»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Новые правки по КТ

Страницы: 12345678910111213

Дракх - Пт 07 Июн, 2019 7:50
Цитируя lemakc:
Выше я написал одну из проблем, что тестили пинки

то, что на скрине в новости попал клан пинок не значит что тестили пинки. Скрин с демки, где кланы и игроки не равны кланам и игрокам основного сервера.

lemakc - Пт 07 Июн, 2019 7:56
Цитируя ***Милиция***:
Было 3 выхода утренних и 6 походов вечерних. Ввести 6+6 и так жирно.

Очевидно, что наибольшую активность игроки проявляют после работы. Допустим в среднем рабочий день заканчивается в 18-00, большинство спать ложится в 23-00 или чуть позже. Игроки из Сибири, Казахстана, ДВ имеют разницу в -3 часа и более. Т.е. в 19-20 часов они уже идут спать и успевают в лучшем случае на 2 турнира. Или у нас игроков с разницей от сервера в 3 часа и более меньше 20% и можно мнением пренебречь? Утром заявки малочисленные, почему-то БТ утром никогда не собирался. Может подумать в эту сторону?

lemakc - Пт 07 Июн, 2019 8:00
Цитируя Дракх:
то, что на скрине в новости попал клан пинок не значит что тестили пинки

Ну то есть та же Ларас этим скрином просто решила подогреть атмосферу. Далеко не я один на этот скрин обратил внимание. Это говорит о чуткости спеца по связям с общественностью к эмоциям своих клиентов

KoNneG - Пт 07 Июн, 2019 8:01
Цитируя Дракх:
то, что на скрине в новости попал клан пинок не значит что тестили пинки. Скрин с демки, где кланы и игроки не равны кланам и игрокам основного сервера.

я вообще думаю что выбор именно клана пинков в качестве теста это троллинг от админов. )

Kvolok - Пт 07 Июн, 2019 8:11
Вобще как я вижу цели и последствия правок
1)Поднять балы у кланов(сделано,там даже просто за разветку дают)
2)Дать возможность тем кланам что хотят развиваться инструмент это сделать(да задротно по 5 кт в день,ну что поделать)
3)Вытеснить из больших кланов людей правкой узоров(мне это правка не нравиться от слова совсем,но думаю по значку видно и количеству форумок у соклан),но это лучше чем зарезка проста мест в клане,клан сам отрегулируется,так или иначе .
В обще балов стало больше у тех кто начал ходить,другое дела что если играть на вин рейд то проигрывать очень обидно,а это несет кучу негатива.
Я честно не очень понимаю что все вцепились тут в пинков,на их месте мог оказаться любой клан с устоявшимся костяком топ хаев,там и косы рядом по балам и ааblink

***Милиция*** - Пт 07 Июн, 2019 8:17
Kvolok, адекватные игроки в наёмниках отмечены знаком вопроса laugh

MaMka - Пт 07 Июн, 2019 8:19
Цитируя KoNneG:
я вообще думаю что выбор именно клана пинков в качестве теста это троллинг от админов. )

Браво!

ROF - Пт 07 Июн, 2019 8:25
Цитируя Kvolok:
Я честно не очень понимаю что все вцепились тут в пинков,на их месте мог оказаться любой клан с устоявшимся костяком топ хаев

Ну если не понимаешь, почему вцепились в пинков, то и ладно. Почему вцепились тут уже страниц 10, а может и больше обсуждается, если весь текст осилить не в состоянии, то и фиг с ним.
Цитируя Kvolok:
там даже просто за разветку дают

Вначале вообще не понял, о чём речь, потом дошло facepalm
Разведка - от слова разведывать, ну да ладно, там весь текст покорёжен.

***Милиция*** - Пт 07 Июн, 2019 8:28
Цитируя ROF:
Ну если не понимаешь, почему вцепились в пинков, то и ладно. Почему вцепились тут уже страниц 10, а может и больше обсуждается, если весь текст осилить не в состоянии, то и фиг с ним.


Ребята, если там будет как Вы говорите ПУ, значит будет раздор внутри Клана, т.к. маленьким уровням не будет хватать места для КТ. Но это ж будет на их совести, или Вы переживаете за них ?

Любовница БОГА - Пт 07 Июн, 2019 8:31
MaMka, Иди работай (играй), солнце уже высоко.

***Милиция*** - Пт 07 Июн, 2019 8:33
Сейчас происходит следующее - несколько Кланов специально устраивают бунт.

А я считаю что все ж эта правка покажет жадность самых крупных Кланов и они покажут всю свою сущность. Станут перед выбором - ходить только топам или же дать возможность ходить всем на КТ.

Лидеры по нытью - Наёмники, чуть чуть ноют Диваны ;)

Отсюда вывод - Наёмникам нужны баллы а не люди, а как пела знаменитая певица - Главней всего погода в доме :))

ROF - Пт 07 Июн, 2019 8:33
***Милиция***, дело в основном не в ПУ, а в том, что админы в пинках и правки наверняка в клане обсуждались. После правок, как все видим, пинки оказались на коне, что не может не намекать, что эти правки пинки делали для своего блага. Да и защищают правки в основном представители этого клана, остальные относятся к правкам или нейтрально или крайне отрицательно. А ПУ в клане пинков - это дело десятое, не в этом суть вопроса.

KoNneG - Пт 07 Июн, 2019 8:34
Цитируя ROF:
Ну если не понимаешь, почему вцепились в пинков, то и ладно. Почему вцепились тут уже страниц 10, а может и больше обсуждается, если весь текст осилить не в состоянии, то и фиг с ним.

а теперь смотри прикол, сидят такие пинки в чате (дискорде) перед кт и решают, тааак пойдет 3 хая и еще 6 на пу ими же, они конечно не играют. но руль в кт важнее, лоу такие - чо, а вы не охренели, бонусы будут тикать тем, кто даже играть не собираецца, а мы все в пролете?
Если предположить, что ПУ все еще процветает в том клане, то для них вчерашняя правка - проблема еще сильнее чем у остальных кланов.

KoNneG - Пт 07 Июн, 2019 8:37
Цитируя ROF:
дело в основном не в ПУ, а в том, что админы в пинках и правки наверняка в клане обсуждались. После правок, как все видим, пинки оказались на коне, что не может не намекать, что эти правки пинки делали для своего блага. Да и защищают правки в основном представители этого клана, остальные относятся к правкам или нейтрально или крайне отрицательно. А ПУ в клане пинков - это дело десятое, не в этом суть вопроса.

они и до правок были на коне так то, если мне не изменяет склероз. просто правки были изначально направлены на усиление сильнейших, коими оказались пинки, оттого у их прямых оппонентов так и горит. Тем кому с ними меряцца не чем, как то по барабану кому сливать, пинкам. наймам или аа с тампами ... они просто еду поделить все не могут в виде кланов второй десятки в 1 лиге.

Udavv - Пт 07 Июн, 2019 8:37
Самое смешное, что большинство просто пишет мол - го*но, ужас, что натворили, убили проект этой правкой...
Но никто из этих людей не пишет по существу, что именно не так, что именно стало хужеwink

Любовница БОГА - Пт 07 Июн, 2019 8:40
Цитируя ROF:
дело в основном не в ПУ, а в том, что админы в пинках и правки наверняка в клане обсуждались. После правок, как все видим, пинки оказались на коне, что не может не намекать, что эти правки пинки делали для своего блага.

Простыми словами, вероятность того, что комьюнити-менеджер перестала соответствовать занимаемой должности близка к 100%.

r6izhik - Пт 07 Июн, 2019 8:40
Любовница БОГА, всё еще в кланеohmy

***Милиция*** - Пт 07 Июн, 2019 8:41
Цитируя Udavv:
Но никто из этих людей не пишет по существу, что именно не так, что именно стало хуже


Пишут, обидно ж что пинки больше зарабатывать баллов стали...

***Милиция*** - Пт 07 Июн, 2019 8:45
Любовница БОГА, у меня вопрос, почему именно Наёмники и Вы начали так сильно жаловаться на правки ?

