»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Морские путешествия 3 - обсуждение

Страницы: 12345, .., 1415161718, .., 40

ЗА_кошмарю - Пт 06 Ноя, 2020 14:05
FrostMoon, Ты пытаешься  смешать мух с котлетами,уровень подразумевает собой пассивные плюшки и повышенную награду,а шмот на любом лвл,повышает шансы на победу,для этих самых наград которые ЗАВИСЯТ  от уровня и так верно,почему считаешь,что  благодаря своей хитрости и недальновидности админов ,ты  должен быть в каком то преимуществе,если более чем за 10 лет ты дальше 17 лвл не вылез,пусть даже и в топ шмоте ?

FrostMoon - Пт 06 Ноя, 2020 14:06
Loreanna, да сейчас можно команду вообще не таскать :)

1) Она тебе так же дает опыт
2) Она не качается (на 17м если матросы получают 21 уровень - они перестают получать опыт)

Так что просто надо бить в соло и не париться :)

Loreanna - Пт 06 Ноя, 2020 14:08
Цитируя FrostMoon:
Так что просто надо бить в соло и не париться :)

Так и в соло бить не надо, пиастров еле на ремонт дают. Надо начинать где-то уровня с 19-20 капитана качать.

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 14:09
ЗА_кошмарю, я так понимаю, что ты придерживаешься логики"мы страдали, иеперь вы страдайте"?
че за хрень?

ЗА_кошмарю - Пт 06 Ноя, 2020 14:14
Mig_29, Нет,но я гляжу уже почти 10 страниц тут говорю одно,а мне в ответ другое,совсем противоположное,умываю руки,топите за правки,что хотите   делайте,ты так и не понял.что я хотел донести.
мне фиольно на ваши страдания,охота понять,почему вы считаете.что должно быть иначе?
FrostMoon, Mig_29, Вот последний вопрос,вы на оке тоже сравниваете свой заработок пвп с 21+ лвл?
с +-  активными игроками,а не  набивающих нормы.Тоже просите уравнять?где эта тема,не видел ни одной.

aVlad - Пт 06 Ноя, 2020 14:15
ну вообще мелкие правы. если модуль открыли с 15 лвл, то и прибыль от плавания с учетом трат должна хотя бы окупать это плавание. вопрос не в том что 22 получает больше чем 15-17, а в том что им прибыль снизили. надо было не им снижать, а хаям повышать, тогда и не было бы столько негатива от 15-18.
они реально тратили кучи пиастров для того чтоб качать своих ботов для более комфортных боев при нападении на них 20-21 лвл. а теперь оказалось что все эти траты впустую и можно было просто соло плавать без команды и пиастры на лечение не тратить.

Loreanna - Пт 06 Ноя, 2020 14:16
aVlad, Боже, неужели в этой ветке есть кто-то здравомыслящий))

Icewind - Пт 06 Ноя, 2020 14:17
Mig_29, Конечно вы не должны страдать. Вы должны прокачать матросов до упора, на энетере и потом, пользуясь, что большинство хаев не могут качать матросов, так как их выносят без разговоров, грабить их))) так ведь?

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 14:18
ЗА_кошмарю, потому что пиастры валюта статичная и нужна всем независимо от уровня в одном и том же количестве. а пвп я спокойно свои 900 в неделю набиваю и мне норм. на голду обменял, на доп знаки обменял, на опыт обменял. нахера мне 2 к пвп в неделю? куда я их сувать буду? а за пиастры надо шмот апать престижами при чем в таком же объеме как и вам на 22

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 14:19
aVlad, wub

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 14:19
Icewind, так что тебе мешает качать своих матросов до упора?

The Undertaker - Пт 06 Ноя, 2020 14:23
aVlad, Надо было админам заработок привязать к ступе профессии и тогда будет огромный стимул качать профу повышая тем самым прибыль не зависимо от уровня персонажа как это реализовано уже с профессиями, а нее городить новый огород.

Loreanna - Пт 06 Ноя, 2020 14:24
Цитируя The Undertaker:
Надо было админам заработок привязать к ступе профессии

Ну хотя бы. Но уж точно не к уровням игроков

Icewind - Пт 06 Ноя, 2020 14:24
Mig_29, Ты уже начинаешь притворяться шлангом. Мешает то, что я сливал с матросами 18 лвл ВСЕМ пиратам, и речь идет не о том, что в бою оставался один живой бот и я такой думаю-" Ну в принципе заруниться, вступить в клан с 10 узорами и пойдет", а вообще в сухую, просто пока бил одного-меня толпой запинывали. На поражениях предлагаешь мне качаться? Сейчас у меня один маг пират и бои пошли 50 на 50, вечером куплю еще двоих, даже за 3к пусть будет и дело пойдет.

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 14:24
The Undertaker, вот я об этом и говорю. сделать прибыль с капитана от профы. и все будет нормально. хочешь норм прибыль - качай профу. почему блин в металурге например не сделали так, что ты адамантин можешь плавить только на 22 уровне?  сделали привязку к профе. и тут так же надо

The Undertaker - Пт 06 Ноя, 2020 14:25
Loreanna, Ну вот это большая глупость админов была. Уровень не должен влиять на доходность с профессии. Есть минимальный уровень допуска к качу профы и все.

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 14:26
Icewind, вот именно, что дело пойдут и будешь точно так же качать своих матросов и все будет норм. только вот через недельку другую они у тебя станут 22 и вообще хорошо тебе будет. бои на ентере, по 200 пиастр за бой. еще и мелочь всю шугать кто ниже тебя уровнем

Icewind - Пт 06 Ноя, 2020 14:28
Mig_29, Но согласись, что это логичней, чем твой вариант, совершенно противоположный?

ЗА_кошмарю - Пт 06 Ноя, 2020 14:28
aVlad, Это просто очередная глупость со стороны админов,они дали модуль для всех,хотя надо было ограничивать    не только   15 уровнем,а ступками ювелира или геолога(к примеру) ,мол докачал до своего лимита на тех островах вали на другие,а  мидлы ковыряли бы дальше зелёнку,выросли,открылся новый ивент,это и есть стимул брать уровни,то о чем и писал жаегар ,но админы решили пойти старым путём, в итоге поняли,что ничего не
 изменится и на скорую руку придумали вчерашние правки.
А то кол-во пиастр что им насыпают,я как понимаю дают "сухо на маршрутку" что бы у них не было соблазна сидеть на одном уровне и бегать без матросов косить  пиратов,ведь  если цифра осталась бы прежней,им  бы этого хватило,пусть даже без роста  опыта матросов,тупо каждый день фармить мобов,причем на энтере,без особых затрат (в серебре)

ЗА_кошмарю - Пт 06 Ноя, 2020 14:31
Цитируя The Undertaker:
Надо было админам заработок привязать к ступе профессии

Это бы сработало первые дни,сразу,а не когда  они пользуясь своим улучшенным положением и слабыми мобами набили себе ступок буквально за пару дней,ты рейтинг капитанов глянь,там топы только и мидлы почти,не считая парочки видимо фанатов модуля

The Undertaker - Пт 06 Ноя, 2020 14:31
ЗА_кошмарю, А как новые острова и профессия капитан пересекаются? nblink    А на новых островах да пусть сидят мидлы они не мешают там никому. В любом случае перс с 15 ступой + сертификат заработает больше.

Loreanna - Пт 06 Ноя, 2020 14:32
ЗА_кошмарю, так соблазн сидеть на уровне не пропал. Просто никто не будет раньше 19 лвл кататься бить этого капитана и сливать мораль, а будет в шахте торчать или шкуры снимать.
Проблему отсутствия стремления брать уровни это не решило. Просто часть игроков потеряла интерес кача данной профы, вот и всё.

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 14:33
Icewind, что логичней? что вы будите постоянно нас кошмарить? и мы просто вынуждены будет свалить с этого модуля. это то же самое как сейчас на ОК убрать потери крови за разницу в уровнях и за каждое убийство отнимать по 1. и дать за каждое убийство пвп. вот ты первый и начнешь 10 уровни гонять со словами "да все нормально"

Icewind - Пт 06 Ноя, 2020 14:36
Mig_29, Нет конечно, логичней то, что встретившись на море, ты бы меня ограбил и поплыл дальше со своими выкачанными матросами, а я проиграл просто потому, что у меня в боях пираты с 2к ловкости и 40к уворота против. И качать на поражениях я буду несколько лет, причем быстро закончатся пиастры и это вообще все станет ненужным.

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 14:38
Icewind, да схренали тебе качаться на поражениях то? сейчас все уровни выровняли. качай, пожалуйста

Loreanna - Пт 06 Ноя, 2020 14:38
Icewind, ну почему, сейчас же всем нормальных матросов дают. Качайте "за пять дней", как вы все говорите, что мы это сделали. Через неделю с 5 ступой будете.

ЗА_кошмарю - Пт 06 Ноя, 2020 14:38
The Undertaker, я не говорю.что мешают,я говорю своё виденье ситуёвины которая враз бы убила все распри и дала стимул,именно стимул качаться мелким,ведь админы  стали эту цель преследовать.А по итогу есть сырой непродуманный модуль и распри между игроками,у кого лучше
Цитируя The Undertaker:
А как новые острова и профессия капитан пересекаются?

Это  к слову о  том что им на зеленке сидеть?
но тут ты прав ,наверное,я слишком категорично,открывать доступ не к островам,а к профе кэпа,при определённых условиях(геймдиз  придумал бы что)

AlastarVIII - Пт 06 Ноя, 2020 14:51
Такое ощущение, что для мелких порезали пиастры от балды, не проводили никаких расчетов и тд...  мало того что с трудом выходишь в 0 (все уходит на починку) так еще и опыт падает прилично...

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 14:52
AlastarVIII, вот еще один разумный человек

uNderattack - Пт 06 Ноя, 2020 14:54
Как обычно хаи наныли правки, сделали хрень какую-то, еще хуже чем было laugh   

Цитата:
Следовательно, игроки более высокого уровня будут получать больше пиастров.

