»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Новые правки по КТ

Страницы: 12345678910111213

phoenix - Пн 03 Июн, 2019 11:08
Цитируя lemakc:
входной порог на голдовую акцию подняли до 25 голда

это на ауру господства?) Она была за 50, потом всегда была 25, подняли на -25? smile

lemakc - Пн 03 Июн, 2019 11:25
Цитируя phoenix:
это на ауру господства?) Она была за 50, потом всегда была 25, подняли на -25?
видимо я не попадал на эту акцию ранее. Пожалуй, я не совсем корректно сформулировал тезис. Я говорю про то, что в остальных акциях обычно минимальный вход для бонуса начинался с 10-15 голда.

KoNneG - Пн 03 Июн, 2019 11:28
Цитируя lemakc:
видимо я не попадал на эту акцию ранее. Пожалуй, я не совсем корректно сформулировал тезис. Я говорю про то, что в остальных акциях обычно минимальный вход для бонуса начинался с 10-15 голда.

летние акции всегда были дороже, так как бонусы дольше дляцца с них.

Фэнгар - Пн 03 Июн, 2019 12:53
Цитируя Black Diver:
альтернативный способ заработка баллов

Запихнуть баллы с КТ в тактикуwub

Корявочка - Пн 03 Июн, 2019 12:55
Фэнгар, запихать в тактику вообще всё, остальные модули поломать

Igrek111 - Пн 03 Июн, 2019 12:56
Надоели нам посты грустные и балы

Фэнгар - Пн 03 Июн, 2019 12:59
Корявочка, Идеальноwub И оставить в тактике только одну миссию. Пещеру тоже выпилить, раз у них за всё время не получилось сделать её скипwub

айлина - Пн 03 Июн, 2019 13:06
phoenix, может Вы нам как представитель администрации ответите,что дальше? Как быть мелким в топ-кланах? Висеть балластом? И как бы это ни звучало,но данная правка получается выгодна только 1 клану. Может вам неизвестно,но при приёме в клан один из вопросов о посещении кт. Из этого что следует? Кто не хочет ходить на кт, идёт в клан,где не нужно это делать. Я очень надеюсь что вы,администрация,всё таки пересмотрите данное нововведение.

Igrek111 - Пн 03 Июн, 2019 13:14
айлина, переходите в другие кланы unsure

айлина - Пн 03 Июн, 2019 13:25
Igrek111, а если не хочешь?)) Типа,не хочешь - заставим))biggrin

Black Diver - Пн 03 Июн, 2019 13:31
Цитируя Фэнгар:
Запихнуть баллы с КТ в тактику


wub  и сделать тактику командной biggrin  и чтоб по 3 раза в день wub

KoNneG - Пн 03 Июн, 2019 13:35
Цитируя айлина:
а если не хочешь?))

не переходи

phoenix - Пн 03 Июн, 2019 13:35
айлина, до четверга никаких изменений не планируется. Правка выгодна как минимум двум кланам, ещё вот им http://forum.ereality.ru/post6896421

Theosy - Пн 03 Июн, 2019 13:44
phoenix, я, конечно, боюсь сглазить, но у нас пока что тоже хорошо всё по очкам. laugh  Мы 16-е по силе и 8-е по очкам за КТ.

Igrek111 - Пн 03 Июн, 2019 13:46
phoenix, маловато кланов в лигах сделали, нужно хотя бы по 30
А лучше 20, 25, 30 в 1, 2, 3 лигах соответственно

Lottos - Пн 03 Июн, 2019 14:14
айлина, Вы считаете , что в нашем клане нет мелких?

Igrek111 - Пн 03 Июн, 2019 14:18
Или 5, 15, 20, 25, 30 для 1, 2, 3, 4, 5 лиг
В 1 лиге остаются 2 сильных клана, а 3 падают во 2-ую, из 2 3 клана в первую
Вот и будет своя песочница у них wub

Перерождённый - Пн 03 Июн, 2019 14:28
Theosy, А мы наоборотcool

Igrek111 - Пн 03 Июн, 2019 14:30
Или союзы кланов из одного сильного и нескольких мелких
На кланваре сильные бьются в эпике (программно только бой) а мелкие кланы таскают флаги и ловят друг друга

айлина - Пн 03 Июн, 2019 14:31
Lottos, есть. Но кто ходил на кт в основном раньше? И сколько заявок собирали пинки в день?
https://prnt.sc/nwz4zl за 1 и 2 апреля
https://prnt.sc/nwz5mz за 1 и 2 июня
Почувствуй разницу в количестве заявок. Я не брала май, праздники.

Igrek111 - Пн 03 Июн, 2019 14:33
Или просто в начале турнира бросается кубик всем раздается балы согласно выпавшему результату и расходятся, на всё 30 секунд

Black Diver - Пн 03 Июн, 2019 14:39
Igrek111, biggrin  ещё можно ввести феодальную систему... типа вассалы, которые обязаны явиться на бой по зову сюзерена... потом право первой ночи можно ввести опять же... wink

Igrek111 - Пн 03 Июн, 2019 14:41
Или сделать перемещение по КТ чем старше лвл тем медленнее
10 уровень 5 сек и 10 сек с флагом
11 - 6 и 11
12 - 7 и 12
и т.д.

Igrek111 - Пн 03 Июн, 2019 14:43
Black Diver, можно даже пленных сделать, продажу рабов, казнь трусов (кто сбежал с турнира) на площади

metrix - Пн 03 Июн, 2019 14:46
Igrek111, рядом с костром для ведьмы?) wub

айлина - Пн 03 Июн, 2019 14:47
Igrek111, Black Diver, biggrin

Igrek111 - Пн 03 Июн, 2019 14:54
metrix, ага
А ещё за голд продавать ауру "Чик-чик я в домике"
Если есть аура то на тебя не могут напасть пока ты не перемещаешься
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/03/05/Z8.jpg

metrix - Пн 03 Июн, 2019 14:55
Igrek111, мне главное билет в первом ряду на ведьму)wub

Любовница БОГА - Пн 03 Июн, 2019 14:57
Цитируя phoenix:
до четверга никаких изменений не планируется. Правка выгодна как минимум двум кланам, ещё вот им http://forum.ereality.ru/post6896421

Беря за основу слова Лары про 100 посетителей форума, пока правка не будет выгодна минимум 100 кланам, ее лучше убрать.

И главное, что вам стоило такую правку вынести на обсуждение на форум, прежде чем садить программистов за работу?
Нафига было портить модуль который и так хорошо работал в отличии от Острова Крови, положение с которым игроками характеризуется следующими эпитетами: Скучно, однообразно, неинтересно, глупо, фигня полная, жопа полная и т.д.

