»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Предложения
 

Мелкие доработки по удобству интерфейса игры

Страницы: 12345, .., 16

Ставр - Пн 08 Дек, 2008 9:01
arjuna, Разумеется! Именно так всегда и делаю! Окромя "пожарных" случаев!

LeoparD - Пн 08 Дек, 2008 11:19
Сори если флужу, создал отдельную тему, но решил кинуть еще и сюда.

Вобщем стоишь например на секторе! пишет ОБНАРУЖЕННЫЕ монстры: Саммонер [15], Саммонер [12]
Нападаю на бота - выдается сообщение ВЫ действительно хотите напасть на Саммонер? ДА НЕТ.

Вобщем просьба админам - добавьте плиз, чтобы писался левел бота, на которого нападаешь.

К чему это? Бывает иногда промахиваешься мышкой и попадаешь по соседнему боту (нет, я не пью за компом, просто быстро щелкаю), а потом оказывается что бьешься с 15-м  

вот, что хотел изложить, думаю это очень просто сделать!

Alligieri - Пн 08 Дек, 2008 14:28
Сделать кнопку "ходить" активной - чтоб при наводке курсора он выглядел так же как и на точках удара.

Kwaka - Вт 09 Дек, 2008 0:14
просьба для админов)) выделять както в шапке  пункты ,которые приняли в разработку или которые уже ввели в игруrolleyes

Диссидент - Вт 09 Дек, 2008 13:27
Сделайте плиз в логе боя подсветку ударов своего персонажа, и подсветку ударов противников по персонажу. Потому что при массовых боях очень долго искать себя в бою, и как же выискивать, кто же тебя ударил? Желательно 2мя цветами, например красным цветом - удары противников по персонажу, синим - удары персонажа по противнику.

arjuna - Вт 09 Дек, 2008 16:06
LeoparD, Alligieri, Deadly F, Ананаська, Den 007,  счас разгребусь и добавлю.
Диссидент писал(а):
Сделайте плиз в логе боя подсветку ударов своего персонажа, и подсветку ударов противников по персонажу. Потому что при массовых боях очень долго искать себя в бою, и как же выискивать, кто же тебя ударил? Желательно 2мя цветами, например красным цветом - удары противников по персонажу, синим - удары персонажа по противнику.
Тоже столкнулся с такой проблеммой, особенно в бою 15 на 15 и более человек , пока ищешь себя в логе можно тайм профукать, я бы от себя добавил, что в логе нужно помечать не только ирока по которому ты бьешь, но и игроков которые бьют тебя , чтобы быстрее понимать кто для тебя наиболее опасен.

Диссидент - Вт 09 Дек, 2008 17:09
ну я об этом и писал=) rolleyes

Romanoff - Вт 09 Дек, 2008 18:18
По шахте:
при разгрузке телеги с добытой рудой была возможность выбирать какую руду оставить в рюкзаке,  а какую слить в гос.

arjuna - Вт 09 Дек, 2008 20:07
Romanoff, уже добавлено в шапку месяца 3 назад=)) пока не сделали=(

medvejonok218 - Вт 09 Дек, 2008 21:09
а моно банки против магов, заменить на ауры в храме? а то не очень нравиться платить за бывшие баги( (может и не баги, но это не очень нравиться)dry    за понимания спсrolleyes  
и демо тестирование на основе аур перед введением... это былоб куда лутше чем банки;)

Вирджел* - Вт 09 Дек, 2008 21:42
medvejonok218, Если хочешь чтоб серьёзно восприняли давай концепт. Что за ауры, как работают и тд и тп ...

Вирджел* - Вт 09 Дек, 2008 21:43
medvejonok218, И кстати сообщение офф топ, здесь всё для визуальных улучшений ГР ...

MayDay - Ср 10 Дек, 2008 18:47
Сделайте пожалуйста чтобы Чат работал между Аксакалом и Учеником (Учеником - Аксакалом) не зависимо от места нахождения. Чтобы не бежать с ОПП в Город, чтобы он спросил где продать дрова. wub

SirMultik - Чт 11 Дек, 2008 19:35
Кнопка "Разделить" в Камере Гоблинов.
Очень нужна.

**Снежный барс - Пт 12 Дек, 2008 20:25
Обратите внимание на то, что на вкладке "персонаж" там где ник Аксакала справо стоит буковка (i) это инфа Аксакала. Так вот внизу в непосредственной близости стоит надпись "отказаться". Я уже дважды не осторожно чуть не отказался промахнувшись, а тем кто играет с ноута еще проще промахнуться, потом извиняться придется. Пусть эту кнопку перенесут в другое место.

Chpock! - Сб 13 Дек, 2008 9:42
Тут - http://riro.habrahabr.ru/blog/45626/ наглядный пример как сделать рабочим правоклик в опере, врятли все осилят галку в браузере, но будет приятно если девелоперы внесут соответствующие поправки в грани.

**Снежный барс - Сб 13 Дек, 2008 11:35
Добавте смайликов новогодних плиззз  !!

Deadly F - Сб 13 Дек, 2008 14:51
Предлагаю на бирже ввести сортировку по полу на вещах.

Deadly F - Сб 13 Дек, 2008 15:15
Предлагаю в результатах лотереи писать выиграло не 195 игроков, а 195 билетов. Так как игроков, которые выиграли гораздо меньше. Очень часто один игрок выигрывает несколько билетов.

HellTORCH - Вс 14 Дек, 2008 6:24
1. Введения мифического оружия.
2. Возможность затачивать Миф оружие и Арт. оружие по новому принципу работы оружейника, без передачи!

arjuna - Пн 15 Дек, 2008 11:00
HellTORCH писал(а):
2. Возможность затачивать Миф оружие и Арт. оружие по новому принципу работы оружейника, без передачи!

Представляешь что такое заточеный арт??

HellTORCH - Пн 15 Дек, 2008 20:49
[b]arjuna,  Да !biggrin

ШуТенциЯ - Вт 16 Дек, 2008 9:04
Добавить возможность сужения правого нижнего фрейма,где отображаются персонажи находящиеся с тобой на одном секторе

TITANKA - Вт 16 Дек, 2008 10:39
Добавить возможность отключать полностью окошко списка игроков - проверила, именно оно очень тормозит подгрузку изображения, когда список по локе достаточно емкий, и особенно при включении общего списка. Это стало происходить после последних обновлений. Браузером довольна

SeStyle - Вт 16 Дек, 2008 11:46
в таверне, установка по умолчанию. при заполнении количества выходит сообщение "Выберите тип посуды" blink   или при выборе посуды вылазит сообщение "Для создания похлебки Вам необходимо не менее 3х рыб"...
предложение, установите по умолчанию какую нибудь посуду, например Рыбный суп, очень неудобно когда постоянно вылазит сообщение и окошко вверху с сообщением "Выберите тип посуды" unsure    
TITANKA, список игроков действительно тормозит систему...
в настройках Максимальный уровень: (13 - 20), но получается установить только 14, почему?
предложение, сделайте возможность его отключить... иногда список просто не требуется для игрового процесса
отображение смайлов в окне чата. очень часто смайлики просто не анимированы, а если анимированы то не полностью... пробовал на firefox, safari... ie принципиально не пользуюсь... играю на работе, и очень не удобно его использование...

