»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Доступно новое сообщение от Администрации!

Страницы: 12345, .., 148149150151152, .., 155

VOLAN_DE_MORT - Ср 01 Апр, 2026 0:03
Глазам больно смотретьmad

свет в окошке - Ср 01 Апр, 2026 0:03
laugh unsure  вау как страшнооо,темнооооо,но прикольно)))

jumprost - Ср 01 Апр, 2026 0:04
Интересное задо/мазо.. Прям как 50 оттенков серогоlaugh

apelsinchik - Ср 01 Апр, 2026 0:04
дичьwink

Онегин - Ср 01 Апр, 2026 0:04
ля,какой-то дракон дальтонистый удовлетворён явно))))))))иди лижи)

Тела секси - Ср 01 Апр, 2026 0:05
Цитируя Онегин:
ЧБ игра,вы ебобо там чтоли?

+100500 это треш какой-то

плюс к этому всё лагает ужасно, или так задуманоfacepalm

ШтырЬлиц - Ср 01 Апр, 2026 0:12
уберите этот вырвиглаз прошло 5 минут меня уже мутит и рвотные рефлексы

TAPO - Ср 01 Апр, 2026 0:17
Апрель! Он такой...

ЧуБаКа 007 - Ср 01 Апр, 2026 0:27
Ха-ха-ха !!! смешно все вырубайте ваши приколы)  глаза после работы итак сворачиваются в трубочку а еще и тут всматриваться

Violent - Ср 01 Апр, 2026 0:34
Придумавшего сие веселье с контрастами вздернуть мало... facepalm

DJ NIk_E - Ср 01 Апр, 2026 0:39
кажется, пора сделать перерыв на день, дабы не портить зрение nblink

Эсси Давен - Ср 01 Апр, 2026 0:44
*голосом Жириновского*
Чё не смеётесь? не смешно? Это Грани!!11!1

DU_GALL - Ср 01 Апр, 2026 0:47
только игроки научились жить без жопоболи,
админы: hold my beer laugh

Zolvo - Ср 01 Апр, 2026 1:09
да че вы орете, заходите в настройки и меняете на цветной, лузеры

Тела секси - Ср 01 Апр, 2026 1:13
Цитируя Zolvo:
да че вы орете, заходите в настройки и меняете на цветной, лузеры

как, где, опиши или скриншот скинь?

jumprost - Ср 01 Апр, 2026 1:14
Цитируя Zolvo:
да че вы орете, заходите в настройки и меняете на цветной, лузеры


Это только у кого ОУ включены ))

ANGEL2122 - Ср 01 Апр, 2026 7:27
Админов укурков на кол. Прямой нахрен вред здоровью! Совсем до белки допились! И так все криворуко, а сча видать сотрудников не только премии, но и зарплаты лишили, что горе-прогеры так над народом издеваются! Верните людям зарплату !!!!

ANGEL2122 - Ср 01 Апр, 2026 7:50
И ни одной админской тушки на форуме... Пропивают последние донаты...

Genevra - Ср 01 Апр, 2026 8:04
Да ладно. Не будем играть сегодня. Видимо этого добиваются. Склеп пройду и висеть в храме. Глаза болят ужеdry

Онегин - Ср 01 Апр, 2026 8:10
День дурачков продолжаетсяcool

ANGEL2122 - Ср 01 Апр, 2026 8:49
Ой не к добру ивент черно-белый чутка раньше замутили.... Ой не к добру... они что-то знали (с) Видимо теперь и проживут не долго!

Серебристый Ястреб - Ср 01 Апр, 2026 9:26
Да, господа админы, похоже никому кроме вас эта шутка не зашлаfacepalm

Атомный Йогурт - Ср 01 Апр, 2026 15:27
Самый запоминающийся евент на 1 апреля был с образами бумажными, как от руки нарисованы, как у джампроста сейчас

MagiuS - Ср 01 Апр, 2026 16:19
Смотритель для [MagiuS]: На вас напал Няшный Камнеед [26]!cool

свет в окошке - Чт 02 Апр, 2026 0:22
Атомный Йогурт, +++100500

King Diamond - Пт 03 Апр, 2026 22:12
просто образ wink

$Стилет$ - Вс 05 Апр, 2026 10:02
я тут был , вздрючнул на лаги и ушел)wub

$_NaZgUl_$ - Пн 06 Апр, 2026 10:44
а что за прикол выкинуло с кт оказался на ок. постваил перса рубить щас опять в святидище)))

свет в окошке - Ср 08 Апр, 2026 23:44
unsure ну давайте ивент какой то....скучно же)

DU_GALL - Чт 09 Апр, 2026 0:25
свет в окошке, тебе скучно потому, что ты не хочешь брать 25.

свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 0:35
DU_GALL, никогда не понимала гонку по левелам,идет как идет в удовольствие,а не в задротство)tongue

Sir Advokat - Чт 09 Апр, 2026 11:15
Причем здесь Кракен до пасхального непонятно вообще,что вы там курите такое тоже непанятно.видимо уже не солому а какой-то носок потной негритянкиbiggrin

Маркиза - Чт 09 Апр, 2026 11:31
сколько времени по оценки администрации займет это побоище? сколько спящих будет в бою? какой будет таймаут? стоят ли награды потраченного времени? или мы будем по 1.5 часа сражаться за яйцо, за которое можно будет купить 2 ОМ? huh

0000Темный Рыцарь - Чт 09 Апр, 2026 11:38
если игрок 15 уровня напал на кракена он по статам какого уровня будет? 15 или нет?

