»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Новые правки по КТ

Страницы: 12345678910111213

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 19:44
барбосса,  тут у каждого второго спроси - они все арты заработали игровым путем. Каждый выбирает для себя - быть нон стоп в игре или один раз влил и 5 лет играешь в удовольствие

Тарраска - Чт 06 Июн, 2019 19:44
Цитируя ОНЛ:
Это было сделано в первую очередь для оздоровления кланов и концентрации в клане активных игроков, цель которых - вместе развивать клан доступными способами - активно ходить в КТ, регулярно выполнять клановые квесты и способствовать тому, чтобы клан тянулся вверх.


То есть сменить концентрацию хаев с 40 кланов на 10 кланов? Будем честны у нас сейчас наберется ну 5 кланов именно топов. А что потом? Вы думаете что когда не будет мест на КТ все гордо уйдут в другие кланы? Что бурления будут идти постоянно? ДА не  будет такого.
И дальше вопрос - есть вот активный игрок 10-15 левела. Он реально с энтузиазмом играет в топ клане в перой лиге. Сколько его будут брать на КТ раз в неделю? 3-4? И не потому что он неактивен, а по причине того что в клане на 150+ тел есть другие более вкусные кандидаты. Или будут выстраиваться календари посещений КТ ответственными в клане?  
В общем мне бы хотелось понять логику данных правок КТ в перспективе развития клана.

Адвокатша - Чт 06 Июн, 2019 19:45
cool  Отличные правки, замечательные узоры, мне все нравится... Давно хотела отдохнуть... Осенью посмотрим что тут будет,  а пока мирка фоном и все..  И да.. повторю то что уже писала - вы не сможете бесконечно делать лучше только хаям - в конечном итоге уйдет мясо, а хаи только друг друга кушать быстро утомятся.

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 19:46
Moonlight Mist, Уважаемый игрок, данная игра строится на конкурентной борьбе игроков. Если Вы хотите использовать свой "скил" и умение - есть другие типы игр в которых Вы можете себя реализовать.

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 19:48
Цитируя Тарраска:
В общем мне бы хотелось понять логику данных правок КТ в перспективе развития клана.


Жадность топ кланов отсеет игроков меньше 20 уровня и они разбегутся по другим Кланам - где все с местами будет проще. Данными правками решают проблему переселения Кланов игроками

Udavv - Чт 06 Июн, 2019 19:48
Тарраска, а какие у тебя появились проблемы с прокачкой клана с данными правками?
Тебе дали больше кт, больше балов с них, ходите и качайте клан...

VeHoM - Чт 06 Июн, 2019 19:48
Цитируя ***Милиция***:
Жадность топ кланов отсеет игроков меньше 20 уровня и они разбегутся по другим Кланам - где все с местами будет проще. Данными правками решают проблему переселения Кланов игроками

сомневаюсь что так и будет

Udavv - Чт 06 Июн, 2019 19:49
Адвокатша, вот вообще глупость говоришь

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 19:49
Цитируя Адвокатша:
а хаи только друг друга кушать быстро утомятся.


Большому кораблю - большое плавание, 1 лига будет письками мерятся с такими же, 2 лига попроще, 3 нормальные игроки будут))

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 19:49
Цитируя VeHoM:
сомневаюсь что так и будет

Выше в топе человек уже и так пишет что на КТ не берут в заявку меньше 22 уровня, значит уже начались внутренние распоряжения по походам на КТ в Кланах

VeHoM - Чт 06 Июн, 2019 19:51
***Милиция***, посмотрим что да как будет, но то что все так резко будут убегать с топ кланов в средние и мелкие кланы с трудом верится

барбосса - Чт 06 Июн, 2019 19:51
Цитируя ***Милиция***:
строится на конкурентной борьбе игроков.

Расскажи это малышам в топ кланах, которых до КТ будут допускать, когда весь жир сойдет ... много наразвиваются?
Я вижу по своему клану, где раньше ограничение для малышей было в КТ в 23-30. Сейчас ограничение в любое время КТ всегда вплоть до 19 лвл (включ.) - заходить, только при недоборе.

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 19:52
Цитируя VeHoM:
но то что все так резко будут убегать с топ кланов в средние и мелкие кланы с трудом верится


Они убегать не будут, их будут выгонять. Опять же - посмотрим на жадность топов ;)

VeHoM - Чт 06 Июн, 2019 19:52
барбосса, ***Милиция***, мелкие лвл могут и посидеть в топ кланах и без кт, так как стандартные но всё же 10 узоров своё отыграют

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 19:53
Цитируя барбосса:
Расскажи это малышам в топ кланах, которых до КТ будут допускать, когда весь жир сойдет ... много наразвиваются?


А вот малыши не сильно ли опупели ? Сразу да и 10 узоров, не сильно ли жирно. Вот поэтому и пишу - Вы жадные бесчеловечные ТОПЫ. Так Вам и надо!!!

Сами себя перегрызете и всеми виной ЖАБА!!!

Адвокатша - Чт 06 Июн, 2019 19:53
***Милиция***, смею заметить что теперь все три лиги - бывшая первая плюс 10 от второй.. Что там должно быть попроще я не знаю.. но вам нравится - вы и ходите.. Просто теперь и смысл в ОК для меня отпал, так как 18 из диванов меня будет раскатывать.. Оно мне  это надо?

VeHoM - Чт 06 Июн, 2019 19:54
Адвокатша, 18 лвл из диванов? а ты думаешь его так много раз пустят в кт?

Michael - Чт 06 Июн, 2019 19:54
Цитируя Michael:
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2018/07/pikabu3.jpg

Когда в четверг узнал, что лимит посещений подняли до 9 в сутки.


Батя был прав wub

KoNneG - Чт 06 Июн, 2019 19:54
Цитируя VeHoM:
сомневаюсь что так и будет

а это уже вопрос к руководству топ кланов, если для них важно одно - оставацца топ и для топов, то они и дальше перестанут пускать лоу в заявки. тем самым показывать. что на них им наплевать. Ну а лоу придецца или уходить. или утеревшись оставацца.
или топы вспомнят, что в клане есть и лоу и станут распределять равномерные заявки между уровневыми группами игроков.
Да это навязанная сверху конкуренция, но, как по мне, она необходима, чтобы расшевелить то болото в котором завязла межклановая система.

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 19:55
KoNneG,  Конь - Красава, красиво сказал

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 19:56
Цитируя Адвокатша:
смею заметить что теперь все три лиги - бывшая первая плюс 10 от второй.. Что там должно быть попроще я не знаю.. но вам нравится - вы и ходите..


Посмотрим что будет в июле, когда несколько десятков Клан вообще уберут с КТ. И да, мне нравится

барбосса - Чт 06 Июн, 2019 19:56
Цитируя ***Милиция***:
Вы жадные бесчеловечные ТОПЫ. Так Вам и надо!!! Сами себя перегрызете и всеми виной ЖАБА!!!

Админы это пропагандируют. У нас пока хватает окон, чтобы проскочить малышам. А вот в топ 6 я очень сомневаюсь.

VeHoM - Чт 06 Июн, 2019 19:56
KoNneG, соглашусь

VinnyPooh - Чт 06 Июн, 2019 19:56
Цитируя ***Милиция***:
ну а в чем "одмины" виноваты то ? Они Вас поставили перед выбором, Вы для себя сами выбираете путь. Администрация дала направления и выбор, а дальше все зависит от Вас.

Добили окончательно оставшийся социальный момент, теперь клану нужно условно 30-50 22 уберов, и всё. Все остальные персонажи за бортом всего.

Цитируя Udavv:
Их просто не устраивает, что раньше они сидели на попе ровно и получали плюшки топ клана, а теперь за это вкалывать придется...но это уже их проблемы

Какие плюшки были? 5 статов с узора при новых комплектах даже не капля.

Адвокатша - Чт 06 Июн, 2019 19:57
KoNneG, а зачем им уходить? в мелких кланах ты должен будешь стараться за пару узоров, в топ-клане ты просто сделаешь вид что хотел бы в КТ сходить.. тоже мне дилемма...

