»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Новые правки по КТ

Страницы: 12345678910111213

Zolvo - Чт 30 Май, 2019 22:00
Все как обычно, по возмущается народ и продолжит играть дальше и вливать реал. Деваться то некуда, пиписьками мерятся привыкли в этой песочнице)  Кто в игре остался? Какие лоу и мид-лвл) это баласт и он со временем спадет, как уже много лет уходит.

Messers - Чт 30 Май, 2019 22:00
Nikks, воу, я думал запатентовать, а ты уже выложилrolleyes

Я еще думал по поводу Боевого карася, за 100 золота, который дает возможность заходить 11-тым в заявкуcool

Richa - Чт 30 Май, 2019 22:01
Laras, верните оникса. он хотябы за админские косяки. по типу с пропажей ярмарки на 1 день ранше. выдавал компенсаций!!!excl

Любовница БОГА - Чт 30 Май, 2019 22:01
Цитируя Laras:
Со времени ввода прошло 4 кт, не стоит делать поспешных выводов и заранее обвинять всех во всех грехах.

Эти 4 КТ уже показали как плохо будет в лучшем случае.
И да админы
Цитируя Laras:
редиски

Концентрация хаев в ТОП кланах теперь будет только усиливаться.
Мелкие кланы вы только убиваете.
Притока новых игроков фактически нет.
ОК жалок.
Отвечать на вопросы в Аскми вы фактически не хотите.
И на этом фоне вы убиваете весь смысл в последнем достойном боевом модуле игры.

Да реакция игроков еще слишком мягкая на эту правку. Игроки еще не достаточно просчитала, на сколько все будет плохо.

Ведь даже лично вы в ТОП клан зачем сбежали?

Фэнгар - Чт 30 Май, 2019 22:02
Цитируя Обморок:
Здравая мысль, как бы ее до администраторов донести...

Обморок, иди в пинкиwub

VeHoM - Чт 30 Май, 2019 22:03
Цитируя Любовница БОГА:
Концентрация хаев в ТОП кланах теперь будет только усиливаться.
Мелкие кланы вы только убиваете.


на это походу и расчёт

Laras - Чт 30 Май, 2019 22:08
Цитируя Любовница БОГА:
Ведь даже лично вы в ТОП клан зачем сбежали?

Получается мне как игроку запрещено играть в том клане, в котором я хочу? Мне нужно уйти из кланов, так как находясь в любом, я лоббирую его интересы? Когда заявка со мной в кт в осщ выиграла у тампов, мне тоже на форуме написали, что мы читеры и пользуемся админресурсом.
А потом мне еще следует уйти из фракции, ведь любые правки дп я лоббирую для той фраки, в которой нахожусь?

И когда я останусь без фракции и без клана вы у меня спросите - почему админы не играют в свою игру?

boban- - Чт 30 Май, 2019 22:09


Удалено Чт 30 Май, 2019 22:12 пользователем Laras

BlackVic - Чт 30 Май, 2019 22:11
Цитируя VeHoM:
самый лучший способ увидеть что все против это сделать все игровой опрос и делов то


ну так результаты опроса можно простенько и со вкусом "накрутить" в нужную сторону - не будем уточнять "чью", и так понятно...

boban- - Чт 30 Май, 2019 22:12
Цитируя Laras:
Получается мне как игроку запрещено играть в том клане, в котором я хочу? Мне нужно уйти из кланов, так как находясь в любом, я лоббирую его интересы? Когда заявка со мной в кт в осщ выиграла у тампов, мне тоже на форуме написали, что мы читеры и пользуемся админресурсом.
А потом мне еще следует уйти из фракции, ведь любые правки дп я лоббирую для той фраки, в которой нахожусь?

И когда я останусь без фракции и без клана вы у меня спросите - почему админы не играют в свою игру?


Ну почему? Играть (!!!) можно в любом клане, в любой фраке. Никто не против. Но с сегодняшней правкой - лобизм настолько очевиден, что все попытки что-то опровергать, выглядят как детский лепет.

Скит - Чт 30 Май, 2019 22:14
Laras, заходя каждый день в ГР вы лобируете ее интересы mad

Фэнгар - Чт 30 Май, 2019 22:14
Laras,
Цитируя Laras:
Любовница БОГА, добрый вечер. оскорбления и переход на личности - вот что не выход.

Игнорирование мнения игроков - вот что не выход facepalm  
Цитируя Laras:
Правка сложная и неоднозначная, оценить ее за один день и сделать вывод, что админы редиски - неправильно.

С фига ли сложная? Вроде как все, кто только мог в логику, и кто хоть немного разбирается в игре (пинки не в счёт) говорят, что вы убиваете кланы. Разве не сами админы утверждали, что "союзы на ОК - это плохо с точки зрения игры, но сделать мы с этим ничего не можем" (с). А что тут? На ОК кол-во реальных сторон противостояния уменьшили вдвое, теперь вы и здесь уменьшаете стороны противостояния. Может, оставите уже два союза и забьёте?
Цитируя Laras:
Вспомните, пожалуйста, сколько раз администрация шла навстречу, если игроки ругались на спорные правки - это происходит очень часто, если действительно правка оказывается не на пользу игре.

Ага, игре, конечно. Если это оказывается не на пользу монетизации, будьте уж честными с игроками.
Цитируя Laras:
Изменения еще не финальные, уже анонсированы правки узоров на следующую неделю + возможны другие правки.

Вы вообще сами видите, что пишете? В смысле "не финальные"? В этой правке плохо просто ВСЁ! Если нет - всегда готов внимательно выслушать конструктив по поводу "пользы игре" (с) от этой правки.
И да, я вам там ЛСок миллион прислал по поводу кликеров в ТЧ, так как это "вне компетенции СП" (с). Я так понимаю, админам тоже абсолютно плевать на это?mad

свет в окошке - Чт 30 Май, 2019 22:14
Лара,сеичас выход/вход из клана в клан моментален,пойди в косы,ох как мне интересно что будет))))wink

Sizam4ik - Чт 30 Май, 2019 22:15
Цитируя Rostoni:
Вот кланы кто практикует ПУ кайфанут


Самый толковый пост.
И ведь всем всё понятно.

Цитируя Laras:

Что мы предлагаем:
- личный значок


Сколотили кружок и лоббируете. Поэтому и отношение у игроков такое.

p.s. по теме правок - вообще пофиг. бОльшая часть правок вводимых в последние годы увеличивает пропасть между игроками. правкой больше - правкой меньше...

aVlad - Чт 30 Май, 2019 22:15
Цитируя Laras:
И когда я останусь без фракции и без клана вы у меня спросите - почему админы не играют в свою игру?
а ты не иди в топ фракцию и топ клан чтоб понимать как другие играют, пойди в игну или раанор, и в клан максимум 18-20 по силе. а то похожа на нынешних депутатов которые думают что вся страна получает минимум 2к баксов зп и только и думает в какую заграницу третий раз за год в отпуск сьездить.

айлина - Чт 30 Май, 2019 22:16
Laras, Лариса,но ведь вывод как то напрашивается сам собой. Кому нужна эта правка? Топ кланы пишут,что им это не надо. Пинки ничего не пишут. Если человек не в курсе прежних дел в игре,то почитав форум какой вывод напрашивается? Кому это интересно? Где опрос на форуме по данной правке? Вот ввели и как снег на голову

MaratBY - Чт 30 Май, 2019 22:16


Удалено Чт 30 Май, 2019 22:17 пользователем Laras

KT7 - Чт 30 Май, 2019 22:16
Да есть неоднозначные эффекты от этой правки вроде что то новое , не факт что хорошее но и не факт что плохо будет! Мне лично модуль КТ очень нравиться и готов ходить три раза , только опять этот опыт:((
Да топовым кланам проще , чем не большим !
Но посмотрите какое веселье , давно так не смеялся на форуме!
Все устаканится , а если что подправят!
P.S. Верните ёжика :))

Laras - Чт 30 Май, 2019 22:17
Цитируя boban-:
Ну почему? Играть (!!!) можно в любом клане, в любой фраке. Никто не против. Но с сегодняшней правкой - лобизм настолько очевиден, что все попытки что-то опровергать, выглядят как детский лепет.


Я комьюнити-менеджер, мое участие в процессе разработки ограничивается донесением мнения игроков о вводимых правках до разработчиков. Я не принимаю решений о том, какие правки вводить, могу высказать свое мнение, конечно, но оно не решающее. Конкретно если говорить об этой правке, моей инициативы в ней нет.

MaratBY - Чт 30 Май, 2019 22:19
Цитируя KT7:
P.S. Верните ёжика :))

запрещен УКГР)

Фэнгар - Чт 30 Май, 2019 22:20
Цитируя Laras:
ограничивается донесением мнения игроков о вводимых правках до разработчиков

... но только если в этом мнении нет субъективного негативного отношения и явной критикиlaugh   Ибо на вопросы в бородатом уже аскми я не получил ни одного ответа. Получается, что участие вовсе не ограничивается "донесением мнения игроков о вводимых правках до разработчиков", но и включает в себя явное цензурирование
Пы.Сы. Про лоббирование ни слова нет... если что... а то мало ли...

Любовница БОГА - Чт 30 Май, 2019 22:21
Цитируя Laras:
Получается мне как игроку запрещено играть в том клане, в котором я хочу?

Вы всегда будете админом.
И любое ваше участи в любом клане - это огромное влияние на игровой процесс.
Поэтому попытка перевода стрелок выглядит глупо.
Вы этим просто подтверждаете для всех, что одобрение этой правки в вашем нынешнем клане вам в принципе достаточно.

