| Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, .., 151, 152, 153, 154, 155 |
Тела секси - Пн 13 Апр, 2026 22:46 |
Цитируя раздолбай: 21:49:47 Смотритель для [раздолбай]: Бой уже завершен вы опять?????? где итоги боя???? какие могут быть итоги? если этот бой не идёт в счёт, его аннулируют из-за того что Кракен уже повержен. |
раздолбай - Пн 13 Апр, 2026 23:59 |
Цитируя Тела секси: какие могут быть итоги? если этот бой не идёт в счёт, его аннулируют из-за того что Кракен уже повержен. урон в бою был? был. урон учтен? учтён. иначе б его другие на запинали. где дублоны, лебовски???? |
aVlad - Вт 14 Апр, 2026 0:06 |
Кроме того, у обладателей этого атрибута теперь дополнительно есть +20% к ауре олимпийской работоспособности до конца зимы! |
Lu GANG - Вт 14 Апр, 2026 0:08 |
Цитируя aVlad: aVlad [23/4] там Кракен головного мозга |
Godfather - Вт 14 Апр, 2026 0:09 |
| Побрейте остров, пожалуйста. |
Тела секси - Вт 14 Апр, 2026 0:27 |
Цитируя раздолбай: урон в бою был? был. урон учтен? учтён. иначе б его другие на запинали. где дублоны, лебовски????
Осмелюсь допустить что засчитает только бои которые успели закончится т.е по окончанию боя идёт автоматическое снятия нанесенного урона с Кракена, если Кракена убили а твой бой еще не успел закончится - значит наносился урон по воздуху. прости если огорчила тебя. |
Strict - Вт 14 Апр, 2026 0:28 |
| Тела секси, неа, это не так рабоатает |
SeveR - Вт 14 Апр, 2026 6:51 |
| мальчишки и девченки, а атрибуты на 2 месяца - это не мало? |
Кнопка - Вт 14 Апр, 2026 7:04 |
Верните, пожалуйста, прежнюю раскраску ОВЛ и ОК, в глазах рябит от новой |
Онегин - Вт 14 Апр, 2026 8:24 |
Это всё проделки коричневого консультанта. |
Military - Вт 14 Апр, 2026 8:32 |
Цитируя Онегин: Это всё проделки коричневого консультанта.
нет уже такого консультанта) |
Strict - Вт 14 Апр, 2026 9:06 |
Цитируя Military: нет уже такого консультанта) а его проделки есть... все же знают о ком речь) |
Jellopy - Вт 14 Апр, 2026 9:21 |
почему образы такие стремные то?) Ладно для кракена, пойдет, но правая и левая тентакля... Это что за образ для любителей жесткого аниме |
Онегин - Вт 14 Апр, 2026 9:54 |
Jellopy, а что ты хотел за бесплатно голда? |
Jellopy - Вт 14 Апр, 2026 9:57 |
| Онегин, ну ладно этот, там хоть мордашка кракена. А те тентакли за яйца, это же капец) |
Онегин - Вт 14 Апр, 2026 10:03 |
| Jellopy, https://skrinshoter.ru/sb1T2igkmJ4 |
Izzmerenie - Вт 14 Апр, 2026 20:19 |
С етим кракеном люди переходят в воинов, 1 маг на 10 персов https://www.ereality.ru/log/#id2952123027/page1 https://www.ereality.ru/log/#id2952123453/page1 |
Sheishil - Вт 14 Апр, 2026 20:29 |
Цитируя Izzmerenie: С етим кракеном люди переходят в воинов,
Ну это же хорошо, пусть маги вымрут как класс :) |
раздолбай - Вт 14 Апр, 2026 23:38 |
| я так понимаю компенсацию за косяки зажали? |
Jellopy - Вт 14 Апр, 2026 23:41 |
Цитируя раздолбай: я так понимаю компенсацию за косяки зажали? Компенсация только для донатеров Видел же да? Дали возможность получить голд за голосование, А еще голд на голд счет сразу можно получить. Вот он и компенс |
Kvolok - Вт 14 Апр, 2026 23:46 |
Цитируя раздолбай: я так понимаю компенсацию за косяки зажали? после ивента,там не все баги еще причесали |
Military - Ср 15 Апр, 2026 8:33 |
Цитируя Sheishil: Ну это же хорошо, пусть маги вымрут как класс :)
я не вымру))) я останусь) |
Military - Ср 15 Апр, 2026 10:00 |
| Ещё вопрос, почему нет коммуникации админов игры с игроками? Например, перенесли инвент космонавтики, почему об этом написать нельзя? Вот узнаем через кого то. И это не только этого касается. Отобрали хлеб тогда, напишите Приносим свои извинения, так и так забираем. Переделали нектары, напишите опять. В чем такая сложно коммуницировать с игроками? |
Тела секси - Ср 15 Апр, 2026 10:09 |
| Говорят они в ТГ напишут а там дальше запускайте почтовых голубей с весточкой |
Strict - Ср 15 Апр, 2026 10:10 |
| Military, половину всего что ты написали в ТГ то не писали |
Sansara - Ср 15 Апр, 2026 10:11 |
Military, а зачем? |
Military - Ср 15 Апр, 2026 10:21 |
Цитируя Тела секси: Говорят они в ТГ напишут а там дальше запускайте почтовых голубей с весточкой
голуби где то потерялись) а у меня тг не пашет сейчас, да иногда там столько написюлюкают, что столько времени нет чтобы перечитать это |
Izzmerenie - Ср 15 Апр, 2026 10:33 |
| И так же с дублонами. Зачем создавать такую тайну из ресурса? |
Давмар - Ср 15 Апр, 2026 10:42 |
Цитируя Izzmerenie: И так же с дублонами. Зачем создавать такую тайну из ресурса? ДА потому что сами не знали, сколько народ заработает. Соберут статистику, посмотрят, кто сколько набил, и в зависимости от этого стоимость наград определят. Очевидно же. |
Military - Ср 15 Апр, 2026 11:01 |
Цитируя Izzmerenie: И так же с дублонами. Зачем создавать такую тайну из ресурса?
