»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Морские путешествия 3 - обсуждение

Страницы: 123456, .., 40

Freack - Ср 07 Окт, 2020 15:34
Цитируя Хомякадзе:
ну так вроде как есть зоны без монстров-пиратов

ну так в этих зонах(белых) нельзя нападать игрок на игрока.

Freack - Ср 07 Окт, 2020 15:36
Цитируя unsuicide:
Про шахтера и траппера не написано, что действуют бонусы аур, праздника и инструмента. На них не действуют или забыли дописать?

Передал администрации, поправят доку, спасибо.

unsuicide - Ср 07 Окт, 2020 15:38
Цитируя Freack:
ну дальше по тексту и объяснения есть как усложнили, особенно прочтите как ищутся враги на секторе и какой шанс найти или не найти.

Я прочитал. Вообще не вижу проблем по белой зоне доплыть до нужного места, оттуда перебраться на соседний сектор зелёной зоны, где уже будет ждать тот, кому нужно слить ресы, и там слиться. Если нападу на бота-пирата, убью его и потом нападу на того, на кого нужно. Да, потратится прочка корабля, немного морали, и? Если цель - слить 3 боя в день, то 20 морали хватит за глаза.

Izzmerenie - Ср 07 Окт, 2020 15:39
Laras, с Вашей стороны было бы очень любезно с запуском МП3 написать список тех моментов, которые переписались с 01.10.
А то читали, анализировали, тут хоп, что то переписали, но что именно отследить сложно. Пример с нападением ботов, было 3 мин., стало 30 сек. Тестили 2 месяца, все устраивало, а как дали на вычитку игроков - правите...

Хомякадзе - Ср 07 Окт, 2020 15:39
Цитируя Freack:
ну так в этих зонах(белых) нельзя нападать игрок на игрока.


и с их минимальным присутствием

Берешься отвечать, когда тебе не адресован вопрос - делай это хотя бы полностью и развернуто, а не выпендривайся, вырывая из контекста только то, что удобно.

Тарраска - Ср 07 Окт, 2020 15:40
Такое ощущение что нет в команде "Злого тестера". Который бы искал эксплойты и дырки для обогащения и багоюза.

Будет ли отключение как при заливе МП в прошлый раз? И примерно время если будет(со скольки и на сколько)?

Freack - Ср 07 Окт, 2020 15:42
Цитируя Хомякадзе:
Берешься отвечать, когда тебе не адресован вопрос - делай это хотя бы полностью и развернуто, а не выпендривайся, вырывая из контекста только то, что удобно.

Я просто уточнил Вам что есть такие места где нет мобов и там нельзя нападать, а остальное увы Вы сами как то додумали.

Freack - Ср 07 Окт, 2020 15:43
Цитируя Тарраска:
Такое ощущение что нет в команде "Злого тестера". Который бы искал эксплойты и дырки для обогащения и багоюза.

О, зря Вы так об этом)

Freack - Ср 07 Окт, 2020 15:45
Цитируя Тарраска:
Будет ли отключение как при заливе МП в прошлый раз? И примерно время если будет(со скольки и на сколько)?

Да он как бы уже давненько присутствует на основном сервере игры, просто отключен для посещения.

барбосса - Ср 07 Окт, 2020 15:52
Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
я тупо буду вкладывать не в основного перса а в развитие матросов????

Я уже писал ранее, что скоро твоего основного перса выведут из игры. Он уже рудимент в разрезе МП3.

Тарраска - Ср 07 Окт, 2020 16:02
Цитируя Freack:
Да он как бы уже давненько присутствует на основном сервере игры, просто отключен для посещения.

Я вопрос задал про то что будут ли технические работы для ввода модуля в эксплуатацию? Или на горячую включат?

Снежная Королева - Ср 07 Окт, 2020 16:07
Freack, пускай вводят, я готова покупать, если они будут без моего онлайна по КД колотить пол персов гр :3

Freack - Ср 07 Окт, 2020 16:10
Цитируя Тарраска:
Я вопрос задал про то что будут ли технические работы для ввода модуля в эксплуатацию? Или на горячую включат?

Администрация сообщает, что отключать ничего не будет.

Kormak McArt - Ср 07 Окт, 2020 16:56
A интересно будет если сохранить текущую документацию и сравнить через полгода. Количество изменений за сотню перевалит или нет?

Freack - Ср 07 Окт, 2020 16:59
Цитируя Kormak McArt:
A интересно будет если сохранить текущую документацию и сравнить через полгода. Количество изменений за сотню перевалит или нет?

Как выше писал Жаегар, даже во время тестов уже менялось что то, добавлялось, переделывалось и скорее всего в будущем тоже будет меняться.

Хомякадзе - Ср 07 Окт, 2020 17:19
Kormak McArt, считай, что последние полгода длился альфа-теста, завтра запускается бета - в течение беты и по ее результатам поменяться может вообще все что угодно

Kormak McArt - Ср 07 Окт, 2020 17:30
Хомякадзе, главное чтобы после беты не рестартнули всё smile

noiyjq - Ср 07 Окт, 2020 17:45
Не подумайте, что я выделываюсь, но можно не вводить МП3? Чем ближе к дате его запуска, тем больше чувство, что не хочу этой мозголюбки.

Socrates - Ср 07 Окт, 2020 17:47
Пойду шахтёра попробую, там видно будет unsure

unsuicide - Ср 07 Окт, 2020 19:10
По шахтёру вопрос: если на секторе осталось, например, 12 единиц руды и он обвалился, потому что рухнул соседний сектор. Через 15 минут он обновится - там будет снова 20 ед. руды или так и останется 12?

unsuicide - Ср 07 Окт, 2020 19:12
И по ремесленнику: ему нужны ресы, добываемые другими профами - доски, шкуры, руда. Я правильно понимаю, что первые часы после ввода МП3 ремесленники будут курить бамбук, потому ещё никто не добыл эти ресы и не выставил на аукцион?

Snajper - Ср 07 Окт, 2020 19:36
А в какое время вообще планируется запуск?

raubtier - Ср 07 Окт, 2020 19:54
Snajper, Ну обычно днем. Ровно в полночь только акции стартуют.

Тарраска - Ср 07 Окт, 2020 19:56
Цитируя unsuicide:
будут курить бамбук,

Курить будут все те, кто не попадет в первую волну после старта. Например, те кто в это время на работе или учебе... Но да, первые два часа ремесленники отдохнут. Если конечно ресы от того что наплавали консультанты на бирже не будут висеть.

unsuicide - Ср 07 Окт, 2020 20:40
Цитируя Тарраска:
Но да, первые два часа ремесленники отдохнут.