Snajper - Чт 30 Май, 2019 22:22
Цитируя aVlad:
а ты не иди в топ фракцию и топ клан


Laras,
Приглашаю в наш дружный клан!smile

Обморок - Чт 30 Май, 2019 22:22
Цитируя Фэнгар:
Обморок, иди в пинки


Спасибо но меня и в НС неплохо кормят)

BeerFairy - Чт 30 Май, 2019 22:22
Laras когда представитель администрации играет в клане, где не все гладко с законами игры (я предполагаю), и при этом там все остается как есть, о каком доверии к проекту и администрации может идти речь? Конечно будет искаться любой повод и зацепка, и это по-человечески и по-большенству нормально. Чтобы увидеть игру не нужно играть в топ клане, aVlad тебе совершенно верно написал. Создайте клан с ноля, поднимите, посмотрите, каково, просто как пример)

Мышь в ластах - Чт 30 Май, 2019 22:22
а где граниты брать тем, кто на кт не ходит? или постройки маленьким кланам не нужны? эта правка убивает всяческую надежду небольшим кланам на получение гранитов на постройки. или покупать у топов с откатом в бизонах и хомяках???

ЗЫ почему все правки нацелены на ужирнение топ10 кланов????????!!! где правки для малышей??? ведь малышам становится совсем бессмысленно даже начинать играть. как результат падает онлайн игры и останется игроков 500.. которые будут сидеть тут чисто по привычке и не более...

Фэнгар - Чт 30 Май, 2019 22:23
Обморок, Ну тогда до админов никак не донести свою мысль sad

Snajper - Чт 30 Май, 2019 22:25
Цитируя Laras:
Я комьюнити-менеджер, мое участие в процессе разработки ограничивается донесением мнения игроков о вводимых правках до разработчиков.

Цитируя Laras:
Я не принимаю решений о том, какие правки вводить, могу высказать свое мнение, конечно, но оно не решающее.

Какой смысл от Вас, как от менеджера, если Вы не можете донести мнение игроков так, что бы Вас, а значит и нас (игроков), услышали!?

Sizam4ik - Чт 30 Май, 2019 22:28
Жили-были
комьюнити-менеджер и консультанты
и был у них одинаковый значёк
они ни на что не влияли
ни на/за что не отвечали
тут и сказочке конец

з.ы. все персонажи сказки вымышленные - совпадения случайны

Messers - Чт 30 Май, 2019 22:31
https://prnt.sc/nvkpbd, за идею можно платить свежим золотомcool

Мышь в ластах - Чт 30 Май, 2019 22:33
Цитируя Messers:
за идею можно платить свежим золотом

да тут не платить надо, а отбирать и раздавать нуждающимся)

*Alhimik* - Чт 30 Май, 2019 22:35
расклад вечернего кт ))) я такого количества хаев у врага и утром не видел ))  
»   Гильдия Ремесленников [РазГильдяй] Svetleta [13]
»   Гильдия Ремесленников [РазГильдяй] Evil_Fog [16]
»   Гильдия Ремесленников [Хирург] Эквилибриум [16]
»  Дримнир Ангелы Ада [Хомячище] Alaskas [17/1]
»  Раанор Гильдия Ремесленников [V] Victoria48 [17/2] В бою
»  Раанор Гильдия Ремесленников [РазГильдяй] Понедельник [18/1]
»  Раанор Гильдия Ремесленников [Казначей] Несущий флаг *Alhimik* [18/1] В бою
»   Гильдия Ремесленников [РазГильдяй] archlich [19]
»   Гильдия Ремесленников [РазГильдяй] *Барс* [20]
»   Evil [rgb] Несущий флаг 3Цвета [20] В бою
»  Тарбис Evil [Тяяяпница(спивается)] KoNneG [20/1]
»  Раанор Гильдия Ремесленников [Pazzd0lbaY] Grom48 [20/1]
»   Evil [] Танатриэль [21]
»  Дримнир Ангелы Ада [так вот же] ПАТРИ0Т [21/2]
»   Гильдия Ремесленников [ДиректорЛунапарка] sslonn [21]
»  Дримнир Ангелы Ада [Рядовой] Unixoid [21/3]
»   Ангелы Ада [ТрахоЗая] Несущий флаг strikerpowwer [21]
»   Evil [] R I P [21]
»  Дримнир Ангелы Ада [Рядовой] NeReAlnaja [21/1] В бою
»  Дримнир Ангелы Ада [Мисс Кря] ~NataLeya~ [22/6] В бою
»  Дримнир Ангелы Ада [капитан КОС] Light Demon [22/4]
»  Дримнир Ангелы Ада [Ушел в себя] Novka [22/9] В бою
»  Дримнир Ангелы Ада [Утки у-у-у!] Уткотролль Max Art [22/10] В бою
»  Дримнир Ангелы Ада [ФлаффеГ] Флаф [22/9] В бою

Zergas - Чт 30 Май, 2019 22:36
Как красиво горят... laugh
В игре появилась движуха, каждую неделю чет правят - это же хорошо)
Щас с правками кт на пинков налетели.. че мешает тем же диванам и косам собирать жирные заявки? Куча хаев есть... легь просто? Проще пойти на форум рыдать?

Смерть - Чт 30 Май, 2019 22:37
https://www.ereality.ru/event/ct/?id=248197 wink

VeHoM - Чт 30 Май, 2019 22:37
Цитируя *Alhimik*:
расклад вечернего кт ))) я такого количества хаев у врага и утром не видел ))  

заявки пинков кос диванов посмотри)

Фэнгар - Чт 30 Май, 2019 22:38
Zergas, Окей, как оставаться в КТ кланам, у которых нет жирных хаев?

aVlad - Чт 30 Май, 2019 22:38
Смерть, не ну ты чего. у них даже 17 лвл был.

Sizam4ik - Чт 30 Май, 2019 22:38
Zergas, во втором сообщении в теме всё подробно описал Rostoni.

*Alhimik* - Чт 30 Май, 2019 22:39
Ангелы Ада [113] Информация о клане         Гильдия Ремесленников [105]  Информация о клане         Evil [74]
Итого баллов        118        2        0
вывод, ходить можем чаще, но тулку если у нас в клане даже если самых сильных взять тупо нечего противопоставить ...
получается походу так кто рулил теперь будут рулить еще больше а остальные в пролете....   посмотрим еще пару кт , как будет. пока не показатель ..

Laras - Чт 30 Май, 2019 22:40
Цитируя Фэнгар:
... но только если в этом мнении нет субъективного негативного отношения и явной критики   Ибо на вопросы в бородатом уже аскми я не получил ни одного ответа. Получается, что участие вовсе не ограничивается "донесением мнения игроков о вводимых правках до разработчиков", но и включает в себя явное цензурирование
Пы.Сы. Про лоббирование ни слова нет... если что... а то мало ли...

Вы не правы, и хоть я понимаю, что вам все равно, но ваши слова очень оскорбительны для меня. Я стараюсь передать все мнения и скидываю цитаты с форума, и ваши, и других игроков. Вот только онлайн на форуме - менее 100, вопросы в аск ми пишут почти всегда одни и те же люди, такое количество мнений не может отражать общее мнение игроков.
Мы могли стать с вами коллегами, и я бы точно также доносила до вас мнение с форума и вас бы ругали точно так же как сейчас ругают Жаегара, как бы вы справились с этой критикой?

Цитируя Любовница БОГА:
Вы всегда будете админом.
И любое ваше участи в любом клане - это огромное влияние на игровой процесс.
Поэтому попытка перевода стрелок выглядит глупо.
Вы этим просто подтверждаете для всех, что одобрение этой правки в вашем нынешнем клане вам в принципе достаточно.

Из ваших слов выходит только то, что админам нельзя играть в ГР. Это не перевод стрелок, а ваши слова.

Цитируя BeerFairy:
Laras когда представитель администрации играет в клане, где не все гладко с законами игры (я предполагаю), и при этом там все остается как есть, о каком доверии к проекту и администрации может идти речь? Конечно будет искаться любой повод и зацепка, и это по-человечески и по-большенству нормально. Чтобы увидеть игру не нужно играть в топ клане, aVlad тебе совершенно верно написал. Создайте клан с ноля, поднимите, посмотрите, каково, просто как пример)

Я думала у НС ко мне есть доверие хотя бы из-за того, что я не раз шла навстречу вам лично и вашему клану, но это почему-то забывается, а вот то, что я сменила клан - становится основанием для обвинений в предвзятости и лоббировании.

Zergas - Чт 30 Май, 2019 22:40
Фэнгар,  а это уже нужно дорабатывать. Я же не говорю, что правка идеальна, но и пургу не надо гнать
Как вариант, еще пару лиг ввести

*Alhimik* - Чт 30 Май, 2019 22:41
Цитируя VeHoM:
Окей, как оставаться в КТ кланам, у которых нет жирных хаев?

угу, вот и я о том же (((

DU_GALL - Чт 30 Май, 2019 22:42
Ларас. Посмотрите результат голосования по таймингу.
http://forum.ereality.ru/topic219087/page1.html
Предлагаю ввести чек бокс с таймером 15 и 25. Если чек боксы у обоих игроков совпадают то таймер 15, если нет по умолчанию.

Zergas - Чт 30 Май, 2019 22:43
Sizam4ik, бред он написал

*Alhimik* - Чт 30 Май, 2019 22:43
может действительно неплохой вариант, играть в кт до победы. типа 3 попытки, если победили. то все отдыхаем , если проигрыш то идем в следующее. так по идее шансы у слабых кланов будут увеличиваться

Мышь в ластах - Чт 30 Май, 2019 22:43
Цитируя Laras:
Я комьюнити-менеджер, мое участие в процессе разработки ограничивается донесением мнения игроков о вводимых правках до разработчиков

плохо доносите и это видно по онлайну игры в списке локаций. онлайн падает. я это уже видел и знаю чем закончится... останутся одни хаи-фанаты. остальным будет не интересно тупо от них огребать во всех аспектах игры.  еслы разработчики срочно не займутся улучшением игры для лоу и мидл уровней. то игре останется максимум два года жить. и онлайн в часы пик не будет превышать 500 человек. половина из них будут мульты и все будут знать кто и кем играет... я все это проходил. и не один раз. история всегда повторяется...

