»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Клановая перебежка

Страницы: 123456

STAWROSS - Чт 22 Авг, 2019 23:54
СосискоЧеловек, в понятие " для ВСЕХ" входит Марат с бейджем Эмира? Не начинай того, чего не сможешь закончить

shaman07 - Пт 23 Авг, 2019 0:04
STAWROSS, Кто такой этот бейдж? И почему он не участвовал в ЧМ ?mellow

STAWROSS - Пт 23 Авг, 2019 0:06
shaman07, как раз играл, ладно, нравится перетерать тему дбифа, трите. Команда кармодрочеров уже подтянулась) работайте

айлина - Пт 23 Авг, 2019 0:08
Вы что ещё тут обсуждаете? Чемпионат закончен. smile

СосискоЧеловек - Пт 23 Авг, 2019 0:08
Цитируя STAWROSS:
СосискоЧеловек, в понятие " для ВСЕХ" входит Марат с бейджем Эмира? Не начинай того, чего не сможешь закончить

Не доказано,не наказано.А Дбиф перешел в разрез правил ПУБЛИЧНОwink  dry

STAWROSS - Пт 23 Авг, 2019 0:11
СосискоЧеловек, кому не доказано?) Тебе?) Мне лично все доказано) причем публично! И тем кто был там и своими глазами его видел) так где же расследование о передаче оу, голда и денежной прокачке?) Где вопросы?! Праведники блин

СосискоЧеловек - Пт 23 Авг, 2019 0:13
Цитируя STAWROSS:
кому не доказано?) Тебе?) Мне лично все доказано) причем публично! И тем кто был там и своими глазами его видел) так где же расследование о передаче оу, голда и денежной прокачке?) Где вопросы?! Праведники блин

Доказательная база вещь объективная,а вот ставить субъективное мнение как доказательство чистый деструктивdry

айлина - Пт 23 Авг, 2019 0:14
STAWROSS, вот оно тебе надо ругаться? Ты ж писал,что почти в каматозе тут пишешь) Так отдыхай.
Дбиф быстро прошёл проверку,потому что на днях её уже проходил.

STAWROSS - Пт 23 Авг, 2019 0:18
айлина, эм, я не ругаюсь, я не понимаю причем тут дбиф и его повторная проверка?! И я писал, что НЕ пишу тут в каматозе

СосискоЧеловек - Пт 23 Авг, 2019 0:19
STAWROSS, cool  не о повторной проверке речь а о первичном переходе со сбросом главки.
Цитируя STAWROSS:
И я писал, что НЕ пишу тут в каматозе

Вы там разберитесь кто на форуме пишет а то базы на КТ искать начнёте))

ХАТИМАН - Пт 23 Авг, 2019 0:20
Цитируя STAWROSS:
для ВСЕХ" входит Марат с бейджем Эмира?
опять снова и обратно. может хватит уже? Я честно Вас поздравил, спасибо вам за бой, за показательную волю к победе. Вы молодцы, и я всегда говорил, Пинки это команда, у Вас есть чему поучиться.
Но ещё раз! Тут речь шла не о ПУ, а о нарушении снятия ГКexcl   Чувствуете разницу?

STAWROSS - Пт 23 Авг, 2019 0:20
СосискоЧеловек, а, ты все о том же?! А ну тогда общайся дальше, как узнаешь дай знать, заодно и про Эмира уточни

ХАТИМАН - Пт 23 Авг, 2019 0:24
ХАТИМАН, а почему у тебя значек кос?

айлина - Пт 23 Авг, 2019 0:24
Цитируя STAWROSS:
P.s. я не пью и лезу на форум в состоянии близком к каматозу. Прошу учесть это и воздержаться от далеко идущих выводов в отношении меня

Вот нашла) просто чтоб точно,а то думаю,может неправильно поняла

ХАТИМАН - Пт 23 Авг, 2019 0:24
ХАТИМАН, так то лучшеcool

STAWROSS - Пт 23 Авг, 2019 0:24
ХАТИМАН, вы до меня чего докапываетесь?! Нашли свободные уши/пальцы?! Финал прошел. Всем спасибо. Чего сейчас писать опять про дбифа и его повторную проверку?  Я не понимаю это

И я не вижу разницу, нарушение не бывает синим/зелёным, важным/не важным. Обсуждаете дбифа, значит сопряжено обсуждайте почему так выходит странно с Эмиром

СосискоЧеловек - Пт 23 Авг, 2019 0:28
STAWROSS, wub Мне лично срать на Эмира с высокой колокольни он мне не друг,не брат,не сват и ПУ там или не ПУ я не знаю...Я знаю что Дбиф перешёл в клан избранных в разрез правил и за это и спрашиваю.