XTL - Чт 09 Апр, 2026 11:47
полный бред, бой опять растянется на часы, куча спящих, с таким таймом еще, за 1 яйцо))) первый бой будет показателен, хотя скорей всего забагован... А те кто ночью играет, теперь не люди или не игроки граней? у кого то расписание, у кого то часовой пояс, у кого то днем работа и семья, опять оделяете, как с биржей было столько лет

Маским - Чт 09 Апр, 2026 11:50
Цитируя Маркиза:
сколько времени по оценки администрации займет это побоище? сколько спящих будет в бою? какой будет таймаут? стоят ли награды потраченного времени? или мы будем по 1.5 часа сражаться за яйцо


blink  ВАЖНО: Пока Кракен не убит, в море не генерируются новые пираты,

А ты собиралась покачаться под кои коку и успела их употребить что ж  теперь псу под хвост усилок?

Sansara - Чт 09 Апр, 2026 12:02
Ну и где оно?

Mirador - Чт 09 Апр, 2026 12:02
Не удалось войти в бой

obes - Чт 09 Апр, 2026 12:04
было бы неплохо, чтобы вход в бой работал таки...

*АРИСТОКРАТ* - Чт 09 Апр, 2026 12:05
нет кнопки вмешаться в бой

DJ NIk_E - Чт 09 Апр, 2026 12:07
https://www.ereality.ru/log/#id2950585521/page1 27 левел с уворотом в 500к, найс ohmy

Sansara - Чт 09 Апр, 2026 12:10
Сообщения нет вмешаться возможности нет. Как всегда все через сраку

0000Темный Рыцарь - Чт 09 Апр, 2026 12:12
с такими параметрами мало кто поспит в боюbiggrin

Sydius - Чт 09 Апр, 2026 12:13
Спасибо - кнопки вмешаться нет, системки нет - админы - как всегда, огромные молодцы laugh

Lgedmitry - Чт 09 Апр, 2026 12:14
системок в чате нет


Игроки от 15 уровня, независимо от их местонахождения, при появлении чудища получают оповещение от Смотрителя:
Великое морское чудище подняло свои веки! Спасите мир Граней Реальности от напасти, плывите на сектор 109:456 на Затерянных островах!

XTL - Чт 09 Апр, 2026 12:15
зашибись, еще и не дали не фига - офигенное развлечение))))

Mirador - Чт 09 Апр, 2026 12:16
Яйца не дали, системки не было, расходимся у душевно страдаем

Lu GANG - Чт 09 Апр, 2026 12:16
Бой завершен. Нанесено урона 1014, получено опыта 24203, серебра 1000, осколков хаоса 4 (90)
а хде  Яйцо ? левое или правое без разницы

VOLAN_DE_MORT - Чт 09 Апр, 2026 12:16
Влезть в бой нельзя, получил пистюлей от чела и поплыл обратно! Браво админы, все как обычноexcl

ЖытельпланетыЗемля - Чт 09 Апр, 2026 12:17
куда кракена дели?blink

Lgedmitry - Чт 09 Апр, 2026 12:18
12:12:55 Смотритель для [Lgedmitry]: Вы получили 1 золотое яйцо за участие в победе над Кракеном.
в инвентаре нет - так задумано?

Осквернитель - Чт 09 Апр, 2026 12:20
Цитируя Lgedmitry:
плывите на сектор 109:456 на Затерянных островах!
  и нарывайтесь на пвпшников - которые такому событию обалденно рады.

XTL - Чт 09 Апр, 2026 12:20
уберите пжл это подобие глобального монстра( каждые 3 часа плыть туда отвлекаясь от всего, за что? за яйцо... могли бы и получше издевательство придумать

Осквернитель - Чт 09 Апр, 2026 12:21
XTL, и верните Лару.

Sansara - Чт 09 Апр, 2026 12:21
Когда там следующий кто системку получил?

Mince pie - Чт 09 Апр, 2026 12:22
Ой просто уже пусть кракен утянет на дно даунов генерирующих эти долбоёбские эвенты.

Вместо того что бы поправить устаревшие модули мы будем высирать новые уебанские.

https://skrinshoter.ru/sawxxLl3x42?a

obes - Чт 09 Апр, 2026 12:23
собственно 2 вопроса:
- где яйца?
- где дублоны (Кроме того, за каждую 1000 нанесенного урона игроки получат по 1 дублону )?

свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 12:23
БАРДАК!!!!! в бои не зайти,значит с яйцом пролетаешь,только люди под радужным флагом нападают это значит минус пиастры на ремонт и чо это за ивент ёмана я вас спрашиваю?mad

Sydius - Чт 09 Апр, 2026 12:25
Как много радости вызывают последние "ивенты" от админов, мммlaugh

Sir Advokat - Чт 09 Апр, 2026 12:26
После победы всем игрокам старше 15 уровня приходит сообщение в чат (независимо от того, где они находятся): Великое морское чудище повержено и опустилось в морскую пучину, чтобы отдохнуть! Возвращение Кракена ожидается в ХХ:ХХ дд.мм.гг!       через скока следующий краказявр будит

XTL - Чт 09 Апр, 2026 12:27
obes, ни того , ни другого нет( https://www.ereality.ru/log/#id2950586077/page21

Muerro Doseke - Чт 09 Апр, 2026 12:27
Системки тоже не было. Вспышкой недостаточно урона для получения опыта, а убивают в 1 же раунде.. смысла 15+ туда лезть не вижу)

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 09 Апр, 2026 12:27
Я не получил сообщение о кракене. Возместите яйцо.

