»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Клановая перебежка

Страницы: 123456

Леонор - Пн 19 Авг, 2019 12:59
Цитируя Shelia:
выход Лары из Пинков

... соевршенно ничего не меняет. Большинство и дальше будут думать, что пинкам потакают "по старой дружбе".

Цитируя Kvolok:
Главное из за чего срачь из за 1 стата и медали на пол года?

Да всем чихать на стат и на медаль blink  Тут ЧСВ, мнимая справедливость и "ругаться ради ругаться"

Kvolok - Пн 19 Авг, 2019 12:59
Цитируя ava1on:
Ну кроме дбифа, остальные тобой перечисленные перешли не нарушая никаких правил. По крайней мере так кажется на данный момент. И да, признала ошибку это конечно замечательно, но так надо бы откатить все ее ошибочные действия и сделать все по правилам. И тут опа, никто это делать почему-то не собирается.

Что откатить?Закинуть дбифа в клан,написать на форуме,выйти дбифу с клана,пройти проверку за 41 секунду ибо за день с момента он наврятли что то успел нарушить и вернуться в пинки?Чет идиотизмом попахивает,не?

ava1on - Пн 19 Авг, 2019 13:03
Цитируя Kvolok:
Что откатить?Закинуть дбифа в клан,написать на форуме,выйти дбифу с клана,пройти проверку за 41 секунду ибо за день с момента он наврятли что то успел нарушить и вернуться в пинки?Чет идиотизмом попахивает,не?

Тут вроде писали, что по уставу ЗК смена главы клана занимает неделю. Если это так, то к финалу, например, дбиф бы никак не успевал вступить.

Zdorovyak - Пн 19 Авг, 2019 13:03
Цитируя Kvolok:
Чет идиотизмом попахивает,не?

Это относится к действию которое было произведено. Администрация и Сп должны были этого не допустить. Вместо этого поощрения идут. Ты пишешь о том. Что сделать УЖЕ. А надо было делать ,ДО.

Леонор - Пн 19 Авг, 2019 13:04
Kvolok, там по их Уставу голосование должно длиться 7 дней. Так что если делать все по правилам - то он не успевает в финал ЧМ перейти, из-за чего собственно и попросили Лару. Только тогда вопрос - зачем тогда все эти Уставы? Если можно попросить Лару и не ждать сутками/неделями. Зачем СП, которые во-первых заверяют эти Уставы, а во-вторых - смена Главы клана тоже их работа?

айлина - Пн 19 Авг, 2019 13:04
Kvolok, она не ошиблась,а признала,что её попросил клан и она пошла навстречу. И Лихо и Легион и Стёпа поменяли клан согласно закону.
Сделала и сделала,не изменишь. Но почему,после бурной реакции на форуме не откатить назад и не сделать правильно? Почему?

Jack_of_Blades - Пн 19 Авг, 2019 13:10
Думаю уже не актуально и можно закрывать топикblink

Jack_of_Blades - Пн 19 Авг, 2019 13:12
айлина, потому что мы должны страдатьblink

Kvolok - Пн 19 Авг, 2019 13:13
айлина, Леонор, Zdorovyak, Тут косяк вопросов нет,только вот если бы это был не дбиф а ноунейм 13 лвла в владе тут не кто бы про него и не вспомнил,да собственно всем и начихать на этот трансфер кроме вашего клана потому что с ним драться,а сам трансфер ровно такой же как и везде.Вы тут просто ради практики сретись с пинками,а пинки сруться с вами,в угоду чсв или ненависти я не в курсе какие у вас там приятельские отношения,под каток попали и правые и виноватые и просто мимо проходящие.Просто возьмите и убейте их в турниреblink

Shelia - Пн 19 Авг, 2019 13:13
Цитируя Kvolok:
Она ошиблась и написала воб этом в аск ми.Не кого не смутило что Легион и Дядя в косах,Лиха в наймах,но господи не провили 5 минутную процедуру смены главы и все у кого то сдох конь и сгорела деревня?Чем отличается Дбиф от всех тех хаев кого я перечислил и они перешли на момент турнира?Инфоповод конечно прекрасный,но не стоит букв на него потраченных.

Вы похожи на человека который или читал по-диагонали, или придуряется. Чем отличается Дбиф? Не пожалейте времени и прочитайте эту тему с самого начала.

Kvolok - Пн 19 Авг, 2019 13:15
Shelia, Я похож на человека который перечитал все 30 сраниц этой выгребной ямы и почему то влез с своим не популярным мнениеmellow

Zdorovyak - Пн 19 Авг, 2019 13:15
Kvolok, так зачем тогда закон игры , требования на форуме,сп , администрация, консультанты?

Давайте удалим все законы ,требования и т.д.
И все будет решаться в дискорде или личной беседе с представителями администрации

FrostMoon - Пн 19 Авг, 2019 13:19
Kvolok, ты консультант или "права купил"? Какую пятиминутную?

Голосование + топик с заявкой от нового главы. Где ты тут 5 минут увидел?
+ Голосование до 51 голоса или 7 суток длительность.

Такой себе из тебя консультант...

А во-вторых - НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ 5 минут или 5 лет процедура длится... она ДОЛЖНА быть соблюдена всеми.

Kvolok - Пн 19 Авг, 2019 13:20
Цитируя Zdorovyak:
так зачем тогда закон игры , требования на форуме,сп , администрация,

можешь задать этот вопрос по адресу
Цитируя Zdorovyak:
консультанты

Помогают игрокам с вопросами по игре и багами,могут вытащить вас если вы где то зависли.В остальном точно такие же игроки.Пишу кстати как просто игрок,не дожидаясь камента в стили ,а вот этот админский прихвостень нарисовался,которым любят тыкать на любой мой не популярный пост.

Shelia - Пн 19 Авг, 2019 13:21
Цитируя Kvolok:
Shelia, Я похож на человека который перечитал все 30 сраниц этой выгребной ямы и почему то влез с своим не популярным мнение

Kvolok, ты похож на человека, который даже учебник русского языка не осилилlaugh  facepalm

Kvolok - Пн 19 Авг, 2019 13:21
Цитируя FrostMoon:
ты консультант или "права купил"?

А блин ну я позно написалlaugh Я повторю консультанты вобще не имеют не какой общей деятельности с спblink

Kvolok - Пн 19 Авг, 2019 13:22
Цитируя Shelia:
ты похож на человека, который даже учебник русского языка не осилил

Каюсь,грешенblink

FrostMoon - Пн 19 Авг, 2019 13:23
Kvolok, ну тогда перечитай еще раз ЗОК и Устав и уясни, что дбиф, что я, что Шоша которая загремела на Форумку - ВСЕ равны должны быть перед процедурами УК ГР.

И не имеет значения на 5 минут процесс или на 100 лет.
А то за что ты топишь - "Ой ну нарушил на полшишечки. Ну что такова! Ну это жи дбиф".

ava1on - Пн 19 Авг, 2019 13:23
Я просто пытаюсь представить себе подобную ситуацию в жизни, и меня все это ещё больше удивляет.

Подходит к тебе пара соседей, живущих этажом ниже и говорят: "У нас там в чайной "Золотое Время" лежит пакет с несколькими килограммами отборного "стирального порошка" и нам очень надо, чтобы он оказался у нас тут в Арахнеевке через пару дней. Но вот незадача, маленькая лошадка, которая могла бы его сюда доставить, будет только через неделю или чуть позже, а нам ну очень нужно почти сейчас. Можешь помочь, мы в долгу не останемся?" И ты такой по доброте душевной соглашаешься. Идёшь ты с этим грузом уже назад и где-то на середине пути подходят к тебе несколько других жителей города и начинают пытаться тебе объяснить, что это проивозаконно. Вызывают ответственных сотрудников, красиво одетых и с кобурами на поясе. Они выслушивают историю про самозабвенную помощь друзьям. И к изумлению остальных жителей, которые вызвали службы, эти бравые ребята, проникнувшись твоей добротой и пустив скупую мужскую слезу, не только отпускают тебя, но и сопровождают, чтобы кто-нибудь вдруг на тебя не напал и не помешал выполнить это ответственное задание настоящего тимуровца.

