»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Новые правки по КТ

Страницы: 12345678910111213

kozyafka - Чт 27 Июн, 2019 18:46
KoNneG, т.е. хочешь серы в кк - продавай то, что наиболее востребовано и вообще никем не продаётся, потому что "самим мало"?

KoNneG - Чт 27 Июн, 2019 18:47
Цитируя kozyafka:
хочешь серы в кк - продавай то, что наиболее востребовано и вообще никем не продаётся, потому что "самим мало"?

если что узоры можно будет сдавать за серу по госу ... например каких нить сов 1-х и ни кому не нужных змей, ну или вообще всех подряд сдавай. если серы не хватает

Бальдр - Чт 27 Июн, 2019 18:49
Laras, Узоры просто так не лепятся, система гранитов не опзволяет мелким кланам содержать узоры. Если убрать такой рудимент как постройки - тогда появится движуха.

Snajper - Чт 27 Июн, 2019 18:49
Цитируя Laras:
вот будут правки узоров, вы за перепродажу вытянутых узоров будете получать баллов больше, чем 1 лига


Я конечно не знаю, какая будет гос стоимость узоров в баллах, но сильно сомневаюсь, что будут сильно переплачивать. Просто будут сами доставать и ставить какие есть.

zZarazza - Чт 27 Июн, 2019 18:52
Laras, кратко: а разве в щитах был ЧР/ПУ? а данными нарушениями занимаются исключительно админы. есть нарушение - нет наказания. хм, с моей стороны некрасиво? ну ок.
пс. Laras, и да, я приношу извинения. возможно был не понятен. чуть подробнее моих возмущений:
-открыта возможность получения вагона ачивок путем переходи из клана в клан, а не "2-3 стата"
-нет наказания админами по админским статьям: ЧР и ПУ

KoNneG - Чт 27 Июн, 2019 18:52
Цитируя Snajper:
Я конечно не знаю, какая будет гос стоимость узоров в баллах, но сильно сомневаюсь, что будут сильно переплачивать. Просто будут сами доставать и ставить какие есть.

думаю как есть 50 нынешние так и останецца.

KoNneG - Чт 27 Июн, 2019 18:54
Laras,
кстати вопрос мучает меня до сих пор. а чем руководствовались вы, когда порезали единственный нафиг ни кому не нужный узор - змею?

Snajper - Чт 27 Июн, 2019 18:55
Цитируя KoNneG:
думаю как есть 50 нынешние так и останецца.


Это если самим доставать. А гос всё таки будет разный. У змеи минимальный, у мишек максимальный (цифры можно додумывать любые, потом узнаем)

KoNneG - Чт 27 Июн, 2019 18:57
Цитируя Snajper:
Это если самим доставать. А гос всё таки будет разный. У змеи минимальный, у мишек максимальный (цифры можно додумывать любые, потом узнаем)

смысл? аук сам расставит цены, 50 это просто будет начальная цена

Snajper - Чт 27 Июн, 2019 19:05
Цитируя KoNneG:
аук сам расставит цены, 50 это просто будет начальная цена


Если начальная цена будет 50, то клан из 2ой лиги не сможет заработать баллов больше чем клан из 1й лигиsmile

Laras - Чт 27 Июн, 2019 19:07
Цитируя Snajper:
Я конечно не знаю, какая будет гос стоимость узоров в баллах, но сильно сомневаюсь, что будут сильно переплачивать. Просто будут сами доставать и ставить какие есть.

смотря какой узор, ставки на тех же мишек думаю будут куда больше госа.

Цитируя zZarazza:
Laras, кратко: а разве в щитах был ЧР/ПУ? а данными нарушениями занимаются исключительно админы. есть нарушение - нет наказания. хм, с моей стороны некрасиво? ну ок.
пс. Laras, и да, я приношу извинения. возможно был не понятен. чуть подробнее моих возмущений:
-открыта возможность получения вагона ачивок путем переходи из клана в клан, а не "2-3 стата"
-нет наказания админами по админским статьям: ЧР и ПУ

По доказанным нарушениям все наказания отбыты, а то что ходят слухи - так они про любой топ-клан ходят, но пока нет доказательств - они остаются слухами, а любое утверждение - клеветой.
По поводу вагона ачивок - вагон, это сколько, на ваш взгляд? Вы сами собираетесь переходить или переманивать кого-то к себе? И есть ли примеры перебежчиков в прошлый ивент?

Цитируя KoNneG:
кстати вопрос мучает меня до сих пор. а чем руководствовались вы, когда порезали единственный нафиг ни кому не нужный узор - змею?

думаю вопрос не лично ко мне, а к Администрации (так как я ничего не режу :). Порезали, потому что продюсер счел значения по узору завышенными unsure

zZarazza - Чт 27 Июн, 2019 19:08
KoNneG, напомни, когда убрали и какая тогда была ситуация с ресами на кланбирже ;)

Snajper - Чт 27 Июн, 2019 19:08
Цитируя Laras:
смотря какой узор, ставки на тех же мишек думаю будут куда больше госа.


Интересно значение самого госа?smile  Или же оно будет 50 баллов стандартно для любого узора?

Laras - Чт 27 Июн, 2019 19:11
Snajper, пока не могу значения раскрыть, так как их еще могут изменить до релиза

Данкехит - Чт 27 Июн, 2019 19:13
Цитируя Laras:
И есть ли примеры перебежчиков в прошлый ивент?
дык в прошлый ивент надо было негру в попу отдаться , чтоб клан сменить blink а сейчас хоть по нескольку кланов на дню меняй лишь бы СП не спали ..

Данкехит - Чт 27 Июн, 2019 19:15
Цитируя Laras:
Прооблема в том что после того как игроки уперлись в максимум победы на ступке продолжали расти и было нечестным срезать то, что уже было.

то есть счетчик порезать не честно blink  а дать преимущество только потому что счетчик не порезан честно ?? Прикольно . Так то есть игроки у которых счетчик больше чем я тут играю biggrin

Луграш - Чт 27 Июн, 2019 19:17
Цитируя Laras:
За время работы я создала 36 кланов, но из них большинство либо уже расформированы либо чисто для отдыха созданы. Но, например, среди них есть Призраки, Лёд и пламя и у меня большие надежды на La Dia Vento, Angels and Demons, Аще НеадЫкваты и Independent Players как минимум, при хорошем управлении и развитие эти новые кланы могут вырваться в топы.

а вот тут стало обидно sad dry

zZarazza - Чт 27 Июн, 2019 19:18
Данкехит, вооот, я про то же. ща есть возсожносмть получить все медали: зол. сер и бронзу. + набраться неклановых нищебродных плюшек

Данкехит - Чт 27 Июн, 2019 19:21
Цитируя zZarazza:
возсожносмть
по другому не скажешь ! в тыблочко ! laugh

Laras - Чт 27 Июн, 2019 19:25
Цитируя Данкехит:
дык в прошлый ивент надо было негру в попу отдаться , чтоб клан сменить  а сейчас хоть по нескольку кланов на дню меняй лишь бы СП не спали ..

ну так разговор начался с того, что админы не учатся на ошибках и не закрывают перебеги, которые массово были в прошлый ивент.

Цитируя Данкехит:
то есть счетчик порезать не честно   а дать преимущество только потому что счетчик не порезан честно ?? Прикольно . Так то есть игроки у которых счетчик больше чем я тут играю

Так блин, люди ведь ходили в кт, счетчик то рос, так же как на альенах ступки подняли и там тоже не было лимита и у барбариана сразу ступка как бустанула например.

