»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Ask me anything
 

Обсуждение ask me anything

Страницы: 123456789, .., 17

Хомякадзе - Пт 20 Ноя, 2020 20:47
WeaponX, единорог не единственный клиент, и он не может играть один. Поэтому сейчас единороги идут в далекое пешее со своими претензиями, иначе никакой игры не будет. Благодаря тому, что в ГР это поняли вовремя - они все еще на плаву.

WeaponX - Пт 20 Ноя, 2020 21:02
Цитируя Хомякадзе:
иначе никакой игры не будет. Благодаря тому, что в ГР это поняли вовремя - они все еще на плаву.

брехня, если бы на мини донатерах ориентировалось и тем оно нравилось, онлайн был бы 5к +, онлайн не поднимается выше 2к 15 лет игре.

Хомякадзе - Пт 20 Ноя, 2020 21:38
WeaponX, ну да, 2к единороговlaugh

aVlad - Пт 20 Ноя, 2020 21:48
Цитируя WeaponX:
онлайн был бы 5к +, онлайн не поднимается выше 2к 15 лет игре.

онлайн был бы если бы админы не сделали тру задротство с невозможностью догнать ну и резиновые 21-22 . новички просто не видят как им это все реально разгребать и догонять постоянно продляющиеся ступени  которые кроме картинок дают еще и усиления. играть уже в половину модулей не возможно успеть, за нормальное время 2-4 часа между работой и сном. еще и мирку на мп3 усложнили плаваниями и боями, чтоб в нее тоже играть невозможно было с работы.

~Шило~ - Пт 20 Ноя, 2020 22:24
Цитируя WeaponX:
т.е когда у них единорог топовый появляется, почему бы не сделать им так, как хочет клиент, а не так, чтобыклиента потерять?

хочу что бы забанили половину сервера,а еще хочу что бы острова были открыты только мне,а еще хочу,а еще много чего хочу,делайте или потеряете клиента

WeaponX - Пт 20 Ноя, 2020 22:50
~Шило~, ты неадекватен, то что я хочу расписано по пунктам. Ниодин из тех пунктов блоки нe упоминал.

Tiger_cub - Пт 20 Ноя, 2020 23:15
Цитируя DSage:
С одной стороны, это хорошо, т.к. нельзя сразу купить мега перса и рулить

Кстати, это наоборот, как по мне, плохо. Почему бы не продать подушку, которая тебя бафнет до 20 лвл, например, за месяц. За влитый реал. И новенькому донатеру прикольно. Оп и начнет рулить, а не с нубасами драться, которых тупо нет. И нам всем интересно, будут появляться новые лица.
Такой опыт есть во многих игрушках, которые уже давно на рынке...

Tiger_cub - Пт 20 Ноя, 2020 23:17
Цитируя The Unique:
пол года посливали пиастры, даже не резанули не кого.. а игроки писали еще на второй недели вроде.. а вот работали бы админы было б все по другому

А что за история с пиастрами. Много где уже читаю, но сути не уловила. Не застала просто.

aVlad - Пт 20 Ноя, 2020 23:21
Цитируя Tiger_cub:
Кстати, это наоборот, как по мне, плохо. Почему бы не продать подушку, которая тебя бафнет до 20 лвл, например, за месяц. За влитый реал. И новенькому донатеру прикольно. Оп и начнет рулить, а не с нубасами драться, которых тупо нет. И нам всем интересно, будут появляться новые лица.
Такой опыт есть во многих игрушках, которые уже давно на рынке...

biggrin официальная биржа персов . 35% админам 65% хозяину реалом.

Хомякадзе - Пт 20 Ноя, 2020 23:22
Цитируя aVlad:
35% админам 65% хозяину реалом.


Боюсь, наоборот)

Леонор - Сб 21 Ноя, 2020 1:08
Tiger_cub, продукты переработки ювелира продавались на условную биржу за условный гос. И купить их можно было на этой условной бирже, но только в порядке от наименьшей цены до наибольшей. За определенную плату (не только внутриигровую) человечек скупал всю биржу (в силу возможности сдавать и в гос, на бирже было не так много товаров в целом), потом заказчик выставлял свои товары за 2 госа, и этот человечек скупал и эти товары. В итоге заказчик получал за свой товар в 2 раза больше пиастров.

WeaponX - Сб 21 Ноя, 2020 5:33
Цитируя Хомякадзе:
WeaponX, ну да, 2к единорогов

ты явно один из нихfacepalm

ЗИЛИМ - Сб 21 Ноя, 2020 8:18
"12:39, 20.11.2020 | Laras: Гугл не отслеживает чем вы занимаетесь в ГРанях, он приостанавливает выполнение сценариев на неактивной вкладке (любой, не только граней), если включена соответствующая настройка. Если сервер игры перестаёт получать ответы от игрока (вследствие остановки выполнения сценариев), игрока выкидывает из игры."
ВСЕ ПРОФЫ С РАРКАМИ НА ОПП И ОВЛ ВЫКИДЫВАЮТ, С БИРЮЗЫ И ЗЕЛЕНОГО НЕ ВЫКИДЫВАЕТ С РАРКАМИ
УСЕ ПРОФЫ З РАРКАМИ НА ОПП І ОВЛ ВЫКІДАЮЦЬ, З БІРУЗЫ І ЗЯЛЁНАГА НЯ ВЫКІДАЕ З РАРКАМИ - яндекс так перевел на белорусский (huh да хз, мож так понятнее). не будучи программистом, я понимаю что "что то" включено от игры на ОВЛ и ОПП и одновременно это "что то" отключено на морских островах, но как объяснить комьюнити-менеджеру, чтобы она доходчиво передала это системному администратору или штатному программисту я не понимаю. может на английский перейти? хотя попытка через чат поддержки ГУГЛ ХРОМА изложить проблему граней уперлась в железобетонное "what?" "what are we doing?" "what are facets of reality?"unsure  и минут 10 излагал что никаких враждебных действий по отношению к этой игре они не предпринимали и не планировали. от "зуб даю" и "век воли не видать" он как то воздержался, может все таки что то скрывают и врут.blink

ROF - Сб 21 Ноя, 2020 11:02
ЗИЛИМ, какой-то поток сознания.facepalm
Но вот эта фраза, походу, проясняет суть проблемы.
Цитируя ЗИЛИМ:
Гугл не отслеживает чем вы занимаетесь в ГРанях, он приостанавливает выполнение сценариев на неактивной вкладке (любой, не только граней), если включена соответствующая настройка.

Теперь осталось добиться информации, где находится эта настройка и как настроить хром, чтобы на неактивной вкладке выполнение сценария не прерывалось. На конкретной вкладке или на всех - это уже не суть важно. Важно, чтобы не выкидывало из игры, когда вкладка неактивна.
Или я что-то неправильно понял unsure

aVlad - Сб 21 Ноя, 2020 13:04
ЗИЛИМ,
Цитируя ЗИЛИМ:
ВСЕ ПРОФЫ С РАРКАМИ НА ОПП И ОВЛ ВЫКИДЫВАЮТ, С БИРЮЗЫ И ЗЕЛЕНОГО НЕ ВЫКИДЫВАЕТ С РАРКАМИ

с зеленого тоже выкидывает как минимум лесоруба с раркой. и тебе уже несколько раз писали, что выкидывает не из за рабрты с раркой на неактивной вкладке, а из-за капчи.
Цитируя ROF:
Теперь осталось добиться информации, где находится эта настройка и как настроить хром
уже несколько раз писали по этому поводу на форуме. где и что исправить.

ROF - Сб 21 Ноя, 2020 13:15
aVlad, мне пофиг, я хромом не пользуюсь, а выкидывает, действительно, если капчу прозевал. Как бы сигнал на капчу прикрутить, но, походу, это неприемлемо для админов, как и саму капчу устранить. Уже просили убрать капчу, но в ответ одно: она мешает кликерам. Очень смешно, учитывая, что ни одного кликера давно уже не ловили, а реально мешает капча обычным игроком, но то такое...

DSage - Сб 21 Ноя, 2020 14:05
Цитируя ROF:
Как бы сигнал на капчу прикрутить

Настройки -> Оповещения -> Оповещать об отображении каптчи

ЗИЛИМ - Сб 21 Ноя, 2020 14:33
Цитируя aVlad:
с зеленого тоже выкидывает как минимум лесоруба с раркой. и тебе уже несколько раз писали, что выкидывает не из за рабрты с раркой на неактивной вкладке, а из-за капчи.

huh ты пьян? или просто вскинулся на защиту не понимая о чем речь? какой "лесоруб с раркой" на Зеленом? он там траву рубит топором? а когда разрешили? не было инфы. на Зеленом можно только сектора разведывать и добывать с киркой геолога. и на Зеленом (и Бирюзе) при невведении капчи перс остается в игре, прекратив мирничать, как и прописано в концепте. на ОВЛ и ОПП пнрсонажа при невведении капчи выкидывает на стартовую, т.е. его убирают из игры. разницу немножко видишь? и мне НИ РАЗУ НЕ СМОГЛИ НАПИСАТЬ ПОЧЕМУ ГЕОЛОГА ЗИЛИМА НЕЛЬЗЯ ВЫКИНУТЬ ИЗ ИГРЫ ПО КОНЦЕПТУ МИРКИ, А ЛЕСОРУБА ЗИЛИМА МОЖНО ХОТЬ КАЖДЫЙ ЧАС НАРУШАЯ КОНЦЕПТ МИРКИ. какие сигналы продолжает подавать геолог и прекращает подавать лесоруб?
Цитируя aVlad:
уже несколько раз писали по этому поводу на форуме. где и что исправить.

wink так все таки проблема с багом запущенным админами есть раз несколько раз писали как ее исправить? увы, в моем варианте я даже найти не могу куды лезть и каку строчку удалять - "оно должно быть тут, 100% инфа, но его тут нет и где оно хз его знает", поисковики выдают инфу - попробуйте поискать 1536723 вариантов (huh а можно я лучше газетку или книжку почитаю?).

Max Art - Сб 21 Ноя, 2020 15:11
Цитируя Tiger_cub:
Пост - чушь, потому что в отличие от Вас я бываю в разное время на ОК и не просто посмотреть. И никто свою жизнь из пвпшников под события не подстраивает. Не будет событий, народ будет организованно выходить просто в часы, указанные ГФ и замами. Так достаточно аргументировано для Вас? )

Tiger_cub, я в кои-то веке решил почитать что тут игроки пишут и админы, и наткнулся вот на твое сообщение. Ваще-то именно под события и подстраиваемся, выходим не под часы, а под события, и такая ерунда каждый день. unsure  
Потому что, когда просто есть время попвпшить внезапно нет народа. Да еще и союзы эти богомерзкие.

ROF - Сб 21 Ноя, 2020 18:55
DSage, спасибо, добрый человек, не знал про эту настройку

Хомякадзе - Сб 21 Ноя, 2020 22:01
aVlad, ROF, проблема, о которой исходно заявляет Зилим проявляется не только в хроме, но и в сафари на маке, когда писали об этом в багах - там тишина, как видим - тут тоже отмазки, и делать никто ничего не хочет. Я тестировал на трех машинах и двух системах, все подтвердил, админы сказали у нас железо гавно (винда на базе corei3 и 16 гигов оператвики и macpro 17 года). Ну завтра запущу еще ryzen 3 3200g на 16 г - возможно, он переплюнет макпро и потянет ГР как надо - а то че я как обсос грани на яблоке играть пытаюсь


Tiger_cub, позиция сугубо доната без глубокого понимания игры) С кем вы играете? С такими же донатами? нет. Например, мне потребовалось 7 лет + микродонат (а когда я смотрю на сумму за 7 лет, он мне микро уже не кажется) , чтобы убивать тебя красивую, не игравшую несколько лет. Пройдет полгода, максимум год и я тебя уже не убью. 7 лет и 1 год, а вы хотите концепцию, когда приходите, платите и убиваете сразу - будь так, играл бы я и такие как я 7 и более лет? или забили бы в первые 3, потратив их впустую, ибо в первые годы на лоулвл мало что понятно? Вы хотите некоторых вещей, без понимания как такие игры работают, поэтому и существуют геймдизайнеры, чья работа обеспечить существование игры и монетизацию без риска ее угробить.
На мой взгляд проблемы ГР лежат в глубине концепта развития уровней, который надо срочно править, но вот часть игры донат-время-профит находятся +- в балансе и тут как раз таки трогать ничего не надо, как минимум до правок классов, баланса и элитки. А там уж посмотрим какая игра нарисуется

Tiger_cub - Сб 21 Ноя, 2020 23:53
Цитируя Max Art:
Tiger_cub, я в кои-то веке решил почитать что тут игроки пишут и админы, и наткнулся вот на твое сообщение. Ваще-то именно под события и подстраиваемся, выходим не под часы, а под события, и такая ерунда каждый день. unsure  
Потому что, когда просто есть время попвпшить внезапно нет народа. Да еще и союзы эти богомерзкие.

Да, под события и вашем случае это все еще завязано на союзных правилах на эти события. Но события цикличны. Если я не пвпшу по утрам, я и не буду под это подстраиваться. Выйду на вечерние события...они же есть в любое время работы ОК. А так по сути, альены же тоже по часам и кт по часам. Тут тоже самое.

Но никто тебе не запрещает выходить в часы без событий. Я выхожу в такие часы всегда есть кого покушать, даже мне. Что уж говорить о твоем персе, Кир...может просто нет такого потока нон стоп, как тебе хотелось бы? Так переходите кланом в Тарбу. У нас тут столько еды wub  тебе понравится в любые часы на ОК laugh

Tiger_cub - Вс 22 Ноя, 2020 0:11
Цитируя Хомякадзе:
Tiger_cub, позиция сугубо доната без глубокого понимания игры)

Ты бы хоть процитировал о чем ты. А то я не понимаю. Про бафф для новых персов? Так это не я придумала, это давно и успешно внедрено во многих проектах.

Цитируя Хомякадзе:
Например, мне потребовалось 7 лет + микродонат (а когда я смотрю на сумму за 7 лет, он мне микро уже не кажется) , чтобы убивать тебя красивую, не игравшую несколько лет. Пройдет полгода, максимум год и я тебя уже не убью

Так задонать и убьешь. Люди и донатили ради этого, чтобы убивать своих врагов. Многие и не собирались вливать, но потом их выбешивали...и в гранях появлялись новые ФИ laugh  
И не убью я тебя еще ооочень долго...мне эти пиастры еще копать и копать...мирку, петов, элитку...про элитку молчу) Да ты и сам все знаешь, не прибедняйся )))
И самое главное, я не против - чтобы ты меня убивал. И еще сотни госов, которых я била раньше. Меня это не злит, не расстраивает (если речь не идет об обидно слитом бое с моей стороны), вы качали персов и вот наслаждаетесь своими трудами.

Цитируя Хомякадзе:
Вы хотите некоторых вещей, без понимания как такие игры работают, поэтому и существуют геймдизайнеры, чья работа обеспечить существование игры и монетизацию без риска ее угробить.

Я хочу притока новых игроков. Новые лица, новые идеи, новые цели. Развитие. А не то, что сейчас...

The Undertaker - Вс 22 Ноя, 2020 0:28
Tiger_cub,
Цитируя Tiger_cub:
Я хочу притока новых игроков. Новые лица, новые идеи, новые цели. Развитие. А не то, что сейчас...