Только по существу пожалуйста.

***Милиция*** - Пт 07 Июн, 2019 8:46
Вот а как бы Вы по другому уменьшали Ваши Кланы ? Принудительно Вас порезали - было бы нытья еще больше.
А так - Вам дали выбор - дружеская атмосфера (как все Главы Кланов пишут) или же бОльшее количество баллов.

Любовница БОГА - Пт 07 Июн, 2019 8:46
Цитируя Udavv:
Но никто из этих людей не пишет по существу, что именно не так, что именно стало хуже

Во первых не раз уже писалось. На 71 странице топика уже раз по десять все проблемы обмыли.
Но чисто для тебя еще раз:
1. Кт превратилось в обязательную работу.
2. Мелкие левелы стали ненужны.
3. Кланы стали обязаловкой.
4. Как спадет первый ажиотаж, сколько времени игроки выдержат играть в таком темпе?
5. Правки имеют слишком явный лобизм в пользу одного клана.

***Милиция*** - Пт 07 Июн, 2019 8:51
Цитируя Любовница БОГА:
5. Правки имеют слишком явный лобизм в пользу одного клана.


К двум, припишите пожалуйста и наш Клан тоже. Для нас эта правка просто идеальная. Я хочу так же чтобы Вы рекламировали наш Клан как пинков

Цитируя Любовница БОГА:
2. Мелкие левелы стали ненужны.


Как ненужны, Вы же сами писали что Клан нужен для общения, разве правки повлияли на общение в Клане ? То что Вы описываете - Вы напрямую утверждаете что Вам мелкие уровни нужны только для флагов а не для общения. Т.е. не люди Вам важны, а сила игрока.

Цитируя Любовница БОГА:
3. Кланы стали обязаловкой.


Переходите в другие Кланы 2-3 лиги, там обязаловки на КТ нет, ходите когда и как Вам удобно.

Цитируя Любовница БОГА:
1. Кт превратилось в обязательную работу.


Есть цель, которую каждый игрок ставит для себя сам. Вот к примеру - можно бить на ОК по 1000 + ПВП в день, но Вы же не делаете задачу для себя такую, а делаете что Вам по силу.

r6izhik - Пт 07 Июн, 2019 8:54
***Милиция***, нет, вам не нравится, через месяц всем надоест и клан распадется, те кто останется перейдут в пинкиmellow

KoNneG - Пт 07 Июн, 2019 8:55
Цитируя r6izhik:
нет, вам не нравится, через месяц всем надоест и клан распадется, те кто останется перейдут в пинки

а смысл туда переходить?

***Милиция*** - Пт 07 Июн, 2019 8:56
Цитируя r6izhik:
через месяц всем надоест и клан распадется, те кто останется перейдут в пинки


Они перейдут в более дружественные и культурные Кланы - как пример Наёмники, культурное общение которое мы видели вчера тому подтверждение

r6izhik - Пт 07 Июн, 2019 8:57
KoNneG, не знаю, наверное чтоб не попадать в кв, топкланы теперь не нужны, ждем оттока в среднекланы типа клана Милиции. Вот так и будет - люди начнут ходить между кланами: вышел из пинков т.к. не попадаешь в кв, пришел к условному Милиции - там всем надоело, клан распался и ты идешь в пинки обратно, чтоб не попадать кв. Всем выгодно, все всё пролоббировали, игра закрылась, это же очевидно

KoNneG - Пт 07 Июн, 2019 8:59
Цитируя r6izhik:
Всем выгодно, все всё пролоббировали, игра закрылась, это же очевидно

хммм а почему вы приговорили клан Милиции заочно? если к нему пойдут активные персонажи, а пойдут именно активные, которые хотят и могут ходить в кт, то у него вместо 1-2 заявок будет 4-5 (цифры с потолка не знаю сколько они ходят), таким образом они будут получать больше очков, смогут держать больше узоров. возможно поднимуцца в лиге выше. Это вроде развитие, а не стагнация, что была до того? не?

Nergal - Пт 07 Июн, 2019 8:59
Цитируя Любовница БОГА:

1. Кт превратилось в обязательную работу.
2. Мелкие левелы стали ненужны.
3. Кланы стали обязаловкой.
4. Как спадет первый ажиотаж, сколько времени игроки выдержат играть в таком темпе?
5. Правки имеют слишком явный лобизм в пользу одного клана.


1. Никогда не было и не будет
2. Они и не были нужны, от них доната мало
3. Для кого? Для обвешанных индивидами? Или полных госов?
4. Поживем - увидим
5. Не компетентен

Цитируя ***Милиция***:
Как ненужны, Вы же сами писали что Клан нужен для общения, разве правки повлияли на общение в Клане ? То что Вы описываете - Вы напрямую утверждаете что Вам мелкие уровни нужны только для флагов а не для общения. Т.е. не люди Вам важны, а сила игрока.


Ну как бы кому важны люди имеют в составе человек 10-20 и не лезут в турниры

r6izhik - Пт 07 Июн, 2019 9:00
KoNneG, нет всё плохо, все распадутся, останутся только пинкиmad  mad  mad  
(у меня там сарказм, мб и не заметно)

Любовница БОГА - Пт 07 Июн, 2019 9:00
Цитируя ***Милиция***:
Как ненужны, Вы же сами писали что Клан нужен для общения,

А вот врать не надо.

Любовница БОГА - Пт 07 Июн, 2019 9:02
Цитируя r6izhik:
всё еще в клане

Заявка подана. Играю поместье/рабы на малохите.
И да вчера влила в игру 30 баксов, тока не в эту.
Взяла 18 левелов.

MaMka - Пт 07 Июн, 2019 9:05
Цитируя Любовница БОГА:
Иди работай (играй), солнце уже высоко

Я работаю, чего и тебе желаю. Почему ты ещё в клане  и не ПСЖ?

Любовница БОГА - Пт 07 Июн, 2019 9:09
Цитируя ***Милиция***:
у меня вопрос, почему именно Наёмники и Вы начали так сильно жаловаться на правки ?

Любое решение имеет краткосрочные и долгосрочные последствия.
В краткосрочном периоде все внешне круто.
Рост показателей, отзывов (хороших и плохих).

В долгосрочном. Ну наберешь ты больше балов, ну построишь все стройки за граниты.
А толку? Через пол года играть в предлагаемом ритме большинству надоест. Админы не допустят, что бы все могли получить одинаковый результат, значит или подымут цены, или добавят новых строек.
В итоге ты останься на условно том же месте, только играть тебе будет нескем.

Любовница БОГА - Пт 07 Июн, 2019 9:10
Цитируя MaMka:
Я работаю, чего и тебе желаю. Почему ты ещё в клане  и не ПСЖ?

Попроси Лару выдать мне кнопку исключить самого себя из клана. И я сразу выйду.)

А про ПСЖ не надо врать.

Федерер - Пт 07 Июн, 2019 9:14
поп-корна не хватает... rolleyes

~Хомячулечка~ - Пт 07 Июн, 2019 9:15
чо в обязаловку то..ходи когда хочешь и все...
а против топ клана...то..клеточки открывать-норм)

MaMka - Пт 07 Июн, 2019 9:21
Цитируя ~Хомячулечка~:
клеточки открывать-норм)

Ну вот, все же замечательно, а наймам, диванам и косам почему то не нравитсяhuh

Веталька - Пт 07 Июн, 2019 9:26


Удалено Вс 23 Июн, 2019 10:15 пользователем ~KING~

DORMIDON - Пт 07 Июн, 2019 9:42
при ёрне такой хурмы не было excl

Тарраска - Пт 07 Июн, 2019 9:45
В теории, еще может в больших кланах получится разграничение на боевой отдел и мирный. Мирники сидят и общаются покликивая мышью на клан квест. Боевые ходят на кт. Каждый имеет свой бонус. Но это теория.
Так как я кухонь больших кланов не знаю, то 100% утверждать не могу.

icewind - Пт 07 Июн, 2019 9:45
Сила узоров? не. Только золото. Кого этой силой пугать и где? Ботов на ОПП?

aVlad - Пт 07 Июн, 2019 9:47
Цитируя Udavv:
Но никто из этих людей не пишет по существу, что именно не так, что именно стало хуже
главный недостаток один - нехватка времени на все ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫЕ модули в игре. к то, элитке, ок, тактике добавили еще час-полтора необходимой игры. а где взять на это время? а если этим не заниматься то играть и смысла не становится потому что резко проседаешь по возможностям даже влив кучу реальных денег.
админы сделали интересно с кт, особенно если введут квестовые задания. но админы АБСОЛЮТНО не адекватны в затратах времени и соответственно в установленных лимитах. для нормальной комфортной игры (а не жизни в ГР), лимиты должны были быть 7 обязательных кт в неделю, 14 максимально, усиление узоров в 2 раза за походы. если не сходил ни разу то узоры 0.5.

