»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Предложения
 

Мелкие доработки по удобству интерфейса игры

Страницы: 123456, .., 16

Black Lotus - Пн 29 Июн, 2009 11:49
чтобы ники игроков, занимающих наковальню были кликабельными

arjuna - Пн 29 Июн, 2009 13:32
Black Lotus, я бы вобще предложил сделать еще один зал в кузне с наковальнями , а то и в час ночи нет свободных.

Black Lotus - Пн 29 Июн, 2009 13:39
arjuna, а в праздники тем более

Juninho - Пн 29 Июн, 2009 14:03
Вы добыли: РУда, кол-во: N - верните эту надпись над картой при окончании подхода. Удобно было, когда в другом окне на половину экрана идет кино или открыт другой файл

-scream- - Чт 02 Июл, 2009 6:02
вот так чтобы не было в мозилле при открытии списка друзей http://img-fotki.yandex.ru/get/3605/a-nesterov.0/0_2b8b3_8321f313_orig особенно учитывая что наверх ещё хрен перенесешь - надо мышкой плавно вправо-влево делать

Тарраска - Пт 03 Июл, 2009 21:58
Сделать в опциях кнопку отключающую сообщения типа
21:53:52 Смотритель для [XXX]: Ваш реферал, YYY, появился в игре и ждет вашей помощи.

**ПУЛЯ** - Сб 04 Июл, 2009 10:25
1. Начал качать мирку и первое что бросилось в глаза при ловли рыбы - ва Словили и дальше порода рыба ....
Кто вообще знает такое слово я понимаю есть слово поймали , но ведь не словили если не трудно исправьте пожалуйсто..cool

Maximum997 - Пн 06 Июл, 2009 23:20
когде есть нераспределенные статы, они занимают оконо инфы, где расположены такие важные параметры, как ОД Урон и пр. Поправте пожалтса

Bregor Oberon - Пт 10 Июл, 2009 10:59
Сделайте кнопку "выбросить" у приманки в рюкзаке!

Bambrs - Пт 10 Июл, 2009 11:06
прелагаю  немного дополнить инфу  показателями рейтинга  и статистикой персонажа .. надоело лазить нажимая на собственную инфу чтобы
чтото уточнить  
а также
предлагаю сделать видимым набор спец абилок которые я беру с собой в бой ...жмякая на кнопки я порой не вижу что взял могу что-то забыть и.т.д. .   предлагаю сделать  ее примерно вот в таком виде  
http://pics.livejournal.com/andrebeliakov/pic/000ht48e

Illea - Пт 10 Июл, 2009 11:25
1. Сделайте пожалуйста кнопку обновить в храме.
2. Добавьте обновление динамы в литейке (со скобочками) КАЖДУЮ МИНУТУ!

West coast - Вс 12 Июл, 2009 0:47
Прокрутку экрана добавили, спасибо. А прокрутку экрана в бою? Её тоже можно добавить?excl

*Мираж* - Вс 12 Июл, 2009 2:07
А можно как-то сделать, чтобы отображалось есть ли на персе тележка или нет. А то я забываю есть ли она на мне.. И так обидно бегать за ней обратноunsure

Black Lotus - Вс 12 Июл, 2009 3:45
*Мираж*, пункты 23 и 39 первого поста cool

Deadly F - Вс 12 Июл, 2009 8:59
Хей! Добавьте-ка в меню "Информация" "Отчёт по изменению госцен", а то что-то понднадоело отдельную вкладку в браузере держать.

Real Loki - Вт 14 Июл, 2009 11:29
Может немного сумбурно, но предложение такое - на бирже сделать активными названия вещей: например выбираем сортировку по "Время: новые предложения", видим там нужную нам вещь, ну например когти тени, нажимаем на название "Когти Тени" и переходим непосредственно на страницу со всеми лотами Когтей Тени. Имхо будет поудобней сравнивать цены =)

Siverius - Ср 15 Июл, 2009 13:31
В банке надпись:

-Всего       -"Номер счета"
-У игрока   -Положить
-В банке    -Снять

Имхо удобнее глазу будет:

-"Номер счета"
-У игрока    -Положить
-В банке      -Снять
-Всего

Нынешнее отображение финансовой информации путает и неудобно...

Зараза - Чт 16 Июл, 2009 14:34
Добрый день!

сделайте пожалуйста, возможность в свойствах персонажа в закладе персонаж всегда видеть имя наставника.
В настоящее время - при получении уровня показываются статы для распределения (все остальное закрыто).
Я новичок и не выучила наизусть как пишется ник наставника, получила повышение и не могу его распределить, т.к. не вижу имени наставника, а перераспределение статов уже за деньги.

спасибо

Доктор Фрейд - Чт 16 Июл, 2009 14:55
Предложение...
Добавить в "Список контактов" против каждого ника "Написать сообщение"
Добавить в закладке Клан - Состав рядом с никами (слева/справа) окошки для отметок (галочка/крестик) и под/над составом клана Кнопку "Написать сообщение отмеченным"

sl@yer-HeLL - Чт 16 Июл, 2009 16:20
ув. Разработчики, возможно ли добавить в меню "настройки" опцию включения/выключения сетки на картах, т.к. при охоте на ботов очень неудобно постоянно смотреть в соседнюю карту с секторами.

*Viktor* - Пт 17 Июл, 2009 10:14
Здравствуйте все! У меня такое предложение, как насчёт прорисовки боя, т.е. чтобы не теневого перса бить а например рисунок орка или зомби, и т.д. Даже можно чтобы шмот было видно, На мой взгляд было бы красиво, да и интересней. (вот только траффик будет больше)
Давайте обсудим это вместе.

Доктор Фрейд - Пт 17 Июл, 2009 13:08
sl@yer-HeLL, делов то, глянул и все - это 2 сек занимает

ExtEEd - Пт 17 Июл, 2009 13:14
Последний раз редактировалось: Вт 28 Апр, 2009 21:19, arjuna (всего: 71 раз)
arjuna, пора бы провести очередную ревизиюwink

Juninho - Пт 17 Июл, 2009 13:44
Открывать Клан-Земли в отдельном окне, как Агромага

Merl_Kori - Сб 18 Июл, 2009 12:49
добавить вкладку "Деловые партнеры" в список контактов

Брюхо - Сб 18 Июл, 2009 18:02
Уважаемые господа админы, сделайте подтверждение на удаление учеников из списка!  А то удаляются безвозвратно.. Хотя бы системку сделайте, какого ученика удалил (то бишь ник - Ученик ХХХ был успешно удален из списка)!
Заранее спасибо.

