»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Опрос по ТО

Страницы: 123456

pain003 - Ср 07 Дек, 2016 15:18
Собственно, молодцы сообразили по возврату того что купили, а что будете делать с тем что я набил сам? покупать по курсу который вы сами испоганили багами с вашей обожаемой плазмой? так можете идти лесом тогда с такой идеей. Не говоря уже о запасах огромного количества эликов которые только на ТО и нужныfacepalm facepalm

Корвалол - Ср 07 Дек, 2016 15:20
Цитируя pain003:
а что будете делать с тем что я набил сам?

mellow  ага, вот тоже интересно

XTL - Ср 07 Дек, 2016 15:22
Бред полнейший предлагаете тем кто только перешел на 21 (привяжем апгрейд к стоимости вещи в золоте, за 1 уровень старше 20-го ап будет стоить 5% от полной стоимости артефакта) а где голд брать как не на ТО, кто то на кликере набил тучу плазмы апнулся и продал, его обнулят и вернут еще и голд. молодцы -  равноценно. в таком виде хоть ТО и не интересен, но все же раз в неделю можно выйти заработать на тот же инструмент и апнуть вещи в конце концов до конца.

Faust - Ср 07 Дек, 2016 15:24
оставьте ТО, вы чо хоть
кликеров режьте/баньте лучше

MrDrAlex - Ср 07 Дек, 2016 15:26
получается что те кто настрадался на ТО теперь на равных будут с теми кто туда не ходил ибо лень было? бред!
п.с. если хотите что-то стоящее сделать просто добавьте ботов ибо по 30+ игроков на острове бывает и призраков сложно найти все выбиты

Max Art - Ср 07 Дек, 2016 15:26
Проблема вывода ТО  из игры - что выводится
а) куча опыта (что игроки 22го лвл и выше 20 апа не смогут норм апаться, снова скучный ОПП без опыта или следопыт с ТРАТОЙ кучей голды)
б) возможность заработать немного голды, как сказано выше, на рарку там или руны. То есть люди не вливающие лишатся и этого мааааленького притока.

Уважаемые админы, шкар прежде чем ВЫВЕСТИ что-то , придумайте ему адекватную замену. Пожалуйста.

ТО хоть и раздражает некоторых игроков, но для остальных это шанс без влива получить какой-никакой доход.

Корвалол - Ср 07 Дек, 2016 15:28
куча букв и нет цифр...сколько компенсируют, по какому курсу, куда девать эли под ТО, что будет со свитками ветерана на апнутых вещах... одно бла-бла-бла, как-будто единорос писАл.

Грёза - Ср 07 Дек, 2016 15:28
не скажу, что модуль дико интересен, но уж и не печален, польза есть, значит надо ходить
кто хочет апнуться быстрее, ходит чаще, кого не парит нубство на 21+ лвлах, тот ходит редко - всё просто
я вот недавно на 21м, ни одной единицы плазмы не купила, что вы мне возвращать будете? бью плазму на эликах, трачусь на ТО и не жалею, для себя же трачусь. В общем, смысл этого сумбура - оставьте остров.

MrDrAlex - Ср 07 Дек, 2016 15:29
модуль нужный и интересный. лучше дп правьте и кликов ловите

Novka - Ср 07 Дек, 2016 15:31
ТО оставить. Фантомов убрать или сделать индивидуальными.
И отключить поломку свитера!!! excl

Laras - Ср 07 Дек, 2016 15:31
pain003, чот на ДР ГР вы добрее были sad

Ребята, вы чего? Это опрос просто)) проголосуете против - никто ничего не выведет. Это во-первых. Во-вторых, если проголосуют за - апы будут стоить дешевле и за возврат плазмы при выводе вы апнетесь спокойно обратно. И если выведут ТО, сделают другой способ фарма голды.
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/12/21/9/1387632246_1913752194.jpg

edeladan - Ср 07 Дек, 2016 15:32
nblink  а индивиды, которые некоторые индивиды купили за голд, полученный от проданной эктоплазмы, админы тоже отберут или это типа - очередная порция дисбаланса в подарок - кто не успел, тому тапки?

Max Art - Ср 07 Дек, 2016 15:32
Кстати стоимость макс индива около 5к голды, 5% это 250 голды, 4 апа... ээээ... unsure

Max Art - Ср 07 Дек, 2016 15:33
Цитируя Laras:
И если выведут ТО, сделают другой способ фарма голды.

Это нигде не указано, это раз.
Два.
Цитируя Laras:
pain003, чот на ДР ГР вы добрее были  

Мы с ним однофамильцы, что-то такое проскакивает)))

DU_GALL - Ср 07 Дек, 2016 15:34
А голду где брать? Или опять голд зарун раз в пол года ?

Laras - Ср 07 Дек, 2016 15:35
Max Art, а вот я указала только что.

Флаф - Ср 07 Дек, 2016 15:36
Цитируя Laras:
если проголосуют за - апы будут стоить дешевле и за возврат плазмы при выводе вы апнетесь спокойно обратно. И если выведут ТО, сделают другой способ фарма голды.

вот прочитай текст, где это написано?)))

написано что "просто уберется ТО и ап артефакта будет стоить вам сотни голды"laugh

какой вы реакции ожидали на такой текст? wink

nagi - Ср 07 Дек, 2016 15:36
facepalm   не первое апреля так шутить
Предложите вначале что то взамен...

Корвалол - Ср 07 Дек, 2016 15:36
Цитируя Laras:
Во-вторых, если проголосуют за - апы будут стоить дешевле и за возврат плазмы при выводе вы апнетесь спокойно обратно. И если выведут ТО, сделают другой способ фарма голды.

в опросе нет этой информации, там только написано как админы заботятся об игроках)

MaratBY - Ср 07 Дек, 2016 15:36
банальная математика: Идив посох - Стоимость артефакта: 7190 золота +20% = 8630 и примерно 7к за маг кулон))) И как выше сказал Кир - опыт онли опп?)))

DU_GALL - Ср 07 Дек, 2016 15:37
Цитируя Флаф:
И если выведут ТО, сделают другой способ фарма голды.

во время события на ОК laugh

r6izhik - Ср 07 Дек, 2016 15:37
Цитируя MrDrAlex:
интересный

Очень интересный, прям дух захватывает, каждый день просыпаюсь и скорей бегу к компу сходить на ТО, чтоб узнать, что сегодня я увижу там такого интересного, что на весь день улыбка с лица не сойдетlaugh mellow

Laras - Ср 07 Дек, 2016 15:37
Флаф, еще раз повторюсь, это просто опрос ) если хочется оставить ТО - мы оставим и доработаем.

Корвалол - Ср 07 Дек, 2016 15:38
Цитируя DU_GALL:
Цитируя Флаф:
И если выведут ТО, сделают другой способ фарма голды.

во время события на ОК

laugh

The Undertaker - Ср 07 Дек, 2016 15:38
Разделить ап шмота и ТО вообще facepalm
Ап шмота на свой уровень вернуть прежний, но за дополнительными бонусами просим на ТО.
И модуль спасен и админы няшкив глазах у всех wub

Damning - Ср 07 Дек, 2016 15:38
Laras, " в каждой шутке есть доля шутки" (с)

pain003 - Ср 07 Дек, 2016 15:38
Цитируя Laras:
pain003, чот на ДР ГР вы добрее были  

На ДР граней я отдыхал и мне было все равно на игру. А  тут поиграйте вы с мое на ТО (а я далеко не показатель задротсва в данном модуле) поняли бы насколько жалко потраченных усилий было бы.

Флаф - Ср 07 Дек, 2016 15:40
Laras, Лара, Вы составили текст опроса так, что все адекватные хаи тыкнут "против", ты это понимаешь?)

потому что там написано именно то, что я взял в кавычки в прошлом ответе wink

MaratBY - Ср 07 Дек, 2016 15:41
Laras, Лар, если апы дешевле, в любом случае на них нужно будет вливать вливать и вливать.... да и смысл от индивов и покупки артов тоже спадет, так как смысл не тока в ОК, но ТО - уберем одну составляющую и что останетса - ОПП в гос шмоте, т.к. умелка там не будет качатса как на ТО, соответвенно смысл тогда покупать и апать арты?

