»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Новые правки по КТ

Страницы: 12345678910111213

KoNneG - Чт 06 Июн, 2019 14:57
Цитируя Igrek111:
Можно просто удалить медведей и единорогов узоры из игры и все

единорогов давно пора!

DU_GALL - Чт 06 Июн, 2019 14:57
Igrek111, а добавить узоры на доп. урон

свет в окошке - Чт 06 Июн, 2019 14:58
Igrek111, +++++++

Theosy - Чт 06 Июн, 2019 14:58
ТвоеНаваждение, laugh

Igrek111 - Чт 06 Июн, 2019 14:58
Убрать узоры, ввести узелки

ЗИЛИМ - Чт 06 Июн, 2019 14:59
unsure
есть еще агромаг, в него почему то не все играют, надо исправить недоработку. кинуть на кон "броню валета" или "доспех короля" и больше уже не заморачиваться кто кого убьет и сколько часов  в сутках.huh
а кого поставят завскладом на распределении узоров?laugh

Sizam4ik - Чт 06 Июн, 2019 15:01
Цитируя ЗИЛИМ:
есть еще агромаг

добавить услугу - Золотой маг
добавляет 5 карт в рукав
даёт возможность подсматривать карты соперника

Alansha - Чт 06 Июн, 2019 15:01
Большинство игроков устали от этого модуля. Вместо создания интересной алтернативы, админы решили сделать его еще более задротным и обязаловкой.
Привязать силу узоров к месту на КТ не додумались? Нахрен к колличеству походов? В клане сами могут решать кому давать, а кому нет узоры.
Потом, абсолютные плюхи - это дибилизм, тем болле такие сильные. Делайте в % к базовым параметрам персонажей или уровням

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 15:02
Хорошая правка. Очень нравитсяwub
А можно ещё раза в 3 усилить узоры? А то чот как-то бедноватоwub

Любовница БОГА - Чт 06 Июн, 2019 15:04
Цитируя Alansha:
Большинство игроков устали от этого модуля. Вместо создания интересной алтернативы, админы решили сделать его еще более задротным и обязаловкой.
Привязать силу узоров к месту на КТ не додумались? Нахрен к колличеству походов? В клане сами могут решать кому давать, а кому нет узоры.
Потом, абсолютные плюхи - это дибилизм, тем болле такие сильные. Делайте в % к базовым параметрам персонажей или уровням


Зато пинкам правка идеальна пошла.

свет в окошке - Чт 06 Июн, 2019 15:04
wub мало нытья...малоооо)

Igrek111 - Чт 06 Июн, 2019 15:04
Надо не ограничиваться на КТ:
Агромаг - 4 раза в день и урон будет увеличиваться
Инсты снять ограничения - 2 раза в день, 7 раз в неделю ходить и МФ увеличатся
ОПП - каждые 2 часа на острове дают плюс к броне
Плавание к островам дают плюс к стати, но на 1 час

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 15:05
свет в окошке, Подключайсяwub

Socrates - Чт 06 Июн, 2019 15:05
хорошие правочки, поддерживаю

Alansha - Чт 06 Июн, 2019 15:05
Уменьшите первую лигу до 6 кланов и дайте остальным возмножность игртать нормально.

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 15:06
Igrek111, Ага, вышел из игры или оставил перса на 15 минут - теряешь все бонусы, получаешь проклятие от Задробога

Данкехит - Чт 06 Июн, 2019 15:06
а на аленей случаем огран не сняли ? blink

Данкехит - Чт 06 Июн, 2019 15:06
а на аленей случаем огран не сняли ? blink

Igrek111 - Чт 06 Июн, 2019 15:07
Фэнгар, остановился на ОВЛ теряешь максимальную планку ХП
Нужно постоянно двигаться

Sizam4ik - Чт 06 Июн, 2019 15:08
Любовница БОГА, wub
https://www.2000.ua/modules/pages/pictures/1000x1000/12216_e9ebc32499bfaabe2da75d3c85a1824c_4083.jpg

Дракх - Чт 06 Июн, 2019 15:08
Любовница БОГА, объективности ради, у пинок 81 активных игроков в клане. Максимальное усиление узоров доступно максимум 50-ти. То есть либо 31 игрок остается с базовыми узорами, либо начинаются терки. И так у всех топов с большими составами активных игроков. unsure

DU_GALL - Чт 06 Июн, 2019 15:08
Любовница БОГА, кто тебе такое сказал, там сейчас начнется движ пауков в банке за то чтобы ходить все КТ

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 15:09
Узор "Сила Средиземья". Доступен только топ-1 клану
1 уровень усиления - "Око Саурона" - считывает все параметры противника, срезает до 0 броню
2 уровень - "Клинок Мордора" - убивает противника с одного удара, вешает неснимаемый дебаф на сутки
3 уровень - "Вседонатерсоздатель" - добавляет пункт в контекстном меню при нажатии на ник персонажа: "Убить"
wub

Alansha - Чт 06 Июн, 2019 15:09


Удалено Чт 06 Июн, 2019 17:04 пользователем Play 4fun

свет в окошке - Чт 06 Июн, 2019 15:10
Фэнгар, нене,мне все нравится,еще бы больше узоров в продаже и обмен голда во 2 лигу))wub

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 15:11
свет в окошке, И усиление мишек хотя бы до +1000 минимального и +100500 максимального уронаwub

Данкехит - Чт 06 Июн, 2019 15:11
в теории сходить несколько раз в кт не так и трудно ..сходить - не играть laugh  а на базе можно и с телефона постоять ..

Любовница БОГА - Чт 06 Июн, 2019 15:12
Цитируя DU_GALL:
кто тебе такое сказал, там сейчас начнется движ пауков в банке за то чтобы ходить все КТ

Скорее часть персов второго дивизиона по которым ПУ админы не подтвердили, перестанет ходить на КТ.

Alansha - Чт 06 Июн, 2019 15:13
Цитируя Данкехит:
можно ... постоять
точно laugh

DORMIDON - Чт 06 Июн, 2019 15:13
facepalm

свет в окошке - Чт 06 Июн, 2019 15:14
и кликеров,ловящих узоры бы еще почистили,а то цууук не успеешь за этим аппаратом))wub

-Совесть не спит- - Чт 06 Июн, 2019 15:14
Итак, первой правкой мой клан обречен вылететь из 3 лиги, хотя мы вот довольно активно играли в кт, мне этот модуль нравится, ну то есть нравился. Теперь у меня не будет возможности ходить в клановые турниры.
Может изначально и задумывалось что-то вроде "и сплотим мы мелкие кланы в несколько сильных, и не будет разношерстности и всего прочего...", но тогда со второй правкой никак не вяжется.
Если даже сейчас ВНЕЗАПНО кланы из второй и третьей лиги начнут объединятся, то к следующему месяцу, к примеру, пробьются в 1-2 лигу, то те кланы, которые там уже нагребли себе бонусов от узоров попросту повесят себе топ плюшки на 10-20 убер хаев и новопробившимся кланам им будет противопоставить нечего.
Также это отразится и на других модулях - хаоты, группы, ОКа. Те игроки, которые не состоят в топ кланах и не имеют уберплюшки не будут ничего решать - как следствие, теряют интерес к игре, который итак непонятно на чем держится.
Кроме того, я уже предвижу этот срач в топ кланах за место в кт, кто будет просто влезать без спроса, кто будет вопить, что ему места не хватило...
Такое ощущение, что эти правки вводились, чтоб вернуть игре остринки путем введения ругачки и разлада во всем.
Лично мое мнение - огромный, нет, даже не так, ОГРОМНЫЙ МИНУС за эти введения.