Некромант Фесс - Сб 18 Июл, 2009 18:06
Брюхо, Проверяли. Удаляет только из СПИСКА, а не из учеников.

diarrhoea - Сб 18 Июл, 2009 18:12
добавьте пожалуйста в фильтре списка - отображать только ПвП игроков

Некромант Фесс - Сб 18 Июл, 2009 23:02
Последнее обновление 03.03.2009
blink Помощь. Имхо, пора действовать.

Lethal Angel - Вс 19 Июл, 2009 10:23
Добавьте еще то, чтобы когда ловишь рыбку после каждого раза показывало сколько осталось приманки, или когда она кончилась, смотритель уведомлял.

diarrhoea - Пн 20 Июл, 2009 0:03
Lethal Angel писал(а):
сколько осталось приманки

во время рыбалки не задействована область справа... можно сделать выводо информации об инструменте и приманки туда...

Lethal Angel - Пн 20 Июл, 2009 9:27
и еще, когда ловишь рыбу раньше писало "ничего не клюет" а сейчас просто тупо идет на другой подход... может вернете?

--Kyle-- - Пн 20 Июл, 2009 11:51


Удалено Пн 20 Июл, 2009 12:01 пользователем arjuna

arjuna - Пн 20 Июл, 2009 12:02
ExtEEd, на неделе начну разгребать.

Холодное сердце - Пн 20 Июл, 2009 13:22
В таверне Готовим Рыбный суп, выбираю - 1 текели, 2 инсмаута и Enter, в чате вижу строчки:

13:16:06 Смотритель для [Холодное сердце]: Для создания похлебки Вам необходимо не менее 3х рыб
13:16:07 Смотритель для [Холодное сердце]: Для создания похлебки Вам необходимо не менее 3х рыб

зачем мне это напоминать? cub

Kvolok - Пн 20 Июл, 2009 13:56
Холодное сердце,
+1000 очень бесит.
У меня это сообщение в верхнем углу то зеленое то красное пусть будет одним цветом(или мне в баги?оО)

Outlaw G - Пн 20 Июл, 2009 14:07
сделайте возможность затушить факел, возможность сохранять приемы (для шахты, где статов мало, для ОДЛ, для основной игры) excl
Имхо очень нужные доработкиbiggrin

Khaoel - Пн 20 Июл, 2009 15:19
Есть мысля такая, мож в "инфе персонажа" картинку телепорта сделать круглой и переместить с верхней планки к значкам гильдий... А то во первых страшная, во вторых вверху вроде как достижения и значки постоянные, а это временная, да и не достижение... Ну и в третьих у некоторых, у кого верхняя планка забита полностью (8 картинок) получается что при юзе свитков телепорта добавляется лишняя строчка... unsure

Lethal Angel - Вт 21 Июл, 2009 8:26
Холодное сердце Напоминание оставить, но чтобы оно появлялось при недостаточном количестве рыбы после нажатия кнопки создатьcub

OTRO - Вт 21 Июл, 2009 23:25
Кнопку Надеть комплект и Снять комплект прилепить надо рядомexcl  А не Надеть и Удалить рядом....Неудобно ппц

Underliner - Ср 22 Июл, 2009 14:54
При сдаче заполненных сфер сделайте, пожалуйста, 2 кнопки вместо одной.
1.        Свиток призыва 10 сер (вроде).
2.        Призыв+пустая сфера … сумма обмена плюс стоимость пустой сферы.
А то при обмене, выбирать по наименованиям уровням и количествам полчаса занимает.

Bregor Oberon - Чт 23 Июл, 2009 16:08
Предлагаю вернуть возможность писать фразы прямо в лог боя за серу. Весело ведь былоwub

NTFrs - Чт 23 Июл, 2009 16:16
Bregor Oberon, еще как... вот это был вывод серы из игры)wub

mildrok - Пт 24 Июл, 2009 17:57
Можно ли сделать чтоб были видны десятичные проценты и в боевых умениях, например владение посохами 78 (12,3%)

Alex_k - Пт 24 Июл, 2009 20:07
mildrok, +excl  после кадого боя.

Alex_k - Сб 25 Июл, 2009 9:40
Прошу сделать для СП единный мягкий цвет(который не бьет на психикуsad ) или включить на них игнорexcl  
причина - флуд рабочими сообщениями.

Sprite3d - Вс 26 Июл, 2009 0:10
НУ попросил ВЕДЬ на опп сделать перемещение пунктиром квадратики а то не видно все сливается куда идти. СПасибоblink

Juninho - Вс 26 Июл, 2009 0:14
Alex_k писал(а):
после кадого боя.

тогда уж с функцией отключения. после каждого боя - засирание чата при резне ботов

Pk-Winston - Вс 26 Июл, 2009 1:46
Введите в лесопилке каждому персу  камеру хранения "выложил все и пошел рубить" пришел забрал cub

Pk-Winston - Вс 26 Июл, 2009 1:48
Еще можно ввести кредитыbiggrin  взял кредит на пару сотен серебра заложил шмот по госсу (если пропадешь) а кредиты на вещи и еще много чего а то под конец уровня если некачаешь мирку денег маловато)) mad

Alex_k - Вс 26 Июл, 2009 8:57
Juninho, мирники не жалуются) боевики привыкнут))

Maximum997 - Вс 26 Июл, 2009 13:44
если еще не было:   сделайте какиенибудь разделы в инвентаре, вроде "оружие" броня" инструменты и т.п

sil - Вс 26 Июл, 2009 14:53
Знаю, кому-то может не понравится, но воплощение, я думаю, будет не настолько сложно.

Предлагаю следующее: ввести в рюкзак карман для ненужных вещей, ну тоесть складывать туда вещи, которые при открытии инвентаря режут глаз...у игроков высокого уровня етих вещей пруд пруди. Может у кого-то еще остались рар кольца (берсы, патриоты), у кого-то свитки ветерана(мож кольца не носят), МФ, и тд., у меня, например, ето подарочки которые красивые  и дарить жалко( Нежное Признание, Мираж Пирано), синяя карточка(которую так и не забрали!!!), боевой топор новичка))) вопщем вещи ненужные найти всегда можно...)

sil - Вс 26 Июл, 2009 14:54
Alex_k писал(а):
после кадого боя.
 ето уже слишком))) я себе ето представляю)))smile

Damning - Ср 29 Июл, 2009 15:47
здравствуйте, если можно то сделайте поле для ввода ника персонажа рядом с ником своего персонажа... а то для тех кто в Опере - не удобно... (привожу пример - такое вы сделали в инфе перса)

Maximum997 - Чт 30 Июл, 2009 7:03
Можно было бы сделать так, чтобы при наличии непрочитанного л сообщения, окошко с пислмом какнибудь мигало, или выделялось каким нибудь цветом, а то иногда бывает, что пропускаешь оповещение смотрителя о новом ЛС.

