»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Доступно новое сообщение от Администрации!

Страницы: 12345, .., 151152153154155

Тела секси - Пн 13 Апр, 2026 22:46
Цитируя раздолбай:
21:49:47 Смотритель для [раздолбай]: Бой уже завершен
вы опять?????? где итоги боя????

какие могут быть итоги? если этот бой не идёт в счёт, его аннулируют из-за того что Кракен уже повержен.

раздолбай - Пн 13 Апр, 2026 23:59
Цитируя Тела секси:
какие могут быть итоги? если этот бой не идёт в счёт, его аннулируют из-за того что Кракен уже повержен.

урон в бою был? был. урон учтен? учтён. иначе б его другие на запинали. где дублоны, лебовски????

aVlad - Вт 14 Апр, 2026 0:06
Кроме того, у обладателей этого атрибута теперь дополнительно есть +20% к ауре олимпийской работоспособности до конца зимы!blink facepalm

Lu GANG - Вт 14 Апр, 2026 0:08
Цитируя aVlad:
aVlad [23/4]

там Кракен головного мозгаblink

Godfather - Вт 14 Апр, 2026 0:09
Побрейте остров, пожалуйста.

Тела секси - Вт 14 Апр, 2026 0:27
Цитируя раздолбай:
урон в бою был? был. урон учтен? учтён. иначе б его другие на запинали. где дублоны, лебовски????

Осмелюсь допустить что засчитает только бои которые успели закончится т.е по окончанию боя идёт автоматическое снятия нанесенного урона с Кракена, если Кракена убили а твой бой еще не успел закончится - значит наносился урон по воздуху.laugh  прости если огорчила тебя.tongue

Strict - Вт 14 Апр, 2026 0:28
Тела секси, неа, это не так рабоатает

SeveR - Вт 14 Апр, 2026 6:51
мальчишки и девченки, а атрибуты на 2 месяца - это не мало?

Кнопка - Вт 14 Апр, 2026 7:04
Верните, пожалуйста, прежнюю раскраску ОВЛ и ОК, в глазах рябит от новой blink

Онегин - Вт 14 Апр, 2026 8:24
Это всё проделки коричневого консультанта.wub

Military - Вт 14 Апр, 2026 8:32
Цитируя Онегин:
Это всё проделки коричневого консультанта.


нет уже такого консультанта)

Strict - Вт 14 Апр, 2026 9:06
Цитируя Military:
нет уже такого консультанта)

а его проделки есть... все же знают о ком речь)

Jellopy - Вт 14 Апр, 2026 9:21
почему образы такие стремные то?)
Ладно для кракена, пойдет, но правая и левая тентакля... Это что за образ для любителей жесткого аниме rolleyes

Онегин - Вт 14 Апр, 2026 9:54
Jellopy, а что ты хотел за бесплатно голда?sad

Jellopy - Вт 14 Апр, 2026 9:57
Онегин, ну ладно этот, там хоть мордашка кракена. А те тентакли за яйца, это же капец)

Онегин - Вт 14 Апр, 2026 10:03
Jellopy, https://skrinshoter.ru/sb1T2igkmJ4

Izzmerenie - Вт 14 Апр, 2026 20:19
С етим кракеном люди переходят в воинов, 1 маг на 10 персов cool
https://www.ereality.ru/log/#id2952123027/page1
https://www.ereality.ru/log/#id2952123453/page1

Sheishil - Вт 14 Апр, 2026 20:29
Цитируя Izzmerenie:
С етим кракеном люди переходят в воинов,


Ну это же хорошо, пусть маги вымрут как класс :)

раздолбай - Вт 14 Апр, 2026 23:38
я так понимаю компенсацию за косяки зажали?

Jellopy - Вт 14 Апр, 2026 23:41
Цитируя раздолбай:
я так понимаю компенсацию за косяки зажали?

Компенсация только для донатеров
Видел же да? Дали возможность получить голд за голосование, А еще голд на голд счет сразу можно получить. Вот он и компенс rolleyes

Kvolok - Вт 14 Апр, 2026 23:46
Цитируя раздолбай:
я так понимаю компенсацию за косяки зажали?

после ивента,там не все баги еще причесали

Military - Ср 15 Апр, 2026 8:33
Цитируя Sheishil:
Ну это же хорошо, пусть маги вымрут как класс :)


tongue я не вымру))) я останусь)

Military - Ср 15 Апр, 2026 10:00
Ещё вопрос, почему нет коммуникации админов игры с игроками? Например, перенесли инвент космонавтики, почему об этом написать нельзя? Вот узнаем через кого то. И это не только этого касается. Отобрали хлеб тогда, напишите Приносим свои извинения, так и так забираем. Переделали нектары, напишите опять. В чем такая сложно коммуницировать с игроками?

Тела секси - Ср 15 Апр, 2026 10:09
Говорят они в ТГ напишут а там дальше запускайте почтовых голубей с весточкой

Strict - Ср 15 Апр, 2026 10:10
Military, половину всего что ты написали в ТГ то не писали

Sansara - Ср 15 Апр, 2026 10:11
Military, а зачем?blink

Military - Ср 15 Апр, 2026 10:21
Цитируя Тела секси:
Говорят они в ТГ напишут а там дальше запускайте почтовых голубей с весточкой


голуби где то потерялись) а у меня тг не пашет сейчас, да иногда там столько написюлюкают, что столько времени нет чтобы перечитать это

Izzmerenie - Ср 15 Апр, 2026 10:33
И так же с дублонами. Зачем создавать такую тайну из ресурса?

Давмар - Ср 15 Апр, 2026 10:42
Цитируя Izzmerenie:
И так же с дублонами. Зачем создавать такую тайну из ресурса?

