»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Морские путешествия 3 - обсуждение

Страницы: 12345, .., 1112131415, .., 40

Richa - Пн 19 Окт, 2020 23:35
Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
Не ровняйте бои уровневые и бои разноуровневые....

почему не ровнять уровни? если ты не знал то на 22ом уровне есть персы которые уже давно на 24 уровне должны быть. поетому и в боях 22-22 есть таже ситуация как и в етих логах где 18-22 или 19-22. я только за справедливость, я тоже не хочу дратся с персами 24 уровня так же и с их копиями в виде ботов которые меня убивают так как я по силе не дотягиваю до средней силы 22ого уровня. mellow

-ИЗБРАННЫЙ- - Пн 19 Окт, 2020 23:42
Цитируя Richa:
почему не ровнять уровни?


Да хотябы потому что даже при равных статах/мф срабатывание приемов 19уровня и срабатывание приема 22уровня совсем разные....Я использую допустим кровотечение у тебя снимет 50-100хп а ты использовал снимет 5000-10000хп....и так во всех приемах....
На одном уровне хотя бы в этом проблем нет

Veneno - Вт 20 Окт, 2020 1:48
Админы как обычно стимулируют малышей сидеть на своих уровнях, потому что мелкие даже в откровенно слабом шмоте не имеют проблем с пиратами.
Расход маны как с игроками, а не с ботами-вообще нечто. В чью же головушку пришла эта великая идея?

Посмотрела у Richa 12 судных, то есть даже этого мало, чтобы убивать просто ботов? Вы серьезно?

FrostMoon - Вт 20 Окт, 2020 3:57
Veneno, дело не в 12 судных... у него ПВП комплект... не ПВЕ...
За его деньги уворот пячил бы мобов на раз-два...
Всегда и в любой игре фармить мобов в ПВП шмоте было как-то не очень... nblink

WeaponX - Вт 20 Окт, 2020 4:16
Цитируя FrostMoon:
За его деньги уворот пячил бы мобов на раз-два...
Всегда и в любой игре фармить мобов в ПВП шмоте было как-то не очень

Потому править классы нужно было прежде чем вводить модули, где пвп мешать с пве.

FrostMoon - Вт 20 Окт, 2020 4:19
Цитируя WeaponX:
Потому править классы нужно было прежде чем вводить модули, где пвп меняется с пве.


Много чего "нужно было"...
- править классы. Сделать играбельным хоть кого-то, кроме уворота.
- разбить уже наконец 22ой на 22-24 исходя из силы игроков.
- перестать оставлять в модулях лишние и бессмысленные усложнения (показ зон на МП3, отсутсвие счетчиков до след квеста, и прочее...)

WeaponX - Вт 20 Окт, 2020 4:22
Цитируя FrostMoon:
кроме уворота.

скажи это риче
Цитируя FrostMoon:
- разбить уже наконец 22ой на 22-24 исходя из силы игроков.

Не будут они этого делать, песочница 24ых мутантов и 22ых слишком маленькая, потому им не выгодно их разделять по той же причине, по которой этого не делаются хаоты, порталы ок, апы артов.

The Undertaker - Вт 20 Окт, 2020 10:59
Veneno,
Цитируя FrostMoon:
Veneno, дело не в 12 судных... у него ПВП комплект... не ПВЕ...
За его деньги уворот пячил бы мобов на раз-два...
Всегда и в любой игре фармить мобов в ПВП шмоте было как-то не очень...

Так ты прокачайся до 22 и покажи класс как пячить 22 ботов blink   Сидя на 17 очень легко что то говорить.
Цитируя FrostMoon:
разбить уже наконец 22ой на 22-24 исходя из силы игроков.

Админы этого не хотят делать так как все боевые модули придется править под них, а это для них нелегкий труд.

FrostMoon - Вт 20 Окт, 2020 12:22
The Undertaker, когда я приду на 22ой (да даже если я ЩАС приду на 22ой) то я точно буду покраше, чем такие 22ые как ты...

Но я не иду на 22ой, понимая, что если я окажусь там слабже СРЕДНЕГО состояния - я буду страдать.
А если окажусь, то это буду целиком мои половые проблемы, а не чьи-то еще...

А то ты выглядишь как 17ый по статам и мф, а потом на 22ом плачешь, что тебя бьют laugh

Бальдр - Вт 20 Окт, 2020 13:35
Захотелось мне покинуть капитанов и начать мирничать. Сразу вопрос: какого черта в первом городе нет гильдии плотника и на острове? где плотничают нет биржи? Почему плотнкиам надо через всю карту херачить на биржу, там брать ресы, потом плыть назад, плотничать и опять плыть сдавать ресы? Сделайте так, чтобы на одном месте можно было сидеть и плотничать, затарив ресы. Опять же, покурил мануал, что за идиотизм с невозможностью перевозки ресов на себе и лимитом в 600? Для чего брался рюкзак вообще?

Феерия идиотизма в том, что приплыл я в цех , вступил в гильдию, но инстурменты там только за репу. Плыви-ка назад, бери там ресы, инструмент и возвращайся в цех. Где упоминание об этой тупости в документации?

Tyki Mikk - Вт 20 Окт, 2020 13:39
Бальдр, и кого тогда пиратить мутантам? как бедным топам жить без грабежа корованов, если корованы будут сидеть каждый на своем острове? модуль же под них сделан.

Дракх - Вт 20 Окт, 2020 13:42
Цитируя Бальдр:
Почему плотнкиам надо через всю карту херачить на биржу, там брать ресы, потом плыть назад, плотничать и опять плыть сдавать ресы?

потому что так и всем профам huh
Цитируя Бальдр:
и лимитом в 600?

в 900 smile

Барсик - Вт 20 Окт, 2020 13:56
Бальдр,   что бы спустя столько лет, вспомнить слово " задрочество"

Бальдр - Вт 20 Окт, 2020 13:57
Tyki Mikk, Так на таком острове и так никого не спиратишь особо, я за все время 3 нубов только ганкнул. Какой псих кроме динобагирки будет еще стоять и пасти кого-то специально? Зачем сотням людей ради этого дрочить острова туда-обратно, ради того, чтобы пара параноидильных ноулайферов могла их ловить? Лесоруб и плотник - самые халявные профы всгда были. Нарубил - продал, напилили - продал, на месте же купил ресы для распила.

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 20 Окт, 2020 13:58
laugh  Шел к жиле попал под обвал, курю..... еще и на обед зовут

WeaponX - Вт 20 Окт, 2020 14:05
Цитируя FrostMoon:
А то ты выглядишь как 17ый по статам и мф, а потом на 22ом плачешь, что тебя бьют

дык терпи тогда молча вплоть до 22ого уровня, смысл тебе писать тут об уворотах и 24ых mellow

DORMIDON - Вт 20 Окт, 2020 14:20
Цитируя Бальдр:
Нарубил - продал, напилили - продал, на месте же купил ресы для распила.

скоро и с этим проблема будет) так как бревен почти нет в продаже, а что бы продать доски , нужно ждать больше суток

Хомякадзе - Вт 20 Окт, 2020 14:22
Бальдр, таков геймплей. если ты будешь в одном месте сидеть и не шевелится - зачем склады? то, что у тебя инвентарь резиновый не отменяет грузоподъемность корабля - ты же тоже на нем плывешь - зайдешь с 3к веса и потопишь в порту) Опять же, зачем делать пвп на кораблях, если все сидят по своим гильдиям и в море бывали лишь раз, чтобы доплыть? уж поверь, сделай админы так как хочешь ты - у нас бы вместо порталов в туманный и на ок было бы ежедневное плавание к ним. Уж лучше так как есть. Пока за ресурсами плывешь можно ботов-пиратов пофармить.

Бальдр - Вт 20 Окт, 2020 14:30
Хомякадзе, Боты фармятся в красной зоне, ее и близко нет на пути между портами этими. И фармятся они за 5 минут.

Dens - Вт 20 Окт, 2020 14:31
Бальдр, ну за пиастры все-таки можно купить в мерии на самом острове,  а в гильдии за репу-ищи лучше)

Хомякадзе - Вт 20 Окт, 2020 15:09
Бальдр, ну так те кто охотятся на людей плавают на их маршрутах, а не в красной зоне. Если делать так как хочешь ты, то можно было вообще ничего не разрабатывать, а просто прикрутить к текущим профам на овл ОР выше 15 ступки и всех делов.