Zergas - Пт 07 Июн, 2019 10:20
Цитируя Любовница БОГА:
Заявка подана. Играю поместье/рабы на малохите.
И да вчера влила в игру 30 баксов, тока не в эту.

Все, расходимся, грани закрываются - поток инвестиций перекрытlaugh

Любовница БОГА - Пт 07 Июн, 2019 10:46
Цитируя aVlad:
главный недостаток один - нехватка времени на все ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫЕ модули в игре

Админы предлагают меньше времени тратить на реальную жизнь, семью. Ну или меньше спать, или уволиться с работы.
Ну еще бытует мнение, что в пинках у отдельных игроков есть альтернативное решение. Хотя админы сказали, что все честно, фото получены.

Любовница БОГА - Пт 07 Июн, 2019 10:47
Цитируя Zergas:
Все, расходимся, грани закрываются - поток инвестиций перекрыт

Я уверена, ты компенсируешь выпавший доход из личных средств.

Zergas - Пт 07 Июн, 2019 10:54
Любовница БОГА, не, мне такие суммы не по карману...

VinnyPooh - Пт 07 Июн, 2019 10:54
"3 кт в день это слишком, бустит неравномерно и создаёт дисбаланс", ок, на те вам безлимит. biggrin

~dejure~ - Пт 07 Июн, 2019 10:57
nblink  надо переименовать игру в "Бывший СССР".
Если ты не комсомолец - то гореть тебе в аду.

Они трудились в стройотрядах,
В колхозах их заслуг не счесть.
Страна им говорила:"Надо!",
В ответ всегда звучало:"Есть!"
(с) отрывок из "Слово о Комсомоле" Амината Рахаева

Ну а после всех ГРаненых разборок с неугодными будет как в анекдоте:
Сидят в тюрьме лиса и петух. Лису посадили за плутовство.
- А ты за что сидишь? - спрашивает она петуха.
- За политическое, - гордо отвечает петух, – комсомольца в зад клюнул!

минусовики welcome tongue

Любовница БОГА - Пт 07 Июн, 2019 11:00
Nergal, Да кстати, совсем забыла, теперь более слабую заявку в КТ фактически лишили права выиграть за счет удачного расположения и грамотных тактических действий.
Флаги неофнишь, балы дают за открытые сектора и за, то что сдохнешь.
Задача более слабых теперь до конца услуживать более сильным и не сопротивляться.
Например теперь видишь флаг и тебя догоняют, его ненужно брать, нужно бежать дальше и открывать сектора, пока тебя не поймают и не убьют более сильные соперники.
Как только все сектора открыты, более слабые должны остановиться и покорно ждать пока их убьют.

И это в гранях сегодня называют вершиной игровой мысли, соревновательный момент, заменен покорным ожиданием своей участи.

Интересно есть еще в какой игре такая тупость?

KoNneG - Пт 07 Июн, 2019 11:02
Цитируя ~dejure~:
Они трудились в стройотрядах,

ой все, знали бы вы какое бабло в стройотрядах зашибалось ... Амината видимо слышала о них из полит агиток только facepalm

Фоти - Пт 07 Июн, 2019 11:05
Цитируя Любовница БОГА:
Задача более слабых теперь до конца услуживать более сильным и не сопротивляться.

Вот этот момент убивает вообще всё то хорошее,что еще осталось((

А еще момент,что теперь в топовых кланах вообще про данный модуль можно забыть и забить...dry  Спасибо, "дорогая" администрация. Оставили для простых смертных невозможность попасть на КТ. Теперь только мирка, ОК и элитка...

Кукишка - Пт 07 Июн, 2019 11:06
Главная ошибка администрации - дозированная информация - очередной раз доказывает, что нужно с игроками вести диалог, думается если бы изначально был анонс что планируется делать и какой будет результат вместе с плюхами такого шквала негатива не было бы, чай не дураки тут сплошные играются.
С учетом вчерашних правок +, нам как клану с невеликими количеством хаев, а некоторых и пассивных оч даже неплохо, главный + который отмечу для нашего клана, что теперь даже если попадаешь под каток первых 6ти кланов с учетом коэффициентов открытия карты, выходишь не в 0 и на том спасибо.
Отмечу + что желающих сходить в кт ради теперь усиления узоров в утренние КТ в кои-то веки очереди стоят, ну то понятно до набора тех самых 14 кт в неделю. вопрос в другом сколь долго эта тенденция сохранится покажет время.
Думаю те же моменты отмечают кланы, близкие к нам по составу и силе.
Что касается походов по 3 раза в день или сразу 21 раз - это личное дело каждого, кто ну очень против задротства и живет в реальной жизни и больше 3 часов в игре не проводит, думаю достаточно и 1 посещения в день, никто за уши не тянет и не заставляет, на горох и в угол за непосещение кт не ставят.
ПС. В общем грызни за места нет, никто не плачет что ему мало раз предоставлено, все ок, спасибо, играемся.
Все аргументировано - хочешь быть в ТОПе как игрок, так и клан или уйму времени тратишь на все эти дела и ты первый, либо тонны бабла и там же, а если ты средний класс значит и времени тратишь в среднем) rolleyes

Udavv - Пт 07 Июн, 2019 11:08
Цитируя Любовница БОГА:
Во первых не раз уже писалось. На 71 странице топика уже раз по десять все проблемы обмыли.
Но чисто для тебя еще раз:
1. Кт превратилось в обязательную работу.
2. Мелкие левелы стали ненужны.
3. Кланы стали обязаловкой.
4. Как спадет первый ажиотаж, сколько времени игроки выдержат играть в таком темпе?
5. Правки имеют слишком явный лобизм в пользу одного клана.


Я вот не вижу от тебя адекватных сообщений... сплошные какие то обидки на админов и на пинок, больше ничего...
1. Почему? Никакой обязаловки нет. Сиди себе спокойно в клане, имей кучу узоров, или ходи при этом в кт и получай узоры еще сильнее
2. Они и так в топ клан были не нужны, и не надо врать что нужны. Все смотрят на мелкий левл как на школоту, а если и нормального комплекта нет, то вообще дет сад. Они в топах нужны что бы материться на них во время и после КТ и учить их жизни типа...без них Хаи все переруглись бы и разбежались по другим кланам
3. Опять таки, почему? Кто тебя заставляет сидеть в клане? В топ клане? Та же элитка к примеру, усиливает персонажа, но тоже занимает много времени, не тебя же не заставляют в нее вступать...
4. В каком таком темпе? Каждый играет в меру своих желаний и возможностей. Админы с новыми правками не заставляют всех сидеть в КТ 24/7
5. Очередная твоя обидка, не более того

Любовница БОГА - Пт 07 Июн, 2019 11:10
Цитируя Фоти:
Вот этот момент убивает вообще всё то хорошее,что еще осталось((

А еще момент,что теперь в топовых кланах вообще про данный модуль можно забыть и забить...  Спасибо, "дорогая" администрация. Оставили для простых смертных невозможность попасть на КТ. Теперь только мирка, ОК и элитка...

Теперь в конце КТ у проигрывающей команды будут радоваться крики, всем залезть в бои, поставить автоход и сливаться.
У победителей будут Кричать, мелкие нападайте на врагов и сливайтесь, ны придем их добивать, а за вашу тупую смерть у нас будет больше балов.

