| Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, .., 148, 149, 150, 151, 152, .., 155 |
VOLAN_DE_MORT - Ср 01 Апр, 2026 0:03 |
Глазам больно смотреть |
свет в окошке - Ср 01 Апр, 2026 0:03 |
вау как страшнооо,темнооооо,но прикольно))) |
jumprost - Ср 01 Апр, 2026 0:04 |
Интересное задо/мазо.. Прям как 50 оттенков серого |
apelsinchik - Ср 01 Апр, 2026 0:04 |
дичь |
Онегин - Ср 01 Апр, 2026 0:04 |
| ля,какой-то дракон дальтонистый удовлетворён явно))))))))иди лижи) |
Тела секси - Ср 01 Апр, 2026 0:05 |
Цитируя Онегин: ЧБ игра,вы ебобо там чтоли?
+100500 это треш какой-то
плюс к этому всё лагает ужасно, или так задумано |
ШтырЬлиц - Ср 01 Апр, 2026 0:12 |
| уберите этот вырвиглаз прошло 5 минут меня уже мутит и рвотные рефлексы |
TAPO - Ср 01 Апр, 2026 0:17 |
| Апрель! Он такой... |
ЧуБаКа 007 - Ср 01 Апр, 2026 0:27 |
| Ха-ха-ха !!! смешно все вырубайте ваши приколы) глаза после работы итак сворачиваются в трубочку а еще и тут всматриваться |
Violent - Ср 01 Апр, 2026 0:34 |
Придумавшего сие веселье с контрастами вздернуть мало... |
DJ NIk_E - Ср 01 Апр, 2026 0:39 |
кажется, пора сделать перерыв на день, дабы не портить зрение |
Эсси Давен - Ср 01 Апр, 2026 0:44 |
*голосом Жириновского* Чё не смеётесь? не смешно? Это Грани!!11!1 |
DU_GALL - Ср 01 Апр, 2026 0:47 |
только игроки научились жить без жопоболи, админы: hold my beer |
Zolvo - Ср 01 Апр, 2026 1:09 |
| да че вы орете, заходите в настройки и меняете на цветной, лузеры |
Тела секси - Ср 01 Апр, 2026 1:13 |
Цитируя Zolvo: да че вы орете, заходите в настройки и меняете на цветной, лузеры
как, где, опиши или скриншот скинь? |
jumprost - Ср 01 Апр, 2026 1:14 |
Цитируя Zolvo: да че вы орете, заходите в настройки и меняете на цветной, лузеры
Это только у кого ОУ включены )) |
ANGEL2122 - Ср 01 Апр, 2026 7:27 |
| Админов укурков на кол. Прямой нахрен вред здоровью! Совсем до белки допились! И так все криворуко, а сча видать сотрудников не только премии, но и зарплаты лишили, что горе-прогеры так над народом издеваются! Верните людям зарплату !!!! |
ANGEL2122 - Ср 01 Апр, 2026 7:50 |
| И ни одной админской тушки на форуме... Пропивают последние донаты... |
Genevra - Ср 01 Апр, 2026 8:04 |
Да ладно. Не будем играть сегодня. Видимо этого добиваются. Склеп пройду и висеть в храме. Глаза болят уже |
Онегин - Ср 01 Апр, 2026 8:10 |
День дурачков продолжается |
ANGEL2122 - Ср 01 Апр, 2026 8:49 |
| Ой не к добру ивент черно-белый чутка раньше замутили.... Ой не к добру... они что-то знали (с) Видимо теперь и проживут не долго! |
Серебристый Ястреб - Ср 01 Апр, 2026 9:26 |
Да, господа админы, похоже никому кроме вас эта шутка не зашла |
Атомный Йогурт - Ср 01 Апр, 2026 15:27 |
| Самый запоминающийся евент на 1 апреля был с образами бумажными, как от руки нарисованы, как у джампроста сейчас |
MagiuS - Ср 01 Апр, 2026 16:19 |
Смотритель для [MagiuS]: На вас напал Няшный Камнеед [26]! |
свет в окошке - Чт 02 Апр, 2026 0:22 |
| Атомный Йогурт, +++100500 |
King Diamond - Пт 03 Апр, 2026 22:12 |
просто образ |
$Стилет$ - Вс 05 Апр, 2026 10:02 |
я тут был , вздрючнул на лаги и ушел) |
$_NaZgUl_$ - Пн 06 Апр, 2026 10:44 |
| а что за прикол выкинуло с кт оказался на ок. постваил перса рубить щас опять в святидище))) |
свет в окошке - Ср 08 Апр, 2026 23:44 |
ну давайте ивент какой то....скучно же) |
DU_GALL - Чт 09 Апр, 2026 0:25 |
| свет в окошке, тебе скучно потому, что ты не хочешь брать 25. |
свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 0:35 |
DU_GALL, никогда не понимала гонку по левелам,идет как идет в удовольствие,а не в задротство) |
Sir Advokat - Чт 09 Апр, 2026 11:15 |
Причем здесь Кракен до пасхального непонятно вообще,что вы там курите такое тоже непанятно.видимо уже не солому а какой-то носок потной негритянки |
