»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Предложения
 

Мелкие доработки по удобству интерфейса игры

Страницы: 12345, .., 16

HellTORCH - Сб 28 Мар, 2009 13:22
При вылавливании народа на локации очень долго тянуться от кнопки обновить сектор, до кнопок выхода из города или перехода на другую локацию!

1. Сделайте горячие клавиши на обновление сектора.

ParaDoux - Сб 28 Мар, 2009 14:26
сделайте, пож., чтобы в чате можно было фильтровать сообщения или вообще отключать чат

SaintDragon - Сб 28 Мар, 2009 15:45
Ваш слиток в печи - Железо (слиток)
заменить:
Вы выплавляете - Железо (слиток)
или
Вы создаете - Железо (слиток)
или
Вы изготавливаете - Железо (слиток)

arjuna - Сб 28 Мар, 2009 21:27
nicronom, ок займусь на днях + занесу все сто еще написали

ExtEEd - Сб 28 Мар, 2009 21:34
nicronom писал(а):
Также у Повара при завершении работы добавил информацию о проценте достижения очередной единицы профессии.
\"...получено опыта: 8 (33%).\"

сегодня утром не было...

AntiMyx - Сб 28 Мар, 2009 21:38
ExtEEd,
20:40:04 Смотритель для [AntiMyx]: Вы успешно создали Рыбный суп, получено опыта: 30
И сейчас нет sad

SereJka - Вт 31 Мар, 2009 15:09
Сделано:

16. Не помешал бы фильтр при выставлении вещей на бырже.
41. При обмене придать сообщениям смотрителя "половой признак". Чтобы глагол действия в предложениях типа "отказался от сделки" имел соотвествующий персонажу род.

Давно сделано:

17.Может дурацкое предложение, но если это русскоязычная игра, почему все цены выводятся и - что гораздо важнее - вводятся только через decimal dot? Неплохо добавить распознавание десятичной запятой при выставлении на биржу.

FreeMen - Ср 01 Апр, 2009 8:25
Предлагаю изменить свитки ОПП в кратце обсуждение вот здесь http://forum.ereality.ru/topic87608/page1.html
Вот 2 варианта:
FreeMen писал(а):
Как вариант можно сделать прочность свитков не 1/1, а 10/10 и одно использование это продление телепорта на 24 часа, но общее время не должно превышать 240 часов, тогда если ходиш на ОПП не часто свитка хватит на 10 походов, если ты живеш на ОПП то просто накликай 240 часов или доп. кнопка использовать вес свиток и живи там :)


Tiger_cub писал(а):
Можно сделать свитки по уровням...Почему нет...типа I на 10 дней, II на 5 дней,  III на 1 день

nicronom - Чт 02 Апр, 2009 12:29
FreeMen, это уже не совсем "Мелкие доработки по удобству интерфейса игры"

AntiMyx - Чт 02 Апр, 2009 20:58
Ну... чтобы, когда тебя добавляют в друзья или удаляют из друзей сообщение приходило - кто добавил/удалил.
Или было такое? Я на больную голову с трудом читаю sad

*Raziel* - Чт 02 Апр, 2009 21:01
Неверняка было но...может сделаете что бы при появлении кого то из тех кто считает тебя другом/кого ты считаешь другом,приходило сообщения от смотрителя...имхо это удобней чем постоянно лазить в список контактов....

Siverius - Пт 03 Апр, 2009 11:27
В банке надпись:

-Всего       -"Номер счета"
-У игрока   -Положить
-В банке    -Снять

Имхо удобнее глазу будет:

-"Номер счета"
-У игрока    -Положить
-В банке      -Снять
-Всего

Нынешнее отображение финансовой информации путает и неудобно...

*Raziel* - Пт 03 Апр, 2009 21:50
Добавить к сообщению смотрителя когда вытаскиваешь рыбу/краба что то типо:
Вы достали из корзины Наглый Лобстер III, получено опыта: 5,12(5%) текущая прочность инструмента: 161
То есть профу и проценты.Опыт отдельно и уровень профы с процентами отдельно.
Имхо нужно......

kotodessa - Сб 04 Апр, 2009 1:30
вообщем картинка де карта. де бродиш можно ее сделать больше?
а то у меня возникает дискомфорт.

может еще кому мешает, я не знаю. Но было бы очень не плохо. Хотя бы увеличте ее в 1.75-2 раза

Astaniel - Сб 04 Апр, 2009 7:42
При отказе в заявке игры "Агромаг" об этом сообщает смотритель текстом "отказал тебе в дуэли" без ника отказавшего. Это неудобно, ибо пишется в другом окне.
Предлагаю перенести это сообщение на окно игры агромага.

Sprite3d - Вт 07 Апр, 2009 14:20
Можно сделать кликабельным ник, когда человек в оружейке подал заявку на точение, чтобы нажал на ник и мог писать ему в личку, а то копируешь его ник ставишь скобочки( долго очень, пожалуста.

Gargoyl - Вт 07 Апр, 2009 19:46
kotodessa, у меня так же было, привык-будет большая нагрузка на сервер и инет. хотя, мб выборочно...

4ydiche - Ср 08 Апр, 2009 15:28
Вот заметил такое:
на ОНЛ всех, отписавших посты персонажей, показывает оффлайн, при наведении на значок(хотя проверяешь через инфу, перс онлайн) не знаю нужно вам это или нет, но можно доработать или убрать уже наф...wub

Maximum997 - Ср 08 Апр, 2009 21:34
В шахте:
Если после перемещения ты переходишь в другую шхту, то пусть спрашивает что-то вроде, " перейти в другую шахту?" а то времени на эти переходы много уходит и раздражает жутко

Гар - Чт 09 Апр, 2009 9:13
4ydiche, это показывает онлайн на ОНЛ

4ydiche - Чт 09 Апр, 2009 12:37
Гар, пасиб

arjuna - Сб 11 Апр, 2009 0:56
Все перелопатил внес в почти все в шапку , исправленные пункты перечеркнул.
пишите есче.

FreeMen - Вт 14 Апр, 2009 7:35
Когда в храме фракции берётся аура уберите выбор за отношения или за серу, какой смысл брать ауру за серу если есть отношение, а если отношения нету то и выбора нету. Пусть автоматически выбирает есть достаточное количество отношение берётся за отношение, нету берётся за серу.

arjuna - Вт 14 Апр, 2009 11:53
FreeMen, Не прокатит =)  иногда  нужно оставить отношение , что было  так скажем на НЗ.  у меня всегда 15 отношение мало ли благо понадобится, а денег не будет.

FreeMen - Вт 14 Апр, 2009 13:23
arjuna,blink  Ну возможно, хотя на НЗ на 16 лвл нужно держать как минимум 200 сер, а не 15 отношенийsmile

arjuna - Вт 14 Апр, 2009 13:35
FreeMen, =)) не напасешься денег =) на 2 часа ПвП  боев каждый день уходит  от 400-700 сер. а тут еще и своих благать нужно + телепорты из храма в город. Вобщем прилично получается, под конец дня и на нулях не долго остаться=)

FrostKarina - Вт 14 Апр, 2009 13:51
FreeMen, +1 надо!
arjuna, никогда не поверю, что у тебя не хватает денег на ауруunsure

arjuna - Вт 14 Апр, 2009 20:01
FrostKarina,  бывает если честно rolleyes

ReeW - Ср 15 Апр, 2009 2:48
добавьте в Статистику Литейки возможность поиска по нику(пусть страницу с заданым открывает), а то там уже больше полусотни страниц. Все перелопатить, чтобы человека найти просто нереально.