просто еще не придумали для чего они, а ради яиц туда будет ходить мало народу, а тестировать надо) |
Тела секси - Ср 15 Апр, 2026 11:23 |
Цитируя Давмар: Цитируя Izzmerenie: И так же с дублонами. Зачем создавать такую тайну из ресурса?
ДА потому что сами не знали, сколько народ заработает. Соберут статистику, посмотрят, кто сколько набил, и в зависимости от этого стоимость наград определят. Очевидно же.
Так а зачем смотреть сколько набьют? 25е набивают по 1000, я набиваю 100 если повезёт, разница в 10 раз, если они будут исходить из этих цифр, тогда это капец товарищи. Предлагаю другой вариант - лимит покупок как в магазине ДП и от количества убитых Кракенов скидка в магазине, а чтобы точно не перестали ходить на Кракена ранги/ачивка/достижение ввести аналогию с Альенами. |
Izzmerenie - Ср 15 Апр, 2026 11:36 |
Цитируя Military: просто еще не придумали для чего они, а ради яиц туда будет ходить мало народу, а тестировать надо) Ну вот очень на то похоже. Напустить загадочности... И даже нигде нету отображения дублонов на персе |
***Милиция*** - Ср 15 Апр, 2026 11:37 |
Цитируя Давмар: ДА потому что сами не знали, сколько народ заработает. Соберут статистику, посмотрят, кто сколько набил, и в зависимости от этого стоимость наград определят. Очевидно же.
У Пети 10 яблок, а у Васи 0, в средне у обоих по 5 яблок. |
Strict - Ср 15 Апр, 2026 11:57 |
Цитируя Izzmerenie: И так же с дублонами. Зачем создавать такую тайну из ресурса? как зачем? потому как они не знали как зайдет кракен посмотрите, изначально его планирвоали раз в 3 часа и 25 млн хп а значит 25000 дублонов выпускать в оборот и так 5 раз сейчас они сделали хп боту 75млн - а это 75 000 дублонов в оборот 4 раза то есть ценничек можно спокойно приподнимать на то что они "думали вводить" в 2,4 раза
а смотреть кто сколько выбил - это вообще ни к чему...
Цитируя Тела секси: Так а зачем смотреть сколько набьют? 25е набивают по 1000, я набиваю 100 если повезёт, разница в 10 раз, если они будут исходить из этих цифр, тогда это капец товарищи.
Это не капец, смотря что там будет, если это "что-то" для хаев... то оно и логично (так как я думаю основной урон идет от 24-25 лвл - 80% всего урона.
как вариант там будет "усиление шмота" - до 24 там нечего его усилять ... или вообще возможности не будет но так же дадут как всегда купить голду/серу... |
Sansara - Ср 15 Апр, 2026 14:00 |
Цитируя Strict: вариант там будет "усиление шмота" Да хватит уже |
apelsinchik - Ср 15 Апр, 2026 14:02 |
Цитируя Military: Ещё вопрос, почему нет коммуникации админов игры с игроками? Например, перенесли инвент космонавтики, почему об этом написать нельзя? Вот узнаем через кого то. И это не только этого касается. Отобрали хлеб тогда, напишите Приносим свои извинения, так и так забираем. Переделали нектары, напишите опять. В чем такая сложно коммуницировать с игроками? на протяжении всего ивента баг с уроном, на который так никто ничего не ответил, я уже молчу про пофиксить
коммуникация тут осталась только между игроками |
Military - Ср 15 Апр, 2026 15:18 |
Цитируя Тела секси: Так а зачем смотреть сколько набьют? 25е набивают по 1000, я набиваю 100 если повезёт, разница в 10 раз, если они будут исходить из этих цифр, тогда это капец товарищи. Предлагаю другой вариант - лимит покупок как в магазине ДП и от количества убитых Кракенов скидка в магазине, а чтобы точно не перестали ходить на Кракена ранги/ачивка/достижение ввести аналогию с Альенами.
