»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Ask me anything
 

Обсуждение ask me anything

Страницы: 12345, .., 910111213, .., 17

DU_GALL - Пн 01 Фев, 2021 20:19
Chelentano, и ничего.
До напряга и смертелок был еще недельный режим в стиле хардкор, когда у призраков и фантомов был измот - и ничего, плазму все равно били

Хомякадзе - Пн 01 Фев, 2021 21:15
Chelentano, ага, прикрутят им силу как у ивентовых ботов - и будут стричь ТО только увороты и жиробасы)

DSage - Пн 01 Фев, 2021 21:23
Хомякадзе,
Цитируя Хомякадзе:
Нарушение закона граней - не, нефига - много раз уже задавали эти вопросы и получали одни и те же ответы - 3 боя в сутки хоть обдоговаривайтесь, с 4ого пойдет нарушение и ответственность

Что то не нашел оговорок про разрешенные 3 боя с обговорённым условием исхода... По закону, наказывать должны за каждый такой случай, но как ты правильно сказал:
Цитируя Хомякадзе:
мониторить все наши союзнические побегушки, чтобы пересажать половину граней - оно им не надо)

Собственно, в этом, насколько я понимаю, и был вопрос Ореха... Посмотрим, что ответят.

aVlad - Пн 01 Фев, 2021 22:08
DSage, полистай акми прошедшие, там был этот ответ даже пару раз

ЗИЛИМ - Пн 01 Фев, 2021 22:21
Цитируя The Undertaker:
1) Можно ли добавить в Пристанище следопыта добавить фантомов и призраков, что бы у людей был выбор как выбивать плазму?  

unsure ты хотя бы обозначь что для 21-22. не догадаются же.

The Undertaker - Пн 01 Фев, 2021 22:28
ЗИЛИМ, Ну уж додумаются админы то надеюсь laugh  Это конечно не точно, но мое предположение nblink

ЗИЛИМ - Пн 01 Фев, 2021 22:38
The Undertaker,
так я про них и писал. что игроки могут не догадаться я даже не подумал.huh

aVlad - Пн 01 Фев, 2021 22:58
The Undertaker, ЗИЛИМ, так ответили же на предыдущей странице что не будут добавлять точно.

ЗА_кошмарю - Пн 01 Фев, 2021 23:05
The Undertaker, ЗИЛИМ, а какой вообще смысл добавлять за голд то что  помогает выбивать голд?идите и купите плазму сразу...или это вы про упрощение игры? тогда вы не по адресу,они нихрена не упрощают,вон даже апнуть призраков собираютсяfacepalm

Richa - Пн 01 Фев, 2021 23:11
Цитируя ЗИЛИМ:
Цитируя The Undertaker:
1) Можно ли добавить в Пристанище следопыта добавить фантомов и призраков, что бы у людей был выбор как выбивать плазму?  

ты хотя бы обозначь что для 21-22. не догадаются же.


http://forum.ereality.ru/topic224287/page2.html
хотел предложить во время глобальных событие где скорость уменьшить тайм боя, если шаг в 2.5 раз быстрее то и тайм раундов нужно уменьшить в 2.5 раз...
добавтье призраков и фантомов в пристанище следопыта пожалстwub nblink
17:40, 01.02.2021 | Laras: Второе точно железно нет, можно больше не спрашивать, так как ответ не изменится. Про первое - обсудим с командой целесообразность правки.

Хомякадзе - Пн 01 Фев, 2021 23:26
Richa, The Undertaker, а зачем призраки и фанты у следопыта? Покупать за голд ботов, с которых падает плазма, чтобы потом поменять ее на голд? blink  Так можно и так напрямую за голд плазму купить) Просто на какую цену бота вы рассчитываете? Боты 21 уровня из которых по сути ничего ценного не падает стоят 0.43, 22 0.63 за сотку, у трапп ботов же, например, цена в разы больше. А тут будет плазма - какой в целом смысл, если их цена будет +- такая же, сколько с них выпадет?



DSage, вот еще с беглого поиска попалось такая формулировка

Цитируя Laras:
когда игроки выбирают стратегию боя для пользы фракции или союза и это не является прокачкой.


http://forum.ereality.ru/topic220505/page1.html#post6929061

Richa - Пн 01 Фев, 2021 23:35
Цитируя ЗИЛИМ:
вопрос: где мой вопрос?
и прошу учесть, что я НЕ каламбурю. с первой страницы данной темы удален мой вопрос относительно ситуации на ТО. причем удален не только сам вопрос, но и удален пост в котором он был. че за шпионские игры? кто из админов его прочитал и на основании чего "по прочтении сжег"? пост висел 3 недели, игроки его читали (последняя цифра поддержавших находящийся там вопрос была 9 ), модераторы за эти 3 недели не увидели в нем нарушений правил раздела. прошу обосновать. мало мне вашего форумного бота минусящего все мои посты на -1, так теперь перешли к более радикальным действиям?
17:11, 01.02.2021 | Laras: Прошу прощения, отвечала на АМА с телефона и толстыми пальцами случайно нажала "удалить", причем уже после того, как написала ответ.
А ответила я следующее. Вы как взрослый человек должны понимать, что ТО - это фарм золота, премиум-валюты, и было бы странно, если бы мы стремились облегчить для игроков этот фарм. Нам как коммерческому предприятию, если говорить о прагматичной стороне вопроса, хотелось бы максимально усложнить бесплатно получение премиум-валюты. Однако, для нас очевидно также, что возможность добывать это золото должна быть, и сложность фарма не должа быть критической, что заставило бы игрока отказаться от участия в модуле.
Да, это понятно, что после НГ у многих игроков вороны, что со временем все больше игроков берут уровни и могут ходить на ТО, что игроки хотят за минимум времени получать максимум выгоды. И все, что нам остается, искать компромисс между нашими прагматичными потребностями и вашими. Как я отвечала в прошлой АМА, мы планируем правки на ТО, скорее всего поднимем скорость и/или объем респауна призраков, возможно подредактируем эффект ворона (чтобы он позволял быстрее сжигать МП при той же средней прибыли), а также рассмотрим возможность усиления призраков.


чтото странно что не понимают одну  вещ что чем больше облехчит добычу золота на то тем больше люди будут донатить в мирной ярмарке чтобы купить охотники)) nblink

The Undertaker - Пн 01 Фев, 2021 23:39
Richa, Да нет ничего странного в том, что проектом управляют люди которые ничего не понимают в коммерции cool  
Они не в состоянии разработать рекламную компанию для привлечения новых игроков хотя это новые потенциальные клиенты которые будут увеличивать прибыль, но картина в точности да наоборот.

Richa - Вт 02 Фев, 2021 0:00
Цитируя The Undertaker:
Они не в состоянии разработать рекламную компанию для привлечения новых игроков хотя это новые потенциальные клиенты которые будут увеличивать прибыль, но картина в точности да наоборот.

вот ты сам подумай кто из новеньких захочет тут играть? зарегают перса, посмотрит на топ играков, откроют их инфу и увидят Время в игре: 7 г. 282 д. 20 ч....
или начнет играть, вступит в клан и там ему скажут что для комфортной игры нужно вкачать мирку тоесть задонатить 1000 голда на поместье и потом ждать 2 года пока мирку вкачает чтобы начать играть)) laugh
ну и еще вторую 1000 золота задонатить в бирже золота чтобы нормальный фулл купить за серу...

aVlad - Вт 02 Фев, 2021 0:09
Richa, ты про третью 1000 забыл для питомника

Richa - Вт 02 Фев, 2021 0:38
вот шас думаю как бы прорекламировать ету игру друзям. по поводу мп3 , прикинь вкачай 15ый ступки мирки за пару лет и ты сможеш прокачать их еще до 20 ступки и за каждую ступку получиш по 1 очку талантов, и когда вкачаеш достаточно ступок ты сможеш на 1 свиток в бою больше тратить.... laugh
вот ввели новую профу капитана за неё нужно было очки талантов давать...и таланты только за новые профи давать. а за 15ые + ступки так и продолжали статы давать.

The Undertaker - Вт 02 Фев, 2021 0:42
Richa,
Цитируя Richa:
вот шас думаю как бы прорекламировать ету игру друзям.

Не жалко друзей?
Ты забыл добавить сколько им приодеться купить тонн колонизаторов потратив реальные деньги, что бы комфортно прокачать ступы до 20 laugh laugh laugh

DU_GALL - Вт 02 Фев, 2021 1:28
Richa, aVlad, такие цены везде, как бы

ЗИЛИМ - Вт 02 Фев, 2021 12:21
Цитируя Richa:
чтото странно что не понимают одну  вещ что чем больше облехчит добычу золота на то тем больше люди будут донатить в мирной ярмарке чтобы купить охотники))

unsure они даже примерно не представляют объем получаемого конкретным игроком золота с ТО, и на что может хватить этих кошкиных слез. с Любовница БОГА где то выкладывали подсчеты, 6 месяцев ежедневного ботодроча на простой индивид, 1 штука. а еще апы. при условии на мирку (рабы рарки) и всякие голдэли из другого источника золотого дохода. итого 7 лет на простой фуллиндивид + года 3 на его апп.
брал где то осенью охотников, штук 26-28 вышло,facepalm  долго не забуду тот феншуй, месяц почти тратил, то народу очень много то плазмы нет (как вчера 20 плазмы на 100%), и они с серьезным лицом говорят про " подредактируем эффект ворона (чтобы он позволял быстрее сжигать МП при той же средней прибыли)".sad

ЗИЛИМ - Вт 02 Фев, 2021 12:29
Цитируя Richa:
17:40, 01.02.2021 | Laras: Второе точно железно нет, можно больше не спрашивать, так как ответ не изменится.

