»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Клановая перебежка

Страницы: 123456

Jack_of_Blades - Сб 17 Авг, 2019 18:14


Удалено Сб 17 Авг, 2019 18:26 пользователем Эльсиора

Табун ежей - Сб 17 Авг, 2019 18:15


Удалено Сб 17 Авг, 2019 18:25 пользователем Эльсиора

Jack_of_Blades - Сб 17 Авг, 2019 18:15
Igrek111, Не обработана

2019-08-15 22:13:52blink

FENIXKITTI - Сб 17 Авг, 2019 18:15
Sydius, sad  мы все умрем))

Jack_of_Blades - Сб 17 Авг, 2019 18:16


Удалено Сб 17 Авг, 2019 18:26 пользователем Эльсиора

Sydius - Сб 17 Авг, 2019 18:16
Цитируя Alansha:
такого трэша вместо честного и спортивного состязания не видел еще нигде.


ну, то что происходит в ГР, сложно назвать спортивным состязанием, а уж тем более честным)laugh

*Нейрон* - Сб 17 Авг, 2019 18:18
обработка заявок на чистоту происходит по такому сценарию:

СП1 берет заявку игрока 1
СП2 берет заявку игрока 2
.....

СП2 проводит проверку за 1 день
СП1 проводит проверку за 2-3-..7 дней

так что подача заявки игроком1 прежде игрока2 не гарантирует что он пройдет проверку быстрее игрока2

Jack_of_Blades - Сб 17 Авг, 2019 18:20
*Нейрон*, unsure  после меня уже 4 проверили  и все шли в топ кланы) а я прост ник хочу поменять blink

Тарраска - Сб 17 Авг, 2019 18:21
Цитируя Jack_of_Blades:
а как он проверку прошел за день а я три дня не могу пройти?

У тебя личная проверка, у него клановая. Разные СП, разные типы проверки...

Igrek111 - Сб 17 Авг, 2019 18:22
Табун ежей, нельзя, лучше настой шиповника

*Нейрон* - Сб 17 Авг, 2019 18:23
Jack_of_Blades, причина неважна,
СП берут по 1 заявке и берут их по порядку
и единственное ограничение сделать ее за 7 дней (если не ошибаюсь)
а уж скорость проведения проверки зависит от опыта и наявности свободного времени каждого СП

Jack_of_Blades - Сб 17 Авг, 2019 18:26
*Нейрон*, dry обида

Табун ежей - Сб 17 Авг, 2019 18:35


Удалено Сб 17 Авг, 2019 18:49 пользователем Эльсиора

Koidzumi - Сб 17 Авг, 2019 18:46
Цитируя Alansha:
такого трэша вместо честного и спортивного состязания не видел еще нигде

Да по ходу никто не видел, честно говоря...

Амфитрита - Сб 17 Авг, 2019 18:50
Цитируя Lokky:
Вы это серьёзно? :117: Зачем вообще надо было проводить онлайн жеребьёвку, если стола и банки (почти) не было видно, если бумажки не перемешивались (аккуратненько потыкать в бумажки != перемешать)? Зачем перемешивать, ведь их заранее так заботливо в нужно порядке положили, нельзя вносить хаос в банку, это не по феншую!

Цитируя Сигмар:
Посмотрев жеребьевку можно сказать только, что Администрация вообще не имеет организаторских способностей    Честность проведения это просто высший пилотаж    Почему нельзя было показать банку целиком ? Почему нельзя было взять емкость более широкую что бы перемешивать бумажки в прямом эфире ?
Особенно непредвзято выглядит когда представитель клана Пинков формирует для своего клана самую легкую группу.

Цитируя Dginius:
Предлагаю результаты жеребьевки аннулировать, тк уже на 1м этапе по рейтингу кланов ее фактически провели.

Цитируя Dginius:
Смысл посева в группах в том, чтоб сильные команды встречались ближе к финалу, а не на предварительной стадии выбивали друг друга.
И заметь регламент турнира должен был расписан еще до его начала, а не придумываться на ходу, что щас происходит, и еще никто не знает что им в дальнейшем взбредет в их умные головы после 2го отборочного этапа. Это не турнир, а фикция на самом деле, которой управляет один клан и делает все что хочет, а никто его остановить не может.

Цитируя Alansha:
Здравое зерно. удивляет, что администрация и консультанты скучились в несколькиз кланах и явно путают интересы личные, кланов и администрации/консультантов.

Цитируя Moonlight Mist:
просто по-зо-ри-ще...   это называется "ну хоть в игре я у мамы умничка".  
за кадром дают подсказки, банок не видно.... сколько там этих банок. недомешали только одну... тьфу.  
а у меня даже нет шкурного интереса в этом "чимпианате". противно.

Цитируя Тарраска:
ИМХО как надо было делать жеребьевку в текущем формате(вживую). Вот пара вариантов.

1. Делать две банки - клан и группа. Таскать по одной бумажке из каждой.
2. В текущем варианте как Лара делала - идти не снизу вверх, а иным путем или от центра 16 место, после 17, затем 15, 18, 14, 19, 13 и тд...
3. Делать Х корзин с кланами. Допустим три. 11-11-10 кланов по занятым местам. Таскать по очереди из каждой. Ну и 4 корзинка с названием группы.

Цитируя boban-:
Все просто. Получилось так, что сегодня ГР -  это территория управляемая несколькими людьми из одного клана. Они создают матрицу и пишут в ней правила.
Кто-то раньше писал, что был шанс 2% на победу в ЧМ другого клана. Да, теоретически, при выходе в полуфинал Пинков, НС, АА и Диванов (по понятным причинам Наемников из этого списка вычеркиваем) и при условии боя без благ  в одном полуфинале и максимальной выкладки против пинков во втором. . При условии что пару хаев получат благо и пропустят финал - получались эти 2%. Но жеребьевка сразу НС, АА и Диванов отправляет в одну группу. Все занавес. Многие скажут это рандом. Так вот - это иллюзия. Нет никакого рандома, нет никаких шансов, процентов и т.п. - есть только территория , те  кто создает эту территорию, пишет правила ее существования и управляет ей.  Все остальное это декорации и предметы обстановки.

Цитируя Тарраска:
Цитируя Леонор:
Не исключает варианта, который есть на данный момент
конечно. Зато со стороны смотрится гораздо более чесным и прозрачным.
Мне как человеку не учавствуещему ваще пофиг. Мне движ интернсен. А победитель был ясен еще до начала боев:



Цитируя The Unique:
Выбираем 1 клан туда скидываем на проведение финальных боев топов из  3-4 кланов, они рвут пинков получают свои плюхи и возвращаются к себе. все.. в чем проблем? клан в который скинут можно любым рандомом определить..

Цитируя Сигмар:
*Alhimik*, Так получается, что мир ГР щас крутится только вокруг одного топ клана под которого и КТ комфортно подстроили и в чемпионате комфортную группу дали

Цитируя Emhir var Emreis:
фарс чистой воды, такой ржачной жеребьевки я давно не видел, так же можно было  перемешать в коробке спичечном и сказать что все честно. Казалось упали ниже некуда с правками кт под пинок, но тут снизу постучали.