Max Art - Ср 07 Дек, 2016 15:41
Laras, мусь, людям нужна возможность поднимать голду. Не в промышленых масштабах, конечно, но чтоб ручейка хватало на хотя бы рарки) Поэтому вы делайте плюсы, ручейки)

А то у вас остров драконов давно на "переработке" rolleyes  А по факту вывели...

edeladan - Ср 07 Дек, 2016 15:42
Цитируя Laras:
Во-вторых, если проголосуют за - апы будут стоить дешевле
blink  у меня на клаве есть кнопка калькулятор. с её помощью я за 1 минуту узнал, что 5% от стоимости арта аримана - это 75 голды, а 220 эктоплазмы при текущем курсе продажи (0,33) - 72,5.
каким образом 75 меньше 72,5 я не пойму.
При апе на 22ой - да, выходит уже дешевле - там 80+ голды требует. Но этот ап менее востребован, поскольку 22ых рун нет. А на 21ые апаются почти всегда именно из-за рун. И потому брать средневзвешенную стоимость апа при постановке вопроса не верно  имхо.
Проблема скорее в том, что с меня требуют 220 плазмы хоть за шарфик, который явно не стоит 1500 голды, что за топ-арты. Оптимальным решением была бы дифференциация стоимости апа в плазме исходя из госа вещей. А там - кто хочет фармить - тот будет там висеть, кто не хочет - не спеша набьет себе на апы шмота и успокоится.

Kvolok - Ср 07 Дек, 2016 15:42
вывести то,убрать плазму,сделать апы за серу ,на опп завести 30 ботовblink

Helium - Ср 07 Дек, 2016 15:42
Laras, опрос тогда надо было делать для 21-22 левелов,а не для всех...тучи игроков там даже не были.....blink blink blink

Флаф - Ср 07 Дек, 2016 15:44
Helium, он вроде и так для хаев только, не?

Max Art - Ср 07 Дек, 2016 15:44
Флаф,
Цитируя Флаф:
Laras, Лара, Вы составили текст опроса так, что все адекватные хаи тыкнут "против", ты это понимаешь?)

потому что там написано именно то, что я взял в кавычки в прошлом ответе

Я так понял, что опрос многоступенчатый.

Вы за вывод ТО.
IF да - then goto exit // уря уря! не надо с ними бодаться

IF нет then goto вопрос2

Вы за изменение ТО?
Вы за какое изменение ТО?
Вы точно за изменение ТО?
А может выведем?

MaratBY - Ср 07 Дек, 2016 15:45
щас куча "хаев" которые там небыли и которые не знают как там на 22 качать опыт - потыкают со страхов на ЗА и потом начнут ныть)) а те что вообще еще не доросли до 21 - тем паче на ЗА потыкают абы не задрачиваться на ТО, а сразу на 21 апнуть шмотки

Helium - Ср 07 Дек, 2016 15:45
Флаф, голосовалка для всех лелвелов я понял так

Laras - Ср 07 Дек, 2016 15:46
Helium, его делали для 20-22 уровней (20-м скоро на ТО, поэтому их мнение тоже учитывается)

Max Art - Ср 07 Дек, 2016 15:46
Helium, мелкие в клане его не видят dry

Флаф - Ср 07 Дек, 2016 15:46
Helium, 15ые в клане не видят её точно. какая там граница лвлов - хз, но она точно есть

id_ray - Ср 07 Дек, 2016 15:47
голосовалка не отражает нифига, как модуль ТО - нужен, в таком виде как сейчас он так-себе реализован
на апы вещей золотом категорически не согласен mad

-Еленка- - Ср 07 Дек, 2016 15:47
Laras, Лара, это бред, ладно нам вы навалите голды с плазмы и то по 0,25 это мизер, а те кто после закрытия лвл возьмут? вливать? или ходить неаппаными?
Хорошее заявление, мы закроем модуль по вашим просьбам, закроем вам заработок голды стабильный, но аппатся вы будете за голд.

Laras - Ср 07 Дек, 2016 15:47
Max Art, не думаю, что то, КАК будет изменяться ТО, будет выноситься на обсуждение)

Helium - Ср 07 Дек, 2016 15:47
Max Art, Флаф, ну я знал что 20ки видят)cool

Флаф - Ср 07 Дек, 2016 15:47
Цитируя Max Art:

Я так понял, что опрос многоступенчатый.

Вы за вывод ТО.
IF да - then goto exit // уря уря! не надо с ними бодаться

IF нет then goto вопрос2

Вы за изменение ТО?
Вы за какое изменение ТО?
Вы точно за изменение ТО?
А может выведем?


помойму ты не попал, хотя, посмотрим, наши админы любят удивлятьwub

Laras - Ср 07 Дек, 2016 15:48
-Еленка-, тогда голосуйте против, зачем вот сейчас ныть на форуме?) там сказано, что мы завтра выводим модуль, не хотите вывода - скорее бегите ругаться на форум?)) Судя по настроениям и так проголосуют против, никуда не убежит ваш ТО :)

Max Art - Ср 07 Дек, 2016 15:49
Helium, ну 20ки сидят и видят как 21+ набивают голд и опыт на ТО. И это считай как будто бы их модуль unsure

Laras, mellow  "у турков три проблемы" (с) старый анекдот.
Цитируя Laras:
что то, КАК будет изменяться ТО, будет выноситься на обсуждение)

Это одна из них.
В игру играют люди, а не админы. Админы же могут придумать 2-3 варианта изменения и выставить на обсуждение, чтоб потом после изменений было "славься джей шкар, славься шкар" а не "ухептваюмать!!!"

Братюня на - Ср 07 Дек, 2016 15:49
упростим апгрейды вещей для игроков 21+ уровня (привяжем апгрейд к стоимости вещи в золоте, за 1 уровень старше 20-го ап будет стоить 5% от полной стоимости артефакта).
я простите лучше ТО побью. Чем за голду апаться. А то другое, что вы там еще возможно придумаете когда нибудь для апов - я почему то уверен будет работать еще хуже чем ТО.smile

DU_GALL - Ср 07 Дек, 2016 15:49
Сейчас 21- уровни наголосуют laugh

DU_GALL - Ср 07 Дек, 2016 15:51
Цитируя -Еленка-:
закроем вам заработок голды стабильный, но аппатся вы будете за голд.

ахаха))
всем умным людям граней понадобилость от 10 до 30 секунд, после прочтения, чтобы въехать в админовское разводилово. cool

Max Art - Ср 07 Дек, 2016 15:51
Laras, Ларусь, ну вот почему нельзя сначала что-то ВВЕСТИ, оттестить, отдебажить, а потом замахиваться на другое :) Все ждут "глобальное обновление", ну так не распаляйтесь wub  Не трогайте ТО пока что :) unsure

Вдруг в "ГлобОбне" вы дадите другой ручеек золота и люди задумаются :)

Abaddoh - Ср 07 Дек, 2016 15:51
Laras,
1. если убирать то то откатить все индивиды кто за время то накопил или дать всем такой же шанс набрать стока голда.
2. ввести мобы на опп до 25 уровня не влияющие на силу перса
3. если перс апается на 21 ур это геймовер в игре без то и доната

id_ray - Ср 07 Дек, 2016 15:52
зачем голосовалку для уровней меньше 21 сделали? это что вообше? "про модуль ничего не знаю но проголосую"?

и у меня все вещи за серу кроме посоха - почему я апать их за голд должен буду? чо за бред?