А то же они такие бедные, что дальше некуда. Тут надо наоборот новичкам поднимать кол-во пиастров которые они могут заработать (потому что разница уже в миллионах от тех кто играет со страта модуля) а они порезали facepalm   
Раньше качать матросов нужно было тратиться, а теперь каждая собака может это делать и в чем смысл? кто вернет мне 6к + пиастров в день затрат? в течении 2ух недель?
И что теперь вы очень "умные" поднли хаям дроп, а я должен теперь с трудом набивать на ремонт судна? Вы там что покурили?

ПС Больше слушайте определенных нытиков и делайте правки по них, спасибо. facepalm

Loreanna - Пт 06 Ноя, 2020 14:59
uNderattack, нас всех очень ждут на 22 уровне)) весь топ, считай, об этом) А то им в элитке без нас боёв мало)

uNderattack - Пт 06 Ноя, 2020 15:04
Loreanna, да  в шоке, типа я задротил апал пиратов и даже убивал 20-21ых персов пиратами а теперь им дали по уровню и все что я делал стало не актуально и нафиг не надо. Про затраты я молчу. Короче опять надо в афк уходить на пол года или год мож чего поменяется в лучшую сторону, тогда можно начать снова.

Цитируя Loreanna:
нас всех очень ждут на 22 уровне)) весь топ, считай, об этом) А то им в элитке без нас боёв мало)

там в элитке вообще треш и угар, вроде наоборот люди жалуются что миллион боев на норму надо сделать в группе

Icewind - Пт 06 Ноя, 2020 15:08
uNderattack, То, что ты убивал 21 персов пиратами воспринимай как баг и тестировку модуля "на отвали", а не как нормальное положение вещей в игре.

uNderattack - Пт 06 Ноя, 2020 15:11
Icewind, я это воспринимаю как результат вложений большого кол-ва пиастров и времени вася и никак иначе. а то что такие нытики как ты постоянно ноют и не хотят заморачиваться это только твои проблемы

-ИЗБРАННЫЙ- - Пт 06 Ноя, 2020 15:24
Скажу так :

1. Подняли матросов до уровня игрока - считаю это нормально так как пираты формируются в зависимости от уровня игрока.

2. Раскинули зароботок пиастров по уровням,но при этом оставили лечение/восстановление матросов по одной цене
что для 22го что для 15го уровня - ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.
Если решили уменьшить зароботок пиастров для мелких уровней тогда не надо его вообще в ноль превращать так как смысла для мелких не будет плавать и бить пиратов.....
Сбалансировать нужно чтобы зароботок - лечение/восстановление было как то адекватно по уровням и приносил доход игрокам хотя бы за потраченное время.

uNderattack - Пт 06 Ноя, 2020 15:34
Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
Скажу так :

1. Подняли матросов до уровня игрока - считаю это нормально так как пираты формируются в зависимости от уровня игрока.

2. Раскинули зароботок пиастров по уровням,но при этом оставили лечение/восстановление матросов по одной цене
что для 22го что для 15го уровня - ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.
Если решили уменьшить зароботок пиастров для мелких уровней тогда не надо его вообще в ноль превращать так как смысла для мелких не будет плавать и бить пиратов.....
Сбалансировать нужно чтобы зароботок - лечение/восстановление было как то адекватно по уровням и приносил доход игрокам хотя бы за потраченное время.

Вангую сейчас опять придет какой-то высер 19ого уровня и напишет - "Бери 22ой бро и нет проблем"

Я так понял, что задача у администрации была убрать всех кто ниже 20ого из модуля и они с ней справились, на самом деле это был единственный модуль который приносил удовлетворение в игре и его испоганили

Loreanna - Пт 06 Ноя, 2020 15:41
Верните пиастры! =) Свалим на зеленку, обороты на аукционах упадут!)) Для реализации этой аукционной торговли нужна масса игроков, а не полтора землекопа, не убивайте у людей интерес)

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 15:42
-ИЗБРАННЫЙ-, еще не забывай, что было бы хорошо чтобы матросы дальше качались и у всех в равных условиях. чтобы тебе не встречался 22 с 26 матросами. при чем самое адекватное решение как по мне - это привязать максимальный уровень матросов и доход к ступени капитана. тогда всех будет хорошо

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 15:43
uNderattack, с тобой согласен. был интересный контент, который нравился. что то новое, интересное, прибыльное. все слили. мда...

Loreanna - Пт 06 Ноя, 2020 15:49
Цитируя Mig_29:
что то новое, интересное, прибыльное
Мне, кстати, тоже не верилось, что замутили что-то прибыльное, наконец) Но увы, исправили, всё нормально и как обычно))

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 15:52
Loreanna, только вот с прибыльно пропал и интерес. вот зачем мне тратить теперь кучу пиастров на то, что даже в перспективе прибыть не принесет

uNderattack - Пт 06 Ноя, 2020 15:56
Цитируя Mig_29:
только вот с прибыльно пропал и интерес. вот зачем мне тратить теперь кучу пиастров на то, что даже в перспективе прибыть не принесет

Я думаю на этот вопрос тебе сможет ответить тот кто правки эти делал, а он скажет примерно следующее: Я так сделал потому что мне показалось что нужно сделать так чтобы было видно что я что-то делал laugh laugh laugh

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 16:00
uNderattack, laugh laugh laugh
мне кажется будет примерно следующее: берите уровни

The Undertaker - Пт 06 Ноя, 2020 16:04
Loreanna,
Цитируя Loreanna:
Верните пиастры! =) Свалим на зеленку, обороты на аукционах упадут!)) Для реализации этой аукционной торговли нужна масса игроков, а не полтора землекопа, не убивайте у людей интерес)

Так заработок на островах не убирали же blink

Loreanna - Пт 06 Ноя, 2020 16:12
Цитируя The Undertaker:
Так заработок на островах не убирали же

Ещё не вечер))) (тьфу-тьфу-тьфу)
Пиастры за бои с пиратами. Ну что за издевательство, когда корабль чинить дороже? Пусть хаям хоть по миллиону за бой сыпет, мне бы старые цифры вернули и  норм.

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 16:22
Loreanna, поддерживаю

Хомякадзе - Пт 06 Ноя, 2020 16:37
Цитируя Loreanna:
А нам забавно читать, почему 21-22 уровни так волнует, как мы качаем свои уровни?


потому что, например, на 21 уровне почти нет игроков - как минимум демографическая яма на ок - вы нам здесь нужны, без вас тут скучно. + мы годами твердим админам продлите уровни, а в ответ получаем, что у нас слишком мало игроков, чтобы продлевать уровни. А. почему? а потому что вы сидите на 17-19 и стопорите дальнейшее развитие всем. Понятно объясняю какое дело хаям до вас?) Если бы у вас по всем модулям были лимиты как с рангами - не вопрос, нравится сидеть в застое - пожалуйста, так нет же - у вас никак не ограничены ни апы престижей, ни элитка, ни покупка макс шмота - ничего, что просто катастрофический провал концепции игры предыдущих геймдизов. Начали ограничивать вас в МП3 - супер, может хоть Жаегар начнет выправлять всю эту глупость. Заодно бы в новом концепте классов, шмоток и элитки какие-то лимиты по уровням прикрутит.

Вам бы не только порезать доход с пиратства, но и количество ОР в сутки. Чем выше уровень тем выше запас, максимальный запас на макс уровне, тогда и доход в пиастрах будет ограничен уровневым лимитом. И апы пиастрами не больше 1 ступени на уровень, чтоб красными на 17 не бегали. Зочется больше пиастров и больше апов - велком на лестницу уровней.

Loreanna - Пт 06 Ноя, 2020 16:41
Цитируя Хомякадзе:
у вас никак не ограничены ни апы престижей

С чего бы? у меня вот третий престиж - максималка.
И почему вы думаете, что народ ринется кормить хаев на 21 уровень, а не забьёт на игру вообще? Вы уже за эти годы нафармили столько элитки, пиастров, что нам никогда вас по этим пунктам не догнать. Какой интерес-то новым игрокам к вам туда ломиться? Дном быть?

uNderattack - Пт 06 Ноя, 2020 16:47
Хомякадзе, а ничего что уже все красные бегают? То что ты предлагаешь уже работать не будет, так как перекос уже есть и его не убрать, так как новых, реально новых персов единицы, резать им еще больше убивая их интерес такая себе затея.
А сидим мы на 17 потому, что вы на 22ом все красные давно и ТО уже отбили давно и купили судные комплекты идти к вам в своих гавноартах нет никакого смысла, потому что чтобы заработать нужно что-то иметь это закон жизни а когда ты ничего не имеешь то и заработок будет соответсвующий

Деографическая яма это 10-13 уровни, их на ок 3 человека и я их всех знаю по никам, так не надо тут рассказывать. И д 15 ого ты тупо даже ранг набть не можешь потому что не на ком его бить, только квестами

Хомякадзе - Пт 06 Ноя, 2020 17:00
Цитируя Loreanna:
И почему вы думаете, что народ ринется кормить хаев на 21 уровень, а не забьёт на игру вообще? Вы уже за эти годы нафармили столько элитки, пиастров, что нам никогда вас по этим пунктам не догнать.


потому что будете играть. а что мешало вам все эти годы фармить, а не сидеть на месте? нафармите и догоните. Все это чушь про не догнать. Я догнал и уже многих обогнал, кто были хаями, когда я только зарегестрировался. Без мам, пап кредитов.


Цитируя uNderattack:
а ничего что уже все красные бегают?


программно все скидывается на баланс перса и потом устанавливает по лимиту, я админам предлагал тоже самое и со шмотками провернуть, сделать можно все - было бы желание

uNderattack - Пт 06 Ноя, 2020 17:07
Хомякадзе, мы пойдем дальше когда вас 25 уровнями сделают)

Цитируя Хомякадзе:
Я догнал и уже многих обогнал, кто были хаями, когда я только зарегестрировался. Без мам, пап кредитов.