KoNneG - Чт 06 Июн, 2019 15:16
Цитируя -Совесть не спит-:
Также это отразится и на других модулях - хаоты, группы, ОКа. Те игроки, которые не состоят в топ кланах и не имеют уберплюшки не будут ничего решать - как следствие, теряют интерес к игре, который итак непонятно на чем держится.

эммм а чем будет отличацца бонус на узоры у персонажа второй лиги от персонажа первой? при том сходить максимальное количество раз во второй лиге проще, ибо нет такой конкуренции внутри клана.

Хомякадзе - Чт 06 Июн, 2019 15:17
вообще бонусы все равно не прям критичные. лишние 15 стат и 300 мф - это, конечно, неплохо, но это и не тот размер плюшки, чтобы усираться между 1 или 2 походами, я уж молчу про 3 и более. так что макс бонус хорошо, но если и не набрал - не страшно. Да, усилиться бонус навыком, но один фиг на 22 с десятками тысяч мф плюшка не так сильна, чтобы рвать жопу и топтать соклан на пути в заявку

*Alhimik* - Чт 06 Июн, 2019 15:17
Цитируя Дракх:
Любовница БОГА, объективности ради, у пинок 81 активных игроков в клане. Максимальное усиление узоров доступно максимум 50-ти. То есть либо 31 игрок остается с базовыми узорами, либо начинаются терки. И так у всех топов с большими составами активных игроков.

для узоря я так понял минимум 1 выход нужне. так что меньше 50 или вообще без узоров а не с базовыми ))

~dejure~ - Чт 06 Июн, 2019 15:17
Цитируя -Совесть не спит-:
теряют интерес к игре, который итак непонятно на чем держится.

Игра по привычке...

свет в окошке - Чт 06 Июн, 2019 15:19
а в третьей так вообще лафа,кол-ва персов орущих *возьмите меня* нет и кол-во персов в заявке всего 3,ходи хоть обходись и тащи баллы и узоры себе лепи))так что мелким кланам оч хорошо)было бы желание)

Любовница БОГА - Чт 06 Июн, 2019 15:19
Цитируя -Совесть не спит-:
теряют интерес к игре, который итак непонятно на чем держится.

На ожидании, что вот вот админы сделаю , что то интересное.
А если айти вечером в прайм-тайм, отсортировать персов в общем чате по 0-4 левелу, то пальцев одной руки хватит новичков пересчитать.

KoNneG - Чт 06 Июн, 2019 15:19
Цитируя свет в окошке:
а в третьей так вообще лафа,кол-ва персов орущих *возьмите меня* нет и кол-во персов в заявке всего 3,ходи хоть обходись и тащи баллы и узоры себе лепи))так что мелким кланам оч хорошо)было бы желание)

а 3 перса в 3-й лиге разве оставили?

-Совесть не спит- - Чт 06 Июн, 2019 15:19
KoNneG, я не говорю про 1 и 2 лигу, я говорю о тех, кто вылетит) Пишу чисто от себя, мой клан вылетает - мы не получаем граниты, мы не получаем плюшки, у кого-то будут висеть все узоры на защиту и урон - мне становится труднее "бадаться" с бОльшим кол-вом игроков. Как-то грустно

Alansha - Чт 06 Июн, 2019 15:20


Удалено Чт 06 Июн, 2019 15:30 пользователем Laras

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 15:20
Хомякадзе, dry А мелким вообще-то бонус пожирнее будет
KoNneG, Будут отличаться сами узоры) Во второй лиге не так много кликеров активно ловящих игроков, чтоб у них были топ-узоры
-Совесть не спит-, Тодд "Купи Скайрим" Говард одобряет действия Шкара "Купи голды"wub  "НАДА БОЛЬШЕ ЗОЛОТА!!!!"

свет в окошке - Чт 06 Июн, 2019 15:20
KoNneG, я что то пропустила?

Дракх - Чт 06 Июн, 2019 15:21
*Alhimik*, без выходов - базовый узор. С выходами - базовый усиливается вплоть до тройного прироста для 22х левело.

KoNneG - Чт 06 Июн, 2019 15:21
Цитируя -Совесть не спит-:
я не говорю про 1 и 2 лигу, я говорю о тех, кто вылетит) Пишу чисто от себя, мой клан вылетает - мы не получаем граниты, мы не получаем плюшки, у кого-то будут висеть все узоры на защиту и урон - мне становится труднее "бадаться" с бОльшим кол-вом игроков. Как-то грустно

ну насчет того, что лиги слишком малы, я уже говорил до того, зачем при 70+ активных кланах сделали лиги на 60 кланов мне до сих пор не понятно.

Chanel - Чт 06 Июн, 2019 15:22
мда, может и хорошая правка, но я, например, не хочу на данный момент идти в кланы. Т.е. клановые игроки будут усиливаться, а я, как внеклановый персонаж, буду палец сосать? Мне кажется, как-то немного не справедливоsad

KoNneG - Чт 06 Июн, 2019 15:22
Цитируя Фэнгар:
Будут отличаться сами узоры) Во второй лиге не так много кликеров активно ловящих игроков, чтоб у них были топ-узоры

ну это второй вопрос ... а вдруг что-то с биржей узоров наконец сделают.

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 15:22
Цитируя KoNneG:
а вдруг что-то с биржей узоров наконец сделают.

Сделают)) Но вот только возникают бооооольшие сомнения, что правка будет хорошаяwub

свет в окошке - Чт 06 Июн, 2019 15:23
Chanel, так внеклановые итак были без узоров,абил и бла бла бла))

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 15:24
свет в окошке, Ага, а ещё раньше можно было в фулл-госе пинать ФИ. Трудно, но возможно. После усиления комплектов - просто невозможно.
Теперь и внеклановым будет невозможно бодаться более-менее на равных с теми, кто в кланах.

Chanel - Чт 06 Июн, 2019 15:24
свет в окошке, ну так это понятно.Но одно дело когда у клановых персонажей базовый набор узоров( сильно не заметно), другое-усиленный. Мне кажется это две разные вещи)

свет в окошке - Чт 06 Июн, 2019 15:27
Фэнгар, ты еще вспомни бабка как девкой была(С)))все течет все изменяется)тут кричат *ах ёамна теперь нужно 24/7 у компа,так всегда было-хочешь быть сильнее задроть,мирка,элитка,ОК,хаоты,когда было по другому то?)wub

phoenix - Чт 06 Июн, 2019 15:28
KoNneG, Фэнгар, http://forum.ereality.ru/topic219197/page1.html

свет в окошке - Чт 06 Июн, 2019 15:28
Chanel, в кланыы,все в кланы))ГФ даже из фрак выкидывают внеклановых)

KoNneG - Чт 06 Июн, 2019 15:29
Цитируя phoenix:
KoNneG, Фэнгар, http://forum.ereality.ru/topic219197/page1.html

у меня к сожалению пока нет идей, не думал об этом, подумаю, внесу предложение, про тему я ессно знаю.
мне кажецца надо менять не сколько биржу (хотя и ее тоже), сколько вкупе с доработкой принципа получения узора. Но тут надо думать.

