| Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, .., 153, 154, 155 |
CraWolf - Пт 19 Июн, 2026 18:45 |
| уберите выдру, оставьте морского ослика |
Icewind - Пт 19 Июн, 2026 19:44 |
| По поводу ослика. Во-первых нужно не забыть переделать бонусы, где он задействован, медаль мирника (скидка в % на его покупку), рюкзак переселенца (минус 2 сек к перемещению) может еще что-то. Не просто убрать эти бонусы, а переделать на другие, раз такое дело. Во-вторых...как то вообще странно это, кто-то покупал его долгое время, кто-то вообще на постоянной основе его покупал за золото и тут бац-бегайте просто так без него. С обыском сектора тоже весело, я добиваю 25 ступень сейчас траппера, и раз, обыск 10 сек ребята, а кто обыскивал там ходил все время, тот дурачок. Лучше капчу уберите к чертовой матери. |
Baron Pampa - Пт 19 Июн, 2026 20:56 |
Пункт 9: Изменить таймеры в боях: Клановые турниры - 30 секунд первый раунды; 15 секунд последующие. --- без разницы. я б и ходил бы, да одного на кт не пускают Хаотические бои - возможность создать заявку с таймаутами 5/10/15 секунд. --- строго нет. тут и 10 сек ловят таймаут. С телефона вообще жесть при такме обновления в 20 сек. Бои на Острове крови - 20 первый раунд; 10 секунд последующие. --- тоже нет. сейчас помощь приходит через 60-80 сек. это ждать помощь самое раннее к 10му раунду Бои в море - 20 секунд первый раунд; 10 секунд последующие. --- вообше пофиг. персов не бью Бои на Темном острове - 20 секунд первый раунд; 10 секунд последующие. --- тоже пофиг. проходися на ентере. если влез кто случайно, то тоже на ентере проходит, не тянет Дуэли - 30 секунд первый раунд; 15 секунд последующие. --- а они есть? если это про турнир, тогда строго за
Я хз как голосовать чтобы отразить моё мнение. Уверен, что у кучи народу своё мнение по каждому тайму(и не такое как у меня) и оно не может быть выражено ответом да/нет |
Изумруд - Сб 20 Июн, 2026 9:11 |
| за всё за только таймы оставьте как были |
Genevra - Сб 20 Июн, 2026 10:14 |
https://www.ereality.ru/log/#id2972737547/page999
Какой все равномерно рассчитано в этой игре |
KarT79 - Сб 20 Июн, 2026 10:45 |
| Genevra, 2 тимы против) Влез первым таймингом кто то из чужой и пошло поехало... Бывает) |
свет в окошке - Вт 23 Июн, 2026 14:23 |
урааааа!!!!заработалооо)) |
Felina2008 - Вт 23 Июн, 2026 14:29 |
Максимальное количество участников - 8. - Максимум клановых турниров в неделю для персонажа - 10.
Меньше КТ, меньше баллов. Где брать ресы для содержания построек?
- Клановые турниры - 30 секунд первый раунды; 15 секунд последующие.
Т.е. теперь противника не потянуть, чтоб флаг занесли сокланы...
Режем кт, баллы, заработок голда для клана а что-то хорошее для клановой жизни будет? или решили вообще загнобить кланы вконец. |
Strict - Вт 23 Июн, 2026 14:34 |
Сплошные новости игровые!!! Что творится что творится=))) |
-Dies Irae- - Вт 23 Июн, 2026 14:43 |
Цитируя Felina2008: Меньше КТ, меньше баллов. Этот вопрос волнует многих. Администрация обещала учесть все комментарии под новостью (ну и форум все же читают) и предлагаемые поправки не итоговый результат.
