»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Новые правки по КТ

Страницы: 12345678910111213

***Милиция*** - Ср 12 Июн, 2019 21:02
excl До взрыва осталось менее сутокexcl

~Шило~ - Ср 12 Июн, 2019 21:40
VERTU, можно и увеличить,в вк например запустить как приложение)))

ЗИЛИМ - Ср 12 Июн, 2019 21:43
***Милиция***,
да растянули тягомотину на 3 недели, чтоб больше ничего не делать. по предыдущим годам потеряли - "наконец то лето" и ветеранские бои начала лета.dry

DU_GALL - Ср 12 Июн, 2019 21:45
ЗИЛИМ, это они так повышают болевой порог.

Смерть - Ср 12 Июн, 2019 22:22
не понимаю что мешает в соответствии с текущими комплектами привести в порядок все а не пичкать по чсуть чуть создавая вид огромной проделаной работы?
почему знаки дп до сих пор не привели в норму? почему статуя до сих пор дает бонусы как от старых комплектов? это что 2 года делать нужно? в коде одни цифры на другие заменить?

***Милиция*** - Ср 12 Июн, 2019 22:24
Смерть, люди раз в неделю без задержек делают правки. С учетом того что с правления Шкара и Оникса это и так огромный шаг вперед. Спасибо им за это.

Aduha - Ср 12 Июн, 2019 23:14
Цитируя ***Милиция***:
Смерть, люди раз в неделю без задержек делают правки. С учетом того что с правления Шкара и Оникса это и так огромный шаг вперед. Спасибо им за это.

1й раз милиции плюсанул! Ну действительно, нам впервые пообещали обновы каждую неделю и они выполняют "какими бы они не были"! не припомню подобных сдержанных обещаний от прошлых гд,админов,непонятных людей и тд.

Табун ежей - Ср 12 Июн, 2019 23:42
...

DU_GALL - Ср 12 Июн, 2019 23:58
Aduha, ну если быть честными, никогда в истории ГР так быстро не допиливали и не обновляли

Хомякадзе - Чт 13 Июн, 2019 2:10
Вы еще не поняли? Там где нельзя поднять онлайн - надо сохранить текущее задротство, дабы как то выплывать. Нам давным давно сказали, что в ГР уже никто не вкладывается, елочку нам не переплюнуть, поэтому надо сохранять баланс, чтоб хватало денег вообще не закрыть к  хренам) Если нет игроков, чтобы делать 1 кт в день - надо дать возможность текущим игрокам делать 3 кт в день - смекаете ? (с)

Все хотят количества, которого нет - уплотняемся качеством - простая, но не всем приятная логика.

Когда начнем валить в другие игры - вот будет сюрприз)

P.S. по поводу позитивной статистики баллов КТ -  мы все еще ждем прочие правки, включая какие то по премиям - как вкатят привязку или оплатам баллами - так и сведут все на нет

***Милиция*** - Чт 13 Июн, 2019 8:38
Хомякадзе, Простите, но кто Вас обязывает ходить по 3-7 раз в день на КТ ? Нам не то что планку поставили, просто сделали возможность получения максимального бонуса путем задротства

Максимум - не значит что каждый игрок должен ходить с максимальным бонусом...

Мышление людей просто уникальное, почему Вы не поднимаете кипишь про то что есть магазин ДП, и не все успевают купить там лоты ? Почему не каждый может себе сделать 15 плащ ?

Ребята, максимальный бонус от узора - не значит обязательство, а значит приоритет для Вас. Вы хотите получить его, значит Вы должны что то дать взамен...

***Милиция*** - Чт 13 Июн, 2019 8:42
Представьте что Вы работаете до 18-00 и у Вас зарплата 1000 долларов. И тут бац директор говорит:

- Кто хочет получать 1200 долларов тот работает до 20-00

Вася работает до 20-00 получает 1200  долларов, а Петя завидует Васи, потому что тот получает больше, хотя тот работать на хочет до 20-00 у него ж семья, дети...


P.S. забыл добавить, директор сказал что мест на работу до 20-00 только 10, и не все могут получить (по идеологии наших КТ)

Кто поймет - тот молодец, а кто нет...

KoNneG - Чт 13 Июн, 2019 9:10
Цитируя FrostMoon:
то есть +63% это не позитивная динамика?

обидно не то, что у меня корова сдохла, обидно, что у соседа выжила (с)

Данкехит - Чт 13 Июн, 2019 9:51
Цитируя VERTU:
Это игра прошлого века

шо , опять ? blink  
#резатьонлайн mad

Igrek111 - Чт 13 Июн, 2019 9:56
Резать донаторов mad

Любовница БОГА - Чт 13 Июн, 2019 10:57
Цитируя Igrek111:
Резать донаторов

И точников. blink

~ Неманьяк ~ - Чт 13 Июн, 2019 11:08
Любовница БОГА, huh  резать точников, а уворотов вырезать

Любовница БОГА - Чт 13 Июн, 2019 11:17
~ Неманьяк ~, А нас за шо?ohmy  
Лучше КТ убрать из игры, пока админы новый модуль не разработают.

aVlad - Чт 13 Июн, 2019 11:37
Любовница БОГА, ~ Неманьяк ~, лучше у критов +10% убрать или одной из школ уворотов +10% добавить

Igrek111 - Чт 13 Июн, 2019 11:39
Предлагаю всем добавить!

айлина - Чт 13 Июн, 2019 12:01
Igrek111, вот это правильно)) чтоб всем хватило))
А вообще,бесплатный сыр только в мышеловке (и то условно бесплатный))
Будем привыкать к новым реалиям, потому что назад никто не откатит по всей видимости)

Любовница БОГА - Чт 13 Июн, 2019 12:14
Цитируя Igrek111:
Предлагаю всем добавить!

по 50 грамм к обеду

~ Неманьяк ~ - Чт 13 Июн, 2019 12:29
Любовница БОГА, dry  ты на пляже, на солнце пить низя!

Любовница БОГА - Чт 13 Июн, 2019 12:33
~ Неманьяк ~, Так я мороженное хотела...

Igrek111 - Чт 13 Июн, 2019 12:39
Любовница БОГА, фу, кака

Любовница БОГА - Чт 13 Июн, 2019 15:05
На этой неделе хоть новшества нормальные, не портили игру.
Но и ошибки не исправляли.

Alansha - Чт 13 Июн, 2019 17:46
Правки КТ - отчаянная попытка админов поднять онлайн. Поймите, что поднять онлайн можно только за счет новых игроков. Но этот вариант не реален изза постоянных усилков за задротство.

А в КТ серьезно уже давно мало кто играет и многим этот модуль надоел, как и кланы с постоянными зазываниями на КТ.  Да и вообще, у кланов не осталось ни каких целей, кроме как КТ.

shaman07 - Чт 13 Июн, 2019 18:09
пора делать обнул и рестарт сервера с откатом на 7 лет назад laugh

Alansha - Чт 13 Июн, 2019 18:15
Цитируя shaman07:
пора делать обнул и рестарт сервера с откатом

все усилки, кроме вещей, должны быть временными. В ДП2 ранги были временными и это стимулировало пвпшить. Сейчас набил на знаки и золото, норму сделал и забыл. То же надо с престижем и элиткой.
Какой нормальный человек захочет начинать играть, где у него нет ни малейшего шанса догнать задротов. Даже если купить топарты, отсутствие усликов ставит крест на развитие.

~ Неманьяк ~ - Чт 13 Июн, 2019 18:27
Alansha, пвп, престиж не трогай, ускорители вводятся для них... зонты там всякие, рабы, акции;
а с элиткой полностью согласен, только почему-то ты забыл упомянуть про мирку и поместье excl

Вильёр - Чт 13 Июн, 2019 18:47
Цитируя Alansha:
Даже если купить топарты, отсутствие усликов ставит крест на развитие.

