»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Предложения
 

Мелкие доработки по удобству интерфейса игры

Страницы: 12345, .., 16

arjuna - Ср 21 Май, 2008 16:24
Пошу всех не флудить в топике .
Топик направлен на сбор информации и для упрощения работы админов.
Прошу высказывать в нем предложения и пожелания по доработке эргонимики интерфейса игры. Дабы админы зайдя на форум могли сразу ознакомится со всеми проблемами которые будут выложенны в одном топике. Внесенные в игру изменения будут показыватся как перечеркнутые.
На данный момент есть предложения:

1. Упростить покупку сфер в башне старого мага (убрать прокрутку после каждой покупки, дать возможность покупать сразу несколько сфер одного типа) сделать сортировку сфер в рюкзаке по определенному боту или левелам
Исправлено
2.Сделать возможность убирать персонажей из списка друзей в инфо о персонаже.

5. Добавить возможность выкидывать любые вещи, кроме клановых и артовых, из инвентаря. (то есть найти ее другим персонажем в секторе после выбрасывания нельзя и пропадать из сектора она будет через какое то время)

8. Сделать возможность просмотра информации о персонаже и доступ к инвентарю во время перемещения из сектора в сектор , не только над землей, но и в шахтах.

9. После обследования сектора все найденные трупы животных отображаются на игровом окне и не проподают после разделки одного из тел. После убийства бота (если он может быть полезен для тапера) он остается доступным для разделки без обследования сектора. Бот которого уже разделывает тапер недоступен для другого тапера.

10. Добавить просмотр текущих поединков в данной локации непосредственно из игрового окна , а не как счас "поединки"=> "текущие бои" (чтобы можно было просматривать какие еще группы дерутся в данный момент) и сделать возможность просмотра других заявок групповых и хаотических, находясь допустим в заявке дуэль.
Может быть сделать фильтр текущих боев, разбив их на группы: ПвП бои, Групповые, Хаотические, Дуэли, С ботами


12. Хотелось бы модифицировать раздел просмотра прошедших боев:
    А. Добавить фильтр на вид боя (дуэли, группы, ПвП, хаоты, турниры и прочее..)
    Б. Добавить фильтр уровней соперников (к примеру, 14 vs 14)
    В. Добавить возможность ввода помимо своего ника ник противника.
    Г. Добавить возможность просмотра в логе боя статов и МФ противника на момент боя (например, наведя на ник - всплывало  бы окошко, как в бою при наведении на образ противника)
(пологаю это довольно сложно реализовать)
  Д. Сделать возможным просмотр прошедших боёв во время мирки

14. Хотелось бы что бы Смотритель информировал не только о том, что вещь в критическом состоянии, но и о том что она сломалась и снята с персонажа.

16. В основной игровой фрэйм добавить информацию о ауре персонажа и сьеденных палках эликах и тд., с указанием времени до окончания их действия, дабы игрок находясь на охоте на ПвП или ботов  четко понимал когда весь обвес спадет.

17. Добавить на карту движения всплывающие подсказки цифрового обозначения секторов при наведении на них курсора мыши. Пока что это реализовано только для соседних с положением игрока секторов. Хотелось бы, чтобы были всплывающие подсказки номера сектора во всей видимой области карты. Особенно будет полезно для новичков. Можно также слегка подсвечивать при наведении на сектор его границы. При наведении курсора мыши на объекты типа "Литейная" или "Туманный Город" выдавать подсказкой название этих объектов и их прочность (для шахт) Исправлено

18. Сделать так что бы перемещение по поверхности (шаг, а потом отсчет времени) и в шахте (отсчет времени, а потом шаг)  были по одному из выше перечисленных принципов.

19. При заполнении сфер писать заполненное кол-во или через 5 штук
Вы пополнили Сферу "Экзекутор" +1[5/25]
Исправлено
21. Неплохо было бы сделать кликабельными результаты лотереи в чате: нажал - вылез список победителей.

22. Хочеться что-бы , в чате извещали что пришёл человек (допустим можно ставить галочку в списке друзей , или просто менюшка где ники вписываешь). А то дного нужного  человека мржно месяцами ловить это упростит торговлю.

23. Очень неплохо было бы, если при выходе из шахты вылетало бы сообщение: Вы хотите вернуть тележку?   с вариатами да, или нет. Исправлено

24.Довести библиотеку до ума, добавить новую инфу, удалить утаревшую.
http://wiki.ereality.ru
Исправлено
28. Добавить в чат инфо от смотрителя о текущем росте боевых умений (владение оружием и стилем)

29. Специально для зеков введите такую функцию как :
Смотритель для [ник зека]: Вы успешно сдали тилью, 3 штуки и сократили срок на- 75 минут. (сумма сдатой тильи - минуты которые отнялись)

30. в камере хранения сделать как в банке, возможность проверки/сверки движения авторитета:
1.сдано гоблинам 2/06 - сапоги ассасина, получено авторитета +12,
2.куплено за авторитет 3/06 - РС лучковой пилы мастера 10 шт за 25 авторитета


31. В логе боя есть кнопка обновить, сделайте чтобы при нажатие на нее скидывало в конец последних ударов.

33. На форуме в разделе реклама услуг, товаров и в подразделе шмота с опп давать возможность автору удалить свою тему.

34.Если в рюкзаке есть не заполненная сфера [21/25],после покупки новой такой же сферы,заполнялась старая,а не новая. Сделать возможность передачу сфер с любой прочкой, а также свитков призыва с прочкой 1

37. Удалить кнопку "использовать" с приманки.

38. Убрать переход в инвентарь после завершения обмена. Убрать пункт "нанять" в всплывающем меню при клике на персонажа.

39. Сделать отображение тележки из шахты в инфе чара. с информацией, из какой шахты он ее утащил. Исправлено

41. При обмене придать сообщениям смотрителя "половой признак". Чтобы глагол действия в предложениях типа "отказался от сделки" имел соотвествующий персонажу род.

42. В ЛЗГ при покупке свитков сделать возможность ввести сколько свитков хочется купить.

43. Сделать возможность выставлять зарплату в шахтах в десятых и сотых долях, и меньше 1

44. Хотелось бы чтобы в логе боя была функия выделения игрока, тоесть Водишь ник и в логе выделяются(другим шрифтом или еще как) все действия который данный игрок совершил.
Очень бы  помогло для анализирования логов.
Исправлено
46. Убрать привязку свитков к сохраненному комплекту шмота, шмот шмотом а свитки свитками.

47. При разгрузке телеги в шахте сделать раздел по каждой руде оставить\сдать ещё возможно по количеству.

48. Убрать кнопки на ресурсах объединить\разъединить при передаче ресурсов чтоб выкидывалось окно сколько передать и когда покупаешь, или с биржи возвращяются  автоматом объединялись одинаковые ресы.

50. Предлагаю во фразе смотрителя "Поединок завершен. Нанесено урона 552, получено опыта 230" выделенное мной слово сделать активной ссылкой, которая откроет лог боя. Удобство очевидно. [b]Исправлено


51. Былоб неплохо, чтоб в инвентаре на клановых шмотках кроме кнопки "Надеть" была бы кнопка "Вернуть в казну"... Исправлено


___________________________________________________________________________________________________________________________________
                                                    

                                             ПОДВОЖУ ЧЕРТУ ДАЛЬШЕ ОБСУЖДАЕМ ИНТЕРФЕЙС ТАКТИКИ

1. Сделать ники игроков в бою кликбельными для чата. (счас еесть стрелочка перед ником но это не совсем удобно) не актуально


4.В обмене невидно полной стоимости товара по госу, если сумма большая, то видно только конец суммы.Предлагаю
Изменить обменник, кнопки "Отмена, Обновить и Обмен"сместить вниз
не актуально

5. Хотелось бы видеть в инфо персонажа от какого типа магии он имеет защиту и сколько.

8. В сообщении смотрителя о том что игрок получил септикон, хорошобы привязать к нику игрока ссылку на его инфо. Исправлено

9. В всплывающем окне (при нападении на бота ) Да, Нет , писать уровень бота на которого нападаешь. Исправлено

11. Добавить Кнопка "Разделить" в Камере Гоблинов. Исправлено

13. Предлагаю на бирже ввести сортировку по полу на вещах.

20. Добавить звуковой сигнал при завершении работы (подхода) Исправлено

21. При нахождении в шахте, а конкретно надпись над окном с территорией наполовину скрыта серой рамкой, иногда срезается кусочек надписи вроде обследования сектора. Наблюдал в Опере и Гугл-хроме. Было б неплохо поправить местоположение надписи чтоб не обрезало их.

22. Сделайте так чтоб можно было обменивать не по одному виду ресурсов, а по три...
Для рыбоков это убиственно!!!

23. Добавьте кнопку обновить в окно благословления.Исправлено

24. Добавить в шахтах графическое обозначение границ и секторов где можно/запрещено копать. чтоб видно было в игре а не юзать каждый раз карты - народ просит.

25. На мелком мониторе (или в окне) после ручной прокрутки верхнего фрейма до таймера и кнопок, чтобы максим. растянуть окно чата под ним, для комфортного просмотра, то после появления надписи "ХХХ" выше карты автоматом идет прокрутка вверх, повторно ручками прокрутка вниз, выбор кнопочки, повтор цикла.

Что Вам мешает сместить текст сообщения в поле под КАРТОЙ?! Или сместить выбор и таймер вправо/влево от нее?    

Или допустим надпись "Сектор ХХ:ХХ" сместить наверх карты, а сообщения под карту.