Цитируя zZarazza:
Данкехит, вооот, я про то же. ща есть возсожносмть получить все медали: зол. сер и бронзу. + набраться неклановых нищебродных плюшек

медали клановые, как ихз можно набраться, перебегая по кланам?

Цитируя Луграш:
а вот тут стало обидно

Ну я написала "как минимум", то есть тех, на кого сразу глаз упал, а так я конечно верю во всех новые активные кланы unsure wub

zZarazza - Чт 27 Июн, 2019 19:26
Данкехит, далеки атакуютohmy wub

Данкехит - Чт 27 Июн, 2019 19:28
Цитируя Laras:
Так блин, люди ведь ходили в кт

люди ходили + ибо какие то мотивы и симпатии , люди и на ОК пвпшили но ни чего ...какая то странная логика . Зато математика говорит что с такими подачами вы новичков не наберете biggrin

aVlad - Чт 27 Июн, 2019 19:48
Цитируя KoNneG:
и клан 3-й лиги получает баллов на еще десяток попыток вытащить узоры

попытка всего одна в день. вопрос так и не решили где узоры брать. а змею не ослаблять нужно было как типа самую сильную, а вообще выводить, чтоб поднялся шанс нормальный узор получить.

zZarazza - Чт 27 Июн, 2019 19:55
Цитируя Laras:
медали клановые, как ихз можно набраться, перебегая по кланам?

это не ко мне, а к проггерам. всегда выдавались медали "за участие" в клане. и пофих, на момент окончания ты был в клане или нет. т.к. "разнообразили болельщикам" предполагаю, что у бегунов точно по несколько комплектов бдет.
а с другой стороны: в чем сложность на период проведения чемпа ограничить переходы?
"СП, стопим проверки до окончания чемпа" = профит. бегунов нет.

KoNneG - Чт 27 Июн, 2019 19:57
Цитируя aVlad:
попытка всего одна в день. вопрос так и не решили где узоры брать. а змею не ослаблять нужно было как типа самую сильную, а вообще выводить, чтоб поднялся шанс нормальный узор получить.

она одна в день если этот клан выбивает 1500+ очков в месяц (граниты+узоры). есть много кланов у которых попыток меньше одной в день, в силу того. что просто очков не хватит на все.

Laras - Чт 27 Июн, 2019 20:03
Цитируя zZarazza:
то не ко мне, а к проггерам. всегда выдавались медали "за участие" в клане. и пофих, на момент окончания ты был в клане или нет. т.к. "разнообразили болельщикам" предполагаю, что у бегунов точно по несколько комплектов бдет.

мне кажется ты путаешь олимпиаду и ЧМ. В ЧМ медали - это предмет в допслот, который помещается в казну кланам, занявшим призовое место. С собой ты его никак не унесешь.
А в той же олимпиаде были ограничения на перебег, там игроки, вступившие в клан после начала олимпиады, не учитывались для клановых дисциплин.

aVlad - Чт 27 Июн, 2019 20:24
Laras, а зачем в 1 лиге сделали налог 40%? чтоб они узоры не продавали? неужели кланы 3 лиги больше узоров продают чем первой? а не думали что 1 лига будет при таком налоге просто в гос узоры сдавать? баллов им и так хватает.
и второй вопрос - а аукцион открытый или закрытый будет? в смысле ставка последняя действующая видна всем? а итоговая за которую забрали?
и третий - это что все узоры одновременно в аукционе висеть будут? а если нужно купить например 2 разных по приоритету то ставки нужно делать на 4-5 и что потом делать с лишне выигранными?

Любовница БОГА - Чт 27 Июн, 2019 21:05
Цитируя aVlad:
а зачем в 1 лиге сделали налог 40%? чтоб они узоры не продавали? неужели кланы 3 лиги больше узоров продают чем первой? а не думали что 1 лига будет при таком налоге просто в гос узоры сдавать? баллов им и так хватает.

Ну так появилась статистика по набранным балам и идея, что появиться переизбыток набранных балов получила подтверждение, теперь резко начали бороться с перебором балов.
Усе как всегда, в начале делаем, потом правим.

aVlad - Чт 27 Июн, 2019 21:12
Цитируя Любовница БОГА:
Ну так появилась статистика по набранным балам и идея, что появиться переизбыток набранных балов получила подтверждение, теперь резко начали бороться с перебором балов.
Усе как всегда, в начале делаем, потом правим.

это понятно. вопрос в том зачем кланам первой лиги продавать узоры соперникам с налогом 40%? да выгоднее их в гос сдать за серу, лиш-бы противникам не достались.
тем более так и не решен вопрос с покупкой нужных узоров и сделана специальная заморочка с вынужденной покупкой лишних узоров которые потом даже продать нельзя

zZarazza - Чт 27 Июн, 2019 21:17
Цитируя Laras:
В ЧМ медали - это предмет в допслот, который помещается в казну кланам, занявшим призовое место. С собой ты его никак не унесешь.

ну наверно да, я путаю и багоюзер:)
https://www.ereality.ru/info567892
https://i.gyazo.com/65483d168c5a5f4098ca078f51e313bc.png
на момент окончания чм был вне клана.

zZarazza - Чт 27 Июн, 2019 21:20
подведем предварительные итоги по ЧМ ГР:
Цитируя Laras:
В ЧМ медали - это предмет в допслот, который помещается в казну кланам, занявшим призовое место. С собой ты его никак не унесешь.

Цитируя Laras:
Я честно говоря не вижу в этом большой проблемы, ради 2-3 статов перебегать смысла мало

===
закежте медаль, а то не видел:)

Любовница БОГА - Чт 27 Июн, 2019 22:19
Цитируя aVlad:
да выгоднее их в гос сдать за серу, лиш-бы противникам не достались.

А скорее всего так и будет

Sydius - Чт 27 Июн, 2019 22:24
Цитируя zZarazza:
закежте медаль, а то не видел:)


их уже нет же. Выдавали в казне, как КА были)

Шошана - Чт 27 Июн, 2019 23:13
zZarazza, https://prnt.sc/o7m9nj

zZarazza - Чт 27 Июн, 2019 23:24
Шошана, спасибки:)))
а то админы случайно не в курсе, что несколько медалей может быть))))

Вильёр - Пт 28 Июн, 2019 1:18
Читал ваши много букв.
Не работает так как вы хотите. Может в Пинках так и работает, но в большинстве кланов нет. ИЗ кланов ТОП 10, кроме пинков я часто вижу мидлов и мелочь в КТ, таким образом пробиться в КТ - не проблема. Система нашла равновесие снова, мидлы и мелочь стара набирать по 14ть походов. Да, стало чуть труднее попасть в заявку, но не более того. И это в топ кланах. Так что правка, работает только в одном клане.
Продажа узоров на аукционе, ну ну... Пинки, Косы, АА, Диваны, Наймы будут с мишками, так как балов - девать некуда. Может даже СГ и Тампы. С новыми правками в лигах остаётся 80 кланов, чего достаточно для обеспечения годными узорами топов.
Движение будет только из кланов 4той лиги, в кланы где есть узоры.
И то скоро сойдёт на нет.
Отличная правка... сильно повлияла на популярность Игры.

Igrek111 - Пт 28 Июн, 2019 4:08
По бирже как мельчайший кланчик:
Продажа мишек? Нет, ставим себе, ибо зачем?
Балов теперь хватает, гранит можно купить

А зачем нам в низких лигах балы, если на голд можно менять только в первой, куда мы теперь никогда не попадём?

