»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Доступно новое сообщение от Администрации!

Страницы: 12345, .., 106107108109

Prato - Чт 28 Мар, 2024 13:50
гласка, так они уже готовые к употреблению, бабочки не нужны

гласка - Чт 28 Мар, 2024 13:51
Prato, точно, спасибо))

Маньяк Убийца - Чт 28 Мар, 2024 14:14
На ярмарке , лот "Увеличенный респ тирексов", можно менять на "Увеличеный респ пиратов"

KT7 - Чт 28 Мар, 2024 17:31
"Лояльность админов Бесценна        Не продается" - лукавят

Тарраска - Чт 28 Мар, 2024 19:46
http://news.ereality.ru/index.php?newsid=5587#sel=19:1,19:75

При старте личного или командного задания игроку предлагается выбрать модификатор сложности, в зависимости от выбранного процента, сила монстров дополнительно домножается на данный показатель. Выбрать можно из трёх модификаторов: 50%, 100%, 130% и 150%. Соответственно, первый уровень сложности легче, чем стандартный инстанс, который бывает в ГР на Хеллоуин и 23 февраля (боты будут слабее обычного). При выборе второго уровня сложности монстры будут иметь обычную силу. И, наконец, если выбрать третий, сложный, уровень, боты станут сильнее обычного.

Ну как бы я сходил на сложности 150%, что с ним?

shaman07 - Чт 28 Мар, 2024 23:44
Тарраска, ты выбрал 4ый.
Героическая сложность (150%):
1 апреля 6 золота;
1 апреля 2 золота;
10 ксенотеков;
4 кристалла упорства;
1 клубнично-банановое смузи;
уровень* 1 апреля 1100 сер;

Тарраска - Пт 29 Мар, 2024 8:23
Цитируя shaman07:
Тарраска, ты выбрал 4ый.

Да я понимаю. В новости целый абзац тогда лишний) даже со скрином)

Viking-Berserk - Пт 29 Мар, 2024 20:07
Цитируя Sydius:
Точно не за 4 дня набитая

Цитируя Sydius:
в том, что люди подороже тебя, с голд элями, за весь срок 220 набили, т.е. 31 в день. а ты звездишь, что 39 в день делаешь)))  

Лига епт по 37-38 в день бил)))) а тут 39, смотрите какой сказочник))

Я тебя огорчу, но я за 50 волну уходилbiggrin  логи видели соклане

~ Неманьяк ~ - Сб 30 Мар, 2024 12:22
Счёт ХА-ХА: 143 а взять уже нечего(( sad

$Стилет$ - Сб 30 Мар, 2024 12:32
~ Неманьяк ~,  бери все что есть  не  звезди ) я соло зачистил  3 склепа еще  серы  на  45 хаха  не выкупил)

~ Неманьяк ~ - Сб 30 Мар, 2024 12:37
$Стилет$, кол-во лотов наверное разное у всех уровней, у меня абсолютно всё взято

-mim- - Сб 30 Мар, 2024 13:16
~ Неманьяк ~, врешь, тирексов больше не стало - значит ты не купил лот за 7000 ха-ха

pain003 - Сб 30 Мар, 2024 13:36
Радует что и не нужно ходить по этому склепу чистить все что можно

GthdsqHswfhm - Сб 30 Мар, 2024 17:10
интересно ачивки в этот раз все смогут осилить ...wink

Тарраска - Сб 30 Мар, 2024 18:39
Цитируя ~ Неманьяк ~:
кол-во лотов наверное разное у всех уровней, у меня абсолютно всё взято

у меня ряд лотов по 69 штук, например серебро и монетки элитки. Значит все таки есть привязка к уровню.

