»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Клановая перебежка

Страницы: 123456

KoNneG - Пт 16 Авг, 2019 17:49
Статья 2.2. Ответственность
1. Ответственность — применение ряда мер наказания за совершение того или иного правонарушения.
2. Субъектами правонарушения могут быть все персонажи игроков, исключая Администрацию проекта.

это я для персонажа FrostMoon цитату из УК ГР если что привел. который утверждает. что администрация обязана его исполнять facepalm

DU_GALL - Пт 16 Авг, 2019 17:56
Пожарные расчёты хоть поспевают за событиями в топике?

FrostMoon - Пт 16 Авг, 2019 17:59
KoNneG, тут нет противоречия =)

1) Администрация обязана соблюдать УК ГР. Это факт, там так написано.
2) Администрация не может быть субьектом правонарушения - значит не может быть наказана.

Одно другому не мешает. Но факт этих двух утверждений никак не влияет на заданные мною вопросы =)
Верно? К администрации кто-то обратился же? Или обращавшийся тоже из администрации? =) Дбиф тоже из администрации? Клуб - тоже клан администрации? И так далее и топу подобное...  Вопросов ваша цитата не снимает, и на факт события не влияет. Но спасибо за цитату )

Sydius - Пт 16 Авг, 2019 18:22
Цитируя MaMka:
согласна, но и утверждать о безупречности репутации тоже не верно.


но таки она права, мало кто может что то сказать про него плохого)

Цитируя ХАТИМАН:
Тем самым, ещё раз, подставив Лару.


технически, она сама себя подставила, зачем то вступив в топ клан. Это самое глупое решение, кмк, в ее иГРовой жизни. После, конечно же, согласия на эту работу)



Цитируя MaMka:
действительно, тебя тоже бесит ситуация с эмиратом?


у вас какая то клановая установка, на любые темы, любые вопросы, и на обсуждение любых людей - втыкать Марата?) это фетиш?)

Цитируя ХАТИМАН:
В игре есть противостояние, если для Вас это "не переваривают", хм... мне вас жалко


хм, респект, однако.

Цитируя STAWROSS:
жалеть надо ветеранов, инвалидов...


все верно, вот тебя жалеем, очень. Жаль ты не ветеран, к слову.



Цитируя TheLost:
Администратор нарушил игровой закон, по просьбе игрока другого клана


и никто бы этого не заметил, но вот незадача, админ в клане, ради которого законы ГР  были посланы в черную дыру на А.

Цитируя KoNneG:
это я для персонажа FrostMoon цитату из УК ГР если что привел. который утверждает. что администрация обязана его исполнять


все верно, ответственность должен понести Дбиф. Он покинул клан с нарушением.
пусть сидит в ЗК до скончания своих дней)

СосискоЧеловек - Пт 16 Авг, 2019 18:35
cool Ждём репрессий и расстреловwub

MaMka - Пт 16 Авг, 2019 18:49
Цитируя Sydius:
но таки она права, мало кто может что то сказать про него плохого)

Ты не представляешь как много плохого о нем могут сказать) просто ты по другую сторону баррикад.
Цитируя Sydius:
у вас какая то клановая установка, на любые темы, любые вопросы, и на обсуждение любых людей - втыкать Марата?) это фетиш?)

Если бы, тут истерика у всех по поводу нарушения ук гр, я лишь привела явное нарушение, которое происходит в данный момент и на протяжении многих лет, какая реакция? Никакой...Это называется предвзятость.

FrostMoon - Пт 16 Авг, 2019 20:20
Цитируя MaMka:
Никакой...Это называется предвзятость.


Я все еще теряюсь в догадках. Я понимаю ставросс у вас, кхм, "не ветеран". Но от вас то где пост в разделе СП или Админов призывающий к проверке человека? Где хоть одно продуктивное или около продуктивное действие, отличное от "ААааааа ввооооот эмиииир то, Эмир!!!" - в разделе флуда и с обсуждений?

Это не предвзятость называется. Это называется - "Не очень то оно вам и надо"

Один человек не наведет вселенский порядок. Один адвокат не защитит всех подсудимых. Один юрист не выведет всех на чистую воду.

Я поднял вопрос о ситуации, которая не нравится мне. Но вы, спустя целый день оскорблений и помоев, так и не подняли вопроса по ситуации, которая не нравится вам. Но при этом всем и каждому этим Эмиро-Васе-Петей тыкаете...

Это как, нормально? facepalm

Jack_of_Blades - Пт 16 Авг, 2019 20:25
Цитируя FrostMoon:
Я поднял вопрос о ситуации, которая не нравится мне. Но вы, спустя целый день оскорблений и помоев, так и не подняли вопроса по ситуации, которая не нравится вам. Но при этом всем и каждому этим Эмиро-Васе-Петей тыкаете...

blink вот и вали в свой топик, чо ты тут забыл? не твой топик же blink

KoNneG - Пт 16 Авг, 2019 20:39
Цитируя FrostMoon:
1) Администрация обязана соблюдать УК ГР. Это факт, там так написано.
2) Администрация не может быть субьектом правонарушения - значит не может быть наказана.

хреновый из тебя юрист, пиши исчо.

KoNneG - Пт 16 Авг, 2019 20:43
Цитируя Sydius:
все верно, ответственность должен понести Дбиф. Он покинул клан с нарушением.

нет он не может де юре самовольно покинуть клан, ему на это дала разрешение лара.

Alansha - Пт 16 Авг, 2019 21:27
Не понимаю одного, почему игроки могут играть за раззные команды в рамках одного турнира?
В реале такого не может быть, а тут пожалуйста. facepalm

shaman07 - Пт 16 Авг, 2019 21:30
Э
т
о

у
н
и
к
а
л
ь
н
ы
й

п
р
о
е
к
т

FireStorm - Пт 16 Авг, 2019 21:43
я не играю уже достаточно давно, иногда просто заглядываю в игру не на долго. я не в курсе многих разборок, ссор и так далее, но когда мне скинули пост про то, что пинки обвиняют других в ПУ я все равно посмеялся.

FrostMoon - Пт 16 Авг, 2019 21:52
FireStorm, фига се, древнеее зло, Файр, итить его за ногу, Шторм... blink

FireStorm - Пт 16 Авг, 2019 21:55
FrostMoon, да, я еще жив и даже на сходку заглянул летом)

FrostMoon - Пт 16 Авг, 2019 21:56
FireStorm, я был летом, но на той, которую ты собирался и соскочил в последний момент...
А я надеялся увидеть тебя впервые за последние 10 лет... nblink

RoNin-spb - Пт 16 Авг, 2019 21:56
FireStorm, nblink

айлина - Пт 16 Авг, 2019 22:03
Да тут прям даже и вообще нескучно))rolleyes

FrostMoon - Пт 16 Авг, 2019 22:05
айлина, хочешь познакомиться с легендарным ФайрШтормом? nblink
Приезжай, тут не оч далеко! smile

айлина - Пт 16 Авг, 2019 22:09
FrostMoon, спасибо за приглашение))

Veverin - Пт 16 Авг, 2019 22:11
facepalm  Как бы было это все  смешно если бы не было грустно...facepalm

Шошана - Пт 16 Авг, 2019 22:16
Цитируя Alansha:
Не понимаю одного, почему игроки могут играть за раззные команды в рамках одного турнира?
В реале такого не может быть, а тут пожалуйста. facepalm


А что, в реале бывают жеребьёвки с пустыми лотами и бумажками со всеми соперниками фаворита камнем лежащими последними на дне банки?

Dginius - Пт 16 Авг, 2019 22:21
ЧМ граней среди кланов -это событие, которое многие ждали 5лет, благодаря непрофессиональности ответственных за него людей его превратили в балаган. Задумайтесь руководство граней, в те ли руки вы дали руль. Все больше народа уходят с проекта и не хотят назад возвращаться, тк считают что с таким отношением к проекту тут делать нечего. Это не только мое личное мнение, а многих с кем я разговаривал, в том числе тех, кто донатил для проекта не малые суммы. Остановите горе рулевых или в скором времени наш корабль сядет на мель.