Сделайте обмен на голд 5, 4, 3, 2 для 1, 2, 3, 4 лиг

lingling - Сб 29 Июн, 2019 15:49
Разъясните пожалуйста так и задумано и это окочательные правки по ставкам?
до последней правки ставки по КТ были 10-20-30 и тд. сейчас 100-200-300 и тд. при ставке 100 за 3 кт 22 лвл получает 5100 следовательно за 21 кт 35.700 в неделю... ну соответсвенно очень большие суммы   и у других уровней выходят. Это у кого то такая огромная казна на такие выплаты? нашей казны только на месяц  КТ хватит такими темпами biggrin  
это получается придется отключить оплату за кт и все так же по старинке платить вручную? huh

Смерть - Сб 29 Июн, 2019 16:41
Цитируя Бальдр:
Laras, Кроме Призраков (солянка бегунов по топ-кланам) и Angels and Demons (филиал НС из Архангельска)  я вообще не вижу перспективных, за 13 лет игры глаз наметан, La Dia Vento это 2 флудера и 3 бегуна из СГ, которые развалятся так же быстро как собрались. Сейчас многие кланы взлетают только из-за того, что в них состоит лидер одной из правящих фракций, так было с наемниками в свое время.  И да, еще нужно учитывать фактор того, что многие просто сидят в своем теплом болоте для общения, мирничают, выполняют клан квесты, сами не зная для чего, не мета-плееры в общем.
Наше теплое болото за 6 лет обогнало много старых и когда то топовых кланов, из клана одного человека мы превратились в довольно крупный  и стабильный среднячек, до правок больше года сидели в 1 лиге. На самом деле клан довольно тяжело развивать если не развивается его глава, поэтому большинство созданных за последние несколько лет кланов - безперспективные. Ну и вторая проблема это люди, найти новых тяжело когда в топ кланы берут с 5 уровня всех подряд, даже если ты гитлер. ну и огромный спад онлайна этому не способствует.

aVlad - Сб 29 Июн, 2019 17:30
lingling,
Цитируя lingling:
при ставке 100 за 3 кт 22 лвл получает 5100

при ставке 100 за 3 кт получает 300. во всяком случае так по документации.

lingling - Сб 29 Июн, 2019 18:52
Цитируя aVlad:
при ставке 100 за 3 кт получает 300. во всяком случае так по документации.

спасибо за ответ. мониторили вдвоем цены, оба увидели что огромные суммы... походу мы косые, будем еще раз смотреть wacko

Sydius - Вс 30 Июн, 2019 12:35
Суммы правда огромные если платить "как раньше" и нет нужной кнопки - не платить тем у кого меньше 14laugh

shaman07 - Вс 30 Июн, 2019 22:40
Цитируя lingling:
огромные суммы.

за 4 кт заработал 15к серы, правда при ставке 500 wub

aVlad - Вс 30 Июн, 2019 22:54
Цитируя shaman07:
за 4 кт заработал 15к серы, правда при ставке 500
4*500=меньше 2к. откуда 15?

shaman07 - Вс 30 Июн, 2019 23:01
aVlad, http://prntscr.com/o8q941
wacko  
я так понимаю 500 умнажается на какие-то баллы за флаги/убийства/сектора. Не разбирался - потому что не интересно

aVlad - Вс 30 Июн, 2019 23:04
shaman07, ты хочешь сказать что за весь месяц только 4 раза в кт ходил?
хотя судя по статистике 8 раз. и должно быть 8*500=4000

shaman07 - Вс 30 Июн, 2019 23:08
aVlad, ну при ставке 500 - сходил раза 4. Сейчас скинул на 100.
500 это не плата за КТ. Есть видимо привязка к баллам заработанным на КТ*500сер. Как и за карму* [10..50] на КК.

aVlad - Вс 30 Июн, 2019 23:11
shaman07, 500 это именно плата за кт должна быть, там нет больше никаких привязок. у тебя явный баг в выплатах.

shaman07 - Вс 30 Июн, 2019 23:14
aVlad,

- Походы на Клановые турниры (в размере 10 базовых ставок за поход);
Перед выплатой базовая ставка домножается на уровневый коэффициент: (lev - 7) / 15

По формуле выходит, что размер премии для игрока 8 уровня будет составлять 1/15 от базовой ставки, установленной в клане, а для игрока 22 уровня - полный размер базовой ставки.

http://news.ereality.ru/index.php?newsid=5191

т.е. 1 КТ для 22лвл = 10*500= 5000сер ohmy   

aVlad - Вс 30 Июн, 2019 23:17
shaman07, это баг описания, забыли убрать когда разбивку сумм сделали. теперь нет *10. и сумма 500 за кт может только уменьшится для не 22х уровней.

shaman07 - Вс 30 Июн, 2019 23:18
тогда пусть админы наполнят мои карманы на 100зол за сдачу бага  laugh  

Добавлена возможность установки базовой ставки отдельно для каждого вида клановой активности;нигде не видел чтоб писали об отмене *10  http://news.ereality.ru/index.php?newsid=5195#sel=9:6,9:12

~Шило~ - Вс 30 Июн, 2019 23:57
Цитируя shaman07:
тогда пусть админы наполнят мои карманы на 100зол за сдачу бага    

100з дают лишь за баги где ты деньги из воздуха делаешь,а это так себе)

~Шило~ - Вс 30 Июн, 2019 23:58
del

~Шило~ - Вс 30 Июн, 2019 23:58
del

скифа - Пн 01 Июл, 2019 0:01
Цитируя shaman07:
Добавлена возможность установки базовой ставки отдельно для каждого вида клановой активности;нигде не видел чтоб писали об отмене *10  http://news.ereality.ru/index.php?newsid=5195#sel=9:6,9:12


вот тут
http://forum.ereality.ru/topic158829/page1.html#post6902515
- Походы на Клановые турниры (в размере 1 базовой ставки за каждый поход);

shaman07 - Пн 01 Июл, 2019 0:30
скифа, спс.
Опять как всегда...
Надо в трех источниках читать/искать чтобы быть в курсе. юзфрендли.facepalm   
Новость выходит 27.06. А документация к ней 28.06 и 29.06  facepalm  facepalm

King Diamond - Ср 03 Июл, 2019 19:29
14 кт обязона это жесть и бред wink

Луграш - Ср 03 Июл, 2019 20:19
был не прав, признаю, админам зачет за правки по КТ rolleyes
перешли в третью лигу и с удовольствием ходим на турнир, народ сам собирается, баллов куча, отстраиваемся, вешаем узоры wub
з.ы. если что, то готовы принять людей из топкланов, которым не хватает мест в заявках, 8+ лвл, адекватных cool

DU_GALL - Ср 03 Июл, 2019 20:39
King Diamond, отхаживаю 14 за понедельник-вторник уже вторую неделю подряд.