26.Есть предложение во время выполнения работы также показывать индикатор роста соответствующей профы т.е. скоко единиц профы имеется и скоко до следующей процентов осталось. Исправлено

27.Делайте что ли, что бы после исчерпания жилы не выводились кнопка продолжить/завершить, а завершалось автоматом.

29. Сделайте возможность удаления пройденных квестов.Либо самому удалять полностью завершенный квест,либо автоматически по его завершению. не актуально

30. Прошу ввести сообщение от смотрителя о том что у тебя кончилась приманка чтоб каждый раз во время ловли рыбы не заглядывать в инвентарь и не проверять если она у тебя еще.

31.Господа админы, сделайте чтобы лог боя был копируем.

32. В шахте добавить надпись при полном исчерпании жилы от смотрителя при последнем подходе когда не пустышка, а реально уже ничего нет полностью...

35. Предлагаю предоставить возможность игроку, во время выполнения работы, входить в инвентарь и осуществлять операции по обмену.

36. Сортировка в инвентаре: по уровню, по цене, по прочности.

37. Сделайте возможность отзывать ставку с торгов на аукционе если она уже была перебита... получилась ситуевина что ставка давно перебита, а забрать деньги и купить что-то другое я не могу, тк вынужден дожидаться окончания торгов по лоту... это же бред!

38.Убедительная просьба, сделать процесс рыбной ловли более комфортным для глаз. Выделить функциональные клавиши " Подсечь" и " Закончить " другим цветом.

39. Видеть заявки на 1 уровень ниже минимум...захожу в раздел груп..и фиг его знает..создавать группу или бестолку ибо есть группа на 16-17...ОЧЕНЬ не удобно...можна поставить галочку видить заявки на -1 уровень или нет...

40. Просмотр известных технологий ремесленника возможен только в мастерской. было бы неплохо дать возможность просматривать наличиствующие выученные компоненты как-то еще - к примеру я вечно забываю чего и какие ТСы у меня проучены, тяжело договариватся по поводу обучения.

41. При отказе в заявке игры "Агромаг" об этом сообщает смотритель текстом "отказал тебе в дуэли" без ника отказавшего. Это неудобно, ибо пишется в другом окне.
Предлагаю перенести это сообщение на окно игры агромага.

42. Можно сделать кликабельным ник, когда человек в оружейке подал заявку на точение, чтобы нажал на ник и мог писать ему в личку, а то копируешь его ник ставишь скобочки( долго очень, пожалуста. не актуально

43. Работа с Банком и счётом!
Есть предложение: как на счёт попробовать сделать, типа, накопительную систему, это легко и очень полезно будет, что бы по желанию пришёл в банк, в графе "Перенаправить\Перечислять" на счёт №....., и выбор:
С биржы
С голосования
С палаток (торговля)
С аукциона
С Акций,розыгрышей и викторин
Можно сделать даже маленький % за банк.услуги и Вам будет и приятно и кому-то удобно!!! Вот мне бы было удобно, я сел посчитал, за месяц, за голосование, вылетает хорошая Сумма!!!

44. Введите плиз возможность вводит вместо кол-ва сер цену в % от Гос. стоимости,реально упростило бы операции.

45. Сделать возможность на бирже сортировать  товары по комплектам ОПП шмота. Исправлено

46. Надо сделать что бы значок шарика был не только возле ника персонажа, но у напротив ника в Списке друзей, а то всех то не проверишь.
а так зашел в список друзей и сразу все видно.

[/b]





Пишите то, что бы вы хотели доработать, буду дописывать . Возможно собрав сразу много мелких недоделок админы обратят на это внимание. И в конце концов сделают.                                                        



P.S.  Спасибо AlexScv,  за хорошую идею.

Black Lotus - Ср 21 Май, 2008 17:59
проблемы действия "Обследовать сектор" (или нытьё трапперов, кому как читается)

1) я нахожу вещь и труп трапперский, поднимаю вещь, труп пропадает из виду, где логика? неужели мой персонаж настолько слепой? приходится снова тратить минуту на обыск сектора (а в Опере можно, благодаря кэшу, нажать кнопку назад и проблем нет)

2) я нахожу 2 (и более) трупа трапперских, открываю один, а там только зубы или вообще не нравится мне этот труп, я уже не могу посмотреть второй труп, опять мой персонаж слишком тупой для этого, прихожится опять тратить минуту на обыск сектора (а в Опере можно, благодаря кэшу, нажать кнопку назад и проблем нет)

не говоря уже про пункт 3
3) я убиваю бота и не вижу его труп, мой персонаж еще хуже, чем я думал...

Black Lotus - Ср 21 Май, 2008 18:11
arjuna писал(а):
Бот, которого уже разделывает трапер, недоступен для другого трапера

это есть по факту; а я еще добавлю пункт-жалобу 4

4) После разделки одной части трупа опять приходится обследовать сектор (хотя в этом пункте кнопка назад, 2 раза, спасает уже во всех браузерах)

AlexScv - Ср 21 Май, 2008 19:20
Почистил ветку.

Огромная просьба:
1. Перед тем, как писать - прочитать первый пост.
2. Формулировать свои мысли предельно четко.
3. Приводить не только само предложение, а и причины, по которым оно должно быть введено.

Малышка Мю - Чт 22 Май, 2008 9:57
сделать вызов обмена первым снизу
(когда нажимаешь на персонажа с целью вступить в сделку, то пункт обмен находится в самом верху всплывающего окна - если сидишь под оперой, да и просто если окно чата узкое - то обмен вызвать проблематично и не всегда с первого раза получается - это неудобно, зато часто кидаешь человека в игнор - просто ошибаясь)

arjuna - Чт 22 Май, 2008 12:05
Малышка Мю, Ты предлогаешь, изменить порядок пунктов в всплывающем меню чата, чтоб обмен был всегда первым как наиболее часто используемый тобой пункт меню? вопрос довольно спорный я например чаще всего использую не обмен, а инфо о персе или копировать ник, но то что из этого меню нужно перенести пункт игнорировать, это точно. Очень часто переводишь людей в игнор по ошибке.

Металл Доктор - Чт 22 Май, 2008 17:27
Очень хочеться что-бы , в чат извещали что пришёл человек (допустим можно ставить галочку в списке друзей , или просто менюшка где ники вписываешь). А тоя одного нужного мне человека уже два месяца ловлю - очень редко появляется , да и упростит торговлю эта функция.

Maximum997 - Пт 23 Май, 2008 5:08
Сделать чтоб кагда на форуме ищешь, чтоб результаты можно было сортировались по дате последнего сообщения или по дате создания. Просто бывает находишь в купле продаже нужную те вешь , а топик оказывается двухлетней давности

Малышка Мю - Пт 23 Май, 2008 9:04
arjuna писал(а):
Малышка Мю, Ты предлогаешь, изменить порядок пунктов в всплывающем меню чата, чтоб обмен был всегда первым как наиболее часто используемый тобой пункт меню? вопрос довольно спорный я например чаще всего использую не обмен, а инфо о персе или копировать ник, но то что из этого меню нужно перенести пункт игнорировать, это точно. Очень часто переводишь людей в игнор по ошибке.

arjuna, да, согласна что информация наверно важнее обмена, но в любом случае информацию и обмен надо вынести вниз... добавишь это предложение? просто может сформулируй более понятно..

Малышка Мю - Пт 23 Май, 2008 9:24
arjuna писал(а):
10. Добавить просмотр текущих поединков в данной локации непосредственно из игрового окна , а не как счас "поединки"=> "текущие бои" (чтобы можно было просматривать какие еще группы дерутся в данный момент) и сделать возможность просмотра других заявок групповых и хаотических, находясь допустим в заявке дуэль.


arjuna, не совсем согласна - действительно мелким уровням это будет очень мешать - я бы с удовольствием вмешивалась во все бои с ботами, которых уже не вижуrolleyes
может быть как то сделать так чтобы отображались только поединки между людьми?

arjuna - Пт 23 Май, 2008 11:40
Малышка Мю писал(а):
может быть как то сделать так чтобы отображались только поединки между людьми?
не знаю возможно ли это реализовать надо будет делать фильтр боев. тогда уж писать ПвП бои , бои групповые хаотические , дуэли, бои с ботами.

Fiber - Пт 23 Май, 2008 11:48
У металлургов убрать лишние действия: выбор слитка и выбор ингридиентов, так как перекрёстных температурных режимов нет, а ингридиенты слитков постоянны.

Black Lotus - Пт 23 Май, 2008 16:05
Maximum997, лучше вообще добавить/перенести лотерею в меню

arjuna - Пт 23 Май, 2008 16:30
Малышка Мю писал(а):
arjuna, да, согласна что информация наверно важнее обмена, но в любом случае информацию и обмен надо вынести вниз... добавишь это предложение? просто может сформулируй более понятно..

там скрипт по разному работает в IE  обмен оказывается сразу под курсором мыши , а  в Опере под курсором оказывается игнор а все мену распологается выше . Вобщем придумаю как это правильно сформулировать и напишу+)

Black Lotus - Пт 23 Май, 2008 20:50
существует ли сейчас какое-либо уведомление или надпись в инвентаре, если я вышел из шахты, но забыл вернуть тележку? кроме туманного намека, связанного с увеличением времени передвижения...

sumer - Сб 24 Май, 2008 15:50
сделайте в библитеке полное собрание крафта и что нужно для этого!
блин не знаю что траперить!

MeMO - Пн 26 Май, 2008 15:56
Не осилил дочитать все, может кто и предлагал.