набиваю 200-300 но я маг, а маги должны страдать |
раздолбай - Ср 15 Апр, 2026 19:52 |
Цитируя Тела секси: а чтобы точно не перестали ходить на Кракена ранги/ачивка/достижение ввести аналогию с Альенами. жить то когда? май и дача на носу... |
раздолбай - Ср 15 Апр, 2026 21:50 |
Великое морское чудище повержено и опустилось в морскую пучину, чтобы отдохнуть! Возвращение Кракена ожидается в 10:45 16.04.26! как это понимать? |
Strict - Ср 15 Апр, 2026 21:53 |
Цитируя раздолбай: жить то когда? май и дача на носу... по твоему нику не скажеь что у тебя есть дача))))) |
Baron Pampa - Ср 15 Апр, 2026 21:56 |
Пробуждение кракена ожидается 10:45 16-04-2026 сегодня же крайний день этого говнища |
Sansara - Ср 15 Апр, 2026 22:01 |
| Baron Pampa, так на всех квестах. к полуночи уберут просто (надеюсь) |
*АРИСТОКРАТ* - Ср 15 Апр, 2026 22:01 |
| Baron Pampa, такая возможность появится после события, когда мировой босс будет введен как постоянный модуль). |
Baron Pampa - Чт 16 Апр, 2026 3:58 |
Не так часто я голд покупаю. Прошло мимо меня и, видимо, уже давно. От сундуков дружбы за 100 и 150 получено 1 капля колонизатора и 178(или 187) ПвП. Зачем этот позор было вводить - непонятно |
Military - Чт 16 Апр, 2026 8:02 |
Смотритель: Космическая территория изменилась! Понеслась, братва, на Тарбис
Молча подкралась косманавтика |
0000Темный Рыцарь - Чт 16 Апр, 2026 10:39 |
Пробуждение кракена ожидается совсем скоро
а когда именно на постоянку сделают? |
Strict - Чт 16 Апр, 2026 10:41 |
| 0000Темный Рыцарь, ждите новостей |
Military - Чт 16 Апр, 2026 10:59 |
Цитируя Strict: 0000Темный Рыцарь, ждите новостей ну это не точно |
1kolyan - Чт 16 Апр, 2026 15:51 |
Кракен сквозанул , но обещал вернуться...... А СуперДушевную компенсацию за тестирование и лаги - зажали по видимому? |
Genevra - Чт 16 Апр, 2026 17:17 |
1kolyan, Говорили после ивента с магазом. По идее сегодня должны дать |
Sanvarvar - Чт 16 Апр, 2026 17:45 |
Цитируя Genevra: Говорили после ивента с магазом. По идее сегодня должны дать
Не верь ему Сюзи, в последний момент он не вытащит (с) |
1kolyan - Чт 16 Апр, 2026 20:09 |
Цитируя Genevra: По идее сегодня должны дать
И дай то Бог тебе здоровьичка . И побольше. Только так можно выжить в этом мире Граней, имея такую веру в обещания админов, которые они дают с честными-честными глазами . |
Sanvarvar - Чт 16 Апр, 2026 22:07 |
Genevra, до разочарования 1 час 57 минут |
Син - Чт 16 Апр, 2026 23:00 |
Цитируя Genevra: Говорили после ивента с магазом. По идее сегодня должны дать
Таким образом, активные участники события выступили тестировщиками "бета-версии" модуля, за что мы вас очень благодарим и откроем доступ к внушительной награде после того, как стабильность модуля будет гарантирована.
не говорили |
Mince pie - Чт 16 Апр, 2026 23:41 |
| А так как у нас лапкокодер, стабильность модуля может может не появиться никогда( |
apelsinchik - Пт 17 Апр, 2026 0:05 |
Цитируя Син: внушительной награде такая внушительная что аж края не видно |
Genevra - Пт 17 Апр, 2026 6:32 |
| Син, Цитируя Kvolok: после ивента,там не все баги еще причесали
Sanvarvar, Полное разочарование |
Sir Advokat - Пт 17 Апр, 2026 6:48 |
| Кряк давно закончился ,компенсаций нету.длячего ждать когда там что то наладится если играем сейчас а компенсы предлагают непонятно когда дать если не забудут и вообще будут |
Онегин - Пт 17 Апр, 2026 7:38 |
| так не играйте. |
Great_Wolf - Пт 17 Апр, 2026 10:04 |
| логика очевидна, зачем сейчас давать компенсацию, если через некоторое время запустят крякена который оять будет в дырках и багах, это ж два раза компенсацию выдавать придется.... |
свет в окошке - Пт 17 Апр, 2026 12:16 |
Great_Wolf, да не оскудеет рука дающего(С) |
VlW - Пт 17 Апр, 2026 12:48 |
даже если она дает па лицу? |
Sir Advokat - Пт 17 Апр, 2026 13:39 |
| Нах тогда его опять вводить если багнутый.... |
Sir Advokat - Пт 17 Апр, 2026 13:43 |
Цитируя Онегин: так не играйте . Так не играем....сильно прикольно в баноюзы играть и сидеть непанять сколько....за это время что тем или уже можно было всё исправить и протестить сами не вводя сырое в игру |
свет в окошке - Пт 17 Апр, 2026 14:17 |
а вам все адмены хреновые,очень достоиная компенсация)Спасибо. еще бы ОУ дали(очень ннннада)ващхе было бы шикарноооо))) |
свет в окошке - Пт 17 Апр, 2026 14:25 |
только теперь напрягает кол-во пвп,куда деть хз,а в понедельник *другая рука*снимет свои процентик))) |
Izzmerenie - Пт 17 Апр, 2026 14:25 |
| Золото на золотой счет)))) мммм))) Спасибо за компенсацию)) |
apelsinchik - Пт 17 Апр, 2026 14:28 |
крутая компенсация в виде дублонов за урон который защитывало через раз |
VlW - Пт 17 Апр, 2026 14:55 |
Цитируя apelsinchik: ублонов за урон который защитывало через раз вц с ими с дублонами, там и яйцы не всегда были |
Genevra - Пт 17 Апр, 2026 15:00 |
Син, Sanvarvar, 1kolyan, Как видите, я была права)) |
Sir Advokat - Пт 17 Апр, 2026 15:30 |
| хорошие компенсы и промокод... готовы дальше тестить. вводите еще что то.. будим жить на одни компенсы и промокоды. желательно так чтоб палучалось 2 раза в месяц |
Sir Advokat - Пт 17 Апр, 2026 15:31 |
|
Merl_Kori - Пт 17 Апр, 2026 16:31 |
| во... теперь норм овл смотрится... ну или по крайней мере не вырвиглазно. спасибо.) |
1kolyan - Пт 17 Апр, 2026 17:27 |
Цитируя Genevra: Как видите, я была права))
/Голосом Бивиса /
БггГггг. Нам дали . |
Genevra - Пт 17 Апр, 2026 18:50 |
Цитируя 1kolyan: БггГггг. Нам дали . Осталось магазина дуболомов дождаться)) |
Закопаю - Пт 17 Апр, 2026 19:01 |