Адвокатша - Чт 06 Июн, 2019 19:58
***Милиция***, Мне тоже нравится) Посмотрим сколько к осени останется "любящих" кт)

KoNneG - Чт 06 Июн, 2019 19:58
Цитируя Адвокатша:
а зачем им уходить? в мелких кланах ты должен будешь стараться за пару узоров, в топ-клане ты просто сделаешь вид что хотел бы в КТ сходить.. тоже мне дилемма...

потому что в мелких ты получишь 3-5 узоров (сначала. а сейчас количество очков заметно подросло и значит будут отстраивать обелиски и брать еще узоры, когда подобьют балланс) но (если сходишь на макс) утроенных. А в топах 10. но базовых.

Адвокатша - Чт 06 Июн, 2019 20:00
KoNneG, да да да.. верю.. Никому не верю, себе не верю, тебе - верю. И конкуренция будет сумасшедшая, и мелкие побегут из топов, и баллов будет много и никто не будет ограничивать походы чтобы в первую лигу не попасть.. Ага.

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 20:01
Цитируя VinnyPooh:
Добили окончательно оставшийся социальный момент, теперь клану нужно условно 30-50 22 уберов, и всё. Все остальные персонажи за бортом всего.


Так Вы ж определитесь что необходимо - либо социальный момент либо уберами ?

С Вашего предложения я понял что Вы хотите и рыбку и убером быть.

Moonlight Mist - Чт 06 Июн, 2019 20:02
***Милиция***, уважаемый ноулайфер.... на этом все laugh

KoNneG - Чт 06 Июн, 2019 20:02
Адвокатша,
а) баллов уже много
б) побегут или нет я не знаю, ибо я уже написал от чего это будет зависеть
в) конкуренция УЖЕ сумасшедшая.

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 20:03
Цитируя Moonlight Mist:
уважаемый ноулайфер.... на этом все

Я не хочу вливать, у меня работа связана с компьютером - на этом всем.

Вы хотите отдыхать, не вливать и перегонять меня по игре ? Не смешите.

Дракх - Чт 06 Июн, 2019 20:04
а средние-то кланы, многие, поняли, что правка в первую очередь под них, поскольку урезает топовsad

Адвокатша - Чт 06 Июн, 2019 20:05
KoNneG, в чем же сумашедшесть этой конкуренции проявляется, позвольте полюбопытствовать? В прошлом месяце на кт ходило 70 кланов - и сейчас ходит 70 кланов.. Ажиотаж в каком месте произошел? Может я не заметила и тут на форуме есть скрытая от всех тема где довольные правкой отписываются?

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 20:05
Цитируя Дракх:
поскольку урезает топов

Да кто Вас урезает, это на шее ЖАБА Вас душит. laugh

KoNneG - Чт 06 Июн, 2019 20:05
Цитируя Дракх:
а средние-то кланы, многие, поняли, что правка в первую очередь под них, поскольку урезает топов

так это видно невооруженным взглядом

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 20:06
Цитируя Адвокатша:
в чем же сумашедшесть этой конкуренции проявляется, позвольте полюбопытствовать?


Некоторые топ кланы уже не пускают на КТ игроков чей уровень меньше 20

KoNneG - Чт 06 Июн, 2019 20:06
Цитируя Адвокатша:
в чем же сумашедшесть этой конкуренции проявляется, позвольте полюбопытствовать? В прошлом месяце на кт ходило 70 кланов - и сейчас ходит 70 кланов.. Ажиотаж в каком месте произошел? Может я не заметила и тут на форуме есть скрытая от всех тема где довольные правкой отписываются?

конкуренция стала не только междуклановая, но и внутриклановая.

VinnyPooh - Чт 06 Июн, 2019 20:09
Цитируя ***Милиция***:
Так Вы ж определитесь что необходимо - либо социальный момент либо уберами ?

Игра должна учитывать интересы всех игроков, чтобы каждому был интерес и цель куда стремиться. Здесь давно нет новичков, а теперь жахнули топором по 22-. Онлайн всё покажет. biggrin

Udavv - Чт 06 Июн, 2019 20:10
Цитируя Дракх:
а средние-то кланы, многие, поняли, что правка в первую очередь под них, поскольку урезает топов

чем топов то урезали? топы наоборот только сильнее станут с максимальными узорами

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 20:12
Цитируя VinnyPooh:
Игра должна учитывать интересы всех игроков, чтобы каждому был интерес и цель куда стремиться. Здесь давно нет новичков, а теперь жахнули топором по 22-. Онлайн всё покажет.


Так выделяйте время утром для хаев - вечерм не для хаев, но тогда ж Вы потеряете баллы. Но у Вас же социальный Клан, зачем Вам баллы. Лучше угодить всем же.

Не могу понять, хотите чтобы было много людей, чтобы все ходили на КТ, чтобы было много баллов. Вот жеж эти гады админы....

Michael - Чт 06 Июн, 2019 20:12
Вообще админы задрали подстраиваться под топов.

Были дилерами ЖанПьер и Пинка - бегали на цыпочках перед ними.
Стал Лео и Шелтер - прекрасно себя чувствовали Аристо, Элити и Блудная семейка, чемпионы-старкрафтеры с хронической игрой 24/7.

Теперь снова настала очередь Пинок.
"Смотрите, мы теперь даже блокируем офф с флагом как тактический элемент, а еще противнику выгодно слиться вам, чтобы получить копеечные баллы."

Вопрос только один - заход и офф считается за поход или нет?)

Адвокатша - Чт 06 Июн, 2019 20:12
KoNneG, ***Милиция***, Вы меня извините, спорить я с вами не буду.. Вера в светлые идеалы меня не посещает с 17 летнего возраста) Вся ваша внутри, между, вне, рядом - клановая конкуренция завянет к августу.. Модуль старый, надоевший, прописанный только для хаев, теперь это еще более наглядно видно.. Брать мелким кланам мелких выходцев из топкланов смысла тоже нет.. от них не будет толку в кт.. Я ж никого не отговариваю, нравится - играйтесь.

DU_GALL - Чт 06 Июн, 2019 20:13
VinnyPooh, у новичка будет цель взять 22-ой и получать утроенные узоры. Хоть перестанут годами сидеть на своих уровнях.

Michael - Чт 06 Июн, 2019 20:14


Удалено Чт 06 Июн, 2019 20:17 пользователем Laras

Snajper - Чт 06 Июн, 2019 20:15
Цитируя DU_GALL:
у новичка будет цель взять 22-ой и получать утроенные узоры. Хоть перестанут годами сидеть на своих уровнях.


Это не та цель, что бы брать 22й лвлlaugh

Адвокатша - Чт 06 Июн, 2019 20:15
Michael, Присоединяюсь.. Даже флаг теперь нельзя оффнуть чтобы хаи не расстраивались слишком.. Прэлэстно...

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 20:16
Michael, Ах Вы ж двуличные... Шел бы ты с своим флеш мобом. Вы не Клан - Вы сброд, которых людей променяли на баллы и победы на КТ. А жалуетесь на админов.

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 20:16
Цитируя Адвокатша:
Даже флаг теперь нельзя оффнуть чтобы хаи не расстраивались слишком.. Прэлэстно...


Ну а ты куда, потерпи, скоро будешь без КТ или будешь на КТ с такими же противниками как и ты... К чему это все...

Michael - Чт 06 Июн, 2019 20:17
***Милиция***, ментам слово не давали. cool  

Я люблю КТ как модуль, а не как задротство ради еще большего задротства.

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 20:17
Цитируя Michael:
ментам слово не давали.

Ну а чего ты воняешь без дела, брызг много, но толку то мало. К чему обиды то ?