Свет предложи Администрации новую рекламную политику может до них дойдет, что реклама в ВК и других соц. сетях не эффективна.
Я тебе открою большой секрет, но и Администрация тоже страстно хочет притока новых игроков biggrin

Tiger_cub - Вс 22 Ноя, 2020 0:43
Цитируя The Undertaker:
Свет предложи Администрации

Так пиши сам, они же читают форум. Лара вот точно читает, отвечает. Передаст, если какие дельные мысли будут.
ВК это вообще какой-то атавизм уже)
Надо делать рекламу в тиктоке laugh

Хомякадзе - Вс 22 Ноя, 2020 1:12
Цитируя Tiger_cub:
вы качали персов и вот наслаждаетесь своими трудами.


и как это согласуется с желанием убер персов за один день?)


Цитируя Tiger_cub:
Ты бы хоть процитировал о чем ты


это квинтэссенция твоего мышления, аналогичная WeaponX, просто не столь категоричная, но мыслите вы одинаково) И я верю, что ты не дурочка, все свои сообщения на 3 страницы позади знаешь, и о чем я писал тоже - не прибедняйся)
Про успешные игры расскажешь? Про браузерки обычно говорят или хорошо или никак - может быть ты покинула какую то крайне интересную и успешную браузерку, дабы показать нам тут к чему стремиться?)

Цитируя Tiger_cub:
Так задонать и убьешь. Люди и донатили ради этого, чтобы убивать своих врагов.


как ты и писала - я качаюсь шаг за шагом, ступень за ступенью, небольшой донат за небольшую ступень, и те кто были хаями в дни моей регистрации - многие остались позади, но это 7 лет - это дороже  чем донат


Цитируя Tiger_cub:
Многие и не собирались вливать, но потом их выбешивали...и в гранях появлялись новые ФИ


чепуха, ГР молоды относительно титанов браузерок куда лили настоящие деньги - сюда шли нищеброды из БК и иже с ним) как и во все прочие игры, и сейчас играют самые простые игроки, и нет тут ниодного единорога (настоящего) как мнит вепон.


Цитируя Tiger_cub:
И не убью я тебя еще ооочень долго...



Ты недооцениваешь свою мощь ) А я вижу потенциал - но тем дольше нам встречаться rolleyes   


Цитируя Tiger_cub:
Я хочу притока новых игроков. Новые лица, новые идеи, новые цели. Развитие. А не то, что сейчас...


много раз объясняли в том числе и в этом топе - массовость игроков создается интересным контентом, а не возможностью купить уровень - без этого притока не будет. Убей все донатом, и вместо притока игроков потеряешь даже задротов

The Undertaker, да все знают и умеют в рекламу - думаешь в stark games сплошь дебилы? - я так не думаю. Все работает в рамках своих бюджетов и своей эффективности

WeaponX - Вс 22 Ноя, 2020 1:29
Цитируя Tiger_cub:
. Многие и не собирались вливать, но потом их выбешивали...и в гранях появлялись новые ФИ

Он этого и никак не хочет признать, ему не хочется чтобы его 7 лет прибытия были покрыты 20к зелени, что глупости полные. У кого нет возможности, могут сидят и коптя 20к зелени плазмой,  у кого не было времени или желание оставаться в игре, и ушли 5 лет назад, вернулись, решили догнать и поддержать проект закинув онную сумму. Как это будет отражаться на него и его подобных негативно? Они выходят под шредера, и всегда открывают бою, им что есть арты, что нету, как тараканы никогда не будут биться 1на1. ОПять же, микро донаты хороши, когда онлайн ростет в арифмической прогресси, такого тут нет, потому держаться за 300 активных микро донатов можно так же, как и не притеснять тех, кто закидывает макро донаты.

Tiger_cub - Вс 22 Ноя, 2020 1:30
Цитируя Хомякадзе:
и как это согласуется с желанием убер персов за один день?)

Так они не будут убер персами. Они просто смогут сразу играть среди 20х, например. Это же им не даст всю прокачку, которую ты прошел за годы. Может ты не совсем понял о чем я говорила?



Цитируя Хомякадзе:
Про успешные игры расскажешь? Про браузерки обычно говорят или хорошо или никак - может быть ты покинула какую то крайне интересную и успешную браузерку, дабы показать нам тут к чему стремиться?)

Я не играю в игрушки (тем более браузерки), как в грани. Смотрю - да. Общаюсь с другими ребятами  - да.
К чему стремиться? Так надо сделать так, чтобы люди хотели качать персов. Вон в линейке, качнув перса до 60 лвл - начинается нормальная игра. Менее скучные квесты и тд. Чем выше лвл - тем интереснее. Неужели так нельзя сделать в гранях? А у нас все из-за этой элитки сидят на лоу лвлах...Разве это логично? В каких еще проектах такое ты видел? Везде продлевают лвлы и мотивируют качать персонажей.

Цитируя Хомякадзе:
много раз объясняли в том числе и в этом топе - массовость игроков создается интересным контентом, а не возможностью купить уровень - без этого притока не будет. Убей все донатом, и вместо притока игроков потеряешь даже задротов

Видимо мы все таки не понимаем друг друга. Я доначу, не для того, чтобы получить кнопку "убить всех". А пока есть интерес и какие-то свои цели...одну я уже потеряла...потеряю оставшиеся, перестану донатить и может и опять кину игру. Кто знает...

UPD: Кстати, вот подумалось. Многие же не любят пинок и постоянно на них агрятся. А ведь они для многих служат мотиватором доната и кача персов в том числе.
Знаю не одного такого человека)))

WeaponX - Вс 22 Ноя, 2020 1:40
Цитируя Tiger_cub:
А ведь они для многих служат мотиватором доната и кача персов в том числе.

мотиватором служат слития, когда к тебе заходят по 3 человека 22ых, чтобы вынести из за тупых аур, в боях, которые не закрыть золотом. Раньше этим был саксас, санварар, шелтер, жан пьер, секси арт, накис, сейчас врятли кто то есть. Нет отдельных вливающих под какогото перса донатить, потому что 1н1 только в елитке втретить можно, на ок на такое расчитывать нельзя, особенно когда три фракции могут выбирать шредера неделю за неделей находясь в союзе.

Хомякадзе - Вс 22 Ноя, 2020 1:45
Цитируя Tiger_cub:
Может ты не совсем понял о чем я говорила?


да нет, ты говорила о банальном PayToWin ) я знаешь ли и до 20 добрался не сразу, и до 21-22 тем более - мне такие чудеса на виражах тут ни к чему, достаточно запоротой наглухо элитки, когда 21 фармили больше 22 )

Цитируя Tiger_cub:
Неужели так нельзя сделать в гранях?


зришь в корень, ты приводишь примеры где правильно, а в ГР сейчас неправильно знаешь почему? Потому на заре проекта делали так как хотели донаты - ущерб игре в угоду мизерного количества игроков. Смекаешь? (с) (отсылочка перечитать про недонат) Но сделать так как в нормальных играх уже почти нереально, только планомерные костыли. Но в целом ты почти осознала всю текущую кухню) Можешь присоединятся ко мне и Юнику на этому безграничном фронте битвы за развитие)

Но учти - 50 на 50 при бегуне - наших лапок дело (и еще 500+ игроков) )) Если вдруг тебе не нравится - знай с кем имеешь дело laugh  

Мы часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо (с) rolleyes

Tiger_cub - Вс 22 Ноя, 2020 1:51
WeaponX, да это все понятно.  Я о другом, есть культ ненависти к пинкам в гранях. Раньше это были БоД. Сейчас пинки. Сменят пинок на этом месте другие, ветер перемен подует в другую сторону...толпе всегда надо кого-то ненавидеть.
Можно, конечно, долго рассуждать что тут заслуженно, а что надумано. Листов 10 назад пытались уже это делать. Но я не к этому писала про пинок. А как пример мотивации для задротства и доната. Понятно, что у доната есть и другие побуждающие моменты, если ты об этом. Но это, конечно, не "- Ой, какая интересная игра грани, если залью денег - игра станет еще интереснее".

Tiger_cub - Вс 22 Ноя, 2020 1:58
Цитируя Хомякадзе:
я знаешь ли и до 20 добрался не сразу, и до 21-22 тем более - мне такие чудеса на виражах тут ни к чему

Не хочешь большего числа персов? Так в этой связке надо и уровни продлять. И ты уже уйдешь на 30-40 лвлы и тд.
Твоему прокачанному годами персу такие бафнутые новички не будут угрозой. Они по идее должны придавать интерес. Большее количество игроков, на фоне которых ты будешь мега монстр.



Цитируя Хомякадзе:
Можешь присоединятся ко мне и Юнику на этому безграничном фронте битвы за развитие)

Я могу припасы подносить)))

Цитируя Хомякадзе:
Но учти - 50 на 50 при бегуне - наших лапок дело (и еще 500+ игроков) )) Если вдруг тебе не нравится - знай с кем имеешь дело

Я не против 50 на 50 - но не при таком дисбалансе фракционном.

WeaponX - Вс 22 Ноя, 2020 1:59
Цитируя Tiger_cub:
Ой, какая интересная игра грани, если залью денег - игра станет еще интереснее".

лить в игры для интереса можно в те , где контент вау или есо, где становятся ежемесячные подписчиками. В гранях с зарождения была концентрация на пвп, это было сделано тем, что давали вомзохность нападать на овл, и дали возможность залезть за жертву с любой точки острова через линк в чате. Это было сделано для веселья, никто не получал пвп очки, и аур никаких не было. На этом базировался дп1, где нападения забирало или добавляло пвп очки, золотые закрытия и смертельные травмы. Там именно важна была сила перса индивидуальная.Сейчас админы сделали пвп пасивным бонусом знаков, что только дает усиление перса, плюc обмен балов на елитный опыт.

ЗИЛИМ - Вс 22 Ноя, 2020 2:34
https://b.radikal.ru/b20/2011/d2/0f4c044941b5.jpg
вот так это наглядно выглядит на бирюзе: после аленей поставил перса на добычу и ушел, пока ходил, перс сделал пару подходов и сработала капча, вводить было некому и перс прервал серию подходов НО остался в игре. и в таком положении он остался бы и час и два и три и десять. в 01:28 я вернулся, поставил подход и ввел капчу. все.
а так это выглядит если перс остался на ОВЛ и ОПП мирничать
https://d.radikal.ru/d24/2011/a0/cfd36d4f56be.jpg
ВСЕГДА.
причем здесь активные-неактивные вкладки, сервера не получающие сигналы из космоса, браузеры и капчи  Laras сама не понимает, но усердно озвучивает фуфло которое ей впаривают случайные люди устроившиеся на работу в компанию прогерами.

Хомякадзе - Вс 22 Ноя, 2020 5:07
WeaponX, 20к зелени? сочувствую - очень дорогой эклер. Кроме тебя таких глупостей с 2002 тут никто не делал.
.

Цитируя Tiger_cub:
но не при таком дисбалансе фракционном.


еще полгода назад баланс был в норме, но кто-то решил, что им все мало - результат ты видишь, я в цатый раз говорю - задай своим сокланам вопрос какого хрена они довели фраку до жопы


Цитируя Tiger_cub:
 Я о другом, есть культ ненависти к пинкам в гранях. Раньше это были БоД. Сейчас пинки.


Глупости, к пинкам нет ненависти, это просто очевидный всем проадминский клан - от истории покровительства нарушителей, до текуших админов сокланов, к нему уровень ненависти равный уровню неприязни к администрации, не более - это сугубо технический момент. Мне, например, пинки глубоко индеферентны, а вот ЗК.. - к сожалению, ныне клан истинных конъюнктурщиков - поэтому, например, лично мне крайне несимпатишный намного сильнее пинков, а потому все относительно)

И уж тем более наши клановые предпочтения никак не влияют на тему беседы)

Дракх - Вс 22 Ноя, 2020 7:59
Цитируя Tiger_cub:
И никто свою жизнь из пвпшников под события не подстраивает.

Цитируя Tiger_cub:
Да, под события и вашем случае это все еще завязано на союзных правилах на эти события.

тот неловкий момент, когда чушь оказалась не чушью, а бред не совсем бредом))) А вернее даже совсем не бредом) И кто после этого "не понимает о чем говорит"?) "король шахт" или недавно вернувшаяся в игру барышня с предвзятым отношением wub   ? Риторический вопрос, естественно smile

The Unique - Вс 22 Ноя, 2020 8:39
Цитируя Tiger_cub:
Я хочу притока новых игроков. Новые лица, новые идеи, новые цели. Развитие. А не то, что сейчас...

Для этого нужна новая(дркгая) игра..этого тут нет 5-10 лет и не будет, судя с ответов в аскми

The Unique - Вс 22 Ноя, 2020 8:42
The Undertaker, The Undertaker, Тут дело даже не столько в рекламе, как в работе над игрой. Я хз кто будет играть тут после  прочитанного на  форуме о работе админов и тд..facepalm

Дракх - Вс 22 Ноя, 2020 8:43
The Unique, чет я сомневаюсь, что форум читает хотя бы четверть игроков))) Не то, что новых, даже стареньких)))

The Unique - Вс 22 Ноя, 2020 8:50
Дракх, значит в игре что спросят или в кланах им ответят.. Банально месяц поиграть даже меньше и всю станет ясно что нечего не делается годами и криво работает .

Tiger_cub - Вс 22 Ноя, 2020 9:49
Дракх, ну повыдергивть фразы из контекста для трололо, чего еще стоило ожидать. И у кого предвзятое отношение? Да, это риторический вопрос. Ибо не вижу смысла в диалоге с троллем wub

Tiger_cub - Вс 22 Ноя, 2020 9:59
Цитируя Хомякадзе:
еще полгода назад баланс был в норме, но кто-то решил, что им все мало - результат ты видишь, я в цатый раз говорю - задай своим сокланам вопрос какого хрена они довели фраку до жопы

Да обсуждали уже сто раз в этом же топике. Какая разница мне, что там было раньше и кто кого куда доводил. Я играю сейчас и мне интересно, что происходит сейчас. ВТ это не клан ЗК или клан Пинок это намного больше людей. Ты был в Тарбе, чего же не взял руль - раз знал, как привести фракцию к светлому будущему?
А то советовать и рассказывать, как надо - многие горазды. А как дело доходит до активных действий или помощи - все сливаются. Зато претензии предъявлять...это легко.

Цитируя Хомякадзе:
И уж тем более наши клановые предпочтения никак не влияют на тему беседы)

Ну это выросло из темы мотивации. И речи о том, что много доната в игру было именно спровоцировано желанием "убивать" конкретных людей/кланы и тд.

Цитируя The Unique:
Для этого нужна новая(дркгая) игра..этого тут нет 5-10 лет и не будет, судя с ответов в аскми

Кто знает, все меняется...Это может странно, но я вижу различные изменения, даже за эти пол года, что играю. Главное, мне говорят, что это вот ты вернулась и тебе тут сразу и мп3 подъехало и новые кт и события на ОК. А до этого мы 8 лет сидели и ничего не было.
Учитывая, что я вернулась а тут куча для меня новых модулей...то видимо это не совсем верно...