Какой олень или какая овца изуродовали портал на ОКе и сделали бледным скелета??? их что теперь - искать с прибором ночного видения, встроенным в микроскоп???? |
Закопаю - Пт 17 Апр, 2026 19:03 |
https://skrinshoter.ru/sb5DsVYvrIw - вот стоит мой человечек между порталом и скелетом - кто-то разглядит их сразу??? оторвать вам руки, утырки!!!! |
гласка - Пт 17 Апр, 2026 19:11 |
| на оке и затерянных тоже нужно вернуть обратно карты, вообще вернуть старые карты везде. |
!!!Korsar!!! - Пт 17 Апр, 2026 19:30 |
| Че за лысый ОВЛ теперь? |
свет в окошке - Пт 17 Апр, 2026 20:11 |
!!!Korsar!!!, в приличных домах газоны стригут постоянно) |
Тарраска - Пт 17 Апр, 2026 20:20 |
Цитируя свет в окошке: в приличных домах газоны стригут постоянно) и приличные дамы тоже))) |
свет в окошке - Пт 17 Апр, 2026 20:23 |
Тарраска, стригут?) |
!!!Korsar!!! - Пт 17 Апр, 2026 21:13 |
| Бреют) |
ПРОПАВЕДНИК-АДА - Сб 18 Апр, 2026 18:17 |
| За карту острова крови спасибо |
Хочу крови! - Сб 18 Апр, 2026 19:15 |
а что с яйками кракена делать, если не успел обменять? |
Sanvarvar - Сб 18 Апр, 2026 19:54 |
Хочу крови!, сережки девочкам Еще можно высидеть попробовать |
I_killed_Santa - Вс 19 Апр, 2026 12:33 |
Цитируя Хочу крови!: а что с яйками кракена делать если их 3 то можно фильм снять с Галустяном |
sumer - Пн 20 Апр, 2026 17:57 |
Цитируя Хочу крови!: а что с яйками кракена делат высаживай кракена, |
ROF - Вт 21 Апр, 2026 8:53 |
Цитируя sumer: высаживай кракена Наверное, таки, высиживай кракена. Хотя, помнится у нас свиньи с собаками и котами из яиц вылуплялись. |
гласка - Вт 21 Апр, 2026 13:02 |
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА: За карту острова крови спасибо
И было бы не плохо, вернуть саму карту острова как было. |
MagiuS - Чт 23 Апр, 2026 7:23 |
07:09:43 Смотритель для [MagiuS]: Вы успешно использовали `Урюк`
Чет с утра накатило:
"Мимо Острова Пиратов без Урюка не хожу - то таран в фальшборт засуну, то корму им покажу" |
sumer - Чт 23 Апр, 2026 15:32 |
MagiuS, я ему кричу нахал а он мне !;% ом помахал |
MagiuS - Чт 23 Апр, 2026 20:49 |
sumer, "якорем" хорошо в рифму подходит) |
Strict - Чт 23 Апр, 2026 20:51 |
| MagiuS, якорем как раз не в рифму |
Baron Pampa - Сб 25 Апр, 2026 22:10 |
| Что с первомайским событием? |
Sansara - Пн 27 Апр, 2026 13:41 |
и добавлять своему владельцу параметры и модификаторы (столько же, сколько дают Светильник Джека, Хороший клон граблей реальности, Подушка любви и другие предметы с событий).
ну светильник я помню, а остальное что? |
Baron Pampa - Пн 27 Апр, 2026 15:01 |
Котейка, где клевер потерял? https://snipboard.io/JZk1ro.jpg https://www.ereality.ru/~%D0%9A%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0%20%D0%92%D0%96%D0%A3%D0%A5 |
Тела секси - Пн 27 Апр, 2026 15:19 |
Цитируя Baron Pampa: Котейка, где клевер потерял? Чего пристал? Он просто *Кодер*. Подробнее читать здесь https://forum.ereality.ru/topic235292/page8.html |
свет в окошке - Пн 27 Апр, 2026 17:26 |
прям дежавю,народа на ТО уйма-плазма не сыпет,открутите кран плазмы пожалуйста) |
Prato - Пн 27 Апр, 2026 17:50 |
| свет в окошке, ТО, призраков нет, плазмы нет, населен д....ми |
свет в окошке - Пн 27 Апр, 2026 19:51 |
на ОК фиолетовый абель на таком же фоне это ппц,на ощупь)) |
Sydius - Пн 27 Апр, 2026 23:45 |
|
ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 28 Апр, 2026 0:06 |
| свет в окошке, Круче только красный на игне за скилетом |
Genevra - Вт 28 Апр, 2026 0:15 |
Мирная началась, а новости нет |
свет в окошке - Вт 28 Апр, 2026 0:16 |
НЕ доступно новое сообщение от Администрации!!! |
DU_GALL - Вт 28 Апр, 2026 1:00 |
| свет в окошке, ни в лс ни на сайте, главное что завезли ярмарку |
Strict - Вт 28 Апр, 2026 7:48 |
https://forum.ereality.ru/topic234289/page1.html
хм... действительно
Главное что консулы молодцы |
Delackroix - Вт 28 Апр, 2026 7:59 |
Что вы тут делаете? |
свет в окошке - Вт 28 Апр, 2026 14:03 |
где плазмаааа?принципа соревновательности между кланами нет,откройте кран,на ТО почти 50 человек,а ботов и плазмы нет,зачем делать мне нервыыыыы?где простои релакс? |
Strict - Вт 28 Апр, 2026 14:48 |
свет в окошке, простой релакс в спа с массажиками... а тут боль и страдания ... |
Sanvarvar - Вт 28 Апр, 2026 14:58 |
|
свет в окошке - Вт 28 Апр, 2026 15:01 |
Strict, да будет тебе известно-спа не каждодневная процедура,а вот грани,мать их,ежедневная)) |
свет в окошке - Вт 28 Апр, 2026 15:08 |
вот он форум животворящий-стоило поныть,народ рассосался и боты с плазмои появились)) |
Sansara - Вт 28 Апр, 2026 15:11 |
| свет в окошке, это все алени |
Sanvarvar - Вт 28 Апр, 2026 15:20 |
Цитируя свет в окошке: народ рассосался А у нас рассосался боцман (с)
Зачем те плазма. Проси подарки сразу дело ж в них |
свет в окошке - Вт 28 Апр, 2026 15:40 |
Sanvarvar, это уже наглость,я на такое не могу пойтить(С) |
Sanvarvar - Вт 28 Апр, 2026 15:41 |
Цитируя свет в окошке: это уже наглость,я на такое не могу пойтить(С) тогда точно в СПА |
DU_GALL - Вт 28 Апр, 2026 22:37 |
| свет в окошке, все равно 30-36 человек на ТО |
свет в окошке - Вс 03 Май, 2026 12:47 |
все хорошо как бе,ивент,плюшки за него хорошие и для клана и лично,но ппц как же это долгооооо,уже ненависть и к хаотам и к пвп и ко всему.Можно сделать его короче,плюшки соответственно жирнее???))что бы не доходило до рвотного рефлекса)) |
Тела секси - Вс 03 Май, 2026 13:17 |
Цитируя свет в окошке: что бы не доходило до рвотного рефлекса Так случается когда переедают, от жадности обычно!