Даже больше. Первые минимум 2 часа отдохнут плотники - пока лесорубы не нарубят и не выставят на аук брёвна. Потом плотники из этих брёвен напилят досок и выставят на аук. И только потом ремесленники.

unsuicide - Ср 07 Окт, 2020 20:44
А карта этой шахты где-то есть вообще? Сколько там секторов, как расположены? Не получится так, что тебя заваливает, потому что по соседству обвалился сектор, ты 15 минут куришь бамбук, потом начинаешь добывать и тебя через 5 минут заваливает снова, потому что за эти 15+5 минут уже разрыли соседний сектор с другой стороны и он обвалился? Опять 15 минут курить? С точки зрения геймдиза - это увлекательная игра, ради которой люди вечером сюда заходят?
Почему вообще шахтёрам такой геморрой? На ОВЛ - понятно, там профа шахтёра всегда была прибыльнее того же лесоруба или плотника, поэтому мирились с обвалами раз в 2 часа, с медленным перемещением, но здесь почему? Шахтёр за подход добывает в среднем 30 руды по 5 пиастров = 150 пс. На этой уйдет с рар-киркой без учёта бонусов от ДП, аур, сертификатов больше 8 минут. Плотник за 6 с небольшим минут распиливает бревно на 2 доски и получает те же 150 пс прибыли. Без риска быть заваленным, 15 минут тупить или даже вообще потерять ресы. Без необходимости обмазываться мазями. Рар-пилой можно пилить нон-стопом и заглядывать в игру раз в 1,5 часа ввести каптчу. Шахтёру постоянно нужно быть на стрёме, следить за рудой на секторе, за соседними секторами, куда-то перемещаться, разгружать телегу. Где выгода по сравнению с плотником?

Дракх - Ср 07 Окт, 2020 20:48
unsuicide, не получится, там разветвленная сеть

AngelSaver - Ср 07 Окт, 2020 20:48
а разве не все курить будут, т.к. биржа работает не круглосуточно а рывками несколько раз в день и кто успеет купить тот и будет в шоколаде?? nblink

raubtier - Ср 07 Окт, 2020 20:49
unsuicide, Тарраска, Не забывайте еще что там какой то квест еще обещают на редкого матроса... И судя по всему это будет то еще задротство. Так что скорей всего и больше 2 часов простоя у ремесленников будет)
P.s. Ну и по традии должны же быть баги. Нововведение без багов - не нововведение biggrin

unsuicide - Ср 07 Окт, 2020 20:59
И ещё: лесоруб всегда качался быстрее плотника. Прокачанный лесоруб рубил любое дерево за 2 подхода, каждый подход меньше 1,5 минут (если с рар-топором). Плотник на доски пилил минимум за 3 подхода и подходы там  вроде подольше, чем у лесоруба (сейчас не помню, сколько по времени). Но доход у лесоруба с одного срубленного дерева был меньше, чем у плотника с одного распила. Но зато профа качалась быстрее.
В МП3 наоборот: лесоруб с профой 375 рубит дерево за 3 подхода, на которые уходит без учёта бонусов от ДП, аур и сертов 7:42 минуты (если правильно посчитал). Доход - 120 пиастров. Плотник пилит за 2 подхода, 6:05 минут без бонусов, доход - 270 - 120 = 150 пиастров (по базовым ценам). И доход выше и профа качается быстрее?

unsuicide - Ср 07 Окт, 2020 21:01
Цитируя AngelSaver:
а разве не все курить будут, т.к. биржа работает не круглосуточно а рывками несколько раз в день и кто успеет купить тот и будет в шоколаде??

Ну лесорубам, трапперам и шахтёрам ресы не нужны. Они вступают в гильдию и начинают работать.

Дракх - Ср 07 Окт, 2020 21:07
unsuicide, какая разница сколько там времени подход, если ключевое - ОР, которое у обоих одинаково? unsure  Да и доходность - тоже под вопросом. Плотник зависит от лесоруба, не факт что лесоруб свой рес будет по госу продавать. Вполне может и дороже. Правда и плотник дороже может. Но тоже не факт) В общем - там не все так однозначно.

Хомякадзе - Ср 07 Окт, 2020 21:10
Если руки чешутся попробовать, а ждать не хочется, то можно самим сделать всю цепочку. Отсутствие лицензии лишь повышает стоимость в ОР, но не накладывает вето на добычу. Но как бы нафига спешить то - потолок ОР у всех одинаково низкий?) Я скорее всего зайду в ремесло и без паники подожду ресурсов на ауке, а тем временем потыкаю палкой капитана

Evgeska - Ср 07 Окт, 2020 21:16
Цитируя Дракх:
... Да и доходность - тоже под вопросом. Плотник зависит от лесоруба, не факт что лесоруб свой рес будет по госу продавать. Вполне может и дороже. Правда и плотник дороже может. Но тоже не факт) В общем - там не все так однозначно.

Но все сводится к ремеслу, а согласно кальку ремесла http://order.ereality.ru/services/remeslo/ слишком большую наценку не поставишь (тут доходность считается исходя из того, что ремесленник сдает в гос-10%)
Цитируя Хомякадзе:
Отсутствие лицензии лишь повышает стоимость в ОР, но не накладывает вето на добычу.

На сколько мне известно, повышает стоимость в ОР если не состоять в гильдии, но чтоб добывать/перерабатывать лицензия нужна

Хомякадзе - Ср 07 Окт, 2020 21:20
Evgeska, гильдии, лицензии - я не вникал так глубоко) ну значит гильдия - в одну встпаем, а добывать и делать можно все равно все, только дороже, даже если и лицензии какие-то покупать надо. Т.е. сама возможность для торопыг есть, но куда все хотят спешить я не понимаю)

Black Diver - Ср 07 Окт, 2020 21:23
Цитируя Дракх:
Плотник зависит от лесоруба, не факт что лесоруб свой рес будет по госу продавать

там же вроде аук, т.е. покупатели цену определяют а не продавец?

Вообще пока по ощущениям проще будет самому рубить и самому пилить, пусть и с затратами ОР на негильдийную профу, нежели аукцион этот пасти... хотя конеш ХЗ что там на ауке будет твориться )

Дракх - Ср 07 Окт, 2020 21:24
Evgeska, в вашем калькуляторе не учтено стремление игроков побыстрее прокачать профу. Сколько они за это готовы выложить и в какой минус при прокачке уйти - можно только представить. А чтобы проще было представить - вспоминаем до каких цен опустилась продукция ремесленника до того, как порезали производственные цепочки.

Дракх - Ср 07 Окт, 2020 21:25
Black Diver, а что это меняет? Если плотников будет много, а лесорубов - мало, то на бревна будет дефицит. Дефицит = повышение цены. Что не так-то? smile

скифа - Ср 07 Окт, 2020 21:30
Цитируя Дракх:
. Плотник зависит от лесоруба, не факт что лесоруб свой рес будет по госу продавать. Вполне может и дороже. Правда и плотник дороже может. Но тоже не факт) В общем - там не все так однозначно.

