»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Новые правки по КТ

Страницы: 12345678910111213

Адвокатша - Сб 08 Июн, 2019 8:13
***Милиция***, молча.. по странной статье "саботаж"

Син - Сб 08 Июн, 2019 8:15
***Милиция***, наймы забомбили, а точнее еленка и ко

Син - Сб 08 Июн, 2019 8:17


Удалено Вс 23 Июн, 2019 10:12 пользователем ~KING~

Адвокатша - Сб 08 Июн, 2019 8:19
Син, tongue rolleyes

Син - Сб 08 Июн, 2019 8:20
Адвокатша, в моей холове лежит больше)

Син - Сб 08 Июн, 2019 8:21
Адвокатша, а все такие, ой алкаш, че он замопнит то ohmy

Син - Сб 08 Июн, 2019 8:23
бомбит пока скола не вернете

***Милиция*** - Сб 08 Июн, 2019 8:31
Ребята, Вы вообще понимаете что такое ТОП Клан ? ТОП = Топовые игроки

В какой Вы игре видели чтобы в ТОП Клане были лов лвл ? Хотите быть ТОПАМИ - берите и оставляйте только 21-22 уровни и убер донатов.

Хотите быть обычным, но нормальным Кланом - не заморачивайтесь.

ВСЕ КТО ПИШЕТ ПРО ОБЩЕНИЕ И ЛЮБОВЬ КО ВСЕМ В КЛАНЕ - как Вам правка помешала эта ?

Син - Сб 08 Июн, 2019 8:34
***Милиция***, давай развею твою мыльность, те кто набраны были до правок, остались в опе

Син - Сб 08 Июн, 2019 8:34
их куда девать?***Милиция***,

***Милиция*** - Сб 08 Июн, 2019 8:35
Я играю в еще одну игру, и там тоже есть топ Кланы - там просто так не попасть вообще, либо ты должен быть супер сильным донатом или хай лвл.
Приём только наверное через постель или за реал


А тут - нытики которые жизни иГРы не видели и хотят и 10 узоров и уровень не хотят брать и не напрягаться.

ТАК ВАМ И НАДО! Пусть Вас теперь с гомном смешают - потому что Вы теперь не нужны им!

***Милиция*** - Сб 08 Июн, 2019 8:36
Цитируя Син:
те кто набраны были до правок, остались в опе


Новая правка, ГК имеет права делать то, что он хочет в связи с политикой Клана

Син - Сб 08 Июн, 2019 8:37
ты не прав, как минимум в том, что ты играешь не в ту игру игру а в эту, и со злом нужно бороться с этим, а не с тем

***Милиция*** - Сб 08 Июн, 2019 8:38
Син, а мне не жалко их. Они откровенно говоря плевали в лицо тем Кланам у которых мало узоров. Погнались с большим узором - вот теперь и получайте. Так им и надо

Син - Сб 08 Июн, 2019 8:39
***Милиция***, не сэрца у вас)

***Милиция*** - Сб 08 Июн, 2019 8:39
Данная правка была завуалирована как сокращение численности Клана. Получилось идеально ;)

Син - Сб 08 Июн, 2019 8:40
***Милиция***, но проблему это не решает

***Милиция*** - Сб 08 Июн, 2019 8:41


Удалено Пн 10 Июн, 2019 15:32 пользователем Play 4fun

Син - Сб 08 Июн, 2019 8:43
***Милиция***, это все цифры, которые можно набаламутить)

Адвокатша - Сб 08 Июн, 2019 8:44
***Милиция***, так мы и не заморачиваемся) Только принимать людей в клан чтобы они потом перешли к топам тоже забили..

Син - Сб 08 Июн, 2019 8:45
пинки подплачивают милиции?

Син - Сб 08 Июн, 2019 8:46
ю сюда добрались

Legion52 - Сб 08 Июн, 2019 8:53
Цитируя Zergas:
lemakc, пока враги ноют на форуме, мы качаемся)

Ну да,некоторые в 4 руки.

Darth Sotona - Сб 08 Июн, 2019 9:21
Син, хватит бухатьmad

KoNneG - Сб 08 Июн, 2019 9:46
Цитируя Dginius:
я вижу что в своей лиге творится естественно, но и ниже лиги тоже думаю не все гладко, стараются для результата впихнуть в заявки хаев, а малые многие в них не попадают, тк многие только в определенное время могут ходить на кв, вы просто лишаете их модуля.

не хрена ты про лиги ниже не понимаешь

aVlad - Сб 08 Июн, 2019 9:56
Цитируя KoNneG:
Цитируя Dginius:
я вижу что в своей лиге творится естественно, но и ниже лиги тоже думаю не все гладко, стараются для результата впихнуть в заявки хаев, а малые многие в них не попадают, тк многие только в определенное время могут ходить на кв, вы просто лишаете их модуля.

https://www.ereality.ru/event/ct/?id=249134 да, 3 топа 2 лиги не пускают прямо никого biggrin

Дракх - Сб 08 Июн, 2019 10:00
aVlad, вы даже согласны в 8 человек ходить, лишь бы не пустить маленьких? это же чудовищноооо sad

KoNneG - Сб 08 Июн, 2019 10:07
Цитируя Син:
чтоп доказать дураку, что два = двум, надо выйти 2)

я вас наверное удивлю, но два не равно двум, например в двоичной системе исчисления два равно 10

KoNneG - Сб 08 Июн, 2019 10:14
Цитируя aVlad:
http://www.ereality.ru/event/ct/?id=249134 да, 3 топа 2 лиги не пускают прямо никого

как я уже говорил лиги еще не устаканились, вы клан 1-й лиги признайте это и идите к пинкам через месяц tongue

Udavv - Сб 08 Июн, 2019 10:23
Цитируя Dginius:
я вижу что в своей лиге творится естественно, но и ниже лиги тоже думаю не все гладко, стараются для результата впихнуть в заявки хаев, а малые многие в них не попадают,

Так разве в этом админы виноваты? Кто у вас в СГ не пускает мелкие и средние левлы? Админ?
Если ты не играешь и нижних лигах и в кланах слабее чем твой, то не надо за них говорить!
Данные правки принесли проблемы только топам, потому что у них возникла конкуренция
А если разобраться, зачем вам столько балов с кт? строить вам не надо, топы граниты на бирже не продают, куда вам их девать? Что бы узоры покупать, вы никогда проблем не испытываете

aVlad - Сб 08 Июн, 2019 10:25
Цитируя KoNneG:
как я уже говорил лиги еще не устаканились, вы клан 1-й лиги признайте это и идите к пинкам через месяц
ну вообще в логе 3 клана первой пятерки второй лиги, а не только мы.

KoNneG - Сб 08 Июн, 2019 10:42
Цитируя aVlad:
ну вообще в логе 3 клана первой пятерки второй лиги, а не только мы.