Kvolok - Пн 19 Авг, 2019 13:29
FrostMoon, Я повторю можно предъявить сп или администрации,со стороны выглядит это так.Пинки усилились не удобным бойцом,вам он не нравиться.Хотя вы то же усилить,на почве неприязни друг к другу в этом топе происходит то что происходит.Мне вот лично интересно посмотреть ваш бой.И если абстрагироваться от слухов,домыслов и прочей конспирологии вышла даже очень не чего,хотя бы по накалу страстей у участников.Причем в ивенте с сомнительным профитомhuh

Zdorovyak - Пн 19 Авг, 2019 13:29
Kvolok, просто возмутило твое высказывания. Что сколько бы это времени заняло бы,если вернули БЫ. Никого не надо возвращать,для того чтобы что-то сделать. Надо было просто не допускать нарушения.
Перетянули,молодцы. Тактический ход. Но никто не запрещает сделать это как требует игра. А не сделать это как хочет определенный круг людей.
А получилось именно так,это не приятно и не красиво. К тому же, тот кто должен защищать закон и действовать по закону игры. Сам участие принимал в нарушении законов игры,требований.

Если бы были соблюдены условия передачи главы клана,как это требует сама же игра. Тут даже упоминания не было бы,о Главе ЗК

айлина - Пн 19 Авг, 2019 13:35
Kvolok, как аукнется,так и откликнется. Когда Стёпа и Лига к нам пошли,потому что диваны нынешним составом не потянут пинок,началось. Про..ки, сбежали ради плюшек. Не ради плюшек,а ради идеи.
И что после этого от нас ждать? Что мы закроем глаза и будем мило улыбаться?

Shelia - Пн 19 Авг, 2019 13:38
Цитируя Kvolok:
FrostMoon, Я повторю можно предъявить сп или администрации,со стороны выглядит это так.Пинки усилились не удобным бойцом,вам он не нравиться.Хотя вы то же усилить,на почве неприязни друг к другу в этом топе происходит то что происходит.Мне вот лично интересно посмотреть ваш бой.И если абстрагироваться от слухов,домыслов и прочей конспирологии вышла даже очень не чего,хотя бы по накалу страстей у участников.Причем в ивенте с сомнительным профитом

facepalm
https://otvet.imgsmail.ru/download/245527703_ce56b713591ee09ca8c9e67730a4a813_800.jpg

Kvolok - Пн 19 Авг, 2019 13:38
Цитируя Zdorovyak:
Если бы были соблюдены условия передачи главы клана,как это требует сама же игра. Тут даже упоминания не было бы,о Главе ЗК

Мне бы хотелось в это верить но соседний и этот топ состоит из постов в стиле,жеребьевку потусовали(все пинкам),узоры усилили(это только пинкам в плюс),статую усилили(о господи пинки и статую себе усилили),революция 17-го года то же пинки,Кеннеди то же пинки.Я к сожалею перечитал эти оба топа,линия поведения на лицо.

Shelia - Пн 19 Авг, 2019 13:39
Цитируя айлина:
Kvolok, как аукнется,так и откликнется. Когда Стёпа и Лига к нам пошли,потому что диваны нынешним составом не потянут пинок,началось. Про..ки, сбежали ради плюшек. Не ради плюшек,а ради идеи.

Какой идеи, можно узнать?

Zdorovyak - Пн 19 Авг, 2019 13:40
Kvolok, вот как игрок игроку.
Тебя не смутила жеребьёвка? И ты там абсолютно ничего такого необычного не заметил?)
Не смутили обновления и привязанность к фракции и места её?
Не смутили обновления именно в момент ЧМ?
Не смутили нарушения законов , ссылаемся на порыв доброты и добрых побуждений?
Вот ты ,как игрок. Реально веришь в совпадение и случайность ?
Только прошу. Ответь как игрок. А не консультант, который должен защищать ,даже не смотря на нарушение .

TheLost - Пн 19 Авг, 2019 13:43
Цитируя Shelia:
Какой идеи, можно узнать?


Идеи провести интересный и не предсказуемый финальный бой, а не просто слиться, как мне кажется.

Igrek111 - Пн 19 Авг, 2019 13:45
пинкофобы

айлина - Пн 19 Авг, 2019 13:49
Shelia, можно. Победить в финале пинок

Kvolok - Пн 19 Авг, 2019 13:50
Цитируя Zdorovyak:
Тебя не смутила жеребьёвка?

Я четко понимаю что баланса кланов нет,так же четко вижу фаворитов,жалко только АА,могли бы и побороться.
Цитируя Zdorovyak:
Не смутили обновления и привязанность к фракции и места её?

Смутило,это слишком рандомный усилок способный угробить любой боевой модуль любому классу,будь то элитка или турнир,хорошо что откатили силу.
Цитируя Zdorovyak:
Не смутили обновления именно в момент ЧМ?

Тут надо понимать что обновления готовятся какое то время и если их задерживать тут же напишут а где обновление в четверг,админы нас обманули?Прекрасно видно же как правиться и на что настроены,тут скорее общую силу клана разбавить и перетянуть часть людей в другие чем угробить турнир.Хотя вот клан квесты мне откровенно делать не хочеться.
Цитируя Zdorovyak:
Не смутили нарушения законов , ссылаемся на порыв доброты и добрых побуждений?


Ошибка,но опять же не к ко мне стоит обращаться за более конкретными разъяснениями .
Цитируя Zdorovyak:
Вот ты ,как игрок. Реально веришь в совпадение и случайность ?

Я как игрок думаю что большинство проблем в этом топике игроки создали сами для себя и в них варяться.Админы включили бои и провели жеребьевку,срачу же уже месяц.Все забыли что лучшим решением просто наказать соперника.Мне вот даже трансферы нравятся,это привнесло долю не определенности и показало кто еще из активных хаев не мертв.Хотя на мой взгляд можно было бы найти и другой фармат турнира,что бы было интересно всем,а не привращать его в битву монстров.

~ Неманьяк ~ - Пн 19 Авг, 2019 13:50
кто ради идеи поставит 100к на то, что пинки возьмут 2 место?)) просто интересно laugh

Igrek111 - Пн 19 Авг, 2019 13:51
Пинки глазами большинства из этого топика
http://img.wikicharlie.cl/1/14/Los_chicos_malos.png

Shelia - Пн 19 Авг, 2019 13:53
Zdorovyak,
мое почтение! но это бисер перед...

Shelia - Пн 19 Авг, 2019 14:04
Цитируя айлина:
Shelia, можно. Победить в финале пинок

Не думаю, что в моем клане, в Диванах и Ладохах с НС была 100% уверенность победить Пинок. Но во всех четырех вышеперечисленных кланах была уверенность в своих силах, когда проходили отборочные матчи. Она была до невнятного голосования с баночкой и отвлекающей единорожкой. До того момента, когда все потенциальные конкуренты Пинков "вдруг" попали в одну группу.
По теории вероятности такое соотношение относится к маловероятным.

