»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Морские путешествия 3 - обсуждение

Страницы: 12345, .., 2021222324, .., 40

Хомякадзе - Чт 21 Янв, 2021 23:26
raubtier, рабам не ремесле вообще чхать кто их нанимает

Messers - Чт 21 Янв, 2021 23:47
raubtier, https://www.ereality.ru/log/#id2434509891/page48biggrin не благодарите.. но как минимум на пару кт резиновое изделие не сходилоbiggrin

Арагами - Чт 21 Янв, 2021 23:57
зачем невидимке пить зелья и завершать ходы? https://www.ereality.ru/log/#id2434536971/page27
кто объяснит

Гарет тень - Чт 21 Янв, 2021 23:59
Цитируя Арагами:
зачем невидимке пить зелья и завершать ходы? http://www.ereality.ru/log/#id2434536971/page27
кто объяснит

Мессера 2 день тянут в боях по 2 часа) но он решил понтануться что тянул - он) вот и все)))wub

Messers - Чт 21 Янв, 2021 23:59
Арагами, ну как зачем, чтобы подольше протянуть его в бою.. все же логичноmellow

Messers - Пт 22 Янв, 2021 0:00
Гарет тень, biggrin biggrin нуда нуда

Richa - Пт 22 Янв, 2021 0:00
Цитируя Messers:
raubtier, http://www.ereality.ru/log/#id2434509891/page48 не благодарите.. но как минимум на пару кт резиновое изделие не сходило

если етот бой в секторе от порта там где постоянно ето
Цитируя Messers:
резиновое изделие
под невидом нападает, то табун красавчек столько людей спас от невида...

Гарет тень - Пт 22 Янв, 2021 0:01
Цитируя Richa:
под невидом нападает, то табун красавчек столько людей спас от невида...


Так для того его и держат) а вообще аккуратнее) Мессик после каждых торгов на этих секторах под невидом ) обплывайте стороной ))wub

Messers - Пт 22 Янв, 2021 0:01
Richa, biggrin лизни ему еще))

Веталька - Пт 22 Янв, 2021 0:02
Цитируя Messers:
raubtier, http://www.ereality.ru/log/#id2434509891/page48 не благодарите.. но как минимум на пару кт резиновое изделие не сходило


мне все-таки интересно, кто кого маринует на самом деле? cool

Messers - Пт 22 Янв, 2021 0:05
Веталька, да маринуем мы друг друга, но вот у него к сожалению, дыхалки на меньше хватает cool

Табун ежей - Пт 22 Янв, 2021 0:05
Друзья, все очень просто,  в гранях завелась крыска, которая шакалит  под невидом  после  аукционов. Вот я и решил подраконить  ее, чтоб крыска  ссалась  при выходе с порта. По  тому  как она скулит мне  в привате, я  понял, что  мои опыты  правильно действуют на крыску.

Веталька - Пт 22 Янв, 2021 0:07
Табун ежей, я так и думал laugh

Messers - Пт 22 Янв, 2021 0:07
Табун ежей, biggrin biggrin biggrin ржу...ты действительно думаешь что кто-то тут тебя ссыться вообще?

Messers - Пт 22 Янв, 2021 0:08
Табун ежей, до встречи на прежних местах))) отчеты буду выставлять тут посмотрим кто кого ссыться) и насколько твоего энтузизьима хватитbiggrin

Гарет тень - Пт 22 Янв, 2021 0:13
Цитируя Messers:
до встречи на прежних местах))) отчеты буду выставлять тут посмотрим кто кого ссыться) и насколько твоего энтузизьима хватит


Судя по тому что ты на второй же день побежал на форум, всем понятно, кто кого и чего ))facepalm

Tiger_cub - Пт 22 Янв, 2021 0:18
Цитируя Messers:
http://www.ereality.ru/log/#id2434509891/page48

Сереж, а в чем смысл тратить и свое время в том числе? 2 часа перс просто теряет... Тем более, если делать это регулярно...

Даже в МП3 нашли, чем мальчикам можно помериться wub

Снежная Королева - Пт 22 Янв, 2021 0:24


Удалено Пт 22 Янв, 2021 9:20 пользователем Furious Fenix

Messers - Пт 22 Янв, 2021 0:26
Tiger_cub, да на самом деле, тянуть оно начало первым) я уже так поддержал идею, ведь он внушил себе, что это меня напугает) а вообще по поводу пиратства, то я не скажу что оно приносит мне удовольствие, так же как и ОК по сути те же поединки, просто от пиратства больше пиастров, чем просто сливая мораль на ботах. Да и читая сообщения в этой же теме, тот же табун сам пиратит, и не меньше моего, вот ему зачем это я хз..

Ифрит - Пт 22 Янв, 2021 0:35
встретились два пирата и давай друг  дружку пиратить. laugh

Messers - Пт 22 Янв, 2021 0:35
Tiger_cub, а вообще я считаю, что пиратство и нападения на других игроков нужно убрать, или делать ограничения по уровням.. хотябы....это очень не справедливые бои( про тайм и маринад я вообще молчу.. ведь каждый уворот 22 уровня нападая на 18 уровень к примеру, таким образом может сутки мариновать

The Undertaker - Пт 22 Янв, 2021 1:19
Messers, Ну админы думали, что игроки позитивно оценят кашу из PvE и PvP. Они видимо извлекли урок провалившегося такого формата на ТО и запихнули в МП 3.

DU_GALL - Пт 22 Янв, 2021 1:23


Удалено Пт 22 Янв, 2021 9:20 пользователем Furious Fenix

aVlad - Пт 22 Янв, 2021 1:35
Цитируя The Undertaker:
Ну админы думали, что игроки позитивно оценят кашу из PvE и PvP

позитива прям полная коробочка.
- пиастры за бой не получаешь.
- при более менее равнопм противнике команду теряешь и на лечение еще тратиться надо.
- если вдруг выбил чего надо плыть на ненужный остров теряя прочность корабля и сдавать там за копейки еле еле окупающие стоимость.
- если сам везешь что то то поднять нельзя из за перегруза. и смотришь на эту надпись в чате и думаешь какой же идиот умный придумал что она 3 часа в чате сохранится пока он там плавать будет.

DU_GALL - Пт 22 Янв, 2021 1:39
aVlad, так не подбирай трофей, в чем проблема?

Хомякадзе - Пт 22 Янв, 2021 1:41
Ну тут все просто в целом - кто в невиде шакалит, тот и крыса. Да простят меня за эти обороты милые шакалы и преумнейшие крысы - не заслужили они таких сравнений с этими подлыми людишками.

Цитируя Messers:
вообще я считаю, что пиратство и нападения на других игроков нужно убрать, или делать ограничения по уровням.. хотябы....это очень не справедливые бои( про тайм и маринад я вообще молчу.. ведь каждый уворот 22 уровня нападая на 18 уровень к примеру, таким образом может сутки мариновать


так а чего ж ты шкеришься по углам порта в невиде, если считаешь, что это долго, не выгодно, ужасно несправедливо и надо выпилить? аж мерзко от такого лицемерия  

Я прощаю людей, которые не придерживаются моего мнения, но не прощаю тех, кто не придерживается своего собственного (с)


aVlad,  тем не менее есть те, кто считает, что пофармить нубасов после аука вполне позитивно)


DU_GALL, да нынче такая проблема и не стоит - обычно игркои пересекаются на фарме ботов в красной зоне - адекват туда плывет с пустым трюмом. В итоге эта встреча неприятна для всех - что толку от победы, если выхлопа с нее никакого, еще и команду перебили. Ну а тех, кто фармят у портов после ауков, полагаю, эта проблема не волнует - они также ищут жертв с пустыми трюмами. но, если честно, не понимаю этого гемороя - продажа в пиратской гавани такая мизерная, что тратить на это время - себя не уважать - если только ты не школяр

DU_GALL - Пт 22 Янв, 2021 1:57
Хомякадзе, игроки ныли 12 лет просили дать возможность грабить кОрованы. Админы дали. Все ок

Vlagan - Пт 22 Янв, 2021 2:07


Удалено Пт 22 Янв, 2021 9:20 пользователем Furious Fenix

DU_GALL - Пт 22 Янв, 2021 2:15


Удалено Пт 22 Янв, 2021 9:20 пользователем Furious Fenix

ЗА_кошмарю - Пт 22 Янв, 2021 12:25
Messers, а чего в невид прячешься? стыдно рожей светить в 1 геке под портом?оно то и понятно,побольше тебе ежиковmad

Tiger_cub - Пт 22 Янв, 2021 13:08
Цитируя ЗА_кошмарю:
Messers, а чего в невид прячешься? стыдно рожей светить в 1 геке под портом?оно то и понятно,побольше тебе ежиков

Так по логу все равно видно, что это за перс. Не так уж сложно вычислить, когда речь идет о сильных 22 лвл)

~Hemyl~ - Пт 22 Янв, 2021 14:44
Цитируя Messers:
тот же табун сам пиратит, и не меньше моего

Только почему-то логи которые сокланы кидают о другом говорят, Табун возле портов не шакалит, а тебя регулярно там видел.

VlW - Пт 22 Янв, 2021 15:11
https://www.ereality.ru/event/global/?id=5435&page=1&level=21

blink прэлэсна

Helium - Пт 22 Янв, 2021 15:13
VlW, аналогично,счетчик не пашетnblink

Veneno - Пт 22 Янв, 2021 15:25
По мне пиратство на игроков нужно отменить. Не подумайте, что на меня часто нападают, может 3 раза за все время напали, но я без груза была. Но дико раздражает, что я ищу ботов пиратов в красной зоне, а попадается игрок, тупые траты с обеих сторон (на отхил ботов и ремонта корабля). Пускай обозначается тогда, что это игрок и я сама решу нападать или нет.