витёкс - Чт 06 Июн, 2019 20:18
Udavv, ***Милиция***, посмотрим на ваши кланы в 3-й лиге через пару месяцев засветить-ли или уже в дисквале будете, когда в июле 50 топов кланов из 1-й лиги разбредутся вплоть до 3-й лиге и это не считая топов 2-й лиги

Адвокатша - Чт 06 Июн, 2019 20:18
***Милиция***, я уже написала куда - в лето) Ну нет у меня жизненной цели - быть постоянным кормом для топов, чтобы они больше баллов принесли) Извини)

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 20:20
KoNneG, Из темы про набор в ваш клан:
Цитируя Смерть:
Наш клан создан для отдыха и получения удовольствия от игры!

А теперь получается, что KoNneG, ***Милиция***, вашим кланам тоже важнее циферки, а не человек за ними?
Раньше кланы были объединением, созданным для дружеского внутриигрового взаимодействия. А теперь большие кланы превратили в полигон для дворцовых интриг - кто же пойдёт в КТ? А в НЕбольших игроков ставят перед выбором - то самое дружное общение и минимум узоров (которые чот дофига сильные для мелкосредних уровней), или меркантильное усиление.
Тупо, короч. Очень тупо...facepalm

KoNneG - Чт 06 Июн, 2019 20:20
Цитируя Адвокатша:
Брать мелким кланам мелких выходцев из топкланов смысла тоже нет.. от них не будет толку в кт

будет - у нас к примеру больше 4 заявок в день собрать почти не реально, будет больше активных людей. будет больше заявок - будет больше очков ... правда мы пока что особо и не собираемся открывать настежь ворота всем подряд.

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 20:20
Если некоторые Кланы так хаят правку, почему бы их всех составом не перекинуть в:

Временно дисквалифицированы или Вне лиг

Пусть начнут ценить труд людей, а не просто бросаться словами с своими флэшмобами

Udavv - Чт 06 Июн, 2019 20:20
витёкс, попадем в 3 лигу, вылетим из нее если, значит не навоевали большего, значит и смысла в таком клане нет, все логично

VinnyPooh - Чт 06 Июн, 2019 20:21
Цитируя DU_GALL:
у новичка будет цель взять 22-ой и получать утроенные узоры. Хоть перестанут годами сидеть на своих уровнях.

В чём цель? Он также будет мясом, и цифра ничего не изменит, потому как де-факто уже есть наверное кандидаты на 25 лвл.

Адвокатша - Чт 06 Июн, 2019 20:21
KoNneG, и набрать по 0,2 балла за то что они все перемрут на поле?) Спасибо)

KoNneG - Чт 06 Июн, 2019 20:23
Цитируя Фэнгар:
А теперь получается, что KoNneG, ***Милиция***, вашим кланам тоже важнее циферки, а не человек за ними?

думаю постом выше я ответил на ваш вопрос? и не путаем политику руководства клана с моим еврейским естеством, я жааадный )

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 20:23
Цитируя ***Милиция***:
Пусть начнут ценить труд людей, а не просто бросаться словами с своими флэшмобами

Аплодирую стояfacepalm  Вам не нравится пенсионная реформа и вы митингуете против неё? Хрен вам, а не пенсииfacepalm
***Милиция***, Скоро перейдёшь уже на "АТЫЧОДОБИЛСЯ"?facepalm

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 20:23
Цитируя Фэнгар:
меркантильное усиление


Вот это весь и смысл топ кланов. Если бы было просто хорошее общение как писали некоторые из топ кланов, то решили бы этот вопрос полюбовно.

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 20:24
Цитируя Фэнгар:
Аплодирую стоя  Вам не нравится пенсионная реформа и вы митингуете против неё? Хрен вам, а не пенсии


Ой не сравнивай...

KoNneG - Чт 06 Июн, 2019 20:24
Цитируя Адвокатша:
и набрать по 0,2 балла за то что они все перемрут на поле?) Спасибо)

а) 0,2 балла это всегда больше 0
б) чаще всего хоть 1-2 флага около базы но валяецца
в) во второй лиге катки не ездют особо и можно много что успеть даже 5-ке 10-х левелов

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 20:24
KoNneG,
Цитируя KoNneG:
а это уже вопрос к руководству топ кланов, если для них важно одно - оставацца топ и для топов, то они и дальше перестанут пускать лоу в заявки. тем самым показывать. что на них им наплевать. Ну а лоу придецца или уходить. или утеревшись оставацца.
или топы вспомнят, что в клане есть и лоу и станут распределять равномерные заявки между уровневыми группами игроков.
Да это навязанная сверху конкуренция, но, как по мне, она необходима, чтобы расшевелить то болото в котором завязла межклановая система.

Вот этим ответили, что Вам лично важнее циферки, а не клан. Так лучше?

Адвокатша - Чт 06 Июн, 2019 20:25
***Милиция***,
92.         Клан Per Aspera Ad Astra Per Aspera Ad Astra [70]          0
Не нравится - не ходим.. Это честно

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 20:26
Вот смотрите, админы ввели правки да? А кто Вам, допустим маленькому уровню всутпить сразу на КТ ? Ваши соклане ? Кто виноват - админы или управленцы Клана ?

KoNneG - Чт 06 Июн, 2019 20:26
Цитируя Фэнгар:
Вот этим ответили, что Вам лично важнее циферки, а не клан. Так лучше?

нам? мы не топ клан ни разу и у нас такой проблемы не стоит. более скажу мы ее скорее всего даже не допустим.

А вообще в том посте я четко указал. что руководству и рядовым членам имеено теперь и придецца определяцца что им важнее. цыфры или люди. ибоони УЖЕ поставлены в положение когда и то и другое уже не доступно одновременно.

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 20:26
Цитируя Адвокатша:
Не нравится - не ходим.. Это честно


Да, и в скором времени 3 месяца будете вообще без возможности, к сожалению...

Адвокатша - Чт 06 Июн, 2019 20:26
KoNneG, 10-20 баллов за кт ? а, извиняюсь, строить на что и узоры покупать? Или просто ходить радии ходить?

BeerFairy - Чт 06 Июн, 2019 20:26
Жили себе вместе в клане от мала до велика, не тужили, общими силами работали на благо клана, на достижения клана и прочее...Пришли правки и поставили ГК раком - или достижения или жили не тужили. Просто блеск.

Адвокатша - Чт 06 Июн, 2019 20:27
***Милиция***, никакого сожаления - шкурка выделки не стоит.. Выхлоп не позволяет строиться, ремонтироваться и иметь узоры

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 20:27
Цитируя ***Милиция***:
Вот это весь и смысл топ кланов

***Милиция***, Я не в один десяток ММОшек переиграл, и не одну помогал создавать, в том числе те, которые развиваются (по крайней мере в плане онлайна, привет 1500 людям в ГР). Смысл топ-кланов не в этом. Смысл топ-кланов в том, чтоб с нуля идти к вершине, где и оставаться, привлекая новых игроков.
Как теперь развиваться новым кланам? Как привлекать новых игроков?
Цитируя ***Милиция***:

Ой не сравнивай...

Потому что... не нравится сравнение просто? Или почему?

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 20:27
Цитируя BeerFairy:
поставили ГК раком - или достижения или жили не тужили.


Вот пусть ГК и решает что главнее - люди + общение или же гадские Клановые войны

Melanholik - Чт 06 Июн, 2019 20:28
наверно предлагали уже, читал только первых страниц 20.. а если заявку ограничивать по силе? и малые будут при деле и не будет того доминирования 2-3-х кланов...

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 20:29
Цитируя Фэнгар:
Потому что... не нравится сравнение просто? Или почему?


Потому что ранее ситуация была такова, 8 уровень шел сразу в топ Клан и его брали, он Кланы у которых было меньше узоров и не рассматривал.

Сейчас его и не возьмут

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 20:29
Цитируя KoNneG:
нам? мы не топ клан ни разу и у нас такой проблемы не стоит. более скажу мы ее скорее всего даже не допустим.