Цитируя Цитата с новостной: При разработке также будут учтены выши пожелания, которые вы оставляли в комментариях, на форуме и в telegram-чате проекта. Бум надеяться, озабоченность игроков была услышана и будет какой-то баланс в приходе/расходе баллов Иначе это похоже будет скорее на наказание... типа "ах, захотели меньше задротства - так получайте" |
***Милиция*** - Вт 23 Июн, 2026 15:01 |
Felina2008, -Dies Irae-, Я думаю что все же разобьют по силе и будет большому кораблю большое плавание. Повысят и % получения баллов. Но опять же - будет повышение - будет спрос на узоры и вместо 300 баллов за мишку будет по 600. Поэтому тут все же аккуратно надо с повышением. |
ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 23 Июн, 2026 15:02 |
Цитируя Felina2008: Т.е. теперь противника не потянуть, чтоб флаг занесли сокланы...
Там еще и свитки умудрись использовать, особо классно при тормозе интернета/браузера и прочих заминках |
Felina2008 - Вт 23 Июн, 2026 15:02 |
Цитируя -Dies Irae-: Администрация обещала учесть все комментарии под новостью (ну и форум все же читают) и предлагаемые поправки не итоговый результат.
Обещают то многое. Серкой казну пополнять нормально никак не сделают, теперь еще голд порежут, граниты порежут, абилки порежут... |
Felina2008 - Вт 23 Июн, 2026 15:03 |
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА: Там еще и свитки умудрись использовать, особо классно при тормозе интернета/браузера и прочих заминках
ага, с телефона) пока пролистаешь, уже раунда 2 провал. |
***Милиция*** - Вт 23 Июн, 2026 15:06 |
Ребята, душевно страдаю. Был же старт к 06 минутам.
15:05:39 - уже заявка ушла ( |
свет в окошке - Вт 23 Июн, 2026 15:09 |
может мне показалось,но по моему боты на аленях стали сильнее |
-Dies Irae- - Вт 23 Июн, 2026 15:09 |
Цитируя ***Милиция***: Но опять же - будет повышение - будет спрос на узоры и вместо 300 баллов за мишку будет по 600. при госе 120 баллов на бирже... Стоимость абилок тоже неплохо было б пересмотреть... с тех пор как поменяли кт-1 и биржа с серебра на баллы перекачалась и мощь/величие стало возможным одновременно брать.. Лучше б аук на узоры выпилили... можно разные варианты придумать с биржей узоров за гос - огран на покупку 1 узора, или открытие биржи строго с xx до xx времени или еще то... И малым кланам была бы мотивация ходить на кт. С аукционом они просто неконкурентноспособны получаются(( ну не работают нормально аукционы в этой игре... постоянно какие-то качели с чудовищными цифрами |
Strict - Вт 23 Июн, 2026 15:10 |
***Милиция***, тоже не понял как я пропустил заявку... https://www.ereality.ru/log/#id2973528497/page1 вот первый бой
теперь не успею 6 раз сходить |
Felina2008 - Вт 23 Июн, 2026 15:12 |
| ***Милиция***, ну надо заходить заранее, а не под притык |
Losho - Вт 23 Июн, 2026 15:20 |
| у меня вообще заявки не появилось, сразу начало писать ждем вас в 17:00 |
***Милиция*** - Вт 23 Июн, 2026 15:26 |
Цитируя Felina2008: ну надо заходить заранее, а не под притык
В новостной изменении во времени не писали, думал как обычно. Ждал подход с металлурга, а оно вот как. |
Тела секси - Вт 23 Июн, 2026 15:28 |
Цитируя ***Милиция***: Ребята, душевно страдаю. Был же старт к 06 минутам.