Zergas - Пт 07 Июн, 2019 11:15
Любовница БОГА, играй лучше в ферму, тем более ты туда уже задонатила такие бабки)
Там тебе никто не будет мешать собирать урожай biggrin

KoNneG - Пт 07 Июн, 2019 11:18
Цитируя Любовница БОГА:
Теперь в конце КТ у проигрывающей команды будут радоваться крики, всем залезть в бои, поставить автоход и сливаться.

с чего вы решили что так будет? ни кто из-за баллов не будет заставлять кого-либо специально сливацца. как офались с кт так и офаемся

Я хз вообще с чего вы так решили. это так у диванов так принято относицца к лоу как к мясу чтоли?
Или это какой-то личный снобизм?

r6izhik - Пт 07 Июн, 2019 11:20
Цитируя Любовница БОГА:
Да кстати, совсем забыла, теперь более слабую заявку в КТ фактически лишили права выиграть за счет удачного расположения и грамотных тактических действий.
Флаги неофнишь, балы дают за открытые сектора и за, то что сдохнешь.

https://www.ereality.ru/event/ct/?id=248976

Да не говори, вообще растоптали более слабые заявки в хламинуsad sad

Любовница БОГА - Пт 07 Июн, 2019 11:20
Цитируя KoNneG:
с чего вы решили что так будет? ни кто из-за баллов не будет заставлять кого-либо специально сливацца. как офались с кт так и офаемся

Ну и глупые. Теряете балы.
Теперь нужно четко считать занесенные флаги и фраги и смотреть если победы не видать, то сливать персов победителю в безнадежных боях.
Новые правила требуют такой игры.

Хомякадзе - Пт 07 Июн, 2019 11:21
aVlad, ну так то это золотое сечение любой подобной игры.

1. Ноулайферы - времени на все хватает
2. топдонат - платит по максу и ни о чем не парится
3. все остальные игроки - кто то платит понемногу на свои хотелки, кто то не платит совсем

Если игрового контента будет мало, чтобы все могли все успевать и держаться на уровне без хлопот, то тогда никто особо и платить не будет, зачем? если человек не платит, то он должен создавать онлайн - это закономерно. Почему вы считаете, что, обладая всеми прелестями реальной и личной жизни, должны быть наравне с теми же ноулайферами? Если вы заходите сюда поиграть пару часов в день вечером отдохнуть от работы - так и играйте в то что интересно, а не ломитесь успеть впихнуть все невпихуемое в эти пару часов, приправив тонной негатива.

KoNneG - Пт 07 Июн, 2019 11:23
Цитируя Любовница БОГА:
Ну и глупые. Теряете балы.

зато не теряем уважение людей. Пара баллов на кт не стоит того, чтобы люди считали себя мясом которых гонят на убой.

Кукишка - Пт 07 Июн, 2019 11:24
Цитируя Любовница БОГА:
Теперь в конце КТ у проигрывающей команды будут радоваться крики, всем залезть в бои, поставить автоход и сливаться.
У победителей будут Кричать, мелкие нападайте на врагов и сливайтесь, ны придем их добивать, а за вашу тупую смерть у нас будет больше балов.

Читаю все ваши сообщения и не совсем понимаю, суть недовольства, ваш клан на сегодня 4 место занимает в 1 лиге, вы все делаете для гонки первой 6ки, вроде как логично чтобы быть вот на этом 4м месте нужно играть 24/7, не нравится уступите место более амбициозным типа наемников или гвардии которым не напряг играть в таком режиме. В лигах в общем сейчас 60 кланов будет, что до сих пор считаю неправильным распределением, возвращаясь к первой лиге почему в таком случае ранее не звучало предложений для первой лиги что вот мол у нас 15 кланов кормом ходят для нас?  Сколько кт такие как мы, сидзоку, ремесленники и прочие по 0 с этого кт ходим и все вроде как нормально и как должно быть.
Так суть мысли в чем, теперь этот новый подсчет баллов и желание занять исключительно первые места, и как сделать так чтобы всем сокланам было хорошо и у всех были супер пупер узоры, ибо мелкие лвлы у вас как ходячая реклама ваших кланов, такая красивая картинка, вот все это перечисленное выше, исключительно проблемы в современных реалиях только вашего клана и вашей внутренней политики, решайте их.

r6izhik - Пт 07 Июн, 2019 11:25
Господи, да у меня золотой клан на самом деле. Малышей не выгоняют, места в кв есть, никто 0,0003 балла не высчитывает, никто не орет ИДИ УМИРАЙ ЧЕ ТЫ СМОТРИШЬ

Любовница БОГА - Пт 07 Июн, 2019 11:25
r6izhik, Так все правильно сделали. Быстро занесли, что смогли, потом тупо бежали по не открытым секторам, а завершение слили всех бойцов.
Что значит новые правила игры читали.
Зато вы спасли всех малышей, что по новым правилам глупая ошибка.

r6izhik - Пт 07 Июн, 2019 11:27
Любовница БОГА, мы просто играем в турнирsmile    вот просто берем и играем, без всей этой дичи с бухгалтерией баллов.
Да, не всем хочется ходить сто раз в день, так никто и не будет ходить. Все ходят как им надо, на какие узоры надо - на те и ходят. Нас никто не заставляет брать первое место среди всех кланов, нам важно, чтоб на все в клане хватало. И нам будет хватать на все. Да, проигрывать 2 дня подряд все заявки очень грустно, но это ее не окончательные правки.

Udavv - Пт 07 Июн, 2019 11:29
Кукишка, +1 именно так и есть!
А то зашибись им было, пинать в первой лиге соперника состоящего из мелких игроков и радоваться, мол какие мы сильные...

Кукишка - Пт 07 Июн, 2019 11:36
Цитируя Udavv:
Кукишка, +1 именно так и есть!
А то зашибись им было, пинать в первой лиге соперника состоящего из мелких игроков и радоваться, мол какие мы сильные...

да по сути для них пока ничего не изменилось) также победы, только теперь попадают с себе подобными чаще, что в принципе логично, это знаешь как в элитке есть шанс проскочить и занять второе место потому что повезло что просто кто-то не пришел)) Разница теперь только в том что вот этому самому корму, хоть какие-то баллы стали перепадать и походы теперь не в сухую с разгромом, а немного поменьше, а то вон ранее, что всем только мол в 1 огромный +++ стало ходить, странная логика, если у кого-то прибыло у других убыло, это во внимание как-то не берется, да и впрочем понятно все, каждый тянет одеяло сам на себя.

Любовница БОГА - Пт 07 Июн, 2019 11:46
Кукишка, Так я не против, пускай идет борьба за первое место. Я лично ее уже уступила всем желающим.
А значек клана, я думаю глава клана с меня в ближайшее время снимет.

Маркиза - Пт 07 Июн, 2019 12:11
...[b]

Хомякадзе - Пт 07 Июн, 2019 12:13
Маркиза, в 12.15 и открывается заявка

Маркиза - Пт 07 Июн, 2019 12:15
Хомякадзе, да, я уже поняла, спасибо) смутила формулировка, что сбор заявки на 12:15.

***Милиция*** - Пт 07 Июн, 2019 12:20
на правах рекламы, БЕСПЛАТНО приму в Клан и разрешу ходить по 15 раз в день на КТ.  laugh  Мест много!