*Miriam* - Чт 09 Апр, 2026 12:30
Игроки от 15 уровня, независимо от их местонахождения, при появлении чудища получают оповещение от Смотрителя:
Великое морское чудище подняло свои веки! Спасите мир Граней Реальности от напасти, плывите на сектор 109:456 на Затерянных островах!
Оповещение  не приходило.

_KY3bMA_ - Чт 09 Апр, 2026 12:30
Яйцо не дали, счетчик хаотов вырос на 2 за 2 боя

Chelentano - Чт 09 Апр, 2026 12:31
https://skrinshoter.ru/sawyja6niS0

Lavr-44 - Чт 09 Апр, 2026 12:32
кординаты боя скажите

Mirador - Чт 09 Апр, 2026 12:32
осталось разобраться с дублонами

Violent - Чт 09 Апр, 2026 12:33
яйцо вам сунули в магазин) проверяйте

Violent - Чт 09 Апр, 2026 12:38
Ах да,  идиотизм заключается еще и  с тем, что бои  с кракеном считаются как хаоты, правьте это дерьмо) facepalm

DJ NIk_E - Чт 09 Апр, 2026 12:46
и отключили бы возможность нападения на других игроков-капитанов, во время инвента, и минут за 15 до и после него, чтобы не было желающих пофармиться blink

!!!Korsar!!! - Чт 09 Апр, 2026 12:51
Судя по отзывам, хорошо, что я афк былlaugh

свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 12:52
!!!Korsar!!!, первый блин ,как всегда,охрененным комом))nblink

!!!Korsar!!! - Чт 09 Апр, 2026 12:55
Цитируя свет в окошке:
первый блин ,как всегда,охрененным комом))

С кроликом, помню, тож не слабые баги были

Сотник - Чт 09 Апр, 2026 12:57
Цитируя Lavr-44:
кординаты боя скажите

я так понял он быстро закончился

ЖытельпланетыЗемля - Чт 09 Апр, 2026 13:07
Цитируя Сотник:
я так понял он быстро закончился

https://www.ereality.ru/log/#id2950586085/page7

Lavr-44 - Чт 09 Апр, 2026 13:08
Цитируя Сотник:
Цитируя Lavr-44:
кординаты боя скажите

я так понял он быстро закончился



тогда ждем компенсацию.
П.С, Кординаты не дали, яйца забрали ))))))))))))))

PANYCH - Чт 09 Апр, 2026 13:12
Цитируя Mirador:
осталось разобраться с дублонами

Из новостной)
Кроме того, за каждую 1000 нанесенного урона игроки получат по 1 дублону (их пока некуда использовать, такая возможность появится после события, когда мировой босс будет введен как постоянный модуль).

PANYCH - Чт 09 Апр, 2026 13:14
Цитируя Lavr-44:
П.С, Кординаты не дали, яйца забрали ))))))))))))))

Опять же из новостной:
Когда игрок приплывает на сектор 109:456, он может, скажем так, зайти в Кракена и обнаружить там вкладку "Бои". В ней есть кнопка "Напасть", а также список текущих боев с Кракеном. Над теми боями, в которые можно вмешаться, есть соответвующая кнопка.

Яйца не забрали а у вас в https://skrinshoter.ru/sawyja6niS0

XTL - Чт 09 Апр, 2026 13:20
сделайте проще, все кто выше 15 и находится на островах МП3, могут вешаться в бои через вкладку текущие, по времени, поднимите хп боссу чтоб больше народу смогли участвовать, вот решения практически всех нюансов, не нападение на малышей, не тратить и так драгоценно время чтоб приплыть на бой длительностью 10 мин, ради 1 яйца... не усложните игру, надо быть проще и люди потянуться))))

aVlad - Чт 09 Апр, 2026 13:28
а как бой вообще закончился? там по логу 22 ляма хп оставалось. если сквозной подсчет между несколькими боями то логично и отображение хп сквозное сделать.
и да, яйца нашлись, а что с дублонами?
и сообщения не было ни о появлении кракена, ни о убийстве. у соклана сообщение о получении яйца не приходило.

Strict - Чт 09 Апр, 2026 13:32
aVlad, общее хп у бота на картинке нарисовано - оно и кончилось

I_killed_Santa - Чт 09 Апр, 2026 13:58
nblink  сообщений нет, куда нажать

jumprost - Чт 09 Апр, 2026 14:06
Цитируя XTL:
А те кто ночью играет, теперь не люди или не игроки граней? у кого то расписание, у кого то часовой пояс, у кого то днем работа и семья, опять оделяете, как с биржей было столько лет

Цитируя XTL:
каждые 3 часа плыть туда отвлекаясь от всего, за что? за яйцо... могли бы и получше издевательство придумать

Цитируя XTL:
сделайте проще, все кто выше 15 и находится на островах МП3, могут вешаться в бои через вкладку текущие, по времени, поднимите хп боссу чтоб больше народу смогли участвовать, вот решения практически всех нюансов, не нападение на малышей, не тратить и так драгоценно время чтоб приплыть на бой длительностью 10 мин, ради 1 яйца... не усложните игру, надо быть проще и люди потянуться))))



Повторяться нет смысла, потому что тут все толково написано

Military - Чт 09 Апр, 2026 14:11
Согласна , сижу я в профе как жрец , обычно туда сначала много чего вожу чтобы не плавать туда сюда , тут время подходит мне это все по камере распихать надо в трюм что то , потом обратно плыть опять шмотки разложить, а потом меня еще грабить будут ( да и столько времени уходить будет , ну ради пасхального яйца может еще буду пыхтеть , а если потом на постоянной основе что то уже не охото так заморачиваться

aVlad - Чт 09 Апр, 2026 14:29
Цитируя Strict:
общее хп у бота на картинке нарисовано - оно и кончилось

ну так в логи дублировать придумать как.