Корявочка - Пн 03 Июн, 2019 15:15
ну по логике, надо делать так
анонс планируемых правок с разжовыванием для чего и почему, и каких результатов ожидаем
сбор критики и предложений по допиливанию
создание окончательного концепта с назначением даты ввода не ранее чем через месяц
ввод

а у нас
ввод
сбор критики и предложений
ответ из серии "мнение игроков очень важно для нас и мы ВСЕГДА делаем из того что игроки считают говном - конфетку"
забивание болта (иногда на несколько лет, иногда навсегда)

и так с каждой более-менее глобальной правкой

Корявочка - Пн 03 Июн, 2019 15:21
ах, да. с кем обсуждать если на форумен всего 100 человек сидит?
наверное если бы игроки чувствовали что их мнение услышат то уделяли бы больше внимания форуму?
а смысл что-то тут обсуждать если всё уже придумано и сделано?

paspaspas - Пн 03 Июн, 2019 15:37
Как по мне, так лучше бы вообще ликвидировали лиги как таковые, и немного изменили формат КТ.

Смерть - Пн 03 Июн, 2019 16:04
Цитируя Любовница БОГА:
Цитируя phoenix:
до четверга никаких изменений не планируется. Правка выгодна как минимум двум кланам, ещё вот им http://forum.ereality.ru/post6896421

Беря за основу слова Лары про 100 посетителей форума, пока правка не будет выгодна минимум 100 кланам, ее лучше убрать.

И главное, что вам стоило такую правку вынести на обсуждение на форум, прежде чем садить программистов за работу?
Нафига было портить модуль который и так хорошо работал в отличии от Острова Крови, положение с которым игроками характеризуется следующими эпитетами: Скучно, однообразно, неинтересно, глупо, фигня полная, жопа полная и т.д.

biggrin
Вот щас дошло что админам реально пофик на то что люди пишут! потому что у них всегда свой не правильный взгляд на вещи

Любовница БОГА - Пн 03 Июн, 2019 16:10
Цитируя Смерть:
Вот щас дошло что админам реально пофик на то что люди пишут! потому что у них всегда свой не правильный взгляд на вещи

Да, не. Счас я просто решила писать прямым текстом.
Самые лучшие правки были от ЦУПа, их перед реализацией по полгода обсасывали на форуме. Там правок от игроков было море.
Зато и продержались эти правки без изменений и отсутствия массового недовольства и оттока игроков дольше всего.

Igrek111 - Пн 03 Июн, 2019 16:30
Добавить дополнительные балы за каждого участника в количестве:
22-(уровень участника турнира)

Смерть - Пн 03 Июн, 2019 16:36
Любовница БОГА, где то в момент ввода 21 уровней и ТО игра начала падать на дно, тогда как раз появился сосиска на форуме вместо цупа и йорна, и начал вешать форумки всем кто не доволен, диалог с реальной администрацией которая может влиять на реализацию игры - закончился...а сейчас мы уже где то 2 года как достигли дна! жаль только что дно под уклоном оказалось и мы котимся и котимся все глыбже biggrin

Любовница БОГА - Пн 03 Июн, 2019 16:56
Смерть, С учетом того, что в четверг нас ждет очередная правка КТ, которую с игроками не обсуждают.
То вангую, что в четверг нам увеличат количество балов за КТ, что бы заткнуть недовольных. Типа чего возмущаетесь у вас же балов теперь хоть жопой жуй? Далее повысят максимальные суммы премий, ведь много балов, это много серы.
народ скажет вах и три-четыре месяца это будет работать. А потом количество кланов играющих в КТ сократиться до 30 и из остальных народ разбежится и начнется ной, что неинтересно. Тока при этом онлайн сократиться до 1500.
Правда пинки будут довольны. Они наконец то смогут сказать, что они рулят в игре.

Смерть - Пн 03 Июн, 2019 17:01
Любовница БОГА, это все конечно было бы занимательно но я вангую что узоры и статую в 2-3-4 раза усилят, а следовательно усилят сильнейших... а это не как не способствует конкуренции. люди все больше будут кучковаться в топ клана как это есть сейчас и как результат в 1 лиге будет 1 клан,во 2 лиге 2 клана и в 3 лиге 3 клана, названия кланов можно взять из первых 6 елпнов в рейтинге по кт.biggrin остальной мусор со значками у ника окончательно разбежиться по первым 6 или забьет на игру

Lynx - Пн 03 Июн, 2019 17:26
Любовница БОГА, Смерть, а если еще и понастрадать. то можно предположить, что хорошие узоры будут стоить туйму баллов, чтобы не накапливалось и круговорилось, тогда интерес к кт будет поддерживаццо искусственно. ибо если не купил узор, то точно слил, а потом увеличить стоимость всех ресрсов в баллах и опаа, придеццо сидеть тут 24/7, чтобы что-то выжило и хотя бы слегка вошкалось

Igrek111 - Пн 03 Июн, 2019 17:29
Пора урезать количество персонажей в кланах до 30
3 команды по 10 тел трижды в день

Любовница БОГА - Пн 03 Июн, 2019 17:48
Цитируя Смерть:
это все конечно было бы занимательно но я вангую что узоры и статую в 2-3-4 раза усилят, а следовательно усилят сильнейших... а это не как не способствует конкуренции. люди все больше будут кучковаться в топ клана как это есть сейчас и как результат в 1 лиге будет 1 клан,во 2 лиге 2 клана и в 3 лиге 3 клана, названия кланов можно взять из первых 6 елпнов в рейтинге по кт. остальной мусор со значками у ника окончательно разбежиться по первым 6 или забьет на игру

Цитируя Lynx:
а если еще и понастрадать. то можно предположить, что хорошие узоры будут стоить туйму баллов, чтобы не накапливалось и круговорилось, тогда интерес к кт будет поддерживаццо искусственно. ибо если не купил узор, то точно слил, а потом увеличить стоимость всех ресрсов в баллах и опаа, придеццо сидеть тут 24/7, чтобы что-то выжило и хотя бы слегка вошкалось

Это тоже весьма вероятно. Ибо это просто предложить и сделать, а есть ли в этом смысл можно ведь и не думать.
Вероятнее всего КТ сделают обязательным для ТОПов, иначе хай не ходящий в КТ будет проседать по силе перса.