FrostMoon - Вт 20 Окт, 2020 15:29
Цитируя WeaponX:
дык терпи тогда молча вплоть до 22ого уровня, смысл тебе писать тут об уворотах и 24ых



Так то я такой же игрок как и вы. И у меня тоже есть МП3 как и у вас. И элитка. И ОК и КТ.

А с чего ты мне решил тут рот позатыкать? nblink  

Хочу и пишу... Тебя спрашивать должен чтоли?

WeaponX - Вт 20 Окт, 2020 15:39
FrostMoon, да пиши пиши, со стороны это выглядит как противоречия балабола, но ничего. Пиши.

King Diamond - Вт 20 Окт, 2020 19:30
что за нафиг делть ботов под  игроков нафиг такая игра где ботов нельзя убить в ужоре
нжираешься 2800 статов ставят ботв 3000к +

Richa - Вт 20 Окт, 2020 19:33
Цитируя Veneno:
Посмотрела у Richa 12 судных, то есть даже этого мало, чтобы убивать просто ботов? Вы серьезно?

https://www.ereality.ru/log/#id2414778251/page3
фулл хп, матросы банка свиток на хп, питомец и так и так убили меня. wub  
своих матросов даже не хиляю економлю пиастры, они на столько слабы что с фул хп что без живут 1 раунд)) ладно когда они прокачаются до 22-23 уровня должно стать проще..wub
хотя хотя кого я обманываю) когда мои матросы вкачают 22-23 уровнеь капитан тоже уже близко к 5ой ступке будет)) а с 5ой ступки не будет уже 4 бота а 5)) biggrin

King Diamond - Вт 20 Окт, 2020 19:39
все админы бастерс
если ботов нельзя убить нахрен игра такая

Black Diver - Ср 21 Окт, 2020 10:04
тест матроса 21 лвл https://www.ereality.ru/log/#id2414887876/ rolleyes  походу я матросам уже не нужен biggrin

DORMIDON - Ср 21 Окт, 2020 12:59
а почему нету плюшек для лидеров рейтинга гильдии?

Бальдр - Ср 21 Окт, 2020 14:14
Админов не смущает, что на бирже перебор досок, при этом они не покупаются, а места в плотников пустуют? Может стоит включить мозг и сделать так, чтобы доски были более востребованными и увеличить их расход в рецептах ремесленника? Нет, не думали про такой элементарный ребаланс?  И уберите уже требования по МП у траппера, любой 22-ый сидит с 50+ МП всегда, толкьо нубы не тратят МП.

Izzmerenie - Ср 21 Окт, 2020 14:14
Black Diver, везет тебе с пиратами. У меня в основном в группе есть пират 21 лвл
https://www.ereality.ru/log/#id2414918463/
вот 20лвл, тоже ничего так по силе
https://www.ereality.ru/log/#id2414922048/

Izzmerenie - Ср 21 Окт, 2020 14:26
DORMIDON, у лидеров рейтинга плюшки - много репутации)

-ИЗБРАННЫЙ- - Ср 21 Окт, 2020 14:30
Цитируя Бальдр:
Может стоит включить мозг и сделать так, чтобы доски были более востребованными и увеличить их расход в рецептах ремесленника


Таким образом они внесут дисбаланс цены для ремесленников....

Самый простой вариант это сделать магазин с фиксированной ценой : есть на аукционе излишек ресурса - можешь сдать в магазин или  нет ресурса на аукционе - можешь купить в магазине...

Black Diver - Ср 21 Окт, 2020 14:36
Izzmerenie, да обычно тоже, но всё равно бот 21 уже вполне играбелен )

Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
сделать магазин с фиксированной ценой

эм... а зачем тогда будет нужен аукцион? Для прокачки пиастрами? smile

Dens - Ср 21 Окт, 2020 14:47
Бальдр, просто для начала хотя бы убрать ящик с дропа мимика и заменить пиастрами-я ето предлагал давно

Бальдр - Ср 21 Окт, 2020 14:49
Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
Самый простой вариант это сделать магазин с фиксированной ценой : есть на аукционе излишек ресурса - можешь сдать в магазин или  нет ресурса на аукционе - можешь купить в магазине...

Ну или сделать продажу за 90% гос-стоимости, это было предложено изначально.

Что за кривая биржа, где нельзя торговаться ниже госа? Где они видели такие биржи вообще?

- Рыночное ценообразование?
- Нет, не слышали.

-ИЗБРАННЫЙ- - Ср 21 Окт, 2020 15:01
Цитируя Black Diver:
эм... а зачем тогда будет нужен аукцион? Для прокачки пиастрами?


Я думаю что не сложно сделать программно что если есть на аукционе - продажу в магазине ограничить....

AssassinAltair - Ср 21 Окт, 2020 15:10
Цитируя Бальдр:
Ну или сделать продажу за 90% гос-стоимости, это было предложено изначально.


Зачем эти 10%? Покупать и продавать всё в гос маг за 100%. И ресы есть, и прокачек нет...

Бальдр - Ср 21 Окт, 2020 15:53
AssassinAltair, Ну они же хотят усложить все игрокам с биржей этой. Даже обычная биржа в какой-то момент превратилась в магазин с анлимом лотов.

shaman07 - Ср 21 Окт, 2020 15:56
AssassinAltair, Бальдр, еще и места в гильдии ограничены кривым образом. Зачем мне покупать лоты если мне в 2 раза дороже без гильдии их обрабатывать ? пусть лежат мертвым грузом rolleyes

Бальдр - Ср 21 Окт, 2020 16:30
shaman07, При создании модуля не учли многофакторность модели продаж ресурсов. Что некоторые профы в силу их простоты будут даже с меньшим кол-вом людей выдавать результат по добыче куда выше.

Nyv - Ср 21 Окт, 2020 16:43
16:21:18 Смотритель для [Nyv]: Работа завершена, получено опыта: 359 (31.1%). Текущая прочность инструмента: 428. Очки работы: -6 (125)
16:21:18 Смотритель для [Nyv]: Вы испортили Кожа Тирекса!
16:26:41 Смотритель для [Nyv]: Работа завершена, получено опыта: 359 (31.7%). Текущая прочность инструмента: 427. Очки работы: (125)
16:26:41 Смотритель для [Nyv]: Вы испортили Кожа Тирекса!
16:32:04 Смотритель для [Nyv]: Работа завершена, получено опыта: 359 (32.2%). Текущая прочность инструмента: 427. Очки работы: -6 (120)
16:32:04 Смотритель для [Nyv]: Вы испортили Кожа Тирекса!
16:37:27 Смотритель для [Nyv]: Работа завершена, получено опыта: 359 (32.8%). Текущая прочность инструмента: 426. Очки работы: (120)
16:37:28 Смотритель для [Nyv]: Вы испортили Кожа Тирекса!
16:42:50 Смотритель для [Nyv]: Работа завершена, получено опыта: 359 (33.3%). Текущая прочность инструмента: 425. Очки работы: (121)
16:42:50 Смотритель для [Nyv]: Вы испортили Кожа Тирекса!


Я вам, сцуко, рукоплещу, и вашим, сцуко, ГРЕБАНЫМ 60%facepalm  facepalm  



16:50:46 Смотритель для [Nyv]: Работа завершена, получено опыта: 359 (33.9%). Текущая прочность инструмента: 425. Очки работы: (121)
16:50:46 Смотритель для [Nyv]: Вы испортили Кожа Тирекса!


6-0 ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!

Хомякадзе - Ср 21 Окт, 2020 16:55
Бальдр, AssassinAltair, в этом месте должна бы объявится та толпа, что хейтила Оникса за якобы убитую экономику и социалочку biggrin  а щас, видится мне, и каждый из них предпочел бы всегда доступный магазин, а не торги) Но вот все это сделано для них - возврат к зависимсоти игроков друг от друга - по факту админы сделали то, что наныли

Snajper - Ср 21 Окт, 2020 17:39
Хомякадзе, возможно, проблема в том, что модуль не очень играбелен и там просто мало людей, что бы работали цепочки так, как было задумано администрацией...

~Шило~ - Ср 21 Окт, 2020 22:18
Nyv, мем с 2мя парнями в черных шапках

Хомякадзе - Чт 22 Окт, 2020 0:09
Snajper, поэтому Оникс и выпилил нафиг все эти торгашества и сделали единый магазин. Людей нет, чтобы это все работало. А это только 4 профы ввели, а дальше что ? по 10 человек на гильдию, когда остальные подтянутся? Или же новые профы будут вводить раз в 5 лет, когда предыдущие большинство качнет. Игроки ныли ныли за свои убитые торги, а на примере МП3 видно, что все было правильно, но теперь имеем то, что имеем.