FreeMen - Ср 15 Апр, 2009 9:05
arjuna, тогда другое предложение по поводу покупки ауры в храме фракции: Сделать 2 кнопки "Купить за серу" и "Купить за отношение" в этом случае покупка будет происходить одним кликам и ошибиться будет сложнее, а если эти кнопки будут становиться серыми (или ещё как то выделяться) если не хватает серы или отношения на покупку, то вообще супер :)

хххДиМыЧххх - Ср 15 Апр, 2009 10:50
На форуме создать ветку ДП, в которой можно было бы узнать все о ДП, условия приема во фракции, где можно было задать вопросы лидерам фракций

Sprite3d - Ср 15 Апр, 2009 11:11
А можно сделать, чтобы в лесопилке, если покупаешь на бирже любое изделие, при покупке можно было вбивать число-например не все сразу купить, а как на обычной бирже можно вбивать количество, например мне не нужно 20 бревен а всего 5 так как нет места в инвентаре(очень удобно) купил 5 и все.

Александр2007 - Ср 15 Апр, 2009 11:20
У меня предложение такое:
Сделайте, пожалуйста, подсветку буковок "О", "Б", "Т", "П", "К", обозначающих чаты, при активности того или иного чата, более контрастной или другим цветом.

naToJIoroaHaToM - Ср 15 Апр, 2009 13:49
Работа с Банком и счётом!
Есть предложение: как на счёт попробовать сделать, типа, накопительную систему, это легко и очень полезно будет, что бы по желанию пришёл в банк, в графе "Перенаправить\Перечислять" на счёт №....., и выбор:
С биржы
С голосования
С палаток (торговля)
С аукциона
С Акций,розыгрышей и викторин
Можно сделать даже маленький % за банк.услуги и Вам будет и приятно и кому-то удобно!!! Вот мне бы было удобно, я сел посчитал, за месяц, за голосование, вылетает хорошая Сумма!!!

arjuna - Ср 15 Апр, 2009 14:04
хххДиМыЧххх, дельная тема.

Siverius - Ср 15 Апр, 2009 15:32
arjuna, а с банком как? Плохая идея?

Fio-Trio - Ср 15 Апр, 2009 15:46
почему бы не сделать в описание бота,что с него падает,добыча трапперов можно было бы добавить и.т.д,ладно хорошо там кто дружит с игрой,знают,что да как,а новичкам,надо в чате СП спросить,потом СП напишет(или ссылку даст) типа в Меню-Новостная Лента-Энциклопедия-Монстры(и так каждый раз),там найти бота и смотреть,геморрой какой-тоrolleyes   тем более я там не видел того же Звёздный Странник (обновили бы).

arjuna - Ср 15 Апр, 2009 15:56
Siverius, внесу сегодня

Siverius - Ср 15 Апр, 2009 16:01
arjuna, спасибо))) Я уж испугался, думал что-то неумное предложилlaugh

FreeMen - Чт 16 Апр, 2009 9:09
arjuna писал(а):
52. Изменение в отчете кланового опыта сделать просмотр и за день (как сейчас) и за месяц (сумма набитого опыта для каждого игрока за сколько то дней)

По поводу этого предложения, хотелось бы чтобы можно было сделать не за месяц, а за период. Что бы можно было делать и недельные и месячные отчёты.

Киммер - Чт 16 Апр, 2009 21:28
Смотритель для [Киммер]: Ваше сообщение превысило лимит (250 символов) и показано не полностью.
Честно говоря, достает такое вот обрезание мессаги без предупреждения, особенно если объясняешь. Сделать бы " Ваше сообщение превышает лимит (250 символов). Отредактируйте."..

Sprite3d - Пт 17 Апр, 2009 12:50
Можно пожалуйста ввести такую возможность-при добавлении любой вещи в КАЗНУ клана чтобы над вещью писался ник, того, кто ее туда положил, и чтобы все знали что это вещь того перса и ее нестоит брать с казны.

arjuna - Пт 17 Апр, 2009 13:37
хххДиМыЧххх писал(а):
На форуме создать ветку ДП, в которой можно было бы узнать все о ДП, условия приема во фракции, где можно было задать вопросы лидерам фракций

уже реализованно
Sprite3d писал(а):
А можно сделать, чтобы в лесопилке, если покупаешь на бирже любое изделие, при покупке можно было вбивать число-например не все сразу купить, а как на обычной бирже можно вбивать количество, например мне не нужно 20 бревен а всего 5 так как нет места в инвентаре(очень удобно) купил 5 и все.

уже реализованно

arjuna - Пт 17 Апр, 2009 13:38
Александр2007 писал(а):
У меня предложение такое:
Сделайте, пожалуйста, подсветку буковок "О", "Б", "Т", "П", "К", обозначающих чаты, при активности того или иного чата, более контрастной или другим цветом.

Обратите внимание на цвет котором вы печатаете сообщение, он пишется цветом активного в данный момент чата.

Sprite3d - Пт 17 Апр, 2009 13:40
спасибо! за оперативность!arjuna,

arjuna - Пт 17 Апр, 2009 13:41
Киммер писал(а):
Смотритель для [Киммер]: Ваше сообщение превысило лимит (250 символов) и показано не полностью.
Честно говоря, достает такое вот обрезание мессаги без предупреждения, особенно если объясняешь. Сделать бы " Ваше сообщение превышает лимит (250 символов). Отредактируйте."..

Я так понимаю есть какое то программное ограничение, спрошу у Кости можно ли это изменить и вообще стоит ли, поскольку там есть множество подводных камней.

arjuna - Пт 17 Апр, 2009 13:42
Sprite3d, Зачем? просто говори сокланам что эта вещь моя прошу не брать , если взяли, то проси казначея снять ее, и в ухо тому кто взял.

TeOePeTuK - Пт 17 Апр, 2009 13:53
Киммер, если сообщение обрезалось таким способом , сделай строку чата (хз как еще обьяснить что это такое) активной и нажми на клавиатуре на стрелочку вверх, в опере, ИЕ, сафари и гугл хроме, после этого в строку чата выскакивает сообщение которое ты печатал перед этим.

Киммер - Пт 17 Апр, 2009 13:58
arjuna, я не предлагаю увеличить размер. просто сделать возврат предупреждения без отправки и очистки строки ввода, тогда и можно отредактить
TeOePeTuK, понял) йа - нуп

Sprite3d - Пт 17 Апр, 2009 15:47
arjuna,  не все сокланы бывают в онлайне сразу.blink

Невидимка - Пт 17 Апр, 2009 18:27
arjuna писал(а):
Смотритель для [Киммер]: Ваше сообщение превысило лимит (250 символов) и показано не полностью.

я думаю, что в клан чате и фрак чате это ограничение можно убрать и разбивая сообщение на 2

Невидимка - Пт 17 Апр, 2009 18:28
По поводу обновления библиотеки: ищу адекватных игроков, готовых помочь c началом заполнения http://wiki.ereality.ru rolleyes

arjuna - Пт 17 Апр, 2009 19:12
Невидимка, бывает что действительно нужно . Но редко .

Маркиза - Пт 17 Апр, 2009 19:23


Удалено Сб 18 Апр, 2009 18:14 пользователем arjuna

Pashkyn - Пт 17 Апр, 2009 20:06
При удачной подсечке рыбки показывать текущее состояние приманки.
А то ловишь рыбу и забываеш о приманке.