Наоборот я ЗА то что-бы сделать подобное на постоянной основе, но в день максимально 3 шкалы, но увеличить их в х2-3 размере, чтобы на протяжении суток, все игроки клана вне зависимости от часового пояса попадали в призы, таким образом повысить активность всех модулей в игре, включая даже тактические бои и битву питомцев П.С на Альенов оказывается даже 15е уровни собираются П.С сокланы которые *забили* на игру начали активничать |
свет в окошке - Вс 03 Май, 2026 17:26 |
Тела секси, ты не поверишь,мне тоже ивенты подобные нравятся,но вот если будут лимитированные шкалы,а не нонстопом))человек слаб,шкалу закрыли,а ты материшься,но идешь % делать)) |
apelsinchik - Вс 03 Май, 2026 18:22 |
Цитируя Тела секси: П.С сокланы которые *забили* на игру начали активничать ну прям вообще сомнительно, те кто забили-вернулись и прям играют потому что ивент классный |
apelsinchik - Вс 03 Май, 2026 18:25 |
Цитируя свет в окошке: но вот если будут лимитированные шкалы и сейчас все в лимите, вопрос только в том сколько у кого эликов |
Sydius - Вс 03 Май, 2026 22:11 |
https://forum.ereality.ru/topic165249/page215.html#post7218010
Интересно даже,
Цитируя Холодное сердце: Персонаж в тюрьме. Причина: Дело БП №1460 Систематические сливы в боях Ст. 4.9.1.1 Лишение свободы на срок 3 суток. Сервис жалоб: http://order.ereality.ru/ork/femida_ Вопросы по наказанию http://forum.ereality.ru/topic165249/page1.html
Сколько раз можно нападать и сливать бои без наказания в день... 1, 20 или 100 раз? Нисколько? 10:50, 01.05.2026 | Kseron: Систематические сливы - три и более слива в короткий промежуток времени. https://forum.ereality.ru/topic183299/page1.html#post5751316
Холодное сердце, часто попадается на ок, не тянет бои, он слабый, объективно, быстро умирает :)
получается, нужно тянуть бои, даже если ты слабый, а то СП решат, что это прокачка?) |
apelsinchik - Пн 04 Май, 2026 0:53 |
Цитируя Sydius: получается, нужно тянуть бои, даже если ты слабый, а то СП решат, что это прокачка?) как знал буду и дальше тянуть бои использовать максимально доступное время |
Baron Pampa - Пн 04 Май, 2026 4:24 |
| May the 4th be with you |
***Милиция*** - Пн 04 Май, 2026 16:48 |
| Baron Pampa, видать забыли ( |
VlW - Пн 04 Май, 2026 20:17 |
***Милиция***, Baron Pampa, |
Sydius - Вт 05 Май, 2026 0:53 |
слава богу первомай окончен |
Sansara - Вт 05 Май, 2026 22:59 |
Эти очки после окончания события, то есть с 12:01 5 мая, можно будет тратить в Мэрии 6 как бы на носу |
*СТАЛКЕР* - Вт 05 Май, 2026 23:01 |
Sansara, тоже заметил, даже несколько раз перепроверял |
Тела секси - Вт 05 Май, 2026 23:13 |
Цитируя Sansara: Эти очки после окончания события, то есть с 12:01 5 мая, можно будет тратить в Мэрии 6 как бы на носу
да на Новостной ленте так написано а в здании по другому! Я чуть с сокланшой не поссорилась из-за этих опечаток!