Например я никак не могу догнать МП, а они дают слишком много. Если плазму с вороном, я догоню... то МП никак
А это наводит на мысль, зачем сильно стараться, если всё равно невозможно не то что, догнать, а просто приблизиться

aVlad - Чт 13 Июн, 2019 19:05
Цитируя ~ Неманьяк ~:
только почему-то ты забыл упомянуть про мирку
мирка до 10 ступени с привязкой к определенным статам было вполне хорошо продумана.

Udavv - Чт 13 Июн, 2019 19:56
Цитируя Alansha:
Какой нормальный человек захочет начинать играть, где у него нет ни малейшего шанса догнать задротов.

А ты как хотел? Раз и догнал? А к чему тогда люди задрачивали что бы подняться? Что бы их потом быстренько догнали?

~ Неманьяк ~ - Чт 13 Июн, 2019 20:03
Udavv, он другое имеет ввиду, вот есть в играх салки, топы лютуют и т.д но гонка то не вечно идет, а определенное время, сезон, год, два, 5 лет... в ГР некоторые достижения вообще никогда ни при каких условиях не получить уже, даже за донат такой возможности нет, хотя как по мне это нонсенс

Udavv - Чт 13 Июн, 2019 20:06
~ Неманьяк ~, ну я и говорб что народ в свое время заработал это, назадротил, поэтому он сильнее

~ Неманьяк ~ - Чт 13 Июн, 2019 20:13
Udavv, ага назадротили, вот и в элитке борьба ведется только между ними, а как другим пробиться? т.е ты играешь 15 лет и только поэтому ты должен наслаждаться всё оставшееся время, а смысл у других какой, особенно у новеньких(вот их и не видно)?

aVlad - Чт 13 Июн, 2019 20:18
~ Неманьяк ~, ну юленька не так давно играет biggrin

diskmaster - Чт 13 Июн, 2019 20:21
Цитируя Alansha:
Но этот вариант не реален изза постоянных усилков за задротство.

и тут же
Цитируя Alansha:
все усилки, кроме вещей, должны быть временными. В ДП2 ранги были временными и это стимулировало пвпшить. Сейчас набил на знаки и золото, норму сделал и забыл. То же надо с престижем и элиткой.

у меня порвалась логика. Саша, или задротство и временное или не задротство и постоянное.

~ Неманьяк ~ - Чт 13 Июн, 2019 20:27
aVlad, не трогай святое)) кроме нее еще есть уникумы на 15+ уровнях, посмотрим когда они все апнут 22, но такого не будет laugh  если завтра произойдет сбой и все получат 22 в страшном сне, тут 10 этажный вой поднимется

aVlad - Чт 13 Июн, 2019 20:28
diskmaster, странно что порвалась, он все вполне понятно написал.
постоянные только вещи. все остальное временное с разными обозримыми сроками.

барбосса - Чт 13 Июн, 2019 22:01
— А где же Ваш клан, капитан? — Присматриваю его тут.

Zdorovyak - Чт 13 Июн, 2019 22:21
Ничего полезного не увидел в этой правке,касательно больших кланов. Печально.
Кланы стали такими не за один день и не за один месяц.
Ограничения были по количеству людей в клане. Не прокатило. Кланы как были так и остались в основном в том же количестве.
Так давайте введём КТ по несколько заходов. Ввели. С кланов люди не ушли опять же. Ажиотаж появился. Хаи ходят в кт. Круто. Но опять же с кланов люди не идут.
Так давайте сделаем ограничения по походам в виде узоров. И тут что получаем. Люди хотят в кт чтобы получить Макс Профит от узоров. Соответственно чтобы были балы команда должна быть не слабая. Но,увы. В кланах есть от малого до старшего и малыши тоже ходят в элитку и на Ок ,им так же надо усилятся. Соответственно итог. Хотите вы или не хотите. Мы(кто-то там, где-то там) так решили. Вам не место в таких кланах,валите в другие ходите в кт там и нам все равно,что в клане есть товарищи, друзья и не важно что уже несколько лет в клане. Вали оттуда ,если хочешь получить плюшки.

Пы.сы. все что получили ,это не приятную ситуацию по походам в кт,среди активов в любом клане. Спасибо. Ввели в кланы, темы для общения, возмущение и обид

Адвокатша - Чт 13 Июн, 2019 22:32
Zdorovyak, Сейчас подойдет дядя Милиционер и объяснит где и в чем ты не прав)

shaman07 - Чт 13 Июн, 2019 22:38
Полция! Полция! МИЛИЦИЯ !!!

Вильёр - Чт 13 Июн, 2019 22:46
Цитируя Zdorovyak:
Ничего полезного не увидел в этой правке,касательно больших кланов. Печально.
Кланы стали такими не за один день и не за один месяц.
Ограничения были по количеству людей в клане. Не прокатило. Кланы как были так и остались в основном в том же количестве.
Так давайте введём КТ по несколько заходов. Ввели. С кланов люди не ушли опять же. Ажиотаж появился. Хаи ходят в кт. Круто. Но опять же с кланов люди не идут.
Так давайте сделаем ограничения по походам в виде узоров. И тут что получаем. Люди хотят в кт чтобы получить Макс Профит от узоров. Соответственно чтобы были балы команда должна быть не слабая. Но,увы. В кланах есть от малого до старшего и малыши тоже ходят в элитку и на Ок ,им так же надо усилятся. Соответственно итог. Хотите вы или не хотите. Мы(кто-то там, где-то там) так решили. Вам не место в таких кланах,валите в другие ходите в кт там и нам все равно,что в клане есть товарищи, друзья и не важно что уже несколько лет в клане. Вали оттуда ,если хочешь получить плюшки.

Пы.сы. все что получили ,это не приятную ситуацию по походам в кт,среди активов в любом клане. Спасибо. Ввели в кланы, темы для общения, возмущение и обид


Яростно плюсую. Но я думаю, что снова ничего не получится, из топланов уйдут единицы. А остальные как то будут ходить в Кт, равно как и не будут вливать ради руля в КТ.

DU_GALL - Чт 13 Июн, 2019 22:50
А магов ведь не слабо подняли. Теперь как во времена когда косы на кликере скупали все 8 или 9 узоров 3 медведей.
Четыре третьих медведя усиленных в 3 раза, это довольно приличный буст магоуворотов, при этом остаются слоты чтобы еще затариться ящерами

барбосса - Чт 13 Июн, 2019 23:12
Мы сидели и вникали,
Разбирали, собирали,
Замеряли, вычисляли,
Днями, сутками, ночами.

Умножапи и делили,
Выбирали или-или,
...
Мы по новой за расчеты
Может там у нас просчеты,
Может что-то упустили,
Не нашли, не уследили

Вдруг не то мы вычисляли
Днями, сутками, ночами.
...

Исправить уже ничего нельзя, но окончательно испортить - ещё можно.

zZarazza - Пт 14 Июн, 2019 11:10
Цитируя DU_GALL:
косы на кликере скупали все 8 или 9 узоров 3 медведей.