DU_GALL - Ср 07 Дек, 2016 15:53
Цитируя Братюня на:
апгрейды вещей для игроков 21+ уровня (привяжем апгрейд к стоимости вещи в золоте

а индивиды будут апаться, как я понял, по такой же хитрой схеме; если введут

-Еленка- - Ср 07 Дек, 2016 15:54
Laras, дык поругатьсо то надо же. Если у вас возникла такая бредовая мысля, что вы создали подобный опрос, то фиг знает, что у вас в голове еще творится. Вы хоть подобное предлагая пишите, вот дадим вам полик на 100500 голды, вы и проаппаетесь и еще индивидов наляпаете с них, тогда по другому бы и реакция была. А так вынь и положь нынешним 0-20 лвл голдишку на аппы. При этом 1000 на поместье выдайте, 1000 на питомник, еще введем вам личные острова за голд(это так мои догадки из первого анонса МП и того, что вряд ли вы личные острова за серу каждому выдадите), а с полика до 19 лвл тока 1500 голды вродь набирается.

Nicha - Ср 07 Дек, 2016 15:55
выведете из игры неадекватов сидящих на то по 20 часов в суткиcool

Theosy - Ср 07 Дек, 2016 15:56
Цитируя Laras:
его делали для 20-22 уровней (20-м скоро на ТО, поэтому их мнение тоже учитывается)


Забавно. Т.е. за меня сейчас решат 20-22. Внимание, вопрос! А фармить эту фигню потом тоже они будут за меня? Нет? Ну так дайте проголосовать тогда. Описания вполне достаточно, да и не демке многие уже могли попробовать этот остров.

id_ray - Ср 07 Дек, 2016 15:57
Nicha, это возможно только с эликами с ярмарки, без них улетает монстров прячетсо в 100% за полчаса примерно

MaratBY - Ср 07 Дек, 2016 15:58
DU_GALL, дык я пнаписал цены для апа индивов, а кричать начнут за обычный ап те кто на ТО небыл ниразу)

Max Art - Ср 07 Дек, 2016 15:59
MaratBY, вон уже 18й в теме, начал. facepalm

r6izhik - Ср 07 Дек, 2016 15:59
MaratBY, а ты сам-то там был?mellow

RoNin-spb - Ср 07 Дек, 2016 15:59
ура, 21й можно не брать wub

pain003 - Ср 07 Дек, 2016 15:59
Laras, если не будет обсуждаться как измените - лучше так и оставьте, потому что в такое ТО мы и так играем и привыкли хотя бы

ZefiRock - Ср 07 Дек, 2016 15:59
https://img.ereality.ru/smile/136.gif
прикольно, и где тогда брать голд?? с ДП мало его не на что не хватит, даже на рарку купить

а как тогда быть тем кто вырастет когда-то на 21+?

против вывода ТО (хоть я и не 21)

решили убрать кормушку чтоб *дальше текст написан коряво и неразборчиво*?

Damning - Ср 07 Дек, 2016 16:00
я проголосовал "за" , но чисто из-за того что хотелось бы убрать это задротство ибо и так много модулей , НО откуда брать голду на рарки и элики? одна рарка стоит в среднем 10 голды это 490 рублей которые исчезают за 1-2 дня

pro100krit - Ср 07 Дек, 2016 16:00
Тоесть теперь еще и бабки за АП вещей заносить? А что делать с набитыми плазмами? а куда мне теперь элики феникса засунуть которые нужны только для ТО ?? Нет, так не пойдетfacepalm

The Unique - Ср 07 Дек, 2016 16:01
Laras, а уберут весь голд который был обменян на плазму особенно интересуют те кто тысчами менял?? вы написали что купленная плазма вернется по той цене которой купил,а как с теми кто не покупал голд будет даваться за плазму? ??или я буду должен теперь платить за апп?? и как с опытом будет дело уберется весь что был вкачан на ТО??
вы должны по логике убрать все,а не только часть как по мне...

MaratBY - Ср 07 Дек, 2016 16:01
Max Art,  угу_)))
r6izhik, прикинь ниразу и боевка у меня как у тебя пачти от ОПП, или ваще на ОВЛ кирки мажорные выбивал)

Max Art - Ср 07 Дек, 2016 16:01
Damning,  голд удка или клетка - это полтора дня. Поставил, ушел работать unsure  Ну ок, 2 дня если для рыбака.
15 рарок в месяц это 150 или 225 голды...
в год - арт фенрика dry

Kvolok - Ср 07 Дек, 2016 16:01
ZefiRock, иди качайся и ходи на то,безусловна самый увлекательный,динамичный а главное интересный модуль в игре

Theosy - Ср 07 Дек, 2016 16:02
Max Art, можешь конструктивнее или головы хватает только что бы ладошкой по ней ударить? В чём я не прав?

Max Art - Ср 07 Дек, 2016 16:03
Kvolok, а что тебе не нравится в ТО?
Как же ты бедный качал опыт на ОПП без ослика? rolleyes

DU_GALL - Ср 07 Дек, 2016 16:03
У консультантов разнарядка по поддержке админов в этом топике ?

Igrek111 - Ср 07 Дек, 2016 16:03
Laras, А где брать золото на апы? Или в серебре можно будет?

STALKER2392 - Ср 07 Дек, 2016 16:04
unsure  Давайте ТО на такую же доработку как и Остров Драконов dry  А ещё лучше отнимите всё что на нё м заработали игроки, ибо нехренcool

Laras - Ср 07 Дек, 2016 16:05
Max Art, не трогать ТО? Скажи это Абадоху, Дугалу и всей компании, который каждый божий день пишут мне по 20 писем о том, что видите ли калигула и коробас убивают ботов за 10 секунд, а они никого не могут убить. И что у них нет картинки самый сильный, хотя они сильнее Абадоха и Дугала (эти вещи вообще не связаны, но их же не переубедишь). Скажи это Циклону, который мне каждый день пишет, что нет на ТО ботов, вы все сломали, там одни кликеры, верните деньги за элики, вы финансируете кликер, ааа.
Вы пишете "Ловите лучше кликеров". Ок, http://cs.pikabu.ru/images/previews_comm/2012-09_5/13483944255431.jpg
Чтобы взломать бота, мне нужен на полный день программист недели как минимум на 2-3, но что я все эти 2-3 недели буду говорит Необру, который каждый день спрашивает, где глобальное обновление, ведь играть не во что? Что я буду говорить консультантам, которые плачут, что никто не правит баги, таски на которые стоят уже несколько месяцев? Никто не даст мне программиста на это. И даже если ок, я посажу всех, кто сидит на бобре, вылезет тот же Айс с какими-то неясными скриптами на мультах, которые я не знаю (пока) как спалить, вылезет куча людей с мелкими скриптиками, каждый из которых спалить нереально. Поэтому самый действенный способ - лишать их кликера программно, снимать его целесообразность. Сколько бы я ни гналась за ними с сачком, они будут опережать меня на шаг, просто потому что не существует таких инструментов, чтобы палить все скрипты и кликеры каждого яумамыпрограммиста.
Поэтому да, мы будем трогать ТО. Его потрогаем, потом потрогаем биржу, обмены, введем и потрогаем глобальное обновление, потому что игру мы закрывать не собираемся и хотим сделать ее лучше, а не пускать насамотек.

Abaddoh - Ср 07 Дек, 2016 16:06
laugh  без то голду брать негде и 90% игроков свалят на кликеры с гос инструментами как было в далекие 2010

pain003 - Ср 07 Дек, 2016 16:06
Такое ощущение что админы просто хотят убрать зароботок гоолда из игры убрать, а ведь по сути их акции и убили эту валюту. Раньше весь год откладывали чтобы на морозный залить, а сейчас - морозный гавно, дайте норм акцию

MaratBY - Ср 07 Дек, 2016 16:06
Igrek111, конечно мысль норм, прикинем опять в цифрах, ап иднива 400голда, это 120к серы, или 220 плазмы набитой часов за 4-5 часов, или серу при доходе с поместья 6700... +6-8к с хаотов... считаем дальше

Kvolok - Ср 07 Дек, 2016 16:07
Цитируя Max Art:
а что тебе не нравится в ТО?

ну например месецами бить на апы без охотников или с охотниками сидеть там сутками,я живой человек и не очень хочу жить в игреblink
Цитируя DU_GALL:
У консультантов разнарядка по поддержке админов в этом топике ?