Амфитрита - Пн 19 Авг, 2019 14:10
Цитируя Igrek111:
http://img.wikicharlie.cl/1/14/Los_chicos_malos.png
biggrin

Kvolok - Пн 19 Авг, 2019 14:13
Цитируя Амфитрита:
едь дело не в том, что плохо (от слова вообще никак) перемешали бумажки

Может быть,но идеальной жеребьевки в таком формате не существует кто то бы попал под каток и был бы не доволен.
Цитируя Амфитрита:
маленькую майонезную баночку

А баночка то вам чем не угодила?mellow

TheLost - Пн 19 Авг, 2019 14:17
Цитируя Kvolok:
но идеальной жеребьевки в таком формате не существует


Точно, рандомайзеры же еще не придумали и не кинули на просторы WWW в огромном количестве

Zdorovyak - Пн 19 Авг, 2019 14:18
Kvolok, ну теперь смотри.
Дбиф отдал главку не по правилам . На форуме темы нет. На клан форуме темы нет( на это все равно,уже вылезло по ходу)
Переход в клан наших конкурентов.в которых находился администратор игры, который и помог произойти этому переходу.

Теперь читай внимательно.
Тут не тема,пинки всемирное зло.
Тут тема о переходе. Игрока,не законным путем,где администрация способствует этому переходу. И как бы не горело у кого-то от пинков. Суть, остаётся сутью. К тому же она подтвердила,что помогла тем кто попросил. и это точно не дбиф.

Так что мы имеем. Многие выписали это как личная не приязнь к пинкам и т.д. это все слова,которые направлены на защиту.
Нарушение есть о переходе ? Есть
Администрация поддержала переход? Поддержала
Администрация была в клане конкурентов? ,( Не важно пусть даже в финале был бы какой другой клан и был бы такой переход. Тема была бы) была в клане.
Соответственно было влияние игроков на администрацию? Было.


И как бы там не говорили. Как там не защищали. Чтобы не доказывали. Особенно словами. Если его вернуть в клан,и он заново.этого ничего не поменяет. Не поменяет абсолютно. Согласен. Но ещё больше не поменяло и не было бы вони ,если бы это все сделали бы как положено,а не положив на всех,сделать как захотело

Zuarasici - Пн 19 Авг, 2019 14:18
Цитируя TheLost:
Точно, рандомайзеры же еще не придумали и кинули на просторы WWW в огромном количестве

Мы их всех подкупили, все купленоtongue

Veneno - Пн 19 Авг, 2019 14:20
Kvolok,  Ты считаешь чистой случайностью, что 3 другие самые сильные кланы "внезапно" оказались в одной группе и в самом низу баночки из под майонеза при жеребьевке, лежали себе неперемешанные.unsure    

Леонор - Пн 19 Авг, 2019 14:23
Kvolok, Я, как обычный игрок, не верю в подкрученную жеребьевку. Это лишено смысла
Не верю в правки статуи/аур под пинков. И до ЧМ были усиления рун, продолжения ШСТ/КТ и прочее.
Не верю в правки КТ под пинков. Первое место по набранным баллам КТ никаких дополнительных плюх не дает.
Но вот нарушать законы в угоду клану - ну вот тут у меня логические оправдания закончились.

Kvolok - Пн 19 Авг, 2019 14:29
Цитируя Zdorovyak:
Kvolok, ну теперь смотри.
Дбиф отдал главку не по правилам . На форуме темы нет. На клан форуме темы нет( на это все равно,уже вылезло по ходу)
Переход в клан наших конкурентов.в которых находился администратор игры, который и помог произойти этому переходу.

Теперь читай внимательно.
Тут не тема,пинки всемирное зло.
Тут тема о переходе. Игрока,не законным путем,где администрация способствует этому переходу. И как бы не горело у кого-то от пинков. Суть, остаётся сутью. К тому же она подтвердила,что помогла тем кто попросил. и это точно не дбиф.

Так что мы имеем. Многие выписали это как личная не приязнь к пинкам и т.д. это все слова,которые направлены на защиту.
Нарушение есть о переходе ? Есть
Администрация поддержала переход? Поддержала
Администрация была в клане конкурентов? ,( Не важно пусть даже в финале был бы какой другой клан и был бы такой переход. Тема была бы) была в клане.
Соответственно было влияние игроков на администрацию? Было.

И что из этого всего можно обсудить здесь?Есть вопросы к сп,есть аск ми,у Лары есть лс.Можно где то там получить ответ на это.
А по поводу клана,Лара виновата в том что играет в игру в которой админ.Сколько постов было в стиле а вы сами то пробовали играть в то что делаете,администрация не играет в свою игру,не говоря про то что она менеджер по работе с игроками,не гейм дизайнер,не программист.Сейчас по факту игроки не довольны кланом и диктуют как играть,ну хорошо.

FrostMoon - Пн 19 Авг, 2019 14:32
Kvolok, как уж на сковородке блин.

Вот опять же, как игрок и человек ответь, пожалуйста односложно

1) Ты согласен с тем, что дбиф перешел в пинки в нарушение закона и устава?
2) Ты согласен с тем, что Лара призналась в том, что содействовала этому?
3) Считаешь ли ты, что за нарушения закона (_любые_ и _любым_ игроком) должны быть наказания?

Вот просто да или нет...

VinnyPooh - Пн 19 Авг, 2019 14:34
Цитируя Kvolok:
А по поводу клана,Лара виновата в том что играет в игру в которой админ.Сколько постов было в стиле а вы сами то пробовали играть в то что делаете,администрация не играет в свою игру,не говоря про то что она менеджер по работе с игроками,не гейм дизайнер,не программист.

Возмущает всех не то, что она играет, а то, что играет как обычный игрок якобы, но де факто с правами админа. Если нет возможности разделять эти две очень большие разницы, то не стоило и начинать.

Taurys - Пн 19 Авг, 2019 14:35
facepalm
не уход с клана дбыфа является нарушением,
а назначение нового главы не соответствует законодательству.
и именно этот вопрос надо пересмотреть

Zdorovyak - Пн 19 Авг, 2019 14:36
Kvolok, вот не надо сейчас супер слов которые все любят использовать. То не так,это не это.а вы пробовали? А вы знали? А как бы вы поступили? Вот вы тоже такие вот такие.
Это пуканье в муку. Пули много, толку мало.
У тебя как представитель и помощник администрации, консультант игры. Защищаешь . Как бы ты это не отрицал. Это именно так. И как бы ты не хотел,ты уже не будешь писать...как обычный игрок. А если и будешь,то это не будет воспринимать сообщество,как мнение обычного игрока

Мне интересно было смотреть,как Лара. Обычный игрок в 2 часа ночи бегала по Ок. Видимо не успевает

Kvolok - Пн 19 Авг, 2019 14:37
Цитируя FrostMoon:
Kvolok, как уж на сковородке блин.

Вот опять же, как игрок и человек ответь, пожалуйста односложно

1) Ты согласен с тем, что дбиф перешел в пинки в нарушение закона и устава?
2) Ты согласен с тем, что Лара призналась в том, что содействовала этому?
3) Считаешь ли ты, что за нарушения закона (_любые_ и _любым_ игроком) должны быть наказания?

Возмущает?Нет не возмущает на мой взгляд это переход как и любой другой.Нарушило ли это ук гр?-Да нарушило и стоит задавать вопрос по адресу.Виноват ли в чем то Дбиф?-Нет не виноват,косяк целиком и полностью администрации или сп

Данкехит - Пн 19 Авг, 2019 14:45
Цитируя Zdorovyak :
Это пуканье в муку.

laugh   точнее не скажешь.. можно закрывать топик на хренр .laugh

Kvolok - Пн 19 Авг, 2019 14:46
Цитируя Zdorovyak:
Защищаешь . Как бы ты это не отрицал

Вот понеслось)Я просто стараюсь адекватно смотреть на эти вещи и не первый раз мое мнение не совпадает с мнение большинства,да и залез я в этот топик только потому что он живой,как мне надоело если честно читать в обовсеме посты в стиле мы все умрем все плохо.А топик просто живой за очень долгое время в этой ветке,народ недоволен друг-другом,народ недовлен администрацией)По мне не че так получилось,куча инфаповодов,скандалы интриги и конспирология,я не первый год на этом форуме,игроки яростно отстаивают свою точку зрения,мне просто не хватает тут подобных моментовrolleyes Решил где то с кем то что то обсудитьmellow

FrostMoon - Пн 19 Авг, 2019 14:46
Kvolok,
Цитируя Kvolok:
Нет не возмущает на мой взгляд это переход как и любой другой.