Will - Чт 22 Окт, 2020 11:19
https://prnt.sc/v4dwfg

12 подходов и ни одного)
Ваша невероятная теория вероятности)

2 часа работы и ничего...)

Furious Fenix - Чт 22 Окт, 2020 11:34
Will, а я вчера пушку вточил 4 раза с вероятностью 7% успеха. Весь сервер грацал в чате.
Шансы на такое чудо почти такие же, как у тебя - 0.002%
Рандом, он такой unsure

Will - Чт 22 Окт, 2020 11:42
Furious Fenix, laugh facepalm
Остаётся только смириться...)

san-san - Чт 22 Окт, 2020 12:43
Will,
3.5 часа в шахте на МП3  - ни одного не выпало

Will - Чт 22 Окт, 2020 12:46
san-san, вот только хотела править свой пост, то же самое, 3 часа и ни одного.
Думаю, не работает у них ивент на затерянных островах.

san-san - Чт 22 Окт, 2020 12:59


Удалено Чт 22 Окт, 2020 13:48 пользователем Furious Fenix

Кайри - Чт 22 Окт, 2020 13:19
san-san, Will, на траппере падает

DRAKON99 - Чт 22 Окт, 2020 13:33
начал клановый квест Храма гигантского Джека! Задание: Провести 396 боев с ботами-пиратами на мореfacepalm  слить стописят тысяч пиастров что бы квест сделать.  facepalm

aVlad - Чт 22 Окт, 2020 13:44
DRAKON99, да ладно, сплавать 30 минут с затерянных островов и обратно чтоб там по 7 минут руками кнопочки понажимать пару часов еще веселее

kryze - Чт 22 Окт, 2020 18:12
Руды нет

Izzmerenie - Чт 22 Окт, 2020 23:41
боты сталы просто писец mad

https://www.ereality.ru/log/#id2415207525/ 2 пирата 21 лвл с мудрой 1800 и 1900
https://www.ereality.ru/log/#id2415207893/  3 пирата 21 лвл, щитовик впереди и маги бьют сзади facepalm
плаваю 4 дня, со вчерашнего вечера боты стали неубиваемы(( До этого в основном побеждала.

HolyAstral - Пт 23 Окт, 2020 0:05
Izzmerenie, не повезло sad    Самое печальное, что на 100 уровне профы добавляется еще один пират.

00:12:36 Смотритель:  Hamsterman начал клановый квест Храма гигантского Джека! Задание: Провести 324 боев с ботами-пиратами на море.
00:15:08 Смотритель:  Hamsterman отказался от выполнения кланового квеста Храма гигантского Джека!

Миссия невыполнима .)

aVlad - Пт 23 Окт, 2020 0:15
HolyAstral, почему на 100? а, ну да
а чего отказался? там же повоевать надо а не выиграть

HolyAstral - Пт 23 Окт, 2020 0:19
aVlad, каждые 4 ступеньки (100 умелки) +1 пират.

Hamsterman - Пт 23 Окт, 2020 0:43
Цитируя aVlad:
а чего отказался? там же повоевать надо а не выиграть

Сейчас скинули, утром взяли квест на мирку, получили 3 КоТа быстрее в итоге.
Цитируя HolyAstral:
каждые 4 ступеньки (100 умелки) +1 пират.

Попробовал сегодня, эти злобные твари могут снести мне 50% ХП, если на энтере бить. Вчетвером больше 10-15% ни разу не сносили.

Бальдр - Пт 23 Окт, 2020 2:20


Удалено Пт 23 Окт, 2020 7:47 пользователем Furious Fenix

Хомякадзе - Пт 23 Окт, 2020 3:18
Цитируя Бальдр:
Я уже молчу про то, что дальше они начнут ставить своих персов в самый угол и мариновать еще лишние 5-6 ходов, еще и прикрываться своими призывами.


у меня именно такая расстановка) она для этого и нужна) и это действительно игровой момент - чем дольше бой тем больше шансов что ты психанешь, начнешь отвлекаться на другие вкладки и ресурсы или тебя просто отвлекут и упадешь по тайму)

Бальдр - Пт 23 Окт, 2020 3:23
Хомякадзе, Еще раз перечитай весь текст. Главный вопрос: нахрена мариновать? Ладно я могу изредка промариновать навязчивых нападающих на ОК, чтобы частично отбить желание на центровых ивентах, но тут аля маринад портальщиков на ОК или маринад в элитке - бессмысленный и беспощадный маразм, который никак не идет на пользу казуальной игре.

ЗИЛИМ - Пт 23 Окт, 2020 4:20
Цитируя Бальдр:
За что? За то, что я фармил себе ночью быстро ботов и на этого калича напал?

так ты по адресу вопрос задавай, админам. это ж они какую то интригу плели делая всех не различимыми.
Цитируя ЗИЛИМ :
сразу вопрос: как то обозначить нельзя было где кто? че все корабли одинаковые?

smile
ну а "бессмысленный и беспощадный маразм" основан на "Победитель в бою также теряет 2% от максимальной прочности корабля, проигравший - 10%." (с). ты его за здорово живешь на 125 пиастров нагрел и еще хочешь чтоб он радовался и прыгал от счастья что на него напали?laugh

Бальдр - Пт 23 Окт, 2020 4:33
Цитируя ЗИЛИМ:
ты его за здорово живешь на 125 пиастров нагрел и еще хочешь чтоб он радовался и прыгал от счастья что на него напали?

Он меня на 150-200 нагрел, т.к. я лишился потенциальной прибыли из-за этого задохлика.  Если делать людей различимыми - их тупо начнут пасти и ганкать прям у портов, что тоже не есть гут.  

Вообще модуль сырой в этом плане. Вводился ради постоянных баталий на воде, но их по факту нет, есть эти случайные нелепые нападеняи во время слива морали на пустых нубов, которые еще и пытаются подосрать всячески. Ввели бы тогда уж вместо персов токены с базовыми параметрами, все были бы в равном положении и прокачивались с нуля, чтобы можно было переиграть любого фуллиндивида в бою. Я бы не обломался играть головой, а не на энтере.

ЗИЛИМ - Пт 23 Окт, 2020 5:35
Бальдр,
модуль не сырой - он вообще никакой. если не придумают где брать колонизаторов, он убитый. случайные пузырьки с ивентов и акций - ниочем. в год 5-6 ярмарок, колонизаторы в половине, и донатить в эти 2-3 ярмарки придется минимум по индивиду в каждую для нормального кача проф. у нас много таких готовых столько лить? иначе 360 ор - это 3 закладки на ремесле на полдня и гудбай на пару дней.
Цитируя Бальдр:
 Если делать людей различимыми - их тупо начнут пасти и ганкать прям у портов

это одноразовый билет. 8 числа запустили, 2 недели и уже 21 матросы, скоро будут 22. как они себе представляли эти эпики игроков 5х5 с матросами, я даже понять не могу. 20 минут боя с банками свитками ужратыми матросами ради пары бревен и сотни пиастров?wacko  да и с пиратами тоже будет не секундный бой на ТО.

shaman07 - Пт 23 Окт, 2020 8:24
Цитируя Бальдр:
Еще раз перечитай весь текст. Главный вопрос: нахрена мариновать? Ладно я могу изредка промариновать навязчивых нападающих на ОК, чтобы частично отбить желание на центровых ивентах, но тут аля маринад портальщиков на ОК или маринад в элитке - бессмысленный и беспощадный маразм, который никак не идет на пользу казуальной игре.


если ты маринуешь изредка -  ты не отбиваешь желание нападать.
если ты маринуешь всегда - запомнят тебя уже 100% игроков и нападать уже будут осознанно, зная что бой будет доооолгим, например на ОК при накрывании сектора от любого врага и т.п.

Хомякадзе - Пт 23 Окт, 2020 10:33
Цитируя Бальдр:
Главный вопрос: нахрена мариновать?


1. У тебя такая репутация - многим в кайф поднасрать просто так laugh  это в целом твое личное достижение)

2. Ты хочешь рулить уворотом и не мариноваться? так не бывает, это уже минус класса. У тебя есть выбор играть с маринадами или без - ты его сделал. Чего ради в игре что-то менять? Высокий таймаут тут нужен в силу того, что мы ставим плыть и бросаем, и если нападут пираты - необходимо достаточно времени, чтобы заметить.

3. Как ты верно заметил - такие бои редкость, поэтому можно пренебречь.

Тяжела стезя пирата. Плавай там где маршруты игроков не проходят в принципе.

