»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Порталы в Грани
 

Обсуждение комиссии по оценке клан-сайтов

Страницы: 12345, .., 22

Дракх - Пт 11 Фев, 2011 22:11
Ангел Ночи,
Викисловарь писал(а):
ан  нет                          
Устойчивое сочетание (фразеологизм). Используется в качестве частицы.
[править]Произношение
Значение
разг.-сниж. употребляется при подчеркивании противопоставления, несоответствия одной части высказывания другой ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.

Мания величия играет? wink

Ангел Ночи - Пт 11 Фев, 2011 22:13
Spartan, а нафига оную подавать? Если сайт фиговый сам вылитет)wub

lellya - Пт 11 Фев, 2011 22:14
Ангел Ночи, blink у них не фиговый

Hegel - Пт 11 Фев, 2011 22:19
Начинаю сбор пончиков за призовые места, принимаются ставки вагонами ^ ^

Сын -Авгура- - Пт 11 Фев, 2011 22:24
Hegel, не пали контору mad

Ангел Ночи - Пт 11 Фев, 2011 22:38
Дракх, Пашка, стукну в печень)wub

Hegel, о боже :((((

*DozorX* - Пт 11 Фев, 2011 23:29
http://www.bregan.erclans.ru/bregan/index.php?q=node/2062

при выявление фактов циничного давления на членов комиссии - будем исключать сайты из оценки.

*DozorX* - Пт 11 Фев, 2011 23:33
Тарраска писал(а):
Кстати 2 судьи из прошлой комиссии перешагнули за 14 баллов. Интересно что им дадут)) или прокатят с этим делом..?

не прокатят

nicronom - Пт 11 Фев, 2011 23:49
*DozorX*, cool  гуд, не зря старались.

Тарраска - Сб 12 Фев, 2011 1:15
*DozorX* писал(а):
при выявление фактов циничного давления на членов комиссии - будем исключать сайты из оценки.

К ладошкам будет применено наказание или уже со следующего факта давления?

lellya - Сб 12 Фев, 2011 1:32
Тарраска, жажда обрзцово-показательной порки?
*DozorX*, разве нападение ботами не игровой момент? И еще почему не ужесточают наказание судьям, кто оценивает абы как?

Тарраска - Сб 12 Фев, 2011 1:32
lellya, честно? просто для информации.

lellya - Сб 12 Фев, 2011 1:34
Тарраска, нет - когда спрашивают "честно" или говорят "искренно" - наводит на противоположные мыслиblink

Тарраска - Сб 12 Фев, 2011 12:28
lellya, хорошо, если вам надо могу ответить так: "Во-первых я меркантильный Кю и если Ладошек снимут, то у моего КС будет на одного конкурента меньше, во-вторых - это будет защита для всех судий в общем и для меня в частности."

Только вот сейчас в борьбу вступил Золотой клуб, и он точно войдет в топ-10 вытеснив тех кто боролся за 10 место. И еще на моей памяти это первое открытое давление на судью и то видать потому, что люди там слегка неадекватны. Не хотелось бы этого в дальнейшем. Особенно если это будут делать 2-3 клана.

*DozorX* - Сб 12 Фев, 2011 20:42
lellya писал(а):
*DozorX*, разве нападение ботами не игровой момент? И еще почему не ужесточают наказание судьям, кто оценивает абы как?

Игровые моменты игровыми моментами.
Считаю недопустимым:
- оскорбление членов жюри связанные с выполнением ими оценки сайтов
- угрозы в реале членам жюри связанные с выполнением ими оценки сайтов
- угроза создания помех в  игровом мире с целью изменить оценку: исключение из литейки, фракции, клановые проклятия, угроза нападения – ботами, PvP итд.
- создание помех с целью отомстить оценщику ( исключение из литейки, фракции, клановые проклятия, угроза нападения – ботами, PvP; скупка крови итд)
Решение о исключение сайта из оценки принимается большинством голосов  состава комиссии на месяц когда было выявлено давление.
Предлагаю обсудить.

*DozorX* - Сб 12 Фев, 2011 20:44
О подарках.
Был обещан уникальный подарок выдающимся оценщикам).
Правда какой еще не решено.
Вижу два реальных варианта:
- уникальный подарок в инфу.
- уникальная картинка в инфу.
Так же можно –скидку на установку образа или разовую сумму золотом.

Stavr666 - Сб 12 Фев, 2011 21:03
*DozorX* писал(а):
- уникальная картинка в инфу.

+100
*DozorX* писал(а):
или разовую сумму золотом.

Разве что сума будет приличной

Stavr666 - Сб 12 Фев, 2011 21:10
*DozorX*, только чтобы бонус зависел не только от репутации но и от количества оценок....

Chkalov - Сб 12 Фев, 2011 21:39
О давлении на комиссию полностью согласен.

О подарках - думаю высказаться следует тем, кто эти подарки уже заслужил. Лично мне нравятся 2 варианта - уникальная картинка в инфу и сумма золотом. Если конечно сумма достаточно весомая.

Сын -Авгура- - Сб 12 Фев, 2011 22:08
с интересом жду чем дело кончится.
Если честно, то больше чем на картинку в инфе рассчитывать трудно. ИМХО

lellya - Сб 12 Фев, 2011 22:22
*DozorX*, Вы не на все опросы ответили...

Chkalov - Сб 12 Фев, 2011 22:28
lellya, а как ужесточить наказания больше чем исключить из комиссии? на ОЗ сажать?

Неадекват - Сб 12 Фев, 2011 22:44
*DozorX* писал(а):
О подарках.
Был обещан уникальный подарок выдающимся оценщикам).
Правда какой еще не решено.
Вижу два реальных варианта:
- уникальный подарок в инфу.
- уникальная картинка в инфу.
Так же можно –скидку на установку образа или разовую сумму золотом.

пикчу перед ником, вроде тех, что у журналистов/админов/дилеров etc.

lellya - Сб 12 Фев, 2011 23:27
Неадекват, аха )плюсую

Тарраска - Сб 12 Фев, 2011 23:58
*DozorX* писал(а):
Вижу два реальных варианта:
- уникальный подарок в инфу.
- уникальная картинка в инфу.
Так же можно –скидку на установку образа или разовую сумму золотом.

Подарок не интересно.
Картинка это да это наше "ВСЁ"!
Скидку на образ - лесом.
Разово золото - заманчиво. Но вопрос сколько?? Не думаю что больше 100 да и то... Врядли Йура согласится. Может просто сделать премию в 30зол?
Неадекват писал(а):
пикчу перед ником, вроде тех, что у журналистов/админов/дилеров etc.

Вот хорошая идея.

Тарраска - Вс 13 Фев, 2011 0:00
*DozorX* писал(а):
Решение о исключение сайта из оценки принимается большинством голосов  состава комиссии на месяц когда было выявлено давление.
Предлагаю обсудить.

Только если будут представлены веские доказательства. Навроде скрина из чата Граней или ЛС.

Неадекват - Вс 13 Фев, 2011 0:07
Неадекват писал(а):
пикчу перед ником, вроде тех, что у журналистов/админов/дилеров etc.

ну и единоразово можно двойную премию выдать

lellya - Вс 13 Фев, 2011 1:12
Тарраска писал(а):
Только если будут представлены веские доказательства. Навроде скрина из чата Граней или ЛС.

Тарраска, вот-вот, а то нас уже обвинилиblink

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 4:40
*DozorX*, почему же там не выложен весь разговор а вырваны цитаты из тестка....про новость у бреганов...и почему же когда я со скринами ошибок за декабрь 2010 года узнал от вас лично к кому обратится или куда написать что бы подать жалобу или рассмотрели это дело,то вы ответили что не знаете чем помочь...а доказательсва и сейчас есть... а тут вы реагируете на весьма сомнительную новость...с цитатами из текста....  

Я всё ещё жду ответа куда подавать жалобы и доказатества ошибок комиссии по оценки сайтов...

А то выходит что лепят что им хотят, спросу с них нету, а говорить попросту нет смысла.

Как пример:

Написал о ошибке одного члена жюри (как он написал в комментарии - у нас не было интервью за месяц), написал об этой грубой ошибке, он извинился и стал ныть что я его грязью поливаю и он чистосердечно раскаялся.....САМОЕ СМЕШНО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я УКАЗАЛ НА ЕГО ГРУБЕЙШУЮ ОШИБКУ.

А о чём говорить когда так оценивают что не видят новостей?!

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 4:47
Как сказал Chkalov, задавать вопросы членам жюри о причины подобных оценок и доказывать свою правот...

Скрины есть, что я писал на форуме сервиса, причины, что не нравится, и доказательсва неверной ошибки...

Итог - 2-3 члена комисси как то отреагировали, и то не очень адекватно...а другие мол и не смотрят форум...

И опять создается резонный вопрос, а почему обязанности которые на них возложены, они не выполняют в полной мере?!

Вы уж извините, но вопрос на вопросе при таком судействе.


И до глубины души обидно, НУЖНО ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО У ВАС НА САЙТЕ ЕСТЬ НОВОСТИ ТАКИЕ,ТАКИЕ И ТАКИЕ....Вроде бы в обязанности комиссии входит это, смотреть сколько, что и как написано. Раз взялись оценивать чужой труд, но нужно делать это с полной отдачей, а не так как это делают некоторые члены жюри.


ПРОСЬБА АДМИНИСТРАЦИЮ ОТРЕАГИРОВАТЬ!!!