можно пруф?
Zdorovyak, ты забыл упомянуть порезку возможности как-то помогать соклану под флагом "мы боремся с мультами"
а так да, плюсану

The Unique - Пт 14 Июн, 2019 11:32
Цитируя Вильёр:
Например я никак не могу догнать МП

В принципе по всему можно догнать, правда с запозданием в некоторых случаях пару лет, все зависит от онлайна и  денег...Тут вопрос в том стоит ли оно того что бы догонятьcool  
думаю куда интересней был бы принцип игры,не 10 лет дрочить 1 модуль как у нас в игре ,а по  пару модулей в год с финишем в них.. это во первых не будет давать  супер перевеса  ни кому и  не будет надоедать игрокам,ну и периодически новое  обычно возобновляет интерес ...wub  
даже Тактика она хоть и уг как по мне, но мне интересно было пройти карту первую  и забыть.но нет перевели все в задротство и в каком то роде обязаловку для игроков сделав дейлики и пещеру повторяющуюся..

lemakc - Пт 14 Июн, 2019 11:33
У нас теперь другая проблема, весь актив отстрелялся к пятнице до максимума. Теперь на выходных некому на КТ ходить. Если кто-то хочет участвовать в КТ по выходным, то милости просим)

Alansha - Пт 14 Июн, 2019 11:50
Разница в силах кланов гигантская: первуй по силе клан 34к, а 8 - 11к. Необходимо учитывать этот фактор при определении числа команд в лигах лигах. Если команд на турнире 3, то и число команд в лиге должно быть кратно 3м.

В нормальных турнирах система пирамиадальная: чем выше лига, тем меньше команд.
Логично сделать так 9 - 18 - 36(или 45).
Переход между 1 и 2 - 1 клан(вылетет последнего и переход первого). между 2 и 3й - 3 клана.

aVlad - Пт 14 Июн, 2019 11:56
Alansha, это правильно написал, но числа кланов в лигах увеличить надо хоть до 15-25-45. и переходы по 3-5-7
Но при этом надо умудриться сделать так чтоб последний клан высшей лиги получал не меньше чем чем 2-3 меньшей.
и количество походов сократить с 14-21, до 10-15 хотя бы

Alansha - Пт 14 Июн, 2019 12:04
aVlad, 12-24-36 переходы 2 и 4. 15 слишком много на верху.
Колличество макс походов можно сделать пропорционально лиге.

Данкехит - Пт 14 Июн, 2019 13:02
Alansha, aVlad,  а где высшая лига ? blink

Igrek111 - Пт 14 Июн, 2019 13:08
Alansha, aVlad, и наивысшая

DU_GALL - Пт 14 Июн, 2019 13:24
Alansha, и наверху пишется вместе

shaman07 - Пт 14 Июн, 2019 13:51
Цитируя zZarazza:
можно пруф?

какой тебе пруф?
Все видели по десять мишек у кос или ты думаешь что при КВ никому кроме кос узоры медведей не нужны были ?  собственно это и привело к ограничению по установке однотипных узоров.

скифа - Пт 14 Июн, 2019 14:10
Верните старые КВ, где была интрига, союзы, договоры, когда ждали КВ всем кланом, обсуждали тактику и стратегию,  и радостно кричали, когда своим , не самым сильным составом валили топовые кланы.

Hellwarrior - Пт 14 Июн, 2019 14:38
Прям вообще расстроили новые КТ. Может сделать подлиги по уровням? Мне тоже очень хочется помочь клану и так же хочется набить на узоры. Но при наборе заявки всегда уступаешь место тому, кто сильнее, за редким исключением. и получается для клана ты бесполезен, а иногда и абуза (в разрезе КТ) По сути игроки до 21+ уровня в топ кланах бесполезны. Что теперь делать 11-19м? mad

The Unique - Пт 14 Июн, 2019 14:55
Цитируя Hellwarrior:
По сути игроки до 21+ уровня в топ кланах бесполезны

во многих играх в основном принцип такой,что чем больше уровень,чем сильнее игрок тем он более востребован,как по мне у нас это еще не так сильно реализовано..а даже по большей части не как. на 22 делаешь все тоже что и на ниже уровнях  только сложнее все становится и более скучнее..  есть же всегда возможность уровень взять..просто в нашей игре это добавляет множество не интересных трудностей - вот это нужно править,что бы игроки хотели играть и брать уровни,а не сидеть и выживать или выжирать(кто как) на ниже уровнях..
как по мне нужно просто добавить для ниже уровней какой то смысл в клане,например задания квесты и тд. что бы те кто не может по какой то причине ходить в кт,мог бы за те вещи получить тот же бонус (в виде серы,узоров и тд)
а вообще  сделать смысл,интерес и возможность в них расти.. а то сейчас
нет не какого  интереса игроку с 15 прыгнуть на 20-21 за скажем пол года и там забить или играть в фазенду(если конечно не вольет он пару десятков уе)

HardStyle! - Пт 14 Июн, 2019 15:06
Кроме поместья и лотереи сейчас  ничего не интересно tongue

Igrek111 - Пт 14 Июн, 2019 15:06
The Unique, а я предлагал ввести квесты, ресурсы, модули уровневые, т.е. открывающиеся по мере получения уровней и нельзя взять сразу квест для 20 уровне не пройдя поэтапно 10, 11... 19

HardStyle! - Пт 14 Июн, 2019 15:07
Цитируя Igrek111:
ввести квесты, ресурсы, модули уровневые

Да толку не будет  facepalm

Хомякадзе - Пт 14 Июн, 2019 15:09
Цитируя Hellwarrior:
Что теперь делать 11-19м?


качаться на 21

Цитируя The Unique:
нет не какого  интереса игроку с 15 прыгнуть на 20-21 за скажем пол года


почему нет?
1. На 21 вырастают доходы во всех модулях - как ни крути одеваться сильно проще и быстрее, чем на 15
2. Даже без какого-либо фулл арта игрок на 21 будет  более сильным и полезным в кт, чем без того же фулл арта на 15

Я не вижу никаких трудностей игры на 22 - все проще чем внизу - алени всегда собираются и дают за них больше, на ОК при правильном событие еда всегда есть на любой зуб и вкус, хаоты стабильны и быстры при макс выхлопе, поместье дает больше, как ни крути, а открывается ТО - ужраться и пойти бить хоть понемногу могут все (а это по началу свободный доступ к петам для хаотов и ок, к рабам на ремесле, поваре и эвелире - опять же скорость, доходность и комфорт игры). На кт опять же больше шансов попасть и выше коэффициент итогового усиления.

Так какие такие трудности есть на 21-22, которые мешают брать уровни? по-моему одни плюсы.

Igrek111 - Пт 14 Июн, 2019 15:10
HardStyle!, если сделать квест для 22 уровней на сжигание ведьмы неужели ты не побежишь брать лвл? dry

HardStyle! - Пт 14 Июн, 2019 15:15
Цитируя Igrek111:
если сделать квест для 22 уровней на сжигание ведьмы неужели ты не побежишь брать лвл?

Нет  не вижу смысла!

Igrek111 - Пт 14 Июн, 2019 15:16
HardStyle!, ведьмины сиси смотрят на тебя с грустью sad

DU_GALL - Пт 14 Июн, 2019 15:33
Igrek111, и обязательно каждоуровневый квест на донат.

The Unique - Пт 14 Июн, 2019 16:34
Цитируя Хомякадзе:
Я не вижу никаких трудностей игры на 22

Хомякадзе, я то с тобою согласен но только в плане дохода,а не в плане интереса игры,сам быстро качнулся и оделся все что на мне эт просто много времени и задротства.но реально на 22 уровне нефиг делать оно скучно,в доганялки играться?? для этого  нужно заливать постоянно и онлайн 24+ часа в сутки))). Мне интереснее было до 22  играть ...
и смотри если быстро взял 21-22 уровень и ты в плохом шмоте,то и поиграть нормально не сможешь не в одном из модулей.. а это и есть проблема для многих,кроме самого интереса на уровне.