VlW - Пт 22 Янв, 2021 15:34
Цитируя Veneno:
Пускай обозначается тогда, что это игрок и я сама решу нападать или нет.

excl
но эташграни, нельзя так просто взять и ввести то, что будет удобно игрокам laugh

The Undertaker - Пт 22 Янв, 2021 16:07
Veneno, На самом деле достаточно просто разделить водное пространство на PvP зону и PvE и игрок будет сам решать, что ему приоритетнее. В PvP зоне добавить к награде PvP-баллы. Но как мне ответили в Ask me anything таких правок не запланировано в ближайшее время.

Tohich - Пт 22 Янв, 2021 16:57
Цитируя Veneno:
По мне пиратство на игроков нужно отменить. Не подумайте, что на меня часто нападают, может 3 раза за все время напали, но я без груза была. Но дико раздражает, что я ищу ботов пиратов в красной зоне, а попадается игрок, тупые траты с обеих сторон (на отхил ботов и ремонта корабля). Пускай обозначается тогда, что это игрок и я сама решу нападать или нет.

По словам "Невидимки" очень выгодно заниматься пиратством на игроках. И он вынужден переступить через себя и стоять на выходе из порта, грабя игроков, чтоб хоть как-то заработать на МП3.
Такое ощущение, что многие хаи специально теперь ловят Месю в моменты, когда он устраивает охоту).
Ждем новых интересных логов)

Хомякадзе - Пт 22 Янв, 2021 18:23
DU_GALL, если вводится пвп зона, то должен быть хоть какой-то выхлоп с нее - мы же не бьем ок просто чтобы бить - мы зарабатываем там баллы. Грабеж на кораблях подразумевает какую-то гарантированную прибыль - если бы с игрока выбивались пиастры, сера или голд - прям с его кошелька - то это может и имело бы смысл. А так трюм пустой, се ля ви. Если за ботов дают +- 200 пиастров, то за живого игрока должно быть минимум 500 пиастров, а процент с трюма уже в нагрузку, если повезло, иначе все это профанация никому не нужная.

Тарраска - Пт 22 Янв, 2021 19:17
Цитируя Хомякадзе:
за живого игрока должно быть минимум 500 пиастров, а процент с трюма уже в нагрузку, если повезло, иначе все это профанация никому не нужная.

давно об этом говоили и опыта должно давать пиратам твоим больше.

Messers - Пт 22 Янв, 2021 19:29
Смотритель для [Messers]: Захвачено: Сундук с товаром 2 ед.
Вы успешно продали `Похищенный сундук с товаром` (2 шт.) за 1715.00 пс.

это для тех кто говорил о том, что не понимает какой в пиратстве смысл.. ведь на ботах выгоднейfacepalm
так что все свои возмущения переадресуйте администрации...

витёкс - Сб 23 Янв, 2021 9:48
Цитируя Messers:
ак что все свои возмущения переадресуйте администрации...

шарик,ты балбес как матроскин говорил
но чтоб стока времени тратить чтоб поймать то точно балбес

Леонор - Сб 23 Янв, 2021 11:30
Messers, Только не надо приплетать сюда Администрацию. Выбор нападать или нет делаешь ТЫ

Веталька - Сб 23 Янв, 2021 12:43
Messers, а ты такой парень с гнильцой. Лишая нескольких ресурсов игрока ты не сколько воруешь у него пиастры, сколько время. Потому что он закупает для ремесла например, и ему приходится ждать следующего аукциона, докупать, кататься туда-сюда. Так что ты крисиная натура.

Самая добрая змея - Сб 23 Янв, 2021 13:18
Цитируя Леонор:
Выбор нападать или нет делаешь ТЫ

иногда просто плывешь сливая мораль и по пути кто то попадается, + еще ресы даетblink  но чаще люлей)) поэтому тут лотерея..

Furious Fenix - Сб 23 Янв, 2021 13:40
Цитируя Веталька:
Лишая нескольких ресурсов игрока ты не сколько воруешь у него пиастры, сколько время

кокраз таки наоборот - админы заставляют пиратов терять своё драгоценное время в ожидании скрысивания ресурсов.
Пират должен становится на сектор и просто собирать дань со всех, кто был онлайн последние три месяца.

Леонор - Сб 23 Янв, 2021 14:03
Самая добрая змея, когда ты "просто плывешь", ты не надеваешь невид wink

Самая добрая змея - Сб 23 Янв, 2021 14:05
Леонор, почему? может навести страх на противника или чтобы позорно не сливатьbiggrin

Веталька - Сб 23 Янв, 2021 15:13
Самая добрая змея, невид одевается, что б не знали кто у нас крыса. Очень много врагов можно нажить себе.

Самая добрая змея - Сб 23 Янв, 2021 15:29
Веталька, т.е. за то что сливаешь мораль считается крысой? nblink
о времена о нравы, горячее с холодным не путай. брать невид и караулить возле порта это одно, плавать с невидом это другое.

ЗИЛИМ - Сб 23 Янв, 2021 15:34
Цитируя Messers:
это для тех кто говорил о том, что не понимает какой в пиратстве смысл.. ведь на ботах выгодней
так что все свои возмущения переадресуйте администрации...

да черт тя знает, может и есть смысл сливать тебя админам за багоюз. если у тебя такой улов каждый бой, это говорит только об одном - тебе как минимум известно направление плывущего корабля (как максимум ты видишь содержимое его трюма). откуда? как? в каких доках такое прописано? у большинства пиратов улов скромней: два бревна три доски или еще какая то чушь. тут на днях подвернулись две шкуры (Аллан с шайкой пинал кого то я влез), дорубил бревна, отвез, дай думаю свезу "добычку",  отвез, сдал за 100 пиастров, в паре секторов от пиратского напали пираты, я убит матросы сдохли, штопаный парус, за 100 пиастров слил 300 пиастров и -200 прочки. нах мне такой стремный бизнес? даже с нескольких удачных нападений? вот и думаю - каким же ветром на тебя несет шаланды с сундуками? иль адресок того шамана черкни который накудесил столь удачное стечение обстоятельств и расположение рандома.wink

VeHoM - Сб 23 Янв, 2021 15:51
Цитируя ЗИЛИМ:
иль адресок того шамана черкни который накудесил столь удачное стечение обстоятельств

могу быть не прав, но такое стечение обстоятельств возможна в двух ситуациях - мульт или договорняк

ЗИЛИМ - Сб 23 Янв, 2021 16:17
VeHoM,
sad тоже вариант. хотя договорняк вряд ли - мстители не вписываются в картину, а вот с мультом схема рабочая вполне.

DU_GALL - Сб 23 Янв, 2021 16:39
ЗИЛИМ, странно что вы не догадались раньше

ЗИЛИМ - Сб 23 Янв, 2021 17:18
DU_GALL,
так у меня мульта нет, че я буду обдумывать невыполнимые для меня варианты прокачки.
но если рекомендуешь.

unsure У т к а!!!! У т к а!!!! где ты там плаваешь селезень нерукотворныйfacepalm
Max Art
короч, ты переговори с Ларкой, че мол за дела? у всех мульты есть, а у ЗИЛИМА нету. надо ж как то исправлять ситуацию - гуманитарную там помощь иль грант какой организовать в виде персонального мульта один штук.blink

Самая добрая змея - Сб 23 Янв, 2021 18:28
понятно схема игроков.. а я на днях думал откуда онлайн выросnblink

ЗИЛИМ - Сб 23 Янв, 2021 19:22
facepalm
плыл с бревнами на черепаху
https://www.ereality.ru/log/#id2434929555/page1
сдал бревна, вернулся за упавшей добычей, повез сдавать, и мама ж дорогая .... еле пробился к пиратской, и кое как унес весла чтоб кинуть корабль на затерянном
https://www.ereality.ru/log/#id2434930270/page1
https://www.ereality.ru/log/#id2434930584/page1
https://www.ereality.ru/log/#id2434930899/page1
https://www.ereality.ru/log/#id2434931150/page1
https://www.ereality.ru/log/#id2434931245/page1
https://www.ereality.ru/log/#id2434931685/page1
https://www.ereality.ru/log/#id2434931882/page1
https://www.ereality.ru/log/#id2434932208/page1
это за 100 пиастров с двух шкурок какого то тетриса? huh  сундуков чет не упало. Утка, решай вопрос пошустрей - вишь убытки несу из-за твоей нерасторопности.mad

uNderattack - Сб 23 Янв, 2021 20:29
Ну вообще нападения с невидом это как бы часть игрового процесса, никто же не ноет, что на ОК люди стоят на секторах и изначально ловят более слабых соперников или в невиде лезут в хаоты на событиях. Тут схема примерно та же, на войне как говорится все способы хороши.

ПС Вопрос в том что это не экологично, спорить с этим смысла нет и для многих не является нормой. Однако в рамках того что это игра, каждый сам выбирать кем быть, крысой или героем в сияющих доспехах.

ЗИЛИМ - Сб 23 Янв, 2021 21:02
uNderattack,
может тебе поспать? а то каша в голове какая то. какое ОК? там невид ограничен кровью для нападений, помимо остальной белиберды. какие хаоты? там ограничения в уровнях на заявке. че там ловить в прикиде невида? smile

Веталька - Сб 23 Янв, 2021 22:25
Одно дело под невидом просто нагибать и совсем другое воровать ресы.