Там не такая схема, Продавец выставляет по базовой цене, а уже потом аук, кто больше дал, того и тапки

Muninn - Ср 07 Окт, 2020 21:30
Evgeska, по-моему, со временем что-то не то. Сундук с товаром крафтится 14 секунд получается

Тарраска - Ср 07 Окт, 2020 21:32
Цитируя Muninn:
по-моему, со временем что-то не то. Сундук с товаром крафтится 14 секунд получается

- Сундук с товаром. Производится из 1 сундука и 30 вардарита. Время работы рассчитывается по формуле:
Время работы=(Х - бонус сертификата (1-4 уровня)),
где Х=(1590-умение ремесленника)/5 но не менее 180.

Muninn - Ср 07 Окт, 2020 21:38
Тарраска, https://i.ibb.co/k6C2NDL/Screenshot-20201007-213347-1.jpg

Дракх - Ср 07 Окт, 2020 21:40
скифа, ну в итоге ведь лесоруб свой рес продает?) По максимальной цене, которую готов заплатить покупатель. В том числе с возможностью и выше госа. Если плотник спешит и хочет быстрее кого-то прокачаться.

Тарраска - Ср 07 Окт, 2020 21:40
Muninn, ну у меня норм уже. Или бага, или поправили
https://i.gyazo.com/ccf0d1bdcf01dfe0c2c2fc88a008b5f6.png

скифа - Ср 07 Окт, 2020 21:43
Дракх,
Да просто нее вводи народ в искушение а то будут тыкать кнопки с желанием  поставить цену повыше)

Muninn - Ср 07 Окт, 2020 21:43
Тарраска, попробуй выставить сертификат магистра.

Дракх - Ср 07 Окт, 2020 21:46
скифа, там свободный рынок. Поставят слишком высоко - никто не купит и получат вообще минимум, 15% от госа. Как бы здравый смысл ведь никто не отменял)

Тарраска - Ср 07 Окт, 2020 21:46
Muninn, уже Евгешке отписалblink

Firiat - Ср 07 Окт, 2020 21:53
голдауры будут расходоваться при наличии 15 ступ?, а как если кто то добьет до 20-й? будет расход голдаур?

скифа - Ср 07 Окт, 2020 21:57
Дракх,
Не поставят) я же выше писал, торгуются покупатели, продавец ставит по базовой, только там нюансы, кто первый, и так далее) и до этих 15% еще надо дожить , 15 торгов и потом на складе еще 3 суток и потом уже счетчик, так что спокойно 4-5 суток может валяться. Там уточнить только стоит, как проходит следующий аук, все не выкупленные товары сдвигаются вверх (становятся первыми в списке) или как бог на душу положит.

Дракх - Ср 07 Окт, 2020 22:02
скифа, в курсе что базовая цена, не так выразился. Поставят слишком много ресурсов - не продадут. И в итоге могут остаться с все теми же 15%.
Цитируя скифа:
все не выкупленные товары сдвигаются вверх (становятся первыми в списке) или как бог на душу положит.

- В первую очередь продаются ресурсы, которые были выставлены на торги раньше, а покупают в первую очередь те игроки, которые поставили наибольшую ставку (при одинаковой ставке – те, кто поставил ставку раньше).
То есть - сдвигаются вверх.

Evgeska - Ср 07 Окт, 2020 22:04
Тарраска, Muninn, ну я тут хз...нужно проверять на острове, ибо согласно формулам выходит так:
Время работы=(Х - бонус сертификата (1-4 уровня)),
где Х=(1590-умение ремесленника)/5 но не менее 180.

Х = (1590 - 375) / 5 = 243
далее бонус ДП 1 место -25%, 243 * 0,75 = 182 (не меньше минимума)
и теперь минус бонус сертификата: 182 - (сертификат 4, это 180 сек.) = 2 сек. на подход
Хотя еще есть сертификаты для факела, я хз какие применять

Дракх - Ср 07 Окт, 2020 22:05
Evgeska, для факела

Evgeska - Ср 07 Окт, 2020 22:08
Дракх, это предположение или утверждение?

Дракх - Ср 07 Окт, 2020 22:10
Evgeska, при тестировании время от серта у ремесленника считалось именно с учетом как для факела mellow

скифа - Ср 07 Окт, 2020 22:11
Цитируя Дракх:
В первую очередь продаются ресурсы, которые были выставлены на торги раньше, а покупают в первую очередь те игроки, которые поставили наибольшую ставку (при одинаковой ставке – те, кто поставил ставку раньше).
То есть - сдвигаются вверх.


Читал) но у нас как тут, надо уточнить, а то потом отнимут и скажут, что так и было,  вы не поняли)
Это справедливо, скажем так, для изначальных ставок, когда все ставят, но будет ли это (просто сдвиг ставок вверх) справедливо дальше, когда закончиться текущий аук. Вот в этом варианте зачем все эти 15 торгов, 3 суток склада и так далее, разве что в будущем, при офигенном пресыщении рынка каким либо товаром. Но  по задумке, или хотелке  разрабов должна хорошо работать цепочка) с ограничениям по гильдиям и так далее

unsuicide - Ср 07 Окт, 2020 22:11
Цитируя Дракх:
Evgeska, для факела

В МП3 пилишь на доски, но сертификат действует как на факелы? laugh  Зачёт!

unsuicide - Ср 07 Окт, 2020 22:14
У ремесленника всегда были долгие подходы: на факелы - от 10 минут, на остальное - от 15 минут. Поэтому и сертификаты много времени экономили. Тут всё перевернули, сделали подходы короткими, но серты действовать должны и "вот вам пожалуйста", 2 секунды подход. laugh  Они опять "не подумали".

Evgeska - Ср 07 Окт, 2020 22:17
Дракх, ок, изменил на серт факела
Цитируя unsuicide:
В МП3 пилишь на доски, но сертификат действует как на факелы?   Зачёт!

вообще-то обсуждался кальк ремесленникаcool

unsuicide - Ср 07 Окт, 2020 22:18
Цитируя Laras:
Если у игрока есть корабль третьего типа, он может нанять для него команду в любой гавани затерянных островов, во вкладке "Таверна".
В Таверне на выбор предлагается 5 матросов ...

Этот набор из 5 матросов он во всех тавернах одинаковый или в каждой таверне - свой? Если в первой таверне только отстой предлагают, имеет смысл плыть на другой остров и смотреть девочек матросов там?

unsuicide - Ср 07 Окт, 2020 22:20
Цитируя Evgeska:
вообще-то обсуждался кальк ремесленника

Ну то есть поправка: ты делаешь не факелы, а серт считается как для факела. :-) Но даже с сертом для факела подход будет 1 мин. 2 сек.?