Хомякадзе - Пт 14 Июн, 2019 16:48
The Unique, я делал так как описал - взял 21 и фармил ТО не для апов плазмой, а для всяких петов и рабов - собирать на шмот как ни крути так быстрее и приятнее, чем сидеть годами на 15-20. Я если честно на уровнях не засиживался и принципиальной разницы в игре не замечал На 21 мне наоборот все стало интереснее и приятнее, даже ОК стал намного легче в условиях недофулла - даже если перс хилый, то можно качаться на 18-19 - их опять же намного больше, чем еды для 15 уровня) Ну и так везде по мелочам и как-то все не так уныло. Ну это сугубо мое мнение, у меня пока что даже ТО не вызывает отвращения - с вороном так вообще огонь, но мои вкусы специфичны laugh   

Цитируя The Unique:
и смотри если быстро взял 21-22 уровень и ты в плохом шмоте,то и поиграть нормально не сможешь не в одном из модулей..


а на меньших уровнях в плохом шмоте играть разве легче и интереснее?))

HardStyle! - Пт 14 Июн, 2019 16:57
Цитируя Хомякадзе:
а на меньших уровнях в плохом шмоте играть разве легче и интереснее?))

Сейчас в любом шмоте если не Донн плохо играть

KoNneG - Пт 14 Июн, 2019 17:08
Цитируя The Unique:
и смотри если быстро взял 21-22 уровень и ты в плохом шмоте,то и поиграть нормально не сможешь не в одном из модулей.. а это и есть проблема для многих,кроме самого интереса на уровне.

учитывая. что сейчс уже на 17-м появляюцца люди в атуине (я ниже персов не вижу. ибо фильтр). то какая разница на каком уровне им сливать?

noiyjq - Пт 14 Июн, 2019 17:09
Цитируя Хомякадзе:
а на меньших уровнях в плохом шмоте играть разве легче и интереснее?))

Например события по типу склепа легче на тех уровнях проходить так себе одетым, чем в фуле за 1к на 20, поскольку сила ботов берется от среднего игрока. Но это один из немногих плюсов лоу-лвл.

KoNneG - Пт 14 Июн, 2019 17:18
Цитируя noiyjq:
Например события по типу склепа легче на тех уровнях проходить так себе одетым, чем в фуле за 1к на 20, поскольку сила ботов берется от среднего игрока. Но это один из немногих плюсов лоу-лвл.

тут двойственно, да на лоу проще играть в пве модулях слабо одетым персам за счет того. что средняя сила игроков и соответственно мобов напротив ниже.
Но. как уже выше правильно сказал хомякадзе, на 20-м при прочем равном ты быстрее наберешь все то. что ты набираешь сидя на 17-19 ... и итог будет одинаковым, только времени ты на это потратишь в несколько раз больше. То есть сидя на 17-19 ты наберешь на фулл ерма(к примеру) за 2 года и придешь такой себе веселый на 20-м в ерме. в тоже время будучи просто на 20-м ты этот фулл ерна возьмешь за пол года. Таким образом один на 20-м в фулле ерма через 2 года. а другой С ТЕМ ЖЕ результатом. но быстрее.

Про 21-й не говорю. я там еще не был. но подозреваю. что там еще проще будет за счет ТО и потоку голды с него.

Хомякадзе - Пт 14 Июн, 2019 17:24
KoNneG, ну поток это громко сказано laugh   но ручеек для решения насущных рутинных проблем вполне норм) самое элементарное - добавляется возможность крутить повара и ремесленника нон стоп, а это самый эффективный генератор серы - без них собирать новые серные арты чистой воды мазохизм

KoNneG - Пт 14 Июн, 2019 17:31
Цитируя Хомякадзе:
ну поток это громко сказано

все познаецца в сравнении, на 20- от там да ручеек.

HardStyle! - Пт 14 Июн, 2019 17:43
Цитируя Igrek111:
ведьмины сиси смотрят на тебя с грустью

Расчехлил бы змею но не вижу biggrin

Udavv - Пт 14 Июн, 2019 18:52
Hellwarrior, В другой клан переходи, где дадут возможность ходить в КТ и все

-Into The Future- - Пт 14 Июн, 2019 19:05
Цитируя Udavv:
В другой клан переходи, где дадут возможность ходить в КТ и все

А зачем ему переходить в другой если этот во всем устраивает? Или из за правок теперь все должны под них подстраиваться?) Я в диванах с самой регистрации персонажа...и меня все устраивало , даже на великий "раанор" я закрывал глаза.. но теперь на самом деле попасть на кт довольно проблематично..Приходится либо весь день караулить свободное место в заявке, либо стоять в сторонке. Потому что от тебя "якобы" нет толку, пусть ты даже трижды топ на своем уровне..:(

Udavv - Пт 14 Июн, 2019 19:11
Цитируя -Into The Future-:
А зачем ему переходить в другой если этот во всем устраивает? Или из за правок теперь все должны под них подстраиваться?)

А где ж его все устраивает, если он хочет ходить в КТ но не может? Значит все таки что то не устраивает

Udavv - Пт 14 Июн, 2019 19:12
Цитируя -Into The Future-:
Я в диванах с самой регистрации персонажа

Ну правильно, потому что раньше брали всех подряд, лишь бы чаще в КТ клан ходил и флаги таскал, а сейчас все так как есть - топ клан для топ игроков

-Into The Future- - Пт 14 Июн, 2019 19:14
Всех подряд никогда не брали)

Смерть - Пт 14 Июн, 2019 19:15
-Into The Future-, Udavv, и сейчас всех подряд берут...

-Into The Future- - Пт 14 Июн, 2019 19:27
Цитируя Udavv:
топ клан для топ игроков

А чем он не топ?)

Glock - Пт 14 Июн, 2019 19:47
9/21wub

Udavv - Пт 14 Июн, 2019 20:17
Цитируя -Into The Future-:
А чем он не топ?)

А это у ваших соклан уже спросить надо

zZarazza - Сб 15 Июн, 2019 12:41
facepalm кликуерасты против пушников...
надоело, чет новое придумайте:)

$Стилет$ - Сб 15 Июн, 2019 17:02
давайте куклами играть в кв  как на одл)   пусть побеждает лучший biggrin

FrostMoon - Сб 15 Июн, 2019 17:43
$Стилет$, и на ок!

metrix - Сб 15 Июн, 2019 19:31
FrostMoon, ваще везде! blink

брателлаХХ - Сб 15 Июн, 2019 19:36
А интересно за какие заслуги СПшникам узоры усиливать будут? И в каком размере?
Ауры величие клана у них есть, как будто максимальные ступки имеют, хоть в КТ и не ходят. Так и тут думаю все по максимуму получат.

pamish - Сб 15 Июн, 2019 19:44
новые правки - отстой

сделайте кланы макс вместимостью по 50 человек
причем только 25 процентов из них могут быть 22е

не входящие в топы перельются в др кланы и начнется движуха - дайте всем равные шансы
тогда станет интересно

и почему коэффициент баллов в кв в зависимости от места? если 5 челов в одной команде уделали 10 челов в другой - тоже должен быть коэффициент

и проход в лиги сделайте равным - 3 перса в команде
почему в 3й лиге проход 3 а в 1, 2й - 5?

Вы игру добьете своими "правками"

хватит слушать 10 человек и мнениями тысячи пренебрегать
тысяча уйдет - останутся 10 - и что будет в результате?

Тарраска - Сб 15 Июн, 2019 19:48
Цитируя pamish:
сделайте кланы макс вместимостью по 50 человек
причем только 25 процентов из них могут быть 22е

wacko

Necrophag - Сб 15 Июн, 2019 20:01
pamish,  ты же устал от кланов, чего тогда лезешь сюда?? Сиди там у себя и уставай дальше tongue

KoNneG - Сб 15 Июн, 2019 20:11
Цитируя pamish:
почему в 3й лиге проход 3 а в 1, 2й - 5?