В клан казне напряжно брать факелы/фонари т.к. они не относятся к инструментам. и приходится отображать все содержимое, иногда тупит. (((

Khaoel - Вт 27 Май, 2008 1:38
Предложение по типу сфер, только в обмене между игроками - чтобы после нажатия клавишы "передать" не перекидывало на начало списка вещей.

ReeW - Вт 27 Май, 2008 16:06
уже неоднократно выкладывалось в предложениях, имеет смысл зафиксировать здесь:
добавить возможность просматривать инфу ОПП ботов выше 12-го уровня.  А то когда не в бою, то и не узнать насколько бот 14-го уровня круче 13-го

Blood_Stained - Вт 27 Май, 2008 16:42
arjuna,
Если вводить то что предлагает МеталДохтор про информирование когда будут входить "друзья", то считаю необходимым ввести функцию типа авторизации, при попытке добавить тебя кем то в друзья, как в прогах типа квипа или аськи, ибо сам понимаешь как это новвовведение можно потом пользовать

Black Lotus - Пт 30 Май, 2008 8:20
Штормио, тогда пусть заодно вводят и новый чат (такое уже предлагалось) системные сообщения
чтобы Смотрителя можно было отключить

Штормио - Пт 30 Май, 2008 9:03
Добавить в меню выбора чата возможность включить/выключить Смотрителя.

arjuna - Пт 30 Май, 2008 10:25
Штормио, зачем? просто многие нубы в начале игры  будут тупить и не включать этот чат пропуская полезные (для него) сообщения смотрителя.

ShadowSphere - Пт 30 Май, 2008 12:32
1. При нападении на бота в подтверждении указывать уровень бота (а то иногда промахиваешься мимо бота нужного уровня)
Вы действительно хотите напасть на Валькирия [15]
2. И исправьте, наконец, "Вы словили..." на "Вы поймали" excl  А то неграмотно получается

Maximum997 - Сб 31 Май, 2008 6:43
Хотелось бы, когда заходишь на биржу ресов, чтобы там была кнопка забрать. Когда ее нажимаешь, отображаются все ресурсы которые ты кинул на биржу, и из них ты выбираешь какие забрать.

Пикачундра - Чт 05 Июн, 2008 11:28
Думаю, стоит вынести кнопку "Список друзей" на нижнюю панельку. А так же сделать возможным во время боя залезать в этот список и в клановый список. Так как имена бывают достаточно сложными в написании. Иногда вообще невозможно вспомнить, как именно пишется ник перса, которого хочешь позвать на помощь. Тем более если тайм короткий

Скит - Чт 05 Июн, 2008 11:45
arjuna,
Скит писал(а):
обнавить
пропустил с пъяну

И еще если можно, сделать кнопку отправки сообщения через клан всем, даже если в офлайне, ибо напригает отправлять сообщения 100%м невидам

»  Мульт [5] | Статус |   Остров Весеннего Листа / Сектор: хх:хх
Нуп [1]   Статус | Оффлайн
»  Вася пупкин [30] Статус |   Остров Весеннего Листа / Сектор: хх:хх

Даешь кнопку » всем...

И еще там-же ... рангы бы неплохо прописывать Вася пупкин [30/0]

Tryam - Пт 06 Июн, 2008 23:24
Когда нужно благнуть персонажа из списка ников, то во всплываещем окошке при нажатии правой кнопкой нет функции скопировать, желательно сделать такое же количество функций, как и при нажатии на ник в чате.

Baz - Сб 07 Июн, 2008 13:44
Со многим согласен, поэтому только:
Пункт 24 сделать нулевым и более общим:"0. Довести до ума библиотеку наполнив актуальным содержимым. Постоянно следить за состоянием бибиотеки, безоговорочно и беспромедлительно вносить в библиотеку информацию одновременно со всеми нововведениями."
0+. Сделать на каждую тему библиотеки вторую страницу: на первой будет статья по пункту, на второй точный технический концепт с формулами, если они не секретны.

Если интересно, то могу написать полубоянистый концепт по трапперу и обнаружению ботов, только не знаю - писать краткий только по трапперу или общий с наваротами?

Baz - Сб 07 Июн, 2008 14:05
-scream-, в том смысле, что концепт-предлжение, а не концепт-обьяснение. А концепт-обьяснение и так неплохой и на мой взгляд достаточно пары строчек не считая перечисления мест обитания.
Если нужен концепт-предложение, то я всё что есть скину в свою старую тему: http://forum.ereality.ru/topic44532/page1.html

Mikail - Вс 08 Июн, 2008 17:33
Если в рюкзаке есть не заполненная сфера [21/25],после покупки новой такой же сферы,заполнялась старая,а не новая

Штормио - Пн 09 Июн, 2008 6:18
Недавно поднимал какую то вещь (либо из Великана, либо из Малой Тени), так вот кнопка "Поднять" была показана тонким, черным шрифтом. Поправьте на серый, жирный. Смотриться убого просто.

Adoff - Пн 09 Июн, 2008 18:11
arjuna писал(а):
Добавить просмотр текущих поединков в данной локации непосредственно из игрового окна , а не как счас "поединки"=> "текущие бои" (чтобы можно было просматривать какие еще группы дерутся в данный момент) и сделать возможность просмотра других заявок групповых и хаотических, находясь допустим в заявке дуэль.

Из игрового окна - я не очень понимаю, что имеется в виду. Но необходимо ввести возможность просмотра текущих боев с травмой, т.к. с травмой не дает заходить в поединки вообще.

arjuna писал(а):
Добавить в чат инфо от смотрителя о текущем росте боевых умений (владение оружием и стилем)

Тогда чат зафлудился бы немеряно. После каждого бота получать еще одно сообщение - это аж 3 строки после каждого бота (1. вы пополнили сферу 2. Вы подняли умелку 3. Поединок завершен, получено....) Среди них можно не заметить дроп, да и общаться станет малореально.

Сделать возможность передачу сфер с любой прочкой, а также свитков призыва с прочкой 1

Mikail - Пн 09 Июн, 2008 18:46
Adoff писал(а):
Тогда чат зафлудился бы немеряно. После каждого бота получать еще одно сообщение - это аж 3 строки после каждого бота (1. вы пополнили сферу 2. Вы подняли умелку 3. Поединок завершен, получено....) Среди них можно не заметить дроп, да и общаться станет малореально.

понимается не каждые % умелки писать после каждого  боя,а после каждой единицы умелки...

GnoMeR - Ср 11 Июн, 2008 21:29
Добавить возможность просмотра КО не только за один день, но и за определенный период.

Mikail - Чт 12 Июн, 2008 9:44
GnoMeR, http://forum.ereality.ru/topic25040/page4.html последний пост...у нас есть такой сервис..если интересует-обращайся к афтору)

Hamsterman - Чт 12 Июн, 2008 17:27
Не знаю, предлагалось или нет... Сделать отображение плаща, штанов/юбок и кольчуги в бою.

*DozorX* - Сб 14 Июн, 2008 3:38
У меня инвентарь сильно загружен.
Открывая инвентарь грузится общий инвентарь, эксплорер чуть не скрипит. Предлагаю при нажатие кнопки инвентарь открывать тот раздел по фильтру который был открыт последним.

krapa - Ср 18 Июн, 2008 18:51
после обмена , при сообщении "сделка завершена" автоматом открываецца инвентарь , но Смотритель постоянно тармазит , и я успеваю обменятся , отойти на пару секторов(или сменить локацию) и только патом от Смотрителя приходит это сообщение и зачемто открывается инвентарь , при частых обменах это достает.

Владимир Тёмный - Пн 23 Июн, 2008 5:34
В информации о персонаже добавить слева от ника кнопку ">>" которая функционирует аналогично ">>" в списке персонажей для удобства отправки личного сообщения персонажу, о котором открыто окно информации но его ника нет в текущем чате или списке данной локации, избавления от копи пастов и вбивания ников в []...

Например просмотрев инфу о персонаже на форуме я хочу ему написать в приват видя что мы оба на ОВЛ... Либо я хочу написать снова жрецу реклама которого затерлась в общем списке чата и я не помню в подробностях его ника но окно информации персонажа у меня есть во вкладке.

хотя маловероятно, что этот момент будет реализован т.к. прийдется передавать информацию в строку ввода одного окна из другого окна (...

AlexScv - Пн 23 Июн, 2008 9:27
Владимир Тёмный, Не особо, т.к. помимо передачи информации из одного окна в другое, что не слишком сложно, нужно учитывать ещё и наличие чат-румов. А особой практической необходимости нет.

Tryam - Пн 23 Июн, 2008 20:31
Предупреждающую надпись "Вы переместились в соседнюю шахту" просьба сделать красной, потому как не всегда её замечаешь. Особенно актуально для нубов и землекопов))

NAKI$ - Вт 24 Июн, 2008 12:15
Чтобы не бросало в инвентраь после обмена.

RoNin-spb - Вт 24 Июн, 2008 13:19
NAKI$ писал(а):
Убрать при правом клике на имени перса пункт найм

И обмен там убрать mellow  а напасть сделать такую же как на демке БОЛЬШУЮ )) А то промахиваюсь иногда blink

arjuna - Вт 24 Июн, 2008 13:35
RoNin-spb, NAKI$, вобще оставить там только пвп команды напасть  напасть с кровью  открыто , ограниченно закрыто.

Real Loki - Пт 04 Июл, 2008 5:03
изменить систему поднятия дропа, а конкретнее убрать кнопку "подобрать" и выбитый дроп автоматически класть в иневентарь... никакой практической пользы от существующей системы я лично не вижу, к тому же дроп не так часто балует игроков и я сомневаюсь, что кто то сознательно не подбирает дроп ...