они могут как то продифилировать не ходя на кт. вы уже нет )

***Милиция*** - Сб 08 Июн, 2019 10:45
Цитируя Син:
пинки подплачивают милиции?


И не только пинки, еще другая сотня Кланов, кто внимательно прочитал о правках. laugh

aVlad - Сб 08 Июн, 2019 12:07
KoNneG,
Цитируя KoNneG:
как я уже говорил лиги еще не устаканились, вы клан 1-й лиги признайте это и идите к пинкам через месяц
вместо нас придут похуже. еще нас добрым словом вспоминать будете. biggrin  и ждать в августе обратно.

kozyafka - Сб 08 Июн, 2019 12:32
сейчас в меня тут накидают помидоров, тухлых яиц и чё там обычно ))
по поводу запрета оффа с флагом - это же тактика, оффнуть флаг, чтобы не дать его врагу, это может решить исход турнира, а так 95% что более сильный клан всё затащит, логичнее было бы оставить выпадение флага, если флагоносца убьёт бот
порезать количество макс игроков в кланах. во всех cool  тогда будет какая-то текучка и хаи будут концентрироваться не в 10-15 топ кланах, но хотя бы относительно равномерно по 1 лиге, а часть ещё и на вторую хватит
привязать кланквесты к количеству состоящих в клане игроков и их силе cool   вроде бы понятно, почему
вообще запилить систему по типу кв-1, когда невыгодно было иметь слишком большое количество секторов, чтобы это как-то компенсировалось минусовой аурой, или повышенными требованиями
потому что на данный момент я вижу всё происходящее просто как подкормку мелких, чтобы топы на них лучше могли накормиться

Любовница БОГА - Сб 08 Июн, 2019 12:35


Удалено Сб 08 Июн, 2019 13:10 пользователем Laras

MaMka - Сб 08 Июн, 2019 12:41
Цитируя Любовница БОГА:
А знаешь как пинок бесил этот момент?
Они дрим-тим выставляют, а им флаги офают.
Вот пауки и достали Лару, что бы эту правку под них ввели.

Откуда ты столько знаешь?? Может пора тебе за клевету присесть?

Адвокатша - Сб 08 Июн, 2019 12:43
kozyafka, согласна полностью

kozyafka - Сб 08 Июн, 2019 12:47
ЗАДАЧА
ДАНО: 10 заявок по 10 мест в день, то есть 70 заявок в неделю на 700 мест, один персонаж максимум может выходить 21 заявку в неделю
ВОПРОС: сколько человек в клане достаточно для того, чтобы закрыть все заявки?
ВОПРОС со звёздочкой: что делать остальным персонажам?
Обязательно учесть бонусы, получаемые в топ клане с постоянными топ узорами, и их влияние на поведение персонажей при решении данной задачи.

Фоти - Сб 08 Июн, 2019 12:57
Пора привыкнуть: что введут-в то и играем. unsure
Хотя можно было бы подумать о разделении заявок по уровням персов (с разным коэффициентом на баллы)...Раздербанить как раз таки на 3 лиги...Пусть хаи екшаются с хаями, с 15-20 лвл, например, во 2 лигу...Маленькие в 3-ей...И все ходят и хоть какая-то честность будет...Ибо многие просто могут забыть про модуль((( Может такой вариант был бы лучше?

kozyafka - Сб 08 Июн, 2019 13:00
Фоти, это было бы слишком логично и половина хаев начала бы проигрывать другим, более сильным хаям, а они же за это не платили )

Фоти - Сб 08 Июн, 2019 13:05
Цитируя kozyafka:
это было бы слишком логично и половина хаев начала бы проигрывать другим, более сильным хаям, а они же за это не платили )

ну так для этого есть 2 другие заявки))) так хоть какой-то шанс побороться за баллы. А так в заявках 1-й лиги одни хаи) не туда и не сюда)

Дракх - Сб 08 Июн, 2019 13:08
мы в первой лиге. У нас нет 10ти заявок с одними хаями. как-то  странно. Может мы в какой-то другой первой лиге sad

Фоти - Сб 08 Июн, 2019 13:12
Цитируя Дракх:
мы в первой лиге. У нас нет 10ти заявок с одними хаями. как-то  странно. Может мы в какой-то другой первой лиге

Я это говорю с целью,чтобы все попали на КТ...а так в топовых кланах половина просто сидит и облизывается. Ведь кому-то может просто нравится сам модуль. Почему они лишены его?

Дракх - Сб 08 Июн, 2019 13:16
Фоти, наверное потому, что в топ-кланах сконцентрировалось слишком много активных игроков. Что привело к определенным негативным нюансам sad   и дабы исправить эти негативные нюансы надо было порезать численность кланов. Порезка может быть прямой, как она уже проходила, но необходимых результатов не принесла, так и косвенной, как идет сейчас. Принесет ли нынешняя порезка нужные результат - покажет время.
Почему половина в топовых кланах лишена КТ - это вопрос скорее к руководству этих кланов. У нас вот с доступом к КТ ни у кого проблем нет.

GangamaN - Сб 08 Июн, 2019 13:18
Цитируя Фоти:
Почему они лишены его?

А почему лоу и мидлы например лишены аленей, МП, Инстов и тд в силу уровневых ограничений? Можно считать, что в некоторых кланах так же ограничение по уровню для модуля КТ .

Фоти - Сб 08 Июн, 2019 13:22
Цитируя GangamaN:
А почему лоу и мидлы например лишены аленей, МП, Инстов и тд в силу уровневых ограничений? Можно считать, что в некоторых кланах так же ограничение по уровню для модуля КТ .

И давно ограничение на 15-19 уровни на КТ??  Про еще меньшие лвлы вообще молчу. До  этих правок каждый мог попасть на КТ...теперь нет. И еще раз напомню, что я имею ввиду только кланы, где топы преобладают. Мало кто захочет менять клан, потому что прижились и им нравится. Не все гоняются за плюшками и самоутверждением.

Фоти - Сб 08 Июн, 2019 13:24
Цитируя Дракх:
Порезка может быть прямой, как она уже проходила, но необходимых результатов не принесла, так и косвенной, как идет сейчас.

очень медленно идет и похоже ни к чему толковому не приведет, вероятнее всего.

GangamaN - Сб 08 Июн, 2019 13:26
Фоти, Нет никакого программного по уровню для участия в КТ. Кто и когда будет ходить решать СК или ГК. Если вы не поняли, я клоню к тому, что нужно наращивать силу персонажа. А если не помните, могу напомнить, как формировались заявки в топ кланах когда ввели КТ.

Дракх - Сб 08 Июн, 2019 13:27
Фоти, ну с момента правки прошло 2 дня. Как бы рано делать какие-то выводы. Вот следующая неделя, когда люди уже будут видеть конкретные плюшки и понимать что хождение/нехождение в КТ приведет к конкретным результатам - сразу будет видно, важно ли им общение в клане, или наоборот они больше рассчитывают на плюшки. Если первое - все останутся в своих кланах. Если второе - начнется отток и распределение активных игроков по другим кланам. В худшем случае - начнется падение онлайна sad

Фоти - Сб 08 Июн, 2019 13:29
Цитируя GangamaN:
А если не помните, могу напомнить, как формировались заявки в топ кланах когда ввели КТ.

Я рада,что этот момент не застала) Поэтому не знаю. Но в любом случае, с того момента прошло не 2 года, а больше.
Цитируя GangamaN:
я клоню к тому, что нужно наращивать силу персонажа

а если не всем это по душе?? Почему должны торопиться на 22 уровни, чтобы тупо попасть в данный модуль?

DU_GALL - Сб 08 Июн, 2019 13:40
Ох уже эти люди, которые нагло врут про то, что им нравится КТ модуль и из-за этого они хотят на него попасть.

GangamaN - Сб 08 Июн, 2019 13:43
Цитируя Фоти:
а если не всем это по душе?? Почему должны торопиться на 22 уровни, чтобы тупо попасть в данный модуль?