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 15:30
свет в окошке, Не путай! Задротство - это одно, но когда игра превращается в p2w - совсем другое.
И да, раньше сильный игрок в топ-клане=сильному игроку в маленьком клане. А сейчас - уже нет. Искусственное усиление топов, короч.
Как и говорил Жаегар, он борется с большими цифрами в инфах персонажей... Путём ввода правок, который окончательно обнулят онлайнwub

Zergas - Чт 06 Июн, 2019 15:32
Chanel, ты помогаешь клану, клан дает тебе бонусы) все логично)

Sydius - Чт 06 Июн, 2019 15:33
Почему бы не добавить больше заявок на выходные? на постоянной основе.

это увеличит кол-во людей получающих макс узоры.

Igrek111 - Чт 06 Июн, 2019 15:33
Покупка за баллы        Узор Змеи II wub

DORMIDON - Чт 06 Июн, 2019 15:34
вы тогда сбор заявок как в БТ сделайте, что бы топам не ждать неделю,а сразу за 1 день отходить все кт)))

Igrek111 - Чт 06 Июн, 2019 15:34
Sydius, на выходные нужно отключать иГРу

Дракх - Чт 06 Июн, 2019 15:34
Sydius, может это просто не является целью? unsure

свет в окошке - Чт 06 Июн, 2019 15:35
Фэнгар, с вводом каждой правки слова не меняются**онлайн уменьшится,вы убиваете игру и т.д и т.п и кучка народу бежит в ПСЖ,но потом возвращается)

Chanel - Чт 06 Июн, 2019 15:35
Zergas, да и это понятно) только если идти в клан,не факт что ты вообще в кт попадёшь((

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 15:35
phoenix, А нафига?))
В предложках не один десяток интересных идей, некоторые - не настолько уж и трудны в реализации.
Что за последнее время админы ВВЕЛИ в игру? Не "исправили", не удалили, а именно ввели?
Что я помню за последнее время:
1. Выпилили экономику
2. Выпилили тонкую настройку комплектов
3. Выпилили тактику в боях
4. Выпилили интерес актива в мелких кланах
5. Выпилили часть тактики в КТ (тот же самый офф флага).
Если я ошибаюсь - внимательно слушаюsmile

Sydius - Чт 06 Июн, 2019 15:35
Цитируя Chanel:
Т.е. клановые игроки будут усиливаться, а я, как внеклановый персонаж



Кланы всегда давали усиления. Раньше даже больше, если вспомнить премии.

Это логично. Соло игра всегда сложнее.

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 15:36
свет в окошке, Открою тебе секрет - онлайн упал вдвое за последние 2 годаwub

Sydius - Чт 06 Июн, 2019 15:36
Цитируя Igrek111:
на выходные нужно отключать иГРу


Отключайте, ваше право.


Цитируя Дракх:
может это просто не является целью?


Ну, я уже высказывал идею, что автор правок думает, что игроки начнут вступать в мидл кланы (или рекрут кланы станут снова живые?). Но это идеальные условия, так это не взлетит, думаю.

свет в окошке - Чт 06 Июн, 2019 15:37
Фэнгар, в мультах отпадала надобность))

~Хомячулечка~ - Чт 06 Июн, 2019 15:38
а мне кажется..что мне все нравитсяwub

Дракх - Чт 06 Июн, 2019 15:38
Sydius, ну значит игроки будут без топовых узоров... Против тех, кто с топовыми... Может и не взлетит, надо посмотреть

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 15:38
свет в окошке, Не отпалаblink Мультов толком никто так и не порезалblink

Sydius - Чт 06 Июн, 2019 15:38
Цитируя DORMIDON:
а сразу за 1 день отходить все кт)))



Сходил ты за день все КТ, за два норму.

5 дней забил - клан потерял очки, ты же топ, помогаешь побеждать, и улетел в лигу ниже.

Круто :)

Igrek111 - Чт 06 Июн, 2019 15:39
Фэнгар, дали возможность не ждать завтра в предвкушении очередного Одного похода в КТ, а играть в столь интересный модуль целый день wub

Sydius - Чт 06 Июн, 2019 15:39
Цитируя Дракх:
ну значит игроки будут без топовых узоров... Против тех, кто с топовыми... Может и не взлетит, надо посмотреть



почему? если игроки будут идти в средние кланы, там получать макс узоры (за счет более низкой активности), это будет баланс.

кмк, то что сейчас все активные ГР сидят в десятке кланов - это тоже не правильно.

Igrek111 - Чт 06 Июн, 2019 15:40
~Хомячулечка~, не по пацански это, бро mad

*Alhimik* - Чт 06 Июн, 2019 15:40
Примем беженцев из топ кланов, которым не хватает места в КТwub

Дракх - Чт 06 Июн, 2019 15:42
Sydius, вот именно. Если будут идти в средние кланы. А для этого должен быть недостаток мест в КТ в топовых кланах. А для этого нельзя добавлять больше заявок в выходные wink  Вот я и говорю - может в этом и цель?) чтобы в топовых кланах не скапливались все активные игроки?

свет в окошке - Чт 06 Июн, 2019 15:42
Фэнгар, ты не тут флуди,а народ в клан созывай,щаз побегут из топов мелкие)))

Sydius - Чт 06 Июн, 2019 15:43
Цитируя Дракх:
может в этом и цель?) чтобы в топовых кланах не скапливались все активные игроки?


Может да. А может и нет.

Это же ГР)

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 15:45
свет в окошке, А нафига?)
Мы без узоров, и даже не планируем их покупать. Мелкие у нас, как и любые другие, резко просядут по сравнению с тем, как если бы они были в кланах с хотя бы 4 узорами (Привет, Милиция)

Lawboy - Чт 06 Июн, 2019 15:45
Цитируя Хомякадзе:
вообще бонусы все равно не прям критичные. лишние 15 стат и 300 мф

А теперь умнож 15 статов на коэффициент 3 и на 10 узоров. Итого +450 статов.  Может для 22-го это и мало, а вот для 20-го 400 статов это прилично.

*АРИСТОКРАТ* - Чт 06 Июн, 2019 15:47
Молодцы,хорошие правки,возможно теперь средние,малые активные кланы усилятся,не то что как раньше все в топы.топы...cool

Корявочка - Чт 06 Июн, 2019 15:48
чисто в теории, посмотрим как будет на практике
топы не пускают малышей в кт, поэтому те не получат максимальные плюхи, будут сидеть на базовых. малыши из моего клана пинкАми загоняются в кв и получают максимальные плюшки. чисто в теории, мои малыши выигрывают для остальных модулей - хаоты, ок и прочее, при условии, что мы заработаем достаточно баллов что бы построить себе узоры.
таким образом планируется отток малышей из топ-кланов? ну мы не против, приходите, получайте узоры, места на кт хватит всем :)
но всё равно, малыши проигрывают кт регулярно, поэтому, админы, как малышам получать ступень клановых турниров?

Данкехит - Чт 06 Июн, 2019 15:48
мммм ,,, всего то 14 раз на кт в неделю , 75 раз на аленей , 7 раз на ТО , 7 часиков на ОК , илитко опять же , хаотики , едрить ..как говорит жаегар реальная жизнь безусловно на первом месте laugh     
тактику тактику забыл wub     ну и мирочку позадрототить в перерывах между вышеописанными модулями laugh    
пы сы ... надо еще ивенты каждую неделю :excl:
пы пы сы жду в следующий четверг аналог кликера от жаегара ну или офлайн прокачку ..

Sydius - Чт 06 Июн, 2019 15:51
Цитируя Корявочка:
как малышам получать ступень клановых турниров?