Также можн сделать гденибудь какое-то непрерывное оповещение о том, что на клан кто-то напал

_Анархист_ - Пт 31 Июл, 2009 1:55
Предлагаю добавить поиск в рейтинги. Будет гораздо удобнее найти конкретного перса в рейтинге просто вписав его имя, а не просматривая n-ное кол-во страниц.

ExtEEd - Сб 01 Авг, 2009 10:44
_Анархист_, соответствующие сервисы вы можете найти на клнсайтах

arjuna - Пн 03 Авг, 2009 14:50
ExtEEd, Ну все таки удобнее, чтоб это было в игре .

baraboon - Вт 04 Авг, 2009 15:19
arjuna писал(а):
1. ... сделать сортировку сфер в рюкзаке по определенному боту или левелам


пожааалуйста сделайте эту правку. Свитков огромное количество, они лежат вперемежку и найти нужный в рюкзаке или на алтаре занимает очень много времени да и вообще можно не заметить sad . Хорошо хоть в инвентаре поиск есть

_Анархист_ - Ср 05 Авг, 2009 0:32
ExtEEd писал(а):
_Анархист_, соответствующие сервисы вы можете найти на клнсайтах


Пасиба, не знал tongue


arjuna писал(а):
Ну все таки удобнее, чтоб это было в игре .


угу rolleyes

St_igmat - Ср 05 Авг, 2009 14:48
Почему слева, где высвечивается дерево и срубить, не пишет когда на секторе срублены все деревья? Я хз куда это писать, но по возможности сделайте такую запись. Не принципиально, но будет удобнее.

ExtEEd - Ср 05 Авг, 2009 18:38
arjuna, не надо отбирать хлеб у клановых программеровwink

Примарх - Чт 06 Авг, 2009 0:30
после нападения злобоглаза не видно сколько руды добыто. пора бы и исправить wink

arjuna - Пн 10 Авг, 2009 10:54
ExtEEd, Почему у них и так поле не паханное=)

Lethal Angel - Пн 10 Авг, 2009 15:34
arjuna, Усе то, что тут написанно, хоть часть введется?

Alex_k - Вт 11 Авг, 2009 17:37
Сделайте наконец всплывающее окно с опередлением на навыки.
И не надо говорить мне, чтоб я переходил по ссылкам, это нудно и долгоcub

Ororo - Вт 11 Авг, 2009 22:59
Очень хочется т.н. "доску объявлений":
При нажатии на вкладку "Клан" между рядом "состав", "казна", "абилки" и списком участников клана, создать небольшое поле* (*можно и над рядом кнопок "Состав","Казна" главное, чтобы сразу в поле зрения попадало, а не после длительной прокрутки вниз списка клана), где ответственные люди смогут писать Объявление или Цель дня. Например: "Все в бои отстаиваем клетки хх:хх и яя:яя" или "НННН снабжаем рыбой кто может - ему ерунда до ступени осталась".
Смысл: Далеко не все сокланы заходят на клан-сайты или на форумы, а тут сразу будет видно, особенно, если человек давно не заходил в игру, всю ситуацию и первоочередные задачи.
P.S. Не посылайте меня в "Политику" - смысл "доски" именно в том, что это будет СРАЗУ видно. Клан-чат не подходит: "ответственные люди" не всегда он-лайн

Питя - Пт 14 Авг, 2009 8:46
Верните возможность войти в бой с монстром по нажатию enter и отменить нападение по esc.

Каракурт - Пт 14 Авг, 2009 22:05
Было бы удобно сделать вынесение специальных кнопок одевания сохранённых комплектов из инвентаря в окно перемещения, например, под картинку локации (одеть компект такой-то, такой-то) хотя бы две-три кнопки на два-три комплекта, может быть, большее число таких кнопок сделать платным, как дилерскую услугу. Каждый раз лазить в инвентарь, чтобы переодеться - есть потеря порой драгоценного времени и, многим это важно - траффика.     а уж как для пвп важно...

Киммер - Ср 19 Авг, 2009 12:07
Смотритель для [ХХХ]: Вы успешно освоили технологию ТС ххх ххх, компонент - х
мелочь, но как-то коряво.. имхо, лучше или "технологию создания", или "ТС"

Sancher - Чт 20 Авг, 2009 19:21
18:45:26 Смотритель для [Sancher]: Ваш реферал, -Kira-, появился в игре и ждет вашей помощи.

почему я не могу клацнуть на -Kira- в этом сообщении чтоб сразу написать ей в личку???
было бы удобноexcl

Каракурт - Сб 22 Авг, 2009 10:32
В бою напрашиваются доступными кнопки с верхней панели - ссылки, личные контакты: приходится искать в отдельных окнах.

Питя - Сб 22 Авг, 2009 14:23
а можнго наконец то сделать игре нормальные сиськи

Черть - Сб 22 Авг, 2009 15:00
Питя, Эт не к админам, а к женскому населению ГР...blink

SaintDragon - Вт 25 Авг, 2009 4:15
Некромант Фесс, http://forum.ereality.ru/topic98509/page1.html писал(а):
http://s56.radikal.ru/i152/0908/72/93c20d96e6d8.jpg
вот так как-то. Страна должна знать своих героев

Черть - Вт 25 Авг, 2009 14:59
Добавить во вкладку "Персонаж":
-Количество взятых апов и общее их количество на уровне. Вида (1/2). Где 1- текущий ап. 2- Общее число апов лвла.
-Текущее количество полемархов.

Если это уже есть, ткните носом. Не нашел.

sumer - Вт 25 Авг, 2009 15:00
Черть писал(а):
-Текущее количество полемархов.

посматри на иконку в инфе с полимохом там их колличество

Черть - Вт 25 Авг, 2009 15:03
sumer, Я палемарх брал до ухода. Но когда вернулся иконка исчезла. Походу пересчитали или хз... Было бы удобно если в инфу продублировать. Всмысле во вкладку "Персонаж"

Plastic Soul - Ср 26 Авг, 2009 11:48
сделайте чтобы все биржевые сообщения приходили в ЛС, а не только когда в оффе

Синигами - Ср 26 Авг, 2009 15:54
Предлагаю повысить или убрать шмот с бота: Гоблин-мажор. Т.к. из него падает шмот на 5-ый лвл. Посохи с 6-го. Шмот для интелекта. Никто не будет одевать шмот мажора на 6-ой, да и не выгодно, поэтому предлагаю заменить 5-ый лвл на 6-ой, более важный, к примеру +1 интелект, интуиция и 10 к точности, а шлем +2 интелект + маны, хп ну и в том же духе.