15:05:39 - уже заявка ушла ( Чат с временем часто опаздывает, при обновлении страницы или перехода на локацию-на страницу турнир обновляется - наверное уже было 6+ минут поэтому ты не успел ((( |
Felina2008 - Вт 23 Июн, 2026 15:29 |
| Losho, сокланы проверили, надо зайти в персонаж, чтоб спозиционировало по уровню в нужную группу |
***Милиция*** - Вт 23 Июн, 2026 15:32 |
Цитируя Тела секси: Чат с временем часто опаздывает, при обновлении страницы или перехода на локацию-на страницу турнир обновляется - наверное уже было 6+ минут поэтому ты не успел ((( Да, спасибо за информацию, но я знаю как работает ГР, и понимал что время может быть отображено некорректно. Поэтому сверил свое с ГР + сделал в чат сообщение.
Итог - стартовали Альены раньше времени. |
Тела секси - Вт 23 Июн, 2026 15:40 |
Цитируя ***Милиция***: Да, спасибо за информацию, но я знаю как работает ГР, и понимал что время может быть отображено некорректно. Поэтому сверил свое с ГР + сделал в чат сообщение.
Итог - стартовали Альены раньше времени. Проверила, ты прав, раньше стартуют.
15:05:16 Смотритель для [Das Phantom,Fa11ouT,tyuiopq,Тела секси,Пивной Кот]: Добро пожаловать на остров! Вы можете координировать действия вашей команды через чат боя, доступный на всём протяжении турнира.
это новые правила, или я чего-то не знаю ?) пока не ясно) |
Military - Вт 23 Июн, 2026 15:41 |
Цитируя ***Милиция***: Да, спасибо за информацию, но я знаю как работает ГР, и понимал что время может быть отображено некорректно. Поэтому сверил свое с ГР + сделал в чат сообщение.
Итог - стартовали Альены раньше времени.
заявка стартанула в 5 минут 26 сек |
Losho - Вт 23 Июн, 2026 16:22 |
Цитируя Felina2008: Losho, сокланы проверили, надо зайти в персонаж, чтоб спозиционировало по уровню в нужную группу о как =( спасибо |
Тела секси - Вт 23 Июн, 2026 16:27 |
Цитируя Losho: Losho, сокланы проверили, надо зайти в персонаж, чтоб спозиционировало по уровню в нужную группу
о как =( спасибо да надо было наверное просто обновить страницу f5 или Ctrl+f5 как обычно после каждого обновления! |
Felina2008 - Вт 23 Июн, 2026 16:34 |
| Тела секси, неа, это не помогало) |
Losho - Вт 23 Июн, 2026 17:01 |
Цитируя Felina2008: Losho, сокланы проверили, надо зайти в персонаж, чтоб спозиционировало по уровню в нужную группу не помогло =( опять пишет что ждем вас в 19:00 |
Felina2008 - Вт 23 Июн, 2026 17:03 |
| Losho, у нас кому то повезло, кому то нет) |
Mistress - Вт 23 Июн, 2026 17:06 |
Цитируя Losho: не помогло =( опять пишет что ждем вас в 19:00 то же самое |
свет в окошке - Вт 23 Июн, 2026 17:06 |
что это было? |
Elantary - Вт 23 Июн, 2026 17:07 |
ой, чо щас будет |
*АРИСТОКРАТ* - Вт 23 Июн, 2026 17:07 |
На малом лвл...15....нету заявок пишет приходите в 19...перс,перезаходил,обновлялся не помогло 31 MomSaysMVP для [*АРИСТОКРАТ*]: ток пришло напоминаниме я сразу туда, а у меня пишет шо след турнир в 1900 |
Рыжее бестие - Вт 23 Июн, 2026 17:08 |
прикольно |
II MAG - Вт 23 Июн, 2026 17:09 |
полное ***** сделали, в прошлый час уже сказали, что рано, сейчас уровни... ну это ж надо было догадаться конечно |
свет в окошке - Вт 23 Июн, 2026 17:10 |
| *АРИСТОКРАТ*, всех выкинуло с надписью *турнир завершен))это Грани)) |