тЭоретически, опять таки, вы не в той лиге, где овер дофига топов)

*АРИСТОКРАТ* - Чт 06 Июн, 2019 15:52
1. не могу завтра,послезавтра...сходил сколько смог сегодня и в этом +
2.Усилие узоров будет у того кто явно походил,тем самым заработал для клана балы,а не как раньше всем одинаково и это тоже +
2.С 0 балов уже не будет турниров и это +
3.Задротно конечно,это минус....опять же тут вся игра на задротстве стоит,жаль...
cool

италика - Чт 06 Июн, 2019 15:53
я правильно поняла, что теперь, уйдя, к примеру, на пару недель на сессию и вернувшись к началу элитки, я автоматом окажусь с базовыми узорами и буду слабее равного мне по силе, но кто последнюю неделю играл активно? как-то не очсправедливо, остальное вроде ничего

Дракх - Чт 06 Июн, 2019 15:53
италика, да, вы поняли правильно sad

свет в окошке - Чт 06 Июн, 2019 15:54
*АРИСТОКРАТ*, а на халяву только уксус,хочешь быть значит будь))

Любовница БОГА - Чт 06 Июн, 2019 15:54
Данкехит, Ты еще забыл сбегать в некру перед КТ, за диско.
И про мирочку не забудь каждые 2,5 часа перезапускать рабов у ювелира.

SIN - Чт 06 Июн, 2019 15:54
астанавитесь!!! шо ж вы делаете, я уже почти перешел в афк режим и тут на тебе... не прошло и 5 лет... или мож ну его?

ЗИЛИМ - Чт 06 Июн, 2019 15:55
Данкехит,
кладбу забыл, опыт где то добирать надо - на ТО мыши плачут, 1х7 минут по 10, еще час в неделю.

Sydius - Чт 06 Июн, 2019 15:55
Цитируя италика:
как-то не очсправедливо, остальное вроде ничего


не справедливо что активный игрок, и играющий раз в месяц в равных условиях.

Любовница БОГА - Чт 06 Июн, 2019 15:58
Цитируя италика:
я правильно поняла, что теперь, уйдя, к примеру, на пару недель на сессию и вернувшись к началу элитки, я автоматом окажусь с базовыми узорами и буду слабее равного мне по силе, но кто последнюю неделю играл активно? как-то не очсправедливо, остальное вроде ничего

Жизнь боль.
Крепись, ты в Грани реальности работаешь, а не развлекаешься.

Корявочка - Чт 06 Июн, 2019 16:02
а ещё нововведением убили самую логичную просьбу игроков, с которой согласились многие!
3 кт в день, но до победы. выиграл с первого раза - уступи место соклану. теперь если постоянно команда выигрывает, то игрок не наберёт минималку - 14 турниров. sad

италика - Чт 06 Июн, 2019 16:02
Sydius,  я по мере сил активный ходец на кт, поэтому мне кажется, что слишком маленький период переоценки узоров, а так согласна

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 16:03
Корявочка, Есть масса постов тут же, почему это неправильноblink
Цитируя Любовница БОГА:
в Грани реальности работаешь

Любовница БОГА, А можно запись в трудовой?cool И стаж год за 10cool

Преферанс - Чт 06 Июн, 2019 16:03
Так в чем сила брат?

Sydius - Чт 06 Июн, 2019 16:05
Цитируя италика:
активный ходец на кт



14 кт за апрель, это не сказать что активно. А бонус у тебя был , как у тех, кто эти узоры зарабатывал 25+ раз в месяц. Это справедливо?)

DU_GALL - Чт 06 Июн, 2019 16:06
*АРИСТОКРАТ*, все по делу, теперь на одних банках можно и 2 КТ сходить и кого-то еще попячить на ОК / ТО / Хаотах

*АРИСТОКРАТ* - Чт 06 Июн, 2019 16:08
Преферанс,
в активном средне-малом клане брат.biggrin

*АРИСТОКРАТ* - Чт 06 Июн, 2019 16:11
Пользуясь случаем Клан Река Времени примет активных игроков))excl

Дракх - Чт 06 Июн, 2019 16:11
А ведь еще и на следующую неделю правка по кланам запланирована? или нет? unsure

Igrek111 - Чт 06 Июн, 2019 16:12
Бегунов с топ кланов не принимаю, страдайте dry

Корявочка - Чт 06 Июн, 2019 16:12
Цитируя Sydius:
тЭоретически, опять таки, вы не в той лиге, где овер дофига топов)


ПрЭктичски количество топов в нашем клане меньше чем у соседей, а в кт теперь выигрывает заявка в которой больше именно их. топов перестали размазывать по разным турнирам, их собирают в одну кучу. три раза

Dijo - Чт 06 Июн, 2019 16:13
Идите вы на хрен со своим задротстрвом.

XTL - Чт 06 Июн, 2019 16:13
совсем решили добить игру... и так не возможно играть одна обязаловка, сходи на то , на ок, в элитку , хаоты иначе через месяц тебя будут убивать, многие кто играл этот месяц.. теперь еще и кт- а ничего что со след недели элитка и надо за 3 дня набить 14 кт, когда я и многие другие могут ходить 1 раз только... "в неделю максимально можно посетить 21 клановый турнир. Безусловно реальная жизнь должна быть на первом месте" -  вот именно реальная жизнь должна быть на первом месте а вы делаете все наоборот...

KoNneG - Чт 06 Июн, 2019 16:15
Цитируя XTL:
совсем решили добить игру... и так не возможно играть одна обязаловка, сходи на то , на ок, в элитку , хаоты иначе через месяц тебя будут убивать, многие кто играл этот месяц.. теперь еще и кт- а ничего что со след недели элитка и надо за 3 дня набить 14 кт, когда я и многие другие могут ходить 1 раз только... "в неделю максимально можно посетить 21 клановый турнир. Безусловно реальная жизнь должна быть на первом месте" -  вот именно реальная жизнь должна быть на первом месте а вы делаете все наоборот...

чтобы получить максимальный узор надо 14 кт в неделю ...

Nyv - Чт 06 Июн, 2019 16:15
Цитируя Dijo:
Dijo [22/5]        Рейтинг сообщения: +1 | Дата: 47 сек. назад        # новое Оценить:          
Идите вы на хрен со своим задротстрвом.


Яростно плюсую.
Походу вы хотите разогнать и тех, кто остался здесь))))))

Snajper - Чт 06 Июн, 2019 16:17
Цитируя Дракх:
вот именно. Если будут идти в средние кланы. А для этого должен быть недостаток мест в КТ в топовых кланах. А для этого нельзя добавлять больше заявок в выходные   Вот я и говорю - может в этом и цель?) чтобы в топовых кланах не скапливались все активные игроки?


Представь,  игрок выходит из топ клана с 10ю узорами и идёт в мелкий клан где 2-3 узора и в ближайшем будущем увеличение количества узоров не светит. А к хорошему привыкаешь ох как быстро...
Его противники буду усиливаться за счёт новых узоров в элитке, ОК и т.д.
Многие просто перейдут в режим поместье-голосовалка и всё.

danger_lady - Чт 06 Июн, 2019 16:21
Проблему с малышами не решили, им теперь уходить из клана,чтобы иметь возможность ходить в кт???