KoNneG, Не путай Вам и вам))
Цитируя ***Милиция***:
А кто Вам, допустим маленькому уровню всутпить сразу на КТ

Я в этой теме уже писал - новый клан без топ-хаев никогда в жизни не пройдёт даже рубеж по силе, чтоб попасть в третью лигу. Так что тупой концепт мешает вступить сразу на КТ

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 20:31
Melanholik, Предлагали
***Милиция***, Мы набираем только тех, кому общение и приятное времяпрепровождение всё же важнее. А вам, со стремлением заработать и унести побольше - удачиdry

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 20:32
Цитируя Фэнгар:
А вам, со стремлением заработать и унести побольше - удачи


Эм, мы не топ Клан - КТ для нас теперь по фану, 3 лига и 3 человека для КТ самое то. Мне нравится и я доволен.

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 20:35
***Милиция***,
Цитируя ***Милиция***:
Мне нравится и я доволен.

Шикарный ГК)
И да, не твои ли слова где-то выше, что конкуренция внутри кланов - это норм?

Snajper - Чт 06 Июн, 2019 20:38
Цитируя ***Милиция***:
Эм, мы не топ Клан - КТ для нас теперь по фану, 3 лига и 3 человека для КТ самое то. Мне нравится и я доволен.


Посмотрим что ты скажешь через неделю, когда топ игроки из 1й лиги усилят свои узоры на максимум...

Адвокатша - Чт 06 Июн, 2019 20:39
Snajper, Он честный человек.. и он скажет
Цитируя ***Милиция***:
Мне нравится и я доволен

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 20:39
Фэнгар, Мне, как ГК - это нравится, если нравится мне, то и все мои соклане будут довольны. По крайней мере я буду стремиться к этому. Я писал про конкуренцию между игроками.

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 20:41
Цитируя Snajper:
Посмотрим что ты скажешь через неделю, когда топ игроки из 1й лиги усилят свои узоры на максимум...


Большому кораблю - большое плавание, они наверное этого заслужили, у них же дружный и сплоченный Клан.

Sizam4ik - Чт 06 Июн, 2019 20:41
Цитируя Melanholik:
наверно предлагали уже, читал только первых страниц 20.. а если заявку ограничивать по силе? и малые будут при деле и не будет того доминирования 2-3-х кланов...

Сделать баланс в отдельно взятом модуле? Да лааадно...

пысы: предложение хорошее, но не выгодно инициаторам и активным участникам тестирования последних правок КТ laugh

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 20:42
Цитируя ***Милиция***:
если нравится мне, то и все мои соклане будут довольны

Срочно! В золотой фонд цитат!
***Милиция***, Понимаешь, что только что ты признал, что единственным решающим что-либо звеном клана являешься ты сам?
И да, я жду ответа:
Цитируя ***Милиция***:
А кто Вам, допустим маленькому уровню всутпить сразу на КТ
Я в этой теме уже писал - новый клан без топ-хаев никогда в жизни не пройдёт даже рубеж по силе, чтоб попасть в третью лигу. Так что тупой концепт мешает вступить сразу на КТ

КАК маленькому клану вступить сразу на КТ?

KoNneG - Чт 06 Июн, 2019 20:44
Цитируя Фэнгар:
Понимаешь, что только что ты признал, что единственным решающим что-либо звеном клана являешься ты сам?

я был в его клане, фиг он там что решает tongue

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 20:44
Цитируя Фэнгар:
Я в этой теме уже писал - новый клан без топ-хаев никогда в жизни не пройдёт даже рубеж по силе, чтоб попасть в третью лигу. Так что тупой концепт мешает вступить сразу на КТ


Я скажу больше, даже до правок простому Клану нереально было добыть себе гранитов на постройку, не говоря уже про узоры. О чем вообще сотрясать воздух то ?

True Nastya - Чт 06 Июн, 2019 20:44
что там наймы саботируют? донат или походы в КТ?)

а то зная этого коммунити-менеджера - при отсутствии аргументов в ход сразу идут форумки)

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 20:44
Цитируя KoNneG:
я был в его клане, фиг он там что решает


Угу, Муся решает, Муся!

Melanholik - Чт 06 Июн, 2019 20:45
Sizam4ik, http://prntscr.com/nyigqr  - а вот это вот как? им и самим  уже наверно неинтересно..игра же, должно быть соперничество..

KoNneG - Чт 06 Июн, 2019 20:45
Цитируя Фэнгар:
КАК маленькому клану вступить сразу на КТ?

это проблема старой правки а не нынешней, о чем ни раз уже говорили в том числе и я. Сейчас же мы вроде говорим о узорах?

Дракх - Чт 06 Июн, 2019 20:46
Исключительно личное мнение ГК среднего клана:
Плюсы правок:
1. Теперь игроки сами максимально заинтересованы ходить в КТ.
2. Повысилась ценность клана, как таковая. Игроки будут больше держаться за свой клан и при каких-то конфликтах - стараться находить компромисс, а не хлопать дверью.
3. Плюшки клана (узоры) приобрели соответствующую текущей реальности весомость. К ним стоит стремиться, за них стоит напрягать свои булочки.
4. Баллов по факту у клана стала больше, достижение целей упростилось. Ну и поддержание их на максимальном уровне тоже не составит проблемы.

Минусы
1. по сравнению с тем что было, слишком опустилась планка развития клана. Все таки 50 активных членов клана это не то, чтобы много. Тем более по сравнению с предыдущей в 90 человек. Но минус гипотетический, в реалиях текущего онлайна и конкретно нашего клана, так что и ладно.
2. Повысилась нагрузка на актив клана. Но в терпимых пределах)

Вывод: все нравится пока что wub

True Nastya - Чт 06 Июн, 2019 20:46
Melanholik, ну скооперируйтесь с другими кланами - закидайте пинков проклятьями
видишь ужратого Lottos или Зака - кинул проклу

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 20:47
Сделайте социальный эксперимент, сейчас дайте всем Кланам 2-3 лиги по 10 узоров медведей на месяц и посмотрите где будут все люди.

Вот Вам и доказательство будет Вашей сплоченности и дружеской компании...

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 20:47
***Милиция***,
Цитируя ***Милиция***:
А кто Вам, допустим маленькому уровню всутпить сразу на КТ

Цитируя ***Милиция***:
простому Клану нереально было добыть себе гранитов на постройку, не говоря уже про узоры

Ты уж определись - ты про КТ, или про узоры blink  Я, конечно, могу поиграть в игру с подменой тезисов... Но не хочу, я хочу больше логики и расчётов. Можно вод их вместо игры словами?blink

KoNneG - Чт 06 Июн, 2019 20:47
если что клан дракха к среднему ни какого отношения не имеет. да.

Snajper - Чт 06 Июн, 2019 20:48
Цитируя ***Милиция***:
Сделайте социальный эксперимент, сейчас дайте всем Кланам 2-3 лиги по 10 узоров медведей на месяц и посмотрите где будут все люди.


А где они должны будут быть?)

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 20:48
KoNneG, Милиция говорил о КТ, а не об узорахblink И я как раз ему и отвечал. С остальными - да, говорим об узорах

барбосса - Чт 06 Июн, 2019 20:48
Цитируя ***Милиция***:
Ваши соклане ? Кто виноват - админы или управленцы Клана ?

Лечат не следствие, а причину. Если государство создает почву для коррупции, то кто в этом виноват: коррупционер или государство?

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 20:48
Цитируя Фэнгар:
Ты уж определись - ты про КТ, или про узоры


А к чему ты про создание Клана начал. Ты вообще адекватный то ?

Адвокатша - Чт 06 Июн, 2019 20:48
Дракх, это не выборы, расслабься, хватит агитировать.. Плюсы и минусы все и сами видят

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 20:50
барбосса, Миполиция, не способная выявить первоисточник коррупцииlaugh

Sizam4ik - Чт 06 Июн, 2019 20:51
Melanholik, чего ожидать от людей, которые окна на КТ водят? С этого всё начинается. Никаким духом истинного соперничества там и не пахнет.

Да чё далеко ходить - вот твин Sexy. И пох ветер всем. Ай, о чём тут говорить... во втором посте этого топика всё грамотно расписали без лишних слов.

Фэнгар, смотря насколько маленький клан. Если не ошибаюсь - 30 с небольшим человек закрывают все заявки в КТ нынче.