По мне так это равносильно : "Хочу в элитку, но я 14го уровня, а она с 15го , сделайте с 14го её " . Так же и про все остальные модули. О! Хочу апать шмотки плазмой, но не хочу 21й, дайте набивать на 19м. ИМХО примерно тоже самое, что и в кт сейчас. Но вы пропустили там где я писал про СК и ГК, как лиц решающих кому идти в кт, а в данном модуле это решающий барьер для желающих участвовать в КТ.

Фоти - Сб 08 Июн, 2019 13:51
Цитируя GangamaN:
а в данном модуле это решающий барьер для желающих участвовать в КТ.

Он стал решающим после правок) До этого таких проблем не было. В топовых кланах теперь, если посмотреть-нет маленьких в принципе. Их просто перестали брать) Встречаются только там, где некем залатать дыры в отсутствии нужного количество хаев, но чтобы ушла макс. заявка.

Фоти - Сб 08 Июн, 2019 14:00
Цитируя Фоти:
По мне так это равносильно : "Хочу в элитку, но я 14го уровня, а она с 15го , сделайте с 14го её " .

Это совсем другой момент. От того,что в КТ перс вырастет до 22 уровня-сила особо не изменится, так как не успеет физически нормально собраться. Не все 24/7 тут сидят.  Дело же не в том, что цифра уровня  маленькая. Перс, который исправно ходил  каждый день в КТ-теперь не может в нее попасть. Почему?  Переходить в другой клан, чтобы попасть в модуль КТ?? facepalm

Любовница БОГА - Сб 08 Июн, 2019 14:06
Цитируя MaMka:
Может пора тебе за клевету присесть?

правда глаза режет?

GangamaN - Сб 08 Июн, 2019 14:06
Фоти, т.е. У вас 50+ человек которые исправно ходили?

Дракх - Сб 08 Июн, 2019 14:08
Фоти, есть еще вариант - договориться в клане, чтобы походами топы делились с нетопами. В конце концов 14 походов дают не намного большее усиление, чем 10-12. Для примера, 14 походов дадут 22му левелу 45 статов интуиции (узор волка, для примера), а 10 походов - 36. Да, это не максимум,  но и не так уж и мало. Зато это позволит сходить в КТ и получить лучшие узоры большему количеству членов клана.

Фоти - Сб 08 Июн, 2019 14:12
Цитируя GangamaN:
Фоти, т.е. У вас 50+ человек которые исправно ходили?

Я говорю за тех, кто исправно ходил и хочет ходить. Я не думаю,что такое количество набиралось хоть в одном из кланов за последнее время до правок.

GangamaN - Сб 08 Июн, 2019 14:14
Фоти, Что мешает ходить сейчас?

Адвокатша - Сб 08 Июн, 2019 14:46
Фоти, ну как бы быстро набрать всем 22 уровни проблему не решит) тогда просто уже 22ые уровни не будут помещаться в заявки)

барбосса - Сб 08 Июн, 2019 15:06
Почитал ...
Смотрю, многие обеспокоены, что малышей из топовых кланов ущемляют и тд. Но! Я пока не увидел отпись ни одного такого ущемленного малыша из топ кланов. Значит всех все устраивает. Пусть они сами там разбираются. Кто не согласится, тот поменяет клан ... а так, из пустого в порожнее.
А по мне сейчас, раньше приходилось минут по 15 сопротивляться, мучиться ... а сейчас красота, что не бой, то против по 2 перса с 2500 статами и в подгузнике столько же ... какают ими. 30 сек и свободен.
Смирился, и пусть кто это придумал: какает кирпичами.

Kudesnica - Сб 08 Июн, 2019 16:50
Требую компенсацию!!!excl excl excl

Udavv - Сб 08 Июн, 2019 16:53
Цитируя барбосса:
Я пока не увидел отпись ни одного такого ущемленного малыша из топ кланов.

А им не когда на форуме писать, они в очереди на кт стоятbiggrin

Udavv - Сб 08 Июн, 2019 16:54
Цитируя Kudesnica:
Требую компенсацию!!!  

сформулируй и приходи еще)) huh

Фоти - Сб 08 Июн, 2019 17:05
Цитируя Адвокатша:
ну как бы быстро набрать всем 22 уровни проблему не решит) тогда просто уже 22ые уровни не будут помещаться в заявки)

я об этом и толкую)

Фоти - Сб 08 Июн, 2019 17:06
Цитируя GangamaN:
Что мешает ходить сейчас?

я не хочу объяснять по второму кругу))  dry

айлина - Сб 08 Июн, 2019 18:15
blink  вы ещё тут? Кт без вас уйдёт) А вообще мне вот моя же идея о флаге,который забирает жизни у напавшего ,как подрыв на мине.понравилась) Второй раз уже можно напасть, без ущерба другому игроку,который рядом окажется. Мне кажется это как то уравновесит возможности кланов,где нет большого количества хаёв. Таки донести флаг и получить за него баллы. Потому что после мины напасть невозможно сразу.  Надо или благо или хил или свои зелья. Опять же раненого легче добить)) Хотелось бы в качестве эксперимента попробовать. Раз уж такие изменения турниров масштабные)

aVlad - Сб 08 Июн, 2019 18:17
Цитируя айлина:
это как то уравновесит возможности кланов,где нет большого количества хаёв
а почему собственно они должны уравновешиваться? хаи тратили кучу времени и денег чтоб стать хаями. с чего вдруг их должны убивать слабые?

айлина - Сб 08 Июн, 2019 18:19
aVlad, а почему нет? ) Разве более слабым кланам лишние баллы помешают? Или под каток нравится попадать?) И не убить,а ранить и не дать возможность отобрать флаг.

r6izhik - Сб 08 Июн, 2019 18:26
18:09:19 fetol для [r6izhik]: уже 10
не успелsad

bimmer - Сб 08 Июн, 2019 19:01
Пауки, дайте Ларе какой то арт колечко или кулончик придумайте) за изменения в лучшую сторону)

Фоти - Сб 08 Июн, 2019 19:33
Цитируя r6izhik:
18:09:19 fetol для [r6izhik]: уже 10
не успел

laugh

r6izhik - Сб 08 Июн, 2019 19:36
Фоти, зато на это успел и на следующее записался. Не буду же я 14х-19х выгонять из заявки чтоб сходить

Фоти - Сб 08 Июн, 2019 19:39
Цитируя r6izhik:
зато на это успел и на следующее записался. Не буду же я 14х-19х выгонять из заявки чтоб сходить

и то правда)))еще на месяц вперед осталось записываться)

~Шило~ - Сб 08 Июн, 2019 19:40
Цитируя Адвокатша:
ну как бы быстро набрать всем 22 уровни проблему не решит) тогда просто уже 22ые уровни не будут помещаться в заявки)

а еще эти 22е будут выглядеть как нормальные 17-18 уровни,но просто с большим кол-м хп вот например пара торопыг https://www.ereality.ru/~~%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85~ https://www.ereality.ru/info2137865, уровень то взяли а вот по престижам,мирке,и плазме немного в очке,поэтому какой смысл газовать?)