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 5:06
как писал в декабрьской комиссии за 2010 год персонаж Hegel:

Появилась аналитика, я дожил до этого момента. Поздравляю!


Как я понимаю, комментарии должны быть корректными и не оскорблять кого либо....а тут очень похоже на презрение.

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 5:10
Всё тот же декабрь 2010 года:

Тарраска
Хорошая новостная лента. с хорошей регулярностью и уникальными новостями. нет интервью.

liestade
НЛК - новостей таки много, но а толку от 3-4 фраз в новости?( многого нет, стиль подачи желает лучшего


Один не видит новостей, другой говорит что в новостях по 3-4 фраы...да ещё стиль плохой...Кто желает убедится, почему же я недоумеваю, зайдите на наш сайт. Вы сами убедитесь и поймете обоснованность моей критики.

Думаю пока хватит, есть ещё очень интересные моменты...да и в январской комиссии 2011 года.

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 5:28
Что касается ситуации с Кепычем и моим сокланом Нейроном:

- Где весь текст их общения, а не его обрывки и цитаты которые угодны персонажу Кепыч, для создания своей младенческой невинности.

- Боты, проклы входят в игровой процес, и отношения между игроками не переходящие пусть законам ГР не имеют в данном случае ни какого смысла, это их лично дело по отдельности.

- УБРАТЬ НОВОСТЬ САЙТА И ПРИНЕСТИ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД НАШИМ КЛАНОМ!!! За оскарбления нашего клана, где доказательсва что наш клан давил на этого члена жюри?! Вырванные цитаты и отноешния между игроками по-моему не могут быть рассмотрены в таком случае как агрессия со стороны клана!

- Подобная новость является ни чем иным как разжиганием агрессии среди кланов, что очень не этично со стороны Журналиста клана. А подобные провокации ни к чему хорошему не приведут.


А написать кучу новостей с цитатами и вырезками и мы горазды, и могли написать не мало занятных новостей...но не стали втягиваться на провокацию, а эта новость является именно провокацией.

Это не угроза, а лишь констатирование факта...Если не будет убрана новость и не будет ни какой реакции от СП или Администрации, то мы ответим на эту провокацию и поверьте на слово, придраться к новостям будет невозможно. Но хотелось бы спокойно решить данный инцидент, и решить проблему, по которой мы не раз писали, а точней лично я на форумах.

DAK_L7 - Вс 13 Фев, 2011 10:14
ну как вариант: либо двойная премия золота+пикча рядом с ником(либо картинка вместо пикчи), либо трехзначния сумма золота. самые интересные варианты)

DAK_L7 - Вс 13 Фев, 2011 10:20
аа! ну еще я по поводу драконов - кулонов думал.. 14 репы - первый дракон, 28 либо 42 - второй дракон,56 либо 84 - третий дракон. первый варивнт проще.. второй же вроде как "ух ты" и "ого как" сложно одновеменно) оценивать ведь всё сложнее и сложнее, а такая мотивация может опять пивлечет больше оценщиков.

lellya - Вс 13 Фев, 2011 10:45
Chkalov, а что вы глаза-то закрываете? Прям если судя - то и неприкосновенность сразу???

Надо еще заслужить.


Develishe, не решите ничего. Лично я побывала в Вашей шкуре. Все тупо закрыли глаза на факты и поржали надо мной.

Тарраска - Вс 13 Фев, 2011 11:07
Develishe писал(а):
Всё тот же декабрь 2010 года:
Тарраска
Хорошая новостная лента. с хорошей регулярностью и уникальными новостями. нет интервью.

Я по моему извинился и пересмотрел оценку в сторону увеличения. Все претензии могли бы быть если бы я этого не сделал.
Develishe писал(а):
Написал о ошибке одного члена жюри (как он написал в комментарии - у нас не было интервью за месяц), написал об этой грубой ошибке, он извинился и стал ныть что я его грязью поливаю и он чистосердечно раскаялся.....САМОЕ СМЕШНО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я УКАЗАЛ НА ЕГО ГРУБЕЙШУЮ ОШИБКУ.

Уважаемый, а вы попробуйте за день пересмотреть 30 сайтов с новостями. Я всего лишь человек. И действительно пропустил(у меня от вашего КС болят глаза и я об этом писал), для этого и создан сервис чтобы вы могли задать вопрос или поправить меня. Кстати, для информации, в той комиссии мне задали 6 вопросов из которых я поправил три, включая ваш.
И давайте уж на прямую:
http://yo-bod.com/clansite/thread/26/25 писал(а):
Тарраска, Это явно указывает вашу промашку, а что за работа раз вы не видите новостей....Значит и оценки ваши мягко говоря не соответствующие, а на счёт написанного в этой теме, эта тема и создана для этого как я понимаю.

Вы поставили под вопрос мою адекватность. Почему же не задали вопросы по другим оценкам вашего сайта от меня? Они же "мягко говоря не соответствуют" ©.
http://yo-bod.com/clansite/thread/26/25 писал(а):
Я понимаю есть человеческий фактор, можно ошибиться... но тяп-лям и оценка готов не подходит для комиссии в которой входит в обязаности следить именно за этим...

Через 2 минуты вы отпостили то что выше. Забавно смотреть как вы сами себе противоречите, так как реально задали только 1 вопрос ко мне.

Теперь разбираемся насколько я неадекватен. Те кто оценивают нормально обычно и получают до 10 вопросов и правят ну 5-7 максимум. Неадекватные судьи вылетают так как им обычно задают от 30 вопросов сразу же. Далее на тот момент я уже 4 раз был в комиссии, а это о чем то, да говорит.

Если бы я пропустил какую то статью на другом КС вы бы даже не заметили этого, но так как это ваш сайт вы решили рассказать что судья плохой. А может потому что сайт Семейки ваш прямой конкурент? Так поверьте, я бы спокойно вывел свой КС на 10 место в декабре мне задали 2 вопроса один по вашим сервисам на понижение - так как 10 у вас максимальна, а второй ваш про новости который бы я мог и не править, задал бы вопрос Неадеквату про его 15 баллов вам за новости. + мог бы дотошней бороться за оценки своему сайту. Разница в 0.04 балла мизерна. Только вот не стал я этого делать...

AAS - Вс 13 Фев, 2011 11:09
Тарраска, huh  я бы посоветовала не разговаривать с этими товарисчами)). Ибо бесполезно)) и вредно для мозга.

по сабжу, идея пикчи нравится, а вот на голд вы сильно не рассчитывайте).

Тарраска - Вс 13 Фев, 2011 11:18
DAK_L7 писал(а):
аа! ну еще я по поводу драконов - кулонов думал.. 14 репы - первый дракон, 28 либо 42 - второй дракон,56 либо 84 - третий дракон. первый варивнт проще.. второй же вроде как "ух ты" и "ого как" сложно одновеменно) оценивать ведь всё сложнее и сложнее, а такая мотивация может опять пивлечет больше оценщиков.

Ну да мед да еще и ложкой)))) сразу надо просить единоразовую кнопку "поднять 1000 свежего голда"laugh

AAS, спасибо учту. wub

lellya - Вс 13 Фев, 2011 11:36
Согласна с ладошками поведение некоторых судий весьма провакационно. Причем задалбывают провакациями в личку, в лс - ЭТО НАМ НАДО на Вас жаловаться ув. судьи.


AAS писал(а):
я бы посоветовала не разговаривать с этими товарисчами
Да-да, что разговаривать с теми, кто посмел предьявить конкретные претензии по работе судей - в игнор их, а Вы уважаемые судьи как чинили беззаконие так и далее...

DAK_L7 - Вс 13 Фев, 2011 11:38
Тарраска, я же не сказал "дайте". Просто выдвинул предложение как вариант)

Chkalov - Вс 13 Фев, 2011 12:06
Develishe писал(а):
Итог - 2-3 члена комисси как то отреагировали, и то не очень адекватно...а другие мол и не смотрят форум...

И опять создается резонный вопрос, а почему обязанности которые на них возложены, они не выполняют в полной мере?!

В обязанности судьи входит отвечать на вопросы в сервисе оценке. Читать форум в их обязанности не входит.

Любой судья ошибается - невозможно заметить все. Для этого и предусмотрена возможность для ответственных задавать вопросы.

Develishe, и кстати, конкретно по этому месяцу. Раз уж заговорили о качестве новостей.
Один из судей писал(а):

Комиссии на заметку:
http://bb.erclans.net/grani/797-strazhi-vyjti-iz-sumraka-.html#comment
http://www.ereality.ru/goto/yo-bod.com/news/1258
Сравните две новости, ребята даже не затруднились почитать что скопировали(обратите внимание куда вставлены ники глав СП).  


Не прокомментируете?

огромный - Вс 13 Фев, 2011 13:15
Здорово, может Вы просто одинаково мыслите)biggrin

Тарраска - Вс 13 Фев, 2011 13:52
lellya писал(а):
Да-да, что разговаривать с теми, кто посмел предьявить конкретные претензии по работе судей - в игнор их, а Вы уважаемые судьи как чинили беззаконие так и далее...

Была претензия, я удовлетворил ее, извинился, поправил. Причем без споров и криков. Вроде бы инциндент исчерпан...
Ан нет - результате на меня данный господин постоянно катит бочку и давит на то что я неадекватен.