женское "железно нет"smile . ну ну, железно юморит девушка.

DSage - Вт 02 Фев, 2021 22:01
Хомякадзе,
Цитируя Хомякадзе:
когда игроки выбирают стратегию боя для пользы фракции или союза и это не является прокачкой.

Стратегия ведения боя - это понятно, а встреча на назначенном секторе для "отдачи" пвп или септа - это тоже не прокачка?

Хомякадзе - Ср 03 Фев, 2021 1:08
DSage, а докажешь, что это не случайность?) Еще раз, админы неоднократно говорили - в рамках 3 боев в сутки между двумя одними и теми же персонажами ни один вариант боев прокачкой не является. Если бы они хотели пресечь союзы таким путем - давно бы сделали, но это нереально. Кто-то на кого-то напал - как доказать, что это сговор, а не случайная встреча? Кто-то сдается, хотя он сильнее? Ну докопайся до игроков, и будут просто падать по тайму - кто докажет, что это нарочно, а не инет лег? Конечно, всем все очевидно, но это недоказуемо и ненаказуемо, поэтому изначально выбрана верная политика не страдать фигней.

ЗА_кошмарю - Ср 03 Фев, 2021 16:09
Почему  Орех так полыхает       уйдя из        бессоюзной  фраки ,что     мешает       вернуться? клан? выходит, зная что клан     это святое  и бла-бла(да  это стёб) он пытается     изменить  внутри фраку так,что   бы клан не вспоминал       лихим словом Ореха  за то что   снова    вернул    в тарбу  ?
интриган wink

Дракх - Ср 03 Фев, 2021 17:36
http://forum.ereality.ru/topic224505/page1.html#post7019994
скандалы, интриги, расследования. Вот бы еще конкретные ники указать, но ведь нет, придется по клевете присесть wub

DU_GALL - Ср 03 Фев, 2021 18:26
Дракх, пусть пишет ник с ошибками
например когда в игре говорят Старуха, все понимают какого Лотоса все имеют в виду

КритовикЗатейник - Пт 05 Фев, 2021 2:29
Цитируя Дракх:
скандалы, интриги, расследования. Вот бы еще конкретные ники указать, но ведь нет, придется по клевете присесть


Знаешь даже если это и правда, признаваться в этом никто не будет, невыгодноsmile

ЗИЛИМ - Пт 05 Фев, 2021 19:12
Цитируя Дракх:
Вот бы еще конкретные ники указать, но ведь нет, придется по клевете присесть

blink чегой то ты в оппозицию ушел? они ж тебя консом сделали, зарплату платят, а ты их критиковать. нэ логично как то.unsure

Tiger_cub - Пт 05 Фев, 2021 19:34
Цитируя Tor-Viking:
Вопрос у меня касается подхода администрации к игре и игрокам! Когда администрация планирует прекратить делать мультов с закупом голды порядка 25 тыс золота. Это порядка полутора миллионов рублей. Трудно представить, что человек играет порядка полугода имеет низкий уровень (заметнее такие личности становятся с 14 ур, предполагаю готовят их типо к элитке с 15 ур), что дает понимание о том, ну невозможно так прикипеть к игре, чтобы вкладывать такие огромные деньги в такой короткий промежуток времени! Не играл продолжительное время и до сих пор в шоке, что творится. Старые дилеры видать строго следили за голдой и такого на низких уровнях я личо не замечал. А сейчас легко можно увидеть персонажа созданного в середине 2020 года, у него 16 ур и причем фишки игры он знает очень глубоко, в часности как получать как можно меньше опыта! Поменялась игра! Раньше все как можно быстрее старались получить уровень, а сейчас все наоборот сидят на своем уровне как можно дольше. Тк понимание у многих, что на высокир уровнях за время игры скопилось стлько непонятных индивидов, что играя я бы назвал честно, нет возможности вообще существовать в боевых модулях игры! Прекратите клепать мультов администрация! Про скидки в 50% на покупку голды для особых личностей думаю можно не упоминать. Вообще был в шоке, когда узнал о таком.



Когда я вернулась в игру и поняла, что будет сложновато с моим персом. Тоже звучали варианты отдать его в ПСЖ. Зарегать нового - залить на него нормально и рулить на лоу лвлах.

Так что не новость, что и правда есть люди, кто бросает старых персов и начинает качать новых. Это не мульты. Кто будет заливать на мульта тонну денег, рискуя потом получить блок перса.

А насчет 50% интересно, дайте два. Тоже хочу)))

DU_GALL - Пт 05 Фев, 2021 19:40
Tiger_cub, а кто же скажет )

ЗИЛИМ - Пт 05 Фев, 2021 19:59
Цитируя Tiger_cub:
Когда я вернулась в игру и поняла, что будет сложновато с моим персом.

майне кампфе smile
Цитируя DU_GALL:
а кто же скажет )

Дракх

DU_GALL - Пт 05 Фев, 2021 20:17
ЗИЛИМ, ну откуда ему знать вась-вась с самого верха?

Tiger_cub - Пт 05 Фев, 2021 20:19
Цитируя DU_GALL:
Tiger_cub, а кто же скажет )

Что именно?

WeaponX - Сб 06 Фев, 2021 3:20
Цитируя Tiger_cub:
Так что не новость, что и правда есть люди, кто бросает старых персов и начинает качать новых

это игра не потеренная арка, межу персами совместного инвентаря нет. Если на одного закидывают 20к, и через пол года на нового, админам впринципе без разницы, ом в карман 40к пришло. Проблема в том, что притока игроков нет, и те, кто ради елитки 16ого уровня решилu по новой закинуть на фи , проблему решит только для себя. Маркетинга нет, чтобы списки игроков в елитке имели разнообразиe.Спроси 3ергаса в клане, он тебе много интересного скажет, он "играет" на зеленом только притом с ноября. Как я понимаю, админам именно это и нужно, чтобы закинули в индивиды, и уходили.

Tiger_cub - Сб 06 Фев, 2021 16:49
Цитируя WeaponX:
Спроси 3ергаса в клане, он тебе много интересного скажет, он "играет" на зеленом только притом с ноября. Как я понимаю, админам именно это и нужно, чтобы закинули в индивиды, и уходили.

И зачем это нужно админам, интересно? Если я закину в индивиды и продолжу играть, то буду донатить так или иначе на разные акции для более комфортной игры. Зачем им мой уход? huh

DU_GALL - Сб 06 Фев, 2021 21:39
Цитируя WeaponX:
Маркетинга нет, чтобы списки игроков в елитке имели разнообразиe.

так во всех бесплатных играх

WeaponX - Сб 06 Фев, 2021 22:48
Цитируя DU_GALL:
так во всех бесплатных играх

бесплатных игр не сусществует , поддержка одного серевра минимум требует  оплату електричества и обновление ос.

WeaponX - Сб 06 Фев, 2021 22:49
Цитируя Tiger_cub:
И зачем это нужно админам, интересно? Если я закину в индивиды и продолжу играть, то буду донатить так или иначе на разные акции для более комфортной игры. Зачем им мой уход?

по течению плыть с минимальной работой

DU_GALL - Сб 06 Фев, 2021 22:59
WeaponX, забыл кавычки поставить, но ты должен был меня понять, хотя админы настаивают на бесплатности.

Начни играть прямо сейчас. Бесплатно!

Silver Jack - Вс 07 Фев, 2021 2:45
Цитируя AssassinAltair:
Было 180, делаю уже несколько месяцев, так как основная часть заданий делается фракцией до вечера, а пвпшить лично я могу в основном только после 21-22.00 (по Мск). Зачем это ущемление прав игроков? Эти неудобства?

Там во фракквестах нужно просто по другому сделать. Не задание "выполнить фракции определённую норму за день", а задание "навыполнять как можно больше за день" - тогда и фракквест весь день будет длиться и все будут успевать. Только заработок фракталов за выполнение квеста сделать уменьшающийся - за первый септ к примеру 10 фракталов, за второй 9, третий 8, нуитд, и за десятый и дальше по 1. Цифры взяты с потолка, для примера.