Хомякадзе - Сб 23 Янв, 2021 22:31
Цитируя ЗИЛИМ:
если у тебя такой улов каждый бой, это говорит только об одном



да боже ж мой - это говорит только о том, что он балабол)) он разве скрин предоставил? нет. Ты мне про ТО не верил - я тебе целые видосы выкладываю, а этому циркачу на текст веришь?! ну емана, что за двойные стандарты.
Конечно, может повезти поймать полный трюм сундуков, но как часто это будет? один раз из ста? Ради этого сидеть страдать? Нафига? Боты дадут больше и быстрее. как я ранее сказал

Цитируя Хомякадзе:
если честно, не понимаю этого гемороя - продажа в пиратской гавани такая мизерная, что тратить на это время - себя не уважать - если только ты не школяр

DU_GALL - Сб 23 Янв, 2021 22:52
Хомякадзе, раньше за писят пиастров плавали с полным трюмом между островами и ничего smile

uNderattack - Сб 23 Янв, 2021 22:53
Цитируя ЗИЛИМ:
может тебе поспать? а то каша в голове какая то. какое ОК? там невид ограничен кровью для нападений, помимо остальной белиберды. какие хаоты? там ограничения в уровнях на заявке. че там ловить в прикиде невида?

ну если ты не понимаешь что это часть игрового процесса, то мне тебя жаль. В дп2 тоже люди бегали в невидах и в крысу убивали и что?
В описании модуля написано, что он имеет ПВП контент, тебя предупредили что могут напасть и забрать все? Так чего сопли распускать?

А вообще только и вижу что ты постоянно ноешь, вселенская несправедливость прям бедного зилима во всем ущемляют
Цитируя Веталька:
Одно дело под невидом просто нагибать и совсем другое воровать ресы.

Если бы в описании к модулю было написано что он онли пве, то может твои слова что-то и значили а раз это не так, то это бессмысленный слезный дождь

Хомякадзе - Сб 23 Янв, 2021 23:09
DU_GALL, на спор 1000 писястров доплыву куда угодно rolleyes

Tiger_cub - Вс 24 Янв, 2021 1:30
Цитируя DU_GALL:
Хомякадзе, раньше за писят пиастров плавали с полным трюмом между островами и ничего

Что значит раньше laugh  я и плаваю))) но за 200)

Веталька - Вс 24 Янв, 2021 2:25
uNderattack, да какие слезы, я петлями плаваю. Тут речь о том, что тупо ловить стоя на секторе это чес, который не имеет никакого смысла, кроме как самовыразиться типа я 22й в невиде ограбил 18го. Никакой выгоды в пиастрах этот дрочь не имеет. То время которое крыса тратит на вылавливание можно было вкладывать в раскачку персонажа намного эффективнее. Короче, эти крысы не вызывают уважение, мягко говоря.

Веталька - Вс 24 Янв, 2021 2:28
Что меня конкретко кумарит, так это то что воруются ресы, которые покупаются в ограниченое время аукционов в ограниченом трюмом количестве и это наламывает больше всего. Воруется время, а не ресурс. При чем крыса так же ворует его и у себя. Если бы воровались пиастры я б ничего не говорил.

raubtier - Вс 24 Янв, 2021 9:16
Веталька, Сиди на малахите, там ничего не воруют.

ЗИЛИМ - Вс 24 Янв, 2021 12:55
Цитируя uNderattack:
А вообще только и вижу что ты постоянно ноешь, вселенская несправедливость прям бедного зилима во всем ущемляют

blink не понял. это мне высказывает перс который три месяца скулил на форуме как его обидели правкой матросов? и что то я не помню высказываний в адрес этого твоего нытья, тебе ж наоборот как равному пытались доказать в чем ты не прав кто только мог.
Цитируя uNderattack:
тебя предупредили что могут напасть и забрать все? Так чего сопли распускать?

blink так это у меня насморк? от епть. хорошо что предупредил, а то я не в курсе был.

Цитируя uNderattack:
В дп2 тоже люди бегали в невидах и в крысу убивали и что?

ты для кого из топов двигаешь тему? ну они естественно отблагодарят лично тебя за фарм пвп без слива крови, а об остальных ты подумал? ни о какой мирке в мп3 уже речи не пойдет.

ЗИЛИМ - Вс 24 Янв, 2021 13:01
Цитируя Хомякадзе:
я тебе целые видосы выкладываю,

huh да я хз как их смотреть, там ниче про ТО не всплывает, одна какая то развлекаловкаю.

Снежная Королева - Вс 24 Янв, 2021 13:26
Messers, привет, а расскажи как пиратничать и отличать корабли смертных от ботных

ЗИЛИМ - Вс 24 Янв, 2021 14:08
Цитируя Снежная Королева:
отличать корабли смертных от ботных

smile да да, и заодно чтоб на кабана какого не нарваться, а то они как то дружно на острова перебрались (говорят ступки качают unsure врут поди обманщикиmad ).

ЗА_кошмарю - Вс 24 Янв, 2021 14:30
Снежная Королева, все очень просто ,встаешь в 1-2 геке от порта и вуаля 70% всех картинок будут живыми персами ,игровой момент и даже не против,пусть  каждый дро... как хочет,но зачем при этом лезть в невид?unsure

Арагами - Вс 24 Янв, 2021 15:27
А если создать зону у каждого острова в которой нападения пиратов было бы невозможно и которая будет в нескольких секторах от порта как здесь https://i.imgur.com/3qIcIeb.jpg , где подплыть к порту можно с 10-20  разных направлений, а не с трех как сейчас, то шансов у пиратов будет значительно меньше поймать сухогруз. Ведь и в реальности пираты не нападали у портов, их пушками с крепостей просто бы обстреляли и затопили.  Почему бы не сделать и здесь так как в жизни.

Снежная Королева - Вс 24 Янв, 2021 15:33
ЗА_кошмарю, ЗИЛИМ, да я как-то нормально ко всему этому отношусь, если это задумано игровым процессом, то почему я не могу его реализовать в полном объеме? Ну ок, будет у кого-то гореть жопа, но я то тут причем? :)

Снежная Королева - Вс 24 Янв, 2021 15:35
Цитируя Арагами:
Ведь и в реальности пираты не нападали у портов

Если интересно, почитай новости. Сколько в той-же самой Азии было украдено судов с грузом ;) Ты приколишься с этой статистики ;) что типо вот он берег, в 2 милях, а тут оп и пороход пропадает, снимается с якоря и уходит в закат ;) это нормальная практика и история и если ты думаешь, что африка норм, то ты ошибаешься

Тарраска - Вс 24 Янв, 2021 16:55
40 распилов где блин веточник!?!?!?!dry mad

ЗИЛИМ - Вс 24 Янв, 2021 17:14
Снежная Королева,
вообще то здесь обсуждалась экономическая целесообразность пиратства как способа более быстрого обогащения нежели мирка, пока некоторые товарищи взывая к условностям "игрового процесса" не перевели дискуссию в прения о добре и зле вселенского масштаба, на площадке отдельно взятой игры.smile

Furious Fenix - Вс 24 Янв, 2021 17:28
Цитируя Тарраска:
40 распилов где блин веточник!

40 распилов, ни одного отката. Не гневи ФСБ ГРандом

uNderattack - Вс 24 Янв, 2021 23:13
Цитируя Веталька:
да какие слезы, я петлями плаваю. Тут речь о том, что тупо ловить стоя на секторе это чес, который не имеет никакого смысла, кроме как самовыразиться типа я 22й в невиде ограбил 18го. Никакой выгоды в пиастрах этот дрочь не имеет. То время которое крыса тратит на вылавливание можно было вкладывать в раскачку персонажа намного эффективнее. Короче, эти крысы не вызывают уважение, мягко говоря.

Ну если ты ноешь то смысл есть, тем более хантят на секторах не только ради груза а и прокачке матросов
 
Цитируя ЗИЛИМ:
не понял. это мне высказывает перс который три месяца скулил на форуме как его обидели правкой матросов? и что то я не помню высказываний в адрес этого твоего нытья, тебе ж наоборот как равному пытались доказать в чем ты не прав кто только мог.

во-первых всего 3 месяца модулю, во-вторых меня подкумарили правки потому, что мне модуль понравился и хотелось играть, а теперь видя 20 пиастров за победу свалил на зелень
Цитируя ЗИЛИМ:
ты для кого из топов двигаешь тему? ну они естественно отблагодарят лично тебя за фарм пвп без слива крови, а об остальных ты подумал? ни о какой мирке в мп3 уже речи не пойдет

я тебе еще раз повторяю модуль имеет ПВП контент, если тебе это не нравится иди на зеленку как я

uNderattack - Вс 24 Янв, 2021 23:43
Цитируя Арагами:
А если создать зону у каждого острова в которой нападения пиратов было бы невозможно и которая будет в нескольких секторах от порта как здесь https://i.imgur.com/3qIcIeb.jpg , где подплыть к порту можно с 10-20  разных направлений, а не с трех как сейчас, то шансов у пиратов будет значительно меньше поймать сухогруз. Ведь и в реальности пираты не нападали у портов, их пушками с крепостей просто бы обстреляли и затопили.  Почему бы не сделать и здесь так как в жизни.