KarT79 - Чт 09 Апр, 2026 14:41
Цитируя Mince pie:
Ой просто уже пусть кракен утянет на дно

Нефига ты токсик...

свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 14:56
ппц вот найдется же какая нибудь 3,14 что бы под невидом нападать на локе где народ собирается,прям шакальская сущностьmad

Давмар - Чт 09 Апр, 2026 15:08
Ну и где кракозябра? blink

Violent - Чт 09 Апр, 2026 15:09
Цитируя свет в окошке:
ппц вот найдется же какая нибудь 3,14 что бы под невидом нападать на локе где народ собирается,прям шакальская сущность

это был токсичный стрикт

Эсси Давен - Чт 09 Апр, 2026 15:17
Эээх. Раньше надо было по ОВЛ носиться, чтобы куда-то влезть в бой и муторно гасить толпой ботов...
Теперь по морю надо носиться толпой и гасить чудовище.
Н-Новизна...
Тем, кто нашёл в себе силы в этом участвовать, искренне желаю удачи и терпения biggrin

0000Темный Рыцарь - Чт 09 Апр, 2026 15:18
https://www.ereality.ru/log/#id2950634695/
а почему после кнопки напасть я оказался один? после поражения кракен повержен... или это совпадение?mellow

Sydius - Чт 09 Апр, 2026 15:19
збс, после Аленей -  даже не доплыть. Спасибо, квест - супер. Волны вечного дрыстания авторам

Lgedmitry - Чт 09 Апр, 2026 15:19
так теперь все 1 на 1 бьемся) но в общий зачетbiggrin

I_killed_Santa - Чт 09 Апр, 2026 15:19
15:14:03 Смотритель: Великое морское чудище подняло свои веки! Спасите мир Граней Реальности от напасти, плывите на сектор 109:456 на Затерянных островах!
15:16:49 Смотритель: Великое морское чудище повержено и опустилось в морскую пучину, чтобы отдохнуть! Возвращение Кракена ожидается в 18:17 09.04.26!
15:17:04 Смотритель для [I_killed_Santa]: Бой завершен. Нанесено урона 0, получено опыта 0

идите в пень со своими квестамиwink

mrak-by - Чт 09 Апр, 2026 15:20
biggrin пол клана даже не успели доплытьexcl

YURION - Чт 09 Апр, 2026 15:22
Офигенный ивент! Переплюнули все предыдущие вместе взятые!tongue

Delackroix - Чт 09 Апр, 2026 15:23
Цитируя света в окошке:
ппц вот найдется же какая нибудь 3,14 что бы под невидом нападать на локе где народ собирается,прям шакальская сущность


ключевое слово "под невидом", т.е. этот чел прекрасно понимает осуждающего взгляда и пытается шакалить в тениcool    хотя казалось бы в открытую обсуждалось и говорилось, что быть шакалом это - игровой моментbiggrin  

Если мне память не изменяет, тысячи лет назад в кланах была абилка "антиневидимость", при использовании невидимки отображались кажется синим курсивом)

свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 15:24
вообще нихрена не поняла,напала,а там уйма щупалец,кракен с мего точкой/увертом,меня на раз вынесли и так несколько раз,вмешаться никуда не пускает,что за нааааааааа я вас спрашиваюююю???nblink

свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 15:25
Delackroix, ой не зануудь,не до этого щаззз)unsure

Жимолость - Чт 09 Апр, 2026 15:25
Норм инвент, надо доработать чуток:
1 кракена не на отшибе сделать нужно, от затерянной гавани плыть крайне неудобно
2 награду побольше
3 здоровье кракену подрегулировать
4 сделать место появления кракена рандомным

YURION - Чт 09 Апр, 2026 15:26
Тестировать? Можно, а зачем? tongue tongue tongue

-Juggernault- - Чт 09 Апр, 2026 15:26
в ЛС сообщение

Вы получили 17 дублонов за участие в победе над Кракеном.
Вы получили 1 золотое яйцо за участие в победе над Кракеном. Всего получено за событие: 1.


wub wub wub

раздолбай - Чт 09 Апр, 2026 15:27
15:16:49 Смотритель: Великое морское чудище повержено и опустилось в морскую пучину, чтобы отдохнуть! Возвращение Кракена ожидается в 18:17 09.04.26!
15:26:02 Смотритель: Великое морское чудище скоро пробудится! Возвращение Кракена ожидается в 15:37 09.04.26.

это чо за?....