ЗИЛИМ - Вс 07 Фев, 2021 8:18
"16:59, 01.02.2021 | Laras: 1.  что относится к уровням (остались только новые уровни ботов)."
чет еле нашел, думал уж показалось.
а нигде нет - какие именно боты? оппшные или и другие? в частности кладба интересует. у нас, кто линейку выбил, вот такие https://www.ereality.ru/log/#id2438122036/ . хотелось бы прояснить - нам дадут если что возможность взять  ботов пожирнее или нет.

DSage - Вс 07 Фев, 2021 10:35
Цитируя ЗИЛИМ:
а нигде нет - какие именно боты? оппшные или и другие? в частности кладба интересует.

Да всех, наверное. Тут же по цепочке одно тянет другое - новые уровни - новые свитки 23го уровня - новые призывы - новые опп боты, чтобы книгу заполнять. Кладбище +2 тоже под новые уровни должно быть. Инсты тоже другие должны быть. Бандиты да маленькие драконы тоже под новые уровни должны быть свои. Это не просто взять и пару уровней нарисовать...

Хомякадзе - Вс 07 Фев, 2021 11:07
DSage, 22 ввели, ап шмота на 23 ввели, а в книге все равно боты 21mellow  да и свитки также 21, кладбу зачем вообще продлевать? можно, конечно, но можно и оставить этот модуль завершенным. Инсты - это вообще треш, который много лет требует актуализации, так что ввод новых уровней на него никак особо не повлияет. Так что, да, как раз таки в духе админов просто нарисовать пару новых уровней, а на остальное забить)

DSage - Вс 07 Фев, 2021 11:52
Цитируя Хомякадзе:
22 ввели, ап шмота на 23 ввели, а в книге все равно боты 21

Ну путай уровень персонажа и бонусные апы шмота. На 22м уровне персонажа можно использовать максимум 21е свитки. Так же как и на 20м, даже если апнуть шмот на 21, это не открывает возможность использовать 21е свитки.
И в целом, если модули не развиваются, это не означает, что их не надо учитывать и актуализировать при продлении уровней. Это, как минимум, уменьшит объем нытья на форуме :)

Хомякадзе - Вс 07 Фев, 2021 11:57
DSage, бонусный ап шмота - это именно что 23 уровень. Давно можно было ввести его безболезненно и, как минимум, разделить стадо 22. Хотя бы для элитки, и хрен на те свитки и ботов

DSage - Вс 07 Фев, 2021 17:25
Хомякадзе, бонусный ап шмота не влияет ни на что, кроме уровня самого шмота. Все остальное зависит исключительно от уровня персонажа и с его изменением (продлением) необходимо, чтобы все модули поддерживали эти (новые) уровни.

ЗА_кошмарю - Вс 07 Фев, 2021 17:33
Цитируя DSage:
бонусный ап шмота не влияет ни на что, кроме уровня самого шмота.

расскажи это 20ым лвл кто напяливает на себя 23 руныwink
Цитируя DSage:
чтобы все модули поддерживали эти (новые) уровни.

Про модуль опп будешь вспоминать? его сейчас бьют все,даже в гос опп,почему не просил его актуализировать когда сила перса стала расти?
Пока админы будут терять время на актуализацию инстов,кладбы и модулей типа опп,половина игроков сбежит,игрокам надо  интересные бои,где они сейчас?Элитка? 10 боёв из 100,в случаесильных персов это цифра растет но не становится абсолютным  максимумом,тупо бои на ентре.ПВП,а где пвп,это что на острове?biggrin


Но делают нам мирку,таланты на 10лет вперёд,пиратов которые тоже качаются годами...Приоритеты не те и та часть игроков кто просит обновить  эти никому не нужные модули еще большие вредители.


Да что там говорить,они игру вплане удобств даже не могут довести до ума,игра без  плагина это боль.

aVlad - Вс 07 Фев, 2021 19:17
ЗА_кошмарю,
Цитируя ЗА_кошмарю:
расскажи это 20ым лвл кто напяливает на себя 23 руны

facepalm

ЗА_кошмарю - Вс 07 Фев, 2021 19:23
aVlad, ну  ок,21 лвл,что это меняет?facepalm

Хомякадзе - Вс 07 Фев, 2021 22:57
DSage, влияет напрямую на твою силу, на руны которые ты можешь надеть - т.е. то что мы в 23 рунах - это норм, а допилить под них уровень - не не не, надо еще и все модули, ну да

VeHoM - Вс 07 Фев, 2021 23:09
Хомякадзе, это сейчас вы в 23 рунах, а нужно ещё сделать 25 как минимум biggrin

Хомякадзе - Пн 08 Фев, 2021 1:41
VeHoM, смотря сколько уровней добавят в обнову - если два, то будем 23 и 24 с макс 23 рунами, если введут и 25 лвл, то тогда уже и руны 25 пилить

VeHoM - Пн 08 Фев, 2021 5:12
Хомякадзе, сейчас же вам не мешает носить 23 руны при макс 22 лвл, плазму же ни кто не отменял, поэтому если введут 25 то нужны будут 26 руны))

ЗИЛИМ - Пн 08 Фев, 2021 5:55
Цитируя VeHoM:
сейчас же вам не мешает носить 23 руны при макс 22 лвл, плазму же ни кто не отменял, поэтому если введут 25 то нужны будут 26 руны))

руны будут нужны 27. или ты за продолжение дискриминации хаев? сейчас 21 в апнутом плазмой индивиде одевает руны +2 уровня https://www.ereality.ru/info924018, а 22 в апнутом индивиде? https://www.ereality.ru/info57994 +1 уровень.

Tiger_cub - Пн 08 Фев, 2021 7:43
Цитируя WeaponX:
по течению плыть с минимальной работой

Смотри, что я нашла:
https://prnt.sc/yoo3rk
https://prnt.sc/yoo4f6
https://prnt.sc/yoo467

wub

WeaponX - Пн 08 Фев, 2021 8:03
Tiger_cub, wub

Снежная Королева - Пн 08 Фев, 2021 12:05
Игра меняется?

Хомякадзе - Пн 08 Фев, 2021 14:28
VeHoM, руны на 2 уровня - 17, 19, 21, 23, будут дальше 25, 27 и т.д. - 26 руны точно нет)

VeHoM - Пн 08 Фев, 2021 15:31
Хомякадзе, biggrin  5 утра было, вот и написал не состыковку)) подзабыл что по нечётным уровням руны идут)

VeHoM - Пн 08 Фев, 2021 15:35
ЗИЛИМ, laugh  вас пойди ущеми)) а так то да ты прав что в данном контексте неправильно сделано что на 22 только на один уровень. Но если введут 2 уровня, как вроде предполагается но я не уверен, то ситуация не изменится. 23 также смогут носить на 2 уровня лучше руны а 24 будут обделены

WeaponX - Пн 08 Фев, 2021 16:58
Снежная Королева, в апреле зайди спросиunsure

Скит - Вт 09 Фев, 2021 7:37
Цитируя Tiger_cub:
https://prnt.sc/yoo3rk
https://prnt.sc/yoo4f6
https://prnt.sc/yoo467

wub wub wub

Хомякадзе - Вт 09 Фев, 2021 21:38
Цитируя ЗА_кошмарю:
Таких логов могу накидать тьму,разве это не тупо что они бьют сперва  уворотов?
Почему так тупо все сделали,измените поведение   мобов    в бою,много  не нужно,измените приоритеты,уворотов и щитоввсегда и везде сносят в конце критовики самые опасные,либо прямо уже признайте что это было сделано специально   


там одна логика и для твоих ботов, и для пиратов. Тебя же не парит, что пираты в первую очередь бьют магов уворотов?  поэтому их и ставят, и валят пиратов, пока агр отвлечен. Ну сделают как ты хочешь - пираты будут вырезать также твой ударный авангард - и кому это надо? Ставить вперед воинов-уворотов?  и какой будет толк от команды овощей?

ЗА_кошмарю - Вт 09 Фев, 2021 23:44
Хомякадзе, я даже не    сомневался.что мне  приведут этот пример,пускай,но это будет логично и от этого можно будет плясать,сейчас же если     перс  овощ,ему ставят мобов с таких как ты и его команда ни грамму    не решает,в таких случаях.
Когда вы уже наконец то поймёте,это не пвп бои и   при этом вынужденно приходится плавать,почему  если это    сделали  то        не сделали нормально?
Да  потому что  админы редкостные mad

ЗА_кошмарю - Вт 09 Фев, 2021 23:46


Удалено Ср 10 Фев, 2021 8:32 пользователем Freack

ЗА_кошмарю - Вт 09 Фев, 2021 23:46
привет форумка ,наверняка 999  cool

DU_GALL - Вт 09 Фев, 2021 23:49


Удалено Ср 10 Фев, 2021 8:32 пользователем Freack

VERTU - Ср 10 Фев, 2021 0:28


Удалено Ср 10 Фев, 2021 8:32 пользователем Freack

Chelentano - Ср 10 Фев, 2021 21:04
Такое ощущение,что Жаегар ушел из проекта,на все вопросы давно уже Ларас отвечает

VeHoM - Ср 10 Фев, 2021 21:49
Chelentano, wacko  а вдруг Жаегара ни когда и не существовало

Коронавирус - Ср 10 Фев, 2021 22:18
VeHoM, это псевдоним, возможно другого человекаunsure  чтобы какахи не летели, вот когда баланс сделают будет видно, откуда руки растут.