Evgeska - Ср 07 Окт, 2020 22:22
unsuicide, по формулам вроде так выходит (это при бонусе ДП 1 первое место и макс. серта, с праздником еще меньше будет)
З.Ы. ну кальк траппера проверяли, время вроде правильно показывал

unsuicide - Ср 07 Окт, 2020 22:25
Цитируя Evgeska:
unsuicide, по формулам вроде так выходит, ну кальк траппера проверяли, время вроде правильно показывал

Вводите академчас - я куплю серт магистра ремесленника. ;-)
ПС. И только теперь я понял, как профа прокачивается за 19 суток на ступку!

Скит - Ср 07 Окт, 2020 22:26
этот клан после теста выгнал ее из кланаmad

~Шило~ - Ср 07 Окт, 2020 22:26
Цитируя Evgeska:
я хз какие применять

отличный сотрудник я считаю)

Evgeska - Ср 07 Окт, 2020 22:27
Цитируя unsuicide:
Вводите академчас - я куплю серт магистра ремесленника. ;-)

я бы не спешил,...чувствую "холяву" пофиксят)))

Хомякадзе - Ср 07 Окт, 2020 22:44
Сейчас идет акция на скидку рабов - на рабов ремесла МП3 она распространяется?

Firiat - Ср 07 Окт, 2020 23:06
Цитируя Хомякадзе:
Сейчас идет акция на скидку рабов - на рабов ремесла МП3 она распространяется?

на голду наверно да но толку то этих рабов экономии на ор нет это ж не ювелир((
я в тупую слил кучу талонов в последнюю академку на ремесло при 15 ступе и похоже в трубу

The Undertaker - Ср 07 Окт, 2020 23:46
unsuicide,
Цитируя unsuicide:
Вводите академчас - я куплю серт магистра ремесленника. ;-)

Какой толк от сертификата если он ОР не экономит?

The Undertaker - Ср 07 Окт, 2020 23:48
Скит,
Цитируя Скит:
этот клан после теста выгнал ее из клана

https://prnt.sc/uv0k08

Хомякадзе - Чт 08 Окт, 2020 0:01
Firiat, ну тут все проще - голд нужен на рабов и голд нужен на рарки - только вот рабы работают без твоего участия) Я тоже взял магистра ремесла впустую - остается только уповать на то, что можно слить ОР быстрее и свалить оттуда на 3 дня) Но вообще, исходя из ответа, что может в будущем введут отдельные серты на экономию ОР для этих проф - можно попробовать понадеяться, что дадут сбросить ненужные серты и купить новые, как это было однажды.

The Undertaker - Чт 08 Окт, 2020 0:08
Хомякадзе, Сбросить вряд ли, а вот апнуть существующий за реал легко cool

Хомякадзе - Чт 08 Окт, 2020 0:24
The Undertaker, ну тогда уж не за реал, а за те же талоны апгрейд - в принципе идея неплохая.


Жаегар, Laras, У меня вот такой вопрос еще. Судя по обсуждениям вырисовывается картина, что доходность в пиастрах тут будет никакая, т.е. вся эта мирка для тех, кого апы вещей за пиастры уже не волнуют и можно посвятить себя целиком добычи талантов, не обращая внимания на пиастры. Скажем честно таких людей прям вообще немного. Такой вывод подверждают слова Жаегара

Да, мы продляем контент для тех, у кого этот контент закончился.

Это, конечно, похвально, что несколько человек вас волнуют больше чем 1500 других игроков, и 1.5 года разработки были потрачены на то, что большинству НЕ НУЖНО просто потому, что они еще не докачались до МП3. А ОК и Элитка в которую все страдают отодвинули на потом - ну ок. И если вы можете для нескольких человек запилить целый модуль в 1.5 года, т.е. количества игроков достаточно на ваш взгляд у кого фулл пиастров, то почему этого количества игроков недостаточно для ввода 23 уровня? Если у нас во всех модулях все хорошо, и срочно нужен новый контент для тех, у кого он закончился - может логичнее было сначала сделать 23 ур и затерянные острова сделать только для них?  Заодно появился бы стимул брать уровни кому интересно туда попасть. Или остальные должны им составлять массовку? Боюсь, игроки один раз сядут, посчитают, что МП3 им ближайшие годы будет только вредить и вернутся на зеленку, и кто тогда будет взаимодействовать друг с другом? да, никто

Freack - Чт 08 Окт, 2020 3:12
Цитируя unsuicide:
Этот набор из 5 матросов он во всех тавернах одинаковый или в каждой таверне - свой? Если в первой таверне только отстой предлагают, имеет смысл плыть на другой остров и смотреть девочек матросов там?

Нет не имеет, везде один и тот же набор, как вариант, если не нравятся, отказываетесь ото всех, и ждете таймер до появления нового выбора матросов.

toxatowkin - Чт 08 Окт, 2020 6:15
Траппер добывает шкуры Динозавра, снимаемые с трупов монстра Тирекс (уровень монстра - 18).
Убийство монстра заполняет счетчик "Монстров прячется" по общим правилам, расчет опыта за убийство монстра также подчиняется стандартным формулам. В Пристанище следопыта монстр отсутствует. Популяция монстров восстанавливается по правилам для монстров на ОВЛ и ОПП.
После убийства монстра игроку необходимо обыскать сектор, надев нож траппера (гильдийский или раритетный).


Да ладно?facepalm   
Ребят, там будут добывать ресы, те, кто ходит на ТО...Возможно нужно пересмотреть??

Или после ТО нужно ждать пол дня??, чтоб потом найти ботов, убить, и с "Шансом - 60%",blink     добыть ресурс...

Дракх - Чт 08 Окт, 2020 6:28
Цитируя unsuicide:
Но даже с сертом для факела подход будет 1 мин. 2 сек.?

Учитывая, что добывающие профы наоборот дольше по подходам, а ремесленник, по сути, объединяет их все и перерабатывает их продукцию в пиастры - то не вижу ничего удивительно в том, что он минимальный по времени. Иначе - биржа забьется товарами, а кому это надо?
Цитируя unsuicide:
ПС. И только теперь я понял, как профа прокачивается за 19 суток на ступку!

ОР хватит?

Juliette - Чт 08 Окт, 2020 9:21
Хомякадзе, все верно пишешь!facepalm

В элитке на 22 уровне почти постоянно 200+, а то и 250+ человек, но это ж ерунда, что люди мучаются, главное все силы брошены на МП3.
Ранги продлили, а то что на ОК 20-60 человек не подумали - тоже мелочи, главное МП3
То, что люди застряли на 22-м уровне, хотя им уже на 24-25 пора - фигня вопрос, еще посидят, главное, чтобы в элитку по 12 раз в год ходили за поясами или просто победами, главное это МП3

Я совсем не против чего-то нового и интересного, но есть старое, в которое люди играют и оно требует изменений срочно...
А МП3, судя по описанию, выглядит так словно сделано для тех, у кого все ступки максимальные, заняться в мирке нечем и пиастры им уже не нужны совсем (они для них по типу серы , только серу в плащ кидаем, а пиастры мертвым грузом лежат, хотя хотелось бы на что-то тратить),  но таких у нас меньшинство...