ЗА_кошмарю - Пт 23 Окт, 2020 10:46
Хомякадзе, ты же в курсах,что примерно после таких комментов ,админы могут и решить ,что все в порядке и никаких изменений не требуется?

Хомякадзе - Пт 23 Окт, 2020 10:52
ЗА_кошмарю, в плане боя они и ненужны. я постоянно ловлю на себе пиратов на последнем раунде таймаута - нафига мне его уменьшать? чтобы сливать постоянно? или сидеть пырить в монитор каждый раз когда плыву на аук? Я, например, каждый день сливаю 20 морали + собираю макс нападений на себя прежде чем перестанут давать опыт и пиастры - нападения игроков на меня нет, я не нападаю практически совсем - было буквально 2 случая за 10 дней и никто меня не мариновал. Вывод? Ситуация когда бой между игроками в принципе из ряда вон, если они специально только не подставляются у портов - есть куча маршрутов выплыть так, чтобы вас не тронули - а чтобы еше именно уворот и именно маринадчик попался - ну так прям джек пот по комбо. Поэтому да, я не вижу ничего чтобы стоило поменять в этом плане.

ЗА_кошмарю - Пт 23 Окт, 2020 10:59
Хомякадзе, да лучше сидеть    и втыкать в моник 5 минут,чем постоянно попадать в тянучки.
Самый бесячий   момент,это затягивание и он присутствует почти везде ,ок,кт,элитка,даже хаоты умудряются тянуть
При том кол-ве модулей,что у нас  ,это просто тупо,время затраты надо сокращать,а они добавляют возможности        сильнее потянуть,я после первых дней и попадания   в тайм на 100сек ,послал нах лесом,сперва того кто тянул,а потом и модуль плавания в целом

Хомякадзе - Пт 23 Окт, 2020 11:03
ЗА_кошмарю, меняйте класс - у меня маринада нет нигде - ни на ок, ни в элитке, ни в плавание. Увороты бьют любых ботов на энтере, а с игроками засада? Продолжать всю игру под уворотов вытачивать?

HolyAstral - Пт 23 Окт, 2020 11:13
Плывешь на кораблике между 2х портов 1 сектор 22й убивает 3 матросов -450 пиастров, 2 сектор другой 22й -450 пиастров, и 3й сектор 1 клетка до порта и снова 22й -450 пиастров, 3его со злости стал мариновать уже. Теперь у меня есть во врагах Флаф ).
Потому, что 22е штрафы за убийство 18го не получают , а бить легче всего не пиратов им, а более слабых игроков, да и, возможно, что-то выпадет с посудины.

ЗА_кошмарю - Пт 23 Окт, 2020 11:14
Хомякадзе, да что они там вытачивают? сделали бы нормальный баланс,не как  сейчас минимальный шанс прикрутили и мудохайтесь как хотите.Это не вина  игроков,зачем на      них перекладываешь то что админы ни как не могут сделать?
Это ни как не вина игроков,что из за скажем так одной редиски в бою,этот бой может затянутся на 20 мин,понимаешь?
Офф под автоходом,тоже вина игроков?или классов? На кого ты пытаешься переложить ответственность за кривые
формулы?

Kormak McArt - Пт 23 Окт, 2020 11:18
https://www.ereality.ru/log/#id2415297202/page999

Вот мне интересно, а это спецом сделано, что маги пиратов ману не тратят, и замариновать их не получится никак или в баги отписаться?

HolyAstral - Пт 23 Окт, 2020 11:19
Kormak McArt, боты никогда ману не тратят nblink

ЗА_кошмарю - Пт 23 Окт, 2020 11:19
Kormak McArt, будто боты когда то или       где то  тратили ману?

Kormak McArt - Пт 23 Окт, 2020 11:26
HolyAstral, ЗА_кошмарю,  никогда просто не обращал внимание на это. Но сейчас, когда боты с обеих сторон, думаю стоит пересмотреть этот вопрос.

ЗА_кошмарю - Пт 23 Окт, 2020 11:28
Kormak McArt, Будешь сильно настаивать,они и пересмотрят,мана у ботов противника не будет гореть,а у твоих будетbiggrin
В этой игре  просить,а тем более требовать что то,надо очень осторожно ,админы полумер не признают

Хомякадзе - Пт 23 Окт, 2020 11:51
ЗА_кошмарю, чья либо ответственность тут не при чем, не маленькие уже - вы прекрасно знаете всю кривизну  игры и у вас есть выбор и возможности это кривизну обходить, надеться на админов давно бессмысленно. Выбор уворота - осознанное согласие на маринад, всегда так было и на ок и на элитке, с чего вдруг тут чему то меняться? Низкий таймаут хорош в элитке - там все внимание бою, в хаоте - куда заходишь бить быстро, а плавание все таки не ок - если бы оставили перемещение по 2 сектора, то да, далеко от компа не отойдешь - можно было бы сделать низкий таймаут, но сделали так, что всю карту можно проплыть и тут я не собираюсь следить за корабликом как он плывет, иначе нафига вообще длинный маршрут? ТО, что у кого то бомбит от маринада изредка не должно становится причиной дискомфортных правко для других игроков.

Panti - Пт 23 Окт, 2020 13:49
ослабьте ботовexcl

aVlad - Пт 23 Окт, 2020 14:25
Цитируя HolyAstral:
Потому, что 22е штрафы за убийство 18го не получают , а бить легче всего не пиратов им, а более слабых игроков, да и, возможно, что-то выпадет с посудины.

блин, сколько можно эту глупость писать? игроки не хзнают на кого нападают, 18 там будет или орех с мамкой или боты. они просто нападают.

Бальдр - Пт 23 Окт, 2020 14:52
Цитируя Хомякадзе:
меняйте класс - у меня маринада нет нигде - ни на ок, ни в элитке, ни в плавание. Увороты бьют любых ботов на энтере, а с игроками засада? Продолжать всю игру под уворотов вытачивать?

Сейчас вдруг я поменял класс ради того, чтобы меня утырки не мариновали. Это как раз ты хочешь рулить и на ОК и в путешествиях, завидуешь уворотам, которые фармят мораль за 15 минут, а не дохнут от каждого чиха и потому забили на прокачку профы капитана. И да, сливаю мораль я в красной зоне, как и все умные люди. Там же и фаны всякие сливают, которые мне порой попадаются невзначай.

На ОК может ты тоже перса бросаешь? Это боевой модуль, когда плывешь - сиди у компа. Тем более в красной зоне.

ЗИЛИМ - Пт 23 Окт, 2020 15:05
Цитируя ЗА_кошмарю:
Самый бесячий   момент,это затягивание и он присутствует почти везде ,ок,кт,элитка,даже хаоты умудряются тянуть

unsure ты все то в одну кучу не сгребай. мп3 и элитка это одно, все остальное это уже совершенно другое. между ними лежит профа заклинатель и еще кое что. боевая профа заклинатель заточена на бои, не важно где и не важно с кем. не знаю как сейчас раньше на ок сбрасывали в чат просьбы "сектор бой благо", в эпике "на кого благо и ауру" и стояли тянули ждали когда придут благнут зайдут. на кт ждут в основном помощь (wink знают что большинство нейтралы или вообще без блага). хаоты бьют в основном с храмов и шанс получить даже случайное благо (сброс остатков при обновлении ауры) очень большой, можно ждать (но в основном тормозит сама игра). на аленях тоже тянут ждут мага, блага, помощи. в мп3 ждать нечего и некого, в элитке благо отменили не помню когда, и целесообразных причин тянуть нет, игроки морозятся по своим личным причинам.
а ты все модули на одну полку поствил.smile

FrostMoon - Пт 23 Окт, 2020 15:06
Цитируя Бальдр:
. Там же и фаны всякие сливают, которые мне порой попадаются невзначай.


... и я на тебя попадал rolleyes

Бальдр - Пт 23 Окт, 2020 15:08
FrostMoon, Ну да, тоже в красной зоне. Не так много нападений на меня было, кстати, я еще реже нападал. Всего раз 7 от силы за неделю. Там и Штирлиц был и Ксин из тех, кто посильнее. Но шанс того, что кто-то проплывая около пирасткого острова будет с ресами - ничтожно мал, там же сливается мораль. Ловить же нападяния на себя можно и попутно во время провоза ресов.