DarkAn - Пт 04 Июл, 2008 11:28
arjuna писал(а):
13. Выделить более наглядно (не только курсивом) собщения в чате , адресованные игроку. Добавить в чат фильтр  по "типу видеть все" и "видеть только мне и мои"


Тут думаю можно сделать по другому.
В некоторых чатах видел сразу 2excl окна. Одно (обычно верхнее или левое) общий разговор, включая сообщения игрока и адресованые ему, а другое (нижнее или правое) индивидуальное. В нем отображаються/дублируються сообщения ТОЛЬКО для/от игрока.

Думаю так было бы удобнее. А то бывает идет в чате активная перепалка и ты ждешь сообщение от конкретного игрока, даже простите за выражение "пописать" нельзя, а то вернешся и сообщение пролетело уже весь чат и скрылосьsad . А так, все что касалось тебя будет тихо мирно ждать тебя в индивидуальном чатеwub

KeWich - Чт 10 Июл, 2008 10:21
Вроде бы нету этого:
http://forum.ereality.ru/topic61848/page1.html
ГрустныйКотГорода писал(а):
Пусть, если личное(и только личное) сообщение не достигает адресата, смотритель информирует коротко: "сообщение не может быть доставлено". Причина не важна, игрок и сам догадается открыть инфо и посмотреть почему не доставлено, но знать, что он пишет впустую он вправе.

Asterias - Пн 14 Июл, 2008 21:45
Штормио писал(а):
Штормио [15]Дата: Чт 29 Май, 2008 20:39

Сообщений: 4832
Репутация: +1
При увеличении навыка боевого мастерства писать:
Смотритель: Навык 'Рукопашный бой' увеличен на 1, [100]
Смотритель: Навык 'Владение одним оружием' увеличен на 1, [70]


  Очень полезная вещь, я тож хочу чтоб после боя появлялось это сообщение. И ещё ради любопытства, а много предложений реализовано? Мож об этом где-нить освещать

NAKI$ - Пн 14 Июл, 2008 22:12
В ЛЗГ при покупке свитков сделать возможность ввести сколько свитков хочется купить. Задалбывает покупать по одному потом прокручивать весь список до нужного свитка нажать информация и только потом купить

МУСОР - Вт 15 Июл, 2008 3:21
NAKI$, точно также и в литейке и лесопилке))cool

Светлый Паладин - Пн 21 Июл, 2008 20:22
А нельзя сделать выделение ника в логе боя, а то в группах туго лог боя читать...wink

Maximum997 - Пн 21 Июл, 2008 20:59
arjuna,
Maximum997 писал(а):
Хотелось бы чтобы в логе боя была функия выделения игрока, тоесть Водишь ник и в логе выделяются(другим шрифтом или еще как) все действия который данный игрок совершил.
Очень бы  помогло для анализирования логов

Black Monarh - Вт 22 Июл, 2008 20:32
В инвентаре: Лицензия на пользование шахтой (#....)добавить помимо номера самой шахты, её название и сектор входа. wub

Shadow! - Пт 01 Авг, 2008 0:07
купить билет +10
                   +25
                   +50
                   +100

gydroxy - Сб 02 Авг, 2008 19:26
В основе не нашел - а читать все долго - сами решайте ))

Мое мелкое предложение:
Справа Внизу Фильтр: Локация - Общий изменить на Фильтр: Локация - Фракция - Клан - Общий - Друзья
ато сокланов ищешь в одном месте окна, друзей через меню и т.д.

gydroxy - Вс 03 Авг, 2008 13:36
еще одно

в чате нельзя писать более чем 10 персам сразу - почему? что за ограниение?
пример:

13:33:42 gydroxy для [elser,Нижегородец,Kaen,ДИМОН,травстила,ст2ст,$mertnik,artmen,Feenux,Аццкий Бобуин]: ?????????????????????[мерс] [Perdobak] [FeL!k$] [Leo_need] [Hanai More] [ВВЛАД]

знаки вопроса я сам добавил

Светлый Паладин - Пн 04 Авг, 2008 19:52
Может, уже было, но на форуме и здесь не нашел...
Если можно, добавить небольшую функцию покупки ресов с биржи (не с лотов, а именно с биржи) - вводить количество покупаемых ресов... например, хочу купить 8 бревен эзаца, и надо кликать 8 раз "Купить"... немного раздражает, если чесно...
п.с. кстати, есть небольшой баг там, может быть... или тока у меня так... когда жмешь купить, картинка и позиции ресов убегают вниз, за экран, на место их возвращаешь лишь изменением размера окна чата...
п.п.с у меня процесс закупки бревен, если их нету в лотах, выглядит так - нажал купить, подтянул чат, нашел позицию - и так 8 раз... на диалапе немного муторно становится...
Заранее благодарен!

Mariner666 - Пт 08 Авг, 2008 19:32
Меня несколько начинает раздражать кнопка "использовать" на приманке...
Ну куда её использовать??? съесть?? давайте... пусть восстанавливает 20хп, но только вне бобя... как вам??
а то меня уже и новички даже этим вопросом замучали...

Гар - Пн 11 Авг, 2008 12:00
Светлый Паладин, при динамической цене ресов в госе нельзя делать одновременную покупку более 1 вещи, т.к. цена может изменитсяcool

arjuna - Чт 14 Авг, 2008 23:05
был в отпуске завтра все отфильтрую добавлю в шапку.

MikeMJK - Чт 14 Авг, 2008 23:18
arjuna писал(а):
завтра все отфильтрую добавлю в шапку

а смысл?blink

arjuna - Пт 15 Авг, 2008 9:29
MikeMJK, смысла нет работа ради работыwacko

toby - Сб 16 Авг, 2008 13:23
arjuna, не осилил все, но больше всего в игре бесит одевание свитков и эликсиров, те если ты потратил свиток из сохраненного комплекта, то при слетании комплекта и его одевании оденуца лишь те свитки которые были в комплекте.
те опять тупо приходица искать свиток в и нвентаре(отдельная жопа) и надевать его.
далее или сохранять комплект с этими свитками или каждый раз вот так дрочица.
те надо убрать свитки, эликсиры  и инструменты из запоменаемых комплектов + кнопка снять все снимает весь шмот кроме свитков эликов и инструментов.
данная проблема думаю касается всех у кого комплект сохранен на определенных статах притык.

arjuna - Сб 16 Авг, 2008 13:28
toby, то есть убрать привязку свитков к комплекту , шмот шмотом а свитки свитками ?

toby - Сб 16 Авг, 2008 13:31
arjuna, да. это помоему самое оптимальное решение. Можно конечно сделать что б при надевании комплекта, автоматически надевался однотипный свиток, но это слишком жирно и одмины врят ли пойдут на подобную халяву.

SystemError - Сб 16 Авг, 2008 13:31
toby писал(а):
те надо убрать свитки, эликсиры  и инструменты из запоменаемых комплектов + кнопка снять все снимает весь шмот кроме свитков эликов и инструментов.


плюс мульен, в боевке мну это дико бесило dry

toby - Сб 16 Авг, 2008 13:36
+ опять не вижу накиса в общем чате с включенным фильтром.
либо отключаь фильтр и видеть всех - а это жуткие тормаза при обновлении, либо тупо кормить его пвп, так как ты его даже не видешь. считай бесплатный холявный невид.
потому сделать в фильтре ограничение только в нижнюю сторону, всех кто выше видеть или поднять верхнюю планку как минимум до 6.

Black Lotus - Сб 16 Авг, 2008 19:32
когда появляется кнопка "Завершить бой" - чтобы аналогично ей работал кнопки вверху: Персонаж|Инвентарь|Поединки|Перемещение - чтобы они автоматом завершали бой и включали сразу нужное меню

arjuna - Вс 17 Авг, 2008 23:40
Black Lotus писал(а):
чтобы они автоматом завершали бой и включали сразу нужное меню


не покатит, в дп иногда стоит повисеть в завершенном бой чтоб тебя после боя не словили.

Black Lotus - Вс 17 Авг, 2008 23:46
arjuna, покатит, бой всё равно завершается кнопкой, но не Завершить бой, а как я описал

Black Lotus - Пн 18 Авг, 2008 18:50
сделайте, чтобы во время нахождения в заявке на бой я мог просматривать другие заявки из раздела:
Дуэли | Групповые бои | Хаотические бои | Турниры | Территориальные | Прошедшие бои | Текущие бои

arjuna - Вт 19 Авг, 2008 14:26
Black Lotus,
arjuna писал(а):
10. Добавить просмотр текущих поединков в данной локации непосредственно из игрового окна , а не как счас "поединки"=> "текущие бои" (чтобы можно было просматривать какие еще группы дерутся в данный момент) и сделать возможность просмотра других заявок групповых и хаотических, находясь допустим в заявке дуэль.
Может быть сделать фильтр текущих боев, разбив их на группы: ПвП бои, Групповые, Хаотические, Дуэли, С ботами

Real Loki - Вт 19 Авг, 2008 17:28
Сделать индивидуальные смайлы кликабельными в чате ... надоедает каждый раз в меню смайлов лезть

Bogys Edge - Ср 20 Авг, 2008 19:48
при нападении Ктулху оповещение игрока происходит следущим образом - например

00-00 Смотритель для ХХХ  "На вас напал Ктулху!"
00-00 Ктулху для ХХХ "Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!"mad
cool

arjuna - Чт 21 Авг, 2008 13:03
Bogys Edge,
00-00 Ктулху для ХХХ  ЙА альтерЭГО  Дэвида Блэйна!! в рот те ноги, ЙА сожру твой МОЗХ!
laugh laugh laugh

Gedai - Сб 23 Авг, 2008 18:27
Но те, кто низкого уровня пробовал ходить на завод, знают, что на заводе ловить кроме обработки слитков не чего. Если траппер не прокачан, то вообще на ОПП особо делать нечего. В итоге если и удается заработать немного на обработке слитков, то кроме небольшой прокачки скитальца вообще не чего не прокачивается. Высоким уровням возится со слитками лень проще защитить на заводе низкого уровня.
Получается следующее: за 100 серы покупается с рук свиток ОПП, активируется на 10 суток, из которых максимум часов 20-40 проводишь на ОПП, остальное пропадает.
По этому предлагаю: сделать свиток ОПП похожим на свиток малого телепорта, свиток будет иметь 10 прочки как у и свитка малой телепортации и активироваться будет сразу не на 10 дней, а на один день и со свитка будет списываться единица прочности.