True Nastya - Пн 03 Июн, 2019 17:58
phoenix, да никто не ругает сокращение лиг

непонятность вызывает только возможность ходить в КТ 3 раза

это я этому написала
Цитируя phoenix:
равка выгодна как минимум двум кланам, ещё вот им http://forum.ereality.ru/post6896421


но там есть и другая сторона
Цитируя италика:
все сходили по 2-3 раза, без напряга

есть те, кто напрягается каждый раз, как видит значок другого любимого или нелюбимого клана в соперниках и напрягает других)

Вильёр - Пн 03 Июн, 2019 19:10
Хуже правок не помню, ну разве что ТО.
1. Полностью вычёркивает всех персов младше 21лв из топланов
2. Я уже устал ходить в КТ по 3 раза.
Это бред, в кланчате постоянные дискуссии на тему, почему мне не дают поиграть в мой любимый модуль. Пустите в Кт, а мест уже нету, все заняты хаями. Я не против содержания в клане мелких персов, но по сути их лишили модуля КТ и у них выбор или сидеть дальше с нами и жить с хорошими узорами, статуей и тд преимуществами топ клана или двигать в более слабый клан, где их пустят в КТ
Кт стал занимать кучу времени. Подготовка к Кт, само КТ постоянно против сильных противников, какое длится по минут 20, итог пара часов игрового времени уходит на КТ. Очередная обязаловка...
Нормальный момент только с уменьшение размера лиг, так как активных кланов меньше.
Я бы вообще оставил в 3тей лиге 30 кланов, а не 20 так больше смогли бы балы набрать. Ну и утешительные балы тоже хорошая вещь
Но 3 похода в Кт за день, отразить!!!!!!!!

Смерть - Пн 03 Июн, 2019 19:12
Вильёр, уже вижу как из диванов бегут лоу и мидл потому что им в кв не дают ходить! biggrin  ха ха лицемер

айлина - Пн 03 Июн, 2019 20:08
Рассылку исправьте. А то приходит только тем,кто ни разу не был

VeHoM - Пн 03 Июн, 2019 20:25
Цитируя айлина:
Рассылку исправьте. А то приходит только тем,кто ни разу не был


это к прогерам плагина обращаться нужно

Корявочка - Пн 03 Июн, 2019 21:21
Цитируя Вильёр:
двигать в более слабый клан, где их пустят в КТ

ходить в кт с топ кланам и топ хаями и ходить в кт в мелких кланах это два разных удовольствия :)

VeHoM - Пн 03 Июн, 2019 21:27
Цитируя Корявочка:
ходить в кт с топ кланам и топ хаями и ходить в кт в мелких кланах это два разных удовольствия :)

иногда даже интересно когда ты последний убегаешь от 3-5 хаев и в итоге тырешь силу оставляя их в дураках)

Корявочка - Пн 03 Июн, 2019 21:42
VeHoM, такие себе хаи попадались) мне такие финты за всё время пару раз позволяли, один раз через баг )

VeHoM - Пн 03 Июн, 2019 21:43
Цитируя Корявочка:
VeHoM, такие себе хаи попадались) мне такие финты за всё время пару раз позволяли, один раз через баг )

ну один раз у кос и один раз у АА, это если из топ 6 ))

Вильёр - Пн 03 Июн, 2019 22:56
Цитируя Смерть:
уже вижу как из диванов бегут лоу и мидл потому что им в кв не дают ходить!   ха ха лицемер

Уйти вряд ли, но обижаются и не понимают, почему их лишили модуля.

Вильёр - Пн 03 Июн, 2019 22:58
Цитируя Корявочка:
ходить в кт с топ кланам и топ хаями и ходить в кт в мелких кланах это два разных удовольствия :)

О да, истинное удовольствие, попадаешь в КТ против пинков и кос, твоя база между их, перса с 20к хп и ниже сдуют за раунд...
вот это шик, смерть быстрая и не мучительная

VeHoM - Пн 03 Июн, 2019 23:03
Цитируя Вильёр:
Уйти вряд ли, но обижаются и не понимают, почему их лишили модуля.


ну с какой то стороны если не участие в КТ пойдет на пользу клану, то это уже помощь в какой то мере)

Igrek111 - Вт 04 Июн, 2019 5:20
True Nastya, а чего реальным игровым пинком не пишешь? mellow

Данкехит - Вт 04 Июн, 2019 8:16
надо больше стонов sad

Igrek111 - Вт 04 Июн, 2019 8:26
Данкехит, стонэ и министоун куда больше mad

Данкехит - Вт 04 Июн, 2019 8:46
Igrek111,  не , эти наигрались sad  стонов которые от Ярославны wacko

VinnyPooh - Вт 04 Июн, 2019 12:23
Не туда. =)

JackieChan - Вт 04 Июн, 2019 16:20
Цитируя Данкехит:
стонов которые от Ярославны

От Ярославны вроде плач был. rolleyes  

Сам в КТ не хожу, так что тут в качестве зрителяcool

Igrek111 - Вт 04 Июн, 2019 16:39
JackieChan, тебе в КТ нельзя, ибо после титров результатов будешь показывать эпизоды с неудачными моментами dry

Veneno - Вт 04 Июн, 2019 21:16
Во второй лиге явно приятнее играть теперь, в первой постоянно пауканы, очень увлекательно стало, чувствуешь себя вновь 10 ым уровнем, от которого вообще ничего не зависит.

DU_GALL - Вт 04 Июн, 2019 23:20
Ну если ящер 3 будет давать 70 к ловкости и 500 к увороту, то будет смысл вернуться в какой-то из топ кланов, если так как сейчас, то пусть играют в эту ересь 3 раза в день без меня

ROF - Ср 05 Июн, 2019 7:10
Цитируя DU_GALL:
Ну если ящер 3 будет давать 70 к ловкости и 500 к увороту,

К гадалке ходить не надо, что так и сделают. Может даже и больше будет давать.

Тарраска - Ср 05 Июн, 2019 7:56
Я тут вчера поковырял статистику по КТ. И вроде то в теории все правильно. Ты на клан турнир выставляешь максимально сильных игроков. Если в онлайне менее десяти таких, то берешь кто есть, так как разница между 10 и например 18 думаю вообще не существенна в реалиях нынешних раскачек.

Уделил я внимание в основном топ кланам первой лиги. И именно топы в 99% случаев выходят в составе 10 человек. Пинки, Косы, Диваны. Есть еще ряд кланов которые стабильно выставляют 8-9 игроков. А вот практически все кланы которым симпатизирую я лично, например ОдМ, 10 человек собирают редко.
Вторая лига собирает стабильно 7-9 человек на КТ. и там тоже вроде как все не так уж плохо, если конечно смотреть на голые цифры.

Проблема в перекосе лиг и сил кланов. И если с лигами все к сентябрю выравняется, то вот с кланами все диаметрально противоположно. В этом то и состоит главная проблема на мой взгляд...

Igrek111 - Ср 05 Июн, 2019 12:13
DU_GALL, если 70 ловки 500 уворота то должны дать ОУ, я тоже уйду в ленивый класс

aVlad - Ср 05 Июн, 2019 12:31
Цитируя Igrek111:
я тоже уйду в ленивый класс

ну так при этом и столько же точки с интой, и уворотов очередной раз опустят.