Потом когда в рыбаке вводишь код, зачастую не успеваешь нажать "Подсечь", только если наглядно смотришь, а это нелепо, ведь 60% смотрят фильмы и т.п. когда ловят. Предложение - когда вводишь код, автоматически нажимается кнопка подсечь.

Зачем туманные волки ? На них всё равно никто не ходит и т.п. Предложение: сделать трапп ботом на 7-ой лвл / сделать дроп, к примеру Волчий Пояс +2 к силе, +15% к сокрушению, 9 защита пояса, +15 хп / сделать меньшее кол-во хп или убрать стойкость/сокрушение.

Так же боольшое кол-во жалоб от Хаота. Это теперь не хаоты, а хаосы. Рандом полностью меняется. К примеру (логи могу выложить)

1 команда - вторая
6 - 11
8 - 11
10 - 9
8 - 10
0 - 9/10 (не помню какой точно)

потом было
7 - 8
7 - 8
0 - 6

и так много раз.

Уменьшит кол-во абилок на получение ауры "Кровь Феникса" - абилка менее нужная и практически мало исп., предлагаю сделать 10 абилок за 1, так же, т.к. очень много людей в кланах, ввести возможность брать ауру на 1 час. Иногда в кв не хватает всем "Мощь клана" ауры. Проблема у большинства.

Energi - Пт 28 Авг, 2009 23:24
arjuna, А еще вот что
       
Мне кажется чтоб было бы удобней в чате давать более полную информацию персонажа который отправляет сообщение.Например значок фракции клана и лвл персонажа.Чтоб не заходить в информацию персонажа.Иеще чтоб сообщение от Стражей Порядка отличалось например почерком - чтобы сразу можно было увидеть ето сообщение.

Zierael - Вс 30 Авг, 2009 15:48
отчёт по использованию абилок
можно сделать подсчёт за период, как с опытом?

сорри, наверняка уже писали, но топик перерывать долго unsure

Kit10 - Пт 04 Сен, 2009 23:03
В личных сообщениях к галочке "клановое" добавить ещё одну, "фракционное". Очень нужно иногда бывает unsure

avagerik - Сб 05 Сен, 2009 18:14
Не знаю где нужно именно писать поэтому пишу сдесь. Вот такой баг бывает в таверне http://order.ereality.ru/images/scans/12521598161663112817990514.jpg

Серёфка - Вс 06 Сен, 2009 15:51
возможно убрать в сумке все эти тупые сотрировки по оружию, по шмоткам, по свиткам, а сделать пару закладок в которые самому можно сортировать шмот.

Energi - Вс 06 Сен, 2009 20:17
Буду краток.Для удобства можно было бы ввести кнопочку "Отремонтировать все"cool  
И кнопочка отметить все что хочеш отремонтировать"Отметить"или "Выделить"

Diabllo - Пн 07 Сен, 2009 8:37
Смотритель для [Diabllo]: Ваш реферал, ХХХ, появился в игре и ждет вашей помощи.
убрать это сообщение нафиг , некоторые рефералы не мои ученики , и это бесит сообщение , задолбало уже или определить только под рефералов учеников

Agana - Пн 07 Сен, 2009 16:30
В разделе Персонаж - Информация сделать уведомление о количестве ксенотеков у персонажа. Как с авторитетом. Будет намного удобней, бегать на ОПП чтоб проверить это не дело

Neccasalmor - Пн 07 Сен, 2009 17:41
Zierael писал(а):
отчёт по использованию абилок

надоcool
Energi писал(а):
Отремонтировать все

cool
Agana писал(а):
В разделе Персонаж - Информация сделать уведомление о количестве ксенотеков у персонажа. Как с авторитетом. Будет намного удобней, бегать на ОПП чтоб проверить это не дело

логично

Черть - Пн 07 Сен, 2009 18:58
Черть писал(а):
Невидимка: Раньше был баг, когда при блоке персонажа удалялись значения некоторых рейтингов

Блока не было... Я тупо не играл... Я не позер блочный. отдохнул - вернулся...
А иконка сама по себе исчезла... Сейчас уже взял заново....

Juninho - Ср 09 Сен, 2009 16:28
среди ОППшных цветов добавить одуванчики wub

Скит - Чт 10 Сен, 2009 10:34
В храме сделать кнопки восстанавления ЖМЭ, для войнов и для магов, кнопка не влияет на кол-во серебра на алтаре, восстановление только за серу, время восстановление = времени восстановления одного из параметров ЖМЭ в отдельности

Neccasalmor - Чт 10 Сен, 2009 17:52
Увеличить кол-во строк в инфе

Juninho - Чт 10 Сен, 2009 18:07
сделать на ОПП будку для починки шмота

Black Lotus - Чт 10 Сен, 2009 18:39
Neccasalmor, для твоей пустой инфы?

Neccasalmor - Пт 11 Сен, 2009 15:53
+Сделать возможность ложить в казну супчики, ресурсы...порой очень полезно

Ororo - Сб 12 Сен, 2009 4:36
Juninho писал(а):
сделать на ОПП будку для починки шмота

Neccasalmor писал(а):
+Сделать возможность ложить в казну супчики, ресурсы...порой очень полезно


ДА!!!

NSV_Viper - Сб 12 Сен, 2009 10:38
появились новые пимпочки в казне

Отчет о переводах за период
Клановые вещи: [Отчет о переводах]

спс wub

Биофульф - Сб 12 Сен, 2009 19:59
Спс за нововодение в казне
Казна: [Отчет о переводах] [Отчет о переводах за период]
но очень бы хотелось чтобы еще добавили фильтр по нику игрока - чтобы можно было просмотреть все операции проведеныие конкретным игроком, а не сидедеть по пару часов выбирая все его операции в казне, и все его долги,

sil - Вс 13 Сен, 2009 19:36
Можна ввести обмен рун. стоимость 3-5 ксенотеков.