Любовница БОГА - Чт 30 Май, 2019 22:43
Цитируя Laras:
Из ваших слов выходит только то, что админам нельзя играть в ГР. Это не перевод стрелок, а ваши слова.

Воля Ваша.
Только столько негатива на форуме уже очень давно ничего не вызывало. Три года точно.

Serg_Loko - Чт 30 Май, 2019 22:45
Цитируя Snajper:
Я комьюнити-менеджер, мое участие в процессе разработки ограничивается донесением мнения игроков о вводимых правках до разработчиков.



вы мнение игроков к тупым правкам увидели - донесите их до разработчиков и посоветуйте изучить игровой процесс... в противном случае половину онлайна потеряете еще

Sizam4ik - Чт 30 Май, 2019 22:45


Удалено Чт 30 Май, 2019 22:49 пользователем Laras

BeerFairy - Чт 30 Май, 2019 22:47


Удалено Пт 31 Май, 2019 18:24 пользователем Play 4fun

Snajper - Чт 30 Май, 2019 22:47
Цитируя Serg_Loko:
Цитируя Snajper:
Я комьюнити-менеджер, мое участие в процессе разработки ограничивается донесением мнения игроков о вводимых правках до разработчиков.


Я не комьюнити-менеджер...blink

r6izhik - Чт 30 Май, 2019 22:48
Цитируя Любовница БОГА:
Только столько негатива на форуме уже очень давно ничего не вызывало. Три года точно.

Могу напомнить. ~Полтора года назад ввели новую экономику

*Фрея* - Чт 30 Май, 2019 22:50
Правка хоть и не идеальна , зато посмотрите как все хаи активировались . У игроков появился азарт и это не может не радовать

VeHoM - Чт 30 Май, 2019 22:51
Цитируя *Фрея*:
Правка хоть и не идеальна , зато посмотрите как все хат активировались . У игроков появился азарт и это не может не радовать


это не азарт уж точно

CePeGa - Чт 30 Май, 2019 22:51
у нас щас что то с цифрой 3 связано очень много стало, или мне кажется? 30я ступень шст, 30 ступок аленей, 3 похода на кт, дальше что? 300% мб в сутки, 30 ступень мирки, 30 ступень хатов, клатбы и тд и тп, 3 раза убить можно игрока на ок( в ту или иную сторону), к чему бы эта цифра 3?)

Snajper - Чт 30 Май, 2019 22:52
Цитируя *Фрея*:
Правка хоть и не идеальна , зато посмотрите как все хат активировались . У игроков появился азарт и это не может не радовать


Да уж, азарт ещё тот... Раньше отгребали 1 раз в день, теперь сделали 3 раза в день. А дальше что?
Как уже кто то писал 24/7?

KoNneG - Чт 30 Май, 2019 22:52
Цитируя r6izhik:
Могу напомнить. ~Полтора года назад ввели новую экономику

экономика всех уровняла под одну гребенку, кт же с точности до наоборот.

VeHoM - Чт 30 Май, 2019 22:53
Цитируя CePeGa:
у нас щас что то с цифрой 3 связано очень много стало, или мне кажется? 30я ступень шст, 3 похода на кт, дальше что? 300% мб в сутки, 30 ступень мирки, 30 ступень хатов, клатбы и тд и тп, 3 раза убить можно игрока на ок( в ту или иную сторону), к чему бы эта цифра 3?)


они за Гейба отдуваются biggrin

Serg_Loko - Чт 30 Май, 2019 22:54
Цитируя r6izhik:
~Полтора года назад ввели новую экономику


ее просто не стало... тупо убили модуль экономики

Мышь в ластах - Чт 30 Май, 2019 22:54
Цитируя r6izhik:
Полтора года назад ввели новую экономику

ошибочка... не ввели, а убили...

CePeGa - Чт 30 Май, 2019 22:54
по правке КТ, можно и не делать меньше кланов для лиги, можно сделать если 1-2-3....-10 игрок получил победу в кт больше он сходить не может, если проиграл у него есть шанс еще раз попробовать сходить 2й раз, опять провал то 3й- вот тогда мне кажется будет интерес и будут вылетать победные топ заявки топ кланов, как ранее говорилось... ну это мое какое то объективное мнение

VeHoM - Чт 30 Май, 2019 22:55
Цитируя KoNneG:
экономика всех уровняла под одну гребенку, кт же с точности до наоборот.


сомнительная уровняловка

KoNneG - Чт 30 Май, 2019 22:56
Цитируя VeHoM:
сомнительная уровняловка

я свойстве изменения говорю а не о том, хорошо это было или плохо.

Мышь в ластах - Чт 30 Май, 2019 22:58
Цитируя *Фрея*:
зато посмотрите как все хат активировались

вот именно: ХАИ!!! а остальным что делать??

Melanholik - Чт 30 Май, 2019 22:59
Цитируя CePeGa:
по правке КТ, можно и не делать меньше кланов для лиги, можно сделать если 1-2-3....-10 игрок получил победу в кт больше он сходить не может, если проиграл у него есть шанс еще раз попробовать сходить 2й раз, опять провал то 3й


ну да, не будет таких вот составов ))  https://www.ereality.ru/event/ct/?id=248176

VeHoM - Чт 30 Май, 2019 22:59
Цитируя Мышь в ластах:
вот именно: ХАИ!!! а остальным что делать??


а остальным сидеть и смотреть как титаны бьются

aVlad - Чт 30 Май, 2019 23:00
Цитируя CePeGa:
игрок получил победу в кт больше он сходить не может, если проиграл у него есть шанс еще раз попробовать сходить 2й раз, опять провал то 3й- вот тогда мне кажется будет интерес и будут вылетать победные топ заявки топ кланов
предложение интересное, но есть засада равных результатов, когда победившая команда получает например 42 балла, а остальные по 35-40.

KoNneG - Чт 30 Май, 2019 23:00
Цитируя VeHoM:
а остальным сидеть и смотреть как титаны бьются

та 2 дня смотреть осталось )

проблема одна. в 2-3 лигах нет обмена голда, таким образом более слабые кланы уже ни когда ни каких ка не увидят без доната.

-Еленка- - Чт 30 Май, 2019 23:01
Laras, Лара, да и 4-х кт достаточно, чтоб оценить вашу правку, вытащили клан пинков автоматом на 1-е место по баллам. Кто им с их заявками теперь соперник? Раньше да они собирали 4-5 сильных заявок, теперь покрывать будут все 9 еще более сильными, при этом состав лиги будет 20 кланов, попадать на них будут многие и с большими шансами нежели щас, затраты на КТ увеличились и т.д. Увеличивайте тогда баллы за 2-3 места, убирайте нафиг коэффициенты за занятые места, сравняйте всех.

VeHoM - Чт 30 Май, 2019 23:03
Цитируя KoNneG:
а остальным сидеть и смотреть как титаны бьются


я даже рад что только два дня осталось)
https://www.ereality.ru/event/ct/?id=248197 не радует такие расклады

Цитируя KoNneG:
проблема одна. в 2-3 лигах нет обмена голда, таким образом более слабые кланы уже ни когда ни каких ка не увидят без доната.


это при условии что останемся в этих 2-3 лигах

raubtier - Чт 30 Май, 2019 23:04
Ну гулять так гулять... Предлагаю сделать стоимость узоров раз в 10 больше в баллах. Ну что бы только топ кланы могли их купить) КТ ведь теперь только под них сделали...

suffering - Чт 30 Май, 2019 23:04
Пока считаю это худшим апдейтом 2019-ого года. Множество кланов этим апдейтом попросили на выход. Неприятно. Мы, конечно, и не блистали на них никогда, но всегда был шанс попасть на такое КТ, где можно нагребсти баллов или же попасть против сильного клана, который распределил своих хаев и тут их попалось 2-3 штуки, которые физически не могут переловить всех сразу и перебить, да их может наш хай подержать в принципе, можно натаскать флагов и убить мелких игроков. Сейчас на КТ в 1-ой лиге не будет слабых игроков. Все кланы у которых будут ходить слабые игроки - добро пожаловать в другую лигу. В лигу кланов, которые плюнут на КТ. Апдейт где усилили кланы с супер-сильными игроками и потопили кланы со слабыми заявками. Забавно когда на чашу весов подкладывают гирьку туда, где и так уже перевес. С 18 часов сходили на клановые турниры, принесли: 18, 6, 0, 24, 2 балла... ну, 50 баллов за вечер задротства игроками, которые наверняка посмотрят на такое и плюнут. Баллы, конечно, нужны, но желание ходить на КТ три раза в день, где за тобой каждый раз с нулевой минуты гонится куча 22-ых и 21-ых игроков, и ты понимаешь что ничего не можешь сделать, даже если флаг возьмешь, то около базы уже бегают почти все противники... не пронесешь. И это только день апдейта, сейчас ещё все обмозгуют и думаю каждая заявка будет 0 баллов. Неужели это все ради того чтобы пополнить другие лиги за счет первой? Правда это только проблема 1-ой и наверное 2-ой лиги. Когда нас выкинут оттуда, возможно всё поменяется. Будем получать халявные баллы в 3-ей лиге из-за неявки других кланов. cool

aVlad - Чт 30 Май, 2019 23:05
Цитируя KoNneG:
проблема одна. в 2-3 лигах нет обмена голда, таким образом более слабые кланы уже ни когда ни каких ка не увидят без доната.