После поста возникло желание тупо посылать всех вопрашающих в, гм..., сервис - туда где я обязан отвечать. И не обращать внимание ни на форум ГР, ни на открытый форум оценки... Я не помню ситуации когда бы ко мне кто то обратился и я послал его в "мир"...

Вроде стараешься быть открытым, пытаешься выйти на диалог, признаешь свои ошибки, а в результате оказывается что я плохой. Возникает вопрос - а зачем собственно быть хорошим?
Зачем напрягаться? Оценил, ответил на вопросы в сервисе, поправил пару оценок и все...

Ув. lellya, если у вас есть ко мне претензии так и скажите я же не против критики.

Кепыч - Вс 13 Фев, 2011 13:57
Develishe, Лог разговора (почти полный, начало не успел сохранить, т.к. чат убежал) есть на внутреннем нашем форуме (видно только сокланам), есть в закрытом форуме в сервисе по оцениванию (видно любому члену комиссии, видно СП). Могу Вам на почту скинуть, т.к. там много текста - пишите ящик. Или давайте сюда выложу - мне все равно.

Конкретно по ситуации - весь разговор шел в нормальном ключе, только финал удивил - добавили во враги и начали ботами травить за то, что я не согласился поменять оценку. Я не против игрового такого момента, пугает причина такого поведения. Вместо того, что б задать вопрос там, где положено, начинают что-то доказывать в личку.

Можете и дальше баловаться - мне теперь параллельно на Ваше ко мне отношение.

Сын -Авгура- - Вс 13 Фев, 2011 14:36
lellya, Я уже могу предположить что будет,когда Вы попадёте в комиссию. Все, задавшие вам вопросы, будут обвиняться в травле единственной и непогрешимой истины. А проголосовавшие против Ваших оценок автоматом будут причислены к вселенскому заговору по... (устранению, дискредитациии, занижению... вобщем подставьте сами)

Develishe, Представим ситуацию: Ваш оценщик поставил бодам 9 за оформление, они задали вопрос, но большинство оценщиков поддержало Вашего соклана и оценка осталась неизменной. И тогда боды приезжают и сносят вам лагерь с единственным требованием - сменить оценку... представляю, что творилось бы на форуме.
Ваша ситуация с Кепычем аналогична, хотя не настолько радикальна.

KWiT_ - Вс 13 Фев, 2011 14:44
В декабре Брозеры во главе с lellya, в январе вот ладохи...
Может взять самоотвод из комиссии пока не поздно? cool

А по теме - игнорю всех неадекватов (Неадекват, к тебе не относится), которые не были в комиссии и брызжут слюной пытаясь доказать, что они верх эволюции.
Без конструктивных аргументов на вопросы отвечать не буду.

lellya - Вс 13 Фев, 2011 14:52
KWiT_ писал(а):
В декабре Брозеры во главе с lellya, в январе вот ладохи...

biggrin    да-да я вас травила, пытала и прочее.

давайте закроем рот тем, кто недоолен работой комиссии -приводит свои аргументы и всё снова станет тихо, как было...

KWiT_ - Вс 13 Фев, 2011 14:58
lellya, если приводятся аргументы - в сервисе, там где я ОБЯЗАН на них реагировать, там я и отвечу. И свои ОШИБКИ я всегда признаю.
Но вот терпеть не могу людей, которые УЧАТ как надо делать, сами этого ни разу не попробовав даже сделать.

Тарраска - Вс 13 Фев, 2011 15:01
KWiT_, +100500

lellya - Вс 13 Фев, 2011 15:05
KWiT_, blink от нашего клана были оценщики и в январе и в декабре -2 человека это перебор.
В этом месяце рандом наш клан обошел стороной, в следующем посмотрим...
Если Вы пишете что во главе со мной -то поясняйте случайным читателям -что я меры воздействия, кроме как задавать вопросы на форуме и в сервисе не использовала. А то и впрямь решат что я всех затравила ботами и прочим.

KWiT_ - Вс 13 Фев, 2011 15:25
lellya, я уже давно никому ничего не собираюсь объяснять. Умный сам поймет, а дураков учить - себя не уважать.
По вашим сокланам - те, кто был в комиссии и не вылетел - к тем претензий нет. Кто вылетел - ну, халява оказалась не такой уж халявной...
С вами вроде бы тоже уже не раз говорили.

Поэтому тут официально заявляю от своего имени:
На все вопросы, связанные с моей оценкой любого клан-сайта отвечаю только в разделе "вопросы" сервиса оценки клан-сайтов от членов комиссии или уполномоченных за сайт.

lellya - Вс 13 Фев, 2011 15:33
KWiT_, blink  тема назыввается обсуждение комисси по оценке сайтов - и говорить
KWiT_ писал(а):
В декабре Брозеры во главе с lellya, в январе вот ладохи...
к чему это???
Что за инсенуации?  отвечайте где хотите , кому хотите - это Ваше дело как бы. Но я свои вопросы задаю, как ответственная за сайт  тоже ТАМ где они уместны.....и не пишу по личкам, аськам, и к прочим мерам воздействиям не прибегаю.
Удачной Вам работы - после таких Ваших заявлений общаться больше не намерена.

KWiT_ - Вс 13 Фев, 2011 15:47
lellya,
lellya писал(а):
Причем задалбывают провакациями в личку, в лс - ЭТО НАМ НАДО на Вас жаловаться ув. судьи.

lellya писал(а):
Да-да, что разговаривать с теми, кто посмел предьявить конкретные претензии по работе судей - в игнор их, а Вы уважаемые судьи как чинили беззаконие так и далее...


Вот из-за таких "предъяв" и прекращаю тут отвечать - так как вижу, что даже вроде как вполне нормальный и откровенный разговор с вами, интервью ничего не дали. Менять свое мнение вы не собираетесь, прислушиваться к чужому, отличающемуся от вашего - тоже. В комиссию идти не собираетесь, но вот судить - всегда пожалуйста.

Все, ушел из топа.
В следующий раз напишу при подведении результатов февральской комиссии

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 17:48
lellya, жаль что такое происходит, но ещё посмотрим)))

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 17:50
Тарраска, Вам я уже давно всё сказал, и повторятся не собираюсь. А ныть и выкручиватся что вас грязью поливают не очень красиво, да и трудно не заменить новости у которых картинка ИНТЕРВЬЮ...Так что многое говорит о вашем умении оценивать, или скорей о рвении и отдачи.

lellya - Вс 13 Фев, 2011 18:00
Develishe, проблема в том что ответственные за сайт каждый в своем соку варится, против всей комиссии.

В одиночку абсолютно бесполезно что-то доказывать - в декабре мой голос утонул в воплях судей об моей истеричности и неадекватности.  Абсолютно проигнорировав все аргументы...

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 18:03
Кепыч, Без начала лог общения не имеет смысла, т.к. там могли быть с вашей стороны оскорбления или провокации. Я писал о полном общении между вами...а не то что вам угодно и что вы скопировали. Причём с явной мыслью, так вы могли и начала по причине провокации или ещё чего не заскринить общения. Так что вас скрин не многого стоит.

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 18:05
Chkalov, Выходи с ваших слов - Вопросы задавайте, а вот ответят ли на них "как повезёт"... По мне это просто смешно.

По новости про которую вы написали - А почему вы решили что не вы скопили у нас её? Я лично спрашивал журналиста, он сказал нет...а схожесть написания, ну всё может быть....так что не надо говорить о копипасте... мы не глупыю что-бы заниматься подобным....это должно было комиссии прийти на ум...

На счёт ошибок судей, всё понятно что они люди, но по вашим словам нужно задавать вопросы....я задал...и желания больше нету, неадекватных реплик я выслушал не мало. 1-2 человека нормально лишь объяснили причины.

Chkalov - Вс 13 Фев, 2011 18:05
lellya, проблема в том, что аргументы "ни а чем". Конкретные оценки можно менять используя конкретные аргументы. Крики вида "комиссия плохая" или "Тараска неадекват" - не аргументы.

lellya - Вс 13 Фев, 2011 18:08
Chkalov, biggrin    да что вы!

Я писала о том - сколко у нас интервью написано, сколько статей , в ответ на то что комиссия пишет - интервью НЕТ, статей НЕТ.
ЭТО не моя задача приводить ссылки на статьи и интервью -это задача судей.
Писать что они плохие - тогда как клану у которого их 0 (ноль=пусто) ставят выше оценку...о чем еще говорить?

Ничего что нас судьи ботами травили? Логи привести?

Означет только одно -сидите молча и не выделывайтесь, дорогие участники. А если изволили открыть рот - то вы полные неадекваты (это я о себе).

Chkalov - Вс 13 Фев, 2011 18:11
Develishe, Вы что, слепой? Мало того, что она дословно списана. Дочитайте ее до конца - там кусок предложения со ссылками вставлен не туда. Предложение вообще не имеет смысла, потому что копипаст не в ту строчку. Эту новость даже не читали, я молчу о том, что ее не писали. Как можно говорить с Вами об адекватности, когда вы защищаете Вашего журналиста ни смотря ни на какие факты?

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 18:13
Chkalov, Дайте 100% доказательсва что эта новости копипаст с вашей новостной и что ваша новость не является копипастом нашей....тогда и поговорим...а сейчас не вижу смысла.

А не ваши мысли и желание выдать это за копипаст с вашего сайта. Так что дальнейший диалог без доказательств не имеет смысла....спорить я ни с кем не собираюсь, у меня есть свои доводы и они весомы, есть скрины с ошибками комиссиями....которая каждый месяц косячит, и с трудом верится что это нечайные ошибки.