I_killed_Santa - Чт 09 Апр, 2026 15:29
раздолбай, ну лично я туда больше не поплыву

свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 15:30
а вообще веселая движуха,хоть и бесючая)))laugh

DORMIDON - Чт 09 Апр, 2026 15:32
уберите невид в море, пусть мир граней знает своих "героев" в лицо

Baron Pampa - Чт 09 Апр, 2026 15:33
15:16:49 Смотритель: Великое морское чудище повержено и опустилось в морскую пучину, чтобы отдохнуть! Возвращение Кракена ожидается в 18:17 09.04.26


15:26:02 Смотритель: Великое морское чудище скоро пробудится! Возвращение Кракена ожидается в 15:37 09.04.26.

А когда его в следующий раз ждать-то - через 3 часа или через 30 минут?

раздолбай - Чт 09 Апр, 2026 15:40
15:36:26 Смотритель для [раздолбай]: Не удалось войти в бой
15:36:36 Смотритель для [раздолбай]: Не удалось войти в бой
15:36:39 Смотритель для [раздолбай]: Не удалось войти в бой
15:36:44 Смотритель для [раздолбай]: Не удалось войти в бой
15:36:54 Смотритель для [раздолбай]: Не удалось войти в бой
15:36:59 Смотритель для [раздолбай]: Не удалось войти в бой
15:37:01 Смотритель для [раздолбай]: Не удалось войти в бой

mad mad mad

Lgedmitry - Чт 09 Апр, 2026 15:45
не ну вы там админы, отмените чтоль. подумайте, сделайте анонс как будет....
а тут раз на вам нового крякина с другой механикой, еще и внеочереди

раздолбай - Чт 09 Апр, 2026 15:48
а чего это у крауена 200 лямов хп? 25 же обещали?

apelsinchik - Чт 09 Апр, 2026 15:49
сделайте там пве зону или убрать невид, что бы видеть этих *уникумов* которые нападают
зачем это 100500 боев, в которые нельзя зайдти . сделать 1 бой и пускай влезают все в него и кикает сразу после смерти, зачем там висеть в бою когда ты дохлый

Sansara - Чт 09 Апр, 2026 15:50
Смотритель для [Sansara]: Не удалось войти в бой что за херня опять?

0000Темный Рыцарь - Чт 09 Апр, 2026 15:54
Цитируя раздолбай:
а чего это у крауена 200 лямов хп? 25 же обещали?

проверяют админы за сколько снимают лямов в минутах игроки у него, чтобы многие успели доплыть, скорей всегоunsure

MagiuS - Чт 09 Апр, 2026 15:54
15:54:03 Смотритель для [MagiuS]: Не удалось войти в бойnblink    у всех так?

Ага - у всех

MagiuS - Чт 09 Апр, 2026 15:56
Магический контрол ф5  работаетexcl excl excl

-Juggernault- - Чт 09 Апр, 2026 15:57
excl excl excl да багует на секторе в бой прорваться сложно через обновить страницу

MaMka - Чт 09 Апр, 2026 16:00
Уменьшить тайм в 2 раза, уменьшить его хп в 2 раза как минимум.
Не хочется играть только в кракена целыми днями забив на остальные модули.

раздолбай - Чт 09 Апр, 2026 16:04
Раунд 88 ...
mad mad mad

KT7 - Чт 09 Апр, 2026 16:06
16:04:45 Смотритель для [KT7]: Не удалось войти в бой
16:04:47 Смотритель для [KT7]: Не удалось войти в бой
16:04:58 Смотритель для [KT7]: Не удалось войти в бой

VOLAN_DE_MORT - Чт 09 Апр, 2026 16:11
Админы, слабо признать провал и отключить ивент? Заменить завтра(хотя бы на склеп)
Ивент на праздник должен приносить позитив, радость, интересexcl
А тут только тошнит от него! Зайти в бой на один раунд и сидеть ждать. Интересно???

Felina2008 - Чт 09 Апр, 2026 16:14
Цитируя MagiuS:
Магический контрол ф5  работает  


15:51:32 Laras для [WAYLANDER,mrak-by]: это баг, за использование будет наказание по статье 4/12/1laugh

MagiuS - Чт 09 Апр, 2026 16:17
ERR_GET_DBLOCK  пошли мои душевные страданияdry

0000Темный Рыцарь - Чт 09 Апр, 2026 16:17
Для боя необходимо вылечить травмы
печально плавать туда и сюда для хилаblink

MagiuS - Чт 09 Апр, 2026 16:18
Felina2008, а по  другому тупо не входит в бои. в чем багоюз

Xomyak - Чт 09 Апр, 2026 16:18
Цитируя 0000Темный Рыцарь:
печально плавать туда и сюда для хила

А нафига? зашел урон сделал опыт получил и хай хаи его добивают ты свое яйцо получишь, или ты в топ 10 попатсь хотишь? или последний удар? тогда плавай наздоровье )

MagiuS - Чт 09 Апр, 2026 16:19
1 раз из 4 без десятка обновлений влезть удалось - вы сначала объясните багоделы - потом грозитесь.

0000Темный Рыцарь - Чт 09 Апр, 2026 16:19
Xomyak, если бы серебро не давали, я бы понял, но там дают его)

раздолбай - Чт 09 Апр, 2026 16:21
ERR_GET_DBLOCK

Xomyak - Чт 09 Апр, 2026 16:21
0000Темный Рыцарь, 500 серебра без жабы? нуу... хз... мне лениво )) я один раз побил и хватить )

0000Темный Рыцарь - Чт 09 Апр, 2026 16:22
Xomyak, я еще не одет поэтому коплю его)

Felina2008 - Чт 09 Апр, 2026 16:22
Цитируя MagiuS:
Felina2008, а по  другому тупо не входит в бои. в чем багоюз


Ну типа сдох и сиди там мертвый, пока бой не закончится. Нельзя обновиться и влезать в другой бой. Можно, но нельзя)

свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 16:26
а было не плохо -убили,обновился и в другой бои,а теперь не стало так пока не убьет всех кракен((

XTL - Чт 09 Апр, 2026 16:30
Великое морское чудище повержено и опустилось в морскую пучину, чтобы отдохнуть! Возвращение Кракена ожидается в 19:29 09.04.26! Ключевое слово отдохните!