SeStyle - Вт 16 Дек, 2008 13:12
окно чата. в клановом чате идет пестрое сочетание цветовой гаммы.
пример в квадратных скобках цвет:
красный цвет [13:00:52] Смотритель для [SeStyle]: Выберите тип посуды
зеленый цвет [13:01:]красный цвет[25] xxxxxxx для [SeStyle]: xxxxxxx blink

sumer - Ср 17 Дек, 2008 21:03
можно писать в логе боя кол..игроков в команде .. ато просто устаешь иногда считать

DarkAn - Чт 18 Дек, 2008 14:19
Блин, чат бы поправили, а то неудобен стал:
-при включении, например, чата помощи раньше на него сразу перемешался фокус, а сейчас как активен КЧ, так и активен и приходиться самому делать лишнее движениеsad  
-так же надоедает что если строка для набора сообщения в чате не активна, но я хочу послать сообщение кому-то, то при шелчке по нику опять же фокус не перемещается в строку сообщения и опять надо лишний раз перевести курсор сначала на строку сообщения а потом только начать писать.

НЕУДОБНО стало, особенно БЕСИТ когда щелкаеш по нику и сразу начинаешь писать, а потом понимсаешь чтони чего не написал, т.к. курсор не переместилmad

Примарх - Пт 19 Дек, 2008 7:36
не помешал бы фильтр при выставлении вещей на бырже. мус хейв.

Диплодок - Пт 19 Дек, 2008 17:40
Может дурацкое предложение, но если это русскоязычная игра, почему все цены выводятся и - что гораздо важнее - вводятся только через decimal dot? Неплохо добавить распознавание десятичной запятой при выставлении на биржу - в свое время только раза с 3-го понял, почему все цены округляются внизbiggrin

Nevi - Сб 20 Дек, 2008 5:01
1. после введения тактики, мне стало интересно почему же нету никаких умений для кулачных бойцов? хотя бы какие-то элементарные (как раньше) должны остаться на мой взгляд.

2. палатки ломаются ровно в 4:00 по серверу каждые сутки.. а так как игроков достаточно во многих часовых поясах, то некоторые получается всегда могут использовать удобное для себя время и ремонтировать данные палатки, качая тем самым строителя. Остальны же, для кого это время не подходит вынуждены упускать такую прекрасную возможность.. так вот собсна предложение: почему бы не сделать так, чтобы это время смещалось постепенно, например, +1 час каждый месяц.. ну или что-то вроде того.. режим уже может быть разный.

Питя - Сб 20 Дек, 2008 5:05
Пожалуйста, добавьте пункт БЛАГОСЛОВИТЬ в меню, которое появляется при щелчке правой клавишей мыши на ник игрока в чате, при условии, что у игрока есть аура на это благословление.

Йцухен - Сб 20 Дек, 2008 5:17
Диплодок писал(а):
Может дурацкое предложение, но если это русскоязычная игра, почему все цены выводятся и - что гораздо важнее - вводятся только через decimal dot? Неплохо добавить распознавание десятичной запятой при выставлении на биржу - в свое время только раза с 3-го понял, почему все цены округляются вниз

Поддерживаю. Я все числа с доп-клавы всегда набираю, а там у меня запятаю в разделителях, приходится лезть на основную за точкой. Было бы очень удобно, чтобы и тчк и зпт одинаково воспринимались как разделитель дробной части wub

Примарх - Сб 20 Дек, 2008 19:22
было бы просто супер если бы после завершение рабочей операции происходил звуковой сигнал. каждый бы администрацию добрым словом вспомнил rolleyes

-Огр- - Сб 20 Дек, 2008 21:49
Возможно уже кто то и предлагал подобное, но из-за того что в рейтинге полемарха минимальные, кто убираются - это игроки уже с 3-ими ступенями. В то время как те, кто еще не получил эту заветную 3-ю ступеньку полемарха, находятся в полных потемках, за незнанием своих цыферок.
Решение считаю банальным - которое будет удобно как новеньким "охотникам" за золотом, так и уже бывалым игрокам, ищущим более высокие золотые холмики.
*Когда наводишь на ступеньку полемарха - как известно, написано:
Полемарх
"х" ступень

так почему бы третьей строчкой не вписать количество очков этого полемарха?!

Полемарх
"х" ступень
"n" очков полемарха

-Огр- - Вс 21 Дек, 2008 16:37
Вот и ввели долгожданные подарки, на которых к сожалению не нашлось стандартной галочки - "подарок от клана", которую я просто уверен что многим хотелось бы видеть, почему бы не добавить столь незначительную но все же приятную многим опцию?

SaintDragon - Вс 21 Дек, 2008 16:45
-Огр-, +1. Хорошо что сюда залез, хотел уже топик создавать excl

Rarebirdie - Вс 21 Дек, 2008 19:52
А у меня по подаркам предложение следующее:
введите контроль, заполнен ли ник получателя. А то посылала на почте подарок, отвлекли... в итоге он ушёл вникуда:
"подарок для [0] успешно отправлен". Не лучше было бы: "Введите ник получателя!"

Хорошо хоть открытку посылала, а не подарок за 3к )))

**Снежный барс - Пн 22 Дек, 2008 20:24
Хотелось бы добавить к общему списку чатов еще один -"друзья"
Чтобы, кроме тех кого я добавил в список друзей, не могли бы стучаться другие в личку, рекламируя услуги свои, товары и т.п. в то время когда я тестирую или веду переговоры и т.д.
Возможно я хочу зделать скан чата для отправки и мне мешать могут посторонние реплики. К сожалению игнор не работает до сих пор, а некоторые этим злоупотребляют в своих целях.

xNamoRx - Пн 22 Дек, 2008 23:01
Я был бы рад клиенту под оперу)Понимаю, что это не к админам, но мало ли laugh

Merl_Kori - Вт 23 Дек, 2008 15:06
сорьк, если где-то просмотрел или неправильно юзал поиск, но - бло бы неплохо иметь возможность в настройках отключить всплывающие окна сообщений Смотрителя.  или убрать их вообще.unsure

Mech Warlord - Ср 24 Дек, 2008 17:18
Добавить на форуме возможность не апать тему отправляя сообщение в ней. wink

TeOePeTuK - Чт 25 Дек, 2008 6:26
06:18:45 Смотритель для [TeOePeTuK]: Завершено 80% работы
06:24:24 Смотритель для [TeOePeTuK]: Поединок завершен. Нанесено урона 0, получено опыта 0excl
Звуковые сигнал, очень-очень нужныexcl  теперь и отвлечься на форум низяsad

Baz - Чт 25 Дек, 2008 10:32
Предлагаю в боях с духами(и ваобще во всех с долгой задержкой) сделать в разделе бои таймер показывающий время до того, как можно будет начать следующий бой.huh

ваша - Чт 25 Дек, 2008 12:37
TeOePeTuK писал(а):
вуковые сигнал, очень-очень нужны

huh на клиентах есть

Falcon81 - Чт 25 Дек, 2008 17:53
модератор предложил перенести предложение сюдаbiggrin
http://forum.ereality.ru/topic76722/last.html

Dragon Sword - Чт 25 Дек, 2008 21:01
здравствуйте админ. хочу сказать что у кого ноутбук он не видит надписи которые находятся внизу. например я искала значок для гоба почти сутки а оказалось просто невидела надписи подобрать.

phoenix - Чт 25 Дек, 2008 21:04
Dragon Sword, фреймы не заморожены, что мешает вниз листнуть окно с перемещением? huh

TeOePeTuK - Пт 26 Дек, 2008 8:44
ваша писал(а):
на клиентах есть

через клиент Тип-Топыча играю, звуков немаunsure

Gargoyl - Пт 26 Дек, 2008 22:55
ИЗ неприятных  вещей заметил лаги надписей при нахождении в шахте, а конкретно надпись над окном с территорией наполовину скрыта серой рамкой, иногда срезается кусочек надписи вроде обследования сектора. Наблюдал в Опере и Гугл-хроме. Было б неплохо поправить местоположение надписи чтоб не обрезало их.