коротко и ясноsmile

Каракурт - Вт 15 Сен, 2009 20:45
при надевании комплекта надо каждый раз свитки заново одевать, то есть комплект сохранённый не видит одинаковые по достоинству свитки взамен использованных, а хотелось бы, чтобы видел и одевал. cool

Скит - Ср 16 Сен, 2009 9:45
Увеличить количество турниров ОДЛ: 8 11 14 17 20 ... 1 игрок может за день участвовать в турнире не болшье 3х раз в удобное для него время

Shelter - Ср 16 Сен, 2009 11:56
Все события в ДП - в личный чат вместо фракционного.

Невидимка - Ср 16 Сен, 2009 14:03
Shelter писал(а):
Все события в ДП - в личный чат вместо фракционного.

невозможно

Достоинство - Ср 16 Сен, 2009 14:11
Shelter писал(а):
Все события в ДП - в личный чат вместо фракционного.

Невидимка писал(а):
невозможно

тогда сделайте отдельный чат для системных сообщений excl

Shadow! - Ср 16 Сен, 2009 14:32
Отчет по использованию биореактора
1          2            3
ник    ресурс    Эликсир

Доктор Фрейд - Ср 16 Сен, 2009 17:04
Лавка ремесленника
Из раздела Купить убрать категории Ресурсы, Прочее и Квестовые, т. к. в последних двух категориях вообще ничего нет, а в категории Ресурсы в наличии только Бруски и Крепеж, из которых "делают" щиты, хотя их уже давно никто не делает. А остальные ресурсы в данной категории стоят с цифрой 0, в графе количество. И никогда, наверное, не будет вместо нуля другое число ))

Лигор - Ср 16 Сен, 2009 22:31
Возможно было, но хотелось бы что б в информации о персонаже, на закладке профессии при наведении мышки на линию одной из профессий отображался процент, без разницы сколько б там не было 0% или 25% или ещё сколько.
А то при близком к нулю значении не видно сколько %! Так как отображается только на заполненой полоске!
Пользуюсь Safari.

Neccasalmor - Чт 17 Сен, 2009 21:46
Сделать баланс в хаотических боях: бой не начинается, пока не наберется 4 игрока.

SaintDragon - Пт 18 Сен, 2009 8:13
EndOfAll писал(а):
В дневнике квесто не показыветься прогресс квеста, тоесть, допустим мне нужно убить 10 ботов, а сколько я уже убил, нигде не пишеться. Это жутко не удобно, я могу так тысячу перебить или допустим 8-9, бежать сдавать квест, придти и обломаться

EndOfAll писал(а):
Нет отдельной, понятной, читаемой, вменяемой строчки с опытом. Есть какаято совершенно невзрачная линия, которую надо еще найдти во всем интерфейсе. Мой друг 6, он только сегодня от меня узнал, где смотреть опыт.

Underliner - Пт 18 Сен, 2009 11:09
1. В башне мага при обмене заполненной сферы на свиток сделайте, пожалуйста, одновременную покупку такой же пустой сферы, а то долго по всему списку бегать.
2. При заполнении билетов внизу строчку сделайте заполнение форматом (1,2,3,4), а то заполнение большого количества билетов превращается в проблему.

Viper_SyS - Сб 19 Сен, 2009 10:42
Underliner, можно просто ввести фильтры на уровень ботов, на локацию ботов и "сферы, которых у меня нет". Совокупность таких фильтров прибавит удобства.

npu3pak - Пн 21 Сен, 2009 1:56
Наверное мегабоянище, но... При уходе перса в офф, пусть смотритель в приват пишет "персонаж вне игры" после первого-второго сообщения. Будет удобно и для обычных игроков и для тех, кто в ДП (не будет фишки "отправь сообщение игроку и узнай в невиде он или вне игры). Да и лишнего спама от смотрителя будет меньше

Neccasalmor - Пн 21 Сен, 2009 3:30
Предлагаю убрать красный цвет при снятии шкур и тд ножом траппера. Немного напрягает..wacko

Underliner - Пн 21 Сен, 2009 13:03
Viper_SyS, пока будешь там стоять фильтровать, тебя уже самого в сферу упакуют.
И потом Сферы которых у меня нет это от начала и до 15, зачем они мне все.

Доктор Фрейд - Пн 21 Сен, 2009 21:02
На бирже в категории товаров "Руны" ставить уровень, чтобы не было что Руна лисы 5 раз подряд шла:
Руна лисы [12]
Руна лисы [13]
Руна лисы [14]
Руна лисы [15]
Руна лисы [16]

Будет удобнее и не будет сливаться

Доктор Фрейд - Пн 21 Сен, 2009 21:09
npu3pak писал(а):
При уходе перса в офф, пусть смотритель в приват пишет "персонаж вне игры"

а как же при взятии Невидимости дело будет обстоять?

SaintDragon - Вт 22 Сен, 2009 6:07
Вопрос: Как удалить эту открытку?
Ответ: никак
Скит писал(а):
Хм, ей срок годности бы на 3 дня как и действует проверка

Neccasalmor - Вт 22 Сен, 2009 13:24
Убрать возможность слать ЛС, если ты в игноре

Shelter - Вт 22 Сен, 2009 13:31
Невидимка писал(а):
невозможно
Печально. Пропускается большинство событий в рабочее время. Думаю, это было бы полезно всем без исключения ДП-никам, да и игровой динамике вообще smile

ReeW - Вт 22 Сен, 2009 13:38
Shelter писал(а):
Все события в ДП - в личный чат вместо фракционного.

действительно нужно. Очень жаль, что
Невидимка писал(а):
невозможно

Zolvo - Вт 22 Сен, 2009 17:35
в лИтеке, уберите кнопку СО куда-нибудь вправо, а то бывали случаи, что ее тыркали вместо плваавить, сам пару раз чуть не запустил

Aktrisaaa - Вт 22 Сен, 2009 18:12
Zolvo писал(а):
в лИтеке, уберите кнопку СО куда-нибудь вправо, а то бывали случаи, что ее тыркали вместо плваавить, сам пару раз чуть не запустил

еЩе лучше вверх подальше от соблазна..Сама несколько раз вовремя останавливала себя

Sprite3d - Чт 24 Сен, 2009 18:35
Сделайте пожалуйста, при нападении в ДП на магов воинами,у которых ножи в руках чтобы они сразу были на месте воина, и не надо было терять ход чтобы перейти на место воина
Спасибо

ffenix - Сб 26 Сен, 2009 2:46
не перечитывал всё но предложение есть.
не знаю как проще программно ето решить но есть неудобный момент во время заполнения сфер... проблема заключаитса что мобы заполняютса не в одну сферу а в несколько  сразу, замечено после докупки новых сфер (начинают мобы в них заполнятса а не в те что оставались незаполненные) rolleyes надеюсь исправят

Sprite3d - Сб 26 Сен, 2009 13:44
blink arjuna: причем сжигания я 11 и на тебя прыгает 13 точка или сокрухаmad

Атронах - Сб 26 Сен, 2009 14:00
Sprite3d, ДП есть ДП , ты знал на что идёшь. Так что не надо просить халяву...

ffenix - Сб 26 Сен, 2009 14:06
Sprite3d, laugh а ты хочиш без артов убивать персонажей на 2 лвла старше тебя ?