KoNneG - Пт 16 Авг, 2019 22:23
хз, как по мне, в балаган это действо превратили в основном топ 5 кланов. но и админы накосячили дай боже.

Koidzumi - Пт 16 Авг, 2019 22:44
Цитируя Dginius:
ЧМ граней среди кланов -это событие, которое многие ждали 5лет, благодаря непрофессиональности ответственных за него людей его превратили в балаган. Задумайтесь руководство граней, в те ли руки вы дали руль.

Про дилентантство и непрофессионализм полностью согласна. Администраторы себя дискредитировали. Каждый день косяк за косяком. И конца этому нет и края. Набрали безалаберных сотрудников абсолютно, которые кусают руку, которая их кормит. И не понимают этого.

aVlad - Пт 16 Авг, 2019 23:14
Цитируя STAWROSS:
Или ты думаешь если в бою убивают, то игрок выбывает на сл бой?!
а что у пинков другая информация которую не знают все остальные? вообще было обьявлено для всех что благо закрывает возможность следующего боя и обнуление благ было только при начале плейофа

Sydius - Пт 16 Авг, 2019 23:20
Цитируя MaMka:
просто ты по другую сторону баррикад.


ну, прости, сторона Пинков - не сторона всех, и тем более не моя. У меня лишь мнение со стороны, не более. субъективное.


Цитируя MaMka:
.Это называется предвзятость.


ты можешь доказать нарушение? нет. Твои слова - это твое субъективное мнение, не более.

А нарушение дбифа - на лицо, и спокойно доказывается, что сделал зачем то Фрост в топе СП)

Цитируя KoNneG:
нет он не может де юре самовольно покинуть клан, ему на это дала разрешение лара.


И этот человек, шутит про Юристов? лул.
я хотя бы там работаю, а ты?

Цитируя FireStorm:
что пинки обвиняют других в ПУ я все равно посмеялся.

wub wub wub

Цитируя Jack_of_Blades:
вот и вали в свой топик, чо ты тут забыл?


все уже поняли, кому ты отлизать хочешь, ждешь когда тебя лично Секси позовет в Пинки?) Или зачем уже 10ый пост (пук) в пустоту?

Цитируя Dginius:
, благодаря непрофессиональности ответственных за него людей его превратили в балаган


адовый плюс

Цитируя aVlad:
благо закрывает


ну так благо не равно смерть, ну

Смерть - Пт 16 Авг, 2019 23:23
грани делают продавцы консультанты и менеджеры по продажам, какое поколение воспитали от такого и страдаем
половина из тех кто начинали играть в грани не дожили до пенсии! вы говорите забили? нет! умерли от старости или по месту жительства. Удивляет только как до сих пор играют всякие легион52 или орех67, ну реально...вы рекордсмены по продолжительности жизниbiggrin

Sydius - Пт 16 Авг, 2019 23:24


Удалено Сб 17 Авг, 2019 17:24 пользователем Эльсиора

Смерть - Пт 16 Авг, 2019 23:27


Удалено Сб 17 Авг, 2019 17:24 пользователем Эльсиора

Sydius - Пт 16 Авг, 2019 23:28


Удалено Сб 17 Авг, 2019 17:24 пользователем Эльсиора

FrostMoon - Пт 16 Авг, 2019 23:40


Удалено Сб 17 Авг, 2019 17:25 пользователем Эльсиора

ХАТИМАН - Пт 16 Авг, 2019 23:51
Цитируя MaMka:
я лишь привела явное нарушение,
Света, это нарушение для Насти и всех кто ей поверил. А так же для админов, которым явно выгодны такие скандалы.
Но тут реальная промашка или наоборот, очень выгодный ход? Бабло то им льется, и я 100500 даю на следующий чм в этих разборках будут совсем другие кланы.
Цитируя KoNneG:
нет он не может де юре самовольно покинуть клан, ему на это дала разрешение лара.

в том то и дело, Серега тут не причем. Максимально в чем его обвинить можно, это в согласии. Хотя не знание закона не освобождает от ответственности.

ХАТИМАН - Пт 16 Авг, 2019 23:55
RoNin-spb, Прям скучаю. миллион лет вас не видел, хочу реза и нюту

Necrophag - Пт 16 Авг, 2019 23:57
Цитируя STAWROSS:
ХАТИМАН, я начинаю подозревать что ты не очень адекватный человек.

Я лично знаю этого человека в реале и тебе до него очень далеко, конечно судя по твоим "отмазывающимся" писюлькам. Так сразу бы написал, что клали мы на всех и всЯ. Хотим первое место. facepalm

ЗИЛИМ - Пт 16 Авг, 2019 23:58
Цитируя Dginius:
Остановите горе рулевых или в скором времени наш корабль сядет на мель.

поздно. корабль получил столько торпед в борта что какая то мель уже ничего не решит. этот дредноут перегрузили реалом выше ватерлинии (какого именно задрота пытаются обогнать донаты?), поломали компас (куды движемся то? собираем всех на 22? с разбросом по статам-модам в 300+%), баланс классов рассчитывали бухгалтера (чтоб валить имба-класс необходимо залить нехило бабла. какой именно класс не имеет значения: вчера одни, сегодня другие, завтра хз кто). так что стоим по местам и идем на дно вместе с этой лоханкой (глядишь как на ОПП выбросит в какую-нибудь другую пустынюsmile )

RoNin-spb - Сб 17 Авг, 2019 0:00
ХАТИМАН, Эммм, мне показалось, или мое сообщение куда-то делось? )

Necrophag - Сб 17 Авг, 2019 0:01
Цитируя Смерть:
легион52 или орех67, ну реально...вы рекордсмены по продолжительности жизни

Ты точно "умом " никогда не  отличался, очередной бред. Тут игроки играют с 2005 года. Новость для тебя??

VERTU - Сб 17 Авг, 2019 0:03
Цитируя Смерть:
грани делают продавцы консультанты и менеджеры по продажам, какое поколение воспитали от такого и страдаем
половина из тех кто начинали играть в грани не дожили до пенсии! вы говорите забили? нет! умерли от старости или по месту жительства. Удивляет только как до сих пор играют всякие легион52 или орех67, ну реально...вы рекордсмены по продолжительности жизни

А дядю Степу забыл. Он уже пережил столько матерых парочек, начиная от блудного и дейзи, заканчивая необром и ферджи. Пора переименовываться в Деда Степу

RoNin-spb - Сб 17 Авг, 2019 0:03
ХАТИМАН, Рез в Питер приезжал в прошлом году) У меня даже есть фотка, могу в вацап кинуть laugh

ХАТИМАН - Сб 17 Авг, 2019 0:11
Цитируя Necrophag:
лично знаю этого человека в реале
не узнаю вас в гриме( откуда мы знакомы? дата регистрация у вас сильная, это или мск на 2-3 года ГР или екб со снежной бурей?

Necrophag - Сб 17 Авг, 2019 0:20
Цитируя ХАТИМАН:
не узнаю вас в гриме

Наша любимая Москва- паб Старина Мюллер

Alaskas - Сб 17 Авг, 2019 0:25
И вот я 2 недели не заходила на форум...

Лучше бы и дальше не заходила....

С каждым годом ничего не меняется. Раз в год 99,9999% появляется топик, в котором указывается либо конкретный персонаж, что нарушил УК ГР, либо ищут того, кто это сделал..

И пинки...facepalm  .... просто промолчу...

В данной ситуации мне больше всего жаль Laras, которая является только КМ, старается помочь всем и вся. НО. Всё как обычно. Хотели как лучше, а получилось как всегда....

Прям даже интересно, чем закончится это бразззильский сериал cool

shaman07 - Сб 17 Авг, 2019 1:18
Каждый четверг админы латают эту пасудину на скотч прибивая его гвоздями, тем самым делая все больше брешейmellow

ХАТИМАН - Сб 17 Авг, 2019 1:22
Цитируя Necrophag:
Наша любимая Москва- паб Старина Мюллер

biggrin  если это тогда, когда ПЕ мне дала понюхать самбуку, то понятно почему я не узрелbiggrin

ХАТИМАН - Сб 17 Авг, 2019 1:26
Цитируя Alaskas:
старается помочь всем и вся.