Как так можно, это тоже самое что сказать клиенту при покупке билета что вылет самолёта в 12 НО вылетит он на самом деле 00-00 |
apelsinchik - Ср 06 Май, 2026 0:02 |
Цитируя Sansara: Эти очки после окончания события, то есть с 12:01 5 мая, можно будет тратить в Мэрии 6 как бы на носу обновилось, когда копировали прошлогодний текст. видать цыфры не изменили |
Тела секси - Ср 06 Май, 2026 16:41 |
Почему бы не показать рейтинг кланов/игроков после проведения Ивента ПЕРВОМАЙ? Сложно новость написать? Игрокам и кланам очень интересно!!! Где подведение итогов? Были баги и правки во время Ивента, они были, где обратная связь? |
Sydius - Ср 06 Май, 2026 16:45 |
Игрокам очень интересно, почему микрокланы на 2 туловища и пару мультов, набили больше, чем топы |
Big - Ср 06 Май, 2026 18:17 |
Цитируя Sydius: Игрокам очень интересно, почему микрокланы на 2 туловища и пару мультов, набили больше, чем топы Я расскажу как фармили! Я на ТО просто сидел и жил можно увидеть на чем я 1 место взял. Просто пил банки на опыт и книга на опыт а да еще абилки. ну и нудно бегал. у меня еще время +2 часа от сервера и я утром вставал перед работай пару часиков бегал пока на ТО нету особо людей! а так ничего легкого точно не было я от ивента устал сильно. А топ кланы они на то и топ кланы все кроме ивентов они поглощают и бьют всех как на ОК так и КТ))) Лучше бы поздравили молодой клан мы 16 место заняли так как дружно выполняли одни квесты и каждый соклан делал хотя бы маленький процент что бы получить подарок! Вообщем всем добра |
Sarma - Ср 06 Май, 2026 21:17 |
Цитируя Sydius: Игрокам очень интересно, почему микрокланы на 2 туловища и пару мультов, набили больше, чем топы Я смотрю тыт тут рвешь и мечешь, а не другие, выше тебе ответ дали, так что успокойся! |
Sarma - Ср 06 Май, 2026 21:20 |
Цитируя Sarma: Игрокам очень интересно, почему микрокланы на 2 туловища и пару мультов, набили больше, чем топы Ты за утку что ли распереживался? Ну кря кря ему передай |
Sydius - Ср 06 Май, 2026 22:11 |
Цитируя Big: Я на ТО просто сидел и жил можно увидеть на чем я 1 место взял. Номер апа персонажа:11 из 23 сколько опыта за ивент? ну чисто так, поржать |
Prato - Ср 06 Май, 2026 22:22 |
Sydius, у них 13+ шкала максимум лямов на 16-17 была всего когда в активных кланах 250кк-400кк
да и остальные шкалики смехотвоерные
здравого смысла в эвенте ноль для активных кланов |
Strict - Ср 06 Май, 2026 22:41 |
Prato, там норм здравый смысл учитывая что остальные это представители топ кланов другой вопрос что минималку почему то не сделали в виде N=20 минимум |
Sanvarvar - Ср 06 Май, 2026 22:48 |
Цитируя Strict: другой вопрос что минималку почему то не сделали в виде N=20 минимум хотя бы 10 |
Sydius - Чт 07 Май, 2026 0:57 |
Цитируя Prato: 250кк-400кк
440м у нас, у Диванов думаю побольше) |
свет в окошке - Чт 07 Май, 2026 12:06 |
ивент на измат закончился и опять скучно) |
Sansara - Чт 07 Май, 2026 12:13 |
| Зачем трофеи обнулили? Специально с прошлого года оставлял же |
XTL - Чт 07 Май, 2026 12:18 |
| Сделайте, пжл, кнопку купить трофей хотя бы 100, а лучше, как везде - сколько ввел столько купил. |
XTL - Чт 07 Май, 2026 12:25 |
| Ясно, предложение не актуально, в этом году порезали покупку за голд, до получения ордена(((( 80 мин жизни тратить на БТ - бессмысленно |
apelsinchik - Чт 07 Май, 2026 14:01 |
все так ждали 80 минут кайфа все так просили собрать 20 человек что бы запустить турнир все так хотели алтарь в котором нельзя хилится
ивент который оживил общий чат |
$_NaZgUl_$ - Чт 07 Май, 2026 14:06 |
а можно альтернативу? на работе 80 минут ну никак не получится сидеть. дома свои дела есть что бы залипнуть на полтора часа. |
свет в окошке - Чт 07 Май, 2026 14:14 |
$_NaZgUl_$, тебе же дали альтернативу-и этооооо(барабанная дробь)....позадроть на ОК |
Sansara - Чт 07 Май, 2026 14:16 |
| свет в окошке, и ачивки и орден только через туман |
свет в окошке - Чт 07 Май, 2026 14:17 |
Sansara, еще лучше)))ну или за голд,забыл сказать)))) |
apelsinchik - Чт 07 Май, 2026 14:36 |
норм. спустя 45 минут собрались 20 тел в бт а я эти 45 мин вишу в заявке в элитке |
Prato - Чт 07 Май, 2026 14:44 |
| apelsinchik, совмещаешь неприятное с более или менее полезным? |
Sydius - Чт 07 Май, 2026 14:53 |
14:51:03 Смотритель для [Sydius]: Ваша заявка принята. 14:52:02 Смотритель для [Sydius]: Вы успели вовремя, вы получаете 8 турнирных монет. В текущем полугодии еще можно заработать 920 монет 14:52:02 Смотритель для [Sydius]: Ожидается подтверждение заявки от противника...
Когда нибудь я пойму, почему заявку приняли, но я жду принятие... |
Delackroix - Чт 07 Май, 2026 15:59 |
Sydius, я кстати думал, что я один тупой и не понимаю, что это за шутка/фича |
Sheishil - Чт 07 Май, 2026 20:14 |
| ВАЖНО: Трофеи можно получить не только за участие в Багровом Тумане, но и путем обмена золота в той же вкладке. Однако обмен золота на трофи доступен только до получения "Красного ордена" и достижения, затем эта возможность исчезает. © Новостная... у меня как бы два вопроса: чо такое трофи, и нафига это вообще придумано? Стояков для бт не хватает Что надо туда заманивать тех, кто невнимательно читает? |
Baron Pampa - Чт 07 Май, 2026 20:25 |
Sheishil, Трофеи можно поменять в Мерии в разделе Трофеи или Обмен трофеев Туда заходят 1 раз в год чтобы купить трофеи на этот ивент.