непрощенный09 - Пт 17 Апр, 2009 22:09
а можно зделать какиео турниры для игроков малых лвлов.я 8 лвл,и я вижу мирку и бои с ботами.иногда захожу в город,провожу пару боев...и опять в мирку.таких много,иногда устаеш от однообразности(конечно нужно поблагодарить администрацию и кланы за переодические квестыexcl ,спасибо имbiggrin )но всеже проводить еженедельный(-месячный) турнир для игроков разных лвлов,было бы просто отлично
был бы интерес разнообразить турнир от обычных боев.сделать турнир для 8 лвлов,максимум 32 человека.каждый здает по 80 сер(32*80=2560сер - призовой фонд).изначально зделать большой хаот,где команда победителей переходит в 2 тур(остаеться 16 человек).там зделать рандомные дуэли(остаеться 4 человека).потом эти 4 человека начинают бой против 4 чемпионов (ботов 8 лвла) и те кто остануться живые,те делят призовой фонд поравну.если чемпионы выиграли,тогда приз не достаеться никому(чтоб была возможнось проиграть все)wub

Ereal - Сб 18 Апр, 2009 0:18
не получается зарегестрироваться на wiki.ereality.ru . Проблема с отсулкой пасса на почту.dry

Outlaw G - Сб 18 Апр, 2009 2:52


Удалено Сб 18 Апр, 2009 18:17 пользователем arjuna

Сибэль - Сб 18 Апр, 2009 7:31


Удалено Сб 18 Апр, 2009 18:19 пользователем arjuna

infernius - Пн 20 Апр, 2009 22:37


Удалено Вт 21 Апр, 2009 12:03 пользователем arjuna

spriteork - Вт 21 Апр, 2009 21:01
предложение при авторизации не прерывать работу...а то начал рубить дерево или рыбачить, случайно закрыл вкладку, захожу в браузер...и работа прерывается, только инструменты ломаю

black dog - Ср 22 Апр, 2009 18:23
По поводу биржи. Было бы большой милостью со стороны админов, дорисовать на все инструменты поиск по умелке. Т.е. где счас только выбор страниц, неплохо было бы, сделать выбор умелки. статический или по вводу. В связи с чем пишу, ситуация такая что на биржи берут самый дешевый товар в основном не глядя на умелку, т.е. выбирают цену пониже, умелку по выше с первой страницы, говорю про пилы и топоры новичка к примеру. Т.е чтобы продать ножовку с умелкой 29 и большой прочкой, мне надо поставить цену с первой страницы, среди всяких +26, иначе же на 5 й страницы никто её искать и не будет. В итоге делать хорошие пилы, топоры не выгодно, только жаба душит продавая за копейки :) А продажа с рук идет вон плохо. excl  Наличие поиска по умелке, позволило бы покупателю ориентироваться не только по цене но и качеству инструмента. Спасибо wub

Falcon81 - Чт 23 Апр, 2009 14:42
не знаю сюда ли. если есть  сфера которую уже начали заполнять и покупается новая то часто бывает что перестает заполнятся старая пока не наполнится новая. это очень не удобно. буду рад если поправите

ataman999 - Пт 24 Апр, 2009 15:54
При вуключенных чатах, уберите эту депрессивную девочку, которая бьет себя кулачком в лоб. Разждражает. Иногда хочется спокойной игры, а тут негативные эмоции от смйла.

Tonatus - Пт 24 Апр, 2009 16:58
Сделайте чтобы мона было ставить кол-во покупаемого в госе, а то 80 штук если надо купить чего-нить приходится и делать 80 кликов. Ужос.excl

Тасмания - Вт 28 Апр, 2009 8:21
Большая просьба, а делов то капля...
Сделайте чтобы окно острова (например) было побольше!!! В том разрезе что щас есть мало что видно, и не всегда понимаешь в какую ваще сторону идти...huh ...
Увеличьте окно просмотра!!! excl

Yurbas555 - Вт 28 Апр, 2009 8:53
arjuna писал(а):
19. Было бы неплохо иметь возможность в настройках отключить всплывающие окна сообщений Смотрителя.  или убрать их вообще.


Это уже можно зачеркнутьcool

Diabllo - Ср 29 Апр, 2009 16:12
почему бы , не сделать объединение какое в свитках(одинаковых) , чтоб например увеличить их прочку , но ограничить к примеру к-во использований за бой , по всему рюкзу раскиданы , неудобно ппц , или сделать какую отдельную (коробку) для них

Viktor_B_007 - Ср 29 Апр, 2009 16:23
когда наводишь мышкой на вещи, одетые на персонажа, то отображается, что они тебе дают, но не все. Бывает, нужно узнать сколько, например, точности дает тебе апнутый до 10 лвла скарабей удачи (всего ведь не упомнишь), или еще что-то, а выводится только: интуиция +1. Приходится либо снимать и смотреть, либо отправляться за инфой в кузницу - не удобно...

gydroxy - Ср 29 Апр, 2009 20:46
http://forum.ereality.ru/topic90103/page1.html
мое предложение тут

Борей - Чт 30 Апр, 2009 10:06
по поводу чата, когда в торговый кидаеш сообщение часто забываеш выбрать его и сообщение уходит в никуда еше и смотритель издевается. лучьше бы писал "....бла бла бла.."   это вы кому???

Ализарин - Чт 30 Апр, 2009 13:48
Не нашёл в первом посте о том, чтобы сделать в заголовке окна таймер до конца подхода во время работы.

Siverius - Чт 30 Апр, 2009 17:31
Siverius писал(а):
В банке надпись:

-Всего       -"Номер счета"
-У игрока   -Положить
-В банке    -Снять

Имхо удобнее глазу будет:

-"Номер счета"
-У игрока    -Положить
-В банке      -Снять
-Всего

Нынешнее отображение финансовой информации путает и неудобно...


Вот очень вот так вот хочется...имхо красивее будет ohmy

Тасмания - Сб 02 Май, 2009 17:17
Можете увеличить Окно Просмотра!!!...оно маленькое, неудобно рассматривать местность....
Сделайте поБольше!..плиззззsad

хххДиМыЧххх - Пн 04 Май, 2009 9:50
На форуме сделать так чтоб можно было просматривать свои последние сообщения хотя бы за последние 24 часа, а то часто забываю где отписался. Так же посмотреть каменты где используется цитата с моего сообщения. Такое есть на многих форумах, пусть и у нас будет тоже.cool

Sprite3d - Пн 04 Май, 2009 10:47
Можно сделать так, чтобы при добавлении в клан инструмента вес инвентаря сразу реагировал, а то приходится выходить из игры чтобы вес перса уменьшился. Спасибо

ГИСТАПЫЧ - Пн 04 Май, 2009 20:45
excl Мелкая, но неприятная деталь: на иснтрументах, при покупке, не подсвечивает красным требование очков навыка профессии, когда его недостаточно. Один раз чуть не купил ненужный инструмент.