Igrek111 - Ср 05 Июн, 2019 12:36
aVlad, а уваротов опускали? huh
Точка и Инта проигрывает меньшей ловке и увароту.
Если дали бы глянуть статистику по использованию свитков и щелей, то, уверен я, окажется что класс танцуль используют свитки и зелья в разы реже остальных классов

aVlad - Ср 05 Июн, 2019 12:39
Цитируя Igrek111:
а уваротов опускали?  
Точка и Инта проигрывает меньшей ловке и увароту.
правда что-ли? тото я смотрю все поголовно в критов с ножами ломанулись после последних 2 правок. неужели просто астролог обьявил год критов, а не +10% к точности на ножах? и конечно при этом +50 ловки естественно выигрывают +55 инты и т.д.

Igrek111 - Ср 05 Июн, 2019 12:44
aVlad, что-то я не заметил мощной миграции из уваротов в точники

Любовница БОГА - Ср 05 Июн, 2019 12:55
Цитируя Igrek111:
Если дали бы глянуть статистику по использованию свитков и щелей, то, уверен я, окажется что класс танцуль используют свитки и зелья в разы реже остальных классов

Вопрос спорный. Все упирается в тактику ведения боя.
У уваротов в обще мало полезных свитков против щита. Повышать урон или резать броню из-за действующих формул малоэффективно. Разгонять уварот есть смысл только если щит гонит точку.
Остается только игра вокруг энки.

DU_GALL - Ср 05 Июн, 2019 13:16
Igrek111, а откуда тебе заметить если ты не играешь )

Igrek111 - Ср 05 Июн, 2019 14:04
DU_GALL, https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/6/4/13081461.jpg

Igrek111 - Ср 05 Июн, 2019 14:16
Предлагаю сделать групповой элитный бой
Кто не хочет ждать все бои сразу создаём 30 на 30
wub

Zergas - Ср 05 Июн, 2019 14:21
aVlad, может я чего не понимаю, но у уворота +100 к увороту=100, а у точника с ножами в палах 100 точки=95%

Zergas - Ср 05 Июн, 2019 14:23
aVlad, в палах, конечно лютый урон, а штраф почти компенсировали ножи, поэтому класс и зарулил, но про увеличение мф см выше

aVlad - Ср 05 Июн, 2019 14:48
Zergas, 100-5%+10%=105 по сравнению со 100 уворота. и это где урон повышен, а с обычным уроном 110. так что любое одинаковое усиление дает доп плюс точнику.

Вильёр - Ср 05 Июн, 2019 16:52
На счёт интереса к Игре.
Был свидетелем, как клан Бабайки три раза попал на нас, подряд. В третий раз, наш второй состав вообще обнулил балы соперника.
Сегодня с утра, Наймы 2 раза попали на нас, примерно одинаковыми составами.
Вот скажите, как постоянные поражения будут мотивировать играть?
Вообще, после Олимпиады 2014 я не помню удачных модулей.
Да под ОИ топы слили бабло, но с новой версией КТ, это врядли грозит. Ибо силы слишком неравны. И да, уважаемые админы, вы уже заметили, что в первой лиге, всего 4ре клана какие играют в ваш чудно изменёный модуль. И что то в КЧ нет радосных возгласов и желания донатить.

Kvolok - Ср 05 Июн, 2019 16:53
Цитируя Вильёр:
Сегодня с утра, Наймы 2 раза попали на нас, примерно одинаковыми составами.

пошел покурил,налил кофе грустно посмотрел в окноlaugh

Данкехит - Ср 05 Июн, 2019 16:53
Zergas, aVlad,  против крита-точника с ножами в гос комплектах противопоставить увороту не чего , кроме свитков на броню..трех достаточно чтоб победить rolleyes  а в комплектах СД и ФИ достаточно избавить крита от критов blink

Igrek111 - Ср 05 Июн, 2019 17:01
Данкехит, меняй последние буквы Ника  хит на шон
mad

Zergas - Ср 05 Июн, 2019 17:13
aVlad, Данкехит, от палов штраф 15%, бонус от ножей 10%
Как вы считаете?

Zergas - Ср 05 Июн, 2019 17:14
Данкехит, стойку разогнать не получится, т.к. это уже третий мф после уворота и точки в танцах, а у крита сокра второй после точки

DU_GALL - Ср 05 Июн, 2019 17:50
Zergas, все со стойкой нормально на уворотах. Ты ещё скажи что тебе сокра поможет больше в бою с воином и особенно щитом.

Скит - Ср 05 Июн, 2019 17:54
Как вариант, от количества посещения КВ сделать силу персонажа, через уровневый коэффициент

к примеру на 22 лвле
1 кв = сила перса 100%
2 кв = сила перса 80%
3 кв = сила перса 60%

к примеру на 20 лвле
1 кв = сила перса 100%
2 кв = сила перса 90%
3 кв = сила перса 80%
nblink

Koppox - Ср 05 Июн, 2019 18:00
топовое предложение
без сарказма

Falsity Lord - Ср 05 Июн, 2019 18:55
Ввести новую птичку за голд ("розового попугая"), которая будет удваивать занесенные флаги и фрагов...laugh

Michael - Ср 05 Июн, 2019 21:59
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2018/07/pikabu3.jpg

Когда в четверг узнал, что лимит посещений подняли до 9 в сутки.

айлина - Ср 05 Июн, 2019 22:20
Что день грядущий нам готовит?)blink

CePeGa - Ср 05 Июн, 2019 22:56


Удалено Чт 06 Июн, 2019 10:50 пользователем Play 4fun

CePeGa - Ср 05 Июн, 2019 22:58
тем кто может с работы там заходить - конечно не касается.. но не все такие клерки офисные

CePeGa - Ср 05 Июн, 2019 23:00
я всегда относился ко всем правкам +- в своем мнении, тут это просто 100500 минусов правке... дебильная на столько, сколько не передать... еще раз повторюсь победа - 1 поход... подеил - я свободен... отлично, ну если не победил ну попробуй еще раз, опять нет еще раз - и хватит... ну это я уже писал

*АРИСТОКРАТ* - Ср 05 Июн, 2019 23:23
CePeGa,
найдутся умники которые будут стараться сливать,чтоб по 3 раза сходить и получат гораздо больше чем 1 поход за победу...кстати кто то там из пинков писал что так и будут делать.И получится полный бред,не выигрывать стараться будут,а на оборот.
Надо срезать походы до 2 хотя бы всем.
Или 1 поход,просто бы подняли Коэффициент,чтоб больше балов стало,но думаю такую халяву фиг дадут.
cool

Любовница БОГА - Ср 05 Июн, 2019 23:50
Цитируя айлина:
Что день грядущий нам готовит?

Если правки будут соответствовать моим ожиданиям (не исправят ситуацию) я куплю Д3 и попробую забить на грани.
Но вдруг админы смогут признать свою ошибку?