как по мне в этом плане и так все норм, шанс выцепить игрока и так не очень большой, за все время что плавал на старте меня только табун подзадолбал и то после 10ого нападения (в разные дни) уже обращаешь внимание на каком он секторе стоит и просто идешь другой дорогой
В целом за все время активной игры на островах я нападал раза 3 на людей и на меня нападали пару раз всего. На последнем событии с подарками вообще никого не встретил

ЗИЛИМ - Пн 25 Янв, 2021 1:04
Цитируя uNderattack:
во-первых всего 3 месяца модулю

unsure разве? ну может быть. надоел он, потому и кажется такой долгой нудятиной. и про пиастры тебе объясняли, вариантов было всего 2, либо накинуть опыта либо порезать выхлоп с фарма, выбрали второй, вас пожалели. для сравнения, меня вот кто то пожалел когда биржу голда переделали? ты думаешь я оставил хотя бы один арт, вкачал столько миллионов в плащ и еще столько же на книжки качая мирку, зная что они сделают с голдбиржей? хотя тоже было 2 варианта - поднять цену голда и оставить в свободной продаже или ввести адресную продажу. и какой вариант они выбрали?
Цитируя uNderattack:
еще раз повторяю модуль имеет ПВП контент

еще раз повторяю, не надо приплетать непродуманную чушь смороженную админами. на ТО был "ПВП контент", а куда делся? ранее в мирке был "ПВП контент", а куда делся? на ОД тоже было, а куда делось? и т.д.

DU_GALL - Пн 25 Янв, 2021 1:20
Цитируя ЗИЛИМ:
надоел он, потому и кажется такой долгой нудятиной

сам ты нудный )

ЗИЛИМ - Пн 25 Янв, 2021 1:33
Цитируя DU_GALL:
сам ты нудный )

sad увы, только вторым буду, после тебя.))

uNderattack - Пн 25 Янв, 2021 6:51
Цитируя ЗИЛИМ:
разве? ну может быть. надоел он, потому и кажется такой долгой нудятиной. и про пиастры тебе объясняли, вариантов было всего 2, либо накинуть опыта либо порезать выхлоп с фарма, выбрали второй, вас пожалели. для сравнения, меня вот кто то пожалел когда биржу голда переделали? ты думаешь я оставил хотя бы один арт, вкачал столько миллионов в плащ и еще столько же на книжки качая мирку, зная что они сделают с голдбиржей? хотя тоже было 2 варианта - поднять цену голда и оставить в свободной продаже или ввести адресную продажу. и какой вариант они выбрали?

о чем ты вообще, кого пожалели? что ты несешь. Пиратство на МП3 прсто закрыли для 15 ого уровня так как там нет фарма, убийство пиратов идет в минус подсчеты я уже сбрасывал, даже когда подарки падали все равно не окупалось от слова совсем, поэтому я и свалил оттуда и в принципе даже в ближайшей перспективе не собираюсь.
При чем здесь вообще ОД или ТО если модули разные, сейчас бы сравнить веник и шапку.
ОД закрыли не из-за пвп держу в курсе. На ТО убрали чтобы таким нубасам как ты шанс дать голд фармить. Дп2 просто морально себя изжил ибо в нынешних реалиях при автоматизации гринделок никто не хочет сидеть 24/7 на игре, так как есть куча других альтернатив это тебе не 2006 год.
при чем здесь вообще голд биржа к ПВП в МП3, ты там бухаешь?laugh

ЗА_кошмарю - Пн 25 Янв, 2021 11:21
Цитируя uNderattack:
убийство пиратов идет в минус подсчеты я уже сбрасывал

biggrin  это там  где ты нагло врал и тебя ткнул личиком в это?
Цитируя uNderattack:
На ТО убрали чтобы таким нубасам как ты шанс дать голд фармить

очередное враньё или незнание,игроки сами     игнорили эту функцию модуля.Была негласная договоренность.

facepalm

ЗИЛИМ - Пн 25 Янв, 2021 11:23
uNderattack,
тебя убогость пожалели, ты даже этого не понимаешь, тебе рачина пиастры порезали чтоб ты после каждого 10 боя с пиратами на след. уровень не улетал.
Цитируя uNderattack:
При чем здесь вообще ОД или ТО если модули разные, сейчас бы сравнить веник и шапку

wink ишь ты как запел соловей подзаборный. там не было пвп контента на которые ты в каждом посте ссылаешься?
Цитируя uNderattack:
На ТО убрали чтобы таким нубасам как ты шанс дать голд фармить

шуба ты мутоновая, с ТО убрали не из за меня, а из за топов. свой голд я уж как нибудь нафармил бы.
Цитируя uNderattack:
при чем здесь вообще голд биржа к ПВП в МП3, ты там бухаешь?

тебя послали нах с твоими претензиями на фарм пиастров, меня послали нах по тому же сценарию с покупкой голда. ферштейн дубинушка?
об твою глупость все нервы разобьешь, да и сложности в твоем образовании с человечьим языком опускают уровень диалога на такой примитив что и общаться то неохота.

The Undertaker - Пн 25 Янв, 2021 11:24
uNderattack,
Цитируя uNderattack:
На ТО убрали чтобы таким нубасам как ты шанс дать голд фармить.

Данную функцию убрали потому, что игроки договорились, что данная зона не будет для нападений и админы решили нападения убрать так как затея провалилась. Поэтому прежде чем говорить надо подумать, а еще лучше узнать у тех кто ходит на ТО.

ЗА_кошмарю - Пн 25 Янв, 2021 11:50
https://www.ereality.ru/log/#id2435287682/page7
https://www.ereality.ru/log/#id2435288120/
как  же бесят эти тугие пираты,зачем  мне такая тупая команда?    измените поведение мобов

Что в голове у писавшего код на такое поведение,пихать мобов коней в противники и дцпшников в союзники,почему они бьют слабых,почему они пол боя грызут уворота если надо бить крита?
https://www.ereality.ru/log/#id2435288810/page6
а тут последние 5 раундов,нафига этим мобам скакать туда сюда,что за поведение,доведите до ума ваш модуль

ЗА_кошмарю - Пн 25 Янв, 2021 11:56


Удалено Вс 04 Июл, 2021 19:42 пользователем Эльсиора

$Стилет$ - Пн 25 Янв, 2021 14:58
ЗА_кошмарю,  расстоновку нормальну сделай ) себя надо ниже ствавить  а бота   лучше  двуруча точника  выше , а сзади магов  такой же схемы  за себя  уварота   , а  за  двуруча  точника, и пираты всегда будут  бить   сначало тебя и мага уварота, исклучение только если  4 мага  или 4 воина  будет у пиратов)

$Стилет$ - Пн 25 Янв, 2021 15:03
ЗА_кошмарю, https://www.ereality.ru/log/#id2435320932/ https://www.ereality.ru/log/#id2435321022/ https://www.ereality.ru/log/#id2435321046/  3 боя подряд  тупо я приманка)

ЗА_кошмарю - Вт 26 Янв, 2021 13:04
$Стилет$, я уже отвечал тебе,что в моём случае это не пройдёт.Я слабоват что бы принимать   удар  на себя,а в спорных моментах в середине-конце боя могу свиток кинуть или моба призвать,что даёт больше шансов  на победу,чем помереть за 5-10 раундов
Да и не суть,если у мобов нелогичное  поведение.долбить уворота пока крит живой,агаfacepalm

$Стилет$ - Вт 26 Янв, 2021 14:00
ЗА_кошмарю,  всегда сначало бьют нижних, двуручь точник  очень  хорошо  справляется  со всеми, у меня часто  он набивает больше меня )

Германиус - Вт 26 Янв, 2021 18:29
Непонятно, чё вы лечите за нападения одного Мерса? То, что Невид - позволяет игра. А пограбить никто не отказывается из "жерафов". Что ж, это тоже позволительно игрой.
Попадал я и под "Тоху", и под "Табуна", и под "Суслика" - игра есть игра.
Вот специально (эксперимент) после аука погулял у Черепахи (15 мин) 1-2 клетки. Мораль нулевая почти, и вот результат:
https://www.ereality.ru/log/#id2435563347/                unsuicide        // я напал
https://www.ereality.ru/log/#id2435563600/                CePeGa        // он напал
https://www.ereality.ru/log/#id2435563639/                CePeGa        // он напал
https://www.ereality.ru/log/#id2435564266/                CePeGa        // я напал
...
и что? игра как игра, хотят и ловят.. biggrin

DU_GALL - Вт 26 Янв, 2021 18:48
Германиус, пойми, когда игроки просили ввести возможность грабить кОрованы они думали, что они будут бравыми грабителями, а не теми самыми кОрованами.
laugh  laugh  

Вспомнилось как Джафар исполнял желания бродяги нашедшего лампу. Хочешь золота - вот оно (кидает его на одно океана к трюму разбитого корабля)! Дышать не можешь? Вот незадача. Тебе надо было быть осторожным со своими желаниями.

Германиус - Вт 26 Янв, 2021 19:35
DU_GALL,
Да в том то и дело, что мне нормально дышется biggrin
Просто плачут про пиратов, грабителей, а сами этого же желают ) нормально всё у меня biggrin

Снежная Королева - Вт 26 Янв, 2021 19:43
Сегодня встретила первых 2ух игроков. 1 напала девочка 18 уровня с каким-то там составом. Побила. Потом шла на остров и увидела кораблик, напала и побила его. Все норм вроде. Ресов не было и у людей тоже :(

ЗИЛИМ - Ср 27 Янв, 2021 2:02
Цитируя DU_GALL:
Германиус, пойми, когда игроки просили ввести возможность грабить кОрованы они думали, что они будут бравыми грабителями, а не теми самыми кОрованами.

huh а разве ввели "грабеж кОрованов"? ввели драку кондуктора и пассажира за оплату проездного билета на платной трассе. грабежи остались в шахтах ОВЛ и старом КВ.smile

КСГ - Ср 27 Янв, 2021 6:35
уже достало... поправте трапера в МП. как и испорченные шкуры так и снятые ОР и прочка инструмента
https://prnt.sc/xoppyx
вашими 60% и не пахнет, и не говорить мала выборка!!!!!!!!!!!!!!!