какой обмен голда? его только топ 10 может делал. остальным гранитов и баллов даже на постройки и узоры не хватало, а сейчас еще уменьшится, ведь во 2 лиге коэффициенты меньше.

-Еленка- - Чт 30 Май, 2019 23:09
suffering, та вы то погодите ныть, лиги перемешают и уменьшат, плюшки вам добавят, малым и средним кланам должно быть легче, пострадали как раз кланы первой 10-ки.

Смерть - Чт 30 Май, 2019 23:12
Цитируя -Еленка-:
пострадали как раз кланы первой 10-ки.

laugh  ПОТОМУ ЧТО БУДУТ ДРАТЬСЯ С КЛАНАМИ ИЗ ПЕРВОЙ ДВАДЦАТКИ?

Tikhonya - Чт 30 Май, 2019 23:13
пинки, диваны, наёмники, косы.
вы топы там что-то делите?)
мой клан удачно держится на качелях первая-вторая лига. во второй занимаем призовые места, и этим живём потихоньку, так как в первой заработать много не получается.
если я правильно понимаю, то далее мы будем постоянно встречаться исключительно с кланами из первой лиги, таким образом перекочуем в третью новую лигу, с меньшими коэффициентами и с возможным вариантом курить 3 месяца?
я понимаю, что мой клан никого кроме меня и сокланов не интересует, но неужели должно учитываться мнение только топов? благо, оно тоже негативное.

aVlad - Чт 30 Май, 2019 23:13
Цитируя -Еленка-:
пострадали как раз кланы первой 10-ки
кланы первой 10ки как раз не пострадают, пострадают от 15 и ниже сильно, от 10 до 15 средне в зависимости от состава.

Фэнгар - Чт 30 Май, 2019 23:17
Цитируя Laras:
вам все равно

Да я в целом-то не люблю людей, так что такое... Но нет, не всё равно, тут вы ошибаетесь. Я давно писал, и продолжаю писать, что, пожалуй, вы, как админ, выполняете свою работу лучше остальных
Цитируя Laras:
Вот только онлайн на форуме - менее 100, вопросы в аск ми пишут почти всегда одни и те же люди, такое количество мнений не может отражать общее мнение игроков.

Перекрёстные опросы, срезы мнений, слепое тестирование, белая комната... методов опроса и прототипирования чуть больше чем дофига. Админы выбрали опросы на форуме. Почему? Я хз)
Цитируя Laras:
Мы могли стать с вами коллегами, и я бы точно также доносила до вас мнение с форума и вас бы ругали точно так же как сейчас ругают Жаегара, как бы вы справились с этой критикой?

Вот не уверен, что точно так же ругали бы. Благо, у меня сейчас синглплеерный проект в работе, и там всё куда веселее с точки зрения геймдиза (да и общей организованности), чем тут.
Я не раз говорил уже - те же инстансы сделать разнообразнее и интереснее - не так сложно, те же кланы актуализировать - тоже, даже примотать к ним монетизацию можно было бы. По сути же - Оникс убил соперничество между фритуплейными игроками и донатерами, между дельфинами и китами, а Жаегар убивает соперничество между фритуплейными кланами и донатерскими. Такое себе, короч. Я бы мог привести несколько вариантов с расчётами, балансировкой, референсами и сроками, что можно было бы здесь сделать, ОГЛЯДЫВАЯСЬ на мнение игроков (ибо я читаю предложку). Но, к сожалению, ГРани мне уже не так интересны. И не только мне.

Mercurical - Чт 30 Май, 2019 23:18
тут краем уха услышал что у старушки появилось больше времени и она может чаще окна на кт загружать?facepalm

*Фрея* - Чт 30 Май, 2019 23:22
Mercurical, facepalm

Laras - Чт 30 Май, 2019 23:23
Цитируя Фэнгар:
Перекрёстные опросы, срезы мнений, слепое тестирование, белая комната... методов опроса и прототипирования чуть больше чем дофига. Админы выбрали опросы на форуме. Почему? Я хз)

Не только, опросы при входе в игру тоже используются, а/б тестирование регулярно проводится (но только среди новичков, правда).

Цитируя Фэнгар:
Вот не уверен, что точно так же ругали бы. Благо, у меня сейчас синглплеерный проект в работе, и там всё куда веселее с точки зрения геймдиза (да и общей организованности), чем тут.
Я не раз говорил уже - те же инстансы сделать разнообразнее и интереснее - не так сложно, те же кланы актуализировать - тоже, даже примотать к ним монетизацию можно было бы. По сути же - Оникс убил соперничество между фритуплейными игроками и донатерами, между дельфинами и китами, а Жаегар убивает соперничество между фритуплейными кланами и донатерскими. Такое себе, короч. Я бы мог привести несколько вариантов с расчётами, балансировкой, референсами и сроками, что можно было бы здесь сделать, ОГЛЯДЫВАЯСЬ на мнение игроков (ибо я читаю предложку). Но, к сожалению, ГРани мне уже не так интересны. И не только мне.

Вы извините, но это лукавство немножко, вы ведь продолжаете заходить, ругать, а получается что-то типа "мне настолько все равно, что я не могу об этом молчать". Как по мне те игроки, кто ругает и кричит, одни из самых заинтересованных в игре, это показатель, что им не все равно и это гораздо лучше равнодушия.

VeHoM - Чт 30 Май, 2019 23:24
не стремился вступать в сильные кланы так как мороки много с кт было, а теперь я там и подавно не нуженnblink

Snajper - Чт 30 Май, 2019 23:25
Цитируя Laras:
Как по мне те игроки, кто ругает и кричит, одни из самых заинтересованных в игре


Обидно, когда хорошую игру просто убивают с каждой новой правкойsad

-Еленка- - Чт 30 Май, 2019 23:26
aVlad, мы уже страдаем, мне не чего противопоставить клану пинков, да никому не чего, даже НС!!! Все кто волей судьбы будет попадать в первую лигу, будут страдать, кроме пинков. Но если ранее мы могли как то конкурировать под некоторые их заявки, сейчас они эти часы накрывают более сильными тимками и могут себе это позволить. Я сходила сегодня в три КТ, два из них билась против пинков и это еще лиги не уменьшили, дальше я буду против них каждое КТ попадать?))))

Laras - Чт 30 Май, 2019 23:27
Цитируя Snajper:
Обидно, когда хорошую игру просто убивают с каждой новой правкой

Для каждого из нас эта игра - любимая работа и любимый проект и никто не стремится ее убить, мы все стремимся сделать ее лучше.
(и уж тем более я как дурак с двумя татуировками по ГР, у меня в жизни не так много вещей важнее граней)

Serg_Loko - Чт 30 Май, 2019 23:28
Цитируя Laras:
мы все стремимся сделать ее лучше.

тогда прислушайтесь к мнению игроков а не к своему...

-Еленка- - Чт 30 Май, 2019 23:29
*Фрея*, laugh laugh laugh и ты в пинках

Snajper - Чт 30 Май, 2019 23:29
Laras,
Извини, но пока у Вас получается как в той поговорке:"хотели как лучше, а получилось как всегда"...

Любовница БОГА - Чт 30 Май, 2019 23:31
Цитируя Laras:
Для каждого из нас эта игра - любимая работа и любимый проект и никто не стремится ее убить, мы все стремимся сделать ее лучше.

Тогда зачем сделали выгодным концентрацию ТОПов в одном клане?
Это ведь не приносит ни удовольствия от игры 99,9 % играющим и вам денег?

Фэнгар - Чт 30 Май, 2019 23:32
Цитируя Laras:
Не только, опросы при входе в игру тоже используются, а/б тестирование регулярно проводится (но только среди новичков, правда).

И в чём смысл проводить тестирование среди новичков, при этом ещё сильнее разгоняя пропасть между ними и хаями?
Цитируя Laras:
Вы извините, но это лукавство немножко, вы ведь продолжаете заходить, ругать, а получается что-то типа "мне настолько все равно, что я не могу об этом молчать". Как по мне те игроки, кто ругает и кричит, одни из самых заинтересованных в игре, это показатель, что им не все равно и это гораздо лучше равнодушия.

Очень странная попытка подмены контекста оО "Не так интересны" и "не интересны" - вообще абсолютно разные фразы. Хотите очень яркий пруф растущего безразличия к ГР с моей стороны? Раньше я писал в каждом аскми. Последние 2 или 3 - полностью пропустил. Ибо неинтересно и бессмысленно. К сожалению...

Alansha - Чт 30 Май, 2019 23:32
Судя по логам КТ, жирные кланы в шоколаде, а послабее в полной опе. Неожиданный эффект? Имхо, вполне предсказуемый.

Chelentano - Чт 30 Май, 2019 23:32
Laras, Хотели как лучше,а получилось как всегда(с)
Тут уже игроками озвучивалось предложение-ограничить игрокам победившей команды посещение КТ до одного в день.
Вы,как комьюнити-менеджер,доведите это предложение до разработчиков.
Я думаю,что это может как-то снизить градус напряженности по новым правкам.
Умение признавать свои ошибки и оперативно исправлять их дорогого стоит.

Laras - Чт 30 Май, 2019 23:35
Цитируя Фэнгар:
Очень странная попытка подмены контекста оО "Не так интересны" и "не интересны" - вообще абсолютно разные фразы. Хотите очень яркий пруф растущего безразличия к ГР с моей стороны? Раньше я писал в каждом аскми. Последние 2 или 3 - полностью пропустил. Ибо неинтересно и бессмысленно. К сожалению...

по-моему вы мне говорили, что в аск ми не будете писать так как я не ответила вам. Я считала это протестом с вашей стороны.