The Undertaker - Чт 08 Окт, 2020 9:41
Juliette,
Цитируя Juliette:
А МП3, судя по описанию, выглядит так словно сделано для тех, у кого все ступки максимальные, заняться в мирке нечем и пиастры им уже не нужны совсем (они для них по типу серы , только серу в плащ кидаем, а пиастры мертвым грузом лежат, хотя хотелось бы на что-то тратить),  но таких у нас меньшинство...

Ты все верно сказала именно для этого МП3 и сделали. Заработок там мизерный будет при огромных просто затратах и на бирюзе больше заработать можно будет.

Tyki Mikk - Чт 08 Окт, 2020 9:43
судя по обсуждению
а - там еще допиливать и допиливать
б - до этого модуля почти никто не дорос

пока еще не поздно, НЕ ВВОДИТЕ!!! excl excl excl

-mim- - Чт 08 Окт, 2020 9:43
А МП3 выйдет?unsure

Tyki Mikk - Чт 08 Окт, 2020 9:44
-mim-, погулять? biggrin

The Undertaker - Чт 08 Окт, 2020 9:45
Tyki Mikk, Доросли, но реальные единицы как и такие же единицы (8 человек) нуждались в продлении рангов.

Тарраска - Чт 08 Окт, 2020 9:46
думаю не раньше 12 начнется ввод.

Babuinka - Чт 08 Окт, 2020 10:25
и сразу душевные страдания

Juliette - Чт 08 Окт, 2020 10:44
The Undertaker, Хомякадзе, можно было бы сказать, что МП3 это отличная перспектива развития нашего проекта, но уж слишком были заброшены модули, в которые играют люди сейчас, которые им интересны или нужны для развития персонажа...

Цитируя The Undertaker:
Заработок там мизерный будет при огромных просто затратах и на бирюзе больше заработать можно будет.

это вообще за гранью моего пониманияfacepalm  хотя, думаю, капитана будут пробовать все или почти все, а мирку только те, кому эти пиастры уже давно карман оттягивают  - девать то их некуда и это вполне себе разнообразие)

Цитируя The Undertaker:
(8 человек) нуждались в продлении рангов.

а уж эти страждущие до пвп точно могли подождать...хотя о чем это я, кому щи жидкие, кому алмазы мелкие...
вечером на ОК выходишь, порт юзать удается только на 22-х, то небольшое количество 21-х уже отпорталено по полной программе за день, а если портом попадается 21, да еще и по 2-3 раза один тот же перс просто стыдно становится...
За мирников говорить не стану...Но те, кто занимается замается развитием перса в плане боевки годами сидят на 18-21 уровнях,  ибо очки элитные можно набить комфортно только там...только вот людей у нас не прибавляется - все больше переходят на 22-ой...

Но последние 1,5 года главным было МП3 - вперед и только вперед, друзья, к новым морским приключениям, мы же так ждали, так ждали, так просили...прям все просили именно МП3...laugh

Тарраска - Чт 08 Окт, 2020 10:51
Цитируя Juliette:
просили именно МП3...

Просили. Хотели. Но ждали еще года полтора назад. И в теории сейчас бы уже запускали бетадемоверсию МП4.

И если уж быть совсем честными то Админы хоть что-то делают с другими модулями. Но все таки катастрофически мало относительно того, что надо. По ОК, на мой вкус, было несколько абсолютно неудачных правок. По КТ - мне, например, новый остров нравится, но я во второй лиге, что там в первой хз.

Хомякадзе - Чт 08 Окт, 2020 10:55
Juliette, The Undertaker, ну вот админы писали что все силы брошены на МП3, но все таки находились те 1-2 человека, кто оказывается там не задействован и писали правки ок и кт параллельно. Вопрос - почему нельзя было бросить все силы на элитку и ок - вводить в течение последних 1.5 лет так ожидаемые и нужные правки и не троллить игроков, а 1-2 человека по-тихоньку бы писали МП3, заодно и расчеты там все провести больше времени было бы, так как на разработку ушло бы уже 2+лет, но в  рабочем порядке, а не с задержкой от обещанных сроков. Итого в течение последних 1.5 лет мы бы, вероятно, получили то, что необходимо, а потом еще через годик можно было бы подвозить МП3, и не было бы никакого хейта. А так получается как с кт - вроде бы и новенькое, но нафиг ненужное.

Muninn - Чт 08 Окт, 2020 10:59
Цитируя Дракх:
при тестировании время от серта у ремесленника считалось именно с учетом как для факела

Дракх, так и сколько длился подход?

Цитата:
Время работы=(Х - бонус сертификата (1-4 уровня)),
где Х=(1590-умение ремесленника)/3 но не менее 300.

Стоит понимать как время работы не менее 300, а не Х? А то слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Дракх - Чт 08 Окт, 2020 11:15
Muninn, подход длился в соответствии с указанным в документации. И понимать стоит именно так, как там написано, то есть Х не менее 300. Иначе бы смысл был от тех сертификатов?) В чем слишком хорошо - не совсем понятно) Что мало времени уходит на подход? Ну да, хорошо. Замечательно даже. Только вот ОР-то все равно ограничивает. В чем проблема?)

The Unique - Чт 08 Окт, 2020 11:35
Цитируя Хомякадзе:
водить в течение последних 1.5 лет так ожидаемые и нужные правки и не троллить игроков, а 1-2 человека по-тихоньку бы писали МП3

есть такой вариант, что если бы все изменили раньше то вот эти 30-50 чел просто не смогли так легко все качнуть,а так нет соперников в элитке  и на ок..

bimmer - Чт 08 Окт, 2020 12:13
Цитируя Тарраска:
думаю не раньше 12 начнется ввод.

Думаю 8го ничего не случится

Hellwarrior - Чт 08 Окт, 2020 12:43
wub

toxatowkin - Чт 08 Окт, 2020 12:55
nblink де?

Amonhotep - Чт 08 Окт, 2020 12:56
расходимся.. кина не будет.

витёкс - Чт 08 Окт, 2020 12:57
и не случилось, МП3 откладываются

the dark Lord - Чт 08 Окт, 2020 12:58
ну в 23:59 это тоже 8 числоlaugh

Muninn - Чт 08 Окт, 2020 12:59
Дракх, никаких проблем. В таком случае грех жаловаться, как говорится.