мне если что не один вариант предложенный в опросе не нравиться,то я не любою,но апы за голд совсем не возбуждаютblink

-Еленка- - Ср 07 Дек, 2016 16:07
Theosy, не надо доступ на голосовалку давать всем подряд. Результаты будут неадекватны, ибо в гранях кучища мелких нубов желающих никогда не брать 21-й лвл, которым нравиться копаться в своей мелкой песочнице и чувствовать себя королями, а их мнение будет однозначным-убрать заработок голды у хаев, остальное им не важно.

Laras - Ср 07 Дек, 2016 16:07
pain003, неправильное у вас ощущение)

barbarian2 - Ср 07 Дек, 2016 16:08
что то не вижу никакого опроса, не все участвуют?

Арм - Ср 07 Дек, 2016 16:08
Цитируя Laras:
Необру, который каждый день спрашивает

богатые тоже плачут

Igrek111 - Ср 07 Дек, 2016 16:08
Цитируя MaratBY:
220 плазмы набитой часов за 4-5

wacko

The Unique - Ср 07 Дек, 2016 16:08
Цитируя Laras:
Поэтому да, мы будем трогать ТО

уберите все полностью что было свзано с ТО за последние 2 года..тогда это будет нормте а,а пока то что вы пишете это просто небольшая правка и невозмож ность остальным игрокам набить голд там + выкачка денег на апп не более

Laras - Ср 07 Дек, 2016 16:08
barbarian2, ф5

Max Art - Ср 07 Дек, 2016 16:08
Theosy, ок. Конструктивнее.
Левел апы - опыт.
Опыт можно бить в хаотах (крупицы), пвп боях (лимит в кровожадке, плюс крупицы), фармя ботов.
Фармить ботов можно на ОВЛ (мажорные кирки, ага), ОПП (даже с вводом 23+ ботов это будет ничем не лучше ТО кроме перемещения), ТО (норм там идет - часика 2 в день), или на следопыте (НО не бесплатно).

С опытом мы решили? Ты согласен что ап на ОПП с 23+ ботами будет такой же нудный, как на ТО (несмотря на 23++ ботов, там будет намного больше народа, включая кликеров, ибо ослик рулит)

Второй момент, который закрывает ТО - ап вещей. Админы НЕ сделают ап в серебре, увы. Ап в золоте - там чуть выше его посчитали. Остается то, что есть сейчас.

Или вывести апы  и откатиться на 20 лвл, 20 лвл 70 ап это ведь так няшно wub

DU_GALL - Ср 07 Дек, 2016 16:09
Цитируя Laras:
Чтобы взломать бота, мне нужен на полный день программист недели как минимум на 2-3

ну да, проблема кликеров конечна не такая острова в ГР можно и игнорировать

Laras - Ср 07 Дек, 2016 16:09
The Unique, что вы под этим подразумеваете?

DU_GALL - Ср 07 Дек, 2016 16:10
Цитируя Laras:
Скажи это Абадоху, Дугалу и всей компании, который каждый божий день пишут мне по 20 писем о том

а вы знаете, что верхом свинства в отношении к клиенту есть вываливание приватной переписки на общий обзор без разрешения второй стороны

*дец вы бизнесмены

Max Art - Ср 07 Дек, 2016 16:10
Laras,
Цитируя Laras:
не трогать ТО? Скажи это Абадоху, Дугалу

Прости, тем Абадохам и Дугалам, что в ЭТОЙ теме ща ПРОТИВ вывода ТО? tongue

Damning - Ср 07 Дек, 2016 16:11
Laras, дайте голосовалку топ 100-200 тем кто провел больше всех человекочасов пусть они голосуют

pain003 - Ср 07 Дек, 2016 16:11
Laras, за последние пару месяцев были наверное уже 10ки вариантов как убрать зависимость нудизма от ТО, а увеличить количество ботов это вообще просто, все равно больше чем охотников есть люди не наюьют их, а вот уменьшить время на нахождение на том ТО - я вам буду каждый день писать письма бдагодарности. Ну а по модулю вы сами виноваты - раз в месяц всплывает ваше сообщение что не хотите отвлекать прогеров от обновления и его все еще нету при этом

Theosy - Ср 07 Дек, 2016 16:11
-Еленка-, окей, т.е. из-за

Цитируя -Еленка-:
кучищи мелких нубов желающих никогда не брать 21-й лвл, которым нравиться копаться в своей мелкой песочнице и чувствовать себя королями


конкретно мой голос теперь не следует учитывать? В чём логика?

The Unique - Ср 07 Дек, 2016 16:12
Laras, нужно не просто вывести ТО и вернуть голд за покупку,а полностью и опыт и все продажи плазмы которые были когда либо сделаны.. а то вы надумали через 2 года что то сделать хотя вам пичсали что это бред.. вы с плазмой тоже долго тупили..мож пора вначале думать или слушать игроков а не после убирать модули

Igrek111 - Ср 07 Дек, 2016 16:13
Цитируя Laras:
но что я все эти 2-3 недели буду говорит Необру, который каждый день спрашивает, где глобальное обновление, ведь играть не во что?

Закройте его на острове Драконов, сделайте там 1000+ Дракош и пусть играет.
Драконы постоянно нападают, если погиб то открывается 15-нашка, пока не соберет ЖМЭ не востановится и так бесконечно, так сказать "Борьба за выживание" wub

Abaddoh - Ср 07 Дек, 2016 16:14
Цитируя Laras:
калигула и коробас убивают ботов за 10 секунд,
а с какого перепугу персы без рун так должны бить? уровняйте всем силу перса чтоб перс без рун так не мог бить. а то тот кто играет во все модули 2-3 раза падает чтоб убить бота а кто то за 5-10сек сносит пачки

Laras - Ср 07 Дек, 2016 16:16
DU_GALL, я не говорила, что она не острая (хотя уверена, что она не так остра, как до посадки делюксовцев). я хочу донести до вас (и до своего начальства), что нет смысла бороться с кликером, стараясь спалить каждого пользователя. Потому как на это как минимум нужен отдельный человек в штате, который целый день только тем и будет заниматься, что искать циклы и повторения в действиях игроков (что тоже не доказывает в общем-то определенно использование кликера). Спалили один кликер - на его месте появились 5 других скриптов, пока искали как их вычислить, появилось еще 7. Я например не вижу возможности бороться с кликером в таких обстоятельствах. Самое оптимальное - сделать так, чтобы в кликере не было нужды.

Цитируя Max Art:
Ап в золоте - там чуть выше его посчитали. Остается то, что есть сейчас.

смотря по какой цене будет возврат) ТО еще не убирают и цены еще неизвестны, а вы уже ноете, что цена маленькая wub

Max Art - Ср 07 Дек, 2016 16:16
Laras, крч

Цитируя Laras:
Скажи это Абадоху, Дугалу и всей компании, который каждый божий день пишут мне по 20 писем о том, что видите ли калигула и коробас убивают ботов за 10 секунд, а они никого не могут убить.

Прости, пришить свои руки и свой 100мегабитный канал к ним мы не можем.

У нас 2 проблемы - с запонками и военно-морским флотом. С флотом мы ничего не можем сделать, а вот с запонками можем попытаться (с) день радио

Цитируя Laras:
Скажи это Циклону, который мне каждый день пишет, что нет на ТО бото

Окулист это по улице направо, это опять не к админам

Цитируя Laras:
Чтобы взломать бота, мне нужен на полный день программист недели как минимум на 2-3, но что я все эти 2-3 недели буду говорит Необру, который каждый день спрашивает, где глобальное обновление, ведь играть не во что?

Давай с Бобром поговорю я :) Делигируй полномочия - вы ломайте клик, я буду убалтывать 3 недели Бобра, причем совершенно бесплатно.