Цитируя Сигмар:
Леонор,  При грамотной жеребьевке результат будет кардинально иной который при максимальной прозрачности устроит всех участников   
В нынешнем случае прозрачность жеребьевки равна 0.

Цитируя MaMka:
Думаю, что жеребьевку в таком виде надо отменить и вручную расписать группы тупо по баллам, примерно так
https://prnt.sc/oly9da


И это на скорую руку набрала комментарии из форума по теме "Тема: Чемпионат мира Граней 2019" по поводу жеребьёвки. Разве не видно, что большая часть игроков не согласны  с результатом онлайн-жеребьёвки. Уже многие писали, что надо отменить результаты жеребьёвки, не прислушались к игрокам. Каждый высказал своё мнение и не один из них не получил форумку. Так почему же Шоша, только ещё раз огласила мнение МНОГИХ игроков получила макс наказание?facepalm facepalm

Амфитрита - Сб 17 Авг, 2019 18:53
Цитируя The Unique:
Выбираем 1 клан туда скидываем на проведение финальных боев топов из  3-4 кланов, они рвут пинков получают свои плюхи и возвращаются к себе. все.. в чем проблем? клан в который скинут можно любым рандомом определить..

А по поводу этой фразы, в прошлом году пришли много хаев в пинки, и благодаря этому вышли на 1-е место. Как уже было написано - это бумеранг. Распишитесь, получите....

ЗИЛИМ - Сб 17 Авг, 2019 18:55
Цитируя Табун ежей:
тут представители кланов  давно уже не участвующих в ЧМ несут ахинею и  их посты  оставили, требую вернуть  мой  пост!!!  или три все  сопли и слюни представителей кланов , которые  давно уже не участвуют в ЧМ!!!

не участвующих тут вообще нет. засрали весь форум чемпионатом, каждый день - правки, обновления, сообщения завязаные на чм и рассылают их всем, какой то мутный ивент уже влияет на ВСЕ модули игры и вынуждает ВСЕХ считаться что кто то где то там никак не доиграет. и какую бы "ахинею" не несли игроки - имеют право высказаться на форуме.wink

Igrek111 - Сб 17 Авг, 2019 18:56
Неправильный ответ от сервера: 502 Bad Gateway 502 Bad Gateway nginx/1.10.3
mellow

Sydius - Сб 17 Авг, 2019 19:10
Цитируя Амфитрита:
Так почему же Шоша, только ещё раз огласила мнение МНОГИХ игроков получила макс наказание?


ну, потому что она достаточно не осторожно выбрала слова. Нельзя субъективное мнение и оценку, выставлять как факт, иначе будут молчить(

а вот почему, за такие же поступки выше от некоторых игроков (такие же, читать как Клевета) - нет наказания - это уже вопрос к СП, видимо нельзя)

Амфитрита - Сб 17 Авг, 2019 19:13


Удалено Сб 17 Авг, 2019 19:16 пользователем Эльсиора

Несравненная Дива - Сб 17 Авг, 2019 19:16
Кажется, я тут ещё не высказывала своего "важного" мнения, так вот..
1. По поводу смены главы клана (любого).
Закон - есть закон. Все должно быть как положено. Иначе получаем то, что видим в этом топе.
2. По поводу жеребьевки.
Мне понравилась единорожка в кадре. Сам процесс.. Возникло впечатление, что подготовка к непосредственно жеребьевке, проходила в спешке. Судить её итоги не берусь, поскольку, неблагодарное дело влезать в разборки топкланов, не находясь в в одном из них.
3. По поводу самого ЧМ.
Думаю, тут только дураку не понятно что победит самый топовый из топов. (Кто жирнее, как говорится)
О каком-то там соревновании, как по мне, речи вообще не идет, просто потому что, банально кланы не равны. И я уже молчу о тактике, стратегии.
Пошла в клан только ради участия в ЧМ. И главным критерием выбора клана, была не его сила и топовость а фракция, с допуском до чм. Думаю, это понятно, учитывая уровень моего перса.
За самим ЧМ, после вылета клана в отборочном туре, не слежу - неинтересно. Предсказуемо.

Chelentano - Сб 17 Авг, 2019 19:16
Предлагаю,больше никогда такие чемпионаты не проводить, а если хочется хлеба и зрелищ,то можно просто матч звезд провести,типа ДРИ против ВТ,или что то тому подобное

Амфитрита - Сб 17 Авг, 2019 19:17
Sydius, Вообще-то, это был ответ конкретному персу, который заподозрил, что Шошей управляет другой человек, а не программное заявление. Следовательно, она выразила сугубо своё мнение.

Тенька - Сб 17 Авг, 2019 19:21
FrostMoon, товарищьчь юризд, а зоопарк паучий и прочее с "вашей" стороны не оскорбления?
Что  ж только пинок за неработающий сайт? Давайте всех тогда уж расформировывать...

ЗИЛИМ - Сб 17 Авг, 2019 19:24
Эльсиора: Цитирование нарушения
wink ты че с кострища сбежала? не "нарушения" а нарушителяfacepalm

Тенька - Сб 17 Авг, 2019 19:27
Топы, онуко, кто дбифа после выхода к себе не звал? Признаемся? Травля после скольки отказов началась?
А то как-то этот  ой-йой-йой выводит... Пока есть шанс, что он в другой клан придет, все норм, а тут чувак пинок выбрал - и все...Истерика, нарушения и прочее...
Смеш-но... Двулико..Хотя что тут и кому тут?..

DU_GALL - Сб 17 Авг, 2019 19:46
Не удивительно, что люди прыгают по кланам после факапа с майонезной баночкой. Они поняли, что полагаться надо на себя, а принципы фейрплей под большим вопросом.

Sydius - Сб 17 Авг, 2019 19:54
Цитируя Амфитрита:
Следовательно, она выразила сугубо своё мнение.


нет, она публично обвинила человека в умышленном нарушении :) не путай.

Цитируя Тенька:
Смеш-но... Двулико..Хотя что тут и кому тут?..


ты бухая?

Цитируя Несравненная Дива:
О каком-то там соревновании, как по мне, речи вообще не идет, просто потому что, банально кланы не равны. И я уже молчу о тактике, стратегии.


стратегия - заплати больше, кому то охота на Бали :) всё просто.

это ни в коем случае не честное соревнование, и никогда таким не было)

Что бы оно было честным - нужно его проводить по логике Льда - все в стоке и равных уровнях - тогда будет тактика и что то подобное.

Тенька - Сб 17 Авг, 2019 20:17
Sydius, а ты (кстати, давно мы на ты? Или мы детей чьих-то покрестить успели, а я забыла?) трезвый ли?
По поводу остального комментарии будут ли?

Sydius - Сб 17 Авг, 2019 20:33
Цитируя Тенька:
а ты (кстати, давно мы на ты, "товарищ юрист"? Или мы детей чьих-то покрестить успели, а я забыла?) трезвый ли?
По поводу остального комментарии будут ли?



я трезвый, и не несу набор слов в массы. Которые тупо флуд, и нифига не по теме, ага.