Merl_Kori - Пт 26 Дек, 2008 23:22
неплохо было бы чтоб значки привата возле ников на поле боя меняли цвет у тех, кто закончил ход.

Electric - Сб 27 Дек, 2008 14:07
У меня есть улучшения, не столько значительные для игры, но всё же...
Куда мне можно их послать для расмотрения?

The Judge - Вс 28 Дек, 2008 1:22
~VolanD~
не играйdry

Gargoyl - Вс 28 Дек, 2008 1:25
Electric, сюда мысль излей, для начала.

Electric - Вс 28 Дек, 2008 1:40
Изминения вида денег... Ато золото на золото не похоже... Да и серебро...blink

Шушик - Вс 28 Дек, 2008 14:02
КАК насчёт того чтобы сделать отчёты о повышении умелки на оружии после боёв?

Black Lotus - Вс 28 Дек, 2008 17:33
По созданию супов (на крабопалках не пробовал):

но очень напрягает постоянные системные сообщения типа Выберите тип посуды или Для создания похлебки Вам необходимо не менее 3х рыб

раньше такое было только когда жал на кнопку, а теперь это появляется всегда
а ведь нельзя успеть сразу и выбрать тип посуды, и указать число рыбы

просьба пофиксить

Black Lotus - Вс 28 Дек, 2008 17:40
и еще напрягает зеленое окошко о создании супа, тоже неплохо бы отключить

Ктулухту - Пн 29 Дек, 2008 7:07
Показывать в инфе персонажа ево защиту от магии было-бы совсем не лишнимwink

Electric - Вт 30 Дек, 2008 20:16


Удалено Ср 26 Окт, 2011 22:02 пользователем Kniginia

artmen - Ср 31 Дек, 2008 0:03
добавьте кнопку обновить в окно благословления

ViktorM - Пт 02 Янв, 2009 11:22
Сделайте чуть побольше чат игры!

TeOePeTuK - Сб 03 Янв, 2009 16:10
ViktorM, бери и растягивай на столько сколько надо)

Maximum997 - Сб 03 Янв, 2009 16:10
при заходе персонажа в игру чтобы перс был сразу в разделе "перемещение", а то некоторые товарищи успевают поймать за то время что нажимаешь перемещение->город

Maximum997 - Вс 04 Янв, 2009 14:28
и еще бы убрать форму с кодом на храмах склонностей, а то ловят там просто караул

Alligieri - Вт 06 Янв, 2009 9:06
добавить в шахтах графическое обозначение границ и секторов где можно/запрещено копать. чтоб видно было в игре а не юзать каждый раз карты - народ просит
http://forum.ereality.ru/topic79473/page1.html

Холодное сердце - Чт 08 Янв, 2009 14:32
Основное окно

текст "Шанс достать краба: +10%" итд.
КАРТИНКА (КАРТА)
Сектор ХХ:ХХ
таймер
кнопочки

так вот, на мелком мониторе (или в окне) после ручной прокрутки верхнего фрейма до таймера и кнопок, чтобы максим. растянуть окно чата под ним, для комфортного просмотра, то после появления надписи "ХХХ" выше карты автоматом идет прокрутка вверх, повторно ручками прокрутка вниз, выбор кнопочки, повтор цикла.

Что Вам мешает сместить текст сообщения в поле под КАРТОЙ?! Или сместить выбор и таймер вправо/влево от нее? sad   

Или допустим надпись "Сектор ХХ:ХХ" сместить наверх карты, а сообщения под карту.

Falcon81 - Чт 08 Янв, 2009 23:01
надпись в ШСТ (Зал испытаний):

"На убийство одного чемпиона дается 20 минут,
иначе бой завершается по таймауту"

перешла из ГР-1.  не актуальна в ГР-2.  уточните инфу, плиз, и поменяйте надпись.

спасибо

Vladimir LXIII - Пт 09 Янв, 2009 0:31
В качестве мелкой доработки предлагаю поменять слово ПРОМАСЛЕННАЯ на ПРОМАСЛЯНАЯ тряпка

k-voron - Пт 09 Янв, 2009 1:33
в дою когда открываешь перса вражеского виден шмот но не показаны кольца.приходится смотреть инфу, было бы неплохо доработать

TeOePeTuK - Сб 10 Янв, 2009 3:12
k-voron, не-не-не ты представь себе эту картину идёт бой, тяжёлый... кровопролитный... тут уже не до разглядывания пальцев рук)) Главное посмотреть на тип оружия и брони , чтобы представить себе стратегию битвы)

ЦУП - Сб 10 Янв, 2009 4:40
Zierael писал(а):
ЦУП, предлагаю убрать из вкладки приёмов те, вероятность срабатвания которых равно нулю. по мотивам прошлого топика... чтоб глаза не мозолили. всё равно их фактически нет.

klim76 - Сб 10 Янв, 2009 20:21
много букв ((   надо при заполнении билетов лотерейных убрать прокрутку а то заипёшься sad

arjuna - Пн 12 Янв, 2009 3:02
Фига вы тут понаписали!wub   счас буду разгребать biggrin

Maerko - Пн 12 Янв, 2009 20:36
Всем привет! Я уже давно не грал, но как начал бой, так у меня глаза выкатились? Чего так интерфрейс боя испортили?! Чем он лучше чем старый? Расскажите может я не врубился сразу.....???

DIMCHICH - Пн 12 Янв, 2009 21:53
Добавить возможность персам менятся местами за один ход по договорённости(оба нажимают перейти).

DIMCHICH - Пн 12 Янв, 2009 22:04
Когда в чате появляется сообщение о начале розыграша лотореи Серебряный хомяк, дать возможность добежать и купить билет Золотого бизона, а то забывают многие, а когда сообщение видят -- уже поздно.

46 ХроМаСоМ - Вт 13 Янв, 2009 3:43
Добавить фун-ию на форуме "Личные сообщения".

-Agrail- - Вт 13 Янв, 2009 11:15
Есть предложение во время выполнения работы также показывать индикатор роста соответствующей профы т.е. скоко единиц профы имеется и скоко до следующей процентов осталось.

Invoker - Вт 13 Янв, 2009 14:47
dry  прошу убрать надоедливую надпись
Смотритель для [Invoker]: Выберите тип посуды
Смотритель для [Invoker]: Для создания крабовых палочек Вам необходимо не менее 3х крабов
Смотритель для [Invoker]: Проверьте количество крабов

я не против того чтобы она выскакивала во флэш окне вверху экрана справа но надписи смотрителя раздражают и заваливают экран бесполезными напоминаниями, достаточно любому начинающему игроку скрутить 5 крабок и 5 супов чтобы понять как это работает без надоедливых указаний смотрителя.

Invoker - Вт 13 Янв, 2009 14:55
и пожалуйста реализуйте передачу сразу ВСЕХ видов рыбы и членистоногих, грубо говоря, ВСЕГО улова рыбака. Т.к. нынешняя система обмена затрудняет процесс купли\продажи тем что приходится многократно совершать одни и те же действия а в условиях, когда у одного из участников "тормозит" компьютер обмен похож на пытку с извращениями dry

Va-mpi-re - Вт 13 Янв, 2009 15:12
при просмотре лога после каждого раунда, в котором было совершенно перемещение, показывать расстановку персонажей.