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 20:52
***Милиция***, facepalm
1. Ты пишешь: кто мешает мелким кланам идти в КТ
2. Я объясняю, что гипотетический новый клан (мелкий клан, если что - объясняю для тебя) не пройдёт рубеж по силе, чтоб попасть в КТ
3. Ты говоришь, что мелкие кланы итак не зарабатывают на граниты и узоры.
Возникает вопрос... Ты вообще за своим же диалогом следишь?)

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 20:52
Цитируя барбосса:
Если государство создает почву для коррупции, то кто в этом виноват: коррупционер или государство?


Ограбил мужик банк, убил всех - эх это ж 9лядское государство и низкая зарплата мужика.

ankons - Чт 06 Июн, 2019 20:53
без комментариев
http://news.ereality.ru/uploads/posts/2019-06/1559816566_rez.png

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 20:54
Sizam4ik, Админы неоднократно заявляли, что их цель - привлечь больше игроков. Тоже где-то тут я писал, что если гипотетический клан из КП придёт сюда и организует свой клан - их силы, сколько бы их ни было, тупо не хватит, чтоб пройти в КТ
http://prntscr.com/nyilmq
У первых - 2 игрока, у вторых - 45

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 20:55
Цитируя Фэнгар:
1. Ты пишешь: кто мешает мелким кланам идти в КТ


Речь шла о игроках в топ Кланах, которым с недавних пор ограничили доступ на КТ дабы ходили ХАИ и приносили больше баллов

Цитируя Фэнгар:
2. Я объясняю, что гипотетический новый клан (мелкий клан, если что - объясняю для тебя) не пройдёт рубеж по силе, чтоб попасть в КТ


Есть стремление и конкуренция удержаться в 3 лиге

Цитируя Фэнгар:
3. Ты говоришь, что мелкие кланы итак не зарабатывают на граниты и узоры.


О ситуации о создании в нынешних реалиях (до правок) новых Кланов

барбосса - Чт 06 Июн, 2019 20:55
Цитируя ***Милиция***:
государство и низкая зарплата мужика.

Смотря где работал мужик, но судя, по :
Цитируя ***Милиция***:
низкая зарплата
- то Виновато государство, т.к. работал на госслужбе.

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 20:56
Цитируя ***Милиция***:
Есть стремление и конкуренция удержаться в 3 лиге

***Милиция***, И вновь возвращаясь к первому вопросу - как потенциальному новому клану пройти в 3 лигу?

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 20:57
Цитируя Фэнгар:
придёт сюда и организует свой клан - их силы, сколько бы их ни было, тупо не хватит, чтоб пройти в КТ


Распределение лиг было же по заработанным баллам а не по силе, или я что то пропустил ?

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 20:57
***Милиция***, И кстати да... рассматривать только узоры в отрыве от КТ, премий, и вообще всей клановой жизни - это неразумноdry

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 20:58
Цитируя Фэнгар:
как потенциальному новому клану пройти в 3 лигу?


Расчитывать сили и даже 5 игроков без хаев - могут приести флагов для удержания позиций в 3 лиге

Sizam4ik - Чт 06 Июн, 2019 20:59
Цитируя Фэнгар:
Админы неоднократно заявляли, что их цель - привлечь больше игроков.

Извини, такого не видел.

И да - почему-то вспомнилась фраза "тебе ссут в глаза, а ты божья роса". Незнаю почему, просто совпадение, наверное.

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 20:59
Цитируя ***Милиция***:
Распределение лиг было же по заработанным баллам а не по силе, или я что то пропустил ?

БЫЛО! А дальше что? Или ГР решили действовать по принципу: "Остановись, мгновенье, ты прекрасно"?

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 20:59
Цитируя барбосса:
- то Виновато государство, т.к. работал на госслужбе.


А почему государство ? А может сосед ? Сосед работает а я нет, он на море летает отдыхать а я нет. Виновато государство... или сосед ?

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 21:00
Цитируя Фэнгар:
БЫЛО! А дальше что? Или ГР решили действовать по принципу: "Остановись, мгновенье, ты прекрасно"?


Что ? Что поменялось то ? 3 человека и пошли играть нон стоп зарабатывая баллы для 3 лиги. Тяжело ? 6 человек ищите или 60 и расслабьтесь.

К чему вборс не пойму

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 21:02
Цитируя ***Милиция***:
Что поменялось то ?

***Милиция***, Новые кланы будут отбираться по силе клана. Так понятнее? И да, 60 новичков в ГР за раз? Серьёзно?laugh

Адвокатша - Чт 06 Июн, 2019 21:03
***Милиция***, то есть для маленьких кланов смысл КТ теперь просто в том чтобы удержаться в третьей лиге, я верно понимаю?

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 21:04
Адвокатша, жаловались все что нас бьют ТОПы, вот и будем в своем болоте

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 21:04
Фэнгар, Хм... Если админы сделают создание новых Кланов по 5000 золота - у Вас меньше будет злобы ?

KoNneG - Чт 06 Июн, 2019 21:05
Цитируя Фэнгар:
Новые кланы будут отбираться по силе клана. Так понятнее? И да, 60 новичков в ГР за раз? Серьёзно?

я думаю в данной теме админы делают ставку на объединения кланов который вылетят из кт в дисквал. Другого объяснения я не вижу.

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 21:06
***Милиция***, такое ощущение, что цель всех сообщений выше от Вас - тупо замылить глаза бессмысленными фразами. При чём тут золото? При чём тут злоба? При чём тут болото? К чему это всё вообще? Бессмысленный и беспощадный флейм...

True Nastya - Чт 06 Июн, 2019 21:07
в общем, что задавать тут вопросы - задавайте их в АскМиexcl

Адвокатша - Чт 06 Июн, 2019 21:07
***Милиция***, ну правильно жаловались.. Вообще когда 22 воюет против пяти 10х уровней то итог неизбежен.. и другого способа заработать баллы не предусмотрено.. Кланы стали уходить из кт потому что выхлоп не позволяет строиться и покупать узоры при всех прочих негативных коллизиях данного модуля

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 21:08
True Nastya, Там уже бОльшинству нельзя задавать вопросы - одно сообщение от игрокаlaugh
Разве что мультов делать)

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 21:08
Фэнгар, Я к тому, что данные правки отличные, а то что сейчас не пускают малышей на КТ в топ кланах меня не * волнует.

А почему я так жестоко написал - потому что они хотели все и сразу, и 10 узоров и не напрягаться получать топ премии.

А сейчас пусть в очередь встают и просят чтобы их пустили на КТ, и да, так им и надо...

Адвокатша - Чт 06 Июн, 2019 21:08
True Nastya, смысл то какой там вопросы задавать..

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 21:09
Цитируя Адвокатша:
ну правильно жаловались.. Вообще когда 22 воюет против пяти 10х уровней то итог неизбежен.. и другого способа заработать баллы не предусмотрено.. Кланы стали уходить из кт потому что выхлоп не позволяет строиться и покупать узоры при всех прочих негативных коллизиях данного модуля


Правильно, и мы пол года не ходили на КТ (единичные походы я не беру во внимание) сейчас же пусть 10 раз по 3 балла - и то будет плюс.

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 21:09
Цитируя Адвокатша:
ну правильно жаловались.. Вообще когда 22 воюет против пяти 10х уровней то итог неизбежен.. и другого способа заработать баллы не предусмотрено.. Кланы стали уходить из кт потому что выхлоп не позволяет строиться и покупать узоры при всех прочих негативных коллизиях данного модуля


Правильно, и мы пол года не ходили на КТ (единичные походы я не беру во внимание) сейчас же пусть 10 раз по 3 балла - и то будет плюс.

True Nastya - Чт 06 Июн, 2019 21:10
Фэнгар, да я это видела) тот ещё бред, само АксМи длится 2 недели, вышло одно обновление в четверг - кидаешь тут же вопросы, вышло обновление во второй четверг - по нему уже не спросишь

копи свои вопросики на листочке и пости в последний день laugh

Адвокатша - Чт 06 Июн, 2019 21:10
***Милиция***, в день ты сколько рассчитываешь примерно получать?