Админы все делают,чтобы добить проект facepalm

Никакого желания нет задротить днями еще и на узоры, пусть вот они сами с собой и бегают

Хомякадзе - Чт 06 Июн, 2019 16:22
Lawboy, при 1 кт в день для 22 будет коэффициент 2 - от максимума его будет отделять лишь 15 стат без всякого домножения. И никогда у тебя не будет 10 узоров на одно и тоже. Для 20, конечно, разницы имеют другой порядок, но я говорю именно о 22, так как это у нас будет приоритет в кт, а не у вас. Но для нас это не столь значительный прирост, чтобы подавлять других и устраивать срачи, как то так

Любовница БОГА - Чт 06 Июн, 2019 16:23
Цитируя Snajper:
Представь,  игрок выходит из топ клана с 10ю узорами и идёт в мелкий клан где 2-3 узора и в ближайшем будущем увеличение количества узоров не светит. А к хорошему привыкаешь ох как быстро...
Его противники буду усиливаться за счёт новых узоров в элитке, ОК и т.д.
Многие просто перейдут в режим поместье-голосовалка и всё.

Так и будет. Ведь не только, лишь все, могут играть в режиме задрота ТаТки.

Aduha - Чт 06 Июн, 2019 16:24
excl  а какого хрена подняли защиту от магии, которой  и так вагоны!!!
А МАЗАФАКА  для маг урона ничерта не сделали и более того, даже медведя не усилили!!!!!!!!!!!!! mad  В мага играют 3 калеки, а тут снова подгадили!!!
Но с возможностью отбегать  кт за пару дней " умочки и лялечки" ми-ми-ми прям!wub

Любовница БОГА - Чт 06 Июн, 2019 16:25
Цитируя danger_lady:
Никакого желания нет задротить днями еще и на узоры, пусть вот они сами с собой и бегают

Через пол года пинки будут звонить Ларе и просить выпустить на КТ клан ***** в автоматическом режиме, что бы сходить на КТ. А то скучно.

KoNneG - Чт 06 Июн, 2019 16:26
Цитируя Aduha:
А МАЗАФАКА  для маг урона ничерта не сделали и более того, даже медведя не усилили!!!!!!!!!!!!!   В мага играют 3 калеки, а тут снова подгадили!!!

медведь усиляет маг урон сильнее чем его стандартные цифры, правда медведи будут не у всех, а единороги у болшинства ... печально, тоже подумал, что опять магзащиту апнули.

XTL - Чт 06 Июн, 2019 16:26
KoNneG, 14 понятно.. я хотел только процитировать это - Безусловно реальная жизнь должна быть на первом месте..  они походу не понимают что есть разные люди..  из-за моей жизненной ситуации я могу сходить 1 раз в 18. 30. не буду в подробности вдаваться.. мог бы может еще 1 раз днем зацепить например в 15 или 16 , но они этого не делают... из игры превратили обязаловку , как работу, но при этом ты ничего не получаешь от нее , кроме очередных тупых правок... В игре надо получать удовольствие как минимум, и играть когда захотел и сколько захотел, а не так что оп, если ты не сходишь сюда, потом туда (надеюсь, не надо перечислять модули, которые сделали просто необходимыми для игры, если ты хочешь хоть как то без реала поиграть)

Aduha - Чт 06 Июн, 2019 16:28
KoNneG, один, ну пусть два мишки в узорах особо роли не играют, если все равно юзать 3 ярости в фул голд заруне и лупить по 3к.. такое себе

XTL - Чт 06 Июн, 2019 16:29
Ребята одумайтесь - Жизнь и здоровье должно быть на первом месте, а не то что вы сейчас правите, и так сильно много всего намудрили... и это очень плохая правка, особенно перед летом...

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 16:29
Кстати...
http://prntscr.com/nyesfj
А админам не забыли сообщить, что всего 9 турниров в день?blink

KoNneG - Чт 06 Июн, 2019 16:30
Цитируя Aduha:
один, ну пусть два мишки в узорах особо роли не играют, если все равно юзать 3 ярости в фул голд заруне и лупить по 3к.. такое себе

я не о том, медведь будет усиливацца КМ, 1.07 и КС (у кого наберецца), он и так был слишком сильным бонусом до того, по сравнению с остальными узорами, потому и хорошо что его базу не усилили, как по мне.
Цитируя Фэнгар:
А админам не забыли сообщить, что всего 9 турниров в день?

ввели еще один турнир в 12.15

Ratamahatta - Чт 06 Июн, 2019 16:31
Фэнгар, в 12-30 добавили еще один заход. Уже 10.

VeHoM - Чт 06 Июн, 2019 16:31
Цитируя Фэнгар:

http://prntscr.com/nyesfj
А админам не забыли сообщить, что всего 9 турниров в день?

Их уже 10. В 12:30 добааили

Aduha - Чт 06 Июн, 2019 16:32
KoNneG, Ок. но медведь усилит и воина-крита, который на ярке сжигает 15к х3=45к хп.. а я при самом диком желании, и половину того за раунд не сниму

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 16:32
VeHoM, Ratamahatta, KoNneG, Перечитал, увидел, пасибаwub

Igrek111 - Чт 06 Июн, 2019 16:33
Фэнгар, 10 ужеее mad

KoNneG - Чт 06 Июн, 2019 16:34
Цитируя Aduha:
Ок. но медведь усилит и воина-крита, который на ярке сжигает 15к х3=45к хп.. а я при самом диком желании, и половину того за раунд не сниму

тоже верно, но процесс усиления маг защиты над уроном мага идет уже давно и к моему сожалению пока что его останавливать не собираюцца. Не понятно почему так, толи об уроне судят по топ магам (они еще остались?), толи не просчитывают вообще уже ни чего

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 16:35
Igrek111, А ты опоздалmad Изыди

XTL - Чт 06 Июн, 2019 16:47
Добавьте еще пжл в 15,16 и 17 походы хоть у людей выбор будет

*АРИСТОКРАТ* - Чт 06 Июн, 2019 16:49
Раз пошла такая пьянка,то и со статуей что нибудь сделайте,добавьте,разнообразьте чем нибудь...biggrin

DORMIDON - Чт 06 Июн, 2019 16:51
*АРИСТОКРАТ*, ага, пускай усиление статуи сделают по  количеству набранный баллов на ктlaugh

Snajper - Чт 06 Июн, 2019 16:52
Кроме того, мы очень хотим внести изменения в существующий функционал биржи узоров, но пока у нас нет идей, как его улучшить. С удовольствием ознакомимся с вашими предложениями

Это звучит от админов, как насмешка...laugh

Вы же любое самое хорошее предложение сделаете и введёте так, что лучше бы не вводилиexcl

Ratamahatta - Чт 06 Июн, 2019 16:56
Цитируя *АРИСТОКРАТ*:
Раз пошла такая пьянка,то и со статуей что нибудь сделайте,добавьте,разнообразьте чем нибудь...

Ага. Лопату ей прикрутить, чтобы как в фольклоре.

Тут возникла мысль. Чтобы народ не халявничал в кланах, ну типа нет КТ, нет усилений, так в чатике посидим потрындим - привязать количество допустимых сообщений в кч к количеству посещений КТ laugh
Думаю, из меня выйдет хороший гд для граней, правда? rolleyes

VlW - Чт 06 Июн, 2019 17:01
Цитируя Ratamahatta:
Ага. Лопату ей прикрутить, чтобы как в фольклоре.

фару на лоба, шоб и после 24:00 было 3-4 кэтэmad

JackieChan - Чт 06 Июн, 2019 17:03
У меня только одно предложение по новому КТ.

Чтобы убрать перекос в пользу уберкланов.

Админы, сделайте ограничение по количеству уровней в день, которые могут посещать КТ.