Афродизиак - Ср 06 Май, 2009 12:14
может кому то и не понравится , но есть предложение по поводу молитвы, когда молишся и после минуты например вырубишь получаешь проклятье, а если игру просто закрыть и врубить снова то всё нормально, Предлогая сделать чтобы и при выключение игры если не домолился , тоже получаешь травму =)

Резиновый Сатана - Ср 06 Май, 2009 12:21
Афродизиак,  может у тебя инет нормальный, но у тех, кто сидит через проксю, есть проблемы с выбиваниемdry

Siverius - Ср 06 Май, 2009 12:47
Я снова про банкohmy  Честно - глаза ломает... arjuna, ну, миленький, ну сделай, а?sad

Mech Warlord - Чт 07 Май, 2009 6:39
Предложение по поводу того чтобы ограничить колличество единовременно выкладываемого товара на биржу размером в (инвентарь персонажа)*3.
Сейчас это колличество неограниченно. mellow

Gotus - Пт 08 Май, 2009 19:17
Профессия"Строитель" обсалютно непрокачеваемая. Качают только кланы в своих шахтах и владельцы палаток. Посему пледлагаю построить на острове огромный символ "ОВЛ", говорящий о величии острова. Пусть он разрушается каждый день, а строители его восстанавливают. Без очереди и суеты. Пусть даже бесплатно, лишь бы профа качалась. А то получается, что строител никому не нужны. Спасибо господа Админы, есле услышите просьбу.cool

Kertis - Пт 08 Май, 2009 21:29
немного раздражает, что после активного действия в инвентаре происходит авто-скролл наверх wink

NTFrs - Пт 08 Май, 2009 22:18
Кажысь не было:

Вот сделали таймер при сворачивании окна  (наверное чтобы не юзали клиент ТТ)
Сделайте тогда предупреждение при закрытии вкладки с игрой... реально на парнушных сайтах так делают дажеbiggrin wub
Думаю все кто играет через баузер ..хоть пару раз да закрывали нечаянно...

Kertis - Пт 08 Май, 2009 22:36
Часики на вкладке не отображаются во время молитвы sad

unick - Сб 09 Май, 2009 16:21
Блин, весь текст жирным, плюс ещё и перечеркивания - это издевательство над читателем.

Аффтар, сделай первый пост по-человечески.

P.S.: если очень хочеться оставить в первом посте уже обработаные админами предложения, перемести их в конец поста.

Zierael - Сб 09 Май, 2009 16:23
а мне не нравится, что при покупке на бирже вещи складываются куда-то фиг знает куда mad
вечно дохожу до лесопилки, и понимаю, что пил-то и нету mad mad

ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТИК - Сб 09 Май, 2009 16:58
ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТИК писал(а):
а почему нельзя сделать что бы деньги с биржи и за проигранные аукционы приходили на банковский счет? это же намного удобнее..

unick - Сб 09 Май, 2009 18:00
ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТИК писал(а):
а почему нельзя сделать что бы деньги с биржи и за проигранные аукционы приходили на банковский счет? это же намного удобнее..

кому как, может мне лень бегать в банк.

лучше кнопочку, которой можно указать куда должны приходить деньги.

Juninho - Сб 09 Май, 2009 18:01
Zierael писал(а):
а мне не нравится, что при покупке на бирже вещи складываются куда-то фиг знает куда  
вечно дохожу до лесопилки, и понимаю, что пил-то и нету

excl

Афродизиак - Вс 10 Май, 2009 11:00
предлогаю разнообразить хаотичные бои, сделать режим неведимки, то есть набирается хаот команда но не кто не видит данные своего противника, дерётся вслепую не выбирая соперника =)

unick - Вс 10 Май, 2009 14:15
Афродизиак, очень тактические бои будут huh

Zierael - Вс 10 Май, 2009 14:19
Афродизиак, определённо, это доработка интерфейса huh  по-моему где-то уже такое предлагали.

AntiMyx - Вс 10 Май, 2009 19:02
Афродизиак, можно сделать, чтобы персонажи вообще не могли управлять собой ) Вот истинный хаос wacko

Афродизиак - Вс 10 Май, 2009 23:29
а что помне будет интересно, команда также набирается по уровню как поставишь, тока можно выбрать простой режим или режим неведимости, ты будешь знать к примеру какой против уровень но не знать кто там наверняка =)

unick - Пн 11 Май, 2009 0:54
Афродизиак, это оффтоп, создайте отдельную тему, если очень хочеться чтоб форумчане обсудили Ваш "креатив".

Zierael - Пн 11 Май, 2009 1:57
а ещё мне не нравится, что клановые сделки новые теперь показываются внизу
ну кто это рпидумал?
теперь, чтоб свежие сделки увидеть, нужно вниз листать, а раньше сразу видно было dry

неудобно и непрактично.

Zierael - Пн 11 Май, 2009 1:57
не сделки, а манипуляции с казной.

Siverius - Вт 12 Май, 2009 10:37
Zierael писал(а):
а мне не нравится, что при покупке на бирже вещи складываются куда-то фиг знает куда mad
вечно дохожу до лесопилки, и понимаю, что пил-то и нету



Заходи на лесопилку, втыкай "Склад вещей" и забирай свои пилы... А вообще - та же проблема бывает(( Особенно с бревнами - купил, приготовился пилить...эээ....а где?blink  Нету бревен... Может, всплывающее окошко тыкнуть, типа, "А не желаете ли на склад всё забрать, аль вам с собой завернуть"))) И выбираешь, там, я с собой заберу, заверните))Как-то так...

И ещё...Зашёл сегодня в иГРу, а там сообщение:
Смотритель для [Siverius]: У вас есть непрочитанные личные сообщения (0/1)
Может, сделать цифирку "1" кликабельной, чтоб не возиться 10 минут, искать сие сообщение?

HellTORCH - Вт 12 Май, 2009 21:12
1. Горючую клавишу обновления сектораrolleyes
2. Цветовое разделение, в списке игоков локации, не только для врогов и союзников, но и для всех фракционеров!
Дело в том что когда стоиш на манеге под невидом, пытаясь поймать кого-то, ну или убегая от кого-то, время на действие , принятия решений очень мало. Раньше по цвету красному (врагу), синему ( "союзнику" ), можно было быстро отлечить фракционера от нейтрального члена ДП, а у нейтралов как извесно нет "антиневидимости". И не нужно было дёргаться лишний раз и всё такое.....! Теперь же надо заострить внимание на уровне, ранге, клане, склонности, и на всё это у вас есть 0,1 секунда, а дальше либо вы "пвп" или это "пвп" для вас! Ну я так не могу быстро реагироватьexcl , а знать наизусть по никам всех врагов, тех с кем я могу потягаться и не могу, Это слишкомwacko !!!!

Резиновый Сатана - Ср 13 Май, 2009 12:08
1)сделать число, которое показывает кол-во человек выигравших в лотереях кликабельными, чтобы можно было сразу узнать в любой локе выигрыш или проигрыш у участника.
2)в пятницу, когда персонаж заходит в игру приходило сообщение от смотрителя:"сегодня состоится лотерея"... или типа того.
3) При нападении на монстра при подтверждении о нападении, сделать галочку "больше не задавать этот вопрос". если персонаж нажал на нее, то при на падении на этот вид монстра не будет запрашиваться  подтверждение.

0печаленный - Ср 13 Май, 2009 17:44
Раньше в лесопилке при добавлении лота предлагалось ввести количество.
Теперь делить ресы приходится в инвентаре, что не очень удобно.
Нельзя как-то это взад вернуть на ресурсах?

Афродизиак - Ср 13 Май, 2009 19:01
а возможно ли сделать в Хаотах, когда народ собирается сделали что показывается скока воинов а скока магов , может сделать просто показывать по никам кто зашол , всё равно рандом раскидает по разным командам , зато можно хоть чемто занятся и по инфе полазить , посмотреть кто и что предстовляет из себя , ато бой начинается и я весь тайм аут сижу в инфу пялюсь и думаю по каму лучше стукнуть и от кого отойти =) вот

Yombl4 - Чт 14 Май, 2009 11:38
просьба в списке контактов рядом с ником игрока сделать маааааленькую кнопочку "отправить ЛС", вроде мелочь, а приятно будет:)

Goblin Torn - Чт 14 Май, 2009 15:58
Простите нуба, но первый раз зашел в библиотеку, и нате вам...

2-е предложение.
«Вас ждут удивительные приключения, интересные поединки, масштабные побоища, увлекательные и разнообразные профессии, квесты, опасные хищники и монстры, которые будут поджидать Вас на каждом углу.»