Chkalov - Вс 13 Фев, 2011 18:13
lellya, судьи ботами? ого.

сколко у нас интервью написано, сколько статей , в ответ на то что комиссия пишет - интервью НЕТ, статей НЕТ. - можно подробнее? где так написано? и в такой хронологии?

Chkalov - Вс 13 Фев, 2011 18:14
Develishe, верните новость во-первых в общий доступ. А то тяжело приводить доказательства, когда новость вы удалили

И кстати у вас теперь плывет верстка на этой странице.

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 18:25
Chkalov,

17:53:55 Develishe для [Дизилист2]: http://bb.erclans.net/grani/797-strazhi-vyjti-iz-sumraka-.html#comment

17:54:07 Develishe для [Дизилист2]: ты новость с сайта блэйдов копировал или нет?)

17:54:32 Дизилист2 для [Develishe]: нет а что ?

17:55:23 Дизилист2 для [Develishe]: вообще удалить ее надо я так думаю...

17:58:27 Develishe для [Дизилист2]: тогда)) ничё не удаляй)


Удалил новость пока я тут писал, видимо решил что слишком много из-за неё споров. По мне это грубая ошибка с его стороны, т.к. я верю ему и уверен что это или совпадение было или копипаст с вашей стороны.

Chkalov - Вс 13 Фев, 2011 18:26
Develishe, ничего, у меня есть скриншоты дома, приду с работы выложу. Имхо вообще наглость, что я буду копипастить новость о моем сервисе с чужого сайта, когда информация о том, как работает сервис есть только у меня.

Тарраска - Вс 13 Фев, 2011 18:27
Develishe писал(а):
А ныть и выкручиватся что вас грязью поливают не очень красиво,

То есть вы не отрицаете что поливаете грязью? Хоть на этом спасибо... Похоже с такими как вы просто нельзя по хорошему...

А то что новость была чистейший копи-паст причем реально с не туда вставленными ссылками. Если вы такие честные и считаете что это BoD скопировало у вас, то зачем скрыли новость?  Жаль скрина вашей не сделал...

За сим диалог с вами считаю законченным.

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 18:28
Chkalov, Хорошо что есть, я так же буду настаивать на версии которую я писал вам выше.

Chkalov - Вс 13 Фев, 2011 18:28
Тарраска, я сделал все скрины.

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 18:29
Тарраска, Я не поливал грязью, а говорил ошибки....на что была неадекватная реакция...и вопли что я поливаю грязью....Хорошая попытка с вашей стороны уцепится за словаlaugh

lellya - Вс 13 Фев, 2011 18:30
Chkalov, да - только нам по барабану, пусть шадов качает закла - мы и жреца качать можем)

я уже сто раз писала об этом, увольте...

Develishe, да даже если среди ваших новостей одна новость написна копипастом - это какой процент будет???

Но суть в другом, что многие клана новости пишут копипастом - из интернета, с нл граней, других сайтов грней, но почему то акцент на это не делают...
хм, а ведь среди них тоже есть претенденты на место в 10-ке.

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 18:30
lellya, у нас нету копипаста. Я знаю это!

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 18:31
Chkalov, Хоть я и сказал что это не копипаст и уверен в этом....но всё же недоумиваю почему вы так вцепились в одну новость....больше не за что, и есть скрытый мотив?)

lellya - Вс 13 Фев, 2011 18:32
Тарраска, ой ну не Вам вот только про копипаст писать...

Chkalov - Вс 13 Фев, 2011 18:33
Develishe писал(а):
я и сказал что это не копипаст и уверен в этом

вот поэтому. Вы не умеете признавать ошибок. И на этом примере я Вам это докажу.

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 18:34
Тарраска, На счёт вам и ситуации с вашим судейсвом я всё сказал уже давно, давайте не будем пока ворошить, если Админы отреагируют и я дам им скриын, тогда и поговорим а щас нет смысла.

Неадекват - Вс 13 Фев, 2011 18:34
http://habreffect.ru/files/011/cd77b4d9d/shot_1297293177.png mad

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 18:35
Chkalov, 100% доказательсва. я уже говорил...а остальные ваши догадги мягко говоря не калышат...

Chkalov - Вс 13 Фев, 2011 18:50
Develishe, дамп базы данных Вы не делаете? чтоб вернуть статью и нам не пришлось ждать пока я приеду домой?
я уверен, что у меня есть даже кеш в браузере, с этой статьей на втором ноутбуке - в автономном режиме смогу ее открыть.

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 18:55
Chkalov, Нет, спрашивал у отвественного по сайту, он сказал нету...что очень жаль, Но у вас есть скрины...а спешить я ни куда не собираюсь.

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 19:04
Chkalov, Только вот советую глянуть эту новость на сайте СП)))

И сразу многое ясно станет о происхождении её на сайтах, не только наших кланов...откуда была взята инфа)))

Неадекват - Вс 13 Фев, 2011 19:15
Develishe, http://order.ereality.ru/news.php?readmore=2661#comments
http://ereality.ru/goto/yo-bod.com/news/1258

17 января 2011 18:30:25 и января 17 2011 17:30:32 соответственно

содержимое статей также отлично (друг от друга)

вы с темы то не съезжайте, а то СП ещё припахали каким-то боком

Myuzik - Вс 13 Фев, 2011 19:21
Develishe, и обратите на время написания статей на сайте СП и у БОД...

*DozorX* - Вс 13 Фев, 2011 19:34
Brotherhood of blood если этого не было - подайте заявку о клевете.

премия за достижения - то что я предлагал можно купить за золото. золото же дадут на руки и сами решайте что вам важней.

*DozorX* - Вс 13 Фев, 2011 19:35
Develishe писал(а):
Chkalov, Только вот советую глянуть эту новость на сайте СП)))

не понял о чем вы)

Кепыч - Вс 13 Фев, 2011 19:37
Develishe, Кхм... Как бы Вам объяснить-то еще раз понятнее... Я не думал, что в итоге нашего разговора меня занесут во враги, начнут травить ботами и вешать проклы. Что успел скопировать из чата игры, то и есть. Еще раз предлагаю - пишите, куда Вам выслать. Мне скрывать не чего dry

Неадекват - Вс 13 Фев, 2011 19:39
*DozorX* писал(а):
премия за достижения - то что я предлагал можно купить за золото. золото же дадут на руки и сами решайте что вам важней.

золото оно потратится и забудется, а картинка, пусть и 15х12, останется. мелочь, а приятно.

*saint* - Вс 13 Фев, 2011 19:56
а мне нравится идея про пикчу рядом с ником
золото за оценивание и так дают
индивидуальная картинка в инфе как то не очень впечатляет
мне конечно колечко б хотелося)) но это уже совсем мечты)

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 20:03
Myuzik, Меня подобноя мелочь не интересует, наша новость написана по инфе с портала СП

Неадекват - Вс 13 Фев, 2011 20:04
*saint*, за 100 репы кольцо признания выделятsmile

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 20:04
Кепыч, Вас травит весь наш клан ботами и нападает и тому подобное?! То что вы стали не милы моему соклану это его дело и ваше...а не как не клана, так что не стоит одно перекладывать на другое

А на счёт что успел то и скопировал, у меня большие сомнения, вы кормите этим кого нибудь другого....Я вижу в этом явную предусмотрительность и цель...Так что - "не успел другое скопировать" больше сходит за отмазу, ни чего другого на ум уж извините не приходит, подтвердить это вы не можете....а говорить сейчас вы можете что угодно что бы поставить себя  в лучший свет.

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 20:14
Кепыч, С вами лично я не общался, но общался с другими игроками из комиссии за другие месяца...и то как они переворачивают всё для выгоды себе мне знакомо, есть скрины с этим. А говорить что он на вас наехал и потребовал поднять оценки без начала вашей беседы просто глупо и смешно ей богу...Я думаю вы и сами это понимаете...почему и следуют мои сомнения на счёт всего остального в вашей новости и в ваших словах.

Кепыч - Вс 13 Фев, 2011 20:19
Develishe, Проклятие вешал клан - так что сами там разбирайтесь, что это было.