Sydius - Сб 08 Июн, 2019 20:05
Цитируя r6izhik:
не успел



Вот и первый страдающий Лоу )))

Несравненная Дива - Сб 08 Июн, 2019 20:37
Не вижу никакой проблемы вообще. Как до правок было не много желающих, и тем более, тех кому нравится КТ, так и после правок их больше не стало. Весь треп ни о чем. И да, где эти мелкие, страдающие от угнетения в клане касательно заявок в КТ? Все хаи пишут. blink

SAIBOT - Сб 08 Июн, 2019 21:17
Я может что то упустил, но когда я был в клане люди просто забивали на кт. По ходу он им очень не нравился, с чего это они сейчас изменят своё мнение.
Да и вообще игра мрёт походу, (Таверна: 104 [1938] )смысл дёргаться перед смертью? лучше уж оставить как есть и наслаждаться последними годами игры)

True Nastya - Вс 09 Июн, 2019 1:48
почти поняла фишку новых правок для не_топов после ответа Laras, не с первого раза, но удалось

нужно сделать рассчёт исходя из того, сколько будешь получать сливая все КТ подряд, но фигача максимальные заявки, открывая сектора, добавить пару случайно дотащенных флагов и сливаясь - но влом самой nblink
в общем, активизируем всё мясо в баллы КТ

гулька - Вс 09 Июн, 2019 7:04
True Nastya, мясо в кт... у нас ваще в кт не попасть ниже 21гоsad

DU_GALL - Вс 09 Июн, 2019 7:05
гулька, иди в призраки.

гулька - Вс 09 Июн, 2019 7:16
DU_GALL, не говори мне куда мне идти и я тогда тоже.. не скажу biggrin

Igrek111 - Вс 09 Июн, 2019 7:36
Недовольных с гулькин нос smile

Тарраска - Вс 09 Июн, 2019 7:41
Цитируя Igrek111:
Недовольных с гулькин нос

Да смотреть надо что принесут еще правки, + пока лиги еще раз перемешаются.

D-Link - Вс 09 Июн, 2019 9:38
А зачем маленьким левелам макс узоры если им даже нету где реализовать те самые узоры?rolleyes

Аллар - Вс 09 Июн, 2019 10:22
Цитируя aVlad:
а середнечков как раз сильно опустили. они теперь во 2 лиге будут получать меньше чем в первой и им самим не будут хватать ни на что, не то что продавать.

Цитируя aVlad:
Цитируя Дракх:
ну и по моим расчетам они как раз таки будут получать больше) даже во 2й лиге.
не будут. сейчас лучший во 2 лиге получает как 30й в первой. а первая будет до 20. ты забываешь что во 2 лиге кроме отсутствия золота еще коэффициент на баллы снижен.


спустя неделю))

Лига #1
6.         Клан  Старая Гвардия [115]         3201

Лига #2
1.         Клан Мудрые странники [89]         3263

aVlad - Вс 09 Июн, 2019 10:52
Аллар, это первый месяц.
2.         Клан Река Времени Река Времени [73] Информация о клане Река Времени        2051
3.         Клан Славяне Славяне [93] Информация о клане Славяне        1425

сейчас лихолесье, эвилы, золотой клуб народ понабирает и все во 2 лиге выровняется на уровне 2к примерно.
и да. я это писал до вторых правок когда баллы за сектора и смерти добавили. там существенный прирост получился сразу.
ну а в первой лиге тоже большой перекос по 2+3 клана чистящих других.

Смерть - Вс 09 Июн, 2019 11:18
aVlad, откуда мы народ наберем?

*АРИСТОКРАТ* - Вс 09 Июн, 2019 11:27
aVlad,
топ хаи из топов все равно идут в топы,Малые если и придут не много,то погоды не сделают.Многие как играли без кланов так и играют,кто в мирке так им и узоры не надо.
В июле будем отгребать и надеяться что граниты продадут.
Сейчас во 2 не плохо,но сливать или не ходить как то не подуше.cool

aVlad - Вс 09 Июн, 2019 11:42
*АРИСТОКРАТ*, Смерть,
Цитируя Смерть:
откуда мы народ наберем?

Цитируя *АРИСТОКРАТ*:
топ хаи из топов все равно идут в топы

топы да, но 19-20 начнут переходить со следующей недели когда разницу в узорах почувствуют. а у топ кланов мест на кт уже не будет.
как там раньше писали - "раньше условием вступления в топ клан было участие в кт, теперь будет "не претендую" на кт"

*АРИСТОКРАТ* - Вс 09 Июн, 2019 11:47
aVlad,
поживем увидим.

aVlad - Вс 09 Июн, 2019 11:59
*АРИСТОКРАТ*, и заметь я про вас не писал, у вас много народу 20+ заявки набирать. существенно для остальных, ну кроме зк, будет

*АРИСТОКРАТ* - Вс 09 Июн, 2019 12:10
aVlad,
УВЫ 20+ есть ,но они не так активны в кт,

Смерть - Вс 09 Июн, 2019 12:29
*АРИСТОКРАТ*, aVlad, проблема уже не в народе а в том что лиги по 20 кланов и на манеже одни и теже...мы с вами попадались за последнюю неделю кучу раз как будто других кланов нет

aVlad - Вс 09 Июн, 2019 13:00
Цитируя Смерть:
проблема уже не в народе а в том что лиги по 20 кланов и на манеже одни и теже...мы с вами попадались за последнюю неделю кучу раз как будто других кланов нет
а их и нет. 70 кт за неделю. даже по статистике если все всегда ходить будут, то по 4 раза все со всеми встречаются.

*АРИСТОКРАТ* - Вс 09 Июн, 2019 13:10
Добавили активным больше нагрузки(увеличив им узоры)Не актив как не ходил так и не ходит,либо по чуть чуть иногда))cool

Адвокатша - Вс 09 Июн, 2019 13:21
Смерть, сколько кланов месяц назад ходило в кт столько и ходит, плюс у вас всего 19 кланов для выбора, плюс не всегда они и идут.. откуда вы будете на другие кланы попадать?

ROF - Вс 09 Июн, 2019 17:18
60 кланов дальше будут участвовать в этом празднике жизни. Когда узоры, практически, ничего не значили, вся эта возня не имела почти никакого значения. Теперь узоры дают неплохой бонус, но большинство кланов, не входящие в эти 60+ топов, практически будут выкинуты из борьбы и возможности получения узоров, а это ещё пока сотни игроков с более-менее активным онлайном. Кто как думает, это будет мотивировать их дальше играть в эту игру или они постепенно будут и дальше забивать на неё? И ещё риторический вопрос, тем оставшимся в 3-х лигах кланам будет интересно драться между собой и надолго ли хватит тех, кто обречён всё время сливать в этих новых КТ?

Аллар - Вс 09 Июн, 2019 17:37
ROF, кто-то забьет(либо на модуль, либо на игру), кто-то уйдет в более активные кланы, что тут гадать

lemakc - Вс 09 Июн, 2019 18:10
Цитируя ROF:
Теперь узоры дают неплохой бонус, но большинство кланов, не входящие в эти 60+ топов...

Да, получается, что 60 кланов, которые сейчас активны в КТ+порядка 15 кланов, которые вне лиг и потенциально хотят участвовать, будут бороться за 20 мест в 3 лиге. Если админы объективно оценивают ситуацию, что 3 лига будет включать больше участников, нежели предполагается сейчас

Дракх - Вс 09 Июн, 2019 18:14
Цитируя ROF:
но большинство кланов, не входящие в эти 60+ топов, практически будут выкинуты из борьбы и возможности получения узоров, а это ещё пока сотни игроков с более-менее активным онлайном.

админами в этом топе не раз говорилось, что при необходимости лиги будут расширены. Текущий состав определялся из текущей активности, которая оставляла желать лучшего sad

Адвокатша - Вс 09 Июн, 2019 18:54
Дракх, может я ошибаюсь, но способ повысить активность довольно странный..

гласка - Вс 09 Июн, 2019 19:16
Адвокатша, хоть не урезают, уже хорошо.