Да, за Лару обидно, причем очень

айлина - Сб 17 Авг, 2019 1:40
А где Ставридыч? Выдохся,бедняга( Писал писал писал...smile  Всем сладких снов))

Dginius - Сб 17 Авг, 2019 1:44
Элементарные несоблюдения правил проведения любых соревнований, если человек в турнире уже задействован в бою команды от клана, то он не имеет право принимать участие в этом же турнире за другую команду.
А у нас вышли не соревнования кланов а соревнования бегунов, которые к этим кланам не имеют ни малейшего отношения, и их можно понять, тк с самого начала жеребьевка свела хай кланы, что ни в коем случае нельзя было делать. Так что один ляп в организации турнира повлек за собой другие ляпы. И в итоге финал команда пауков вместе с организатором турнира против не команды кос а команды хаев РДИ. И вступили они в клан для проведения 1й встречи чтоб таким образом выразить протест супер клану, созданному пауками. Но если задуматься кто в этом виноват и что делать? Разве нельзя как на ОК сделать огран кланов по силе, и сами хаи будут равномерно распределяться по кланам, а не бежать в топ 8 если хочешь воевать и побеждать. Также в игре много мирников которые в отличае от хаев с удовольствием выполняют клан квесты, и могли бы совместно рулить с хаями в клане.

DU_GALL - Сб 17 Авг, 2019 1:45
shaman07, Все норм. Тут все бесплатно и догнать тоже можно бесплатно ребят которые скоро будут 16 рангами laugh     laugh     

=1. Финансы.

Смотрели ли вы когда-то на игру глазами новичка? Думаю нет. Вот представим приходит ко мне ученик, а я его не хочу обманывать. Он спросит сколько тут надо донатить чтобы играть норм. Я отвечу, что у нас игра старая ей уже стопицот лет и чтобы догнать и чувствовать себя не ущербно нужно по максимуму участвовать в обоих месячных акциях, а это $200-500 в месяц, чтобы рулить надо $60000 и $500 каждый месяц. Он меня нах пошлет. Ну кто отдаст в игрушку 2000 года за пять лет квартиру в Киеве?!)) или занесёт эквивалент квартиры в Москве?
Во всех играх, когда контент устаревает или его прошла большая часть игроков, он упрощается. В нашем случае какие шансы что новоприбывший догонит тех, кто через пол года - год будут 16 рангами? Что мне ему ответить? Что играя каждый день к 2024-2025 году он возьмёт 15-16 ранг? Вы только вдумайтесь в эти цифры!!!=


Ответ Laras: 1. Думаю вы обманываете своих учеников, либо сами не совсем в курсе как одеваются новички в игре в текущих реалиях. Если взять текущих сильных лоу- и миддл- уровней, ни у кого из них не будет таких покупок, о которых вы говорите. Кроме того развитие персонажа сейчас идет горааздо быстрее, чем раньше, и новый игрок будет достигать ваших высот гораздо быстрее чем вы

Ахахаха. Что за ересь?!
Как новый игрок будет бить быстрее меня ПВП или быстрее меня набивать элитный опыт, если ЭО это эквивалент жизни персонажа в игре и ускорить его получение невозможно?

FireStorm - Сб 17 Авг, 2019 3:04
Цитируя Alaskas:
В данной ситуации мне больше всего жаль Laras, которая является только КМ, старается помочь всем и вся. НО. Всё как обычно. Хотели как лучше, а получилось как всегда....

я не спорю с тем, что ларас действительно старается разбираться в проблемах людей и помочь, но как-то все слишком уж под пинков, как последние правки (изменение аур во время чемпа нонсенс в принципе. во время глабальных мероприятий никогда ничего не меняется, тк игроки к ним готовятся, могу привести в пример и другие), так и помощь администрации.
я даже не поленился и почитал, что сейчас происходит, коли уж попал на такой кипишь.
меня удивляет, что никого не смущает, что среди топ 10 кланов идет война против одного, но этот один почему-то выигрывает, потому что в нем админ.
нет, возможно админ действительно считает, что от последних правок лучше всему проекту, а не конкретному клану, но судя по форуму - не очень-то лучше
касательно переходов - я думаю все понимают ради чего был переход в косы. так же очень забавно, что резко случились переходы в пинки, причем почему-то "чтобы помочь человеку"
поскольку тут активно обсуждается именно ларас - лично мое мнение, что как человек - она действительно старается помочь в текущих вопросах всем, но что касается глобальных обновлений и ситуации с дбифом - тут уже злоупотребление полномочиями.
я думаю, что если дбиф не будет участвовать в бою против кос - будет правильно.
техлуз пинкам явно не засчитают, но в бою он участвовать не может. это прямое нарушение законов граней и если вы пошли на встречу и так хотели помочь человеку, то это не должно влиять на глобальные ивенты.

настя, ты все еще очень смешно говоришь про пу других кланов во всех топиках


на другую тему
Цитируя DU_GALL:
Ответ Laras: 1. Думаю вы обманываете своих учеников, либо сами не совсем в курсе как одеваются новички в игре в текущих реалиях. Если взять текущих сильных лоу- и миддл- уровней, ни у кого из них не будет таких покупок, о которых вы говорите. Кроме того развитие персонажа сейчас идет горааздо быстрее, чем раньше, и новый игрок будет достигать ваших высот гораздо быстрее чем вы

смешно. доходя до определенного уровня ты или уходишь в фарм серы (опп, мирка - не важно) и стараешься надеть на себя хотя бы коварство, либо ты никто. если к 20 уровню у тебя нет корча или фена - ты очень слаб. так что ду галл возможно преувеличил сколько нужно вливать, но в целом он прав. это при условии, что новичок хочет догнать сильный слой игры

shaman07 - Сб 17 Авг, 2019 7:51
Цитируя DU_GALL:
Ответ Laras: 1. Думаю вы обманываете своих учеников, либо сами не совсем в курсе как одеваются новички в игре в текущих реалиях. Если взять текущих сильных лоу- и миддл- уровней, ни у кого из них не будет таких покупок, о которых вы говорите. Кроме того развитие персонажа сейчас идет горааздо быстрее, чем раньше, и новый игрок будет достигать ваших высот гораздо быстрее чем вы

Ахахаха. Что за ересь?!

Это будет работать для новеньких только тогда, когда старички остановятся. Над последним они активно работают.

ЗИЛИМ - Сб 17 Авг, 2019 7:59
Цитируя DU_GALL:
Ответ Laras: 1. Думаю вы обманываете своих учеников, либо сами не совсем в курсе как одеваются новички в игре в текущих реалиях. Если взять текущих сильных лоу- и миддл- уровней, ни у кого из них не будет таких покупок, о которых вы говорите. Кроме того развитие персонажа сейчас идет горааздо быстрее, чем раньше, и новый игрок будет достигать ваших высот гораздо быстрее чем вы

blink а какие-нибудь пояснения она давала к своим словам? насчет новичков unsure  да кто их знает нам же ничего не говорят - мож им фулл индивидов выдают погонять в аренду лет на десять (текущие бои открываешь - там почти круглосуточно мелкие каких то ф..... мочат). про лоу и мидлов: скорей всего не врет - "текущие сильные" лоу и мидл насмерть стоят на своих уровнях и естественно никаких "таких покупок" у них не будет (скорей грани накроются чем они доберутся до 22 и ощутят всю прелесть текущих реалий). по развитию персонажа: huh тоже интересно как технически новичок может взять мирку (поместье еще отстроить надо, на книги недельный лимит), почти везде в модулях стоит ограничение по дневной норме, снять которое стоит больших денег из реала. че, действительно хотят ввести лот "хочу всего и сразу"? ))))

True Nastya - Сб 17 Авг, 2019 8:01
Развитие персонажа идти быстрее может только из-за:
1. Большего бонуса с золотых акций сейчас, чем условных 7-9 лет назад.
2. Энциклопедий, которые вы опять же купите за вложенное золото (продав его на бирже).
3. Автоматизации профессий голд-инструментами/рабами и опять же акциями.
4. Не самое главное, но рандомные плюшки с ивентов.