Маркиза - Чт 09 Апр, 2026 11:31 |
сколько времени по оценки администрации займет это побоище? сколько спящих будет в бою? какой будет таймаут? стоят ли награды потраченного времени? или мы будем по 1.5 часа сражаться за яйцо, за которое можно будет купить 2 ОМ? |
0000Темный Рыцарь - Чт 09 Апр, 2026 11:38 |
| если игрок 15 уровня напал на кракена он по статам какого уровня будет? 15 или нет? |
XTL - Чт 09 Апр, 2026 11:47 |
| полный бред, бой опять растянется на часы, куча спящих, с таким таймом еще, за 1 яйцо))) первый бой будет показателен, хотя скорей всего забагован... А те кто ночью играет, теперь не люди или не игроки граней? у кого то расписание, у кого то часовой пояс, у кого то днем работа и семья, опять оделяете, как с биржей было столько лет |
Маским - Чт 09 Апр, 2026 11:50 |
Цитируя Маркиза: сколько времени по оценки администрации займет это побоище? сколько спящих будет в бою? какой будет таймаут? стоят ли награды потраченного времени? или мы будем по 1.5 часа сражаться за яйцо
ВАЖНО: Пока Кракен не убит, в море не генерируются новые пираты,
А ты собиралась покачаться под кои коку и успела их употребить что ж теперь псу под хвост усилок? |
Sansara - Чт 09 Апр, 2026 12:02 |
| Ну и где оно? |
Mirador - Чт 09 Апр, 2026 12:02 |
| Не удалось войти в бой |
obes - Чт 09 Апр, 2026 12:04 |
| было бы неплохо, чтобы вход в бой работал таки... |
*АРИСТОКРАТ* - Чт 09 Апр, 2026 12:05 |
| нет кнопки вмешаться в бой |
DJ NIk_E - Чт 09 Апр, 2026 12:07 |
https://www.ereality.ru/log/#id2950585521/page1 27 левел с уворотом в 500к, найс |
Sansara - Чт 09 Апр, 2026 12:10 |
| Сообщения нет вмешаться возможности нет. Как всегда все через сраку |
0000Темный Рыцарь - Чт 09 Апр, 2026 12:12 |
с такими параметрами мало кто поспит в бою |
Sydius - Чт 09 Апр, 2026 12:13 |
Спасибо - кнопки вмешаться нет, системки нет - админы - как всегда, огромные молодцы |
Lgedmitry - Чт 09 Апр, 2026 12:14 |
системок в чате нет
Игроки от 15 уровня, независимо от их местонахождения, при появлении чудища получают оповещение от Смотрителя: Великое морское чудище подняло свои веки! Спасите мир Граней Реальности от напасти, плывите на сектор 109:456 на Затерянных островах! |
XTL - Чт 09 Апр, 2026 12:15 |
| зашибись, еще и не дали не фига - офигенное развлечение)))) |
Mirador - Чт 09 Апр, 2026 12:16 |
| Яйца не дали, системки не было, расходимся у душевно страдаем |
Lu GANG - Чт 09 Апр, 2026 12:16 |
Бой завершен. Нанесено урона 1014, получено опыта 24203, серебра 1000, осколков хаоса 4 (90) а хде Яйцо ? левое или правое без разницы |
VOLAN_DE_MORT - Чт 09 Апр, 2026 12:16 |
Влезть в бой нельзя, получил пистюлей от чела и поплыл обратно! Браво админы, все как обычно |
ЖытельпланетыЗемля - Чт 09 Апр, 2026 12:17 |
куда кракена дели? |
Lgedmitry - Чт 09 Апр, 2026 12:18 |
12:12:55 Смотритель для [Lgedmitry]: Вы получили 1 золотое яйцо за участие в победе над Кракеном. в инвентаре нет - так задумано? |
Осквернитель - Чт 09 Апр, 2026 12:20 |
Цитируя Lgedmitry: плывите на сектор 109:456 на Затерянных островах! и нарывайтесь на пвпшников - которые такому событию обалденно рады. |
XTL - Чт 09 Апр, 2026 12:20 |
| уберите пжл это подобие глобального монстра( каждые 3 часа плыть туда отвлекаясь от всего, за что? за яйцо... могли бы и получше издевательство придумать |
Осквернитель - Чт 09 Апр, 2026 12:21 |
| XTL, и верните Лару. |
Sansara - Чт 09 Апр, 2026 12:21 |
| Когда там следующий кто системку получил? |
Mince pie - Чт 09 Апр, 2026 12:22 |
Ой просто уже пусть кракен утянет на дно даунов генерирующих эти долбоёбские эвенты.
Вместо того что бы поправить устаревшие модули мы будем высирать новые уебанские.