Это даст следующие преимущества:
Металлург плавит слитки, скажем бронзу. На следующий день плавить не может, значит, запускает телепорт на один день, идет на ОПП перегоняет слитки в полотна или лезвия, потом идет на ОВЛ и продает уже продукцию нужную ремесленнику.
Или вообще становится возможным связка металлург ремесленник. В нужный день идешь в литейку плавишь нужное количество слитков, запускаешь телепорт на один день на ОПП, обрабатываешь все выплавленные слитки. Если есть возможность, на оставшееся время добываешь ресурсы на дисковую пилу механика. На следующий день начинаешь крафтить инструмент из заготовленных ресурсов.wub

Тип-Топыч - Сб 23 Авг, 2008 20:12
В шахте вместо "бревна" и "доски" писать "эзац" и "тильевые доски"

arjuna - Пн 25 Авг, 2008 11:49
Тип-Топыч писал(а):
В шахте вместо "бревна" и "доски" писать "эзац" и "тильевые доски"

верно чтоб нубы не путались какую породу нести в шахту

Mariner666 - Вт 26 Авг, 2008 22:14
Думаю надо чуть доработать с показателем "много-мало" дерева... или поставить процент сколько осталось на этом квадрате либо вместо "очень мало", когда выдаёт "все доступные деревья срублены" лучше сразу чтобы была видна надпись вроде "уже ВАЩЕ нету"

Black Lotus - Вт 26 Авг, 2008 23:46
Mariner666 писал(а):
Думаю надо чуть доработать с показателем "много-мало" дерева... или поставить процент сколько осталось на этом квадрате либо вместо "очень мало", когда выдаёт "все доступные деревья срублены" лучше сразу чтобы была видна надпись вроде "уже ВАЩЕ нету"

не будет такого

анекдот в тему: объявление на заправке: 92-ого ВООБЩЕ нету laugh

AlexScv - Пт 29 Авг, 2008 13:58
excl Не забывайте читать первый пост перед тем, как писать свое предложение

Администраторы тут уже были, многое взято на заметку cool

mamochka - Пт 29 Авг, 2008 14:25
Названия сменили а знаки остались - на кольцах воды и воздуха.

Juninho - Сб 30 Авг, 2008 14:37
личные смайлы некликабельны в окне чата, постоянно приходится открывать вкладку Смайлы - Личные. Неудобно

Black Monarh - Вс 31 Авг, 2008 14:03
В палатках дабавить слева там где отбор по категориям строку с поиском по вледельцу. Т.е. строка - ищем в любом поисковике класайтов нужную вешь топаем в нужный ряд, копипастом вставляем имя владельца, жмем кнопку "поиск" и батс в нужной палаткеwub

Che Burash - Вт 02 Сен, 2008 10:39
AlexScv писал(а):
Администраторы тут уже были, многое взято на заметку

arjuna писал(а):
1. Упростить покупку сфер в башне старого мага (убрать прокрутку после каждой покупки

прошло 3 месяца как появилось тут это предложение...помимо того, что данное предложение было озвучено еще в феврале (сейчас вроде сентябрьdry ) http://forum.ereality.ru/topic45821/page1.html ....

wink

ROF - Вт 02 Сен, 2008 11:19
Добавить возможность просмотра КО не только за одну дату, а и за период. Очень было бы удобно просматривать КО, набитый сокланами за месяц. Это предложение уже неоднократно предлагалось, обсуждение здесь: http://forum.ereality.ru/topic66124/page1.html

YaoWang - Вт 02 Сен, 2008 17:22
В инвентаре: Лицензия на пользование шахтой (#....) сделать возможным автоматическое удаление самой лицензии после ее просрочки, а то, к примеру, я выполз из шахты и потопал в город на турнир, перс остался там, лицензия кончилась и болтается там до тех пор пока я не зайду опять в шахту и она не исчезнет, шахты бывают далеко и т.п. Было бы просто удобнее.

AlexScv - Вт 02 Сен, 2008 17:28
YaoWang, Достаточно войти в любую шахту, чтобы лицензия пропала. К тому же, разве она занимает место?

Black Lotus - Вт 02 Сен, 2008 17:41
AlexScv, она занимает место (площадь) в инвентаре и мы тут обсуждаем мелкие доработки, кстати
YaoWang, поддерживаю

YaoWang - Ср 03 Сен, 2008 11:25
AlexScv писал(а):
YaoWang, Достаточно войти в любую шахту, чтобы лицензия пропала. К тому же, разве она занимает место?


Она не имеет веса, но имеет обьем и визуально все время на первом месте в инвентаре, что очень не удобно, вот и все, в принципе. А топать через весь ОДЛ, что бы скинуть лицензию не всегда удобно, долго и не оправданно.

Очень поддерживаю ROF'а с КО, очень много обсуждали в топе, было бы очень здорово!!!

AlexScv - Ср 03 Сен, 2008 12:36
YaoWang, Ну во-первых, не ОДЛ, а ОВЛ, а во-вторых - шахт на листе как грибов...
Это мелочь, но в принципе убрать несложно...

YaoWang - Ср 03 Сен, 2008 12:41
AlexScv писал(а):
Это мелочь, но в принципе убрать несложно...


Тем более biggrin

А вот по поводу КО, действительно важная вещь...

Che Burash - Пн 08 Сен, 2008 12:47
ап dry

Black Lotus - Пн 08 Сен, 2008 20:23
Che Burash, тема итак прикреплена blink

Скит - Пн 08 Сен, 2008 20:43
YaoWang писал(а):
А топать через весь ОДЛ, что бы скинуть лицензию не всегда удобно, долго и не оправданно.

AlexScv писал(а):
Это мелочь, но в принципе убрать несложно...

Мелочь не мелочь а то что в лицензии указан ID шахты может позолить вернуть тележку, если конечно на тележках не прописать ID шахты... по поводу бегать.... в любую шахту достаточно зайти

arjuna - Вт 09 Сен, 2008 1:35
да просто сделать так что с телегой из шахты выйти нельзяexcl

Скит - Вт 09 Сен, 2008 10:42
arjuna писал(а):
да просто сделать так что с телегой из шахты выйти нельзя

Не логично, думать надо, чтобы с тележкой можно было бы доехать до завода и там разгрузить ее, оставить что надо и продать что ненадо, не все богатые на вес к сожалению, прописывать тележку как оборудование и указывать ID ...

Илюх еще перебери в 2х словах: http://forum.ereality.ru/topic66630/page1.html тему закрылиwink

Sensizu - Вт 09 Сен, 2008 16:37
Просмотрел весь список:

2 пункт - инфантильный маразм
6 - ещё один шаг на пути к АИП
33 - уже представляю, какой будет дурдом от флудеров
35 - это клиника. Всегда найдется кретин, которому станет непонятно даже объяснение на пальцах

Black Lotus - Ср 10 Сен, 2008 5:35
Sensizu писал(а):
6 - ещё один шаг на пути к АИП

уже анонсировано в тактике

Zolvo - Ср 10 Сен, 2008 10:34
А нельзя ли в чате, чтоб сообщения адрессованные непоссредственно тебе, были выделенны каким-либо другим способом, типа - подчеркивание или текстом на фоне(полоса)? а то порой трудно найти наклонненый ник в общей массе. И есть ли возможность введения опции "Просмотреть фразы ко мне" во всплывающем фрейме?

arjuna - Ср 10 Сен, 2008 12:55
Zolvo, уже реализованно на демо сервере

arjuna - Ср 10 Сен, 2008 12:58
Sensizu писал(а):
Просмотрел весь список:

2 пункт - инфантильный маразм
6 - ещё один шаг на пути к АИП
33 - уже представляю, какой будет дурдом от флудеров
35 - это клиника. Всегда найдется кретин, которому станет непонятно даже объяснение на пальцах


Леша, я тут просто подбиваю инфу,чтоб проще было с ней работать=)) откровенный бред Алекс вытирает.

КИБЕРДЕМОН - Ср 10 Сен, 2008 20:14
Желательно модернизировать систему автоответчика, а именно увеличить максимальное число символов. Например, если я собираюсь отключить абсолютно все чаты, и хочу записать на автоответчик сообщение "Я отключил все чаты. Пишите мне в аську ХХХХХХХХХ" то 32 символа будет недостаточно.

Zolvo - Чт 11 Сен, 2008 10:21
arjuna, а сделать автозамену на большое кол-во знаков возможно? например вместо 5 точек и более сделать автозамену на 4 точки, тот же эффект с !!!!!!! на !!! и другие популярные скобки и знаки?

Добрый влобешник - Чт 11 Сен, 2008 10:39
Возникает такая ситуация - покупаю лицензию на сутки, день работаю, на следующий день мне бы не дожидаясь окончания этой лицензии в этой же шахте хоечется "продлить" лицензию, а приходится ждать, чтобы купить новую. Так пусть же будет возможность либо продлевать либо покупать еще одну лицензию той же шахты.