Вот вам то, что у меня есть - разбирайте на цитаты, выдергивайте куски, если хотитеbiggrin

Develishe писал(а):
20:10:13 Кепыч для [NeRoN*Usp]: *конкурент.
20:10:19 NeRoN*Usp для [Кепыч]: впервые слышу.
20:10:24 NeRoN*Usp для [Кепыч]: события в кланах?
20:10:33 NeRoN*Usp для [Кепыч]: http://bb.erclans.net/whoiswhoklan.html
20:10:38 NeRoN*Usp для [Кепыч]: так же у всех?
20:11:17 NeRoN*Usp для [Кепыч]: карты у многих ваабще не обновлялись хз сколько
20:11:17 Кепыч для [NeRoN*Usp]: 2 сервиса пока, с которыми соглашусь про уникальность.
20:11:26 Кепыч для [NeRoN*Usp]: Карты какие?
20:11:31 Кепыч для [NeRoN*Usp]: ОВЛ, ОПП ?
20:11:44 Кепыч для [NeRoN*Usp]: У многих они обновлены, тут сложно чем-то удивить.
20:12:03 NeRoN*Usp для [Кепыч]: это не удивление, это хранится в базе данных
20:12:05 Кепыч для [NeRoN*Usp]: Вот ботов у вас нет на картах, к примеру.
20:12:14 NeRoN*Usp для [Кепыч]: у многих показывает за текущий день и не более
20:12:32 NeRoN*Usp для [Кепыч]: это единственное 4ем можно нас упрекнуть, и то боты в планах.
20:12:43 Кепыч для [NeRoN*Usp]: Ну даже размещенный открытый код надо обновлять, хорошо, что хоть делают многие.
20:13:14 NeRoN*Usp для [Кепыч]: вы же понимаете, 4то на 8 баллов в любом слу4ае сервисное наполнение тянет
20:13:27 Кепыч для [NeRoN*Usp]: Не единственное - я считаю, что шрифт там мелковат, сливается иногда текст при подсветке пород деревьев...
20:13:53 NeRoN*Usp для [Кепыч]: работоспособность от этого не храмает
20:14:22 NeRoN*Usp для [Кепыч]: ты разумно взгляните, и не путайте сервисное наполнение, с оформлением в целом
20:14:38 Кепыч для [NeRoN*Usp]: Но насыщенность функционалом - да. И удобство использования тоже.
20:15:33 NeRoN*Usp для [Кепыч]: в общем я реально немного ушиблен оценками и больше всего поразило именно то, как вы занизили, на мой взгляд занижение на лицо.
20:15:58 Кепыч для [NeRoN*Usp]: Шахтер, землекоп - нет учета раров, аур ДП, построек шахты.
20:16:28 Кепыч для [NeRoN*Usp]: Полемарх - максимум 9-я ступка, хотя 10-ю ввели уже давно.
20:16:32 NeRoN*Usp для [Кепыч]: я прошу ещё раз, вас объективно оценить эти два пункта "оформление" "сервисное наполнение" и рас4итываю на вашу объективность.
20:16:46 NeRoN*Usp для [Кепыч]: это гайд, а не сервис.
20:17:08 Кепыч для [NeRoN*Usp]: Локатор кланов - нет ни одного нового клана...
20:17:15 Кепыч для [NeRoN*Usp]: Где гайд?
20:17:31 Кепыч для [NeRoN*Usp]: http://bb.erclans.net/calc_pol.html - это кальк
20:17:35 Кепыч для [NeRoN*Usp]: Я про него.
20:17:58 NeRoN*Usp для [Кепыч]: ого, реально
20:18:08 Кепыч для [NeRoN*Usp]: Далее про локатор - нет сортировки ни какой, что не удобно...
20:18:22 Кепыч для [NeRoN*Usp]: Вот мне только онлайн нужен, а у вас в перемешку выдает...
20:18:29 NeRoN*Usp для [Кепыч]: так с4итать он должен
20:18:34 NeRoN*Usp для [Кепыч]: просто обновить таблицу
20:19:14 Кепыч для [NeRoN*Usp]: Ну так кто мешает ее обновить? Это у вас более 6 месяцев висит, и я писал не раз уже...
20:19:38 Кепыч для [NeRoN*Usp]: http://bb.erclans.net/palata.html - тоже недоделанный немного. Попробовал найти кольца.
20:19:54 NeRoN*Usp для [Кепыч]: многое обновили
20:19:56 Кепыч для [NeRoN*Usp]: Warning: Division by zero in /var/www/bb/data/www/bb.erclans.net/service/palata2.php on line 446 - вот это вылезает у каждого предмета
20:20:13 NeRoN*Usp для [Кепыч]: у нас их два варианта.. также
20:20:20 NeRoN*Usp для [Кепыч]: про сервис палаток
20:20:20 Кепыч для [NeRoN*Usp]: У вас ИП сильно подрос, что приятно удивило.
20:20:33 Кепыч для [NeRoN*Usp]: А второй где?
20:20:55 NeRoN*Usp для [Кепыч]: http://bb.erclans.net/service/palata.php
20:21:07 Кепыч для [NeRoN*Usp]: ПВП онлайн - нет фильров на ранги/уровни - а это нужная вещь, согласитель.
20:21:34 Кепыч для [NeRoN*Usp]: И где на главной ссылка на него?
20:22:17 NeRoN*Usp для [Кепыч]: да сей4ас палатки заменю
20:22:26 NeRoN*Usp для [Кепыч]: невижу тоже второго сервиса
20:22:50 Кепыч для [NeRoN*Usp]: В лотереях у вас нет ограничения по билетам... Хотя там давно уже 100 и 300 на бизона и хомяка.
20:22:52 NeRoN*Usp для [Кепыч]: мне же тоже не приятно 4т ове4но в мой контент лезит каждая сабака.. но я вынужден смириться..
20:23:47 Кепыч для [NeRoN*Usp]: Ну вот я вам и перечислил основные недочеты... Я не прав где-то?
20:24:24 Кепыч для [NeRoN*Usp]: Согласитесь, мелочи вроде, но они уже давно висят на сайте и когда из месяца в месяц на них натыкаешься - это не сильно радует.
20:24:37 NeRoN*Usp для [Кепыч]: да
20:24:59 NeRoN*Usp для [Кепыч]: по оформлению также есть 4то сказать?
20:25:32 Кепыч для [NeRoN*Usp]: Здесь слишком субъективно - боюсь обидеть... Если хотите - в комиссии спрашивайте.
20:26:31 Кепыч для [NeRoN*Usp]: А что, 8 баллов - мало???
20:26:40 NeRoN*Usp для [Кепыч]: ну если брать примтивное сравнение
20:26:56 Кепыч для [NeRoN*Usp]: Я 10 трем кланам поставил, 2 девятки.
20:27:00 NeRoN*Usp для [Кепыч]: по сервесному наполнению наёмников и нашего сайта.
20:27:21 Кепыч для [NeRoN*Usp]: И 5 кланов получили 8, включая ваш.
20:27:31 NeRoN*Usp для [Кепыч]: вот вам сравнени, у4есть 4то у тех и сервисов как таковых нету.
20:27:33 Кепыч для [NeRoN*Usp]: Я считаю, что вполне нормально оценил.
20:27:59 NeRoN*Usp для [Кепыч]: тоесть по вашему наш дизайн клана даже и в тройку лу4ших не входит??
20:28:10 NeRoN*Usp для [Кепыч]: все мне говорят и хвалят за новое оформление
20:28:26 NeRoN*Usp для [Кепыч]: а вы мне ставите 8 и спрашиваете 4то мало
20:28:52 Кепыч для [NeRoN*Usp]: Ну это мое восприятие... Что я тут могу сказать :(
20:28:53 NeRoN*Usp для [Кепыч]: я скажиу так, да может он вам не нравится, но это лу4ший дизайн, который когда либо я оформлял.
20:29:37 NeRoN*Usp для [Кепыч]: мне крайне не приятно ваше восприятие по сервисному наполнению.
20:29:51 NeRoN*Usp для [Кепыч]: и ошибки всегда исправлялись когда писались кем либо
20:30:11 Кепыч для [NeRoN*Usp]: Блин, ну как вам это объяснить.... То, что он лучше старого - это да.
20:30:26 NeRoN*Usp для [Кепыч]: ну 4то немного с задержкой, уж простите не сто рук, и есть другие дела поважнее интернета(
20:32:08 Кепыч для [NeRoN*Usp]: Знаете, у меня тоже для КС куча идей по сервисам, и тоже нет времени... А вместо меня никто не сделает ведь. Так что я все понимаю.
20:32:45 NeRoN*Usp для [Кепыч]: http://naemniki.erclans.ru/ я просто непонимаю, как можно тут 8 ставить за сервисное наполнение, я и сервисов то не вижу тут
20:32:51 NeRoN*Usp для [Кепыч]: и у нас 7 балов ставить..
20:33:24 NeRoN*Usp для [Кепыч]: я понимаю многое вам приелось от многократного оценивания нашего сайта, но ненадо скидывать его со щитов, и занижать оценки.
20:33:54 Кепыч для [NeRoN*Usp]: Возможно, что мой косяк. Да, просмотреть 30+ сайтов и не ошибиться сложно... Но раз никто не спросил меня - значит посчитали нормальной оценку.
20:34:08 NeRoN*Usp для [Кепыч]: 4 калька?)
20:34:19 NeRoN*Usp для [Кепыч]: 8 баллов?
20:34:24 NeRoN*Usp для [Кепыч]: нормально?))
20:34:28 Кепыч для [NeRoN*Usp]: А я и не скидываю. Я же написал, что меня очень порадовал ваш ИП. И за оформление я дал тоже выше поставил, чем раньше.
20:34:52 Кепыч для [NeRoN*Usp]: 13 их на сайте.
20:34:57 Кепыч для [NeRoN*Usp]: А не 4.
20:35:10 Кепыч для [NeRoN*Usp]: Мы же про этот КС http://naemniki.erclans.ru/ ?
20:35:26 NeRoN*Usp для [Кепыч]: ну это колькуляторы)) допустим а сервисы то где?
20:35:41 NeRoN*Usp для [Кепыч]: ну да
20:36:19 Кепыч для [NeRoN*Usp]: 6 карт, 7 сервисов или калькуляторов.
20:36:55 NeRoN*Usp для [Кепыч]: карты ммм здорово, хоть один сервис авторский есть?
20:37:17 Кепыч для [NeRoN*Usp]: Карты у них авторские, если не ошибаюсь.
20:37:23 Кепыч для [NeRoN*Usp]: Как и ваши впрочем.
20:37:56 Кепыч для [NeRoN*Usp]: По крайней мере ОПП и ОВЛ - то что наиболее часто используют.
20:38:07 NeRoN*Usp для [Кепыч]: я у вас спршиваю, вы пересмотрите оценку по сервисам?
20:39:25 Кепыч для [NeRoN*Usp]: Нет. Если хотите оспорить - спрашивайте как ответственный по сайту. Я приведу свои доводы и посмотрим на мнение большинства.
20:39:47 Кепыч для [NeRoN*Usp]: Если большинство поддержит вас - поменяю. Если нет - то извините.
20:40:13 NeRoN*Usp для [Кепыч]: я решу этот вопрос по своему.
20:40:19 NeRoN*Usp для [Кепыч]: в игнор.
20:40:30 Кепыч для [NeRoN*Usp]: Это как, если не секрет?
20:40:32 Смотритель для [Кепыч]: Персонаж NeRoN*Usp [17] добавил вас во враги.
20:40:39 Кепыч для [NeRoN*Usp]: Ну как хотите... Ваше право.