Время в игре: 5 г. 235 д. 1 ч. Ясен пень, когда твое время в игре в 3 раза больше чем времени с регистрации у нас))))

Я начал играть снова после 2ух лет отсутствия когда запустили МП3, теперь из-за правок пойду снова в инактив, единственный интересный мне модуль убили, так то выходит что и нет смысла гнаться за вами)

Loreanna - Пт 06 Ноя, 2020 17:54
Цитируя Хомякадзе:
а что мешало вам все эти годы фармить, а не сидеть на месте?

Так я фармила, что могла. Я относительно новый игрок, Дата регистрации: 24.01.2018, 12:31. 14 лет тут не играю, как основная масса 22 уровней. Куда быстрее-то качаться?

Icewind - Пт 06 Ноя, 2020 18:12
uNderattack, Ты получил +3 лвл матросов, я -3 лвл.  Боты нападали твоего и моего лвл соответсвенно на каждого. Заморачивался ты по полной программе смотрю. Да я уверен, ты бы получил 12 лвл матросов и даже бы не стал продолжать все это. Уплыл бы на ОВЛ и плакал там. Сидишь тут рассказываешь о тяжелой жизни мидл лвл.

uNderattack - Пт 06 Ноя, 2020 18:23
Цитируя Icewind:
uNderattack, Ты получил +3 лвл матросов, я -3 лвл.  Боты нападали твоего и моего лвл соответсвенно на каждого. Заморачивался ты по полной программе смотрю. Да я уверен, ты бы получил 12 лвл матросов и даже бы не стал продолжать все это. Уплыл бы на ОВЛ и плакал там. Сидишь тут рассказываешь о тяжелой жизни мидл лвл.

шО ты несешь, боты 18ого уровня я 15ый меня один бот который нападал убивал спокойно 1 на 1, я качал кровью и потом на поражениях и выигрывал я 1 бой из 5 при том что я в заруне был и ужирался как на элитку с эликами параметров модифов и палкам. еще раз повторюсь из-за таких нытиков как ты и другим жить не дают

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 18:54
uNderattack,им просто всем обидно, что мы месяц играли, а они нет, теперь хотят наоборот. хотят чтобы нам плохо было, вот и все. смотри. добились. нам урезали все что можно. сейчас через месяц когда хаи раскают своих матросов, даже смысла не будет тут сидеть, так как просто будут тебя на море гасить 22 уровни с 24 матросами. ты ничего даже при желании не сделаешь. а они будут твои ресы тырить. вот и все. и просто все, кто ниже 20 лвла уйдут с МП3 через месяц, а потом и остальные, а остануться только 22 с 26 матросами против которых ничего не сделаешь от слова совсем

ЗА_кошмарю - Пт 06 Ноя, 2020 19:05
uNderattack, а теперь представь как было весело   будь твои  мобы на 12 лвл,вот в таких реалиях  и играли 21+,так что меньше предъяв,то что вам сделали ,сделали админы и отчасти из за того.что некоторые из ваших  тупо бахвалились как хорошо и опыта не сыпет,мол матросы сами воюют,отчасти  и  нас послушалиwink

The Undertaker - Пт 06 Ноя, 2020 19:07
Mig_29,
Цитируя Mig_29:
uNderattack,им просто всем обидно, что мы месяц играли, а они нет, теперь хотят наоборот. хотят чтобы нам плохо было, вот и все. смотри. добились. нам урезали все что можно. сейчас через месяц когда хаи раскают своих матросов, даже смысла не будет тут сидеть, так как просто будут тебя на море гасить 22 уровни с 24 матросами. ты ничего даже при желании не сделаешь. а они будут твои ресы тырить. вот и все. и просто все, кто ниже 20 лвла уйдут с МП3 через месяц, а потом и остальные, а остануться только 22 с 26 матросами против которых ничего не сделаешь от слова совсем


Поэтому необходимо разделить морскую территорию на зону PvP и PvE и дать выбор игрокам как им качать профу. Кто хочет PvP пусть плавают в отведенной для этого зоне, а кто хочет спокойной игры тот пусть играет в режиме PvE, но я сомневаюсь, что админы пойдут на разделение такое.

Izzmerenie - Пт 06 Ноя, 2020 19:08
Loreanna, как часто на тебя напали игроки? много ресов отобрали?
Mig_29, а на тебя много игроков нападали? ты плаваешь по безопсным маршрутам или напролом?

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 19:12
Izzmerenie, на меня нападали, когда после аука начинаешь плыть в сторону каракатицы

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 19:13
The Undertaker, просто по хорошему надо делать привязку дохода и максимальный уровень потрусов к ступке капитана, тогда все будут в равных условиях. разве нет?

ЗА_кошмарю - Пт 06 Ноя, 2020 19:15
Цитируя Mig_29:
так как просто будут тебя на море гасить 22 уровни с 24 матросами. ты ничего даже при желании не сделаешь.


Жесть,а ты точно уверен,что   это нормально,что 16 полугос должен давать по щам 22?blink

Izzmerenie - Пт 06 Ноя, 2020 19:17
Mig_29, сколько раз? Ты выплывал по белой зоне? там всего пара опасных секторов, где могут напасть игроки (только впервый день могли нападать в белой зоне).

Loreanna - Пт 06 Ноя, 2020 19:18
Izzmerenie, Нападали несколько раз. Отбирали дорогие шкуры, перестала возить помногу, стала возить максимум 30-40 штук за раз. Отбирали по 90 руды с полного трюма, ибо её точно нет смысла таскать частями. По безопасным маршрутам тоже ловили. Плюс нecколько раз было, что я не успевала уйти с сектора, и нападали еще раз (притом, что было обещано исправить это дело, и шанс повторного обнаружения одного и того же корабля типа снижен. Но по факту, ни разница в уровнях, ни этот мифический сниженный шанс несколько раз не защитил меня от повторного нападения 22 уровня).

Dens - Пт 06 Ноя, 2020 19:19
FrostMoon, Loreanna, ето вы еще не видели как профы себе в убыток качали только чтобы статы получить biggrin

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 19:21
Izzmerenie, так у тебя в любом случае маршрут большой от черепахи до каракатицы и игроки после аука стоят хаи

SiLense - Пт 06 Ноя, 2020 19:21
Цитируя Izzmerenie:
которые даже не умирали в бою и  их не надо было оживлять

У меня каждый бой умираютsad и даже на 17 так было

ЗА_кошмарю - Пт 06 Ноя, 2020 19:22
Mig_29, там огромное кол во безопасных маршрутов ,есть такие  тропы,где 4-5 гексов только опасных,но там не ловят,ловят на прямх линиях от порта к порту

Loreanna - Пт 06 Ноя, 2020 19:23
ЗА_кошмарю, еще как ловят) если вы не догадались, не значит, что никто не догадался)

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 19:24
SiLense, да че им объяснять? они думают нам дали 18 изначально которые против 18 воевали и они сами всех ломали так как в десятки раз сильнее пиратов были, а им сейчас дали 20 - 22, которые оень плохо выглядят. только они не понимают, что матросы 20 уровня = (абсолютно идентичны) пиратам 20 уровня. вот че толку объяснять?

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 19:26
ЗА_кошмарю, ну да. ну да. рассказывает мне тот человек, который пару часов назад говорил, что поиграть не мог целый месяц

ЗА_кошмарю - Пт 06 Ноя, 2020 19:29
Loreanna, в плане не догадался? повторюсь,я только вчера первый раз толком начал бить этих мобов,до этого вообще вариантов не было,это к слову как хорошо у нас шёл кач.А вообще ловят нупов,которым лень по белке уйти до нужных углов,тут как говорится     проблемы самих игроков...Или вы так не навязчиво защиту какую то просите?
Просите побольше тогда,для всех)wub

ЗА_кошмарю - Пт 06 Ноя, 2020 19:30
Mig_29, так в кэпа  поиграть не мог,а мирку я   исправно делаю и как все вожу товар  на каракатицу,не вижу причин для сарказма

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 19:32
ЗА_кошмарю, если тебя каким то чудом ни разу не грабили, то радуйся. зачем говорить, что вообще не грабят. тебе люди говорят, что нападают, регулярно, ресы отбирают. тебе видимо просто повезло. ты даже сейчас на стоковых матросах можешь напасть на меня и разграбить ресов херову тонну. а все потому что я матросов своих выше 20 качать не могу. где логика?

ЗА_кошмарю - Пт 06 Ноя, 2020 19:36
Mig_29, меня не грабили я считаю,потому что я ручками по белке  и до нужных углов,а вообще  неверно я объяснился,меня не грабили,но  игроки били,правда   я сам шаробегал там где не надо,потому и твердое убеждение,что если плавать правильно,нападения сведутся к минимуму
самые опасные 5 геков радиуса от порта,потому в порт надо заходить по белке,а на белку нырять как можно дальше от порта

Izzmerenie - Пт 06 Ноя, 2020 19:37
Mig_29, не надо плавать после аука.... выжди пол часика и плыви. wub
Loreanna очень печально, что отбирали ресы. Но таких как вы получили убер моряков по +3-5лвл от своего,  нет ни у кого из 20+ игроков, может только Hamsterman. Если я не знаю, напишите, у кого есть крутые моряки.
И эти моряки с вами на долгие-долгие месяцы, вам не придется воскрешать свою команду или даже хилить для боев с ботами. Как по мне, очень мощьный приз за 1 месяц плаванья. Вам надо только за ремонт платить, а нам воскрешать свою команду и за ремонт.  
SiLense, у тебя нету моряков +4-5 лво от твоего, а у Mig_29,, FrostMoon, Loreanna есть. Тебе уже и не догнать

А  Tor-Viking все качается по 11 опыта https://www.ereality.ru/log/#id2418273893/page1

ЗА_кошмарю - Пт 06 Ноя, 2020 19:40
Цитируя Izzmerenie:
А  Tor-Viking все качается по 11 опыта http://www.ereality.ru/log/#id2418273893/page1

Объясни нупке,как это?он оффается во время боя?
то есть из затрат у него только время,я правильно понимаю?
вообще странный лог,первый раунд 100 секунд,а него 11  минут и первый раунд

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 19:40
Izzmerenie, только вот любой 22 лвл с командой купленной за 3 к пиастр вынесет меня и мою команду на ентере. не качав ничего и ничего не делая. ну и как нам против них стоять?