Дракх - Вс 22 Ноя, 2020 10:19
Tiger_cub, та я думаю тут уже большинство поняло, что вы на диалог просто не способны) в силу того, что видите только себя wub

The Unique - Вс 22 Ноя, 2020 11:14
Цитируя Tiger_cub:
что я вернулась а тут куча для меня новых модулей

промежуток времени улови и новое что считать то?.. тебя 8 лет не было. А тут нового из модулей То и МП3 был еще ОД но его убрали обещали вернуть но забили.. остальное питомник, поместье  и тактика- это все заброшено без развития и его не будет да и там не особо поиграешь.. Ок кт элитка хаоты мирка, алени  -это все старое ток косметики накидали и все.. В итоге имеем 2 модуля новых, 3 хз чего, остальное все старое и это за 8 лет( обещалось куда более обширней новшества) , главные проблемы игры не решеныfacepalm   Банально акции не меняются уже сколько лет... там даже фантазии не хватает .. а есть еще пару новых эвентов но они тоже круговые и уже не добавляются новые..
Цитируя Tiger_cub:
Кто знает, все меняется.
это тоже навряд.. как правительство пока совершенно новое не будет -изменений нет.. пока игрой занимаются те же люди что и эти года всю будет как эти года

The Unique - Вс 22 Ноя, 2020 11:30
Tiger_cub, Еще одно недальновидное и глупое  решение админов не заниматься старыми модулями и теми которые сделали довольно недавно..сделали и забили  вся их работа. а писанины и обещаний на годы facepalm   вот в игре 2002 года все еще актуальны пещеры и квесты там + аппают их иногда, а у нас нет, то что сделано уже не актуально через пол года и не как не аппается даже косметикой..mad   Даже со шмотом решили не морочится 2 года тому и банально сделали сд комплект.. типа не картинок не разнообразия.. один скин для всех..как индивид.. ну это как по мне лень полная..

Дракх - Вс 22 Ноя, 2020 11:53
Цитируя The Unique:
Еще одно недальновидное и глупое  решение админов не заниматься старыми модулями и теми которые сделали довольно недавно.

Ну хз, абсолютно уверен, что решение не заниматься тактикой полностью правильное))) правильнее было бы разве что полностью её убрать cool

Tiger_cub - Вс 22 Ноя, 2020 11:53
Цитируя The Unique:
промежуток времени улови и новое что считать то?.. тебя 8 лет не было. А тут нового из модулей То и МП3 был еще ОД но его убрали обещали вернуть но забили.. остальное питомник, поместье  и тактика- это все заброшено без развития и его не будет да и там не особо поиграешь.. Ок кт элитка хаоты мирка, алени  -это все старое ток косметики накидали и все.. В итоге имеем 2 модуля новых, 3 хз чего, остальное все старое и это за 8 лет( обещалось куда более обширней новшества) , главные проблемы игры не решеныfacepalm   Банально акции не меняются уже сколько лет... там даже фантазии не хватает .. а есть еще пару новых эвентов но они тоже круговые и уже не добавляются новые..


Ну вот смотри, сейчас для тебя грани как выглядят? У тебя есть куча обязательных дейликов. Ты каждый день заходишь, чтобы их "протыкать". Вот в чатах вечно слышу: блин...где найти силу на 30 кругов пещеры...блин, сделайте в гранях дет сад, куда перса сдать, чтобы качали, а то эти дейлики бесят...ой, еще надо на знаки набить...кт выходить и тд.
Вот для тебя игра в грани это что? В какой модуль ты прям играешь с интересом, а не заходишь кнопки протыкать?
Просто смотри, как я это вижу. Модулей то много и так...зачем вводить кучу нового, когда можно подшаманить старое для начала? Сделать эти модули максимально играбельными, а не для "протыкать".

Так что я не сильно буду страдать без новых модулей, а вот без правок текущих сильно.
И вернулись на круг: поправьте элитку, поправьте дисбаланс по классам, поправьте дисбаланс фракционный, что-то бы сделать с поместьем...я то в него еще "тыкаю". А вот есть же люди, у которых все постройки максимальные..и что дальше?

Цитируя The Unique:
Tiger_cub, Еще одно недальновидное и глупое  решение админов не заниматься старыми модулями и теми которые сделали довольно недавно..сделали и забили  вся их работа. а писанины и обещаний на годы facepalm   вот в игре 2002 года все еще актуальны пещеры и квесты там + аппают их иногда, а у нас нет, то что сделано уже не актуально через пол года и не как не аппается даже косметикой..mad   Даже со шмотом решили не морочится 2 года тому и банально сделали сд комплект.. типа не картинок не разнообразия.. один скин для всех..как индивид.. ну это как по мне лень полная..

Ну вот ты описал то, о чем я выше говорила. Надо заниматься тем, что есть...и это важнее, чем воротить новое.

The Undertaker - Вс 22 Ноя, 2020 12:23
Tiger_cub,
Цитируя Tiger_cub:
Ну вот ты описал то, о чем я выше говорила. Надо заниматься тем, что есть...и это важнее, чем воротить новое.

Админам сто раз этого уже говорили, но они предпочитают делать в игре новые костыли, думая, что это прибавит фана в игре, но все остается как есть, а в случае онлайна только хуже становится.
В игре стабильность только одна и это акции cool

The Unique - Вс 22 Ноя, 2020 14:04
Цитируя Tiger_cub:
В какой модуль ты прям играешь с интересом,

на данный момент такого нет, раньше Элитка Ок То, теперь все это ток хожу чтоб не отстать .
Цитируя Tiger_cub:
Надо заниматься тем, что есть...и это важнее, чем воротить новое.

Об этом писал я и еще с десяток игроков как ток про тактику начали говорить еще лет 5 тому вроде..но блин по мнению админов тактика это ведь новое развитие игры, такого грани еще не видели всем понравится будет очень интересно много развития и тд тп ,что в итоге facepalm   
такой же подход они с мп 2-3 выбрали.. Это совершенно новый подход кричали они не так как с тактикой будет всем все хорошо мы все продумаем все сделаем, учтем ...развитие экономика торговля война на корабликах.. и что на данный момент есть?dry    скок там 2 мес как запустили ,а еще и половины нет ,а вторую половину правят..
Я вон на днях первого матроса взял.. и как увидел что ему 2к боев над сделать на 1 уровень то минут 5 разрабам геймдизам и тд  желал  всего хорошего таково же в жизни, как они нам в игре дают

uNderattack - Вс 22 Ноя, 2020 14:51
Цитируя Laras:
1-2. Базовая доходность в мирке мп3 выше, чем на зеленом и бирюзовом островах, в пересчете на 1 ОР. Поэтому даже если фарм пиастров в море сейчас для вас стал сложнее и менее прибыльным, вы можете сосредоточиться на прокачке мирной профессии

Это так мило что мне предлагают качать 3-5ые ступки за писатры )) laugh laugh
Менее прибыльный фарм в море ахахахахахах он просто в минуса загоняет, вы хоть попробуйте пиграйте в то что вы сделали, на всех уровнях а потом отвечайте на вопросы facepalm

uNderattack - Вс 22 Ноя, 2020 14:53
Цитируя Tiger_cub:
А вот есть же люди, у которых все постройки максимальные..и что дальше?

радуются от получения дохода)

Леонор - Вс 22 Ноя, 2020 20:29
Цитируя Дракх:
та я думаю тут уже большинство поняло, что вы я на диалог просто не способныен)

uNderattack,  если МП3 загоняет тебя в минуса, то пліви на МП1-2, там точно плюса

Tiger_cub - Вс 22 Ноя, 2020 23:05
Цитируя The Undertaker:
В игре стабильность только одна и это акции

И хорошо, что они есть. Потому что без них я бы не стала дальше играть после возвращения)

Цитируя The Unique:
на данный момент такого нет, раньше Элитка Ок То, теперь все это ток хожу чтоб не отстать .

Это очень грустно. Меня пока радуют КТ. Не как обязаловка, а именно в плане интересной игры. Каждый раз новый сценарий, разная расстановка сил и тд
Я бы даже сказала, что у большинства игроков сейчас этот модуль вызывает наибольшее число эмоций.



Цитируя The Unique:
Об этом писал я и еще с десяток игроков как ток про тактику начали говорить еще лет 5 тому вроде..но блин по мнению админов тактика это ведь новое развитие игры, такого грани еще не видели всем понравится будет очень интересно много развития и тд тп ,что в итоге facepalm  
такой же подход они с мп 2-3 выбрали.. Это совершенно новый подход кричали они не так как с тактикой будет всем все хорошо мы все продумаем все сделаем, учтем ...развитие экономика торговля война на корабликах.. и что на данный момент есть?dry    скок там 2 мес как запустили ,а еще и половины нет ,а вторую половину правят..
Я вон на днях первого матроса взял.. и как увидел что ему 2к боев над сделать на 1 уровень то минут 5 разрабам геймдизам и тд  желал  всего хорошего таково же в жизни, как они нам в игре дают


Я вернулась и везде слышала: МП3 ... МП3 ...
Все так ждали. Мне было не интересно, потому что у меня были МП2. Что-то такое МП1 я до сих пор не знаю laugh
Так вот судя по тому, что писали и говорили люди, они хотели этот новый модуль.
Не правок старых модулей. А именно эти острова...Очевидно же было, что он будет изначально косячный, его будут править, достраивать и тд
Ведь с другими модулями было точно так же. Так что я не знаю, чего все ноют, хотели - получите) Рано или поздно его выправят и запустят полностью и может тогда я туда поеду)))

Цитируя uNderattack:
Это так мило что мне предлагают качать 3-5ые ступки за писатры )) laugh laugh
Менее прибыльный фарм в море ахахахахахах он просто в минуса загоняет, вы хоть попробуйте пиграйте в то что вы сделали, на всех уровнях а потом отвечайте на вопросы

Я очень извиняюсь, а зачем тебе эти острова на 15 лвл с такой миркой? Чего та делать? Качай мирку на овл и в МП2. Потом поедем на новые острова, как подрастем)))

Ahees - Вс 22 Ноя, 2020 23:27
Цитируя Tiger_cub:
Я очень извиняюсь, а зачем тебе эти острова на 15 лвл с такой миркой? Чего та делать? Качай мирку на овл и в МП2. Потом поедем на новые острова, как подрастем)))



нормально все для 15тых на мп3 blink  мне нравится wub

The Undertaker - Вс 22 Ноя, 2020 23:27
Tiger_cub,
Цитируя Tiger_cub:
Я вернулась и везде слышала: МП3 ... МП3 ...
Все так ждали. Мне было не интересно, потому что у меня были МП2. Что-то такое МП1 я до сих пор не знаю

Ты пропустила как все ждали тактику то laugh  Админы ее рекламировали как кассовый блокбастер, а на деле выдали дешевую короткометражку да еще и забросили ее хотя перспективы у модуля были.
Цитируя Tiger_cub:
Я очень извиняюсь, а зачем тебе эти острова на 15 лвл с такой миркой? Чего та делать? Качай мирку на овл и в МП2. Потом поедем на новые острова, как подрастем)))

Они там не как мирку поднимают как качают пиастры и опять же это непродуманная ошибка админов открыть этот модуль с 15 уровня. Ну надо было проверку программную сделать на наличие 15 профы для доступа.

Tiger_cub - Вс 22 Ноя, 2020 23:36
Цитируя The Undertaker:
Ты пропустила как все ждали тактику то laugh  Админы ее рекламировали как кассовый блокбастер, а на деле выдали дешевую короткометражку да еще и забросили ее хотя перспективы у модуля были.

Если перспективы были, что мешает сейчас этим заняться? Хотя может все это стоит в планах. Просто мы не в курсе)

Цитируя The Undertaker:
Они там не как мирку поднимают как качают пиастры и опять же это непродуманная ошибка админов открыть этот модуль с 15 уровня. Ну надо было проверку программную сделать на наличие 15 профы для доступа.

А чего на мп2 не качают? Откуда у них столько ОР для МП3? Или я не так посчитала...

The Undertaker - Пн 23 Ноя, 2020 0:13
Tiger_cub,
Цитируя Tiger_cub:
А чего на мп2 не качают? Откуда у них столько ОР для МП3? Или я не так посчитала...

Базовое кол-во ОР одинаковое разница в расходе за подход, но доходность намного выше чем на бирюзе или малахите вот они там и качают cool

aVlad - Пн 23 Ноя, 2020 0:15
Tiger_cub, ор одинаково для всех мп. но доход на один ор на мп3 выше если правильной миркой заниматься

Леонор - Пн 23 Ноя, 2020 0:39
Цитируя Tiger_cub:
Я вернулась и везде слышала: МП3 ... МП3 ...
Все так ждали. Мне было не интересно, потому что у меня были МП2. Что-то такое МП1 я до сих пор не знаю
Так вот судя по тому, что писали и говорили люди, они хотели этот новый модуль.

Его ждали в основном потому, что админы сказали, что ничего глобально делать будут, пока не запустят МП3 (утрировано)

uNderattack - Пн 23 Ноя, 2020 1:24
Леонор, ты по ходу во всех бочках затычка, если тебе нравится тыкать по таймеру на кнопку как дебил то пожалуйста иди в МП2, меня ты зачем туда отправляешь?

Цитируя Tiger_cub:
Я очень извиняюсь, а зачем тебе эти острова на 15 лвл с такой миркой? Чего та делать? Качай мирку на овл и в МП2. Потом поедем на новые острова, как подрастем)))

Мне нравится на кораблях гонять, и вообще сам способ добычи пиастров более активный - он прямо в кайф. А сидеть на островах и тыкать кнопку, ну нет желания от слова совсем, мы же в 2020 году епт, эта вся тема с кликаньем актуальность потеряла еще лет 10 назад, а нас все продолжают заставлять это делать. Плюс я мог, до правок добывать пиастры без слива голда, а теперь только рабы на мп2 - просто тошнотворная хрень
Цитируя The Undertaker:
Они там не как мирку поднимают как качают пиастры и опять же это непродуманная ошибка админов открыть этот модуль с 15 уровня. Ну надо было проверку программную сделать на наличие 15 профы для доступа.
Где написано в описании модуля что это модуль ТОЛЬКО чтобы качать мирку? Что за отсталые рассуждения. Если это модуль только для мирки то уберите вообще капитана сделайте все что сделано сейчас только по суше в формате ДП(разные територии). Но раз уж там есть не только мирка и доступна она с 15 значит для всех там должно быть нормально, а не как сейчас. Меня вообще удивляют ответы от ларас в аскми в формате - мы правки сделали потому что хаи слезами залили форум. Это просто треш и угар )) laugh  
И еще на заметку я как и все игроки ЖДАЛ 2 года пока что-то админы запилят в итоге,я два года ждал НИЧЕГО. Ибо капитана сделали убыточным пираты получают 0 опыта, мирка только с 15 ступок. КАЕФ 2 года работали над проектом, что ничего не изменилось.

aVlad - Пн 23 Ноя, 2020 1:33
uNderattack,
Цитируя uNderattack:
Меня вообще удивляют ответы от ларас в аскми в формате - мы правки сделали потому что хаи слезами залили форум. Это просто треш и угар ))
они тебя не удивляли бы если бы тебе считались боты не от твоего 15 лвл, а примерно от 17-18 и матросов дали не 15 лвл а 10, вот и подумай что бы ты говорил по этому поводу.

uNderattack - Пн 23 Ноя, 2020 1:44
Цитируя aVlad:
они тебя не удивляли бы если бы тебе считались боты не от твоего 15 лвл, а примерно от 17-18 и матросов дали не 15 лвл а 10, вот и подумай что бы ты говорил по этому поводу

Вот вот понеслась ведро принести а то зальешь весь форум. Покажи мне где я возражал против того, что ты пишешь? мне было пофиг если бы даже они 10ые были я бы на поражениях качал, но это хотя бы было интересно, для меня и да я для своих заработков вкинул много пиастров на рес/хил и не ною. Если ты не знал то боты и считались от 18 ого уровня, я уже много раз писал по этому поводу, что один пират против убивал меня просто в сухую, потому что статы там были у бота по 500-700.

Сейчас лично для меня модуль убит, матросы получают 0. Писатры не отбивают даже починку прочки корабля. Раньше была хоть какая-то активность там, сейчас её нет, после правок на островах не был ни разу, а жаль это единственный модуль в игре на сейчас который мне нравится (кроме дп).