*АРИСТОКРАТ* - Вт 23 Июн, 2026 17:13 |
свет в окошке, На моем уровне нормально турнир прошел. Это траблы на малых уровнях я так понимаю... И почему то я ни сколько не удивлен...не большая правка и тут же баги,лаги... Но думаем о более масштабных нововедениях. |
Losho - Вт 23 Июн, 2026 17:14 |
| почему никто не думает о ТЕСТИРОВАНИИ правок ?: |
Elantary - Вт 23 Июн, 2026 17:15 |
на 23 каша мала https://www.ereality.ru/event/aliens/?id=2973543721:241 |
свет в окошке - Вт 23 Июн, 2026 17:15 |
*АРИСТОКРАТ*, я не малый левел))ай,все починят ,дадут компенсацию и все пойдет дальше своим чередом,пора уже привыкнуть за столько лет) |
Рыжее бестие - Вт 23 Июн, 2026 17:15 |
| *АРИСТОКРАТ*, https://www.ereality.ru/event/aliens/?id=2973543721:241 40 секунд и готово))) |
Felina2008 - Вт 23 Июн, 2026 17:25 |
https://www.ereality.ru/event/aliens/?id=2973543723:231
Участников: 20 Общее число групп round(1,25*количество игроков) = 25
А логов боев 30. И баллов явно больше чем обычно... |
-Juggernault- - Вт 23 Июн, 2026 17:27 |
| в 17.04 не было заявки |
Elantary - Вт 23 Июн, 2026 17:40 |
Цитируя Felina2008: А логов боев 30 если кто то умирал, то логов будет больше |
Felina2008 - Вт 23 Июн, 2026 17:53 |
| Elantary, но никто не умирал) |
гласка - Вт 23 Июн, 2026 17:57 |
свет в окошке, маленький :))
у меня все норм с аленями)) |
ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 23 Июн, 2026 18:32 |
| Посмотрел сколько отголовались по изменению кт, посмотрел статистику походов в кт в июне, чета не сходится |
Felina2008 - Вт 23 Июн, 2026 18:43 |
ПРОПАВЕДНИК-АДА, да я в шоке. Специально ж увеличивали количество походов ранее, ибо не собирались заявки, а сейчас хренак и решили опять вернуть эту проблему |
I_killed_Santa - Вт 23 Июн, 2026 18:43 |
ПРОПАВЕДНИК-АДА, 7 или 9 лет на КТ не был, но проголосовал. Ну а че? |
ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 23 Июн, 2026 18:49 |
Felina2008, I_killed_Santa, Ну вообщем спасибо за честное голосование. Желаю что бы у голосовавших прыщ на носу размером с мяч выскочил. |
I_killed_Santa - Вт 23 Июн, 2026 18:56 |
| ПРОПАВЕДНИК-АДА, так я же не уточнял, как голосовал, зачем эти проклятья?) |
vadik56 - Вт 23 Июн, 2026 19:02 |
Остров альенов Следующий турнир будет: сегодня в 21:00 (посещений острова за сегодня: 0/6) а где вступить в заявку? |
ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 23 Июн, 2026 19:19 |
| I_killed_Santa, Очень не люблю безответственность, как бы ты не проголосовал ты не ходишь в модуль а значит вносишь решение не имея должного опыта и понимания. Вот ты спрашиваешь зачем проклятья, а так проголосовали три моих товарища зашедших на кофе https://img.ereality.ru/smile/123.gif |
Sheishil - Вт 23 Июн, 2026 19:20 |
| https://skrinshoter.ru/sc9QH8DOvQX?a прекрасно чо, брала я уровни чтобы на аленей ходить, а теперь на тебе фиг вместо аленей https://www.ereality.ru/event/aliens/?id=2973565863:241 потому что весь детский сад пихает в заявки 23. |
Felina2008 - Вт 23 Июн, 2026 19:24 |
Sheishil, Уровень: 18. Участников: 9 так это вы в чужую заявку запихнулись))) |
Тела секси - Вт 23 Июн, 2026 19:27 |