-mim- - Вс 31 Мар, 2024 14:57
Тарраска, либо админы тебе тонко на что-то намекаютunsure

Тарраска - Вс 31 Мар, 2024 20:23
Цитируя -mim-:
Тарраска, либо админы тебе тонко на что-то намекаютunsure

Если это Админы женского пола, то хорошо.
А если мужского, то я притворюсь что не понимаю намеков вообще, от слова "совсем"!dry

Sydius - Вт 02 Апр, 2024 0:07
Я утка утка утка...
я вовсе не медведьlaugh

Adena plz - Вт 02 Апр, 2024 0:28
у меня претензия по гусям, женские гуси фул сайз и не обрезаны, а мужские вот обрезаны

RoNin-spb - Вт 02 Апр, 2024 1:55
кря

Sansara - Вт 02 Апр, 2024 8:07
Где-то негодует один максарт

Adena plz - Вт 02 Апр, 2024 8:17
Sansara, где-то не годует здравый смысл,ведь гуси не утки но макс арт не годует

Дракх - Вт 02 Апр, 2024 8:30
утка - тот еще гусь!

Рыжее бестие - Вт 02 Апр, 2024 9:24
Adena plz, мужские просто слишком большие и не вмещаются)

***Милиция*** - Вт 02 Апр, 2024 10:11
Что не сделают только чтобы МаксАрт вернулся в активную иГРуlaugh

Тарраска - Вт 02 Апр, 2024 17:48
Цитируя Adena plz:
у меня претензия по гусям, женские гуси фул сайз и не обрезаны, а мужские вот обрезаны

Если мужские обрезаны, значит это таки кошерные гуси)))

***Милиция*** - Вт 02 Апр, 2024 21:50
А я вижу тут не все так однозначно....

20:38:14 ****A-**n для [********]: Как для МаксАрта так образ утки сделали, а как нам образ Петуха так до сих пор не сделали. Я бы с радостью его носил, да и пару человек с Клана нашего тоже поддержали бы.
20:39:17 ****A-**n для [********]: Вот представь, Выходим мы на ОК с утра - сразу видят - Боевые петухи вышли и сразу все нас боятся...
20:40:25 ******** для [****A-**n]: Так у Вас же и так герб в Клане вроде птица ?
20:42:00 ****A-**n для [********]: Ну так то Клан, не во всем же в Клане Боевые петухи.

laugh

Adena plz - Ср 03 Апр, 2024 0:19
***Милиция***, ощущаю причастие кровавого мена

-mim- - Ср 03 Апр, 2024 1:41
Adena plz, ***Милиция***, если и делать, то нацепить его на тоху без права поменять, дабы точно на ОК видно было всё что нужноwub

Борей - Ср 03 Апр, 2024 10:30
блин дайте за ха-ха купить образы которые  когда - то на 1 апреля. палка-палка человечек

Три дня дождя - Ср 03 Апр, 2024 19:12
А обновление лимитов не будет?rolleyes

Хомякадзе - Ср 03 Апр, 2024 21:54
***Милиция***, не знаю зачем ты так хотел оскорбить воинственных петухов сравнением с жеманными лягушатками, но не смешноmad

Sydius - Вт 09 Апр, 2024 14:05
А шо то типа Дня Космонавтики выйдет погулять?nblink

pain003 - Вт 09 Апр, 2024 14:51
Sydius, так вроде еще и не День космонавтики…

***Милиция*** - Вт 09 Апр, 2024 20:04
Sydius, pain003, Альены будут laugh  https://news.ereality.ru/index.php?newsid=5516

Sydius - Ср 10 Апр, 2024 8:13
Цитируя pain003:
так вроде еще и не День космонавтики…


Так 12 же, а уже 10) в пятницу вроде ГР не любят запускать разные вещи)laugh

Sansara - Ср 10 Апр, 2024 9:38
Цитируя Sydius:
в пятницу вроде ГР не любят запускать разные вещи)

В четверг любят

***Милиция*** - Чт 11 Апр, 2024 12:12
22/03/2022
Как уже сообщалось в новости - проект переведен на поддержку. Что это значит для игроков? Если кратко - в ближайшее время не планируется никаких масштабных обновлений. В то же время, акции и календарные ивенты будут запускаться согласно расписанию (нет, расписание показывать не буду. да, расписание есть). Так же, по мере возможности, будет закрываться технический долг (фикс багов, оптимизация работы игры и др.).  
Сколько проект будет на поддержке? Мы надеемся, что в скором времени ситуация как минимум стабилизируется и мы сможем вернуть команду, чтобы радовать вас нововведениями.

11/04/2024 Что то изменилось ? или дальше работает все по расписанию ?