Как видно - разговор шел более 30 минут. Так что нереально было весь чат сохранить целиком, ибо не было такой цели изначально.

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 20:20
*DozorX*, А смысл клевету подавать, у нас нету начала диалого между этими игроками что бы доказать своё, но так же вы должны на этом внимание остановить, без начала диалога все эти вырезки ни что иное как провакация нашего клана, и преднамереный акт причём, который был целенаправлено сделан...А что нету начала диалого и так ясно, так как он был неугоден для невинности персонажа КЕПЫЧ.

А на счёт новости на вашем сайте, нас в копипасте у блэйдов обвиняют, хотя инфа взята у вас на портале. Ни чего криминального, лишь непонятные попытки уцепиться хотя бы за что нить.

*DozorX* писал(а):
премия за достижения - то что я предлагал можно купить за золото. золото же дадут на руки и сами решайте что вам важней.



Извините, но не понял... Если вы про золото, мне лично всеравно на него,я хочу что бы мой труд, и труд моих сокланов был нормально оценён...а не так как это делается последнее время. Если правильно понял, не в золоте дело а в отношении....Не всё то золото, что блестит.excl

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 20:20
Кепыч, На меня не раз кидали проклы за то что я крованул кого то или убил в ДП....причём делал не весь клан это а один обидевшийся человек...так что ваши упрёки неуместны

lellya - Вс 13 Фев, 2011 20:24
unsure  подала жалобу - за то , что меня обвиняют в том, что я давила на бедных судей - жду, хотя для меня исход ясен.

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 20:24
Кепыч, На счёт длительности разговора, люди и по 2 часа скринили беседы и норм, это лишь ещё одна отмаза, уж извините, но по-другому не назвать...Как уже целенаправленность и цель видна сразу...итог нету начала, которое многое бы раскрыло)))

Кепыч - Вс 13 Фев, 2011 20:25
Develishe писал(а):
А что нету начала диалого и так ясно, так как он был неугоден для невинности персонажа КЕПЫЧ


Т.е. вы утверждаете, что я начал склоку? Или как-то оскорбил собеседника?

Develishe писал(а):
Кепыч, На меня не раз кидали проклы за то что я крованул кого то или убил в ДП....причём делал не весь клан это а один обидевшийся человек

Вы не забыли, какая причина была? Почему кидались проклы и ботами приходили ко мне? Недовольство оценкой - вот и вся причина. Если б за ДП - мне было бы все равно.

Где был Ваш клан, когда шло обсуждение оценок? Где вопросы к судьям? Ничего не было... Только общение в личку.

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 20:25
lellya, Смысла нету, тут нужно Администрацию просить о изменении или ещё чем то, Что бы был контроль работы комиссии...

Кепыч - Вс 13 Фев, 2011 20:28
Develishe, Теперь буду скринить, научен опытом горьким.

Спорить не имеет смысла - каждый останется при своем мнении и найдет кучу причин не верить словам оппонента. Удачи.

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 20:28
Кепыч, Я ни чего не собираюсь вам утверждать, жду реакцию Администрацию и буду требовать о наложении на вас каких либо мер за подобный дейсвия - я про новость оскорбляющую мой клан.

Я вам уже какой раз говорил, вас весь клан доставал и говорил МЕНЯй ОЦЕНКУ, А ТО ЗАМУЧАЕМ!? Если да - скрины предоставте...если нет, то тут другая история...которую вы сами и придумали.

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 20:29
Кепыч, Вы провоцируете агрессию другова клана к вам лично и к своему клану подобными действиями. Хотя мы пока ни чём не ответили вам лично или клану. Это о многом говорит

Myuzik - Вс 13 Фев, 2011 20:29
Develishe, ваша новость была буква в букву равна нашей новости. Новость СП НЕ несла в себе той информации, которая была криво выложена на вашем КС. Вопрос: откуда у вас информация которую мог знать только разработчик и верхушка СП?

lellya - Вс 13 Фев, 2011 20:31
Develishe, смысл в том, что я жалобу подала - т.е. сделала все в рамках УК ГР - а дальше...пути, как говорится неисповидимы.

Думаете Администрации есть дело?

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 20:32
Myuzik, буква в букву - криво выложена...то есть мы скопировали у вас (как вы говорите), дак у вас криво тоже написано?)))

Новость была взята с сайта СП...вы глупы или как? мне приходится повторять, а значит она была уже общедоступна...или вы думаете что ваш клан пуп земли?

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 20:33
lellya, Время покажет)

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 20:34
Myuzik, Есть такое слово - СОВПАДЕНИЕ.   Вам известно надеюсь....я вашу новость не читал, да и сайт ваш заходи разве из-за сервиса или переодивалки....так что вы переоцениваете важность для нас вашей новостной)

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 20:36
Myuzik, Я вашему соклану сказал уже, предъявите 100% доказательства что эта новость копипаст с вашего сайта...Тогда и поговорим, а сейчас это пустая трата времени.

lellya - Вс 13 Фев, 2011 20:37
Develishe, blink не распинайтесь - даже таблица менделеева не только менделееву в голову пришла, но видимо ЭТА новость куда весомей научных открытий.

Myuzik - Вс 13 Фев, 2011 20:37
Develishe, покажите мне новость на сайте СП с которой вы взяли информацию. КРИВО, это значит абзацы с именами глав СП вставлены после текста, а не в то место где они должны быть.

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 20:38
lellya, laugh Да мне не сложно)

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 20:38
Myuzik, Это вы нас обвиняете и вам это надо, вот и ищите, она там есть.

Неадекват - Вс 13 Фев, 2011 20:44
develishe писал(а):
.я вашу новость не читал

а при чем тут вы? не вы же ее писали

Myuzik - Вс 13 Фев, 2011 20:45
Develishe, я нашёл, её и указал вам на то, что информации, которая была в вашей новости, новость с сайте СП не несла. На вашем сайте была выложена информация которую знал только разработчик и глава СП.

http://order.ereality.ru/news.php?readmore=2661 вот новость на сайте СП... Крааааааааайне информативна.

У нас на сайте была выложена информация из первых рук: от разработчика сервиса. У вас на сайте слово в слово та же информация, НО уже взятая с  http://order.ereality.ru/news.php?readmore=2661 (напомню что там 2 фразы в общих чертах) и выложена так же как у нас, только с перепутанными абзацами.

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 20:45
Неадекват, Журналист который писал её, так же не заходил даже на их сайт

Myuzik - Вс 13 Фев, 2011 20:48
Develishe, Скажите мне где ваш журналист взял подробную инфу о сервисе для написания новости.

Неадекват - Вс 13 Фев, 2011 20:50
Develishe, откуда информация? увидим мы комментарии журналиста или вы так и будете свои глупые отмазки давать? а вообще мы от сабжа отклонились

Chkalov - Вс 13 Фев, 2011 20:51
Develishe, собственно я приехал домой.

http://yo-bod.com/images/screen/screen.jpg - скриншот

Первое:
Обратите внимание на абзац писал(а):
Спорный вопрос, нужно ли игрокам видеть доступных СП, сегодня был разрешен в пользу игроков. Теперь страница Состав СП Глава СП и его Заместитель. отображает всех СП on-line, включая тех кто находится под клановым или фракционным невидом. Исключением является только


Это несогласованное предложение. Фраза "Глава СП и его Заместитель." должна стоять в конце. А последнее предложение вообще не имеет смысла. То есть Автор никак не мог так его написать.

Второе. Дракон БОД - значок в конце статьи. Обратите внимание на край его хвоста. Он красный. Так вот, поясню. В гранях он белый, а на нашем сайте мы используем другой значок, поскольку белые пиксели портят впечатление. Для того, чтоб показать это наглядно  - вот страница где на черном фоне оба значка - первый граневский, второй - значок с нашего КС. Можете просмотреть статьи за последний год - везде там эта картинка.
http://yo-bod.com/temp/1.html

Безусловно, Ваш журналист не может знать, где и какие картинки лежат на нашем КС, таким образом, он мог только скопировать его. Если бы Вы не удалили верстку - или если я ее найду в кеше, то я покажу, что ссылка ведет на сайт БОД. Но и по скриншоту видно, что картинка не граневского дракона. А это 100% доказывает, что статья скопирована с сайта БОД, поскольку даже линки в ней ведут на наш сайт.