Dens - Пт 06 Ноя, 2020 19:45
игроки, которые с головой-понимают что караулить мелочь для ресов не слишком и выгодно-ето себе могут позволить самые самые топы-потому что шанс нарваться на 22 ур при нападении на лодку-он гораздо выше, чем попасть на нубов, а самым топам такие игры в принципе не интересны-они поплыли и отфармили мораль за полчасика и снова на ремесло качать профу

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 19:47
Dens, любой 22 уровень вынесет меня и мою команду без шансов. у меня даже нет шанса ее дальше прокачать

Хомякадзе - Пт 06 Ноя, 2020 19:47
Цитируя uNderattack:
Время в игре: 5 г. 235 д. 1 ч


это называется у меня на работе не выключается комп, и перс висит в мирке перманентно. Или ты думаешь я совсем конченный?)) У меня семья есть, я играю пару часов в день


Цитируя Mig_29:
просто по хорошему надо делать привязку дохода и максимальный уровень потрусов к ступке капитана, тогда все будут в равных условиях. разве нет?


нет, все привязки во все времена делаются к уровню персонажа



А вообще нормальные правки, появился толк в команде - вчера с Бальдром прикидывали схемы матросов класс-расстановка, и теория обещает весьма профитную практику. Вчера частично подтвердили теоретические изыскания, а сегодня закрепим. Так что для хаев все в ажуре, а лоу и мидл резать надо дальше - граждане админы, продолжайте в том же духе.

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 19:48
Хомякадзе, да как к уровню то? возьми любую мирную профу. там чем выше ПРОФА, тем больше доход, а не чем выше уровень. любая профа блин

Dens - Пт 06 Ноя, 2020 19:51
Mig_29,
Цитируя Mig_29:
любой 22 уровень вынесет меня и мою команду без шансов. у меня даже нет шанса ее дальше прокачать

и ето нормально

raubtier - Пт 06 Ноя, 2020 19:52
Цитируя Mig_29:
юбой 22 уровень вынесет меня и мою команду без шансов.

Ну так значит сиди на ЗО, на листе и качай себе спокойно профессии. Зачем вы все туда ломанулись то, зная что есть риски получить люлей от хаев? Сами виноваты!

Izzmerenie - Пт 06 Ноя, 2020 19:53
ЗА_кошмарю, не знаю как он так делает, но это уже не 1 раз
Mig_29, сколько ты провел боев с игроками? А сколько с пиратами-ботами?

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 19:55


Удалено Сб 07 Ноя, 2020 2:08 пользователем Furious Fenix

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 19:55
Izzmerenie, а откуда я могу знать? я счет не вел, но каждый день сталкивался с игроками. бывало и не раз. это с учетом того, что я на море всего гдето час в день

Хомякадзе - Пт 06 Ноя, 2020 19:58
Mig_29, не давать качать профу выше лимита привязанного к уровню. Многие паровозы давно ушли, но сейчас бы я предложил админам оставить возможность всем уровням  работать на МП3, но при этом урезать суточное ОР относительно уровня, и поставить запрет на рост профы, если игрок младше 22 уровня, т.е. никаких талантов до взятия макс уровня

Loreanna - Пт 06 Ноя, 2020 19:59
Цитируя Хомякадзе:
но при этом урезать суточное ОР относительно уровня

Ну почему вы все просите что-то отрезать? Нам оставить, вам добавить. К чему резать)

raubtier - Пт 06 Ноя, 2020 19:59
Mig_29, Бей ботов на ОПП, тот же самый модуль только без моря... От тех хаев которые занимаются грабежами, тебя бы не спасли даже 22 уровни ботов. Расти в уровнях и будет расти команда, все просто. Это нормально что чем больше уровень, тем больше заработок, больше возможностей игровых и т.д. А вы блин по привыкали сидеть на одном уровнем и что бы при этом вам все можно было, все было доступно. И заработки были на уровне хаев...

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 20:00
Хомякадзе, можно и так. резануть всем возможность профы качать выше лимита, но зачем урезать возможность играть в модель который по уровню доступен? в боях в 0 выйти и то хорошо, матросов качать нельзя. в чем прикол?

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 20:04
raubtier, боты на ОПП не дают пиастров

чтобы спасли дайте возможность качать матросов. вот и все. я об этом и твержу. сделайте привязку максимального уровня матроса к ступени капитана и доход соответственно. почему доход от мирки должен зависить от уровня а не от ступени? где ограничения хотябы в одной профе от уровня? тебе в литейке на 10 уровне не дадут мифрил плавить? дают, качни профу до нужного уровня и норм или на 2 уровне лекс рубить кто то не даст? тоже все в профу упирается. так почему тогда здесь должно быть все по другому?

raubtier - Пт 06 Ноя, 2020 20:04
Кстати, как то мало стало ботов... sad  Трудно будет команду прокачивать учитывая необходимое кол-во опыта. Стоит наверное подождать недельку, другую. Может что придумают еще с прокачкой, ботами.

ЗА_кошмарю - Пт 06 Ноя, 2020 20:06
Mig_29, вот по началу  ты толковые вещи  говорил     и я тебя  побольшей части понимал,но   ты в открытую тут заявляешь,что пока  у 21+  нубов и   среднячков    не было   возможности вообще  качать матросов, только  на сливах и плавание ,но это абсурд.Ты такой молодец ,почти  на халяве выкачал   своих матросов  и собирался  ими жарить 21+  и что самое любопытное,ты   считаешь это нормой ,я вот прям даже рад что  админы так поступили,ибо наглость человеческая это одна  из  худших  черт.wink

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 20:07
raubtier, и блин я в жизни не засиживался на уровне. на дату регистрации не смотри. у меня перерывы были долговременные. я буквально летом 16 уровень взял. до 17 совсем ничего осталось. в январе уже возьму, если не раньше. а вы начинаете нас гнать. нахрена? чтоб быть такими же ущербными как подавляющее большинство на ваших уровнях? со временем все придем к вам. просто в комплекте культа там делать нечего

raubtier - Пт 06 Ноя, 2020 20:07
Mig_29, Успокойся уже. Такова механика данной профессии. Хочешь качать - расти в уровнях. Не хочешь расти - играй в другие модули.

Loreanna - Пт 06 Ноя, 2020 20:10
Mig_29, успокойся и забей пока на кепа. На 19 лвл вернешься к нему) Рядовых матросов продать, редких ловить, благо время на это есть.

Хомякадзе - Пт 06 Ноя, 2020 20:11
Loreanna, Mig_29, потому что должен быть предел на каждом уровне, а все добавки только для максимального. Это канон. персонаж развивается поступательно от уровня к уровню и, достигнув текущий максимум своего развития, получает доступ к новому контенту. Если администрация вводит новый контент, то он априори доступен только некоторому уровню+, а не всем. Это сложившийся стандарт. ГР же необычный проект, и в погонях за разовыми прибылями тут намудрили, намешали и загубили все что можно.

The Undertaker - Пт 06 Ноя, 2020 20:11
Loreanna, Mig_29, Да забейте на мп 3 у вас что все профы выкачены что вам нечего качать?

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 20:12
ЗА_кошмарю, слушай. если дело в том, что вам всем обидно что мы прокачались а вы нет, то пусть админы обнулят моих матросов, но вернут кач и доход как было. я не говорю что хочу нагибать сейчас всех и вся. просто сейчас админы сделали так, что у нас нет никакой возможности защищаться. вообще. мне допустим чтобы с 22 до 23 уровня апнуть матроса надо столько же опыта сколько и тебе. и в чем ваша дискриминация? если вам легче будет, то не вопрос. забирайте моих матросов, давайте мне опять 18, я их изначально прокачаю, но блин. дайте эту возможность качать. дайте доходность. сейчас у тех, кто ниже 20 вообще ничего нет в МП3. никакой возможности. и делать там соответственно нечего для нас. а зачем гробить модуль? сделали возможность доступа с 15 уровня, так дайте возможность на 15 тоже играть

raubtier - Пт 06 Ноя, 2020 20:14
Цитируя Loreanna:
успокойся и забей пока на кепа. На 19 лвл вернешься к нему) Рядовых матросов продать, редких ловить, благо время на это есть.

Хоть одна здравая мысль :)

Хомякадзе - Пт 06 Ноя, 2020 20:14
Цитируя Mig_29:
сейчас у тех, кто ниже 20 вообще ничего нет в МП3. никакой возможности. и делать там соответственно нечего для нас.


и это правильно. сидите на бирюзе и зеленке - этот модуль не для вас, возьмете 21-22  и приходите. не хотите брать уровни - се ля ви

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 20:14
Хомякадзе, хорошо, но открыли доступ с 15 уровня к этому модулю. верно? только на 15 уровне и практически вплоть до 20 играть не дают теперь. или я не прав?

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 20:15


Удалено Сб 07 Ноя, 2020 2:10 пользователем Furious Fenix

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 20:16
The Undertaker, а для того чтоб на МП3 профы качать, надо 15 ступки? вроде нет. в документации другое написано. да и по факту по другому получеается

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 20:16
Loreanna, я бы забил, но дело в том, что это был единственный контент, который мне прям нравился

raubtier - Пт 06 Ноя, 2020 20:18
Цитируя Mig_29:
. а зачем гробить модуль? сделали возможность доступа с 15 уровня, так дайте возможность на 15 тоже играть

Так играй! Кто тебе запрещает то? Основная суть этого МП3 была в каче профессии выше 15 ступени, заработке пиастров с мирки, получения талантов. А эти кораблики, пираты это так... фоновое дополнение. Не понятно вообще зачем это придумали.

Хомякадзе - Пт 06 Ноя, 2020 20:18
Mig_29, админы дали вам поблажку - хотите новый контент себе в ушерб - пожалуйста, запрета нет, но он пока не для вас, у вас есть выбор. Я бы, конечно, просто закрыл мп3 для 20-, но админы более лояльные к лоу. Если вы понимаете, что это вам не выгодно - зачем туда идете?

Цитируя Mig_29:
вам там скучно без нас чтоли?