Цитируя Laras:
Поэтому да, мы будем трогать ТО. Его потрогаем, потом потрогаем биржу, обмены, введем и потрогаем глобальное обновление

Прости что придираюсь к словам, но это правильный порядок? То есть ТО вы будете трогать ДО ввода глобального обновления? wacko

barbarian2 - Ср 07 Дек, 2016 16:17
Laras, сделал спс

VARIK-VARIK - Ср 07 Дек, 2016 16:17
Laras, т. е. кто успел тот нахапал голды то другим фигmellow

Theosy - Ср 07 Дек, 2016 16:17
Max Art, мои претензия не в том, что ТО плох, что его надо закрывать. Здесь у каждого своё мнение и свои аргументы. Я не доволен тем, что не дают проголосовать, хотя это напрямую коснётся практически всех игроков, которые сейчас этой возможности лишены. Притом я понимаю когда делали опрос по тому же БТ и ставили ограничения - там действительно сложный концепт и не все стороны (такие как сбор команды, общение и прочее) можно прочувствовать из описания, но тут остров с битьём монстров. Ну кам он. Что здесь можно не понять? Это выглядит скорее как снобизм, когда 20+ пишет "Ооо, 18-й пытается высказать своё мнение".

~bloody terror~ - Ср 07 Дек, 2016 16:18
Цитируя Laras:
Laras

Добрый день. АП артов за голд?? А где его брать тогда если не на ТО  ?? Сделайте больше остров, больше мобов, что бы времени там трать в 2 раза меньше и все будет отлично !!!

DU_GALL - Ср 07 Дек, 2016 16:18
Цитируя Laras:
Самое оптимальное - сделать так, чтобы в кликере не было нужды.


где-то мы эту сказку уже слышали: мы хотим и онлайн держать, и чтобы лох донатил, соревнуясь с кликерами

Max Art - Ср 07 Дек, 2016 16:21
Laras,
Цитируя Laras:

смотря по какой цене будет возврат) ТО еще не убирают и цены еще неизвестны, а вы уже ноете, что цена маленькая

Мы не ноем, а возмущаемся.
Мне монопенисуально на минусики, что тут все ставят, но раз можно попытаться высказать свое мнение, я выскажу.
Причем, как человек, который за декабрь 2017  тьфу блин 2016го провел 3 часа на ТО, а за ноябрь и того меньше.

Вы убираете не ТОнамекаете не на то, что вы уберете ТО, вы намекаете на то, что уберете ВОЗМОЖНОСТЬ не вливая людям пользоваться платными услугами проекта. Поэтому и возмущения :) Ибо плюсы  ТО все же нивелируют над минусами.

STALKER2392 - Ср 07 Дек, 2016 16:22
Цитируя ~bloody terror~:
Добрый день. АП артов за голд?? А где его брать тогда если не на ТО  ?? Сделайте больше остров, больше мобов, что бы времени там трать в 2 раза меньше и все будет отлично !!!

вам то чего жаловаться? вам накинут за плазму , а я буду через пару месяцев 21й. где мне брать?

Laras - Ср 07 Дек, 2016 16:22
DU_GALL, да вы ведь это на форуме пишете постоянно :) Если обидела вас, приношу свои извинения.

Abaddoh, ну вот именно поэтому мы и хотим сделать что-то с ТО. Один вариант - вывести. Игрокам не нравится, ок! Оставляем, дорабатываем, чтобы было честнее и справедливее.

Но делать его менее задротным, ну хз. Я понимаю логику игроков - хочется иметь больше за меньшее время. Но тут мы сталкиваемся интересами и это должно быть вам тоже очевидно. И в этом нет ничего плохого, что мы не хотим, чтобы за меньшее время получалось столько же или больше золота. Потому как ручейки золота не должны стать бурными потоками (хотя я понимаю, что любой поток со стороны игроков недостаточен, а со стороны админов - избыточен).

Igrek111 - Ср 07 Дек, 2016 16:23
Цитируя Max Art:
который за декабрь 2017 провел 3 часа на ТО

ohmy

Mince pie - Ср 07 Дек, 2016 16:24
Laras, я не хочу никого обижать но:


Цитируя Laras:
Чтобы взломать бота, мне нужен на полный день программист недели как минимум на 2-3, но что я все эти 2-3 недели буду говорит Необру, который каждый день спрашивает, где глобальное обновление, ведь играть не во что?

Цитируя Laras:
Никто не даст мне программиста на это.

На те деньги что он сюда заливает и уже залил, ему можно нанять персонального программиста, и делать для него персональные модули с персональным донатом.
А если взять пулл топ 10 донатов то думаю за их деньги можно на 2-3 недели нанять целую квалифицированную команду для решения всех проблем.
Цитируя Laras:
вылезет куча людей с мелкими скриптиками

Мелкими скриптами 24/7 ТО не пофармишь, как и не поиграешь в основные модули, максимум незатейливая мирка от которой никому ни горячё ни холодно.

Цитируя Laras:
чтобы палить все скрипты и кликеры каждого яумамыпрограммиста.


мне кажется как раз яумамыпрограммисты в данный момент делают ГР а вот опережающие их на шаг люди как раз таки высококлассные спецы.

Ещё раз, я ни хотел ни кого обидеть. Написал что думаю.

r6izhik - Ср 07 Дек, 2016 16:24
Igrek111, у него всё спланировано

DU_GALL - Ср 07 Дек, 2016 16:25
Цитируя Max Art:
Вы намекаете не на то, что вы уберете ТО, вы намекаете на то, что уберете ВОЗМОЖНОСТЬ не вливая людям пользоваться платными услугами проекта. Поэтому и возмущения :)

именно
для нас простых игроков есть элитнотурнирные NPCы которых мы используя ЗЗГ и прочие фишки за голд пытаемся свалить, в идеале добравшись до стального пояса. даже если это не происходит, то сама атмосфера азарта никуда не девается и поддерживается она голдой с ТО.

я не готов зарун покупать за $. так как цена заруна на два месяца сопоставима с годовой подпиской на Близардовскую игру

Igrek111 - Ср 07 Дек, 2016 16:25
r6izhik, Я думал он слетал в будущее и это доказательство того, что ТО не закроют sad

Laras - Ср 07 Дек, 2016 16:27
VARIK-VARIK, если вам не нравится этот вариант - голосуете против и радуетесь, что ТО впереди :)

~bloody terror~, естественно если выводится ТО, то завозится другой способ фарма голды (в том же глобальном обновлении, оно будет боевым). Отсюда и голд на апы, рарки, руны, и т.д. и т.п.

DU_GALL, нет, мы хотим и онлайн держать, и чтобы игроки донатили (но то конечно, иначе игра закроется, если не будет прибыли или хотя бы самоокупаемости), но чтобы игрок соревновался с кликером мы не хотим.

Max Art, декабрь 2017 еще впереди)
нет, мы намекаем на то, что хотим освободить людям время на новый модуль, а освобождать время хочется за счет модулей, которые в общем-то не нравятся ни нам ни вам. Вам ТО не нравится, вам нравится голд. Если убрать ТО и оставить голд (на новом модуле, например), то вы с радостью откажетесь от ТО.

-Еленка- - Ср 07 Дек, 2016 16:27
Цитируя Laras:
Поэтому самый действенный способ - лишать их кликера программно, снимать его целесообразность.

Вам миллион раз сказано было, кликер не станет нецелесообразным с вашими ценами на рарки. НИКОГДА. Уберете ТО и заработок голды, я пойду искать кликер, ибо без ТО я даже мирничать не смогу себе позволить. Тыкать каждый подход-это сродни мазохизму. Покупать рарки за реал? Да идите вы лесом с вашими ценами. Я вообще не понимаю как мелкие мирничают без голды и кликера.

Братюня на - Ср 07 Дек, 2016 16:27
http://s018.radikal.ru/i512/1612/db/6c2d3afa680c.jpg

DU_GALL - Ср 07 Дек, 2016 16:27
Цитируя Laras:
Если обидела вас, приношу свои извинения.

я не вываливаю, к примеру, скрины наших с вами разговоров
я, очень редко, опосредственно интерпретирую вашу официальную позицию, например как было по правкам баланса  и сроках их проведения.

извинения приняты.

Max Art - Ср 07 Дек, 2016 16:28
Theosy, я тебя понял, прости, я был не прав.