А вот тебе информация к размышлению 1 квест в тактике 240 пиастров = 3 минуты времени, за бой с пиратами дают на 15ом 20пиастров. Т.е. чтобы заработать 240 нужно провести 12 боев и это еще без учета ремнота корабля. 12 боев с учетом поиска это около 30 минут. А теперь меряем результат.
1 дейлик тактики 240 пиастров - 3 минуты времени
30 минут пиратов 0 пиастров (все на починку) - 30 минут времени
Если ты считаешь это адекватным, то у меня к тебе нет вопросов больше

ЗИЛИМ - Пн 23 Ноя, 2020 2:32
Цитируя uNderattack:
Вот вот понеслась ведро принести а то зальешь весь форум.

huh а ты сейчас что делаешь? не слезами заливаешь форум? тебя поставили в условия в которые изначально впихнули 22-ых.
Цитируя uNderattack:
и да я для своих заработков вкинул много пиастров на рес/хил и не ною.

кого ты "лечишь" "доктор"? пиастры добывались одинаково и для 15 и для 22 - ювелирки и тактика (wink причем кому то можно было сэкономить ввиду невозможности тратить на апы из-за нехватки уровня). и для инфы "специалисту" - 240 пиастров за квест только при первом посещении дейлика, а дальше в два раза меньше.
ps. "не ною" - это просто тебе никто не сказал сколько реально слили 22-е пиастров ни за что ни про что без каких либо объяснений "за что?"

Хомякадзе - Пн 23 Ноя, 2020 9:36
uNderattack, тебе ответ дала администрация

Цитируя Laras:
3. Потому что продюсер старается уменьшать выгоду от долговременном пребывании на уровне.


Да, все эти ограничения адекватны, потому что на низких уровнях не должно быть также как на хай. Какие тут вообще могут быть вопросы.

~ Неманьяк ~ - Пн 23 Ноя, 2020 10:24
Хомякадзе, да фигня это, ни старый ни новый никакой продюсер ничего не изменит вводом "баланса" прибыли на уровнях... поместье, элитка, ДП и ивент боты, вот где собака зарыта, и они ее никогда не выроют laugh

uNderattack - Пн 23 Ноя, 2020 11:57
Цитируя Хомякадзе:
Да, все эти ограничения адекватны, потому что на низких уровнях не должно быть также как на хай. Какие тут вообще могут быть вопросы.

Если ты думаешь, что это эффективно - зря. У меня такое действие вызвало отвращение и я перешел в афк режим, просто кликаю поместье. И буду это делать еще 100 лет пока не введут модуль в который мне играть будет интересно, а если нет - ну что же не судьба значит. Уже тысячу раз говорил, никто не просит чтобы прировняли заработок, а сделали не в убыток. ОКЕЙ КАРЛ я уже писал я могу на мп2 сидеть десятилетиями и не выгонишь ты меня с уровня, но почему-то порезали только море - гениально facepalm

ЗИЛИМ, на ересь даже отвечать смысла нет, ты не уловил сути, чет понадергал из контекста и на писал какой-то охинеи

~ Неманьяк ~, даже можно убрать поместье и дп, в основном это элитка. Вообще нельзя было вводить огран на посещение д 18-19 лвла, теперь мелкие вынуждены сидеть еще дольше, даже если донатор нормальный, все равно нужно сидеть и ждать элитку.

ЗИЛИМ - Пн 23 Ноя, 2020 12:09
Цитируя uNderattack:
ты не уловил сути

wink суть я написал - тебя поставили раком как нас вначале и теперь ты во всех топиках рыдаешь как было хорошо и стало невозможно играть в модуле.

The Undertaker - Пн 23 Ноя, 2020 12:11
uNderattack, Вообще в нормальных играх новый контент открывается персу только после выполнения необходимых условий на старом это правильное решение, а у нас все через одно место сначала открывают для всех потом начинают на ходу переделывать.
К капитану на самом то деле вопросов меньше это новая профа она пусть будет с 15ур, но вот доступ на острова новые должны были быть только при выполнении условия, что одна профессия 15ур которая подходит для дальнейшего развития, а не так как щас просто ломанулись туда.

uNderattack - Пн 23 Ноя, 2020 12:19
Цитируя ЗИЛИМ:
уть я написал - тебя поставили раком как нас вначале и теперь ты во всех топиках рыдаешь как было хорошо и стало невозможно играть в модуле.

ну ты глупый раз такое пишешь. И коль скоро ты такое пишешь значит ты реально сути не понял.
Я не рыдаю как хорошо было раньше, мне насрать как было раньше, меня интересует теперешний момент больше, а сейчас заработка пиастров на капитане НЕТ, от слова совсем. Если тебе это непонятно и ты считаешь, что люди должны тратить час-два времени чтобы заработать НИЧЕГО, то мне тебя жаль.
Я прошу чтобы доход уровняли в соответствии с другими каналами получения пиастров. Уже пишу как для школьников, авось где-то понималка сработает и наконец-то дойдет. laugh

ПС И да то что ты нубас и тебя боты пинали как и меня и это лишь наши проблемы, твои коллеги 22ые и без ботов отлично справлялись, пинали пиратов и вывозили тонны, но про них ты почему-то избирательно умолчал.

uNderattack - Пн 23 Ноя, 2020 12:24
Цитируя The Undertaker:
uNderattack, Вообще в нормальных играх новый контент открывается персу только после выполнения необходимых условий на старом это правильное решение, а у нас все через одно место сначала открывают для всех потом начинают на ходу переделывать.
К капитану на самом то деле вопросов меньше это новая профа она пусть будет с 15ур, но вот доступ на острова новые должны были быть только при выполнении условия, что одна профессия 15ур которая подходит для дальнейшего развития, а не так как щас просто ломанулись туда.

я тебе уже 15ый раз пишу, если модуль доступен с 15ого (ЭТО НЕ Я ПРИДУМАЛ), то он должен быть играбельным с 15ого, а не с как сейчас после правок с 18-20ого. Если это модуль не для 15ых, закройте его и пусть будет с 18-20ого. Только вот как это поможет проекту если все модули для малых убиты напрочь, а разработка идет над модулями которые еще дальше находятся, условно говоря новичку нужно будет теперь качать со старту 20ый, чтобы хоть во что-то поиграть, это уж точно заставит нового игрока нажать кнопку quit laugh    

Просто делать все изначально для тех кто 30 лет сидит - ошибка. Нужно делать проект more user friendly, а он просто террибл сейчас. Проект реально уникальный и есть много интересного, но политика развития выбрана неверно. А невозможжность привлечь новых людей, это ошибка выбора целевой аудитории, я занимаюсь девелопментом проектов, прекрасно понимаю о чем речь, проблема в том, что у руля не грамотные управленцы, а гейм дизы.

ПС Нет претензий к новым геймдизу в целом, в сранении со шкаром небо и земля, но некоторые решения откровено говоря очень спорные, с точки зрения маркетинга.

ЗИЛИМ - Пн 23 Ноя, 2020 13:42
uNderattack,
blink
22 - 879  
ты считаешь что хотя бы у половины обвес утки МАМКИ Степы? кто "пинал и выносил"? скидывай сюда ники 22-х которые фармили пиастры на пиратах, кто хотя бы в 0 выходил. тут и посмотрим что это за "средненький" 22. я фармил ступку капитана на пиратах, НИЧЕГО не заработал в пиастрах, ты че за перец что "должен" получить с пиратов больше моего "НИЧЕГО"?

Хомякадзе - Пн 23 Ноя, 2020 14:34
uNderattack, модуль играбелен на любом уровне. Если ты считаешь, что на данном этапе он для тебя убыточен, то а) берешь уровни на которых он перестает быть убыточным б) не качаешь этот модуль. У вас есть выбор, но почему то вы предпочитаете, чтобы вам просто закрыли доступ, а раз открыто, то вопите "ай ай раз открыто, то сделайте как у всех" - а с какого собственно? Так сделано для того, чтобы вы видели перспективу и шли к ней. Если ты считаешь, что эта перспектива недостойна взятия уровней - се ля ви - справимся тут и без тебя)

ЗИЛИМ, я нормально бил пиратов и до правки, вместо команды был один матрос, чтобы не сильно тратится на него, но в целом играл в плюс. После правок все стало бодрее, веселее и доходнее, можно полноценную команду качать. Но тут ты прав, 15 и близко не должно было тут что-то светить. Для всех открыли остров и прокачку мирки, но никто не писал, что быть пиратом будет одинаково эффективно для всех)

uNderattack - Пн 23 Ноя, 2020 14:36
ЗИЛИМ, Вася я тоже отфармил ступку в дичайший минус, я тебе уже 30 раз писал, я тоже каждый бой ресал и хилил пиратов
Не вижу смысла больше тебе что-то писать, смотришь в книгу видишь фигу, по ходу к окулиста тебе надо

uNderattack - Пн 23 Ноя, 2020 14:41
Хомякадзе, боже ну ты и твердолобый, не играй или бери уровни чтобы играть это аноним играбельный, сам себе противоречить
С таким подходом 21ых ты никогда не дождёшься

Хомякадзе - Пн 23 Ноя, 2020 14:44
uNderattack, твердолобый тут не я - это позиция админов, которую они уже многократно лично озвучили - а ты бьешься головой об стену, отказываясь принимать официальную позицию, и кричишь, что она неправильная) Правильная неправильная, поддерживаешь ты ее или нет, но такова реальность - ты или подстраиваешься или не используешь. Не под мое мнение, Зилима или любого другого хая, а под политику развития администрации. Я уже многих спрашивал, но мне никогда никто не может дать ответа - если все так плохо и игра гавно, новые модули херня, развивать персонажа смысла нет -  зачем продолжать играть? На просторах тысячи самых разноплановых и интересных игрушек.

Цитируя uNderattack:
С таким подходом 21ых ты никогда не дождёшься


мой подход - это лимиты во всем по уровням, от шмота до количества используемого ЭО. Набил планку элитного опыта - все, дальше не получаешь пока уровень не возьмешь. Купил на 15 молоха? это потолок, след сет на след уровне. Вот тогда будет дело.

The Undertaker - Пн 23 Ноя, 2020 15:17
Хомякадзе, С миркой так же необходимо сделать cool   Если сделать потолок по ступам то начнут брать уровни а не сидеть на нубо уровнях и качать поместьем мирку до 11 без ущерба набрать опыта.

Хомякадзе - Пн 23 Ноя, 2020 15:34
The Undertaker, я сказал от и до - в этот диапазон попадает вообще все, в том числе и мирка, и ступки хаотов, полемарха, аленей - все. Почему то в ДП ранг ограничивается уровнем и на этом все заканчивается, остальное сиди и фарми хоть на 10 лвл

Тарраска - Пн 23 Ноя, 2020 15:39
Хомякадзе, полик тоже на левел завязан...

uNderattack - Пн 23 Ноя, 2020 17:22
Цитируя Хомякадзе:
отказываясь принимать официальную позицию, и кричишь, что она неправильная)

она стала таковой после того как хаи наныли, почему-то когда ввели модуль такой позиции не было привет

Хомякадзе - Пн 23 Ноя, 2020 17:33
uNderattack, а что хаи наныли? Те, кому было сложно бить пиратов жаловались на силу ботов - ее никак не поменяли, боты все такие же - дали только матросов своего уровня, чтоб не дохли с полтычка, тем сам УРАВНЯВ положение хаев и вас. А вот то, что вам порезали доходы и прокачку матросов - я не припомню, чтобы хаи как-то массово кричали "режь мидлов и лоу" - это правка по наблюдениям геймдиза, как я понимаю. Посмотрел что слишком дохера вам дал, а по плану модуль должен побуждать качаться - и скорректировали формулы. Причем тут хаи? У них и без вас проблем хватает)

Тарраска, ну отлично же, только почему то одни модули ограничены, а другие нет

uNderattack - Пн 23 Ноя, 2020 17:40
Цитируя Хомякадзе:
а по плану модуль должен побуждать качаться

и как он побуждает качается ?после правок. типа до правок я бил пиратов и получал опыт сейчас я не хоу туда и опыт не получаю в итоге стою еще дольше на уровне laugh   гениально)

мне как бы пох просто смысла не могу уловить. просто свалил на бирюзу и буду тыкать ее до посинения пока все красное не будет вот и весь финал развития этой истории)

Хомякадзе - Пн 23 Ноя, 2020 19:31
uNderattack, ну такие как ты что есть что нет - в общем то без разницы на бирюзе ты или в блоке. Те, кто заинтересованы в развитие персонажа, примут иное решение. Но мп3, надеюсь, только начало, и Жаегар закрутит гайки везде

uNderattack - Пн 23 Ноя, 2020 19:35
Хомякадзе, ну такие как ты никогда ничего не поймут  и будут надеятся что кто-то примет какое-то решение которое тебе кажется верным laugh

Хомякадзе - Пн 23 Ноя, 2020 20:03
uNderattack, да как скажешь) только я играю и получаю удовольствие, а ты нет mellow

ЗИЛИМ - Пн 23 Ноя, 2020 23:38
Цитируя uNderattack:
и как он побуждает качается ?после правок. типа до правок я бил пиратов и получал опыт сейчас я не хочу туда и опыт не получаю в итоге стою еще дольше на уровне    гениально) мне как бы пох просто смысла не могу уловить

да так же как и везде - чем выше лвл тем выше награда, в хаотах выше лвл выше призовой фонд, на аленях выше лвл мощнее руны и их можно дороже сдать, выше лвл выше голд за полик (а ТО продолжение линейки полика), выше лвл выше грузоподъемность перса .... ты не растешь - не получаешь более высокой награды. за пиастры с пиратов 22 не ныли - мы их не видели и не ощущали какой там может быть фарм. а уж если кто и наныл чего так это мидлы, и гораздо раньше правок мп3. wink  ну ка напомни мне с чего это я с трудом завалив группу пиратов в голд и серном ужоре со свитками хилками призывами получил каких то сраных 5к опыта? на ТО за одну такую группу я бы взял 100к опыта. кто наныл эту правку еще ДО ввода мп3 ? это у тебя лично телефончик Жаегара "нашелся" или у другого 15-го?

-ИЗБРАННЫЙ- - Вт 24 Ноя, 2020 0:28
Объясните по какому принципу вы выбирали очки для прокачки матросов в МП3 ????

Подогнали получаемых матросов под уровень перса - с этим соглашусь так как чем старше уровень тем труднее бить пиратов , но....

Почему для 18х для прокачки матроса с 21 на 22й нужно 6000 боев(по 1 за бой) а для 22 это составит всего 600 боев(так как за прокачку такого же уровня дает по 10 за бой)? Получается что одна и та же прокачка получается разная.

Не кажется ли вам что балы получаемые матросами должны быть привязаны к матросам а не к персонажам????
К примеру с 18 на 19 = 10 балов ,с 19 на 20 = 9,с 20 на 21=8 и т.д(вне зависимости от уровня игрока).
Вы и так ввели ограничение на прокачку матроса макс на +4 от уровня игрока.

Такими решениями как вы приняли вы сразу поставили игроков в неравные условия и даже если игрок берет уровень то догнать по матросам вышестоящий уровень практически невозможно....из этого вытекает что народ принципиально не будет брать уровни и будут сидеть годами на своем уровне.

Хомякадзе - Вт 24 Ноя, 2020 1:42
-ИЗБРАННЫЙ-, не кажется. Как раз таки нелепа ситуация когда матросы 21-22 уровня, а капитан 19 лвл - команда сильнее командира в разы, ну да ну да. Здесь было бы логично вообще не давать опыт и не апать уровень матросу выше уровня игрока, но и тут пошли навстречу, лазейку оставили, и все равно не довольны

-ИЗБРАННЫЙ- - Вт 24 Ноя, 2020 7:35
Цитируя Хомякадзе:
-ИЗБРАННЫЙ-, не кажется. Как раз таки нелепа ситуация когда матросы 21-22 уровня, а капитан 19 лвл - команда сильнее командира в разы, ну да ну да. Здесь было бы логично вообще не давать опыт и не апать уровень матросу выше уровня игрока, но и тут пошли навстречу, лазейку оставили, и все равно не довольны



Вопрос был тебе адресован или разрабам???
Что ты суешь везде свои пять копеек???Самый умный или самый центровой???