The Unique - Ср 05 Июн, 2019 23:59
Цитируя Любовница БОГА:
Но вдруг админы смогут признать свою ошибку?
tongue biggrin wub

Смерть - Чт 06 Июн, 2019 0:00
Любовница БОГА, д3 уг...близы в этом плане слились как и грани...д2, классика! убей всех уберов

Любовница БОГА - Чт 06 Июн, 2019 0:06
Смерть, Ну порог вхождения как на минималка на акцию в гранях.
Не понравиться буду искать еще чего.

DU_GALL - Чт 06 Июн, 2019 0:29
Смерть, зато Овервотч и ВОВ вполне норм

DU_GALL - Чт 06 Июн, 2019 0:29
The Unique, не ну бывало ведь с неограниченной покупкой крови, при вводе ДП3. Когда поленный кликер анигилировал все ОК целыми днями

King Diamond - Чт 06 Июн, 2019 0:50
Цитируя CePeGa:
я даже как топ игрок

wink

Дракх - Чт 06 Июн, 2019 7:56
Немного статистики за первые 5 дней июня:
1-я лига:
https://a.radikal.ru/a42/1906/61/c407a4cb6a4c.png
2-я лига:
https://a.radikal.ru/a36/1906/4a/8f25b9131009.png
3-я лига:
https://c.radikal.ru/c14/1906/c2/c25a3e9ebb7e.png

и немного за узоры. Поддержание (ремонт + узоры) 10го обелиска обходится максимум в 110 баллов ежедневно (60 гранита на ремонт, 50 баллов на узор). В мае подобное себе могли бы позволить 13 кланов. В июне это количество удвоилось.

Данкехит - Чт 06 Июн, 2019 8:21
Zergas, друже у тебя куча консов в клане , уточни какие плюшки и какие минусы у палов huh  
Если персонаж состоит в гильдии "Орден Паладинов", то:
- его защита от двух выбранных игроком стихий увеличивается на [20    28    40    55    70    85   105   125   155  190  230  280  340] единиц на [10 … 22] уровне гильдии;
- его ловкость и модификатор уворота при расчете шанса избежать удара работают только с 50% эффективностью, а минимальный шанс попадания по нему составляет 25%.
- максимальный коэффициент усиления его критических ударов увеличивается на 0.5;
- его интуиция и модификатор точности при расчете шанса нанести удар работают только с 92% эффективностью.
- его сила оказывает повышенное влияние на максимальный урон. Это влияние выражено в формуле [Максимальный урон = 1.5 * сила персонажа + максимальный урон на оружии с бонусами].

Igrek111 - Чт 06 Июн, 2019 8:24
https://www.ereality.ru/log/#id2312466739/
Подскажите: Промахов столько из-за гильдии?
Спасибо.

Данкехит - Чт 06 Июн, 2019 8:28
Igrek111, блоки то считаешь ?rolleyes   да и нема штрафа у ночников , но и плюшек нет !

Igrek111 - Чт 06 Июн, 2019 8:29
Данкехит, да mellow  просто по параметрам, мф и энки у меня выше, вот и грешу на гильдию

Данкехит - Чт 06 Июн, 2019 8:30
Igrek111, ну уворот все ж должен уворачиваться )))) но с блоками адмены перемудрили ((( , попробуй бизонов с твоей силой должно норм зайти , если конечно критовать будешь .
топоры прекрасны в замесах ))) с вихрем яростных атак , но сукка они такие беззащитные sad

Igrek111 - Чт 06 Июн, 2019 8:32
Данкехит, я в лесу с топором всегда себя беззащитным чувствую sad

Michael - Чт 06 Июн, 2019 8:38
Дракх, для полной картины не хватает еще 3-4 показателей:
1. Прирост количества КТ в месяц (стало ли больше заявок и на сколько), потому что баллы-то теперь дают не только за сами турниры.
2. Коэффициент вовлечённости (стало ли ходить больше людей или же наоборот, людей меньше, просто ходят в 2-3 заявки)
3. Среднее количество баллов с 1 заявки и медианное значение (т.е. баллов стало больше за счет бОльшего количества сливных заявок или же меньшего, но победных).

Дракх - Чт 06 Июн, 2019 8:47
Michael, само собой, что баллов стало больше в первую очередь из-за того, что стали больше ходить на КТ. А остальных показателей не хватает для чего конкретно? Что они должны показать? Что топы начали чаще выигрывать? Ну начали, никто не спорит. Но меня лично волнует конечный результат моего клана - стало ли у нас больше возможностей с правками. По факту - стало. Так же как и у большинства других. При чем относительно топов больше, у них ведь возможностей больше не стало, они давно достигли потолка. Да, для этого приходится больше шевелиться. Но тут кто-то против того, чтобы большая активность приносила больший профит для клана?
Единственное, что меня действительно волнует - не является ли этот всплеск временным. Надеюсь последующие правки его все-таки закрепят.

Вильёр - Чт 06 Июн, 2019 8:47
Вангую, что степень вовлечёности упала.
Больше балов, за счёт большего числа заявок.
Ну и да, основные выгодополучатели это АА и Пинки
Диваны, стали побеждать чаще, просто благодаря
хождению хаев по 3раза
Я против, затраты не отвечают выгоде. Расходы времени и серы выросли многократно, прибыль на 40%, плюс, куда их девать? Солить? Солдат не может сьесть два мешка картошки за день.

Michael - Чт 06 Июн, 2019 9:01
Цитируя Вильёр:
затраты не отвечают выгоде. Расходы времени и серы выросли многократно

Вот это тоже показатель, стоимость 1 балла в сере так сказать. Но это штатными средствами не увидишь, только админы могут примерно оценить количество банок/палок, которое жрется под КТ. + походы в Некро я думаю выросли, а это опять же дополнительное время, так бы в те инстансы никто и не ходил.

Вильёр - Чт 06 Июн, 2019 9:05
Мне серу не сильно жалко, вопрос личного времени. В сутках 24ре часа, если нужно больше времени для КТ, то нужно от чего то это время отнять. Как правило, от других активностей в Игре

Michael - Чт 06 Июн, 2019 9:14
Цитируя Дракх:
Но тут кто-то против того, чтобы большая активность приносила больший профит для клана?

Никто не против, просто профит и близко не окупает затраты.

Дракх - Чт 06 Июн, 2019 9:18
Michael, значит надо тратить меньше. Тем более что потолок возможностей и плюшек, которые дают КТ достигается при значительно меньшем кол-ве баллов чем у вас. Для чего ж вы тогда тратитесь?

Данкехит - Чт 06 Июн, 2019 9:22
Цитируя Вильёр:
затраты

Цитируя Michael:
профит

ребята , вы играть пришли в РПГ или монополию ? laugh

Michael - Чт 06 Июн, 2019 9:26
Дракх, веришь - просто привычка) С первого дня люблю этот модуль, а его всё ломают и ломают.
Начиная с 50% шанса на дабл при покупке.

Дракх - Чт 06 Июн, 2019 9:31
Michael, верю)

Любовница БОГА - Чт 06 Июн, 2019 9:32
Цитируя Вильёр:
вопрос личного времени.