~Шило~ - Ср 03 Июл, 2019 21:42
очень классная правка,что флаги достаются победителям,стак где фул 21-22 просто тупо прут и жрут всех не останавливаясь)топчик))

KoNneG - Ср 03 Июл, 2019 21:43
Цитируя ~Шило~:
очень классная правка,что флаги достаются победителям,стак где фул 21-22 просто тупо прут и жрут всех не останавливаясь)топчик))

этой правке столько же лет сколько я в игре )

~Шило~ - Ср 03 Июл, 2019 22:20
Цитируя KoNneG:
этой правке столько же лет сколько я в игре )

я нуб,мне можно)

айлина - Вт 08 Окт, 2019 22:53
Предлагаю клану  Дом PinKRozze  выделить отдельную лигу и пусть сами с собой там бегают. Потому что конкурентов у них нет на кт совсем.От слова вообще. Им то понятно,отлично,а остальным?  + х... знает как кидает другие кланы,но у нас почему то по 3 кт в день попадает против небожителей и флагов рядом с базой нет.facepalm

Zergas - Вт 08 Окт, 2019 22:55
айлина, гори-гори, моя коса laugh

айлина - Вт 08 Окт, 2019 22:59
Zergas, зря ёрничаешь. Думаешь всем приятно вам сливать? или что,любим себя любимых и неповторимых? В игре надо какое то удовлетворение получать,а от кт никак его не получаешь. Только " неправильные глаголы"

Rumpelshtitskhin - Вт 08 Окт, 2019 22:59
айлина, забыла написать , что мы пролоббировали весь этот праздник жизниwub

айлина - Вт 08 Окт, 2019 23:03
Rumpelshtitskhin, если б хотела,написала. Так что можешь написать,если так считаешь и уверенsmile

Rumpelshtitskhin - Вт 08 Окт, 2019 23:07
айлина, ну а чё бред какой-то писать? Давайте нам тогда личный ТО, остров аленей, ОДЛ , бирюзу и малахит и т.д.laugh

The Unique - Вт 08 Окт, 2019 23:11
да все норм с кт,просто на данный период жизни игры в их клане собралось большинство хаев задротов ,которые хотят играть,могут тратить время и деньги на игру,вот и все. Но с учетом тенденции игры думаю это все не надолго.

Rumpelshtitskhin - Вт 08 Окт, 2019 23:17
Цитируя The Unique:
,которые хотят играть

Золотые слова

Zergas - Вт 08 Окт, 2019 23:17
айлина, гори-гори ясно, чтобы не погасло laugh

Zergas - Вт 08 Окт, 2019 23:19
нс делятся на 2 типа: одним дают в руки косу, а другим косой по яйкам laugh

Дум - Вт 08 Окт, 2019 23:26
а сегодня ночером сказали что будет "звездопад" rolleyes

Zergas - Вт 08 Окт, 2019 23:28
Дум, если косы горят, значит, это кому-то нужно laugh

Дум - Вт 08 Окт, 2019 23:29
Zergas, я про реал)) метеоритный дождь будет))

Zergas - Вт 08 Окт, 2019 23:29
Дум, по рен-тв?)))

Дум - Вт 08 Окт, 2019 23:47
Zergas, laugh laugh laugh

айлина - Ср 09 Окт, 2019 0:14
Zergas, я тебя понимаю,как члена клана. Только вот мне данное положение вещей не нравится и не нравилось изначально. Может ты считаешь,что молчать лучше?

Дракх - Ср 09 Окт, 2019 6:55
айлина, не испытываем никаких негативных эмоций от КТ с пинками. Наоборот самый простой КТ который только может быть. Особенно если трудный день, ничего не хочется, а на КТ надо сходить, потому что надо. Заходишь, злой, усталый, а тут пинки - урааа. Фьють, Добби свободен. wub  Вот косы - подбешивают, это факт sad

Тарраска - Ср 09 Окт, 2019 7:08
Цитируя айлина:
я тебя понимаю,как члена клана. Только вот мне данное положение вещей не нравится и не нравилось изначально.

Проигрывать не нравится никому. Вон рядом бомбят ребята из третей лиги за то, что там есть СП, которые в одну калитку выносят всех(ну за очень редким исключением).
Просто как писали выше, на данный момент Пинки это топ клан всей иГРы. И они могут играть и играют.

айлина - Ср 09 Окт, 2019 16:35
Тарраска, ну так лучше им присвоить звание " Лучшие среди лучших",давать определённое количество баллов и пусть сидят в своей песочнице. Настолько велика разница в баллах,что их никому не догнать. В чём интерес у других должен быть,если конкуренции за 1 место нет. Их туда посадили правками и плевать на остальных. А ведь не  только игроки из Дом PinKRozze  вливают сюда деньги.

Rumpelshtitskhin - Ср 09 Окт, 2019 17:08
Цитируя айлина:
В чём интерес у других должен быть,если конкуренции за 1 место нет

Так стремиться надоexcl
Цитируя айлина:
А ведь не  только игроки из Дом PinKRozze  вливают сюда деньги


А разве место в КТ зависит от количества влитого голда???laugh

А я то думал от грамотной координации действий и включенного мозгаohmy

Igrek111 - Ср 09 Окт, 2019 17:12
Цитируя The Unique:
да все норм с кт,просто на данный период жизни игры в их клане собралось большинство хаев задротов ,которые хотят играть,могут тратить время и деньги на игру,вот и все

excl

айлина - Ср 09 Окт, 2019 17:24
Rumpelshtitskhin, переходи к нам и будешь грамотно координировать. biggrin  и мозг включишь)) И я посмотрю как твоя координация действий поможет))

Rumpelshtitskhin - Ср 09 Окт, 2019 18:38
Цитируя айлина:
переходи к нам

laugh вот это ты загнула
Я смотрю у тебя на теме КТ совсем помутнение разума?!
Ты думаешь , что в пинках народ только из за турнира сидит?
Открою тебе тайну, только ты ни кому не говори !!!! Люди состоят в кланах не только из за КТ, а в большей степени для комфортного времяпровождения, общения .
А если тебя бомбит из за КТ, или некоторых из за поражений на ОК, когда они начинают материться, угрожать, кидать во враги из за того что кто то напал на него портом, то я считаю этим людям пора к психиатору !
Это всего лишь игра

The Unique - Ср 09 Окт, 2019 18:48
Цитируя Rumpelshtitskhin:
А разве место в КТ зависит от количества влитого голда

в этой игре все же от залитого голда и задротства,тут руки (мозг и тд) в очень малых случаях играют а в кт с учетом еще рандома расположения сил и флагов,то и подавно 1 игра из 10 может приведет к победе если ты гуру тактики)

KoNneG - Ср 09 Окт, 2019 18:52
интересно косам интересны проблемы любого клана 3-й лиги? 2-й? последних позиций 1-й? facepalm  
думаю настолько же интересны. как и проблемы кос пинкам. mad

Мнемоник - Ср 09 Окт, 2019 18:56
Цитируя айлина:
И я посмотрю как твоя координация действий поможет))

вам легион не помог, вам уже ничто не поможет smile

Rumpelshtitskhin - Ср 09 Окт, 2019 18:58
Цитируя Мнемоник:
вам легион не помог, вам уже ничто не поможет

laugh

Тарраска - Ср 09 Окт, 2019 19:08
Цитируя айлина:
ну так лучше им присвоить звание " Лучшие среди лучших",давать определённое количество баллов и пусть сидят в своей песочнице. Настолько велика разница в баллах,что их никому не догнать. В чём интерес у других должен быть,если конкуренции за 1 место нет. Их туда посадили правками и плевать на остальных. А ведь не  только игроки из Дом PinKRozze  вливают сюда деньги

Ну так вперед усиляйтесь. На ЧМ же набрали легионеров. И у вас были шикарные шансы на победу по силе, но проиграли тактическую часть. Что вам мешает проводить агрессивный рекрутинг что бы утереть нос всем граням и гордо говорить что "Мы - Косы самый сильный клан на просторах ГР!"? Пинки не за один день стали такими. До этого все млакали от БоД. Особенно когба они ставили кучу медведей. Не нойте, а работайте е л хотите плказать какие вы классные!

raubtier - Ср 09 Окт, 2019 19:15
А нам, ремесленникам, не нравится что нас постоянно бьют всякие косы, диваны...mad  Выгнать их всех в отдельную лигу! Или присвоить им звание "Не самые лучшие из лучших" и пусть не ходят в КТ, не мешают остальным баллы зарабатывать!