То есть ты говоришь, что "переход по правилам" и "незаконный переход по блату" одно и то же?
То есть ты считаешь, что персонаж, который нарушил это закон - не виноват?
Я верно тебя понял? И, пожалуйста, отвечай проще, не надо столько воды...

Данкехит - Пн 19 Авг, 2019 14:48
Kvolok,  подсудимый встаньте mad
Цитируя FrostMoon:
И, пожалуйста, отвечай проще

blink wink

Несравненная Дива - Пн 19 Авг, 2019 14:48
Данкехит, laugh

Furious Fenix - Пн 19 Авг, 2019 14:49
Kvolok, Не забывай, ты под присягой dry

Ифрит - Пн 19 Авг, 2019 14:49
хороший тамада и турниры весёлые! (с) cool

айлина - Пн 19 Авг, 2019 14:49
Цитируя Kvolok:
т,косяк целиком и полностью администрации или сп

Раз целиком и полностью,почему не исправлен?

Furious Fenix - Пн 19 Авг, 2019 14:50
Данкехит, опередил biggrin

Igrek111 - Пн 19 Авг, 2019 14:53
Kvolok, https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/04/18/6/1366273843_704051299.jpg

Данкехит - Пн 19 Авг, 2019 14:54
Furious Fenix,  надо бы замутить шоу , угадай ПУшника Кликера и тыр пыр .. и на Форуме устраивать баттлы laugh laugh

Kvolok - Пн 19 Авг, 2019 14:55
Цитируя айлина:
Раз целиком и полностью,почему не исправлен?

А зачем это спрашивать у меня?
FrostMoon, Короче,переход дбифа сделал турнир интересный и мне откровенно пофигу как это произошлоblink Где спросить я выше написалblink Кратко?

айлина - Пн 19 Авг, 2019 14:58
Kvolok, я спросила у СП. Мне дали ссылку на обьяснение Лары. У кого спрашивать,почему данное правонарушение не исправлено администрацией? Укажите,пожалуйста,топик,где и кого спросить.

Zdorovyak - Пн 19 Авг, 2019 14:59
Данкехит, иди проверку проходи. Говорят помогают,если попросить)

FrostMoon - Пн 19 Авг, 2019 14:59
Kvolok, да, спасибо.

Анархия, нарушения закона, беспредел - это то, что вы поддерживаете и то, что вызывает у вас интерес... Вопросов нет.

Данкехит - Пн 19 Авг, 2019 15:02
Zdorovyak,  ну на , я пить бросил sad  а трезвым чейта не играеццо

Kvolok - Пн 19 Авг, 2019 15:02
айлина, напишите лс Laras ,думаю ответ получите

Zdorovyak - Пн 19 Авг, 2019 15:04
Данкехит, я то думаю чего ты такой нервный стал))

Igrek111 - Пн 19 Авг, 2019 15:04
Данкехит, как я тебя понимаю sad

Данкехит - Пн 19 Авг, 2019 15:08
Zdorovyak, станешь тут нервным , я еще и курить бросил blink

ЗИЛИМ - Пн 19 Авг, 2019 15:09
Цитируя Kvolok:
переход дбифа сделал турнир интересный

офигенный вердикт, действие одного игрока интересней чем сам ивент.unsure  как то на заладилось у админов с вводом чего-либо.laugh

Амфитрита - Пн 19 Авг, 2019 15:10
Цитируя Kvolok:
А баночка то вам чем не угодила?

Тебе неоднократно объясняют, чисто терпеливо и по-человечески свое мнение, точку зрения. И насчёт баночки, и по поводу нарушения, и о ошибке Лары. А тут выясняется, что
Цитируя Kvolok:
мне откровенно пофигу как это произошло
. Зачем же столько постов и в пустую оказалось?

Kvolok - Пн 19 Авг, 2019 15:10
Данкехит, Что еще бросил?Может и с девушками завизал?mellow

Zdorovyak - Пн 19 Авг, 2019 15:12
Данкехит, https://youtu.be/T2gt2PVd8rE

Скит - Пн 19 Авг, 2019 15:13
Данкехит, ты в кавказ перешел клан на ЧМ усилить, давай обратно mad

Shelia - Пн 19 Авг, 2019 15:13
Zdorovyak, Амфитрита, Ну глумится человек, не стоит опускаться до его уровня:
Цитируя Kvolok:
А баночка то вам чем не угодила?

метать бисер перед свиньями

айлина - Пн 19 Авг, 2019 15:15
Kvolok, нет,мне нужен официальный топик. Официальный ответ. Личка не проходит

Zdorovyak - Пн 19 Авг, 2019 15:15
Shelia, да нормально всё,я ничего большего не ожидал) человек поддержал разговор,основываясь на "своём" мнении )

Arhangel1988 - Пн 19 Авг, 2019 15:16
34 страницы срача, и это только тут... И все ради чего... Лара признала, что поступила не вполне корректно, теперь у нее есть шанс исправить положение - нет не переходом показательным в щиты, а запретом Дбифа участвовать в финале ЧМ и всех делов то...

Kvolok - Пн 19 Авг, 2019 15:17
Цитируя айлина:
Kvolok, нет,мне нужен официальный топик. Официальный ответ. Личка не проходит

Ваше право вы хотите ответ или топика?Я направил туда где ответ вы точно получите,дальше не чем не помогу.

айлина - Пн 19 Авг, 2019 15:20
Kvolok, я хочу,чтобы все видели ответ администрации. Чтобы всё было прозрачно. И цель не довести Лару до нервного состояния,а добиться  адекватного ответа.

Табун ежей - Пн 19 Авг, 2019 15:23


Удалено Пн 19 Авг, 2019 16:15 пользователем Эльсиора

Табун ежей - Пн 19 Авг, 2019 15:24
простите,  что помешал вам сраться, продолжайте )))

r6izhik - Пн 19 Авг, 2019 15:25
Kvolok, да ты тут как рыбка в маслицеwub wub

айлина - Пн 19 Авг, 2019 15:25
Табун ежей, мы не срёмся,как ты выразился,а пытаемся добиться справедливости.

ЗИЛИМ - Пн 19 Авг, 2019 15:27
Цитируя Arhangel1988:
34 страницы срача, и это только тут... И все ради чего... Лара признала, что поступила не вполне корректно

smile чтобы она это признала куча народа получила форумки (кое кто даже сел). слишком цена дорогая у таких признаний "просто игроков".wink

Zergas - Пн 19 Авг, 2019 15:27
FrostMoon, айлина, вы б уже пошли и удовлетворились где-то. Такой ненавистью и бредом загадили форум...

Бальдр - Пн 19 Авг, 2019 15:27
Цитируя айлина:
я хочу,чтобы все видели ответ администрации. Чтобы всё было прозрачно. И цель не довести Лару до нервного состояния,а добиться  адекватного ответа.

Переход Laras назад в Щиты показывает отсутствие её ангажированности и приверженности к правящей элите, или что за демарш? Люди просто попросили объективности в притянии решений и расписали, как будет логично поступить (запретить участие в турнирах тех, кто вступал после его начала и уже успел поучаствовать за другой клан). Политика "моя хата с краю" ни к чему хорошему не приведет, а уж тем более репрессии хаев плана Шошаны.

Как бы, все уже сделали для себя выводы относительно веткоров развития игры и успокоились.