Хомякадзе - Пт 23 Окт, 2020 15:10
Бальдр, нет, я считаю это мирным модулем - крохи боевки здесь для разнообразия, сравнивать с ок просто глупо. Я никому не завидую, у меня свой класс. И я не прошу ничего себе упростить тут - не прошу ослабить ботов, не прошу уменьшить тайм и т.д. Может быть это у вас бомбит, что при все своей имбе нашелся таки в классе уворота изъян? В моем классе вагон изъянов - чет никто под меня игру не правит)

Цитируя Бальдр:
которые мне порой попадаются невзначай.


вот именно, что порой и невзначай,

Цитируя Бальдр:
Не так много нападений на меня было, кстати, я еще реже нападал. Всего раз 7 от силы за неделю.


т.е. редко, и проблема высосана из пальца.

Цитируя Бальдр:
Сейчас вдруг я поменял класс ради того, чтобы меня утырки не мариновали.


я тоже не меняю класс ради того, чтобы бить пиратов на энтере - справляюсь как есть, ценю свои плюсы и мирюсь с минусами - и ты не ной, а то такой себе корсар из тебя получается)

Хомякадзе - Пт 23 Окт, 2020 15:11
дубляж

Хомякадзе - Пт 23 Окт, 2020 17:10
А сколько сейчас человек в гильдии шахтеров? Что там случилось такого, что вардарит с биржы пропал?) Версия, что ремесленники все перемололи так себе - шкуры, конечно, стало проще купить, но не сказать, что они в избытке, поэтому такому количеству сундуков неоткуда взяться, чтобы весь вардарит туда запихать - значит его стали крайне мало добывать... Кто обидел шахтеров? mad

Бальдр - Пт 23 Окт, 2020 17:47
Хомякадзе, У меня 450 досок непроданных лежат до сих пор, при этом у плотников 40 мест свободных. И я об этом писал недавно. Баланс от бога.

Upd: А нет, сегодня улетели, 4 дня лежали. За проданные лоты получено 55558 пиастров:

Хомякадзе - Пт 23 Окт, 2020 18:49
Бальдр, если нет камней и мало шкур, то ремесленники буду крутить гробы и сдавать их сразу в гос - уйдут и доски, не боись)

Firiat - Пт 23 Окт, 2020 18:57
Цитируя Хомякадзе:
А сколько сейчас человек в гильдии шахтеров? Что там случилось такого, что вардарит с биржы пропал?) Версия, что ремесленники все перемололи так себе - шкуры, конечно, стало проще купить, но не сказать, что они в избытке, поэтому такому количеству сундуков неоткуда взяться, чтобы весь вардарит туда запихать - значит его стали крайне мало добывать... Кто обидел шахтеров?

а ты не заметил лотов что покупатель9 больше 3600 скупал на неделю то есть изначально в убыток никак даже в склад не мог такой лот влезть.- дракх стопудово искусственно завышает цену руды

raubtier - Пт 23 Окт, 2020 18:59
Да, что то с досками беда...В начале раскупались за день. А теперь по 2-3 дня лежат mad  А чего такой дефицит руды начался? В начале помнится там дофига и больше было руды.

Тарраска - Пт 23 Окт, 2020 19:01
Цитируя raubtier:
А теперь по 2-3 дня лежат mad

Это конечно неприятно, но будет беда если они возвращаться начнут(

raubtier - Пт 23 Окт, 2020 19:07
Тарраска, Особенно не приятно будет тем кто не поиграет недельку, другую... Вернеться, а у него там штрафы за аренду склада :)

Hamsterman - Пт 23 Окт, 2020 19:21
Цитируя raubtier:
А чего такой дефицит руды начался?

Картельный сговор? ohmy  

19:17:26 Смотритель для [Hamsterman]: Вы успешно продали `Похищенная кожа Тирекса` (4 шт.) за 552.00 пс.

Ничего не лежит, всё продается huh  

А чего в боях с пиратами конфеты не падают? Это же хаот.

The Unique - Пт 23 Окт, 2020 19:33
Хомякадзе, как по мне, тянут обиженные маленькие мальчикиbiggrin  типа такие блин меня обижают, я убить не могу то хоть потяну обидчика, а потом еще в приват часто пишут и показывают свое умственное развитие в игре)я о хаотах, ок и элитке, в кт это тактика

The Unique - Пт 23 Окт, 2020 19:37
Цитируя Бальдр:
55558 пиастров

а затраты какие?и скок дней делал?

Hamsterman - Пт 23 Окт, 2020 19:42
Цитируя Бальдр:
У меня 450 досок непроданных лежат до сих пор, при этом у плотников 40 мест свободных. И я об этом писал недавно. Баланс от бога.

Когда пилишь - аура господства работает. Когда делаешь ящики рабами - нет. Одна из причин перекоса, мне кажется.

Хомякадзе - Пт 23 Окт, 2020 19:45
Firiat, не, не замечал - я неделю назад закупился вперед и у меня пока еще всего хватает на неделю примерно, вот думал как раз камней прикупить, а тут дефицит) ну не беда, просто не будет делать сундуки с товарами, дались нам те камни - пусть сидят и чахнут над ними, кто бы не скупил ) А у склада вообще есть какой-то порог максимальный или можно расширять неограниченно? Иначе, админы дали маху - складам тоже адекватный лимит нужен и желательно общий на все острова - защита от дураков)

The Unique, ну а почему нет то? я не вижу в этом ничего криминального. Я никогда не тяну никого в первые 5 дней элитки. Если же в последний день лезут особо одаренные умники в фулл ужоре - дождались так сказать - ну и пусть сидят максимально долго в бою, я потяну, ибо нефиг - из за таких я вынужден ходить 10 дней, а не заканчивать в первые 3 дня - по мне так они хуже, ибо тянут реально сутками, а не просто бой. На ок да смысла нет, только свое время тратить, но тут момент тонкий - если идет эпик, например, то маринад любого хая, да и любой ауры - это тоже тактика незримой помощи в бою. Хаоты за гарнью, конечно, даже если кто то не нравится лично, то тянешь не его, а две команды посторонних людей - тут оправданий нет) С пиратами же - если бой где то в глубине вод, ну бывает - фармил ботов напал на меня, а если нападение у границ портов, значит целенаправленно фармят игроков - почему добыча должна достаться легко? Должен быть бой до последней капли и  максимальный маринад, если ничего больше не остается - дроп надо выстрадать. Но на самом деле маринады бывают только у уворотов) Крита даже если и тянешь долго не помаринушь, на страдания не хватит biggrin

raubtier - Пт 23 Окт, 2020 19:55
The Unique, Не знаю сколько получится затрат/времени на 450 досок... Но у меня на 120 досок получается 360 ОР. Покупка 60 бревен (по 120 пиастров) - 7200 пиастров. А по времени 1 подход - 3.30 с раркой.

The Unique - Пт 23 Окт, 2020 19:55
Цитируя Хомякадзе:
из за таких я вынужден ходить 10 дней

это не из за игроков, а админов, бо они решили что это норм гемора по 10 дней...
Цитируя Хомякадзе:
в фулл ужоре - дождались так сказать

я вот за то что бы все так решили и реально 1 день над было на бои..ммм крутоtongue

Хомякадзе - Пт 23 Окт, 2020 19:59
The Unique, нет, это из за игроков - сделают админы элитку 5 дней - будут ходить все на 5 день, сделают 3 - на третий - слишком сильная хитроделанность у многих. И сейчас игрокам ничего не мешает ходить в элитку сразу, а не ждать до последнего. Я для себя уже решил, что хожу 5 дней, а потом финита - от недобитков последнего дня я ничего особо не получу и не потеряю, зато время сэкономлю

Бальдр - Пт 23 Окт, 2020 20:02
Цитируя The Unique:
а затраты какие?и скок дней делал?

Не считал, 7200 каждая закупка была, точно помню, по 60+ бревен в день делал примерно. 3 дня на все. 7 элей колонизатора + ОР полные.

Бальдр - Пт 23 Окт, 2020 20:05
360 ОР,  7200 пиастров на бревна , 16200 выхлоп = 9000 чистыми - амортизация за 4 плаванния около 600, наверное, но это все отбивается нападениями.  3к чистыми с плотнкиа в день + где-то 1.5-2к с капитана + 1к с пещеры и еще немного с курицы. Ну пусть будет 6к в день - это уже норма для каждого.

Тарраска - Пт 23 Окт, 2020 20:13
Цитируя Бальдр:
360 ОР,  7200 пиастров на бревна , 16200 выхлоп = 9000 чистыми - амортизация за 4 плаванния около 600, наверное, но это все отбивается нападениями.  