https://skrinshoter.ru/sawxxLl3x42?a |
obes - Чт 09 Апр, 2026 12:23 |
собственно 2 вопроса: - где яйца? - где дублоны (Кроме того, за каждую 1000 нанесенного урона игроки получат по 1 дублону )? |
свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 12:23 |
БАРДАК!!!!! в бои не зайти,значит с яйцом пролетаешь,только люди под радужным флагом нападают это значит минус пиастры на ремонт и чо это за ивент ёмана я вас спрашиваю? |
Sydius - Чт 09 Апр, 2026 12:25 |
Как много радости вызывают последние "ивенты" от админов, ммм |
Sir Advokat - Чт 09 Апр, 2026 12:26 |
| После победы всем игрокам старше 15 уровня приходит сообщение в чат (независимо от того, где они находятся): Великое морское чудище повержено и опустилось в морскую пучину, чтобы отдохнуть! Возвращение Кракена ожидается в ХХ:ХХ дд.мм.гг! через скока следующий краказявр будит |
XTL - Чт 09 Апр, 2026 12:27 |
| obes, ни того , ни другого нет( https://www.ereality.ru/log/#id2950586077/page21 |
Muerro Doseke - Чт 09 Апр, 2026 12:27 |
| Системки тоже не было. Вспышкой недостаточно урона для получения опыта, а убивают в 1 же раунде.. смысла 15+ туда лезть не вижу) |
ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 09 Апр, 2026 12:27 |
| Я не получил сообщение о кракене. Возместите яйцо. |
*Miriam* - Чт 09 Апр, 2026 12:30 |
Игроки от 15 уровня, независимо от их местонахождения, при появлении чудища получают оповещение от Смотрителя: Великое морское чудище подняло свои веки! Спасите мир Граней Реальности от напасти, плывите на сектор 109:456 на Затерянных островах! Оповещение не приходило. |
_KY3bMA_ - Чт 09 Апр, 2026 12:30 |
| Яйцо не дали, счетчик хаотов вырос на 2 за 2 боя |
Chelentano - Чт 09 Апр, 2026 12:31 |
| https://skrinshoter.ru/sawyja6niS0 |
Lavr-44 - Чт 09 Апр, 2026 12:32 |
| кординаты боя скажите |
Mirador - Чт 09 Апр, 2026 12:32 |
| осталось разобраться с дублонами |
Violent - Чт 09 Апр, 2026 12:33 |
| яйцо вам сунули в магазин) проверяйте |
Violent - Чт 09 Апр, 2026 12:38 |
Ах да, идиотизм заключается еще и с тем, что бои с кракеном считаются как хаоты, правьте это дерьмо) |
DJ NIk_E - Чт 09 Апр, 2026 12:46 |
и отключили бы возможность нападения на других игроков-капитанов, во время инвента, и минут за 15 до и после него, чтобы не было желающих пофармиться |
!!!Korsar!!! - Чт 09 Апр, 2026 12:51 |
Судя по отзывам, хорошо, что я афк был |
свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 12:52 |
!!!Korsar!!!, первый блин ,как всегда,охрененным комом)) |
!!!Korsar!!! - Чт 09 Апр, 2026 12:55 |
Цитируя свет в окошке: первый блин ,как всегда,охрененным комом)) С кроликом, помню, тож не слабые баги были |
Сотник - Чт 09 Апр, 2026 12:57 |
Цитируя Lavr-44: кординаты боя скажите я так понял он быстро закончился |
ЖытельпланетыЗемля - Чт 09 Апр, 2026 13:07 |
Цитируя Сотник: я так понял он быстро закончился https://www.ereality.ru/log/#id2950586085/page7 |
Lavr-44 - Чт 09 Апр, 2026 13:08 |
Цитируя Сотник: Цитируя Lavr-44: кординаты боя скажите
я так понял он быстро закончился
тогда ждем компенсацию. П.С, Кординаты не дали, яйца забрали )))))))))))))) |
PANYCH - Чт 09 Апр, 2026 13:12 |
Цитируя Mirador: осталось разобраться с дублонами Из новостной) Кроме того, за каждую 1000 нанесенного урона игроки получат по 1 дублону (их пока некуда использовать, такая возможность появится после события, когда мировой босс будет введен как постоянный модуль). |
PANYCH - Чт 09 Апр, 2026 13:14 |
Цитируя Lavr-44: П.С, Кординаты не дали, яйца забрали )))))))))))))) Опять же из новостной: Когда игрок приплывает на сектор 109:456, он может, скажем так, зайти в Кракена и обнаружить там вкладку "Бои". В ней есть кнопка "Напасть", а также список текущих боев с Кракеном. Над теми боями, в которые можно вмешаться, есть соответвующая кнопка.
Яйца не забрали а у вас в https://skrinshoter.ru/sawyja6niS0 |
XTL - Чт 09 Апр, 2026 13:20 |
| сделайте проще, все кто выше 15 и находится на островах МП3, могут вешаться в бои через вкладку текущие, по времени, поднимите хп боссу чтоб больше народу смогли участвовать, вот решения практически всех нюансов, не нападение на малышей, не тратить и так драгоценно время чтоб приплыть на бой длительностью 10 мин, ради 1 яйца... не усложните игру, надо быть проще и люди потянуться)))) |
aVlad - Чт 09 Апр, 2026 13:28 |
а как бой вообще закончился? там по логу 22 ляма хп оставалось. если сквозной подсчет между несколькими боями то логично и отображение хп сквозное сделать. и да, яйца нашлись, а что с дублонами? и сообщения не было ни о появлении кракена, ни о убийстве. у соклана сообщение о получении яйца не приходило. |
Strict - Чт 09 Апр, 2026 13:32 |
| aVlad, общее хп у бота на картинке нарисовано - оно и кончилось |
I_killed_Santa - Чт 09 Апр, 2026 13:58 |
сообщений нет, куда нажать |
jumprost - Чт 09 Апр, 2026 14:06 |
Цитируя XTL: А те кто ночью играет, теперь не люди или не игроки граней? у кого то расписание, у кого то часовой пояс, у кого то днем работа и семья, опять оделяете, как с биржей было столько лет