Splin - Чт 11 Фев, 2021 3:56
Здравствуйте, я давно хотел задать вопрос)

Когда на меня нападает на ОК выше лвл, я получаю допустим +30% ауру, но почему когда к нему после его нападения заходит еще один персонаж выше меня по уровню, не то чтобы аура увеличивалась и плюсовалась у меня, она отменяется полностью и даже уходит в минус, как при обычном бое) вопрос почему не меняются значения на +20% +10% например и будет ли это как-то балансироваться?

Chelentano - Чт 11 Фев, 2021 8:45
Коронавирус, поживем-увидим,..будут ли им руки мешать сидеть

Тарраска - Чт 11 Фев, 2021 8:55
Chelentano, я почти уверен что будет как с ААА-гейм индустрией. НА примере КиберПука. Нас ждет:
- патч первого дня.
- заплатка на патч первого дня.
- ой а мы забыли что у нас есть такая механика.
- патч второй недели

Хомякадзе - Чт 11 Фев, 2021 9:33
Цитируя Syllabear:
5.Добавьте в лог боя на ОК  к статусу закрытый (порт) если это он при 0х аурах


уже просили, сказали "нет, этого делать мы не будем, это упростит жизнь союзников, а мы союзы не  поддерживаем" - не дословно, но суть такая)


Splin, такой геймплей - эт называется сбить ауру) Если фартануло и ты под 30% сильнее -закрывай и гаси, если нет 50/50 - ну а так, се ля ви. Я вот, например, не понимаю, почему некоторым 20, которые и без аур сильнее многих 22 накидывает еще сверху 30% только за то, что они меньше по уровню, но никак не по силе)

Снежная Королева - Чт 11 Фев, 2021 12:24
Splin, возьми еще 8 уровней и мы ответим на твой вопрос.

Тарраска - Пт 12 Фев, 2021 8:53
Мне интересно, хоть анонс правок будет или нет) Хоть коротенько. Мол будет 25 левел, 5 новых комплектов и новая (вписать нужный элемент), ну и пару картинок с демки и пару картинок новых шмоток.

свет в окошке - Пт 12 Фев, 2021 13:07
после 00 был поломан квест амура на выбивание из ботов 7 сувениров,многие делают квесты после 00 что бы освободить время на элитку и т.д,т.е из за очереднои кривости каких то членов многие пострадали,отсюда вопрос о компенсации-когда?nblink

Хомякадзе - Пт 12 Фев, 2021 16:53


Удалено Пт 12 Фев, 2021 19:12 пользователем Furious Fenix

Re1axeR - Пт 12 Фев, 2021 18:55


Удалено Пт 12 Фев, 2021 19:12 пользователем Furious Fenix

The Undertaker - Пт 12 Фев, 2021 19:06


Удалено Пт 12 Фев, 2021 19:12 пользователем Furious Fenix

Хомякадзе - Пт 12 Фев, 2021 20:25
Мне одному кажется, что Furious Fenix ломится с модерацией куда не надо и где он ничего не понимает?)

Товарищ Furious Fenix, не путайте топики - ваш соседний. Нас оставьте в покое) Спасибо mellow

Tiger_cub - Пт 12 Фев, 2021 20:54
Хомякадзе, +1 mellow  И так форум доживает свои последние дни, еще и модерацией его убивают, чтобы уж наверняка. Прям такой рабочий раздел, что надо тереть оффтоп dry

WeaponX - Пт 12 Фев, 2021 21:00
Tiger_cub, хомяка плюсуюшь? аяяйohmy

Tiger_cub - Пт 12 Фев, 2021 21:12
WeaponX, Да и даже не стесняюсь в этом признаться mellow  Хомяк вообще контент менеджер этого раздела mellow

Хомякадзе - Сб 13 Фев, 2021 0:11
Tiger_cub, wub        


Furious Fenix, да блин - если ты такой нарцисс - иди и сам там себя обсуждай. Мы тут обсуждаем то, что нам интересно и небезразлично. Это не рабочий топ - это НАШ топ. Нечем заняться? Ну следи, чтоб матов и оскорблений не было - на этом твоя работа тут заканчивается. Как и что обсуждать и оффтопить - наше дело. Еще раз - это не рабочий топ. Спасибо. До свидания mellow       


P.S.
Цитируя Laras:
9. В теме "Обсуждение ask me anything" http://forum.ereality.ru/topic217812/page1.html разрешено свободное обсуждение вопросов и ответом Администрации.

 
     
Цитируя Laras:
Модератором раздела назначен Freack

Rostoni - Сб 13 Фев, 2021 0:48
Цитируя Хомякадзе:
Мне одному кажется, что Furious Fenix ломится с модерацией куда не надо и где он ничего не понимает?)

+1
Синдром вахтера cool

Tor-Viking - Сб 13 Фев, 2021 1:23
Я все равно не верю в то, что человек может потратить полторамиллиона рублей (примерно) на игру, в которую играет полгода. Мало того, бегают непонятные личности и септы таскают, причем 3 секунды всегда занимает у них поднятие септа. И админитраця тоже ничего не может с этим поделать. Вывод только один, эти люди лучше знают игру, чем сама администрация или они сами и являются работниками этой организации. Вы сами то хоть понимаете администрация, что число таких вот непонятных септоносцев только растет? Почему я стал задумываться над тем, что это могут быть мульты, после того как представители озвученной компании пользуюся скидкой 50% на покупкум голды( в покупке я вообще сильно сомневаюсь) и без зазрения совести борются с простыми игроками в элитном турнире и как следствие занимают призовые места.

VeHoM - Сб 13 Фев, 2021 1:44
Tor-Viking, facepalm  у тебя уже параноя

Re1axeR - Сб 13 Фев, 2021 1:54
Tor-Viking, а когда, по-твоему, надо тратить деньги на игру, как не на пике интереса? ) Полюбому, сотрудники в рабочее время бегают и септы собирают через свою админку, чтоб те не досталось.

Tor-Viking - Сб 13 Фев, 2021 2:55
VeHoM, похоже и тут замьютить надо. Нечего, если сказать по существу, лучше промолчать.

Tor-Viking - Сб 13 Фев, 2021 2:59
Re1axeR, Я это бы назвал принудительным усилением. Вот тыф хай уровень, уверен тебе, чтобы оставаться в комфортной зоне надо донатить) А вот представь, что гениального админа посетила мысль, а что, если не только на высоком уровне, но и на всех остальных мы создадим условия, при которых людям придется донатить для своей комфортной игры) Это же и есть капитализм в чистом виде) Яркий пример отравить женщин работать, чтобы пополнять казну дополнительными налогами)

Tor-Viking - Сб 13 Фев, 2021 3:04
Re1axeR, про септы отдельная история. Со временем я уверен во всех фракциях будут такие. тк народ постоянно в движении по фракциям. Предполагаю почему именно в рааноре они сидят, тк раанор одна из самых постоянных фракций по составу сильных кланов. Думаю это как-то связано. Попробовал кто-то, получилось и админы ничего сделать не могут, потом еще появились и еще) По теории вероятности не возможно нахождение этих персонажей постоянно в области где падает септикон. очень часто ловлю их на секторе одном, так когда я их убиваю они возвращаютя опять на этот сектор. Понятно сразу, что где-то в этой области и упадет септ)

Дракх - Сб 13 Фев, 2021 8:33
Да что вы вообще понимаете в теории всемирного заговора wub

Хомякадзе - Сб 13 Фев, 2021 10:36
Цитируя Tor-Viking:
эти люди лучше знают игру, чем сама администрация


таких игроков многоmellow

Снежная Королева - Сб 13 Фев, 2021 13:22
Хомякадзе, а вдруг, наш многоуважаемый Furious Fenix, любитель поприставать к большим дядькам и позажимать их? А вообще, не трогайте его, он выполняет свою работу, для той помойки что тут разводится и бестолковой болтовни, есть много других топотов, начиная от флуда, заканчивая обсосом модераторов.

Furious Fenix - Сб 13 Фев, 2021 13:27
Снежная Королева, Снеж, не уводи опять нить топика в сторону.wub  не мешай контентмейкеру выполнять его работу smile

Снежная Королева - Сб 13 Фев, 2021 15:45
Furious Fenix, wub

ЗИЛИМ - Сб 13 Фев, 2021 18:00
Furious Fenix,
ну вообще Хомяк прав - ты че разбушевался в аське? тут же епархия админов, они модерят, (Freack из админов).
20:58, 12.02.2021 | Laras:На бирже эктоплазмы не предполагалось свободной рыночной системы, там биржевая система. В данный момент биржа эктоплазмы скорее генерирует золото, чем потребляет его, а потому экономически нецелесообразно делать плазму дороже. Возможно со вводом новых уровней спрос на эктоплазму вырастет и тогда цена изменится автоматически.
blink минуточку, а нам разве не сказали "шишь вам а не линейка полика, вот вам ТО фармите голд там."? и какие к нам теперь претензии что мы фармим голд там где нам сказали? huh  какая "цена изменится автоматически"? сиррьезнаа? это сколько же там уровней должно быть введено чтоб 8 лямов плазмы слить? причем опережая добычу плазмы на ТО?wacko

DU_GALL - Сб 13 Фев, 2021 18:11
ЗИЛИМ, а тебе что не нравится 10 голды за 20 минут игры?