Цитируя Felina2008: Sheishil, Уровень: 18. Участников: 9 так это вы в чужую заявку запихнулись)))
|
Sheishil - Вт 23 Июн, 2026 19:29 |
Цитируя Felina2008: Уровень: 18. Участников: 9 так это вы в чужую заявку запихнулись)))
Ничо не знаю я шла в заявку 23 :) |
I_killed_Santa - Вт 23 Июн, 2026 19:32 |
ПРОПАВЕДНИК-АДА, нельзя быть таким серьезным |
Рыжее бестие - Вт 23 Июн, 2026 21:12 |
а можно сразу раздать ступки всем за баги? |
apelsinchik - Вт 23 Июн, 2026 21:43 |
я думаю чего я на аленей не попадаю, а это правки были |
Strict - Ср 24 Июн, 2026 9:16 |
| Душевные страдания за Аленей выдавали уже? |
свет в окошке - Чт 25 Июн, 2026 15:12 |
на аленях у 23 боты 21 левела,так было или так будет?) |
ROF - Чт 25 Июн, 2026 15:15 |
Цитируя свет в окошке: на аленях у 23 боты 21 левела Заблудились, видимо Зато самые быстрые альены, пусть так и будет. |
свет в окошке - Чт 25 Июн, 2026 15:17 |
| ROF, не мудрено им блуждать с правками такими))) |
Тела секси - Чт 25 Июн, 2026 15:18 |
Цитируя свет в окошке: на аленях у 23 боты 21 левела,так было или так будет?) Итак, с 15:00 23.06.2026 года малые и средние уровни будут определены в группы при сборе заявок на турниры Альенов:
- 1 группа: 11-14 уровни; - 2 группа: 15-17 уровни; - 3 группа: 18-20 уровни; - 4 группа: 21-22 уровни. У остальных уровней распределение остается прежним (отдельно 23 и 24-25 уровни).
Уровни монстров в этих турнирах будут следующие: - 1 группа: 12-13 уровни; - 2 группа: 15-16 уровни; - 3 группа: 18-19 уровни; - 4 группа: 21-22 уровни.
Следите за новостями, в ближайшее время мы начнем вводить изменения, предложенные в недавнем опросе!
Но на первых порах вчера что-то пошло не так, у нас на 21-22 только что все было в норме! Вот лог итогов турнира Альенов: https://www.ereality.ru/event/aliens/?id=2974034078:302 |
свет в окошке - Чт 25 Июн, 2026 15:20 |
| Тела секси, иииии?обведите красным для наглядности что хотели сказать этим)) |
Тела секси - Чт 25 Июн, 2026 15:30 |
Цитируя свет в окошке: Тела секси, иииии?обведите красным для наглядности что хотели сказать этим)) Хочу сказать что правки в самом разгаре, пока есть погрешности, если исходить из заявленных цифр Альенов у игроков но уже лучше чем было вчера! |
свет в окошке - Чт 25 Июн, 2026 15:31 |
Тела секси, то что лучше это однозначно,ни как в первый день,когда зашли и вышли с аленей в непонятках))) про 21-ых ботав я админам для инфы,что бы и тут поправили,мало ли читают форум))) |
легкое касание - Чт 25 Июн, 2026 15:32 |
Тела секси, скорей всего правок нет, просто баг |
Тела секси - Чт 25 Июн, 2026 16:08 |
Цитируя легкое касание: Тела секси, скорей всего правок нет, просто баг
Вчера так же начали объединенные группы Альенов с 15:00, но потом их после 21:00 убрали к старой версии, сегодня вот снова с 15:00 вернули к новой, не похоже на БАГ! |
раздолбай - Чт 25 Июн, 2026 22:53 |
Цитируя Рыжее бестие: а можно сразу раздать ступки всем за баги? да страшно даже ступку страданий просить за эту хрень... потому что неизвестно что на этот раз они натворят... |
Тела секси - Чт 25 Июн, 2026 23:10 |
Цитируя раздолбай: да страшно даже ступку страданий просить за эту хрень... потому что неизвестно что на этот раз они натворят...
