»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Порталы в Грани
 

Обсуждение комиссии по оценке клан-сайтов

Страницы: 12345, .., 202122

Kniginia - Пн 19 Дек, 2011 22:13
Великий Ужас, до НГwub

Drakula1977 - Вт 20 Дек, 2011 15:52
Newstars писал(а):
В частности- Зк, необратила бы внимание если бы Лидер фракции не тыкал носом в http://gosov.net/ratings_dp.html мол смотрите и сравнивайте. Но моих данных вообще нет ни в декабре, ни в ноябре, октябрь, .. июне... и т.д

Поставь галочку напротив пункта "Только внеклановые персонажи" – и будет тебе счастье biggrin  
Ты же вне клана, а по умолчанию показывают только персонажи в кланах. Вот и весь сказ.
Лиза, кучу раз тебе говорил – читай внимательно biggrin

Stavr666 - Чт 22 Дек, 2011 21:13
Hegel писал(а):
Kniginia, Мб провести для начала обсуждение между оценщиками имеющими 2+ оценивания? На форуме текущей ОКС....

А то вы слушаете мнение людей которые никак не связаны с ОКС при этом тролят все что идет не так как они хотят.


поддерживаю excl

atz - Сб 24 Дек, 2011 6:26
Kniginia, я понимаю, что вам все надоели, но как скоро концепт появится здесь?

Дракх - Сб 24 Дек, 2011 8:13
atz,
Kniginia писал(а):
до НГ

huh

Hegel - Сб 24 Дек, 2011 23:23
До НГ 2013 года biggrin

atz - Вс 25 Дек, 2011 5:23
Hegel, Оо, а он реально будет? вроде же конец света обещали...
а по существу - ждем... wink

Hegel - Ср 28 Дек, 2011 14:54
Не не) не вонлуйтесь, есть еще 3 дня =) СП же не забудут выполнить обещание laugh

KWiT_ - Ср 28 Дек, 2011 15:55
Hegel, ессно... тем более, что не уточняли, до какого конкретно НГ biggrin

Бабушка ЯгА - Пт 30 Дек, 2011 5:42
wub Спасибо Вам, что целый год нам помогали!
За то, что вместе вы клан сайты развивали!  
Надеемся, что и в новом году
Мы с Вами, вместе, будем продолжать работу.  
Желаем Вам, что б новый год
Принес Вам силу и удачу!  
Пускай в Драконем то году
Исполнятся желанья Ваши!  wub

Стражи Порядка благодарят всех тех, кто помогал нам в этом году развивать клан сайты. Спасибо Всем!wub

atz - Пт 30 Дек, 2011 5:43
Бабушка ЯгА, wub  спасибо, конечно, но хотелось бы и концепт обещанный увидеть... wink

Hegel - Пт 30 Дек, 2011 7:42
Бабушка ЯгА, wub  спасибо :)

Великий Ужас - Пт 30 Дек, 2011 10:21
Бабушка ЯгА, пасиб wub

Тарраска - Пт 30 Дек, 2011 11:28
Бабушка ЯгА, и вам спасибо) wub

Ирролан - Пт 30 Дек, 2011 11:46
Бабушка ЯгА, спасибо wub

atz - Сб 31 Дек, 2011 7:58
http://forum.ereality.ru/topic133340/page185.html#post4357965

декабрь почти уже закончился, а вы все "представляете"...
спасибо вам, дорогие, вы всегда держали и держите свои слова... награду за репутацию игроки ждут до сих пор, номинацию "статья месяца" уже, наверное, никто не ожидает увидеть...
так держать... wub

Kniginia - Сб 31 Дек, 2011 14:03
atz, а без желчи? Проект написан,  ждем добро на публикацию.

Всех с наступающими праздниками, больше радости, позитива и хорошего настроения, и меньше негатива и желчи желаюwub

Hegel - Сб 31 Дек, 2011 16:53
Kniginia, wub Бабушка ЯгА, таким прекрасным девушкам все прощается :) с Новым годом дефчат :)

atz - Сб 31 Дек, 2011 17:00
Kniginia, Бабушка ЯгА, присоединяюсь ко всем поздравлениям у вас в подарках, с наступающим, вас! nblink wub

Ирролан - Вс 01 Янв, 2012 14:52
Всех с наступившим! wub   В январе комиссия тоже отдыхает?

Kniginia - Вс 01 Янв, 2012 14:58
Ирролан, судя по тому, что еще не вывесили новые правила - да...

