»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Доступно новое сообщение от Администрации!

Страницы: 12345, .., 153154155

CraWolf - Пт 19 Июн, 2026 18:45
уберите выдру, оставьте морского ослика

Icewind - Пт 19 Июн, 2026 19:44
По поводу ослика. Во-первых нужно не забыть переделать бонусы, где он задействован, медаль мирника (скидка в % на его покупку), рюкзак переселенца (минус 2 сек к перемещению) может еще что-то. Не просто убрать эти бонусы, а переделать на другие, раз такое дело. Во-вторых...как то вообще странно это, кто-то покупал его долгое время, кто-то вообще на постоянной основе его покупал за золото и тут бац-бегайте просто так без него. С обыском сектора тоже весело, я добиваю 25 ступень сейчас траппера, и раз, обыск 10 сек ребята, а кто обыскивал там ходил все время, тот дурачок. Лучше капчу уберите к чертовой матери.

Baron Pampa - Пт 19 Июн, 2026 20:56
Пункт 9: Изменить таймеры в боях:
Клановые турниры - 30 секунд первый раунды; 15 секунд последующие. --- без разницы. я б и ходил бы, да одного на кт не пускают
Хаотические бои - возможность создать заявку с таймаутами 5/10/15 секунд. --- строго нет. тут и 10 сек ловят таймаут. С телефона вообще жесть при такме обновления в 20 сек.
Бои на Острове крови - 20 первый раунд; 10 секунд последующие. --- тоже нет. сейчас помощь приходит через 60-80 сек. это ждать помощь самое раннее к 10му раунду
Бои в море - 20 секунд первый раунд; 10 секунд последующие. --- вообше пофиг. персов не бью
Бои на Темном острове - 20 секунд первый раунд; 10 секунд последующие. --- тоже пофиг. проходися на ентере. если влез кто случайно, то тоже на ентере проходит, не тянет
Дуэли - 30 секунд первый раунд; 15 секунд последующие. --- а они есть? если это про турнир, тогда строго за

Я хз как голосовать чтобы отразить моё мнение.
Уверен, что у кучи народу своё мнение по каждому тайму(и не такое как у меня) и оно не может быть выражено ответом да/нет

Изумруд - Сб 20 Июн, 2026 9:11
за всё за только таймы оставьте как были

Genevra - Сб 20 Июн, 2026 10:14
https://www.ereality.ru/log/#id2972737547/page999

Какой все равномерно рассчитано в этой игре wub

KarT79 - Сб 20 Июн, 2026 10:45
Genevra, 2 тимы против) Влез первым таймингом кто то из чужой и пошло поехало... Бывает)

свет в окошке - Вт 23 Июн, 2026 14:23
урааааа!!!!заработалооо))wub

Felina2008 - Вт 23 Июн, 2026 14:29
Максимальное количество участников - 8.
- Максимум клановых турниров в неделю для персонажа - 10.

Меньше КТ, меньше баллов. Где брать ресы для содержания построек?mad

- Клановые турниры - 30 секунд первый раунды; 15 секунд последующие.

Т.е. теперь противника не потянуть, чтоб флаг занесли сокланы...

Режем кт, баллы, заработок голда для клана mad а что-то хорошее для клановой жизни будет? или решили вообще загнобить кланы вконец.

Strict - Вт 23 Июн, 2026 14:34
Сплошные новости игровые!!!
Что творится что творится=)))

-Dies Irae- - Вт 23 Июн, 2026 14:43
Цитируя Felina2008:
Меньше КТ, меньше баллов.

Этот вопрос волнует многих. Администрация обещала учесть все комментарии под новостью (ну и форум все же читают) и предлагаемые поправки не итоговый результат.
Цитируя Цитата с новостной:
При разработке также будут учтены выши пожелания, которые вы оставляли в комментариях, на форуме и в telegram-чате проекта.

Бум надеяться, озабоченность игроков была услышана и будет какой-то баланс в приходе/расходе баллов
Иначе это похоже будет скорее на наказание... типа "ах, захотели меньше задротства - так получайте" unsure

***Милиция*** - Вт 23 Июн, 2026 15:01
Felina2008, -Dies Irae-, Я думаю что все же разобьют по силе и будет большому кораблю большое плавание. Повысят и % получения баллов.
Но опять же - будет повышение - будет спрос на узоры и вместо 300 баллов за мишку будет по 600. Поэтому тут все же аккуратно надо с повышением.

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 23 Июн, 2026 15:02
Цитируя Felina2008:

Т.е. теперь противника не потянуть, чтоб флаг занесли сокланы...