По 10 трофеев за 0.25 голда за 1 клик 1 обмен = 150 трофеев за 2 обменя дают ачивку, за 10 обменов дают вторую ачивку и красный орден У меня стоило около 20 голда с учётом выигранного |
Sheishil - Чт 07 Май, 2026 21:00 |
| Baron Pampa, Да не в стоимости дело, а в том, что надо сперва купить трофеев на 1500 и только потом менять на трофеи ибо как только выпадает красный орден - фигак и лавочка с выкупом ачивки за голду прикрыта! |
Big - Чт 07 Май, 2026 23:47 |
Цитируя Prato: Sydius, у них 13+ шкала максимум лямов на 16-17 была всего когда в активных кланах 250кк-400кк
27 27 лямов |
Sydius - Пт 08 Май, 2026 10:18 |
Цитируя Big: 27 27 лямов
да ты стахановец, заслужил все награды |
I_killed_Santa - Пт 08 Май, 2026 12:47 |
| удалил |
Онегин - Вт 12 Май, 2026 0:09 |
| Сервис не работает, но акции по графику, хоть в чем-то МОЛОДЦЫ. |
DU_GALL - Вт 12 Май, 2026 1:12 |
Цитируя Онегин: Сервис не работает зависит от того, банковский продукт какой страны у вас. если нормальной - то все работает. |
Sydius - Вт 12 Май, 2026 1:48 |
Цитируя Онегин: но акции по графику
но акция запустилась не у всех :)
Цитируя DU_GALL: если нормальной
Какой же ты всё же чудачок мелочный :) |
Онегин - Вт 12 Май, 2026 8:19 |
DU_GALL, твоё мнение очень важно, спасибо, что не забываешь его высказывать, когда надо и не надо. Приятной игры. |
Тела секси - Вт 12 Май, 2026 8:37 |
Цитируя Онегин: Сервис не работает, но акции по графику, хоть в чем-то МОЛОДЦЫ.
когда дело касается денюшки
23:52:11 Смотритель: Доступно новое сообщение от Администрации! 08:21:45 Смотритель: Доступно новое сообщение от Администрации!
«Всё, что мне нужно — ночью и днём Быть с тобою вдвоём, вдвоём, вдвоём...»
|
*АРИСТОКРАТ* - Вт 12 Май, 2026 8:51 |
Тела секси, толку от сообщения по факту не работает Превышено время ожидания ответа от сайта moneta.ru. |
Онегин - Вт 12 Май, 2026 9:28 |
| *АРИСТОКРАТ*, передёрни, у меня работает. |
Sansara - Вт 12 Май, 2026 10:22 |
| Обленились даже новую шмотки отрисовать. Сказать нечего (хорошего по крайней мере) |
***Милиция*** - Вт 12 Май, 2026 14:11 |
| DU_GALL, Я переживаю что до сих пор нет сообщения о черном яйце. |
I_killed_Santa - Вт 12 Май, 2026 14:21 |
***Милиция***, потому что 1 яйцо это патология, зачем этим хвастаться |
***Милиция*** - Вт 12 Май, 2026 15:05 |
| I_killed_Santa, У него яйцо кракена уже есть. |
Delackroix - Вт 12 Май, 2026 15:05 |
|
DU_GALL - Ср 13 Май, 2026 0:04 |
***Милиция***, так нет мотивации идти за ним. играть ведь не во что. на ОК еще надо успевать с разницей во времени, а для конченного металлурга 4% олимп ауры, это 2% и вообще это бессмысленно.
я, скорее всего, скипну даже покупку аур дракона - просто нет смысла. |
DU_GALL - Ср 13 Май, 2026 0:16 |
раньше я брал ауры до +10% к счетчику мп чтобы побить опыт и выбить больше плазмы, но бить опыт сейчас - это упятчка, надо ждать зиму когда завезут сосульки на опыт.
да и вообще, даже плазмотрон не покупаю и вообще туда не хожу, плазму девать некуда, а 4 стата за ап, ну ... такое. |
Delackroix - Чт 14 Май, 2026 9:59 |
Цитируя DU_GALL: раньше я брал ауры до +10% к счетчику мп чтобы побить опыт и выбить больше плазмы, но потом словил стрелу в колено ... |
Sir Advokat - Чт 14 Май, 2026 20:58 |
| DU_GALL, уже давно многие упёрлись по индивидам в потолок.и плазму как новориш дафина...так пачиму не начинаете на ввод новых индивидов,разве интирестно играть уже всем в одной писочеице у которых уже все индивиды ,у некоторых пачти средний индивид а у очень многих максимальный или пачти максимальный. Мне к примеру уже не интирестно что то делать так как забирать нечего.а дрюкать мирку такое себе. Индивиды Нада было вводить ещё года 2 назад в пака из введут если ведут интерес ещё больше к игре упадет |
DU_GALL - Чт 14 Май, 2026 23:47 |
Delackroix, лучше перебдеть, чем недобдеть. за кольцом надо идти с лишними пятистами канадскими премьерами на карточке, а если лишних нет и игра сводится к литейке то, что кушать, чем платить за сервера и за что заправлять красивый белый мерс - это проблемы админов.