ГрустныйКотГорода - Чт 11 Сен, 2008 15:27
KeWich писал(а):
Вроде бы нету этого:
http://forum.ereality.ru/topic61848/page1.html
ГрустныйКотГорода писал(а):
Пусть, если личное(и только личное) сообщение не достигает адресата, смотритель информирует коротко: "сообщение не может быть доставлено". Причина не важна, игрок и сам догадается открыть инфо и посмотреть почему не доставлено, но знать, что он пишет впустую он вправе.


arjuna писал(а):
KeWich, ааа!! вкурил , да это тема  Смотритель для: ХХХХ Абонет вне зоны действия чата.


И не дописал sad

ГрустныйКотГорода - Чт 11 Сен, 2008 15:36
http://forum.ereality.ru/topic63698/page1.html

Предлагаю во фразе смотрителя "Поединок завершен. Нанесено урона 552, получено опыта 230" выделенное мной слово сделать активной ссылкой, которая откроет лог боя. Удобство очевидно.

Ma3aXaKeP - Пт 12 Сен, 2008 6:19
Былоб неплохо, чтоб в инвентаре на клановых шмотках кроме кнопки "Надеть" была бы кнопка "Вернуть в казну"...rolleyes

мракос - Сб 13 Сен, 2008 3:54
Хотелось бы чтобы сделали на ОВЛ биржу бот шмота. Доступную с 5 лвл. По типу Лавки оружейника, ремесленника, старьевшика, как биржа лесопилки. Это значительно упростит поиск и продажу новых вещей. А то бывает что нужную вещь, например "Топор каторжника" нужен, ищу, спрашиваю, прикидываю цены, иду в город, в палатки, смотрю что там есть... и так всегда... Плюс ко всему это еще разгрузит торг чат, а по сути его заменит.biggrin

killer master - Вс 14 Сен, 2008 19:43
Одмины, а нельзя картинки покрупней сделать, а то на разрешении 1920х1200, я в кнопочки промахиваюсь biggrin

arjuna - Пн 15 Сен, 2008 1:25
killer master, dry фледер, так и предупреждение не долго заработать

arjuna - Пн 15 Сен, 2008 1:26
счас с делами разберусь все внесу в шапукуrolleyes

Добрый влобешник - Пн 15 Сен, 2008 15:17
Про тележку писали, чтобы выскакивал напоминатель о том, что с тележкой из шахты выходить собирается.
Ну вариант хотя бы писать чья тележка)). А то вот я не помню вроде везде отцеплял а теперь черт его знает какой шахты телега....(((( Хоть бы она сломалась что ли быстрей((((

Yombl4 - Пн 15 Сен, 2008 15:51
Добрый влобешник, спустись в любую шахту и нажми "покинуть шахту"- тележка с тебя и слетит) правда травму получишь, но такова игра) а вообще как вариант был бы с автоматическим снятием тележки при выходе из шахты, и с таким же надеванием при спускании)

killer master - Пн 15 Сен, 2008 18:40
killer master писал(а):
killer master,  фледер, так и предупреждение не долго заработать


Почему флудерsad  , это топик по предложениям к интерфейсу ? я и предлагаю, или прошу, если возможно изменить размер картинок, что бы они не четко втавлялись в страницу а подгонялись по экрану, конечно работа не из легких, но на будующие, взять на заметку можно, а то у кого разрешение маленькое, картинки и кнопки гигантские, а у кого большое соответственно маленькие sad  , у меня 2/3 экрана пустые...
А вы сразу флудер, флудер mad  

Yombl4 писал(а):
а вообще как вариант был бы с автоматическим снятием тележки при выходе из шахты, и с таким же надеванием при спускании)


Несогласен,

в день шахтера сунулся в СССР, а там тележек 0... Вот так вышел на перекур и все, лицензия в трубу, а так взял ссобой и гуляй, пока не отработаешь.

Yombl4 - Вт 16 Сен, 2008 4:11
killer master,
killer master писал(а):
а так взял ссобой и гуляй, пока не отработаешь

ну это если ты копаешься постоянно в одной шахте, как я например) тогда действительно незачем её снимать, а вот если по разным шахтам бегаешь- уж очень она мешается, когда отдать забываешь)
а вообще я за то, чтоб все тележки были общими) нет в шахте тележек- сбегал в доугу, взял там тележку и добывайbiggrin

arjuna - Чт 18 Сен, 2008 10:08
Королева Мгла, а как удобно будет качать торговца в клане!!! и ОБФП просто повесится всем составомlaugh

Bessyana - Ср 24 Сен, 2008 16:11
Предлагаю добавить в грани зевательных смайликов. А то сонные есть, а зевательных нет. Что-то типа :140:, обрезанного до того как он достает лопату)

arjuna - Чт 25 Сен, 2008 13:03
мракос, а теперь представь если Степа , Лео , Накис , Свимер и прочие , все свои шмотки свитком ветерана апнут??
и потом Этот свиток давался всем игрокам кто дествительно является ветераном игры.

тема посвещена интерфесу, а не введению читерских свитков.excl

Mech Warlord - Пн 29 Сен, 2008 22:11
Изменение в отчете кланового опыта сделать просмотр и за день (как сейчас) и за месяц (сумма набитого опыта для каждого игрока за сколько то дней) Это вроде предложение по интерфейсу игры, которое очень облегчит жизнь кланам в гранях. Спасибо.
P.S. Да это халява smile  я сейчас сижу считаю опыт сокланов и меня уже клинитwacko .

Zabava - Чт 09 Окт, 2008 20:20
Может не по адресу....
Но последнее время стали происходить странные вещи в игре...
1.) информация об инструменте не всегда правдивая.... т.е. пишет тебе что у тебя еще есть запас прочности, а на самом деле твой инструмент сломан...
2.) не все учитываються бои с ботами...
3.) При покупке на бирже лобырей... покупаешь лобырей третих...а в итоге..получает лобырей первых...
4.) и товарищи администраторы... пожалуйста обратите внимание на работу сайта.. уж очень тормозить стала скорость...
Если не верите... предлагаю вынести на рассмотрение вопрос о скорости работы сайта.... и вы увибите результаты...
Спасибо, что уделили внимание....

мракос - Пт 10 Окт, 2008 0:47
По моему админы не читают этот форум... Сколько предложений, и ноль реакции, даже библиотеку не смогли обновить... и конечно же можете удалить мое сообщение, кого интересует мнение игрока не покупающего золото...excl excl excl

arjuna - Пт 10 Окт, 2008 12:47
мракос, половина  предложений уже реализованно и тестируется на демо сервере.

Злобный Мирник - Сб 11 Окт, 2008 19:35
Переношу предложение в данный топ.

Злобный Мирник писал(а):
Многие игроки знают о наличии BBCodes в настройках персонажа. Но до сих пор приходиться его прописывать в ручную. Добавьте возле надписи "О себе:" кнопки BBCodes, аналогичные форумным.

Maximum997 - Вс 12 Окт, 2008 12:48
Есть такое предложение чтоб игра начиналась не с менб персонаж а сразу с окна перемещения, все домушники меня поймут

Тень Путника - Вс 12 Окт, 2008 15:37
Эт, как его там...аааа, вспомнил:
введите в название к шахтам ответственных за них (назначенных кланами), что бы быстро можно было задать тот или иной вопрос. Или отдельный прикрепленный, закрытый, топик в форуме Обо всем.

Kwaka - Пн 13 Окт, 2008 19:30
при разгрузке телеги в шахте сделать раздел по каждой руде оставить\сдать ещё возможно по количеству

Тип-Топыч - Пн 13 Окт, 2008 19:57
arjuna писал(а):
13. Выделить более наглядно (не только курсивом) собщения в чате , адресованные игроку. Добавить в чат фильтр  по "типу видеть все" и "видеть только мне и мои"

Выделение сделано в клиентеcool  Можно и фильтр сделать, но он трафик экономить не будет

Злобный Мирник - Пн 13 Окт, 2008 20:06
Kwaka писал(а):
при разгрузке телеги в шахте сделать раздел по каждой руде оставить\сдать ещё возможно по количеству

+ много. Очень надо smile

Kwaka - Вт 14 Окт, 2008 20:58
кстати можно убрать кнопки на ресурсах объединить\разъединить при передаче ресурсов чтоб выкидывалось окно сколько передать и когда покупаеш или с биржи возвращяются  автоматом объединялись одинаковые ресыtongue надеюсь понятно объяснилcool

мракос - Пт 17 Окт, 2008 17:09
Конечно предложение так себе, из разряда мистики, но все таки... Предлагаю сделать на ОВЛ храм Рандому, дабы каждый молящийся там за серебро, получал благосклонность Рандома, в виде большего процента вероятности дропа вещей. Преимущества - очевидны, и храм сей будет весьма популярен.rolleyes

Ice bond - Пт 17 Окт, 2008 17:29
мракос, Халявы не будет©

Torreador - Пн 20 Окт, 2008 3:20
arjuna, Хз предлогалось такое уже или нет...Что б сохранённые еликсиры и свитки одевались на один и тотже комплект если имеются в наличии....

arjuna - Пн 20 Окт, 2008 16:28
Torreador, было такое разделить комплекты, то есть не привязывать комплект шмота к комплекту свитков и эликов

arjuna - Пн 20 Окт, 2008 16:33
Mech Warlord, Ma3aXaKeP, ГрустныйКотГорода, Kwaka, Maximum997,
добавил rolleyes

Torreador - Ср 22 Окт, 2008 22:46
arjuna, немного не то что я предлогал)

Torreador - Ср 22 Окт, 2008 22:51
arjuna, я говорил о том,что б сохранённый комплект не пересохранять....и не копашится в инвентаре после каждого боя...

arjuna - Чт 23 Окт, 2008 13:31
Torreador, тоесть ты предлогаешь сделать отдельно , раздел с комплектами шмота и отдельно комплекты на свитки и элики?