Дракх - Ср 27 Янв, 2021 6:43
КСГ, ваша "выборка" это как подбросить 2 раза монетку, оба раза получить решку и начать утверждать, что вероятность выпадения решки отнюдь не 50%. Вообще-то это не репрезентативно, вероятности так не определяются.

КСГ - Ср 27 Янв, 2021 7:05
Цитируя КСГ:
06:57, 27.01.2021 | Дракх: То есть вы предлагаете поставить рандому какие-то рамки и проверить не выходит ли он за них?

А теперь вы сами признались что нет никаких 60%!!!!!!!!! спасибо

Дракх - Ср 27 Янв, 2021 7:10
КСГ, ужасно, я признался, что рандом нельзя поставить в какие-то рамкиohmy  Бернулли с Байесом перевернулись в гробу sad

Душелов - Ср 27 Янв, 2021 13:50
траппер это профа для любителей боли)
пойду дальше траппитьwub

Снежная Королева - Ср 27 Янв, 2021 15:33
Душелов, почему не залил под акцию?

Tiger_cub - Ср 27 Янв, 2021 15:35
Цитируя Душелов:
траппер это профа для любителей боли)

Яростно плюсую sad

ЗИЛИМ - Ср 27 Янв, 2021 17:03
Цитируя Дракх:
ужасно, я признался, что рандом нельзя поставить в какие-то рамки  Бернулли с Байесом перевернулись в гробу

ужасно, unsure  пытаюсь понять при чем здесь швейцарец и британец, и че им ворочаться в гробах, если на граневском рандоме стоит клеймо "Made in China". даже если Китай приобрел права на исследования этих иностранцев, никто ж не доказал что китайская промышленность обязана их использовать в своих изделиях. к тому же, по Байесу результат может резко измениться вследствие количества наступивших событий.wink  чем больше событий тем ближе к заявленной цифре. зачем ему 60% срабатывания на 20 ступе, если на 12 ступе его шансы в 2-3 раза ниже. в данном случае можно смело ставить цифру 95% вместо 60%, что будет более адекватно для начального этапа череды событий.
вообще не понятно - какого ... игроки должны лезть в столь сложные расчеты чтоб хотя б примерно понять логику разрабов заряжающих в игру от балды взятые формулы и цифры.sad

Ифрит - Ср 27 Янв, 2021 17:09
ЗИЛИМ, цупенрандоменкодинг nblink

ЗИЛИМ - Ср 27 Янв, 2021 17:17
Цитируя Ифрит:
цупенрандоменкодинг

цупенрандоменкодинг-сянsmile

ЗА_кошмарю - Ср 27 Янв, 2021 17:52
все нормально с рандомом ...у кого то,я в этом уверен.
Но построить всю игру на рандоме это конечно мощноfacepalm

Furious Fenix - Ср 27 Янв, 2021 19:54
ЗА_кошмарю, пример интересной игры без участия рандома можно? Ну так, для понимания

ЗА_кошмарю - Ср 27 Янв, 2021 20:15
Furious Fenix, накопительный и гарантированный шанс,это    то  что точно сняло бы кучу вопросов  к рандому.
Рандом  должен быть,но не везде и абсолютно во всём,это очень сильно напрягает.


Походу кто то все таки настроил клик на тирексов ,по  острову тьма трупов,а мобов больше 1-2 на локе не увидеть.
интересно что качают,опыт,охотника или умелку blink

mishalat - Чт 28 Янв, 2021 3:12
Цитируя Дракх:
рандом нельзя поставить в какие-то рамки

оффтоп, но формально можно запилить кастомный хреновый ГПСЧ (рандомизатор)cool
https://en.wikipedia.org/wiki/Linear_congruential_generator

Дракх - Чт 28 Янв, 2021 9:23
Цитируя ЗИЛИМ:
пытаюсь понять при чем здесь швейцарец и британец

наверное при том, что именно формула швейцарца прекрасно описывает поведение рандома на траппере? smile  Ну а британец - тоже по вероятностям шарил аки боженька)
Цитируя ЗИЛИМ:
по Байесу результат может резко измениться вследствие количества наступивших событий.

а при чем здесь траппер, если по Байесу там идет речь о взаимосвязанных событиях?) А, вы к фамилии подвязались) Ну да, по сути-то сказать нечего sad

mishalat, что вас останавливает?) запилите, дайте выборку. Покажите, что 10 подряд неудач при 40% их шансе это что-то невозможное)

Дракх - Чт 28 Янв, 2021 9:44
В качестве небольшой разминки для ума попробуем определить, как часто в ГР случаются 10 неснятий шкур тирекса подряд.
В виде гипотезы возьмем, что 1 средний игрок снимает 30 шкур в день. Т.е. имеем 3 серии опытов по 10 снятий. Всего кол-во игроков примем за 100. На выходе получаем 300 серий по 10 снятий.
Согласно формуле великого швейцарца, вероятность события 10 раз из 10 при шансе его возникновения в 40% составляет 0,0001 или 1 из 10 000.
Получается, если в ГР 100 игроков снимают 30 шкур в день, то, статистически, приблизительно раз в месяц у кого-то из них будет серия в 10 неснятий. При этом, если игроков не 100, а 200 - то 2 раза в месяц, если они еще и не по 30 подходов делают, а по 60 - то 4 раза в месяц) и т.д.
Не смотря на все крики о том, что это совершенно невозможно wub

Давмар - Чт 28 Янв, 2021 10:10
Дракх, не совсем корректный расчет. Почему вы решили, что серия должна начинаться только с 1, 11 и 21 снятия? А если, например, провалы случились со 2 по 11 снятие, то по этому примеру событие не состоялось. А оно состоялось. Нужно рассматривать больше серий: с 1 по 10, со 2 по 11, с 3 по 12 и т.п.

Дракх - Чт 28 Янв, 2021 10:16
Давмар, ну рассмотрите) Вообще не вижу разницы с какого снятия начинать, если по итогу все равно берем интервалы по 10 подходов и определяем именно их вероятности полного неснятия.

Давмар - Чт 28 Янв, 2021 10:18
Дракх, так просто число серий возрастает с 3 до 29. Со всеми вытекающими

Дракх - Чт 28 Янв, 2021 10:18
Давмар, вы плодите сущности)

mishalat - Чт 28 Янв, 2021 15:14
Дракх, меня ничего не останавливает, мне вообще индифферентно)
я лишь прокомментировал фразу про "рамки рандома" smile

Skalla - Чт 28 Янв, 2021 15:30
Из 19 подходов трапера 12 пустых + в половине из них сняло ОР и прочку ножа. Это СУКА какой то сюрmad
ЗЫ и не надо чесать о недостаточности выборки, эту хрень в уши заливали еще со старта, и она никогда не будет достаточна для вас рукожопов!

Дракх - Чт 28 Янв, 2021 16:49
Цитируя Skalla:
Из 19 подходов трапера 12 пустых

вероятность подобного составляет 2,4%. То есть, если на острове параллельно 40 человек сделали 19 подходов, то у одного из ни добыча, статистически, именно такая. Для него, конечно, это неприятно, но - таков рандом sad

ЗА_кошмарю - Чт 28 Янв, 2021 16:51
Дракх, я не знаком с этими теориями,но какое отношение имеют те самые 40 человек к его шансу на успех подхода?Разве не для     каждого отдельно должны работать те самые 40% провала?

Дракх - Чт 28 Янв, 2021 16:58
ЗА_кошмарю, никакого, конечно. Именно поэтому, для определения вероятности заявленного события, я и воспользовался формулой Бернулли, которую как раз и используют в случаях с независимыми событиями smile   Ну когда хотят рассмотреть вопрос именно с точки зрения теории вероятности, а не своих представлений о ней wink  
Чтобы было проще понять о чем речь - просто представьте что 10 человек подкидывают монетку 4 раза. Они никак друг от друга не зависят, как и подбросы монеток. Вероятность выпадения орла составляет 50%. Но это ведь не значит, что у каждого будет по 2 орла и по 2 решки. У кого-то будет именно так, у кого-то выпадет 4 орла, у кого-то вообще ни одного, кому-то выпадет 3решки-1орел, а кому-то 3орла-1решка. Вот подобные события и их вероятности и определяет формула Бернулли)

ЗА_кошмарю - Чт 28 Янв, 2021 17:12
Дракх, Понял.исключения из правил,подтверждают само правило.

shaman07 - Чт 28 Янв, 2021 18:53
Дракх, да слышали мы от таком ГРандоме и от Лары и от всех кого угодно. Только крутят его они как себе хотят. А на прямые вопросы ничего предоставить не могут.

Писали все и я неоднократно о зависимости рандома  на выпадении в поместье карты "строительство" как только рубинов стало достаточным для ее реализации.

Проще говоря , как только рубинов стало достаточно - этой карты ждешь не дождешься. А как только рубиновая нехватка - то они сыпят через раз.

Так вот по выборке на дистанции - все будет согласно документации. А если посмотреть периоды в 5 карт после того как рубинов достаточно - то шанс там проседает в разы, нежели это описано документацией.
Но естественно такие данные никто нам показывать не собирается.

Дракх - Чт 28 Янв, 2021 19:07
shaman07, если выпадения карты Строительство ждешь не дождешься при наличии достаточного количества рубинов, то как же тогда игроки вообще отстраиваются? ohmy

Muninn - Чт 28 Янв, 2021 19:33
Траппера ещё не качал, выборок не имею. Не знаю, почему так интересно кол-во последовательных провалов, считать без учёта порядка куда проще, смысл тот же.