Цитируя Chelentano:
Laras, Хотели как лучше,а получилось как всегда(с)
Тут уже игроками озвучивалось предложение-ограничить игрокам победившей команды посещение КТ до одного в день.
Вы,как комьюнити-менеджер,доведите это предложение до разработчиков.
Я думаю,что это может как-то снизить градус напряженности по новым правкам.
Умение признавать свои ошибки и оперативно исправлять их дорогого стоит.

Спасибо за предложение, передам (хотя продюсер, безусловно, тоже читает форум).

VeHoM - Чт 30 Май, 2019 23:36
Цитируя Laras:
хотя продюсер, безусловно, тоже читает форум

читает, а ответить не желает?

Serg_Loko - Чт 30 Май, 2019 23:38
Цитируя VeHoM:
читает, а ответить не желает?

тапками закидают

KoNneG - Чт 30 Май, 2019 23:38
Цитируя VeHoM:
читает, а ответить не желает?

отвечать это работа Лары.

Фэнгар - Чт 30 Май, 2019 23:39
Цитируя Laras:
по-моему вы мне говорили, что в аск ми не будете писать так как я не ответила вам. Я считала это протестом с вашей стороны.

blink Вот ни разу не так я говорил. Я сказал, что нет смысла писать в аскми острые вопросы, так как если добавлять критику - ответов на них нет. Но к сути темы это вот вообще не относится.

VeHoM - Чт 30 Май, 2019 23:39
Цитируя Serg_Loko:
тапками закидают

Цитируя KoNneG:
отвечать это работа Лары.

но иногда и ему появляться нужно, оникс выглядывал

VARIK-VARIK - Чт 30 Май, 2019 23:41
Laras, для кого чего эта правка вводилась, скажи, а то кроме 3 топ кланов никто не понимаетblink

VeHoM - Чт 30 Май, 2019 23:42
Laras, ну и пока вы здесь, чтобы далеко не уходить. планируется вводить обмен золота хотя бы во 2 лигу? или это останется только для элиты?

Alansha - Чт 30 Май, 2019 23:43
Сделайте в первой лиге 6 мест и пусть они там ипу... соревнуются сутками напролетlaugh

Дракх - Чт 30 Май, 2019 23:48
VeHoM, через неделю новая порция правок и изменений по получению плюшек с КТ) давайте подождем, посмотрим)

KoNneG - Чт 30 Май, 2019 23:50
Цитируя Дракх:
через неделю новая порция правок и изменений по получению плюшек с КТ) давайте подождем, посмотрим)

ага к тому времени мы уже все прочувствуем после 1 июня всю прелесть правок, мы во 2-й лиге. вы в первой.

ибо щас пока нас тут много в 1-й есть еще шанс на такое
https://www.ereality.ru/event/ct/?id=248213
а потом уже не будет )

VeHoM - Чт 30 Май, 2019 23:51
Цитируя Дракх:
через неделю новая порция правок и изменений по получению плюшек с КТ) давайте подождем, посмотрим)

так это целую неделю ждать) ажиотаж уже возможно спадёт(хотя сомневаюсь)

Дракх - Чт 30 Май, 2019 23:51
KoNneG, ну у нас сегодня 7 заявок, 410 баллов. при обычных-то 4 заявках и 150 баллах) если мы и другие среднячки не забьём - мы в жирных плюсах) настолько в + даже топов не подняли)

diskmaster - Чт 30 Май, 2019 23:52
Странно, почему не было нытья когда в НС толпой валили хаи? Все ж было просто огонь. И смотри-ка, турниры почти на 40% состояли из 20-22 уровней. И как-то молчали.
А еще удивляют реплики внеклановых персонажей по кт, им точно должно быть фиолЭтово на тему турниров.

KoNneG - Чт 30 Май, 2019 23:53
Цитируя Дракх:
ну у нас сегодня 7 заявок, 410 баллов. при обычных-то 4 заявках и 150 баллах) если мы и другие среднячки не забьём - мы в жирных плюсах) настолько в + даже топов не подняли)

бгг вы еще не поняли? ваша еда уйдет из 1-й лиги через 2 дня .. останетесь вы кормом  там.

VeHoM - Чт 30 Май, 2019 23:54
Цитируя KoNneG:
бгг вы еще не поняли? ваша еда уйдет из 1-й лиги через 2 дня .. останетесь вы кормом  там.


они это прочувствуют не 1 числа а когда лигу сократят до 20.

Дракх - Чт 30 Май, 2019 23:55
KoNneG, ну я все же скромно надеюсь, что мы не самые слабые среди 20 кланов будем sad  
VeHoM, а вот сейчас обидно было(

~ Неманьяк ~ - Чт 30 Май, 2019 23:55
wub  а мне нравится КТ, жаль 2 года назад этих правок не было...
и мне нравятся редиски wub
недовольные выдохните, посидите во 2 лиге, думаю там будут узоры как сейчас, а 1 лигу апнут, что справедливо
крайних ищите в 3 лиге, они не ходили на КТ, ленивые опы, в них и кидайте помидоры)) laugh

VeHoM - Чт 30 Май, 2019 23:56
Цитируя Дракх:
ну у нас сегодня 7 заявок, 410 баллов. при обычных-то 4 заявках и 150 баллах) если мы и другие среднячки не забьём - мы в жирных плюсах) настолько в + даже топов не подняли)


вы на 7 месте в лиге, сильно ты приуменьшиваешь возможности своего клана называя его середняком

Цитируя Дракх:
VeHoM, а вот сейчас обидно было(


с этим я погорячился, извиняюсь)

Фэнгар - Чт 30 Май, 2019 23:56
VeHoM, из новости:
- 1 июня 40 лучших из них распределится по 1 и 2 лигам, 32 - попадут в третью лигу;
Так что 1 числа и прочувствуют)

KoNneG - Чт 30 Май, 2019 23:58
Цитируя VeHoM:
они это прочувствуют не 1 числа а когда лигу сократят до 20.

ее первого и сократят

Alansha - Чт 30 Май, 2019 23:58
Цитируя diskmaster:
А еще удивляют реплики внеклановых персонажей по кт, им точно должно быть фиолЭтово на тему турниров.

Настя, верни перса хозяину. Сашка никогда не был таким злым и неадекватным

VeHoM - Чт 30 Май, 2019 23:59
Цитируя Фэнгар:
- 1 июня 40 лучших из них распределится по 1 и 2 лигам, 32 - попадут в третью лигу;
Так что 1 числа и прочувствуют)

Цитируя KoNneG:
ее первого и сократят


пардон, снова июнь с июлем перепутал)

Дракх - Пт 31 Май, 2019 0:04
и немного статистики) до правок, в день:
НС: 8 кт - 415 баллов
наймы: 8,4 КТ - 372 баллов
диваны: 7 КТ - 331 балл
пинки: 4 КТ - 226 баллов
мы: 3,4 КТ - 169 баллов
ремесло: 3,4 КТ - 90 баллов
эвил: 1 КТ - 32 балла

после правки, первый день:
НС: 8 кт - 722 балла (+73%)
наймы: 9 КТ - 304 балла (-18%)
диваны: 8 КТ - 524 балла (+58%)
пинки: 7 КТ - 508 баллов (+124%)
мы: 7 КТ - 410 баллов (+142%)
ремесло: 8 КТ - 141 балл (+56%)
эвил: 2 КТ - 34 балла

ну в целом, общий смысл думаю понятно) хотя интереснее будет сравнить июнь-май, Конечно) подождем)

Дракх - Пт 31 Май, 2019 0:05
VeHoM, я трезво оцениваю наши силы) по сравнению с топ6 мы именно среднячки) хотя и топовые среднячки, скорее всего.

diskmaster - Пт 31 Май, 2019 0:10
Цитируя Alansha:
Настя, верни перса хозяину. Сашка никогда не был таким злым и неадекватным

Нет, страдай =)

VeHoM - Пт 31 Май, 2019 0:10
Дракх, ну я смотрю не по отношению топ 6, для меня есть понятие топ 10 если учитывать что в лиге 50 кланов. но если посмотреть по отрыву баллов 6 места и вашего 7, должен с тобой согласиться.

diskmaster - Пт 31 Май, 2019 0:12
Цитируя Дракх:
НС: 8 кт - 415 баллов
наймы: 8,4 КТ - 372 баллов
диваны: 7 КТ - 331 балл
пинки: 4 КТ - 226 баллов
мы: 3,4 КТ - 169 баллов
ремесло: 3,4 КТ - 90 баллов
эвил: 1 КТ - 32 балла

после правки, первый день:
НС: 8 кт - 722 балла (+73%)
наймы: 9 КТ - 304 балла (-18%)
диваны: 8 КТ - 524 балла (+58%)
пинки: 7 КТ - 508 баллов (+124%)
мы: 7 КТ - 410 баллов (+142%)
ремесло: 8 КТ - 141 балл (+56%)
эвил: 2 КТ - 34 балла

Судя по этой статистике правки КТ продавили НС, Тампы и Ремесло

VeHoM - Пт 31 Май, 2019 0:19
Цитируя Дракх:
я трезво оцениваю наши силы) по сравнению с топ6 мы именно среднячки) хотя и топовые среднячки, скорее всего.