еще есть веточник, который может подкинуть досок. В принципе квест на него ловитя раз в полтора-три дня.

raubtier - Пт 23 Окт, 2020 20:28
Laras: 1. К сожалению любой другой способ рыночной торговли открывает простор для прокачек и сливов, поэтому более свободной аукцион мы сделать не сможем :( biggrin
В других играх выявляют и наказывают нарушителей... А в гранях просто ограничивают всех игроков. Уникальный проэкт :)

The Unique - Пт 23 Окт, 2020 20:29
Цитируя raubtier:
выявляют и наказывают нарушителей

это нужно работать,следить и потом думаю им очень сложно будет забанить доната хорошего..

Хомякадзе - Пт 23 Окт, 2020 21:09
Бальдр, неправильно ты, дядя федор, бутерброд ешь (с) Распил 1 бревна дает тебе две доски за 6 ОР, цена доски по госу 135 пт вроде, да? т.е. 270 - 120 (цена бревна) = 150 пт за 6 ор или 25 пт на 1 ОР что является верхним порогом ювелира-магистра, т.е. в госе ты ничего не потерял по сравнению с зеленкой, только на рабов голд не нужен. Будут продажи выше госа - будет чистая прибыль сверху. Затраты на перемещения прекрасно компенсируются боями, их в доходе можно не считать. Математика МП3 намного проще, чем ты  и многие пытаются считать)
Если ты спалил 360 ОР + 7 элей, то 1060 ОР * 25 = 26 500 пт твой чистый доход. Если у тебя было 450 досок, значит ты купил 225 бревна, допустим, по 120 пт  -  27 000 пт на закупку. В сумме это дает 53 500, но если бы ты продал 450 досок по госу, то дало бы 60 750 - по факту ты или сам не знаешь своих цифр, или где то привираешь, или покупал бревна не по госу, или расход ОР иной) Но в любом случае, по сравнению с зеленкой никто в минус не уходит - и зачем я только это говорюrolleyes

raubtier - Пт 23 Окт, 2020 21:12
По землекопу у меня есть только обрывочная информация, он будет заниматься освобождением игроков из завалов в шахте и посадкой деревьев. Скорее всего, за счет этого и будет получать доход. Но в целом на всех профессиях в МП3 планируется равная доходность, так что стоит ожидать, что и землекоп и строитель будут приносить пиастры. (Ларас)

Dens - Пт 23 Окт, 2020 21:24
Хомякадзе, так ящики сдать нельзя

Хомякадзе - Пт 23 Окт, 2020 22:06
Dens, че эта? вся продукция ремесла сдается в гос, поэтому если кто то решил создавать дефицит, то скупать надо доски, а не шкуры и камни - не так выгодно, но проживем и на гробах

raubtier - Сб 24 Окт, 2020 10:48
Столько времени плавал, никого не трогал... И вот сегодня на меня впервые напал игрок. Не повезло юной пиратке biggrin  https://www.ereality.ru/log/#id2415500263/

AssassinAltair - Сб 24 Окт, 2020 10:54
Цитируя Хомякадзе:
, но проживем и на гробах

Ещё бесят "коллеги", которые набирают по 150 шкур на ауке...

Хомякадзе - Сб 24 Окт, 2020 13:56
AssassinAltair, буржуиmad  я максимум 40-60 запас делаю

AssassinAltair - Сб 24 Окт, 2020 15:01
Цитируя Хомякадзе:
AssassinAltair, буржуи  я максимум 40-60 запас делаю

Ну так...

$Стилет$ - Сб 24 Окт, 2020 15:13
Хомякадзе, AssassinAltair, ловите меня в море  , полный кораблик  шкур везу biggrin

$Стилет$ - Сб 24 Окт, 2020 15:17
ктото вкурсе? есть какой  шанс  на  нападения   боссов     во време мирки ,?  2й день трапперю  квест на  3 королевских алазара  бои провести , не одного боя не видел  для 22х лв , 2 боя только с красными мечами и все

AssassinAltair - Сб 24 Окт, 2020 16:04
Цитируя $Стилет$:
есть какой  шанс


Низкий laugh   у ремесла чаще питы,  так как раров нет. Поэтому нападает в принципе чаще, у кого даже нет квеста. В целом шанс низкий, очень. С квестом часов 7 подряд ждал нападения, когда ручкамт ящики крутил

AssassinAltair - Сб 24 Окт, 2020 16:04
Дабл

AssassinAltair - Сб 24 Окт, 2020 16:17
Цитируя $Стилет$:
полный кораблик  шкур везу

Склады нафиг убрать, и не будет такой фигни rolleyes

AssassinAltair - Сб 24 Окт, 2020 16:18
...

$Стилет$ - Сб 24 Окт, 2020 16:34
AssassinAltair, на меня  как ввели  за все время  1 раз напал  и 2-3 раза я вмешался ) больше не видел ) на 21+ лв может чаще , красные мечи вижу  но к ним то не пускает, зато  они у нас скрысить могут biggrin

Хомякадзе - Сб 24 Окт, 2020 21:16
AssassinAltair,  если активен квест на босса, то и под раркой активируется низкий шанс на босса. По моей практике ждать нападения бессмысленно - проще следить за соседями и вмешиваться.

Цитируя AssassinAltair:
Склады нафиг убрать, и не будет такой фигни



поздно об этом заговориел, вчера в аскми надо было тему поднимать, а теперь снова 2 недели ждать. У складов должен быть четкий и не слишком жирный лимит - например, максимум 3000  веса и  только на одном острове

raubtier - Сб 24 Окт, 2020 21:23
А похищенный акарис можно самому распилить или только на продажу? И если на продажу, то куда именно его продавать?

FrostMoon - Сб 24 Окт, 2020 21:39
raubtier, в магаз на пиратском острове

raubtier - Сб 24 Окт, 2020 21:58
FrostMoon, Спасибо.

Хомякадзе - Сб 24 Окт, 2020 22:09
raubtier, в магаз на пиратском сильно дешево, самому лучше распилить и употребить

raubtier - Сб 24 Окт, 2020 22:23
Хомякадзе, Спасибо.

aVlad - Сб 24 Окт, 2020 22:31
Хомякадзе,raubtier, отобранное самому пилить не даст, только на пиратский за 15% вроде.

raubtier - Сб 24 Окт, 2020 22:37
aVlad, Завтра сам проверю лучше, даст пилить или нет)

Evgeska - Сб 24 Окт, 2020 22:37
Хомякадзе, aVlad, raubtier, отобраное не дает продать на ауке или переработать (лично проверил), только продать на  тортуге  за 25% от госа (при лицензии капитана 40% + 1% за каждую ступень кепа)

raubtier - Сб 24 Окт, 2020 22:53
Evgeska, Спасибо. Короче больше на ремонт потрачу пока доплыву, чем заработаю.  Знал бы, так и не подбирал бы то бревно, пусть лучше бы в море плавало.

Хомякадзе - Вс 25 Окт, 2020 2:54
Evgeska, а обработать отнятое можно?

aVlad - Вс 25 Окт, 2020 3:02
Хомякадзе, нет
Цитируя Evgeska:
отобраное не дает продать на ауке или переработать (лично проверил)

Хомякадзе - Вс 25 Окт, 2020 3:06
aVlad, в чем тогда проблема? ремесло - лучший друг у всех)

ЗА_кошмарю - Вс 25 Окт, 2020 9:44
более 2ух недель прошло с момента ввода     этого  ,ну вы поняли...За это время было всего несколько правок,типа  инструмент можно кидать   в камеру хранения (как бы играли    без этого )
Значит ли это,что ввод удался и все отлично,выходит не зря тестеры ели свой хлеб,все натестили отлично,модуль не требует ни каких серьёзных изменений.(бедный Дракх,зря на  него наезжали)
Админы  даже решили в новом аскми вывесить новую морковку(новые уровни)
Выходит с модулем все  хорошо у нас  ,что думаете?blink

ЗА_кошмарю - Вс 25 Окт, 2020 11:53


Удалено Вс 25 Окт, 2020 11:59 пользователем Furious Fenix

the dark Lord - Вс 25 Окт, 2020 13:25
Цитируя ЗА_кошмарю:
Админы  даже решили в новом аскми вывесить новую морковку(новые уровни)


меня больше пугает правки баланса комплектов

uNderattack - Вс 25 Окт, 2020 13:42
Цитируя the dark Lord:
меня больше пугает правки баланса комплектов

а я наоборот хочу посмотреть, потому что сейчас ужас
опп/инст - пропасть - арты старые - пропасть - арты новые - пропасть - индивиды, слишком имбалансно из-за этого бывают ситуации то 16ый ФИ убивает 21ых фулл новые комплекты это трешак ели честно