Получается: «Вас ждут…опасные хищники и монстры, которые будут поджидать Вас на каждом углу.» Масло масляное )

Последний абзац, 1-е предложение.
«Только не ленивому игроку, потратившему время на прочтение библиотеки, будет легче выжить в этом прекрасном и в то же время злобном мире.»
В данном случае «неленивому» пишется слитно.

ONYX - Чт 14 Май, 2009 17:58
Неплохо было бы сделать звуковое уведомление о начале поединка. Ну или сделать кнопочку, которая включала бы эту опцию.
В идеале ещё бы не помешало сделать уведомление о завершении работы (в смысле когда, например, дарубил дерево)

Kertis - Чт 14 Май, 2009 19:06
всплывающее окошко об удачном благе красного цвета как негэйт эффект, хотя по логике вещей должно быть зелёным blink

*DozorX* - Чт 14 Май, 2009 23:11
Таймер неплохо бы добавить и в заголовок браузера не только для основного окна но и в агромага.

0печаленный - Пт 15 Май, 2009 0:35


Удалено Пт 15 Май, 2009 11:40 пользователем arjuna

kap1toshka - Сб 16 Май, 2009 17:20
хз предлагали, или нет, но можно ли сделать ник кликабельным в сообщениях типа
"17:17:09 Смотритель для [kap1toshka]: ххх [10] собирается Вас благословить..."
а то каждый раз, когда спасибо хочешь написать приходится с кнтрл ц + кнтрл в париться.

Шошана - Вс 17 Май, 2009 4:26
и пожалуйста, пронумеруйте уже наконец-то невидов, а то ведь и так бывает: http://www.ereality.ru/log/#id1073233052/page1

Sprite3d - Вс 17 Май, 2009 11:15
Можно сделать пунктиром квадраты перемещения, когда на ОПП а то сливается и не видно куда песа перемещать. Спасибо

Sprite3d - Вс 17 Май, 2009 11:25
И еще пожалуйста не трудно будет сделать такую вещ, когда на опп или овл, сразу видно было если рядом сокланец, писать его ник и сектор где он находится прямо в сбоку у окошка карты, а то неудобно каждый раз смотреть в клан и обратно жать на пермещение. Спасибо

DiCanio - Вс 17 Май, 2009 20:16
В квесте про Истребителей Чудовищ нигде нет информации,когда возможно начать следующих 10 боёв с монстрами...неудобно както....nblink

Биофульф - Пн 18 Май, 2009 19:18
Можно добавить в настроики отключение таимера, а то он не всегда нужен а трафик больше стал хаватьblink

Devol - Вт 19 Май, 2009 1:18
Предлагаю, чтобы при покупке вещей, к примеру с биржи, в окне, где выбираешь кол-во покупаемых единиц, выводился итоговый вес рюкзака, который вы будете иметь после покупки во избежании перегруза. Или как вариант добавить кнопочку "макс. кол-во" , которая бы позволяла автоматически купить кол-во единиц, которые по массе меньше либо равны максимальному весу рюкзака.

FrostKarina - Вт 19 Май, 2009 14:18
При отказе от боя в кладбище сразу выходить из кладбища/выбрасывать в основное оошко кладбища, но никак не в окошко персонаж

Archmage - Вт 19 Май, 2009 20:04
Было бы неплохо:
1) Сделать возможность выставления дробных цен на закупку в шахтах, с точностью хотя бы в 1 цифру после запятой, потому как даже гос на ресурсы дробный.
2) Пересмотреть ограничения по ценам в шахтах - сейчас на эзац от 2 до 5 сер. (гос 4.8) на доски тильи от 3 до 8 сер (гос 6). Имхо цены должны быть от 50% до 200% госа.

CYBER-PUNK - Ср 20 Май, 2009 22:15
ONYX писал(а):
Неплохо было бы сделать звуковое уведомление о начале поединка. Ну или сделать кнопочку, которая включала бы эту опцию. В идеале ещё бы не помешало сделать уведомление о завершении работы (в смысле когда, например, дарубил дерево)


   Было бы просто отлично, к выше изложенному добавить:
Звуковое уведомление (с возможностью отключения функции) о личном сообщении в чате!
Очень часто пропускаешь адресованное тебе сообщение.
Доставляет большое неудобство, особенно когда сидишь в Агромаге.

ШуТенциЯ - Чт 21 Май, 2009 13:21
Предлагаю убрать массовую рассылку сообщений для всего клана.
Простой пример:Она вообще не нужна,потому что все вопросы реашются в клан-чате.А иной раз приходишь,открываешь сообщения,а там 30-50 сообщений флуда,никому не нужных.
Прошу убрать массовую рассылку сообщений в клане.

Comand - Чт 21 Май, 2009 21:07


Удалено Пт 22 Май, 2009 0:42 пользователем arjuna

inok_82 - Пт 22 Май, 2009 7:12
Небольшое дополнение по таймеру:

Пришейте пожалуйста его также на заброшенный завод. rolleyes  иногда ну просто необходимо. Т.е. отсчет 10 минут, когда идет обработка слитков.

**ReD-N-WhitE** - Пт 22 Май, 2009 10:34
Недавно купил 10 билетов за раз, начал заполнять первый заполныл его и тут бах,  всё заполнять больше нельзя так как остался час до начала лотереи)) сделайте пожалуста что б билеты закрывали продавать за 1 час и 10 минут до начала розыгрыша, а заполнение закрыть за 1 час до розыгрыша или любой промежуток во времени между окончанием продажи и заполнением, что б время заоплнить было)) а то как то тупо вышло купил и заполнить неуспел)))... или сделайте какоет сообщение что бы приходило пользователю есле есть незаполненые билетики что б немедленно бежал и заполнял))

Тать - Пт 22 Май, 2009 17:00
Предлагаю сделать такую вещь - когда подводишь курсор мыши к нику игрока в списке локации всплывает информация о данном игроке, такая же как в боях.
Было бы удобно всем, а в первую очередь игрокам состоящим в ДП.excl

Потому как пока щёлкнешь по информации, пока выйдет окно, пока посмотришь, на тебя зачастую уже нападаютexcl

unick - Пт 22 Май, 2009 21:50
unick писал(а):
Блин, весь текст жирным, плюс ещё и перечеркивания - это издевательство над читателем.

Аффтар, сделай первый пост по-человечески.

P.S.: если очень хочеться оставить в первом посте уже обработаные админами предложения, перемести их в конец поста.

автор, можно было бы хотя бы откоментитьexcl

мудрый СЕРЖ - Пт 22 Май, 2009 23:06
excl  предлогаю добавить функцию "добавить в друзья" при нажатии на ник игрока ,
потому что не очень хорошо влияют на игроков кнопки " напасть" и "игнорировать"

Если бы было бы еще " добавить в друзья " может игроки стали бы добрее ?!!

мудрый СЕРЖ - Пт 22 Май, 2009 23:41
ШуТенциЯ писал(а):
ШуТенциЯ [14]Дата: Чт 21 Май, 2009 13:21

Сообщений: 176
Репутация: +1
Предлагаю убрать массовую рассылку сообщений для всего клана.
Простой пример:Она вообще не нужна,потому что все вопросы реашются в клан-чате.А иной раз приходишь,открываешь сообщения,а там 30-50 сообщений флуда,никому не нужных.
Прошу убрать массовую рассылку сообщений в клане.