Йа_УтОчкА - Сб 26 Сен, 2009 19:43
Хотелось бы чтобы кнопка обновить  кузне обновляла не только заказы на заточку, но и сами наковальниcub а то приходится нажимать на кнопку "оружейка"

Йа_УтОчкА - Сб 26 Сен, 2009 19:44
сори если было уже, 43 страницы читать влом

j-z - Вс 27 Сен, 2009 18:22
сделайте чтобы в логе боя при наводке курсора на надпись раунд можна било посмотреть разстановку персов в бою.... может быть полезным для скринов или просто разабратся в что к чему в бою....excl

Zierael - Вс 27 Сен, 2009 23:31
модуль аленей

Команда #4 (0)
SEMENICH: 0 / 0%
Anotherdream: 0 / 0%
RID3R 86: 0 / 0%
Zierael: 0 / 0%
Мастер_Бо: 0 / 0%

добавить рядом с никами ссылки на игроков, как в чате + возможность сразу написать в личку... в общем, чтобформат записи ника был по функционалу, как формат записи игрока в списке чата.
unsure

*Мексиканец* - Вт 29 Сен, 2009 0:19
Было бы удобно  если сделать кнопки  регулирования  высоты чата,т.к я и многие
играют с кпк  и сделать  это стилусом  невозможно. И добавить отключение  боко
вых фоновых рисунков  в настройках , потому  что всё очень сдвигается при увеличении

просто якорь - Вт 29 Сен, 2009 8:41
что-нить правят вобще еще по этому топу или забили давно?

AirDevil - Ср 30 Сен, 2009 4:34
http://forum.ereality.ru/topic100561/page1.html
добавил и сюда mellow

Shelter - Ср 30 Сен, 2009 17:31
Эта наковальня занята другим персонажем

Когда уже? huh

MrTopa - Пн 05 Окт, 2009 10:50
В первом посте не нашел, потому ...
Сделать каменты по персам в клане для управленцев клана (имеющим галку "Может редактировать") - это программа минимум так сказать.
Программа максимум: хотелось бы иметь возможность вести что-то вроде Личного дела для каждого соклана (возможно с ведением логов изменения прав и статуса персов).
На форме раздачи прав справа полно пустого места - это всё прям просится туда )))

Зачем? Возникают ситуации когда соклан наказывается одним наместником (отключаются абилы или казна), а через время права возвращаются другим наместником из-за незнания ситуации. При наличии записи "абилы отключены из-за того-то" конфликт не возникает.

monax-80 - Ср 07 Окт, 2009 21:30
Сделайте пожалста возможность брать обнул на сутки или день, сделать там например 300серы. Каждый раз бегать к отшельнику -времени уходит много  на тест навыка или  найти баланс на распределения статов. huh

duremar - Ср 07 Окт, 2009 21:58
По обмену сфер.
Вынести обмен в отдельную ссылку. а не вместе с покупкой - долго грузится полный список.

Джак-из-Теней - Сб 10 Окт, 2009 0:28
Как по мне надо сделать две вещи:
1) Поменять цвет в Чате Помощи, уж больно он "противный" dry
2)Ро бирже, показывать общую стоимость всех выставленных товаров

lexxx911 - Сб 10 Окт, 2009 10:32
добавить в лесопилке на бирже доступ к покупке выставленных лотов по инструменту!!!

0печаленный - Сб 10 Окт, 2009 22:25
Увеличьте, плиз, коммент для СП в переводах.
Смотритель для [0печаленный]: Банковский перевод ХХХ отклонен Стражами Порядка. Причина: ссылка на договр не открывается
Банально, цуко, не вся влезла.
И поправте, плз, биржевую сортировку в таверне. Там до сих пор можно поленья искать.

SaintDragon - Вт 13 Окт, 2009 13:47
Taurus_1983, http://forum.ereality.ru/topic101279/page1.html писал(а):
Большая просьба по возможности добавить в систему личных сообщений возможность рассылать сообщения отдельно группе играков нетревожа весь клан. Очень сильно поможет управлению кланом.

Ализарин - Вт 13 Окт, 2009 13:52
SaintDragon, только если для клана, когда нажимаешь клановое сообщение и на выбор идёт список сокланов, где нужно будет ставить галочки, кому отправлять. НО только для клана.

zadveri - Чт 15 Окт, 2009 13:17
не знаю было ли. сделать возможность в лавке магии продавать эликсиры скопом, а не по одному, ибо нападавших  пару десятков уже неудобно продавать, а из реактора если например  штук 100 - это укликаться можно.

npu3pak - Пт 16 Окт, 2009 20:22
наверное писалось и не раз. Сделайте сортировку контактов по алфавиту excl

Teoretik - Сб 17 Окт, 2009 12:01
Пусть смотритель говорить когда сфера заполняется excl

Zolvo - Вс 18 Окт, 2009 17:24
и перенесите эту кнопку СО в литейке в сторону наконец!!!

DerevolaZzz - Вт 20 Окт, 2009 0:44
http://forum.ereality.ru/topic101641/page18.html#post2302144
Большая просьба располагать заклинания в бою в порядке их выбора при установке.

MManson - Чт 22 Окт, 2009 0:56
Сделать бой визуальным а не текстовым, я имею ввиду персонажы могут выглядеть и какими нибудь маленькими иконками (человечками), я думаю это будет намного интереснее нежели тупо видеть имена (ники) кто участвует в бою.
Так же хотелось бы ввести в бои карты=) Вот что что а этого точно не хватает (но это только в том случае если вместо слов будут иконки игроков)

Medea - Чт 22 Окт, 2009 21:50
просьба доработать клановое строение биореактор. добавить к нему отчет по добавляемым ресурсам и вытаскиваемым зельям

полное предложение тут http://forum.ereality.ru/topic101857/page1.html

Обреченная - Чт 22 Окт, 2009 22:58
Medea писал(а):
просьба доработать клановое строение биореактор. добавить к нему отчет по добавляемым ресурсам и вытаскиваемым зельям полное предложение тут http://forum.ereality.ru/topic101857/page1.html

тогда уже для свитков отчетhuh

Medea - Чт 22 Окт, 2009 23:42
Обреченная, для каких свитков? в биореакторе свитков нет, свитки в хижине покупаются

SaintDragon - Пт 23 Окт, 2009 9:03
навеяно
SaintDragon писал(а):
http://www.ereality.ru/log/#id1093051947/page1  
посох слетел


даем всем ботам ОПП (кроме призывных) прием - "последнее желание".
применяется до 1 раунда, случайно, на каждом random(30;100) боте.