да, я 10 страниц назад писал об этом

The Undertaker - Пт 06 Ноя, 2020 20:18
Mig_29, Админы изначально сделали грубейшую ошибку не сделав ограничений по уровню тогда игроки развивались бы так как нужен был доступ к новым ступеням профессий и новому контенту, но щас уже ограничения такие делать глупо вот админы и крутятся как ежики на льду.

Снежная Королева - Пт 06 Ноя, 2020 20:18
Mig_29, кто тебе запрещает играть? бери 15 ступень лесоруба и иди туда качаться дальше 15 ступени, а до этого я лично вот ну вообще не вижу профита там нахождения и как писал Хомякадзе, не нравится брать уровни, не лезьте в МП3, не нравится ДП не вступай, не нравится тактика не играй, не нравятся хаоты, не ходи, все логично.

Loreanna - Пт 06 Ноя, 2020 20:19
Mig_29, А я на зеленку уплыла. С моими макс сертификатами у меня и там хорошо, и не надо сутками в шахте торчать)

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 20:25
Снежная Королева, The Undertaker, Хомякадзе, raubtier, вы считаете что привязка максимального лвла матроса и доходности капитана к ступени капина - тупая идея? вот просто можете объяснить почему? это ведь логично. как и во всех других профах. все привязано к ступени профессии

raubtier - Пт 06 Ноя, 2020 20:30
Mig_29, Идея может и не тупая. И возможно когда то ее реализуют... Но и нынешняя идея нормальная, чем больше уровень тем больше возможностей, больше заработок. И это правильно. Это стимул качаться! Еще раз повторюсь, такова механика этой профы! Не стоит ее сравнивать с другими, старыми профессиями.

The Undertaker - Пт 06 Ноя, 2020 20:30
Mig_29, Нет так и должно быть чем выше ступа тем выше доход.

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 20:32
The Undertaker, ну так а сейчас получилось, что на уровень профессии просто положили болт и привязали все к уровню игрока. вот и все. теперь как бы особого смысла качать профу нет. разве что...

качайте капитана! и когда нибудь! когда нибудь точно мы  что нибудь с ней придумаем, например улучшать корабли за профу! во!biggrin

Снежная Королева - Пт 06 Ноя, 2020 20:34
Mig_29, ты не по адресу, я даже документацию не читала и не слежу за этим МП3, оно мне побоку, пока у меня не будет 1 профессия 15 ступени ... собственно без этого я считаю свое нахождение там бесполезным с максимальным коэффициентом и с максимальной траты времени, то что там одмины воротят мне пофиг по факту, мне сейчас интереснее ТО фармить на моем уровне и апать шмотки на макс своего уровня и потом ДП ранг брать + элитку фармить, а там глядишь 15 ступка первой профы мпэшной поднимится и тогда пойду туда ... а капитан мне нафиг сейчас не нужен ... он никаких талантов вроде не дает :) что максимально тупо я считаю с вводом МП3 :)))

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 20:34
raubtier, нынешняя идея заключается в том, что чтобы я не делал у меня не поулчится получать доход с капитана и качать матросов. поможет только взять уровень. а зачем мне этот уровень сейчас? у меня не престижей ни артов? я на своем то уровне не самый сильный, а на 17 буду еще печальней выглядеть. и чем выше будет эта цифра тем хуже буду себя ощущать. ну или придется продавать квартиру чтоб ы одеться фул сд)

The Undertaker - Пт 06 Ноя, 2020 20:45
Снежная Королева, Проблема в том, что капитан не особо относится к МП 3 так как это просто новая профа. Поэтому мидлы и ломанусь ее так яростно качать, а на сами острова они ломанулись за пиастрами которых они там получат в разы больше чем на зеленке или малахите.

raubtier - Пт 06 Ноя, 2020 20:46
Цитируя Mig_29:
качайте капитана! и когда нибудь! когда нибудь точно мы  что нибудь с ней придумаем, например улучшать корабли за профу!

Ну не например, а они как бы уже озвучили что так оно и будет. Капитан нужен будет для более крутых кораблей. И да... Ты вот тут возмущался что тебе никак не защитится от хаев... Так вот. Качай капитана!) Капитан снижает шансы обнаружения тебя.

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 20:48
raubtier, при обследование сектора шанс обнаружения противника всегда 50 на 50 независимо от ступки

Black Diver - Пт 06 Ноя, 2020 20:50
Цитируя Mig_29:
шанс обнаружения противника всегда 50 на 50


согласно документации это не так, но в целом да, 50/50 как всегда - или обнаружат или не обнаружат cool

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 20:53
Black Diver, согласно документации есть формула, по которой опереляется шанс обнаружения противника, но это при обычных условиях, а при нажатии на кнопку обследовать сектор 50 на 50

The Undertaker - Пт 06 Ноя, 2020 20:53
Mig_29, Black Diver,
Если два игрока встречаются на секторе водного пространства, есть некоторый шанс, что одному из них или обоим покажется иконка корабля слева, при нажатии на которую начнется бой с командой другого игрока.
Вероятность обнаружить игрока определяется по формуле: V = P - S - D. V не может быть меньше 5% и больше 95%.
P - параметр наблюдательности игрока, зависящий от ступени профессии Капитан. Так, для [0 1 2 3 4 5 6 7 8 9] ступени наблюдательность равна [0 5 10 15 20 25 30 35 40 45].
S - параметр скрытности игрока, зависящий от ступени профессии Капитан. Так, для [0 1 2 3 4 5 6 7 8 9] ступени скрытность равна [0 5 10 15 20 25 30 35 40 45].
D - параметр неравенства по суммарной силе противников. В случае, если сила одного из игроков СУЩЕСТВЕННО (на 20% и более) превосходит силу второго, то добавляем поправочный коэффициент. Коэффициент может быть от 10 до 50% в зависимости от разности сил между предполагаемыми противниками.

raubtier - Пт 06 Ноя, 2020 20:54
Mig_29, Хм, действительно... Капитан работает только на обнаружение/скрытие во время плаванья. Не так понял.

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 20:55
The Undertaker, еще раз. при обследовании сектора, именно при обследовании шанс 50 на 50

Porok - Пт 06 Ноя, 2020 20:56
Mig_29, Забей на МП3.

Black Diver - Пт 06 Ноя, 2020 20:57
The Undertaker, "Кроме того, игрок имеет возможность "Обыскать сектор" - при нажатии на соответствующую кнопку происходит пересчёт вероятностей обнаружения кораблей, которые в этот момент есть на секторе. При обыске сектора шанс обнаружить корабль равен 50%, вне зависимости от уровня профессии Капитан и других факторов."

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 21:00


Удалено Сб 07 Ноя, 2020 2:12 пользователем Furious Fenix

Porok - Пт 06 Ноя, 2020 21:08
Mig_29, мне он также нравился до вчера, а теперь куча свободного времени стало почемутоlaugh

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 21:09
Porok, ага, теперь пойдемте опять дрочить рутиную мирку на овл, бегать по обелям и делать по 16 хаотов. всеlaugh

Loreanna - Пт 06 Ноя, 2020 21:10
Mig_29, уровни качать) А то хаям без тебя есть нечего)

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 21:13
Loreanna, ну да) чтоб меня сожрать денег на ужор тратить не надо будет)

raubtier - Пт 06 Ноя, 2020 21:13
2. По поводу квеста - к сожалению из-за разного рода доработок в мп3 квест пока задерживается, но выдаваемый в нем матрос все равно пригодится, не переживайте :) - Наверное на ДР граней подарок сделают...

uNderattack - Пт 06 Ноя, 2020 21:20
В этом и была красота модуля что 15ый мог убить 22ого за счет пиратов, и упорного их кача. По аналогии с ОДЛ где не имеет значение какой ты уровень и какие на тебе вещи, а важно какой ты в конкретно этом модуле. Сейчас вы всю идею запарафинили и сделали из интересной задумки заурядное гавнище в стиле - грани реальности.

Ладно бог с ним дли вы всем пиратов, но ко всему урезали дроп пиастров так что даже починка не окупается, такое ощущение что правки делал один из обиженных 22ых facepalm laugh

uNderattack - Пт 06 Ноя, 2020 21:23
Цитируя raubtier:
Так играй! Кто тебе запрещает то? Основная суть этого МП3 была в каче профессии выше 15 ступени, заработке пиастров с мирки, получения талантов. А эти кораблики, пираты это так... фоновое дополнение. Не понятно вообще зачем это придумали.
Как раз это и есть основной модуль и что-то новое в игре и по твоей логике для меня непонятно зачем это хрень с продлением мирки придумали

Lea - Пт 06 Ноя, 2020 21:23
Было бы здорово, если админы сделали откат до правок и вели голосование по каждому пункту "правок".
А то терь полная **** для большинства игроков.
Хай лвл, но сам дрыщ - спокойно выиграет 18-19 ужратого артника в полу сд за счет уровней матросов в команде. А при личной встрече отгребёт по полной (без матросов).

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 21:24
Цитируя uNderattack:
такое ощущение что правки делал один из обиженных 22ых

вот она истинаlaugh laugh laugh

Porok - Пт 06 Ноя, 2020 21:25
uNderattack, Мне не жалко пиастров, не нравится что  341 опыт капает за каждый бой, вот потому я и ною....