Ответ модератора:
arjuna: Не думаю, что это верно , не все сокланы онлайн могут быть, а в случае с письмом , сообщение с информацией  получат все. Может только стоит ограничить рассылку, дать допуск к ней , не всем членам клана (аналогично с клан казной и абилками)


а может просто при отправке масовой россылки добавить возможность выбирать кому именно будет отправлено например со списка клана или с списка друзей например Вы нажали написать сообщение , тут же вам предлогают 2 списка ваши друзья и сокланы и напротив тех ников, кому хотите отправить сообщение ставите галочку.

xNamoRx - Вт 26 Май, 2009 15:23
Миф шмотки ДП черным отливом бы сделали,а не с красным.

inok_82 - Чт 28 Май, 2009 9:51
Просьба добавить в лог боя величину сжигаемой энергии противника, когда прокачан навык "изматывающая техника" , по аналогии с сжиганием маны у магов с прокачанным навыком "ментальный резонанс". Неплохо бы еще зеленым цветом rolleyes

по мотивом топика http://forum.ereality.ru/topic92759/page1.html cub

naToJIoroaHaToM - Чт 28 Май, 2009 13:44
Приветствую всех ГРАНинян!!!
Хочу поддержать пункт № 17. "Добавить на карту движения всплывающие подсказки цифрового..." и ещё, очень прошу, изменить цвет номера клеток на картах (белым цветом).
Я сделал пример http://file.qip.ru/file/88987733/3f71b78a/___online.html?signout=1
И хотелось бы, чтоб Смотритель информировал не только в Общий чат, и при входе в "ГР", но и в остальные, т.к., я например, не пользуюсь Общим чатом.
Заранее извиняюсь, если, что-то не так, исправлюсь!!!

Атронах - Сб 30 Май, 2009 12:17
Было бы неплохо, если  на Катане Тёмных Эльфов поменяли бы Модификатор Пробоя Блока на Модификатор Пробоя Брони. Считаю это правильным, т.к. данный меч, в основном, носят персонажи, у которых хорошо развита интуиция, а интуиция никак не влияет на увеличение шанса пробить блок, только на пробой брони!
Так же этот меч служит альтернативой Меча Мировой Скорби, а  Меч Скорби повышает МФ пробоя брони...
Для критовиков с мечём, на 10-11 лвле очень подходит Меч Святого Мстителя/Меч Ассасина. Для уворотов с Мечами, Мечём/Ножем - Эльфийский Меч, а для точников , пока, ничего...

npu3pak - Сб 30 Май, 2009 23:53
arjuna не знаю было или нет, предложу... Если было, извини.
Можно ли сделать так, что при наведении на игрока, который подал заявку на групповой бой, отображались бы его МФ?

Гар - Пн 01 Июн, 2009 3:26
Было бы ОЧЕНь неплохо есть в литейке показывались бы еще плавильвищики с оставшимся временем плавки

P@uk - Пн 01 Июн, 2009 3:34
было бы не плохо сдалать клиент

arjuna - Пн 01 Июн, 2009 14:23
StageR писал(а):
Было бы удобнее если бы в этом любимом сообщение от смотрителя, "Поединок" был бы кликабельным и чтоб открывался полный лог боя.

Добавимс. cool

paspaspas - Пн 01 Июн, 2009 14:43
Предлагаю сделать следующее:
1. Надпись породы дерева и его количества заменить следующим: Кликабельной картинкой породы дерева и при наведении на её мышью буит показываться количество данного ресурса
2. Список бота заменить на следующее: Если на секторе имеются монстры появляется кликабельный текст: "На секторе обнаружены монстры", нажимаем на текст и открывается окно в котором показываются монстры(миниатюрное кликабельное изображение монстра), жмем на изображение и появляется подтверждение о нападении.

Duhas - Вт 02 Июн, 2009 12:30
Суть идеи:

1) Сделать бар, похожий на ЖМЭ, только относящийся к инвентарю.
2) Поместить этот бар под барами ЖМЭ на всю длинну Ж+М+Э

Примерно вот так:

*  1600|1600  *  10|10  *  500|500  *
*                       120|470                    *

Ken_Guru - Вт 02 Июн, 2009 13:51
Duhas писал(а):
1) Сделать бар, похожий на ЖМЭ, только относящийся к инвентарю.

и камеры с биржей туда же excl

kap1toshka - Ср 03 Июн, 2009 1:50
а что если в окошко информации о персонаже в бою добавить количество пропущенных раундов? для того, чтобы можно было ориентироваться, кто из противников просто сливает по тайму и бить других?

Zolvo - Ср 03 Июн, 2009 17:35
случайно нажал на свиток ОПП при уже действующем свитке. ((
Мало того, что сумма часов не добавилась, так она просто стала 240 ч(
Может сделаете чтоб выскакивала надпись "Ваш свиток ОПП активирован, желаетет запустить еще один?"

retter - Ср 03 Июн, 2009 19:14
а можно уточнить, будет ли реализован пункт 19 из первого списка (про сферы), или это из области "скоро" (с)

ReeW - Чт 04 Июн, 2009 20:31
в логе боя при наведении на маг.удар всплывает название удара и информация о нанесенном уроне и оставшихся жизнях противника.  В обычном же ударе только название.  Хотелось бы и в него добавить "жизней: -57(764)"

просто якорь - Пт 05 Июн, 2009 21:42
Хочу кнопочку в меню, чтобы при нажатии сообщения о септе (получил, сменил владельца) перестали показываться мне в фрак чат, меня они раздражают.
Заранее благодарен

Kertis - Вс 07 Июн, 2009 2:04
Ввести автоудар/блок по тайму (для людей с нестабильным инетом)

Tihon - Вс 07 Июн, 2009 20:37
сообщение на форуме мб сделать отправку на Ctrl+Enter blink

naToJIoroaHaToM - Пн 08 Июн, 2009 4:52
Здравствуйте!!!! Убедительная просьба, указывать не только номер статьи УК ГР, но также уточнять к какому пункту относится то или иное наказание, штраф и т.п. Более подробно описывать нарушение и ему наказание. Буду очень благодарен, да и думаю многие меня поддержат  
Например:
Статья 4.9 Пропаганда
1. Распространение в любой части чата, в подписях к подаркам, в информации о персонаже, а так же иными способами, предусмотренными игровым процессом высказываний националистического характера или любых других материалов:

а) шовинистического;

Некромант Фесс - Пн 08 Июн, 2009 15:51
Выбитые свитки животной ярости и на броню сделать доступными для магаhuh dry А то выбил и только старьёвщику, воины не юзают, а магам програмно запретилиdry  Так хоть ценность дропа свитков будет

KITAHA - Пн 08 Июн, 2009 23:52
Чтоб можно было расклеить миф шмот а то при выходе из дп надо продавать покупать потом если обратно захотелось опять покупать((
ли 2 сета при себе иметь, не удобно имхо (((

Катаич - Вт 09 Июн, 2009 19:44
есть проблемка при благе в ШСТ, долго появляется табличка. иногда не успеваю благать человека вовремя, тайм слишком быстро проходит. предлагаю сделать как раньше было, сделать возможным благать людей бесплатно, чтобы не приходилось возиться с табличкой этой, а на форуме открыть раздел, для жрецов, типо договоров. и после благ основываясь на данном договоре перечислять серу жрецу через банк. ИМХО, сейчас не удобно...

stoner - Чт 11 Июн, 2009 0:01
предлагаю при написинии личного сообщения,в разделе "кому" добавить кнопку "из списка контактов"
 а?
ведь удобней будет...laugh

Falcon81 - Чт 11 Июн, 2009 13:06
при разгрузке телеги в шахте сделать возможным оставить себе часть ресов, а не как сейчас: в обязательном порядке или все сдать или все оставить

Falcon81 - Чт 11 Июн, 2009 15:42


Удалено Пт 12 Июн, 2009 22:47 пользователем arjuna

Streamkz - Чт 11 Июн, 2009 21:17
Хотелось бы узнать будет ли реализована Ajax хотяб когда переодеваеш шмотки, немного затруднительно если их достаточно много после обновления страницы туда сюда её матать чтобы одеать что либо?