Действие приема:
на персонажа: Оружие персонажа слетает, и он не может пользоваться приемами. Персонаж приобретает позицию Х1У1
на бота: бот получает все МФ 0%, все статы по 1, здоровье - 1. Бот приобретает позицию Х2У2
тип боя: закрытый (т.е. вмешаться и благаться нельзя)

позиция определяется следующим образом:
Х (положение относительно середины)
Х1 = random(0;1); X2 = random(0;1)
Х=0 - положение у нижней границы, Х=1 положение у верхней границы
У (положение в ряду)
If X1==X2 then У1=1; У2=1; else У1=random(0;1); У2=random(0;1)
У=0 - первый ряд (ряд воинов), У=1 - второй ряд (ряд магов)


на примере. я напал на бота, бот применил заклинание. у меня спало оружие. чтобы закончить бой надо 1-2 раунда. положение в бою: пусть Х1=1, и Х2=1, т.е. мы занимаем верхнюю строчку.
Тогда положение в ряду будет У1=1 и У2=1, т.е. 2 ряд
Я|||Б
_|||_
_|||_ по правилам боя поле перейдет к виду:
_|||_
Я|||Б
_|||_

Обреченная - Пт 23 Окт, 2009 16:30
Medea, huh   логично, что раз про свиткти, значит про хижину говорюmellow   там тоже отчетность необходима

Medea - Пт 23 Окт, 2009 22:58
Обреченная, ой, пардон, я просто со свитками пока не сталкиваюсь.

arjuna - Вт 27 Окт, 2009 1:19
Дать возможность сокланам самостоятельно покупать сундуки  для себя на бирже если это им не обходимо.

AirDevil - Вт 27 Окт, 2009 21:49
Кузница excl
Сделать возможность выбора оружейника для персонажа, подавшего заявку на заточку.
То есть принять может определенное кол-во, скажем 2-4, а он уже выберет, а не так как сейчас, только 1

Диплодок - Чт 29 Окт, 2009 14:47
Может сделать возможность добавлять обычные смайлы для чата в поздравления?

Nyv - Чт 29 Окт, 2009 15:45
Приманка.
Может я нуп и не шарю.
Сделайте возможность выбора приманок, на которую я хочу ловить, а не так как они рэндомно в инвентаре разместятся. Либо возможность выбросить их из инвентаря, а не тащиться в город и скидывать старьевщику. Речь идет о "мелких" приманках.

20satana08 - Сб 31 Окт, 2009 14:12
у меня вот такое предложение.... чтобы когда нажимаешь на значок на ком женат(замужем) персонаж ,открывалась ссылка с инфой жены(мужа)

Zolvo - Сб 31 Окт, 2009 15:16
а нельзя ли человечка на экране другого цвета выбрать, не серого? я б от синенького б не отказался, пусть каждый под цвет выбирает, как шрифт

Black Lotus - Сб 31 Окт, 2009 19:00
добавить работу тегов на жирный, наклонный, подчеркнутый и зачеркнутый текст в личные сообщения

Neccasalmor - Вс 01 Ноя, 2009 19:12
надоело когда возвращаешь вещь (в казне) прокручивать до того места еще раз..........

er45ty - Вт 03 Ноя, 2009 21:15
Предлагаю косметическую правку по узорам в инфе персонажа:

В скобочках  справа от названия узора писать бонус, который он даёт.
Например, Узор Волка II (Интуиция+4, МФ точности +60%)

Было бы очень удобно. Заранее Спасибо.

КРАСАВЧЕГ_НАХ - Ср 04 Ноя, 2009 13:26
Кнопка в храме "Жизни". При нажатии появляется надпись "Ваше здоровье полностью восстановится через...". Здоровье - это стат, исправьте на "Ваши жизни". Мелочи, но когда их много, это начинает запутывать. Особенно касается новичков.

Michael - Ср 04 Ноя, 2009 15:50
СДелать Кнопку "Передать Все" и кнопку в лавке магии "Сдать все" - для вещей/эликов одного типа. Ремесленники и пользователи биореакторов я думаю поддержат - ибо сдавать 200 эликов клоц-клоц-клоц-клоц, либо передавать их через обмен - это ж с ума сойти можно blink

Джак-из-Теней - Ср 04 Ноя, 2009 15:57
КРАСАВЧЕГ_НАХ, та ладно, все уже привыкли к етому, два года оно некому не мешало

dreamstallker - Ср 04 Ноя, 2009 15:57
Michael,так-же как и гемор, с покупкой руды в литейке...скорее сдохнет мышь чем успеешь затариться

Джак-из-Теней - Ср 04 Ноя, 2009 16:03
Сделать в Списке Контактов список Стражи Порядка и отображать тех стражей которые сейчас он-лайн, например:
ОРК
-Nibelung
ОВР
-*PAUK*
...

paryashii tigr - Пт 06 Ноя, 2009 20:52
сп,будьте добры,уберите таймер сообщений в чате.общаться невозможно и оказывать помощь тоже.

_Santiaga_ - Пт 06 Ноя, 2009 22:06
ситуация такая.. я думаю что пишу сообщение в кланчат при включенном(выбранном) личном чате..
мне пишут при нажатии на Ентер: Смотритель для [_Santiaga_]: Введите хоть что-нибудь! :136:
но я же ввел.. 2 строки написал.. и они пропали из-за небольшой невнимательности..
при нажатии на стрелочку "вверх" не  достать уже набранное но не отправленное в чат..