Например, десять 22х за один поход потратят 220 уровней из лимита в, допустим, 500 в день.

То есть либо там 3 похода максимальным составом, либо 10 походов составом с включением мелких уровней.

В итоге заявки по силе немного выравняются, и мелким уровням будет возморжность ходить на КТ.

Igrek111 - Чт 06 Июн, 2019 17:06
JackieChan, Настя против

DORMIDON - Чт 06 Июн, 2019 17:08
может расширить заявки с 10 до 20 человек? или пусть будет по 2 заявки на один турнирblink

Igrek111 - Чт 06 Июн, 2019 17:14
DORMIDON, или заявка на весь клан 100-170 тел wub

*АРИСТОКРАТ* - Чт 06 Июн, 2019 17:14
DORMIDON,
20 персов и турнир на час продлится?facepalm

*АРИСТОКРАТ* - Чт 06 Июн, 2019 17:15
DORMIDON,
ты сам без клана.с чего вдруг такие переживания клановых правок))

JackieChan - Чт 06 Июн, 2019 17:21
Цитируя *АРИСТОКРАТ*:
20 персов и турнир на час продлится?

Так хорошо же - автоматом в следующую  заявку попадешь - без отрыва от процесса))

*АРИСТОКРАТ* - Чт 06 Июн, 2019 17:26
JackieChan,
ага и так все утро,вечер...blink

lemakc - Чт 06 Июн, 2019 17:30
А вы моделировали ситуации, когда например в элитке встречаются перс 15 уровня из топ-клана (имеет 10 узоров и максимально ходит в КТ) и против его перс из среднего клана (имеет 5 узоров и тоже максимально ходит в КТ). Насколько справедливо преимущество первого, если у него например на 5 статовых узоров больше, которое выражается например в 150 статов и 3000 мф? Они же оба активные игроки, но дисбаланс в узорах делает между ними пропасть в 100-200% различии при одинаковом шмоте???

Дополняю примером, в базе (без узоров) типовой игрок 15 уровня имеет 150 статов по силе и ловке например и по 3000 мф в сокре и увороте. Перс c 5 статовыми узорами III по этой теме  уже имеет, например, по 200-250 статов и по 4000-5000 профильных МФ. Перс с 10 узорами имеет уже по 300 профильных статов и по 6000 профильных мф. ИМХО это сильный дисбаланс

KoNneG - Чт 06 Июн, 2019 17:32
Цитируя lemakc:
А вы моделировали ситуации, когда например в элитке встречаются перс 15 уровня из топ-клана (имеет 10 узоров и максимально ходит в КТ)

смысл ее моделировать. если перса 15-го уровня вряд ли пустят 14 раз в неделю в кт в топ клане.

Данкехит - Чт 06 Июн, 2019 17:32
lemakc, в топ клане , 15 лвл на КТ ohmy   страшно представить laugh

KoNneG - Чт 06 Июн, 2019 17:42
Цитируя lemakc:
Дополняю примером, в базе (без узоров) типовой игрок 15 уровня имеет 150 статов по силе и ловке например и по 3000 мф в сокре и увороте. Перс c 5 статовыми узорами III по этой теме  уже имеет, например, по 200-250 статов и по 4000-5000 профильных МФ. Перс с 10 узорами имеет уже по 300 профильных статов и по 6000 профильных мф. ИМХО это сильный дисбаланс

а) они не будут все профильными
б) не думаю что разница в 50 статов и 1к мф нынче на 15-м сильно решает.

Igrek111 - Чт 06 Июн, 2019 17:45
По закону жанра должны ввести покупку усиления (иммунитет на пропуски КТ) за свежий голд

lemakc - Чт 06 Июн, 2019 17:45
Цитируя KoNneG:
разница в 50 статов и 1к мф нынче на 15-м сильно решает.

у мага и на 20 уровне 50 статов решает, а там речь скорее о разнице в 100 статов и это чуть ли не 40% от общего количества статов. Это как на 20-м уровне говорить, что нет разницы иметь 1000 или 1400 ловкости

SIN - Чт 06 Июн, 2019 17:57
Igrek111, если в казну клана то пусть вводятlaugh

Zergas - Чт 06 Июн, 2019 18:02
lemakc, в нынешних реалих на 15-ом уровне игроки, у которых 100 ствтов составляют 40%, не проходят в отборочные)

True Nastya - Чт 06 Июн, 2019 18:04
ну а вообще новые правки заставляют всех игроков ходить в 2 раза чаще в КТ, чем раньше
Цитата:
для оздоровления кланов и концентрации в клане активных игроков


из-за 1 КТ в день кланы были больны, а активных игроков (их требовалось аж 90) не было
а теперь, когда надо всего 35-45 активных, то кланы сразу станут здоровее


вот логика про большое число кланов верная и ограничение числа кланов в лигах давно напрашивалось
но понять причины, по которым вместо 90 разных человек в КТ каждых день - сделали всего 35-45 - я не могу до сих пор

и самое забавное в чем ещё, что если мелкий уровень теперь захочет в КТ, чтобы усилить свои узоры - его могут и нафиг послать, и отправить хая, который уже набрал свои 14 походов
победа в КТ важнее, чем поход мелкого

т.е. вместо оздоровления кланов - там внутри искусственно руками админов усиливается напряженность между старшими и младшими уровнями

Chelentano - Чт 06 Июн, 2019 18:05
Цитируя Корявочка:
админы почитали форум, поняли что сделали фигню и заняты тем что бы сделать хорошо?

Поняли,что сделали фигню и ввели новую фигню,на фоне которой старая фигня является фигней по сравнению с новой фигней.Офигеть можно!

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 18:06
Chelentano, Многоходовочка))

Zergas - Чт 06 Июн, 2019 18:20
Chanel, иди к нам) собираемся запускать отряд самоубийц заявку из малышей

Igrek111 - Чт 06 Июн, 2019 18:23
Zergas, одну в неделю?)

Zergas - Чт 06 Июн, 2019 18:25
Igrek111, а как пойдет - это же новый пинковский стартап)

Zergas - Чт 06 Июн, 2019 18:27
Igrek111, может админу новую правку введут для малышей (1 флаг по цене двух), а у нас уже будет отряд обученных головорезовrolleyes laugh

барбосса - Чт 06 Июн, 2019 18:36
Скажу коротко и ясно:
Срать вам кирпичами!
Замечтательные КТ между базами 1 клетка: с одной стороны 14-21 --- со второй мебель обожранная во всем цвете. Идите вы нафиг с вашими КТ!

Когда клубы пузырей порежете?

Данкехит - Чт 06 Июн, 2019 18:37
так то по хорошему стоило бы лиги разделить по макс лвл участников в кт..но это было б логично и разумно .

Sizam4ik - Чт 06 Июн, 2019 18:46
Цитируя Данкехит:
так то по хорошему стоило бы лиги разделить по макс лвл участников в кт..но это было б логично и разумно .

Тогда никто страдать не будет. Так нельзя! laugh

Igrek111 - Чт 06 Июн, 2019 18:50
Данкехит, не, не так
Турнир по номеру похода за день
Команда 10 человек, 2 идут 3 раз, они попадают в турнир с теми, кто идёт 3 раз
Если таких нету то эти двое вылетают и не попадают на турнир
В заявке не известно есть ли подходящие по количеству походов противники wub

anastas - Чт 06 Июн, 2019 18:58
Впервые на форуме выскажусь КРАЙНЕ НЕГАТИВНО!!!!!