Taurus_1983 - Пт 12 Июн, 2009 9:57
1. В биржу на лесопилке добавить раздел "Инструменты"
2. Сделать так что бы находясь в шахте было видно количество ресурсов в шахте и количиство серебра для найма строителей и землекопов.

Mining - Пт 12 Июн, 2009 18:10
Раз шмот опп продается в ЛЗГ сделайте ап шмота ОПП за голд...
Подъем глефы на 1 уровень - 1000 сер. Мне проще голд закинуть
Про ап шмота носферату я фообще промолчу.

Просто_Ради Одессы - Пн 15 Июн, 2009 13:38
улучшить сообщение в чат при заполнении билета, хотябы до такого вида.
Смотритель для [ник]: Вы успешно заполнили Билет № 11111111 Цифры: 1 2 3 4
wub

CAH CAHbI4 - Пн 15 Июн, 2009 14:39
в литейке кнопку включить( охлаждение) выделить красным!

Maximum997 - Вт 16 Июн, 2009 16:36
Уберите пожалуйтса эту надпись или сделайте ее как-то на фоне, как с покупкой, Чтобы перс телепортировался, и активной вкладкой было "перемещение", а то ведь в городе на воротах ловить успевают.

0печаленный - Вт 16 Июн, 2009 21:54
В бою во всплывающей над игроками картинке было бы здорово указывать стиль боя. Пока приходится каждую инфу открывать только для этого.

vetchem - Ср 17 Июн, 2009 3:46
на бирже не особо удобно покупать факелы, т.к. список большой и листать нада долго и есть шанс пропустить дешевые и хорошие образцы. Можно было бы сделать продажу факелов как и продажу руды, т.е. не по одному а по несколько штук (если продавец один и тот же, цена одна и таже и бонус одинаковый). Это существенно сократит список. Да и покупать будет легче, не предетса по одному их покупать, т.к. если покупаешь штук 20, надоедает немного нажимать одну и ту же кноку 20 раз. А так нажал купить, выбрал кол-во и все...

Кружок - Ср 17 Июн, 2009 4:55
Лучше бы сделать разделение по умелке бирже..факелы 12,факелы 13,факелы 14,факелы 15,факелы 16,факелы 17,факелы 18.Было бы намного удобнее.

Борей - Ср 17 Июн, 2009 8:32
если бы был поиск инструмента по умелке-прочке цене как поиск в палатках тогда было бы удобнее

Тончик - Ср 17 Июн, 2009 19:08
В башне старого когда приходишь с 0 сер в кармане не видно какие статы у тебя куплены а какие нет пускай статы которые не куплены всегда подсвечиваются чтобы знать скок надо накопить для покупки а то в мирке сидишь и уже не помнишь что ты выкупил а что нет excl

VrednyjKot - Ср 17 Июн, 2009 22:44
Хотелось бы в сервисе рейтингов (боевом, мирном, общем и т.д.) иметь возможность использовать фильтр по лвл...
Скажем, врядли 8-му лвл интересно, сколько рейтинга набил хай 16-го. А вот сколько набили пиплы 8-го - интересно
Хоть будет видно, к чему стремиться cub

Ernick - Ср 17 Июн, 2009 23:41
Было бы не плохо уведеть снова старый, добрый, привычный интерфейс.... ;(

Zierael - Ср 17 Июн, 2009 23:56
необходимо убрать белый фон
необходимо вернуть кнопку клана на место.

Novka - Чт 18 Июн, 2009 0:02
Zierael писал(а):
необходимо вернуть кнопку клана на место.

Да

k_es - Чт 18 Июн, 2009 0:16
а  нельзя ли добавить к профе оружейник, чтобы по окончании подхода прочка инструмента показывалась?

а еще в бою теперь после того как жмешь мышкой "ходить" кнопка ентер перестает это делать (((

NARN - Чт 18 Июн, 2009 0:38
Про белый цвет фона в игре, сейчас уже все наслышались... а что если бы мы могли менять цвет фона, как меняем цвет шрифта в настройках!? В настройки можно добавить оптимальные цвета для фона игры, тот серый что был, нынешний белый, добавить можно темно серый или еще какой.

FeL!k$ - Чт 18 Июн, 2009 1:05
Необходимо  вернуть кнопку выход из локации

Наречена - Чт 18 Июн, 2009 1:07
Кнопочки понравились, тока желательно расцветочку сменить на ЗЕЛЕНУЮ (сан. нормы требуютexcl   - глаз жалко);
белый экран с той же серии - глаза режетexcl   ВЕРНИТЕ СЕРЫЙ ЭКРАНexcl

Полуночный Кот - Чт 18 Июн, 2009 1:07
35 страниц просматривать влом, поэтому пишу: 1. Верните "Шанс ловли" для рыбака над картинкой. Искать в чате оооочень неудобно! 2. Иконки по горизонтали неудобны и мозолят глаза. Лучше сделать их по вертикали справа. (да и слева неплохо что-нибудь добавить, а то много пустого пространства. Можно разделить: слева игровые - типа инвентаря, перса и т.д., справа - остальное, типа новостей, форума ну и дальше.) 3. Поменяйте фон картинок с гильдиями и подарками, ибо серый квадрат на белом фоне смотрится убого, ИМХО. Все в остальном вроде неплохо.
PS. хотя это я пока в городе не был...

Наречена - Чт 18 Июн, 2009 1:14
Инфу зря трогали - подарки теперь ужасно смотряться(( да и фон глазам угрозаsad

Наречена - Чт 18 Июн, 2009 1:27
попрошу вернуть назад информацию об опыте перса в ирформацииcool  (невидно скока до уровня)

Ken_Guru - Чт 18 Июн, 2009 1:32
Наречена, наведи курсор на полоску, покажет =)

Nevin - Чт 18 Июн, 2009 7:21
Прошу добавить в интерфейс кнопочку "Антибосс", доступную всегда wub       А то палимся на работе, пусть там хотя б типа Гугла с запросом "абстрактные методы синтеза хлеба blink      " что нить подгружается biggrin      

А где нить в уголку этого безобразия время до окончания хода(в бою)/подхода с процентами(в мирке) показывается под прикрытием рекламы  

Onubis - Чт 18 Июн, 2009 8:29
Незнаю как у остальных от себя замечу несколько недоработок замеченых мною на на WINDOWS SP2 под браузером GREEN BROWSER и на 17 дюймовом мониторе (дома комп с другими параметрами еще не смотрел как будет работать, но работе хочеться чтоб тоже удобно было):
1. Время перемещения информация о ресурсах на секторе ну и все что находиться в этом новом месте залазиет на карту,когда отключен поиск локации, становиться плохо видно время перехода и подхода и кликать кнопками достать, срубить или т.д. можно это все как-то выровнять чтоб работала под любыми монитроми, видяхами, виндовсами и тому подобной компьютерной канителью.
2. В бою когда кликаешь мышкой по точкам удара строка чата жутко глючит дрыгаеться и вообще черти что вытворяет и тоже самое когда с кнопок переходишь по разным местам на туже новостную или в настройки, совсем не есть хорошо biggrin      Да и сами настройки,записные книжки,и все что оттуда раньше работало теперь перестали открываться вообще!  
3. зачем убрали инфу о процентах и добытом ресурсе в чат совсем стало неудобно лучше тогда сместите эту информацию под кнопки добычи
4. и последние у меня при переходе через кнопку информации на новостную игра меня не распознает тобишь я для новостной незарегистрированый пользователь это конечно баг но пришел с изменениями.
5. белесый фон в инфе персонажа жуть, сильно бьет по глазам, верните старый или сгладьте этот

В остальном довольно интересно хотя и непривычно немного но думаю все нормально и привыкнуть можноwink

West coast - Чт 18 Июн, 2009 13:27
Уберите это новое гавновведение в игру, которое лично меня неприятно сегодня с утра удивило. Теперь из-за него нельзя сворачивать окно браузера в более маленькое окошко, дабы не палиться на работе!!!
Оставьте как было раньше, чтобы внутри маленького окна можно было колёсиком мыши прокручивать и видеть ботов!

arjuna - Чт 18 Июн, 2009 15:25
Может стоит снова подвести черту и  уже обсуждать и вносить предложения по новому интерфейсу?