первое место три игрока 21го уровня, как тебе? https://www.ereality.ru/event/aliens/?id=2974122917:302 |
раздолбай - Чт 25 Июн, 2026 23:21 |
Цитируя Тела секси: первое место три игрока 21го уровня, как тебе? полуфиолетовый мутант фиолетовый мутант брелок
а если б трёх силой брелка? где б они были? ещё раз - на надо равняться на мутантов. смотри что в среднем по уровню... |
Тела секси - Чт 25 Июн, 2026 23:27 |
Цитируя раздолбай: на надо равняться на мутантов как раз таки надо ровняться и делать правильные выводы, общаться с такими людьми пробовал? узнать секрет успеха? у всех их меньше онлайн но они сильнее тебя! |
раздолбай - Чт 25 Июн, 2026 23:50 |
Цитируя Тела секси: у всех их меньше онлайн но они сильнее тебя! молитва на ночь молитва перед уходом на работу.
они сильнее за влив и клановые плюшки на прокачку и премии и проч. мне не интересно. я сам по себе. |
Strict - Вчера, 09:00 |
| раздолбай, все твои сообщения выглядят - "хочу убивать Аленей и ничего для этого не делать" |
ZITS - Вчера, 15:32 |
| Лучше так играть, чем никак. 21е на аленей собирались только в событие, кота даже не брал никогда, ибо заявка хрен собирается, тупо сгорает вникуда |
Prato - Вчера, 16:36 |
Цитируя ZITS: Лучше так играть, чем никак. 21е на аленей собирались только в событие Первая здравая мысль по поводу правок аленей для низких уровней |
раздолбай - Сегодня, 00:57 |
Цитируя Strict: все твои сообщения выглядят - "хочу убивать Аленей и ничего для этого не делать" все ваши сообщения выглядят как "нам сделали говно, надо убедить его что это конфета". у вас не получается. |
раздолбай - Сегодня, 01:08 |
Цитируя ZITS: Лучше так играть, чем никак. конечно лучше так играть. ты сильнее, например, меня, я сильнее половины остальных 21-х. то есть ты сильнее чем, допустим, 2/3 21-х - ясен хрен тебе и так нормально на энтере играть... остальным 2/3 теперь чо делать? лапу сосать? а, не, не, лучше брелками ходить и сливаться. так же интереснее... интереснее накинуть перца на жопу остальным... чтоб горело со всего этого посильнее... наверное, похожу на аленей. на базе постою... а не вышло нахаляву ксены получить - я ничего не теряю, но и опыта не получаю. будете у меня опыт хапать за двоих - он же вам нравится... |
Онегин - Сегодня, 05:55 |
Вроде как подрезали, но потом чуть отрастили, чтоб не совсем "по-бедному"
Отрицательный рост. |
***Милиция*** - 54 мин. назад |
Цитируя ZITS: Лучше так играть, чем никак.
Мне кажется было бы неплохо сделать на главной странице игры. Некий лозунг.
Грани Реальности - скажите спасибо что хоть работает. или Грани Реальности - мы делаем как делаем, это лучше чем ничего не делать. или Грани Реальности - Довольствуйтесь малым.
А вообще мне нравится тенденция, конечно, эти прошлые разработчики разбаловали этих "говно-мамонтов", когда создавали ТО, целое ОК, МП3 вселенную. Им теперь видите ли целые модули подавай. Ну ничего, год не будем вводить и править ничего, а потом как поменяем слова местами в инстанте, поменяем цифры в элитке и вон какие радостные будут.
Я к чему клоню, когда человек лежал в коме и открыл глаза - это великое достижение и прогресс. Так и у нас - простые будничные корректировки воспринимаются как достижение над которым работали месяцами .. |
|