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 21:11
Цитируя Адвокатша:
в день ты сколько рассчитываешь примерно получать?


На узор  будет хватать да и ладно)

Адвокатша - Чт 06 Июн, 2019 21:12
***Милиция***, 269 баллов за 6 дней вы заработали, молодцы.. значит за месяц будет примерно 1000 баллов, так как теперь не по три похода в день а по 2.. Строить ты как будешь?

Адвокатша - Чт 06 Июн, 2019 21:12
***Милиция***, то есть ты рассчитываешь на один узор в месяц? ну нормально..

~kydecnik~ - Чт 06 Июн, 2019 21:14
каждый раз когда приходит мысля вернуться в гр, жду четверга почитать правку новую, желание пропадает напрочь)) спс тебе продюсер за ето))) продолжай в том же духе)))
п.с. почитал пару страниц топа, забавно наблюдать как мент  аж слюной захлёбывается в ожидании, что топы покикают мелких, и они все повально пойдут к нему laugh laugh

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 21:14
Адвокатша, а строить я буду вливая свои кровные деньги в Клан. Потому что я создал его - мне его и поднимать. Конь подтвердит, миллионы влиты лично мной и все стройки на мне

Узоры - добываются Кланом ;)

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 21:17
Цитируя ~kydecnik~:
п.с. почитал пару страниц топа, забавно наблюдать как мент  аж слюной захлёбывается в ожидании, что топы покикают мелких, и они все повально пойдут к нему


Да нет, я смеюсь с Вас, как у Вас подгорает с правок. Вроде бы как больше походов дали а недовольны, а недовольны почему ? Потому что и рыбку хотите съесть и всех на КТ сводить.

Адвокатша - Чт 06 Июн, 2019 21:17
***Милиция***, прекрасная идея.. Просто посчитай во сколько тебе обойдется 4 обель, вагончик плюс ремонт и 4*3 узора.. И пойдут твои серки на премии тем кто твой клан на кт раскатывать будет во второй лиге

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 21:18
Адвокатша, не первый год плавали, какие затраты - я все понимаю.

Адвокатша - Чт 06 Июн, 2019 21:20
***Милиция***, а мне как то не интересно стало - сливать топам да еще им же и платить за это)

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 21:23
Цитируя Адвокатша:
а мне как то не интересно стало - сливать топам да еще им же и платить за это)


Поэтому я надеюсь что топы будут с топами. Лиги отсеятся и будут топы = 1 лига, 2 лига = средний клан Дракха и 3 лига - мой слабый Клан и похожие

Адвокатша - Чт 06 Июн, 2019 21:26
***Милиция***, ну вот видишь.. моему клану в этой иерархии уже нет места..

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 21:27
Адвокатша, Есть, поэтому не понимаю, почему не начали ходить. Средний онлайн за 3 дня:        56% - это весьма не плохо для нас

Адвокатша - Чт 06 Июн, 2019 21:28
***Милиция***, Нет.. Ходить за 80 баллов смысла нет.

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 21:29
Цитируя Адвокатша:
Нет.. Ходить за 80 баллов смысла нет.


Да, ходить не хотите Вы, виноваты админы. Логично. На зло маме - уши отморожу (из этой же серии)

Адвокатша - Чт 06 Июн, 2019 21:32
***Милиция***, я еще раз повторяю - мы в первой лиге совсем не тянули когда туда попадали.. Сейчас 2,5 лиги это всё первая..  Я хоть и тетка но считать шансы умею

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 21:38
Адвокатша, Я не знаю кто уже и тебе минусы ставит - но я тоже не сильно доволен первой и уже так полагаю второй лигой + переходы их быстрые, жуть. Надеюсь что если взялись за правки КТ то доведут до ума.
Новые правки - всегда воспринимаются негативно игроками - а потом все утихает и все довольны будут в итоге)))

Или одна хреновая правка перекрывается другой - еще более хреновой

Адвокатша - Чт 06 Июн, 2019 21:42
***Милиция***, ой да плевать на минусы.. Кому они тут нужны вообще..  А негатива от правок я такого еще не видела..

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 21:45
Адвокатша, смотри, всегда правки кому то нравятся, а кому то нет. Вспомни как было с индивидами как их сильно подняли - все затихло, а правки баланса ? Правки КТ ? Сейчас введут правки мирки, введут 20 ступень - будут кричать - а как же новички, как им докачать, как...

Придерживаться тактики Шкара - забить на все и годами ничего не делать а вводить только ярмарку - тоже плохо. Чего хочет сейчас нынче группа игроков непонятно...

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 21:49
А тактика - ой такая хрень такая хрень - многие ж так пишут. А только ее уберут - сколько будет недовольств...

Оставить плохо, убрать тоже плохо ? Держать на от**махнись - вот что Вам нравится.

Так и скажите, ничего не хотим чтобы меняли, правили, пусть будет все так как есть да ?

Адвокатша - Чт 06 Июн, 2019 21:49
***Милиция***, я не против что есть топы и мегахаи,  пусть будут, это интересно.. Но в игре всегда будут (по крайней мере нужно чтобы появлялись) маленькие.. новенькие.. И им надо дать возможность делать свой маленький гешефт клану по баллам.. Как растет уровень клана - опыт берется с любого боя.. Пусть также и баллы начисляются.. А вот кто действительно ХОЧЕТ ходить в клановые турниры - пусть ходит.. Если людям нравится модуль пусть они уже туда ходят.. Но для чего они хотят чтобы в этом турнире им было предоставлено мясо в любом количестве?

~Шило~ - Чт 06 Июн, 2019 21:50
Цитируя ***Милиция***:
А тактика - ой такая хрень такая хрень - многие ж так пишут. А только ее уберут - сколько будет недовольств...

тактика норм,после ускорения хода)да и кт норм,после того как стало ясно,ради чего это все)

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 21:52
Адвокатша, Но если не читать между строк - то сейчас правки сделаны на 50% а дальше же будут тактические задания и еще что то введут. Это сейчас полумера - а собрались тут и обсирают продюсера и администрацию.

Когда Вы скачиваете игру в бэта тесте - все понимают что это сырая игра и ждут релиза. Подождите неделю, все будет сделано в лучшем виде. Я в этом уверен. Но недовольны в любом случае кто то будет...

Адвокатша - Чт 06 Июн, 2019 21:53
***Милиция***, ну странно было бы если бы не обсуждали и не высказывали недовольства? Всегда есть оооочень большой шанс что через неделю скажут, а вот мы тут логи еще поправили для наглядности и на этом правки КТ закончились

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 21:54
Цитируя ~Шило~:
тактика норм,после ускорения хода)да и кт норм,после того как стало ясно,ради чего это все)


Ответ нормального человека с нормального Клана. Скажи честно - тебе запрещают заходить на КТ ? говорят какое то определенное время ?

Нет.

Люди, если Вам ставят рамки, идите в такие Кланы, где нет гонки за баллы, я был в топ Клане я знаю что это такое.

-Какого хрена ты зашел в это время
-Ты что не тянул
-Ты что не туда пошел
-Ты чего не благнул, ты чего не перехватил
-Ты чего свитки не использовал

DU_GALL - Чт 06 Июн, 2019 21:55
***Милиция***, ну введут пятерной прирост в мирке до 10 ступки и всех делов то.

bimmer - Чт 06 Июн, 2019 22:09
все что ни делается все к паучьему благу

Udavv - Чт 06 Июн, 2019 22:11
Цитируя ***Милиция***:
-Какого хрена ты зашел в это время
-Ты что не тянул
-Ты что не туда пошел
-Ты чего не благнул, ты чего не перехватил
-Ты чего свитки не использовал

почему из ямы не вытащил?
Почему ауру не взял?
laugh

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 22:13
Udavv,

ОФфф по команде
Почему флаг занес
Почему не стоял на силе
Почему не перехватил
Почему спал
cool

У нас с тобой в Кланах - собрались на КТ - и то спасибо ;)

r6izhik - Чт 06 Июн, 2019 22:15
а у нас что-то среднее tub

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 22:16
Уважаемые игроки, если Вас начали ущемлять в Вашем Клане в связи с этими правками, если Вам запрещают ходить на КТ в удобное время знайте!