Но опять же, первые 3 пунтка это только за реал. Не вижу я такого, что бы ускорило новичков. Ну поместье - опять же надо решить, с какой временной рамки считать игроков ветеранами?

Jack_of_Blades - Сб 17 Авг, 2019 8:51
DU_GALL, blink ну ты нубес

Табун ежей - Сб 17 Авг, 2019 9:22
блин, ничего нового,  пойду посплю...nblink

mamaes - Сб 17 Авг, 2019 9:52
Лиля. а тебе самой не противно, когда сокланы которых ты так горяче защищаешь, бросают тебя, и уходят биться за другой клан. который фактически является соперником твоего клана? Я уверен что противно, просто ты в этом не признаешься.

*Фрея* - Сб 17 Авг, 2019 9:56
FrostMoon, То есть когда та же Лара помогает в решение вопросов кому то другому  из вашего клана это норма или кому то еще идёт на встречу игрокам это норма , а тут прям трагедия .Тем более что клан не оставлен без главы.И уж поверьте решать это вопрос надо внутри клана .  Если игрок решил уйти не его чин , не что-то другое его не остановит.  И на последнее Лара это член администрации , ее прибывание в клане  будь то пинки или какой то другой никак не связано с ее работой.Не надо все в одну яму гребсти

Necrophag - Сб 17 Авг, 2019 10:07
*Фрея*, что ты за бредятину тут пишешь. Вопрос не в том помогли или нет , а помогли с нарушением закона[u]. Что не понятного то?? А увидел, паук возле ника

*Фрея* - Сб 17 Авг, 2019 10:16
Necrophag,    ну во первых Устав Золотого клуба пункт 8.1 позволяет главе ЛИЧНО и по своему ЖЕЛАНИЮ сменить главу клана.  ВНУТРИ клана возражений НЕ БЫЛО . Лара пошла на встречу ИГРОКУ и КЛАНУ о смене в этом нет ничего такого.  ЕСЛИ все ждут крови, то думаю ЗОЛОТОМУ клубу не будет проблемно провести голосование  и показать наглядно для всех , чтоб закрыть это спор . Имхо проблема в том что пункт в уставе о смене не совсем правильно сделан Главами в свое время ( сделан под копирку )

Necrophag - Сб 17 Авг, 2019 10:20
*Фрея*, http://forum.ereality.ru/topic219869/page1.html тут человек все подробно описал, если и тогда не дойдет, то хз тогда mellow

*Фрея* - Сб 17 Авг, 2019 10:21
Necrophag, и уж если говорить о нарушение  это лишь то что они устно , а не письменно провели свое голосование в сторону нового ГЛАВЫ . Это легко исправить путем открытого проведения голосования хоть сейчас .  Суть не поменяется . В решение о смене принимал решение не один человек ,  а с согласия большинства состава клана

айлина - Сб 17 Авг, 2019 11:28
*Фрея*, вот и надо было сделать всё по правилам и никто бы ничего не писал. Не нужно думать ,что все вокруг слепые,а пинки самые хитро...е.

Shelia - Сб 17 Авг, 2019 11:31
Цитируя *Фрея*:
Necrophag, и уж если говорить о нарушение  это лишь то что они устно , а не письменно провели свое голосование в сторону нового ГЛАВЫ

Фрея, а ты свечку держала лично располагаешь такой информацией? Почему только ты в курсе, а остальные нет, ведь про устное голосование только ты сейчас отписалась?
Опять же, как устное голосование вписывается в УК ЗК, если:
8.3 Выборы признаны состоявшимися, при условии:
- участие в выборах более 50% членов клана;
- длительность выборов 7 полных суток, либо до последнего голоса;
- поддержка более 70% участников голосования.

Jack_of_Blades - Сб 17 Авг, 2019 11:57
blink  здесь что то было

Sydius - Сб 17 Авг, 2019 12:51
Цитируя *Фрея*:
ЕСЛИ все ждут крови, то думаю ЗОЛОТОМУ клубу не будет проблемно провести голосование  и показать наглядно для всех , чтоб закрыть это спор


а вроде бывшая СП, и понимаешь, что СНАЧАЛА делают, потом выходят из клана, а наоборот - это показуха тупая)
или у вас там Ставрос заразный, глупостью заражает?

Necrophag - Сб 17 Авг, 2019 13:05
Sydius,  там походу бесполезно что-то доказывать, как горох об стенку. Тупо гнут свою линию и все.

Jack_of_Blades - Сб 17 Авг, 2019 13:12
blink проблема то не в том что админы ускорили, а то что допустили возможность участия за разные кланыblink со Вы прицепились, да помогли админы, уверен они часто идут на уступки, но проблема то в другом..

ava1on - Сб 17 Авг, 2019 13:15
Цитируя Jack_of_Blades:
проблема то не в том что админы ускорили, а то что допустили возможность участия за разные кланы со Вы прицепились, да помогли админы, уверен они часто идут на уступки, но проблема то в другом..

Нет, проблема как раз в том, что в этот раз админы "помогли и пошли на уступки" в нарушение законов.

Jack_of_Blades - Сб 17 Авг, 2019 13:17
ava1on,  УК ГР который давно пора уже пересмотреть, так же как и уставы кланов написанное под копирку это все полное ГУМНО.

Хочешь сказать что если сейчас допустим Еленка из Наймов так же по шустрому благодаря админам перейдет скажем в наш клан, все так же будут ныть? я тебя умоляю, акстись..

ava1on - Сб 17 Авг, 2019 13:20
Цитируя mamaes:
Лиля. а тебе самой не противно, когда сокланы которых ты так горяче защищаешь, бросают тебя, и уходят биться за другой клан. который фактически является соперником твоего клана? Я уверен что противно, просто ты в этом не признаешься.

Я, конечно, не Лиля, поэтому отвечу за себя. Нет, не противно, и я согласен с самим переходом и с целями. который он преследует. Противно от того, как администрация всеми силами помогает одному клану, при этом положив здоровенный прибор на всех остальных игроков - ситуация с переходом дебифа - отличный индикатор положения дел в Гранях на данный момент.

Я не очень знаю структуру управления проектом, но очень бы хотелось, чтобы какую-то оценку всему происходящему дал кто-то из начальников Лары.

Sydius - Сб 17 Авг, 2019 13:20
Цитируя FireStorm:
если к 20 уровню у тебя нет корча или фена


у тебя очень устаревшая инфа.

если к 19 у тебя нет двух СД - ты уже начинаешь активно посасывать)laugh laugh

Jack_of_Blades - Сб 17 Авг, 2019 13:21
laugh просто Дбиф бы участвовал бы в бою ЧМ то да поныть можно)) а так было бы всем до одного местаlaugh

ViktorM - Сб 17 Авг, 2019 13:23
Вернуть 2 недельный отпуск, после ухода из клана!

ava1on - Сб 17 Авг, 2019 13:23
Цитируя Jack_of_Blades:
ava1on,  УК ГР который давно пора уже пересмотреть, так же как и уставы кланов написанное под копирку это все полное ГУМНО.

Хочешь сказать что если сейчас допустим Еленка из Наймов так же по шустрому благодаря админам перейдет скажем в наш клан, все так же будут ныть? я тебя умоляю, акстись..


Вполне возможно, что его надо пересмотреть. Но это не отменяет того, что до момента пересмотра надо бы соблюдать его текущую версию.

Ну один клан точно будет ныть в таком случае. А еще обязательно попросит еще о какой-нибудь помощи у администрации, и та, конечно же, пойдет им навстречуfacepalm

Jack_of_Blades - Сб 17 Авг, 2019 13:25
Цитируя ViktorM:
Вернуть 2 недельный отпуск, после ухода из клана!