Там еще и свитки умудрись использовать, особо классно при тормозе интернета/браузера и прочих заминках

Felina2008 - Вт 23 Июн, 2026 15:02
Цитируя -Dies Irae-:
Администрация обещала учесть все комментарии под новостью (ну и форум все же читают) и предлагаемые поправки не итоговый результат.


Обещают то многое. Серкой казну пополнять нормально никак не сделают, теперь еще голд порежут, граниты порежут, абилки порежут...

Felina2008 - Вт 23 Июн, 2026 15:03
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:
Там еще и свитки умудрись использовать, особо классно при тормозе интернета/браузера и прочих заминках


ага, с телефона) пока пролистаешь, уже раунда 2 провал.

***Милиция*** - Вт 23 Июн, 2026 15:06
Ребята, душевно страдаю. Был же старт к 06 минутам.

15:05:39  - уже заявка ушла (

свет в окошке - Вт 23 Июн, 2026 15:09
может мне показалось,но по моему боты на аленях стали сильнееblink

-Dies Irae- - Вт 23 Июн, 2026 15:09
Цитируя ***Милиция***:
Но опять же - будет повышение - будет спрос на узоры и вместо 300 баллов за мишку будет по 600.

при госе 120 баллов на бирже...
Стоимость абилок тоже неплохо было б пересмотреть... с тех пор как поменяли кт-1 и биржа с серебра на баллы перекачалась и мощь/величие стало возможным одновременно брать..
Лучше б аук на узоры выпилили... можно разные варианты придумать с биржей узоров за гос - огран на покупку 1 узора, или открытие биржи строго с xx до xx времени или еще то...
И малым кланам была бы мотивация ходить на кт. С аукционом они просто неконкурентноспособны получаются((
ну не работают нормально аукционы в этой игре... постоянно какие-то качели с чудовищными цифрами

Strict - Вт 23 Июн, 2026 15:10
***Милиция***, тоже не понял как я пропустил заявку...
https://www.ereality.ru/log/#id2973528497/page1
вот первый бой

теперь не успею 6 раз сходить

Felina2008 - Вт 23 Июн, 2026 15:12
***Милиция***, ну надо заходить заранее, а не под притык

Losho - Вт 23 Июн, 2026 15:20
у меня вообще заявки не появилось, сразу начало писать ждем вас в 17:00

***Милиция*** - Вт 23 Июн, 2026 15:26
Цитируя Felina2008:
ну надо заходить заранее, а не под притык


В новостной изменении во времени не писали, думал как обычно. Ждал подход с металлурга, а оно вот как.

Тела секси - Вт 23 Июн, 2026 15:28
Цитируя ***Милиция***:
Ребята, душевно страдаю. Был же старт к 06 минутам.

15:05:39  - уже заявка ушла (

Чат с временем часто опаздывает, при обновлении страницы или перехода на локацию-на страницу турнир обновляется - наверное уже было 6+ минут поэтому ты не успел (((

Felina2008 - Вт 23 Июн, 2026 15:29
Losho, сокланы проверили, надо зайти в персонаж, чтоб спозиционировало по уровню в нужную группу

***Милиция*** - Вт 23 Июн, 2026 15:32
Цитируя Тела секси:
Чат с временем часто опаздывает, при обновлении страницы или перехода на локацию-на страницу турнир обновляется - наверное уже было 6+ минут поэтому ты не успел (((

Да, спасибо за информацию, но я знаю как работает ГР, и понимал что время может быть отображено некорректно. Поэтому сверил свое с ГР + сделал в чат сообщение.

Итог - стартовали Альены раньше времени.

Тела секси - Вт 23 Июн, 2026 15:40
Цитируя ***Милиция***:
Да, спасибо за информацию, но я знаю как работает ГР, и понимал что время может быть отображено некорректно. Поэтому сверил свое с ГР + сделал в чат сообщение.

Итог - стартовали Альены раньше времени.

Проверила, ты прав, раньше стартуют.

15:05:16 Смотритель для [Das Phantom,Fa11ouT,tyuiopq,Тела секси,Пивной Кот]:  Добро пожаловать на остров! Вы можете координировать действия вашей команды через чат боя, доступный на всём протяжении турнира.

это новые правила, или я чего-то не знаю ?) пока не ясно)

Military - Вт 23 Июн, 2026 15:41
Цитируя ***Милиция***:
Да, спасибо за информацию, но я знаю как работает ГР, и понимал что время может быть отображено некорректно. Поэтому сверил свое с ГР + сделал в чат сообщение.

Итог - стартовали Альены раньше времени.