Amonhotep - Чт 08 Окт, 2020 13:03
Обещать, не значит жениться.laugh laugh laugh

Babuinka - Чт 08 Окт, 2020 13:11
так и обЪехоривают народ )))

Black Diver - Чт 08 Окт, 2020 13:13
четверговое обновление как всегда переносится на пятницу? sad

Дракх - Чт 08 Окт, 2020 13:21
Muninn, вот и меня удивляет, почему игроки так яро тут настаивают на том, что что-то не так blink

-mim- - Чт 08 Окт, 2020 13:27
blink  сначала все были недовольны тем, что МП3 вводят
blink  теперь все недовольны, что не вводят
blink  блинк

Furious Fenix - Чт 08 Окт, 2020 13:29
-mim-, ещё пока четверг. Азазакать можно начинать только завтра unsure

Black Diver - Чт 08 Окт, 2020 13:45
Цитируя -mim-:
 сначала все были недовольны тем, что МП3 вводят
 теперь все недовольны, что не вводят
 блинк

так оно ж всегда так, вон даже зуб пойди дергать , и то - первая мысль "блиин куда я иду, нафига мне это надо, это ж бооольно"... а когда уже сидишь возле кабинета, уже думаешь "ну давайте уже быстрее выдерните да я пойду, сколько вас там ждать, тут человек страдает а они чаевничают поди..." nblink  )

ЗА_кошмарю - Чт 08 Окт, 2020 14:03
Цитируя -mim-:
 сначала все были недовольны тем, что МП3 вводят
 теперь все недовольны, что не вводят

в ГР всегда есть недовольные
Но если брать совсем изначально,все были недовольны,ибо админы ничего не вводили.
потом  ввели тахтику и дали понять    что будет продолжение ,с продолжением сего "чудного" модуля нас обломали.
Но дали морковку в виде мп3(которое как оказывается не нужно ни кому)но    и тут умудрились         "пролюбить" игрокам всю голову своими  сроками.
Как итог  получили 3 лагеря,1 на все похрен,2 недовольны что затягивают с вводом,а  3 недовольны ,что это вообще вводят
нужная   новая морковка excl excl excl

Furious Fenix - Чт 08 Окт, 2020 14:03
Паняслася wub
Продам 4 шкуры тирекса. Дорого unsure

ЗИЛИМ - Чт 08 Окт, 2020 14:09
Цитируя Furious Fenix:
Продам 4 шкуры тирекса. Дорого

unsure а шкуры Furious Fenix нет? я б баявые перчатки кипитана пошил.smile

ЗА_кошмарю - Чт 08 Окт, 2020 14:10
17 минут с зелёных плыть,вы там что курите?ужимайте   время затраты на игру,ну что за пздц,что бы просто увидеть надо 20 минут плыть,вы там всем офисом инвалиды колясочники и потому чужое время вы так жгете,ибо    своего не жалко?facepalm

aVlad - Чт 08 Окт, 2020 14:13
а где обещанный квест на матроса?

Izzmerenie - Чт 08 Окт, 2020 14:14
Ткните плиз пальцем, а где обещаный квест на редкого матроса? dry

Хомякадзе - Чт 08 Окт, 2020 14:17
ЗА_кошмарю, попозже просто будет новый пет, чтоб по-быстрее

Helium - Чт 08 Окт, 2020 14:18
В доме губернатора нет губернатора с обяснениемexcl

TernIgor - Чт 08 Окт, 2020 14:18
"в локации Дом Губернатора на Рыночной площади вас уже поджидает Секретарь Йен ле Феб" - а нету егоunsure

Muninn - Чт 08 Окт, 2020 14:19
del

Freack - Чт 08 Окт, 2020 14:20
Цитируя Muninn:
Нет квеста. Где лицензии на ремесленника? В доме губернатора вижу только на лесоруба, шахтера, траппера

На другом острове где ремесленник и сидит. Остров Каракатицы (город Стимбург);

Impedimentum - Чт 08 Окт, 2020 14:20
Muninn, Лицензия Ремесленника и Плотника находится на Остров Каракатицы

Angelos - Чт 08 Окт, 2020 14:21
Цитируя Muninn:
Нет квеста. Где лицензии на ремесленника? В доме губернатора вижу только на лесоруба, шахтера, траппера

на втором острове, - Остров Каракатицы: вступление в гильдии перерабатывающих профессий, переработка ресурсов в изделия, взятие гильдийных квестов, покупка инструментов и мазей в гильдиях или у Мэра, возрождение в случае смерти от Мистического Мимика и Агрессивного Веточника.

Teraq - Чт 08 Окт, 2020 14:21
Цитируя TernIgor:
а нету его

а никто не удивлен

3lodei - Чт 08 Окт, 2020 14:21
какие требования на гильдийный инструмент? или этот модуль только для тех у кого 10+ профа?

Ассела - Чт 08 Окт, 2020 14:21
Muninn, За первое вступление вы получаете лицензию гильдии Шахтеров сроком на 7 д.

Muninn - Чт 08 Окт, 2020 14:22
Freack, Impedimentum, спасибо. Удалил пост раньше, чем увидел ответы...

Freack - Чт 08 Окт, 2020 14:25
Цитируя 3lodei:
какие требования на гильдийный инструмент? или этот модуль только для тех у кого 10+ профа?

профа 250+

3lodei - Чт 08 Окт, 2020 14:28
спасибо. модуль опять не для всех.

Хомякадзе - Чт 08 Окт, 2020 14:28
14:27:49 Смотритель для [Хомякадзе]: Использование свитка в данной локации невозможно!

Планируется ли прикрутить действие свитков телепорта для перемещения по самим островам?

Panti - Чт 08 Окт, 2020 14:28
мои воины когда оживут? они люлей получили

Freack - Чт 08 Окт, 2020 14:29
Цитируя Panti:
мои воины когда оживут? они люлей получили?

никогда, если попали в безсознанку

Impedimentum - Чт 08 Окт, 2020 14:29
Хомякадзе, МТП работает только на Затерянном острове

Impedimentum - Чт 08 Окт, 2020 14:30
Panti, Нажав на иконку вы можете привести в чувство матроса за 50 пиастров. Так же можно мгновненно востановить ему здоровье еще за 50

ЗА_кошмарю - Чт 08 Окт, 2020 14:31
https://www.ereality.ru/log/#id2412610978/page999biggrin facepalm

Impedimentum - Чт 08 Окт, 2020 14:31
ЗА_кошмарю, Добро пожаловать в МП3 wub

The Undertaker - Чт 08 Окт, 2020 14:33
Ник то не считает, что с ботами как обычно перегнули по силе? blink

Котейка ВЖУХ - Чт 08 Окт, 2020 14:34
Цитируя The Undertaker:
Ник то не считает, что с ботами как обычно перегнули по силе?