это бред, просто на ЧМ должен быть запрет на бои за другие кланы, то есть ты хош меняй хош нет но если на момент 1-го боя был за Наймов, то будучи в другом клане ты не можешь выступать за его

ava1on - Сб 17 Авг, 2019 13:26
Цитируя Jack_of_Blades:
это бред, просто на ЧМ должен быть запрет на бои за другие кланы, то есть ты хош меняй хош нет но если на момент 1-го боя был за Наймов, то будучи в другом клане ты не можешь выступать за его

а еще надо проводить нормальную жеребьевку, ага-агаlaugh

Jack_of_Blades - Сб 17 Авг, 2019 13:26
Цитируя ava1on:
Вполне возможно, что его надо пересмотреть. Но это не отменяет того, что до момента пересмотра надо бы соблюдать его текущую версию.

blink Его уже лет как 5 каждый трактует по разному и под себя, и он не работает blink

Воин Пламени-Анора - Сб 17 Авг, 2019 13:27
РЕЗАТЬ ПАУЧИХ МАГОВ! excl

Jack_of_Blades - Сб 17 Авг, 2019 13:27
Цитируя ava1on:
а еще надо проводить нормальную жеребьевку, ага-аша

тут не спорю не все прозрачно было как по мне blink

Jack_of_Blades - Сб 17 Авг, 2019 13:28


Удалено Сб 17 Авг, 2019 17:31 пользователем Эльсиора

Воин Пламени-Анора - Сб 17 Авг, 2019 13:30


Удалено Сб 17 Авг, 2019 17:31 пользователем Эльсиора

Jack_of_Blades - Сб 17 Авг, 2019 13:32
Воин Пламени-Анора, cool  пиши админам с радостью примем тебя вне очереди в наш кланblink   хотяяя, ты не глава, не интересно blink

Dginius - Сб 17 Авг, 2019 13:33
Прекращайте перебежками заниматься достали. Если не прекратите этот дурдом клан СГ откажется от участия в этом шоу. Админы и СП можете себе забрать наши медали вы их вполне заслужили своим бездействием и пофигизмом. В финальных боях хоть запретите всем, кто участвовал в ЧМ за другой клан принимать участие в боях в новом клане, не устраивайте цирк. Это бои между кланами а не со сбродом со всех кланов. Они выступили уже показали себя в своем клане, пора бы остановиться и админам принять наконец то правильное решение, а не сидеть в стороне и смотреть на тот дурдом, который вы сами и создали.

Jack_of_Blades - Сб 17 Авг, 2019 13:35
Солидарен с  оратором вышеblink  запрет нужен на техкто клан поменял после старта чемпа

Igrek111 - Сб 17 Авг, 2019 13:36
Dginius, этим не напугаете, откажитесь всем кланом от доната - это для них страшнее

Шошана - Сб 17 Авг, 2019 13:40
Цитируя mamaes:
Лиля. а тебе самой не противно, когда сокланы которых ты так горяче защищаешь, бросают тебя, и уходят биться за другой клан. который фактически является соперником твоего клана? Я уверен что противно, просто ты в этом не признаешься.


Я так понимаю, это ты мне, да? О, спасибо, что в Гранях кто-то озаботился моими чувствами. И определение очень точное - мне действительно противно, чувство омерзения и разочарования не покидает уже несколько месяцев и последние события только подкрепляют их. При этом я вовсе не имею в виду временный переход моих соклан в Косы, который прошёл с моим полным участием и поддержкой.

Furious Fenix - Сб 17 Авг, 2019 13:48
Цитируя Dginius:
Прекращайте перебежками заниматься достали.

ахаха. доброутро. 27 июня, полтора месяца назад админ подтвердил перебежки, и тут СГ в лице замглавы начинает качать права)))

Если джин не балабол, и СГ поддержит зама, то грац наёмников с изи-победой и третьим призовым местом в ЧМ cool

Igrek111, тихо, не спугни biggrin

Evsyuk - Сб 17 Авг, 2019 14:13
те кто занимался перебежками "позорники" , все на этом .

фитиль - Сб 17 Авг, 2019 14:15
Кланы начали активно покупать легионеровlaugh

Igrek111 - Сб 17 Авг, 2019 14:18
Нужно сделать запрет на покидание того клана, кто "купил" на 4 года

mamaes - Сб 17 Авг, 2019 14:23
Шошана, То есть , ты лично благословила  слив собственного клана, из-за ненависти у другому?
Да...
теперь я не уверен . что  этого перса старый хозяин

Furious Fenix - Сб 17 Авг, 2019 14:28
Тарбис dbif [22/9]         15-08-2019 14:39:02        Вступление в клан   Дом PinKRozze         Обработка заявки отложена до выполнения требований СП

кек. забыл переливы назад вернуть? за 4 дня надо успеть. А то неудобно будет unsure

Скит - Сб 17 Авг, 2019 14:34
Дракх в кустах сидит молчит dry  можно целый клан захватить

Sydius - Сб 17 Авг, 2019 14:39
Цитируя Dginius:
Если не прекратите этот дурдом клан СГ откажется от участия в этом шоу


ты просто знаешь, что проиграешь, так себе шантаж, если честно. Изначально яиц не хватило объявить бойкот - а теперь уже смешно)

Sydius - Сб 17 Авг, 2019 14:41
Цитируя mamaes:
ты лично благословила  слив собственного клана


объединиццо и слить зажравшийхся - это слив соклана?

да, явно Ставрос и его глупость заразная шо ппц)

Alansha - Сб 17 Авг, 2019 14:43


Удалено Сб 17 Авг, 2019 17:43 пользователем Эльсиора

ЗИЛИМ - Сб 17 Авг, 2019 14:43


Удалено Сб 17 Авг, 2019 17:43 пользователем Эльсиора

Воин Пламени-Анора - Сб 17 Авг, 2019 14:46
Dginius,

Давай к нам, дружище! ) Побырому, туда и обратно ))))

Dginius - Сб 17 Авг, 2019 14:53
Sydius, вернув с псж своих соклан мы бы выиграли но они заходят в грани читают форумы и понимают что это не соревнование кланов а что то уже совсем другое, и честь клана отстаивать против тех, кто даже не знает что это и им наплевать не только на свой клан, на свою фраку с которой мы союзники, а они к себе приглашают врагов наших чтоб только ни в коем случае они не потеряли плюшки на пол года. Мы собирались с ними биться тем составом что у нас есть, и думаю что были шансы примерно равные на победу, он они решили по другому. В дальнейшем это естественно аукнется и на союзе. Это их выбор не наш.

Sydius - Сб 17 Авг, 2019 14:58
Цитируя Dginius:
В дальнейшем это естественно аукнется и на союзе. Это их выбор не наш.


ага, а у вас, словно, никто не вступил под ЧМ, Алеша вон выше - случайно к вам попал?) ЧМ не причем?)

не смеши. Ты либо крестик сними, либо трусы натяни - в конце ЧМ грозить бойкотом, это тупость. Ты либо сразу не поддерживаешь, либо это простой шантаж ради своей выгоды. Лихо не такой страшный, не боись)

Воин Пламени-Анора - Сб 17 Авг, 2019 15:12
Цитируя Dginius:
вернув с псж своих соклан мы бы выиграли но они заходят в грани читают форумы и понимают что это не соревнование кланов а что то уже совсем другое, и честь клана отстаивать против тех, кто даже не знает что это и им наплевать не только на свой клан, на свою фраку с которой мы союзники, а они к себе приглашают врагов наших чтоб только ни в коем случае они не потеряли плюшки на пол года. Мы собирались с ними биться тем составом что у нас есть, и думаю что были шансы примерно равные на победу, он они решили по другому. В дальнейшем это естественно аукнется и на союзе. Это их выбор не наш.


ты до сих пор думаешь, что эта игра заслуживает правильных помыслов? тут уже давно все друг друга продали, купили, изменили. нужное подчеркни. я уже давно занялся личной жизнью, и на игру смотрю с большой печалью. Здесь уже все сделано для того, чтобы слабые кланы вымерли, а выживали только те, у кого максимальное количество топов.

Короче, в этом царстве давно что-то прогнило.