Если берём 30 подходов, наиболее вероятна серия (-и) из 3 провалов: log_1/0.4(30*0.6)
https://i.imgur.com/aKUhCOm.png (см. статью по ссылке)
Сделал 10к блоков по 30 испытаний в каждом, распределение такое: https://i.imgur.com/L1O8Skx.png . Пик совпал с расчетом выше.

Лит-ра, кому интересно: https://www.maa.org/sites/default/files/pdf/upload_library/22/Polya/07468342.di020742.02p0021g.pdf

Давмар - Пт 29 Янв, 2021 7:34
Тут надо учесть, что в гранях наверняка реализован псевдорандом. Полноценный рандом - это отдельный мат. алгоритм, который используется крайне редко (например, в криптографии, прописано в стандартах) и требует вычислительных затрат.  

А есть псевдорандом, в котором по относительно простому алгоритму вычисляется число на основе чего-то исходного. Тут можно вспомнить первые версии turbo pascal, когда он только появился. В нем была функция random(), которая выдавала случайное число.  Так вот, это число вычислялось по текущему времени. И если его запустить в одно и то же время, она выдаст одинаковое число.

Безусловно, сейчас алгоритмы не настолько простые. Но все-таки это псевдорандом. И непонятно, на основе чего он считается. Может именно поэтому в гранях так часто события встречаются сериями, несмотря на малую их вероятность.

Дракх - Пт 29 Янв, 2021 7:47
Давмар, а на основании чего вы утверждаете, что серии часты? На основании форума? Или у вас есть личная выборка? Так это типичная "систематическая ошибка выжившего", поскольку вы делаете выводы только по ограниченной части, полностью отбрасывая весь остальной массив случаев, о размерах которого вы даже не задумываетесь. Ну это приблизительно, как слепцу делать вывод о том, что представляет из себя слон по отпечатку кончика его хвоста smile

Давмар - Пт 29 Янв, 2021 7:54
Дракх, ну или приблизительно как математику, рассуждающему о голой теории (с которой знаком каждый, кто изучал вышку в вузе), но не имеющему особого представления о программировании и практической реализации мат. алгоритмов laugh

Просто спросите у разработчиков, если есть такая возможность, у них реализован полноценный ГСЧ или все-таки псевдо. А спорить я не собираюсь. Просто посмотрел, как кормят голой теорией без учета ее реализации. За сим разрешите откланяться smile

PS: Да, я программист. Да, в свое время участвовал в разработке и тестировании криптографических решений.

Дракх - Пт 29 Янв, 2021 8:09
Давмар, при этом ссылаетесь на реалии 80-х smile

Muninn - Пт 29 Янв, 2021 10:16
Давмар, ну явно псевдорандом (кто-то говорил, что методом вихря Мерсенна, догадка или инфа от админов – не знаю), как и везде. Может быть иначе?
"Полноценный" рандом вопрос вообще дискуссионный, если не холиварный, даже в квантмехе. Тем более не слышал о его реализации на практике.
Если есть статьи какие в научных журналах, поделись, пожалуйста.

ЗА_кошмарю - Пт 29 Янв, 2021 11:10
https://www.ereality.ru/log/#id2436160303/page999
в копилочку,а при нормальном,админы слышите нормальном поведении,победить можно  было бы,зачем вы сделали таких мобов если их нереально убить?
facepalm facepalm facepalm
Почему эта часть модуля доступна не всем?

Металл Доктор - Пт 29 Янв, 2021 12:07
Цитируя Дракх:
Давмар, при этом ссылаетесь на реалии 80-х

Не ссылаясь , а просто приведя пример , говорящий о том настоящая генерация случайных чисел это проблема.

Tyki Mikk - Пт 29 Янв, 2021 12:22
Цитируя ЗА_кошмарю:

в копилочку,а при нормальном,админы слышите нормальном поведении,победить можно  было бы,зачем вы сделали таких мобов если их нереально убить?

пираты вполне нормально убиваются.
другой вопрос почему ты одет так паршиво, что твои параметры соответствуют 19 уровню, а не 22му?

Тарраска - Пт 29 Янв, 2021 12:25
Цитируя Tyki Mikk:
другой вопрос почему ты одет так паршиво, что твои параметры соответствуют 19 уровню, а не 22му?

Он одет на уровне очень неплохого 20 уровня. blink

Дракх - Пт 29 Янв, 2021 12:28
Цитируя Tyki Mikk:
другой вопрос почему ты одет так паршиво, что твои параметры соответствуют 19 уровню, а не 22му?

Таков Путь.

ЗА_кошмарю - Пт 29 Янв, 2021 12:51
Tyki Mikk, вопрос ты неправильно поставил,почему для моего шмота (который макс. из гос. доступа,но это ладно) и он соответствует 19  лвл ,ставят мобов которые скопировали с полутопов и это в ПВЕ,где модуль должен быть настроен для каждого.
Про пвп я ж не ною,что все плохо,там как раз и работает твой аргумент,ты сильнее,побеждай,слабее огребай.
ПВЕ    модуль ,где что бы убить мобов надо  ровняться на уберов или топов,абсурд[/i]


Что бы было яснее объясняю.есть примеры.
ТО ,модуль заточен под каждого индивидуально,это правильно
склеп,есть выбор сложности с градацией наград
ОПП в старые добрые времена,сила не позволяла бить старших мобов,бей младших.
Кладба из той же  серии,да уже устарела и сила мобов ничего не решает  в этих модулях

Чувствуете есть выбор и доступ любому персонажу к модулю,а тут просто поставили перед фактом либо залей на черные вещи  ,либо дрочи ТО пару лет,что бы спокойно плавать от острова к острову.
И этому вы придумываете оправдание,даже не знаю кто хуже,те кто это придумал или ВЫ

Tyki Mikk - Пт 29 Янв, 2021 13:54
Цитируя ЗА_кошмарю:
вопрос ты неправильно поставил,почему для моего шмота (который макс. из гос. доступа,но это ладно) и он соответствует 19  лвл

доспех и кольчуга за пламя? если за пламя то где судные, к 22му их можно купить как минимум 2. если не за пламя, то почему доспех и кольчуга? и почему инды, а не более дешевый за те же деньги судный? ...да и за пламя судный дешевле.
в элитку ходишь? навыков с элитки сколько?
голд с дп, то и прочих акций вполне позволяет купить как минимум 1 судный в год не вливая...что мешает?

твой перс по параметрам не соответствует уровню не потому что он одет в гос, а потому что к 22му игрок должен быть одет не только в гос шмот и игра позволяет это делать.
Ты по своей глупости, либо нежеланию ничего делать ноешь, что не рулишь...а что ты сделал чтобы рулить? blink

ЗА_кошмарю - Пт 29 Янв, 2021 14:05
Tyki Mikk, Отличный ты собеседник,проигнорировал все мои аргументы и снова уперся в то ,что я слабый,да знаю я это,только  речь о доступности модулей,а не моей силе.
Цитируя Tyki Mikk:
что не рулишь...а что ты сделал чтобы рулить?

Может покажешь где я такое просил или очень сильно хочу?
я всего лишь прошу привести в порядок поведение мобов,что бы они мне помогали убивать пиратов которых слепили с тебя и поставили мне и возмущаюсь тем что в ПВЕ модуле нет возможности играть без нервотрепки,пусть и с обрезанными наградами,пусть с затратами.
место этого мне предлагают выбор не играть в это ,либо играть и страдать.
А такие как  ты ищут отговорки этому нелепому решению админов.

мои арты,по незнанию слепил инды думал нет разницы,сильно это ситуацию не выпрямит
очков элитки 1к ,мало,да,но и это  сильно ситуацию не выпрямит,ну докину я ещё 20% в хп.20 в уворот и 20 в безумку,все начну крошить  мобов с параметрами 2.5-3к?
перестань оправдывать админов,я не прошу себе руль,не прошу чего то запредельного,я    прекрасно знаю.что слабый перс.Я  прошу дать возможность играть в модуль ВСЕМ

Furious Fenix - Пт 29 Янв, 2021 14:11
Цитируя ЗА_кошмарю:
я    прекрасно знаю.что слабый перс.Я  прошу дать возможность играть в модуль ВСЕМ

так у тебя же доступ к модулю есть unsure  играй... и сливай, играй и сливай unsure

ЗА_кошмарю - Пт 29 Янв, 2021 14:14
Furious Fenix, если ты приверженец кожаных вещей,латекса и строгой хозяйки с плеткой,то это твой выбор.В нормальном мире и понимании таких же нормальных людей,играть в модуль,это не когда тебя выносят в одни ворота,но ты это и так знаешь и понимаешь,просто перепутал обовсем со флудомwink

Tyki Mikk - Пт 29 Янв, 2021 14:18
ЗА_кошмарю, я твои аргументы прочитал, они выглядят нелепо, если смотреть на твои параметры.
Если ты не понял мою мысль, я напишу прямо. Пираты убиваются такими, как я в одиночку, без поддержки матросов. А я на 22м ниже среднего по силе. Куда админам править? так чтобы такие как я убивали их с 1го размена, а такие, как ты с 5ти? ну это же бред...
Модули доступны. Это ты взлетел на 22й не усилившись для этого на предыдущих уровнях. Зачем ты сюда стремился?

ЗА_кошмарю - Пт 29 Янв, 2021 14:27
Tyki Mikk, facepalm  Какое отношение мои параметры имеют к аргументам?Нелепо они выглядят только для тех кто
Цитируя Tyki Mikk:
Пираты убиваются такими, как я в одиночку, без поддержки матросов.