Torreador - Чт 23 Окт, 2008 22:06
нет,например:я сохраняю комплект с зельем песка и свитками на точку...комплект со шмотом вообше непричём(не обрашай на него внимание) ,ну и после того как я использую в бою зелье например и 1 свиток на точку.. немогу одеть тотже комплект свитков и зелья даже если они у меня есть в наличии через сохранённый комплект..надо всё одевать в ручную...

toby - Пт 24 Окт, 2008 21:10
при выпуске перса из острова заключенных, нада что б кидало в храм , а не на манежку - ибо это гарантированный пвп слив любому нубу.dry  проверенно на своей шкуре

toby - Пт 24 Окт, 2008 21:11
Torreador писал(а):
нет,например:я сохраняю комплект с зельем песка и свитками на точку...комплект со шмотом вообше непричём(не обрашай на него внимание) ,ну и после того как я использую в бою зелье например и 1 свиток на точку.. немогу одеть тотже комплект свитков и зелья даже если они у меня есть в наличии через сохранённый комплект..надо всё одевать в ручную...

ты просиш халяву, а вот если свитки не будут сохраняца с комплектами, то будет нормально, одевай - снимай комплект, свитки и зелья будут на месте.

arjuna - Пт 24 Окт, 2008 22:06
toby писал(а):
при выпуске перса из острова заключенных, нада что б кидало в храм , а не на манежку - ибо это гарантированный пвп слив любому нубу.  проверенно на своей шкуре

ну тем кто часто на ОЗ залетает конечно да , а так просто мелочь. ну минуснут тебя на 1-4 пвп , ты на храме дримнира за вечер отиграешь laugh

toby - Вс 26 Окт, 2008 17:51
arjuna писал(а):
ну тем кто часто на ОЗ залетает конечно да , а так просто мелочь. ну минуснут тебя на 1-4 пвп , ты на храме дримнира за вечер отиграешь

в условиях что за день через оз проходит немало людей, то это все таки недочет не малый dry

Torreador - Пн 27 Окт, 2008 6:06
toby, ето не халява ,а удобство...

toby - Пн 27 Окт, 2008 8:16
Torreador писал(а):
toby, ето не халява ,а удобство...

автозамена свитков это халява...типа свитки всегда есть при себе dry  я б и сам с удовольствием хотел такое, но одмины не пойдут на это

Torreador - Ср 29 Окт, 2008 3:42
toby писал(а):
автозамена свитков это халява...типа свитки всегда есть при себе   я б и сам с удовольствием хотел такое, но одмины не пойдут на это

Админам от етого нe холодно ,не жарко....

Torreador - Ср 29 Окт, 2008 3:48
toby писал(а):
автозамена свитков это халява...типа свитки всегда есть при себе

Свитки для соперника ты можеш и в мирной зоне надеть спокойно и сохранить...

мракос - Чт 30 Окт, 2008 19:34
Предлагаю - сделать отдельный чат для Аксакалов, ибо (!!!) чат помоши не справляется!!! Срочно!!!wacko

NeWspeed - Пт 31 Окт, 2008 10:37
я предлагаю добавить для удобства:excl Вы словили Иннсмаут, получено опыта: 7, текущая прочность инструмента: 200, сейчас в инвентаре: 15

NeWspeed - Пт 31 Окт, 2008 10:42
чтобы всем было удобно для всех оружейников,рыбаков,шахтёров,лесорубов,землекопав,плотников,строителей и т,е

NeWspeed - Пт 31 Окт, 2008 15:58
неплохая идея если сделать в банке сейф(сундук) куда мона будет ложить вещи и забратьbiggrin ну хотябы чтобы там могло вместиться 200кг

Мнемоник - Сб 01 Ноя, 2008 14:32
в персонаже введите иконку "Полемарх" и "Хаот рейтинг" а то запаривает искать фиг пойми где))
на счет полемарха те кто не входит в 1000 людей не знают сколько у них актуально мооха)

arjuna - Сб 01 Ноя, 2008 16:11
NeWspeed писал(а):
неплохая идея если сделать в банке сейф(сундук) куда мона будет ложить вещи и забрать ну хотябы чтобы там могло вместиться 200кг
есть камеры хранения у гоблинов.

arjuna - Сб 01 Ноя, 2008 16:11
Мнемоник, это уже есть в 1 топике

рыба меч - Сб 01 Ноя, 2008 20:52
расширить приват по всему острову, например что бы из города можно было говорить приватно с подземным миром

Скит - Вс 02 Ноя, 2008 9:04
при исключение из клана, клан вещи автоматически чтобы снимались, бегать за кемто и просить чтобы сняли глупо или сделать возможность продажи старьевщику чтобы сначало снимали потом исключали

arjuna - Пн 03 Ноя, 2008 1:13
Скит, логично

мракос - Пн 03 Ноя, 2008 12:13
1. Запретить смайлы в объявлениях с предложением наставничества
2. Создать для аксакалов отдельную строку в меню, как например: "форум", "настройки", "библиотека" и т. д. Строка - "наставники". И еще входит например нуб (до 6 лвл) в игру, Смотритель тут же выдает, как всегда - "Мир Граней Реальности приветствует Вас", а дальше - "Для помощи,советов, ответов на вопросы советуем перейти в Меню - Наставники", а там как раз все предложения Аксакалов, в алфавитном порядке, или по величене уровня с высшего, или что то в этом роде (не суть важно как).
И чат останется в том виде как был, и Аксакалы не будут мучаться каждые 3 минуты писать объявления (ошибаться чатом, читать обращенный на них негатив и т. д.) По моему - Рационально!!! И еще всем нам побольше терпения.biggrin biggrin biggrin

Real Loki - Пн 03 Ноя, 2008 17:44
При просмотре инфы бота на ОПП показывать статы и мф бота с учетом его лвл huh

Kwaka - Пн 03 Ноя, 2008 21:27
ещё просьба,не знаю вносили или нет. когда с биржи возвращают лот некупленный чтоб смотритель писал в чат об этом "ресурс такой-то не куплен и вернулся в инвентарь" чтоб знать откуда перегрузrolleyes

***БаНдИ*** - Ср 05 Ноя, 2008 15:06
Хотелось чтоб ожидании заявки на бой.ю была возможность зайти в инвентарь, на случай если забыл одеться после травмы или использовать элики с палками!

ShadowSphere - Ср 05 Ноя, 2008 16:20
1) Все-таки, хотелось бы увидеть разделение чатов:
- С Служебный, Системный, Сообщений, Смотрителя - как удобно. Все сообщения от Смотрителя и других служебных персонажей идут в этот чат. Туда же можно раз в ХХ минут кидать информационные сообщения типа "Не знаете, как начать игру? Пособие новичка Вам поможет" с гиперссылками внутри сообщения. Отключаемость чата разрешить с 5го уровня. Добавить опцию в настройках персонажа об отключении информационных сообщений (активна с 5го уровня).
- Н или А чат для общения Аксакала со своими учениками (наподобие кланового) - сквозь все локации.
- Открыть Общий чат для всех (вне зависимости от уровня), а в чате Помощи ввести жесткий ценз. Пусть все флудят в Общем чате.

2) Немного модифицировать раздел "Помощь" - там, в первую очередь, нужна инфа типа "10 шагов новичка" (хотя бы просто ссылку сделать), а не таблица уровней (ее можно и в библиотеке оставить). Также там обязательна нужна КРАТКАЯ информация об интерфейсе игры (например, что делать, если Вам в приват написали ругательство) и азах первых профессий.

3) Поиск аксакала.
- В Персонаже около "Аксакала" добавить "Поиск" - в отдельном окне открывается список всех персонажей с включенной системой учеников и сортировкой по алфавиту, уровню, количеству учеников (общее количество, выпущенные, текущие) - доступно до 7го уровня.
- В информацию о себе добавить поле "Я - Аксакал", где кратко можно охарактеризовать себя как учителя (доступно с 12го уровня). Как следствие, запретить рекламу Аксакальства.

4) По библиотеке. Хоть Muddy, Sensizu и другие ЗавБибы не хотят систему a la Wiki, но в большинстве статей нужно не переписывать все с нуля, а исправить некоторые неточности. Меня, например, на полную статью не хватит, а ошибки я бы с удовольствием исправил (еще кто-нибудь красивые картинки поставил бы). Доступ делать, как на Новостной, через регистрацию в игре и для некоторого набора игроков (не 2-3 человека, как сейчас).

Если пост выходит за рамки данной темы, скажите - опубликую отдельной темой.
На авторство всех приведенных идей не претендую cool

KeWich - Чт 06 Ноя, 2008 18:19
Нужна системка о покупке вещей в арсенале

Мнемоник - Ср 12 Ноя, 2008 0:52
чтобы на свитке опп при уже 1 рабочем нельзя было нажать еще раз использовать( ша только лоханулся((((

Bamboo - Сб 15 Ноя, 2008 9:56
переименнуите "приманку" в "наживку", приманка, это чем приманивают, блесна,мормышки и т.п., а червяк, это наживка.