ЗИЛИМ - Сб 13 Фев, 2021 21:20
DU_GALL,
мне любая золотодобыча нравится. там вопрос был исправить коэффициент плазмы. сдавать плазму по 0.33 несколько лучше чем по 0.25. мы ж только пару месяцев сдавали по нормальной цене, потом была мутная история с читерами, они завалили ЛЗГ плазмой, сбили коэффициент, их пересажали, а плазму ихнюю не убрали, с тех пор цена покупки выше 0.25 не поднялась упираясь в это "экономически нецелесообразно".sad

Хомякадзе - Сб 13 Фев, 2021 21:33
ЗИЛИМ, боюсь, это будет уже слишком жирно - хотя бы призраков добавили на остров и то хорошо было бы

DU_GALL - Сб 13 Фев, 2021 22:42
ЗИЛИМ, там не было читеров, просто больше никому плазма не была нужна в том объеме

aVlad - Сб 13 Фев, 2021 23:09
DU_GALL, были, там даже заблочили кого то за багоюз с плазмой.

Снежная Королева - Сб 13 Фев, 2021 23:13
DU_GALL, да там чел через покупку арта в рассрочку его продавал и фармил себе плазму продавая шмотку :) его и заблочили, потому что он в КТ был постоянно упакован на максималках.

DU_GALL - Сб 13 Фев, 2021 23:20
Снежная Королева, aVlad, Вспомнил, так там той плазмы с него были копейки

aVlad - Сб 13 Фев, 2021 23:34
DU_GALL, ну да, тысяч 10 вроде, 90% тогдашнего обмена

DU_GALL - Сб 13 Фев, 2021 23:38
aVlad, та ну не выдумывай

DU_GALL - Сб 13 Фев, 2021 23:39
aVlad, когда стало понятно, что рынок не восстановится мы с абадоххом слили всю плазму с себя а это больше 20к за раз.

после случая сбагоплазмой, рынок еще был.

ЗИЛИМ - Вс 14 Фев, 2021 0:06
Снежная Королева,
blink вот у тя память. я только про простые ходилки-рубилки помню, их не один было.
DU_GALL, какие копейки? там чет около 2 лямов сдали. это когда все еше только на апы в основном били и на голд сдавали скудно.
Хомякадзе,
а где "жирно"? тогда пошумели на форуме впустую, ничего не добились, сейчас вон уже и не помнят как за ТО пачками шли на ОЗ, а девушка мне втирает что там предполагалось на бирже плазмы чего не предполагалось. в результате то никто кроме читоров и админов ничего не получил. про призраков постоянно поднимается вопрос, я тоже где то спрашивал - они еще только планируют правки ТО.

Снежная Королева - Вс 14 Фев, 2021 0:12
ЗИЛИМ, ты удивишься, но я помню даже тот день, когда я таскала септ с ОПП и меня вели Дядястеп + Блудный + Лео, до храма на ОВЛ, это был мой квест на 5 кольцо тогда :3 день я не помню, но могу сказать даже в какой зоне я подобрала септ тогда :3 такие вещи не забываемы :3
А так да, что-то в памяти всегда откладывается. А такие события это очень даже так норм :3 чел был вроде с Ладох.
Фракция наша была Игнес, несла через 1 портал в Раанор.

aVlad - Вс 14 Фев, 2021 0:17
Хомякадзе, ЗИЛИМ, про призраков давным давно сказали что их количество ограничено количеством фарма золота.
они 3 или 4 года не могли исправить баг с расчетом силы для ботов то на раздетых персах, чем кратно увеличили фарм золота, а потом говорят что количеством его типа ограничивают facepalm biggrin

aVlad - Вс 14 Фев, 2021 0:18
Снежная Королева, септы на кольцо в свой храм заносились.

Хомякадзе - Вс 14 Фев, 2021 0:34
aVlad, это было бы разумным, если бы количество игроков 21-22 уровня оставалось статичным. Вполне логично, что с увеличением общего числа игроков на уровнях должно расти количество мобов на ТО. Фарм золота ограничен исключительно МП, выше сотки не прыгнешь, а вот количество призраков в моменте времени не влияет ни на что, кроме параметров "бесячка" и "дискомфорт" игроков.

ЗИЛИМ, я просто всегда стараюсь ориентироваться в своих предложениях и вопросах на то, что реально получить в обозримом будущем. Да, кому то свезло когда-то продавать дорого, у нас такой шары нет, еще и конкуренция на ТО в разы выше - несправедливо? конечно. Но я не верю, что если бы будем упорно ныть, то нам просто возьмут и накинут голда на фарме) В вопросах фарма золота я бы исходил из позиции "лишь бы не порезали" - тут надо крайне осторожно что-то "требовать" )

Снежная Королева - Вс 14 Фев, 2021 0:45
aVlad, блин точно :)

DU_GALL - Вс 14 Фев, 2021 2:17
Снежная Королева, тут помню - тут не помню ))

Снежная Королева - Вс 14 Фев, 2021 12:57
DU_GALL, classic :3

Леонор - Вт 16 Фев, 2021 12:24
"Сейчас эта система ничего не ограничивает искусственно, места есть во всех гильдиях." (с) Laras
https://prnt.sc/zplw77  (трапперы)
https://prnt.sc/zpm013 (лесорубы)
Действительна

ЗА_кошмарю - Вт 16 Фев, 2021 18:54
Цитируя Хомякадзе:
кроме параметров "бесячка" и "дискомфорт" игроков.

Большинство аспектов   игры завязано на этих факторах,если бы не создатели плагина,админы давно бы ели только с одной елочки.

san-san - Вт 16 Фев, 2021 21:48
Цитируя Леонор:
"Сейчас эта система ничего не ограничивает искусственно, места есть во всех гильдиях." (с) Laras
https://prnt.sc/zplw77  (трапперы)
https://prnt.sc/zpm013 (лесорубы)
Действительна

тоже самое с ремесленником

Леонор - Вт 16 Фев, 2021 22:13
san-san, ну когда я писал пост, еще было место) а сейчас да, нету и в ремесле

DU_GALL - Вт 16 Фев, 2021 22:35
А что вы мечетесь по гильдиям, не пойму?

san-san - Вт 16 Фев, 2021 23:03
Цитируя DU_GALL:
А что вы мечетесь по гильдиям, не пойму?

а чего метаться то, вот администрация расказывает, что мест хвататет, а тут лицом ткнули .. посмотрим

Леонор - Вт 16 Фев, 2021 23:29
DU_GALL, ну как бы мне чуть-чуть неловко в ремесле, когда шкуры уже под неделю в дефиците. А вот в трапперах было бы норм. Но... ни там, ни там мест нет laugh  вот и регулирование

DU_GALL - Вт 16 Фев, 2021 23:53
Цитируя Леонор:
когда шкуры уже под неделю в дефиците

то что плохо покупателю может быть хорошо продавцу )

VeHoM - Ср 17 Фев, 2021 0:02
не знаю, я когда смотрел что мне лучше по гильдиям, побывал почти в каждой кроме плотника, и мест всегда хватало, да в гильдию ремесленника вступил не сразу а только на второй день но тоже ощутимого неудобства так и не заметил.
П.С. прыгал по гильдиям дня так два назад

DU_GALL - Ср 17 Фев, 2021 0:32
VeHoM, я когда вернулся понял, что у меня есть красный сертификат только на шахтера. Это все, что нужно знать о выборе в МП3

VeHoM - Ср 17 Фев, 2021 0:43
DU_GALL, ну у меня нет ни одного сертификата, поэтому прикидывал что лучше по пиастрам и росту проф, в конечном итоге выбрал ремесленника, мне не нужно тратить голд на покупку рарок, так как уровень мне не позволяет обычными пользоваться(там с 18 уровня) да и прибыль меня устраивает

DU_GALL - Сб 20 Фев, 2021 20:41
Цитируя Zoitberg:
- при равенстве статов и модификаторов (инта-ловка, точка-уворот) в бою побеждает конечно уворот, т.к. у точника быстро кончится энка, а с ней кончится всё;


а можно побывать в этом прекрасном мире biggrin

DU_GALL - Пн 22 Фев, 2021 3:12
Re1axeR, обыск нужен для того, чтобы ты мог увидеть к этому времени приплывших на сектор игроков