Цитируя XTL: каждые 3 часа плыть туда отвлекаясь от всего, за что? за яйцо... могли бы и получше издевательство придумать
Цитируя XTL: сделайте проще, все кто выше 15 и находится на островах МП3, могут вешаться в бои через вкладку текущие, по времени, поднимите хп боссу чтоб больше народу смогли участвовать, вот решения практически всех нюансов, не нападение на малышей, не тратить и так драгоценно время чтоб приплыть на бой длительностью 10 мин, ради 1 яйца... не усложните игру, надо быть проще и люди потянуться))))
Повторяться нет смысла, потому что тут все толково написано |
Military - Чт 09 Апр, 2026 14:11 |
| Согласна , сижу я в профе как жрец , обычно туда сначала много чего вожу чтобы не плавать туда сюда , тут время подходит мне это все по камере распихать надо в трюм что то , потом обратно плыть опять шмотки разложить, а потом меня еще грабить будут ( да и столько времени уходить будет , ну ради пасхального яйца может еще буду пыхтеть , а если потом на постоянной основе что то уже не охото так заморачиваться |
aVlad - Чт 09 Апр, 2026 14:29 |
Цитируя Strict: общее хп у бота на картинке нарисовано - оно и кончилось ну так в логи дублировать придумать как. |
KarT79 - Чт 09 Апр, 2026 14:41 |
Цитируя Mince pie: Ой просто уже пусть кракен утянет на дно Нефига ты токсик... |
свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 14:56 |
ппц вот найдется же какая нибудь 3,14 что бы под невидом нападать на локе где народ собирается,прям шакальская сущность |
Давмар - Чт 09 Апр, 2026 15:08 |
Ну и где кракозябра? |
Violent - Чт 09 Апр, 2026 15:09 |
Цитируя свет в окошке: ппц вот найдется же какая нибудь 3,14 что бы под невидом нападать на локе где народ собирается,прям шакальская сущность это был токсичный стрикт |
Эсси Давен - Чт 09 Апр, 2026 15:17 |
Эээх. Раньше надо было по ОВЛ носиться, чтобы куда-то влезть в бой и муторно гасить толпой ботов... Теперь по морю надо носиться толпой и гасить чудовище. Н-Новизна... Тем, кто нашёл в себе силы в этом участвовать, искренне желаю удачи и терпения |
0000Темный Рыцарь - Чт 09 Апр, 2026 15:18 |
https://www.ereality.ru/log/#id2950634695/ а почему после кнопки напасть я оказался один? после поражения кракен повержен... или это совпадение? |
Sydius - Чт 09 Апр, 2026 15:19 |
| збс, после Аленей - даже не доплыть. Спасибо, квест - супер. Волны вечного дрыстания авторам |
Lgedmitry - Чт 09 Апр, 2026 15:19 |
так теперь все 1 на 1 бьемся) но в общий зачет |
I_killed_Santa - Чт 09 Апр, 2026 15:19 |
15:14:03 Смотритель: Великое морское чудище подняло свои веки! Спасите мир Граней Реальности от напасти, плывите на сектор 109:456 на Затерянных островах! 15:16:49 Смотритель: Великое морское чудище повержено и опустилось в морскую пучину, чтобы отдохнуть! Возвращение Кракена ожидается в 18:17 09.04.26! 15:17:04 Смотритель для [I_killed_Santa]: Бой завершен. Нанесено урона 0, получено опыта 0
идите в пень со своими квестами |
mrak-by - Чт 09 Апр, 2026 15:20 |
пол клана даже не успели доплыть |
YURION - Чт 09 Апр, 2026 15:22 |
Офигенный ивент! Переплюнули все предыдущие вместе взятые! |
Delackroix - Чт 09 Апр, 2026 15:23 |
Цитируя света в окошке: ппц вот найдется же какая нибудь 3,14 что бы под невидом нападать на локе где народ собирается,прям шакальская сущность
ключевое слово "под невидом", т.е. этот чел прекрасно понимает осуждающего взгляда и пытается шакалить в тени хотя казалось бы в открытую обсуждалось и говорилось, что быть шакалом это - игровой момент
Если мне память не изменяет, тысячи лет назад в кланах была абилка "антиневидимость", при использовании невидимки отображались кажется синим курсивом) |
свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 15:24 |
вообще нихрена не поняла,напала,а там уйма щупалец,кракен с мего точкой/увертом,меня на раз вынесли и так несколько раз,вмешаться никуда не пускает,что за нааааааааа я вас спрашиваюююю??? |
свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 15:25 |
Delackroix, ой не зануудь,не до этого щаззз) |
Жимолость - Чт 09 Апр, 2026 15:25 |
Норм инвент, надо доработать чуток: 1 кракена не на отшибе сделать нужно, от затерянной гавани плыть крайне неудобно 2 награду побольше 3 здоровье кракену подрегулировать 4 сделать место появления кракена рандомным |
YURION - Чт 09 Апр, 2026 15:26 |
Тестировать? Можно, а зачем? |
-Juggernault- - Чт 09 Апр, 2026 15:26 |
в ЛС сообщение
Вы получили 17 дублонов за участие в победе над Кракеном. Вы получили 1 золотое яйцо за участие в победе над Кракеном. Всего получено за событие: 1.
|
раздолбай - Чт 09 Апр, 2026 15:27 |
15:16:49 Смотритель: Великое морское чудище повержено и опустилось в морскую пучину, чтобы отдохнуть! Возвращение Кракена ожидается в 18:17 09.04.26! 15:26:02 Смотритель: Великое морское чудище скоро пробудится! Возвращение Кракена ожидается в 15:37 09.04.26.