ДА потому что сами не знали, сколько народ заработает. Соберут статистику, посмотрят, кто сколько набил, и в зависимости от этого стоимость наград определят. Очевидно же.

Military - Ср 15 Апр, 2026 11:01
Цитируя Izzmerenie:
И так же с дублонами. Зачем создавать такую тайну из ресурса?


просто еще не придумали для чего они, а ради яиц туда будет ходить мало народу, а тестировать надо)

Тела секси - Ср 15 Апр, 2026 11:23
Цитируя Давмар:
Цитируя Izzmerenie:
И так же с дублонами. Зачем создавать такую тайну из ресурса?

ДА потому что сами не знали, сколько народ заработает. Соберут статистику, посмотрят, кто сколько набил, и в зависимости от этого стоимость наград определят. Очевидно же.


Так а зачем смотреть сколько набьют? 25е набивают по 1000, я набиваю 100 если повезёт, разница в 10 раз, если они будут исходить из этих цифр, тогда это капец товарищи.
Предлагаю другой вариант - лимит покупок как в магазине ДП и от количества убитых Кракенов скидка в магазине, а чтобы точно не перестали ходить на Кракена ранги/ачивка/достижение ввести аналогию с Альенами.

Izzmerenie - Ср 15 Апр, 2026 11:36
Цитируя Military:
просто еще не придумали для чего они, а ради яиц туда будет ходить мало народу, а тестировать надо)

Ну вот очень на то похоже. Напустить загадочности...
И даже нигде нету отображения дублонов на персе

***Милиция*** - Ср 15 Апр, 2026 11:37
Цитируя Давмар:
ДА потому что сами не знали, сколько народ заработает. Соберут статистику, посмотрят, кто сколько набил, и в зависимости от этого стоимость наград определят. Очевидно же.


У Пети 10 яблок, а у Васи 0, в средне у обоих по 5 яблок.

Strict - Ср 15 Апр, 2026 11:57
Цитируя Izzmerenie:
И так же с дублонами. Зачем создавать такую тайну из ресурса?


как зачем? потому как они не знали как зайдет кракен
посмотрите, изначально его планирвоали раз в 3 часа и 25 млн хп
а значит 25000 дублонов выпускать в оборот и так 5 раз
сейчас они сделали хп боту 75млн - а это 75 000 дублонов в оборот 4 раза
то есть ценничек можно спокойно приподнимать на то что они "думали вводить" в 2,4 раза

а смотреть кто сколько выбил - это вообще ни к чему...


Цитируя Тела секси:
Так а зачем смотреть сколько набьют? 25е набивают по 1000, я набиваю 100 если повезёт, разница в 10 раз, если они будут исходить из этих цифр, тогда это капец товарищи.


Это не капец, смотря что там будет, если это "что-то" для хаев... то оно и логично (так как я думаю основной урон идет от 24-25 лвл - 80% всего урона.

как вариант там будет "усиление шмота" - до 24 там нечего его усилять ... или вообще возможности не будет
но так же дадут как всегда купить голду/серу...

Sansara - Ср 15 Апр, 2026 14:00
Цитируя Strict:
вариант там будет "усиление шмота"

Да хватит ужеexcl

apelsinchik - Ср 15 Апр, 2026 14:02
Цитируя Military:
Ещё вопрос, почему нет коммуникации админов игры с игроками? Например, перенесли инвент космонавтики, почему об этом написать нельзя? Вот узнаем через кого то. И это не только этого касается. Отобрали хлеб тогда, напишите Приносим свои извинения, так и так забираем. Переделали нектары, напишите опять. В чем такая сложно коммуницировать с игроками?

на протяжении всего ивента баг с уроном, на который так никто ничего не ответил, я уже молчу про пофиксить

коммуникация тут осталась только между игроками

Military - Ср 15 Апр, 2026 15:18
Цитируя Тела секси:
Так а зачем смотреть сколько набьют? 25е набивают по 1000, я набиваю 100 если повезёт, разница в 10 раз, если они будут исходить из этих цифр, тогда это капец товарищи.
Предлагаю другой вариант - лимит покупок как в магазине ДП и от количества убитых Кракенов скидка в магазине, а чтобы точно не перестали ходить на Кракена ранги/ачивка/достижение ввести аналогию с Альенами.


набиваю 200-300wub но я маг, а маги должны страдатьwub

раздолбай - Ср 15 Апр, 2026 19:52
Цитируя Тела секси:
а чтобы точно не перестали ходить на Кракена ранги/ачивка/достижение ввести аналогию с Альенами.

жить то когда? май и дача на носу...

раздолбай - Ср 15 Апр, 2026 21:50
Великое морское чудище повержено и опустилось в морскую пучину, чтобы отдохнуть! Возвращение Кракена ожидается в 10:45 16.04.26!
как это понимать?

Strict - Ср 15 Апр, 2026 21:53
Цитируя раздолбай:
жить то когда? май и дача на носу...

по твоему нику не скажеь что у тебя есть дача)))))

Baron Pampa - Ср 15 Апр, 2026 21:56
Пробуждение кракена ожидается 10:45 16-04-2026
сегодня же крайний день этого говнища

Sansara - Ср 15 Апр, 2026 22:01
Baron Pampa, так на всех квестах. к полуночи уберут просто (надеюсь)

*АРИСТОКРАТ* - Ср 15 Апр, 2026 22:01
Baron Pampa,  такая возможность появится после события, когда мировой босс будет введен как постоянный модуль).