Табун ежей - Сб 17 Авг, 2019 15:19


Удалено Сб 17 Авг, 2019 17:45 пользователем Эльсиора

гласка - Сб 17 Авг, 2019 15:21


Удалено Сб 17 Авг, 2019 17:45 пользователем Эльсиора

Табун ежей - Сб 17 Авг, 2019 15:22


Удалено Сб 17 Авг, 2019 17:45 пользователем Эльсиора

Igrek111 - Сб 17 Авг, 2019 15:25


Удалено Сб 17 Авг, 2019 17:45 пользователем Эльсиора

Хомякадзе - Сб 17 Авг, 2019 15:29
Sydius, вступить перед ЧМ и проводить с первого до последнего боя за один клаи - это один расклад, вполне честный и разумный, а переобуваться на ходу и выступать сразу за несколько кланов - это совсем иной коленкор. Это как Месси, проиграв за Аргентину, сядет такой подумает - че домой ехать, пойду еще за Испанию обидчиков понатягиваю) Так что не надо путать теплое с мягким

Dginius - Сб 17 Авг, 2019 15:30
Sydius, Кто к нам пришли, пришли не на ЧМ а в наш клан, и тут и останутся. И ни одного боя ЧМ за другой клан не проводили.

Furious Fenix - Сб 17 Авг, 2019 15:43
Цитируя Dginius:
Кто к нам пришли, пришли не на ЧМ а в наш клан, и тут и останутся.

всё так. Арбузик просто мимо проходила, в ЧМ то не участвовала unsure
https://i.imgur.com/VGttiaF.jpg

Jack of Blades - Сб 17 Авг, 2019 15:57
Furious Fenix, а ты не плохcool blink

Шошана - Сб 17 Авг, 2019 16:12


Удалено Сб 17 Авг, 2019 16:35 пользователем phoenix

FrostMoon - Сб 17 Авг, 2019 16:17
Шошана, браво

Jack of Blades - Сб 17 Авг, 2019 16:20
Шошана, у меня аж встал на твою речьunsure  хорошо сказано  wub

phoenix - Сб 17 Авг, 2019 16:35
Шошана, это про жеребьёвку речь?

Jack of Blades - Сб 17 Авг, 2019 16:38
phoenix, про её самую, и я солидарен, так как во время вытягивания горшочек с кланами выпадал из кадра, так что не все чисто и прозрачно blink

FrostMoon - Сб 17 Авг, 2019 16:38
phoenix, а чего удалили сообщение то?

Там обсуждение администрации не было, обсуждали только игрков. Плюс не было ни слова оскорбления...

ViktorM - Сб 17 Авг, 2019 16:39


Удалено Сб 17 Авг, 2019 17:47 пользователем Эльсиора

Igrek111 - Сб 17 Авг, 2019 16:43
Jack of Blades, Jack_of_Blades, mellow

Chelentano - Сб 17 Авг, 2019 16:43


Удалено Сб 17 Авг, 2019 17:47 пользователем Эльсиора

Jack of Blades - Сб 17 Авг, 2019 16:43
Igrek111, самозванец какой то blink blink blink

Jack of Blades - Сб 17 Авг, 2019 16:44
laugh laugh пинки в топик подъехали? сразу минуса полетели laugh

Шошана - Сб 17 Авг, 2019 16:45
phoenix, а зачем удалять, если ты даже не понял, о чём речь?) Но не, всё нормально, как и должно быть, к тебе никаких претензий, чистоту мундира надо блюсти.

FENIXKITTI - Сб 17 Авг, 2019 16:45
Цитируя Шошана:
Удалено 9 мин. назад пользователем phoenix


unsure   шык... уже и свобода слова под запретом)) бггггfacepalm

Veneno - Сб 17 Авг, 2019 16:45
Мда, удалили правдивый пост Шошаны.facepalm

Jack of Blades - Сб 17 Авг, 2019 16:45
Посудите сами горшочек опускается за кадр, в кадре единорожка летает из одного угла в другой, в комнате же никого больше не было да? blink
и чисто на рандоме косы диваны и АА в одной группе, невероятно, это просто Н Е В Е Р О Я Т Н Оblink

*Фрея* - Сб 17 Авг, 2019 16:46
айлина, Shelia, Мои вы хорошие прошу читать пост выше . Я же написала . Да есть фактическая ошибка , что не было голосование .  Но это вовсе вам не может говорить , что все провернули без участия соклан.  Кроме того данную ситуацию легко уладить , проведя допустим голосование  сейчас . Решение Ларас  помощи игроку о смене главке НЕ ИМЕЕТ отношения конкретно к пинкам . Не надо мешать одно с другим .

FrostMoon - Сб 17 Авг, 2019 16:46
Я так понимаю пора вообще завязывать и с форумом и с правилами... Они тупо не работают. Нет никаких правил. mad

Посты, в которых пинки откровенно оскорбляют окружающих "шлюхами" и прочими прекрасными эпитетами - остаются.
Пост Шошы, в котором не было ни слова оскорбления и ни слова обсуждения администрации - затирают без указания причин.

Это просто феерично! facepalm facepalm

Jack of Blades - Сб 17 Авг, 2019 16:47
FENIXKITTI, nblink здрасте, а когда была не под запретом?

phoenix - Сб 17 Авг, 2019 16:48
Шошана, я поэтому и спросил, чтобы уточнить наказание

FrostMoon - Сб 17 Авг, 2019 16:48
*Фрея*, Нет это не может решить ситуацию.

Ситуацию может решить ТОЛЬКО возвращения всех на исходные позиции и првоедения НОРМАЛЬНОГО процесса смены ГК, выхода, и перехода в другой клан

1) Дбифа на ГК Клбуа
2) Голосовние на срок 7 суток
3) Заявка на форуме на смену ГК
4) Выход из Клуба и подача на проверку для вступления в Пинки
5) Вступление в пинки.

Только так, только в таком порядке и только согласно УК ГР и Уставу Клуба

Jack of Blades - Сб 17 Авг, 2019 16:49
Персонаж в тюрьме. Причина: 4.8.3 Клеветlaugh laugh  как говорится, доо....laugh

Jack of Blades - Сб 17 Авг, 2019 16:49
FrostMoon, да всем настрать facepalm еще не понял? unsure

*Фрея* - Сб 17 Авг, 2019 16:49
Ребят неужели в вашей голове не может поместится тот факт что работа Ларас и её решения как АДМИНА это не одно и тоже.  Пинки никак не влияют не на какой игровой процесс. Решение администрации идти на встречу игрокам  принимается не согласовывая с пинками!

*Фрея* - Сб 17 Авг, 2019 16:51
FrostMoon, Напомню что администрации всегда и ДО и Сейчас разрешено принимать решения по своему усмотрению .

Твой вариант имхо не актуален персонаж уже вне клана раз , висит на проверки  уже не один день , а вроде 3 . Его потери времени вне любого клана кто будет возмещать ?! вы ?

Jack of Blades - Сб 17 Авг, 2019 16:52
*Фрея*, ты сейчас ваще о чом? blink laugh

fin85 - Сб 17 Авг, 2019 16:52
онлайн меньше 2кfacepalm

Jack of Blades - Сб 17 Авг, 2019 16:53
fin85, Рекорд онлайн в 2019 году: 2984 [17.02.2019 20:12:01]blink   не забывай сейчас лето и отпуска

Shelia - Сб 17 Авг, 2019 16:53
Цитируя *Фрея*:
Ребят неужели в вашей голове не может поместится тот факт что работа Ларас и её решения как АДМИНА это не одно и тоже.  Пинки никак не влияют не на какой игровой процесс. Решение администрации идти на встречу игрокам  принимается не согласовывая с пинками!

*Фрея*, laugh laugh laugh  у нас тут не развлекательный форум, так юморить

Igrek111 - Сб 17 Авг, 2019 16:53
fin85, это нормально

FrostMoon - Сб 17 Авг, 2019 16:54
*Фрея*, мой вариант соответствует тому, что написно в УК ГР, а еще там написано, что действия Администрации ОБЯЗАНЫ производится согласно УК ГР.

Так что либо "администрация" исправляет согласно УК ГР или просто вешает себе на шею табличку - "Имели мы ваше мнение и наши законы... по 3 раза на дню."

Третьего не дано...

И кстати, Пинков ба распустить нафиг за неработающий клансайт. Сами пункт в законе найдете?