Arhangel1988 - Пн 19 Авг, 2019 15:32
Цитируя ЗИЛИМ:
чтобы она это признала куча народа получила форумки (кое кто даже сел). слишком цена дорогая у таких признаний "просто игроков".


Ну и отменить форумки и посадки, выплатить компенсации пострадавшим... И вернуть все касаемое темы Дбифа в русло закона...

Амфитрита - Пн 19 Авг, 2019 15:32
Цитируя Бальдр:
а уж тем более репрессии хаев плана Шошаны.

Это вообще маразм! И удалили пост, когда много согласились, кто успел прочесть. Не мата, ни оскарблений, не клеветы. Как правда в глаза заколола.

Shelia - Пн 19 Авг, 2019 15:34
Цитируя Kvolok:
Виноват ли в чем то Дбиф?-Нет не виноват,косяк целиком и полностью администрации или сп

Почему Дбиф белый и пушистый? М.б.не будем отбеливать?
1. Решение сменить клан принял Д. или администрация решила его дернуть из ЗК и насильно втянуть в Пинки?
2. Вышел из клана вразрез соблюдения устава своего клана и УК ГР. (это, наверное вина СП сарказм)
3. Ну раз у Д. возникла такая непреодолимая тяга перейти в Пинки, то можно было поступить двумя путями: 1-выйти из клана по правилам. 2-дождаться окончания ЧМ. Любой из перечисленных способов не вызвал бы ТАКИХ эмоций остальных игроков.
Почему-то некоторые считают, что игроки тупое, но дойное стадо баранов? Проглотят жалкие подачки, которые иногда (!) подкидывает администрация, другой рукой пытаясь отхапать больше, уже в открытую плюя на мнение большинства.

ЗИЛИМ - Пн 19 Авг, 2019 15:39
Цитируя Табун ежей:
простите,  что помешал вам сраться, продолжайте )))

а есть альтернатива? замутили чертов футбол на все лето и пока он не кончится ничего другого не введут и обсуждать больше нечего. (про винишко, пляж и девочек ты уже говорил - я за, unsure только начальство на работе почему то возражает).

Zergas - Пн 19 Авг, 2019 15:40
Shelia, да, администрация сама теперь выбирает клан. Завтра ты проснешься в диванах. Самой не смешно такую ересь писать?

Данкехит - Пн 19 Авг, 2019 15:41
Пинков распустить , Ларас  уволить без содержания , Проэкт закрыть wub   Всем спасибо !

айлина - Пн 19 Авг, 2019 15:45
Zergas, какой ненавистью?facepalm  к кому? да у меня ни одного врага нет в моём списке,а ты про ненависть.
Или тут все с друг другом знакомы в реальной жизни?  Нет ненависти,глупо это тут.

ava1on - Пн 19 Авг, 2019 15:46
Цитируя Zergas:
Shelia, да, администрация сама теперь выбирает клан. Завтра ты проснешься в диванах. Самой не смешно такую ересь писать

Видимо, термин сарказм вам не знакомlaugh

ЗИЛИМ - Пн 19 Авг, 2019 15:48
Цитируя Данкехит:
Пинков распустить , Ларас  уволить без содержания , Проэкт закрыть   Всем спасибо !

huh а компенсацию? без выплаты компенсации не сметь закрывать.mad

Zergas - Пн 19 Авг, 2019 15:49
ava1on, а тебе, видимо, не знакомы знаки препинания. Про сарказм писали во втором пункте. Перечитай, можешь с со словарем.

Shelia - Пн 19 Авг, 2019 15:55
Zergas,
Цитируя Zergas:
FrostMoon, айлина, вы б уже пошли и удовлетворились где-то. Такой ненавистью и бредом загадили форум...

Ну, в отличие от Ваших сообщений Фрост все грамотно изложил, с ссылками на УК ГР и ЗК. Если Вы считаете это бредом, обоснуйте, пожалуйста, ТАКЖЕ ссылаясь на законодательство игры?

ava1on - Пн 19 Авг, 2019 15:57
Цитируя Zergas:
ava1on, а тебе, видимо, не знакомы знаки препинания. Про сарказм писали во втором пункте. Перечитай, можешь с со словарем

Zergas И правда, каюсь, пропустил запятую в прошлом сообщении. Исправил, спасибоrolleyes  

А по существу, вы правда не видите сарказма в первом пункте? Или можете его идентифицировать только при наличии соответствующей ремарки от автора, как в пункте 2?

Shelia - Пн 19 Авг, 2019 16:18


Удалено Пн 19 Авг, 2019 16:56 пользователем Эльсиора

Impedimentum - Пн 19 Авг, 2019 16:21
Пинки ловят диско - воооот, програмно сделали все для пинков.
Пинки не ловят диско - вооооот, решили не палиться.
У Кос проваливается второе благо - вооот, опять подкрутили.
У пинков проваливается второе благо - ну рандом он не предсказуем(решили не палиться).

Вот лично знакомые из игры ставили на пинков со словами "не, ну на кос все ставят, там выиграша не будет". Сейчас посмотрев на составы мне лично просто интересно, какие будут тактики, изменения в комлектов, кто из магов станет чистым БМ ради КС по точникам. Столько срача, хотя вот администрация уже извинилась за то что пошла на встречу игроку(но это же в пользу ненавистного всем клана). Вы столько уже поливаете грязью друг друга, что мне кажется что после ЧМ форум умрет на полгода.

З.Ы. сколько кланов предлагало вступить в их ряды Жаегару? может он бы больше лоббировал чем Лара unsure

З.З.Ы. Верю в победу пинков wub

Arhangel1988 - Пн 19 Авг, 2019 16:25
Цитируя Impedimentum:
Столько срача, хотя вот администрация уже извинилась за то что пошла на встречу игроку(но это же в пользу ненавистного всем клана).


Пошла на встречу клану участвующему в финале ЧМ - это главное... Ненавистен он или любим всеми это не важно...

STAWROSS - Пн 19 Авг, 2019 16:28
Цитируя Necrophag:
ТОПИК ЗАКРОЙТЕ!!!!! Я пытался другую тему поднять, а все "опустилось" ниже плинтуса. Всем хорошей игры.


Закройте топик, идёт откровенный срач, все высказали свою точку зрения, у всех своя правда, никто ни кого ни в чем не убедит. Надоело читать оскорбления, я приношу извинения всем кому нагрубил на эмоциях. И ещё раз прошу прислушаться к ТС

смышленый малек - Пн 19 Авг, 2019 16:28
хотелось бы услышать хоть один пост, что всё норм, а нытики достали хоть от кого то кроме пинков и консультантов.
А то получается странная картина. Либо тут сборище тотальных неадекватов, причем поголовное. Либо....

Данкехит - Пн 19 Авг, 2019 16:28
верю в победу Зла над Добром wub

айлина - Пн 19 Авг, 2019 16:33
STAWROSS, молодец,что извинился smile

Михалыч - Пн 19 Авг, 2019 16:33
Победит бабло (с)

Данкехит - Пн 19 Авг, 2019 16:33
айлина, а чейто у вас смайл без анимации ???

айлина - Пн 19 Авг, 2019 16:34
Данкехит, biggrin

айлина - Пн 19 Авг, 2019 16:34
Данкехит, а чёрт его знает))

Shelia - Пн 19 Авг, 2019 16:34
Цитируя STAWROSS:
Надоело читать оскорбления, я приношу извинения всем кому нагрубил на эмоциях

Алкоголь и форум не совместимы

Данкехит - Пн 19 Авг, 2019 16:35
стесняюсь спросить , а где топик с логами - обсуждалками ЧМГРМ ? Или там все скучно на ?