The Undertaker - Вт 24 Ноя, 2020 9:40
-ИЗБРАННЫЙ-,
Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
Вопрос был тебе адресован или разрабам???

Тогда ты топиком ошибся как минимум. Тебе сюда с вопросом http://forum.ereality.ru/topic223816/page1.html

Тарраска - Вт 24 Ноя, 2020 13:04
Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
Такими решениями как вы приняли вы сразу поставили игроков в неравные условия и даже если игрок берет уровень то догнать по матросам вышестоящий уровень практически невозможно....из этого вытекает что народ принципиально не будет брать уровни и будут сидеть годами на своем уровне.

Админы отвечали на аналогичный вопрос. "Хотите качать дальше - берите уровни и будет вам счастье."©
Это их логика. С моей точки зрения она неправильная. Но им виднее... Я считаю что надо было ограничивать рост по другому. Через престиж, как на шмоте. Но кто меня слышит?

-ИЗБРАННЫЙ- - Вт 24 Ноя, 2020 13:08
Цитируя The Undertaker:
Тогда ты топиком ошибся как минимум. Тебе сюда с вопросом



Учите матчасть... пункт номер 1.
1. В данном разделе публикуются темы Ask me anything, в которых любой игрок с доступом к форуму проекта может задать вопрос по игре администрации и получить на него ответ.

http://forum.ereality.ru/topic216093/page1.html

Tiger_cub - Вт 24 Ноя, 2020 13:24
Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
Учите матчасть... пункт номер 1.
1. В данном разделе публикуются темы Ask me anything, в которых любой игрок с доступом к форуму проекта может задать вопрос по игре администрации и получить на него ответ.

http://forum.ereality.ru/topic223816/page1.html
Так это надо сюда писать.
А здесь топик называется:          Тема: Обсуждение ask me anything

-ИЗБРАННЫЙ- - Вт 24 Ноя, 2020 13:38
Цитируя Тарраска:
Админы отвечали на аналогичный вопрос. "Хотите качать дальше - берите уровни и будет вам счастье."©


Да я не против чтоб игроки брали уровни...сам играю и не смотрю капает опыт или нет,ростет да и ростет перс.

Но как  примеру : я сейчас получаю матроса 19го уровня,за неделю у следопыта беру 20й уровень и при этом мой матрос остается 19м ... и смысл мне тогда качаться пока мой матрос не достиг 20й уровень????
А сделано таким образом что люди которые сразу получили матроса 20 уровня - могут его прокачать быстрее с 19 на 20й по 10 за бой ,чем я с 19го на 20й по 7 за бой....Вот отсюда и возникает разница в условиях и наоборот будет задерживать людей на  уровнях....

Поэтому и спрашиваю:
Не кажется ли вам что балы получаемые матросами должны быть привязаны к матросам а не к персонажам????
К примеру с 18 на 19 = 10 балов ,с 19 на 20 = 9,с 20 на 21=8 и т.д(вне зависимости от уровня игрока).

Сейчас все 22е получили матросов 22го уровня с условием погашения балов за предыдущие уровни матросов - согласен с этими правками.... что мне что 22му для матроса 22го уровня надо набить матросом 10 000 опыта,но 22му за бои идет по 10 сразу а меньшим уровням меньше и следовательно требует большего количества боев и большего времени сидения на уровне...

Еще раз напишу : допустим я быстренько беру 22й уровень а мои матросы остаются 19ми как с этим быть????где смысл в том чтоб игрок брал уровни и сразу проседал по матросам????

-ИЗБРАННЫЙ- - Вт 24 Ноя, 2020 14:09
Цитируя Tiger_cub:
А здесь топик называется:    


Тогда извинюсь за свои предыдущие посты....
Видимо не дочитал тему топика и думал что пишу в аск ми админам.
Перенес свой вопрос туда.

Хомякадзе - Вт 24 Ноя, 2020 17:08
Tiger_cub, The Undertaker, ну вот, обломали мне бугурт)

-ИЗБРАННЫЙ-, если бы я отвечал за админов там где не положено - давно с баном бы сидел)

Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
Но как  примеру : я сейчас получаю матроса 19го уровня,за неделю у следопыта беру 20й уровень и при этом мой матрос остается 19м ... и смысл мне тогда качаться пока мой матрос не достиг 20й уровень????


а что тут такого? раньше так и делали - сначала били ранг дп и только как уперлись - переходили на уровень. Если бы матросы были ограничены твоим уровнем, то, я думаю, реализация была бы как с профами - твои матросы были бы 19 уровня с набранным макс опытом, а потом потолок и стоп опыт. А когда ты берешь 20, то матросам достаточно 1 боя, чтобы апнутся также на 20 и снова качаетесь дальше вместе.


Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
Еще раз напишу : допустим я быстренько беру 22й уровень а мои матросы остаются 19ми как с этим быть????где смысл в том чтоб игрок брал уровни и сразу проседал по матросам????


Все хаи притихли в ожидание ввода новых уровней, это уже не миф и не слух, вопрос лишь когда. Так вот как только введут - многие из нас улетят как минимум на 23-24 уровней и дальше, если введут вдруг больше. Матросы же наши останутся 22. Как с этим быть? Какой смысл в том, чтоб игроки улетели вперед на пару уровней и сразу просели по матросам?

А смысл простой - определяющая роль у игрока, он ударная сила, а команда лишь вспомогательный элемент. Например,  я и команда сейчас 22 - я могу перебить всех пиратов сам, не проблема ни разу, но если умру я, то даже 2 оставшихся бота-пирата запросто забьют мою команду. Поэтому в первую очередь должен развиваться игрок, потом уже матросы. Если ты, будучи 19, качнул бы команду до 22, то ты ни одного боя не вытянешь, потому что пираты будут генерироваться по уровню матросов, а не твоему - команда их не убьет, а ты ничем помочь не сможешь.

uNderattack - Вт 24 Ноя, 2020 18:08
Цитируя ЗИЛИМ:
да так же как и везде - чем выше лвл тем выше награда, в хаотах выше лвл выше призовой фонд, на аленях выше лвл мощнее руны и их можно дороже сдать, выше лвл выше голд за полик (а ТО продолжение линейки полика), выше лвл выше грузоподъемность перса .... ты не растешь - не получаешь более высокой награды. за пиастры с пиратов 22 не ныли - мы их не видели и не ощущали какой там может быть фарм. а уж если кто и наныл чего так это мидлы, и гораздо раньше правок мп3.   ну ка напомни мне с чего это я с трудом завалив группу пиратов в голд и серном ужоре со свитками хилками призывами получил каких то сраных 5к опыта? на ТО за одну такую группу я бы взял 100к опыта. кто наныл эту правку еще ДО ввода мп3 ? это у тебя лично телефончик Жаегара "нашелся" или у другого 15-го?

1. В хатоах стандарт на любом уровне 300сер без жабы (там где много участников типа события мидас за проигрыш дают даже 250)
2. Руны стоят годами их никто не берет, но это еле пол беды Альены не собираются никогда. Мониторю последние пол года с 13 ого уровня не собралось ни одной группы нив прайм тайм ни в другие часы
3. Грузоподъёмность это рюкзак и место дп остальное считать приростом просто глупо
А все остальное фантазии больного человека.

uNderattack - Вт 24 Ноя, 2020 18:12
Цитируя Хомякадзе:
сли ты, будучи 19, качнул бы команду до 22, то ты ни одного боя не вытянешь, потому что пираты будут генерироваться по уровню матросов, а не твоему - команда их не убьет, а ты ничем помочь не сможешь.

Эту правку откатили вроде как и генерация по уровню перса

DSage - Вт 24 Ноя, 2020 22:31
Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
Но как  примеру : я сейчас получаю матроса 19го уровня,за неделю у следопыта беру 20й уровень и при этом мой матрос остается 19м ... и смысл мне тогда качаться пока мой матрос не достиг 20й уровень????

Внимательно читаем описание правки матросов:
"4.1) Если игрок нанимает матросов, а затем апает уровень, то матросы автоматически подтягиваются до уровня игрока."

Richa - Вт 24 Ноя, 2020 22:44
вчера взял 4 ступку капитана, сеговня еду дратся с пиратами а их 5 щас. крута че. а моим матросам до 23 уровня апатся и апатся еще. неужели так сложно взять калькулятор в руках и посчитать таблицу уровней так чтобы игрок мог вкачать 23 матросов до того как на него начнут по 5 пиратов нападать..... facepalm facepalm facepalm

Хомякадзе - Ср 25 Ноя, 2020 0:14
Цитируя uNderattack:
Эту правку откатили вроде как и генерация по уровню перса


тогда тем более нужны ограничения, иначе был бы очередной профит от сидения на уровне - выкачиваем матросов и радуемся как они бьют мелких ботов по уровню игрока - нонсенс. С этим откатом надо было и ограничить уровень матроса уровнем игрока

Richa, а какие-то бонусы есть от того, что пиратов 5 ? дроп там больше или опыт матросам?

-ИЗБРАННЫЙ- - Ср 25 Ноя, 2020 0:15
Цитируя Хомякадзе:
а что тут такого? раньше так и делали - сначала били ранг дп и только как уперлись - переходили на уровень.


Ну ты неугомонный...
1. Почему тогда когда всем дали матросов одинаковых очень многие 22е забросили МП3 ???
2. Сколько сообщений было что это неправильно?????Теперь когда матросов подогнали под уровень вы в шоколаде а мелкие сидят....
3. Почему мне чтоб поднять матроса с 21 на 22й нужно провести 1500 боев а тебе всего 600 ???? И где равные условия для игроков????


Цитируя Хомякадзе:
Все хаи притихли в ожидание ввода новых уровней, это уже не миф и не слух, вопрос лишь когда. Так вот как только введут - многие из нас улетят как минимум на 23-24 уровней и дальше, если введут вдруг больше.


Пока это введут пройдет еще не один месяц/год..а я пишу о ситуации сейчас и о неравных условиях для игроков.

Цитируя Хомякадзе:
Если ты, будучи 19, качнул бы команду до 22, то ты ни одного боя не вытянешь, потому что пираты будут генерироваться по уровню матросов, а не твоему - команда их не убьет, а ты ничем помочь не сможешь.


Этого уже нет...ты отстал от новостей

Хомякадзе - Ср 25 Ноя, 2020 0:29
Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
очень многие 22е забросили МП3 ???


это кто? активно играющие 22 убивали пиратов и без ботов. Брали по одному и прятали за собой, чтоб хоть кто-то качался и не сильно в расходы вгонял.


Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
Сколько сообщений было что это неправильно?


я ни одного не видел, жаловались лишь на силу ботов, а то что 18 матросы дохнут как мухи никого не удивляло, хотя да, это было неправильно. надо было исправить, чтобы тебе дали матросов 15 уровня и сиди упражняйся с ними)

Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
Теперь когда матросов подогнали под уровень вы в шоколаде а мелкие сидят....


пфф, а для вас что изменилось? у вас что-то отобрали? Просто исправили баг концепта для нас


Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
о неравных условиях для игроков.


а с чего вдруг условия должны быть равными? Это высокоуровневый контент. Хочешь плюшки - качай уровень, не хочешь брать уровни - ешь кактус. У меня даже идей уже нет, почему вы эту простую истину понять не можете. Мы же, например, не ноем, что у нас нет хаотов за артефакт или что там еще есть на самом лоу.


Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
Этого уже нет...ты отстал от новостей


При таком раскладе тем более надо было дополнить тут же правкой, что матрос не может апнуть уровень выше игрока, и не морочить ни себе ни игрокам голову разными формулами расчета опыта. Все матросы качаются одинаково, но не взял уровень игрок - встал на стоп и матрос.

Richa - Ср 25 Ноя, 2020 0:36
Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
Теперь когда матросов подогнали под уровень вы в шоколаде а мелкие сидят....

шоколад закончился со взятием 4ой ступки капитана)) теперь в противниках по 5 пиратов, а мои матросы до сих пор на 22ом уровне) https://www.ereality.ru/log/#id2422018768/page3 laugh nblink facepalm

-ИЗБРАННЫЙ- - Ср 25 Ноя, 2020 0:37
Цитируя DSage:
Внимательно читаем описание правки матросов:
"4.1) Если игрок нанимает матросов, а затем апает уровень, то матросы автоматически подтягиваются до уровня игрока."


я матросов  качаю с 21 на 22 по 4 за бой ,а те кто сразу получил 22х  "отдает" за прокачку с 21 на 22й по 10 за бой....

Теперь объясните почему разные условия для развития ????
И при взятие мной 22го уровня при условии что матросы у меня уже 22е - мне будет возвращена разница которую мои матросы "недополучили" по отношению бои=опыт???? Думаю что не будет....
Без поднятия уровня игрока 22м  лвлам получается поднять опыт матросов до 22го уровня по 10 а всем остальным уровням - нет.

Поэтому и спрашиваю:
Не кажется ли вам что балы получаемые матросами должны быть привязаны к матросам а не к персонажам????
К примеру с 18 на 19 = 10 балов ,с 19 на 20 = 9,с 20 на 21=8 и т.д(вне зависимости от уровня игрока).

-ИЗБРАННЫЙ- - Ср 25 Ноя, 2020 0:47
Цитируя Хомякадзе:
пфф, а для вас что изменилось? у вас что-то отобрали? Просто исправили баг концепта для нас


Изменилось то что после правок получается неравномерный кач  матросов для разных уровней игроков.....


Цитируя Хомякадзе:
а с чего вдруг условия должны быть равными? Это высокоуровневый контент. Хочешь плюшки - качай уровень, не хочешь брать уровни - ешь кактус. У меня даже идей уже нет, почему вы эту простую истину понять не можете. Мы же, например, не ноем, что у нас нет хаотов за артефакт или что там еще есть на самом лоу.


Высокоуровневый контент для капитана с 0 ступки ???? Ты ничего не путаешь????


Цитируя Хомякадзе:
При таком раскладе тем более надо было дополнить тут же правкой, что матрос не может апнуть уровень выше игрока, и не морочить ни себе ни игрокам голову разными формулами расчета опыта. Все матросы качаются одинаково, но не взял уровень игрок - встал на стоп и матрос.


Этот модуль еще был расчитан на пиратство(которого пока не особо заметно) и при таких правках как ты предлагаешь вообще игроков там не останется...

-ИЗБРАННЫЙ- - Ср 25 Ноя, 2020 0:53
Цитируя Хомякадзе:
я ни одного не видел, жаловались лишь на силу ботов, а то что 18 матросы дохнут как мухи никого не удивляло, хотя да, это было неправильно. надо было исправить, чтобы тебе дали матросов 15 уровня и сиди упражняйся с ними)


А почему ты решил что мои полученные матросы не дохли как мухи???? Я тоже получил изначально матросов ниже моего уровня и каждый бой приводил в сознание/лечил их...

Richa - Ср 25 Ноя, 2020 0:57
Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
я матросов  качаю с 21 на 22 по 4 за бой ,а те кто сразу получил 22х  "отдает" за прокачку с 21 на 22й по 10 за бой....

неправельно ты пишеш. ты должен писать я матросов  качаю с +2 на +3 по 4 за бой.... вот в чем прикол, что у мелких уже давно есть матросы +2+3 уровней. а у 22ых до сих пор матросы своего уровня.....
Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
неравномерный кач  матросов для разных уровней игроков.....