Silver Jack - Пн 22 Фев, 2021 5:27
DU_GALL, вот тебе лог с элитки - статы и мф примерно равны, увёрт жёстко проигрывает по энке, но точник сёравно по нему почти не попадает nblink   
https://www.ereality.ru/log/#id2441569479/

WeaponX - Пн 22 Фев, 2021 9:56
Цитируя DU_GALL:
-Цитируя Zoitberg  при равенстве статов и модификаторов (инта-ловка, точка-уворот) в бою побеждает конечно уворот, т.к. у точника быстро кончится энка, а с ней кончится всё;

такого никогда не было, крит попадает по увороту находясь в гильдии паладинов от 10к до 14к за ход, уворот с пробоями брони, без крита , с 6 медведями от 6 до 9к

Хомякадзе - Пн 22 Фев, 2021 12:05
Цитируя Zoitberg:
- при равенстве статов и модификаторов (инта-ловка, точка-уворот) в бою побеждает конечно уворот, т.к. у точника быстро кончится энка, а с ней кончится всё;


Справедливости ради, полностью равного уворота я обычно побеждаю, так что сомнительное утверждение. Но что значит равный? Мы можем быть равны по всем модам и статам, но я просто перееду его по хп, потому что такая у меня раскачка, а если бы я не делал столько жизни, то у меня сильно больше точки было бы - и получается мы уже не равны, а если у уворота хп как у меня, то и ловки с уворотом обычно существенно больше, но если все же равны, то уже вполне бой на равных - тут уже вопрос откуда у уворотов хп как у танков)) Т.е. в большинстве случаев мои противники на самом деле слабее, просто  не всегда это очевидно. А вот те кто действительно равны  и даже сильнее - с теми сложно, ну так это нормально - с равным просто не должно быть, с сильным тем более, но тем не менее с толковым подходом и разумной удачей убиваемы многие.
Да и многое зависит от игроков - как ни странно, иногда в бою надо думать, а не лупить от балды. Многие бестолково юзают приемы абы как, сжигают попусту собственную энку и в добавок никак ее не защищают - тут, конечно, можно и более слабому увороту слить. Так что в равном бою нет преимущества у точника или у уворота - кто умнее и опытнее тот и победит, ну или у кого крит на свитке выскочит))

Предположим, что админы с тобой согласны и исправили ситуацию - в равном бою точник стал всегда побежать уворота - чем это отличается от перекоса "всегда побеждает уворот" ?

Как по мне в части "равные противники" все более менее ок. Я в каком-то аск ми задавал вопрос несколько с другого ракурса. Вот взять топ хаев - крита и уворота и бой на кт, например, или на ок (даже с аурами, а в событие жестокости тем более). На крита можно накинутся толпой и запинать - пусть маленький урон, пусть блоки - по-тихоньку энка снимается, хп пилится, а вот аналогичный ему уворот совсем другая история - нет попаданий, нет траты энки, намного сложнее убить - такой игрок положит намного больше противников чем равный ему крит. Т.е. один класс легко пинается толпой, а вот для другого нужен аналогичный слон точник, шапками не закидать.

Снежная Королева - Пн 22 Фев, 2021 13:20
Ну что ввели все новое и нужное в проект? Кто теперь рулит?

CrownA - Пн 22 Фев, 2021 13:23
Не знаю, мне всегда хотелось играть точником, но он априори слабей уварота (смотря какой). К примеру было бы интересно играть двуручем, но урон равен 2 ножам плюс минус. Интересно было бы играть магом огня, но вот опять проблема, на хай лвл огонь, вода, земля, воздух по большей просто цвет картинки стрелы в бою, разница не велика. А значит при прочих равных просто играешь уваротом и ждешь правок, которые может что-то и изменят. но боюсь глобальные перемены мы получим, только если скопируем шаблоны древних браузерок, где у всех не 3-4 параметра и мф разогнаны, а всего 2. Чтоб вещи были все поделены на уворот+крит, уворот+стойкость, уворот+точность и соответственно крит+стойкость, крит+точность, точность+стойкость. Тогда может что-то бы и поменялось, но опять же не уверен в реалиях Граней. И да, главное по моему мнению, что на урон ДОЛЖЕН влиять стиль оружия и тип оружия.

Dens - Пн 22 Фев, 2021 13:26
Silver Jack, ето по-твоему они примерно равны, а по факту разница слишком большая

DU_GALL - Пн 22 Фев, 2021 15:11
Silver Jack, там корявый лог со всех сторон.
разница есть
странные приемы
странный выбор свитков

DU_GALL - Пн 22 Фев, 2021 15:13
Цитируя Хомякадзе:
а если у уворота хп как у меня, то и ловки с уворотом обычно существенно больше, но если все же равны, то уже вполне бой на равных - тут уже вопрос откуда у уворотов хп как у танков)) Т.е. в большинстве случаев мои противники на самом деле слабее, просто  не всегда это очевидно.

ахаха, особенно когда ты бьешь 3 по 5к, а тебе от воина прилетает 3 по 15к
конечно же равный бой biggrin

Silver Jack - Пн 22 Фев, 2021 16:02
DU_GALL, ну, про странные приёмы и выбор свитков это отдельный разговор.
Я про попадает/не попадает.
Пусть разница есть, но она не слишком большая. Плюс увёрт проигрывает сильно по энке. И сёравно по нему мажут.
Без проигрыша по энке яб ещё понял - тогда там действительно не хватает чутка для попаданий. Но с ней... этта уже перебор.

Хомякадзе - Пн 22 Фев, 2021 17:01
DU_GALL, глупости не пиши, уворот бьет допом, который вообще мимо брони идет, и урон у вас далеко не мизерный. Качай вместо точки сокруху - в чем проблема? будешь тоже критами лупить. Ты мне покажи какой урон у уворота и точника в обычном ударе, а не крите - ой ли он слабее у уворота, ага. Только вот можно и увернутся и заблокировать - двойная защита, у точника только блок. Если тебе прилетает сходу 3 по 15, то значит в бою ты моська против слона - любым другим классам от таких противников прилетает ровно точно также, потому что никак от класса это не зависит. Еще раз, такими ордами вы бы в увороте не сидели, не будь он имбой на текущий момент. Почему же я не в уворотах, раз они имба? Потому что у меня мало времени на игру и я не выношу маринадов, поэтому играю классом в котором бой быстрый - да нет - на выход, и который почти нереально мариновать.  

Silver Jack, там разница ловка-инта больше сотки, для 15 уровня это дохрена так то

DU_GALL - Пн 22 Фев, 2021 17:20
Хомякадзе, https://www.ereality.ru/log/#id2440385350/page2
21-22 раунды (когда у крысы закончился пет)

ДядяСтеп         Вскрывающий удар [21]         ХАТИМАН [211535|242465]
ДядяСтеп        
-5027         -4670         -5225
ХАТИМАН [196613|242465]
кол-во блоков: -2 (0)         ХАТИМАН
ХАТИМАН        
-13561         -14066         -13290
ДядяСтеп [26780|196352]

ДядяСтеп        
-5479         -5795         -6392
ХАТИМАН [178947|242465]
ХАТИМАН        
-13010         -14037         -12321
ДядяСтеп [0|196352]

Хомякадзе - Пн 22 Фев, 2021 18:31
DU_GALL, 1. Крыса ждал когда у степы упадет энка 2. Когда она упала - пет на поглощение и резкий ап своей энки. ЗЗГ так сильно ее не поднимает, поэтому попытка степы отхилить ее упирается в криты и тут же сжигается. - детский сад вторая группа как вести бой в гр, надо было раньше банки жрать, поддерживая уровень энергии, а не хп.
Если бестолково играть и сливать свою энку в никуда, то так и получается - я уже писал об этом выше. Куда интереснее как раз первая страница лога, когда крыса вообще не попадает, зато по нему идет стабильный урон в три жала - это как раз показатель как ведут себя классы - но соображать тоже иногда надо. Кто всю жизнь играл от силы - думать в бою и защищать энку уже не научатся.

Обратный вопрос - если точник имба и валит всех и вся - почему ты уворот?))

DU_GALL - Пн 22 Фев, 2021 18:42
Цитируя Хомякадзе:
ты уворот?))

потому что мне нравится убивать боймагов

WeaponX - Пн 22 Фев, 2021 19:03
Цитируя Хомякадзе:
Качай вместо точки сокруху - в чем проблема? будешь тоже критами лупить.

не будет, с ножами сила критов режется на 25%, у ножей самый низкий урон в гранях. Спроси у авлада и ростини, они месяц назад тестили уворота с двумя топорами, бои по 20 страниц против уворотов вроде жилет или каяры. Вернулись в ножей. Не переплюнуть стойкость среднего крита в стандартом комплекте крита в максимальныих индивидах, если не одеть на себя тигров. Ты бои с щитами у уворотом посмотри, 220к хп, табун и закнафайн по 3к за попадание бьет. Тупость полная.

Vlagan - Пн 22 Фев, 2021 19:30
Цитируя Снежная Королева:
Кто теперь рулит?