заявка стартанула в 5 минут 26 сек

Losho - Вт 23 Июн, 2026 16:22
Цитируя Felina2008:
Losho, сокланы проверили, надо зайти в персонаж, чтоб спозиционировало по уровню в нужную группу

о как =(
спасибо

Тела секси - Вт 23 Июн, 2026 16:27
Цитируя Losho:
Losho, сокланы проверили, надо зайти в персонаж, чтоб спозиционировало по уровню в нужную группу

о как =(
спасибо

да надо было наверное просто обновить страницу f5 или Ctrl+f5 как обычно после каждого обновления!

Felina2008 - Вт 23 Июн, 2026 16:34
Тела секси, неа, это не помогало)

Losho - Вт 23 Июн, 2026 17:01
Цитируя Felina2008:
Losho, сокланы проверили, надо зайти в персонаж, чтоб спозиционировало по уровню в нужную группу

не помогло =( опять пишет что ждем вас в 19:00

Felina2008 - Вт 23 Июн, 2026 17:03
Losho, у нас кому то повезло, кому то нет)

Mistress - Вт 23 Июн, 2026 17:06
Цитируя Losho:
не помогло =( опять пишет что ждем вас в 19:00
то же самоеfacepalm  facepalm  facepalm

свет в окошке - Вт 23 Июн, 2026 17:06
blink  что это было?

Elantary - Вт 23 Июн, 2026 17:07
ой, чо щас будетhuh huh huh

*АРИСТОКРАТ* - Вт 23 Июн, 2026 17:07
На малом лвл...15....нету заявок пишет приходите в 19...перс,перезаходил,обновлялся не помогло
31 MomSaysMVP для [*АРИСТОКРАТ*]: ток пришло напоминаниме я сразу туда, а у меня пишет шо след турнир в 1900

Рыжее бестие - Вт 23 Июн, 2026 17:08
laugh laugh laugh прикольно

II MAG - Вт 23 Июн, 2026 17:09
полное ***** сделали, в прошлый час уже сказали, что рано, сейчас уровни...
ну это ж надо было догадаться конечно

свет в окошке - Вт 23 Июн, 2026 17:10
*АРИСТОКРАТ*, всех выкинуло с надписью *турнир завершен))это Грани))

*АРИСТОКРАТ* - Вт 23 Июн, 2026 17:13
свет в окошке, На моем уровне нормально турнир прошел.
Это траблы на малых уровнях я так понимаю...
И почему то я ни сколько не удивлен...не большая правка и тут же баги,лаги...
Но думаем о более масштабных нововедениях.

Losho - Вт 23 Июн, 2026 17:14
почему никто не думает о ТЕСТИРОВАНИИ правок ?:

Elantary - Вт 23 Июн, 2026 17:15
на 23 каша мала
https://www.ereality.ru/event/aliens/?id=2973543721:241

свет в окошке - Вт 23 Июн, 2026 17:15
*АРИСТОКРАТ*, mad я не малый левел))ай,все починят ,дадут компенсацию и все пойдет дальше своим чередом,пора уже привыкнуть за столько лет)

Рыжее бестие - Вт 23 Июн, 2026 17:15
*АРИСТОКРАТ*, https://www.ereality.ru/event/aliens/?id=2973543721:241 40 секунд и готово)))

Felina2008 - Вт 23 Июн, 2026 17:25
https://www.ereality.ru/event/aliens/?id=2973543723:231

Участников: 20
Общее число групп round(1,25*количество игроков) = 25

А логов боев 30. И баллов явно больше чем обычно...

-Juggernault- - Вт 23 Июн, 2026 17:27
в 17.04 не было заявки

Elantary - Вт 23 Июн, 2026 17:40
Цитируя Felina2008:
А логов боев 30

если кто то умирал, то логов будет больше

Felina2008 - Вт 23 Июн, 2026 17:53
Elantary, но никто не умирал)

гласка - Вт 23 Июн, 2026 17:57
свет в окошке, маленький :))

у меня все норм с аленями))

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 23 Июн, 2026 18:32
Посмотрел сколько отголовались по изменению кт, посмотрел статистику походов в кт в июне, чета не сходится

Felina2008 - Вт 23 Июн, 2026 18:43
ПРОПАВЕДНИК-АДА, да я в шоке. Специально ж увеличивали количество походов ранее, ибо не собирались заявки, а сейчас хренак и решили опять вернуть эту проблему mellow

I_killed_Santa - Вт 23 Июн, 2026 18:43
ПРОПАВЕДНИК-АДА, 7 или 9 лет на КТ не был, но проголосовал. Ну а че?blink

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 23 Июн, 2026 18:49
Felina2008, I_killed_Santa, Ну вообщем спасибо за честное голосование.
Желаю что бы у голосовавших прыщ на носу размером с  мяч выскочил.