Всем срать кто его звал, и куда он пойдет ПОТОМ.

пусть вернется в клан, и выполняет УК ГР. А там пусть хоть в СП идет.

айлина - Сб 17 Авг, 2019 20:36
По моему Лара должна таки озвучить клан , который попросил ее об одолжении. Чтоб честное имя клана, в котором она находится, не страдало. А то представители данного клана с пеной у рта доказывают, что они ни при чем. Я пишу без иронии.Раз мы тут добиваемся правды, пусть она восторжествует.

Sydius - Сб 17 Авг, 2019 20:43
Цитируя айлина:
По моему Лара должна таки озвучить клан



технически, думаю это были ЗК. Но все решили что Пинки, почему то, ну и ладно)laugh

Тенька - Сб 17 Авг, 2019 20:48
Sydius, ты трезвый уже столько "нас... нанес"... в массы, ага... Понятно, что всем, как ты говоришь, срать...Несколько двоякое толкование не кажется, не? Все норм? Ну ок...Вам, из не пинок, виднее

*Нейрон* - Сб 17 Авг, 2019 20:57
уважаемые "знатоки" законов ГР
как вы выйдете из положения, учитывая ваши требования, в данном случае
относительно таких вот статей закона о кланах

Статья 8.2. Глава клана обязан исключить игрока из состава клана в течение 7 дней с момента подачи участником клана прошения об исключении.

Статья 12.3.1.  длительность выборов не менее 7 дней,

Так что ваше нытье о неправомерности снятия вышеупомянутого персонажа с поста главы клана не несет смысловой нагрузки,
вы, максимум, чего можете потребовать по закну так подтверждения полномочий нового ГК,
и вообще вы уже.......,
facepalm

Sydius - Сб 17 Авг, 2019 21:03


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:40 пользователем Эльсиора

anastas - Сб 17 Авг, 2019 21:30


Удалено Вс 18 Авг, 2019 12:23 пользователем Эльсиора

FrostMoon - Сб 17 Авг, 2019 21:40
*Нейрон*, Легко.

"Комментарии к УГ КР бесплатно. Выпуск 1"

Есть Петечка и он глава клана! Петечка не участник клана, а участник с сособым статусом и не может выйти так просто, как указано в 8 статье. Для того, чтобы только начать иниициировать на себя 8 статью, Петечке нужно снять с себя полномочия. Чтобы снять полномочия, Петечка должен запустить процесс смены главый клана. Во-первых, Петечка должен обьявить голосвание в клане и представить новую кандидатуру. Данного голосование длится 7 дней или 70 процентов голосов всех членов клана. Все же просто? Очень! После того, как голосвание будет успешно завершено, Ванечка, который теперь кандидат на пост главы, идет на форум и пишет запрос на форум, в раздел СП, и просит назначить его главой клана.  И как только СП убеждаются в том, что устав Клуба был соблюден. Мы же тут соблюдаем закон? Только после этого СП меняют глав.

Зачем так сложно? А затем, что в следующий раз, когда какой-нибудь обдолбанный МунФрост начнет бузить - они такие - Хоп! - Вот вам проктокол голосования. Вот все 70 процентов голосов, вот все заходили лично в игру и голосовали. Вот срок. Вот устав. Все сделано согласно закону!


Вот после этого процесса Петечка становится просто участником и может попросить Ванечку исключить его из клана. Вот в этот момент начинает действовать 8ая статья.


Обращайтесь...

Табун ежей - Сб 17 Авг, 2019 21:45
facepalm facepalm facepalm  сходите  , погуляйте на свежем воздухе чтоли, ну  реально   уже жалость вызываете ...

Аларес - Сб 17 Авг, 2019 22:00
https://prnt.sc/otz4yp - все ссылки устаревшие и некликабельные. Займитесь игрой!

Шошана

FrostMoon - Сб 17 Авг, 2019 22:05
Аларес, Шоша наслаждается отдыхом? biggrin

Necrophag - Сб 17 Авг, 2019 22:09
Аларес, FrostMoon, а кто успел заскринить ее пост?? Прочитать прочитал, но хочется "живья" так сказать. Потом возможно.....

Тенька - Сб 17 Авг, 2019 22:12


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:44 пользователем Эльсиора

FrostMoon - Сб 17 Авг, 2019 22:35
Тенька, тему с переходом дбифа, нарушением процесса смены главы, "участника пинок и по совместительству представителя администрации попросили об одолжении нарушить УК ГР"(с) Laras и так далее - все эти темы, так или иначе, поднял я.

Можете мне задать ваши "конкретные вопросы", я с радостью на них отвечу. Отвечу на все, что касается именно ситуации с Дбифом, Ларой, сменой главы, этим переходом...

Не стесняйтесь...

Necrophag - Сб 17 Авг, 2019 22:37


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:42 пользователем Эльсиора

Тенька - Сб 17 Авг, 2019 22:38
FrostMoon, да-да, смешались в кучу кони-люди... © Собственно, все вопросы/претензии/замечания уже озвучены... huh

TheLost - Сб 17 Авг, 2019 22:39
facepalm

FrostMoon - Сб 17 Авг, 2019 22:39


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:44 пользователем Эльсиора

Тенька - Сб 17 Авг, 2019 22:43


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:45 пользователем Эльсиора

Тенька - Сб 17 Авг, 2019 22:48


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:45 пользователем Эльсиора

айлина - Сб 17 Авг, 2019 22:50
Уже выдали СП дбифу разрешение на вступление в пинки. Так что никто никуда ничего не откатит.

FrostMoon - Сб 17 Авг, 2019 23:01
айлина,  ну огонь!

Тогда спрашиваем оценеку действий СП у администрации напрямую - http://forum.ereality.ru/topic219893/page1.html

Как и в прошлый раз, прошу плюсануть пост тем, кто поддерживает вопросы

Тенька - Сб 17 Авг, 2019 23:01
Цитируя FrostMoon:
И кстати, Пинков ба распустить нафиг за неработающий клансайт. Сами пункт в законе найдете?

И, кстати, можно мне предъявить работающий клан сайт
https://i.gyazo.com/cf69551a7e1c830a7630e14f497b03da.png

FrostMoon - Сб 17 Авг, 2019 23:03
Тенька, инициируйте запрос к администрации. Что я могу вам сказать =)

Тенька - Сб 17 Авг, 2019 23:04
FrostMoon, ну Вы же первые начали "кланы расформировывать" huh

TracerTong - Сб 17 Авг, 2019 23:08


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:43 пользователем Эльсиора

FrostMoon - Сб 17 Авг, 2019 23:10


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:43 пользователем Эльсиора

Тенька - Сб 17 Авг, 2019 23:15


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:44 пользователем Эльсиора

TracerTong - Сб 17 Авг, 2019 23:15


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:44 пользователем Эльсиора

FrostMoon - Сб 17 Авг, 2019 23:19
Тенька, Я согласен с вашей цитатой.

Я повторю вам еще раз. Я тут как игрок. Я могу и имею право обращаться за разьяснениями по любым вопросам.
Я, перечитайте вы весь топик, не приписывал пинкам ничего. Если приписал - обращаемся в модераторам и шьем мне клевету.