Упругий - Вт 13 Янв, 2009 18:03
предлагаю сделать оч удобную штуку при ловле рыбки)к надписи " Вы словили Сеймурелла, получено опыта: 14, текущая прочность инструмента: 69"(к примеру) можно добавить вот так "в вашем юкзаке Сеймурелл:14 Инсмаунтов:15 и Текелли ли:16",что бы каждый раз не лазить в инвентарь и не смотреть скока у тя рыбы))))

Kniginia - Вт 13 Янв, 2009 19:07
Возможно повтарюсь, просто не успела прочесть весь топик, но можно ли добавить в бое для щитоиков добавить блоки во время перемещения. Еще было бы удобно видеть в храме одновременно: принятые элики, съденные палки, аура и травмы. Так же согласна, что флеш окошки только мешаю, нам пишет смотритель, а если их оставить, то пускай смотритель пишет в этих окошках о дропе. И большая просьба увеличьте время таймаута с ботами, я с работы играю(чаще всего) и стоит в шахте или на ОВЛ отвлечься пока мирка качается, возвращаешься, а тебя убилиsad

46 ХроМаСоМ - Чт 15 Янв, 2009 3:53
Ввести звуковое оповещения по окончанию процесса работы. (Срубленно , распиленно , отмоленноlaugh  итд.) Звук любой. Оч помогло бы .

Атронах - Чт 15 Янв, 2009 18:27
46 ХроМаСоМ, Для этого есть специальные клиенты wink

Brego - Чт 15 Янв, 2009 21:21
Сделайте что ли, что бы после исчерпания жилы не выводились кнопка продолжить/завершить, а завершалось автоматом. А то надоело четыре-пять копок вникуда на своей волне делать.. rolleyes

**Снежный барс - Пт 16 Янв, 2009 8:00
Просьба увеличить таймаут когда во время работы нападают боты. Не я один - многие просят: http://forum.ereality.ru/topic80630/page1.html
Действительно когда тебе злоб ставит легкую и выносит в храм или в других случаях ... начинает напрягать. Не все люди могут клиентом пользоваться на работе который звуком будет оповещать на весь тех отдел biggrin  Во время работы люди в реале тоже чем то заняты, не возможно уследить когда бот нападет и за 3минуты убьёт. Тайм нужен больше!!!

SaintDragon - Пт 16 Янв, 2009 9:06
Будет ли возможность продавать свитки с призывом ботов не только игрокам и старьевщику?

yulek - Вс 18 Янв, 2009 4:00
плиз верните интерфэйс списка друзей/врагов, как было. а эту табличку, которая выскивает, уберите, ни фига не удобно. раньше коментарий можно было подписать,  все коментарии к друзьям куда то удалились. пожалуйста. очень преочень неудобно. чтобы ник скачать, такая галимотья выходит.

Deadly F - Вс 18 Янв, 2009 13:44
Сорь, если кто писал уже об этом.

В бою, при наведении курсора на игрока выскакивает инфа, которая показывает параметры, модификаторы и ненужный здесь (ИМХО) образ персонажа. А как узнать кто противник? Нужно нажать на і. Однако, мне (например) интернет не позволяет сделать это быстро, если противников несколько. Так можно и (таймаут) получить. А если игроков двадцать, тридцать?

Предлагаю.

При наведении в бою на игрока курсора показывать ещё и ШКОЛУ в которой он находится. Тогда сразу ясно - кто противник. Двуруч, щитовик, маг.

KENNI - Вс 18 Янв, 2009 22:13
Предлогаю увеличить вместимость тележек, а то бегать надоедаетbiggrin

Barazuk - Вт 20 Янв, 2009 19:28
Товарищи админы, ну сделайте же покупку части лота в палатках (например, только 30 РСок из выложенных для продажи 45), как на бирже.

Ну заколебало кликать на "купить" и потом скроллить вниз обратно...
Не раз в процессе промахивался и покупал не те РС, что нужно.

arjuna - Ср 21 Янв, 2009 17:23
Ананаська писал(а):
Маленькое предложение:
В настоящее время действие приёма не снимается в следующем раунде, а требуется его снять т.к. в следующем раунде может оказаться совсем другой противник на которого этот приём не должен распространяться. Просьба зделать так чтобы была возможность отменить действие приёма по окончании раунда для экономии ОД т.к. предыдущий приём был уже использован на другого противника.

Сложно реализуемо.
Deadly F писал(а):
Предлагаю на Новостной Ленте сделать фильтр по дате новости. Возможно календарик. Выбираешь число и появляются новости, опубликованные в этот день. Будет очень удобно искать старые новости.

скажу об это Мадди.

arjuna - Ср 21 Янв, 2009 17:58
УФФФ! все прелопатил добавил почти 25 пунктов. всем большое спасибо.

ШуТенциЯ - Пт 23 Янв, 2009 2:18
Сделайте возможность удаления пройденных квестов.Либо самому удалять полностью завершенный квест,либо автоматически по его завершению.А то я ,мыслю оптимично,и думаю,что квестов будет много,а за сим лишний текст будет мешать.

Black Lotus - Пт 23 Янв, 2009 5:44
arjuna писал(а):
все прелопатил

как насчет удалить то, что уже введено, например, пункт 6, 11

и почему в правках интерфейса игры присутствует пункт 24?

arjuna - Пт 23 Янв, 2009 13:05
Black Lotus писал(а):
и почему в правках интерфейса игры присутствует пункт 24?
про библиотеку? ну а куда это еще писать?
пункты которые были исправлены будут отображатся перечеркнутыми.

BEDMEDb - Вт 27 Янв, 2009 7:16
Почему-то Смотритель пишет: "Отказал вам в дуэли" - в случае с Агромагом. Было бы намного логичней, если бы он сообщал о начале боя

НАРАЯНА - Ср 28 Янв, 2009 2:15
Есть предложение насчет биржи на лесопилке - может я не прав или не в той проге играю - но в мазиле  если сдал на биржу товар он к тебе не возвращается и забрать его нет возможности!(
почему не сделать биржу на лесопилках по аналогии как например в городе - товар не продался и лег на склад - его можно забрать  поменять  цену и снова выложить или использовать для своих нужд! я уверен не только у меня но и у многих товар на бирже лесопилок позастревал(((  Скоро там собирется большая гора пиломатериалов - которые могут сгореть - от брошенного окурка)) Моё мнение проблема стоит просмотра  ! или если я не прав подскажите в какой проге - можно забирать товар!!

Pipetka - Ср 28 Янв, 2009 7:08
Можно добавить 2 поля ( настраивамых самостоятельно ) в список контактов, для галочек blink
для оповещения - Смотритель для [Pipetka]: ИГРОК ****** в игре/не в игре

arjuna - Ср 28 Янв, 2009 12:04
Pipetka писал(а):
Можно добавить 2 поля ( настраивамых самостоятельно ) в список контактов, для галочек  
для оповещения - Смотритель для [Pipetka]: ИГРОК ****** в игре/не в игре
такое предложение уже есть в шапке.

Pipetka - Ср 28 Янв, 2009 14:40
arjuna, извиняюсьrolleyes
ещё предложение, поскольку в шапке есть о кликабельном благе с ника в чате....
многие кричат благну 1-5лвл и тд... собственно предложение - добавить кнопку "благнусь"blink

Тоннаж - Ср 28 Янв, 2009 18:16
Pipetka, По благу читаем тут http://forum.ereality.ru/topic82060/page1.html

Киммер - Чт 29 Янв, 2009 0:07
Может, уменьшить размер страниц со смайлами, добавив третью? Элементарно не влазят в окно, если открыты какие-нибудь панели (даже если только вкладки и навигация). Имхо, неудобно сие..