Arhangel1988 - Пн 19 Авг, 2019 16:36
Цитируя STAWROSS:
Закройте топик, идёт откровенный срач, все высказали свою точку зрения, у всех своя правда, никто ни кого ни в чем не убедит. Надоело читать оскорбления, я приношу извинения всем кому нагрубил на эмоциях. И ещё раз прошу прислушаться к ТС


Извиняюсь и обещаю, то Дбиф не идет в финал ЧМ... Вот это было бы правильно...

san-san - Пн 19 Авг, 2019 16:44
Цитируя Impedimentum:
Пинки ловят диско - воооот, програмно сделали все для пинков.
Пинки не ловят диско - вооооот, решили не палиться.

Ничего Вам не напоминает ?
матч против Одм
Щиты все с диско, ОдМ ни одного не нашло.. почему ? nblink

STAWROSS - Пн 19 Авг, 2019 16:44
Shelia, Arhangel1988, даже сейчас я получаю оскорбления, ну тут простите, мне ответить тем же уже нет никакого желания

STAWROSS - Пн 19 Авг, 2019 16:45
Цитируя Necrophag:
Закройте топ, а то уже провокация пошла.


Сколько надо ещё просить ТС чтобы закрыли этот топ?!

Arhangel1988 - Пн 19 Авг, 2019 16:54
STAWROSS, от меня ты оскорблений не получал... а вот ответов кто был первопричиной нелегального перехода Дбифа в пауки как не было, так и нет...

BeerFairy - Пн 19 Авг, 2019 16:58
STAWROSS, я выскажусь от лица клана НС, как представитель. Мы тоже приносим извинения со своей стороны. Да все было на эмоциях, у кого-то алкоголь, у кого-то просто упрямость и прочие личные факторы. Покидались друг в друга какахами и хватит. Нам всем нужно учиться вести себя достойно. До встречи 21 числа в 21-00, надеемся на красивый, захватывающий, честный бой. Побольше нам всем позитива.

STAWROSS - Пн 19 Авг, 2019 16:58
Arhangel1988, хватит уже, не надоело?! Я тоже очень хочу узнать многое и тоже ответа нет и не будет. Тут на 2 сообщения 3 оскорбления, дикий срач

Shelia - Пн 19 Авг, 2019 17:01
Цитируя STAWROSS:
Я тоже очень хочу узнать многое и тоже ответа нет и не будет

STAWROSS, солнышко, мы все хотим ответы. Но м.б. наш крик в пустоту услышат, если ты тоже озаботишься ответом на вопросы большинства?

STAWROSS - Пн 19 Авг, 2019 17:02


Удалено Пн 19 Авг, 2019 17:05 пользователем Эльсиора

Данкехит - Пн 19 Авг, 2019 17:04
Цитируя STAWROSS:
Не вижу смысла подкидывать ***но на вентилятор
laugh  а зря батенька , ой зря .

гласка - Пн 19 Авг, 2019 17:05


Удалено Пн 19 Авг, 2019 17:06 пользователем Эльсиора

STAWROSS - Пн 19 Авг, 2019 17:06
Shelia, золотце, я не солнышко, я рядовой игрок, от мнения которого тут мало что зависит, если ваш посыл был исключительно о нарушениях в гранях, то надо нарушения рассматривать повсеместно. Без исключения и однобокости. Я тут такого не наблюдал с 1 и по последнюю страницу этого срача. Поэтому и прошу перестать общаться в стиле а у вас вот это, а у вас вот то.
P.s. я не пью и лезу на форум в состоянии близком к каматозу. Прошу учесть это и воздержаться от далеко идущих выводов в отношении меня

STAWROSS - Пн 19 Авг, 2019 17:07
Данкехит, ну Эльсиора права я допустил нехорошее слово, но суть все уловили

STAWROSS - Пн 19 Авг, 2019 17:11
Эльсиора, было 2 сообщения от ТС закрыть топ, что мешает это сделать?

Амфитрита - Пн 19 Авг, 2019 17:14
Так и не выявив ясность - будет ли наказание за нарушение УК Граней и ЗК? Так и сново пустят все на самотёк...

Shelia - Пн 19 Авг, 2019 17:17
Цитируя Амфитрита:
Так и не выявив ясность - будет ли наказание за нарушение УК Граней и ЗК? Так и сново пустят все на самотёк...

Тишина Администрации говорит сама за себя

ЗИЛИМ - Пн 19 Авг, 2019 17:22
Цитируя STAWROSS:
что мешает это сделать?

топ актуален, тема не исчерпана, вопрос не решен. как она его может закрыть при таком набирании постов? у ТСа уже маловато прав на топик. smile

Igrek111 - Пн 19 Авг, 2019 17:22
Предлагаю дисквалифицировать все кланы.
Полуфинал и финал провести среди 4 кланов первых выбывших с ЧМ
На то время не давать разрешение на вступление в кланы

STAWROSS - Пн 19 Авг, 2019 17:23
ЗИЛИМ, я не спорю что тема не закрыта, но мы же не получаем ответа администрации ты же видишь?! Если ее нет, от кого вы хотите получить ответ?! Мы будем сутками тут сраться?

Амфитрита - Пн 19 Авг, 2019 17:25
Igrek111, Многое предлагали, вот только никому это не надо. Как тот самый трэш с жеребьёвкой, начиная с него.

Igrek111 - Пн 19 Авг, 2019 17:27
А ещё лучше оставить финалистов, но в бой могут идти персонажи не выше 20 уровня wub

Igrek111 - Пн 19 Авг, 2019 17:29
Персонажи покинувшие свой клан во время ЧМ не могут вернуться в течении 1 года

ЗИЛИМ - Пн 19 Авг, 2019 17:31
STAWROSS,
на месте этого топа возникнет десяток других, проще за одним топом приглядывать. (wacko да еще потом как объяснять форумку за пост в топе которого нетsmile ).
а где ты видел "присутствие" администрации в "неудобных" топах форума?
чм закончится и можно всё сразу удалить (и забыть это "чудо"- событие в гранях).

STAWROSS - Пн 19 Авг, 2019 17:33
Igrek111, все придумано до нас. Ничего не надо придумывать. Даётся сообщение что через 2 месяца ЧМ. Даётся месяц кланам на подготовку состава. Через месяц вводится запрет на переходы. Топ кланы идут в отдельные группы, к ним путем жребия подсеивают более слабые кланы, потом сетка крест на крест. Во всем мире так. Так же не вижу смысла в отсеве после благ или пусть они сгорают при переходе на новую стадию. Это даст максимальную выкладку кланов. Все. Это проверенный и оптимальный способ проведения турниров. По моему все просто

гласка - Пн 19 Авг, 2019 17:34
Igrek111, 10 лет, че уж там мелочитсяbiggrin

Igrek111 - Пн 19 Авг, 2019 17:35
Или сделать на персонажей пришедших в клан во время ЧМ действует аура "загнанный в угол" минус 15%

Тенька - Пн 19 Авг, 2019 17:35
Топик может быть закрыт, если:
- название темы не соответствует ее содержанию.
- зафлужен
- переполнен флеймом
- по просьбе автора
- проблема, поднятая автором, решена
- подобная тема предлагалась уже не раз и на данном этапе решение/воплощение не предвидится
- дублирует существующие темы
- содержание безграмотно, бессмысленно по сути, является флудом

http://forum.ereality.ru/topic31514/page1.html

гласка - Пн 19 Авг, 2019 17:36
чет пинки засуетились))
ща прийдет табун с арбузами))

Амфитрита - Пн 19 Авг, 2019 17:39
гласка, https://img.ereality.ru/smile/261.gif

ЗИЛИМ - Пн 19 Авг, 2019 17:40
STAWROSS, Тенька,
smile мне конечно пофиг этот топ вместе с чм, но то что представители одного клана запели в унисон как по команде че то как то смотрится не так.laugh

Тенька - Пн 19 Авг, 2019 17:40
ЗИЛИМ, почему как? почему в унисон? huh

STAWROSS - Пн 19 Авг, 2019 17:40
гласка, за кончик боишься?)