Lgedmitry - Чт 09 Апр, 2026 16:33
Лучше б рюкзак запилилиbiggrin  
обещанный с НГ который

Prato - Чт 09 Апр, 2026 16:36
Цитируя Lgedmitry:
Лучше б рюкзак запилили  
обещанный с НГ который

в декабре и запилят. а хочешь рюкзак раньше донатить надо было н а соответствующую акцию

свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 16:39
яиц только мало за время проведенное в боях с чудищем как бе))хотелось бы больше)wub

Где то - Чт 09 Апр, 2026 16:43
почему топ 10 а не топ 100 тут стока народу

MagiuS - Чт 09 Апр, 2026 16:46
Felina2008, так я после боев и контролилbiggrin

XTL - Чт 09 Апр, 2026 16:47
Где то, почему еще не убрали этого боса, это куда важнее вопрос или они реально хотят так это оставить? хотя чему уже удивляться...

MagiuS - Чт 09 Апр, 2026 16:48
Кстати судя по иконке я до сих пор в бою с кракеном. хотя уже уплыл с боями оттуда давно.facepalm

KT7 - Чт 09 Апр, 2026 16:49
Интересно какое соотношение дублонов к товару будет, может ещё и в очередь к этому кракену стоять будите))
Как халяву дадут сразу все ныть перестанут.

-makser- - Чт 09 Апр, 2026 16:51
Где глянуть Топ 10 набивших урона?

-makser- - Чт 09 Апр, 2026 16:53
Некоторые в бой влазили по 4-5 раз  наверное в топ 10 сразу 2 или 3 разаbiggrin

XTL - Чт 09 Апр, 2026 16:55
-makser-, я не попал в топ 10 хотя был 8 разbiggrin

Sheishil - Чт 09 Апр, 2026 16:56
Что надо поправить на мой взгляд
- силу босса - ща он просто неинтересен в плане битвы, тактика - зайти кинуть вспыху, яд и так по кругу закидывать мясом.
- красную зону - точку с кракеном сделать белой, а вокруг - ну чо уж...пусть нападают кому надо :) Хотя удобнее конечно, как предлагали выше - сделать возможность вмешаться из любой точки затерянных
- убрать отсутствие пиратов, не у всех вагон времени и подстраивать графики еще и под отсутствие респа пиратов - шляпа!
- сделать корректный выход из боя - как на ок, выкинуть с моря, как пример пока там идет бой, а то торчать час без возможности выйти - и это шляпа
- убрать автоход, пусть любители повисеть вылетают сразу из боя без награды, первый раунд сделать побольше чтоб успели цель выбрать, свиток и прочее, дальше кто не хочет жать энтер - пусть идут спать в другие бои :)

свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 16:57
XTL, -makser-, а где вы смотрите топ кракена?)

-makser- - Чт 09 Апр, 2026 16:59
Sheishil,

автоход секунд 90 biggrin , чтобы пол дня тратить

Кракена сделать 28-29 лвл, чтобы любые приёмы не работали

Помимо запрета использования бруталок и петов сделать запрет на  все свитки и элики  - мы должны страдатьbiggrin

XTL - Чт 09 Апр, 2026 17:01
свет в окошке, это надо чтоб один лог был а их там десятки было. я просто написал, сколько раз получилось зайти, но в топ 10 точно не попал... так как яйцо дали одно

раздолбай - Чт 09 Апр, 2026 17:01
Цитируя Sheishil:
убрать автоход, пусть любители повисеть вылетают сразу из боя без награды, первый раунд сделать побольше чтоб успели цель выбрать, свиток и прочее, дальше кто не хочет жать энтер - пусть идут спать в другие бои :)

не все заходят в первый раунд. пока выберешь вспыху/яд, выбьерешь на кого, выберешь ближайшего бота - ты ужё ушел по тайму...

раздолбай - Чт 09 Апр, 2026 17:02
Цитируя -makser-:
автоход секунд 90  , чтобы пол дня тратить

Кракена сделать 28-29 лвл, чтобы любые приёмы не работали

Помимо запрета использования бруталок и петов сделать запрет на  все свитки и элики  - мы должны страдать


и хп ещё раз в 10 больше...
ты им не подсказывай!!!! mad mad mad

свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 17:03
XTL, времени на это одно яйцо много уходит да,ну может что поправятnblink

свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 17:07
так то весело ,как раньше бои за полик были,все болтали в чате,а то в последние времена все молча,пираты,хаоты,мирка)wub

Adena plz - Чт 09 Апр, 2026 17:21
было бы неплохо понять зачем эти дублоны, стоит ли насиловать себя на этом кракене

Genevra - Чт 09 Апр, 2026 17:23
свет в окошке, Что веселого?)) Час тратишь ради 1 яйца и непонятно пока каких-то дубалонов)))tongue

Sheishil - Чт 09 Апр, 2026 17:25
Цитируя Genevra:
Час тратишь ради


Всего то час времени на любимую игру)) Ну что вам жалко что ли?))