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 20:55
Неадекват, Chkalov, Зачем журналист, я тут, я знаю что он делал, откуда взял инфу и другое...я отвечаю за новостную...вот и отвечаю вам.

Chkalov, ВЫ извините, и не премите за невежество, но читать не вижу смысла ваш пост, много букв...Доказательсва 100% и тогда поговорим, а их не может быть.... А инфа взята с сайта СП. Новость вы можете найти там, гляньте на время её публикации и на время нашей на вашем скрине....думаю вы сразу убедитесь в моих словах....

Chkalov - Вс 13 Фев, 2011 20:56
Develishe, боюсь что прочитать придется. Там как раз 100% доказательства, ибо в вашей статье пути ведут на сайт БОД

Неадекват - Вс 13 Фев, 2011 20:58
Chkalov, да он прочитал, просто ему эта фраза понравилась
Цитата:
.Доказательсва 100% и тогда поговорим, а их не может быть..

вот и вставляет через пост, ну и признаваться в копипасте тоже не комильфо, засмеют же

Myuzik - Вс 13 Фев, 2011 21:00
Develishe, вы неадекватны? Я вам 3 раза написал что в новости на сайте СП   НЕТ  этой информации.

Myuzik - Вс 13 Фев, 2011 21:02
Develishe, и где вы вообще время публикации статьи увидели на скриншоте?

Chkalov - Вс 13 Фев, 2011 21:14
Develishe, и где же ответ? У Вас в статье картинка скопированная с сайта БОД. Мне ну очень интересно, как Вы это поясните.

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 21:15
Chkalov, Глянули время?) ЛАн щас новость найду и вам покажу, число какое у новости на скрине вашем, у нашей новости?

Неадекват - Вс 13 Фев, 2011 21:18
зачем искать, пару страниц назад
Неадекват писал(а):
http://order.ereality.ru/news.php?readmore=2661
http://ereality.ru/goto/yo-bod.com/news/1258

17 января 2011 18:30:25 и января 17 2011 17:30:32 соответственно

Chkalov - Вс 13 Фев, 2011 21:18
Develishe, Вы издеваетесь? Какая разница какое там время? Я Вам привел 100% доказательство, что статья скопирована с сайта БОД, и не важно, до или после публикации на сайте СП.

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 21:20
Chkalov, http://order.ereality.ru/news.php?readmore=2661 сравните с датой написания нашей новости, картинки или другую подобную мелочь можно спокойно найти в интертене) или на других ссылках))) так что это не доказательсво)

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 21:22
Chkalov, А то что новость написана была после появления её на сайта СП, а намёки на схожесть, уж извините, но не только вы умеете буквы складывать в слова, а их в предложения. Уверен на многих сайтах есть много схожих новостей и они не являются копипастом....Удивляет ваша направленность на копипась, я уже спрашивал, у вас есть скрытые мотивы для этого?)

Неадекват - Вс 13 Фев, 2011 21:23
слишком толсто

Chkalov - Вс 13 Фев, 2011 21:25
Develishe, В новости СП ничего не написано о том, как работает сервис и кого в нем видно, а кого нет. Кроме того, не забывайте, что статься слово в слово с нашего сайта. То есть инфа с нашего сайта, картинки с нашего сайта, слова Ваши, но такие же как на нашем сайте? И после этого вы хотите кого-то убедить в своей адекватности?

Там нет намеков на схожесть - там слово в слово наша статья

Myuzik - Вс 13 Фев, 2011 21:27
Develishe,  ДАЙ МНЕ ССЫЛКУ откуда твой журналист взял информацию которая описана после цитат в вашей новости!!!! О том, что только Глава и зам останутся невидимыми.

Тарраска - Вс 13 Фев, 2011 21:41
Весело заканчивается воскресенье.

Чтобы не оффтопить.
*DozorX* писал(а):
премия за достижения - то что я предлагал можно купить за золото. золото же дадут на руки и сами решайте что вам важней.

Ну, золото так золото))) В конце концов лишним уж точно не будет.

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 21:45
Chkalov, Новость удалил журналист, за что получил выговор, я считаю раз это не списано с вашего сайта, а взята инфа с сайта СП, то эта наша новость и мы имеем на неё права как и все другие.

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 21:46
Myuzik, Новость взята с сайта СП, остальное можно всегда поискать...форум гр в помощь.

Неадекват - Вс 13 Фев, 2011 21:47
Develishe, а вот удаливший автор (видимо) считает это плагиатом, и когда началась "пьянка" решил, дабы не разжигать конфликт, удалить, а вам лишь бы побазарить

Develishe писал(а):
Myuzik, Новость взята с сайта СП, остальное можно всегда поискать...форум гр в помощь.

вы совершенно не в теме дискуссии, и продолжаете её по принципу "лишь бы было"

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 21:48
Chkalov, Или у вас есть авторские права на подобные новости, я не говорю что это копипаст, но схожесть может быть, не понимаю почему вы так дёргаетесь по этому поводу.

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 21:49
Неадекват, На другой странице есть диалог с автором....прочтите и сами вникните в суть дела

Myuzik - Вс 13 Фев, 2011 21:49
Develishe, ты вообще понимаешь мир который существует вокруг тебя? Тебе русским языком говорят, дай ссылку на информацию из которой взяты матерьялы новости, а ты ссылаешься на жалкую новость в 2 фразы на сайте СП, в которой и в помине нет той информации которая опубликована в вашей новости. То что ты неадекватен ты уже доказал, теперь спаси свой клан от позора - покажи источник.

Неадекват - Вс 13 Фев, 2011 21:50
Develishe, окей
Develishe писал(а):
Новость взята с сайта СП, остальное можно всегда поискать...форум гр в помощь.

откуда на форуме могла взяться инфа о том, что знали только чкалов и сп?

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 21:50
Неадекват,  Я не дискутирую а отвечаю на обвинения нашей новостной....100% доказательств нету что это копипаст, если будут я извинюсь за сотрудника. А пока я верю словам своего соклана, и знаю о чём говорю...это не я тут толпой одну тему мусолю, причём такую глупую)))

Myuzik - Вс 13 Фев, 2011 21:51
Develishe, на какой другой странице, о чём вы? что поискать на форумах? Значок клановый БОДов который ваш журналист сам смог перерисовать?

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 21:51
Неадекват, Новости быстро распространяются, это известный факт

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 21:52
Myuzik, я вам уже сказал всё, не вижу смысла повторятся))) А спорить с упёртыми тем более, у меня полно других дел...100% доказательсва....потом поговорим...

Если есть желание, то пишите в личку или давайте в аське поговорим, а тут не вижу смысла, только флуд лишний.

Myuzik - Вс 13 Фев, 2011 21:53
Develishe, тема не глупая, мы скоро начнём выкладывать некопируемый текст новостей, вот тогда-то может и ваши журналисты начнут учить расположение букв на клавиатуре.

Myuzik - Вс 13 Фев, 2011 21:54
Develishe, 429079334 моя ася.

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 21:54
Myuzik, Это уже клевета, поосторожней со своими высказываниями.

Myuzik - Вс 13 Фев, 2011 22:05
Develishe, ваши журналисты владеют методом слепого десятипальцевого метода печати?

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 22:16
Myuzik, считаете наших журналистов слепыми?

Myuzik - Вс 13 Фев, 2011 22:18
Develishe, =))))) это название метода печати, при котором люди не смотрят на клавиатуру =)))

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 22:19
Myuzik, Каждый кто много пишет и пользуется клавиатурой, может не глядя на неё писать быстро и точно.

Тарраска - Вс 13 Фев, 2011 22:26
Develishe, простите что вмешиваюсь, но что вы подразумеваете под
Develishe писал(а):
Доказательсва 100% и тогда поговорим,


Показания вашего соклана что он сам писал на полиграфе?

lellya - Вс 13 Фев, 2011 22:32
Develishe писал(а):
Новости быстро распространяются, это известный факт
+1

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 22:32
Тарраска, не порите чушь, признаки которые неопровержимо доказывают о копипасте новости, а не схожесть с ней и желание это доказать) Причём как ни странно первый случай подобного на нашем сайте, что говори в нашу пользу) Делать нам больше не чего.

Тарраска - Вс 13 Фев, 2011 22:33
Develishe, убедилиblink

Chkalov - Вс 13 Фев, 2011 22:38
Develishe, еще раз повторюсь - текст в статье взят с нашего сайта(не надо ляля про схожесть, шанс написать одинаковую слово в слово равен 0), информация - с нашего сайта, картинки - с нашего сайта(не надо про поиск в нете, эту картинку рисовал лично я и знаю ее до пикселя - каждый раскрашенный вручную в ней пиксель, она идентична картинке на нашем КС). Этого достаточно, чтоб за убийство посадить, про копипаст и говорить нечего. Какие еще Вам нужны доказательства?

http://bb.erclans.net/grani/809-izmeneniya-v-igrovom-processe-.html#comment
http://order.ereality.ru/news.php?readmore=2666

Тоже совпадение? Или копипаст ленты СП? Ой, картинки опять с сайта СП. Еще почитать? Первый случай говорите?

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 22:38
Тарраска, я 3 года занимаюсь сайтом и как только не обвиняли, и схожестей в написании новостей видел массу, причём у других сайтов, но доказательства не былО, да и как это доказать, да и возможно просто совпадения.... я не считаю подобный поворот событий нереальным, думать и написать почти одинаково может каждый...встречается редко...различных совпадений в мире много...но не будет углубляться.