Jack of Blades - Сб 17 Авг, 2019 16:54
Shelia, а я думал тут кастинг в стенд ап nblink

*Фрея* - Сб 17 Авг, 2019 16:54
Jack of Blades, мне просто  обидно что все мешают в кучу. Это не правильно .

*Фрея* - Сб 17 Авг, 2019 16:55
FrostMoon, раскрою  тайну в случае если игрок уже покинул клан . ЗОК о кланах не подразумевает его возврат . Это нарушение уже прибыли игрока находясь в подвешенном состояние из за гнева игроков)))

Shelia - Сб 17 Авг, 2019 16:55
Jack of Blades, ну, некоторые туда тему и пытаются свернуть, лишь бы уйти от сути вопроса

Jack of Blades - Сб 17 Авг, 2019 16:56
*Фрея*, можно было бы решить давно эту проблему и забыть, но видимо оно не надо? blink

FrostMoon - Сб 17 Авг, 2019 16:57
*Фрея*,  Дак что, по поводу ст. 11 п 3.2 закона "О кланах"?

*Фрея* - Сб 17 Авг, 2019 17:04
FrostMoon, 8.1  ЗОК excl  Любой участник клана по собственному желанию может покинуть клан.  Этим игроком является и глава . Полномочия с себя снял ,хоть и не совсем верно , но замена есть ( тут на форуме от соклан возражений я не увидела)
8.2 исключение  из клана в течение 7 дней это не означает , что надо выдержать 7 дней и только потом исключить это может произойти и через день или в тот же день , если других задолженностей и обязательств нет

*Фрея* - Сб 17 Авг, 2019 17:06
FrostMoon, 3.2. Сайт клана не соответствует требованиям ст. 5 настоящего закона. Если ты про это то сейчас клан сайт не является обязательным .

FrostMoon - Сб 17 Авг, 2019 17:07
*Фрея*, Девушка, вы совсем одаренная?

Прежде чем упоминать п. 8.1  обратитесь к разделу к статье 12

"Статья 12. Смена Главы Клана"

Ибо речь идет не об участнике клана, а о его главе!
И прежде, чем к главе будет применяться 8.1, он должен перестать быть главой и стать участником.

Вы читать там совсем в пинках не умеете, да?

UPD: В каком пункте закона сказано об НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ сайта?

*Нейрон* - Сб 17 Авг, 2019 17:07
я однако пропустил нюансы, но что незаконного вы видите в смене главы клана?

в уставе пинков вок как прописана процедура смены глави :
"При уходе с должности глава клана должен назначить своего приемника или выставить кандидатуру на голосование клана."

так что смена главы без голосования ничему не противоречит

FrostMoon - Сб 17 Авг, 2019 17:08
*Нейрон*, смена главы была у Клуба =) А там устав другой...

+ остутствие ЗАРАНЕЕ созданной темы на форуме, как требует УК ГР

Тарраска - Сб 17 Авг, 2019 17:10
*Нейрон*, Там не про Пинков и главу, а про Золотой Клуб.

Igrek111 - Сб 17 Авг, 2019 17:12
Статья 12. Смена Главы Клана

1. Смена Главы Клана проводится администрацией проекта или Главой СП в порядке, предусмотренном уставом клана и настоящим законом.
2. Для смены Главы Клана необходимо представить официальный запрос от игрока, назначаемого Главой Клана, в разделе форума Работа СП с игроками и кланами.
Пункт 2 не соблюдён
http://forum.ereality.ru/topic155024/last.html

*Нейрон* - Сб 17 Авг, 2019 17:13
Сори,
....

Jack of Blades - Сб 17 Авг, 2019 17:16
Igrek111, вот это ты щас всех сделал простоblink

*Фрея* - Сб 17 Авг, 2019 17:17
FrostMoon,  Я еще раз напишу для вас .
С учётом пожелания Главы была произведена смена на другого игрока  БЕЗ голосования , но так как возражений никто не имел ( лиц кто возражал на форуме я не увидела ) - в лице администрации Ларас это смена стала возможной  .

1)Если  ли формальные нарушения - да есть , что не было голосование и предоставлен его результат .
2)Решение о смене уже сделано  и не мне и не вам решать и обсуждать его .    
3)Игрок уже вне клана  и на данный момент он несет такие же убытки , как и те игроки что вне кланах .
4)Его возврат в клан не актуален . Голосование провести можно и без его возврата , не вижу в этом проблемы  ( Кроме того по уставу Золотой клуб – длительность выборов 7 полных суток или до последнего голоса;
что тоже возможно и требовать неделю не разумно

Shelia - Сб 17 Авг, 2019 17:18
Цитируя Igrek111:
2. Для смены Главы Клана необходимо представить официальный запрос от игрока, назначаемого Главой Клана, в разделе форума Работа СП с игроками и кланами.
Пункт 2 не соблюдён

Тем не менее:
https://prnt.sc/otwcsq

*Фрея* - Сб 17 Авг, 2019 17:18
Igrek111, он согласовал его напрямую с администрацией . АДМИНЫ выше СП

Jack of Blades - Сб 17 Авг, 2019 17:20
*Фрея*, а президент выше админов, и чо дальше?  mellow

*Нейрон* - Сб 17 Авг, 2019 17:21
на сколько я понимаю заког о кланах,
то там выставляются требования к новому главе,
ето он должен оформить заявку, и клан должен проводить голосование
И нигде не указивается что игрок являющийся главой клана не может сложить с себя полномочия
так что нынешнего главу можно считать не совсем официальным, а не выдвигать претензии к старому

*Фрея* - Сб 17 Авг, 2019 17:22
Jack of Blades, Его решения не обсуждают ,   а выполняютdry

FrostMoon - Сб 17 Авг, 2019 17:25
*Фрея*,  Еще раз, для особо умных девочек из Пинков

1) ЗОК - "1. Смена Главы Клана проводится администрацией проекта или Главой СП в порядке, предусмотренном уставом клана и настоящим законом."

Расшифровываю. Даже администрация может менять только в порядке, предусмотренном ЗОК и Уставом. И никак иначе.

А значит
- Создание темы о новом ГК  необходимо
- п.8 Устака Клуба говорит что голосование обязательно, перед созданием темы и сменой ГК
- п 8.3 называет нам 3 (!!!) условия, при которых голосвание признается состоявшимся, одно из требований - "- длительность выборов 7 полных суток, либо до последнего голоса"

Смекаете?

Alansha - Сб 17 Авг, 2019 17:27
Учитывая весь негатив с ЧМ, турнир надо бы отменить.

Jack of Blades - Сб 17 Авг, 2019 17:28
*Фрея*, если есть УК значит должен исполняться, если нет но накой ребаный йод тогда он нужен, и нужны СП? blink

Igrek111 - Сб 17 Авг, 2019 17:28
Предлагаю раздать медали кланам НЕучастникам ЧМ, так будет справедливо

Jack of Blades - Сб 17 Авг, 2019 17:29
Igrek111, laugh laugh laugh

хитрая лисёна - Сб 17 Авг, 2019 17:40
Цитируя *Фрея*:
данную ситуацию легко уладить
легко уладить, почему бы и нет? впрочем как  и все остальное, во благо пинков, тому пример говно- жеребьёвка, где на глазах у кучи народа их же надули наглым образом

ava1on - Сб 17 Авг, 2019 17:44
Цитируя phoenix:
Шошана, я поэтому и спросил, чтобы уточнить наказание

Ну ок, честь мундира ты защитил, практически как Александр Матросов бросился на амбразуру и прикрыл зад коллег, которые уж очень сильно облажались и подставились, и "нагнулись, чтобы их могли "обрадовать" каждый мимо проходящий"

Но почему тогда такое выборочное наказание? В этом топике не один раз Ставрос и Мамка обвиняли игроков Кос в ПУ, с указанием ников и имен. Где оценка этих действий? Если про ПУ прадва и есть доказательства - наказывайте игроков, если доказательств нет - то это тоже в чистом виде клевета и я хочу чтобы игроки пинков тоже подвергались наказаниям в случае клеветы!