Baron Pampa - Чт 16 Апр, 2026 3:58
Не так часто я голд покупаю. Прошло мимо меня и, видимо, уже давно.
От сундуков дружбы за 100 и 150 получено 1 капля колонизатора и 178(или 187) ПвП.
Зачем этот позор было вводить - непонятно

Military - Чт 16 Апр, 2026 8:02
Смотритель: Космическая территория изменилась! Понеслась, братва, на Тарбис

Молча подкралась косманавтикаbiggrin

0000Темный Рыцарь - Чт 16 Апр, 2026 10:39
Пробуждение кракена ожидается совсем скоро

а когда именно на постоянку сделают?

Strict - Чт 16 Апр, 2026 10:41
0000Темный Рыцарь, ждите новостей

Military - Чт 16 Апр, 2026 10:59
Цитируя Strict:
0000Темный Рыцарь, ждите новостей

ну это не точноunsure

1kolyan - Чт 16 Апр, 2026 15:51
Кракен сквозанул , но обещал вернуться......
А СуперДушевную компенсацию за тестирование и лаги -   зажали по видимому?

Genevra - Чт 16 Апр, 2026 17:17
1kolyan, Говорили после ивента с магазом. По идее сегодня должны дать rolleyes

Sanvarvar - Чт 16 Апр, 2026 17:45
Цитируя Genevra:
Говорили после ивента с магазом. По идее сегодня должны дать


Не верь ему Сюзи, в последний момент он не вытащит (с) biggrin biggrin biggrin

1kolyan - Чт 16 Апр, 2026 20:09
Цитируя Genevra:
По идее сегодня должны дать


И дай то Бог тебе здоровьичка . И побольше. Только так можно выжить в этом мире Граней, имея такую веру в обещания админов, которые они дают с честными-честными глазами . laugh

Sanvarvar - Чт 16 Апр, 2026 22:07
Genevra, до разочарования 1 час 57 минут tongue

Син - Чт 16 Апр, 2026 23:00
Цитируя Genevra:
Говорили после ивента с магазом. По идее сегодня должны дать


Таким образом, активные участники события выступили тестировщиками "бета-версии" модуля, за что мы вас очень благодарим и откроем доступ к внушительной награде после того, как стабильность модуля будет гарантирована.

не говорили

Mince pie - Чт 16 Апр, 2026 23:41
А так как у нас лапкокодер, стабильность модуля может может не появиться никогда(

apelsinchik - Пт 17 Апр, 2026 0:05
Цитируя Син:
внушительной награде

такая внушительная что аж края не видно

Genevra - Пт 17 Апр, 2026 6:32
Син,
Цитируя Kvolok:
после ивента,там не все баги еще причесали



Sanvarvar, Полное разочарование biggrin

Sir Advokat - Пт 17 Апр, 2026 6:48
Кряк давно закончился ,компенсаций нету.длячего ждать когда там что то наладится если играем сейчас а компенсы предлагают непонятно когда дать если не забудут и вообще будут

Онегин - Пт 17 Апр, 2026 7:38
так не играйте.

Great_Wolf - Пт 17 Апр, 2026 10:04
логика очевидна, зачем сейчас давать компенсацию, если через некоторое время запустят крякена который оять будет в дырках и багах, это ж два раза компенсацию выдавать придется....

свет в окошке - Пт 17 Апр, 2026 12:16
Great_Wolf, да не оскудеет рука дающего(С)biggrin

VlW - Пт 17 Апр, 2026 12:48
unsure  даже если она дает па лицу?

Sir Advokat - Пт 17 Апр, 2026 13:39
Нах тогда его опять вводить если багнутый....

Sir Advokat - Пт 17 Апр, 2026 13:43
Цитируя Онегин:
так не играйте
.   Так не играем....сильно прикольно в баноюзы играть и сидеть непанять сколько....за это время что тем или уже можно было всё исправить и протестить сами не вводя сырое в игру

свет в окошке - Пт 17 Апр, 2026 14:17
а вам все адмены хреновые,очень достоиная компенсация)Спасибо.wub  еще бы ОУ дали(очень ннннада)ващхе было бы шикарноооо)))

свет в окошке - Пт 17 Апр, 2026 14:25
laugh laugh laugh только теперь напрягает кол-во пвп,куда деть хз,а в понедельник *другая рука*снимет свои процентик)))

Izzmerenie - Пт 17 Апр, 2026 14:25
Золото на золотой счет)))) мммм))) Спасибо за компенсацию))

apelsinchik - Пт 17 Апр, 2026 14:28
крутая компенсация в виде дублонов за урон который защитывало через раз mad

VlW - Пт 17 Апр, 2026 14:55
Цитируя apelsinchik:
ублонов за урон который защитывало через раз

вц с ими с дублонами, там и яйцы не всегда былиlaugh

Genevra - Пт 17 Апр, 2026 15:00
Син, Sanvarvar, 1kolyan, Как видите, я была права)) tongue

Sir Advokat - Пт 17 Апр, 2026 15:30
хорошие компенсы и промокод... готовы дальше тестить. вводите еще что то.. будим жить на одни компенсы и промокоды. желательно так чтоб палучалось 2 раза в месяц

Sir Advokat - Пт 17 Апр, 2026 15:31
rolleyes

Merl_Kori - Пт 17 Апр, 2026 16:31
во... теперь норм овл смотрится... ну или по крайней мере не вырвиглазно. спасибо.)

1kolyan - Пт 17 Апр, 2026 17:27
Цитируя Genevra:
Как видите, я была права))


/Голосом Бивиса /

БггГггг. Нам дали .

Genevra - Пт 17 Апр, 2026 18:50
Цитируя 1kolyan:
БггГггг. Нам дали .