Лигор - Сб 15 Ноя, 2008 15:01
Хотелось бы видеть разделение оружие(доспех)/инструмент/продукты(или ещё как)/прочее в инвентаре, а то купишь одно, другое и всё в одном кармане... пока найдёшь.

arjuna - Сб 15 Ноя, 2008 22:08
Лигор,  Смотрим внимательно раздел "инвентарь" и на верху находим менушку "Все вещи" (сразу под указанием места в инвентаре) и выбираем способ фильтрации вещей.smile

Лигор - Вс 16 Ноя, 2008 10:19
arjuna, Спасибо, видел до этого, но как-то запамятовал!  smile

T0t@ky - Пн 17 Ноя, 2008 16:57
кнопку для сворачивания чата rolleyes  а то при игру через оперу мини он наползает на..много на что

Goldiee - Вт 18 Ноя, 2008 21:28
Поддерживаю T0t@ky, с недавних пор стал выходить в Грани с мобильного через Оперу, из за огромного окна чата играть очень проблематично, прошу либо действительно сделать кнопочку для сворачивания окна чата, либо хотя бы в 2 раза уменьшить его базовый размер при входе в игру.
Спасибо.

Black Lotus - Ср 19 Ноя, 2008 7:19
Чтобы в меню Персонаж - навыки при наведении на название навыка вылетало его краткое описание

Штормио - Сб 22 Ноя, 2008 2:53
Сейчас: Вы успешно завернули Крабовые Палочки, получено опыта: 13
А надо: Вы успешно завернули 'Крабовые Палочки', получено опыта: 13

SystemError - Вс 23 Ноя, 2008 12:13
включить возможность просматривать логи других персонажей занимаясь миркой, а то делать нечего - хоццо посмотреть прошедшие бои когонить - а нельзя sad

Black Lotus - Вс 23 Ноя, 2008 20:34
чтобы можно было поменять передаваемую сумму серебра при обмене

Mariner666 - Пт 28 Ноя, 2008 19:56
1) надо чтобы был запрос подтверждения на пожертвование... ибо не все люди с врождённой точностью при использовании мышки...
2) при работах, где явно нужно много места в инвентаре (лесоруб) нужно чтобы он окромя прочности ещё и оставшееся место сообщал... а то перегрузился и идёшь к лесопильне три часа... или хотя бы, чтобы справа показывался вес... как это сделано в таверне, лесопилке или оружейке...

Некромант Фесс - Пт 28 Ноя, 2008 20:10
dry возможность обмена во время крафта.
а то отменять жалко, а заставлять ждать не удобно. Либо бывает, что срочно надо что-то купит продать, пока есть товар/покупатель...blink

arjuna - Пн 01 Дек, 2008 2:47
Думаю топик получит второе дыхание=)

P@uk - Пн 01 Дек, 2008 2:53
arjuna, о да)

у меня все ужастно тормазит

при переходи на каждую локацию у меня в окне чата выводиться список [12][12][12][12][12/0]  и так далие что очень тормазит игру.. это както убрать нужно

YORN - Пн 01 Дек, 2008 2:54
arjuna, да, и сейчас его можно будет притворять в жизнь каждую неделю. апдейты вновь станут частыми wub

npu3pak - Пн 01 Дек, 2008 7:00
верните кнопки при ловли рыбы наместо!! ужасно неудобно...

arjuna - Пн 01 Дек, 2008 17:07
npu3pak, Кликер не работает sad

Corsair Fatall - Вт 02 Дек, 2008 0:23
По поводу интерфейса тактики боя - Йорн предлагаю:
1. Сделать поля под именами персов с подсветкой кого можно ударить (например вот так - набросок карты боя с полями ГР http://ifolder.ru/9341964 )
2. Не кидать магов автоматом на вторую линию, иначе это просто смешно пока доберешься до них - все хп сносят, то есть хотелось бы в групповых боях и урон какой-то наносить.
3. Подсветку можно сделать также под площадками куда можно ходить.
4. лог боя писать в этом же окне, под приемами, как и раньше, кроме отдельного полного лога

Понимаю что и без этого куча дел, но это будет гораздо нагляднее и понятнее - кто кого бьет и глаза не сломаешь высматривая кто где.

arjuna - Вт 02 Дек, 2008 12:56
Corsair Fatall писал(а):
1. Сделать поля под именами персов с подсветкой кого можно ударить (например вот так - набросок карты боя с полями ГР

согласен было бы удобно.

Corsair Fatall писал(а):
2. Не кидать магов автоматом на вторую линию, иначе это просто смешно пока доберешься до них - все хп сносят, то есть хотелось бы в групповых боях и урон какой-то наносить.

не прокатит в группах и хаотах бывает, что водной группе только маги в таком случае их пребьют очень быстро. или допустим в вашей группе есть маги которых покромсали именно потому, что они были в первом ряду, сми не рады будите. К томуже двуручи очень не плохо киляют магов через ряд.


Corsair Fatall писал(а):
3. Подсветку можно сделать также под площадками куда можно ходить.

удобно добавлю в шапку


Corsair Fatall писал(а):
4. лог боя писать в этом же окне, под приемами, как и раньше, кроме отдельного полного лога

так было на деме , большинству не понравилось.

Corsair Fatall - Вт 02 Дек, 2008 18:13
arjuna писал(а):
не прокатит в группах и хаотах бывает, что водной группе только маги в таком случае их пребьют очень быстро. или допустим в вашей группе есть маги которых покромсали именно потому, что они были в первом ряду, сми не рады будите. К томуже двуручи очень не плохо киляют магов через ряд.

тогда танки щиты видимо вымрут как вид, если только админы не полагают что щиты обязательно должны быть точниками и антиуваротами, по уваротам не попасть - а маги просто пока идут передвижки перебьют из-за спины

Sancher - Вт 02 Дек, 2008 18:51
Сделать так, чтоб в бою можно было голосовать за проф. праздникиrolleyes  Ато когда ты уже в минусе и ждеш пока законцится бой - есть время чтоб проголосоватьsmile

Примарх - Вт 02 Дек, 2008 19:01
Sancher писал(а):
Сделать так, чтоб в бою можно было голосовать за проф. праздники  Ато когда ты уже в минусе и ждеш пока законцится бой - есть время чтоб проголосовать

в агромага играй


------При обмене не отображается количество товара-------

Лигор - Ср 03 Дек, 2008 0:15
Предлагаю ускорить процессы игры, а то с введением тактики затормозило абсолютно всё! Даже этот форум притормаживает!

arjuna - Ср 03 Дек, 2008 0:39
Лигор, По информации от Администрации проекта, в близжаешее время проблеммы с тормозами в браузере Internet Explorer версии 6  будут исправленны. Пока могу  порекомендовать использовать Fire Fox или Opera.cool  
и всетаки обновите версию до 7 гораздо лучше работает.

Corsair Fatall - Ср 03 Дек, 2008 4:38
Интерфейс обмена(или торговли) тормозной и не удобный, зачем его сделали отдельным окном? чтоб ДПшники не ловили чтоль?wacko

arjuna - Ср 03 Дек, 2008 12:36
Corsair Fatall, пологаю ч то да.

AK-105 - Ср 03 Дек, 2008 14:43
В обмене невидно полной стоимости товара по госу, если сумма большая, то видно только конец суммы.Предлагаю
1) Изменить обменник, кнопки "Отмена, Обновить и Обмен"сместить вниз

Kniginia - Ср 03 Дек, 2008 14:56
А мона ли вернуть старые таймауты с ботамиrolleyes  я ж маааленькая... ко мне на помощь не успевают и меня убиваютsad  обидно, особенно, если на падают боты на 2 лвл старше(((

arjuna - Ср 03 Дек, 2008 15:39
AK-105, добавил.
Kniginia, Ваш пост не имеет отношения к интерфейсу игры.
Информация донесена до администрации игры.

Лигор - Ср 03 Дек, 2008 21:36
arjuna, Спасибо! Я как бы клиентом пользуюсь, надеялся что в нём меньше проблем будет! )))

Ставр - Чт 04 Дек, 2008 14:00
Сделать функцию сохранения настроек панели чата. При каждом заходе в игру по умолчанию фильтр по уровням стоит стоит 12-12.
Функция сохранения позволит выставить наиболее удобные для каждого настройки, которые будут сохраняться при входах-выходах, обновлених и т.п.

arjuna - Пт 05 Дек, 2008 0:23
Ставр, пробывал выходить через : Меню => Выход их игры.?

Den 007 - Сб 06 Дек, 2008 20:21
Маленькие предложения:
1.Когда нападаешь на бота,не жать мышкой "Да",а нажатием Enter    
2.Если вступил в заявку боя,то когда нажимаешь меню-друзья\враги,показывалось все как обычно    
3.В бою,когда наводишь на персонажа курсор,показывалось все параметры,в том числе и все,что одето на нем.
4.В бою,когда жмешь i,то грузилась ссылка на персонажа.
5.В инфе персонажа можно сделать как в чате,ссылки кликабельны.
6.Чат боя-хотелось бы,чтобы можно было обращаться к конкретному человеку тоже

Ананаська - Вс 07 Дек, 2008 8:13
Маленькое предложение:
В настоящее время действие приёма не снимается в следующем раунде, а требуется его снять т.к. в следующем раунде может оказаться совсем другой противник на которого этот приём не должен распространяться. Просьба зделать так чтобы была возможность отменить действие приёма по окончании раунда для экономии ОД т.к. предыдущий приём был уже использован на другого противника.

Deadly F - Вс 07 Дек, 2008 16:53
Предлагаю на Новостной Ленте сделать фильтр по дате новости. Возможно календарик. Выбираешь число и появляются новости, опубликованные в этот день. Будет очень удобно искать старые новости.

Страницы: 12345, .., 16