Ишимбай - Чт 29 Янв, 2009 0:35
Прошу ввести сообщение от смотрителя о том что у тебя кончилась приманка чтоб каждый раз во время ловли рыбы не заглядывать в инвентарь и не проверять если она у тебя еще.

Брюхо - Чт 29 Янв, 2009 12:43
Может повторюсь, но всё же.
1. Господа админы, сделайте чтобы лог боя был копируем.
2. Чтобы когда  выскакивает лог была возможность дальше писать в личном чате. А то пишешь, пишешь, а оказывается что выскочил лог и ничего не написалось.

Тарраска - Пт 30 Янв, 2009 12:20
Админы пожалуйста сделайте наконец место где бы можно было посмотреть сколько у тебя очков полемарха. dry

arjuna - Пт 30 Янв, 2009 15:00
Тарраска писал(а):
Админы пожалуйста сделайте наконец место где бы можно было посмотреть сколько у тебя очков полемарха.

Не сейчас. И вобще кому это нужно?! Есть боелее насущьные проблемы! Например придумываение новых безполезных спецов.dry

Kivi86 - Пт 30 Янв, 2009 20:22
не знаю писал тут кто или нет про даную фишку но в одной очень известной по всему миру браузерной стратегии можно выбирать визуальные темы с локального компьютера!

AirDevil - Пт 30 Янв, 2009 20:30
в шахте, если можно, добавить надпись при полном исчерпании жилы от смотрителя при последнем подходе когда не пустышка, а реально уже ничего нет полностью...
извините если повторилсяohmy

AirDevil - Пн 02 Фев, 2009 6:16
а и еще...желательно...если вышел из шахты с телегой, что тормозит перемещение - пусть в персонаже или инвентаре показывается, что телега не сданаohmy

Black Lotus - Пн 02 Фев, 2009 10:52
AirDevil, про исчерпание жилы: всегда жмите кнопку завершить подход, а не продолжить
тогда проблем не будет

Тоннаж - Пн 02 Фев, 2009 11:22
AirDevil писал(а):
надпись при полном исчерпании жилы от смотрителя

Очень нужно, в запаре часто нажимал продолжитьexcl
AirDevil писал(а):
если вышел из шахты с телегой

как я с ней намучалсяmad  пока понял что с телегой вышел... Пол остова катал за собойwacko

AirDevil - Пн 02 Фев, 2009 13:58
Black Lotus, в смысле проблем не будет? что изменится от перемены местами кнопок ?blink  от этого жилка станет регенериться?ohmy

Black Lotus - Пн 02 Фев, 2009 15:33
AirDevil, жилка не станет регениться, тебе просто будет недоступно действие копать
а если не жать завершить подход по добыче, а жать продолжить - то можно хоть весь день пустую жилу копать, чисто ради профы

SaintDragon - Чт 05 Фев, 2009 3:17
2009-02-05, 03:12:20: получено 74.73 сер.
2009-02-04, 03:14:47: получено 74.72 сер.
2009-02-03, 00:00:00: получено 74.72 сер.
2009-02-02, 00:00:00: получено 74.71 сер.
2009-02-01, 00:00:00: получено 74.71 сер.
2009-01-31, 00:00:00: получено 74.70 сер.
2009-01-30, 00:00:00: получено 74.70 сер.
2009-01-29, 00:00:00: получено 74.69 сер.


можно добавить какой по счету день голосования? очень хочется узнать сбился я или нет (см. инфу)

xHk - Пт 06 Фев, 2009 2:21
1. В момент когда в чате пишется "кто-то собирается вас благословить", сделать имя "кто-то" кликабельным, то есть чтобы ему можно было написать сообщение или посмотреть инфу... в общем стандартная менюшка которая обычно появляется при на нажатии на персонажа в чате правой кнопкой мыши.
2. Разрешить нажимать на картинку информации [i] когда смотришь прошедшие бои !!! Или вообще уберите раз она не работает.
3. Автоматически выставлять текущую дату, при повторном заходе в раздел "прошедшие бои"
4. У меня очень слабый канал интернета, и при малейшем "упаде" оного, приходится обламываться, так так то, что я молился 30-90 минут - всё в пустую. Предлагаю сделать: в случае обрыва связи с игроком сервер автоматически бы нажимал кнопку - "закончить молитву".

xHk - Пт 06 Фев, 2009 2:26
5. Сделать так, чтобы можно было в отдельном окне просматривать "прошедшие бои"
6. Сделать дополнительный фильтр при выборе боя, например: "не показывать бои ниже ХХ уровня", "не показывать бои выше ХХ уровня".
7. Сделать возможность добавлять комментарии для:
а) группового боя, пример: "00:00:00 | вооруженный | таймаут: 45 с. | 1/1 (7-7) VS 0/1 (4-7) | Травм.: обычная | Начало через: 5:00" и на следующей строке, маленькими буквами "Примечание: хватит рыбачить/рубить давайте уже биться наконец!!!", а потом состав групп.
б) хаотичного боя, пример: "02:43:20 вооруженный | [0/0] (0-0) | таймаут: 00 сек. | начало через: 0 м. 0 с. || Всё сюда !!!"
8. При использовании персонажем навыка "вскрывающий удар", после его окончания, в логе боя не пишется об этом, а просто нарисован Х (крестик).
9. Возможность драться за серебро ??? В дуэлях: "Бой на деньги. Ставка: 2 сер.", соответственно победитель получает общую сумму.

Маслютик - Пт 06 Фев, 2009 3:10
xHk, мечтатель)))
1. зачет... было бы оч удобно
2. а зачем? нажал лог боя и там жми на инфу
3. хм....
4. этого ни когда не сделают... вопрос уже поднимался и не раз
5. тоже зачет...
6. зачет
7. это нафиг не надо.... только флуд разводить
8. и? мне и так понятно, да я думаю и всем, что прием закончил свое действие
9. вариант.... я бы ввел.... но администрация врятли введет... может начаться финансовая прокачка.

xHk - Пт 06 Фев, 2009 3:18
4. У меня очень слабый канал интернета, и при малейшем "упаде" оного, приходится обламываться, так так то, что я молился 30-90 минут - всё в пустую. Предлагаю сделать: в случае обрыва связи с игроком сервер автоматически бы нажимал кнопку - "закончить молитву".
Маслютик писал(а):
4. этого ни когда не сделают... вопрос уже поднимался и не раз

Или хотя бы, при повторном заходе писалось бы: "Вы в прошлый намолились 00 минут 00 секунд, хотите продолжить молитву ?"

xHk - Пт 06 Фев, 2009 3:23
10. В случаях любых ожиданий каких либо действий(варка, рубка, ловля, ожидание боя, молитвы и т.д.) - можно было бы смотреть информацию о персонаже.
11. При просмотре "прошедших боев", при наведении курсора на имена игроков, он меняется на кликабельный, но никакого действия на это не привязано. Исходя из этого предлагаю: убрать изменение курсора, или сделать чтобы при клике на ник, он автоматически добавлялся в окно отправки сообщений.
12. При взятии уровня, информация на форуме не обновилась. (я уже 8-го уровня, а тут пишется что 7-ой до сих пор)

xHk - Пт 06 Фев, 2009 5:27
13. А почему на форуме нельзя редактировать сообщения больше двух раз ???
14. В настройках, индивидуально разрешить выставлять значение "показывать/не показывать" на входящих в игру друзьях от Смотрителя, к примеру: 00:00:00 Смотритель для [Имя]: Ваш друг "Вася пупкин" [99] вошёл в игру.

xHk - Пт 06 Фев, 2009 5:35
15. Я использую разрешение экрана 1280 х 1024, попробовал сменить на 1024 х 768, и не увидел вообще строки чата :(
16. Строка: "00:00:00 | вооруженный | таймаут: 00 с. | 0/0 (0-0) VS 0/0 (0-0) | Травм.: обычная | Начало через: 0:00", так вот можно слова "вооруженный" и "кулачный" заменить на картинки, и строка будет немного компактнее выглядеть.