Предлагаю.. при написании в личный чат автоматически подставлять ник игрока который пишет..  самому себе в личку можно писать..
Или Смотрителю.. или боту какомунибуть переправьте сообщение..
Чтоб была возможность скопипастить написанное в нужный чат.
А набирать по второму разу одно и тоже не всегда хочется.. теряются умные мысли в итоге..
cool

Neccasalmor - Сб 07 Ноя, 2009 1:01
Не удобно в палатках нажимать по одному разу купить и потом снова покручивать. дайте ввести кол-во

Black Lotus - Сб 07 Ноя, 2009 2:39
Джак-из-Теней писал(а):
Сделать в Списке Контактов список Стражи Порядка и отображать тех стражей которые сейчас он-лайн, например:

http://order.ereality.ru/viewpage.php?page_id=3

ну только да, в приват не напишешь оттуда

Tryam - Сб 07 Ноя, 2009 13:56
Сделать возможность добавлять личные и уникальные смайлы в инфу о себе. rolleyes

Брюхо - Вс 08 Ноя, 2009 16:33
15:51:14 Смотритель для [Брюхо]:   Вы получили ксенотеков: 3. Результаты турнира


Где в инвентаре посмотреть сколько у меня в наличии ксенотеков?  ни где? Так надо ж сделать.

Не надо только отсылать меня на рейтинг ксенотеков http://ratings.ereality.ru/aliens1_p1.html, там они суммируются. А если я часть поменял и хочу знать нынешнее количество.

LordOfWorld - Пн 09 Ноя, 2009 18:13
А может сделайте так, чтобы во время боя можно было отправлять личные сообщения.rolleyes

LordOfWorld - Пн 09 Ноя, 2009 18:14
А ещё хотелось бы чтобы в инфу о себе можно было добавить какую-нибудь картинку.laugh

Гар - Пн 09 Ноя, 2009 18:31
LordOfWorld, картинка в инфу: http://forum.ereality.ru/topic77613/page1.html

LordOfWorld - Ср 11 Ноя, 2009 23:46
Пожалуйста сделайте таблицу, по которой можно будет посмотреть какой IP пытался зайти под твоим аккаунтом и во сколько. (как в neverlands).Вот например видишь что кто-то пытался зайти с чужого IP и ты меняешь пароль.

DiCanio - Ср 11 Ноя, 2009 23:50
Брюхо,про ксенотеки согласен на все 100,надо сделать,чтобы во вкладке "Персонаж" возле авторитета отображалось...
Ксенотеков: 56 например...

барбаризка - Пт 13 Ноя, 2009 10:18
нападение в дп
отделить кнопочку нападения от кнопки благословить и обмен одной неактивной строчкой....и саму кнопочку побольше сделать - а то иногда получается нажимаеш благословить вместо напасть - ну успела я отказаться от блага, успела я выйти из вкладки перчонаж (в которую зачем-то??? меня выкидывает) - и на этом и все...видом на манежке столько не живут(((

Киммер - Сб 14 Ноя, 2009 13:39
че-та не прикололи всплывающие тексты на баш-кнопках.. имхо, было б лучше че-нить типа "пля, рвет мазги!! ну, афтар, жги!!" и "фу-у.. нисмешно. it is govno!")

Норб - Сб 14 Ноя, 2009 15:49
Смотритель для [Норб]: Невозможно удалить `Проверка пройдена`
Дайте возможность убрать этот хлам из инфы! Достало уже смотреть на это Сяповское клеймо

November - Пн 16 Ноя, 2009 12:43
Добавить во всплывающее окно (при клике на ник игрока в чате) строчку "Написать письмо".
Чтобы было активным к действию только когда вне боя.

SaintDragon - Пн 16 Ноя, 2009 12:52
Это.. Холодно cub  <-- шапочку пора менять, на новогоднюю cub

Мерзаффка - Пн 16 Ноя, 2009 16:41
Пожалуйста, обратите внимание, группы на Алиенов недобираются по причине забывчивости, нужно Нпоминалка, как для ОДЛ, толоько для острова Алиенов, каждый нечетный час... Очень нужна, ажиотаж прошел, люди забывают, даже когда вспоминаешь, можно и не попасть на остров, ибо не у меня одной голова дырявая. cool

November - Пн 16 Ноя, 2009 19:15
Если было, то извиняюсь
В шахте заменить надпись "Фонарь/факел" на "Факел"
Фонари если вывели, то чего народ путать, а если вернут фонари, то может сообщат на новостной об этом...

WeaponX - Вт 17 Ноя, 2009 1:00
ЦУп, сделай так, чтобы можно было кидать свитки на союзников в команде.Принцип такой же, как и в боях с магами(маги за войнами/ботами).Пропуская ход,выбираем союзника, и используем на него/нее свиток.Не трудно программно, и добавит больший елемент тактики.
На одного союзника сделать лимит не более 5-10 свитков со всей команды предположим.Вроде как мудрость нужна всем.

Джак-из-Теней - Вт 17 Ноя, 2009 12:09
Предлагаю две вещи:

1)Если вас кто-то удалил из друзей пусть приходит системное сообщение от смотрителя в ЛС


2)Когда удаляеш кого-то из списка друзей\врагов появляется надпись "Персонаж успешно удален из списка"
а вот если вы удалили не того?Вы не можете понять кого если у вас много друзей!

Yombl4 - Ср 18 Ноя, 2009 7:18
в храме, при нажатии на кнорпку "пожертвовать" сделать подтверждение действия. ну или ставить по умолчанию 0 сер. а то столкнулся с такой проблемой- промахнулся мимо кнопки "молиться" и нажал "пожертвовать".. потерял 22 серsad

babah - Ср 18 Ноя, 2009 13:51
Во время рубки леса (особенно в праздник)  вместо "мало ..." - писать  "нету єдры", а то прочку топора жалко, особенно дорогого!

babah - Ср 18 Ноя, 2009 13:53
В шахте когда руда кончилась пусть не даёт работать дальше, или уберите лишний вопрос ( продолжить?)

babah - Ср 18 Ноя, 2009 13:54
И действительно! либо доведите кнопку использовать на приманке до ума или уберите её вообще!

babah - Ср 18 Ноя, 2009 13:56


Удалено Чт 19 Ноя, 2009 9:20 пользователем Sensizu

Джак-из-Теней - Ср 18 Ноя, 2009 13:57


Удалено Чт 19 Ноя, 2009 9:20 пользователем Sensizu

babah - Ср 18 Ноя, 2009 13:58
Сделайте доброе дело для ремеслеников - дайте им возможность сдавать в гос свою продукцию хотябы за полгоса!
И так профа долгая и невыгодная, дак и продолжать ею заниматься обламываешся когда сталкиваешся с попыткой продать свой товар!

babah - Ср 18 Ноя, 2009 14:00


Удалено Чт 19 Ноя, 2009 9:20 пользователем Sensizu

Джак-из-Теней - Ср 18 Ноя, 2009 14:01


Удалено Чт 19 Ноя, 2009 9:20 пользователем Sensizu

Страницы: 123456, .., 16