Донат biggrin  Знаешь такого?)

Снежная Королева - Пн 22 Фев, 2021 19:32
Vlagan, он не рулит mad   я пробовала и мне что-то разонравился онmad

Vlagan - Пн 22 Фев, 2021 19:36
Снежная Королева, жирный донат, а не стройныйtongue

Снежная Королева - Пн 22 Фев, 2021 19:43
Vlagan, как хорошо что у нас толерантный проект и ты не задеваешь чувства жирных :3

Vlagan - Пн 22 Фев, 2021 19:47
Снежная Королева, Exactly biggrin  Описательная ситуация затрагивала только слово "донат". Также мы осуждаем любые попытки оскорбить человека. Всем мир cool

WeaponX - Пн 22 Фев, 2021 20:01
Цитируя Vlagan:
Донат   Знаешь такого?)

брехня, пиастры, маги и этлитка рулит

WeaponX - Пн 22 Фев, 2021 20:11
https://www.ereality.ru/log/#id2441785514/page999biggrin

aVlad - Пн 22 Фев, 2021 20:12
WeaponX,
Цитируя WeaponX:
Спроси у авлада и ростини, они месяц назад тестили уворота с двумя топорами, бои по 20 страниц против уворотов вроде жилет или каяры. Вернулись в ножей.

да не в уворотах даже дело, против щитов и критов в ножах лучше как ни странно. топоры даже без щтрафа на сокруху не дают критов даже с тиграми. а у ножей есть бонус на доп урон который в итоге в среднем дает больше урона чем топоры.

WeaponX - Пн 22 Фев, 2021 20:15
Цитируя aVlad:
ножей есть бонус на доп урон

это ты о приеме пробоя брони ?

WeaponX - Пн 22 Фев, 2021 20:16
Цитируя aVlad:
топоры даже без щтрафа на сокруху не дают критов даже с тиграми

потому что коефицентов множетелей нет, как есть в голдии паладинов. mellow

aVlad - Пн 22 Фев, 2021 20:20
WeaponX,
Цитируя WeaponX:
это ты о приеме пробоя брони ?
нет, это я про бонус гильдии на доп урон от ловкости.

WeaponX - Пн 22 Фев, 2021 20:24
Цитируя aVlad:
нет, это я про бонус гильдии на доп урон от ловкости.

находясь в топоровиках, можно не уходить из гильдии танцоров blink

aVlad - Пн 22 Фев, 2021 20:30
Цитируя WeaponX:
находясь в топоровиках, можно не уходить из гильдии танцоров
ну фиг знает, может и про пробой брони.  и руны медведей, а не тигров. в общем ножи с медведями в итоге больше понравились после тестов.
просто брать топоры и оставаться в танцорах получая штраф на сокруху так себе решение. с учетом того что урон на оружии уже давно ничего не решает, там копейки по сравнению с остальными составляющими урона.

Vlagan - Пн 22 Фев, 2021 20:39
Цитируя WeaponX:
брехня, пиастры, маги и этлитка рулит

хорошо. донат, помноженный на 10 лет в игре, крест на новых игроках biggrin

WeaponX - Пн 22 Фев, 2021 20:40
Цитируя aVlad:
с учетом того что урон на оружии уже давно ничего не решает,

забавное предложение, с учетом сколько стоит макс урон на индивиде laugh

aVlad - Пн 22 Фев, 2021 20:55
WeaponX, 114-190 по сравнению с 133-210 много решат? 20*2= 40 урона и какой смысл за него платить если нет денег лишних? при общем уроне 2500-3000. на фоне рандома этой разницы даже не заметно будет.

WeaponX - Пн 22 Фев, 2021 20:58
Цитируя aVlad:
WeaponX, 114-190 по сравнению с 133-210 много решат? 20*2= 40 урона и какой смысл за него платить если нет денег лишних? при общем уроне 2500-3000. на фоне рандома этой разницы даже не заметно будет.

разница была бы, если не было инфляции здоровья. Когда максимально здоровья 50к у щита, доп урон бонусом с гильдии что сейчас добавляющий 600 едениц доп урона имеет значения, особенно если макс урон на оружие куплен максимальный. Сейчас 1000 доп урона что ты собирешь золотыми рунами 23ого уровня разницу делают только с тему, у кого хп 100к, а таких на 22ом в топе 50 нету.

WeaponX - Пн 22 Фев, 2021 21:04
вообще надо было пристиж чтобы поднимал только те параметрыи мф, что завязанные на классе, а не как сейчас. Щиты поднимали бы коефицентами хп, стойкость броню, маги мудрость/интелект и мф завязанные на школах, увороты доп урон  уворот ловкость пробоиfacepalm

aVlad - Пн 22 Фев, 2021 21:11
WeaponX, так я про урон на оружии, а не доп. эти 40 урона которые еще броней режутся вообще ни о чем и давно давно перебиваются всякими уронами от статов умелки и т.д. и смысла платить за макс урон на оружии который дает 1,5-2% от общего урона в инфе -  ну у каждого свои кошельки конечно.

aVlad - Пн 22 Фев, 2021 21:11
повтор

WeaponX - Пн 22 Фев, 2021 21:13
Цитируя aVlad:
оружии который дает 1,5-2% от общего урона в инфе -  ну у каждого свои кошельки конечно.

во во платишь за феррари, получаешь механику запорожца

The Undertaker - Пн 22 Фев, 2021 21:20
WeaponX,
Цитируя WeaponX:
во во платишь за феррари, получаешь механику запорожца

Что бы получить механику феррари нужны специалисты по феррари, а по запорожцам.
Странно, что вообще в наше время ГР вообще еще работают учитывая сколько проектов есть где не надо вкладывать квартиру и по качеству на порядки раз выше.

WeaponX - Пн 22 Фев, 2021 21:34
Цитируя The Undertaker:
Странно, что вообще в наше время ГР вообще еще работают учитывая сколько проектов есть где не надо вкладывать квартиру и по качеству на порядки раз выше.

дык при покупки там же нет микро ширифтом, что "формулы купленного арта не соответствуют реалиям, формулам игры", увы sad

Re1axeR - Пн 22 Фев, 2021 21:38
DU_GALL, и почему при этом до того, как я ткнул новый обыск, сбрасываются уже найденные пираты? Ты внимательно прочел, что именно я спрашивал в аскми?

DU_GALL - Пн 22 Фев, 2021 23:08
Re1axeR, потому что так закодили

The Undertaker - Вт 23 Фев, 2021 0:34
WeaponX, так голову надо включать, что если админы не стремятся сделать игру современной то значит и вливать не стоит, но вы же упертые. Вливаете и молодцы аминам хорошо, но это не означает, что они будут работать лучше. Возьми даже элементарно новости об ивентах где не могут сделать достоверную информацию.

WeaponX - Вт 23 Фев, 2021 1:01
Цитируя The Undertaker:
так голову надо включать

причем тут голова? я два года не играл, думал что то изменили, потому пришел залил наверстать все упустил колонизаторами и охотниками, а тут бац, хомяк оказывается тактичней меня играетblink mellow mad

Silver Jack - Вт 23 Фев, 2021 3:20
Цитируя The Undertaker:
и по качеству на порядки раз выше

По качеству чего на порядки выше? Я вот все браузерки перелопатил аналогичные - и ничего лучше не нашёл с хотя-бы сравнимым онлайном. Всё хуже.
Безусловно, другие проекты, с другим геймплеем - есть и хорошие, и хорошо поддерживаемые, но вот лучших чем ГР аналогов - увы нет.

Хомякадзе - Ср 24 Фев, 2021 0:39
Цитируя свет в окошке:
в гардеробе валяется шуба за голд,дайте возможность ее продать за пол стоимости как голд свитки,почему она такая неприкасаемая?


а ты ее купила за голд, чтобы продавать? выкинь, раз мешает. Если нельзя выкинуть - напиши ЛС Ларас - вопросы ликвидации решаются быстро

Хомякадзе - Чт 25 Фев, 2021 0:33
WeaponX, каков подонок то, ъуъmad

DU_GALL - Чт 25 Фев, 2021 1:08
Хомякадзе, не то слово excl

Tiger_cub - Чт 25 Фев, 2021 19:29
А кто-то уже просил в АМА вернуть свитки крови? mellow

Раньше было столько возможностей напакостить врагам...и пресловутые свитки и призывные боты...сейчас одни какшки на почте остались mellow

DU_GALL - Чт 25 Фев, 2021 19:31
Tiger_cub, а потом будет, все нас не любят

Furious Fenix - Чт 25 Фев, 2021 19:33
Цитируя Tiger_cub:
Раньше было столько возможностей напакостить врагам.

сейчас еще прокли есть клановые unsure  раньше такого не было

~ Неманьяк ~ - Чт 25 Фев, 2021 20:11
Tiger_cub, а чем тебе какашки не нравятся?