По поводу сайта. Да, я увидел что у вас он отсутствует полностью. Задал вам вопрос. Получил ответ - "Он не обязателен". Подтверждения этим словам не получил.

Потом вы ответили вопросом на вопрос и попросили предьявить МНЕ ВАМ сайт АА. Я вам ответил, что я не общаюсь тут от лица АА, и если вас что-то смущает, обратиться к администрации. Все же просто.

По поводу "говна", пардон, случайно вас тагнул. Отвечал я вашему соклану, который пару сообщениями выше ведет себя абсолютно дико и неприемлемо.

moysha - Сб 17 Авг, 2019 23:20
Да чтоб вы так свои права в жизни отстаивали biggrin

FrostMoon - Сб 17 Авг, 2019 23:20
moysha, nblink  а вы не отстаиваете чтоли?

айлина - Сб 17 Авг, 2019 23:20
Вопрос к модераторам форума. Почему клевету от персонажа Мамка удалили,а Шошану,которая даже ник не написала,посадили на ОЗ? Сажайте тогда и Мамулю,пусть пилит.

FENIXKITTI - Сб 17 Авг, 2019 23:23
Цитируя Sydius:
Но все решили что Пинки, почему то

причем пинки первые и решили что они))
laugh laugh laugh

FrostMoon - Сб 17 Авг, 2019 23:23


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:49 пользователем Эльсиора

Тенька - Сб 17 Авг, 2019 23:25


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:49 пользователем Эльсиора

Тенька - Сб 17 Авг, 2019 23:28


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:49 пользователем Эльсиора

FrostMoon - Сб 17 Авг, 2019 23:29


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:50 пользователем Эльсиора

Тенька - Сб 17 Авг, 2019 23:30


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:50 пользователем Эльсиора

ava1on - Сб 17 Авг, 2019 23:31


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:50 пользователем Эльсиора

FrostMoon - Сб 17 Авг, 2019 23:32


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:50 пользователем Эльсиора

FENIXKITTI - Сб 17 Авг, 2019 23:33


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:50 пользователем Эльсиора

Тенька - Сб 17 Авг, 2019 23:34


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:50 пользователем Эльсиора

Тенька - Сб 17 Авг, 2019 23:34
FENIXKITTI, спасибо, исчерпывающий ответ... facepalm

Табун ежей - Сб 17 Авг, 2019 23:35


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:51 пользователем Эльсиора

FrostMoon - Сб 17 Авг, 2019 23:36


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:51 пользователем Эльсиора

Тенька - Сб 17 Авг, 2019 23:37


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:51 пользователем Эльсиора

Тенька - Сб 17 Авг, 2019 23:38


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:51 пользователем Эльсиора

айлина - Сб 17 Авг, 2019 23:39
Тенька, на 3 страничке всё удалено сегодня Эльсиорой в 18.10.

FrostMoon - Сб 17 Авг, 2019 23:40


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:52 пользователем Эльсиора

Тенька - Сб 17 Авг, 2019 23:42


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:52 пользователем Эльсиора

ZefiRock - Сб 17 Авг, 2019 23:42
Цитируя FENIXKITTI:
Sydius, хотелось верить, что есть то лицо, которому не всё равно в чьи руки он доверил игру, которая целенаправленно идет ко дну, а может уже куда-то ниже... unsure  хотя и сложно уже представить куда!)

как только мы подумали что опустились на дно, как с низу постучали (с)

FrostMoon - Сб 17 Авг, 2019 23:43


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:54 пользователем Эльсиора

Sydius - Сб 17 Авг, 2019 23:43


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:54 пользователем Эльсиора

Тенька - Сб 17 Авг, 2019 23:45


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:54 пользователем Эльсиора

Тенька - Сб 17 Авг, 2019 23:45


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:54 пользователем Эльсиора

Sydius - Сб 17 Авг, 2019 23:47


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:54 пользователем Эльсиора

FrostMoon - Сб 17 Авг, 2019 23:48
Тенька, да вы что!? Вы же пропустили самый главный аргумент!

http://forum.ereality.ru/post6913540 - вот признание Лары от имени "представителя администрации"
Процесс выглядит так: "Дбиф снимается с ГК Клуба" - "Дбиф выходит" - Дбиф подает проверку в Пинки" - "Дбиф идет в пинки"

Лара подтверждает, что "ко мне с просьбой обратился клан для ускорения процедуры, я недостаточно вникла в суть вопроса и, поскольку, по возможности всегда стараюсь идти навстречу игрокам, удовлетворила просьбу в смене главы" (с)

Вот и пруф и признание.

*ZiPPO* - Сб 17 Авг, 2019 23:50
tongue

бубенн - Сб 17 Авг, 2019 23:50
Jack_of_Blades, коррупцияmad

ZefiRock - Сб 17 Авг, 2019 23:51
Цитируя Alansha:
Цитируя Sydius:
ты правда хочешь услышать логику в ЧМ ГР?)

такого трэша вместо честного и спортивного состязания не видел еще нигде.



оо хорошо напомнили может тогдаб устроили "треш лото"??? или "олимпийские треш игры"

ЗЫ https://img.ereality.ru/smile/133.gif кто смотрел тот поймёт о чём я, кто не смотрел посмотрите

Sydius - Сб 17 Авг, 2019 23:53
Цитируя ZefiRock:
олимпийские треш игры"



вообще, прошлые ОИ, были норм. Не без греха, но в целом норм.
и часто просили их. А не вот этот вот "чм" пародийный))

айлина - Сб 17 Авг, 2019 23:59
А Дбиф кстати не в пинках,хоть и с разрешением. Респект тебе wub

Sydius - Вс 18 Авг, 2019 0:00
Цитируя айлина:
Респект тебе


его просто еще не приняли)

айлина - Вс 18 Авг, 2019 0:01
Sydius, да ладно)) что там принять некому при желании))

Sydius - Вс 18 Авг, 2019 0:01
Цитируя айлина:
да ладно)) что там принять некому при желании))


ну, это вопрос к Пинкам, явно не к Дбифу, его согласие там не требуется laugh

Jack_of_Blades - Вс 18 Авг, 2019 0:01


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:57 пользователем Эльсиора

айлина - Вс 18 Авг, 2019 0:03
Sydius, возможно написал им "А не пойду")))

айлина - Вс 18 Авг, 2019 0:04


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:57 пользователем Эльсиора

Jack_of_Blades - Вс 18 Авг, 2019 0:04
айлина, unsure  быть такого не может

Jack_of_Blades - Вс 18 Авг, 2019 0:05
айлина, именно)) жду не дождусь laugh laugh

Тенька - Вс 18 Авг, 2019 0:26


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:56 пользователем Эльсиора

Jack_of_Blades - Вс 18 Авг, 2019 0:33


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:56 пользователем Эльсиора

Sydius - Вс 18 Авг, 2019 0:34


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:58 пользователем Эльсиора

Jack_of_Blades - Вс 18 Авг, 2019 0:36
Sydius, а я тут причем? blink

Baratheon - Вс 18 Авг, 2019 0:39


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:58 пользователем Эльсиора

Baratheon - Вс 18 Авг, 2019 0:46


Удалено Вс 18 Авг, 2019 10:58 пользователем Эльсиора

Baratheon - Вс 18 Авг, 2019 0:50
Топ клоц тс неадекватный остальные пусть передернут на паучков
Мне форумкуwub