Laras - Ср 07 Дек, 2016 16:30
Цитируя Mince pie:
Мелкими скриптами 24/7 ТО не пофармишь, как и не поиграешь в основные модули, максимум незатейливая мирка от которой никому ни горячё ни холодно.

скажите об этом в теме "Мульты-рыбаки", вас там тепло встретят те, у кого пичот.


Цитируя Mince pie:
Ещё раз, я ни хотел ни кого обидеть. Написал что думаю.

Не хотели, но обидели.

ZefiRock - Ср 07 Дек, 2016 16:30
Лучше б каждой гильдии/школе мастерства сделали бонус, а то у некоторых есть, а остальные посасывают в сторонке толстенный который даже в рот не помещается

Корвалол - Ср 07 Дек, 2016 16:31
Братюня на, laugh

Kvolok - Ср 07 Дек, 2016 16:31
А можно и то исправить и альтернативные апы сделать за золото для тех кому оно не нравиться?unsure

Max Art - Ср 07 Дек, 2016 16:32
Igrek111, дада, я поправился. Я сегодня посылку получал на почте, тоже 2017 указал facepalm  Спешу жить.

barbarian2 - Ср 07 Дек, 2016 16:32
Братюня на, laugh laugh

Laras - Ср 07 Дек, 2016 16:32
Kvolok, ну оно по сути так и есть, не хочешь на ТО ходить - купи плазму в лзг

ZefiRock - Ср 07 Дек, 2016 16:33
http://ssmaker.ru/335adabe.jpg laugh наверное лицо админов такое будет когда ТО уберутbiggrin

spiker - Ср 07 Дек, 2016 16:33
кокой следующий шаг будет, вывести всю мирку из игры?

Mince pie - Ср 07 Дек, 2016 16:33
Цитируя Laras:
Не хотели, но обидели.

Простите пожалуйста. не принимайте на свой счёт. я понимаю что не вы человек который принимает решения.


Цитируя Laras:
скажите об этом в теме "Мульты-рыбаки", вас там тепло встретят те, у кого пичот.

Так там все го то нужно нужно выследить основы (что думаю более чем просто) и обнародовав доказательства на форуме вкорячить ПЖА.

Kvolok - Ср 07 Дек, 2016 16:33
Laras, дорого оченьmellow Сперва то испрвитьunsure

Nicha - Ср 07 Дек, 2016 16:34
Цитируя Laras:
ну оно по сути так и есть, не хочешь на ТО ходить - купи плазму в лзг

ну а если не хочешь заливать голд на ап , ходи без апа, полемарх 19й последний , где брать голд ?)

Laras - Ср 07 Дек, 2016 16:34
Mince pie, какие доказательства, например?)

Abaddoh - Ср 07 Дек, 2016 16:34
Laras, я не просил и не прошу убирать то я прошу силу сделать для всех одинаковую

Laras - Ср 07 Дек, 2016 16:35
Nicha, ну знаете, во всех играх ты либо задротишь либо донатишь) не бывает так, что ничего не делая можно получить все

ZefiRock - Ср 07 Дек, 2016 16:36
Цитируя Laras:
задротишь либо донатишь

задротсво уберут, останется только донат

Laras - Ср 07 Дек, 2016 16:37
Abaddoh, я и не говорю, что вы просили. я каждый день, также, как и вы меня спрашиваете, спрашиваю свое начальство - что будем делать с ТО. Начальство приняло решение провести опрос. По результатам опроса будет принимать решение о других изменениях.

Mince pie - Ср 07 Дек, 2016 16:37
Laras, Берём голых нубов с N-ной ступкой рыбака, смотрим куда они сливают морепродукты, в цепочке будет несколько мультов по полгоса и один который выставит это на рынок по 2 госа или переработает. Это и есть верхушка. его и банить.

DAK_L7 - Ср 07 Дек, 2016 16:38
Как хаи решат, там все будут потом жить?mellow  Я тоже хочу проголосовать!

Laras - Ср 07 Дек, 2016 16:38
ZefiRock, нет, такое не планируется) имхо в гранях очень много альтернатив донату (хотя, тут как и везде, для игроков их мало, для админов - много, просто каждый смотрит со своей колокольни, я это осознаю).

Igrek111 - Ср 07 Дек, 2016 16:38
Laras,
Убрать возможность выкупа морепродуктов из таверны (продал - она исчезла "стухла")
Сделать фиксированную цену 0,5-2 госа  на море продукты без аукционов

Бальдр - Ср 07 Дек, 2016 16:38
Я не против того, чтобы оставить ТО, но только в крайне измененном виде. С введенным лимитом, отсутствия хрени типа "разделся - боты остабились", вечно забитых "успешными игроками" фантомов и прочей фигни, из-за которой я появляюсь на ТО раз в 2 месяца на пару часов. Раньше заходишь на ТО, там 8-10 человек, сила монстров адекватна была. Сейчас же это ферма для задротов-ноулайферов и индивидов.

pain003 - Ср 07 Дек, 2016 16:38
Laras, плохой способ заинтриговать, мы этот ваш модуль в глаза не видели, сложно сказать что лучше, нежели ТО

DU_GALL - Ср 07 Дек, 2016 16:39
Цитируя Laras:
Начальство приняло решение провести опрос. По результатам опроса будет принимать решение о других изменениях.

и вы зная проблемы модуля, составили его так, чтобы не оставить игрокам ни одного выбора кроме ответа: "Нет, конечно!"

Laras - Ср 07 Дек, 2016 16:39
Mince pie, продавать морепродукты по полгоса не запрещено законами игры, так же, как потом выставлять их на биржу за два госа.

Laras - Ср 07 Дек, 2016 16:40
pain003, у вас наклеечки есть с элементами из него, так что вы не совсем правы.

DU_GALL, возможно, я не буду спорить, что при составлении текста не все было учтено. моя ошибка, признаю.

Ave SaTan - Ср 07 Дек, 2016 16:40
А зачем столько времени тратится на модули, которые потом уберут? mellow  Остров драконов, теперь темный остров. Потом введёте башни магов, хаи наиграются, их уберёте? Делайте тогда для всех. Или индивидуально. МОрские-то путешествия не в очереди? unsure

Alansha - Ср 07 Дек, 2016 16:40
Цитируя Laras:
Мы освободим время для других дел в игре, более интересных и нужных, упростим апгрейды вещей для игроков 21+ уровня (привяжем апгрейд к стоимости вещи в золоте, за 1 уровень старше 20-го ап будет стоить 5% от полной стоимости артефакта).

Если убить ТО, почему за серку аппы не сделать? Жадность не позволяет? Хотите народ тупо разводить? Почему беплатная игра должна заканчиваться на 20 лвле?

DU_GALL - Ср 07 Дек, 2016 16:40
Цитируя Laras:
имхо в гранях очень много альтернатив донату

так они все незаконные, ваши альтернативы:
- ДВП
- ЧР
- Слив через казну
- Слив через порох
- Кликер с продажей нафармленного, с заливом голды на основного перса

MaratBY - Ср 07 Дек, 2016 16:41
Цитируя Laras:
Вам ТО не нравится, вам нравится голд. Если убрать ТО и оставить голд (на новом модуле, например), то вы с радостью откажетесь от ТО.

Вопрос в другом нравиться или не нравиться, вопрос в его необходимости:
1. опыт
2. апы шмота
3. умелка
4. голда
больше плюсов наверно у него и не сообразишь сходу
Соответвенно чтоб убрать ТО, нужно чтоб новый модуль давал теже самые бонусы, НО как одна из причин недоволства - задроство, уменьшение время на добычу голда на апы и получение той же умелки и опыта в соразмере.
Но привязывать цену апа к цене вещи - бессмысленно, ибо как уже писалось цена свитера - 220 плазмы, кольца ветерана - 220 плазмы разница в сере у них не существенная - свитер 150к серы обходился, кольцо бесплатно, НО сюда лепить индив стоимостью 5-7к и его ап по сравнению с тем же артом за 1500 или вообще за 500?. Но и сказат что ваши апы никто не тронет - тоже не вариант поскольку одни тратили на это время и много, как и эликов, другим достанетса на шару фактически.