Glock - Пт 07 Июн, 2019 12:28
Иии.. в номинации "Самый Неудовлетворенный персонаж в гранях" - побеждает ЛБexcl

Zergas - Пт 07 Июн, 2019 12:34
Glock, но тут уже грани не при чем laugh

Sizam4ik - Пт 07 Июн, 2019 12:42
Цитируя Glock:
Иии.. в номинации "Самый Неудовлетворенный клан в гранях" - побеждает крестовый паук

As is, всё им мало laugh

ankons - Пт 07 Июн, 2019 13:09
)))

***Милиция*** - Пт 07 Июн, 2019 13:13
ankons, зачем ? Один раз победили и радоваться ? https://www.ereality.ru/event/ct/?id=248424

Хомякадзе - Пт 07 Июн, 2019 13:14
***Милиция***, даже один раз - неприемлемо! mad

Glock - Пт 07 Июн, 2019 13:19
ankons, а чего удалил? осуждаю такие действия!excl excl excl

Данкехит - Пт 07 Июн, 2019 13:39
Цитируя Igrek111:
Предлагаю винить во всем Люмена

и остатки магов ! всех резатьwub

Калянчик - Пт 07 Июн, 2019 13:40


Удалено Пт 07 Июн, 2019 14:25 пользователем Laras

Адель - Пт 07 Июн, 2019 13:41
laugh  Какая логичная тетя (Любовница БОГА), сначала пишет, что мелких вынуждают умирать ради баллов и это все так несправедливо и бла-бла, а потом пишет, что не умереть мелкому - ваще позор и богохульство, ибо баллов за свою смерть не принесут в общий зачет. Так ты, женщина, определись уже сама. И считать глупцами тех, кто не заставляет сливаться соклан, крайне позорноdry . И еще, смерть соклана принесет больше баллов противнику, чем себе, тут уже и смотрим, кто еврей (умирайте все живо!), а кто не хочет дать врагу больше баллов)laugh

Udavv - Пт 07 Июн, 2019 14:27
Адель, да у нее просто из за ничего подгорает, вот и пишет какой то текст на форуме. А в правках то и не разобралась даже...

Тилимилитрямдия - Пт 07 Июн, 2019 15:09
То не было никаких обвновлений все жаловались что законсерсировали проэкт, теперь каждую неделю происходят правки контента и дают всем возможность усилиться на ровном месте (не вливая донат даже, что странно) и тут толпа недовольных сразу на форум полезли ругаться что все испортили...

lemakc - Пт 07 Июн, 2019 15:16
Цитируя Тилимилитрямдия:
дают всем возможность усилиться на ровном месте

"не смотри насколько сильнее стал ты, смотри насколько гораздо сильнее стал твой враг (на ровном месте)"dry

Zergas - Пт 07 Июн, 2019 15:47
lemakc, пока враги ноют на форуме, мы качаемся)

Адвокатша - Пт 07 Июн, 2019 16:00
***Милиция***,
Цитируя ***Милиция***:
Сейчас происходит следующее - несколько Кланов специально устраивают бунт

а какая разница кто и в каком количестве бунт устраивает? вам ведь нравятся Кт несмотря ни на что так играйте.. Вообще не понимаю суеты вокруг саботажа - у вас есть прекрасные клановые турниры, усиленные узоры, соберетесь все любящие эти кт в первой лиге и у вас у всех будут замечательнейшие узоры, обворожительная конкуренция, приток новых соклан.. что плохого то?

lemakc - Пт 07 Июн, 2019 16:06
Цитируя Zergas:
пока враги ноют на форуме, мы качаемся)

ну когда тебя накачали возможностью иметь 10 узоров, которые при этом усилили,таким образом что только один из узоров может давать до 30+ статов и 600+мф (для 10 узоров усиление эквивалентно 300+статам и 6000+мф), то тут хоть закачайся в хаотах или в мирке. А у тебя "на ровном месте" раз и накачали))))

KoNneG - Пт 07 Июн, 2019 16:11
Цитируя lemakc:
ну когда тебя накачали возможностью иметь 10 узоров, которые при этом усилили,таким образом что только один из узоров может давать до 30+ статов и 600+мф (для 10 узоров усиление эквивалентно 300+статам и 6000+мф), то тут хоть закачайся в хаотах или в мирке. А у тебя "на ровном месте" раз и накачали))))

ну и хорошо, у нас есть к чему стремицца, а у него уже нет.

Zergas - Пт 07 Июн, 2019 16:13
KoNneG, вот, так что это я должен вам завидовать и рыдать на форуме)

KoNneG - Пт 07 Июн, 2019 16:14
Цитируя Zergas:
вот, так что это я должен вам завидовать и рыдать на форуме)

у кого какой стиль игры, мне например интересно играть каждый раз ставя перед собой каку-либо локальную цель. достигать ее и идти дальше ... а когда уже все есть и ты царь горы - скучно и нуегонахрен

raubtier - Пт 07 Июн, 2019 18:23
А скоро будет такое же обновление для статуи? Ну там усиление от кол-ва заработанной кармы...

Ирбис - Пт 07 Июн, 2019 18:26
Были в первой лиге, слетели во вторую.
Жить стало полегче, теперь не попадаются монстры с фул заявкой 21-22е лвлы.
Бывает наваляем, бывает отхватим, по разному, вторая лига есть вторая лига, в первой редко когда везло с соперником. Что сейчас там творится - мне страшно подумать. Да, в этом плане правки нашему и подобным нашему средним кланам явно повезло.
Много малых уровней, все идут в КТ, когда кто хочет, никто никого не заставляет, все условно равны (ну кроме парочки топ хаев, которые "тащат" все КТ). Учим маленько тактике, рассказываем основы, во второй лиге можно позволить больше ошибок, не так критично:)
В общем средние кланы во второй лиге в целом неплохо себя чувствуют с такими правками и молятся, чтобы дальнейшие улучшения их уже не задели. Есть замечания конечно, но это все перевешивается большим плюсом, игра перестала стоять на месте ИМХО.
Ну и кто хочет -велком к нам!biggrin

Heavenly - Пт 07 Июн, 2019 18:48
Цитируя Ирбис:
в первой редко когда везло с соперником. Что сейчас там творится - мне страшно подумать


Я объясню   вкратце  . что там происходит .
Сейчас турнир был .   3 хода сделал  взял флаг принёс ( и то чудом успел )
и стою на базе и вижу следующее  около 8  враг хаев   из топ клана  в упор  возле базы ... все сектора возле базы нашей о уже открыты  врагом .. и идти  дальше некуда  везде красные точки .
Вот такие там веселые турниры зачастую )

Dginius - Пт 07 Июн, 2019 19:19
Зачем эту провокацию админы устроили не пойму? чтоб половина подало в псж и ушла из граней?
Такое впечатление что вражина с другого конкурирующего проекта пришел и всеми силами старается наш прикрыть.
Вы хотите всех втоптать в грязь а малышей вообще выкинуть из граней. Вам люди которые по 10 и более лет находились в проекте обьясняют что такие новшества убьют грани, но вы гнете свою линию не советуясь ни с кем.
Новшества на первый взгляд неплохие но только на первый тк не видете их последствия. Без огранов походов хаев на кв вы просто модуль убьете как таковой а вместе с ними и нашу любимую игру. Введите хотя бы огран хаев в заявке 3 не больше или введите обязаловку 4-5 19- уровня в заявке, чтоб не было таких перекосов как щас вы сделали все под 1-2 клана где 8-9 хаев в заявках ходят. Остановитесь пока не поздно, прислушайтесь к нам.

Present day - Пт 07 Июн, 2019 19:22
Цитируя Dginius:
Введите хотя бы огран хаев в заявке 3 не больше или введите обязаловку 4-5 19- уровня в заявке,

надеюсь ты про 1 лигу ведешь мысли а не про все лиги?

Sydius - Пт 07 Июн, 2019 19:23
Цитируя Heavenly:
Вот такие там веселые турниры зачастую )


а чего ты хотел? что бы ты, 16ый лвл, был решающим на КТ или что, я правда не понимаю такого нытья.

kodg - Пт 07 Июн, 2019 19:24
да Конечно про Первую лигу говорит Джин, такие кланы как Пинки могут целыми днями ходить своими ТОПами , и втаптывать все кланы в КТ, игра в Одни ворота.
Ограничения нужно 1000%%

Sydius - Пт 07 Июн, 2019 19:24
Цитируя Dginius:
Остановитесь пока не поздно, прислушайтесь к нам.


Янукович....ты ли это..

как ты отличишь хая от не хая?

есть 22, которые хуже 19.

а есть 19ые, которые могут и 21 навалять не напрягаясь. что есть хай?