это просто ты слабый wub

-mim- - Чт 08 Окт, 2020 14:34
ЗА_кошмарю, ой да ладно, смотри чо у меня https://www.ereality.ru/log/#id2412609768/laugh  
тебе норм живется там)

ЗА_кошмарю - Чт 08 Окт, 2020 14:34
The Undertaker, сейчас как обычно,21+ страдай от силы мобов,а лоу лвл будут косить их пачками sad

ЗА_кошмарю - Чт 08 Окт, 2020 14:36
Котейка ВЖУХ, а если сырёжно,править силу ботов собираетесь? чем вы на тестах занимались?  или это уже окончательный вариант?

Kormak McArt - Чт 08 Окт, 2020 14:37
https://www.ereality.ru/log/#id2412611007/  +144 пиастра.
P.S. Рейтинг капитанов приведите в порядок.

Котейка ВЖУХ - Чт 08 Окт, 2020 14:37
wub сырёжно

Freack - Чт 08 Окт, 2020 14:38
Цитируя Kormak McArt:
P.S. Рейтинг капитанов приведите в порядок.

Обновится, не переживайте.

ЗА_кошмарю - Чт 08 Окт, 2020 14:40
ну   все как обычно,мелкие лвл бьют мобов налегке ,22 ые должны страдать facepalm

Fey-Fey - Чт 08 Окт, 2020 14:41
эмм, чтобы купить инструмент нужен престиж, а чтобы получить престиж нужен инструмент?

Impedimentum - Чт 08 Окт, 2020 14:41
Fey-Fey, Инструмент можно купить за пиастры

kryze - Чт 08 Окт, 2020 14:42
как подобрать после боя?

Impedimentum - Чт 08 Окт, 2020 14:43
kryze, а вы уверены что вы убили игрока, с ресурсом? В чате будет что кнопка подобрать тогда

kryze - Чт 08 Окт, 2020 14:43
убил бота 3 шт. кнопок нет. мораль тоже не тратиться

Kormak McArt - Чт 08 Окт, 2020 14:45
kryze,  только после игроков груз, от пиратов только пиастры.

Freack - Чт 08 Окт, 2020 14:45
Цитируя kryze:
убил бота 3 шт. кнопок нет

ц ботов нет ресурсов, только при убийстве игрока и то не пустого

Impedimentum - Чт 08 Окт, 2020 14:45
kryze, с ботов выпадают пиастры, а не ресурсы

unsuicide - Чт 08 Окт, 2020 14:45
Цитируя Laras:
Профессия шахтер в МП3 покачивается на Затерянном острове, для работы необходима лицензия гильдии Шахтеров, наличие инструмента гильдии или Кирки грандмастера +1 (инструмента с бонусом к умению от 175), а также Очков работы.


14:39:46 Смотритель для [unsuicide]: Для того, чтобы добыть эту руду, вам нужна кирка с бонусом умения от 180

Исправьте. Кроме того, кирка грандмастера +1 даёт +200 умелки, +175 - это забойщик + 1

kryze - Чт 08 Окт, 2020 14:46
Команду кладут с удара, актуализируйте ее на 22 лвл. Иначе смысла нет в ней

ЗА_кошмарю - Чт 08 Окт, 2020 14:47
https://www.ereality.ru/log/#id2412612738/page999facepalm
2   года вы это ваяли?

The Undertaker - Чт 08 Окт, 2020 14:48
kryze, Так в этом то и весь прикол что бы ты тратил пиастры на реанимацию матросов

Porok - Чт 08 Окт, 2020 14:48
Почему уровень пиратов 18 лвл, а не 15 на мой уровень?

Impedimentum - Чт 08 Окт, 2020 14:51
Porok, минимальный уровень ботов - 18

kryze - Чт 08 Окт, 2020 14:55
The Undertaker, они умирают и не получают опыт за бой

Хомякадзе - Чт 08 Окт, 2020 14:56
За бой с ботами пока дают 150-180 пиастров. привести в чувство матроса 50 - по крайней мере не в минус. Только не лечите их, все равно завлят с первой подачи, чтобы он попал в бой и получил опыт, достаточно быть живым, а не отхиленным)

Хомякадзе - Чт 08 Окт, 2020 14:58
Laras, я поставил бота специально себе за спину, чтобы его не убивали, если нет магов - какого черта он сам выходит под удар? mad   

https://www.ereality.ru/log/#id2412614499/page1

kryze, ну типа эту команду надо прокачать, прежде чем от них толк будет

Babuinka - Чт 08 Окт, 2020 15:04
где эти драконы

Mirador - Чт 08 Окт, 2020 15:06
Введите боевого дельфина, 1 сек перемещение на корабле

ЗА_кошмарю - Чт 08 Окт, 2020 15:08
Каравелла
Прочность: 1427/2500        
Ремонт  
536.5 пиастров
biggrin

Nyv - Чт 08 Окт, 2020 15:10
Вот объясните мне, убогому, НАХЕРА вы забиваете столько времени на перемещения между островами и переходы между секторами? Зачем вы крадете у нас время???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tyki Mikk - Чт 08 Окт, 2020 15:11
Nyv, чтобы ввести очередное морское животное и красть еще и голд ohmy

san-san - Чт 08 Окт, 2020 15:15
а как так, что через 20 мин после запуска МП3 концультант уже в рейтинге шахтеров ?  
https://c2n.me/49mDOSg

yablochkoww - Чт 08 Окт, 2020 15:16
15 минут не могу на острове ни одного тирекса найти. Я дурак или лыжи не едут?

noiyjq - Чт 08 Окт, 2020 15:16
Готовим Рыбная похлебка
1 мин. 39 сек.

Опять таки, если бы все так же забили на тот остров, а не ломанулись сразу, то может быть админы немного подумали что именно не понравилось игрокам. А так наплыв туристов есть, значит всё путем. Смотрю в КЧ и здесь логи с ботами и даже нет ни малейшего желания туда плыть. В гробу я видел ваши "перки" за такую дичь.

Impedimentum - Чт 08 Окт, 2020 15:16
yablochkoww, может Мостров Прячется очень много, и вы ботов не видете? или травмы?

Tyki Mikk - Чт 08 Окт, 2020 15:17
https://www.ereality.ru/log/#id2412616987/page1  
первый пошел

"Между двумя одинаковыми игроками разрешено проводить не более 3 боев в сутки (после этого они становятся не видны друг для друга). Запрещено нападать на корабли, принадлежащие членам своего клана (такие корабли вообще должны быть не видны в списке на нападение)."  facepalm

yablochkoww - Чт 08 Окт, 2020 15:18
Цитируя Impedimentum:
может Мостров Прячется очень много, и вы ботов не видете? или травмы?

травм нет, счетчик мобов на нуле

-mim- - Чт 08 Окт, 2020 15:18
san-san, не обновились рейтинги же, сами циферки на персах обнулены

~DJOnic~ - Чт 08 Окт, 2020 15:20
В гильдии максимальное количество участников. - а где очередь на вступ?