Onubis - Чт 18 Июн, 2009 15:36
arjuna  писал(а):
Может стоит снова подвести черту и  уже обсуждать и вносить предложения по новому интерфейсу?

А предложения и рождаются в обсуждении сколько много недоработок в интерфесе исправляейте это одно предложение у всех,когда интерфес начнет работать нормально пойдут реальные предложения по тмоу чего нехватает, как можно сказать чего мало если на данном этапе интерфес игры работет от силы на 50% нормально?

Дубыня - Чт 18 Июн, 2009 15:46
У меня на свежей версии мозилы перестали отображаться перчатки в "информации о персонажи". Хотя при наведении мыши инфа о перчатках высвечивает, но сами они по прежнему не отображаются. И согласен с Onubis [12] :
5. белесый фон в инфе персонажа жуть, сильно бьет по глазам, верните старый или сгладьте этот !!!!

Летящий кинжал - Чт 18 Июн, 2009 16:30
Стоя на секторе с шахтой, не вижу указания сектора шахты ... внизу кнопка "шахта" ...очень не удобно по памяти ориентироваться:))

P.S. Может, кто знает ... на ОВЛ где указаны сектора?

gon3a - Пт 19 Июн, 2009 7:59
Опция "Проф.Праздники" коряво открывается после клика правой клавишей, потом левой. У меня ЕI 7 стоит.
Экран весь прыгает во время выбора ударов в бою.
Надпись "Перемещение. Осталось Х сек." или информация о добыче ресов частично наползает на карту  и не видно информации.
Стал очень яркий экран. Серый фон лучше немного притемнить как было раньше.

West coast - Пт 19 Июн, 2009 14:28
arjuna писал(а):
Может стоит снова подвести черту и  уже обсуждать и вносить предложения по новому интерфейсу?

дык я и прошу вернуть то, что было, т.к. нововведение очень сильно осложняет ведение боёв

Тема90 - Пт 19 Июн, 2009 15:36
У меня предложение возникло, теперь когда весь интерфейс в картинках и появилась табличка, где указано количество денег на руках у персонажа и заполненность инвентаря, добавить к ней количество опыта, оставшегося до уровня!!!

Alansha - Сб 20 Июн, 2009 13:22
Хотел бы предложить афторам полумать об упрощении интерфейса повара.
Я играю с ноута с 15" экраном и варка палок связана с множеством манипуляций, так как управление поваром не помещается в окно.

Хотел бы предложить улучшить инрефейс повара
а) Убрать информацию о параметрах продуктов, переместив данный в сплывающее окно при наведении на картинку краба, освободит много места. Эта информанция доступна в инвентаре, при наличии там крабов, на бирже и в таверне.
в) Уменьшить или убрать картинки крабов. В настоящее время, картинки очень большие и смотрятся угрюмо.
с) Информация о палке тоже громоздка. Это информативный потом можно упростить без потери смысловой нагрузки.

Возможны и другие варианты, упрощаюшие окно управления повара.

Зараннее благодарен

Alansha - Сб 20 Июн, 2009 15:43
Хотел бы предложить афторам подумать об упрощении интерфейса повара.
Варка палок связана с множеством манипуляций, а так же управление поваром не помещается в окно на небольших дисплеях, например, ноутов.

Хотел бы предложить улучшить интерфейс повара
а) Убрать информацию о параметрах продуктов, переместив данный в сплывающее окно при наведении на картинку краба, освободит много места. Эта информанция доступна в инвентаре, при наличии там крабов, на бирже и в таверне.
в) Уменьшить или убрать картинки крабов. В настоящее время, картинки очень большие и смотрятся угрюмо.
с) Информация о палке тоже громоздка. Это информативный потом можно упростить без потери смысловой нагрузки.

Возможны и другие варианты, упрощаюшие окно управления повара.

Зараннее благодарен

Psimer - Вс 21 Июн, 2009 11:00
На кладбище
Писать "Осталось убить 1(101,201,301...4401) монстра"
В иных случаях "Осталось убить X монстров"

делается стандартной конструкцией if else с 2 массивами

Mamanya - Пн 22 Июн, 2009 0:32
В торговых палатках перепутаны значки магические и инструменты....blink

Конон - Пн 22 Июн, 2009 6:23
Возможно поместить в кнопку информация,информацию о помещенных товаров на бирже.Бывает иногда что срок истекает,а проследить не всегда получается.

Бывало так что с биржи возвращалось 500 груза с верху.Просто данное введение даст возможность проследить когда истекает срок товара помещенного на бирже.
Спс заранее.

Kertis - Вт 23 Июн, 2009 9:09
верхний ряд иконок в инфе (шст хаоты полемарх) сильно различаются оттенками красного. Перезалить бы их в один красный цвет (лично мне на хаотах нравится), а то немного раздражает, даже не знаю чем. Арджуна, забацай всё в один цвет cool

arjuna - Вт 23 Июн, 2009 10:35
Kertis, Батцаю не я=)), для начала попробуйте кеш браузера почистить (у меня все кнопки одинаковые и в FF, и в Opera, и в ИЕ7).

Kertis - Вт 23 Июн, 2009 10:51
arjuna, рисуете вы замечательно, а вот читаете не оч biggrin  попробуй ещё разок

West coast - Вт 23 Июн, 2009 19:51
Ну ё моё!!!! Верните плиз прокрутку колёсиком мыши окошко островов, если браузер сворачивается до мелких размеров, т.к. на работе нельзя играть вообще!!!!!!excl

Maximum997 - Вт 23 Июн, 2009 21:08
West coast, на работе работать нужноdry

West coast - Чт 25 Июн, 2009 9:36
Maximum997, невозможно постоянно сидеть в напряжении, поэтому и залезаешь в гр, чтобы на пару минут отвлечься.

Maximum997 - Вс 28 Июн, 2009 13:11
сделайте отдельной кнопкой выход с локации , а то достало уже: заходишь на лесопилке на биржу, нажимаешь перемещение и "на вас напали" "-2 пвп опыта" dry

Холодное сердце - Вс 28 Июн, 2009 13:33
Информация - Помощь - Таблица Уровней Игроков... добавьте в табличку допустимый вес игрока, т.к. в этом гайде нет ни одного слова про это! mad

arjuna - Вс 28 Июн, 2009 17:41
Холодное сердце, этот параметр динамичный и зависит от рангов дома ,но думаю дефолтные величины  (для мирников) можно где то выложить .

Холодное сердце - Пн 29 Июн, 2009 8:19
arjuna, именно про это и речь, очень поможите новичкам к. постоянно это спрашивают в Помощи. wub

Страницы: 12345, .., 16