Furious Fenix - Вс 25 Окт, 2020 13:49
Цитируя uNderattack:
из-за этого бывают ситуации то 16ый ФИ убивает 21ых фулл новые комплекты

по-другому и не будет unsure  это же браузерка. p2w

uNderattack - Вс 25 Окт, 2020 13:56
Цитируя Furious Fenix:
по-другому и не будет   это же браузерка. p2w

а должжно быть, я бы пересмотрел бонусы от приемов и от получения уровня. 5 статов за уровень(именно за получение уровня а не апа) это слезы, так же как и 200 уворота от приема когда счет давно пошел на тысячи и даже десятки-сотни тысяч, это бы добавило значимости брать уровень, возможно новые приемы с уровнями итд нужно продумать

Даже лет 10 назад было здесь не так если помнишь 20ый не сильно одетый мог убить 19ого хорошо одетого за сче бруталок и прочей фигни или типа раскачки фулл ловка без здоровья (Миха (Michael)  убивал блудного дляя примера)

Furious Fenix - Вс 25 Окт, 2020 14:07
Цитируя uNderattack:
10 назад было здесь не так

эхэхэх...
https://img.ereality.ru/smile/p/153.gif

uNderattack - Вс 25 Окт, 2020 16:49
по ощущениям пираты стали реже нападать или то мне только так не везет(

FrostMoon - Вс 25 Окт, 2020 17:05
uNderattack, квесты джека... просто все пираты убиты...

мы, например, только что тысячу пиратов убивали

Icewind - Вс 25 Окт, 2020 18:01
А я 9 тирексов нашел на сектореblink  Не убил несколько, а потом при осмотре нашлись тушки предыдущие, а прямо 9 живых на секторе.

ЗИЛИМ - Вс 25 Окт, 2020 18:01
Цитируя FrostMoon:
мы, например, только что тысячу пиратов убивали

wink наверно тяжко было ..... отобрать у вардаритовой утки 10 пиратских кораблей. бедняжки. че, Флаф с Наталеей и Муромцем прям плакали от бессилия? ужас какой, что бессовестная утка творит с кланом. facepalm
unsure может пора духовку и яблоки готовить?

AssassinAltair - Вс 25 Окт, 2020 19:22
Цитируя Icewind:
А я 9 тирексов нашел на секторе  Не убил несколько, а потом при осмотре нашлись тушки предыдущие, а прямо 9 живых на секторе.

Воскресенье, потом,думаю, многим траппер с его 60% надоел. Ну и запасы колонизаторов подъели

VlW - Вс 25 Окт, 2020 19:53
Цитируя Icewind:
а прямо 9 живых на секторе.

сжечь ведьму! mellow

СЕРвал - Вс 25 Окт, 2020 21:01


Удалено Вс 25 Окт, 2020 21:40 пользователем Furious Fenix

Дракх - Вс 25 Окт, 2020 21:06
не
Цитируя СЕРвал:
Если же вас одолеет пират-игрок, он заберет 10% от содержимого вашего трюма

а
Цитируя Документация:
При поражении из трюма забирается от 10% груза до 10%+вес_самого_тяжелого предмета-1.

СЕРвал - Вс 25 Окт, 2020 21:08
где это написано?

shaman07 - Вс 25 Окт, 2020 21:49
СЕРвал, http://forum.ereality.ru/topic222653/page1.html тут. Но через неделю могут опять правки внести.

СЕРвал - Вс 25 Окт, 2020 23:05
а если я напал? почему тогда я теряю при поражении

Ифрит - Вс 25 Окт, 2020 23:11
СЕРвал, а почему нет? huh

СЕРвал - Пн 26 Окт, 2020 4:14
Цитируя Ифрит:
СЕРвал, а почему нет?

ну так в этом случае пират я

GoD_KeepeR - Пн 26 Окт, 2020 11:52
Цитируя СЕРвал:
ну так в этом случае пират я
Ну так в этом случае надо все забирать тогда )

Igrek111 - Пн 26 Окт, 2020 12:07
GoD_KeepeR, СЕРвал, и на рею при поражении

Panti - Пн 26 Окт, 2020 14:22
ослабьте ботовexcl

FrostMoon - Пн 26 Окт, 2020 14:23
ЗИЛИМ, ты там кукухой поехал? wub

Это был ответ в момент вопроса - "куда делить пираты" - туда, мы их вырезали в тот момент в 10-15 рыл...

Richa - Пн 26 Окт, 2020 20:22
https://www.ereality.ru/log/#id2415999570/page1 вот не пойму как можно было 2 года делать мп3 и сделать прокачку матросов не получая опыт)) blink

@werewolf@ - Пн 26 Окт, 2020 21:29
Richa, а  как  так? там  вагон опыта,  она бы взяла пару уровней 100%....и как она качнула   команду до 20-21 уровняblink

FrostMoon - Пн 26 Окт, 2020 21:32
@werewolf@, Richa, есть там опыт... и его достаточно прилично сыплет... да и 21ые боты это 4-5 дней попинать матросов... вы чего?

raubtier - Пн 26 Окт, 2020 21:33
Richa, И это учитывая то что админы постоянно рассказывают, что будут делать все что бы игроки не засиживались на уровнях biggrin

Richa - Пн 26 Окт, 2020 21:37
FrostMoon,
а ты лог открыла?))
открыл твою инфу и у тебя такой же бой)) https://www.ereality.ru/log/#id2416018717/page1 FrostMoon [17/4]         0         0         0

FrostMoon - Пн 26 Окт, 2020 21:39
Richa, открылА? Не читал но осуждаю?

https://www.ereality.ru/log/#id2416018717/page999

Ну вот тебе лог... просто не бей ботов и все... причем тут уровень то?

FrostMoon - Пн 26 Окт, 2020 21:40
Richa, я этот бой специально сделал чтоб сюда запостить )

Richa - Пн 26 Окт, 2020 21:45
Цитируя FrostMoon:
icha, открылА? Не читал но осуждаю?

http://www.ereality.ru/log/#id2416018717/page999

Ну вот тебе лог... просто не бей ботов и все... причем тут уровень то?

да я просто тоже такой же халявы хочу(( матросы тоже 21 уровня, свитки скорбов, свиток хп банка хп, питомец но так и так получается слить бой https://www.ereality.ru/log/#id2415992757/page3 sad

Tiger_cub - Пн 26 Окт, 2020 21:47
Цитируя FrostMoon:
квесты джека... просто все пираты убиты...

Я думала от таких квестов сразу все отказываются, как и малахит ручками )))

FrostMoon - Пн 26 Окт, 2020 21:48
Richa,  ну а ты стань по силе выше среднего на своем уровне... а лучше в топ-10 и будь уворотом... и будет тебе счастье ))) biggrin

Black Diver - Пн 26 Окт, 2020 21:56
Richa, стальную плоть попробую заюзай ) конеш я хз как оно магам,  но мне сильно помогает если прижмут пираты-воины :)

ЗИЛИМ - Пн 26 Окт, 2020 22:17
Цитируя FrostMoon:
Это был ответ в момент вопроса - "куда делить пираты" - туда, мы их вырезали в тот момент в 10-15 рыл...

huh а то был сарказм по поводу "мы". и че?

FrostMoon - Пн 26 Окт, 2020 22:26
ЗИЛИМ, глупый какой-то сарказм... если ты думаешь, что пиратиков может бить только Утка и Ната, то ты какой-то странный...

и "Мы" - подразумевает "Я" + "Еще люди"....