потерпите 2 недели и у вас будет проход 3 перса.

Данкехит - Сб 15 Июн, 2019 21:50
сейчас должен выйти дарт сотона с предложением - резать магов blink

Lumen - Сб 15 Июн, 2019 23:52
Данкехит, он в псжblink

True Nastya - Вс 16 Июн, 2019 2:57
резать магов blink

Scifsyyh - Вс 16 Июн, 2019 4:20
Цитируя Данкехит:
сейчас должен выйти дарт сотона с предложением - резать магов

Цитируя True Nastya:
резать магов

Насть, ты теперь и сотоной еще играешь?huh

Udavv - Вс 16 Июн, 2019 9:24
pamish, ваш клан сходил в кт пару раз за месяц, тут не дело в каких либо правках

Любовница БОГА - Вс 16 Июн, 2019 12:23
Udavv, Ну как много народу в клан пришло по итогу правок?
Или специально не берешь, что бы в третью лигу упасть?

KoNneG - Вс 16 Июн, 2019 12:47
Цитируя Любовница БОГА:
Udavv, Ну как много народу в клан пришло по итогу правок?

чет ты долго в ПСЖ уходишь

Любовница БОГА - Вс 16 Июн, 2019 13:03
KoNneG, Про мое ПСЖ это мамка придумала, к ней все вопросы

Udavv - Вс 16 Июн, 2019 13:20
Любовница БОГА, А я вообще то ни разу и не говорил о том, что жду притока игроков к себе в клан...
Меня новые правки более чем устраивают
Те кто ходил в кт они и продолжают ходить, кто не ходил, продолжают на форуме ныть, вот и все

r6izhik - Вс 16 Июн, 2019 15:44
Любовница БОГА, а про то, что ты из клана выйдешь тоже не ты говорила?unsure

FrostMoon - Вс 16 Июн, 2019 16:50
r6izhik, бесполезно.
Она уже давно заднюю врубила. Вела себя как типичный шантажист - "Я то..." да "Я сё..."
А как до дела, дак сразу пшик.
В ближайшее время еще и на КТ начнет ходить. Вот увидим... biggrin biggrin biggrin

Любовница БОГА - Вс 16 Июн, 2019 16:52
Цитируя r6izhik:
а про то, что ты из клана выйдешь тоже не ты говорила?

НивыгоняютЪsad (

Тарраска - Вс 16 Июн, 2019 20:44
Цитируя Любовница БОГА:
НивыгоняютЪ

http://forum.ereality.ru/topic157155/page1.html это так, если ты не в курсе, что есть такая опция.

kozyafka - Вс 16 Июн, 2019 21:41
что-то не осилю я 100+ страниц, расскажите мне, кому не лень: теперь при оффе только флаг выпадает или вообще все достижения обнуляются?

aVlad - Вс 16 Июн, 2019 21:46
kozyafka, флаг падает

shaman07 - Вс 16 Июн, 2019 23:26
А при оффе двух команд на первых секундах, третьей команде победителю засчитает все 10 флагов незанесенных и все сектора острова доступные для разведки ?
Если следовать логике админов, то должно быть именно так blink

Дракх - Пн 17 Июн, 2019 7:38
shaman07,сектора засчитываются по мере их открытия. Если какие-то сектора не открыты - они не засчитываются. huh

shaman07 - Пн 17 Июн, 2019 19:55
Дракх, почему тогда флаги засчитываются, если  ты их не принес на базу?

ROF - Вт 18 Июн, 2019 7:55
shaman07, потому что так было сделано изначально. Все оставшиеся на поле флаги попадают выигравшей команде, даже те, что не найдены.

shaman07 - Вт 18 Июн, 2019 8:25
ROF, тогда повторю вопрос. Почему с секторами изначально противоположная ситуация ?rolleyes     Почему все оставшиеся на острове сектора не засчитываются, те что остались неоткрытыми?

ROF - Вт 18 Июн, 2019 9:05
shaman07, потому что секторы - это продукт нового ГМ и это надо у него спрашивать, почему флаги идут по одной логике, а секторы по другой.

VeHoM - Вт 18 Июн, 2019 22:01
Надо и флаги по новой системе, не открыл флаг всё минус баллы, чтобы не бежали сразу врага выносить

*Iscander* - Вт 18 Июн, 2019 22:28
как тактика надоела так и кт апостылет  ) просто потому что очередная обязаловка

Данкехит - Ср 19 Июн, 2019 8:44
Цитируя *Iscander*:
тактика надоела

laugh  а мне чета зашла , только в неё и гамаю последние пару месяцев wub

Любовница БОГА - Ср 19 Июн, 2019 10:39
*Iscander*, Данкехит, Завтра введут новую "супер-пупер" правку и онлайн резко выростет до 20к игроков, вернуться все кто бросил игру. И все будет супер.

В другом мире...

*Alhimik* - Ср 19 Июн, 2019 11:08
Эээ.... Это какой то протест против системы или глюк ?
https://www.ereality.ru/event/ct/?id=250739

Леонор - Ср 19 Июн, 2019 11:11
*Alhimik*, типа протест. Он неэффективен, но тампы думают иначе

Табун ежей - Ср 19 Июн, 2019 11:44
Цитируя *Alhimik*:
Эээ.... Это какой то протест против системы или глюк ?
http://www.ereality.ru/event/ct/?id=250739

Это безлимитная прокачка  балами  от  хороших друзей  Пинков)))laugh

Любовница БОГА - Ср 19 Июн, 2019 11:54
Цитируя *Alhimik*:
Эээ.... Это какой то протест против системы или глюк ?
http://www.ereality.ru/event/ct/?id=250739


Это протест. Наверное.

Глюк это когда консультант нападает на живой труп. Хотя вроде по документации это нельзя сделать.

Данкехит - Ср 19 Июн, 2019 11:56
Цитируя Любовница БОГА:
Глюк это когда консультант нападает на живой труп. Хотя вроде по документации это нельзя сделать.

laugh  с консами ваще много глюков

Леонор - Ср 19 Июн, 2019 15:45
Цитируя Любовница БОГА:
Глюк это когда консультант нападает на живой труп.

unsure  а можно лог?

Любовница БОГА - Ср 19 Июн, 2019 17:49
Леонор, А зачем? Обвинения в использовании бага для победы все равно не будет.

Значит улыбаемся и машем.
http://www.youtube.com/watch?v=H8s-oH36k18

r6izhik - Ср 19 Июн, 2019 19:14
Любовница БОГА, mellow  mellow  mellow  
Да как бы о этой фиче известно почти сразу с тех пор, как ввели живые трупы
Когда ты вмешиваешься в бой на острове крови, то сначала у тебя есть табличка со сводкой боя, ну там кто где стоит и всё такое, и уже в этой сводке ты жмешь кнопку "напасть".
Но, никто не заставляет тебя нажимать на эту кнопку. Ты можешь нажать на нее когда угодно и тебя пустит в бой, лишь бы там был кто-то живой и не 1,5
Цитируя Любовница БОГА:
Хотя вроде по документации это нельзя сделать.

В документации нет ничего про то, что на живой труп нельзя нападать

Любовница БОГА - Ср 19 Июн, 2019 19:37
r6izhik, Фича, так фича. Только теперь о ней знают все. И не тратят редкие свитки, которые в принципе стоят реальных денег.