Осталось магазина дуболомов дождаться))biggrin

Закопаю - Пт 17 Апр, 2026 19:01
Какой олень или какая овца  изуродовали портал на ОКе и сделали бледным скелета???
их что теперь - искать с прибором ночного видения, встроенным в микроскоп????

Закопаю - Пт 17 Апр, 2026 19:03
https://skrinshoter.ru/sb5DsVYvrIw - вот стоит мой человечек между порталом и скелетом - кто-то разглядит их сразу???
оторвать вам руки, утырки!!!!

гласка - Пт 17 Апр, 2026 19:11
на оке и затерянных тоже нужно вернуть обратно карты, вообще вернуть старые карты везде.

!!!Korsar!!! - Пт 17 Апр, 2026 19:30
Че за лысый ОВЛ теперь?

свет в окошке - Пт 17 Апр, 2026 20:11
!!!Korsar!!!, в приличных домах газоны стригут постоянно)rolleyes

Тарраска - Пт 17 Апр, 2026 20:20
Цитируя свет в окошке:
в приличных домах газоны стригут постоянно)

и приличные дамы тоже))) wink

свет в окошке - Пт 17 Апр, 2026 20:23
Тарраска, стригут?)biggrin

!!!Korsar!!! - Пт 17 Апр, 2026 21:13
Бреют)

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Сб 18 Апр, 2026 18:17
За карту острова крови спасибо

Хочу крови! - Сб 18 Апр, 2026 19:15
а что с яйками кракена делать, если не успел обменять?nblink blink wacko

Sanvarvar - Сб 18 Апр, 2026 19:54
Хочу крови!, сережки девочкам biggrin   Еще можно высидеть попробовать

I_killed_Santa - Вс 19 Апр, 2026 12:33
Цитируя Хочу крови!:
а что с яйками кракена делать

если их 3 то можно фильм снять с Галустяном

sumer - Пн 20 Апр, 2026 17:57
Цитируя Хочу крови!:
а что с яйками кракена делат

высаживай кракена, blink

ROF - Вт 21 Апр, 2026 8:53
Цитируя sumer:
высаживай кракена

Наверное, таки, высиживай кракена. Хотя, помнится у нас свиньи с собаками и котами из яиц вылуплялись.

гласка - Вт 21 Апр, 2026 13:02
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:
За карту острова крови спасибо


И было бы не плохо, вернуть саму карту острова как было.

MagiuS - Чт 23 Апр, 2026 7:23
07:09:43 Смотритель для [MagiuS]: Вы успешно использовали `Урюк`

Чет с утра накатило:

"Мимо Острова Пиратов без Урюка не хожу - то таран в фальшборт засуну, то корму им покажу"nblink

sumer - Чт 23 Апр, 2026 15:32
MagiuS, я ему кричу нахал а он мне !;% ом помахал mad

MagiuS - Чт 23 Апр, 2026 20:49
sumer, "якорем" хорошоlaugh   в рифму подходит)

Strict - Чт 23 Апр, 2026 20:51
MagiuS, якорем как раз не в рифму

Baron Pampa - Сб 25 Апр, 2026 22:10
Что с первомайским событием?

Sansara - Пн 27 Апр, 2026 13:41
и добавлять своему владельцу параметры и модификаторы (столько же, сколько дают Светильник Джека, Хороший клон граблей реальности, Подушка любви и другие предметы с событий).

ну светильник я помню, а остальное что?

Baron Pampa - Пн 27 Апр, 2026 15:01
Котейка, где клевер потерял?
https://snipboard.io/JZk1ro.jpg
https://www.ereality.ru/~%D0%9A%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0%20%D0%92%D0%96%D0%A3%D0%A5

Тела секси - Пн 27 Апр, 2026 15:19
Цитируя Baron Pampa:
Котейка, где клевер потерял?

Чего пристал? Он просто *Кодер*.
Подробнее читать здесь https://forum.ereality.ru/topic235292/page8.html

свет в окошке - Пн 27 Апр, 2026 17:26
прям дежавю,народа на ТО уйма-плазма не сыпет,открутите кран плазмы пожалуйста)nblink

Prato - Пн 27 Апр, 2026 17:50
свет в окошке, ТО, призраков нет, плазмы нет, населен д....ми

свет в окошке - Пн 27 Апр, 2026 19:51
на ОК фиолетовый абель на таком же фоне это ппц,на ощупь))laugh facepalm

Sydius - Пн 27 Апр, 2026 23:45
nblink

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 28 Апр, 2026 0:06
свет в окошке, Круче только красный на игне за скилетом

Genevra - Вт 28 Апр, 2026 0:15
Мирная началась, а новости нет huh

свет в окошке - Вт 28 Апр, 2026 0:16
НЕ доступно новое сообщение от Администрации!!!unsure

DU_GALL - Вт 28 Апр, 2026 1:00
свет в окошке, ни в лс ни на сайте, главное что завезли ярмарку

Strict - Вт 28 Апр, 2026 7:48
https://forum.ereality.ru/topic234289/page1.html

хм... действительно

Главное что консулы молодцы

Delackroix - Вт 28 Апр, 2026 7:59
Что вы тут делаете? huh

свет в окошке - Вт 28 Апр, 2026 14:03
где плазмаааа?принципа соревновательности между кланами нет,откройте кран,на ТО почти 50 человек,а ботов и плазмы нет,зачем делать мне нервыыыыы?где простои релакс?mad

Strict - Вт 28 Апр, 2026 14:48
свет в окошке, простой релакс в спа с массажиками...
а тут боль и страдания ...