какой тут может быть еще сарказм? dry

Hamsterman - Пн 26 Окт, 2020 23:28
Цитируя Tiger_cub:
малахит ручками

Обработать 17 шт. Бирюзы или Малахита. Прогресс: 91 из 108. mellow

Tiger_cub - Пн 26 Окт, 2020 23:48
Hamsterman, ну у нас весь клан возмутился, что заставляют их ор на бирюзе сливать...когда у них мп3 горит)

ЗИЛИМ - Вт 27 Окт, 2020 1:44
FrostMoon,
1) ты че докопался? че хочешь? конкретизируй.
2)
Цитируя FrostMoon:
глупый  какой-то сарказм

Цитируя FrostMoon:
ты там кукухой поехал

Цитируя FrostMoon:
ты какой-то странный

huh ты не оборзел?
3)
Цитируя FrostMoon:
если ты думаешь, что пиратиков может бить только Утка и Ната

в отличии от тебя я 22 пиратов бил и знаю насколько это сложно простому 22-ому персу. то что твои 19  20 или 21 матросы легко рубят 17 пиратов я в курсе, ну так вэлкам на 22лвл обсудим насколько удачен будет твой фарм. не? на 22-м нет 23 24 25 26 и 27 матросов? и стоит все намного дороже? ерунда, ты же станешь одним из топов и будешь фигачить этих "пиратиков" даже без матросов.
ps.                                                                                                                                        
Цитируя FrostMoon:
лько Утка

мдээ.. вроде и обозвал, но с таакккииммм прогибомfacepalm laugh

Dens - Вт 27 Окт, 2020 7:01
Richa, расстановку смени)хотя бы так-чтобы твоего пирата сразу в 2 не лупили.ну и понятно что 1 щит тебе просто необходим

Dens - Вт 27 Окт, 2020 7:03
FrostMoon, он уже и так почти фул судныйdry

FrostMoon - Вт 27 Окт, 2020 8:20
Dens, в нынешних реалиях фулсудный это уровень 17-19 лвл...
на 20+ нужны индивиды и тысяч 5 элитки и и фулпиастр и фулкольцо и фулплазма..
все, кто слабже - страдают )))

не то, чтобы мне это нравилось, но такова реальность dry   

Цитируя ЗИЛИМ:
в отличии от тебя я 22 пиратов бил и знаю насколько это сложно простому 22-ому персу. то что твои 19  20 или 21 матросы легко рубят 17 пиратов я в курсе, ну так вэлкам на 22лвл обсудим насколько удачен будет твой фарм. не? на 22-м нет 23 24 25 26 и 27 матросов? и стоит все намного дороже? ерунда, ты же станешь одним из топов и будешь фигачить этих "пиратиков" даже без матросов.


а меня то как волнуют твои жалобы? и твой перс с 30к мф? Это твои проблемы, что твой перс слабже чем боты на ОПП... чего ты мне то пишешь?)

Цитируя ЗИЛИМ:
1) ты че докопался? че хочешь? конкретизируй.

Так то это ты до меня докопался после сообщения про пиратов?
Проходил бы мимо и все...
Поэтому себе задай такой вопрос.

Black Diver - Вт 27 Окт, 2020 8:46
Цитируя FrostMoon:
в нынешних реалиях фулсудный это уровень 17-19 лвл...
на 20+ нужны индивиды и тысяч 5 элитки и и фулпиастр и фулкольцо и фулплазма..


facepalm  господи да откуда у вас такие цифры то, какие нахрен реалии и фулл судно на 17м ) скоро скажете, что при регистрации фуллсудный нужен иначе гоблина не побить :) Хотя конеш реалии у каждого свои... biggrin

Тарраска - Вт 27 Окт, 2020 10:45
Цитируя FrostMoon:
Dens, в нынешних реалиях фулсудный это уровень 17-19 лвл...

Чиво?? blink
Посмотри на мой обвес. Так вот. Если верить элитке то на 20 уровне я уверенно замыкаю топ 100 игроков 20 уровня. При том что последние три элитки я занимал 26-32 места.
Ты смотри статистику нормально, а не только на таких как Крылья, Зед, Хамстерман...

Icewind - Вт 27 Окт, 2020 10:47
https://www.ereality.ru/log/#id2416122310/  обычный бой с ботами-пиратами. Все, без исключения такие. Качать пиратов поражениями по 3 очка за проигрыш...такое себе дело. Плюс, нет смысла, так как потом все равно придется редких брать за 30к. Можно конечно слить тонны пиастров, которых и так нет для кача персонажа, но зачем? Сдачу же старых пиратов с доплатой на новых (учитывая их прокачку) не придумали. Добью рарку нож трапппера и пожалуй МП3 отправится туда же, где находится для меня ОК. Постоянно выхватывать, без шанса от ботов и чинить корабль уже просто надоело.  С ботами могут биться две категории. 1. До 18 лвл, которые успели одеть перса в фулл новых комплектов, ну если пара судных, то вообще красота. 2. 19-22  полный судный или ФИ. Остальные тоните.

Izzmerenie - Вт 27 Окт, 2020 11:06
Когда изменили время торгов??? facepalm
Текущие торги: 12:00
Вчера еще были по нечетным часам.

Beaverman - Вт 27 Окт, 2020 11:08
что со временем аукциона? перешли на зимнее время? nblink

FrostMoon - Вт 27 Окт, 2020 11:11
Black Diver, открываем элитку и смотрим в топ-8 там nblink

Panti - Вт 27 Окт, 2020 11:37
ослабьте ботовexcl

-mim- - Вт 27 Окт, 2020 11:41
а квест выйдет? а скиньте клевого бесплатного матроса

Hamsterman - Вт 27 Окт, 2020 11:44
Цитируя FrostMoon:
на 20+ нужны индивиды и тысяч 5 элитки и и фулпиастр и фулкольцо и фулплазма..
все, кто слабже - страдают )))

Страдаю mellow  Элитка тошнотворна, и с моими 600 баллами ничего не помогает sad

Начните давать хоть что-нибудь за нападения мобов, 250 нападений в день, это только на починку 12,5к пиастров.

Ах да, формулы бы глянуть, до 4 ступки кэпа было меньше 200 нападений за день, при том, что плавал меньше.

Izzmerenie - Вт 27 Окт, 2020 11:57
Почему нельзя сперва писать правки, а потом их в игру вносить(((( mad
Я ждала аук в 11, его перенесли на 12, а новость запилили только в 11:30. Знала, могла бы попасть на аук в 10excl

Dens - Вт 27 Окт, 2020 12:05
FrostMoon, при моем желании я вхожу в топ 10 своего лвл и при етом кое-как насобирал на 2 судных

Dens - Вт 27 Окт, 2020 12:14
Icewind, ну не так-сам шмот решает не так сильно как его ап

-ИЗБРАННЫЙ- - Вт 27 Окт, 2020 13:15
Квест на убийство Аллозавра....

Убил 4 бота и поставил резать шкурки,посмотрел при начале подхода нападения не было и спокойно занялся своими делами....Возвращаюсь смотрю перс по тайму упал от Аллозавра причем тот напал после снятия 3й шкурки и еще 1 в очереди была...

Считаю что это неправильно,сделайте или сразу нападает или после снятия последней шкуры....
Смысл в рар инструменте ставить очередь и следить после каждого подхода нападет на тебя или нет???

Icewind - Вт 27 Окт, 2020 13:21
А еще...не кажется разработчикам логичным добывающие гильдии расположить на острове, где добывают как     раз-таки ресурсы?  У плотника и ремесленника они там же, где они и работают. Сейчас добываю шкуры, вспомнил, что не посмотрел квесты гильдий. Обратно садится и плыть, отхватив при этом от ботов раза 2-3 туда и раза 2-3 обратно, с последующим ремонтом корабля?

Dens - Вт 27 Окт, 2020 13:37
Icewind, а мы товар возим между прочим туда и сюда

FrostMoon - Вт 27 Окт, 2020 13:42
Dens, дак ты и не плохо себя чувствуешь

https://www.ereality.ru/log/#id2416151506/page1

Max Art - Вт 27 Окт, 2020 15:48
Цитируя ЗИЛИМ:
в отличии от тебя я 22 пиратов бил и знаю насколько это сложно простому 22-ому персу. то что твои 19  20 или 21 матросы легко рубят 17 пиратов я в курсе, ну так вэлкам на 22лвл обсудим насколько удачен будет твой фарм. не? на 22-м нет 23 24 25 26 и 27 матросов? и стоит все намного дороже? ерунда, ты же станешь одним из топов и будешь фигачить этих "пиратиков" даже без матросов.

Квест звучит - поучаствовать в боях, а не победить. Поэтому участвовать могут все.
Но, да, ты прав, он слишком дорог для соклан, которые сливаются в таких боях, поэтому, наверное, будем его впредь скипать.

Panti - Вт 27 Окт, 2020 16:58
Произошла ошибка обращения к базе данных, обратитесь, пожалуйста, к Администрации.
https://prnt.sc/v7y2c6
что такое?

Kormak McArt - Вт 27 Окт, 2020 16:58
Panti, тоже самое.

Jeka-83 - Вт 27 Окт, 2020 17:00
Произошла ошибка обращения к базе данных, обратитесь, пожалуйста, к Администрации.

Долго в море висеть?

-Кошкадер- - Вт 27 Окт, 2020 17:02
+ тоже тону в море)
Произошла ошибка обращения к базе данных, обратитесь, пожалуйста, к Администрации.

Страницы: 12345, .., 1112131415, .., 40