Я просто к чему клоню, вдруг уже все в сборе и надо брать отпуск чтобы как начать в нововведения иГРать.

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 11 Апр, 2024 13:33
laugh laugh laugh Ой всё

baseda - Чт 11 Апр, 2024 21:28
Кто в сборе то? Кто в Грузии, кто вообще фиг знает где.

Ykze - Пт 12 Апр, 2024 12:56
Цитируя ***Милиция***:
22/03/2022
Как уже сообщалось в новости - проект переведен на поддержку. Что это значит для игроков? Если кратко - в ближайшее время не планируется никаких масштабных обновлений. В то же время, акции и календарные ивенты будут запускаться согласно расписанию (нет, расписание показывать не буду. да, расписание есть). Так же, по мере возможности, будет закрываться технический долг (фикс багов, оптимизация работы игры и др.).  
Сколько проект будет на поддержке? Мы надеемся, что в скором времени ситуация как минимум стабилизируется и мы сможем вернуть команду, чтобы радовать вас нововведениями.

11/04/2024 Что то изменилось ? или дальше работает все по расписанию ?

Я просто к чему клоню, вдруг уже все в сборе и надо брать отпуск чтобы как начать в нововведения иГРать.


ну так то адекватное замечание unsure  время идет, вопросики возникают

Mince pie - Пт 12 Апр, 2024 13:13
Ну че там?
https://www.zastavki.com/pictures/originals/2015/Cartoons_Cat_astronaut_on_the_moon_094098_.jpg

Prato - Пт 12 Апр, 2024 13:19
Mince pie, алешки не хотят разбираться с наплывом игроков и подкупили вжуха

Хомякадзе - Пт 12 Апр, 2024 14:06
2) Во всех боях на острове альенов снижается получаемый опыт в 2 раза.

Когда этот бред уже прекратится? Ну или кнопку выбора сделайте кому уменьшить, а кому и увеличить вдвое.

NINA RICCI - Пт 12 Апр, 2024 14:08
сколько еще лет просить объединения в одну заявку 15-19 уровней? mad

-mim- - Пт 12 Апр, 2024 14:14
6 дней ивент, по 3 похода в день, на ачивку 112 ксенов, получается надо выносить в среднем 6+ ксенов каждый раз, если хоть раз не вынес достаточно остался без ачивки. Итого нужно 50% от всех походов занимать 1 место, либо 50/50 походов занимать 2/3 считать лень, но что-то мне подсказывает что статистически это самый задротный ивент за год, учитывая что его результаты основаны на полном рандоме и никак не зависят от персонажа и действий игрока

Sansara - Пт 12 Апр, 2024 14:18
-mim-, 7

Хомякадзе - Пт 12 Апр, 2024 14:19
-mim-, ходи по 6 раз blink   а вообще там и награда удваивается - вроде бы не так уж сложно собрать 112

-mim- - Пт 12 Апр, 2024 14:21
Sansara, 6 + 1 поход сегодня. МОжно вообще ивенты с 20:00 до 22:00 завозить по серверу, пушка будет.

-mim- - Пт 12 Апр, 2024 14:22
Хомякадзе, ну, третье место 4, второе 8, первое 12. 112/(6*3)=6 с копейками, все с удвоением уже посчитано

Sansara - Пт 12 Апр, 2024 14:24
-mim-, сегодня 6 подходов можно отходить. Больше все равно не выйдет. Плюс удаление награды. 12 за первое место итого за 10 удачных походов первая ступень, за 13 вторая. За 42 похода набьктся без проблем. И это не учитывая кота

Хомякадзе - Пт 12 Апр, 2024 14:26
-mim-, 24, 16 и 8 ксенотеков - с Инопланетным котом  Кто-то в здравом уме играет без пета? blink   + руна еще

-mim- - Пт 12 Апр, 2024 14:26
Sansara, сегодня 1 раз осталось отходить

-mim- - Пт 12 Апр, 2024 14:27
Хомякадзе, blink  ну а может тогда просто в мэрии кнопку "купить ачивку за 20 голды" сделаем?