Jack_of_Blades - Вс 18 Авг, 2019 1:06


Удалено Вс 18 Авг, 2019 11:00 пользователем Эльсиора

Baratheon - Вс 18 Авг, 2019 1:10


Удалено Вс 18 Авг, 2019 11:00 пользователем Эльсиора

VeHoM - Вс 18 Авг, 2019 1:10
А начиналось всё с того что три топ Дивана перешли в НС, а виноватыми остались пинки biggrin

Jack_of_Blades - Вс 18 Авг, 2019 1:11


Удалено Вс 18 Авг, 2019 11:00 пользователем Эльсиора

ava1on - Вс 18 Авг, 2019 1:15
Цитируя VeHoM:
А начиналось всё с того что три топ Дивана перешли в НС, а виноватыми остались пинки

Ну так диваны ничего и не нарушили при переходе. Пинки кстати формально тоже не в чем не виноваты(что очень неожиданноblink ) Вопросы только к Дебифу, золотому клубу, и Ларе, "как администратору"rolleyes

FrostMoon - Вс 18 Авг, 2019 1:16
ava1on, каждый раз приходит какой-то непробиваемый поц, каждый раз ему нужно все снова обьяснять, каждый раз он не умеет читать... Это бесполезно facepalm

Baratheon - Вс 18 Авг, 2019 1:17


Удалено Вс 18 Авг, 2019 11:00 пользователем Эльсиора

Baratheon - Вс 18 Авг, 2019 1:20


Удалено Вс 18 Авг, 2019 11:00 пользователем Эльсиора

Sydius - Вс 18 Авг, 2019 1:23
Такой Адекватный Хатиман, и такой упоротый, и больной на всю голову соклан его вылез на форум.

Тоска.

Baratheon - Вс 18 Авг, 2019 1:24


Удалено Вс 18 Авг, 2019 11:01 пользователем Эльсиора

FrostMoon - Вс 18 Авг, 2019 1:24
Это полный швах... facepalm

ЗИЛИМ - Вс 18 Авг, 2019 1:55
Цитируя Тенька:
Sydius, я понимаю, дедуля, информация уже тяжело усваивается... Но, склерозникам, не лишне и напомнить, детей вместе не крестили, водку за одним столом не пили....

huh дык ты фотку свою зашли (сугубо для усвоения информации), мож склероз отступит и организьм встрепыхнется и чегой то вспомнит, а там глядишь и до водки дойдет и крещения всех и вся налево и направо. smile

Necrophag - Вс 18 Авг, 2019 8:11
Закройте топ, а то уже провокация пошла.

Igrek111 - Вс 18 Авг, 2019 9:01


Удалено Вс 18 Авг, 2019 11:02 пользователем Эльсиора

Скит - Вс 18 Авг, 2019 9:14
Igrek111, предпологаю, что кто-то  с пинок blink

Бальдр - Вс 18 Авг, 2019 10:06
На месте админов было бы разумно вручить с 3 по 8 место одинаковые комплекты медали, чтобы не оставить осадочек у тех, кто надеялся на иной результат. Так же сделать беспроигрышными ставки на последний тур, т.к. беготня изменяет результат накорню и те, кто сделал ставку и уехал в командировку или отпуск, например, забыв про нее, - потеряют серу. Ну и на будущее логично все-таки сделать так, чтобы в турнир не могли попасть те, кто вступил в клан после начала отборочных боев, тем самым исключив какое-либо влияние на финальный исход.

Опять же, следует убрать бонусы от инстов, с рыбалки и лесоруба, ну и невиды (аналогично элитке), они выглядят нелепо, врага нужно видеть и он не должен иметь дополнительных усилений, которые другие не имеют с определенным шансом.

Jack_of_Blades - Вс 18 Авг, 2019 10:11
Бальдр, про невид и инс фигню несешьblink

Necrophag - Вс 18 Авг, 2019 10:14
Цитируя Бальдр:
и невиды

не канает, все видно в логе

Бальдр - Вс 18 Авг, 2019 10:16
Necrophag, Ну это баг, я тоже замечал, поправят и будет актуально.

Хомякадзе - Вс 18 Авг, 2019 11:05
Бальдр, да какой с там 3 по 8 - выдать деревянные медали всем кланам участникам ЧМ, достижение душевных страданий и стандартную компенсацию крупных фэйлов в мэрии. Медали за 1-3 место отправить в музей истории позора. Оставшиеся бои либо отменить либо провести спортивного интереса для - что-то мне подсказывает, что без стимула сильной медальки все бегуны сдуются и, потупив глазки, вернутся по кланам - тратить голд в боях достоинства для никто из них не станет)

Jack of Blades - Вс 18 Авг, 2019 11:20
https://prnt.sc/ou4wt1
blink Если ниже не клевета то что тогда?
https://prnt.sc/ou4wnw
blink
https://prnt.sc/ou4x0oblink

Igrek111 - Вс 18 Авг, 2019 11:36
Jack of Blades, минус тебе за неклика ельные ссылки dry

айлина - Вс 18 Авг, 2019 12:43
Я думаю,что чемпионат больше не стоит проводить. Это какой то фарс получается. И в итоге обиды,оскорбления,подозрения. https://www.youtube.com/watch?v=NAFeubG7Fl0 smile

айлина - Вс 18 Авг, 2019 12:45
Вдогонку))
https://www.youtube.com/watch?v=rjxoWMtgbxo

Тарраска - Вс 18 Авг, 2019 12:51
Цитируя айлина:
Это какой то фарс получается.

Я очень надеюсь что никакие последующие нововведения в этом году не отнимут у этого чемпионата титул "худший модуль года"....

Alansha - Вс 18 Авг, 2019 12:53
Награды данного чемпионата за 1-3 места скорее позорная метка, чем честь, имхо.
Некоторых понять можно, у них хоть была идея.
С другими, кто ради пикселей вздрогнули, в разведку идти не стоит.

Taurys - Вс 18 Авг, 2019 13:05
Как по мне, так в гранях наоборот мало таких вот ивентов где человек может "нагадить" ближнему своему.
Надо увеличить разнообразие возможностей влиять на игровой процесс других игроков,
А то все крутится только вокруг прокачки себя любимого и практически отсутствует социальный аспект.
Опять же, сейчас, по сути, нет такого явления как шпионаж и диверсия в кланах противника,
Влияния на игру вообще никакого, нет возможности задирать и обвалить цены на ресурсы,
массово влиять на добычу ингредиентов, захват и удержание бойцов конкурирующих кланов, договора и предательство союзников, и тд..

Hellwarrior - Вс 18 Авг, 2019 13:08
Что за бред? зачем вытирать сообщения? там нарушения были?