Цитируя Дракх:
если мы и другие среднячки не забьём - мы в жирных плюсах) настолько в + даже топов не подняли)


и с этим я должен с тобой не согласится, посмотрев ваши последние кт, вы много баллов набрали с теми кто в след месяце будут во второй лиге. и теже топ6 вам будут намного чаще попадаться и не всегда  вы будете много брать баллов

VeHoM - Пт 31 Май, 2019 0:20
Цитируя diskmaster:
Судя по этой статистике правки КТ продавили НС, Тампы и Ремесло


по этой же статистике вы тоже много прибавилиwink

DORMIDON - Пт 31 Май, 2019 0:31
не правильно! надо как в хаотах, проиграл кт значит счетчик +2, выиграл кт значит +1 и так до 3 в день

Старый Пират - Пт 31 Май, 2019 0:34
Ассоциация.
Испанская премьер-лига по футболу. Действующие лица - Боссы Лиги (БЛ), Боссы "Барселоны" (ББ), Боссы "Сельты" (БС)
БЛ: Мы приняли решение, что теперь будем играть не в 2 круга, а в 5!
ББ - вах, какие умницы! Мы за! Теперь Месси будет красоваться на стадионе 7 дней в неделю, это ж какая прибыль!
БС (робко): простите, а нам с этого что?
БЛ: как что? На Месси посмотрите!
БС:  (еще более робко, стараясь не чесать на людях штаны сзади) : да мы видели.. Нам достаточно и два раза...
БЛ (хмурясь) :Это Вам достаточно! А народ требует! Вы представляете, сколько денег он приносит лиге?
ББ (улыбаясь в 32 зуба) : да-да! очень много!
БС: но это Лиге... и Барсе.. а нам... Нас пять раз в году унижать будут, у нас же болельщики уйдут...
БЛ: А вам что неясно? Купите нового Месси, делов-то! А то развелось тут нищебродов..

барбосса - Пт 31 Май, 2019 0:41
Когда нехрен делать - берутся за великие дела.

айлина - Пт 31 Май, 2019 0:45
барбосса, biggrin

Heavenly - Пт 31 Май, 2019 1:21
Да  эта  вправка*   уже почти как  Бета -Тест .  без согласия добровольцев .  мол сделаем так .. посмотрим как пойдет ( ныть  на счет кт ..больше меньше станут ? )  а вдруг прокатит ..)

Да.. хотели оживить кт  ( как многие жаловались по делу ) ... но не так же   рубить с плеча ..

и +  многие не сильно мощные кланы .. при неудачном раскладе  далеко не раз будут брать в сумме  за 3 похода 20-30 баллов ..

А топы ( которые и так зажравшись по самое не могу ) за 3 похода в сумме будут не редко выносить  за 200 баллов .. а то и куда больше .

И что получается   . кто в громадном плюсе от всего этого ?

Не говоря уже .  про навязывание  очередной  ..солидной обязаловки .. в каком то смысле ..

Может стоит решать проблемы не семимильными шагами ?..)

HolyDSP - Пт 31 Май, 2019 1:26
Правка годная, а ноющие тени всё плакают... Почему же? =)

Двоякое чувство такое.
С одной стороны, очень больно видеть, что спустя год ничего лучше чем "отдай перса", "ах у пинков ПУ" бентос высра скреативить так и не смог.
С другой, конечно, еще более обидно, что в таких экземпляров уже есть дети. Наверное... laugh

А вообще, общество граней уникально и гениально, однако.
1. Перс сможет 3 раза ходить в КТ.
...
2. ААА! У них будет больше ПУ!1
Просто сильная логическая цепочка.

Какие же люди всё таки.. немудрые, но зато щедрые. Хватит на удобрение гектара огородаlaugh laugh

-КОСМОС- - Пт 31 Май, 2019 1:40
Цитируя HolyDSP:
Правка годная
конечно для вас годная, ты перейди в какой нить клан послабее где тебя будут бывшие сокланы иметь а потом говори.

-КОСМОС- - Пт 31 Май, 2019 2:00
Цитируя Tikhonya:
я понимаю, что мой клан никого кроме меня и сокланов не интересует, но неужели должно учитываться мнение только топов? благо, оно тоже негативное.
выход всегда есть, по крайней мере хаям из слабых кланов перейти в топ клан. только что делать более мелким уровням? в топ кланах они не нужны будут придется сидеть в слабых кланах которые будут дальше умирать за неактивностью в кт. Если вспомнить как все начиналось, то с вводом КТ было тоже не мало ругани, но модуль был частично новый, хотя тогда все разделяли на острова. Все 3 лиги активно ходили в КТ, затем умерла 3 лига а это 50 кланов, теперь 2 с трудом собирается. История повторится. Админы делают упор на уменьшение количества кланов, но при этом ввели ограничение на количество участников клана. Итог один останутся топ кланы в составе которых будут одни хаи. Малышам можно идти в ПСЖ.

*Iscander* - Пт 31 Май, 2019 2:05
Малышам можно идти в ПСЖ.-КОСМОС-,  кто же мультов сдает в псж)

*Iscander* - Пт 31 Май, 2019 2:07
Какие же люди всё таки.. немудрые HolyDSP,  не люди а персы  (для ясности вдруг там 1 человек)

*Iscander* - Пт 31 Май, 2019 2:12
простите что внес разрыв в поток мыслей ) ушел спать

Адвокатша - Пт 31 Май, 2019 2:33
Laras, не слушайте никого, отличная правка.. позже лиги сократятся до 5 кланов ввиду оттока тех кто устанет от проигрышей и будет вообще отлично.. Останутся в КТ именно те, кому интересно само по себе КТ..

DU_GALL - Пт 31 Май, 2019 2:39
Цитируя Адвокатша:
кому интересно само по себе КТ..

гейм дизайн так не работает

Адвокатша - Пт 31 Май, 2019 4:04
DU_GALL, а как работает? Магазин не пользуется спросом у покупателей, вы приглашаете рекламщика, он говорит, да не вопрос, сейчас вызовем интерес публики...
- Ассортимент весь из Али-Экспресс, но в три раза дороже
- Вход в магазин три раза в день в определенные часы
- Товар после оплаты отдается только трем самым обеспеченным из находящихся на данный момент в помещении..

Voi la. Ажиотаж...Ой.. нет что ли?

lemakc - Пт 31 Май, 2019 5:05
Интересно, проводили ли админы сценарный анализ по данной правке. Строили ли  blueprint и CJM? Формировался ли протитип и проводилось ли тестирование? NPS явно в красной зоне. Какие технологии админы вообще используют для решения бизнес-задач? Что является параметром эффективности команды?
А то понабрали словечек, комьюнити, геймдиз и т.п. а по факту студенты 1 курса занимаются всей оргработой. Кто у вас там самый главный? Вы хоть этих студентов обучите, как нужно работать в IT-направлении в части проектной деятельности и клиентоцентричности. А то потом переведёте их на проект Ёлочка и они вам там всё запорят.

MaMka - Пт 31 Май, 2019 5:52
Цитируя -Еленка-:
Лара, да и 4-х кт достаточно, чтоб оценить вашу правку, вытащили клан пинков автоматом на 1-е место по баллам. Кто им с их заявками теперь соперник? Раньше да они собирали 4-5 сильных заявок, теперь покрывать будут все 9 еще более сильными, при этом состав лиги будет 20 кланов, попадать на них будут многие и с большими шансами нежели щас, затраты на КТ увеличились и т.д. Увеличивайте тогда баллы за 2-3 места, убирайте нафиг коэффициенты за занятые места, сравняйте всех.

Достаточно было 2 раза из 3 твоих походов попасть на пинков и тебя тоже понесло) Где мы на 1 месте? Когда ты успела сделать анализ и просчитать все?
Т.е. тебя абсолютно устраивало 9 ваших заявок в день, а тут что то пошло не так. По моему давно уже созрела правка по урезанию количества персов в клане до 100, например, а то пролоббировали себе резиновый клан как и косы)
А по поводу правки, мне понравилось ходить чаще в кв, потому что нравится модуль как таковой. Но времени и ресурсов тратится в 3 раза больше, обратила внимание, что и ОК опустел немного, что не есть хорошо. Возможно есть смысл уменьшить количество походов до 2 в день или, к примеру, дать лимит 15 походов в неделю без привязки по дням.

WeWen - Пт 31 Май, 2019 7:08
ухххх , теперь можно заводить всех моих мультов 21+ левела хоть теперь по лиге мы на 2-3 место поднимемсяbiggrin

KoNneG - Пт 31 Май, 2019 7:17
Цитируя MaMka:
По моему давно уже созрела правка по урезанию количества персов в клане до 100

ви таки вообще думаете что говорите?
60 кланов в игре имеют хоть какой-либо смысл. 100 персов на клан, 6к актива клановых персов в игре? плюс внеклановые и кланы - мы просто юзаем абилки и нам на кт пофигу.

Snajper - Пт 31 Май, 2019 7:23
Цитируя Laras:
Вот только онлайн на форуме - менее 100, вопросы в  аск ми пишут почти всегда одни и те же люди

Первый раз открыл этот раздел форума, так как считаю его бесполезным (лично моё мнение).
И что же там пишут!? А там только вопросы в стиле:
- когда введёте бла бла бла?
- а будет ли бла бла бла?
- когда исправите бла бла бла?

Только  Любовница БОГА вчера скреативила:
Цитируя Любовница БОГА:
Когда уволите Жаегара за испорченные клановые турниры?


А теперь собственно вопрос. А какой смысл в этом разделе форума?
P.S. Может я не прав, читал только последний аск ми....

А вообще в разделе аск ми не игроки должны задавать вопросы, а администрация должна спрашивать у игроков, что по их мнению надо переделать, исправить, удалить и т.д.

Тарраска - Пт 31 Май, 2019 7:30
Первая статистика дает забавные цифры. Но посмотрим что будет по статистике в следующий четверг.
По факту пока бомбит и наиболее вероятно, что бомбить еще будет долго. А так же надо понять, что примерно будет в четверг кроме правок узоров.

И да, на ОК вчера было пустоsad

Что до предвзятости или не предвзятости Лары, каждый решает для себя. Я решил после АскМи за номером 9.