Цитируя Tyki Mikk:
Куда админам править? так чтобы такие как я убивали их с 1го размена, а такие, как ты с 5ти? ну это же бред...

То есть вариант с ТО ты прочитал,но осмыслить не смог?а вариант со склепом,где награды напрямую зависят от силы мобов,тоже прочитал но пропустил?потому  что тебя все устраивает?
Больше выглядит как попытка лизнуть админам,повторюсь выглядит.
Цитируя Tyki Mikk:
Модули доступны. Это ты взлетел на 22й не усилившись для этого на предыдущих уровнях. Зачем ты сюда стремился?

приведи мне пример в этой игре,где модуль недоступен в комфортом доступе из за силы персонажа?
А их нет,это первый,отсюда и моё возмущение ,но ты сидишь на своей колокольне и не пытаешься даже понять других.Браво

Furious Fenix - Пт 29 Янв, 2021 14:34
ЗА_кошмарю, ну это не я перепутал, а скорее ты хочешь прикинуться валенком. в ГР достаточно много модулей, из них высокий процент боевых (алени, ок, то, кладма, замок, лес/некро, хаоты, элитка, мп3...) И если ты хочешь не напрягаясь везде косить всех мобов/игроков, то в чём стимул покупать тебе еще лучшие артефакты, заливая деньгу в проект?
А если укатывают в том же МП3, то есть несколько вариантов:
- взять кредитку и задонькать в мега-ортефакты, вдруг прокатит
- упорно задрачивать мирки-элитки-то, качаясь и улучшая перса, закусывая крабочками и попивая эль
- ныть на форуме, что ты - "слабый перс, а паиграть хочю"

Админы заинтересованы в варианте1, ты выбрал вариант3, попутно повышая силу перса по варианту2.
И когда ты станешь щёлкать пиратов, как мобов на кладбе, то к тому моменту будет новая локация с новыми мобами, которые будут тебе не по зубам, стимулируя тебя кочацца/заливать/жить в ГР дальше

Азы геймдева. Ничего нового unsure

ЗИЛИМ - Пт 29 Янв, 2021 14:38
Tyki Mikk, Тарраска,
готов поддержать ваше рЭволюционное движение. когда выступаем против оплота коррумпированной некомпетентности? mad  доколе нас будут гнать на уровни в угоду шайки распоясавшихся донаторов? какова ваша революционная программа? не важно, предлагаю голосовать за нее, я "за". где будут проходить выступления народных масс против правящих реакционеров? предлагаю на форуме, в каждой ветке каждого раздела, выступить единым фронтом. товарищи из младших уровней нас поддержат. плотнее ряды. проложим дорогу в свое светлое будущее.
nblink  а че? время горит, админы уже готовят новые уровни. и мне тоже уже расписано место, и опять рядом с уткой, Степой, Мамкой и Джином. и "пртестую" "не согласен" "произвол" до админов как то не доходят.
так что к оружию товарищи, к оружию, и на баррикады.mad

Skalla - Пт 29 Янв, 2021 14:57


Удалено Пт 29 Янв, 2021 17:44 пользователем Furious Fenix

Tyki Mikk - Пт 29 Янв, 2021 15:14
Цитируя ЗА_кошмарю:
Какое отношение мои параметры имеют к аргументам

Прямое. Ты пишешь, что модуль не доступен, потому что боты слишком сильные. Это не боты сильные - это ты ОЧЕНЬ слабый.
Цитируя ЗА_кошмарю:
Приведи мне пример в этой игре,где модуль недоступен в комфортом доступе из за силы персонажа

Практически любой боевой модуль будет не комфортен, если ты слаб. Ну или любой модуль, где есть боевая часть, как МП3. Чем ты сильнее, тем проще убивать других, тем приятнее игра.
Цитируя ЗА_кошмарю:
ты сидишь на своей колокольне и не пытаешься даже понять других

почему не пытаюсь? я прекрасно понимаю, что ты не думал ни когда летел на 22й, ни когда одевался. А теперь ноешь, что о тебе не думают.
В декабре давали ОУ, бесплатно. Что мешает покурить мануалы, заюзать ОУ и переодеться в тот класс, где ты будешь сильнее для необходимого тебе МП3. Уворот без судных - тотальное сосалово в любом модуле. Особенно такой, в которого одет ты.

Проблема не в модуле. Проблема в тебе и, почему то, ты не хочешь ничего сделать, кроме как ныть на форуме.

ЗА_кошмарю - Пт 29 Янв, 2021 15:39
Цитируя Tyki Mikk:
рактически любой боевой модуль будет не комфортен, если ты слаб. Ну или любой модуль, где есть боевая часть, как МП3. Чем ты сильнее, тем проще убивать других, тем приятнее игра.

ты просто лукавишь,нету ни одного модуля где  я со своим нубокомплектом страдал бы так же как на море от пиратов.
в остальном не вижу смысла в дальнейшем диалоге,ты напрочь игноришь мои слова,прикрываясь тем что слабый и не думаешь и т.д.,хотя это   никакого отношения к тому что я прошу не имеет,надеюсь  когда тебя так же ткнут в безальтернативщину ,то найдется и на тебя такой же как  ты и будет тебе доказывать,что ты неправ.

Furious Fenix, Ты во многом прав,кроме того о чем я спорю с  Тукиwink

ЗА_кошмарю - Пт 29 Янв, 2021 15:46
Цитируя Furious Fenix:
И когда ты станешь щёлкать пиратов, как мобов на кладбе, то к тому моменту будет новая локация с новыми мобами, которые будут тебе не по зубам, стимулируя тебя кочацца/заливать/жить в ГР дальше

Давай у тебя я поинтересуюсь ,какие такие модули были до мп3 которые были не по зубам или без выбора кого   бить с вариантами плюх в зависимости от силы мобов?
если     бы такие модули были бы или сейчас существовали ,кроме мп3,в  котором между прочим вся эта шняга с плаваньем вынужденная ,я наверное   даже смирился,а тут новый модуль с новым эффектом,в котором этот момент выглядит весьма и весьма негативно.

Max Art - Пт 29 Янв, 2021 15:57
Цитируя ЗА_кошмарю:
Давай у тебя я поинтересуюсь ,какие такие модули были до мп3 которые были не по зубам или без выбора кого   бить с вариантами плюх в зависимости от силы мобов?

ТО, ОК, соло-склепы, на вскидку что я вспомнил.
Картинку чуток улучшили правки Оникса с комплектами, когда всем на шару накинули дофига статов и мфов. Но в целом, даже при вводе ТО страдал. Ок - страдал.
Так что, Тики не лукавит, по факту в любом модуле можно страдать в таком комплекте.

ЗА_кошмарю - Пт 29 Янв, 2021 16:01
Max Art, ТО это модуль где сила мобов напрямую зависит от самого игрока,а не от абстрактных персонажей с которых берут среднюю силу.У меня с ТО никаких проблем нету,ни сейчас,ни на 21 лвл
склепы там есть выбор по силе мобов ,с градацией плюшек,впрочем я это уже писал,у вас видать это клановое,не замечать то с чем вы не  согласны?
Заметь на ТО есть призраки  и фанты,с первыми я справляюсь,со вторыми нет и это правильно    для модуля ПВЕ который сделан для  всех игроков,что нубов,что топов.В МП3 нету альтернативы,есть рандом который почти всегда кидает таких слонов в команду противника и при этом поведение своих мобов не помогает их убивать,я    лишь просил хотя бы изменить этот пункт,понимая,что менять механику генерации пиратов точно никто не будет.

ЗА_кошмарю - Пт 29 Янв, 2021 16:01
дубль.

Тарраска - Пт 29 Янв, 2021 16:01
Цитируя ЗИЛИМ:
готов поддержать ваше рЭволюционное движение. когда выступаем против оплота коррумпированной некомпетентности? mad  доколе нас будут гнать на уровни в угоду шайки распоясавшихся донаторов? какова ваша революционная программа? не важно, предлагаю голосовать за нее, я "за". где будут проходить выступления народных масс против правящих реакционеров? предлагаю на форуме, в каждой ветке каждого раздела, выступить единым фронтом. товарищи из младших уровней нас поддержат. плотнее ряды. проложим дорогу в свое светлое будущее.

Товарищ! Уже скоро! Проклятые империалисты уже начали разработку и внедрение новых систем давления на массы! Поэтому готовься! http://forum.ereality.ru/topic224287/page1.html#post7015937

Max Art - Пт 29 Янв, 2021 16:05
ЗА_кошмарю,
Цитируя ЗА_кошмарю:
ТО это модуль где сила мобов напрямую зависит от самого игрока,а не от абстрактных персонажей с которых берут среднюю силу.У меня с ТО никаких проблем нету,ни сейчас,ни на 21 лвл
склепы там есть выбор по силе мобов ,с градацией плюшек,впрочем я это уже писал,у вас видать это клановое,не замечать то с чем вы не  согласны?