Igrek111 - Пн 19 Авг, 2019 17:45
Эльсиора, раскрой тему mad

STAWROSS - Пн 19 Авг, 2019 17:47
ЗИЛИМ, все просто, вы не получаете ответа на свой вопрос, а мы на свой, в итоге мы как рыбки в аквариуме хозяина, сидим без воздуха. Я получил массу оскорблений и нанес их в ответ, но мы не продвинулись ни на шаг. Если уже до меня, такого тупого и убогого алкоголика это дошло то и до вас должно дойти

Табун ежей - Пн 19 Авг, 2019 17:49
Ну а чего  вы  тогда клянчите чтоб все  было по  прописаному закону , если только что , на ваших  глазах  , Сяпа-модератор, злостно нарушил его, со словами, что когда то , какой то  типа  мальчик с клевером у  ника  сказал, что  так  можно делать, ну ка правдолюбы, фаааааас,  размусольте эту  тему)))laugh laugh laugh

Амфитрита - Пн 19 Авг, 2019 17:51
Вот странно, а почему бы не попросить Ларас, чтобы наконец-то рассудила/ответила (понесут наказание)? Ведь с мистером Д. попросили, сделала.

гласка - Пн 19 Авг, 2019 17:52
STAWROSS, ты реально считаешь, что за кончик должна боятся я?))laugh

STAWROSS - Пн 19 Авг, 2019 17:56
гласка, ой, чета не глянул))

STAWROSS - Пн 19 Авг, 2019 17:59
Амфитрита, но ведь у нас тоже есть вопрос) я тоже хочу разобраться) если решили что любое нарушение это нарушение, то надо их рассматривать в комплексе?! Это же очевидно. Не может быть одно нарушение важное, а второе (если оно есть, а пока я не получу ответ я этого не знаю) не важное

ЗИЛИМ - Пн 19 Авг, 2019 18:01
Цитируя STAWROSS:
до вас должно дойти

unsure до меня давно дошло, что этот чм явно затянулся, за три недели могли все бои провести и списать в архив перемыв все косточки. единственное объяснение - растянули намеренно пытаясь привлечь событием и всей шумихой вокруг него новых игроков (маркетинг ёfacepalm ).

STAWROSS - Пн 19 Авг, 2019 18:08
ЗИЛИМ, я выше написал как проводят турниры во всем мире, наш турнир проходит в атмосфере стресса и для меня конечная цель турнира уже не перевесит весь негатив от его проведения

Тарраска - Пн 19 Авг, 2019 19:00
Цитируя STAWROSS:
17:39, 19.08.2019 | Эльсиора: Мешает то, что этот топик оживил форум, пусть даже с грубостями, но игроки общаются, ведь форум создан для общения

Если бы это написали Феникс или Лара все бы было нормально(они Админы, они имеют право на все в этом проекте). А СП, который по идее, должен придерживаться буквы закона должен исполнять ведь Dura lex, sed lex .

Дракх - Пн 19 Авг, 2019 19:03
интересно, а где в букве закона написано требование закрывать топики подобные этому? unsure

DU_GALL - Пн 19 Авг, 2019 19:04
Дракх, а где в букве закона есть определение выражению «топики подобные этому» laugh

Тарраска - Пн 19 Авг, 2019 19:08
Цитируя Дракх:
интересно, а где в букве закона написано требование закрывать топики подобные этому?

http://forum.ereality.ru/topic31514/page1.html понятно что там есть лазейка в слове "может". Но если автор топа просит. то как бы надо уважать его мнение или нет? Как хочу так и ворочу?
Вот просьбы топикстартера
http://forum.ereality.ru/topic219813/page26.html#post6914681 - первая просто
http://forum.ereality.ru/topic219813/page28.html#post6914752 - вторая с обоснованием почему он хочет что бы топ закрыли.

Дракх - Пн 19 Авг, 2019 19:11
Тарраска, вообще-то да, если "может быть" то решение о закрытии принимается непосредственно тем, кто может закрывать топ. На основании субъективных критериев.
Ну а просьба автора - топик его собственность? Когда топик актуальный, читаемый и обсуждаемый, то закрытие топика приведет к созданию такого же. А то и нескольких таких же. Смысл в этом какой?

Бальдр - Пн 19 Авг, 2019 19:13
Тарраска, Зафлужен и переполнен флеймом - факт.

Эльсиора - Пн 19 Авг, 2019 19:18
Бальдр, Тарраска, помнится пару недель назад форумчане активно жаловались, что форум умирает, а тут такое оживленное общение, да с грубостями, но активное, я помню такое только после введения новых модулей или ддос атак, когда сервак клали, к тому же не за горами окончание ЧМ

Тарраска - Пн 19 Авг, 2019 19:28
Цитируя Дракх:
Ну а просьба автора - топик его собственность?

Формально тут все собственность "ООО «Грани Реальности», использующее WEB-сайт в сети Интернет с адресом http://www.ereality.ru, в дальнейшем именуемый «Исполнитель»".
Цитируя Дракх:
А то и нескольких таких же. Смысл в этом какой?

Просто если есть просьба человека и есть правила. То как бы все должно быть по правилам. А то что будет еще 100500 топов, так пусть больше срача будет. Ведь не закрывают, потому, что в топе активно кидают друг в друга гуано.  
Ну и хотя бы элементарно должны уважать требования топикстартера.

Taurys - Пн 19 Авг, 2019 19:30
Тарраска, прояви уважение - исчезни из топика и не бросайся чем попало

Дракх - Пн 19 Авг, 2019 19:45
Тарраска, ну так ты ж сам признал, что правила по которому этот топ должен быть закрыт, нет. Или я что-то путаю? По факту ты требуешь соблюдения какого-то выдуманного тобой правила. wink  И возмущаешься, что подобного не происходит. smile

Тарраска - Пн 19 Авг, 2019 19:54
Цитируя Дракх:
ну так ты ж сам признал, что правила по которому этот топ должен быть закрыт, нет.

Хорошо. Тогда я поставлю вопрос немного иначе.
Единственной закрепленный топ в данной ветке http://forum.ereality.ru/forum3/page1.html топ называется "Правила форума | Обязательно к прочтению". И по твоей логике он ничего не значит?  То есть я обязан прочитать его. И на этом могу делать что хочу в рамках УК ГР?
А все решения по тому делаю я это правильно или нет выносится на суд модераторов, которым как левая пятка прикажет так они и сделают?
Ну да... У нас же "Что позволено Юпитеру, не позволено быку"...

Дракх - Пн 19 Авг, 2019 20:11
Тарраска, ну вообще-то да, ты можешь делать что хочешь в рамках УК ГР))) Так-то я считаю, что можешь делать все что хочешь и вне рамок ГР, но нести за это ответственность) Мы ж вроде все взрослые люди тут?)
А вот модераторы - обязаны действовать исключительно в рамках УК ГР. Иначе они перестают быть модераторами.
Но ведь обязательность закрытия подобного топика - не прописана ни в УК ГР, ни в правилах ветки. Более того, даже в духе этих правил нет обязательности закрытия этого топика.
Так что ни о каком "quod licet Iovi, non licet bovi" здесь речи не идет. smile

Скит - Пн 19 Авг, 2019 20:34
blink  вместо финала сделать эпический бой, каждый игрок может вмешаться за пинков или косов blink  бой до победного игрока гр

FryLord - Пн 19 Авг, 2019 20:36
Скит, wub Отличная идея, плюсанул))

Тарраска - Пн 19 Авг, 2019 20:43
Цитируя Скит:
вместо финала сделать эпический бой, каждый игрок может вмешаться за пинков или косов blink  бой до победного игрока гр

идея хороша, но боюсь сервак ляжет)))))

Sydius - Пн 19 Авг, 2019 21:12
Цитируя STAWROSS:
я не пью и лезу на форум в состоянии близком к каматозу. Прошу учесть это и воздержаться от далеко идущих выводов в отношении меня



о, смотри, сегодня трезвое явилось :) удивительно, деточка, а где слюнисопли про Марата? :) laugh

ViktorM - Пн 19 Авг, 2019 21:22
Админы полностью довольны, все что они хотели, они добились - игроки оживились, скандалы, срач на форуме, модули заработали - игра жива!