Sydius - Пт 07 Июн, 2019 19:28
Цитируя Dginius:
где 8-9 хаев в заявках ходят



у тебя в клане сейчас, 34 22ых уровня. Кто мешает тебе как Пинкам(с) ходить фулл 22 заявками в таком случае?

Dginius - Пт 07 Июн, 2019 19:35
Present day, я вижу что в своей лиге творится естественно, но и ниже лиги тоже думаю не все гладко, стараются для результата впихнуть в заявки хаев, а малые многие в них не попадают, тк многие только в определенное время могут ходить на кв, вы просто лишаете их модуля.
Сравним с футболом: сейчас лимит разрешает клубам выпускать на поле не более шести иностранцев одновременно, а почему не ввести лимиты у нас в заявки, или просто добьетесь что в одних кланах останутся только 21+ уровни а в других 20-.

Любовница БОГА - Пт 07 Июн, 2019 19:36
Dginius, Как почему устроили?
Чтобы, Адель, удавв, зерг могли потешить свое ЧСВ месяц другой до закрытия игры.
По другому ведь немогут

~Шило~ - Пт 07 Июн, 2019 19:42
Цитируя raubtier:
А скоро будет такое же обновление для статуи? Ну там усиление от кол-ва заработанной кармы...

тогда ее придется наверное переделывать,ибо с нее шмот же еще можно в слоты покупать,а они будут жирные)

Sydius - Пт 07 Июн, 2019 19:45
Цитируя ~Шило~:
тогда ее придется наверное переделывать


как и систему кармы тогда, потому что есть квесты, которые лоу не могут сделать совсем.

MaMka - Пт 07 Июн, 2019 19:48
Цитируя Present day:
надеюсь ты про 1 лигу ведешь мысли а не про все лиги?

Это его бомбануло после кв на 18, когда пачки 22-х там ходили, все было ок
Цитируя kodg:
да Конечно про Первую лигу говорит Джин, такие кланы как Пинки могут целыми днями ходить своими ТОПами , и втаптывать все кланы в КТ, игра в Одни ворота.
Ограничения нужно 1000%%

Еще одна обиженка после неудачного ктdry

Udavv - Пт 07 Июн, 2019 19:48
Короче сплошные завистники Пинок собрались...
Если бы у вас в клане было достаточно сильный хаев что бы ходить в КТ целиком без мелких левлов, вы бы так и делали, и не ныли бы мол введите огран
Не врите себе и другим
Не завидуйте пинкам
Кто виноват что они набрали себе толку сильных персов, а вы нет? Пинки всегда были сильным кланом, что 10 лет назад, что сейчас, вот и все, не хотите с ними конкурировать, уходите сразу в офф во время кт

Sydius - Пт 07 Июн, 2019 19:54
Цитируя Udavv:
хотите с ними конкурировать, уходите сразу в офф во время кт


слишком много пафоса)

ПОРАБОТИТЕЛЬ - Пт 07 Июн, 2019 19:57


Удалено Пт 07 Июн, 2019 20:07 пользователем Laras

Sharenkoff - Пт 07 Июн, 2019 19:58
В неделю происходит 70 турниров, чтобы получить максимальный бонус игрок должен посетить 14 турниров. Итого: 50 человек с клана сможет это выполнить, из них 10 только на пол часа получат этот бонус.
А в кланах ГОРАЗДО больше людей.

Heavenly - Пт 07 Июн, 2019 20:00
Цитируя Sydius:
Цитируя Heavenly:
Вот такие там веселые турниры зачастую )


а чего ты хотел? что бы ты, 16ый лвл, был решающим на КТ или что, я правда не понимаю такого нытья.


Что за привычка... сидеть  и ничего лично не писать  от себя ..а искать к чему придраться ?

Сидеть постоянно цитировать другое ...только вылавливать что то ? что бы  какой то троллинг пустить и т д ?..)

От  себя что то  новое расскажи . свои мысли и идеи  . а не цитируй  других постоянно с комментами в негативном окрасе



и на счёт  16 го  . решающим или нет  
https://www.ereality.ru/event/ct/?id=249043 вот пожалуйста . только что турнир . среди двух  крутых кланов 10 чел толпы  2й по баллам .

Может показаться что тупо у базы флаги таскал  но далеко не так .
и головой думать надо .
Последний флаг по уму взял .. пришёл на локу   2 флага . враги  рядом . стоял ждал ...и пришли двое из  враг кланов .  Набукко  из саинтов взял флаг и на него тут же $Стилет$ из гвардии  нападает .  и я спокойно беру . 2й флаг и заношу на базу . а если бы тупо схватил   первым  флаг  . то  фигу бы что донёс  )

Sydius - Пт 07 Июн, 2019 20:00
Цитируя ПОРАБОТИТЕЛЬ:
половина кликеров


ты же в курсе, что в косах тоже были наказания за кликер?)

aVlad - Пт 07 Июн, 2019 20:00
Цитируя Sharenkoff:
из них 10 только на пол часа получат этот бонус.
facepalm это как?

Sydius - Пт 07 Июн, 2019 20:01
Цитируя Heavenly:
Что за привычка... сидеть  и ничего лично не писать  от себя ..а искать к чему придраться ?


это называется обсуждение, а отвечать вопросом на вопрос - это конечно круто, да. Я свою точку еще страниц 30 назад высказал.

Glock - Пт 07 Июн, 2019 20:03
Весь этот топик, заставляет только улыбатся все больше и больше))

Sydius - Пт 07 Июн, 2019 20:03
Цитируя Heavenly:
вот пожалуйста . только что турнир . среди двух  крутых кланов 10 чел толпы  2й по баллам .


занести 3 флага, это теперь "выиграть кт"?  не знал, прости)

Dginius - Пт 07 Июн, 2019 20:03
MaMka, в вашем клане 118 человек из них сколько ходят на кв? 20-30 хаев?
Ты сама не понимаешь что это конец граням? Или месяц два напоследок показать себя хотите, чтоб потом вас послали подальше и сказали играйтесь сами в этой песочнице?

Sharenkoff - Пт 07 Июн, 2019 20:04
aVlad, последний КТ в 23.30, а в 0.00 неделя заканчивается. Учи математику.

Sydius - Пт 07 Июн, 2019 20:05
Цитируя Sharenkoff:
последний КТ в 23.30, а в 0.00 неделя заканчивается. Учи математику.

и? кт больше 30 минут частые?

aVlad - Пт 07 Июн, 2019 20:05
Sharenkoff, так читать учись. что-ли. плюшки начинаются с начала следующей недели.

MaMka - Пт 07 Июн, 2019 20:07
Цитируя Dginius:
в вашем клане 118 человек из них сколько ходят на кв? 20-30 хаев?
Ты сама не понимаешь что это конец граням? Или месяц два напоследок показать себя хотите, чтоб потом вас послали подальше и сказали играйтесь сами в этой песочнице?

Это ты не понимаешь, что столько хаев потому, что сейчас 21 попытка на 4 дня, со следующей недели будет столько же попыток, но на 7 дней...И все будет совсем по другому.
https://www.ereality.ru/event/ct/?id=249020 как тебе количество хаев?? Мы хоть 19 и 20 пускаем.

Дракх - Пт 07 Июн, 2019 20:08
Sharenkoff, неделя заканчивается и начинается новая. В которой узоры уже будут усилены по новым правилам. wub

Sharenkoff - Пт 07 Июн, 2019 20:12
aVlad, Хорошо, тут я плохо прочитал, но бонус всё равно будут получать не больше 50 человек в клане. И это при условии что ВСЕ турниры будут по 10 человек.
И в них будут ходить только эти 50, а остальные даже без минимального останутся.

aVlad - Пт 07 Июн, 2019 20:24
Sharenkoff, ну про 50 чел я знаю. нас это пока устраивает. хотя по моему мнению и усиление слишком сильное (2 было бы достаточно) и количество необходимых кт завышено на 7 по обоим позициям. а у кого 0 посещений вообще 0,5 надо делать было.