ViktorM - Вс 18 Авг, 2019 13:13
11:02, 18.08.2019 | Эльсиора: Вопрос не по теме
Эта ветка "Обо всём", зачем стирать, если нет мата и других серьезных нарушений?

ava1on - Вс 18 Авг, 2019 13:17
В общем понятно, удалением постов с клеветой и отсутствием наказания за них СП и администрация окончательно расписались в том, что представители клана Дом PinKRozze неприкосновенные, могут делать все что им заблагорассудится, и их интересы превыше законов ГР и уж точно не идут ни в какое сравнение с интересами всех остальных игроков. Правда у меня изначально не было большой надежды на объективность в этой ситуации, скорее просто рассчитвал на большое чудо, но не случилось.

Удаление постов пинков выглядит как очень кривая попытка скрыть улики, чтобы вдруг кто-то другой этого не увидел и не настучал по голове группе управления проектом. Вообще у меня все больше и больше складывается впечатление, что они вначале что-то делают, а потом иногда, в очень редких случаях, думают о том, что сделали. И в архи-редких случаях пытаются исправить то, что натварили, и то обычно под нажимом игроков, недовольных очередной, ранее введенной фигней.

С другой стороны я могу немного их понять. Для того, чтобы наказать Мамку и Страуса, поставив под угрозу весь этот двухмесячный балаган с ЧМ, надо иметь решительность и стальные тестикулы. А они итак за последеея время очень вымотаны, тяжело же в течение такого длительного времени регулярно низко кланяться, раскладывать перед кланом хлебобулочные изделия пошире и причмокивая пить с пинками глубокими глотками. Тем более что в клане вроде бы должно быть много человек, а админов и СП мало. При этом в перерывах между этими актами гостеприимства, надо еще успевать как-то придавать вращательное движение претензиям и мнению других игроков. Короче, очень тяжелая жизнь.

Ну и как идея, запишите уже где-нибудь в правилах, ну или выдайте ЧленистоНогим на худой конец какое-нибудь клеймо/бумаги/свиток/медаль еtc, на подобие той, что кардинал Ришелье выдал графине Винтер - "предъявитель сего действует в интересах проекта и с разрешения администрации" и бла-бла-бла. И вот увидите, количество сообщений на форуме от остальных недовольных игроков тут же уменьшится в разы, потому что они-то не идиоты бороться с ветряными мельницами.

Igrek111 - Вс 18 Авг, 2019 13:47
Hellwarrior, ViktorM, там не по теме было

Леонор - Вс 18 Авг, 2019 13:49
Цитируя ava1on:
удалением постов с клеветой и отсутствием наказания за них

если не было жалобы - то наказания и не должно быть.

ava1on - Вс 18 Авг, 2019 13:50
Цитируя Леонор:
если не было жалобы - то наказания и не должно быть.

Так в этой теме уже не один раз жаловались на это. Или нужна личная жалоба от игроков Кос?

И тогда второй вопрос: а было ли жалоба от Лары, в рамках которой была наказана Шошана?

Sydius - Вс 18 Авг, 2019 13:52
Цитируя Леонор:
если не было жалобы - то наказания и не должно быть.


проверим чо.

пс. а кто жаловался на Шошану?))))))laugh laugh

Леонор - Вс 18 Авг, 2019 13:59
ava1on, Sydius, вы не поверите, но как минимум они сидят в одном офисе, а как максимум - клевету в сторону Администрации представитель Администрации имеет право тереть и наказывать.
Sydius,  на всякий случай, некоторые статьи наказываются и без жалобы, смотри не схлопотай молчу.

san-san - Вс 18 Авг, 2019 14:29
Давненько столько грязи не было ...
посмотрим как представитель администрации будет отмываться

Kvolok - Вс 18 Авг, 2019 14:31
Вы молодцы,просто 15 страниц срачаlaugh  
-Вспомнили кто Пушил во времена динозавров
-Вспомнили кто Пушит сейчас
-Пинки все лоббируют
-Вспомнили жеребьевку,все куплено(Мне интересно а действительно надо было покупать или выши упомянутый клан и так бы вышел в финал?facepalm  )
Конспирологов все больше....
-Пинки Рептилоиды пролоббировали статую и ауры
-Клановы трансферы зло,но переходят в каждый клан участников
-Кто кем играет и когда это кончиться!!
Админы такие,но мы же ввели турнир что бы в игре было чем заняться..
Игроки через месяц.Ведите хоть что то играть не в чего,игра умирает 111!!!!
Топик прям в лучших традициях золотого времени нашего форума,срачь и ненависть,которые люди сами себе организовали и пытаются винить ближнего.Читать забавно,готов участвовать топик на 8 из 10 по шкале ненавистиmellow

FENIXKITTI - Вс 18 Авг, 2019 14:36
Цитируя san-san:
посмотрим как представитель администрации будет отмываться

никакlaugh  у них и так всё хорошоlaugh

KRAVA-men - Вс 18 Авг, 2019 14:39
Цитируя Dginius:
Sydius, вернув с псж своих соклан мы бы выиграли но они заходят в грани читают форумы и понимают что это не соревнование кланов а что то уже совсем другое, и честь клана отстаивать против тех, кто даже не знает что это и им наплевать не только на свой клан, на свою фраку с которой мы союзники, а они к себе приглашают врагов наших чтоб только ни в коем случае они не потеряли плюшки на пол года. Мы собирались с ними биться тем составом что у нас есть, и думаю что были шансы примерно равные на победу, он они решили по другому. В дальнейшем это естественно аукнется и на союзе. Это их выбор не наш.

Старый не ты поднимал фраку с колен когда она вечно была на 4-5 месте, а сделало это ряд других персонажей и кланов и не я тоже это сделал ,а просто перенял это наследие от других. И явно не тебе рушить союз. Закусило что Кипер перешел в наймы и вас могут  слить...Так вспомни, как ты тоже перед ЧМ агитировал и зазывал ТОп игроков, но думаю многие давно уже устали видеть в кого превратился Джин и как СГ за несколько лет потерпел вывод по 15-25 персонажей из клана с одной и главный причин,"... как нам всем надоели вопли ДЖИНА...!"

Necrophag - Вс 18 Авг, 2019 14:41
ТОПИК ЗАКРОЙТЕ!!!!! Я пытался другую тему поднять, а все "опустилось" ниже плинтуса. Всем хорошей игры.