Улыбаемся и машем.

r6izhik - Ср 19 Июн, 2019 19:38
Любовница БОГА, smile smile smile

Табун ежей - Ср 19 Июн, 2019 19:51
Цитируя r6izhik:
Да как бы о этой фиче известно почти сразу с тех пор, как ввели живые трупы
Когда ты вмешиваешься в бой на острове крови, то сначала у тебя есть табличка со сводкой боя, ну там кто где стоит и всё такое, и уже в этой сводке ты жмешь кнопку "напасть".
Но, никто не заставляет тебя нажимать на эту кнопку. Ты можешь нажать на нее когда угодно и тебя пустит в бой, лишь бы там был кто-то живой и не 1,5

кому было известно?)) а ваще ахренеть конечно , поздравляю,  свитки заклинателя резко упали в  цене  за реал)

r6izhik - Ср 19 Июн, 2019 19:55
Табун ежей, как минимум активным посетителям эпиков

Табун ежей - Ср 19 Июн, 2019 20:09
Цитируя r6izhik:
Табун ежей, как минимум активным посетителям эпиков

это явная бажная уязвимость свитка

r6izhik - Ср 19 Июн, 2019 20:09
Табун ежей, почему?

Табун ежей - Ср 19 Июн, 2019 20:10
Цитируя r6izhik:
Табун ежей, почему?

найди в  документации, как напасть на  труп?  и  главное , можно ли напасть на него?

r6izhik - Ср 19 Июн, 2019 20:13
Табун ежей, могу так же сказать - найдите в документации, почему на него напасть нельзя.

Табун ежей - Ср 19 Июн, 2019 20:15
Цитируя r6izhik:
Табун ежей, могу так же сказать - найдите в документации, почему на него напасть нельзя.

приятной игры.

Леонор - Ср 19 Июн, 2019 20:35
r6izhik,
Цитируя Документация:
Вмешательство в бой происходит через клик правой кнопкой мышки на нике персонажа, участвующего в бою, выборе опции «напасть» и подтверждении желания вмешаться в бой, либо через клик левой кнопкой мышки на нике персонажа и подтверждения желания вмешаться в бой.

Вот в доках не написано, что нельзя нападать на погибших персонажей. Значит - можно. А у меня не получается. Баг?

shaman07 - Ср 19 Июн, 2019 20:35
Цитируя Табун ежей:
Это безлимитная прокачка  балами  от  хороших друзей  Пинков)))

знал я одного товарища, который на  форуме сознался что он на кликерке сидел, после чего получил соответствующее наказание.
всех пинков за неоднократную прокачку тампами в бан rolleyes    тампам штраф 30%

2. Финансовая прокачка — сделки по принятию или передаче денежных и иных материальных средств, совершенные с нарушением установленного порядка.
Незаконно полученные денежные или иные материальные средства подлежат конфискации.
На персонажа, незаконно передавшего денежные или иные материальные средства, налагается штраф в размере 30% от переданных средств.
На персонажа, незаконно принявшего денежные или иные материальные средства, налагается штраф в размере 30% от полученных средств.
На посредника, помогавшего осуществить незаконные операции, налагается штраф в размере 30 % от безвозмездно полученных средств.
При прокачке предметами игрового мира за золото, 1 золото приравнивается к 1000 серебра.
Рецидив: блок персонажа.

Табун ежей - Ср 19 Июн, 2019 20:45
Цитируя shaman07:
знал я одного товарища, который на  форуме сознался что он на кликерке сидел, после чего получил соответствующее наказание.
всех пинков за неоднократную прокачку тампами в бан     тампам штраф 30%

а ты не путаешь теплое с мягким? )))
Ребята  решили,  за  счет  собственных балов,  прокачать   клан пинков, вот и все ))
А вот судя по  твоему  суждению, все , кто побеждает в хаоте  при сдающихся  врагах,  надо  блочить?))
Хотя, судя, по ответам консов,  то, что не прописано в  доках, все фича))) так что расслабься)cool biggrin

shaman07 - Ср 19 Июн, 2019 20:47
Цитируя Табун ежей:
так что расслабься)
Табун ежей, фуххх, спасибо, полегчало... чуть не обосрарадовался от счастья wink

shaman07 - Ср 19 Июн, 2019 20:56
Цитируя Табун ежей:
Ребята  решили,  за  счет  собственных балов,  прокачать   клан пинков, вот и все ))


А Дракх ,вполне может быть в заложниках у сексиohmy

Malish 196sm - Ср 19 Июн, 2019 21:41
Табун ежей, до пинков ты был менее разговорчив...

Табун ежей - Ср 19 Июн, 2019 21:47
Цитируя Malish 196sm:
Табун ежей, до пинков ты был менее разговорчив...

вот блин))  а я и не знал)) спалился))laugh

Любовница БОГА - Ср 19 Июн, 2019 21:48
Цитируя Леонор:
Вот в доках не написано, что нельзя нападать на погибших персонажей. Значит - можно. А у меня не получается. Баг?

Ну так ты и не консультант. С тобой вопрос не обсуждали. Вот ты и не знаешь как.

Но это не важно. Улыбаемся и машем. И не тратим лишние деньги на бесполезный товар.

r6izhik - Ср 19 Июн, 2019 21:52
Цитируя Любовница БОГА:
Но это не важно. Улыбаемся и машем. И не тратим лишние деньги на бесполезный товар.

https://i.imgur.com/NpPtytC.png
Как и 12 лет назад, стабильность

Любовница БОГА - Ср 19 Июн, 2019 21:57
r6izhik, https://www.youtube.com/watch?v=H8s-oH36k18

r6izhik - Ср 19 Июн, 2019 21:57
Любовница БОГА, https://i.imgur.com/NpPtytC.png

shaman07 - Ср 19 Июн, 2019 22:00
удл

Леонор - Чт 20 Июн, 2019 21:10
r6izhik, а мне почему не отвечаешь?)

r6izhik - Чт 20 Июн, 2019 22:01
Леонор,  (не написано, что нельзя нападать на умерших) != (можно нападать на умерших)

Леонор - Пт 21 Июн, 2019 5:44
Цитируя r6izhik:
найдите в документации, почему на него напасть нельзя.

Цитируя r6izhik:
(не написано, что нельзя нападать на умерших живой труп ) != (можно нападать на умерших живой труп)

Значит, нападать на живой труп нельзя, правильно понимаю?

r6izhik - Пт 21 Июн, 2019 6:54
Леонор, или можно или нельзя. Но как напасть на живой труп, если его нет в списке на локации? А вот в бой вмешаться можно с помощью того, что написано на прошлой странице.

aVlad - Пт 21 Июн, 2019 8:35
r6izhik, для того чтоб напасть через таблицу надо держать ее открытой с момента живого перса. это маловероятно. а вот как вмешиваться без этого?

r6izhik - Пт 21 Июн, 2019 9:06
aVlad, на ок никак, только вот через такую фичу с таблицой, ну или стандартно через "напасть"

Леонор - Пт 21 Июн, 2019 9:14
r6izhik, эх, потестить бы эту "фичу", ибо я не уверен что  с открытой таблицей можно напасть на умершего

r6izhik - Пт 21 Июн, 2019 9:15
Леонор, открытая таблица предлагает вмешатся в бой, а не напасть на умершего.

shaman07 - Пт 21 Июн, 2019 17:32
Статистика монет следопыта
Всего выбито за событие: 1
Всего использовано в турнире: 0
Всего в наличии: 1
Сегодня выбито: 0

а монеты рандомно сыпет ?
Почему вчера была монет , а сегодня нет ?

phoenix - Пт 21 Июн, 2019 17:36
shaman07, не повезло. Там 0.5% шанс на выпадение монеты. Теперь либо ещё каких-то ботов в следопыте искать или просто за этот день монеты не будет

Дракх - Пт 21 Июн, 2019 17:37
shaman07, шанс выпадения монеты - 0,5%. Не накопительный (с) Новостнаяunsure

shaman07 - Пт 21 Июн, 2019 17:43
phoenix, Дракх, спс

Igrek111 - Сб 22 Июн, 2019 13:56
Уберите вылеты из лиги вообще, сделайте 3 лигу все кланы вне 1 и 2 лиг.
Пусть потихоньку зарабатывают и развиваются

Тарраска - Сб 22 Июн, 2019 14:16
Цитируя Igrek111:
Уберите вылеты из лиги вообще, сделайте 3 лигу все кланы вне 1 и 2 лиг.