Loreanna - Пт 06 Ноя, 2020 21:25
Цитируя Lea:
админы сделали откат

Знаешь какое пригорание будет у тех, кто уже что-то прокачал...) Мне-то пофик, пусть забирают чертовых матросов вместе с ступкой, лишь бы пиастры за бой вернули. =)

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 21:26


Удалено Сб 07 Ноя, 2020 2:13 пользователем Furious Fenix

Lea - Пт 06 Ноя, 2020 21:27
Loreanna, так все качали, кто-то меньше - кто-то больше. а пиастро за бой порезали - это нет слов. Будто игрок младшего уровня делает меньше усилий в бою, чем игрок высокого уровня.

uNderattack - Пт 06 Ноя, 2020 21:28
Porok, там мне вообще все правки не нравятся, вообще ничего толкового не сделали одна чушь

Mig_29 - Пт 06 Ноя, 2020 21:29


Удалено Сб 07 Ноя, 2020 2:14 пользователем Furious Fenix

Хомякадзе - Пт 06 Ноя, 2020 22:29
Цитируя uNderattack:
В этом и была красота модуля что 15ый мог убить 22ого за счет пиратов,


это называется баг концепта, который, к счастью, пофиксили раньше, чем он принес проблемы

3lodei - Пт 06 Ноя, 2020 22:31
Mig_29 ля какой ты нытик... сразу видно мамкин сынок

Izzmerenie - Пт 06 Ноя, 2020 23:02
Цитируя uNderattack:
но ко всему урезали дроп пиастров так что даже починка не окупается,

А давай с цифрами, что у тебя не окупается, а? Ты последний бой в море провел 30/10/20 https://www.ereality.ru/log/#id2416791475/page1, как знаешь, что не окупается? у тебя моряки 20 лвл, на +5 лвл выше тебя. У твоей команды уже никогда не будет сливов пиратам-ботам, значит, не надо их воскрешать, остается только ремонт корабля.

FrostMoon - Пт 06 Ноя, 2020 23:07
Izzmerenie, он за бой получил 25 пиастров... это ровно на ремонт корабля если ему повезет, и на него не нападет игрок...

Ни о каком лечении там и не пахло, даже если бы его матросы умирали...

Дополню:

Ремонт корабля мгновенный, стоимость - 1 пиастр за 2 ед. прочности, ремонтировать корабль можно в любой гавани.
Максимальная прочность - 2500.
а также теряет 2% от максимальной прочности корабля. (или 50 прочки)

То есть 1 бой это 25 пиастров на ремонт
1 победа над пиратами от 20 до 30 пиастров...

Так что он и одними победами все шансы в минус имеет пиратов бить

Тарраска - Пт 06 Ноя, 2020 23:14
Цитируя FrostMoon:
он за бой получил 25 пиастров... это ровно на ремонт корабля если ему повезет, и на него не нападет игрок...

Ни о каком лечении там и не пахло, даже если бы его матросы умирали...

А так же учти что его матросы не будут расти так как он 15, а матросы 20... Он за бой будет получать
ЕХР = max(0; 10 + (уровень игрока - ур.матроса.игрока)*3)
ЕХР = max(0; 10 + (15 - 20)*3) = -5 с округлением до нуля.

FrostMoon - Пт 06 Ноя, 2020 23:16
Тарраска, да, я в курсе... мои матросы тоже уже не качаются... на полпути к 22му залипли.. и все... laugh

Hamsterman - Пт 06 Ноя, 2020 23:19
Всё фигня, главное - картинки wub

Тарраска - Пт 06 Ноя, 2020 23:21
Цитируя FrostMoon:
да, я в курсе... мои матросы тоже уже не качаются... на полпути к 22му залипли.. и все...

Ну я там скорее для Izzmerenie писал. Но и мне свинку подложили теперь по 7 опыта, а не по 10 базовых идет. sad

FrostMoon - Пт 06 Ноя, 2020 23:21
Цитируя Hamsterman:
Всё фигня, главное - картинки


Да я уже тоже так думаю.... cool

Хомякадзе - Пт 06 Ноя, 2020 23:22
FrostMoon, Тарраска,  1. По-хорошему ваши матросы должны быть не выше вашего уровня+1, здесь итак уже непозволительная халява.
2. Модуль не для лоу - плывите тихонько окольными путями где пиратов минимум и не страдайте. Пока доход с мирки не порезан на ремонт корабля хватит за глаза

Hamsterman - Пт 06 Ноя, 2020 23:22
Цитируя Тарраска:
теперь по 7 опыта, а не по 10 базовых идет

Рероллим крутых 20 матросов и радуемся wub

FrostMoon - Пт 06 Ноя, 2020 23:23
Хомякадзе, вот тут я не согалсен с тобой кардинально...

Не для лоу? Сделайте отграничение как на ТО.

А если нет ограничения - значит модуль и для нас тоже.

Вот и весь расклад.

Хомякадзе - Пт 06 Ноя, 2020 23:24
FrostMoon,

Цитируя Хомякадзе:
админы дали вам поблажку - хотите новый контент себе в ушерб - пожалуйста, запрета нет, но он пока не для вас, у вас есть выбор. Я бы, конечно, просто закрыл мп3 для 20-, но админы более лояльные к лоу. Если вы понимаете, что это вам не выгодно - зачем туда идете?

Тарраска - Пт 06 Ноя, 2020 23:25
Hamsterman, нету голды, да и хрен знаешь чего там от админов ждать.
И еще я не совсем понял как работает голд найм в таверне.
Каждый платный групповой ре-ролл увеличивает вероятность появления "необычного" матроса на х%. Это навсегда или как?

FrostMoon - Пт 06 Ноя, 2020 23:25
Хомякадзе, то есть когда он позавчера был в ущерб тебе, но в радость нам - ты тут бучу устраивал.
А когда вчера стало радость вам и ущерб нам - ты резко переобулся чтоли?)
Ну ты чего.. ты же адекватен был.. что ты свою репутацию с говном то мешаешь? laugh

Hamsterman - Пт 06 Ноя, 2020 23:29
Тарраска, пока не выпадет матрос нужного цвета. Как только получишь нужного - по данному цвету вероятность сбросится к исходной, по остальным останется с бонусом.

Хомякадзе - Пт 06 Ноя, 2020 23:29
FrostMoon, Мне модуль с первого дня был норм, я негодовал лишь кривизной релиза и отсутствием тестов. Так что  можно ли предъявить хоть один пост где я жаловался на доходность, силу ботов или еще что то про бучу? пруфы, пожалуйста. Иначе далеко не моя репутация пойдет ко дну

Про то что лоу надо резать или ограничивать я из раза раз пишу в ама - вот новость то для тебя. В кой-то веке дельная правка от админов

Тарраска - Пт 06 Ноя, 2020 23:30
Цитируя Hamsterman:
пока не выпадет матрос нужного цвета.

Мда, а если мне его класс не подходит? НАпример я мага хочу а ролится воин?

Firiat - Пт 06 Ноя, 2020 23:31
вся беда в том что когда вводили поместья за доход не шел опыт соответственно роста профы. и мидлов это устраивает хотя все зают что чем выше лвл тем доход в серебре но не ноют чтоб повысить им доход потому что логично сыпать им будет опыт соответственно и в мп 3 ну не логично чтобы доход в пиастрах был одинаков у 22-х и у 15-х он в разы у мидлов должен быть меньше и стопудово даже в минус

Richa - Пт 06 Ноя, 2020 23:32
ну лично я доволен правкой. щас хоябы хотябы какойто приток пиастров чуствуется. да и сливов явно меньше стало и затраты на призыви банки свитки больше не нужны.. wub

изма - Пт 06 Ноя, 2020 23:32
После правок кроме 400 опыта и чистой прибыли в 25 пиастров с боя ничего не имею.
Надеюсь, хаям от этого стало немного легче.
Справедливость же восторжествовала)
Если цель правок была убрать лоу из модуля - она достигнута.

С чистой совестью вернулась "на свое место" - на малахит.

П.С. играю без доната, судников и всего такого. так вот чтобы не ныть на ботов в ивентах - для прокачки моего перса нужно время, и прыжки по уровням совершенно этому не способствуют

Тарраска - Пт 06 Ноя, 2020 23:33
Цитируя Хомякадзе:
2. Модуль не для лоу - плывите тихонько окольными путями где пиратов минимум и не страдайте.

я лоу?
Честно? Я мог бы ускорится и за год взять 22, но что в том болоте делать? варится среди 800 людей которых давно пора разделить еще минимум на 3 уровня, а по хорошему так на все пять...

Hamsterman - Пт 06 Ноя, 2020 23:34
Тарраска, се ля ви  mellow

Хомякадзе - Пт 06 Ноя, 2020 23:38
Тарраска, ты мидл

Firiat,  доход в пиастрах по уровням тоже должен быть разный и самый простой способ в сложившейся ситуации - это дифферинцировать суточный прирост ОР по уровням.  Меньше ОР - меньше доход, выше уровень - больше ОР

FrostMoon - Пт 06 Ноя, 2020 23:46
Цитируя Хомякадзе:
доходность, силу ботов или еще что то про бучу?


Причем тут сила ботов...
Ты жаловался на МП3 в целом... вся тема с 70 по 130 страницу твоими постами забита.

То тебя ОР не устраивали, то тебя шансы не устраивают, то тебе боссы сильные, то слабые, то черт в ступе...

Ты планомерно формируешь мнение, которое приведет к еще одному модули чисто для твоего комфорта.

А твой комфорт это в полуафк фармить пиастрики, а что вокруг - хоть синем пламенем гори.

Когда ты говоришь что модуль не для лоу - ты открыто врешь.
Вот ТО не для лоу. А МП3 для 15+.
Что там тебе кажется и о чем ты там писал в АМА это твое личное дело.

Пока МП3 открыт для 15го, 15му тут должно быть так же комфортно как и тебе.

Вот и весь разговор... А пока получается что начало мп3 было хорошим, а щас опять превращают в унылое говно заточенное под десяток персов.

Зачем? А просто так... Хомякадзе так захотел...

Хомякадзе - Пт 06 Ноя, 2020 23:57
Цитируя FrostMoon:
вся тема с 70 по 130 страницу твоими постами забита.



Цитируя Хомякадзе:
я негодовал лишь кривизной релиза и отсутствием тестов.


еще было про лазейки прокачек, и они никуда не делись, и сильно раньше 70 страницы, уже на 30 Жаегар дал ответы

Цитируя FrostMoon:
То тебя ОР не устраивали, то тебя шансы не устраивают, то тебе боссы сильные, то слабые, то черт в ступе...


ссылки на конкретные посты, пожалуйста, и посмотрим ради своего комфорта я что то писал или общего, и вообще писал ли


Цитируя FrostMoon:
А твой комфорт это в полуафк фармить пиастрики, а что вокруг - хоть синем пламенем гори.