Black Diver - Чт 08 Окт, 2020 15:22
блин ну и веселая профессия капитан однако ohmy

1. Корабль ломается просто пипец как быстро...1к пиастров за ремонт уже натикало...(да, я раза три слил ботам)... че серьезно, не слишком ли дофига????

2. Матросы ДОХНУТ, просто тупо дохнут в каждом бою ) взял двух , доход 150 пиастров, оживить матросов - 100 пиастров... лажа лажовая... жду щита, мож он поживучее будет sad

кароче пипец, профессия дорогая, и это ещё игроки на меня не нападали )

-mim- - Чт 08 Окт, 2020 15:23
А щас прикол. Время скоро 11 вечера, я уйду спать. Я плотник, но плотничать я смогу только завтра утром, если сделаю ставку на акционе за древесину и пока я сплю её не перебьют. У меня всё.

Дживарджи - Чт 08 Окт, 2020 15:24
Цитируя Black Diver:
жду щита, мож он поживучее будет


Не будет.

Tyki Mikk - Чт 08 Окт, 2020 15:24
-mim-, ты не понимаешь! это взаимодействие между игроками! excl

Ассела - Чт 08 Окт, 2020 15:24
nblink  будет ли сделан телепорт из шахты, или хотя бы ее карта?

-mim- - Чт 08 Окт, 2020 15:27
Tyki Mikk, чтобы мне, будучи в гильдии плотников, нормально заниматься плотничеством и выполнить квест, я должен сидеть до 3 часов ночи втыкая в экран))00))0)00)0)000

ЗА_кошмарю - Чт 08 Окт, 2020 15:28
если кто не понял что такое мпэ3,это модуль где надо прое потерять все пиастры накопленные в мп2,гениально laugh biggrin mellow

~DJOnic~ - Чт 08 Окт, 2020 15:31
Laras  как в гильдию то попасть любую? (далее идет нец брань) unsure

Котейка ВЖУХ - Чт 08 Окт, 2020 15:33
~DJOnic~, почитать доку по гильдиям? (любым)

Impedimentum - Чт 08 Окт, 2020 15:33
~DJOnic~, гильдия плотников свободна

Nyv - Чт 08 Окт, 2020 15:33
Первые впечатления - нас разводят на пиастры!!!! Причем конкретно!!!!!
Почему-то в голове звучат одни матерные слова по поводу МП3.
Зачем вы опять нас (игроков) сталкиваете лбами? Мало вам ОК?

скифа - Чт 08 Окт, 2020 15:34
Наконец то одна здравая идея!!
http://joxi.ru/gmvN1xzi18g84m
Готовимся потихоньку слезать с иглы ГР  правда через кому, но уже хоть что то)
Идите в реал пока вы в коме)

Tyki Mikk - Чт 08 Окт, 2020 15:34
Цитируя скифа:
http://joxi.ru/gmvN1xzi18g84m
laugh laugh laugh

Babuinka - Чт 08 Окт, 2020 15:35
так теперь чтобы  сбегать на зеленый остров надо плавать по полчаса?

Impedimentum - Чт 08 Окт, 2020 15:36
скифа, от комы мази спасают wub

-mim- - Чт 08 Окт, 2020 15:36
Цитируя Impedimentum:
гильдия плотников свободна

Impedimentum, ты забыл добавить "от работы"

барбосса - Чт 08 Окт, 2020 15:36
Котейка ВЖУХ, Laras
А где ОУ ? ... Ведь сейчас с такими ботами многие захотят класс поменять. Ждем баланс от магов , наверное.

Impedimentum - Чт 08 Окт, 2020 15:37
-mim-, тссс, нужно собрать народ, чтобы вступить в другие rolleyes

-mim- - Чт 08 Окт, 2020 15:37
Impedimentum, древесину мне тащи быстра, и я буду молчать

Impedimentum - Чт 08 Окт, 2020 15:38
-mim-, я не лесоруб sad

Hamsterman - Чт 08 Окт, 2020 15:39
https://www.ereality.ru/log/#id2412618007/page999
Из `Королевский Аллозавр` выпало: Кожа Тирекса 3 ед. Вещь успешно подобрана!
А есть лог с 24 минибоссом? mellow

скифа - Чт 08 Окт, 2020 15:43
Цитируя Impedimentum:
скифа, от комы мази спасают


Я знаю) просто  тратить кучу пиастров и получать комы одну за одной со всех сторон....такое себе удовольствие)))
Тут ситуация, я бы бросил игру давно, но силы воли не хватает, а тут подарок, иди гуляй))) Не сомневаюсь даже что некоторые воспользуются данной им возможностью, а онлайн подождет)))

fetol - Чт 08 Окт, 2020 15:44
дайте здание аукциона на всех островах )))

-mim- - Чт 08 Окт, 2020 15:44
Цитируя fetol:
дайте здание аукциона на всех островах )))

дайте просто гос. магазин на всех островах. Вы же сделали уже это, потому что иначе не работало. Зачем вернулись не пойми к чему?

Steppe_Eagle - Чт 08 Окт, 2020 15:45
http://joxi.ru/n2YoLwvTe4KDZr
И это нападение подряд в гавани. Нет матросов и хп в нольmad

-mim- - Чт 08 Окт, 2020 15:48
Steppe_Eagle, зато профа качается изи

LuFy - Чт 08 Окт, 2020 15:48
как по мне обновление может и интересно но это контент начинается с 18 уровня,битва с пиратами, инструменты с 18 уровня... любой адекватный игрок,что бы пробить пирата на 18 уровне должен будет иметь 15к-20к хп минимум а для этого обязательно нужны артефакты не самого слабого ранга как минимум артефакты должны быть выше тех,которые по 250 голды а для нового игрока это годы фарма без вкладывания реала.. вот так удружили контентом..

Даже не знаю зачем 10к пиастров потратил.. не факт,что даже на 18 уровне буду валить тех пиратиков..

Steppe_Eagle - Чт 08 Окт, 2020 15:49
Цитируя -mim-:
Steppe_Eagle, зато профа качается изи

Хоть это радует

Panti - Чт 08 Окт, 2020 15:49
как получить кому?

Хомякадзе - Чт 08 Окт, 2020 15:49
хм, сейчас высветился кораблик, напал - оказался игрок, а мы на секторе гавани острова черепахи... может нападения в гавани и +1-2 сектопа должны быть запрещены?

https://www.ereality.ru/log/#id2412619927/

kryze - Чт 08 Окт, 2020 15:49
Итак:
1. Перемещения очень долгие, нормального pathfinder нет.
2. Боты нападают - мораль не тратиться.
3. Команда 18 лвл дохнет с удара, смысла в ней нет (по крайней мере на 22 лвл).
4. Порт на ОК есть - а обратно нет.

Страницы: 123456, .., 40