По последним правкам от 06.06.19:

Персонаж Ларас, принята в клан Пинков 13.05.19,http://black.ulmo.ru/glip/stat_events/?num_day=-24, исходя из этого, в курсе всех последних правок.
О том, что у нее есть семья и ребенок, тоже ни для кого не секрет. Обычный , нормальный, живой человек.......
А теперь малость статистики......
http://usercp.ereality.ru/services/ct/characters?filters%5BguildId%5D=24&filters%5BfromDate%5D=01-06-2019&filters%5BtoDate%5D=06-06-2019

за 6 дней - 9 походов в КТ!!! И как она сможет сделать 14 за ОДИН ДЕНЬ ???????????????

АДМИНЫ !!!! ВЫ С ГОЛОВОЙ ДРУЖИТЕ ??????????????????????????

А где люди, которые работают вахтовым методом, где моряки, где отпускники, без доступа к инету, где охотники, таежники, нефтяники, газовики, ТЕ люди, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО платят в этой игре ...... ГДЕ ИХ ИНТЕРЕСЫ ????????????????????????????

ГДЕ интересы школьников, студентов, аспирантов, людей, которые просто работают на госслужбе ??? ??? ГДЕ ???????????????

Вы когда научитась смотреть дальше своего  носа и когда Вы в своем штабе заведете НОРМАЛЬНОГО аналитика ??????????????

НУ СКРЛЬКО ВРЕМЕНИ ВАМ НАДО ОБЪЯСНЯТЬ ПРОПИСНЫЕ ИСТИНЫ ??????????????????????

P.S. Я и 10% проблем не озвучил ..... а у Вас уже и туалетной бумаги нет ... закончилась .... и когда же Вы думать-то начнете ????????????????(((((((((((((((((((((

ViktorM - Чт 06 Июн, 2019 19:01
Бреддддд, полный бред!!!

desaiter - Чт 06 Июн, 2019 19:03
http://forum.ereality.ru/topic219197/page2.html#post6897520   права права наши щимятexcl excl excl

Несравненная Дива - Чт 06 Июн, 2019 19:04
Ходишь, ходишь в школу.. ээ.. в КТ, а потом, Бац! Вторая смена.. то есть правки.laugh  
По-моему стало хуже.. Да нет - лучше.
А вообще мне пофиг, я не в клане.biggrin

fetol - Чт 06 Июн, 2019 19:04
уберите сообщения о том что соклан на кого-то напал
ну напал молодец всем сокланам  то зачем это )))
только спам идетexcl

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 19:08
Я не могу понять - а почему Вы жалуетесь ? Кто Вам сказал что именно все должны ходить по 100 раз в неделю ? К чему Вы эту фигню развели ?

Не хотите ходить - не ходите.

Вы такие странные. В реальной жизни ты получаешь к примеру 1 миллион долларов, а если будешь работать в 2 смены будешь получать 2 миллиона.

И Вы жалуетесь - что тяжело, что спать хочется, а 2 миллиона хотите...... Странные люди...

*АРИСТОКРАТ* - Чт 06 Июн, 2019 19:12
http://forum.ereality.ru/post6897516
как всегда без багов ни как...сюда кину может тут быстрее увидят))

Ratamahatta - Чт 06 Июн, 2019 19:14
***Милиция***, все бы хорошо, но... я такая упахиваюсь в реале на работе, получаю свои условные полтора миллиона, захожу в игру отдохнуть, и там мне такие - "ну ты это... харе отдыхать, пока ты отдыхаешь, враг качается" laugh  Но тут еще и в полный рост встает дилемма - то ли из любимого клана уходить, то ли еще глубже в мирку погружаться, и нахрен боевые модули.

По итогам первых двух КТ после сегодняшних правок имею сказать, что это редкостный звездец.
Мало того, что народ обязали по сути ходить в два раза больше турниров в неделю, чем раньше, так и формирование заявок...
В заявки даже 20 берут со скрипом. Всё, что ниже уровнем, может даже не мечтать.
Пойду поддержу своих wink

Любовница БОГА - Чт 06 Июн, 2019 19:16
Цитируя Данкехит:
так то по хорошему стоило бы лиги разделить по макс лвл участников в кт..но это было б логично и разумно .

Первая лига заявки без ограничений по левелу.
Вторая лига заявки не выше 20 левела.
Третья лига заявки не выше 15 левела.
Четвертая лига заявки не выше 10 левела.
Клан может идти в любые первые три лиги, но не более 9 заявок в сутки.
В четвертую лигу нубов сколько угодно, но там сильно меньше балов.
30 заявок первой лиги и 1500 балов в ней дают право на 3 узоры.
30 заявок второй и 800 балов на вторые узоры.

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 19:16
Ratamahatta,  ну так в описании Вашей проблемы - Вы хотите и рыбку съесть и на КТ сходить. Хотите 10 узоров получать да ? Так впахивайте тогда как "ПАПА КАРЛО".

Вступайте в другие Кланы, к примеру у нас - нет обязательств на КТ и ходите в свое удовольствие и удобное для Вас время

Udavv - Чт 06 Июн, 2019 19:18
anastas, так а при чем тут админы? они дают тебе лишь возможность ходить чаще и поулчать больше, а это дело твое уже - брать или не брать

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 19:18
Всё нытье по принципу - хочу как у соседа, но работать как сосед не хочу ;)

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 19:19
Udavv, в точку

Heavenly - Чт 06 Июн, 2019 19:19
Цитируя барбосса:
Скажу коротко и ясно:
Срать вам кирпичами!
Замечтательные КТ между базами 1 клетка: с одной стороны 14-21 --- со второй мебель обожранная во всем цвете. Идите вы нафиг с вашими КТ!

Когда клубы пузырей порежете?


Поддерживаю

Хоть и жалкую подачку  набросили .. что бы не брали 0 баллов ...против топов  в 1й лиге .

Но Проблема  1й лиги   для  не супер топовых кланов не решена . ( в первую очередь  что не урезали количество походов )

https://www.ereality.ru/event/ct/?id=248873 взяли  на  пару баллов больше .  из-за вправок .  И должны быть счастливы  ?  после такого кт

Такое ощущение что админы  специально подкидывают клан вроде нашего . постоянно на корм топам .  ( было немало кланов по 5-6 чел в заявке )

Может  стоить раскидывать .  по силе и числу персов а не так ?

Кто  во 2й  лиге ..сейчас на первых местах  варится ..ну вы поняли .. что будет в июле ..wink

Ratamahatta - Чт 06 Июн, 2019 19:20
***Милиция***, вы немного не поняли. Я с удовольствием ходила на КТ до правок, и не могу сделать это сейчас. Вливать деньги и резко бежать на 22 мне почему-то не хочется.
Уходить из клана я тем более не хочу. Это не только и не столько усилки.
Ну, то есть мой персонаж и так-то не Геракл, а теперь еще слабее будет.
Ну спасибо одминам, чо.

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 19:22
Ratamahatta, ну а в чем "одмины" виноваты то ? Они Вас поставили перед выбором, Вы для себя сами выбираете путь. Администрация дала направления и выбор, а дальше все зависит от Вас.

Snajper - Чт 06 Июн, 2019 19:24
Цитируя ***Милиция***:
ну а в чем "одмины" виноваты то ?


игра уже давно стало расписанием одних и тех же однотипных действий. И если какое то из них не делать, то перс резко начинает проседать перед соперниками. Вот об этом пытаются многие донести админам.