Sanvarvar - Вт 28 Апр, 2026 14:58
biggrin

свет в окошке - Вт 28 Апр, 2026 15:01
Strict, да будет тебе известно-спа не каждодневная процедура,а вот грани,мать их,ежедневная))rolleyes

свет в окошке - Вт 28 Апр, 2026 15:08
вот он форум животворящий-стоило поныть,народ рассосался и боты с плазмои появились))wub

Sansara - Вт 28 Апр, 2026 15:11
свет в окошке, это все алени

Sanvarvar - Вт 28 Апр, 2026 15:20
Цитируя свет в окошке:
народ рассосался
biggrin  А у нас рассосался боцман (с)

Зачем те плазма. Проси подарки сразу дело ж в них tongue

свет в окошке - Вт 28 Апр, 2026 15:40
Sanvarvar, это уже наглость,я на такое не могу пойтить(С)nblink

Sanvarvar - Вт 28 Апр, 2026 15:41
Цитируя свет в окошке:
это уже наглость,я на такое не могу пойтить(С)
тогда точно в СПА biggrin

DU_GALL - Вт 28 Апр, 2026 22:37
свет в окошке, все равно 30-36 человек на ТО

свет в окошке - Вс 03 Май, 2026 12:47
все хорошо как бе,ивент,плюшки за него хорошие и для клана и лично,но ппц как же это долгооооо,уже ненависть и к хаотам и к пвп и ко всему.Можно сделать его короче,плюшки соответственно жирнее???))что бы не доходило до рвотного рефлекса))unsure

Тела секси - Вс 03 Май, 2026 13:17
Цитируя свет в окошке:
что бы не доходило до рвотного рефлекса

Так случается когда переедают, от жадности обычно!

Наоборот я ЗА то что-бы сделать подобное на постоянной основе, но в день максимально 3 шкалы, но увеличить их в х2-3 размере, чтобы на протяжении суток, все игроки клана вне зависимости от часового пояса попадали в призы, таким образом повысить активность всех модулей в игре, включая даже тактические бои и битву питомцев biggrin laugh
П.С на Альенов оказывается даже 15е уровни собираются
П.С сокланы которые *забили* на игру начали активничать

свет в окошке - Вс 03 Май, 2026 17:26
Тела секси, ты не поверишь,мне тоже ивенты подобные нравятся,но вот если будут лимитированные шкалы,а не нонстопом))человек слаб,шкалу закрыли,а ты материшься,но идешь % делать))laugh

apelsinchik - Вс 03 Май, 2026 18:22
Цитируя Тела секси:
П.С сокланы которые *забили* на игру начали активничать

ну прям вообще сомнительно, те кто забили-вернулись и прям играют потому что ивент классный biggrin

apelsinchik - Вс 03 Май, 2026 18:25
Цитируя свет в окошке:
но вот если будут лимитированные шкалы

и сейчас все в лимите, вопрос только в том сколько у кого эликов blink

Sydius - Вс 03 Май, 2026 22:11
https://forum.ereality.ru/topic165249/page215.html#post7218010

Интересно даже,

Цитируя Холодное сердце:
Персонаж в тюрьме. Причина: Дело БП №1460 Систематические сливы в боях Ст. 4.9.1.1 Лишение свободы на срок 3 суток. Сервис жалоб: http://order.ereality.ru/ork/femida_ Вопросы по наказанию http://forum.ereality.ru/topic165249/page1.html

Сколько раз можно нападать и сливать бои без наказания в день... 1, 20 или 100 раз? Нисколько?
10:50, 01.05.2026 | Kseron: Систематические сливы - три и более слива в короткий промежуток времени. https://forum.ereality.ru/topic183299/page1.html#post5751316





Холодное сердце, часто попадается на ок, не тянет бои, он слабый, объективно, быстро умирает :)

получается, нужно тянуть бои, даже если ты слабый, а то СП решат, что это прокачка?)laugh

apelsinchik - Пн 04 Май, 2026 0:53
Цитируя Sydius:
получается, нужно тянуть бои, даже если ты слабый, а то СП решат, что это прокачка?)

как зналbiggrin  буду и дальше тянуть бои wub  использовать максимально доступное время rolleyes

Baron Pampa - Пн 04 Май, 2026 4:24
May the 4th be with you

***Милиция*** - Пн 04 Май, 2026 16:48
Baron Pampa, видать забыли (

VlW - Пн 04 Май, 2026 20:17
***Милиция***, Baron Pampa, mad

Sydius - Вт 05 Май, 2026 0:53
nblink  слава богу первомай окончен

Sansara - Вт 05 Май, 2026 22:59
Эти очки после окончания события, то есть с 12:01 5 мая, можно будет тратить в Мэрии excl excl excl  6 как бы на носу

*СТАЛКЕР* - Вт 05 Май, 2026 23:01
Sansara, тоже заметил, даже несколько раз перепроверялbiggrin

Тела секси - Вт 05 Май, 2026 23:13
Цитируя Sansara:
Эти очки после окончания события, то есть с 12:01 5 мая, можно будет тратить в Мэрии     6 как бы на носу

да на Новостной ленте так написано а в здании по другому! Я чуть с сокланшой не поссорилась из-за этих опечаток!

Как так можно, это тоже самое что сказать клиенту при покупке билета что вылет самолёта в 12 НО вылетит он на самом деле 00-00 facepalm

apelsinchik - Ср 06 Май, 2026 0:02
Цитируя Sansara:
Эти очки после окончания события, то есть с 12:01 5 мая, можно будет тратить в Мэрии     6 как бы на носу

обновилось, когда копировали прошлогодний текст. видать цыфры не изменили

Тела секси - Ср 06 Май, 2026 16:41
Почему бы не показать рейтинг кланов/игроков после проведения Ивента ПЕРВОМАЙ?
Сложно новость написать? Игрокам и кланам очень интересно!!!
Где подведение итогов? Были баги и правки во время Ивента, они были, где обратная связь?