I_killed_Santa - Вт 23 Июн, 2026 18:56
ПРОПАВЕДНИК-АДА, так я же не уточнял, как голосовал, зачем эти проклятья?)

vadik56 - Вт 23 Июн, 2026 19:02
Остров альенов
Следующий турнир будет: сегодня в 21:00 (посещений острова за сегодня: 0/6)  ohmy а где вступить в заявку?

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 23 Июн, 2026 19:19
I_killed_Santa, Очень не люблю безответственность, как бы ты не проголосовал ты не ходишь в модуль а значит вносишь решение не имея должного опыта и понимания. Вот ты спрашиваешь  зачем проклятья, а так проголосовали три моих товарища зашедших на кофе https://img.ereality.ru/smile/123.gif

Sheishil - Вт 23 Июн, 2026 19:20
https://skrinshoter.ru/sc9QH8DOvQX?a прекрасно чо, брала я уровни чтобы на аленей ходить, а теперь на тебе фиг вместо аленей https://www.ereality.ru/event/aliens/?id=2973565863:241 потому что весь детский сад пихает в заявки 23.

Felina2008 - Вт 23 Июн, 2026 19:24
Sheishil, Уровень: 18. Участников: 9  laugh так это вы в чужую заявку запихнулись)))

Тела секси - Вт 23 Июн, 2026 19:27
Цитируя Felina2008:
Sheishil, Уровень: 18. Участников: 9   так это вы в чужую заявку запихнулись)))

laugh laugh laugh

Sheishil - Вт 23 Июн, 2026 19:29
Цитируя Felina2008:
Уровень: 18. Участников: 9   так это вы в чужую заявку запихнулись)))


Ничо не знаю я шла в заявку 23 :)

I_killed_Santa - Вт 23 Июн, 2026 19:32
ПРОПАВЕДНИК-АДА, нельзя быть таким серьезнымsmile

Рыжее бестие - Вт 23 Июн, 2026 21:12
wub а можно сразу раздать ступки всем за баги?

apelsinchik - Вт 23 Июн, 2026 21:43
я думаю чего я на аленей не попадаю, а это правки былиfacepalm

Strict - Ср 24 Июн, 2026 9:16
Душевные страдания за Аленей выдавали уже?

свет в окошке - Чт 25 Июн, 2026 15:12
на аленях у 23 боты 21 левела,так было или так будет?)blink

ROF - Чт 25 Июн, 2026 15:15
Цитируя свет в окошке:
на аленях у 23 боты 21 левела

Заблудились, видимо biggrin  
Зато самые быстрые альены, пусть так и будет.

свет в окошке - Чт 25 Июн, 2026 15:17
ROF, не мудрено им блуждать с правками такими)))

Тела секси - Чт 25 Июн, 2026 15:18
Цитируя свет в окошке:
на аленях у 23 боты 21 левела,так было или так будет?)

Итак, с 15:00 23.06.2026 года малые и средние уровни будут определены в группы при сборе заявок на турниры Альенов:

- 1 группа: 11-14 уровни;
- 2 группа: 15-17 уровни;
- 3 группа: 18-20 уровни;
- 4 группа: 21-22 уровни.
У остальных уровней распределение остается прежним (отдельно 23 и 24-25 уровни).

Уровни монстров в этих турнирах будут следующие:
- 1 группа: 12-13 уровни;
- 2 группа: 15-16 уровни;
- 3 группа: 18-19 уровни;
- 4 группа: 21-22 уровни.

Следите за новостями, в ближайшее время мы начнем вводить изменения, предложенные в недавнем опросе!

Но на первых порах вчера что-то пошло не так, у нас на 21-22 только что все было в норме!
Вот лог итогов турнира Альенов:
https://www.ereality.ru/event/aliens/?id=2974034078:302

свет в окошке - Чт 25 Июн, 2026 15:20
Тела секси, иииии?обведите красным для наглядности что хотели сказать этим))

Тела секси - Чт 25 Июн, 2026 15:30
Цитируя свет в окошке:
Тела секси, иииии?обведите красным для наглядности что хотели сказать этим))

Хочу сказать что правки в самом разгаре, пока есть погрешности, если исходить из заявленных цифр Альенов у игроков laugh   но уже лучше чем было вчера!