айлина - Ср 09 Окт, 2019 19:18
Тарраска, при чём тут только мы? А других кланов не существует? Нет АА,Наймов,Гвардии, Диванов?

айлина - Ср 09 Окт, 2019 19:19
Rumpelshtitskhin, у каждого " своя правда". Ты не хочешь видеть очевидного.

айлина - Ср 09 Окт, 2019 19:22
raubtier, да никто б и не ходил,если б баллы просто так давали. И я пишу о том,что нет конкурентов у Пинок. Нет. А раньше все шли более менее ровно.

айлина - Ср 09 Окт, 2019 19:28
KoNneG, а никто не запрещает кланам 2 и 3 лиги писать на форуме,если что то их не устраивает. И я не клану Пинок пишу, а прежде всего администрации.

raubtier - Ср 09 Окт, 2019 19:40
Цитируя айлина:
А раньше все шли более менее ровно.

А раньше всех убивали диваны... А еще раньше Боды... Всегда будет кто то сильнее остальных.

Rumpelshtitskhin - Ср 09 Окт, 2019 19:44
Цитируя айлина:
Ты не хочешь видеть очевидного


Почему, вижу, что ты несёшь бред

Цитируя Тарраска:
Ну так вперед усиляйтесь. На ЧМ же набрали легионеров. И у вас были шикарные шансы на победу по силе, но проиграли тактическую часть. Что вам мешает проводить агрессивный рекрутинг что бы утереть нос всем граням и гордо говорить что "Мы - Косы самый сильный клан на просторах ГР!"? Пинки не за один день стали такими. До этого все млакали от БоД. Особенно когба они ставили кучу медведей. Не нойте, а работайте е л хотите плказать какие вы классные!


Вот люди умные слова тебе пишу

Дум - Ср 09 Окт, 2019 19:49
http://ratings.ereality.ru/clans_strength.html
rolleyes

айлина - Ср 09 Окт, 2019 20:04
Rumpelshtitskhin, люди пишут так,как они думают,а я пишу,как я думаю.

Furious Fenix - Ср 09 Окт, 2019 20:08
Цитируя айлина:
а я пишу,как я думаю.

тогда добавляй
Цитируя айлина:
Ты не хочешь видеть очевидного лично для меня

unsure
а то с замахом на глобальную объективность всё скатилось к точечке чьего-то личного имхо

айлина - Ср 09 Окт, 2019 20:10
raubtier, а ты посмотри статистику по кт с июня месяца и количество проигрышей у Пинок,а также количество баллов. Я опять же не против того,что кто то сильнее,слабее,но за конкуренцию. Но сейчас же в данной ситуации пинки вообще неприкасаемы. То есть отрыв их очень велик и всё благодаря правкам кт.

KoNneG - Ср 09 Окт, 2019 20:14
Цитируя айлина:
Я опять же не против того,что кто то сильнее,слабее,но за конкуренцию.

а ваша конкуренция заключаецца в чем? в нытье на форуме?

айлина - Ср 09 Окт, 2019 20:16
KoNneG, facepalm

raubtier - Ср 09 Окт, 2019 20:26
айлина, А вы как Тампы делайте, сразу оффайтесь когда пауки против. Не давайте им баллы зарабатывать на вас. И кстати на счет конкуренции... Например для нас, ваш клан такой же неприкасаемый, мы вас никогда не догоним по баллам. Так что все относительно в этом мире)
P.s. И на счет правок КТ, сначала я относился к ним негативно... А теперь, в целом не плохие правки. Баллов на сколько я знаю больше зарабатывать стали.

~ Неманьяк ~ - Ср 09 Окт, 2019 20:39
мне косы никогда не нравились, не потому что емир меня с ДП выкинул, и не потому что они в тарбе были, и даже не потому что они меня не приняли, а вот пинки молодцы laugh  
я в дупле никогда быть не хотел и не буду, так что не судьба...продолжу не любить кос)) mad
собираю минусы)) wub

Rumpelshtitskhin - Ср 09 Окт, 2019 21:11
Цитируя айлина:
То есть отрыв их очень велик и всё благодаря правкам кт

Такое ощущение, что правки только нам ввели, и только мы можем по несколько раз в день ходить, а вы по старому, по 1 разуbiggrin
Просто кто то сумел применить это, а кто то......

айлина - Ср 09 Окт, 2019 21:20
Rumpelshtitskhin, ну да,кому то сверху виднее)) в данном случае вам. Ещё раз повторю,правки поспособствовали вашему взлёту вверх и конкурентов у вас нет на КТ. Считаю это искуственно созданной ситуацией,которую надо исправлять. Для блага всех кланов находящихся вверху турнирной таблицы.

Тарраска - Ср 09 Окт, 2019 21:26
Цитируя айлина:
при чём тут только мы? А других кланов не существует? Нет АА,Наймов,Гвардии, Диванов?

Я вижу претензии к Пинкам пока только от твоего клана в твоем лице.

raubtier - Ср 09 Окт, 2019 21:39
Цитируя айлина:
. Считаю это искуственно созданной ситуацией,которую надо исправлять.

А как исправлять то? Отобрать у пинков баллы и раздавать другим или запретить хаям пинков участвовать в КТ?) И кстати, а чего ты так переживаешь за благо кланов только находящихся вверху турнирной таблицы? А как те кто ниже вас в турнирной таблице, их интересы не стоит учитывать?)

Rumpelshtitskhin - Ср 09 Окт, 2019 21:48
Цитируя айлина:
Rumpelshtitskhin, ну да,кому то сверху виднее)) в данном случае вам. Ещё раз повторю,правки поспособствовали вашему взлёту вверх и конкурентов у вас нет на КТ. Считаю это искуственно созданной ситуацией,которую надо исправлять. Для блага всех кланов находящихся вверху турнирной таблицы.

Остановите пожалуйста, я выйду на следующей остановкеfacepalm

айлина - Ср 09 Окт, 2019 21:54
raubtier, стоит учитывать интересы всех. Я написала про верх турнирной таблицы потому,что эти кланы могут побороться за лидерство в кт.

Rumpelshtitskhin - Ср 09 Окт, 2019 22:12
айлина,
Турнир — (нем. Turnier) -Форма проведения личных или командных соревнований

Основное слово соревнований

Соревнование — это форма деятельности, борьба, соперничество за достижение превосходства, лучшего результата (выигрыша, признания и т. п.)
Дальше продолжать разжевывать ?

Дум - Ср 09 Окт, 2019 22:37
https://www.ereality.ru/event/ct/?id=265704rolleyes

Rumpelshtitskhin - Ср 09 Окт, 2019 22:40
айлина, твой выходlaugh

Necrophag - Ср 09 Окт, 2019 22:51
Rumpelshtitskhin, Раанор:        3710        5336, тебя негры очень любят, от нее ты ничего не дождешься:)cool

Rumpelshtitskhin - Чт 10 Окт, 2019 6:51
Necrophag, ты вообще кто? И при чем здесь статистика ДП?Мы обсуждаем другую тему, а ты влез со своими 3мя копейками, словно шут в  лужу пёрнул
facepalm

айлина - Чт 10 Окт, 2019 11:11
Rumpelshtitskhin, а до правок разве не командные были? И разве Пинки имели столько побед? Разве у них был такой отрыв от остальных?