Udavv - Чт 06 Июн, 2019 19:26
***Милиция***,
Их просто не устраивает, что раньше они сидели на попе ровно и получали плюшки топ клана, а теперь за это вкалывать придется...но это уже их проблемы
Так сказать либо играй либо нет

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 19:27
Snajper, Мне кажется для этого и создается игра - конкуренция между игроками (задротство против доната)

В чем они виноваты ? Вам дали выбор и цель, а Вы принимаете решение - достичь этой цели или нет. Планка - не значит что каждый игрок должен ее достичь

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 19:28
Цитируя Udavv:
Их просто не устраивает, что раньше они сидели на попе ровно и получали плюшки топ клана, а теперь за это вкалывать придется...но это уже их проблемы
Так сказать либо играй либо нет


Вот это и смешит. Потому что внутренние инструкции в Клане произошли а винят админов.

Кто всрався - нивистка, так и тут

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 19:28
Неблагодарные Вы люди, раньше такие правки делались раз в год, а тут люди раз в неделю Вам срок в срок делают - а Вы не довольны....

Udavv - Чт 06 Июн, 2019 19:28
Цитируя Snajper:
игра уже давно стало расписанием одних и тех же однотипных действий. И если какое то из них не делать, то перс резко начинает проседать перед соперниками. Вот об этом пытаются многие донести админам.

Ну вот потому может и внесут эти правки разнообразие?

Фэнгар - Чт 06 Июн, 2019 19:30
Цитируя ***Милиция***:
Всё нытье по принципу - хочу как у соседа, но работать как сосед не хочу ;)

Есть большая Москва ие кланы, и есть регионы маленькие и средние кланы. Все улучшения по какому-то волшебству направлены в первую очередь на Москву топов, а не на регионы новичков и миддлов. При том что последних - в разы больше. Но всем, как говорится, надо плотить терпеть, ога...facepalm

Udavv - Чт 06 Июн, 2019 19:31
Цитируя ***Милиция***:
Неблагодарные Вы люди, раньше такие правки делались раз в год, а тут люди раз в неделю Вам срок в срок делают - а Вы не довольны....

Вот согласен, привыкли сидеть в своем болотце, ничего не меняется, ничего не происходит...и при этом ноют, чам занять перса в игре, ничего нового нет
А теперь когда так часто что то меняют, им опять не нравится

Snajper - Чт 06 Июн, 2019 19:32
***Милиция***, Udavv,
Народ, подобные правки, как с кт, элиткой и многим другим (на форуме уже не раз писали и перечисляли) делают  между новыми игроками или теми кто не играл хотя бы пол года-год просто пропасть! Разве не видно этой очевидности!?

Udavv - Чт 06 Июн, 2019 19:32
Цитируя Фэнгар:
Есть большая Москва ие кланы, и есть регионы маленькие и средние кланы. Все улучшения по какому-то волшебству направлены в первую очередь на Москву топов, а не на регионы новичков и миддлов. При том что последних - в разы больше. Но всем, как говорится, надо плотить терпеть, ога...


Что за ерунда? Вот моему нубо клану эти правки только на руку, при чем очень даже!
Ходить стали чаще, балов поулчать больше, при этом народ за свои походы не только премию будет получать но и узоры посильнее...

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 19:33
Цитируя Фэнгар:
Все улучшения по какому-то волшебству направлены в первую очередь на Москву топов


Правки четкие, теперь топы изойдут из своей жадности и будут бороться за то чтобы каждый пошел на КТ. А места хватать не будет - вот и будет вся сущность на лицо)))

gsiskin - Чт 06 Июн, 2019 19:34
вы вообще читаете, что игроки пишут? Ларас, я ведь не раз с тобой говорил про обязаловку и гонку вооружений. Вы делаете только хуже и хуже. Отличный у вас продюссер. Именно летом надо такое вводить, чтобы осенью удже сюда не возвращаться.

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 19:36
Цитируя gsiskin:
вы вообще читаете, что игроки пишут?


А Вы вообще понимаете в чем смысл игры вообще ? Это и есть гонка (конкуренция между игроками)

Летом для Вас не вводи, осенью в школу идем - не вводи, новогодние праздники не вводи, потом отходим от праздников не вводи... Идиотизм...

~Шило~ - Чт 06 Июн, 2019 19:37
мне вот интересно,а что будет у СП с узорами?))в кт они не ходят а узоры есть у них)))максималочка по умолчанию в зависимости от звания?)

Udavv - Чт 06 Июн, 2019 19:37
Чего вы ноете не пойму? Если вы в топ клане,не ходите в КТ, получаете стандартные узоры(которые кстати и так усилили), в кт если не пускают то и не ходите...
Хотите ходить в КТ, либо выдерживайте конкуренцию в клане, либо идите в другой клан...
А вы как хотели? игроков мало, кланов много, надо было либо как то так делать, как сейчас, либо удалить кучу кланов

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 19:38
Уважаемые игроки, которых не пускают на КТ или обязывают. Кланы - 2 и 3 лиг Вас ждут и найдут для Вас место на КТ хоть каждый час.

аааа, узоров мало да ? Так терпите тогда унижение в Ваших "Топ" кланах и ходить в четко отделенное для Вас время

***Милиция*** - Чт 06 Июн, 2019 19:39
Цитируя ~Шило~:
мне вот интересно,а что будет у СП с узорами?))в кт они не ходят а узоры есть у них)))максималочка по умолчанию в зависимости от звания?)


Набор в СП открыт, Welcome так сказать

Udavv - Чт 06 Июн, 2019 19:40
Пускай лидеры фрак снижают нормы свои, будет у вас больше времени на КТ, сдвинем так сказать бегунок)

KoNneG - Чт 06 Июн, 2019 19:40
так в кланах 2 и 3 лиги потому и мало узоров, что очков мало, от того, что ходить не кому.
приходите в эти кланы - ходите на кт, зарабатывайте очки и будут и узоры усиленные и все остальное.

*АРИСТОКРАТ* - Чт 06 Июн, 2019 19:43
***Милиция***,
Udavv,
поддерживаю.cool

барбосса - Чт 06 Июн, 2019 19:43
Цитируя ***Милиция***:
(задротство против доната)

Суммы доната я приблизительно знаю, а вот от тебя хотел бы увидеть выражение в цифрах эквивалента задротства в человеко/часах для уравновешивания весов против доната. Ну, чтобы ты не голословно тут бальзамом изливал.

Moonlight Mist - Чт 06 Июн, 2019 19:43
laugh  признайтесь, одмины, кто основа жаегара? ну не может новый человек, не знающий граней вводить такую пургу.  Эти правки сделаны ноулайфером, который сидит днем в хаотах и на ОК, а ночью (внезапно САМ) бегает на ТО. laugh

КТО этот человек без семьи, на кликере, без работы, на ПУ, живущий по москве, который не в курсе, что есть другие часовые пояса? что есть работа, которая не дает играть активно? что выходные хочется провести с семьей-в бассейне-на пляже? что для того, чтобы приготовить пожрать надо время? что доехать с-на работу занимает время? что, пропустив это галимое задротство, нужно бросить играть во все боевые модули?

хорошо, что я перестала вливать 1.5 года назад, это просто стыдоба и позор laugh  я не понимаю, зачем мне боевые модули, если я никогда не смогу задротить так, как упомянутый тут неоднократно клан 22х лвл. моей мирке остался максимум месяц и гитлер капут. игра = стояние на поместье.

Страницы: 12345678910111213