НЕТ, вылет нужен, просто надо красиво все оформить. У нас более 100 кланов реально мёртвые.
Допустим мой клан. Нафиг он в лигах?? А вот вдруг мы обьеденимся под флагом Аддамсов с другим кланом, и что ждать три месяца? Сделать взнос, допустим, 20к серы и у вас будет возможность ходить в КТ в третей лиге со следующего месяца. Нет денег? Сиди по кд 3 месяца. 20к это условно, можно любой ценник рисовать

Felina2008 - Пн 24 Июн, 2019 11:43
Цитируя Igrek111:
Уберите вылеты из лиги вообще, сделайте 3 лигу все кланы вне 1 и 2 лиг.
Пусть потихоньку зарабатывают и развиваются

Яростно плюсую!!! Мы ходим на кт как можем, у меня в первую неделю были полные шимиты и по дням, и потом недельный. Но мы вылетаем, ибо у нас просто маленький клан без хаев, и пофик что мы активные...
Сделайте вылет при 0 походов, или, например, меньше 30 походов в месяц. Ибо мелкие кланы при вылете теряют возможность вообще вернуться... Сейчас вылетят около 30 активных кланов, а вернуться можно по 5... Считаем...

Смерть - Пн 24 Июн, 2019 12:44
Felina2008, вы просто не играете...у вас есть хай которого я не могу убить а значит как минимум должны быть гдето рядом с нашим кланом

VeHoM - Пн 24 Июн, 2019 13:21
Смерть, один хай погоды не сделает, но что актива нет с этим согласен, мы вот из за проблемы актива идём в третью лигу)

Смерть - Пн 24 Июн, 2019 13:43
VeHoM, скажи это лиху лесному

VeHoM - Пн 24 Июн, 2019 14:14
Смерть, у него более 70 походов, и он не хай, он монстр)

Igrek111 - Пн 24 Июн, 2019 14:21
VeHoM, он - они

Igrek111 - Чт 27 Июн, 2019 4:52
http://forum.ereality.ru/topic219383/last.html huh
Зарубили предложение на корню sad

TheLost - Чт 27 Июн, 2019 6:21
Оставлю на всяк случай картинкой - http://prntscr.com/o7882a

з.ы. Не разрешайте во время смены неопытных игроков писать на форуме)) Этого из графика убрать, от работы отстранить) biggrin

TheLost - Чт 27 Июн, 2019 9:06
Что же выкатят сегодня ? Зимние встречи ? Или новые события/объекты на КТ ?.. Ваши ставки ?

aVlad - Чт 27 Июн, 2019 9:08
Цитируя TheLost:
Что же выкатят сегодня ? Зимние встречи ?
лучше бы правки по покупке узоров и доработку автовыплат.

Veneno - Чт 27 Июн, 2019 9:16
TheLost, злой ты. Человек может сам первый раз на кт пошел unsure

TheLost - Чт 27 Июн, 2019 9:18
Цитируя aVlad:
лучше бы правки по покупке узоров


А что там править, ящеров же много продаётся..

aVlad - Чт 27 Июн, 2019 9:29
TheLost, в каком месте?

Veneno - Чт 27 Июн, 2019 9:31
aVlad, ящеры даже счас на бирже лежат.
О, уже купили, 2 штуки лежали.

zZarazza - Чт 27 Июн, 2019 13:16
TheLost, laugh КРАСИВЧИК!!!

matematik - Чт 27 Июн, 2019 13:21
Оставьте 3 лигу в таком же колличестве клановwub

Igrek111 - Чт 27 Июн, 2019 17:20
Норм, 4 лига будет

Бальдр - Чт 27 Июн, 2019 17:21
Почему абсолютно все правки нацелены на подъем топ-кланов? Давно пора ввети ограничение по местам в кланах и произвести чистку неактивных, сделать регистраицю клана за голд, причему дорогую и перераспределение и ценность кланов переосмыслятся. Сейчас это помойка из пустышек и от силы 30-40 активных кланов, остальные для отдыха хаев на шаровых абилках (мой случай).

Сейчас в любой игре дикие рамки по кол-ву участников клана, постоянно идут чистки  обновления состава с целью усиления, регулярная ротация. Для примера в одной из мобильныз игр (не буду рекламировать) любой топ-клан может принят максимум 62 игрока, и в топ-5 сидит элита с донатом, который и не снился граням, а там , на минуточку, миллионы игроков. У нас же топ-кланы имеют лимит по 200 человек (каждый 10-ый активный игрок в оналайне), создавая места для всех, кому не лень.

Данкехит - Чт 27 Июн, 2019 17:37
Не совсем понятен принцип Продления ступени участника клановых турниров , добавили ступени это хорошо , повысили привлекательность турнира , но .. зачем или почему начислили эти ступени динозаврам и любителям этого модуля ?  Характерно что при продлении мирки и рангов ДП такого не случилось blink  .

Принцесса печали - Чт 27 Июн, 2019 17:44
585 баллов? издевательство, больше 1000 было, порезали ступень не за что не про что

Хомякадзе - Чт 27 Июн, 2019 17:46
Принцесса печали, видимо, ты переоценила свою мощь laugh  сколько было турниров, столько и показывает)

DU_GALL - Чт 27 Июн, 2019 17:56
Бальдр, в Вове нет никаких рамок по кланам. Там их тысячи на каждом сервере

Laras - Чт 27 Июн, 2019 17:57
Цитируя Принцесса печали:
585 баллов? издевательство, больше 1000 было, порезали ступень не за что не про что

Никто не трогал текущие значения, которые были набраны игроками до продления ступеней.

Цитируя Бальдр:
Давно пора ввети ограничение по местам в кланах и произвести чистку неактивных,

Так это и делается с помощью правок по возможности походов в КТ. Только учитывая то, что не все игроки играют в ГР с целью лидирование (ваш случай), мы не режем хардкорно численность, а даем выбор. Если в твоем клане тебе не хватает места в КТ, а ты хочешь ходить 14 и более кт - меняй клан. Вот ротация и происходит. По поводу чистки неактивных - тоже планируются правки.

Цитируя Данкехит:
Не совсем понятен принцип Продления ступени участника клановых турниров , добавили ступени это хорошо , повысили привлекательность турнира , но .. зачем или почему начислили эти ступени динозаврам и любителям этого модуля ?  Характерно что при продлении мирки и рангов ДП такого не случилось.

Прооблема в том что после того как игроки уперлись в максимум победы на ступке продолжали расти и было нечестным срезать то, что уже было. В случае с рангами, там пвп-опыт расти перестает, поэтому проблемы такой нет. Тут я бы сказала ошибочно не сделали лимит, поэтому имеем что имеем.

KoNneG - Чт 27 Июн, 2019 17:59
интересно по чем будут мишки на ауке? папитсот?