Хомякадзе - Чт 25 Фев, 2021 20:25
Tiger_cub, откуда такая тяга пакостить?) Каюсь, могу и сам кинуть, конечно, но только в ответ - баланс должен сохраняться - но подобные истерики игроков вызывают лишь снисходительную улыбку, как и добавление во враги -  ведь по сути эти операции ни на что не влияют от слова совсем) Ну и как-то громко для игры звучит - враги - так, дурачки иногда попадаются, но таких проще сразу в игнор кидать, чем доводить градус абсурда до бессмысленного сливания финансов- лучше порадуй подарком с доп статами друзей, чем сливать голдишко на всякое гавно в прямом и переносном смыслеrolleyes  

Можно, конечно, на ТО фармить смертелками недружественного персонажа, но это чревато клановыми войнами на которые будет чхать хаям, а пострадают в первую очередь лоу и мидлы. Если дать возможность что-то покупать, чтобы наносить какой-то реальный ущерб - эффект будет такой же. И снова волна гавна и негатива, коих итак хватает - и на кой оно тебе надо?)

Хомякадзе - Чт 25 Фев, 2021 21:41
Цитируя Richa:
вопрос по рунам почему руны сгорают если перс офлайн. если серым рунам срок жизни 30 дней то через 30 дней они и сгорают, и не важно человек за ети 30 дней был онлайн все 30 дней или 2 дня...


а как тогда считать? как с рабами ювелира - сколько был онлайн, столько и считать? Так все тогда обвешаются голдовыми рунами и будут заходить строго на кт, ок и в офф. А для фарма ТО и прочих мобов закупятся вторым серным комплектом атуина или вальханы - для фарма хватит, и руны не ломаются. В итоге золотой зарун станет почти вечным)

Richa - Чт 25 Фев, 2021 21:44
Цитируя Хомякадзе:
А для фарма ТО и прочих мобов закупятся вторым серным комплектом атуина или вальханы - для фарма хватит, и руны не ломаются. В итоге золотой зарун станет почти вечным)

а смысл? в 2 комплекте если ты онлайн и голд руны сгорают в инвентаре только) nblink

Хомякадзе - Чт 25 Фев, 2021 21:46
Richa, чтобы не сломать их по износу раньше, чем закончится отсчет по времени. Например, на ТО сотку МП можно сбить за 10 минут - пыль на фоне  86 400 минут срока жизни руны - а вот износ пострадает куда серьезнее. Т.е. подобная правка приведет к минимизации присутствия игрока в игре - быстро сделал квест, ивент, фарм и на выход, и чем быстрее тем лучше, сидеть в мирке - не, не слышали. Не очень вяжется такой подход с необходимостью админов поддерживать онлайн и генерировать трафик) На если вдруг так сделать, то гарантирую - рунам срок жизни раз в десять подпилят) Пусть уж будет как есть не буди лихо пока тихо)

Tiger_cub - Пт 26 Фев, 2021 15:16
Цитируя DU_GALL:
Tiger_cub, а потом будет, все нас не любят

От меня?)))

Цитируя Furious Fenix:
сейчас еще прокли есть клановые unsure  раньше такого не было

Проклы еще я застала, так что ничего в них интересного нет. Они тут же снимаются и все.

Цитируя ~ Неманьяк ~:
Tiger_cub, а чем тебе какашки не нравятся?

Тем что они какашки.

Цитируя Хомякадзе:
Можно, конечно, на ТО фармить смертелками недружественного персонажа, но это чревато клановыми войнами на которые будет чхать хаям, а пострадают в первую очередь лоу и мидлы. Если дать возможность что-то покупать, чтобы наносить какой-то реальный ущерб - эффект будет такой же. И снова волна гавна и негатива, коих итак хватает - и на кой оно тебе надо?)

Кровь можно на память оставлять wub
Вот у меня сейчас коллекция лежит, в том числе и своя есть)

Снежная Королева - Пт 26 Фев, 2021 15:18
Tiger_cub, https://pasteboard.co/JQ8DL9N.png ответ на твой аскми, есть у тебя в разделе подарков, ВЫ ПОДАРИЛИ, жмяк и список кому ты что дарила, а дальше хочешь продлить есть Продлить на год (1 зол.) а после смотри че как там с удалением :3
и вообще у тебя 2 админа в клане, теребонькай их в чате :D

Tiger_cub - Пт 26 Фев, 2021 15:40
Цитируя Снежная Королева:
и вообще у тебя 2 админа в клане, теребонькай их в чате :D

Так эти админы в клане игроки, а не админы nblink
Не вижу смысла их дергать)

А по поводу твоего ответа. Тоесть, чтобы узнать, сколько подарок будет висеть, мне надо его подарить...почему нельзя заранее это узнать?

гласка - Пт 26 Фев, 2021 18:11
Tiger_cub, на почте написано сколько он будет висеть в инфе, если подарок квестовый то в новостях об этом пишут) а то что те ск сказала, то это уже про подаренный подарок)

Снежная Королева - Пт 26 Фев, 2021 18:12
Цитируя Tiger_cub:
почему нельзя заранее это узнать?

https://images.fineartamerica.com/images/artworkimages/mediumlarge/1/horse-bath-leanne-sowa.jpg

Хомякадзе - Пт 26 Фев, 2021 19:05
Сдается мне, ответов мы теперь вообще никаких месяцок другой не увидим) Пока с правками все не утрясут - дай бог, чтобы там хоть на что то отвечали - ама за то время пылью покроется))

VeHoM - Пт 26 Фев, 2021 22:52
Хомякадзе, это в лучшем случае biggrin

Tiger_cub - Сб 27 Фев, 2021 0:02
Цитируя гласка:
Tiger_cub, на почте написано сколько он будет висеть в инфе, если подарок квестовый то в новостях об этом пишут) а то что те ск сказала, то это уже про подаренный подарок)

А дроп подарки?

VeHoM, Хомякадзе, это да))) Ну ждемс, ждемс...после правок вопросов посыпется еще больше)))

Хомякадзе - Сб 27 Фев, 2021 0:58
Tiger_cub, я думал ты все подарки наизусть знаешь - где взять, как скрафтить, сколько стоят, сколько живут huh

гласка - Сб 27 Фев, 2021 6:51
Tiger_cub, если ты про бабочку, или цветы с овл или те что на опп не цветочные то там 3 дня)

Tiger_cub - Сб 27 Фев, 2021 11:37
Хомякадзе, уже да laugh  но я же тут не одна) Удобнее было бы, чтобы инфа была доступнее)

Цитируя гласка:
Tiger_cub, если ты про бабочку, или цветы с овл или те что на опп не цветочные то там 3 дня)

7 дней )

Скит - Сб 27 Фев, 2021 11:53
В связи с глобальными изменением комплектов и артефактов планируется ли пересмотр раритетов?

https://prnt.sc/1089bsk а то сиськи ерну показывали а про нас теперь забыли mellow

Ифрит - Сб 27 Фев, 2021 15:46
Скит, нашел где спросить. nblink
ЗЫ раритет это история, а историю не переписывают. mellow

Tiger_cub - Сб 27 Фев, 2021 16:42
Цитируя Ифрит:
а историю не переписывают

Это да wub

Хомякадзе - Сб 27 Фев, 2021 17:37
Цитируя Stiks:
Сделайте в инвентаре раздел "временные предметы". И туда все элики, шмотки, подарки и т.п. что имеет срок годности. Делов на 5 минут, а польза огромная, ибо сколько забыто, потеряно...


Вот это прям надо сделать. Вчера буквально наткнулся в инвентаре на пачку эликов колонизатора, у которых срок годности остался 1.5 суток - экстренно погнал сливать. Теперь неизвестно сколько я так добра профукал, ибо не следил особо никогда что временное, а что нет. И желательно, чтобы при выборе фильтра Временные все вещи выстраивались по оставшемуся от меньшего к большему.

ЗА_кошмарю - Сб 27 Фев, 2021 17:53
Хомякадзе, просил   об этом     в аскми    месяц назад +- ,ответ был что они будут этим заниматься и какое решение       по этому моменту будет принято,ещё им самим  неизвестно,возможно примут мой вариант      с     отдельной кнопкой.То    есть по факту они  об этом даже не задумывались,имхо mad

Хомякадзе - Сб 27 Фев, 2021 19:46
ЗА_кошмарю, да нафиг там отдельная кнопка то. У нас есть список фильтров - все, оружие, квестовые, доспехи и т.д. - сюда просто строчка Временные и сортировка по возрастанию, все. Даже графика не нужна, чтобы ждать суперзанятого дизайнера. Запилить и протестить такую фичу - час времени, но мы, конечно же, делать этого не будем, подождем пару лет, когда до таски дойдет приоритет, и может быть вспомним.

Я вот как-то писал, чтобы переделали диско, и даже сказали что да, надо править и завели таску, но займутся ей, когда будет время, ибо не приоритет - уже год прошел с того аскми))

~Шило~ - Вс 28 Фев, 2021 0:38
Хомякадзе, дак временные и так в отдельный пак от не временных идут

Страницы: 12345, .., 910111213, .., 17