Igrek111 - Вс 18 Авг, 2019 14:43
Kvolok, не трож рептилоидов, они тут не причем dry  
http://tor.gorod.tomsk.ru/uploads/36889/1262679500/si01.JPG

Mirador - Вс 18 Авг, 2019 15:48


Удалено Вс 18 Авг, 2019 16:16 пользователем Эльсиора

Mirador - Вс 18 Авг, 2019 16:15
Я нуп, меня ни в один клан не зовут на время ЧМunsure . Эх печаль, печальsad

Mirador - Вс 18 Авг, 2019 16:22
А с каких пор срач на форуме - это нарушение закона?blink

Mirador - Вс 18 Авг, 2019 16:24
А, я понял, все должны быть мягкими и пушистыми и принцессы не какаютbiggrin  Ушел страдатьunsure

Ёлка - Вс 18 Авг, 2019 16:42
это Гинер все купил! blink

Дракх - Вс 18 Авг, 2019 16:43
Цитируя Скит:
Дракх в кустах сидит молчит   можно целый клан захватить

так там же босяцкий клан unsure  даже шахты нет sad

ваш - Вс 18 Авг, 2019 18:05


Удалено Вс 18 Авг, 2019 18:10 пользователем Эльсиора

Хомякадзе - Вс 18 Авг, 2019 19:27
KRAVA-men, не надо путать теплое с мягким. Усиливать состав ДО СТАРТА чемпионата - совершенно нормально, и у нас нет никого, кто планирует по окончанию свалить в закат. А вот бегать по кланам перед финальными боями - это элементарно бред с любой стороны как не посмотри. А уж про фраку вообще смешно -  ну как распиши историю как и кто ее поднимал, если СГ и рядом не стояли) - очень интересно. Видимо, чистое совпадение, что донное существование фраки как то стало меняться, после вступления СГ

Mirador - Вс 18 Авг, 2019 19:59
Хомякадзе, не можешь победить честно, победи хоть как-нибудьbiggrin

Aduha - Вс 18 Авг, 2019 20:25
А чего ТС 2 раза просит закрыть топ, а вместо закрыть, трут норм срач-сообщения?) laugh

Калянчик - Вс 18 Авг, 2019 20:29


Удалено Вс 18 Авг, 2019 20:44 пользователем Эльсиора

Калянчик - Вс 18 Авг, 2019 20:32


Удалено Вс 18 Авг, 2019 20:44 пользователем Эльсиора

Калянчик - Вс 18 Авг, 2019 20:36


Удалено Вс 18 Авг, 2019 20:45 пользователем Эльсиора

KRAVA-men - Пн 19 Авг, 2019 8:03
Цитируя Хомякадзе:
KRAVA-men, не надо путать теплое с мягким. Усиливать состав ДО СТАРТА чемпионата - совершенно нормально, и у нас нет никого, кто планирует по окончанию свалить в закат. А вот бегать по кланам перед финальными боями - это элементарно бред с любой стороны как не посмотри. А уж про фраку вообще смешно -  ну как распиши историю как и кто ее поднимал, если СГ и рядом не стояли) - очень интересно. Видимо, чистое совпадение, что донное существование фраки как то стало меняться, после вступления СГ

Я не говорю,что СГ не принимало участите в поднятии  фраки. Это делалось многими кланами и старым составом СГ с разным успехом, но именно союз помог Трабле не курить в сторонке, поэтому ему нужно и далее существовать. А не кидать какие то обидки из за ЧМ  и говорить что это  в дальнейшем может повлиять на союз. А почему СГ не смог сильно усилиться перед ЧМ и в течении ЧМ это всем итак понятно, я уже писал что в клан к Ламповому который якобы не глава но рулит как хочет кланам  ни кто не хочет идти, только единицы пошли, зато сколько вышло... и неоднократно, устав терпеть маразм.....
Мне тоже не нравится прыгания по кланам из за ЧМ, но это выбор каждого. Это игра и в неё играет каждый, как ему хочется и как ему нравится

Zuarasici - Пн 19 Авг, 2019 8:51
Что то с пинков перепрыгнули на сг, непорядок!!!ohmy ohmy ohmy

Taurys - Пн 19 Авг, 2019 8:58
Мдя, непорядок,
надо больше хайпа вокруг пинков,
дабы все поняли что они лучшие из лучших и всегда достигают поставленных целей ))
и есть лиш единственный правильный выбор клана rolleyes

Chelentano - Пн 19 Авг, 2019 9:00
Zuarasici, тебя это удивляет? На лесоповал никому не хочется.

Хомякадзе - Пн 19 Авг, 2019 9:09
KRAVA-men, меня как-то не сильно заботят проблемы нежных и чувствительных - ЧМ это вообще никак не касается. Мне безразличны мотивы и моральное падение перебезчиков - значит люди такие ни о чем, ничего не поделать.
Напрягает отсутствие организации и хоть какой-то капли ответственности администрации в этом бардаке. С самого начала не подумали, накосячили, а теперь делают вид, что не при делах и все норм. Игроки вдруг просто решили поменять клан? ок, это их выбор, но запретить системно вход в заявки ЧМ игрокам вошедшим в состав  после старта чемпионата дело на 5 минут, на коленке код пишется, но опять же нет - ответственный подход к своей работе - это не про ГР

Taurys - Пн 19 Авг, 2019 9:12
Хомякадзе,
а зачем это админам нужно?
они дали вам игрушку - играйтесь,
соизволите - будете играть чесно,
не соизволите - сломаете,
а возможно кто то украдет и вы будете в тупую сидеть и плакать в тряпочку.

Или вам нужны няньки которые будут постоянно стоять за спиной и говорить - так нельзя, это не красиво, брось каку, .....
facepalm

Леонор - Пн 19 Авг, 2019 9:18
Хомякадзе, Администрация еще в начале ЧМ сказала, что смена клана под ЧМ - это норм. Так что сейчас никто не будет  запрещать вход в ЧМ игрокам, которые сменили клан

Rostoni - Пн 19 Авг, 2019 9:39
Какое днище facepalm

Zergas - Пн 19 Авг, 2019 9:47
Такой срач развели на ровном месте. Второй день читаю и ржу как горят пуканы у кос, аа и диванов - остальные на подпевках) Дбиф слишком быстро перешел в пинки - вот это беда, вот это несправедливость laugh  А то что что клановый (!!!) ЧМ превратили в пинки против всех хаев дри - так это нормально biggrin

Zergas - Пн 19 Авг, 2019 9:50
Со стороны админов упущение, что разрешили эти перебежки. Сделали бы типа  с 1 августа стартует чм, первые бои начинаются 7-ого, только те, кто вступил в клан до 7-ого могут выступать за него

Zergas - Пн 19 Авг, 2019 10:03
На Лару тоже наехали на пустом месте. Сколько из вас к ней обращались с просьбами? Еще когда она в щитах была, то всегда быстро отвечала и помогала, если могла. Если нет - то так и писала, что сорян, но нет. А сейчас раскудахтались

Скит - Пн 19 Авг, 2019 11:06
Цитируя Zergas:
На Лару тоже наехали на пустом месте. Сколько из вас к ней обращались с просьбами?

с просьбами нарушить законы игры? blink

Igrek111 - Пн 19 Авг, 2019 11:09
Прочитал Клановая Пёщербешка mellow

Тенька - Пн 19 Авг, 2019 11:12
Скит, а к ней прям именно с такой просьбой обратились? huh

Zdorovyak - Пн 19 Авг, 2019 11:29
Ну как итог. Плевали админы на свои же законы. Дбиф в пинках.

Пы.сы. никогда в жизни не поверю. Что дбиф сам захотел пойти в пинки, учитывая сколько лет отдал клану.будучи ГК. И как где-то писали,лень искать,что клан Зк обратился с просьбой. НЕ ПОВЕРЮ!)