Аллар - Чт 10 Окт, 2019 11:20
Цитируя айлина:
И разве Пинки имели столько побед?

Ну вообще то да, эта инфа в открытом доступе и её можно проверить до того, как написать пост)

Rumpelshtitskhin - Чт 10 Окт, 2019 11:38
Аллар, до неё не достучаться, она в танке и на своей волнеfacepalm

Данкехит - Чт 10 Окт, 2019 14:02
таки пинков ешшо не порезали ?! ohmy

айлина - Чт 10 Окт, 2019 17:10
Аллар, ты прав,побед много,только посещений турнира на порядок меньше. А сейчас прям как часы. А почему? Ответ ясен. за период с 1 марта по 31 мая посетили 383 турнира,а за период с 1 июня по 31 августа 912. Хотя прибавили только 1 турнир.  Правка как никому им на руку.

Igrek111 - Чт 10 Окт, 2019 17:26
айлина, а вы сколько раз?

Аллар - Чт 10 Окт, 2019 17:34
айлина, нам тоже на руку

Тарраска - Чт 10 Окт, 2019 17:39
Цитируя айлина:
Ответ ясен. за период с 1 марта по 31 мая посетили 383 турнира,а за период с 1 июня по 31 августа 912. Хотя прибавили только 1 турнир.

Умные люди подскажите, до правок 30 мая сколько раз можно было ходить в день 1 или 2? Просто вроде один поход был.
И если так то http://news.ereality.ru/index.php?newsid=5188#sel=6:1,6:30 все логично выросло количество КТ почти в три раза.

айлина - Чт 10 Окт, 2019 17:46
Тарраска, где ж в три раза? в день можно было посетить 9 турниров,сейчас 10. То что ты можешь 21 раз сходить не значит,что стало 21 кт в день) 9 турниров для клана)

Lottos - Чт 10 Окт, 2019 17:49
айлина, что конкретно нам сделать перестать в кт ходить? или оффаться когда видим что несушки против?  понятно что никто не отделит один клан никуда максимум, смогут верхние 5 6 кланов в отдельную лигу отвести, но думаю особо это никому невыгодно. Всё всех остальных играющих более менее устраивает, а ты третий день прости просто плач Ярославны устроила, при том зная что он ни к чему не приведёт.

айлина - Чт 10 Окт, 2019 17:51
Igrek111, 756 с 1 марта по 31 мая и 912 с 1 июня по 31 августа

айлина - Чт 10 Окт, 2019 17:54
Lottos, а я надеюсь,что к чему то приведёт. А не попадать под асфальтовый каток.

Igrek111 - Чт 10 Окт, 2019 17:57
айлина, наймите Лоттоса на месяц

айлина - Чт 10 Окт, 2019 17:59
Igrek111,))) а потом?

Igrek111 - Чт 10 Окт, 2019 17:59
айлина, а потом не отпускайте)) cool

Lottos - Чт 10 Окт, 2019 18:05
айлина, я тебе написал к чему может привести отсоединят верхние 5 6 кланов в одну лигу, и будут у нас у всех все треш кт всё время=) и тогда уже ныть будут все и забивать тоже

Аллар - Чт 10 Окт, 2019 18:10
айлина, наверное пинки виноваты еще и в том, что вы не можете себе позволить ходить топ составом практически всегда, а они могут? Ну смешно же, кто сильнее того и тапки, о чем спор вообще?)
Правки КТ на руку всем, у всех наблюдается положительная динамика, по сравнению с тем, что было до правок)

Табун ежей - Чт 10 Окт, 2019 18:12
Наверно  айлина  просит, чтоб пинкам програмно  запрещало пользоваться на кт  палками,  ззг, голдсвитками, элями  и голд элями, ходить в  инст  за усилками  перед кт,  так же ?  А может  ты лучше   в  клане у себя спросишь,  почему твои сокланы  за редким  исключением не пользуются  этими  игровыми возможностями? Ну  или попроси  админов, чтоб  топов  Несушек  програмно усиляло всеми голд плюшками, за счет перса  конечно,  если  попадаются пинки против,  тупо  сразу  надевались 2 усилка  по 6  голда,  а при  смерти  активировалось ззг  за 15   голда, тогда может  ты поймешь, что  эти победы  далеко не бесплатны,  а пока  мы  видим только скулешь, что  они сильнее  а мы  слабее, но сами  играем в  скопидомок.facepalm  facepalm  facepalm

Леонор - Чт 10 Окт, 2019 18:15
https://prnt.sc/phibyv

https://prnt.sc/phicmn
blink  Наемники и СГ, подскажите как вы это делаете

Тарраска - Чт 10 Окт, 2019 18:29
Цитируя айлина:
где ж в три раза? в день можно было посетить 9 турниров,сейчас 10. То что ты можешь 21 раз сходить не значит,что стало 21 кт в день) 9 турниров для клана)

Возможно я не прав. Не подскажешь где можно почитать про первичные правила похода на КТ?

айлина - Чт 10 Окт, 2019 18:52
Табун ежей, Lottos, я вас понимаю,но и вы поймите,что в данный момент при вашем количестве хаёв сильных в заявке вы вне конкуренции. Вас не убить. И поражений поэтому у вас мизер. И не только Несушки,а все кланы в таком положении. И сделали это новые правки. До этого стремления посещать все турниры в вашем клане не было.

айлина - Чт 10 Окт, 2019 18:58
Табун ежей, Lottos, или до правок вы не ужирались? Но не было Табун,Лотос,Мамка,Диолик,Зак и так далее в одной команде энное количество раз в день.

~ Неманьяк ~ - Чт 10 Окт, 2019 19:01
айлина, уйди к Люмке в клан, будешь всех нагибать и радоваться laugh

Lottos - Чт 10 Окт, 2019 20:45
айлина, пойми, что куча кланов точно так же чувствуют себя когда встречаются с вами в кт в 1 лиге, но я не вижу чтобы Ремесленники , Ладохи,  Хелы и другие кланы - кричали уберите несушек с кт, потому что они нас бьют и у них состав сильнее

айлина - Чт 10 Окт, 2019 21:28
Lottos, я тебе про одно,ты мне про другое. Нет у вас конкурентов в кт. Вам помогли,теперь вас оттуда не столкнёшь. А не ходили вы раньше на кт,потому что выигрыш в каждом не светил. А тут власть меняется. И разговоры эти качайтесь,догоняйте,оставьте у себя в клане. Потому что кроме игры есть работа и другая жизнь. И кстати,такое положение вещей в кт ну никак не стимулирует.

Furious Fenix - Чт 10 Окт, 2019 21:36
Цитируя айлина:
Потому что кроме игры есть работа и другая жизнь.