Хомякадзе - Пт 12 Апр, 2024 14:30
-mim-, зачем? я не покупаю кота, чтобы получить ачивку - я покупаю кота, чтобы не испытывать дефицита золотых рун за приемлемые затраты времени. Ачивка получается попутно бонусом без каких-то дополнительных усилий с моей стороны. А ты снова придумал проблему из ничего. Не, ну дело хозяйское кто как извращается, я не осуждаю.

Sansara - Пт 12 Апр, 2024 14:30
-mim-, так сброс же попыток новость читай

-mim- - Пт 12 Апр, 2024 14:31
Sansara, круто, солнце почему-то на небо не вернулось. Котейка видимо не перетянул, пойду пну, пусть сделает.

Хомякадзе - Пт 12 Апр, 2024 15:09
-mim-, blink  15:08:18 Смотритель для [Хомякадзе]:  Вы получили ксенотеков: 30. Результаты турнира

-mim- - Пт 12 Апр, 2024 15:17
Хомякадзе, ну да, приходится покупать за голд ачивку, такая она ачивная, ваше крутоblink

Porok - Пт 12 Апр, 2024 15:28
NINA RICCI, тебе скажут бери уровень)

Kvolok - Пт 12 Апр, 2024 15:32
-mim-, за голд ты покупаешь ксенотеки.Если бы ачивки продавалась за золото то я бы ее просто пикнул и пофиг было бы на оленей.По поводу того что события вводят в второй половине дня по серверу давно объясняли что сделано так во время рабочего дня что бы была возможность сразу поправить проблема.Как плохо что админы не живут по времени дв,правда?blink

Хомякадзе - Пт 12 Апр, 2024 15:38
-mim-, не за голд, а за снег dry

-mim- - Пт 12 Апр, 2024 15:38
Цитируя Kvolok:
По поводу того что события вводят в второй половине дня по серверу давно объясняли что сделано так во время рабочего дня что бы была возможность сразу поправить проблема

сегодня особенный рабочий день, начавшийся в 2 часа дня? Ну ок чоhuh huh huh

-mim- - Пт 12 Апр, 2024 15:39
Хомякадзе, за снег уже кончились же вроде, там от сундуков продление дополнительное и с ярмарки только могло дотянуть (возможно не прав)

Kvolok - Пт 12 Апр, 2024 15:40
Цитируя -mim-:
сегодня особенный рабочий день, начавшийся в 2 часа дня? Ну ок чо

обычный,всегда все события после 12 по серверу.

Хомякадзе - Пт 12 Апр, 2024 15:42
-mim-, у меня еще висит. ну да, наверное немного с сундука др гр продлило. Тем не менее, как выше верно заметили, я оплачиваю пета ради ксенов и экономии времени, что выходит дешевле, чем пойти на бирже и жмакнуть кнопку Купить руну. Ачивка то тут каким боком?) Попутный бонус. И, думаю, если получу ее не сегодня, то вряд ли позже, нежели завтра-послезавтра.

-mim- - Пт 12 Апр, 2024 15:42
Kvolok, с каких пор в 12:00 и в 14:00 по серверу стали одним и тем же временем?

-mim- - Пт 12 Апр, 2024 15:43
Хомякадзе, не все фармят альенов, некоторые играют в другие модули

Kvolok - Пт 12 Апр, 2024 15:46
-mim-, тебе там слово после жирненьким выделить?sad

Хомякадзе - Пт 12 Апр, 2024 15:50
-mim-, ну так а как бы в чем тогда претензия? я не играю в модуль, но хочу его ачивку? дайте две и так чтобы я туда даже не зашел? ну, хотеть не вредно. Может ты еще и руны свои за донат покупаешь? Находка для админов))

-mim- - Пт 12 Апр, 2024 16:19
Хомякадзе, ты называешь мотоцикл велисипедом, аргументируя это тем, что у него 2 колеса.
"ачивка за модуль" есть - это ступень, за неё даются бонусы при обмене ксенов на руны
то о чем мы говорим - ачивка за ивент, и никак не должно превращаться в обязательную плату за какого-то-там пета голдой, чтобы иметь шанс её получить

-mim- - Пт 12 Апр, 2024 16:24
Kvolok, давай тогда выделим жирным что ивент является копипастом себя самого и вводился уже не 1, и не 2 раза, как и большинство ивентов. Но почему-то все еще существует "логичная" аргументация "мы вводим папожжи днем, штобы пафиксить баги".