с етим я соглашусь. что не равномерный кач матросов. почему у вас есть уже матросы +2+3 +4 а у нас до сих пор нулевые матросы..

-ИЗБРАННЫЙ- - Ср 25 Ноя, 2020 1:04
Цитируя Richa:
с етим я соглашусь. что не равномерный кач матросов. почему у вас есть уже матросы +2+3 +4 а у нас до сих пор нулевые матросы..


Если бы ты провел такое количество боев матросами сколько я провел то наверняка у тебя матросы могли быть 23ми уже.... Разница в количестве боев.

Я изначально за каждый бой попадал на 300пиастров для кача матросов и не возмущался...

Хомякадзе - Ср 25 Ноя, 2020 1:06
Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
Высокоуровневый контент для капитана с 0 ступки ???? Ты ничего не путаешь????


нет не  путаю, новая профа - это часть этого контента

Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
Изменилось то что после правок получается неравномерный кач  матросов для разных уровней игроков.....


ты можешь вообще матросов не качать - возьми сам 22, и они апнутся автоматом за тобой, неужели непонятно, что вас специально поставили в условия, когда взять уровень самому проще и дешевле, чем качать эти уровни матросам. сам факт того, что у вас есть возможность сидеть на уровне с матросами не своего уровня и бить пиратов по вашему уровню - нонсенс.


Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
Этот модуль еще был расчитан на пиратство


не думаю, это скорее небольшое дополнение а) для разнообразия б) чтобы игроки не плавали по принципу отправил и ушел, а продолжали следит не нападет ли кто - контроль внимания.

Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
Я тоже получил изначально матросов ниже моего уровня


ну и кого ты получил? 18 матросов против 19 ботов ? подозреваю, умирали они чуть дольше, чем 18 против 22

Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
Не кажется ли вам что балы получаемые матросами должны быть привязаны к матросам а не к персонажам????


мне не кажется, я уверен, что уровень матроса должен быть привязан к уровню игрока и не превышать его

Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
Если бы ты провел такое количество боев матросами сколько я провел то наверняка у тебя матросы могли быть 23ми уже.... Разница в количестве боев.


что за чушь? у вас одинаковая ступка - с чего ты взял, что у него боев меньше?)

-ИЗБРАННЫЙ- - Ср 25 Ноя, 2020 1:15
Цитируя Хомякадзе:
что за чушь? у вас одинаковая ступка - с чего ты взял, что у него боев меньше?)


Ты немного подумай головой...
У меня уже есть матросы качающиеся на 23лвл....Каким образом получая после правок за бой с 21 на 22 по 4 и с 22 на 23 по 1 мне получилось выкачать этого матроса????
Голову иногда включать надо - ступка никак не зависит от уровня матроса... ты тупо можешь плавать из порта в порт без матросов а ступка будет рости....

Richa - Ср 25 Ноя, 2020 1:20
Кароче пойду в аск ме просить переделывать таблицу уровней матросов. Пусть делают всех равными. +1уровень 21.5к опыта +2 уровня 44к опыта и так далее. Тогда и не будет нытье почему у мелких так долго качаются +3уровня матросы

Хомякадзе - Ср 25 Ноя, 2020 1:22
-ИЗБРАННЫЙ-, твое количество боев ограничено моралью, нападение пиратов дает профит всем одно и тоже количество боев. Хаи, уж поверь, сливают мораль и плавают до 15-20 нападений, пока капают пиастры. Допустим, ты с первого дня сидел в капитанах и тратил по 1 морали - только этим ты мог нагнать какое-то доплнительное количество боев. И вот мы имеем ситуацию, когда ты за 1.5 месяца выкачала матросов на +3 уровня от своего, а у нас даже +1 как до китая. В круге капитанов, наверняка, есть хаи которые задротят также как и ты - чет я не вижу нигде 25-26 матросов. Кач матросов действительно неравномерный.

-ИЗБРАННЫЙ- - Ср 25 Ноя, 2020 1:27
Цитируя Хомякадзе:
Брали по одному и прятали за собой, чтоб хоть кто-то качался и не сильно в расходы вгонял.



Сам писал что плавали без матросов чтоб в расходы не вгонять... и что твоя ступка не качалась когда ты воевал без матросов... Вы жались в пиастрах и теперь кричите что матросы не прокачены....

Хомякадзе - Ср 25 Ноя, 2020 1:29
Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
Вы жались в пиастрах и теперь кричите что матросы не прокачены....


ты погоди, один матрос у меня с первого дня, качается он с первого боя, всегда воскрешенный и живой - он все еще 22. Если бы кач матросов был равный, то он пусть не 25-26 (я то трачу 2 морали), но и явно не 22 тогда должен быть. У тебя же теперь матросы 22 весело бьют пиратов 19 уровня, а вот у нас халявы в виде 25 матросов против 22 пиратов в обозримом будущем не предвидится. Очевидно, очередной баг в расчетах админов, который определенно надо исследовать.

ЗИЛИМ - Ср 25 Ноя, 2020 1:34
uNderattack,
1.2.3. huh тебе то это откуда известно? в хаотах никто и звать никак, кто такие алени только в доках читал, про рюкзак и дп интересная придумка но лажовая.
утомляешь ты одм, раньше там таких невеж попросту небыло.sad

ЗИЛИМ - Ср 25 Ноя, 2020 1:38
Цитируя Хомякадзе:
Все хаи притихли в ожидание ввода новых уровней, это уже не миф и не слух,

ты че пугаешь? blink  там вроде только утка бился клювом в стенку 14,5 лярдов.

Хомякадзе - Ср 25 Ноя, 2020 1:39
ЗИЛИМ, это не я, мопед Жаегара blink

-ИЗБРАННЫЙ- - Ср 25 Ноя, 2020 1:45
Цитируя Хомякадзе:
-ИЗБРАННЫЙ-, твое количество боев ограничено моралью, нападение пиратов дает профит всем одно и тоже количество боев. Хаи, уж поверь, сливают мораль и плавают до 15-20 нападений, пока капают пиастры. Допустим, ты с первого дня сидел в капитанах и тратил по 1 морали - только этим ты мог нагнать какое-то доплнительное количество боев.


А где ты прочитал что я должен сидеть в гильдии капитанов ?
Кто тебе мешает раз в 3 дня выходить из гильдии и идти в капитаны сливать мораль????
У меня в среднем получается минимум 40 боев в сутки из которых за 30 матросы получают полный опыт и за 10 по уменьшающей....


Ну и специально для тебя  и если мозги есть сам додумаешь : согласно докам:
с лицензией у игрока уменьшаются затраты "Морали"  при нападениях в море

-ИЗБРАННЫЙ- - Ср 25 Ноя, 2020 1:51
Цитируя Хомякадзе:
(я то трачу 2 морали)



Ну вот и посчитай я всегда мораль по 1 сливаю , в неделю разница в 70 боев и по ваши 10 за бой это матрос у тебя в неделю недобирает 700 опыта....

-ИЗБРАННЫЙ- - Ср 25 Ноя, 2020 1:58
Цитируя Richa:
Кароче пойду в аск ме просить переделывать таблицу уровней матросов. Пусть делают всех равными. +1уровень 21.5к опыта +2 уровня 44к опыта и так далее. Тогда и не будет нытье почему у мелких так долго качаются +3уровня матросы



Ну коль пошла такая пьянка и всех равными делать по матросам тогда пиши чтоб убирали что матроса можно качать +4 от уровня персонажаbiggrin biggrin

Tiger_cub - Ср 25 Ноя, 2020 8:49
Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
Высокоуровневый контент для капитана с 0 ступки ???? Ты ничего не путаешь????

Интересно, а много персонажей с апнутой миркой до 15 ступеней и ниже 21-22 лвл...

Надо было админам и правда закрыть вход для персов ниже 20 лвл на МП3.
Был бы стимул качать перса по уровням.

-ИЗБРАННЫЙ- - Ср 25 Ноя, 2020 9:21
[quote=Tiger_cub]Надо было админам и правда закрыть вход для персов ниже 20 лвл на МП3.
Был бы стимул качать перса по уровням.[/quote

Ну можно еще и так ограничить если влил меньше 5к свежака то неоткрывать модуль вообще???
Все в сослагательном наклонении....

Одна из целей этого модуля - зароботок пиастров , пиастры нужны на ап шмота  , ап шмота ограничен уровнем....как то так

Tiger_cub - Ср 25 Ноя, 2020 9:24
-ИЗБРАННЫЙ-, просто Хомяк в чем-то прав. Должен быть какой-то контент, который становится доступным только при взятии определенных уровней. Иначе нет стимула качать персонажа. Что сейчас и происходит в гранях. Люди стараются задержаться на 18-21 уровнях. Это же неправильно. Или ты не согласен?

-ИЗБРАННЫЙ- - Ср 25 Ноя, 2020 9:46
Цитируя Richa:
шоколад закончился со взятием 4ой ступки капитана)) теперь в противниках по 5 пиратов, а мои матросы до сих пор на 22ом уровне


Скажу так : даже без матросов я выношу 5 пиратов. Сила пиратов берется от среднего по уровню и если сам игрок выше среднего на уровне то может воевать с пиратами....
Проблема заключается в другом - разработчики затянули 22й уровень чересчур и если сравнить персонажа на 1м апе и на 30апе вашего уровня то получается сильно большая разница в силе игроков.

-ИЗБРАННЫЙ- - Ср 25 Ноя, 2020 9:57
Цитируя Tiger_cub:
-ИЗБРАННЫЙ-, просто Хомяк в чем-то прав. Должен быть какой-то контент, который становится доступным только при взятии определенных уровней. Иначе нет стимула качать персонажа. Что сейчас и происходит в гранях. Люди стараются задержаться на 18-21 уровнях. Это же неправильно. Или ты не согласен?


Да согласен я с тем что сидеть годами на уровне это неправильно.

Ограничения есть : ТО,апы за пиастры,ранги ДП,кольцо ДП.... это из того что я знаю.

Не соглашаюсь с тем что пишет хомякадзе из-за того что он предлагает еще больше увеличит разрыв между уровнями и как думает среднестатистический игрок : лучше я буду середнячком на мелком уровне чем отстоем на высоком уровне. Поэтому разработчикам надо делать что-то чтоб мелким было интересно расти по уровням и не чувствовать себя ущербным от взятия уровня и помоему для этого при вводе новых модулей развитие персонажей в этих модулях должно быть равноценным.

Tiger_cub - Ср 25 Ноя, 2020 9:58
Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
Одна из целей этого модуля - зароботок пиастров , пиастры нужны на ап шмота  , ап шмота ограничен уровнем....как то так

Так никто тебе не запрещает фармить пиастры. Есть тактика, есть МП2 и всякие сундуки и прочее...
Я вот на МП3 еще не была и как-то же фармлю по 10к в день

Tiger_cub - Ср 25 Ноя, 2020 10:02
Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
Поэтому разработчикам надо делать чтото чтоб мелким было интересно расти по уровням и не чувствовать себя ущербным от взятия уровня и помоему для этого при вводе новых модулей развитие персонажей в этих модулях должно быть равноценным.

1. Надо какой-то контент делать доступным с определенного уровня.
2. Ущербным ты должен себя чувствовать в самом начале уровня - это нормально. Опять таки стимул качаться.
Вот пэты в питомнике. 0/16 же не может быть сильнее 15/16. Да - сначала при взятии нового уровня ты слабее остальных и будешь сливать. Но качая перса, будешь становиться сильнее.

Надо ломать систему, заставляющую игроков держаться за лоу лвл.
Хотя, тут тоже есть обратная сторона. На лоу лвлах тогда не останется людей laugh   
Потому что притока новых игроков нет...

Вон на 19м даже алени не всегда собираются.
Да даже на 21 в час ночи они не собираются.

-ИЗБРАННЫЙ- - Ср 25 Ноя, 2020 10:23
Цитируя Tiger_cub:
Надо ломать систему, заставляющую игроков держаться за лоу лвл.


Хорошо давай подойдем с другой стороны.

Вводят новый модуль в котором по моему мнению должны быть равные условия развития для игроков которым доступен этот модуль иначе увеличивается разрыв по уровням. Сейчас в МП3 по профе капитан многие мидлы которые играют в нем активно опережают по ступкам старшие уровни которые "болт" забили на эту профу.
Теперь что надо сделать что если перс мидл лвла то запретить ему качать эту профу изза того что он обгоняет старших???
Это игра и каждый ставит себе задачи по развитию. Так не надо бить по рукам игроков которым интересен этот модуль и не интересны допустим алени.....

Сейчас и так нужно находиться в игре большое количество времени и смысл брать допустим 22й уровень чтоб потом еще больше времени тратить на другие модули типо элитки/ТО ???
Все взрослые люди и есть еще реальная жизнь и разрабы делают не для того чтоб упростить игру(время в игре) а наоборот для онлайна и им похер на игроков.

Хомякадзе - Ср 25 Ноя, 2020 10:52
Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
у тебя в неделю недобирает 700 опыта....


ок, за 7 недель 4900 опыта, моему самому раскачанному матросу до уровня 14844 до уровня. Даже если бы я бил в 2 паза больше тебя, то он не апнулся бы, а у тебя+3 уровня, и ты еще на что-то жалуешься.

Резать надо было изначально не возможность юзать валюту, а саму возможность добычи. Что толку в ваших ограничениях на апы пиастров, если вы их просто копите? неважно теперь , когда взять уровне - пиастры на апы будут. Тоже  самое с элиткой - на лоу и мидл ее проще копить, апнули 21-22 и сходу сильнее половины там играющих - дичь. Теперь и с матросами такая же фигня - и пираты по уровню игрока, и матросов можно раскачать - все для того что бы мидлом оставаться было комфортно, а вы еще ноете - у админов шаг вперед и два назад, нет воли ломать этот порочный круг.

WeaponX - Ср 25 Ноя, 2020 11:21
Цитируя Tiger_cub:
Надо ломать систему, заставляющую игроков держаться за лоу лвл.

пока не введут альтернативу елитному турниру, или не дадут пассивные бонусы помимo кошачих слез в виде 5 статов и 3 навыкам за поднятия уровней.

Tiger_cub - Ср 25 Ноя, 2020 13:31
Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
Вводят новый модуль в котором по моему мнению должны быть равные условия развития для игроков которым доступен этот модуль иначе увеличивается разрыв по уровням. Сейчас в МП3 по профе капитан многие мидлы которые играют в нем активно опережают по ступкам старшие уровни которые "болт" забили на эту профу.
Теперь что надо сделать что если перс мидл лвла то запретить ему качать эту профу изза того что он обгоняет старших???
Это игра и каждый ставит себе задачи по развитию. Так не надо бить по рукам игроков которым интересен этот модуль и не интересны допустим алени.....

Я понимаю о чем ты говоришь. Но даже не знаю, какую тебе привести аналогию. Из серии, что есть открытая скала, с которой ты можешь прыгнуть. Но ты разобьешься, потому что не готов к таким прыжкам. Прыгают только более прокачанные. Да - тебе доступна эта возможность. Но это не значит, что все должны идти и прыгать. Готовься, прыгай пока с маленькой скалы, качай скилл и потом придешь на эту.

А ты говоришь, раз доступ открыт...то сделайте скалу меньше, чтобы все могли с нее прыгать.
Давайте тогда матросов еще и под 5-10 лвл подгоним и дадим доступ. Смысл то какой?
Еще раз - фармить пиастры можно и в МП2.
Если тебе не нравятся услвоия в МП3 для твоего лвла. Ну не ходи ты пока туда. Качни перса и придешь.