Ждем теперь 19 часов :)

И да, прошлый кракен съел лед :) Как-то это ни але было :)

Genevra - Чт 09 Апр, 2026 17:27
Sheishil, ну тратить на любимую игру и так тратим, но знаем куда и для чего, к примеру на пиратов или ТО, ну или Лед, который профукали из-за кракена, а тут час ради яйца biggrin

Тела секси - Чт 09 Апр, 2026 17:30
Цитируя Sheishil:
Что надо поправить на мой взгляд
- силу босса

Да можно было-бы сделать Склеп с боссом для каждого группового похода, и достаточно было-бы собраться с 4мя толковыми людьми а не вот это все.
Почему из-за нубов приходится висеть в бою час? Либо набить свои 1к урона и бежать дальше делами заниматься? А топы пусть балуются/писькомеряются за топ 10 ?)
Так для кого это придумано?) опять же..)

Genevra - Чт 09 Апр, 2026 17:34
Тела секси, Я в той теме написала, ты же видела?) Чисто для топ-10 игры ивент создан, а вроде как общая Пасха) Они и в Топ-10 входят и последний урон наносят, а мы так чисто остатки собираем. Где тут праздничное настроение?)) Хотя может еще доработают или что-то изменят) Кто их знает, но я лично буду плыть, кидать вспышку и уходить. Смысла больше делать не вижу)

Тела секси - Чт 09 Апр, 2026 17:38
Цитируя Genevra:
Тела секси, Я в той теме написала, ты же видела?)

Видела, но и тут надо тоже об этом написать)))
Это 24-25 в неведе будут вокруг Кракена ещё мелким корабли топить((( вообще грустно..
Но.. мы и про событие СНЕГ гадости писали, а потом оказалось что все даже отлично))) подождем ..

свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 17:39
Genevra, какое то новое вливание в игру,разнообразие и чем не весело?)по мне так прикольно)

Sydius - Чт 09 Апр, 2026 17:40
В целом, кракена надо бить под это

Your bunny

Dj Haval. Альбом your bunny laugh

XTL - Чт 09 Апр, 2026 17:41
свет в окошке, само собой , если его оставят  на постоянку, что скорей всего, правки необходимы, весело, да, но сильно долго, потом уже и серваки не выдерживают, начинаются сильнейшие тормоза везде, и добираться до него очень неудобно, вот бы прислушались ко всем нюансам и может быть, все было бы не так как сейчас, и да очень охота узнать за что бьёмся и какие планы на все это, есть догадки, но админы непредсказуемы, догадка лишь потому что это море и такого еще нет в магазинах на халяву, это морские зелья именно большие, и кои кои часовые) ну и скорей всего еще какие то эли)

свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 17:45
XTL, думаю ты грани уже знаешь наизусть,на что способны,сегодня первый день,постепенно все допилят,доделают и будет все океечно,зря ты думаешь что адмены не прислушиваются)веселооооо и не на отбибись))wub

Тела секси - Чт 09 Апр, 2026 17:47
Цитируя XTL:
очень охота узнать за что бьёмся

Лимит надо вводить на выбивание Дублонов в бою против Кракена.
1. Это даст возможность всем успеть набить, не будет так что 2-3 топа зашли его быстро вынесли а остальные не при делах.
2. Не будет такой большой разница между 21 уровнем который набил 20 дублонов и 25 уровнем который набил 500-1000.

Genevra - Чт 09 Апр, 2026 17:48
свет в окошке, Я и сама про новое дыхание в игру писала и Лару поддерживала, но надо как-то хоть понятнее все)) Посмотрим, что из этого выйдет))wub

свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 17:52
Genevra, ооо ну с этим всегда проблема,они даже когда пишут анонс не всегда поимешь,не умеет там писарь разъяснять все досконально))а здесь,я думаю,пока на посмотреть как и что исправить что бы потом уже расписать)

XTL - Чт 09 Апр, 2026 18:25
Тела секси, крайний бой был не очень быстрым, я только 8 раз смог зайти в  бои( это через чур долго и отнимает кучу сил и времени( мы еще не знаем что за них предложат и по какому курсу... после это можно что то корректировать или нет... сейчас это хаос

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 09 Апр, 2026 18:34
Вы тот магазин лотов за яйца видели?
Досттижение получим и 50-70% забьет на кракена
что остальным с тем чудовищем делать?

свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 18:45
а еще такой вопрос,например я только зашла в игру и где мне видеть когда будет следующий кракен если я не сижу постоянно у компа?excl  алени,ледовый всегда пишут во сколько следующие

Тела секси - Чт 09 Апр, 2026 18:48
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:
крайний бой был не очень быстрым, я только 8 раз смог зайти в  бои

А вот эту функцию нужно фиксить, какие 7-8 раз? От чего это зависит, от компьютера, от провайдера, от браузера? с такими лагами, во время боя я с телефона успела 1 раз зайти а второй зашла просто проверить эту функцию, и я в шоке. Такого не должно быть, какие 7-8 раз? Хрень полная! Одна попытка, один раз. Или лимит за бой, одно из двух! Или два сразу!
Людей станет меньше, да. Но и мы разберемся как лучше наносить урон.
Время покажет.