это чо за?.... |
I_killed_Santa - Чт 09 Апр, 2026 15:29 |
| раздолбай, ну лично я туда больше не поплыву |
свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 15:30 |
а вообще веселая движуха,хоть и бесючая))) |
DORMIDON - Чт 09 Апр, 2026 15:32 |
| уберите невид в море, пусть мир граней знает своих "героев" в лицо |
Baron Pampa - Чт 09 Апр, 2026 15:33 |
15:16:49 Смотритель: Великое морское чудище повержено и опустилось в морскую пучину, чтобы отдохнуть! Возвращение Кракена ожидается в 18:17 09.04.26
15:26:02 Смотритель: Великое морское чудище скоро пробудится! Возвращение Кракена ожидается в 15:37 09.04.26.
А когда его в следующий раз ждать-то - через 3 часа или через 30 минут? |
раздолбай - Чт 09 Апр, 2026 15:40 |
15:36:26 Смотритель для [раздолбай]: Не удалось войти в бой 15:36:36 Смотритель для [раздолбай]: Не удалось войти в бой 15:36:39 Смотритель для [раздолбай]: Не удалось войти в бой 15:36:44 Смотритель для [раздолбай]: Не удалось войти в бой 15:36:54 Смотритель для [раздолбай]: Не удалось войти в бой 15:36:59 Смотритель для [раздолбай]: Не удалось войти в бой 15:37:01 Смотритель для [раздолбай]: Не удалось войти в бой
|
Lgedmitry - Чт 09 Апр, 2026 15:45 |
не ну вы там админы, отмените чтоль. подумайте, сделайте анонс как будет.... а тут раз на вам нового крякина с другой механикой, еще и внеочереди |
раздолбай - Чт 09 Апр, 2026 15:48 |
| а чего это у крауена 200 лямов хп? 25 же обещали? |
apelsinchik - Чт 09 Апр, 2026 15:49 |
сделайте там пве зону или убрать невид, что бы видеть этих *уникумов* которые нападают зачем это 100500 боев, в которые нельзя зайдти . сделать 1 бой и пускай влезают все в него и кикает сразу после смерти, зачем там висеть в бою когда ты дохлый |
Sansara - Чт 09 Апр, 2026 15:50 |
| Смотритель для [Sansara]: Не удалось войти в бой что за херня опять? |
0000Темный Рыцарь - Чт 09 Апр, 2026 15:54 |
Цитируя раздолбай: а чего это у крауена 200 лямов хп? 25 же обещали? проверяют админы за сколько снимают лямов в минутах игроки у него, чтобы многие успели доплыть, скорей всего |
MagiuS - Чт 09 Апр, 2026 15:54 |
15:54:03 Смотритель для [MagiuS]: Не удалось войти в бой у всех так?
Ага - у всех |
MagiuS - Чт 09 Апр, 2026 15:56 |
Магический контрол ф5 работает |
-Juggernault- - Чт 09 Апр, 2026 15:57 |
да багует на секторе в бой прорваться сложно через обновить страницу |
MaMka - Чт 09 Апр, 2026 16:00 |
Уменьшить тайм в 2 раза, уменьшить его хп в 2 раза как минимум. Не хочется играть только в кракена целыми днями забив на остальные модули. |
раздолбай - Чт 09 Апр, 2026 16:04 |
Раунд 88 ...
|
KT7 - Чт 09 Апр, 2026 16:06 |
16:04:45 Смотритель для [KT7]: Не удалось войти в бой 16:04:47 Смотритель для [KT7]: Не удалось войти в бой 16:04:58 Смотритель для [KT7]: Не удалось войти в бой |
VOLAN_DE_MORT - Чт 09 Апр, 2026 16:11 |
Админы, слабо признать провал и отключить ивент? Заменить завтра(хотя бы на склеп) Ивент на праздник должен приносить позитив, радость, интерес А тут только тошнит от него! Зайти в бой на один раунд и сидеть ждать. Интересно??? |
Felina2008 - Чт 09 Апр, 2026 16:14 |
Цитируя MagiuS: Магический контрол ф5 работает
15:51:32 Laras для [WAYLANDER,mrak-by]: это баг, за использование будет наказание по статье 4/12/1 |
MagiuS - Чт 09 Апр, 2026 16:17 |
ERR_GET_DBLOCK пошли мои душевные страдания |
0000Темный Рыцарь - Чт 09 Апр, 2026 16:17 |
Для боя необходимо вылечить травмы печально плавать туда и сюда для хила |
MagiuS - Чт 09 Апр, 2026 16:18 |
| Felina2008, а по другому тупо не входит в бои. в чем багоюз |
Xomyak - Чт 09 Апр, 2026 16:18 |
Цитируя 0000Темный Рыцарь: печально плавать туда и сюда для хила А нафига? зашел урон сделал опыт получил и хай хаи его добивают ты свое яйцо получишь, или ты в топ 10 попатсь хотишь? или последний удар? тогда плавай наздоровье ) |
MagiuS - Чт 09 Апр, 2026 16:19 |
| 1 раз из 4 без десятка обновлений влезть удалось - вы сначала объясните багоделы - потом грозитесь. |
0000Темный Рыцарь - Чт 09 Апр, 2026 16:19 |
| Xomyak, если бы серебро не давали, я бы понял, но там дают его) |
раздолбай - Чт 09 Апр, 2026 16:21 |
| ERR_GET_DBLOCK |
Xomyak - Чт 09 Апр, 2026 16:21 |
| 0000Темный Рыцарь, 500 серебра без жабы? нуу... хз... мне лениво )) я один раз побил и хватить ) |
0000Темный Рыцарь - Чт 09 Апр, 2026 16:22 |
| Xomyak, я еще не одет поэтому коплю его) |
Felina2008 - Чт 09 Апр, 2026 16:22 |
Цитируя MagiuS: Felina2008, а по другому тупо не входит в бои. в чем багоюз
Ну типа сдох и сиди там мертвый, пока бой не закончится. Нельзя обновиться и влезать в другой бой. Можно, но нельзя) |
свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 16:26 |
| а было не плохо -убили,обновился и в другой бои,а теперь не стало так пока не убьет всех кракен(( |
XTL - Чт 09 Апр, 2026 16:30 |
| Великое морское чудище повержено и опустилось в морскую пучину, чтобы отдохнуть! Возвращение Кракена ожидается в 19:29 09.04.26! Ключевое слово отдохните! |
Lgedmitry - Чт 09 Апр, 2026 16:33 |
Лучше б рюкзак запилили обещанный с НГ который |
Prato - Чт 09 Апр, 2026 16:36 |
Цитируя Lgedmitry: Лучше б рюкзак запилили обещанный с НГ который в декабре и запилят. а хочешь рюкзак раньше донатить надо было н а соответствующую акцию |
свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 16:39 |
яиц только мало за время проведенное в боях с чудищем как бе))хотелось бы больше) |
Где то - Чт 09 Апр, 2026 16:43 |
| почему топ 10 а не топ 100 тут стока народу |
MagiuS - Чт 09 Апр, 2026 16:46 |
Felina2008, так я после боев и контролил |
XTL - Чт 09 Апр, 2026 16:47 |
| Где то, почему еще не убрали этого боса, это куда важнее вопрос или они реально хотят так это оставить? хотя чему уже удивляться... |
MagiuS - Чт 09 Апр, 2026 16:48 |
Кстати судя по иконке я до сих пор в бою с кракеном. хотя уже уплыл с боями оттуда давно. |
KT7 - Чт 09 Апр, 2026 16:49 |
Интересно какое соотношение дублонов к товару будет, может ещё и в очередь к этому кракену стоять будите)) Как халяву дадут сразу все ныть перестанут. |
-makser- - Чт 09 Апр, 2026 16:51 |
| Где глянуть Топ 10 набивших урона? |
-makser- - Чт 09 Апр, 2026 16:53 |
Некоторые в бой влазили по 4-5 раз наверное в топ 10 сразу 2 или 3 раза |
XTL - Чт 09 Апр, 2026 16:55 |
-makser-, я не попал в топ 10 хотя был 8 раз |
Sheishil - Чт 09 Апр, 2026 16:56 |
Что надо поправить на мой взгляд - силу босса - ща он просто неинтересен в плане битвы, тактика - зайти кинуть вспыху, яд и так по кругу закидывать мясом. - красную зону - точку с кракеном сделать белой, а вокруг - ну чо уж...пусть нападают кому надо :) Хотя удобнее конечно, как предлагали выше - сделать возможность вмешаться из любой точки затерянных - убрать отсутствие пиратов, не у всех вагон времени и подстраивать графики еще и под отсутствие респа пиратов - шляпа! - сделать корректный выход из боя - как на ок, выкинуть с моря, как пример пока там идет бой, а то торчать час без возможности выйти - и это шляпа - убрать автоход, пусть любители повисеть вылетают сразу из боя без награды, первый раунд сделать побольше чтоб успели цель выбрать, свиток и прочее, дальше кто не хочет жать энтер - пусть идут спать в другие бои :) |
свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 16:57 |
| XTL, -makser-, а где вы смотрите топ кракена?) |
-makser- - Чт 09 Апр, 2026 16:59 |
Sheishil,
автоход секунд 90 , чтобы пол дня тратить
Кракена сделать 28-29 лвл, чтобы любые приёмы не работали
Помимо запрета использования бруталок и петов сделать запрет на все свитки и элики - мы должны страдать |
XTL - Чт 09 Апр, 2026 17:01 |
| свет в окошке, это надо чтоб один лог был а их там десятки было. я просто написал, сколько раз получилось зайти, но в топ 10 точно не попал... так как яйцо дали одно |
раздолбай - Чт 09 Апр, 2026 17:01 |
Цитируя Sheishil: убрать автоход, пусть любители повисеть вылетают сразу из боя без награды, первый раунд сделать побольше чтоб успели цель выбрать, свиток и прочее, дальше кто не хочет жать энтер - пусть идут спать в другие бои :) не все заходят в первый раунд. пока выберешь вспыху/яд, выбьерешь на кого, выберешь ближайшего бота - ты ужё ушел по тайму... |
раздолбай - Чт 09 Апр, 2026 17:02 |
Цитируя -makser-: автоход секунд 90 , чтобы пол дня тратить
Кракена сделать 28-29 лвл, чтобы любые приёмы не работали
Помимо запрета использования бруталок и петов сделать запрет на все свитки и элики - мы должны страдать
и хп ещё раз в 10 больше... ты им не подсказывай!!!! |
свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 17:03 |
XTL, времени на это одно яйцо много уходит да,ну может что поправят |
свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 17:07 |
так то весело ,как раньше бои за полик были,все болтали в чате,а то в последние времена все молча,пираты,хаоты,мирка) |
Adena plz - Чт 09 Апр, 2026 17:21 |
| было бы неплохо понять зачем эти дублоны, стоит ли насиловать себя на этом кракене |
Genevra - Чт 09 Апр, 2026 17:23 |
свет в окошке, Что веселого?)) Час тратишь ради 1 яйца и непонятно пока каких-то дубалонов))) |
Sheishil - Чт 09 Апр, 2026 17:25 |
Цитируя Genevra: Час тратишь ради
Всего то час времени на любимую игру)) Ну что вам жалко что ли?))