а то скок времени прошло, а еще не все оправились от порезок оникса.

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вс 09 Июн, 2019 19:36
Когда я начал работать  в Корсарах мой клан был слабее всех тех кланов что сейчас в 1 лиге ниже нас, не знаю что дальше будет но надеюсь упрямство в развитии клана и дальше будет поощряться новым продюсером, а пока мы как и раньше в середине лиги но с полным самообеспечением.

Адвокатша - Вс 09 Июн, 2019 19:44
ПРОПАВЕДНИК-АДА, Слава КПСС, Слава КПСС))

Lynx - Вс 09 Июн, 2019 22:00
даже при условии уравновешивания сил за счет утекания кадров от типа топов, потому что они прозаично не могут пробиться в кт, из-за того, что всем ( и почему-то поголовно всем, даже тем, кто был пассивен и сидел тихонечко в уголке) захочется быть сильнее хотя бы потому что усиливаются те, от кого этого даже и не ожидал, предположу, что давка на участие в кт плавно перетечет и в кланы 2 и 3 лиги... ну может ток лето частично спасет тех, которым больше хочется лета, а не задроццтва, но и как почти всегда тут, кто не успел к первичному разбору плюшек, тот вряд ли потом догонит тех, кто заберет свою порцию счастья вовремя)
все таки думается, что стоит наложить какие-то ограны? по лвлам, по количеству боев?

хотя опять же вполне может быть. что все ажиотажные, которых ждет элитка с понедельника, улопаюццо до максимума, и это все немного утихнет)) хотя тут как раз и есть некая закавыка, в элитку ходят не только 22, а и разумные лоу, а их надо вписать, и иногда под асфальтовый каток..

shaman07 - Вс 09 Июн, 2019 22:23
Если сила персонажа не может уменьшиться, а только увеличиваться, то по сути полностью голый персонаж  21-22лвл  может усилить дисквалифицированный  клан для попадания в 3 лигу по силе клана?
Так ли это?

https://www.ereality.ru/info632604  как узнать его силу ?
Когда пересчитывается сила клана при принятии нового персонажа?

Время спекулировать мертвыми душами excl

Dginius - Пн 10 Июн, 2019 1:04
http://prntscr.com/nzouw9 что было
http://prntscr.com/nzov2k что будет при макс узорах клана (14 походов на кв в неделю)

DU_GALL - Пн 10 Июн, 2019 1:07
Dginius, ты что-то путаешь у тебя на 1 скрине как сейчас в инфе 60К мф и там как раз 3 узоры усиленные, дают по 45 статов

Dginius - Пн 10 Июн, 2019 1:13
DU_GALL, это было сразу после 00-00 потом встало на свое место, думаю попробовали и введут после 4-00 сегодня.

lemakc - Пн 10 Июн, 2019 5:08
Я что-то не понял. Считаю по формуле умножающий коэффициент:
Х=1+(20-10)*14/84=2,67
На примере ящера 3: было +30 ловки, стало +40 ловки.40/30=1,33.
Т.е. реально узоры в два раза слабее, чем должны быть по формуле. Или я что-то упустил?

epickby - Пн 10 Июн, 2019 5:54
Цитируя lemakc:
Я что-то не понял. Считаю по формуле умножающий коэффициент:
Х=1+(20-10)*14/84=2,67
На примере ящера 3: было +30 ловки, стало +40 ловки.40/30=1,33.
Т.е. реально узоры в два раза слабее, чем должны быть по формуле. Или я что-то упустил?

ты упустил что было +15 ,  а стало +40

lemakc - Пн 10 Июн, 2019 7:38
Цитируя epickby:
ты упустил что было +15 ,  а стало +40
понял, спасибо. С утра игра мне писала в узорах нормальные данные, а в мои параметры они не поюсовались и статы висели вчерашние. Сейчас обновились и вопрос отпал

lemakc - Пн 10 Июн, 2019 7:51
Кстати, сейчас посмотрел ситуацию в целом и если брать изменения в рунах и узорах, то очевидно, что баланс в игре коренным образом изменён. Практически как при вводе новых артов. Поэтому, на мой взгляд, возможность переодеться без потерь (в виде ОУ или иным образом) о которой пишут многие игроки, вполне обоснованаexcl  
Чтобы обосновать суть дисбаланса приведу один из примеров. В моем клане почти нет магов и вешать сову особого смысла нет. Но если я попадаю на противника с парой узоров совы и этот уголок как и я активно ходит на КТ, то только засчет пары узоров у него идёт + 134 мудры. Это очень существенно, учитывая, что разница в силе стрел укладывается в +/-35 мудры. И это только один пример того, почему произошел существенный перекос в игре. Я могу привести с десяток примеров, в том числе в комбинациях с рунами.

Тарраска - Пн 10 Июн, 2019 8:19
lemakc, не раз писали что Жаегар хочет пересмотреть цифры на вещах. Вот после этого и дадут.

aVlad - Пн 10 Июн, 2019 9:02
Цитируя Dginius:
http://prntscr.com/nzouw9 что было
http://prntscr.com/nzov2k

явный баг в пересчете узоров. ты не один кто с такими завышенными параметрами даже сейчас.
хотя есть и другие, у которых параметры наоборот не изменились по сравнению со вчера, хотя усиление на узорах есть. например вот прямо сейчас смотрю ты на ок. и у тебя 2183 инты и 62008 точки что соответствует скрину "было"

aVlad - Пн 10 Июн, 2019 9:07
DU_GALL,
Цитируя DU_GALL:
ты что-то путаешь у тебя на 1 скрине как сейчас в инфе 60К мф и там как раз 3 узоры усиленные, дают по 45 статов

как я понял первый скрин со вчера. значит должно пройти усиление но его нет. а на втором скрине усиление слишком сильное, и оно реально есть у некоторых персов даже в 9 утра

*АРИСТОКРАТ* - Пн 10 Июн, 2019 9:15
Утром зашел было офигеное усиление,поместье,голосовалку юзнул...уехал по делам,сейчас зашел уже гораздо меньше....вроде усилили,но еще что то как то не понятно правильно все или нет.excl

~Шило~ - Пн 10 Июн, 2019 10:50
Скрытый ап щитов,апнутая руна на защиту есть,а рун допа нет))

*АРИСТОКРАТ* - Пн 10 Июн, 2019 11:10
статы,моды,ХП прыгают переодически то больше,то меньше))
Баги,лаги как обычноcool

Legion52 - Пн 10 Июн, 2019 11:40
Ещё недельку ажиотажа и забьют все на это кт. У нас и 16 уже бегают. Главное баллов чтоб хватало клану а место в лиге это одни понты. Так что думаю никакого особого оттока из кланов не будет.

DU_GALL - Пн 10 Июн, 2019 12:10
Legion52, ты обещал прекратить донатить если оставят правки. Как с этим быть?

Legion52 - Пн 10 Июн, 2019 12:37
DU_GALL, хз на эту хотел но не стал. А там посмотрим будет выгодно почему и нет. Дело не в том что тебе нравится или нет. Противно когда кучка сам знаешь кого лепит игру под себя. Это неизбежно губит игру. А зачем вливать в покойника?

OBOKEP - Пн 10 Июн, 2019 14:07
очередной перл с узорами. Всех игроков из мелких и средних кланов за борт.
Когда же вы будете сначала думать, а потом делать?facepalm

Данкехит - Пн 10 Июн, 2019 15:52
Вы получаете 100 пиастров unsure   на островах тихо и спокойно

гласка - Пн 10 Июн, 2019 16:02
OBOKEP, в смысле?