Какие баги? За 5 лет не научились копировать и вставлять одно и то же без багов? Для этого нужно сосредоточенное сидение у компа и внимательное наблюдение, с постоянными правками?

Я даже боюсь спрашивать как вы в туалет ходите, каждый день утром глаза открыл и новый тяжелый бой с зубной щеткой, а потом исподтишка сковородка нападает, а яйца разбегаются с криками "мы не будем омлетом!"

Я понимаю почему введение новых кораблей на МП должно быть когда люди сидят и работают, всех багов предвидеть невозможно, что-то могли упустить, или ошибку сделать при вводе, даже если где-то на демке до этого уже все оттестили, человеческий фактор, все понятно. Но копировние идентичного ивента? Из года в год? По несколько раз? И все и каждый из ивентов с багами которые нужно срочно и активно фиксить? Постоянно? Нет, ты мне укажи, если я в чем-то не прав, конечно....


Более того, я лично уже озвучивал, в т.ч. на форуме раз 10, если не 20 или даже больше, как фиксится эта проблема - не отключайте ивент ровно в полночь, отключайте его также вручную в то же время, чтобы были ровно сутки-сутки от старта до конца. Все часовые пояса довольны, у всех есть равные возможности, да и потом, а вдруг при выключении баги будут? Надо посидеть и усердно пофиксить их, как же так в полночь отключается все?

Хомякадзе - Пт 12 Апр, 2024 16:28
-mim-, ты сам уже посчитал, что шанс получить ачивку ивента не нулевой - какие проблемы? есть способы эти шансы еще и увеличить - чья проблема, что ты не желаешь пользоваться этими возможностями? На ивенте патрика, например, мне было сложно, один день я еще и пропустил, и никакого варианта эти шансы увеличить не было, тупо рандом, смогу ли я взять пару дней по 25 вместо 23 боев или нет. У тебя же такой проблемы нет - купил пета и полетели, пффф, мелочи. Но нет, будем ныть и страдать, что ачивку не дают за три чиха.

-mim- - Пт 12 Апр, 2024 16:32
Хомякадзе, проблемы в том что админы с каждым разом все позже вводят ивенты, все больше ограничивая часть игроков (а я напомню, что мы не в 2013 году, уже даже позорно были стерты старые рекорды онлайна, чтобы никто не видел разницу между теперь и тогда). Возникает логичный вопрос - а зачем мне играть? А зачем мне донатить? Я пойду и куплю танчик, который ни разу не выкачу из ангара, потому что в танки не играю. И мой друг так сделает, и еще 10 моих знакомых. Много админы потеряют? Нет, не много, но при онлайне 900-1100 человек потеря десятка активных игроков ощутима, потому что без них начинают еще скорее умирать и без того непопулярные модули, и так идет далее по цепной реакции. В игре не 1, не 2, не 10, и даже не 30 игроков с заметно отличающимся часовым поясом, в любую из сторон. Админы имеют возможность реализовать все так, чтобы работало в равной степени для всех - но не хотят и не делают


Вопросы того что альены мертвы на низких уровнях, и что "ночью" по серву и так не собираются альены мы выносим за скобки, потому что это, хоть и является результатом действий админов, не относится напрямую к теме разговора, и скорее является последствием в том числе того что описано выше.

Kvolok - Пт 12 Апр, 2024 16:41
Цитируя -mim-:
Какие баги? За 5 лет не научились копировать и вставлять одно и то же без багов? Для этого нужно сосредоточенное сидение у компа и внимательное наблюдение, с постоянными правками?

да любые,вон ярмарка не давно была,казалась бы одна тысяча семьдесят пятая ,а все равно у людей на старте все задания выполнены.А потом ты же тут на форуме будешь ныть что ааа все пропало ачивка не набирается срочна звоните админам,пожарным и в скорую.

-mim- - Пт 12 Апр, 2024 16:46
Kvolok, последняя ярмарка отличалась от обычных. Пока меняли - что-то задели и испортили, хороший пример , который не подходит под вводные данные для примеров

Kvolok - Пт 12 Апр, 2024 16:48
-mim-, Ну я думаю админам виднее какой пример подходит под ввод ивента.Я же сам живу по времени Дв,но ты сейчас переигрываешь,где то из разряда актера которому не дали оскара.