я должен чувствовать себя развлеченным и увлеченным потенциальными достижениями, а не вот это все. |
DU_GALL - Чт 14 Май, 2026 23:50 |
Sir Advokat, ввели кракена, подразнили, игроки повозбуждались - вывели. типа возбудили и не дали, по факту, не дали магазин за дублоны |
I_killed_Santa - Пт 15 Май, 2026 14:23 |
Цитируя DU_GALL: ввели кракена, подразнили, игроки повозбуждались нападение кракена должно быть примерно, как нападение ктулху, но, конечно, чаще... а бежать куда-то плыть в край карты по расписанию - хрень полная, клянусь всеми дублонами |
***Милиция*** - Сб 16 Май, 2026 7:59 |
Мне нравится тенденция, что с каждым новым "разработчиком" я думаю что все же прошлый был и не совсем плохой.
Геймдизайнер и Разработчик. Знайте, что интерес к этой уже около 0,5%, все остальные 95,5% вливания только для мимолетной конкуренции на ОК под видом - а посмотри как мне повезло в инсте и какие у меня припивки сильные)
Браво! |
Онегин - Сб 16 Май, 2026 11:08 |
***Милиция***, просто вредная привычка) |
***Милиция*** - Сб 16 Май, 2026 12:27 |
| Онегин, Лично мне на руку такое отношение их. Быстрее бросить получится. Уже забил на ТО, Пиратов, ОК, Хаоты)) |
Тела секси - Сб 16 Май, 2026 17:10 |
Цитируя ***Милиция***: Онегин, Лично мне на руку такое отношение их. Быстрее бросить получится. Уже забил на ТО, Пиратов, ОК, Хаоты))
https://forum.ereality.ru/topic237073/page1.html#:~:text=%D0%9B%D0%B8%D0%B1%D0%BE%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B5%20%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82!%20%D0%98%D0%BB%D0%B8%20%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%B2%D0%BE%20%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D1%82%D0%BE%20%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B5!%20%D0%9C%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82%20%D0%9E%D0%9D%D0%98%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F%3F%0A%0A%D0%AD%D1%82%D0%BE%20%D0%B6%D0%B5%20%D1%81%D1%8E%D1%80%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9%2D%D1%82%D0%BE%2C%20%D0%BC%D1%8B%20%D1%82%D1%83%D1%82%20%D0%B8%D0%BC%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BC%2C%20%D0%BC%D1%8B%20%D0%B8%D0%BC%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B5%D0%BC%20%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%2C%20%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%8B%20%D0%91%D0%9E%D0%9B%D0%AC%D0%A8%D0%95%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%B0%20%D0%BE%D0%BD%D0%B8%20%D0%BD%D0%B5%20%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%8F%D1%82%3F!%0A%0A%D0%9D%D1%83%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%8F%D1%82! |
Син - Вс 17 Май, 2026 0:36 |
Цитируя ***Милиция***: еймдизайнер и Разработчик. Знайте, что интерес к этой уже около 0,5%, все остальные 95,5% вливания только для мимолетной конкуренции на ОК под видом - а посмотри как мне повезло в инсте и какие у меня припивки сильные)
потерялось 4% |
Скит - Пн 18 Май, 2026 8:35 |
Цитируя ***Милиция***: вливания только для мимолетной конкуренции а ты уже закинул в фонд "вместе" одна игра лучше другой |
Delackroix - Пн 18 Май, 2026 8:53 |
Цитируя Син: потерялось 4% а ты внимательный
***Милиция***, ты только что спалился, куда ты спрятал 4% продукта? |
***Милиция*** - Пн 18 Май, 2026 10:57 |
| Син, Простите, этот 1% затерялся так как была надежда на динамичные бои с кракеном. По итогу кракен уплыл в мертвое путешествие с другими модулями) |
Delackroix - Пн 18 Май, 2026 11:41 |
Цитируя ***Милиция***: Геймдизайнер и Разработчик. Знайте, что интерес к этой уже около 0,5%, все остальные 95,5% вливания только для мимолетной конкуренции на ОК под видом - а посмотри как мне повезло в инсте и какие у меня припивки сильные)
Цитируя Скит: потерялось 4%
Цитируя ***Милиция***: Син, Простите, этот 1% затерялся так как была надежда на динамичные бои с кракеном. По итогу кракен уплыл в мертвое путешествие с другими модулями)
такс, так уж и быть 0,5 + 95,5 = 96 ... 100-96 = 4
теперь я начал с подозрением смотреть на топ игроков |
свет в окошке - Пн 18 Май, 2026 12:51 |
чо так скучно тооооо?уже какои то ивент закиньте |
Prato - Пн 18 Май, 2026 13:02 |
| свет в окошке, летние недели скоро, отдыхай и морально готовься |
свет в окошке - Пн 18 Май, 2026 13:14 |
Prato, я как пионЭр,а когда они начинаются?) |
Prato - Пн 18 Май, 2026 13:39 |
| свет в окошке, в прошлом году 2 июня начались |
Sir Advokat - Ср 20 Май, 2026 9:44 |
| пусть работы неделю проходят а лутше 2 а еще лутше до осени)) |
Zolvo - Ср 20 Май, 2026 23:03 |
| думаешь до осени все раскумарит и ломка без граней закончится? |
MagiuS - Чт 21 Май, 2026 11:05 |
11:03:51 Смотритель для [MagiuS]: Внимание! Осталось прочности корабля - 1%. |
Говнарик - Чт 21 Май, 2026 11:41 |
| Челы играют по 15 лет и говорят, что игра стала скучной. Ок. |
Delackroix - Чт 21 Май, 2026 12:18 |
https://i.ibb.co/RGMNx1kX/1.png
|
***Милиция*** - Чт 21 Май, 2026 14:35 |
Цитируя Говнарик: Челы играют по 15 лет и говорят, что игра стала скучной. Ок.
Некоторые ее уже прошли, но даже в игре где заяц ловил яйца - мультик показали, а тут |
|