Дракх - Пн 10 Июн, 2019 16:17
гласка, ну они как бы без узоров. А другие теперь будут с узорами. И получается что они за бортом узорной системы sad

OBOKEP - Пн 10 Июн, 2019 16:27
Цитируя гласка:
в смысле?

в том смысле, что можно теперь уже и на элитку тоже забить, и начинать играть в поместье

Любовница БОГА - Пн 10 Июн, 2019 17:01
Минутка юмора)))
Кризис. Встречаются два ГК:
— Ты своим премию выдаешь?
— Нет.
— И я нет. А они все равно на КТ ходят?
— Ходят.
— И мои ходят. Может, вход платный сделаем?
Проходит неделя.
— Ну как, твои еще на КТ ходят?
— Ага, тока экономить начали!!!
— ?!
— В понедельник приходят, а в пятницу уходят.

гласка - Пн 10 Июн, 2019 17:25
Любовница БОГА, старый анек с 90 годовfacepalm

raubtier - Пн 10 Июн, 2019 18:43
На прошлой неделе давали 0,3 за смерть на последнем месте, а сейчас вот дали 0,32 за смерть... От чего это зависит?

r6izhik - Пн 10 Июн, 2019 18:43
Любовница БОГА, mellow mellow mellow

Igrek111 - Пн 10 Июн, 2019 18:50
Любовница БОГА, mellow
raubtier, от красоты умирания

гласка - Пн 10 Июн, 2019 20:47
OBOKEP, а вы не хотите влится в чей то клан где есть узоры, или бейте балы и сами ставьте узоры.

Тенька - Пн 10 Июн, 2019 21:05
Любовница БОГА, mellow

Табун ежей - Пн 10 Июн, 2019 21:40
Как сказал Лавров -  вот *красавы* facepalm  , все флаги нам отдали,  огромное человеческое спасибо )))
https://www.ereality.ru/event/ct/?id=249532

Lumen - Пн 10 Июн, 2019 21:41
Любовница БОГА, mellow

Darth Sotona - Пн 10 Июн, 2019 21:42
Любовница БОГА, mellow

DU_GALL - Пн 10 Июн, 2019 21:50
Табун ежей, странно что десятка минусов не прилетела на твой пост.

Тарраска - Пн 10 Июн, 2019 21:52
Цитируя Табун ежей:
http://www.ereality.ru/event/ct/?id=249532

А что с Тампами там вышло? они офнулись что ли все?

STAWROSS - Пн 10 Июн, 2019 22:07
Тарраска, они всегда офаются, хотя для меня не понятно в чем суть этой стратегии. "Назло кондуктору пойду пешком (с)"

https://www.ereality.ru/event/ct/?id=249470 между принципом и глупостью тонкая грань, на которой они балансируют с переменным успехом

STAWROSS - Пн 10 Июн, 2019 22:23
DU_GALL, плюсы минусы, кому до них вообще есть дело

***Милиция*** - Пн 10 Июн, 2019 22:29
Эт, а можно чтобы у нас все сдавались ? Я ж, это.... пинков поддерживаю как никак laugh

Мнемоник - Пн 10 Июн, 2019 22:37
https://youtu.be/6CEl4wsgLWg

тактика тампов

Chelentano - Пн 10 Июн, 2019 22:49
тактику тампов могут перенять и другие кланы,попали против пинков и сразу все офф

Табун ежей - Пн 10 Июн, 2019 22:51
Цитируя Chelentano:
тактику тампов могут перенять и другие кланы,попали против пинков и сразу все офф

https://www.ereality.ru/event/ct/?id=249555 да кто же  против то?, кстати  в 2х секторной доступности у Тампов  было 7  флагов. Кому они там  сделали  хуже я хз))

Chelentano - Пн 10 Июн, 2019 22:58
ну будет у вас 16 флагов,сектора не открыты,силы не взяты,много ли вы наберете при таком раскладе?

Дракх - Пн 10 Июн, 2019 22:58
Chelentano, полагаю именно этого они и боятся, и, в виде превентивной меры, стараются облить нас грязью, стремясь показать что такое поведение глупое и недалекое. Чтобы другие о таком даже не задумывались. Поскольку если так будут делать все, то всё, что будут получать пинки - это баллы за флаги. И где они тогда окажутся? wink  Вот и стараются показать себя на форуме во всей красе. Это так мило wub
А нам всего хватает, спасибо за заботу. wub

Табун ежей - Пн 10 Июн, 2019 23:02
давно так не ржал))laugh laugh laugh

ROF - Пн 10 Июн, 2019 23:07
Цитируя Дракх:
полагаю именно этого они и боятся, и, в виде превентивной меры, стараются облить нас грязью, стремясь показать что такое поведение глупое и недалекое.

В следующей правке могут это учесть и такая тактика не будет приносить желаемого. Всё в руках сами знаете кого unsure
Давайте ещё клановых правок, чтобы уж наверняка. Ибо клан - это последнее, что ещё держит как-то здесь, добейте уже полностью, чтобы не мучиться.

diskmaster - Пн 10 Июн, 2019 23:11
Дракх,
это эпик facepalm biggrin

Любовница БОГА - Пн 10 Июн, 2019 23:16
Цитируя ROF:
В следующей правке могут это учесть и такая тактика не будет приносить желаемого.

Следующая правка, за каждого офнувшегося победитель получает 1,5 бала.

Любовница БОГА - Пн 10 Июн, 2019 23:25
http://www.youtube.com/watch?v=NW2owFzyJ2k

барбосса - Пн 10 Июн, 2019 23:30
Цитирую: "... оздоровило турниры и этот процесс оздоровления продолжается и сейчас..."

Близорукость Администрации неискоренима уже видимо. Опять же, вы не подняли интерес к модулю КТ, а просто сыграли на алчности и максимализме большинства. Кто же из задротов и донатов не захочет себе максимальный бонус ... большинство не вылазит из КТ. Вы просто подменяете понятия: добавили очередное задродство, которое выдали за оздоровление. Это же Вы провернули и с тактикой: ибо выдали (подменили понятие) большой ее онлайн за интерес, а на самом деле там также: или ПСЖ ибо перс тыква или обязаловка.

Разрешите откланяться.
(сейчас некоторые пытливые умы полезут смотреть, сколько же раз я сходил в КТ) laugh

Любовница БОГА - Пн 10 Июн, 2019 23:38
барбосса, Ну кто то не игравший в КТ, решил, что игрокам не хватает балов.
Балов стало много. К новому году их у всех будет от слова х*** ***** жуй (чрезмерно много), значит подымут цены.
Ибо не может у пинков и нубов быть одинаковое количество узоров и клановых благ.

DU_GALL - Вт 11 Июн, 2019 0:46
Это что за новая тактика против пинков "набрать говна в рот и плюнуть в них"?
Что с того, что они получат 110 балов вместо 140 только за свое появление на КТ, разве это катастрофа?

shaman07 - Вт 11 Июн, 2019 1:19
Цитируя DU_GALL:
разве это катастрофа

Это плевок не в пауков, а в тех кто это придумал, игнорируя раздел "Предложения"rolleyes

Sizam4ik - Вт 11 Июн, 2019 1:42
Цитируя Табун ежей:
Как сказал Лавров -  вот *красавы*   , все флаги нам отдали,  огромное человеческое спасибо )))
http://www.ereality.ru/event/ct/?id=249532

кушайте, не обляпайтесь. абы паразиты с крестами на спинах были счастливы. облиты со всех сторон грязью и счастливы.