Фэнгар - Пт 31 Май, 2019 7:36
Адвокатша, Зачем ходить в магазин, где покупателей нагибают, если через дорогу есть с лучшим графонием дизайном, организацией, без требования платы за вход в те или иные отделы магазина... Ну и так далее. А сейчас в соседнем магазине ещё и больше возможностей для организации игроков в группыfacepalm
Короче, да. Геймдиз так не работает.
WeWen, Тебя это не спасётwub

Олег522 - Пт 31 Май, 2019 7:53
Я всегда считал, что если что то создается, то у этого есть какая то конкретная цель. Хотелось бы узнать что хотите получить в сухом остатке? Ну даже если будет у вас первое время какое то движение это быстро пройдет так как кормом быть мало кто хочет. Правда можно будет потом сократить лиги до 10 кланов или вообще оставить 1 лигу с 10 кланами... Остальным то что делать? Ок, так там, когда приходишь вечером после работы с порта уже нет подходящих соперников. А кушать как бы надо по тому как нормы. ну там ладно неделю воюешь неделю куришь. Инстанты? Унылый модуль просто потому что некуда девать солиды и так почти везде... Да , а еще можно убить лосиков делая заявки каждые пол часа и убрав лимит на посещение и привязку по уровням.. Мелкие все равно плачутся, что у них не набираются заявки.

Олег522 - Пт 31 Май, 2019 8:28
никто не спорит, что правки нужны, но почему скажем не сделать скажем компенсацию за ненабранную группу не такими ублюдочными, а скажем 1-100, 2-60, 3-40, запустить кв каждый час в течение суток, так как народ играет из разных часовых поясов и убрать лимит на походы вообще. Количество кланов в лигах оставить прежним. Народ точно попрет за халявой, но поскольку халявы много не бывает то придется воевать... За то и волки сыты и овцы целы...

diskmaster - Пт 31 Май, 2019 9:28
Так, ту про компенсации затрындели.
Ну ок.
Почему бы не сделать штраф за офф флага в КТ?

KoNneG - Пт 31 Май, 2019 9:30
Цитируя diskmaster:
Почему бы не сделать штраф за офф флага в КТ?

так есть он уже, за этот флаг не дают очков.

Данкехит - Пт 31 Май, 2019 9:31
Цитируя diskmaster:
Почему бы не сделать штраф за офф флага в КТ?

biggrin

ROF - Пт 31 Май, 2019 9:48
С заявками и баллами на КТ уже ясно. Теперь ожидаемая будущая правка узоров. Можно пофантазировать, что будет, если сделают их в 10 раз сильнее и тогда разрыв между топами и остальными кланами превратиться в огромный и непреодолимый провал. Смысл играть в не топовом клане у активных игроков просто пропадёт. 60 кланов в трёх лигах, ещё немного тех, кто будет пытаться попасть в третью лигу, остальных можно просто вычеркивать из игры. Ждём следующего четверга, давайте уж, не стесняйтесь в своих фантазиях, я верю, что сможете и оправдаете наши надежды blink

WeWen - Пт 31 Май, 2019 10:00
KoNneG,
то что не дают баллы это не штраф, штраф если баллы снимут с тех кто его оффнулfacepalm

КазявычЪ - Пт 31 Май, 2019 10:01
если взять среднее время на кт 10 минут, то в месяц нужно 15 часов на кт потратитьfacepalm
Тамада у нас весёлый и конкурсы хорошие biggrin

Veneno - Пт 31 Май, 2019 10:02
diskmaster, WeWen, не просто штраф давать, а если офнул флаг, когда напротив пинки еще и голду с перса снимать, а если голды нет, то в блок.

MaMka - Пт 31 Май, 2019 10:06
Цитируя Veneno:
не просто штраф давать, а если офнул флаг, когда напротив пинки еще и голду с перса снимать, а если голды нет, то в блок.

Согласна, лоббируем)

JohnnyBurbony - Пт 31 Май, 2019 10:10
Veneno, не подавай им идеи, введут же. :(huh

KoNneG - Пт 31 Май, 2019 10:10
Цитируя WeWen:
то что не дают баллы это не штраф, штраф если баллы снимут с тех кто его оффнул

точно а еще штраф давать тем кто просто оффнецца с кт, он же гад такой, баллы пинкам не дал за свою тушку.

diskmaster - Пт 31 Май, 2019 10:14
Цитируя ROF:
что будет, если сделают их в 10 раз сильнее и тогда разрыв между топами и остальными кланами превратиться в огромный и непреодолимый провал. Смысл играть в не топовом клане у активных игроков просто пропадёт.

Беда... А напомните, по поводу арт-комплектов и усилений ныли в прошлом году? Ведь тоже между донатерами (сильный клан) и не донатерами (пофигистами в КТ) охренеть какой разрыв получился.

no Game no Life - Пт 31 Май, 2019 10:18
huh  вы всерьез думаете что девочке, наполняющей контентом nsfw канал, занятой выше крыши во всяких правках-ответах игрокам-консультациях по золоту и т.д. и т.п. есть дело до того кто там будет из кланов рулить в КТ? blink  серьезно?

lemakc - Пт 31 Май, 2019 10:20
Что-то хотел написать, а получается через слово мат. А если мат убрать, то вроде как смысл теряется. Браво админам, так-то)

Glock - Пт 31 Май, 2019 10:42
cool  Хорошие правки, я теперь могу не ходить в кт.
А на самом деле, подождите вы немного, как минимум недельку, форум ведь администрация читает, глядишь подкоректируют данные правки.
А то развели вони на 15+ страниц
Всем добраcool

matematik - Пт 31 Май, 2019 10:45
Реально меня как входяшего в состав самого молодого клана это правка не нравится тем что нам осталось играть с клановым турниром один месяц ,так как мы попадаем в 3 лигу из которой в июле отсеются сразу 18 кланов . В 3 лигу сейчас попадут не фига не слабые кланы. Хотя в КТ ходим каждый день ,зарабатываем хоть какие то баллы .  Обидно .  
Молодым получается нет дороги ?

Корявочка - Пт 31 Май, 2019 10:45
Лара, на форуме сидит не 100 человек, а больше, инфа с форума транслируется в кланчаты. просто не все считают нужным тут отписываться. (пишу исключительно для того, что бы не создалось впечатление, что возмущено только 10 топ игроков)
вот, например, я. средний игрок в среднем клане.
что делать с КВ (некоторым нравится модуль, мне в том числе)? да, там нужны были правки. очень. НО вашужмашу! вы что делаете со средними кланами и со средними игроками? в топах мелочь в кв не пускают, маленькие кланы постоянно натыкаются на хаистый фулл. вы убрали шанс наткнуться на заявку в которой мы МОГЛИ вытащить победу, так как хаи уже отходили и кланы выставляют не самый сильный состав. идти в топ клан? а я, например, теперь там нафига? (хотя и не собираюсь никуда). заходить 3 раза в день и 3 раза отгребать?
останется 60 кланов, т.е. мы в любой мать её лиге будем получать люлей, так как все 3 лиги заполнятся из первой. и мы ещё не самый слабый клан в гранях, с не самым маленьким онлайном.

вы для кого эту хрень ввели? для тех кто сутками от компа не отходит? для топов которые забьют все лиги?
аллё! допустим, топы (просто топы и топкланы в целом) это 50% игроков, а остальные-то середнечки, наше мнение вообще кого-то волнует? мы хотим получить на свою силу свои узоры и граниты и мы готовы тратить на это время, но не уходить в 9 заявок по нулям, убив час личного времени ради большого толстого полового.

вы лучше 4 страницы багов почините, некоторым из которых несколько лет, дайте вразумительный ответ по нарисованным результатам элитки (жаль на тему забили, я таки ждала чего-то хорошего), тактику себе засуньте в труднодоступное место (хотя спасибо что ускорили, но она большинству не упёрлась как вид, держится на костыле из пиастров).

думаю, тут много можно добавить чем было бы лучше заняться, но в любом случае спросите мнение игроков прежде чем ломать экономику и кланвойны.

ах да! вы же про экономику спрашивали! и сделали именно то за что проголосовали игроки! mad

Фэнгар - Пт 31 Май, 2019 10:48
Корявочка,
Цитируя Корявочка:
наше мнение вообще кого-то волнует?

Цитируя Корявочка:
дайте вразумительный ответ по нарисованным результатам элитки

Вот тебе и ответ)) В элитке выиграл тот, кто больше влил, здесь тоже учитывается мнения тех, кто больше влил :)

Alansha - Пт 31 Май, 2019 10:50
Если раньше на КТ можно было победить мозгами, то теперь все решает толщина заявок и кошельков.laugh

Alansha - Пт 31 Май, 2019 10:54
сделайте в первой лиге меньше мест: 6 или 9. Во второй 18 или 21. А 3ю вообще без ограничения. Почему надо лишать кланы возможности ходить на КТ, пусть даже 1 раз.

Serg_Loko - Пт 31 Май, 2019 11:01
Ну онлайна меньше 2000 своими правками уже добились... то ли еще будет...

WeWen - Пт 31 Май, 2019 11:11
KoNneG, Veneno,
и ваще Пинки зло этого мира , Пэпэцэ Расформировать их если на КТ оффнутсяbiggrin

Mattew Murdock - Пт 31 Май, 2019 11:12
А кто-то у вас вообще анализирует к чему те или иные правки приведут? Хотелось бы кроме описания правок услышать чем эти правки мотивированы и к каким результатам они, по мнению админов, должны привести

айлина - Пт 31 Май, 2019 11:33
facepalm  Жалко нет смайла где молотком по голове бьёт. Вы сделали так,что 20- теперь не нужны клану,они будут баластом в 1 лиге. На....ра вы портите людям игру???? На..ра сюда вливать и качаться если не можешь сходить на кт,единственный модуль о войне???? Это что теперь уходить из клана надо,чтоб сходить на кт????

shaman07 - Пт 31 Май, 2019 11:37
Антипинковская правка
Численность участников в одной заявке не может превышать след. значения:
1шт - 22лвл
2шт - 20-21лвл
2шт - 18-19 лвл
2шт - 15-17 лвл
2шт  -12-14 лвл
1шт - 10-11 лвл

cool   как тебе такое Илон Маск Мамка?