я с первого дня так и играю, ибо у меня рабы на ремесле фармят - тут то у меня шансы капец какие низкие, о них наверное 20 страниц форума исписал, а не о багах

Цитируя FrostMoon:
Когда ты говоришь что модуль не для лоу - ты открыто врешь.


Я не вру, все претензии к господину

Цитируя Жаегар:
Да, мы продляем контент для тех, у кого этот контент закончился.


наверное это у 15-19 контент закончился, да?


Цитируя FrostMoon:
А просто так... Хомякадзе так захотел...


а я то думал всегда - под кого ж игру то точат

FrostMoon - Сб 07 Ноя, 2020 0:12
Цитируя Хомякадзе:
ссылки на конкретные посты, пожалуйста


Ну наной профиль на форуме, чтобы твои посты в один список показывались - тогда и накидаю тебе конкретных постов.

Не согласен с тем, что ты свою репутацию периодически втаптываешь в говно - отправляй заявку в СП на клевету.

Mig_29 - Сб 07 Ноя, 2020 0:15
в сложившийся ситуации вижу только один путь чтобы всем комфортно стало

привязать максимальный уровень матросов и доходность с капитана к уровню ПРОФЕССИИ, а не персонажа. тогда все 15+ (под которых и есть модель) окажуться в равных условиях

Хомякадзе - Сб 07 Ноя, 2020 0:23
FrostMoon, от лжи моя репутация никак не страдает) посты мои бьются простым поиском - научу пользоваться, но дорого) их просто нет - я же знаю когда, что и о чем писал, а ты чужое нытье приписал всем хаям, включая меня, хотя на сам концепт я никогда не жаловался.

Да, сначала нам показалось, что это какое-то обиралово и зеленка лучше, но на тех же страницах, если следить за развитием дискуссии с игроками было установлено, что  МП3 выгоднее. А вот вся остальная напраслина, что ты наводишь - это не ко мне, поэтому и ссылок не будет никаких.

Понятно, что ты в тупике и пруфов своим словам дать не можешь, но и я не тролль. Все понимаю. Можешь сам себе ответить на что я должен был по-твоему ныть? Я пиратов бил без проблем с первого дня, у меня нет проблем с силой относительно ботов. Я с первого дня был в топе ремесленниоков - у меня нет проблем с миркой, судя по апам колец я за месяц чистыми заработал около 250к пиастров, как по мне неплохо. У меня нет проблем с шансами, кроме редкости нападения мимика. Как я мог жаловаться на боссов, когда они командные? Я зову или топа или толпу и мы его валим - все топ-ремелсенники только на босса квесты и берут.

У меня итак все было хорошо, а теперь еще лучше, потому что матрос стал драться, а не сливаться и доход подняли. Лимиты для лоу и мидлов приятный бонус. И за это я говорю админам спасибо. Я ж не мудак только ругать. Сделали что-то хорошее - можно и похвалить. И хотелось бы ругаться по-реже, да хвалить по-чаще

uNderattack - Сб 07 Ноя, 2020 0:25
Izzmerenie, я не один играл в эту игру, но после этих правок сегодняшний день стал последний для меня. Друг наверное еще поиграет, на чьем акке я смотрел приход пиастров, хотя не факт что долго. Так что не парься мне теперь все равно, больше писать ничего не буду)

изма,  и тебе привет, оказывается модуль для хаев но почему-то доступен с 15ого, такие дела )))

Хомякадзе, ты вообще максимально странный, я тебе может тайну открою но между тем что тебе кажется и тем что есть не всегда можно знак равенства поставить

ЗИЛИМ - Сб 07 Ноя, 2020 1:33
smile хорош вам уже, запостили весь топик.
Цитируя Хомякадзе:
это дифферинцировать суточный прирост ОР по уровням.  Меньше ОР - меньше доход, выше уровень - больше ОР

huh к админам сходил? только у них такая ядреная дурь. суточное ОР - это госовская минималка, не надо ее трогать, вон колонизаторы, с ними экспериментируй.
FrostMoon,
ты то че шумишь? это ж благодаря тебе и Денсу мидлы влетели в прорубь. вы сливали все на форум, все свои легкие бои, дармовые прокачки, фарм пиастров с пиратов. да еще заумные речи толкали с форума. топы долго смотрели "че за нафиг?", не понимая почему они так не могут, разобрались - телега правок не заставила ждать и прошлась по всем мидлам. ну и чего ты добился? большинство мидлов даже на форум не показывались - тихонько фармили себе пиастриков и капитанов, ни с кем не ругаясь и не обсуждая тему. сейчас доволен? с ОЛИМПА офиса ГРаней тебя заметили, увидели и услышали.
uNderattack,
модуль для игроков взявших потолок мирки на ОВЛ, а то что вы устроили ботодроч с пиастрами там где на вас и не рассчитывали (18 ботов сделали наверно не для тебя 15-го) - потому и пришлось переделывать модуль. и чем ты недоволен? мне вон квесты YORNа нравились, их давно убрали, я тоже должен убраться или как сейчас - выбираю из того что есть и играю в это. (и странное дело - я не на мп3, потестил пару недель и все - сижу на ОВЛ, ОПП, и на зеленку с бирюзой мотаюсь).

Хомякадзе - Сб 07 Ноя, 2020 1:40
ЗИЛИМ, Жаегар уже писал в этом топике что в планах есть буст и ОР и скорости прокачки проф, но кому это было интересно - кричать и жаловаться веселее) Вот когда придет время увеличения госа ОР тем или иным способом - надо прикручивать ограничения по уровням. А если бустить гос, то 360 оставлять для 15 лвл и далее ап по каждому лвл вплоть до максимального уровня

-ИЗБРАННЫЙ- - Сб 07 Ноя, 2020 1:47
Цитируя Хомякадзе:
Firiat,  доход в пиастрах по уровням тоже должен быть разный и самый простой способ в сложившейся ситуации - это дифферинцировать суточный прирост ОР по уровням.  Меньше ОР - меньше доход, выше уровень - больше ОР



Это с какого перепуга вы ОР сюда прицепили????
При таких раскладах еще меньше будет возможность новичкам приблизится к тем кто долго играет и разрыв будет только увеличиваться.....Следовательно еще меньше будет стимул брать уровни.

Разницу в заработке пиастров и так уже сделали и играться с ОР не следует,тем более он никак не относятся к последним правкам.

Хомякадзе - Сб 07 Ноя, 2020 1:50
Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
При таких раскладах еще меньше будет возможность новичкам приблизится к тем кто долго играет и разрыв будет только увеличиваться.....Следовательно еще меньше будет стимул брать уровни.


кто вам внушил вообще эту ущербную логику? так работают ВСЕ игры. Берешь уровни - открываешь новые лимиты. Ограничение - это стимул идти дальше, а не ждать, когда разрыв станет больше. Вы сами виноваты в том, что остались на месте, но смысл развиваться есть. Теперь, увы, только пинками, дабы осознали, что развитие - благо, а стагнация - зло.

-ИЗБРАННЫЙ- - Сб 07 Ноя, 2020 1:55
Цитируя Хомякадзе:
кто вам внушил вообще эту ущербную логику? так работают ВСЕ игры. Берешь уровни - открываешь новые лимиты.


Каким образом к правкам МП3 относятся количество ОР ????

Здесь тоже есть лимиты которые завязаны на ОР..... Уровни престижей завязаны на уровень персонажа.... и пусть 15лвл имеет лям пиастров он ни чем ему не поможет так как шмот апнуть не сможет и это стимул для братия уровня

aVlad - Сб 07 Ноя, 2020 1:57
Цитируя Хомякадзе:
Берешь уровни - открываешь новые лимиты. Ограничение - это стимул идти дальше, а не ждать, когда разрыв станет больше.

это работает только на ровной лестнице уровней, а не как у нас безразмерные 21 и 22. и кроме лимитов там и соответствующие ограничения в комплекте.

uNderattack - Сб 07 Ноя, 2020 1:57


Удалено Сб 07 Ноя, 2020 2:26 пользователем Furious Fenix

изма - Сб 07 Ноя, 2020 1:58
Если модуль все же и для нас - выровняйте, пожалуйста, баланс в нападениях.

Сейчас доделывала взятый у капитана квест и окончательно поняла, для меня без шансов же будет что-либо довезти на аукцион/с аукциона, если, например, оставаться в мирной профессии на островах и забить на капитана как на источник дохода.
Сделайте невидимыми для нападения игроков с уровнями больше/меньше 2, раз уж ограничили возможность растить матросов, чтобы как-то противостоять более высоким уровням.
Мы будем вариться в своей каше, а ранее несправедливо обиженные - в своей.
Никто никому не мешает, всем комфортно, не надо прятаться от всех, ничего не совершив противозаконного.

Хомякадзе - Сб 07 Ноя, 2020 1:59
aVlad, нас ждут впереди новые уровни. Если профакапились раньше - самое время городить костыли и выправлять ситуацию.

-ИЗБРАННЫЙ-, тем не менее вы имеете те же ОР что и хаи, получаете те же пиастры в мирке, что и хаи, и когда придете на 22, то у вас будут те же престижи, что и у хаев. Так быть не должно. Вы должны быть ограничены не только апами престижей, но и суммами заработка, чтобы стремится взять уровень выше и получать больше, а не сидеть на 15 и получать столько же. Так как модуль новый - здесь есть возможности придать лоу импульс. Пираты первый шаг.

Цитируя uNderattack:
Возьмем лично тебя ты каждый день посещаешь важные модули и отбиваешь обязаловку и например меня я тоже буду делать тоже самое каждый день, и сколько бы долго я это не делал между нами всегда будет разница в том что ты нафармил пока меня даже в игре не было.


это только твоя проблема. я зарегался в 2013 и все с кем я играю сейчас уже были хаями тогда, я не отсанавливался и играл, кого-то догнал, кого-то обогнал, кого-то не догоню никогда, но я никогда ни за кем не гнался, я играю в свое удовольствие, и поле моей игры всегда расширяется, а ты замер в прошлом по своей глупости и пытаешься апеллировать, что игра должна быть и для тебя тоже. Нет, не должна быть, все кто не играют, а сидят в болоте могут сидеть там и дальше - новые модули и развитие проекта должны учитывать только активных игроков. Стагнирующие 15-19 - это не игроки, это прицеп, уж простите.