Цитируя STAWROSS:
они всегда офаются, хотя для меня не понятно в чем суть этой стратегии

они не всегда оффаются, а только когда видят крестовых - возможно брезгуют. либо плюют вам в лицо таким образом. доподлинно мне не известно, но думаю примерно так.

Цитируя STAWROSS:
плюсы минусы, кому до них вообще есть дело

вот тут согласен полностью. крестовые паразиты, фигли

shaman07 - Вт 11 Июн, 2019 2:09
Цитируя Sizam4ik:
абы паразиты с крестами на спинах

они членистоногие mad

Sizam4ik - Вт 11 Июн, 2019 3:55
Цитируя shaman07:
они членистоногие

с частью слова согласен wub

MaMka - Вт 11 Июн, 2019 6:30
Цитируя Дракх:
полагаю именно этого они и боятся,

Да ващеlaugh  Пока только долго ржали вчера над вашей "тактикой"facepalm
Цитируя Chelentano:
ну будет у вас 16 флагов,сектора не открыты,силы не взяты,много ли вы наберете при таком раскладе?

А у вас будет 0, вам это зачем??) Просто, чтобы кому то нагадить за свой счет?
Sizam4ik, Сколько же желчи и зависти, из за чего вас так типает?)

ROF - Вт 11 Июн, 2019 7:01
Цитируя MaMka:
Сколько же желчи и зависти, из за чего вас так типает?)

Да дело тут совершенно не в зависти, а в том, что клановую правку сделали под несколько кланов, плюнув на интересы десятков других. А вы просто оказались в числе выгодополучателей этой правки, плюс сыграло то, что админы у вас в клане, значит правка наверняка обсуждалась и вашим кланом одобрена, а интересы других, то такое...

***Милиция*** - Вт 11 Июн, 2019 7:01
Я конечно может и не прав, но почему ж Вы вообще заходите на КТ если уже пинки там ? Как же так, Вы стоите в одной лиге с "Пинками" ? Не заходите вовсе ж. А еще лучше - вторая и третья лига - их там точно нет - Welcome ;)

На зло MaMke уши отморозим (с) средний Клан "Тамплиеры"

***Милиция*** - Вт 11 Июн, 2019 7:03
Цитируя ROF:
Да дело тут совершенно не в зависти, а в том, что клановую правку сделали под несколько кланов, плюнув на интересы десятков других.


Вот так говорят либо ленивые, либо зажравшиеся Кланы которых имеют ТОП Кланы (что логично, надпись то топ - не спроста)

Приведу пример, мы с правками этими с 0 до 6 узоров уже Клан подняли, и это не предел ;)

TheLost - Вт 11 Июн, 2019 7:03
Цитируя DU_GALL:
Это что за новая тактика против пинков


Побеждать их заявки очень сложно, соответственно чаще всего они выходят победителями, в итоге то недовольство правками которое есть у игроков выливается на клан, подозреваемый игроками в использовании инструментов ПУ и финансовом лоббировании.

Ну а формы выражения этого недовольства - дело личное, а мы все люди.

Аллар - Вт 11 Июн, 2019 7:05
Я извиняюсь, но офаться в КТ сейчас, считаю глупым занятием, сейчас баллы дают за любое действие и не важно сколько наберет более сильный соперник баллов, главное себе что то урвать, мы играем в турнир, где нужно заработать баллы себе, своему клану, а не подгадить сопернику, чтобы он получил меньше, не ну подгадить то иногда можно, но не в ущерб своему клану nblink

***Милиция*** - Вт 11 Июн, 2019 7:11
Цитируя TheLost:
Побеждать их заявки очень сложно, соответственно чаще всего они выходят победителями, в итоге то недовольство правками которое есть у игроков выливается на клан, подозреваемый игроками в использовании инструментов ПУ и финансовом лоббировании.


По поводу побеждать - это политика именно Клана и никакого отношения к правкам уже не имеет. Каждый Клан сделал выбор - сбор в ТОП КЛАНЕ ТОП ИГРОКОВ и занятие первых мест или сбор солянку.

Я еще раз убеждаюсь в том, почему Вы решили что в иГРе должны быть слабые игроки в ТОП Клане идти в первую очередь на КТ ? Вы имея низкие показатели и далеко не топ игрок (при сравнении с ТОПами) захотели максимальные бонусы > значит должны чем то жертвовать > Вас не будут пускать на КТ и Ваш Клан будет занимать лидирующие позиции, но без Вас.

Либо второй вариант > Вы топ Клан, у Вас все игроки ходят на КТ > Вас убивает ТОП КЛАН С ТОП ИГРОКАМИ.

По поводу ПУ - дело каждого, мне лично это никак не мешает. А Вы злитесь ибо у Вас нет такой возможности или что ?

***Милиция*** - Вт 11 Июн, 2019 7:13
Когда Вы наконец то поймете, что нельзя и рыбку съесть и на КТ пойти...

ТОП КЛАНЫ ДЛЯ ТОП ИГРОКОВ!!!

Хотите быть в ТОП Клане = значит не будете ходить на КТ (не дадут) = логично

Где Вы видели ТОП Клан в других играх где берут всех подряд ?

TheLost - Вт 11 Июн, 2019 7:20
Цитируя ***Милиция***:
А Вы злитесь ибо у Вас нет такой возможности или что ?

Вы где то в моём ответе нашли эмоции к Пинкам ? Их там нет, вы ошиблись.

***Милиция*** - Вт 11 Июн, 2019 7:22
Цитируя TheLost:
Вы где то в моём ответе нашли эмоции к Пинкам ? Их там нет, вы ошиблись.


Потому что делать такие заявления - нужны доказательства. А если есть доказательства - почему их не передадите СП для дальнейшей работы ? А сейчас это так "пшык" и клевета...

TheLost - Вт 11 Июн, 2019 7:24
Цитируя ***Милиция***:
делать такие заявления - нужны доказательства


Прошу еще раз внимательно перечитать моё сообщение. Там нет ни негатива в сторону обсуждаемого клана, ни заявлений о каких-либо нарушениях УК ГР.

***Милиция*** - Вт 11 Июн, 2019 7:27
TheLost, Да, я понял, прошу прощение, просто Вы представитель Клана подозраваемый игроками в проституции и неадекватном поведении но я так наверное не считаю, но все ж написал именно так

Дракх - Вт 11 Июн, 2019 7:30
Аллар, ходите, урывайте. Мы ж никого ни к чему не принуждаем и не склоняем) Мы просто не хотим тратить свое время на конкретный клан. В ущерб это нашему клану, или нет - мы можем определить и сами. Кому-то это не нравится? А мы здесь при чем? huh  
Вообще не понимаю зачем пинки это вынесли на форум. Вы получаете от наших действий больше баллов? Ну так радуйтесь. Нет же, чего-то не хватает, надо прийти на форум, полить нас грязью... Странные люди sad

***Милиция*** - Вт 11 Июн, 2019 7:32
Дракх, Красивый ответ.

Учитесь Наёмники, Косы, Диваны как нужно отвечать ;)

***Милиция*** - Вт 11 Июн, 2019 7:43
Давайте я в двух словах опишу что сейчас происходит.

Пинки используют тактику - в КТ пускают ТОП Игроков и зарабатывают максимум баллов
(Минус- недовольства других игроков не попадающих на КТ, которые стараются не выносить недовольства на форум)

Трио Кланов - используют тактику: Хотим первые места занимать и хотим всех на КТ пустить
(Минус - склоки в КЧ из-за того что заявка собирается за 1 секунду, не всем получается вступить на КТ, сбор не ТОП игроков приводит к поражению на КТ. В итоге - Администрация во всем виновата)

Ребята, не Администрация виновата, а политика Ваших Кланов...