Дракх - Пт 07 Июн, 2019 20:26
Sharenkoff, максимальный бонус - для 50. А с меньшим коэффициентом - могут и больше. Это уже внутреннее дело клана, кому какой бонус нужнее. Ну а те, кто не ходит - будут с базовым бонусом.

Sharenkoff - Пт 07 Июн, 2019 20:40
aVlad, Наш клан не устраивает, у нас больше 50 активных игроков
Дракх, ЛЮБОЙ активный игрок хочет получить максимум

Дракх - Пт 07 Июн, 2019 20:46
Sharenkoff, естественно, я ж даже не спорю. Я лишь уточняю, что
Цитируя Sharenkoff:
а остальные даже без минимального останутся.

не соответствует истине. Они будут минимум с базовым узором.

Sydius - Пт 07 Июн, 2019 20:48
Цитируя Sharenkoff:
aVlad, Наш клан не устраивает, у нас больше 50 активных игроков
Дракх, ЛЮБОЙ активный игрок хочет получить максимум




адмены, всё фигня, переделайте, клан Пиратов так решил.

Mirador - Пт 07 Июн, 2019 20:51
А сделать кт круглосуточное нон стопом каждый час предлагали ?

Hybasik - Пт 07 Июн, 2019 20:56
Цитируя Mirador:
А сделать кт круглосуточное нон стопом каждый час предлагали ?

А давай в чётный Ходят 21-22 урв а в не чётный  час ходят 11-20 урв cool

Sharenkoff - Пт 07 Июн, 2019 20:56
Mirador, А еще увеличить количество игроков и уменьшить остров (чтобы далеко не бегать)
Sydius, А почему бы и нет? Или всё как обычно, только пожелания топ-5 слушать?
Дракх, Цитата: "Таким образом, сила узоров тем больше, чем больше уровень, и растет в зависимости от количества походов на прошлой неделе, минимальное усиление вы получаете сходив 1 раз, максимальное - 14 раз"

CePeGa - Пт 07 Июн, 2019 20:57
утомительно... а если знаешь что не сможешь 14 отыграть и потеряешь в силе узоров.. это ваще ппц... все кто дальше урала в пролете, и все профессии кто вахта и прочие тоже... жесть... сделали сначала ужасно - доделали еще ужаснее, жаль

Melanholik - Пт 07 Июн, 2019 20:58
Цитируя MaMka:
Это его бомбануло после кв на 18, когда пачки 22-х там ходили


ну да, мы собрали всех наших оставшихся хаев, которые еще не сбежали в пинки-косы-призраки и 2 дня подряд
попадаем под ваш каток...
и еще, озвучили бы как происходит распределение команд в турнире - там явно не рандом, соберешь команду чуть посильнее и попадаешь пинков-кос, против которых шансов нет в принципе...

Sydius - Пт 07 Июн, 2019 20:59
Цитируя Mirador:
А сделать кт круглосуточное нон стопом каждый час предлагали ?


и будут задроты ходить по кд?)

Sydius - Пт 07 Июн, 2019 21:00
Цитируя Sharenkoff:
А почему бы и нет? Или всё как обычно, только пожелания топ-5 слушать?


да, давайте всех слушать) и да, Джин вон в топ 5, говорит его не слушают. Как так?

Melanholik - Пт 07 Июн, 2019 21:00
и еще эта подачка за открытие секторов и смерти, флаги еще нельзя теперь офать... гадкие какие-то правки...
ну не ноль мы получаем, а 10 баллов- типа все хорошо?

Дракх - Пт 07 Июн, 2019 21:00
Sharenkoff, минимальное усиление. А базовое значение вы получите не сходив ни разу.

Sydius - Пт 07 Июн, 2019 21:03
Цитируя Melanholik:
ну не ноль мы получаем, а 10 баллов- типа все хорошо?


не верю, что вы в заявке с хаями, получаете 10.

Mirador - Пт 07 Июн, 2019 21:05
А тем временем онлайн все меньше sad

Mirador - Пт 07 Июн, 2019 21:10
Баян конечно, но верните ониксаbiggrin

Sydius - Пт 07 Июн, 2019 21:10
Цитируя Mirador:
А тем временем онлайн все меньше



пятница, люди культурно отдыхают (нет),  логично не?)

Sydius - Пт 07 Июн, 2019 21:10
Цитируя Mirador:
А тем временем онлайн все меньше



пятница, люди культурно отдыхают (нет),  логично не?)

Mirador - Пт 07 Июн, 2019 21:12
Sydius, угу, как скажешь)))

GangamaN - Пт 07 Июн, 2019 21:20
Цитируя Sharenkoff:
Наш клан не устраивает, у нас больше 50 активных игроков

Открыл состав вашего клана. Вам и правда тяжелее всех ((

Sydius - Пт 07 Июн, 2019 21:23
Цитируя GangamaN:
Открыл состав вашего клана. Вам и правда тяжелее всех ((



50 активных лоу, шо начал то.

Мы лоу, мы тоже хотим жить

MaMka - Пт 07 Июн, 2019 21:23
Цитируя Melanholik:
ну да, мы собрали всех наших оставшихся хаев, которые еще не сбежали в пинки-косы-призраки

Ну это ваши личные терки, не делайте так, чтобы сбегали.

Sizam4ik - Пт 07 Июн, 2019 21:24


Удалено Пн 10 Июн, 2019 11:05 пользователем Play 4fun

FrostMoon - Пт 07 Июн, 2019 21:25
Sharenkoff,
Цитата:

Эффект узоров персонажа умножается на X, X=1 если уровень персонажа < 11

X = 1 + (уровень - 10) * количество_походов / 84

уровень - уровень персонажа
количество_походов - количество походов на КТ на прошлой неделе, но не более 14

Для 22го лвл
Х = 1 + (22-10) * 0 / 84 = 1 + 12*0 / 84 = 1
Для 15го лвл
Х = 1 + (15-10) * 0 / 84 = 1 + 5*0 / 84 = 1

О боже мой!! Математика!!! ohmy

Тарраска - Пт 07 Июн, 2019 21:35
А теперь вопрос с подковыркой. Что лучше иметь 10 узоров, но минималки или 5-7, но с кучей негатива максимальных?

Тарраска - Пт 07 Июн, 2019 21:38
Цитируя Sizam4ik:
пустили 19-го топа, который сильнее многих 22-х, это единственный критерий

Поддержу. Vergil - мой страшный сон на ОК когда портал юзаю. Он меня гоняет в хвост и гриву. Да и Vermut - совсем не безобиден, судя по тому же ОК.

Син - Пт 07 Июн, 2019 21:44
Всем Бобраwub

Тенька - Пт 07 Июн, 2019 21:45


Удалено Пн 10 Июн, 2019 11:09 пользователем Play 4fun

Sharenkoff - Пт 07 Июн, 2019 21:47
Sydius, Да
FrostMoon, И к чему этот расчет? Он то как раз понятен и не вызывает вопросов и обсуждений. Или это доказательство, что ты шестой класс закончил?

Син - Пт 07 Июн, 2019 21:48
Тенька, и ты туда же) 2 перса им не жалко)

FrostMoon - Пт 07 Июн, 2019 21:49
Цитируя Sharenkoff:
aVlad, Хорошо, тут я плохо прочитал, но бонус всё равно будут получать не больше 50 человек в клане. И это при условии что ВСЕ турниры будут по 10 человек.
И в них будут ходить только эти 50, а остальные даже без минимального останутся.


Ну кагбы... Ты же считать не умеешь... Причем тут я?

Тенька - Пт 07 Июн, 2019 21:50
Син, жалко, мыши плакали кололись... но кактус был сильнее biggrin

Син - Пт 07 Июн, 2019 21:50
Тенька, я буду тебя помнить)tongue

Sydius - Пт 07 Июн, 2019 21:51
Цитируя Sharenkoff:
что ты шестой класс закончил?


Там результат формулы 1, а не 0. Как ты хотел доказать)

MaMka - Пт 07 Июн, 2019 21:52
Цитируя Sizam4ik:
Судя по пролоббированным протестированым и введённым правкам - обиженок полный крестовый клан.