Именно это у убьет все в итоге. Через месяц другой ажиотаж резко пойдет на спад.
Ходить три раза на КТ это потеря трех часов времени.
Компенсировать это будут отказом от КТ или массовым использованием кликера и ПУ. Иначе перс начнет очень заметно проседать в остальных модулях, на которые будет не хватать времени.
Да сложно доказать это Даркху который ни во, что кроме клана в Гранях не играет, его перс и так ущербный относительно своего левела.

r6izhik - Чт 06 Июн, 2019 10:10
Цитируя Любовница БОГА:
Ходить три раза на КТ это потеря трех часов времени.

а ведь еще 2 дня назад 3 кв занимали полтора часа времени.
Через месяц, думаю, 3 кв это занятие на 5 часов будетcool

Pro COP - Чт 06 Июн, 2019 10:45
Нужно сделать главе клана 2 кнопки: "Остаться в Лиге" (2 или 3) за 25 голда biggrin  
и вторая "Вылететь с лиги" (1 или 2 ) 50 голда tongue

Давмар - Чт 06 Июн, 2019 11:05
Цитируя Pro COP:
Нужно сделать главе клана 2 кнопки: "Остаться в Лиге" (2 или 3) за 25 голда   
и вторая "Вылететь с лиги" (1 или 2 ) 50 голда


Зачем кнопки? Если члены клана суммарно влили за месяц 50/100/200/300/500 свежего голда, то клан не вылетел. Если таких кланов несколько, то не вылетает клан с максимальной суммой покупок.

Или вообще места в лигах распределять не по набитым баллам, а по сумме свежего голда, купленного всеми членами клана в течение месяца laugh

Корявочка - Чт 06 Июн, 2019 11:10
Цитируя Любовница БОГА:
Ходить три раза на КТ это потеря трех часов времени.

откуда 3 часа?

мне так никто толком и не сказал что со ступенями клан-турниров, от которых зависят кланауры.
сейчас хоть и 3 похода в кт, выцарапать победу стало сложней, в заявкке в которой ходят те у кого этой ступени нет (мелкие лвл) - стабильное поражение!
эта часть клановой жизни хоть как-то учитывалась или тупо забыли про ауры?

ПС никто не собирается прыгать с 10 уровня на 22 за рекордные сроки, так как ещё нужна мирка, одежда и мотоцикл!

Дракх - Чт 06 Июн, 2019 11:11
Цитируя Корявочка:
мне так никто толком и не сказал что со ступенями клан-турниров, от которых зависят кланауры.

с ними на данный момент ничего не изменилось.

Igrek111 - Чт 06 Июн, 2019 11:13
Ввести животное например Расфуфырчатый Петух
На обладателя петуха противно стыдно невозможно напасть, если сам не такой же из меньш обладатель партнёра петуха

Zergas - Чт 06 Июн, 2019 11:15
Данкехит, блин, затупил)
Ну тогда чистый бонус 2%
Но разница в уроне, конечно, ппц)

Корявочка - Чт 06 Июн, 2019 12:09
Цитируя Дракх:
с ними на данный момент ничего не изменилось.

их стало труднее добыть маленьким уровням

Igrek111 - Чт 06 Июн, 2019 12:49
Спокойно ждём анонса
https://i.gifer.com/27zv.gif

r6izhik - Чт 06 Июн, 2019 12:52
Igrek111, rolleyes

Любовница БОГА - Чт 06 Июн, 2019 12:53
Крадущаяся правка, затаившиеся админы

Данкехит - Чт 06 Июн, 2019 12:58
Цитируя Zergas:
Но разница в уроне, конечно, ппц)
разница в уроне обусловлена коэф крита + 0,5 у паллов blink  и может быть совершенно неощутима при низких показателях силы . unsure

TheLost - Чт 06 Июн, 2019 13:06
Цитируя Данкехит:
разница в уроне обусловлена коэф крита + 0,5 у паллов   и может быть совершенно неощутима при низких показателях силы .

А плюс к макс урону не считается, что ле ?

TheLost - Чт 06 Июн, 2019 13:07
Правки, правки, правки.. ну где же правки..

Igrek111 - Чт 06 Июн, 2019 13:10
TheLost, https://vgif.ru/gifs/157/vgif-ru-30544.gif

Хомякадзе - Чт 06 Июн, 2019 13:16
Это так мило, когда считают, что все резко начали косить вдвое больше баллов... А вы не думали случайно, что никто лафу такую не оставит? Если апнут узоры, то задерут и цены, и в итоге, чтобы получить эти плюшки и не просесть по силе надо будет вообще всем в этом КТ жить... нафиг нам такое счастье..

Данкехит - Чт 06 Июн, 2019 13:33
TheLost,  макс урон дело такое   может выстрелить ,а может и нет , вилка мин - макс урон ай-яй  какая .

Корявочка - Чт 06 Июн, 2019 13:34
а вдруг новых правок нет, потому что админы почитали форум, поняли что сделали фигню и заняты тем что бы сделать хорошо?

VeHoM - Чт 06 Июн, 2019 13:44
Цитируя Корявочка:
а вдруг новых правок нет, потому что админы почитали форум, поняли что сделали фигню и заняты тем что бы сделать хорошо?

Наивно так думать

Igrek111 - Чт 06 Июн, 2019 13:47
Ох что сейчас будет rolleyes

Дракх - Чт 06 Июн, 2019 13:53
Цитируя Корявочка:
их стало труднее добыть маленьким уровням

в чем заключается понятие "труднее"? unsure  Баллов стало по факту больше, значит и купить должно быть проще. Почему же тогда труднее?

GoD_KeepeR - Чт 06 Июн, 2019 14:04
Дракх, Да она про стопку клан турнировов говорит. Читай внимательнее.

TheLost - Чт 06 Июн, 2019 14:04
Цитируя Дракх:
в чем заключается понятие "труднее"?


Разговор про ступени, они повышаются ТОЛЬКО при победе. Победить стало труднее. Так понятнее стала мысль Корявочки ?

TheLost - Чт 06 Июн, 2019 14:05
Цитируя Igrek111:
Ох что сейчас будет


Главное, что бы это сейчас уже наступило, а то оно всё не наступает и не наступает.

Igrek111 - Чт 06 Июн, 2019 14:16
https://cs6.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-04_6/14302629444340.jpg

DU_GALL - Чт 06 Июн, 2019 14:18
Ахаха.
Таки топ кланы пролобировали
При уходе игрока с флагом оффлайн флаг с него не исчезает, а падает на том месте, где был игрок на момент выхода оффлайн.

Бальдр - Чт 06 Июн, 2019 14:19
Привет узоры x3 для топ-кланов.

Дракх - Чт 06 Июн, 2019 14:19
ну вот, до свидания кланы с 100+ активными персами. Теперь за топовый профит с узора будет жесткая конкуренция внутри клана...