А то уже надоело, на форуме куча сообщений, но баны и молчанки получает все, кроме пауков.

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Сб 17 Авг, 2019 17:47
laugh Вот что бывает когда админ находиться в топ клане, отбросим  все истории про ПУ пинков и т.п  это все сральные трусы, факт в том что будь админ не в топ клане и допусти такую ошибку извинение бы проканало, а так все это папахивает умыслом.

FrostMoon - Сб 17 Авг, 2019 17:47
Поддерживаю предыдущего оратора.

Плюс дать оценку слову "Шлюхи" в постах Мамки и Ставросса. dry

У нас тут есть закон или где?

*Фрея* - Сб 17 Авг, 2019 17:48
хитрая лисёна,  Вот вы  мне скажите это единственное решение админов в нарушение  УК ГР вы считаете ?!
Или вас сильно задевает тот факт , что он хочет идти к пинкам, а не куда то в  другое место . Просто , чтоб понимать это ваша личная неприязнь именно к клану  или  в целом к соблюдению закона без исключений .

FrostMoon - Сб 17 Авг, 2019 17:51
*Фрея*,  Моя позиция за соблюдение закона в целом.

Но начать можно и нужно именно с данного резонансного, публично доказанного, публичного признанного Администрацией события.

Во-вторых - данная ситуация НЕ касается Пинков. Она касается Лары (как админа), дбифа и клана Клуба.
Чего Пинки то горят?

И я буду вам признателен, если вы вдруг тоже захотите играть по правилам и присоединитесь к призыву соблюдения законов ГР.

FENIXKITTI - Сб 17 Авг, 2019 17:51
Цитируя FrostMoon:

У нас тут есть закон или где?

excl

Sydius - Сб 17 Авг, 2019 17:52
Цитируя Dginius:
а в наш клан, и тут и останутся


вилами по воде)

зная тех, кто пришел - не смеши)

Цитируя phoenix:
это про жеребьёвку речь?


и снова противоречия. То просто игрок, то одмен - и сразу разные наказания)

Цитируя *Фрея*:
работа Ларас и её решения как АДМИНА это не одно и тоже.


только что, её друг доказал обратное, дав наказание за слова про ИГРОКА, как за одмена :)

вы точно хотите и рыбку скушать, и на пипирке....станцевать)

Jack of Blades - Сб 17 Авг, 2019 17:54


Удалено Сб 17 Авг, 2019 18:21 пользователем Эльсиора

Jack of Blades - Сб 17 Авг, 2019 17:57


Удалено Сб 17 Авг, 2019 18:21 пользователем Эльсиора

хитрая лисёна - Сб 17 Авг, 2019 17:57
*Фрея*,
Цитируя *Фрея*:
соблюдению закона без исключений
даже не смешно и это не про ГРани

Jack of Blades - Сб 17 Авг, 2019 17:58


Удалено Сб 17 Авг, 2019 18:22 пользователем Эльсиора

Alansha - Сб 17 Авг, 2019 17:59
Цитируя Sydius:
зная тех, кто пришел - не смеши)

Если камень в мой огород, то не по адресу. Просто проверь мою историю кланую историю.
Если б интересовали ЧМ плюхи, СГ явно не претендент на вершину предестала.

FENIXKITTI - Сб 17 Авг, 2019 17:59
unsure  и вдруг созрел вопрос..а куда надо жаловаться на действия администрации проекта!?

Jack of Blades - Сб 17 Авг, 2019 18:00
FENIXKITTI, в суд  blink blink blink

Igrek111 - Сб 17 Авг, 2019 18:01
FENIXKITTI, Люмену

Sydius - Сб 17 Авг, 2019 18:01
Цитируя *Фрея*:
или  в целом к соблюдению закона без исключени


твой клан открыто тут клевещет на игроков - ни одной форумки не вижу.

Шошана высказывает мнение про ИГРОКА, который всегда говорит "в пинках я игрок, а не одмен" - и получает наказание как за клевету на одмена.

да, давай, расскажи еще про соблюдение закона. Мозг может пора включить?

Хомякадзе - Сб 17 Авг, 2019 18:02
FENIXKITTI, Элендару

Sydius - Сб 17 Авг, 2019 18:03
Цитируя FENIXKITTI:
.а куда надо жаловаться на действия администрации проекта!?


никуда. регистрируясь, ты принимаешь лиц. соглашение, в котором твой персонаж - не твой, и админы всегда правы, это во всех играх так, к слову)

Jack of Blades - Сб 17 Авг, 2019 18:03
laugh laugh
Цитируя Igrek111:
Люмену

laugh

Тарраска - Сб 17 Авг, 2019 18:03
Sydius, Админы могут замолчить даже за "УГ" в отношении модуля игры, а ты про то, что
Цитируя Sydius:
"в пинках я игрок, а не одмен"

Jack of Blades - Сб 17 Авг, 2019 18:04
Sydius, вообще то нет unsure

Jack of Blades - Сб 17 Авг, 2019 18:04
s61.radikal.ru/i174/1609/e4/1ee01b5945b1t.jpg  blink

FENIXKITTI - Сб 17 Авг, 2019 18:05
Sydius, хотелось верить, что есть то лицо, которому не всё равно в чьи руки он доверил игру, которая целенаправленно идет ко дну, а может уже куда-то ниже... unsure  хотя и сложно уже представить куда!)

Sydius - Сб 17 Авг, 2019 18:05
Цитируя Тарраска:
Админы могут замолчить даже за "УГ" в отношении модуля игры, а ты про то, что


ну, значит или Ларас стоит покинуть пинки, или снять одменку.laugh

Igrek111 - Сб 17 Авг, 2019 18:06
Sydius, не вводите в заблуждение, жаловаться можно хоть кому

Sydius - Сб 17 Авг, 2019 18:06
Цитируя FENIXKITTI:
что есть то лицо, которому не всё равно в чьи руки он доверил игру



учитывая, что один из "владельцев" на сайте числится как "ликвидатор" - думаю игре давно уже крышка)))laugh

Alansha - Сб 17 Авг, 2019 18:07
Если подумать, то на любой турнир подается заявка со списком участников до начала турнира. Разумно предположить, что в нашем ЧМ списком команды является состав клана до начала турнира.
Таким образом, игроки, вступившие в  кланы после начала ЧМ, не являются членами ЧМ команд.
Были бы формальные заявки составов от кланов, вопрос вообще отпал.

Jack of Blades - Сб 17 Авг, 2019 18:08
Alansha, да тихо ты тут уже новые разборки blink

*Нейрон* - Сб 17 Авг, 2019 18:09
Еще раз хочу сказать что уход с поста ГК нигде не ограничивается в законах граней,

то что прописано в законе о кланах относится к новому главе клана,
и до тех пор пока данные требования не будут выполненны можно считать что lingling является только исполняющим обязанности главы клана,

и ограничивать человека в желании уйти с клана никто не может,
и никакого нарушения законов в данном действии нет,

Sydius - Сб 17 Авг, 2019 18:09
Цитируя Alansha:
Таким образом, игроки, вступившие в  кланы после начала ЧМ, не являются членами ЧМ команд.



ты видел жеребьевку, ты видел баги с боями, вон даже переход игрока с нарушением УК ГР.

ты правда хочешь услышать логику в ЧМ ГР?)

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Сб 17 Авг, 2019 18:10
На месте пинков я бы вообще не лез в этот топ, опять же все попытки выставить ситуацию ошибкой админа лишь разжигают негативное отношение к админу и клану. Ошибся админ грязь летит от клана админа в попытках оправдаться, что еще больше усугубляет отношение к тем и тем.

Jack_of_Blades - Сб 17 Авг, 2019 18:11
https://www.ereality.ru/~GoD_KeepeR laugh а как он проверку прошел за день а я три дня не могу пройти? laugh

Alansha - Сб 17 Авг, 2019 18:11
Цитируя Sydius:
ты правда хочешь услышать логику в ЧМ ГР?)

такого трэша вместо честного и спортивного состязания не видел еще нигде.

Igrek111 - Сб 17 Авг, 2019 18:13
Jack_of_Blades, Jack of Blades, mad

Страницы: 123456