Но при этом чем сильнее становишься, тем там проще (я про ТО). Я просто помню, как бегал за смертелками при вводе ТО, и как сейчас - если попадется хило-уверт только.
Я не собираюсь с тобой спорить, я просто говорю, что в ГР нытье игроков это неотъемлемая часть геймплея, даже если они  понимают, что в принципе не правы wub

ЗА_кошмарю - Пт 29 Янв, 2021 16:15
Max Art, Так в чем я в принципе не прав,говоря что мне  и таким как я дали модуль в котором мы даже на полшишечки поучаствовать не можем?Хотя тут уже я начинаю лукавить,нет я конечно убиваю    некоторых  пиратов,примерно 1 из 5 пачек,но это явно не то что нужно для модуля ПВЕ.
И примеров хоть одного такого модуля,мне уже 3 человека не могут привести,да,развивая твои слова,так и будет,сила крепнет и уже 1к4 будет и так далее,но речь изначально шла о поведении мобов,которые должны,должны(я их купил.я их лечу.я  для них корабль купил в   конце концов)мне    помогать в убийстве пиратов,а они как слабоумные пол боя бьют уворотов,либо скачут как высокогорные козлы.И вот   уже 2 страницы,я это  пытаюсь донести,но мне про силу,про мой комплект говорят...facepalm

Ифрит - Пт 29 Янв, 2021 16:27
расход маны бы уменьшить в боях с ботами на море. реально 50% за 4 бота снимает mad

ЗИЛИМ - Пт 29 Янв, 2021 16:27
Тарраска,
mad  но пасаран товарищ. отстоим идеалы ГР.

DU_GALL - Пт 29 Янв, 2021 16:53
Цитируя Max Art:
что в ГР нытье игроков это неотъемлемая часть геймплея, даже если они  понимают, что в принципе не правы

сейчас тебе скажут, что ты не кошерный консультант и напишут в аскми, чтобы лишить тебе значка без возврата паспорта laugh

Furious Fenix - Пт 29 Янв, 2021 17:48
Цитируя DU_GALL:
сейчас тебе скажут, что ты не кошерный консультант

пффф. как будто это секрет
консультанты - некомпетентные нубы
админы понятия не имеют в игрострое браузерок
СяПы/модеры - кнопкодавы, не знающие законы
игроки - дартаньяны на вороном коне в белых трусах с кровавым подбоем

всегда так было unsure

DU_GALL - Пт 29 Янв, 2021 17:57
Furious Fenix, сам факт, что проект не умер, когда умерли десятки, а может даже сотни клонов ВЦ говорит о том, что с баблопотоком тут все в порядке

ЗИЛИМ - Пт 29 Янв, 2021 18:06
Цитируя Furious Fenix:
игроки - дартаньяны на вороном коне в белых трусах с кровавым подбоем

huh оть епть. т.е. рыжая кобыла и цветочки на черных трусах ставят меня вне игры? это че за дискриминация? что за предвзятое отношение? mad  требую равных прав с дартаньянами  "на вороном коне в белых трусах с кровавым подбоем". ишь че удумал фетишист обкуренный.

Хочу крови! - Сб 30 Янв, 2021 15:33
ЗА_кошмарю, Tyki Mikk, вот у вас холивар biggrin
Интересно, если кошмарик - нуб, то я тогда кто? А у меня вот что-то проблем с пиратами нет.

ЗА_кошмарю - Сб 30 Янв, 2021 17:58
Хочу крови!, Глянул твои завершёнки,видимо мне  и правда нужен двуруч  в команду...blink

Снежная Королева - Сб 30 Янв, 2021 18:36
Подскажите пожалуйста, как быстро восстанавливается с 0 до 360 + в тактике как быстро набирается 1000 пайка.

The Undertaker - Сб 30 Янв, 2021 18:47
Снежная Королева, ОР до максимума ну дня за 3 минимум, а курица с 0 до 1к дня 4-5 точно.

Снежная Королева - Сб 30 Янв, 2021 18:49
The Undertaker, спасибо большое :)

гласка - Сб 30 Янв, 2021 18:58
Снежная Королева, Раз в три минуты у игрока добавляется 1 запас, максимум = 1000.

примерно 2 дня

http://forum.ereality.ru/topic208789/page1.html

The Undertaker - Сб 30 Янв, 2021 19:07
гласка, да нет больше -) за 2 дня не восстанавливается с 0 до 1000

гласка - Сб 30 Янв, 2021 19:08
The Undertaker, 20 в час, дальше считай сам))

Тарраска - Сб 30 Янв, 2021 19:12
Цитируя The Undertaker:
да нет больше -) за 2 дня не восстанавливается с 0 до 1000

100% Гласка права. запасы 1 раз в 3 минуты. Можешь провести эксперимент) Благо тебе для этого особо ничего делать не надо)

ЗИЛИМ - Сб 30 Янв, 2021 19:16
The Undertaker,
smile  60:3=20 20Х24=480 480Х2=960

ЗА_кошмарю - Сб 30 Янв, 2021 19:28
Снежная Королева, Каждые 12 минут у игрока восстанавливается 1 ОР, максимум = 360 ОР. Таким образом, полностью ОР восстанавливается за 72 часа.(с)документация.

Коронавирус - Сб 30 Янв, 2021 20:22
меня одного напрягает обновить 100 раз чтобы боты подрались в мп3?nblink

Izzmerenie - Сб 30 Янв, 2021 22:54
Коронавирус, можно просто плавать и пираты нападут. И так же искать, чтоб самому напасть, слить мораль - перемещайся и обыскивай сектора))

Коронавирус - Сб 30 Янв, 2021 23:12
Izzmerenie, я про бой) когда тебя убивают боты, то бой идет только после обновления раундов, это напрягает, иногда по 60 раз нажимать приходится когда 2 уворота остаются.

Izzmerenie - Сб 30 Янв, 2021 23:48
Коронавирус, а, ты про бой) это да, надо оновлять)

shaman07 - Вс 31 Янв, 2021 11:57
Коронавирус, так ентер зажми и держи - и будет бой за 5 секунд завершатьсяmellow

SiLense - Вс 31 Янв, 2021 12:39
https://www.ereality.ru/log/#id2436605955/page4
Хороший маг у меняfacepalm 2 шита в первом ряде,а он весь бой мага уворота бьетfacepalm
Как их раставлять чтобы у них хоть не много включался  интелект?

aVlad - Вс 31 Янв, 2021 12:44
SiLense, маг всегда бьет мага сначала. как не расставляй.

Коронавирус - Вс 31 Янв, 2021 14:26
хотя лучше удалю иначе еще хуже сделают

Снежная Королева - Вс 31 Янв, 2021 15:59
гласка, ЗА_кошмарю, The Undertaker, спасибо большое :)

san-san - Вс 31 Янв, 2021 17:45
А обратили внимание, когда Кир перестал качать шахтера на ауке Вардарит  стал нормально продаваться

DU_GALL - Вс 31 Янв, 2021 17:57
san-san, +1

Тарраска - Вс 31 Янв, 2021 18:07
Цитируя san-san:
А обратили внимание, когда Кир перестал качать шахтера на ауке Вардарит  стал нормально продаваться

Да и ресы стали уходить с биржи когда он стал ремесленником)

$Стилет$ - Вс 31 Янв, 2021 18:50
SiLense, двуруча возьми  1го вместо  щита и поставь его сверху , щитов разберают  они на ура и простых воинов

shaman07 - Вс 31 Янв, 2021 20:40
san-san, а я обратил внимание как кто-то руду с трюма стилитmad

Леонор - Вс 31 Янв, 2021 22:09
Тарраска, нормально продаваться? Его сейчас не хватает

san-san - Пн 01 Фев, 2021 9:28
Цитируя shaman07:
san-san, а я обратил внимание как кто-то руду с трюма стилит

попал под горячую руку - бывает

Металл Доктор - Пн 01 Фев, 2021 19:52
А я правильно понимаю что админы сами переодически биржу вычищают?
Ибо арахис у меня продается всей пачкой раз в 3 дня

aVlad - Пн 01 Фев, 2021 20:04
Металл Доктор, нет. просто там замороченая система ставок. что все твои лоты к наиболее ранее выставленному привязываются

raubtier - Пн 01 Фев, 2021 20:51
Посмотрел мельком инфу по талантам. Я правильно понял, один талант по сути тратится в пустую на не нужный в общем "новый путь"?

Хомякадзе - Пн 01 Фев, 2021 21:10
raubtier, да

ЗА_кошмарю - Пн 01 Фев, 2021 21:18
может я  чего то и не понимаю, теории ваши и прочие теоремы,но вот провалы у себя по 10 шт подряд видел (неоднократно),на    форум люди скидывали,а есть такие у кого по 10 подряд успешных снятий или Дракх зря пыжился своими монетками ?facepalm

Шахтеры мп3 сколько раз вы плаваете на сдачу ресов за 360 ор?
Надо менять профу,трапп это просто издевательство над здравым смыслом.


Админам желаю всего самого худшего,что бы кактусы вались с подоконников,а вы от "великого" ума бросались их ловить excl mad

raubtier - Пн 01 Фев, 2021 21:28
Хомякадзе, Плохо sad  А я уже размечтался, сейчас талант получу и как усилюсь... biggrin

Снежная Королева - Пн 01 Фев, 2021 21:31
ЗА_кошмарю, поэтому, по тихой лавочке и забиваю на игрульку :) ибо не разумно это все ... столько человекочасов серивать и фиг знает ради чего ... какого удовольствия не понятно :)

WeaponX - Пн 01 Фев, 2021 21:51
Снежная Королева, оне не хотели на шару дать максартy 4 свитка навык, потому ввели такое, всё ясно даже со стороны

Снежная Королева - Пн 01 Фев, 2021 21:55
WeaponX, ну это немного другое, но я прикинула так по баблу + реально потраченному времени на все про все, это реально не разумно и ни в какие ворота не идет laugh  а последняя акция с -1 ор это вообще бомба laugh  я конечно не математик но 1+1=8 могу сложить.

DU_GALL - Пн 01 Фев, 2021 22:11
Снежная Королева, а чем тебе -1 ОР плохо?

Страницы: 12345, .., 2021222324, .., 40