~Igash~ - Ср 07 Дек, 2016 16:41
Веселое будет празднование ДР

Max Art - Ср 07 Дек, 2016 16:41
Цитируя Laras:
Вам ТО не нравится, вам нравится голд. Если убрать ТО и оставить голд (на новом модуле, например), то вы с радостью откажетесь от ТО.

мне нравится ТО dry  
Я могу днями на нем сидеть. Времени нет ща facepalm

Вы не путайте "не хочу" и "не могу". Мне блин нравится со времен когда на ОПП были тока 12 лвл ботов - БИТЬ ЭТИХ Е****** БОТОВ! ТО для меня это ОПП v2.0 - мне там блин НРАВИТСЯ :)

Theosy - Ср 07 Дек, 2016 16:41
Max Art, спасибо.

ZefiRock - Ср 07 Дек, 2016 16:43
Цитируя Laras:
нет, такое не планируется)


dry чёт сомневаюся, рарку не купишь, ауру не купишь, голд будет ток на ОК, и с элитки несчастных несколько голды за которых ничего практически не купишь

Бальдр - Ср 07 Дек, 2016 16:43
Цитируя -Еленка-:
Вам миллион раз сказано было, кликер не станет нецелесообразным с вашими ценами на рарки. НИКОГДА. Уберете ТО и заработок голды, я пойду искать кликер, ибо без ТО я даже мирничать не смогу себе позволить. Тыкать каждый подход-это сродни мазохизму. Покупать рарки за реал? Да идите вы лесом с вашими ценами. Я вообще не понимаю как мелкие мирничают без голды и кликера.

Медаль, продажа голдрун. Мне как-то и на рарки и на рабов хватает без проблем.

Laras - Ср 07 Дек, 2016 16:44
Alansha, потому что вместо ТО будет добавлен другой способ фарма золота

pain003 - Ср 07 Дек, 2016 16:44
Laras, это просто 2 монстрика, не более. А можно узнать на какой стадии разработки ваш этот модуль? Просто убрав ТО и сделав ап за плазму и добавив возможность нафармить голд на апы - это порядка 1к голда на 21й уровень и не думаю что при наличии ТО у вас в планах был модуль с таким количеством голда и если ваш модуль не в концерте я даже представить как вы его туда впихнетеunsure

Malish 196sm - Ср 07 Дек, 2016 16:45
Голосование изначально неверное, как по мне.
<=20 уровня даже не в курсе как оно там. Что можно спрашивать у таких людей?
Результат будет, как минимум, бредовый.facepalm

stonecold - Ср 07 Дек, 2016 16:45
Цитируя Laras:
Но делать его менее задротным, ну хз. Я понимаю логику игроков - хочется иметь больше за меньшее время. Но тут мы сталкиваемся интересами и это должно быть вам тоже очевидно. И в этом нет ничего плохого, что мы не хотим, чтобы за меньшее время получалось столько же или больше золота. Потому как ручейки золота не должны стать бурными потоками (хотя я понимаю, что любой поток со стороны игроков недостаточен, а со стороны админов - избыточен).


очередное доказательство того,что админы не очень понимают свою игру

фарм то ограничен счетчиком МП,а не временем
набьет игрок этот счетчик до 100% за 15 минут или за полтора часа разницы большой не имеет

так почему не дать возможность быстрее набивать тоже количество плазмы?

блин,читаю такие комменты и задаюсь вопросом,когда же администрация начнет играть в свою игруfacepalm

Laras - Ср 07 Дек, 2016 16:46
MaratBY, вы читайте внимательнее) вам нравится голд) вот голд как раз (возможность его фарма) никто забирать не собирается, мы же не самоубийцы )

pain003 - Ср 07 Дек, 2016 16:47
Laras, и это только ап шмота, про опыт и умелку я молчу. Если у вас модуль который во всем этом сможет заменить ТО, то тогда вы глупцы если оставите их оба, это слишком, у нас уже и так есть персы в которых минус ОД всем кланам кидать нужно для того чтобы толк был.

desp - Ср 07 Дек, 2016 16:48
Laras, сделайте локацию как следопыт поставил бить призраков ушел по делам, процент выпадения плазмы можете уменьшить + увеличить набор шкалы монстров прячется и все довольны cool  и сделать например что больше раза в день 200 ботов бить не льзя

Laras - Ср 07 Дек, 2016 16:48
stonecold, мне до ТО еще 5 уровней, а брать уровни быстро говорят неправильно (ну те, кто в игру играет).
Ну и честно говоря с количеством ярмарок в этом году я наверно если пройдусь по инвентарям хаев, не найду ни одного без зелий охотника).
Дать возможность быстрее набивать то же количество плазмы - я за) Как дали возможность с жабой быстрее набивать формально то же кол-во серебра, но как по вашему опыту, то же это количество серебра или все-таки больше стало?)

Shadow! - Ср 07 Дек, 2016 16:48
объясните о чем пишет автор в 1 посте?

Igrek111 - Ср 07 Дек, 2016 16:49
Laras, Не правильно делаете:
Надо ставить перед фактом, в тихушку убрали ТО и 2 недели не заходите на форум, пока народ не успокоится wub

Vurdalaak - Ср 07 Дек, 2016 16:50
Laras, "Игровой сервер временно недоступен" когда это выведете? mad

Igrek111 - Ср 07 Дек, 2016 16:51
Laras, Я там Вам скидывал смайлики вот сейчас бы они кстати были бы unsure

-Еленка- - Ср 07 Дек, 2016 16:51
Laras, Лара, вводите новый модуль так же с фармом голды, и каждый сам выберет как ему добывать свои аппы, голдом выкупая в ЛЗГ и зарабатывая его в другом модуле, либо бить ТО и аппаться с него. Либо забыть сон, уволиться с работы, развестись в реале, сплавить ребенка супругу и фармить голду и там и тут и вот там и еще там и вот здесь и еще немного вот тут. Вы не забывайте, что в сутках только 24 часа и игроки ну ни как не смогут даже назадротить все и всюду. Хотите сделать кликер неактуальным, дайте возможность покупать рарки за серебро в ценовой категории по выходу серебра с этой рарки с небольшой прибылью. Сами завязали игру на голд, при том в таких глобальных тратах и удивляетесь почему игроки садятся на кликер который стоит 1000 рублей в месяц, при ваших акциях 1500 руб(3 раза в месяц) минимум под ярмарку, чтоб получить талонов на покупку 5 рар клеток, которые сломаются за 5 дней. wub

MaratBY - Ср 07 Дек, 2016 16:51
Laras, Лар заметь я голд последним пунктом выделил, так как с ТО не получил еще не 1го золотого, я плазму на шмот еще трачу, мне нравитса на то, можно спокойно серьяльчики с киношками посмотреть в окошке, а не отвлекатса тыкая хаоты или читая чаты или ловя кого нить на ОК, тут тихо и мухи не кусаютlaugh

Laras - Ср 07 Дек, 2016 16:52
Igrek111, вы что, др гр на носу, я не такая рисковая)

Кайлина - Ср 07 Дек, 2016 16:52
Цитируя Laras:
Alansha, потому что вместо ТО будет добавлен другой способ фарма золота

собственно вся проблема в фарме голда, если будет альтернатива, так пишите про эту альткрнати ву и народ решит лучше задротомодуль ТО или что-то новенькое.
Лично я за вывод этого модуля, остров крошечный 21+ валом, мобов не найти, вечная фигня с раздеванием, покупка эликов. Хотелось бы чего то менее задротистого но с подобными плюхами(голд, опыт).
может какой новый инст для 21+ с фармом плазмы, но раз в сутки сгонял, пусть и время прохождение будет час полтора, но с нормальной вменяемой силой ботов и у всех будет одинаковый шанс на фарм.

Max Art - Ср 07 Дек, 2016 16:52
Laras, stonecold,
Цитируя stonecold:

фарм то ограничен счетчиком МП,а не временем
набьет игрок этот счетчик до 100% за 15 минут или за полтора часа разницы большой не имеет

так почему не дать возможность быстрее набивать тоже количество плазмы?