Лейя дель Кара - Вт 11 Июн, 2019 7:49
Цитируя ***Милиция***:
прошу прощение, просто Вы представитель Клана подозраваемый игроками в проституции и неадекватном поведении но я так наверное не считаю, но все ж написал именно так

laugh  ой, жжешь с утреца)))

Любовница БОГА - Вт 11 Июн, 2019 8:02
Цитируя ***Милиция***:
Учитесь Наёмники, Косы, Диваны как нужно отвечать ;)


Просто Даркху уже дошло в чем проблема правки Кт, а тебе к сожалению еще нет.
Но эти не страшно. Всегда есть медленные люди.

***Милиция*** - Вт 11 Июн, 2019 8:05
Любовница БОГА, Если Вы своим массовым нытьем ничего не испортите будет все замечательно. До правок = 0 узоров, с правками = 6 узоров. Да, хреновые правки. Все делалось для одного Клана, для нашего ;)

Кстати, говорят что уже сервера отключают за свет, они не досчитались 20 долларов Ваших laugh

***Милиция*** - Вт 11 Июн, 2019 8:12
Давайте во вторую лигу тоже минимум проход 3 человек - тогда вообще будет идеал ;)

***Милиция*** - Вт 11 Июн, 2019 8:20
Мне интересно, когда Вы играете в бета версию иГРы Вы так же жалуетесь ? Подождите 3 дня будет исправление "багов и нюансов" А то сейчас всю желчь потратите и не останется на четверг

KoNneG - Вт 11 Июн, 2019 8:24
Цитируя ***Милиция***:
Мне интересно, когда Вы играете в бета версию иГРы Вы так же жалуетесь ? Подождите 3 дня будет исправление "багов и нюансов" А то сейчас всю желчь потратите и не останется на четверг

насколько я понял, там будет не исправление, а дополнительная премия за походы в кт, которую давно уже просят.
Правда пока ессно не понятно как они это реализуют, а то может опять казначеи будут рвать волосы везде и сыпать это везде пеплом.

***Милиция*** - Вт 11 Июн, 2019 8:29
KoNneG, обещали ввести какие то еще задания для КТ, в любом случае правки по КТ пошли, ждем только четверга или четвергов laugh

Любовница БОГА - Вт 11 Июн, 2019 8:40
Цитируя ***Милиция***:
До правок = 0 узоров, с правками = 6 узоров.


Я рада за тебя.
Ты нашел свое счастье в этой жизни.
У тебя есть 6 узоров.

А я несчастный человек, у меня появилось по 4-6 часов свободного времени каждый вечер.
Я рыдаю.sad

***Милиция*** - Вт 11 Июн, 2019 8:41
Любовница БОГА, Приходи к нам в Клан ;)

r6izhik - Вт 11 Июн, 2019 8:45
А у меня есть 9 узоров и количество затраченного на игру времени особо не изменилосьblink

barbarian2 - Вт 11 Июн, 2019 8:51
r6izhik, я вижу узоры у вам максимальные - 14 кт за неделю отвоевали? видно времени хватает на это, а у кого 5 раз в неделю это максимум получалось, те в хвосте поезда остаются, 1 раз в день на кт не у всех получалось думаю (не один я такой), теперь же надо по 2 раза в день ходить чтоб по узорам не просесть, логично обязаловка только нарастает, спс за правки

r6izhik - Вт 11 Июн, 2019 8:54
barbarian2, ну да, я вот уже вижу, как благодаря 50-80 лишним статам убиваю фуллиндивидовrolleyes   наверняка в элитке будет +10 мест вверх из-за узорчиков, даже поясок возьму, ведь жизни стало на целую тысячу большеwub

barbarian2 - Вт 11 Июн, 2019 9:03
r6izhik, понятное дело с фуллиндивидами нам не ровняться, но 60-100 статов, 1000 хп и 2000% мф разницы вполне смогут затащить бои которые ты раньше сливал

r6izhik - Вт 11 Июн, 2019 9:05
barbarian2, очень маловероятно то, что у человека, способного выделить под элитку время, достаточное для выхода на какие-то места, отличные от 70-, не будут хоть какие-то усиленные узоры, вот честно.

Glock - Вт 11 Июн, 2019 9:13
Один вопрос, когда уже ЛБ получит пожизненный бан на форуме за клевету и мразматический бред, который она несет с основания данного топика.facepalm

Любовница БОГА - Вт 11 Июн, 2019 9:15
Glock, Это угроза? blink

STAWROSS - Вт 11 Июн, 2019 9:20
Glock, не пиши про ЛБ ее тут один фиг нет, у нее появился вагон времени для реала и ей не до граней и форумов.
И без угроз давай. От снайпера не спрячешься, максимум умрёшь уставшим (с)

Glock - Вт 11 Июн, 2019 9:20


Удалено Вт 11 Июн, 2019 16:48 пользователем Play 4fun

Любовница БОГА - Вт 11 Июн, 2019 9:23


Удалено Вт 11 Июн, 2019 16:49 пользователем Play 4fun

DU_GALL - Вт 11 Июн, 2019 11:33
Цитируя TheLost:
Побеждать их заявки очень сложно, соответственно чаще всего они выходят победителями, в итоге то недовольство правками которое есть у игроков выливается на клан, подозреваемый игроками в использовании инструментов ПУ и финансовом лоббировании.

дичь
типа до правок они побеждали, а потом рааз и перестали

STAWROSS - Вт 11 Июн, 2019 11:49
DU_GALL, как я понял суть претензий к нам, в том, что до правок мы могли сделать 4 заявки с хаями в которых с большой долей вероятности побеждали.
Из-за отсутствия постоянного онлайна у 70% игроков клана, мы не могли делать все заявки, но отсутствие активных игроков было НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ.
Кланы которые имеют более высокую явку и бОльшее кол-во хаев и крепких 22-21сидели ровно и все их устраивало.
После правок мы стали добавлять в Тиму больше активных хаев, при этом никто почему то не задумался оценить, тот факт, что они у нас есть и те обстоятельства, почему их нет в их кланах.
Но это НЕ НАША ПРОБЛЕМА.
Сейчас мы делаем заявки сильные и заявки для 15-20 вообще без хаев, узоры должны получать все кому они реально нужны.

Обвинения в ПУ и лоббировании членов администрации это паранойя. Покажите мне хоть один клан в котором не было бы факта ПУ или давайте пруфы, что мы проплатили Ларас и других членов администрации.
А так всё это сплошная демагогия. Не можешь ходить в КТ, ходи как раньше - получай старые узоры, можешь сходи получи новые

Через пост вам пинки во всем виноваты, сидят минусуют друг другу, да хоть обминусуйтесь, нам до виолончели.

*Iscander* - Вт 11 Июн, 2019 11:52
где вы увидели правки) Вначале что появляется? правильно цветочки) ждите ягодки)

*Iscander* - Вт 11 Июн, 2019 11:59
https://www.youtube.com/watch?v=0N7PjEZ3ZS0

Данкехит - Вт 11 Июн, 2019 12:15
STAWROSS,  резать пинков mad

Страницы: 12345678910111213