STAWROSS - Пт 23 Авг, 2019 0:28
айлина, молодец! Ещё раз мне про базу напомни кстати, ладно вижу вам нужен оппонент для бесполезного разговора, сори трите между собой

Nimue - Пт 23 Авг, 2019 0:28
STAWROSS, ты стрелки то не метайblink laugh  а почему он почему онlaugh

айлина - Пт 23 Авг, 2019 0:29
СосискоЧеловек, не драконь его) поезд ушёл уже. Дбиф вернулся в Золотой Клуб

Nimue - Пт 23 Авг, 2019 0:29
STAWROSS, у тебя аж пена изо рта льется когда речь идет от дбифе и ты сразу кричишь эмир эмир laugh

СосискоЧеловек - Пт 23 Авг, 2019 0:29
STAWROSS, wub Ты чо с темы то съезжаешь ты не Единорос случаемnblink

STAWROSS - Пт 23 Авг, 2019 0:29
СосискоЧеловек, вопросов нет, я те отвечу твоей же фразой, только применительно к процедуре перехода

айлина - Пт 23 Авг, 2019 0:31
STAWROSS, а я тебе про базу никогда и не писала. Тебя троллят,а ты ведёшься.

STAWROSS - Пт 23 Авг, 2019 0:31
Nimue, приятной игры

shaman07 - Пт 23 Авг, 2019 0:31
СосискоЧеловек, STAWEдиноROSS ohmy

СосискоЧеловек - Пт 23 Авг, 2019 0:33
Цитируя STAWROSS:
я те отвечу твоей же фразой, только применительно к процедуре перехода

huh Не можешь ты той-же монетой ответить ибо лара была в вашем богом избранном клане и посодействовала не процесуальному переходу Дбифаcool

shaman07 - Пт 23 Авг, 2019 0:33
айлина, А разве быки не дальтоники ? (с)

STAWROSS - Пт 23 Авг, 2019 0:35
СосискоЧеловек, это ужасно, но я это переживу, как член богом избранного клана

СосискоЧеловек - Пт 23 Авг, 2019 0:36
Цитируя STAWROSS:
как член

wub живи

metrix - Пт 23 Авг, 2019 0:37
СосискоЧеловек, мож харе уже на вентилятор накидывать?

STAWROSS - Пт 23 Авг, 2019 0:37
СосискоЧеловек, ну у меня он хотя бы есть) приятной игры!

СосискоЧеловек - Пт 23 Авг, 2019 0:39
Цитируя metrix:
мож харе уже на вентилятор накидывать?

smile Драконь дракона пока драконитсяbiggrin

STAWROSS - Пт 23 Авг, 2019 0:40
metrix, топик будет открыт пока у игроков есть интерес к теме) тема членов и дбифа очень актуальна)

СосискоЧеловек - Пт 23 Авг, 2019 0:44
Цитируя STAWROSS:
топик будет открыт пока у игроков есть интерес к теме) тема членов и дбифа очень актуальна)

Тема давно не актуальна и не интересна,Пинки победили а как известно победителей не судят...Админам на нарушение срать, а перебежка всех остальных в рамках игрового процесса...Об тему можно сломать тысячу перьев но добиться нечего уже невозможноcool

metrix - Пт 23 Авг, 2019 1:04
СосискоЧеловек, какого такого дракона? драков чет не вижу их вывели(

СосискоЧеловек - Пт 23 Авг, 2019 1:09
Цитируя metrix:
их вывели(

Образно-же.Пинки как символ силы,власти и вседозволенности.
-Последнего мы с Пендальфом в зоопарке задушили.(с)blink

Смотритель - Пт 23 Авг, 2019 10:42
Модератор Эльсиора закрыл топик.

Страницы: 123456