блин,читаю такие комменты и задаюсь вопросом,когда же администрация начнет играть в свою игру

Вывести ПВП с модуля.
Добавить осла.
Вывести фантомов или сделать их индивидуальными (с) Новка
Увеличить количество ботов, оставить шанс пусть даже таким же.


В результате люди будут сидеть не 3-4 часа без охотников, а скажем 15-20 минут. Набьют они ТОЖЕ КОЛИЧЕСТВО, но по факту сэкономят время.

Igrek111 - Ср 07 Дек, 2016 16:53
Цитируя -Еленка-:
Лара, вводите новый модуль так же с фармом голды, и каждый сам выберет как ему добывать свои аппы, голдом выкупая в ЛЗГ и зарабатывая его в другом модуле, либо бить ТО и аппаться с него

Нененене, предлагаешь тем, у кого "много свободного времени" и там и там голд добывать? Не лишку ли?

pain003 - Ср 07 Дек, 2016 16:54
MaratBY, вот кстати да, я на данном этапе игры с трепетом ношусь со всем своим голдом и в кошмарах вижу момент когда придется продавать плазму ради голда

Igrek111 - Ср 07 Дек, 2016 16:54
Цитируя Laras:
вы что, др гр на носу, я не такая рисковая)

Просто мало пьете, приезжайте - научу быть рискованной wub

Корвалол - Ср 07 Дек, 2016 16:55
blink  ТО не нравится, но проголосовал против, исходя из данных в опросе

Toffee - Ср 07 Дек, 2016 16:55
Игра для
Цитируя Laras:
Абадоху, Дугалу и всей компании

Цитируя Laras:
Циклон
facepalm
Остальные лесом

pain003 - Ср 07 Дек, 2016 16:56
Toffee, особенно абадох авторитет - был магом резали увартов, стал увартом уже магов режут, крайне конструктивный персонаж :)

Laras - Ср 07 Дек, 2016 16:56
-Еленка-, вот как раз именно потому, что в сутках 24 часа, хочется освободить это время)

Laras - Ср 07 Дек, 2016 16:57
Igrek111, нет уж лучше вы к нам (с)

Toffee, pain003, каждый видит то, что хочет видеть)

Кайлина - Ср 07 Дек, 2016 16:58
Корвалол, так все сейчас и проголосуют против потому что ничего конкретного не сказали, что за замена, а зная наших админов лучше синица в руке, а то навводят не обрадуешься)) а вот если бы они рассказали про эту самую альтернативу голосование было бы куда лучше, человек четко понимал бы и сделал осознанный выбор в пользу того или иного модуля

Laras - Ср 07 Дек, 2016 16:58
Кайлина, БТ как вариант? )) rolleyes

desp - Ср 07 Дек, 2016 16:58
Laras, с вашим количеством модулей для освобождения времени спасет только кнопка за 10 голды, нажал - получил 120 пвп балов, 6к серы, 500 пиастров и тд, вот тогда появится время у людейfacepalm

Igrek111 - Ср 07 Дек, 2016 16:59
Цитируя Laras:
БТ как вариант?

или голосование за питомник wub

-Еленка- - Ср 07 Дек, 2016 17:00
Цитируя Laras:
Дать возможность быстрее набивать то же количество плазмы - я за)

так сделайте, что мешает?

~счастливый~ - Ср 07 Дек, 2016 17:00
desp,  ты сейчас научишь laugh

Damning - Ср 07 Дек, 2016 17:00
Laras,
Цитируя Laras:
в сутках 24 часа, хочется освободить это время

убрать один модуль и ввести 2 новых

Меанндор - Ср 07 Дек, 2016 17:00
убрать то - тока за  .. бесит ужасноcool
но  ап за 5% голда шмотки... вы там .... совсем что лиfacepalm
сначала дайте альтернативу потом  опрос вводитеexcl

!квадратный! - Ср 07 Дек, 2016 17:01
все равно что с ПРОБИРкоЙ и ДРаконами)) ввели побаловались месяок и вывели из игры))

Laras - Ср 07 Дек, 2016 17:02
-Еленка-, наверно то, что я не программист и не геймдизайнер. моя работа с вами общаться да квесты писать иногда)

Damning, вы знаете что-то, чего не знаю я?)

Кайлина - Ср 07 Дек, 2016 17:03
Laras, только если можно будет индивидуально проходитьwub  ведь сбор команды это подстравиаться под всех( а у всех реал, семьи)

Max Art - Ср 07 Дек, 2016 17:03
Laras,
Цитируя Laras:
БТ как вариант? ))

Скажи, ты правда думаешь, что ща 1 апреля? dry

pain003 - Ср 07 Дек, 2016 17:03
Цитируя Laras:
-Еленка-, вот как раз именно потому, что в сутках 24 часа, хочется освободить это время)

По моему это как раз и не проблема, просто дайте возможность проходить модули - по знакам на ОК давно предложили, 15 ступок - и хватит, есть новые профы в ваших новых модулях, достаточно, н каких ступок на кладбе. Никаких бесполезных квестов на телеги из-за которых в инсты нужно ходить, ТО - если он такой УГ что новый модуль лучше и в плане фарма голды - забьют на то, ну или набьют плазму и забьют, а если паре задротов там в кайф то пусть дальше ходят, их право, исправьте только всем известные косяки с силой ботов и фантомами и время появится на новые модули...

wilddevil79 - Ср 07 Дек, 2016 17:04
Цитируя Max Art:
В результате люди будут сидеть не 3-4 часа без охотников, а скажем 15-20 минут. Набьют они ТОЖЕ КОЛИЧЕСТВО, но по факту сэкономят время.

по факту они даже меньше набьют ибо счетчик мп не будет успевать восстанавливаться.

по факту нужно всего пару вещей сделать
- фантомов либо вывести, либо индивидуальными сделать
- дать возможности телепортироваться с острова(самого не заваливало шмотом с биржи, но как выбираться от туда особенно с малахитом или прочими островными хренями я не представляю)
- уменьшить время проводимое на ТО путем увеличения колва ботов
- ну и сделать чтонибудь чтобы прекратить цирк с раздеваниями тоже можнобыло бы...

может чтото забыл, но вроде это основные проблемы ТО...

MaratBY - Ср 07 Дек, 2016 17:04
!квадратный!, драконы были шикарны, там была борьба, соперничество, реальный интерес и даже адреналин местами)

pain003 - Ср 07 Дек, 2016 17:04
Цитируя Laras:
Кайлина, БТ как вариант? ))

Лучше буду ботов бить, но хоть своим персом

Laras - Ср 07 Дек, 2016 17:04
Max Art, это шутка была, я пытаюсь сгладить обстановку unsure
http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2014-11_5/14168118553186.gif

Zaknafeyn - Ср 07 Дек, 2016 17:05
Цитируя Laras:
еще раз повторюсь, это просто опрос ) если хочется оставить ТО - мы оставим и доработаем.


Дайте угадаю)) вы доработаете так, что нафармить там даже 10 голда для среднестатистического игрока станет нереальным?)  Сделайте лучшее что можете, ничего не трогайте)

Корвалол - Ср 07 Дек, 2016 17:05
после обещаний шкара ввести новый полик к осени 2015 года, к обещаниям админов на форуме отношусь...кхе-кхе...скептично :)
получается в опросе "уберем ТО", а на форуме "мы сделаем новый модуль для фарма голда еще лучше. почему же вы не верите?"

MaratBY - Ср 07 Дек, 2016 17:06
Zaknafeyn, +++++

Laras - Ср 07 Дек, 2016 17:06
Zaknafeyn, нет, не угадали)

Max Art - Ср 07 Дек, 2016 17:06
Laras, Лар, понимаешь ли ты , что "полностью компенсировать" вы не сможете точно?
Ведь кроме обмена плазмы на голду вам надо как-то вернуть голду, потраченную на зелики, время опять же потраченое unsure

Страницы: 123456