у пинков нет? unsure

Цитируя айлина:
И разговоры эти качайтесь,догоняйте,оставьте у себя в клане

на нытьё эта фраза не распространяется, я так понимаю? huh

айлина - Чт 10 Окт, 2019 21:47
Furious Fenix, а как по другому донести до админов? Как? Форум для того и существует,чтоб высказывать своё мнение. И если ты считаешь это нытьём,пожалуйста

Lottos - Чт 10 Окт, 2019 21:54
айлина, ты посмотри что кроме тебя всё всех устраивает, в принципе я не вижу даже кучи несушек кроме тебя возмущённых . И главное максимум чего ты можешь достигнуть см выше,  -  песочница в которой, несушки, пинки , диваны, наймы, ААшки и СГ, и что тогда будет? ибо всех остальных это устроит, а вот нас нет=) так что включи голову и пойми, обратно никто не врубит 1 поход в день, и поэтому твоё возмущение не имеет смысла

KoNneG - Чт 10 Окт, 2019 21:55
Цитируя айлина:
а как по другому донести до админов? Как? Форум для того и существует,чтоб высказывать своё мнение. И если ты считаешь это нытьём,пожалуйста

ты серьезно полагаешь. что админам не наплевать на то. кто в данный момент находицца во главе пищевой цепочки и тем более не наплевать на тех. кто пытаецца нытьем на форуме подвинуть верхний клан (кстати КАК? ни одного предложения от тебя нет) вниз и занять его место.
Какая нафиг разница админам условные косы будут рулить в кт, или пинки? или эвилы?

shaman07 - Чт 10 Окт, 2019 22:00
Хочу быть поверженным пинками! Каждое Кт! Каждый раз! excl
Поэтому

1) Или переносите нас из 4 лиги вместо кос в 1 лигу
2) Ну Либо пинков к нам в 4 лигу спускайте.


И воооооообщееее, все четверги, которые начинаются в пятницу, это из-за того, что Лара в пинках mad

True Nastya - Чт 10 Окт, 2019 22:00
shaman07, была.


я вообще смортю тряпки из Раанора админа замом сделали
это просто facepalm  столько лет быть против СП, чтобы потом назначить главного над СП - главным над собой facepalm

айлина - Чт 10 Окт, 2019 22:04
Lottos, можно ограничиться 3 22 лвл,например

ЗИЛИМ - Чт 10 Окт, 2019 22:47
Цитируя True Nastya:
админа замом сделали

mad правильно. гнать админа из замов Раанора. мы ее потом ГФшкой сделаем над нейтралами. laugh пусть оторвется по полной расхлебывая че они там понавводят, попвпешит всласть.laugh

Necrophag - Чт 10 Окт, 2019 23:02
Rumpelshtitskhin, а что тут интересно обсуждают?? Что вы, как зажравшиеся коррупционеры, которым сколько не давай, все мало?? Вам пытаются донести другую полагаю мысль: командный дух, азарт- это все приветствуется, но можно и границы соблюдать и предложить оптимальное решение, пообщавшись например с главами других кланов. Консенсус всегда можно найти при желании. Плюс, уже многие заметили, что делаются многие "вещи" даже с нарушением закона ГР( виртуального конечно, но СП то на него всегда переводят свои "стрелки") для ВАШЕГО именно клана. Так что, можешь дальше пердеть или что там делаешь, мне как-то плевать на тебя и ..., ну ты понял!

Табун ежей - Чт 10 Окт, 2019 23:12
а я  то думал, чего Регина Дубовицкая  одна  за всех отдувается, но тут подоспел Петросян  и стало веселее))
пишите  пишите , всем очень интересно))laugh laugh laugh

ShevaDV - Чт 10 Окт, 2019 23:27
Цитируя айлина:
можно ограничиться 3 22 лвл,например

Зачем? Чтоб у игроков был меньший стимул брать уровни?
Давай тогда на ОК лимит введем на нахождение 22х лвлов. Или вообще в игре, вон 647 уже есть, до 650 доберется и хватит. Остальные на 21 пусть сидят навечно.

Данкехит - Пт 11 Окт, 2019 11:32
#резатькт nblink

айлина - Пт 11 Окт, 2019 11:57
ShevaDV, предложи своё решение.

Lottos - Пт 11 Окт, 2019 12:12
айлина, так кроме персонажа айлина других возмущённых не наблюдается, чего ему предлагать то?

айлина - Пт 11 Окт, 2019 14:47
Lottos, ну потому что те, кто с вами в одной фраке или в союзе возмущаться не станет) кто ж под себя копать будет) но быть всегда на вторых ролях не думаю что нравится. Никакой конкуренции за 1 место ,в данном положении вещей , не может быть. Разве что вы там вдруг перессоритесь и половина самых сильных уйдёт.

r6izhik - Пт 11 Окт, 2019 15:02
айлина, я бы возмущался, но с новыми турнирами мы реально стали выносить гораздо лучшеmellow
Сегодня кстати пинков победили и всё еще во фракции, никто даже не выгнал, какое удивление

Lottos - Пт 11 Окт, 2019 15:12
айлина,  зато очень активна борьба за 2 место=) и не знал что все 6 первых кланов первой лиги в виттаре и из страха что их выгонят с фраки тихонько молчат=)
Ладно, смысла переливать из  пустого в порожнее не вижу=) просто удивляюсь, что когда нс были на 1 месте и борьбы никакой в помине не было , никто не страдал по этому поводу и не требовал ограничений в виде 3 22-х .  Приятной игры, Айлина.

KoNneG - Пт 11 Окт, 2019 15:26
Цитируя айлина:
ну потому что те, кто с вами в одной фраке или в союзе возмущаться не станет) кто ж под себя копать будет) но быть всегда на вторых ролях не думаю что нравится. Никакой конкуренции за 1 место ,в данном положении вещей , не может быть. Разве что вы там вдруг перессоритесь и половина самых сильных уйдёт.

ты серьезно думаешь. что внутри фраки. а тем более союза это так работает? да там такие срачи между кланами идут. что мама не горюй. а уж союзного клана с такими предъявами сразу на хутор пошлют и даже направление верно укажут.

айлина - Пт 11 Окт, 2019 15:37
r6izhik, а чего тебе возмущаться? Ваш клан никогда за 1 место и не боролся.

r6izhik - Пт 11 Окт, 2019 21:44
айлина, и что? Права голоса у нас нет и вякать мы со своего десятого места (или какое там у нас) мы не можем? Простите извините, простите простите, что встрял тут в серьезный разговор.smile

MaMka - Пт 11 Окт, 2019 21:56
Цитируя айлина:
Lottos, можно ограничиться 3 22 лвл,например

тогда с вами еще проще будет, ваши 22-е нубасы взвоют ибо вы привыкли пачки таких в кв выгуливать.

айлина - Пт 11 Окт, 2019 22:18
MaMka, а вы ходите по одному?))) Не пачками?))

айлина - Пт 11 Окт, 2019 22:22
Ещё раз обращаюсь к администрации, искуственно увеличили шанс победы клана Дом PinKRozze в клановом турнире, тем самым уменьшив возможность победы над ними другими кланам,которые в кт ходили гораздо чаще,чем вышеупомянутый клан.

CauMoHCka3aJI - Пт 11 Окт, 2019 22:25
айлина, Меня добивает когда разные утырки думают что они самые умные, а весь мир полон идиотов.

CauMoHCka3aJI - Пт 11 Окт, 2019 22:28
Кули вам верить,хватило "дбифа" чтобы понять админовский клан,забыли нейтралам с проходняка сразу 10 дивизион дать,не продумали вы это наверно )

MaMka - Пт 11 Окт, 2019 22:44
Цитируя айлина:
MaMka, а вы ходите по одному?))) Не пачками?))

Ты предложила по 3 22-х, я ответила, что нам так будет проще, ведь у вас 22-х больше) что не понятно?

айлина - Пт 11 Окт, 2019 22:49
MaMka, ну и ходите по 3 хая,раз ты согласна. Что непонятно?