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 22:39
Chkalov, вы кидаете ссылку на сайт СП....я озадачен, я же сказал что взята инфа с сайта СП, в чём можно убедится.

У вас точно нету скрытого мотива? вы так и не ответили на этот вопрос.

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 22:44
Chkalov, у вас неприязнь к нашему клану или к кому то лично?

Chkalov - Вс 13 Фев, 2011 22:45
Develishe, и вот еще

http://news.ereality.ru/index.php?newsid=4212
http://bb.erclans.net/grani/793-klan-sajt-.html#comment

Вы понимаете разницу между взять инфу и скопировать чужую статью?

Chkalov - Вс 13 Фев, 2011 22:48
Develishe, у меня неприязнь к людям, которые пытаются на чужом горбе въехать в рай. Кто-то пишет, придумывает, старается, а вы скопировали все это и после этого хватает наглости возмущаться, что Вас засудили.

Кстати последнюю ссылку писал коготок из бразеров. Леля - как тебе такой подход? Может будем ставить выше баллы тому, кто копирует Ваше творчество?

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 22:52
Chkalov, Вы считаете что вы в раю?blink  

Вы наверно все грани считаете обязаными себе))) Мания величия ?

biggrin   Порадовала новость с клан сайтами, ума не надо что бы знать что каждый месяц одно и тоже, только места меняются и оценки....laugh  

Вы считаете себя таким необыкновенным, и что другие не могу думать как вы или писать подобное, мне вас жаль в таком случае...

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 22:52
Chkalov, Стандартно пишут, ссылки и другое, порой какие то комментарии, не больше))))


Кстати вы плавно перешли с того что мы у вас сайта новость скопировали на другое...ужас.... вы непостоянны

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 22:53
Chkalov, Вы фанат нашего сайта, ведь вы так упорно следите за ним....

Вы уж простите, но спорить с вами желания нету, ваше мнение... Так что буду дожидаться реакции админов))) удачи

Сын -Авгура- - Вс 13 Фев, 2011 22:54
Chkalov, не пойму чего ты добиваешся. Любому идиоту ясно что bb тупо скопипастили новость и потом типа переписали первые слова в части предложений.
А твой собеседник либо троль, либо на головку слабенький.

Chkalov - Вс 13 Фев, 2011 22:54
http://order.ereality.ru/news.php?readmore=2690#comments
http://bb.erclans.net/grani/868-konkurs-so-storony-.html#comment

Еще одна новость с сайта СП

Неадекват - Вс 13 Фев, 2011 22:55
Сын -Авгура-, чкалов сам затроллит кого хочешь )))

Тарраска - Вс 13 Фев, 2011 22:57
Chkalov, Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность ©

Сын -Авгура- - Вс 13 Фев, 2011 22:58
Неадекват, просто Чкалов вроде истину глаголит и даже с аргументацией, причём железной, а в ответ только в реплики в духе "сам дурак" huh

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 23:00
Сын -Авгура-,

О себе:
Моего папу убили злые ниндзя, срочно нужны деньги на учителя кунг-фу.


Многое говорит о васblink

Неадекват - Вс 13 Фев, 2011 23:01
вот тут флуда уже на фиг знает сколько лион страниц, а интересных новостей за выходные я не увидел ;(

Сын -Авгура- - Вс 13 Фев, 2011 23:03
Develishe писал(а):
Сын -Авгура-,
О себе:
Моего папу убили злые ниндзя, срочно нужны деньги на учителя кунг-фу.

Многое говорит о вас


Неадекват, видал какие доводы железные biggrin

Тарраска - Вс 13 Фев, 2011 23:03
Неадекват, Если я напишу статью на эту тему меня обвинят в саботаже, поборничесте и предвзятости одновременно

Chkalov - Вс 13 Фев, 2011 23:05
И вуаля напоследок:

http://bb.erclans.net/grani/817-modernizaciya-dp.html#comment
http://yo-bod.com/news.php?readmore=1267

что такое "футбольный город" кстати?

Chkalov - Вс 13 Фев, 2011 23:06
Больше обсуждать не хочу. Воровство новостей с чужих клан-лент считаю надо наказывать срезанием оценки вдвое.

Неадекват - Вс 13 Фев, 2011 23:07
ай да чкалов, ай да ... молодец laugh   кстати, в последней ссылке они хотя бы перефразировали немного))

Цитата:
Некоторые изменения коснулись и Некрополя :
Кроме этого, наконец-то появились изображения всех ступеней получаемых за прохождения этого модуля ..

союз(?) надо было удалить, не звучит)

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 23:10
Вот не удержался, решил ответить - Chkalov,  доказательва что с вашего сайта взято....я их не вижу...как говорил о инфе с сп сайта, так и оказалось...не пойму вас... ворота вам нужны может? теперь с чистой совестью пойду)))cool

lellya - Вс 13 Фев, 2011 23:15
Chkalov, blink  лично меня удивляет, что когда я поднимала впорос о копипасте наших статей и нетолько наших- все судьи "съехали" с темы.

Но когда это коснулось, Вас....

Мне было сказано привожу дословно - "Если вы напишите программу выявляющую подлинного автора статьи, мы будем рады."

А что тогда не поднимете вопрос - о копипасте статей из нета? Почему одни пишут сами, а г-да претендующие на топ-10 не утруждают себя подобным занятием и заполняют новостную копипастом с нета? и почему г-да судьи ставят за их работу (видимо умение копипастом писать) такие же баллы???

Kudesnik2005 - Вс 13 Фев, 2011 23:15
Chkalov, dry я всегда пишу откель скопипастил

KveldUlf - Вс 13 Фев, 2011 23:16
Develishe, laugh
Ваша непреклонность и непоколебимость вызывают у меня чувства неподдельного уважения... и дикий смех wub

Chkalov - Вс 13 Фев, 2011 23:18
Develishe, дада, Ваш журналист думает прямо как Неадекват когда лазит по форуму и пишет о ДП, как Коготок когда пишет о результатах оценки, как Я когда пишет о моих сервисах:)

Kudesnik2005 - Вс 13 Фев, 2011 23:19
http://odm.erclans.ru/news/one/181/excl

KveldUlf - Вс 13 Фев, 2011 23:20
Chkalov, СлЮщай, а? Ты щего к экстрасенсам пристаешь, да? ни харашо так делать - вот ты думаешь плоха пра него, а он же фсйо эта знает и абижаецца. Защем челавека абижать? blink

Chkalov - Вс 13 Фев, 2011 23:20
Kudesnik2005, ничего не имею против. Но тут говорят, что это я у них скопировал новость о мной написанном сервисе:)

Kudesnik2005 - Вс 13 Фев, 2011 23:21
Chkalov, laugh

Chkalov - Вс 13 Фев, 2011 23:21
KveldUlf, я больше не буду, я устал... кстати новости кефиров у них не искал...

Develishe - Вс 13 Фев, 2011 23:22
Chkalov, laugh  да вы ещё любите перевернуть всё с ног на голову, покажите где я утверждаю что вы скопировали у нас новость....что бы не искали, там знак вопроса стоит...хотя вам может не известно что он значитlaugh

KveldUlf - Вс 13 Фев, 2011 23:23
Chkalov, У нас их не так много, что бы их еще и тырить. И в основном авторские по содержанию. Информационных заметок у нас не так многоunsure

Неадекват - Вс 13 Фев, 2011 23:24
Develishe, оригинал цитаты у меня в инфе, и там стоит многоточие
Develishe писал(а):
Chkalov, Дайте 100% доказательсва что эта новости копипаст с вашей новостной и что ваша новость не является копипастом нашей....тогда и поговорим...а сейчас не вижу смысла.

http://forum.ereality.ru/topic133340/page14.html#post3580819

lellya - Вс 13 Фев, 2011 23:39
Неадекват, напиши интересную статью, кто не дает?

Chkalov - Вс 13 Фев, 2011 23:43
KveldUlf, та я вообще не знаю как бы вы доказывали, что Ненависть не Вы у них стырили:) Где Ваши 100%-ные доказательства? Исходники? Да этих исходников полный интернет! И не буду я скачивать Ваши исходники, когда будут 100%-е доказательства тогда и поговорим.

Неадекват - Вс 13 Фев, 2011 23:48
lellya, если бы я хотел написать статью - написал бы, а я почитать хочу ;(

lellya - Вс 13 Фев, 2011 23:50
Неадекват, blink и я хочу почитать -что же делатЬ?

Тарраска - Вс 13 Фев, 2011 23:56
lellya, Неадекват, huh   ну если вы так просите завтра попробую что то накатать))) А сегодня инстанс и спать)

lellya - Вс 13 Фев, 2011 23:58
Тарраска, сказку!blink только не взрослую -где чем дельше, тем страшнее

Тарраска - Пн 14 Фев, 2011 0:02
lellya, ну попробую... хотя сказочник из меня не шибко.


Кстати с днем сумасшедших дорогие мои!wub

Неадекват - Пн 14 Фев, 2011 0:05
Тарраска, с днём сисопа надо поздравлятьdry

Тарраска - Пн 14 Фев, 2011 0:08
Неадекват, ты еще с днем казни Чикатило предложи))) А сисопов поздравлять надо кажую неделю))) wink

KveldUlf - Пн 14 Фев, 2011 0:09
Chkalov, rolleyes  Кстати, про Ненависть =)
Мы обновляемся unsure

Страницы: 12345, .., 22