Ирролан - Вс 01 Янв, 2012 22:24
Kniginia, это плохо. Многие кланы потеряли стимул и не пишут новости на КС. Неинтересно посещать КС стало sad

Chkalov - Вс 01 Янв, 2012 22:40
Ирролан, :) зато видно, кто, что и для чего делает:)

Ирролан - Вс 01 Янв, 2012 22:59
Chkalov, согласен. Правда сейчас появятся представители этих  кланов и будут оправдываться, что новый год, журналисты в отпуске и т. п., и т. д.. А ведь столько событий происходило декабре, происходит сейчас. Да и конкурсов от кланов за декабрь не припомню. В прошлом году предновогодние и новогодние дни клансайты более оживлённее были. Один конкурс "Заснеженные сайты" чего стоил.
Сейчас многие сайты поменяли дизайн на новогодний - можно провести конкурс - оценить работу дизайнеров. Конкурс на самое красивое клановое поздравления с новым годом - оценить работу журналиста. Наконец вспомнить о ,,статье месяца,,. Может кто-то из кланов возьмется самостоятельно провести? Необязательно оценивать сайты под эгидой администрации.

Hegel - Пн 02 Янв, 2012 0:42
Ирролан, Сейчас новостные КС представляют собой реальные новостные КС, я на своей пишу только вещи нужные и интересные моим сокланам + поддерживаю ИП, писать каждый день про всякую хрень я не буду :)

Kniginia - Пн 02 Янв, 2012 0:44
Hegel, а ЗК не жмотятся и пишут про КВ и Комисара... cool так что даже банальности можно интересно расписать.
Ирролан, сейчас до числа 7 будет затишье, ибо праздники, люди отдыхают... Да и журналистов везде дефицит.

Hegel - Пн 02 Янв, 2012 0:47
Kniginia, Можно, приглашаю тебя ко мне в клан, попишешь 2-3 месяца новости подряд каждый день. А потом дашь интервью и расскажешь нам как все это весело :)
У меня 3 журналиста, авгур, я, лена, каждый из нас примерное 2-4 месяца писал новости, потом его это задалбливало насколько, что он не писал их вобще. Сейчас Лена что то пишет) и я пишу только важную инфу и для сокланов. А на остальное нету времени.


Возможности у каждого разные, я совершенно не виню кланы которые забили на НЛ сейчас, ну или начали писать только то что дейстельно важно. ЗК может позволить держать себе штат журналистов которые за плюшки будут работать на клан. Энтузиазм же быстро угасает.

Ирролан - Пн 02 Янв, 2012 0:54
Kniginia, вериться с трудом. Многие праздники с 1го декабря отмечать начали.
Hegel, а до этого вы хрень писали? Хорошо вы отзываетесь об своей работе.

Kniginia - Пн 02 Янв, 2012 0:55
Ирролан, это уже личное дело каждого, но я вижу, что некоторые КС как писали новости, статьи, так и продолжают писать.

atz - Пн 02 Янв, 2012 9:34
Небольшая реклама, по теме. wub

Активность клановых сайтов, в новогодние праздники.

http://www.gosov.net/1020-aktivnost-klanovyx-sajtov.html

Hegel - Пн 02 Янв, 2012 9:41
Ирролан, новости о лотереях, проф праздниках, о событиях которые никому не интересны и малозначимы. Да это хрень :) я считаю что клан-сайт в первую очередь для КЛАНА и должен отображать информация для сокланов, которая поможет им быть в курсе дел клана.

Ну и кто из вас видел когданибудь подобное на наших КС? это все детища ОКС они перестроились и работали только для этих целей. За исключением КС топ кланов, у них другие причины.

Hegel - Пн 02 Янв, 2012 9:44
atz писал(а):
Небольшая реклама, по теме. wub

Активность клановых сайтов, в новогодние праздники.

http://www.gosov.net/1020-aktivnost-klanovyx-sajtov.html


Молодцы, как раз к моим словам: Подводя итог, можно сделать вывод, что всего два клановых сайта, из последнего топ10, добросовестно исполняют свои обязанности, ну и мы третьи, правда, мы не участвовали в оценке, в ноябре месяце. Остальные или забыли, или совсем за отмечались.

Hegel писал(а):
За исключением КС топ кланов, у них другие причины.

Тарраска - Пн 02 Янв, 2012 10:24
Цитата:
за отмечались.

Наверное все таки надо написать слитно...

atz - Пн 02 Янв, 2012 10:32
Тарраска, спасибо, переписал фразу.

Мрачный Лорд - Пн 02 Янв, 2012 21:50
atz, у новой журналистки не было прав вывесить сразу видимой, только написать и ждать одобрения админа
новость одобрена, права исправлены )

Бабушка ЯгА - Пн 02 Янв, 2012 22:33
Новые правила - новый топик. Работаем с чистого листа! Милости прошу http://forum.ereality.ru/topic154032/page1.html

Смотритель - Пн 02 Янв, 2012 22:33
Модератор Бабушка ЯгА закрыл топик.

Страницы: 12345, .., 202122