свет в окошке - Чт 25 Июн, 2026 15:31
Тела секси, то что лучше это однозначно,ни как в первый день,когда зашли и вышли с аленей в непонятках)))laugh   про 21-ых ботав я админам для инфы,что бы и тут поправили,мало ли читают форум)))

легкое касание - Чт 25 Июн, 2026 15:32
Тела секси, скорей всего правок нет, просто багnblink dry

Тела секси - Чт 25 Июн, 2026 16:08
Цитируя легкое касание:
Тела секси, скорей всего правок нет, просто баг

Вчера так же начали объединенные группы Альенов с 15:00, но потом их после 21:00 убрали к старой версии, сегодня вот снова с 15:00 вернули к новой, не похоже на БАГ!

раздолбай - Чт 25 Июн, 2026 22:53
Цитируя Рыжее бестие:
а можно сразу раздать ступки всем за баги?

да страшно даже ступку страданий просить за эту хрень... потому что неизвестно что на этот раз они натворят...

Тела секси - Чт 25 Июн, 2026 23:10
Цитируя раздолбай:
да страшно даже ступку страданий просить за эту хрень... потому что неизвестно что на этот раз они натворят...

первое место три игрока 21го уровня, как тебе?
https://www.ereality.ru/event/aliens/?id=2974122917:302

раздолбай - Чт 25 Июн, 2026 23:21
Цитируя Тела секси:
первое место три игрока 21го уровня, как тебе?

полуфиолетовый мутант
фиолетовый мутант
брелок

а если б трёх силой брелка? где б они были?
ещё раз - на надо равняться на мутантов. смотри что в среднем по уровню...

Тела секси - Чт 25 Июн, 2026 23:27
Цитируя раздолбай:
на надо равняться на мутантов

как раз таки надо ровняться и делать правильные выводы, общаться с такими людьми пробовал? узнать секрет успеха? у всех их меньше онлайн но они сильнее тебя!

раздолбай - Чт 25 Июн, 2026 23:50
Цитируя Тела секси:
у всех их меньше онлайн но они сильнее тебя!

молитва на ночь
молитва перед уходом на работу.

они сильнее за влив и клановые плюшки на прокачку и премии и проч. мне не интересно. я сам по себе.

Strict - Вчера, 09:00
раздолбай, все твои сообщения выглядят - "хочу убивать Аленей и ничего для этого не делать"

ZITS - Вчера, 15:32
Лучше так играть, чем никак. 21е на аленей собирались только в событие, кота даже не брал никогда, ибо заявка хрен собирается, тупо сгорает вникуда

Prato - Вчера, 16:36
Цитируя ZITS:
Лучше так играть, чем никак. 21е на аленей собирались только в событие

Первая здравая мысль по поводу правок аленей для низких уровней

раздолбай - Сегодня, 00:57
Цитируя Strict:
все твои сообщения выглядят - "хочу убивать Аленей и ничего для этого не делать"

все ваши сообщения выглядят как "нам сделали говно, надо убедить его что это конфета". у вас не получается.

раздолбай - Сегодня, 01:08
Цитируя ZITS:
Лучше так играть, чем никак.

конечно лучше так играть. ты сильнее, например, меня, я сильнее половины остальных 21-х. то есть ты сильнее чем, допустим, 2/3 21-х - ясен хрен тебе и так нормально на энтере играть... остальным 2/3 теперь чо делать? лапу сосать? а, не, не, лучше брелками ходить и сливаться. так же интереснее... интереснее накинуть перца на жопу остальным... чтоб горело со всего этого посильнее...
наверное, похожу на аленей. на базе постою... а не вышло нахаляву ксены получить - я ничего не теряю, но и опыта не получаю. будете у меня опыт хапать за двоих - он же вам нравится...

Онегин - Сегодня, 05:55
Вроде как подрезали, но потом чуть отрастили, чтоб не совсем "по-бедному"wub

Отрицательный рост.laugh

***Милиция*** - 54 мин. назад
Цитируя ZITS:
Лучше так играть, чем никак.


Мне кажется было бы неплохо сделать на главной странице игры. Некий лозунг.

Грани Реальности - скажите спасибо что хоть работает.
или
Грани Реальности - мы делаем как делаем, это лучше чем ничего не делать.
или
Грани Реальности - Довольствуйтесь малым.

А вообще мне нравится тенденция, конечно, эти прошлые разработчики разбаловали этих "говно-мамонтов", когда создавали ТО, целое ОК, МП3 вселенную. Им теперь видите ли целые модули подавай. Ну ничего, год не будем вводить и править ничего, а потом как поменяем слова местами в инстанте, поменяем цифры в элитке и вон какие радостные будут.

Я к чему клоню, когда человек лежал в коме и открыл глаза - это великое достижение и прогресс. Так и у нас - простые будничные корректировки воспринимаются как достижение над которым работали месяцами ..

Страницы: 12345, .., 153154155