Это не Администрация хреновая, не Ларас и не продюсер виноват, это Вашему Главе на Вас начихать с высокой колокольни, и именно Вашему Главе Вы нафиг теперь не нужны и Вы именно балласт, который раньше носил флаги, а теперь и нафиг не нужон

Flugzeug - Чт 06 Июн, 2019 22:24
22:15:04 Смотритель для [Flugzeug]: Достигнут предел участников от вашего клана-да ну вас нафиг с такими правками ( цука 4 секунды это ппцblink )

Адвокатша - Чт 06 Июн, 2019 22:25
Flugzeug, иди к Милиции

raubtier - Чт 06 Июн, 2019 22:25
Flugzeug, Да вы самые шустрые сегодня, за секунды собираетесь)

DU_GALL - Чт 06 Июн, 2019 22:29
Flugzeug, ахахаха. Зима элитка скоро

raubtier - Чт 06 Июн, 2019 22:37
Понравилась в новости это предложение: "Чтобы подарить соклановцам мотивацию заходить в КТ, но не загонять их туда слишком тяжелой "обязаловкой", мы переработали механику клановых узоров. " biggrin

Don Freezer - Чт 06 Июн, 2019 22:38
raubtier, игроки не хотят туда ходить, так загоним их туда силойbiggrin  

Даже комментировать не хочу, отвратительные правки.

DU_GALL - Чт 06 Июн, 2019 22:38
raubtier, М - маркетинг)))

Chelentano - Чт 06 Июн, 2019 22:46
оставить в первой лиге один клан,чтобы не мешали другим играть))

Dark Reaper - Чт 06 Июн, 2019 22:47
Давным давно .....    пора ...   сделать  как минимум подписку на год платной ,  потом на пол года, затем каждый месяц,  день,  каждый  вылет из игры,  и потом тупо слать переводы бабла админам , не видя игру  )))  в ответ может получать на мыло  в письменной форме описание  твоего персонажа и  что он сделал  за присланные тобой день в этой игре  )  ну такое   в общем   laugh
         Это  была мысль  вслух, а вообще  молодцы,  убрали  спекулянтов на бирже, одели серые робы на всех как в СССР, тут секса нет ))    .  Так  вот попилили все что можно и нельзя,  такой удивительный и интересный стал проект , что я теперь захожу раз  в пол года   просто  посмотреть куда катимся.  wub

З,Ы.  всех несогласных  попрошу воздержаться от красноречия)) во избежание блокировок от роскомнадзора))

True Nastya - Чт 06 Июн, 2019 22:58
***Милиция***, как ты можешь такое говорить, ведь согласно ОНЛ "это было сделано в первую очередь для оздоровления кланов и концентрации в клане активных игроков, цель которых - вместе развивать клан доступными способами"
любые претеснения малышей - это для оздоровления кланов

aVlad - Чт 06 Июн, 2019 23:14
Цитируя Igrek111:
Покупка за баллы        Узор Змеи II
один из самых сильных узоров. сильнее только змея 3 была. единственный узор который ослабили при правках.

DU_GALL - Чт 06 Июн, 2019 23:20
Цитируя Dark Reaper:
что я теперь захожу раз  в пол года   просто  посмотреть куда катимся.

а в ДП ты чего забыл ?

KoNneG - Чт 06 Июн, 2019 23:20
кстати да, я и не обратил внимания. а чем так змея была хороша. что ее пришлось ослаблять? facepalm

Sizam4ik - Чт 06 Июн, 2019 23:23
Цитируя bimmer:
все что ни делается все к паучьему благу

Цитируя Chelentano:
оставить в первой лиге один клан,чтобы не мешали другим играть))

яростно плюсую!

ROF - Чт 06 Июн, 2019 23:45
Эти КТ уже задолбали. Теперь все три лиги - это бывшая первая, ну его нафиг, играйте в это сами. Отгребать каждый раз за несколько баллов - так себе удовольствие.

Веталька - Чт 06 Июн, 2019 23:58
KoNneG, змея помагала магам на низких левелах cool  они шмаркачей пресуют cool

Don Freezer - Пт 07 Июн, 2019 1:18
Я ожидал решения именно кланового вопроса в первую очередь, но, то что ввели - худший вариант из возможных, продолжение идей оникса, гвозди в гроб. Хорош уже, закопайте, и не мучайте себя и людей.  

Мне вот действительно интересно, вы реально думаете, что это повысит интерес к игре и это нужно игрокам?
Я начал расписывать, но меня поборол facepalm   facepalm   facepalm   
Как можно не понимать очевидных простых вещей?

Хоть, за 11 лет мне реально очень обидно, но пора признать окончательно, что игру угробили. Я очень надеялся, что новый ГД сможет, чтото изменить в этом болоте, но, судя по его действиям - не судьба.
Нет, я не буду делать пафосных "я ухожу", но играть мне в это не хочется, совсем. Теперь только поместье. Даже без храма, чтобы не делать вам видимость онлайна. Останется у вас 3 сотни донатеров, которым быстро надоест жрать друг друга.

ЗИЛИМ - Пт 07 Июн, 2019 1:37
Michael,
Удалено Вчера, 20:17 пользователем Laras
20:17, 06.06.2019 | Laras: Саботаж
blink
ну ни фига тебе статью впаялиhuh

Don Freezer - Пт 07 Июн, 2019 1:53
ЗИЛИМ, а что с такими решениями еще можно делать?
Я вот хочу предложить игрокам, которые сидят на жреце перестать оставлять персов на молитвы, чтобы все понимали реальный уровень онлайна. С сегодняшнего дня я больше чара он не оставляю, только поместье. Все, вкладку клоц, в свои кт играйте сами

no Game no Life - Пт 07 Июн, 2019 1:55
wacko  понятно: был концепт, вы его реализуете до конца, ожидаете, что по итогу, когда все будет готово, народу все это понравится. но блин, если 80+% игроков проголосовали за то, что правки не в ту сторону идут, может стоит прекратить гнуть свою линию, и на ходу притормозить? лучше не будет от того, что ввели узоры подороже и т.д.

Don Freezer - Пт 07 Июн, 2019 2:12
no Game no Life, зачем тогда вводят частями? Раз уже сказали, что вы не туда едете, вот, сейчас, второй раз говорят. И, я чегото не верю, что здесь чтото может измениться.

lemakc - Пт 07 Июн, 2019 5:15
Ну если быть честным, то конкретно для моего клана плюсов больше, но когда говорим про индивидуальное сравнение, то дисбаланс увеличен.
На мой взгляд проблема в том, что:
1) тестят однобоко, с точки зрения топклана;
2) низкая компетенция спеца по связям с общественностью, которая выливается в то, что ответы игроки не получают, аргументации администрации в итоге игроки не видят, игроки в итоге много чего домысливают и никто не опровергает их аргументы. Формируется явный негатив, который далее транслируется внутри кланов и т.п. В последней новости появились зачатки аргументации, но это дело надо также делать на форуме в первые дни. А у нас получается, что ответственный ничего сказать толком не может и итог в виде кучи недовольных получаем. Это уже давно идёт, такое ощущение, что человек либо не шарит в правках, либо не умеет давать конструктивную обратную связь и аргументированно строить позицию администрации.

TracerTong - Пт 07 Июн, 2019 5:24
1. Уважаемая администрация "Бонус к силе узора зависит от того, сколько раз за прошедшую неделю игрок сходил в КТ. " - это идет в разрез с логикой кт, еще раз повторюсь это КЛАНОВЫЙ ТУРНИР, а не турнир каждый сам за себя и каждый сам для себя. В КТ мы ходим для ОБЩЕГО усиления, а не отдельно для каждого индивидуально, для этого есть элитный турнир и именно там мы усливаемся индивидуально.
    2. Увеличьте остров на 1 круг клеток, ну и увеличьте кол-во игроков в команде, сделайте например минимум для тимы количественно лоу левелов, ну вить правда сейчас получаетса что малыши вообще никому ненужны. Да и ненабегают они 21 кт в месяц, они так бегать скорее всего в кт вообще перестанут.
П.С Задумка с оживлением КТ хорошая, но очень сырая. И тут нужно стараться угодить всем и не забыть некого.