Ждем теперь 19 часов :)
И да, прошлый кракен съел лед :) Как-то это ни але было :) |
Genevra - Чт 09 Апр, 2026 17:27 |
Sheishil, ну тратить на любимую игру и так тратим, но знаем куда и для чего, к примеру на пиратов или ТО, ну или Лед, который профукали из-за кракена, а тут час ради яйца |
Тела секси - Чт 09 Апр, 2026 17:30 |
Цитируя Sheishil: Что надо поправить на мой взгляд - силу босса Да можно было-бы сделать Склеп с боссом для каждого группового похода, и достаточно было-бы собраться с 4мя толковыми людьми а не вот это все. Почему из-за нубов приходится висеть в бою час? Либо набить свои 1к урона и бежать дальше делами заниматься? А топы пусть балуются/писькомеряются за топ 10 ?) Так для кого это придумано?) опять же..) |
Genevra - Чт 09 Апр, 2026 17:34 |
| Тела секси, Я в той теме написала, ты же видела?) Чисто для топ-10 игры ивент создан, а вроде как общая Пасха) Они и в Топ-10 входят и последний урон наносят, а мы так чисто остатки собираем. Где тут праздничное настроение?)) Хотя может еще доработают или что-то изменят) Кто их знает, но я лично буду плыть, кидать вспышку и уходить. Смысла больше делать не вижу) |
Тела секси - Чт 09 Апр, 2026 17:38 |
Цитируя Genevra: Тела секси, Я в той теме написала, ты же видела?) Видела, но и тут надо тоже об этом написать))) Это 24-25 в неведе будут вокруг Кракена ещё мелким корабли топить((( вообще грустно.. Но.. мы и про событие СНЕГ гадости писали, а потом оказалось что все даже отлично))) подождем .. |
свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 17:39 |
| Genevra, какое то новое вливание в игру,разнообразие и чем не весело?)по мне так прикольно) |
Sydius - Чт 09 Апр, 2026 17:40 |
В целом, кракена надо бить под это
Your bunny
Dj Haval. Альбом your bunny |
XTL - Чт 09 Апр, 2026 17:41 |
| свет в окошке, само собой , если его оставят на постоянку, что скорей всего, правки необходимы, весело, да, но сильно долго, потом уже и серваки не выдерживают, начинаются сильнейшие тормоза везде, и добираться до него очень неудобно, вот бы прислушались ко всем нюансам и может быть, все было бы не так как сейчас, и да очень охота узнать за что бьёмся и какие планы на все это, есть догадки, но админы непредсказуемы, догадка лишь потому что это море и такого еще нет в магазинах на халяву, это морские зелья именно большие, и кои кои часовые) ну и скорей всего еще какие то эли) |
свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 17:45 |
XTL, думаю ты грани уже знаешь наизусть,на что способны,сегодня первый день,постепенно все допилят,доделают и будет все океечно,зря ты думаешь что адмены не прислушиваются)веселооооо и не на отбибись)) |
Тела секси - Чт 09 Апр, 2026 17:47 |
Цитируя XTL: очень охота узнать за что бьёмся Лимит надо вводить на выбивание Дублонов в бою против Кракена. 1. Это даст возможность всем успеть набить, не будет так что 2-3 топа зашли его быстро вынесли а остальные не при делах. 2. Не будет такой большой разница между 21 уровнем который набил 20 дублонов и 25 уровнем который набил 500-1000. |
Genevra - Чт 09 Апр, 2026 17:48 |
свет в окошке, Я и сама про новое дыхание в игру писала и Лару поддерживала, но надо как-то хоть понятнее все)) Посмотрим, что из этого выйдет)) |
свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 17:52 |
| Genevra, ооо ну с этим всегда проблема,они даже когда пишут анонс не всегда поимешь,не умеет там писарь разъяснять все досконально))а здесь,я думаю,пока на посмотреть как и что исправить что бы потом уже расписать) |
XTL - Чт 09 Апр, 2026 18:25 |
| Тела секси, крайний бой был не очень быстрым, я только 8 раз смог зайти в бои( это через чур долго и отнимает кучу сил и времени( мы еще не знаем что за них предложат и по какому курсу... после это можно что то корректировать или нет... сейчас это хаос |
ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 09 Апр, 2026 18:34 |
Вы тот магазин лотов за яйца видели? Досттижение получим и 50-70% забьет на кракена что остальным с тем чудовищем делать? |
свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 18:45 |
а еще такой вопрос,например я только зашла в игру и где мне видеть когда будет следующий кракен если я не сижу постоянно у компа? алени,ледовый всегда пишут во сколько следующие |
Тела секси - Чт 09 Апр, 2026 18:48 |
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА: крайний бой был не очень быстрым, я только 8 раз смог зайти в бои А вот эту функцию нужно фиксить, какие 7-8 раз? От чего это зависит, от компьютера, от провайдера, от браузера? с такими лагами, во время боя я с телефона успела 1 раз зайти а второй зашла просто проверить эту функцию, и я в шоке. Такого не должно быть, какие 7-8 раз? Хрень полная! Одна попытка, один раз. Или лимит за бой, одно из двух! Или два сразу! Людей станет меньше, да. Но и мы разберемся как лучше наносить урон. Время покажет. |