Бальдр - Чт 27 Июн, 2019 18:00
Цитируя Laras:
Так это и делается с помощью правок по возможности походов в КТ. Т

Просто проведите аудит кланов на предмет активности, выявится, что кланы с численностью 20+ имеют актвиность в 5-6 челвоек от силы, из которых многие играют в разное время, потому сборы впринципе невозможны. Сделали бы фишку автодозаполнения заявки ботами, к примеру, я залез - 2 безмозглых бота-болванки 17-20 уровня шарятся и собирают флаги. А то как не крути - мне придется сейчас менять клан в пользу плюшек. Мелкие кланы тупо нецелесообразны, нет никаких предпосылок к развитию, только если это не клан друзей из 5-6 хаев изначально.

Принцесса печали - Чт 27 Июн, 2019 18:04
Цитируя Laras:
Цитируя Принцесса печали:
585 баллов? издевательство, больше 1000 было, порезали ступень не за что не про что

Никто не трогал текущие значения, которые были набраны игроками до продления ступеней.


Значит я спутала((

Laras - Чт 27 Июн, 2019 18:18
Цитируя Бальдр:
Просто проведите аудит кланов на предмет активности, выявится, что кланы с численностью 20+ имеют актвиность в 5-6 челвоек от силы, из которых многие играют в разное время, потому сборы впринципе невозможны. Сделали бы фишку автодозаполнения заявки ботами, к примеру, я залез - 2 безмозглых бота-болванки 17-20 уровня шарятся и собирают флаги. А то как не крути - мне придется сейчас менять клан в пользу плюшек. Мелкие кланы тупо нецелесообразны, нет никаких предпосылок к развитию, только если это не клан друзей из 5-6 хаев изначально.

Предпосылки есть, но да, это не очень просто и так всегда было, я это вижу, так как 4 года регистрирую кланы и их же потом расформировываю. За время работы я создала 36 кланов, но из них большинство либо уже расформированы либо чисто для отдыха созданы. Но, например, среди них есть Призраки, Лёд и пламя и у меня большие надежды на La Dia Vento, Angels and Demons, Аще НеадЫкваты и Independent Players как минимум, при хорошем управлении и развитие эти новые кланы могут вырваться в топы.
Но в целом я вот не вижу смысла добивать ботами КТ в мелких кланах. Если все те игроки, что сейчас сидят в кланах по 20 и менее человек, разбежится по миддл кланам, где как раз не хватает хаев и не только для сбора заявок на КТ, то распределение сил по кланам станет более равномерным и от этого выиграют все. Идти в топ-клан и ругаться за место в КТ конечно тоже можно, но зачем, если в миддл клане будешь царь бог и ожидаемый в заявке, а в топ клане будешь залатывать дыры в заявках. Но это конечно при условии игры от бонусов, а не для отдыха и общения.

Felina2008 - Чт 27 Июн, 2019 18:25
Цитируя Laras:
то распределение сил по кланам станет более равномерным и от этого выиграют все.


Для более равномерного размазывания топов по кланам, можно просто порезать количество мест в клане= ур клана, удалив для начала всех неактивных или оффлайн более месяца например, ну или оставив ГК самим растрясти места. А так пока ротация как-то не сильно и заметна...

KoNneG - Чт 27 Июн, 2019 18:26
Цитируя Felina2008:
Для более равномерного размазывания топов по кланам, можно просто порезать количество мест в клане= ур клана, удалив для начала всех неактивных или оффлайн более месяца например, ну или оставив ГК самим растрясти места. А так пока ротация как-то не сильно и заметна...

а вы ждали третьего переселения народов? )

Snajper - Чт 27 Июн, 2019 18:28
Цитируя Laras:
Идти в топ-клан и ругаться за место в КТ конечно тоже можно, но зачем, если в миддл клане будешь царь бог и ожидаемый в заявке, а в топ клане будешь залатывать дыры в заявках.


Какой смысл от КТ в мидл клане, если там 3-5 беспонтовых узоров!? Например как сейчас в клане, в котором я состою...

KoNneG - Чт 27 Июн, 2019 18:28
Цитируя Snajper:
Какой смысл от КТ в мидл клане, если там 3-5 беспонтовых узоров!? Например как сейчас в клане, в котором я состою...

у нас 7 понтовых ... мы топ? О_о

Бальдр - Чт 27 Июн, 2019 18:29
Laras, Кроме Призраков (солянка бегунов по топ-кланам) и Angels and Demons (филиал НС из Архангельска)  я вообще не вижу перспективных, за 13 лет игры глаз наметан, La Dia Vento это 2 флудера и 3 бегуна из СГ, которые развалятся так же быстро как собрались. Сейчас многие кланы взлетают только из-за того, что в них состоит лидер одной из правящих фракций, так было с наемниками в свое время.  И да, еще нужно учитывать фактор того, что многие просто сидят в своем теплом болоте для общения, мирничают, выполняют клан квесты, сами не зная для чего, не мета-плееры в общем.

zZarazza - Чт 27 Июн, 2019 18:35
Цитируя Laras:
у меня большие надежды на La Dia Vento, Angels and Demons, Аще НеадЫкваты и Independent Players как минимум, при хорошем управлении и развитие эти новые кланы могут вырваться в топы.

не смогут
Цитируя Laras:
Идти в топ-клан и ругаться за место в КТ конечно тоже можно

все заметили:) а сколько раз ты ругалась за место в кт?:)

Laras - Чт 27 Июн, 2019 18:39
Цитируя Snajper:
Какой смысл от КТ в мидл клане, если там 3-5 беспонтовых узоров!? Например как сейчас в клане, в котором я состою...

вот будут правки узоров, вы за перепродажу вытянутых узоров будете получать баллов больше, чем 1 лига (а если в третью улетите, то еще больше), соответственно будет больше баллов для покупки новых узоров и увеличения их разнообразия. Тем более, ну вот зовите к вам Бальдра например, он хай, сидит без КТ, с вами будет все 14 а то и 21 ходить и приносить вам больше побед.

kozyafka - Чт 27 Июн, 2019 18:42
пока вы обсуждаете количество мест в заявках, мне вот любопытно, каким образом теперь в кк будет появляться серебро?) раньше оно бралось в основном с продажи узоров, теперь же остаются только скорняк и абилки. кто может сказать, сколько серы в месяц максимум можно с них вытянуть?)
и второй вопрос - куда потом девать эти баллы с кт, вырученные за продажу узоров?

Laras - Чт 27 Июн, 2019 18:42
Цитируя zZarazza:
все заметили:) а сколько раз ты ругалась за место в кт?:)

я в целом не люблю ругаться, поэтому я сижу в засаде, если сборщик отправил в засаду, иду в кт - если берут. И чтобы делать 14 кт в неделю, мне надо быть онлайн все часы когда проводится кт, чтобы быть на подхвате и занять место зазевавшегося хая либо идти в непопулярные часы.
А с твоей стороны по меньшей мере некрасиво в чем-то меня обвинять или подозревать с учетом того, что мы были наверно полгода в одном клане и я что-то не припомню, чтобы ты на форуме кричал про "проадминский" клан в то время... dry

KoNneG - Чт 27 Июн, 2019 18:44
Цитируя kozyafka:
пока вы обсуждаете количество мест в заявках, мне вот любопытно, каким образом теперь в кк будет появляться серебро?) раньше оно бралось в основном с продажи узоров, теперь же остаются только скорняк и абилки. кто может сказать, сколько серы в месяц максимум можно с них вытянуть?)

граниты ...
Цитируя kozyafka:
и второй вопрос - куда потом девать эти баллы с кт, вырученные за продажу узоров?

купить больше узоров, вот смотри сидит такой клан 3-й лиги жмет на получение узора - ему оппа - мишка 3-й. он его выставляет на аук. там пинки с аа деруцца за него, по итогу платят баллов эдак 500 и клан 3-й лиги получает баллов на еще десяток попыток вытащить узоры

Страницы: 12345678910111213