-mim- - Пт 12 Апр, 2024 16:49
Kvolok, ну пример же не админы привели, а ты

Хомякадзе - Пт 12 Апр, 2024 17:05
-mim-, время ввода / окончания ивента и жажда ачивки за три чиха не одно и тоже

***Милиция*** - Пт 12 Апр, 2024 17:07
Kvolok, -mim-, Вы говорите про Админов в множественном числе. Написали же и все на форуме кричат - что работает за всех один Котейка

-mim- - Пт 12 Апр, 2024 17:13
Хомякадзе, у меня нет проблем со сложностью ачивки. У меня есть проблема что она сложнее для меня, и еще пачки людей, в то время как для другой пачки она проще берется.

-mim- - Пт 12 Апр, 2024 17:17
***Милиция***, ну, во-первых это больше абстрактная "администрация", чем пальцем ткнуть в кого-то конкретного, во-вторых даже в сообщении тогда кажется писалось, что их двое, просто Ларас работает за идею, не состоя в штате, разве нет? Т.е. она админом то быть не перестала, возможно она не сотрудник компании, но клевер у неё есть, и она админ проекта, а также клеверы у ников еще пары персов есть, что тоже "администрация", вне зависимости от того на сколько кто и где задействован

Хомякадзе - Пт 12 Апр, 2024 17:20
-mim-, ну и что? Во время ивента а ля день св патрика или  склеп есть выход - пойти в увороты - стоит ли оно того? нет, все просто забивают. Ты можешь на время ивента прилететь в зону времени сервера - стоит ли оно того? нет. Ивенты не для всех одинаково равны - тоже мне новость.

-mim- - Пт 12 Апр, 2024 17:26
Хомякадзе, от того что я "могу, но оно того не стоит", подход ко вводу ивентов резко становится лучше?

GthdsqHswfhm - Пт 12 Апр, 2024 18:08
вы свой диалог с прошлого года копируете или реально новый пишете? wacko

MrMamay - Пт 12 Апр, 2024 19:19


Удалено Пт 12 Апр, 2024 20:44 пользователем Kvolok

Хомякадзе - Пт 12 Апр, 2024 20:53
-mim-, а подход к классовому превосходству в ивентах? facepalm   я не большой фанат администрации, но очевидно делают так как удобно большинству + им. Думаю, нерациональной менять рабочие процессы ради тебя.

День первый. Два похода по 30 ксен, один на 10, один на 6, один поход в запасе. Итого 76 из 112 на текущий момент - думаю, ачивка будет завтра до обеда. Какой ужасно сложный ивент, администрация просто чудовища, игроков вообще не жалеют. И ТО для всех закрыли, не набить нигде на кота 10 зл. Не игра, а концлагерь какой-то.

Kvolok - Пт 12 Апр, 2024 21:10
Цитируя Хомякадзе:
День первый. Два похода по 30 ксен, один на 10, один на 6, один поход в запасе. Итого 76 из 112 на текущий момент - думаю, ачивка будет завтра до обеда. Какой ужасно сложный ивент, администрация просто чудовища, игроков вообще не жалеют. И ТО для всех закрыли, не набить нигде на кота 10 зл. Не игра, а концлагерь какой-то.

погоди погоди я записываю,следующий раз когда ивент на ок с ачивкой будет что бы не выдумывать laugh

гласка - Пт 12 Апр, 2024 21:13
Посмотреть текущий прогресс до достижения можно в меню "Бои - Турниры".

а чего у меня там пусто или может не туда смотрю?

Хомякадзе - Пт 12 Апр, 2024 21:14
Kvolok, а на ок разве сложные ивенты? они же в первый день выполняются. ну максимум на второй. Хотя тут, опять же, далеко не все равны в своих силах и возможностях. Что лишний раз говорит о странности заявлений о равных возможностях в ивентах.