Sydius - Ср 06 Май, 2026 16:45
Игрокам очень интересно, почему микрокланы на 2 туловища и пару мультов, набили больше, чем топы laugh

Big - Ср 06 Май, 2026 18:17
Цитируя Sydius:
Игрокам очень интересно, почему микрокланы на 2 туловища и пару мультов, набили больше, чем топы

Я расскажу как фармили!  Я на ТО просто сидел и жил можно увидеть на чем я 1 место взял. Просто пил банки на опыт и книга на опыт а да еще абилки. ну и нудно бегал. у меня еще время +2 часа от сервера и я утром вставал перед работай пару часиков бегал пока на ТО нету особо людей! а так ничего легкого точно не было я от ивента устал сильно. А топ кланы они на то и топ кланы все кроме ивентов они поглощают и бьют всех как на ОК так и КТ)))  Лучше бы поздравили молодой клан мы 16 место заняли так как дружно выполняли одни квесты и каждый соклан делал хотя бы маленький процент что бы получить подарок! Вообщем всем добраbiggrin

Sarma - Ср 06 Май, 2026 21:17
Цитируя Sydius:
Игрокам очень интересно, почему микрокланы на 2 туловища и пару мультов, набили больше, чем топы

Я смотрю тыт тут рвешь и мечешь, а не другие, выше тебе ответ дали, так что успокойся!

Sarma - Ср 06 Май, 2026 21:20
Цитируя Sarma:
Игрокам очень интересно, почему микрокланы на 2 туловища и пару мультов, набили больше, чем топы

Ты за утку что ли распереживался? Ну кря кря ему передайbiggrin

Sydius - Ср 06 Май, 2026 22:11
Цитируя Big:
Я на ТО просто сидел и жил можно увидеть на чем я 1 место взял.

Номер апа персонажа:11 из 23
сколько опыта за ивент? ну чисто так, поржать

Prato - Ср 06 Май, 2026 22:22
Sydius, у них 13+ шкала максимум лямов на 16-17 была всего
когда в активных кланах 250кк-400кк

да и остальные шкалики смехотвоерные

здравого смысла в эвенте ноль для активных кланов

Strict - Ср 06 Май, 2026 22:41
Prato, там норм здравый смысл учитывая что остальные это представители топ кланов
другой вопрос что минималку почему то не сделали в виде N=20 минимум

Sanvarvar - Ср 06 Май, 2026 22:48
Цитируя Strict:
другой вопрос что минималку почему то не сделали в виде N=20 минимум
хотя бы 10

Sydius - Чт 07 Май, 2026 0:57
Цитируя Prato:
250кк-400кк


440м у нас, у Диванов думаю побольше)

свет в окошке - Чт 07 Май, 2026 12:06
sad  ивент на измат закончился и опять скучно)

Sansara - Чт 07 Май, 2026 12:13
Зачем трофеи обнулили? Специально с прошлого года оставлял же

XTL - Чт 07 Май, 2026 12:18
Сделайте, пжл, кнопку купить трофей хотя бы 100, а лучше, как везде - сколько ввел столько купил.

XTL - Чт 07 Май, 2026 12:25
Ясно, предложение не актуально, в этом году порезали покупку за голд, до получения ордена(((( 80 мин жизни тратить на БТ - бессмысленно

apelsinchik - Чт 07 Май, 2026 14:01
все так ждали  80 минут кайфа
все так просили  собрать 20 человек что бы запустить турнир
все так хотели   алтарь в котором нельзя хилится


ивент который оживил общий чат laugh

$_NaZgUl_$ - Чт 07 Май, 2026 14:06
а можно альтернативу?
на работе 80 минут ну никак не получится сидеть.
дома свои дела есть что бы залипнуть на полтора часа.

свет в окошке - Чт 07 Май, 2026 14:14
$_NaZgUl_$, тебе же дали альтернативу-и этооооо(барабанная дробь)....позадроть на ОКunsure

Sansara - Чт 07 Май, 2026 14:16
свет в окошке, и ачивки и орден только через туман

свет в окошке - Чт 07 Май, 2026 14:17
Sansara, еще лучше)))ну или за голд,забыл сказать))))laugh

apelsinchik - Чт 07 Май, 2026 14:36
норм. спустя 45 минут собрались 20 тел в бтbiggrin
а я эти 45 мин вишу в заявке в элитке biggrin

Prato - Чт 07 Май, 2026 14:44
apelsinchik, совмещаешь неприятное с более или менее полезным?

Sydius - Чт 07 Май, 2026 14:53
14:51:03 Смотритель для [Sydius]: Ваша заявка принята.
14:52:02 Смотритель для [Sydius]: Вы успели вовремя, вы получаете 8 турнирных монет. В текущем полугодии еще можно заработать 920 монет
14:52:02 Смотритель для [Sydius]: Ожидается подтверждение заявки от противника...

Когда нибудь я пойму, почему заявку приняли, но я жду принятие...laugh

Delackroix - Чт 07 Май, 2026 15:59
Sydius, я кстати думал, что я один тупой и не понимаю, что это за шутка/фичаbiggrin

Sheishil - Чт 07 Май, 2026 20:14
ВАЖНО: Трофеи можно получить не только за участие в Багровом Тумане, но и путем обмена золота в той же вкладке. Однако обмен золота на трофи доступен только до получения "Красного ордена" и достижения, затем эта возможность исчезает.  © Новостная... у меня как бы два вопроса: чо такое трофи, и нафига это вообще придумано? Стояков для бт не хватает Что надо туда заманивать тех, кто невнимательно читает?