италика - Ср 25 Ноя, 2020 14:41
у каждого своя игра, кто как считает нужным, так и играет)
мне кажется, что нытье скучающих и уставших от игры  "урежьте у всех, кроме нас" и "приходите мухой к нам без рангов, престижей и шмоток, а то очень кушать хочется, мы по десять лет играем, а вам и года хватит за глаза" уже приелось и даже не вызывает каждый раз желания поспорить)
я пока не видела ни одного мидл-перса в полных престижах на своем уровне, так что будем фармить и расти по уровням по своему желанию, тем более я вот не наблюдаю ни одной завлекалочки, чтобы хотеть на 22-й, у меня сейчас есть все, что есть в игре, кроме ТО, скуки и желания всех поучать)
Лучший уровень, на мой взгляд, был 15-й, все было, элитка с хорошими боями и ужором, бирюза, за хаоты по 300, на ок более-менее, без аленей-леса-некро вообще можно жить припеваючи.
Игра неспешная и долгая, как жизнь)и это отлично, да и игра меняется, и пришедшие после вас игроки порой про нее уже знают чуть больше, поэтому не всегда нуждаются в советах с вершины самой высокой скалы, имхо)
я вот вообще высоты боюсь до ужаса, а вы всех хотите туда загнать зачем-то, я категорически против)) всем  добраwub

-ИЗБРАННЫЙ- - Ср 25 Ноя, 2020 15:31
Цитируя Tiger_cub:
Если тебе не нравятся услвоия в МП3 для твоего лвла. Ну не ходи ты пока туда.


Вопрос то не по моему персу....Мне хватает обвеса перса и 5 и 6 пиратов без матросов бить...Вопрос в общем принципе развития игры

-ИЗБРАННЫЙ- - Ср 25 Ноя, 2020 15:45
Цитируя Хомякадзе:
ок, за 7 недель 4900 опыта, моему самому раскачанному матросу до уровня 14844 до уровня. Даже если бы я бил в 2 паза больше тебя, то он не апнулся бы, а у тебя+3 уровня, и ты еще на что-то жалуешься.


Первое - я не жалуюсь а высказал предложение и отстаиваю его чтобы всем было комфортно играть.
Второе  - у каждого игрока есть своя стратегия развития персонажа и не хочу чтобы меня разработчики програмно заставляли нарушать свою стратегию.
Третье - при желании,моему обвесу  и нарушении своей стратегии развития перса ,можно было быстренько выскочить на 22й и не чувствовал бы себя там хуже чем ты в своем обвесе , но ты развиваешь перса по одному принципу а я по другому. Так что не надо навязывать всем твой способ развития

Дальше по матросам : моему 22му матросу до 23 уровня 9900 опыта надо с учетом того что за бой получаю по 1.....а то что твоему 14844 - и за бой тебе дают по 10 , говорит о том что ты где-то не доигрываешь....
Невозможно чтобы с 1 за бой и 10 при всех прочих равных условиях была разница в матросах в мою пользу...

Tiger_cub - Ср 25 Ноя, 2020 16:08
Цитируя -ИЗБРАННЫЙ-:
можно было быстренько выскочить на 22й и не чувствовал бы себя там хуже чем ты в своем обвесе

Элитку бить на 22 таким персам нереально. А вообще представляешь, сколько у них там уже апов....

-ИЗБРАННЫЙ- - Ср 25 Ноя, 2020 16:19
Цитируя Tiger_cub:
Элитку бить на 22 таким персам нереально. А вообще представляешь, сколько у них там уже апов....


Так в этом то и проблема... Не вижу смысла бежать впереди паровоза...
Но мой обвес получше чем у многих 22х которые "быстренько" выскочили туда и теперь кричат что всем надо туда и как можно быстрее. Тот же Хомяк который пишет что всем надо бегом туда и не сидеть на одном уровне.

Вопрос же не только в элитке - есть другие модули которые нужно развивать а для этого требуется время(дп ранги/хаоты/мирка) - а так как не многие могут играть 24/7 то и требует сидеть дольше на уровнях

Дракх - Ср 25 Ноя, 2020 19:53
Цитируя Tiger_cub:
https://prnt.sc/vpyxwt

Пожалуйста. Ну сделайте уже указание локации, где ты находишься.
Почему нельзя вверху указать название локации?

https://prnt.sc/vpz0c0
Аналогично. Ну нельзя что ли указать, где ты находишься?
Ну неудобно же...
Иногда нажал плыть, отвлекся на работу...а потом надо вспоминать, где ты находишься...

Планируется? Или и так сойдет? Спасибо.

https://prnt.sc/vpzb8x
smile

uNderattack - Ср 25 Ноя, 2020 21:12
Цитируя Хомякадзе:
тогда тем более нужны ограничения, иначе был бы очередной профит от сидения на уровне - выкачиваем матросов и радуемся как они бьют мелких ботов по уровню игрока - нонсенс. С этим откатом надо было и ограничить уровень матроса уровнем игрока

Зачем тогда пираты нужны если они будут моего уровня? Я могу использовать призывы, если хочу отвести несколько атак нападающих.
Зачем мне их вообще качать если на каждом уровне мне будут давать моего уровня? laugh  Типа работу делать ради работы, ну я пока еще не совсем конченный таким заниматься))))

Tiger_cub - Ср 25 Ноя, 2020 21:14
Цитируя Дракх:
https://prnt.sc/vpzb8x

https://prnt.sc/vq0y8h

А на втором скрине речь шла о карте и значке корабля с его место нахождением.
Почему нельзя показать на карте, где находится корабль и куда он плывет?

Кормлю тролля...знаю знаю...кушай wub

WeaponX - Ср 25 Ноя, 2020 21:17
Цитируя uNderattack:
Зачем тогда пираты нужны если они будут моего уровня?

потому что не продумали админы, что те, у кого ступени ниже 15ой будут ходить на мп3. Сколько тестеров ниже 21 тестили я не знаю, но видно не дотестили. Я вообще бы закрыл возможность всем кто ниже 22ого заходить на мп3, притом и пиратов тоже.

uNderattack - Ср 25 Ноя, 2020 21:27
ЗИЛИМ,
Цитируя ЗИЛИМ:
1.2.3.  тебе то это откуда известно? в хаотах никто и звать никак, кто такие алени только в доках читал, про рюкзак и дп интересная придумка но лажовая.
утомляешь ты одм, раньше там таких невеж попросту небыло.

ты такой глупый, что тебе даже когда по факту пишешь ты какие-то отмазки лепить начинаешь
тебе больше отписывать не буду, жалко на тебя время тратитьbiggrin

uNderattack - Ср 25 Ноя, 2020 21:36
Цитируя WeaponX:
потому что не продумали админы, что те, у кого ступени ниже 15ой будут ходить на мп3. Сколько тестеров ниже 21 тестили я не знаю, но видно не дотестили. Я вообще бы закрыл возможность всем кто ниже 22ого заходить на мп3, притом и пиратов тоже.

мне думается что то что они хотели и то что получилось с мп3 вышло на столько разным, что они сами офигевают и не знают что с этим делатьlaugh

Дракх - Ср 25 Ноя, 2020 21:40
Tiger_cub,
Цитируя Tiger_cub:
https://prnt.sc/vpz0c0
Аналогично. Ну нельзя что ли указать, где ты находишься?
Ну неудобно же...
Иногда нажал плыть, отвлекся на работу...а потом надо вспоминать, где ты находишься...
вроде написано "укажите где нахожусь".
Цитируя Tiger_cub:
А на втором скрине речь шла о карте и значке корабля с его место нахождением.
но оказалось про кораблик шла речь)))
а по итогу, вы даже помощь достойно, без перехода на личности, принять не можете smile  И после этого тролль - я?) Ну ок huh

uNderattack - Ср 25 Ноя, 2020 21:54
Дракх, это как с зачеткой сначала ты на нее работаешь а потом она на тебя. Так и с репутацией, видимо ты долго и упорно косячилtongue

Tiger_cub - Ср 25 Ноя, 2020 22:01
Цитируя uNderattack:
мне думается что то что они хотели и то что получилось с мп3 вышло на столько разным, что они сами офигевают и не знают что с этим делать


Думаю они как раз все понимают и понимали и были готовы к тому, что что-то будет правиться и меняться уже после ввода. Так же думаю, что изменений и дополнений нас ждет еще масса...

Дракх, Павел, просто от Вас помощь не воспринимается, как помощь. Может потому что все, что Вы делаете на форуме и что видят игроки - сплошной троллинг выше упомянутых. И это, к сожалению, не только мое мнение. Для консультанта проекта это как минимум странно. Но грани необычный проект...

А по моей теме, коль Вы искренне решили мне помочь...выходишь на остров и непонятно где ты. Да - я знаю уже, как выглядит Бирюзовый или Зеленый. Но вот эти маленькие: Торговый, Табачный и Верхний...если не ошибаюсь, то выходя на них я не понимаю, где я. Просто для примера, я сегодня кинула перса и отвлеклась на другие дела. Потом вернулась - он стоит в магазине. И сервис пишет, что я могу купить на Верхнем сахар. А я в итоге не могу. Хотя мне казалось, что я на Верхнем...а узнать это можно только перейдя в порт. Сейчас пока писала, подумала, что по идее еще можно открыть инфу перса и посмотреть в ней локацию.
Но неужели нельзя просто указать на самом острове название локации?

А второй скрин да - речь именно о перемещении корабля и местонахождении его на карте. Это было бы мега удобно.

Спасибо, что помогаете wub

Дракх - Ср 25 Ноя, 2020 22:27
Tiger_cub, а может потому, что вы просто ожидаете троллинг и потому видите исключительно его вообще во всем) Это и называется предвзятость wink
Цитируя Tiger_cub:
Это было бы мега удобно.

а я с подобным и не спорил. Сделают - ну хорошо, что это кому-то поможет и добавит удобства. Не сделают - ну я постарался помочь лучше ориентироваться) Тоже как бы не вижу преступления wink

uNderattack - Ср 25 Ноя, 2020 23:14
Цитируя Tiger_cub:
Думаю они как раз все понимают и понимали и были готовы к тому, что что-то будет правиться и меняться уже после ввода. Так же думаю, что изменений и дополнений нас ждет еще масса...

Ну на старте лично я понимал вектор развития модуля, примерно естественно исходя из вводных данных. Сейчас к сожалению ваще ничего не ясно. Если есть соображения до которых я не дошел - поделись, мне интересно.

Present day - Чт 26 Ноя, 2020 17:00
Цитируя inok_82:
Если в планах этого нет - можете сделать в следующую академию сброс сертификатов с этих профессий (возможно, с потерей части талонов, или без потери с приобретением определенного количества золота)? Не думаю, что это сложно реализуемая задача (подобное уже было вроде как).

что значит сброс, а кто прокачал с 11 по 15 ступку а это больше половины игроков, что вернуть все в ...... простите куда? вы наверное забыли что с 11 до 15 только благодаря сертам шла прокачка профессии геолог и ювелир

inok_82 - Чт 26 Ноя, 2020 17:27
Present day, тем кто прокачал - все, значит, в никуда. Убрать возможность сброса для тех, у кого ступень 15.
А что простите делать игрокам, которые когда-то 1000 лет назад купили сертификаты профессий (единственных для кача пиастров) - а потом нарисовали модуль, который намного более привлекательный чем сидеть на зеленом острове?
Собственно вопрос даже не в сбросе сертификатов - а вводе профессий ювелир и геолог (гильдии то есть) - на МП3, чтобы сертификаты не пропали мертвым грузом.

uNderattack - Чт 26 Ноя, 2020 18:09
Цитируя inok_82:
тем кто прокачал - все, значит, в никуда. Убрать возможность сброса для тех, у кого ступень 15.
А что простите делать игрокам, которые когда-то 1000 лет назад купили сертификаты профессий (единственных для кача пиастров) - а потом нарисовали модуль, который намного более привлекательный чем сидеть на зеленом острове?
Собственно вопрос даже не в сбросе сертификатов - а вводе профессий ювелир и геолог (гильдии то есть) - на МП3, чтобы сертификаты не пропали мертвым грузом.

впервые соглашусь с конссультантом, серт даже те что были куплены 1000лет назад давали всю эту тысячу лет хороший профит, так что это не логично как минимум. Типа получил с них прибыль и еще талоны вернуть, это жирновато. wink

inok_82 - Чт 26 Ноя, 2020 21:16
Цитируя uNderattack:
давали всю эту тысячу лет хороший профит

11 ступка ювелира, 8 геолога biggrin  отож профита набил

Хомякадзе - Чт 26 Ноя, 2020 23:28
Зачем вообще продавать серты геолога и ювелира? Эти профы как  и цать остальных когда-нибудь заедут на мп3, и серты снова пригодятся.

Tiger_cub - Пт 27 Ноя, 2020 12:07
Цитируя uNderattack:
Ну на старте лично я понимал вектор развития модуля, примерно естественно исходя из вводных данных. Сейчас к сожалению ваще ничего не ясно. Если есть соображения до которых я не дошел - поделись, мне интересно.

Поделиться чем, как я вижу дальнейшее развитие модуля или как по моему мнению его видят админы? И то и то наврятли будет чем-то интересным. Я не геймдиз, не тестировала модуль...так что...

Единственное, что могу сказать, что меня радует. Что админы слышат игроков. И многие правки были сделаны на основании той информации, которую игроки описывали на форуме. И это здорово.
Надеюсь, что модуль будет по итогу максимально интересным и то, что он вызывает столько эмоций - это классно. Пусть даже порой и негативных)

Цитируя inok_82:
11 ступка ювелира, 8 геолога biggrin  отож профита набил

Эти ступки качались с учетом сертов, меньшей тратой ОР и сокращением времени подхода.
Так что они в любом случае юзались.
Не жмоться залей и вешай себе новые серты, время подходящее, Академия стоит cool

Tiger_cub - Пт 27 Ноя, 2020 14:17
Цитируя inok_82:
11 ступка ювелира, 8 геолога

И кстати, так тебе ж еще предстоит их качать и серты пригодятся rolleyes

Tiger_cub - Пт 27 Ноя, 2020 15:07
Цитируя Re1axeR:
Для чего нужно правило раздела
7. От одного игрока разрешается только 1 пост с вопросом в теме Ask me. Если вы хотите дополнить свой вопрос, отредактируйте сообщение, второй и последующий посты в теме будут удаляться.
Если нет возможности редактировать сообщение уже через час?


То лимит исчерпан. Ждите следующий топик laugh

Тарраска - Пт 27 Ноя, 2020 15:54
Цитируя Tiger_cub:
То лимит исчерпан. Ждите следующий топик

Ну если вы не можете договорится с модером, то да...unsure

Re1axeR - Пт 27 Ноя, 2020 20:18
Tiger_cub, да ждать слишком долго ))

Tiger_cub - Пт 27 Ноя, 2020 21:36
Re1axeR, тогда просто поделись здесь с нами)

Хомякадзе - Сб 28 Ноя, 2020 13:08
Tiger_cub, Re1axeR, я просто записываю вопросы в блокнотик как только они зарождаются в моем воспаленном сознание) а в пост их закидываю вечером последнего четверга перед закрытием, тогда не возникает проблем, что захотелось еще что-то спросить, а редактировать пост нельзя

Re1axeR - Сб 28 Ноя, 2020 13:34
Tiger_cub, да временами встречаю какие то странные вещи, а потом забываю, если не записать )) в основном фигня всякая типа слишком мелкого лута с мобов и сундуков на 22м )
Хомякадзе, норм решение, но я хотел именно узнать, почему по правилам можно по ходу дела добавлять вопросы, а на деле - нет ))

inok_82 - Сб 28 Ноя, 2020 17:03
Цитируя Tiger_cub:
так тебе ж еще предстоит их качать и серты пригодятся

я хочу качать их на мп3. или сбросить, если ввод этих гильдий на мп3 не планируется.
сброс сертификатов был уже, можно под мп3 еще раз сделать, на усмотрение админов.