Тела секси - Чт 09 Апр, 2026 18:50
Цитируя свет в окошке:
еще такой вопрос,например я только зашла в игру и где мне видеть когда будет следующий кракен если я не сижу постоянно у компа?  алени,ледовый всегда пишут во сколько следующие

Тут надо выставить таймер адммнам в разделе турниры, как на Аленей и вводить попытки в сутки, вводить животное как инопланетный кот - только в нашем случае Морской Кракен)))

свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 18:51
Тела секси, таки да,работыыы не початый край))

XTL - Чт 09 Апр, 2026 18:53
свет в окошке, ну тут теперь, надо подождать, что то введут, потому что время сдвигается, и точного нет как у других событий, после боя + 3 часа, наверно введут оповещение при заходе в игру, как к примеру с праздниками... но это все пока если ...

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 09 Апр, 2026 18:56
Тела секси, Дай ссыль на пост куда я там 7-8 раз вошел, не  помню.

XTL - Чт 09 Апр, 2026 18:56
Тела секси, само собой это баг и его уже пофиксили во время, но если у кракена оставят столько же здоровья . топы после слива в одном бою, не смогут помочь в другом, думаю его не завалить, но как и выше если и как будет дальше мы не знаем... нам не говорят ничего...

свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 19:00
XTL, Тела секси, скорее всего они по ходу пьесы доделываю/переделывают,поэтому говорить еще рано о чем либо)ждем)

раздолбай - Чт 09 Апр, 2026 19:13
Цитируя Genevra:
ну или Лед, который профукали из-за кракена

я читал гайды, но так и не понял прикола льда...
да ещё и с каких-то пор ставки ставки в пиастрах???

Felina2008 - Чт 09 Апр, 2026 19:14
Цитируя XTL:
Тела секси, само собой это баг и его уже пофиксили во время, но если у кракена оставят столько же здоровья . топы после слива в одном бою, не смогут помочь в другом, думаю его не завалить, но как и выше если и как будет дальше мы не знаем... нам не говорят ничего...


Как я понимаю, зайти можно в другой бой, когда закончится твой. Слили кракену, зашли в другой бой. И так сколько получится раз, пока у кракена не закончилось хп.

раздолбай - Чт 09 Апр, 2026 19:14
Цитируя Тела секси:
достаточно было-бы собраться с 4мя толковыми людьми а не вот это все

не топам по силе, которые аленей то не тянут - чо делать?

раздолбай - Чт 09 Апр, 2026 19:16
Цитируя Sydius:
Your bunny

райт?

раздолбай - Чт 09 Апр, 2026 19:19
Цитируя Тела секси:
Такого не должно быть, какие 7-8 раз? Хрень полная! Одна попытка, один раз. Или лимит за бой, одно из двух! Или два сразу!

она, вероятно, говорит о 7-8 боях, а не 7-8 раз зашла в один бой.
и если сделать лимит то его никто не завалит

свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 19:20
и так тоже не пойдет,время совпадает с КТ,как с этим быть?)facepalm все пропало,гипс снимают,клиент уезжает(С)

XTL - Чт 09 Апр, 2026 19:27
Felina2008, можно было ф 5 нажать если даже ты в бою, но прошло 10 раундув, это пофиксили. пофиксили ли заходы после слива не в курсе, не говорят ничего( если да, то одолеть сложно будет

раздолбай - Чт 09 Апр, 2026 19:28
кстати о вспышках!
а какого лешего. у меня мудры 1700, у кракена 777, я юзаю бутыль с ядом 21. которая дает 6000 урона. урона кракену - 1680. это как так???
вспышки ему вообще что слону дробина...

Тела секси - Чт 09 Апр, 2026 19:37
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:
Тела секси, Дай ссыль на пост куда я там 7-8 раз вошел, не  помню.

писала XTL  - промахнулась) мне можно)

раздолбай - Чт 09 Апр, 2026 19:42
всё, грани легли. из боя не выходит.

гласка - Чт 09 Апр, 2026 19:42
зависли?

раздолбай - Чт 09 Апр, 2026 19:43
Великое морское чудище повержено и опустилось в морскую пучину, чтобы отдохнуть! Возвращение Кракена ожидается в 22:42 09.04.26!
просто оставлю это здесь...

Sanvarvar - Чт 09 Апр, 2026 19:43
Жесть (

АнтикХимик - Чт 09 Апр, 2026 19:43
502 Bad Gateway Аминь

$_NaZgUl_$ - Чт 09 Апр, 2026 19:43
мохнатый зверь?

раздолбай - Чт 09 Апр, 2026 19:43
502 Bad Gateway
nginx/1.24.0
ыыыы
страдаю!

XTL - Чт 09 Апр, 2026 19:43
грани легли, что не мудрено)

Клэрисс - Чт 09 Апр, 2026 19:43
Все. Первый мой кракен и писец.mad

свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 19:43
кракен цук унес все под воду)laugh

1kolyan - Чт 09 Апр, 2026 19:44
502 Bad Gateway

свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 19:44
Клэрисс, ты все сломалаааа)laugh

Клэрисс - Чт 09 Апр, 2026 19:45
свет в окошке, Ах вот оно что blink   Это все тот что мне скалы ставит в КТ под нос кружочком, и тут вредит.
Даже логи боев Бэд. Только форум работает.

ROF - Чт 09 Апр, 2026 19:45
Отличное окончание боя: 502 Bad Gateway

Страницы: 12345, .., 148149150151152, .., 155