ЗА_кошмарю - Сб 07 Ноя, 2020 2:00
Я бы и форум  мидлам открывал лвл эдак с 21 ,говорливые они больно biggrin



Хомякадзе, Да,появилась маленькая надежда на грамотное решение тех проблем ,что тут наворотили шкары     с онюхом

uNderattack - Сб 07 Ноя, 2020 2:20
Цитируя Хомякадзе:
Стагнирующие 15-19 - это не игроки, это прицеп, уж простите.

дружище с такой политикой ты будет еще лет 20 ныть о своем кризисе демографическом 21ых уровней и ничего не изменится.

Цитируя Хомякадзе:
я зарегался в 2013 и все с кем я играю сейчас уже были хаями тогда

Давай будем до конца честными и с собой и с другими людьми это как раз время смены эпох в гранях, свалил дозор реформа СП, пропал йорн и прочее игра начала катиться не в то русло и ты не догнал тех хаев они просто на игру забили, вот тебе и простое обьяснение. Или ты хочешь сказать что ты бы блудного сына догнал бы? или накиса? или ту же настю если бы не бан? И таких имен целая пачка, которые просто ушли в то время оставив тебе место.

А ярый фанат не брать уровни я потому я уже совершил один раз такую ошибку. Взял за неделю с 17 и качнул 21ый и понял что играть без элитных навыков, ДП просто невозможно и даже дело было не в сете. престижей тогда по сути не было они только только появились, первая волна. Я 4 месяца побегал мясом, хотя я донатил и был неплохо одет но из-за отсутсвия всех этих бонусов которые копятся с уровнем я просел и интерес играть отпал в итоге чар в ПСЖ.

-ИЗБРАННЫЙ- - Сб 07 Ноя, 2020 2:21
Цитируя Хомякадзе:
-ИЗБРАННЫЙ-, тем не менее вы имеете те же ОР что и хаи, получаете те же пиастры в мирке, что и хаи, и когда придете на 22, то у вас будут те же престижи, что и у хаев. Так быть не должно. Вы должны быть ограничены не только апами престижей, но и суммами заработка, чтобы стремится взять уровень выше и получать больше, а не сидеть на 15 и получать столько же. Так как модуль новый - здесь есть возможности придать лоу импульс. Пираты первый шаг.


Я сам не поддерживаю сидеть на уровне годами,с пиастрами в профе капитан писал в предыдущих топиках что надо делать баланс по уровням.... Но не пойму причем здесь ОР ???? ОР никак не относится к профе капитан....

Далее зароботок пиастров:
- ОР : кто вам мешает каждую акцию покупать банки на ОР как делают многие лоулевелы????
- с тактики что будем делать????там тоже пиастры неплохо идут.... глянул вашу инфу миссий в пещере 3375,для сравнения со мной 9100(разница около 5800 и при условии что 10 миссий это порядка 1100пиастров посчитайте)

Вот и получается что ктото тратит время / реал чтоб усиливать своего перса а ктото кричит что надо увеличить разницу в том что идет стандартное для всех только за счет уровня....


Поэтому и пишу что любые действия с количеством выдаваемых ОР сделают дисбаланс в игре и трогать это не стоит.

-ИЗБРАННЫЙ- - Сб 07 Ноя, 2020 2:23
Цитируя Хомякадзе:
Стагнирующие 15-19 - это не игроки, это прицеп, уж простите.


Улыбнул конечно

Хомякадзе - Сб 07 Ноя, 2020 2:25
uNderattack, мне плевать кто там был до меня и кто забил, я знать не знаю о ком ты говоришь, факт остается фактом - я себя нормально чувствую на 22 и вижу что можно улучшить и надеюсь на текущих геймдизов, а не молюсь на прошлое. Когда-то все уйдут и освободят поляну тем кто идет позади, но они должны идти и качаться, чтобы занять наши места, а не сидеть на 15 и ждать, что внезапно все в блок уйдут.

Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
ОР никак не относится к профе капитан....


я никак не отношу  ОР к капитану, это просто один из доступных модуляторов, которым можно управлять в развитие игры для корректировки привлекательности уровней.

Furious Fenix - Сб 07 Ноя, 2020 2:26
,,,

uNderattack - Сб 07 Ноя, 2020 2:31
Хомякадзе, так мы и идем мы не сидим на месте пол года назад я был 12ый, но нет резона брать уровни не получив например максимальный ранг дп и не выбив все возможные элитки. Просто ты такую реально дичь задвигаешь посмотри на время в игре мое, о чем ты ау. Кто сидит на 15 уровне?

италика - Сб 07 Ноя, 2020 2:31
- надоели до жути призывы пенсионеров, мечтающих о пополнении своей кормушки недоразвитыми быстро прокачанными на 20-22-й дистрофиками без рангов, шмоток и элитки

- игра,по моему разумению, должна быть трудной, тогда она интересна, а вы все ноете, чтобы и этот модуль свели к нажатию кнопочки и получению циферок, имхо, а потом снова ныть)

- если у кого-то есть то, чего и вам бы хотелось, надо мечтать не о том, чтобы это у него отобрали, а чтобы и у вас тоже появилось, опять же имхо)

- делала квест на 3 к пиастров, со всеми ремонтами и хилами осталась в прибыли, примерно половина от доправочной, так что не катастрофа)
- плюсую за ограничение нападений игроков на +- 2 лвл)

ЗИЛИМ,  вы просто луч света в этом царстве мракобесия)
всем хорошей игры))

-ИЗБРАННЫЙ- - Сб 07 Ноя, 2020 2:32
Цитируя Хомякадзе:
я никак не отношу  ОР к капитану, это просто один из доступных модуляторов, которым можно управлять в развитие игры для корректировки привлекательности уровней.


Как это относится к теме топика ???
Создайте другую тему и кому интересно будут с вами там дискутировать

Хомякадзе - Сб 07 Ноя, 2020 2:34
-ИЗБРАННЫЙ-, это относится к развитию модуля, то что сейчас - лишь начало

uNderattack, а я не пытался взять максимальный ранг и элитку, сначала взял 21, а потом начал качаться - разница в подходах очевидна

uNderattack - Сб 07 Ноя, 2020 2:37
Хомякадзе,
Цитируя uNderattack:
А ярый фанат не брать уровни я потому я уже совершил один раз такую ошибку. Взял за неделю с 17 и качнул 21ый и понял что играть без элитных навыков, ДП просто невозможно и даже дело было не в сете. престижей тогда по сути не было они только только появились, первая волна. Я 4 месяца побегал мясом, хотя я донатил и был неплохо одет но из-за отсутсвия всех этих бонусов которые копятся с уровнем я просел и интерес играть отпал в итоге чар в ПСЖ.

А я такую ошибку уже делал, вроде русскими буквами написал и второй раз такого желания не было у меня, но я так понял с твоей броней в 3 пальца смысл сообщений банально не доходит

Хомякадзе - Сб 07 Ноя, 2020 2:46
uNderattack, я просто не так слабоволен, и пукан от игровых поражений у меня не горит. Поэтому я прокачался, используя плюсы доходности 21 уровня, а ты застрял на 15. Повторюсь

Цитируя Хомякадзе:
сначала взял 21, а потом начал качаться - разница в подходах очевидна


но к теме мп3 это уже точно ника не относится

uNderattack - Сб 07 Ноя, 2020 2:51
Цитируя Хомякадзе:
а ты застрял на 15. Повторюсь

не мне за 50 дней надо было 22ой взять laugh laugh laugh  ладно я понял в этой полемике нет смысла

-ИЗБРАННЫЙ- - Сб 07 Ноя, 2020 11:11
Цитируя Хомякадзе:
-ИЗБРАННЫЙ-, это относится к развитию модуля, то что сейчас - лишь начало


Опять напишу может поймете :
1.ОР это средство для заработка пиастров.
2.Пиастры это средство для улучшения вещей пристижами
3.Пристижи ограничены уровнем персонажа(к примеру 18лвл не может повешать 6-е пристижи)
4.Привязывать выдаваемое количество ОР к уровню не стоит.

По поводу пиастров получаемых в профе капитан :
1.Соглашусь что разница в добыче пиастров при нападениях пиратов должна быть согласно уровню.
2.Не соглашусь что маленький уровень при боях с пиратами должен уходить в минус.

Решение вижу в следующем - сбалансировать количество пиастров за бой чтобы и маленьким уровням и старшим уровням было комфортно развивать профессию капитан и получать от этого доход , иначе либо у мелких либо у старших пропадет интерес к модулю.

VIPER - Сб 07 Ноя, 2020 15:41
почему на меня нападают пираты на лвл выше так еще и с конскими параметрами?huh

ЗА_кошмарю - Сб 07 Ноя, 2020 16:20
VIPER, красная зона или желтая,потому,пиратов слабым персонажам лучше бить в зелёной

VIPER - Сб 07 Ноя, 2020 17:20
ЗА_кошмарю, пока доплывешь в зеленую, нужно сразу назад плыть, корабель свой чинить dry

ЗА_кошмарю - Сб 07 Ноя, 2020 17:29
VIPER, по белке доплываешь в зеленку  wink  
либо       с каракатицы   начинаешь бить,там зеленка сразу рядом

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Сб 07 Ноя, 2020 19:01
И чего вы к хаям приплись?
Вроде я не нуб на 22-м лвл, не топ конечно но  кажем так с  внутренним драконом, короче в лоб дать  могу, поплавал я сейчас минут 40-60 поубивал ботов, с игроками 3 боя было, один с Хомякосом и 2 победы, бил я без ужора но в рунах  и со свитками. ИТОГ хил пиратов+1 ремонт и со всеми победами я ушел по итогу в минус 1600 пиастр. И это не считая сер на свитки....... и вот хз какой резон с такого кача

Страницы: 12345, .., 1415161718, .., 40