~dejure~ - Чт 06 Июн, 2019 14:20
Цитируя админы:
Конечно, мы понимаем, что ходить в КТ 3 раза каждый день - сложная задача. Несмотря на то, что сам турнир длится не долго, все же на сбор заявки и подготовку уходит много времени. Поэтому для максимального бонуса достаточно будет посетить 14 турниров (2 в день), в неделю максимально можно посетить 21 клановый турнир. Безусловно реальная жизнь должна быть на первом месте.


facepalm  О да, безусловно, реальная жизнь на первом месте....

DU_GALL - Чт 06 Июн, 2019 14:22
..............

Дракх - Чт 06 Июн, 2019 14:22
в день 10 турниров. Это 100 человекомест. В неделю - получается может сходить от клана максимум 700 человек. Для максимального усиления узоров этих мест хватит на 50 человек. Если ходит больше - кто-то остается с худшим узором. Вопрос - как скоро в кланах с большим количеством участников начнутся конфликты за доступ к КТ для максимального коэфа узоров? Все таки 450 статов и 9к МФ - оно как бы не лишние. unsure

DU_GALL - Чт 06 Июн, 2019 14:23
Неспеша вступлю в топ клан союзников )

fetol - Чт 06 Июн, 2019 14:23
Ржу не могу

https://prnt.sc/nycr4j
а новость от
https://prnt.sc/nycqqr

и так все у этих админов )

TheLost - Чт 06 Июн, 2019 14:25
"Таким образом, сила узоров тем больше, чем больше уровень, и растет в зависимости от количества походов на прошлой неделе"
мм.. ясно понятно.. Т.е. теперь тем кого топы в КТ не берут можно игру "удалять"((

Igrek111 - Чт 06 Июн, 2019 14:25
http://news.ereality.ru/uploads/posts/2019-06/1559816566_rez.png

Дракх - Чт 06 Июн, 2019 14:25
TheLost, или пойти в клан, где в КТ их возьмут.

Хомякадзе - Чт 06 Июн, 2019 14:27
Зовите меня просто - Всеведущий laugh  

Цитируя Хомякадзе:
В следующий четверг будет изменён принцип начисления бонусов от узоров.


как бы это дело еще системно не привязали к количеству походов с градацией усиления, тогда точно все будут ломится в кт, локтями толкаясь. Вот тогда действительно образуется дефицит мест в кт и кому не пофиг придется перегруппировываться по кланам, чтобы туда попасть... Вот даже не знаю хорошо это или плохо было бы) С одной стороны война и дискриминация, с другой стороны сразу решилась бы проблема сборов заявок и халявщиков в кт, кому абы сходить) определенно должны дать какой-то стимул, чтобы захотелось туда ходить 3 раза, когда и 1 то многим лень. подождем, поглядим..


модераторы, удалите лишний. ГР лаганули и дубляж)

Хомякадзе - Чт 06 Июн, 2019 14:27
Зовите меня просто - Всеведущий laugh  

Цитируя Хомякадзе:
В следующий четверг будет изменён принцип начисления бонусов от узоров.


как бы это дело еще системно не привязали к количеству походов с градацией усиления, тогда точно все будут ломится в кт, локтями толкаясь. Вот тогда действительно образуется дефицит мест в кт и кому не пофиг придется перегруппировываться по кланам, чтобы туда попасть... Вот даже не знаю хорошо это или плохо было бы) С одной стороны война и дискриминация, с другой стороны сразу решилась бы проблема сборов заявок и халявщиков в кт, кому абы сходить) определенно должны дать какой-то стимул, чтобы захотелось туда ходить 3 раза, когда и 1 то многим лень. подождем, поглядим..

DU_GALL - Чт 06 Июн, 2019 14:27
Цитируя TheLost:
Т.е. теперь тем кого топы в КТ не берут

на элитке дальше в рифму

DU_GALL - Чт 06 Июн, 2019 14:28
Хомякадзе, да тут столько ереси нагенерировали, что кто-то да угадает или админы сплагиатят

Theosy - Чт 06 Июн, 2019 14:28
Я прям очень доволен новым ГД. И темпмом, и направленностью правок. wub  Надеюсь, что как только он завершит реконструкцию всего имеющегося, то возьмётся за новый контент.

Хомякадзе - Чт 06 Июн, 2019 14:29
DU_GALL, ниче не знаю, я сванговал первым еще на 2 странице)) Дата: Чт 30 Май, 2019 14:22

DU_GALL - Чт 06 Июн, 2019 14:30
Дракх, да чего тебе переживать, ты нормально одет, даже индивиды есть. Тебя всегда возьмут на КТ ))

MaMka - Чт 06 Июн, 2019 14:34
Добавьте еще 1-2 заявки, не хватит мест же для всех в кт

Любовница БОГА - Чт 06 Июн, 2019 14:36
facepalm  Спасибо администрации. 12 лет было интересно.
Теперь одно тупое беспросветное задротство.
Спасибо Женгару, Ларе, пинкам, Даркху и прочим, вы сделали то о чем я давно мечтала, подарили мне шанс бросить эту игру.
Приду домой выйду из клан и переведу перса в режим поместье/рабы на зеленке. Вдруг на вас найдет вовремя озарение какую глупость вы сделали.

Всем спасибо и пока.

Igrek111 - Чт 06 Июн, 2019 14:37
Сейчас появится спрос на узоры.
Прошу ввести прямую торговлю с выбранным кланом (исключить ловлю узоров кучей тыкальщиков)
Прошу ввести обмен между кланами
узор на гранит
Гранит на узор

DU_GALL - Чт 06 Июн, 2019 14:37
MaMka, а это специально-хитрая правка чтобы все не ломились в пинков. Хочешь на КТ меняй клан и конкурируй.

Аплодисменты гейм дизайнеру

MaMka - Чт 06 Июн, 2019 14:38
Любовница БОГА, Пока пока
DU_GALL,  Ну или к тебе в клан щас ломанутся все)

phoenix - Чт 06 Июн, 2019 14:39
Igrek111, http://forum.ereality.ru/topic219197/page1.html

Darth Sotona - Чт 06 Июн, 2019 14:39
Валить надоblink

Ratamahatta - Чт 06 Июн, 2019 14:40
Darth Sotona, кого? laugh

ТвоеНаваждение - Чт 06 Июн, 2019 14:41
http://static.homm.fun/proclaim/350/350d5568db0ddcef889c7f5bda5950de/0f1f7a58dad5568fe78bbbeb5bc6a461.png

DU_GALL - Чт 06 Июн, 2019 14:41
MaMka, у нас в клане приема нет, увы sad

Sizam4ik - Чт 06 Июн, 2019 14:41
Тот не ловкий момент, когда в модуле всё было хорошо но решили поправить.