Маслютик - Пт 06 Фев, 2009 6:48
xHk, biggrin
10. Всеми руками за! И еще добавить просмотр инвентаря.
14. Скачай клиент Топыча
15. У мну все впорядке. Хоть какое разрешение ставь.

Туранчокс - Пт 06 Фев, 2009 9:25
Во время боя постоянно выскакивает маленькая мерзко-желтенькая табличка с надписью "лог боя" и закрывает у противника те точки, куда я собираюсь ударить.dry

arjuna - Пт 06 Фев, 2009 12:33
Туранчокс, нажми "автолог выкл" +)  помоему такая кнопка .

Deadly F - Пт 06 Фев, 2009 21:22
Почему бы не ввести какой-либо личный бонус в День Рожденья игрока? wub  Ну хотябы поздравление от Смотрителя. unsure  Ну, пожааалуйста!!! sad

arjuna - Пт 06 Фев, 2009 23:20
Deadly F, в День роджения игрока , игрок получает возможность лечить травмы и востанавливать здоровье в храме безплатно.

arjuna - Пт 06 Фев, 2009 23:22
xHk, есть просьба болше  не плодить посты, а изливать накипевшее одним постомcool
пожалейте модераторов biggrin

arjuna - Пт 06 Фев, 2009 23:30
xHk писал(а):
14. В настройках, индивидуально разрешить выставлять значение "показывать/не показывать" на входящих в игру друзьях от Смотрителя, к примеру: 00:00:00 Смотритель для [Имя]: Ваш друг "Вася пупкин" [99] вошёл в игру.

такое предложение уже есть. (внимательно читаем начало топика)
xHk писал(а):
5. Сделать так, чтобы можно было в отдельном окне просматривать "прошедшие бои"

такое предложение уже есть. (внимательно читаем начало топика)
xHk писал(а):
6. Сделать дополнительный фильтр при выборе боя, например: "не показывать бои ниже ХХ уровня", "не показывать бои выше ХХ уровня".

xHk писал(а):
11. При просмотре "прошедших боев", при наведении курсора на имена игроков, он меняется на кликабельный, но никакого действия на это не привязано. Исходя из этого предлагаю: убрать изменение курсора, или сделать чтобы при клике на ник, он автоматически добавлялся в окно отправки сообщений.

добавлютакое предложение уже есть. (внимательно читаем начало топика)
xHk писал(а):
1. В момент когда в чате пишется "кто-то собирается вас благословить", сделать имя "кто-то" кликабельным, то есть чтобы ему можно было написать сообщение или посмотреть инфу... в общем стандартная менюшка которая обычно появляется при на нажатии на персонажа в чате правой кнопкой мыши.

добавлю.
xHk писал(а):
15. Я использую разрешение экрана 1280 х 1024, попробовал сменить на 1024 х 768, и не увидел вообще строки чата

попробуйте другой браузер.
xHk писал(а):
13. А почему на форуме нельзя редактировать сообщения больше двух раз ???
ну честно не знаю , а надо ли?
крайне сложно реализуемо.
xHk писал(а):
4. У меня очень слабый канал интернета, и при малейшем "упаде" оного, приходится обламываться, так так то, что я молился 30-90 минут - всё в пустую. Предлагаю сделать: в случае обрыва связи с игроком сервер автоматически бы нажимал кнопку - "закончить молитву".

xHk писал(а):
9. Возможность драться за серебро ??? В дуэлях: "Бой на деньги. Ставка: 2 сер.", соответственно победитель получает общую сумму.

легальная схема Фин прокачки.
xHk писал(а):
3. Автоматически выставлять текущую дату, при повторном заходе в раздел "прошедшие бои"

а как сейчас?

arjuna - Пт 06 Фев, 2009 23:33
удалил

arjuna - Пт 06 Фев, 2009 23:34
удалил

arjuna - Пт 06 Фев, 2009 23:35
после выходных разгребу добавлю в  шапку

Приверженец - Сб 07 Фев, 2009 4:13
(касается и интерфейса и ПВП, поэтому прошу прощения за дубль)
Изменить интерфейс нападения в ПВП таким образом, чтобы не воспринимались табуляции и прочие действия с клавиатуры. Чтобы все нажималось только мышкой.
Ибо с новым окошком нападения макросников развелось немеряно.

Gargoyl - Сб 07 Фев, 2009 4:28
извините, 30+ страниц ниасилил. Дать возможность просмотра инвентаря\вкладки персонаж во время передвижения по шахте, как по наземному миру. Не понимаю с чем может быть связано это ограничение, но оно жутко неудобное >_<

arjuna - Сб 07 Фев, 2009 13:04
Приверженец,  думаю  что это изменят , топик про ДП создан не зря , то что счас это тупик.

arjuna - Сб 07 Фев, 2009 13:04
Gargoyl писал(а):
извините, 30+ страниц ниасилил. Дать возможность просмотра инвентаря\вкладки персонаж во время передвижения по шахте, как по наземному миру. Не понимаю с чем может быть связано это ограничение, но оно жутко неудобное >_<

такое предложение уже есть.

Gargoyl - Сб 07 Фев, 2009 16:54
тогда прощу прощения, удаляю...

апд - тьфу,тут "не последний пост" не едитится. что за...

xHk - Сб 07 Фев, 2009 19:05
arjuna писал(а):
xHk писал(а):
13. А почему на форуме нельзя редактировать сообщения больше двух раз ???
ну честно не знаю , а надо ли?
крайне сложно реализуемо.

Конечно же надо !!!, вы ведь сами пишете:
arjuna писал(а):
xHk, есть просьба болше  не плодить посты, а изливать накипевшее одним постомcool
пожалейте модераторов biggrin

А если бы можно было редактировать свои посты, то я бы ограничился 1-2 сообщениями и не засорял бы эфир.

arjuna - Сб 07 Фев, 2009 19:12
xHk писал(а):
А если бы можно было редактировать свои посты, то я бы ограничился 1-2 сообщениями и не засорял бы эфир.
надо просто сесть, хорошо подумать и написать=)

TeOePeTuK - Вс 08 Фев, 2009 19:46
Ваша корзина сломана!
какая нафиГ корзина? Если она подписана как клетка то пусть и будет клеткой:)

SaintDragon - Вт 10 Фев, 2009 17:54
при покупки билета, давать открытку: гонялся не за девками с (*)(*), а за бабками

arjuna - Вт 10 Фев, 2009 21:40
SaintDragon, laugh

ваша - Сб 14 Фев, 2009 0:22
SaintDragon, mellow

FeL!k$ - Сб 14 Фев, 2009 0:48
В прошедших боях в поле "ник" автоматически ник персонажа должен стоять...а то каждый раз копировать свой ник неудабноblink

Ангел Ночи - Сб 14 Фев, 2009 23:54
http://forum.ereality.ru/topic83674/page1.html

в кратце:
Ангел Ночи писал(а):
Как известно обучение у ремесленика это один из самых долгих процесов в игре, точнеё он на втором месте после жреца, но в отличии от ремесленика в жрице при мольбе мы видим сколько прошло времени и насколько поднялись параметры. Так к чему я веду. Если можно по мимо отсчета времени и кнопки прирвать урок добавить поле ученик и технология, а то бывает что отходишь на 20 минут, а кого учишь и чему уже забываешь. На самом деле ведь дела 30 секунд добавить:
Ученик: $hero['uid']
Компонент: $_GET['comp']

А тем кто обучает и кого обучают приятней (: Ну если человека обучают то в место ученик у него фраза учитель (:

SaintDragon - Вс 15 Фев, 2009 11:02
Сделать процентное влияние вещей на жизни и ману.
Например:
у игрока 500/1000 хп (50%), 10/10 маны (100%), игрок снимает одежду (дающую 300 хп, одевает посох, повышающий манну до 1000)
что сейчас: 500/700 хп, 10/1000 маны
что предлогаю: 350/700 хп, 1000/1000 маны.