Igrek111 - Пт 07 Июн, 2019 5:29
TracerTong, а кто сказал, что все должны максимум отбегать?
Договаривайтесь, вводите стол переговоров в клане
Если дипломатия не срабатывает, то грош цена вашему клану и главе в частности - БЕГИТЕ!

lemakc - Пт 07 Июн, 2019 6:45
И лучше бы сделали не в 12-30, а в 17-30 КТ. Урал, Казахстан, Сибирь и ДВ один хрен на 12-30 не попадает, а на 17-30 уже можно. Непонятно для кого сделали 12-30... Под пинков как всегда? Только они же там чета тестят...

lemakc - Пт 07 Июн, 2019 6:47
Цитируя no Game no Life:
но блин, если 80+% игроков проголосовали за то, что правки не в ту сторону идут, может стоит прекратить гнуть свою линию, и на ходу притормозить?

Они используют водопадные технологии, Agile до них ещё не дошел)

***Милиция*** - Пт 07 Июн, 2019 6:48
TracerTong,  Уважаемый игрок, во первых - Правки КТ еще не до конца сделали, и если внимательно почитать - то написано: будут еще корректировки и ввод новых заданий. Во вторых - то максимальное усиление узоров - не означает что оно будет для всех. Но в данном случае это не голд акция, и Вы можете силами задротства получить максимальный бонус.

Вот к примеру, на ярмарке была акция на ауру за реальные деньги = это же не значит что каждый должен ее получить. Каждый выбирает - платить или нет, так и тут каждый выбирает - ходить каждое КТ чтобы получить бонус или нет.

***Милиция*** - Пт 07 Июн, 2019 6:50
Цитируя lemakc:
Непонятно для кого сделали 12-30... Под пинков как всегда? Только они же там чета тестят...


У меня вопрос, к чему этот вброс про пинков ? ПУ ? Какая по факту разница, и в чем виноваты они ? А может просто у Вас такой возможности нет - вот Вы и беситесь ? Как ранее писал один человек, тут же не пинки виноваты а СП по факту. Вот на СП и наезжайте.

Из-за того что Ларас в пинках ? К чему ? Можно больше информации и Вашего мнения по этому поводу то.

Phisical - Пт 07 Июн, 2019 7:25
Пинки - клан с гнилой историей. По хорошему он должен быть расформирован сразу после истории с массовым ПУ.
То, что они сейчас на 1 месте по КТ - позорище №1.
То, что там ещё и админы присутствуют - позорище №2.
То, что там предположительно до сих пор есть "Настя" - позорище №3.

Просто клан очень токсичный, поэтому и столько разговоров про них. Север помнит...

А правки - очередное барахло, если честно) Прям бегу обратно в грани, волосы назад, чтобы на КТ ходить.

***Милиция*** - Пт 07 Июн, 2019 7:32
Цитируя Phisical:
То, что они сейчас на 1 месте по КТ - позорище №1.
То, что там ещё и админы присутствуют - позорище №2.
То, что там предположительно до сих пор есть "Настя" - позорище №3.


1. Если б у меня была возможность иметь 10 топ игроков для КТ и блага Клана - я бы наверное тоже заходил, но тут наверное виноваты не они, а может СП которые не могут их за это привлечь ? Если бы у Вас такая была возможность и Вам было просто необходимо так сделать - Вы бы не сделали ?

2. А где админам быть ? У Вас ? Без Клана ? В своем Клане вообще отдельно ? - Где бы не была Ларас - всегда будут жалобы. А может как админу одеться ей в супер инди шмот ? Как во всех играх - тогда же тоже ныли все. Как не сделай будет плохо.

Лично пинки мне тоже не симпатизируют, хотя не пинки, а Еленка, которая приняла их во фракцию, в которой потом мест нет до сих пор. Но винить тут кого - пинков или Еленку ?

ViktorM - Пт 07 Июн, 2019 7:39
Сижу, читаю, смотрю многие пишут, что уходят в поместье. Админы, это не порядок!!!, закрывайте поместье, нефиг игрокам там делать, всех в ПСЖ.

Kvolok - Пт 07 Июн, 2019 7:40
Господи сколько зависти у людей
Цитируя Phisical:
То, что они сейчас на 1 месте по КТ - позорище №1.

Чё?blink
Цитируя Phisical:
То, что там ещё и админы присутствуют - позорище №2.

У вас то же присутствуют,не позорьтесь ,выгоните
Цитируя Phisical:
То, что там предположительно до сих пор есть "Настя" - позорище №3.

Там предположительно ктулху и два медведя кланом управляют.Ох уж эти предположения.
Цитируя Phisical:
Просто клан очень токсичный, поэтому и столько разговоров про них. Север помнит...

Во всем топе тут полтара пинка,у остальных времени нет им на кт надо.

Igrek111 - Пт 07 Июн, 2019 7:41
Предлагаю винить во всем Люмена mad

lemakc - Пт 07 Июн, 2019 7:43
Цитируя ***Милиция***:
Из-за того что Ларас в пинках ? К чему ? Можно больше информации и Вашего мнения по

Ну это общий тренд и очень много совпадений именно в эту сторону. Выше я написал одну из проблем, что тестили пинки, обсуждали соответственно тоже вероятно в среде админов под влиянием пинков. Почему бы не провести опрос когда удобнее КТ. Возможно админы это сделали исходя из того, когда онлайн становится большим. Но утром многие вырубают мирку и их онлайн в игре не значит, что они активны. Логичнее наверно смотреть статистику БТ по посещениям и в это время добавлять КТ. А тут вообще логика непонятна КТ в 12-30... В Минске обед начинается и поэтому все пойдут в это время в КТ??? Или на чем основано?

Phisical - Пт 07 Июн, 2019 7:44
Цитируя ***Милиция***:
1. Если б у меня была возможность иметь 10 топ игроков для КТ и блага Клана - я бы наверное тоже заходил, но тут наверное виноваты не они, а может СП которые не могут их за это привлечь ? Если бы у Вас такая была возможность и Вам было просто необходимо так сделать - Вы бы не сделали ? 2. А где админам быть ? У Вас ? Без Клана ? В своем Клане вообще отдельно ? - Где бы не была Ларас - всегда будут жалобы. А может как админу одеться ей в супер инди шмот ? Как во всех играх - тогда же тоже ныли все. Как не сделай будет плохо.


1. Нет, не сделал, и в клане почти уверен, что на такое не пошли бы. Хотя давно не играю, может что-то изменилось
2. Я бы их всех отправил в СП-подобный клан с общим чатом на всех СП-шников. И институт СП бы оживило, не и вопросов к админам бы лишних не было. Ну и консультантов туда же в довесок.

***Милиция*** - Пт 07 Июн, 2019 7:47
Цитируя lemakc:
Или на чем основано?


Может именно потому что вечерних походов и так сильно много ? А ставить утреннее еще одно КТ в 7-8 утра вообще будет не иметь смысла ? Если обратить внимание, то видно на лицо:

Было 3 выхода утренних и 6 походов вечерних. Ввести 6+6 и так жирно.

Каждый день в 9:15, 10:15, 11:15, 18:15, 19:15, 20:15, 21:15, 22:15, 23:15

***Милиция*** - Пт 07 Июн, 2019 7:48
Цитируя Phisical:
2. Я бы их всех отправил в СП-подобный клан с общим чатом на всех СП-шников. И институт СП бы оживило, не и вопросов к админам бы лишних не было. Ну и консультантов туда же в довесок.


Хорошо, сделают именно так, с 10 узорами, максимальной статуей - Вы будете довольны ?

А что если Ларас зная эту проблему - залезла в логово пинков чтобы выявить это

Страницы: 12345678910111213