Alansha - Пт 31 Май, 2019 11:46
Цитируя Mattew Murdock:
А кто-то у вас вообще анализирует к чему те или иные правки приведут?

Сомнительно, просто выполняют план по правкам. Имхо, топам скучно и хочется унижать кого-нибудь своим величием и блеском артов. КТ единственное место, где это возможно.

MaMka - Пт 31 Май, 2019 11:47
shaman07,
Цитируя MaMka:
Согласна, лоббируем)

Данкехит - Пт 31 Май, 2019 11:47
че вы все ноете ?  biggrin  забейте на кт , дп , инсты, лед, хаоты , МП, тактику , альенов , ТО и мирку  , проблема исчезнет laugh

diskmaster - Пт 31 Май, 2019 11:48
айлина,
зачем уходить? Оо

Alansha - Пт 31 Май, 2019 11:51
Цитируя Данкехит:
забейте

И сервера отключитеlaugh

Alansha - Пт 31 Май, 2019 11:57
При нынешним дисбалансе по силе между кланами - клантурниры вообще фарс сплошной. Даже до правок был фарс, а теперь и подавно.

Любовница БОГА - Пт 31 Май, 2019 12:09
Цитируя matematik:
Молодым получается нет дороги ?

Дорогу заняли пинки, вас на обочину в начале, потом в болото.

Данкехит - Пт 31 Май, 2019 12:16
Любовница БОГА,   кто раньше встал того и тапки ))))

KT7 - Пт 31 Май, 2019 12:17
айлина, Разве не бывало когда по флагам выигрывали ? я помню когда и кос так выигрывали , не силой а мастерством!
Любовница БОГА, Не согласен , мы(не большие кланы) что нибудь придумаем!
Свои очки мы возьмем хоть может и не в таком количестве как раньше , но возьмем !

lemakc - Пт 31 Май, 2019 12:25
В некоторых играх есть возможность игрокам, достигшим потолка начать заново, но с определенными бонусами и сохранением золотого счета. Все равно новых игроков уже не будет, так пусть старые персы, которым делать нефиг упираются в этот потолок и начинают с нуля. Я может тогда по быстрому добежал до 22-го и с нуля бы начал) А то придумываете какое-то УГ индивидуально под старых пердунов, а большинство страдаетcool

Avatar4ik - Пт 31 Май, 2019 12:26


Удалено Пт 31 Май, 2019 18:30 пользователем Play 4fun

ho4hou_kot - Пт 31 Май, 2019 12:29
Менять порог пора  вместо 5 5 3

На 5 4 3 dry

Любовница БОГА - Пт 31 Май, 2019 12:45
Цитируя KT7:
Не согласен , мы(не большие кланы) что нибудь придумаем!

Мне также говорили про ОК, когда ввели события.
500 человек онлайна это в итоге обрезало и стал онлайн 2к. Сейчас выйдем по итогу на онлайн 1,5к

aVlad - Пт 31 Май, 2019 12:47
Цитируя Любовница БОГА:
Сейчас выйдем по итогу на онлайн 1,5к
ну так мультов для кт в 3 раза меньше стало нужно.
biggrin

Udavv - Пт 31 Май, 2019 12:50
Для мелких и средних кланов, 3 похода для игрока, это конечно хорошо, больше заявок, больше баллов.
Но вот надо что то придумать касаемо вылета из 3 лиги...даже 1 месяц простоя убьет мой клан к примеру, а 3 месяца без КТ тем более

VARIK-VARIK - Пт 31 Май, 2019 12:55
ввели бы для первой лиги 1 поход на перса, во второй -2, третей -3 и утешительные баллы для 2-3 лиг если не собрались соперникиwub а то вышло для ПУшников правки

phoenix - Пт 31 Май, 2019 12:59
Udavv, ваш клан сейчас на 42 месте по кол-ву баллов за месяц среди всех лиг, почему вы считаете что не сможете остаться среди 55 лучших?

matematik - Пт 31 Май, 2019 13:25
phoenix, они на 42 хорошо ,а как быть остальным ?
Убрать тех кто вообще не ходит ,оставить тех кто ходит . Поделить на три лиги . Зачем вылет нужен .
Я понимаю у топ кланов тут другой интерес , их сейчас друг с другом заставляют воевать . Меньше баллов . . Но о маленьких кланах тоже надо подумать . Офф на 3 месяца ,да таже на месяц это перебор . Мы хотим ходить зачем лешать это делать ?

Корявочка - Пт 31 Май, 2019 13:45
phoenix, наверное, дело в том. что сейчас шанс попасть на состав врага слабее или равный выше, чем будет?
наверное, топ кланы будут в каждую заявку выставлять топ хаев равномерно или не очень, а малышей не будут пускать в турнир?
наверное, слабый состав у топов ходить уже не будет?
наверное, у удавва шанс выиграть будет если он столкнётся один на один с кланом вроде нашего, без третьей стороны из топ-топов?
наверное, если рандом позволит и нас будет весь месяц кидать исключительно один на один с равным кланом, то вылетим или мы или равный нам клан по силе?
наверное, вылетать на 3 месяца, ежедневно тратя на кв час времени не очень хочется?

VeHoM - Пт 31 Май, 2019 13:48
Цитируя VARIK-VARIK:
а то вышло для ПУшников правки

В том то и дело что им ПУ теперь без надобности

Любовница БОГА - Пт 31 Май, 2019 13:58
Цитируя phoenix:
ваш клан сейчас на 42 месте по кол-ву баллов за месяц среди всех лиг, почему вы считаете что не сможете остаться среди 55 лучших?

А зачем в обще вылет из лиги?
У вас что онлайн растет? Вроде только падает.
У вас нет конкуренции за места в лиге, а если появиться искусственная конкуренция, то большая часть вылетевших просто не будет бороться. Ибо борьба в условиях падающего онлайна не интересна. Игроки не когда не будут тратить усилия на то, что можно получить без борьбы.

Корявочка - Пт 31 Май, 2019 14:02
Цитируя VeHoM:
В том то и дело что им ПУ теперь без надобности

очень даже с надобностью. представь, ты перс 22 уровня, отходил свои 3 кв, взял пароль соклана 22 уровня который уехал на дачу или бросил игру и ещё отходил 3 кв. тоже самое сделали ещё 3 твоих соклана 20-22 уровней. + реальноиграющие хаи и полухаи. и вот у тебя во всех заявках на дню состав 20+. во всех. то есть ты со всех кв выносишь максимум баллов, не давая баллов средним и малым кланам, которым тупо некого убивать в кв и надежда только на флаги у базы и дружный офф при перехвате силы.
у малых и средних кланов на заявку идёт 1-3 хая + маленькие лвл, хаи кого-то подержат (или подержат их), в это время хай состав врагов перебьёт всю вышедшую за флагами мелочь.

но это уже вопрос СП.

phoenix - Пт 31 Май, 2019 14:04
matematik, если вы про ваш клан, то вы на 53ем месте, это тоже выше 55
Корявочка, у вашего клана шанс попасть на клан равный или слабее станет выше, чем сейчас

phoenix - Пт 31 Май, 2019 14:12
Любовница БОГА, пока рано делать такие выводы, надо посмотреть как сложится ситуация, вполне возможно что сейчас ещё не финальный вариант изменения лиг

diskmaster - Пт 31 Май, 2019 14:18
Любовница БОГА,
Цитируя Любовница БОГА:
А зачем в обще вылет из лиги?

Цитируя Любовница БОГА:
У вас нет конкуренции за места в лиге

wacko biggrin

diskmaster - Пт 31 Май, 2019 14:19
Корявочка,
не стоит мешать все лиги в одну.

aVlad - Пт 31 Май, 2019 14:22
phoenix,
Цитируя phoenix:
у вашего клана шанс попасть на клан равный или слабее станет выше, чем сейчас
а ничего что коэффициенты во второй лиге ниже чем в первой и например сейчас лучшая команда 2 получат как 30я первой? и что с того что она с более слабыми встречается?

*Фрея* - Пт 31 Май, 2019 14:29
Цитируя shaman07:
Численность участников в одной заявке не может превышать след. значения:
1шт - 22лвл
2шт - 20-21лвл
2шт - 18-19 лвл
2шт - 15-17 лвл
2шт  -12-14 лвл
1шт - 10-11 лвл



Как по мне это очень даже хорошее предложение . Я бы +

Любовница БОГА - Пт 31 Май, 2019 14:31
Цитируя phoenix:
пока рано делать такие выводы, надо посмотреть как сложится ситуация, вполне возможно что сейчас ещё не финальный вариант изменения лиг

А почему нельзя делать выводы сейчас?
Уже видно как игрокам договориться для извлечения максимального эффекта без приложения усилий.
Деление на лиги не эффективно из-за слишком большой разницы в реальной силе соперников, и вы эту неэффективность только усиливаете.
Да Пинки радуются, столько балов никогда не набирали. А через год половина заявок первой лиги будет стартовать, как из двух кланов или в обще не стартовать. Не найдете вы настолько тупых игроков, раз за разом лезть под бульдозер.

r6izhik - Пт 31 Май, 2019 14:32
Дада, а если у вас онлайн сейчас нету парочка 13х и парочка 17х, то идите в турнир вшестеромcool , а если нет какой-нибудь десяточки и одной 20, то вообще не ходите, зачем

phoenix - Пт 31 Май, 2019 14:32
aVlad, ничего, т.к. самих турниров станет больше и результат наверняка будет выше, чем до правок

Страницы: 12345678910111213