Baron Pampa - Чт 07 Май, 2026 20:25
Sheishil, Трофеи можно поменять в Мерии в разделе Трофеи или Обмен трофеев
Туда заходят 1 раз в год чтобы купить трофеи на этот ивент.

По 10 трофеев за 0.25 голда за 1 клик
1 обмен = 150 трофеев
за 2 обменя дают ачивку, за 10 обменов дают вторую ачивку и красный орден
У меня стоило около 20 голда с учётом выигранного

Sheishil - Чт 07 Май, 2026 21:00
Baron Pampa, Да не в стоимости дело, а в том, что  надо сперва купить трофеев на 1500 и только потом менять на трофеи ибо как только выпадает красный орден - фигак и лавочка с выкупом ачивки за голду прикрыта!

Big - Чт 07 Май, 2026 23:47
Цитируя Prato:
Sydius, у них 13+ шкала максимум лямов на 16-17 была всего
когда в активных кланах 250кк-400кк

27 27 лямов

Sydius - Пт 08 Май, 2026 10:18
Цитируя Big:
27 27 лямов


да ты стахановец, заслужил все награды facepalm

I_killed_Santa - Пт 08 Май, 2026 12:47
удалил

Онегин - Вт 12 Май, 2026 0:09
Сервис не работает, но акции по графику, хоть в чем-то МОЛОДЦЫ.

DU_GALL - Вт 12 Май, 2026 1:12
Цитируя Онегин:
Сервис не работает

зависит от того, банковский продукт какой страны у вас.
если нормальной - то все работает.

Sydius - Вт 12 Май, 2026 1:48
Цитируя Онегин:
но акции по графику


но акция запустилась не у всех :)

Цитируя DU_GALL:
если нормальной


Какой же ты всё же чудачок мелочный :)

Онегин - Вт 12 Май, 2026 8:19
DU_GALL, твоё мнение очень важно, спасибо, что не забываешь его высказывать, когда надо и не надо.
Приятной игры.

Тела секси - Вт 12 Май, 2026 8:37
Цитируя Онегин:
Сервис не работает, но акции по графику, хоть в чем-то МОЛОДЦЫ.

когда дело касается денюшки

23:52:11 Смотритель: Доступно новое сообщение от Администрации!
08:21:45 Смотритель: Доступно новое сообщение от Администрации!

«Всё, что мне нужно — ночью и днём
Быть с тобою вдвоём, вдвоём, вдвоём...»
laugh laugh laugh

*АРИСТОКРАТ* - Вт 12 Май, 2026 8:51
Тела секси,  толку от сообщения по факту не работает
Превышено время ожидания ответа от сайта moneta.ru.

Онегин - Вт 12 Май, 2026 9:28
*АРИСТОКРАТ*, передёрни, у меня работает.

Sansara - Вт 12 Май, 2026 10:22
Обленились даже новую шмотки отрисовать. Сказать нечего (хорошего по крайней мере)

***Милиция*** - Вт 12 Май, 2026 14:11
DU_GALL, Я переживаю что до сих пор нет сообщения о черном яйце.

I_killed_Santa - Вт 12 Май, 2026 14:21
***Милиция***, потому что 1 яйцо это патология, зачем этим хвастаться mellow

***Милиция*** - Вт 12 Май, 2026 15:05
I_killed_Santa, У него яйцо кракена уже есть.

Delackroix - Вт 12 Май, 2026 15:05
mellow

DU_GALL - Ср 13 Май, 2026 0:04
***Милиция***, так нет мотивации идти за ним.
играть ведь не во что. на ОК еще надо успевать с разницей во времени, а для конченного металлурга 4% олимп ауры, это 2% и вообще это бессмысленно.

я, скорее всего, скипну даже покупку аур дракона - просто нет смысла.

DU_GALL - Ср 13 Май, 2026 0:16
раньше я брал ауры до +10% к счетчику мп чтобы побить опыт и выбить больше плазмы,
но бить опыт сейчас - это упятчка, надо ждать зиму когда завезут сосульки на опыт.

да и вообще, даже плазмотрон не покупаю и вообще туда не хожу, плазму девать некуда, а 4 стата за ап, ну ... такое.

Delackroix - Чт 14 Май, 2026 9:59
Цитируя DU_GALL:
раньше я брал ауры до +10% к счетчику мп чтобы побить опыт и выбить больше плазмы,

но потом словил стрелу в колено ... cool

Sir Advokat - Чт 14 Май, 2026 20:58
DU_GALL, уже давно многие упёрлись по индивидам в потолок.и плазму как новориш дафина...так пачиму не начинаете на ввод новых индивидов,разве интирестно играть уже всем в одной писочеице у которых уже все индивиды ,у некоторых пачти средний индивид а у очень многих максимальный или пачти максимальный. Мне к примеру уже не интирестно что то делать так как забирать нечего.а дрюкать мирку такое себе. Индивиды Нада было вводить ещё года 2 назад в пака из введут если ведут интерес ещё больше к игре упадет

DU_GALL - Чт 14 Май, 2026 23:47
Delackroix, лучше перебдеть, чем недобдеть.
за кольцом надо идти с лишними пятистами канадскими премьерами на карточке, а если лишних нет и игра сводится к литейке то, что кушать, чем платить за сервера и за что заправлять красивый белый мерс - это проблемы админов.

я должен чувствовать себя развлеченным и увлеченным потенциальными достижениями, а не вот это все.