ShevaDV - Пт 11 Окт, 2019 22:50
Цитируя айлина:
предложи своё решение.

Решение чего? "Проблемы", которая состоит в том, что в КТ побеждают более сильные персонажи? Серьезно?
Как-то убого даже звучит все это "мы не можем брать топ 1, админы, срочно исправьте этот баг!".

айлина - Пт 11 Окт, 2019 22:54
ShevaDV, а раньше почему эти сильные персонажи не вытягивали клан на 1 место?

MaMka - Пт 11 Окт, 2019 22:54
Цитируя айлина:
MaMka, ну и ходите по 3 хая,раз ты согласна. Что непонятно?

facepalm   с тобой все понятно, ты уже а-ля местная дурочка

KoNneG - Пт 11 Окт, 2019 22:54
Цитируя ShevaDV:
Решение чего? "Проблемы", которая состоит в том, что в КТ побеждают более сильные персонажи? Серьезно?

https://www.ereality.ru/event/ct/?id=265976
не всегда, а только в первой лиге. где этих сильных сильно много на квадратный метр ...

Табун ежей - Пт 11 Окт, 2019 22:56
Да хватит скулить то, руль  Пинков  дело временное ,  растите своих хаев или переманивайте  тем же скулежем с других кланов , как это было  недавно на ЧМ, усиляйтесь, ужирайтесь, побеждайте ,  чего  только сопли  то  накручиваете  на  кулак, позорище !!!
Всегда будет кто то сильнее , кто то слабее,  сейчас в Пинках  есть  костяк  играющих, готовых тратиться   людей, завтра  возможно  все пересрутся и перейдут в Косы , неужели айлина  будет  так же скулить, что косы  самые сильные и всех выносят ???   нет  нет  и еще раз нет, ее не будут волновать другие кланы , которые будут   проигрывать  сильному составу, она будет  так  же  тупо присутствовать на  кт  в  ранге флагоносца как это  было и в диванах и в косах, и радоваться, что кто то   сделал результат  за нее))

айлина - Пт 11 Окт, 2019 22:56
MaMka, facepalm

айлина - Пт 11 Окт, 2019 23:03
Табун ежей, а ты чего из диванов ушёл?) Или тебя там не оценили,как не флагоносца? Или пошёл по пути наименьшего сопротивления?)

ShevaDV - Пт 11 Окт, 2019 23:09
айлина, я в принципе не понимаю, как у одного и того же человека получается обвинять пинков в "продвижении" нужных правок. И одновременно клянчить у админов правки "под себя".
Не действенней ли будет озаботиться наличием сильных хаев у себя в клане, вместо того чтоб ностальгические слезы лить да пену пускать впустую на форуме?

Дум - Пт 11 Окт, 2019 23:09
айлина, тихо, спокойно, без соплей, без истерики, без паники, объясняй что именно ты хочешь? все детали по пунктам пиши, что админан надо делать что бы всё было правильно с твоей точки зрения? а то только и слышно что пинки должны уступать первое место несушкам без борьбы и без сопротивления  rolleyes

Табун ежей - Пт 11 Окт, 2019 23:12
Регина biggrin  biggrin  biggrin   а почему ты не спрашиваешь, почему  я  из АА ушел? которые на данный момент так же  сношают  несушек  по кт?)))

r6izhik - Пт 11 Окт, 2019 23:13
Цитируя айлина:
искуственно увеличили шанс победы клана Дом PinKRozze

laugh    laugh    
хаев им нарисовали, ага + классика - подкрутить рандомом флаги у базы

Тогда крестикам тоже увеличили, мы же стали ходить лучше, хорошо быть в крестиках. В пинках наверное хуже, т.к. на них все пальцем показывают. Хорошо что я в крестиках, спасибо

айлина - Пт 11 Окт, 2019 23:15
Дум, ну вот где я написала,что должны уступать без борьбы и сопротивления? Я пишу,что команда из 5-6 сильных хаёв Пинок это асфальтовый каток.  Нет никаких истерик и паники)

r6izhik - Пт 11 Окт, 2019 23:16
айлина, ну так сопротивляйтесь. Переманите хаев из других кланов и катайте пинков.

айлина - Пт 11 Окт, 2019 23:17
r6izhik, если ты читал всё,что я писала,то обратил внимание,сколько кт посещали пинки до правок.

Табун ежей - Пт 11 Окт, 2019 23:17
ой  ладно , дебилизм не искоренить, пойду я отсюда,  развлекайтесь с Региной)))laugh laugh laugh

r6izhik - Пт 11 Окт, 2019 23:18
айлина, и чего? Ты же не идешь в магазин покупать хлеб по цене, которая была 3 года назад

Rumpelshtitskhin - Пт 11 Окт, 2019 23:18
Табун ежей, Серёг, если ты ещё не понял , тут вообще бесполезно что то говорить и доказывать, пусть позорится дальше, мне просто интересно, её сокланам , которые соображают поболее , не стыдно , за такую сокланшу ?

Табун ежей - Пт 11 Окт, 2019 23:21
Цитируя Rumpelshtitskhin:
Табун ежей, Серёг, если ты ещё не понял , тут вообще бесполезно что то говорить и доказывать, пусть позорится дальше, мне просто интересно, её сокланам , которые соображают поболее , не стыдно , за такую сокланшу ?

да все  я  знаю про  нее , ее с позором выгнали в  свое время  из диванов , там  дерево  деревянное )))laugh laugh laugh

айлина - Пт 11 Окт, 2019 23:23
r6izhik, я понимаю,что тебя всё устраивает,а меня нет.

айлина - Пт 11 Окт, 2019 23:24
Табун ежей, ну ну. А я думала ты мужчина,а ты...)))

r6izhik - Пт 11 Окт, 2019 23:25
айлина, а что ты сделала для того, чтоб это изменить?

Rumpelshtitskhin - Пт 11 Окт, 2019 23:26
r6izhik, как что?! Ест всем мозг чайной ложкой

айлина - Пт 11 Окт, 2019 23:28
r6izhik, вот пишу на форуме,пытаюсь добиться равновесия

r6izhik - Пт 11 Окт, 2019 23:29
айлина, sad sad sad  т.е. вообще ничего

aVlad - Пт 11 Окт, 2019 23:30
Цитируя айлина:
пытаюсь добиться равновесия
ну отдайте десяток своих хаев в 4-5 кланов 3 лиги, для равновесия то.

айлина - Пт 11 Окт, 2019 23:30
Rumpelshtitskhin, лично тебе я его не ем) так что спи спокойно) И Табуну не ем,только он вон как дёргается))

айлина - Пт 11 Окт, 2019 23:33
r6izhik, что могу,то и делаю.

айлина - Пт 11 Окт, 2019 23:34
aVlad, никто никого не держит,захотят и сами уйдут.

MaMka - Пт 11 Окт, 2019 23:36
айлина, где ваши хаи делись, Dark_Knight,  Zdorovyak, Sizam4ik ? реанимируйте, как вы это умеетеbiggrin , пропали ребята сразу после чм)

айлина - Пт 11 Окт, 2019 23:42
MaMka, да,их не хватает. У каждого помимо игры есть реальные дела, а также возможно устали от игры.

MaMka - Пт 11 Окт, 2019 23:48
айлина, как и Эмир Маратович, тоже устал, но играет и убивает ненавистных пинков в кв)

айлина - Пт 11 Окт, 2019 23:53
MaMka, насчёт ненависти не в курсе. Лично я ни к кому ненависти не испытываю.

Страницы: 12345678910111213