The Undertaker - Сб 28 Ноя, 2020 17:12
inok_82, Ну и какой смысл делать это админам если им выгодно их продавать wacko

Хомякадзе - Сб 28 Ноя, 2020 20:46
Re1axeR, чтоб не зае***ли как я )

inok_82, сброс был лишь однажды и там был сугубо технический момент по вводу сертов, не то чтобы можно было прокачаться и сбросить. Это первое. Второе - админы уже говорили - и геолог и ювелир будут на МП3. И третье - взять например меня, я на этих сертах качнул 15 ступки, сэкономил тучу ОР и получил неипический профит в пиастрах относительно тех.  у кого его нет. Я с радостью сдам эти серты по госу и  куплю новые более профитные- но схерали так должны сделать? ответь просто почему? я годами профит выжимал - почему мне должны все вернуть?

Хомякадзе - Вс 29 Ноя, 2020 3:35
Re1axeR, по факту в свой пост ничего добавить нельзя как истекло время редактирования - если ты уверен, что кто-то правит свои посты - это админ ресурс, ничего не поделать. Ты можешь даже собрать кошерных доказательств, но всем будет пофигу) поэтому забей - вопросы интереснее волнуют общественность

Re1axeR - Вс 29 Ноя, 2020 3:48
Хомякадзе, да я понимаю, но может изменять чего ))

Tiger_cub - Вс 29 Ноя, 2020 19:25
Цитируя inok_82:
я хочу качать их на мп3

Кто мешает? Введут - качай. И серты пригодятся. Зачем тогда их сбрасывать?
Не введут - будешь качать в мп2. И серты опять же пригодятся. Зачем тогда их сбрасывать? wacko

The Undertaker - Вс 29 Ноя, 2020 21:56
inok_82,
Цитируя inok_82:
я хочу качать их на мп3. или сбросить, если ввод этих гильдий на мп3 не планируется.

Геолог и ювелир точно будут в МП 3 просто админы профы будут вводить постепенно, а не все сразу так что серты надо не перебрасывать тем более у тебя профы эти не 15.

inok_82 - Вс 29 Ноя, 2020 21:58
Present day, The Undertaker, Tiger_cub, Хомякадзе,
слов нет wub
не косите под админов biggrin

Хомякадзе - Пн 30 Ноя, 2020 1:28
Цитируя Tiger_cub:
Вопрос. Можно ли сделать этот квест двойным? Либо дивизионы/либо выполнять фракционные квесты?
Рассматриваются ли какие-то еще варианты с этим квестом?


отвечали в предыдущих аскми - сделают эти квесты альтернативными - или или. Так что будем апать дивизионы сколько сможем, а потом на фрак квестах тусить. Тут вопрос только когда))

DSage - Пн 30 Ноя, 2020 3:17
Цитируя Хомякадзе:
сделают эти квесты альтернативными - или или

Полагаю, что "или или" технически сделать гораздо сложнее, чем что-то одно, но вменяемое. А значит и ждать этого придется годами...

Tiger_cub - Пн 30 Ноя, 2020 7:58
Цитируя Хомякадзе:
Тут вопрос только когда))

Цитируя DSage:
А значит и ждать этого придется годами...

sad

Хомякадзе - Пн 30 Ноя, 2020 8:02
DSage, не думаю. Оба квеста уже реализованы, просто запускаются для персонажа одновременно - не думаю, что это проблема, учитывая сколько постоянно активных квестов в дневнике) Оба завершаются по простому условию, что наступит раньше

Chelentano - Пн 30 Ноя, 2020 9:27
Хомякадзе, когда-то я предлагал-"дивизионы или..",так они и убрали "дивизионы или.."

Tiger_cub - Пн 30 Ноя, 2020 12:04
Chelentano, Хомякадзе, самое логичное было бы сделать это "или", иначе это выглядит, как: Кто не успел, тот опоздал.

The Unique - Пн 30 Ноя, 2020 12:12
Tiger_cub, Chelentano, Хомякадзе,  Вообще логично в наших реалиях игры онлайна и тд, нужно было делать пару вариантов на квест и игрок сам бы выбирал..

Firiat - Пн 30 Ноя, 2020 19:44
Цитируя DSage:
Полагаю, что "или или" технически сделать гораздо сложнее, чем что-то одно, но вменяемое. А значит и ждать этого придется годами...
ждите кто хотел уже кольцо прокачал а продлевать кольцо не хотят(((

Richa - Пн 30 Ноя, 2020 21:25
Tiger_cub,
Цитируя Тарраска:
Вопрос к тому, кто придумал изменить квест на кольцо ДП с рангов на "Заработай Х бонусных PvP-баллов за выполнение фракционных заданий".

Вот скажите добрый человек - вы учитывали вероятность того что большинство будних дней квест выполняют в тот момент когда люди на учебе или работе? И что сидеть на ОК все время вечером тоже нет возможности, так как есть куча других активных модулей в ГР?
Нет ли желания изменить данный квест или хотя бы скорректировать цифры?
20:08, 23.10.2020 | Laras: Передам ваш вопрос, спасибо!
17:54, 04.11.2020 | Laras: Жаегар:  Спасибо за то, что указали на проблему. Действительно, этот момент мы упустили. Можно, конечно, было бы сказать, что проблемы индейцев шерифа не волнуют… Но лучше мы постараемся этот момент устранить.

вот месяц назад сказали что упустили такой момент что етот квест могут делать тока те люди кто утром играют. но както месяц прошел как свою ошибку осознали но квест таки и не изменили...
я уже почти полтора месяца делаю квест, до зовершения квеста осталось гдето два с половиной месяца...
еще вот писали
Цитируя Laras:
Laras: У продюсера нет желания делать квесты сложнее,
ну да савсем не усложнили квест)) 7 дивиз имею на свой квест, и квест сдал бы сразу как получил бы а щас 4 месяца мучений))

Хомякадзе - Пн 30 Ноя, 2020 22:00
Цитируя Хомякадзе:
5. Уже множество раз писалось, что упрощая якобы квесты по жалобам слабых игроков, вы усложняете их для сильных. Кому то дивизион элементарный квест, а кто-то в эпиках живет - может быть стоит не менять квесты на корню, а дополнять? Вариант или/или что наступит раньше не рассматривали? Например, из последнего, что подрезало сильно хаев - или заработай пвп во фрак квестах или такой то дивизион? Зачем убирать исходный квест? Дали альтернативу и хорошо.



Цитируя Laras:
5. Ну вот примерно это и планируется сделать, если ничего не изменится, спасибо!


Вопрос задан 6 ноября, ответ получен 14, но, полагаю, планировать то должны были начать раньше, раз уже такой ответ. При вводе нового кт и глобальных событий ДП нас убеждали, что ими занимались люди, не связанные с МП3, процессы параллельные - тогда мне не очень понятно, что сейчас этим же людям мешает исправить ошибки в приоритетном порядке.

Tiger_cub - Вт 01 Дек, 2020 18:54
Цитируя Stiks:
Траппер.  Для добычи нужно обследовать сектор, потом жмякнуть на труп, выбрать что снимать, выйти на уровень вверх, снова выбрать и т.д. - по итогу нужно нажать кнопку "добывать ресурсы", и далее ещё "добывать". Зачем это дублирование? По логике предыдущей кнопки "добывать ресы" должно быть достаточно. А то временами эту самую "добывать" забываешь нажать, ибо думаешь, что предыдущее нажатие уже начало подход.

Многократно с этим сталкивалась. Особенно в периоды клан квестов. Ставишь перса на трап, уходишь...приходишь через 1,5 часа...а он как стоял, так и стоит, только еще и трупы потерял laugh  
Тоже не понимаю, зачем это сделано, ужасно неудобно.

Еще ужасно в трапе раздражает, что, например, убил пачку ботов в следопыте - обыскал - жмякал на все эти ресы по очереди...иногда еще приходится проверять, потому что жмякнул вроде все...а по факту в конце написано, что можешь еще добавить и начинаешь этих 10 ботов проверять заново, жмякая на каждый рес...короче поставил. И тут, например, тебя просят в кт сбегать или благнуть или подарок ты захотел отправить или алени или еще сотни вариаций...ты отменяешь добычу.

А когда возвращаешься, вынужден начинать весь этот процесс опять...
Даже ели трупы еще не потеряны, надо заново все это клацать, добавляя в очередь...

Можно, конечно, сказать, что это издержки профессии...наверное админы так и скажут)))))

Vlagan - Ср 02 Дек, 2020 4:45
Tiger_cub, гаввах страданий никто не отменял biggrin

DSage - Ср 02 Дек, 2020 6:15
Tiger_cub, этого уже ждем (сколько ждать не известно).
Цитируя Laras:
2. Такая задача стоит (на изменение интерфейса очереди раритетного трап-ножа, но пока не можем уделить этому время, к сожалению.

http://forum.ereality.ru/topic223598/page1.html#post7000320

Max Art - Пт 04 Дек, 2020 9:01
Tiger_cub,
Цитируя Tiger_cub:


https://prnt.sc/vpz0c0
Аналогично. Ну нельзя что ли указать, где ты находишься?

Алое, тут ясно на скрине написано где ты находишься nblink

Tiger_cub - Пт 04 Дек, 2020 21:47
Цитируя Max Art:
Алое, тут ясно на скрине написано где ты находишься

Эвкалипт, я там выше Дракху уже отвечала на такой же коммент nblink
Я бы даже поправила тот пост в аскми, чтобы было понятно, что речь о кораблике на карте, но его нельзя редактировать nblink

aVlad - Пт 04 Дек, 2020 23:00
Max Art, дело в том что совершенно непонятно уда кораблик плывет с зеленого острова. с учетом что затеряные начинаются не там где затеряные а даже при нажатии на верхний именно остров, то можно уплыть совсем не туда куда хочется и узнаешь об этом спустя кучу времени и прочки корабля. об этом уже писали кстати ранее.

Tiger_cub - Сб 05 Дек, 2020 16:15
Цитируя Laras:
21:22, 04.12.2020 | Laras: Локация указана в вашей внешней инфе и в списке состава клана, можно посмотреть там.

Почему нельзя написать название острова на котором находится персонаж?
https://prnt.sc/vwcd0x - Написать "Порт Торгового острова". Удобнее же будет ориентироваться.


https://prnt.sc/vwceil - почему нельзя показывать сколько прочки съест у корабля до любой из целей? По факту надо доплыть сначала до Верхнего, потом доплыть до Зеленого и только там я смогу узнать, хватит ли мне прочки, чтобы доплыть до Затерянных.

Цитируя Laras:
21:22, 04.12.2020 | Laras: А в порту ваше нахождение подсвечено (порт, в котором вы находитесь, светлее, чем остальные иконки портов)

Спасибо, я этого даже не замечала. Насколько же слабо он подсвечивается laugh  
Можно было бы и очевиднее сделать для дальтоников))

Хомякадзе - Сб 05 Дек, 2020 22:19
Цитируя Tiger_cub:
Насколько же слабо он подсвечивается   
Можно было бы и очевиднее сделать для дальтоников))


таки это сформулированное предложение для следующего ама)

Хомякадзе - Ср 09 Дек, 2020 0:28
Цитируя God of War:
в магазине элитного турнира продается медаль победителя, которая, дает +1 пвп за убийство. может стоит вместо убийства поменять на участие в бою? глядишь и боев было бы больше  



https://st.overclockers.ru/legacy/blog/382774/193984_O.jpg

Tiger_cub - Чт 10 Дек, 2020 13:43
Хомякадзе, а если ты в бою убил 10 персов, медаль отсыпет +10 пвп?

Хомякадзе - Чт 10 Дек, 2020 15:01
Tiger_cub, сейчас медаль дает просто +1 пвп за факт победы - неважно сколько фрагов ты унесла. Подозреваю, поэтому она и называется медаль победителя )) Но давать за факт самого боя было бы, конечно, интереснее - медаль действительно станет актуальна для всех персов, любого уровня и силы, если побеждать необязательно.

Дракх - Чт 10 Дек, 2020 17:42
Цитируя Хомякадзе:
Но давать за факт самого боя было бы, конечно, интереснее

и как следствие - куча нубов, сливающихся ради этих +1. А то и +2, на соответсвующих событиях. Где они уже частенько сливаются)

Tiger_cub - Чт 10 Дек, 2020 18:47
Цитируя Дракх:
и как следствие - куча нубов, сливающихся ради этих +1. А то и +2, на соответсвующих событиях. Где они уже частенько сливаются)

И что изменится? Они и так сливаются сейчас

Хомякадзе - Чт 10 Дек, 2020 18:54
Дракх, они итак выходят, чтобы сделать 10-20 бонусных боев, и на событие +1 за участие - что плохого, если им еще медаль накидывать будет? Бонусом дополнительный стимул сходить в элитку хотя бы за монетами для медали. Мне вот тоже лишний пвп не помешал бы, если шалость не удалась, и меня забили)

Evgeska - Чт 10 Дек, 2020 19:31
Цитируя Хомякадзе:
сейчас медаль дает просто +1 пвп за факт победы - неважно сколько фрагов ты унесла

Важно, так как она добавляет +1 именно за убийство
Цитируя Tiger_cub:
а если ты в бою убил 10 персов, медаль отсыпет +10 пвп?

да, имеено так, а под таксой +20 пвп)

Хомякадзе - Чт 10 Дек, 2020 21:19
Evgeska, да, чет я лоханулся, уже так привык, что за фраги 1 дивизиона дают 4 пвп - позабыл, что именно медаль на это влияет)

Tiger_cub, не слушай меня, белины объелся и дезу закинулwacko  

Тогда нельзя медаль переделывать - оставить как есть и дополнить +1 утешительное пвп если никого не убил) А то щас договоримся тут, что порежут че-нибудь, а не добавят - как тут все посты потереть? biggrin

DU_GALL - Чт 10 Дек, 2020 22:06
Хомякадзе, просто надо ввести медаль потерпевшего - где за проигранный бой игрок мог бы получать своё утешительное пвп

Хомякадзе - Чт 10 Дек, 2020 22:26
DU_GALL, я тогда как ряженный атаман всеми медалями разом обвешаюсь laugh

DU_GALL - Чт 10 Дек, 2020 23:05
Хомякадзе, я ждал этот пост biggrin

Tiger_cub - Пт 11 Дек, 2020 1:19
Цитируя DU_GALL:
надо ввести медаль потерпевшего - где за проигранный бой игрок мог бы получать своё утешительное пвп

laugh

DU_GALL, Хомякадзе, и чтобы можно было повесить только одну на выбор, как с кольцом и плащом за лотерею) Выбирай на чьей ты стороне))



Цитируя Evgeska:
да, имеено так, а под таксой +20 пвп)

Цитируя Хомякадзе:
Evgeska, да, чет я лоханулся, уже так привык, что за фраги 1 дивизиона дают 4 пвп - позабыл, что именно медаль на это влияет)

У меня как-то все упало и я тоже хожу по ок и там сыпет крохи какие-то...я аж глаза начала тереть..к хорошему быстро привыкаешь)

Хомякадзе - Пт 11 Дек, 2020 10:49
Цитируя Tiger_cub:
чтобы можно было повесить только одну на выбор


ну, кстати, как вариант, и необязательно медаль - можно просто к выбору покупок добавить любую фиговину с названием Утешительный приз или типа того - что хочешь, то и выбирай. А то медаль потерпевшего как-то грубовато)

Леонор - Сб 12 Дек, 2020 13:04
медаль нубаса nblink

Страницы: 123456789, .., 17