Kvolok - Пн 19 Авг, 2019 21:25
Цитируя Скит:
 бой до победного игрока гр

до последнего вздоха сервера ты хотел сказать?laugh

Эльсиора - Пн 19 Авг, 2019 21:26
Цитируя Тарраска:
идея хороша, но боюсь сервак ляжет)))))

cool а Мэрии тотализатор: ляжет сервак или нет

ViktorM - Пн 19 Авг, 2019 21:33
Мое мнение, что Лара не действовала в ничьих интересах, просто -
1. Жеребьевка проводилась впопыхах, вспомнили про нее поздно, скинули все кланы, как они заняли свое место в отборочном турнире и из-за того, что банка маленькая, то бумажки не перемешались.
2. По переходу dbif  с нарушением ( просто Лара не разобралась в вопросе и решила помочь), если вернут назад, то есть уберут dbif с клана тем самым - восторжествует закон, то уже возмутиться Пинки и потребуют действия закона по своему запросу, которое озвучила МаМка.

Клэрисс - Пн 19 Авг, 2019 22:00
Скит,
Идея может неплохая в том ключе,что большинству плевать и на пинков и на сводный оркестр другой команды,где все хаи разных кланов.
Но многие за драйв и движуху.

Но ведь грани рухнут)

metrix - Пн 19 Авг, 2019 22:16
Клэрисс, рухнут если будет реализовано по принципу хаота, а если по принципу эпика, то думаю не расплавит шкаф

JohnnyBurbony - Пн 19 Авг, 2019 22:31
Цитируя Скит:
 blink  вместо финала сделать эпический бой, каждый игрок может вмешаться за пинков или косов  blink  бой до победного игрока гр

wub

K-a-i-n - Пн 19 Авг, 2019 22:33
Очень странно что при разрешении игроков менять кланы во время чм, нет возможности менять ставки. По сути это обман игроков и кидание на астрономическую сумму серы в целом. Кто виноват и что делать? Возможно это новый способ вывода излишки серы у населения.

JohnnyBurbony - Пн 19 Авг, 2019 22:33
Цитируя Тарраска:
боюсь сервак ляжет)))))

как будто что-то плохоеhuh

bimmer - Пн 19 Авг, 2019 22:44
Цитируя айлина:
Почему глава клана Золотой Клуб dbif уже вне клана и более того подал заявку на проверку? Прямое нарушение законов игры,а в частности статьи 12 пункт 2.

Припекает?

VeHoM - Пн 19 Авг, 2019 22:51
Цитируя K-a-i-n:
Очень странно что при разрешении игроков менять кланы во время чм, нет возможности менять ставки. По сути это обман игроков и кидание на астрономическую сумму серы в целом. Кто виноват и что делать? Возможно это новый способ вывода излишки серы у населения.


не нужно спешить со ставками)

K-a-i-n - Пн 19 Авг, 2019 23:06
VeHoM, в смысле спешить?  нет возможности изменить ставку, ставка принимается до определенного времени. человек открывает составы кланов, просматривает, прикидывает, делает ставку. происходит закрытие ставок, а людям пофиг прыгают себе из клана в клан, а человек уже не может изменить ставку в соответствии силы кланов в текущий момент. как по мне это сознательный обман игроков от администрации.

bimmer - Пн 19 Авг, 2019 23:08
Цитируя Эльсиора:
а Мэрии тотализатор: ляжет сервак или нет

Ты так все потерла что многое в теме немного недосказанно получилось)) 4 дня на форум не заходил поэтому молчи нет.
А по теме - пинков боятся косы в финале и поэтому выплескивают свой негатив. ну и шлю сорри рекруты от диванов

Koidzumi - Пн 19 Авг, 2019 23:16
Цитируя Скит:
вместо финала сделать эпический бой, каждый игрок может вмешаться за пинков или косов

Идея, кстати, супер. Это реально был бы чемпионат мира ГРАНЕЙ, а не кланов)))) стенка на стенку) ух, весело было бы)))) rolleyes
Цитируя Эльсиора:
а Мэрии тотализатор: ляжет сервак или нет

Бгггг)))) все равно не озолотимся))) все выберут "ляжет")))

Mirador - Пн 19 Авг, 2019 23:19
Всем выдать душевные страдания и разойтисьcool

Табун ежей - Пн 19 Авг, 2019 23:23
всем выдать  лещей  и по  щам и разойтисьbiggrin biggrin biggrin

bimmer - Пн 19 Авг, 2019 23:24
Цитируя Скит:
 вместо финала сделать эпический бой, каждый игрок может вмешаться за пинков или косов   бой до победного игрока гр

Юра это даже не на день)))

FrostMoon - Пн 19 Авг, 2019 23:26
bimmer, а я кого боюсь? facepalm

bimmer - Пн 19 Авг, 2019 23:44
FrostMoon, ты уже никого) ну разве что тебя для усиления клана какого то на финал пригласят)

свет в окошке - Пн 19 Авг, 2019 23:46
ппц как весело,хоть и многобукф,но так и хочется сказать **а судьи кто?)))laugh laugh laugh

bimmer - Вт 20 Авг, 2019 0:05
дел. не работает....

DU_GALL - Вт 20 Авг, 2019 0:36
А тут еше никто не писал, что вся зеленая зона 22 элитки сплошь Витарра?

Aduha - Вт 20 Авг, 2019 0:45
DU_GALL, cool некоторым чутку не хватило)

Амфитрита - Вт 20 Авг, 2019 0:50
Цитируя bimmer:
А по теме - пинков боятся косы в финале и поэтому выплескивают свой негатив. ну и шлю сорри рекруты от диванов

Ну да, это же у соседа дочка шлю проститутка, не то, что "моя", красавица и умница, работает в эскорте по сопровождению...biggrin

bimmer - Вт 20 Авг, 2019 1:29
Амфитрита, а ваши эКскорт?facepalm

Амфитрита - Вт 20 Авг, 2019 1:37
Спасибо, исправила.

айлина - Вт 20 Авг, 2019 10:51
bimmer, у нас во дворе жил щенок Бимка)) Такой серо-белый,добрый,большой) А ты вредный))

Данкехит - Вт 20 Авг, 2019 10:59
айлина, это потому что у него двора нет unsure

bimmer - Вт 20 Авг, 2019 12:24
айлина, Данкехит,
кошка была Бима.... 19 лет прожила.
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a15/1908/83/0806f18998fb.png[/img][/url]

Alansha - Вт 20 Авг, 2019 12:35
УК ГР оказался фигней. В один прекрасный день все игроки могут оказаться на ОЗ с требованием опалтить 1000 золота. Просто так. Ну может быть, кроме тех, кому мы мешаем играем.laugh

Igrek111 - Вт 20 Авг, 2019 12:46
bimmer, айлина, Мой Бимка, 17 лет.
Отдых на рыбалке
http://images.vfl.ru/ii/1566294311/19a20e00/27597673.jpg

bimmer - Вт 20 Авг, 2019 14:13
Странно. Ларас опять в админском клане. Мавр сделал свое дело мавр может уходить?

FrostMoon - Вт 20 Авг, 2019 17:40
bimmer, а ты думал smile

Это как с мафиози - главное вовремя уйти в отставку, до того как заведут уголовные дела или до того как приедут конкуренты...

Страницы: 123456