Тела секси - Чт 09 Апр, 2026 18:50 |
Цитируя свет в окошке: еще такой вопрос,например я только зашла в игру и где мне видеть когда будет следующий кракен если я не сижу постоянно у компа? алени,ледовый всегда пишут во сколько следующие Тут надо выставить таймер адммнам в разделе турниры, как на Аленей и вводить попытки в сутки, вводить животное как инопланетный кот - только в нашем случае Морской Кракен))) |
свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 18:51 |
| Тела секси, таки да,работыыы не початый край)) |
XTL - Чт 09 Апр, 2026 18:53 |
| свет в окошке, ну тут теперь, надо подождать, что то введут, потому что время сдвигается, и точного нет как у других событий, после боя + 3 часа, наверно введут оповещение при заходе в игру, как к примеру с праздниками... но это все пока если ... |
ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 09 Апр, 2026 18:56 |
| Тела секси, Дай ссыль на пост куда я там 7-8 раз вошел, не помню. |
XTL - Чт 09 Апр, 2026 18:56 |
| Тела секси, само собой это баг и его уже пофиксили во время, но если у кракена оставят столько же здоровья . топы после слива в одном бою, не смогут помочь в другом, думаю его не завалить, но как и выше если и как будет дальше мы не знаем... нам не говорят ничего... |
свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 19:00 |
| XTL, Тела секси, скорее всего они по ходу пьесы доделываю/переделывают,поэтому говорить еще рано о чем либо)ждем) |
раздолбай - Чт 09 Апр, 2026 19:13 |
Цитируя Genevra: ну или Лед, который профукали из-за кракена я читал гайды, но так и не понял прикола льда... да ещё и с каких-то пор ставки ставки в пиастрах??? |
Felina2008 - Чт 09 Апр, 2026 19:14 |
Цитируя XTL: Тела секси, само собой это баг и его уже пофиксили во время, но если у кракена оставят столько же здоровья . топы после слива в одном бою, не смогут помочь в другом, думаю его не завалить, но как и выше если и как будет дальше мы не знаем... нам не говорят ничего...
Как я понимаю, зайти можно в другой бой, когда закончится твой. Слили кракену, зашли в другой бой. И так сколько получится раз, пока у кракена не закончилось хп. |
раздолбай - Чт 09 Апр, 2026 19:14 |
Цитируя Тела секси: достаточно было-бы собраться с 4мя толковыми людьми а не вот это все не топам по силе, которые аленей то не тянут - чо делать? |
раздолбай - Чт 09 Апр, 2026 19:16 |
Цитируя Sydius: Your bunny райт? |
раздолбай - Чт 09 Апр, 2026 19:19 |
Цитируя Тела секси: Такого не должно быть, какие 7-8 раз? Хрень полная! Одна попытка, один раз. Или лимит за бой, одно из двух! Или два сразу! она, вероятно, говорит о 7-8 боях, а не 7-8 раз зашла в один бой. и если сделать лимит то его никто не завалит |
свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 19:20 |
и так тоже не пойдет,время совпадает с КТ,как с этим быть?) все пропало,гипс снимают,клиент уезжает(С) |
XTL - Чт 09 Апр, 2026 19:27 |
| Felina2008, можно было ф 5 нажать если даже ты в бою, но прошло 10 раундув, это пофиксили. пофиксили ли заходы после слива не в курсе, не говорят ничего( если да, то одолеть сложно будет |
раздолбай - Чт 09 Апр, 2026 19:28 |
кстати о вспышках! а какого лешего. у меня мудры 1700, у кракена 777, я юзаю бутыль с ядом 21. которая дает 6000 урона. урона кракену - 1680. это как так??? вспышки ему вообще что слону дробина... |
Тела секси - Чт 09 Апр, 2026 19:37 |
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА: Тела секси, Дай ссыль на пост куда я там 7-8 раз вошел, не помню.
писала XTL - промахнулась) мне можно) |
раздолбай - Чт 09 Апр, 2026 19:42 |
| всё, грани легли. из боя не выходит. |
гласка - Чт 09 Апр, 2026 19:42 |
| зависли? |
раздолбай - Чт 09 Апр, 2026 19:43 |
Великое морское чудище повержено и опустилось в морскую пучину, чтобы отдохнуть! Возвращение Кракена ожидается в 22:42 09.04.26! просто оставлю это здесь... |
Sanvarvar - Чт 09 Апр, 2026 19:43 |
| Жесть ( |
АнтикХимик - Чт 09 Апр, 2026 19:43 |
| 502 Bad Gateway Аминь |
$_NaZgUl_$ - Чт 09 Апр, 2026 19:43 |
| мохнатый зверь? |
раздолбай - Чт 09 Апр, 2026 19:43 |
502 Bad Gateway nginx/1.24.0 ыыыы страдаю! |
XTL - Чт 09 Апр, 2026 19:43 |
| грани легли, что не мудрено) |
Клэрисс - Чт 09 Апр, 2026 19:43 |
Все. Первый мой кракен и писец. |
свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 19:43 |
кракен цук унес все под воду) |
1kolyan - Чт 09 Апр, 2026 19:44 |
| 502 Bad Gateway |
свет в окошке - Чт 09 Апр, 2026 19:44 |
Клэрисс, ты все сломалаааа) |
Клэрисс - Чт 09 Апр, 2026 19:45 |
свет в окошке, Ах вот оно что Это все тот что мне скалы ставит в КТ под нос кружочком, и тут вредит. Даже логи боев Бэд. Только форум работает. |
ROF - Чт 09 Апр, 2026 19:45 |
| Отличное окончание боя: 502 Bad Gateway |
|