DU_GALL - Чт 14 Май, 2026 23:50
Sir Advokat, ввели кракена, подразнили, игроки повозбуждались - вывели. типа возбудили и не дали, по факту, не дали магазин за дублоны

I_killed_Santa - Пт 15 Май, 2026 14:23
Цитируя DU_GALL:
ввели кракена, подразнили, игроки повозбуждались

нападение кракена должно быть примерно, как нападение ктулху, но, конечно, чаще... а бежать куда-то плыть в край карты по расписанию - хрень полная, клянусь всеми дублонамиbiggrin

***Милиция*** - Сб 16 Май, 2026 7:59
Мне нравится тенденция, что с каждым новым "разработчиком" я думаю что все же прошлый был и не совсем плохой.

Геймдизайнер и Разработчик. Знайте, что интерес к этой уже около 0,5%, все остальные 95,5% вливания только для мимолетной конкуренции на ОК под видом - а посмотри как мне повезло в инсте и какие у меня припивки сильные)

Браво!

Онегин - Сб 16 Май, 2026 11:08
***Милиция***, просто вредная привычка)wub

***Милиция*** - Сб 16 Май, 2026 12:27
Онегин, Лично мне на руку такое отношение их. Быстрее бросить получится. Уже забил на ТО, Пиратов, ОК, Хаоты))

Тела секси - Сб 16 Май, 2026 17:10
Цитируя ***Милиция***:
Онегин, Лично мне на руку такое отношение их. Быстрее бросить получится. Уже забил на ТО, Пиратов, ОК, Хаоты))

https://forum.ereality.ru/topic237073/page1.html#:~:text=%D0%9B%D0%B8%D0%B1%D0%BE%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B5%20%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82!%20%D0%98%D0%BB%D0%B8%20%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%B2%D0%BE%20%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D1%82%D0%BE%20%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B5!%20%D0%9C%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82%20%D0%9E%D0%9D%D0%98%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F%3F%0A%0A%D0%AD%D1%82%D0%BE%20%D0%B6%D0%B5%20%D1%81%D1%8E%D1%80%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9%2D%D1%82%D0%BE%2C%20%D0%BC%D1%8B%20%D1%82%D1%83%D1%82%20%D0%B8%D0%BC%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BC%2C%20%D0%BC%D1%8B%20%D0%B8%D0%BC%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B5%D0%BC%20%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%2C%20%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%8B%20%D0%91%D0%9E%D0%9B%D0%AC%D0%A8%D0%95%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%B0%20%D0%BE%D0%BD%D0%B8%20%D0%BD%D0%B5%20%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%8F%D1%82%3F!%0A%0A%D0%9D%D1%83%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%8F%D1%82!

Син - Вс 17 Май, 2026 0:36
Цитируя ***Милиция***:
еймдизайнер и Разработчик. Знайте, что интерес к этой уже около 0,5%, все остальные 95,5% вливания только для мимолетной конкуренции на ОК под видом - а посмотри как мне повезло в инсте и какие у меня припивки сильные)


потерялось 4%

Скит - Пн 18 Май, 2026 8:35
Цитируя ***Милиция***:
вливания только для мимолетной конкуренции

а ты уже закинул в фонд "вместе" blink  одна игра лучше другой laugh

Delackroix - Пн 18 Май, 2026 8:53
Цитируя Син:
потерялось 4%

а ты внимательный cool  

***Милиция***, ты только что спалился, куда ты спрятал 4% продукта? mad

***Милиция*** - Пн 18 Май, 2026 10:57
Син, Простите, этот 1% затерялся так как была надежда на динамичные бои с кракеном. По итогу кракен уплыл в мертвое путешествие с другими модулями)

Delackroix - Пн 18 Май, 2026 11:41
Цитируя ***Милиция***:
Геймдизайнер и Разработчик. Знайте, что интерес к этой уже около 0,5%, все остальные 95,5% вливания только для мимолетной конкуренции на ОК под видом - а посмотри как мне повезло в инсте и какие у меня припивки сильные)


Цитируя Скит:
потерялось 4%


Цитируя ***Милиция***:
Син, Простите, этот 1% затерялся так как была надежда на динамичные бои с кракеном. По итогу кракен уплыл в мертвое путешествие с другими модулями)


такс, так уж и быть
0,5 + 95,5 = 96 ... 100-96 = 4

теперь я начал с подозрением смотреть на топ игроковhuh mellow

свет в окошке - Пн 18 Май, 2026 12:51
чо так скучно тооооо?уже какои то ивент закиньтеunsure

Prato - Пн 18 Май, 2026 13:02
свет в окошке, летние недели скоро, отдыхай и морально готовься

свет в окошке - Пн 18 Май, 2026 13:14
Prato, я как пионЭр,а когда они начинаются?)blink

Prato - Пн 18 Май, 2026 13:39
свет в окошке, в прошлом году 2 июня начались

Sir Advokat - Ср 20 Май, 2026 9:44
пусть работы неделю проходят а лутше 2 а еще лутше до осени))

Zolvo - Ср 20 Май, 2026 23:03
думаешь до осени все раскумарит и ломка без граней закончится?

MagiuS - Чт 21 Май, 2026 11:05
11:03:51 Смотритель для [MagiuS]: Внимание! Осталось прочности корабля - 1%.wub

Говнарик - Чт 21 Май, 2026 11:41
Челы играют по 15 лет и говорят, что игра стала скучной. Ок.

Delackroix - Чт 21 Май, 2026 12:18
https://i.ibb.co/RGMNx1kX/1.png

mellow

***Милиция*** - Чт 21 Май, 2026 14:35
Цитируя Говнарик:
Челы играют по 15 лет и говорят, что игра стала скучной. Ок.


Некоторые ее уже прошли, но даже в игре где заяц ловил яйца - мультик показали, а тут

Страницы: 12345, .., 151152153154155