VeHoM - Чт 06 Июн, 2019 14:42
Теперь топ кланам не нужно заморачиваться что флаги оффнут, и для них теперь главное успеть всей толпой добежать до врагов

Alansha - Чт 06 Июн, 2019 14:42
Класс. Теперь КТ становится обязаловкой. Хочешь узоры - лезь в топ клан и ходи на КТ минимум 2 раза в день.

В общем -  Идите вы на хрен со своим задротстрвом.

*Фрея* - Чт 06 Июн, 2019 14:42
Ребят поясню кто как я чайник и не сразу понял , у малышей подняли базовые узоры - это уже плюс. Для макс узоров достаточно сходить в кт 14 раз ЗА НЕДЕЛЮ это по 2 кт в день. Опять же как по мне можно по 1-2 малыша пропускать в заявку ...
Как по мне сделайте возможность ходить в кт и днем еще на 1-2 заявки , чтоб малышам местечко выбить плюсиком)wub

~dejure~ - Чт 06 Июн, 2019 14:42
Мне вот очень хочется знать, где продают такой клевый моххlaugh , который курят админы (или как их там сейчас зовут). Столько лет укура - просто ляпота.unsure  То рынок отключили, то браки порезали, то кланы п****нули.... Дайте хоть главам государств такого же мохха))))) Какой там Трамп.... все с укура нажмут на кнопочку и мы все в раю... blink

при таких правках за последние несколько лет - игра уже стала аля "мыши плакали, но все равно жрали кактус"... играешь не в удовольствие, а просто по привычке. И то, пока мирку не порезали. Мозгов хватит...
И как уже прижилось - задроты задротят 24ч в день 365 дней в году и радуются, что граненый to do список пополнился дополнительными задротскими задачами.

"аплодируем ,аплодируем - закончили аплодировать" (с)

DU_GALL - Чт 06 Июн, 2019 14:43
Цитируя *Фрея*:
сделайте возможность ходить в кт и днем еще на 1-2 заявки

категорически против. Пинки не резиновые

DU_GALL - Чт 06 Июн, 2019 14:44
Цитируя ~dejure~:
все с укура нажмут на кнопочку и мы все в раю.

не мы, а вы

VeHoM - Чт 06 Июн, 2019 14:45
*Фрея*, ну посмотрим сколько твой клан до конца недели выпустит малышей в ущерб топам

AssassinAltair - Чт 06 Июн, 2019 14:45
Воу-воу, в топ-кланах теперь будет отток 20-.

Сидзоку приём всегда открыт :)

Sizam4ik - Чт 06 Июн, 2019 14:45
Сделайте отдельную ПУ-крестовую лигу и вводите там все эти правки. Простым игрокам зачем это всё?

Igrek111 - Чт 06 Июн, 2019 14:45
Сделать всего 3 заявки в день, ходить хоть 3 раза
Понаблюдать за приятной атмосферой в топ кланах wub

Данкехит - Чт 06 Июн, 2019 14:46
Цитируя Darth Sotona:
Валить надо

магов blink

~dejure~ - Чт 06 Июн, 2019 14:46
Цитируя DU_GALL:
не мы, а вы        

И вы тоже. Земля не резиновая, достанется всем.

ROF - Чт 06 Июн, 2019 14:46
Всё для сильных, всё для задротов facepalm

DU_GALL - Чт 06 Июн, 2019 14:47
~dejure~, мы Шир, с нами ничего не случится

KoNneG - Чт 06 Июн, 2019 14:47
кланы 2-й лиги думаю рассмотрят заявки желающих свалить из топов laugh

r6izhik - Чт 06 Июн, 2019 14:49
KoNneG, первая тоже

Данкехит - Чт 06 Июн, 2019 14:49
laugh   кароче поправьте мою тупую математику , шоп рулить на КТ надо 90 персов 21+ , больше в принципе не нужен никто  в кланах ни для квестов ни для хрена ваще ohmy  21- идите поднимайте давно заброшенные кланы и будет вам щастье ! хождения на КТ biggrin

Igrek111 - Чт 06 Июн, 2019 14:50
Данкехит, поправил

Дракх - Чт 06 Июн, 2019 14:50
Данкехит, 50. Если больше - то некоторые получают от узоров меньше.

Данкехит - Чт 06 Июн, 2019 14:50
Igrek111, красаучег wub

Данкехит - Чт 06 Июн, 2019 14:51
Дракх,  ну три раза  - перебор sad

Igrek111 - Чт 06 Июн, 2019 14:52
Для многих ничего не изменилось, как были базовые узоры так даже лучше стали.
Кто будет ходить на КТ получат чуть лучше узоры и все

Чё за кипишь то?

barbarian2 - Чт 06 Июн, 2019 14:52
не совсем понятно как в многолюдных кланах народ ниже 20 левела будет ходить в кт? по минимуму что ли ведь логично, что забить заявку хаями более результативно?

KoNneG - Чт 06 Июн, 2019 14:53
Цитируя Igrek111:
Для многих ничего не изменилось, как были базовые узоры так даже лучше стали.

эммм так усиляцца их противники, которые будут ходить и получать.

Дракх - Чт 06 Июн, 2019 14:53
Данкехит, ну можно и по 3) но кто из этих 90 захочет терять на узорах? unsure  сомнительно. думаю все будут стремиться именно к 50 активным. Чтобы получать максимум.

TheLost - Чт 06 Июн, 2019 14:53
Цитируя barbarian2:
как в многолюдных кланах народ ниже 20 левела будет ходить в кт?


об том и речь

Sizam4ik - Чт 06 Июн, 2019 14:54
Цитируя Данкехит:
ну три раза  - перебор


ну что ты как маленький, тебе же русским языком написали

Цитата:
На прошлой неделе мы увеличили возможное количество походов в КТ для одного игрока до 3 в день. Это было сделано в первую очередь для оздоровления кланов и концентрации в клане активных игроков, цель которых - вместе развивать клан доступными способами - активно ходить в КТ, регулярно выполнять клановые квесты и способствовать тому, чтобы клан тянулся вверх. Из-за недостаточного ограничения численности кланов и недостаточной мотивации для входа в малочисленные и молодые кланы клановые лиги перестали выполнять свою функцию, в лигах было больше кланов, чем готовы и хотят ходить в КТ, поэтому ограничение лиг до 20 кланов оздоровило турниры и этот процесс оздоровления продолжается и сейчас.


шоб здоровенькими были, короче

это ты тут сидишь, математикой какой-то непонятной занимаешься
а надо глобально о проблеме думать laugh  tongue

Igrek111 - Чт 06 Июн, 2019 14:57
Можно просто удалить медведей и единорогов узоры из игры и все wub

Sizam4ik - Чт 06 Июн, 2019 14:57
Цитируя Igrek111:
Можно просто удалить пауков из игры и все

wub

Страницы: 12345678910111213