или игрок обнулился, у него 5/5 хп, 10/10 манны (по 100%), игрок одевает одежду (+500 хп и + 381 мана)
сейчас: 5/505 хп, 10/391 маны
предлогаю: 505/505 хп, 391/391 маны

SaintDragon - Пн 16 Фев, 2009 3:53
Сделать невидимыми приемы, шанс срабатывания которых 0%

SaintDragon - Пн 16 Фев, 2009 10:12
Erica писал(а):
поставьте код перед злобом

http://forum.ereality.ru/topic83165/page1.html

связано с тем, что часто не успеваешь уследить за нападением, а травмы ходить лечить - долго.

пока сообщение писал,- злоб 2 тайма поставил http://www.ereality.ru/log/#id1063930147/page1

Доктор Фрейд - Пн 16 Фев, 2009 18:38
Предложение

После каждого хаотического боя в чат игроку выдавать сообщение: Хаотический рейтинг: +1 (если команда победила)
Хаотический рейтинг: +0 (если проиграла или ничья)

splean - Пн 16 Фев, 2009 18:41
Доктор Фрейд, игрок сам должен уметь отличать победу от пораженияcool

Slackware - Пн 16 Фев, 2009 18:48
Не прорисован живительный источник на ОПП! (21:72) mellow  

http://img187.imageshack.us/my.php?image=zhivmq2.jpg

Доктор Фрейд - Пн 16 Фев, 2009 23:30
splean, ну и с полемархом тогда тоже сам должен догадаться: дали полимарх или нет cool

splean - Вт 17 Фев, 2009 0:28
Доктор Фрейд, полемарх дают рандомно, РХ всегда в случае победы в бою 3 на 3 + blink

LeoparD - Вт 17 Фев, 2009 9:23
У меня не столько предложение сколько просьба!  rolleyes
Сделайте пожалуйста в Меню Клан на страничке Состав клана ники кликабельными, чтобы щелкнув но нику, он появлялся в чате, для написания ему сообщения!
 Спасибо за внимание!

Снусмумрик - Вт 17 Фев, 2009 12:11
LeoparD, Там возле всех, кто онлайн, кликабельный символ >> стоит. huh

LeoparD - Вт 17 Фев, 2009 12:12
Снусмумрик, упс, вот я нуб biggrin
Чет я не догадался у сокланов то спросить blink

Доктор Фрейд - Вт 17 Фев, 2009 14:54
splean, но дополнительное информирование не помешало бы, так как не всегда можно догадатьсячто ты победил (бывает много урона нанес, мало опыта дали и выиграли; бывает урона мало, зато опыта много и проиграли)

Ангел Ночи - Вт 17 Фев, 2009 17:29
http://forum.ereality.ru/topic83674/page1.html

в кратце:
Ангел Ночи писал(а):
Как известно обучение у ремесленика это один из самых долгих процесов в игре, точнеё он на втором месте после жреца, но в отличии от ремесленика в жрице при мольбе мы видим сколько прошло времени и насколько поднялись параметры. Так к чему я веду. Если можно по мимо отсчета времени и кнопки прирвать урок добавить поле ученик и технология, а то бывает что отходишь на 20 минут, а кого учишь и чему уже забываешь. На самом деле ведь дела 30 секунд добавить:
Ученик: $hero['uid']
Компонент: $_GET['comp']

А тем кто обучает и кого обучают приятней (: Ну если человека обучают то в место ученик у него фраза учитель (:

Ангел Ночи - Вт 17 Фев, 2009 17:30
топик уже не актуален и заним никто не следит?

Некромант Фесс - Ср 18 Фев, 2009 1:38
если топик актуален, хочу предложить следующее:
Переброс стилей. Да, нуб и боян, но все таки когда начинали играть многие не знали тонкостей и качали "абы што". Ближе к делу: переброс 50% вполне нормально было-бы. Даже 20 - норма. Просто у меня лично сейчас куча стилей прокачано и в пустую, а я точно такой не один.nblink

Serafim4eG - Ср 18 Фев, 2009 5:35
п. 10 по интерфейсу тактики сейчас осуществлен, при бое подсвечивается собственные удары и удары по игроку, если конечно я правильно понял формулировку.
а вообще хотелось бы видеть неоднократно предлагавшееся предложение по поводу покупки большого количества ресурсов в госе.
Сделать, чтобы при покупке ресурсов в госе выводилось окошко с количеством купленных ресурсов, как в уже существующей сейчас бирже.
Просто многие металлурги и не только поймут, когда нужно купить в госе n количество ресурса, нужно n раз жать купить, итого при покупке 30-50 ресурсов теряется 2-3 минуты, а это в литейке иногда может плачевно сказаться на процессе плавления.
При продаже в гос можно оставить как есть, т.е. разделил на нужное количество ресурсов в инвентаре и продавай или сделать также, указал сколько продаешь ресурсов - продал.

Некромант Фесс - Ср 18 Фев, 2009 16:07
blink Приемы для топор+меч

medvejonok218 - Чт 19 Фев, 2009 2:03
тут собственно не предложение... а  малюсенькая проблемка... ввели новые приёмы, а толку я не увидел... от вихря смерти толку мало... меня только ещё с большим удовольствием стали выносить, опять в мирку свалить?mad   пожалуста решите это как-тоdry   может стоит увеличить прирост очков действия или ещё , что...  а то применрно в 4 из 5 игр я за 2 раунда стабильно умираю,  да канешно похоже на бред, но как идёт сартировка в линиях( в бою) я не пойму.. я за сегодня всего раз был скраю и то только с 11 ЛВЛами...excl

Лигор - Пт 20 Фев, 2009 13:58
За...ло!!! excl  Поставте работу цифровой клавиатуры правильно! Уже десятый раз натыкаюсь на одно и то же,   .(тчк) не работает как точка! И вместо 4,4 на бирже выставляется за 4!excl excl

Титькозавр - Сб 21 Фев, 2009 12:16
Почемубы не писать после боя повышение умелки как после работы?blink

Бешеный ботинок - Пн 23 Фев, 2009 11:24
предлагаю создать чат куда будут скидываться сообщения от смотрителя о создании боёв на вашем лвл в той локации где вы находитесь. выглядеть будет примерно так хх.хх.хх Смотритель: вооруженный | таймаут: 45 с. | 1/5 (4-4) VS 1/5 (4-4) | Травм.: обычная | Начало через: 2:27

WAR-IOR - Чт 26 Фев, 2009 9:39
Предлагаю предоставить возможность игроку, во время выполнения работы, входить в инвентарь и осуществлять операции по обмену

paspaspas - Чт 26 Фев, 2009 18:46
Сделать оповещение о том, что приманка была использована

paspaspas - Чт 26 Фев, 2009 18:48
При наведении на сектор мышью показывать сколько на этом секторе деревьев

paspaspas - Чт 26 Фев, 2009 18:50
Сортировка в инвентаре: по уровню, по цене, по прочности,

Лигор - Вс 01 Мар, 2009 2:37
Есть маленькое предложение по скитальцу, вычислять его исходя откуда-куда перемещаешся (а то мне не очень нравится что в город, например, идёшь 10 секунд, а из города 5), вот допустим в город перемещение занимает 10, а из перемещаемого сектора 5 -> получаем (10+5)/2=7.5 секунд, при перемещении же с 5 на 5, те же 5 и получим, а с 10 на 10 -> 10! Будет более точное передвижение.

arjuna - Вс 01 Мар, 2009 17:13
Ангел Ночи, слежу слежу=) счас с делами разгребусь в реале , все подчищу и разберу.=)

bizzzon - Вт 03 Мар, 2009 14:12
сделайте возможность отзывать ставку с торгов на аукционе если она уже была перебита... получилась ситуевина что ставка давно перебита, а забрать деньги и купить что-то другое я не могу, тк вынужден дожидаться окончания торгов по лоту... это же бред!