Zdorovyak - Пн 19 Авг, 2019 11:33
Очередной плевок в лицо игроков.
Не удивлюсь если перейдут до программного действия,только чтобы пинки победили 100%.
Всем хорошей игры и хорошего дня.
Пинкам ,успеха в финале. Хотя...там уже все сделали за ранее)

san-san - Пн 19 Авг, 2019 11:36
Цитируя Zdorovyak:
Не удивлюсь если перейдут до программного действия

Как минимум наличия диско

Любовница БОГА - Пн 19 Авг, 2019 11:39
Zdorovyak, Пинки очень старались. Весь клан, каждый использовал все свои возможности.

Zuarasici - Пн 19 Авг, 2019 11:56
http://prntscr.com/ouihnl , все, проиграем мы похоже в финалеohmy ohmy ohmy  Как же так, ай-яй-яй

Shelia - Пн 19 Авг, 2019 11:59
Zuarasici, вам бы не ехидничать, а молчать, как минимум

Peschernik - Пн 19 Авг, 2019 12:00
Igrek111, чё чё ты там прочитал? dry

Zuarasici - Пн 19 Авг, 2019 12:07
Shelia, не вам мне рот затыкатьtongue

TheLost - Пн 19 Авг, 2019 12:12
Цитируя Zuarasici:
http://prntscr.com/ouihnl


Жаль, что из-за давления сообщества Лара ушла, хорошо хоть не совсем.

Zdorovyak - Пн 19 Авг, 2019 12:13
Zuarasici, сделал дело,гуляй смелоlaugh

Shelia - Пн 19 Авг, 2019 12:13
Zuarasici, я не затыкаю, я советую. Ваши и так тут наговорили...

Zuarasici - Пн 19 Авг, 2019 12:15
Shelia, Не нуждаюсь в Ваших советах, но спасибо, мб, когда - нибудь, я обязательно к ним прислушаюсьrolleyes

Zuarasici - Пн 19 Авг, 2019 12:15
Zdorovyak, biggrin

смышленый малек - Пн 19 Авг, 2019 12:18
Скорее бы всё это закончилось. Инвент, этот, похож на болезнь.
Есть невысокий шанс смерти персонажей.
Осталось немного, буквально 3 дня.
Хотелось бы попросить, не надо так больше! Если вы хотите денег, вы просто предупредите, что если донат не поднимется, то проведем турнир! и мы понесем деньги ибо еще раз вот такого точно не хочется)))))

Любовница БОГА - Пн 19 Авг, 2019 12:20
Цитируя TheLost:
Жаль, что из-за давления сообщества Лара ушла, хорошо хоть не совсем.

Ее предупреждали, что конфликт интересов рано или поздно вылезет боком.

Igrek111 - Пн 19 Авг, 2019 12:22
Peschernik, эшьпенбек

Ивент норм, сколько гов достопочтенных людей обнаружил в теме, сколько приятных бесед, высоких высказываний
wub

Kvolok - Пн 19 Авг, 2019 12:32
Вы такие тут милые все.Одни из за собственной доности и конкурентно не способности кричат что админы что то там потусовали,хоте казе понятно что пинки один из сильнейших кланов в гранях и так вышли бы в финал,другие весело развлекаются зарядив гогнометы и постреливая им в топике.А виновата конечна админы,только по тому что что они в каком то там клане или потому что что включили бои что бы игроки развлеклись,те же игроки между прочим что тут заливают форум что в игре не чего не происходитblink Главное из за чего срачь из за 1 стата и медали на пол года?Вы бы так прямо и говорили что ненавидите друг друга и нашли повод посраться.Хотя топик мне нравиться,даmellow

~ Неманьяк ~ - Пн 19 Авг, 2019 12:33
да, хороший ивент, заработал около 200 сер biggrin

Скит - Пн 19 Авг, 2019 12:37
Цитируя Тенька:
а к ней прям именно с такой просьбой обратились?

игра слов, есть порядок смены главы клана, сменили вне порядка, так что это выходит?

Любовница БОГА - Пн 19 Авг, 2019 12:49
Цитируя Скит:
игра слов, есть порядок смены главы клана, сменили вне порядка, так что это выходит?

Выходит, что установленные в игре правила, в частности Закон о кланах, уставы клана которые заверяет СП и которые игроки добровольно принимают к исполнению и которые оказывают влияние на игровой процесс, могут быть при желании в один момент похерены в пользу отдельных игроков.
Что порождает вопрос, у нас у кучи народа персы весят на ОЗ за не возврат кландолга, может их освободить раз пошла такая пьянка, а их долги погасить за счет администрации?
Правила или есть или их нету.

айлина - Пн 19 Авг, 2019 12:51
Kvolok, а что,тут кто то кого то ненавидит?  Увидели явное нарушение УК граней и написали об этом.  И да,пинки один из сильнейших кланов, никто с этим и не спорит. Только нарушение Лара сделала в пользу клана,в котором она находилась и да,клана,который претендует на первенство в ЧМ.

Shelia - Пн 19 Авг, 2019 12:51
Мне интересно - выход Лары из Пинков это наивная попытка сохранить хорошую мину при плохой игре или акция, рассчитанная на тупых, аля - она не с нами, выдыхайте?

Kvolok - Пн 19 Авг, 2019 12:54
Цитируя айлина:
Kvolok, а что,тут кто то кого то ненавидит?  Увидели явное нарушение УК граней и написали об этом.  И да,пинки один из сильнейших кланов, никто с этим и не спорит. Только нарушение Лара сделала в пользу клана,в котором она находилась и да,клана,который претендует на первенство в ЧМ.

Она ошиблась и написала воб этом в аск ми.Не кого не смутило что Легион и Дядя в косах,Лиха в наймах,но господи не провили 5 минутную процедуру смены главы и все у кого то сдох конь и сгорела деревня?Чем отличается Дбиф от всех тех хаев кого я перечислил и они перешли на момент турнира?Инфоповод конечно прекрасный,но не стоит букв на него потраченных.

ava1on - Пн 19 Авг, 2019 12:57
Цитируя Kvolok:
Она ошиблась и написала воб этом в аск ми.Не кого не смутило что Легион и Дядя в косах,Лиха в наймах,но господи не провили 5 минутную процедуру смены главы и все у кого то сдох конь и сгорела деревня?Чем отличается Дбиф от всех тех хаев кого я перечислил и они перешли на момент турнира?Инфоповод конечно прекрасный,но не стоит букв на него потраченных

Ну кроме дбифа, остальные тобой перечисленные перешли не нарушая никаких правил. По крайней мере так кажется на данный момент. И да, признала ошибку это конечно замечательно, но так надо бы откатить все ее ошибочные действия и сделать все по правилам. И тут опа, никто это делать почему-то не собирается.

Zdorovyak - Пн 19 Авг, 2019 12:58
Kvolok, те кто перешли,не были главами кланов на момент перехода. Если бы дбиф отдал главку,как требует этого игра. Вопросов бы не возникло,от слова вообще.
А так глава сменился за один день. Без соответствующего действия,которое требует игра.
При этом объяснились что пошла на встречу игрокам. Каким? Дбифу который столько лет был в Зк ГЛАВОЙ КЛАНА?)

Страницы: 123456