К чему этот набор букв, пишите прямо, надоели ваши истерические намеки.
Цитируя Sizam4ik:
да хватит ссать людям в глаза то
пустили 19-го топа, который сильнее многих 22-х, это единственный критерий

Критерий чего??

Тенька - Пт 07 Июн, 2019 21:53
Син, глагне не скорбить tongue

Син - Пт 07 Июн, 2019 21:54
Тенька, чтоп доказать дураку, что два = двум, надо выйти 2)

айлина - Пт 07 Июн, 2019 21:57
Одно хорошоwub  офнуться с флагом нельзя)) А так задротство по самое нихачу)) Пятница,расслабляйтесь)) rolleyes

Син - Пт 07 Июн, 2019 21:57
Тенька, спс, что поддержала, деда форева)

Тенька - Пт 07 Июн, 2019 22:01
Син, деда, конечно люблю, но тут другоя...

Син - Пт 07 Июн, 2019 22:07
Тенька, за тебя сча голд будут давать, абы слила тактикуlaugh

Тенька - Пт 07 Июн, 2019 22:21
Син, та пф... cool

*АРИСТОКРАТ* - Пт 07 Июн, 2019 22:22
Такой вопрос)))
21 поход на кт,что сейчас стоит в понедельник обновится?

BeerFairy - Пт 07 Июн, 2019 22:23
*АРИСТОКРАТ*, да

Син - Пт 07 Июн, 2019 22:23
Тенька, с 2 царей убрать шлемы и нет пинок, а бесит что эти 2 царя решают, не клан, а какая то вакханалия

raubtier - Пт 07 Июн, 2019 22:26
Цитируя *АРИСТОКРАТ*:
21 поход на кт,что сейчас стоит в понедельник обновится?

Должен обновится. Но зная грани... Я не удивлюсь если будет баг и не обновится)

Син - Пт 07 Июн, 2019 22:27
Тенька, игра должна оставаться игрой до последнего, а не до я вам сделал голосилку, чтобы два решало, не смотря на 20 +, но там же два

Дракх - Пт 07 Июн, 2019 22:28
айлина, оффнуться можно. Флаг оффнуть нельзя.

CePeGa - Пт 07 Июн, 2019 22:56


Удалено Пн 10 Июн, 2019 14:01 пользователем Play 4fun

айлина - Пт 07 Июн, 2019 23:00
Дракх, ну не выбросишь уже,если взял))) Хотя идея. Пусть введут ещё "Вернуть флаг на поле") Или " Тыкнуть древком во вражеского хая") и - жизни,как после мины)) И пусть догоняет)

Син - Сб 08 Июн, 2019 0:13
пинки зло

Син - Сб 08 Июн, 2019 0:13
2 царевича под эгидой королевы)

Син - Сб 08 Июн, 2019 0:17
диолик пишет в чате, не читайте, форум это зло, а по сути два перса контроллят лоттоса, не пуская других в клан, клан пинок низко пал, уже не тот что был раньше

Син - Сб 08 Июн, 2019 0:19
вот и вся правда, 2 пинок держит весь клан

Син - Сб 08 Июн, 2019 0:21
и если ты меня прочитаешь, а ты меня прочитаешь, это не то к чему мы стремились, но вам эту славу расхлебывать

Sizam4ik - Сб 08 Июн, 2019 0:28


Удалено Пн 10 Июн, 2019 14:02 пользователем Play 4fun

Син - Сб 08 Июн, 2019 0:29
Sizam4ik, клан хорош, там есть сто пицот класных персов, но 2 есть вне темы

Хомякадзе - Сб 08 Июн, 2019 2:49
MaMka, ну ок, нам 10 баллов погоды не сделают - тпервые 30 секунд на рассыпную  вокруг базы и офф - повезло с флагами и ли нет. ни сил вам, ни секторов, ни килов. ну и другиеикланы не заставят себя ждать. Будем играть между собой, а вас на паек поставим)

думаю с косами, аа, наймами, диванами можно прям на берегу договорится. оформим манифест, и, не думаю, что найдутся желающие кормить каток . что работает на ок - придет и на кт - получите распишитесь

~Шило~ - Сб 08 Июн, 2019 2:57
Цитируя Син:
клан пинок низко пал, уже не тот что был раньше

да он с самого начала его создания так то в шкварочке)

shaman07 - Сб 08 Июн, 2019 3:29
Цитируя KoNneG:
кстати да, я и не обратил внимания. а чем так змея была хороша. что ее пришлось ослаблять?

видимо, пауки боятся змейrolleyes

***Милиция*** - Сб 08 Июн, 2019 7:17
Цитируя Син:
не пуская других в клан, клан пинок низко пал, уже не тот что был раньше


Вообще то так и должно быть в ТОП Кланов. А не как было раньше - любой желающий заходил к ним и всех принимался. Все новички сразу рассматривали топ, не смотря на "мелкие" кланы.

***Милиция*** - Сб 08 Июн, 2019 7:17
Цитируя shaman07:
видимо, пауки боятся змей


Ну ладно Косы, Даваны, Наёмники - их на КТ иногда нагибают А тебе что плохого сделали пинки ?

matematik - Сб 08 Июн, 2019 7:35
Оставьте 3 лигу сейчас как есть ,она оживилась.Теперь там собираются бои каждый час ,это же то что хотели вы и не только в  3 лиге и во 2 лиге тоже!
Убирайте каждый месяц 50 кланов и меняйте на другие которые вне лиг.excl
Мне все на данный момент нравится,и КТ по 3 раза в день тоже норм . Надо бы еше с биржей гранитов что то придумать wub на узоры мелкие кланы думаю могут себе зарабатыватьexcl кто хочет этого!

***Милиция*** - Сб 08 Июн, 2019 7:42
Цитируя matematik:
Надо бы еше с биржей гранитов что то придумать


Подпишусь под каждым словом. А вот с гранитами - да, что то б решить и у таких Кланов будет 10 узоров))

Адвокатша - Сб 08 Июн, 2019 7:45
matematik, граниты  просто в госе сделать продажу

***Милиция*** - Сб 08 Июн, 2019 7:53
Адвокатша,  тогда как минимум "средний" Клан Дракха напишет - что они потом и кровью добывали эти граниты - а Вы за какую то серу купили и построили 10 уровень строений. Тоже не дело ж

Син - Сб 08 Июн, 2019 7:55
могу внести баланс шуточный , кому интересно

Син - Сб 08 Июн, 2019 8:00
я знаю кем станут два царевица, дабы накернять всех на уровне изи на недели вперед

***Милиция*** - Сб 08 Июн, 2019 8:00
Син, форум для этого и существует)) Вноси

Син - Сб 08 Июн, 2019 8:00
эт не честно, лан, не игровой момент

Адвокатша - Сб 08 Июн, 2019 8:01
***Милиция***, Дракх переживет.. Раньше ксены тоже "потом и кровью добывали"..

Син - Сб 08 Июн, 2019 8:01
***Милиция***, я бухой, это реально честно

Син - Сб 08 Июн, 2019 8:02
***Милиция***, просто еще локоть соплей по поводу что пинки всех бьют

matematik - Сб 08 Июн, 2019 8:02
разобрался

Адвокатша - Сб 08 Июн, 2019 8:05
http://lentka.com/074/0743180.jpg

***Милиция*** - Сб 08 Июн, 2019 8:05
Син, Андрей, лучше молчи. Нафиг вносить эту суматоху в иГРу и так у всех тут подгорает а ты еще подливаешь

Шути про все, кроме уже пинков. Хватит им рекламу уже делать. Давай про Кос, Наёмов и Диванов

Син - Сб 08 Июн, 2019 8:07
***Милиция***, могу про триаду сделать рекламу, куда я ушел

***Милиция*** - Сб 08 Июн, 2019 8:12
Адвокатша, я вижу что уже более тихо стало, это наёмники прочитали все ж о правках внимательно или же у всех молча на форуме ? Не в курсе ?

Страницы: 12345678910111213