~IAS~ - Вт 03 Мар, 2009 18:54
Предлагаю сделать в храме кнопку "Обновить"! Чтобы не выходить и не входить, несколько раз в храм!  А так нажмёшь "Обновить" и алтарь обновится! Удобно и просто!biggrin

Лигор - Вт 03 Мар, 2009 19:01
~IAS~, нажимай перемещение и будет тебе счастие!

AntiMyx - Ср 04 Мар, 2009 12:32
Почему для информации о себе всего 40 строчек?sad  Сделайте хотя бы 100rolleyes

Black Lotus - Ср 04 Мар, 2009 13:24
AntiMyx, места для Маяковского не хватает?)))

lockbox - Ср 04 Мар, 2009 17:49
Можно ли сделать в логе боя кто невид №1 кто невид №2, если с одной стороны не один невидимка wink

uhbif - Чт 05 Мар, 2009 20:55
сделать для начала то что уже указно в начале топа и станет намного лучше!excl
модераторам: почистите топ а то лишнего многа!rolleyes ohmy
а и сделайте чтоль макс смайлов 5 пож

redisko - Вс 08 Мар, 2009 0:59
у мя одно предложение...но ппц просто какое дельное..)
Давайте добавим к строчке "Работа завершена. Текущее состояние инструмента х" (после работы) "Состояние инвентаря у" ?...) и будет просто прелестно..)

OTRO - Пн 09 Мар, 2009 19:18
неплохо было бы, чтоб кланчат имел две позиции...переключался по очереди и знак "К" менял цвет.
1- общий кланчат
2- кланчат только мне

Juninho - Вт 10 Мар, 2009 0:45
OTRO, против, пусть все читают тот бред, который я пишу laugh

Титькозавр - Сб 14 Мар, 2009 22:26
http://forum.ereality.ru/topic86093/page1.htmlblink

Gotus - Вс 15 Мар, 2009 19:54
Убедительная просьба, сделать процесс рыбной ловли более комфортным для глаз. Выделить функциональные клавиши " Подсечь" и " Закончить " другим цветом. Увеличить их размер. И не ставить в столбик на одном уровне, а разместить в разных частях экрана. Рыбалка - это отдых, а не беспорядочное дёрганье мышки. Засим большое спасибо!

arjuna - Вт 17 Мар, 2009 0:40
ВСЕ ПРОЧИТАЛ , В РАБОТЕ.cool

Sprite3d - Вт 17 Мар, 2009 15:53
Хотелось если возможно при Ловле крабов если удачно словил, то автоматически ловля продолжается как у рыбки.

OTRO - Ср 18 Мар, 2009 1:44
И ещо..надо видеть заявки на 1 уровень ниже минимум...захожу в раздел груп..и фиг его знает..создавать группу или бестолку ибо есть группа на 16-17...ОЧЕНЬ не удобно...можна поставить галочку видить заявки на -1 уровень или нет...

master shinobi - Ср 18 Мар, 2009 10:34
Я в игре сравнительно недавно,так что если не по теме,или Месаг уже был такой,сори за несмышлёность)blink Очень хотелось бы побольше смайлов,такие как рукопожатие,смех,смех до упада,ну,по разнообразней!И ещё было бы неплохо,если смайлы будут окрываться в новом окне,намного проше с ними работать и explorer не так будет глючить,у кого машины старенькие))Спасибо за внимание)))tongue

Gargoyl - Чт 19 Мар, 2009 19:27
в шапке не обнаружил вроде такого... просмотр известных технологий ремесленника возможен только в мастерской. было бы неплохо дать возможность просматривать наличиствующие выученные компоненты как-то еще - к примеру я вечно забываю чего и какие ТСы у меня проучены, тяжело договариватся по поводу обучения.

Gargoyl - Вс 22 Мар, 2009 6:11
arjuna, закрывать - смысла нет, пусть висит. умные идеи всеравно будут высказывать. как и глупые. а один раз в неделю отредактировать шапку, я думаю, может позволить себе кто-то из модерации при условии что будет человек, перечитывающий топик и группирующий действительно полезные вещи в 1 месаг.

*Ze_rO - Вс 22 Мар, 2009 7:06
сделайте наконец кнопку на приманке "ВЫКИНУТЬ" а то бесит ловишь рыбу удочку сломал приманка осталась с прочкой 27 а она никуда не девается из инвентаря даже выкинуть нельзя =( у меня уже месяц так приманка лежит и ниче поделать с ней не могу

nicronom - Вт 24 Мар, 2009 15:24
Использую нумерацию из первого сообщения.

До черты:

4. Рейтинг полемарха появился в инфе
15. Отдельный логин на форуме сделан
25. Факелы точно теперь распознаются как Инструмент
32. С новой системой благославления - видимо уже неактуально
34. Сейчас так и работает
40. Сделаю :)

После черты:

12. При нажатии Отказаться - ведь подтверждение сначала выводится, случайно отказаться не получится
14. Для этого уже сделана настройка списка персонажей
15. Поправил :)
18. Реализовано
22. blink  мат в пункте
28. Сделано

Black Lotus - Вт 24 Мар, 2009 20:40
nicronom, cool
в п.22 перепутали кнопки, которые рядом biggrin

Serafim4eG - Чт 26 Мар, 2009 4:01
nicronom, там скорее всего должно было написано "Для рыбаков" laugh  ведь "б" и "д" рядом находятся)))
что по поводу гос бирж? остаются в силе или нет?

arjuna - Чт 26 Мар, 2009 22:16
arjuna писал(а):
Топик можно закрывать   
Автор топика больше не может выполнять работу  по редактированию  топика.

моя вернулась, моя остается.

Candy Bobrik - Пт 27 Мар, 2009 7:55
*перечитал все - уже предлагали*

ЗЫ Sprite3d дельную мысль предложил... хотелось бы крабов как и рыбу ловить - нон стоп.

nicronom - Пт 27 Мар, 2009 11:49
arjuna, тогда имеет смысл начать редактировать первое сообщение темы в соответствии с изменениями, о чем писал выше.

До черты:

20 Навскидку не удалось вспомнить профессий, для которых Смотритель не сообщает о прочности используемого инструмента
40 Сделал.

Также у Повара при завершении работы добавил информацию о проценте достижения очередной единицы профессии.
"...получено опыта: 8 (33%)."

Sprite3d - Пт 27 Мар, 2009 18:26
Можно сделать кнопку вернуть в инвентаре если взял вещь с клана и чтобы не заходить опять в клан, просто нажать у себя в инвентаре вернуть и вещь обратно возвращается в кланblink

Страницы: 12345, .., 16