***Милиция*** - Пт 12 Апр, 2024 21:35
До 19 уровня опять по губам проводили альенами. Могли бы уже сделать ботов им по типу БЗА

Хомякадзе - Пт 12 Апр, 2024 21:43
***Милиция***, а сколько среди этих до 19 тех, кто там находится в силу недавней регистрации, качается, но еще не успел перейти выше? И сколько там сидят в силу осознанного выбора там сидеть? Первых, думаю, ничтожно мало, а вторым с какой стати костыли лепить - это их выбор. Удивительно, как персов на 24 волнует геймплей на до19 - уж не мультоводы ли вы? wink   

Цитируя GthdsqHswfhm:
вы свой диалог с прошлого года копируете или реально новый пишете?

а ты все диалоги штудируешь и через год вспоминаешь? Но в целом ты молодец, следить за умными людьми полезно.

Kvolok - Пт 12 Апр, 2024 23:11
-mim-, 23:10:36 Смотритель для [Kvolok]: Вы получили достижение `День космонавтики`
blink

Хомякадзе - Пт 12 Апр, 2024 23:12
гласка, возможно, пусто если прогресс нулевой, а так там явно указано, сложно не заметить


Остров альенов
Заработано на ачивку: 86 из 112

Следующий турнир будет: сегодня в 1:00 (посещений острова за сегодня: 5/6)

Strict - Пт 12 Апр, 2024 23:14
Цитируя Хомякадзе:
И сколько там сидят в силу осознанного выбора там сидеть? Первых, думаю, ничтожно мало, а вторым с какой стати костыли лепить - это их выбор.


всё верно, очень много сидящих годами...к чему это...
а по поводу опыта, я там ни разу не был - но не пойму зачем его там режут в 2 раза, увеличьте в 4 раза....
и нормик

Хомякадзе - Пт 12 Апр, 2024 23:20
Цитируя Strict:
очень много сидящих годами...


Цитируя Strict:
но не пойму зачем его там режут в 2 раза, увеличьте в 4 раза....


так штука в том, что на до19 полно людей, чтобы ходить на аленей - они просто не ходят) им много опыта там сыпят, поэтому такой костыль на ивент. А все страдают "как же алени для до19" - да никак. не хочет не ходят, а кто хочет - идет на 20+, и не надо сантиментов ращводить.

Непокорный Ангел - Пт 12 Апр, 2024 23:24
Strict, тебя звали туда три раза сегодня, ты туда вообще не ходишь.dry

Prato - Пт 12 Апр, 2024 23:55
https://drive.google.com/file/d/1BOerDavxJkOXJOv3U6r8FvXgG-WU3e89/view?usp=sharing

blink

-mim- - Сб 13 Апр, 2024 4:35
Kvolok, го я тебе пароль дам, походишь за меня на альенов ночьюblink

гласка - Сб 13 Апр, 2024 6:08
Хомякадзе, а все, появилось, просто когда писала было пусто и у сокланов тоже.

NINA RICCI - Сб 13 Апр, 2024 7:03
Цитируя Хомякадзе:
так штука в том, что на до19 полно людей


https://www.youtube.com/watch?v=Dcbxz323Tds

Тарраска - Сб 13 Апр, 2024 9:09
Без котика сложно будет, если конечно ты не живешь по будильнику с ГР) С котиком гораздо легче.

Prato - Сб 13 Апр, 2024 9:25
NINA RICCI,
хомяк Этим https://www.ereality.ru/gstat.php оперируетlaugh  и реальную картину врятли представляет

Хомякадзе - Сб 13 Апр, 2024 15:08
Заработано на ачивку: 120 из 112

15:07:24 Смотритель для [Хомякадзе]: Вы получили достижение `День космонавтики`

Сложность ивента зашкаливает. Я плакал пока набил.

-mim- - Сб 13 Апр, 2024 15:09
15:08:07 Смотритель для [-mim-]:  Вы получили ксенотеков: 28. Результаты турнира

Заработано на ачивку: 76 из 112

посещений острова за сегодня: 6/6

Ну пойдет, учитывая что это еще и стоило 10 голды...

Тарраска - Сб 13 Апр, 2024 19:00
Цитируя Хомякадзе:
Заработано на ачивку: 120 из 112

15:07:24 Смотритель для [Хомякадзе]: Вы получили достижение `День космонавтики`

Сложность ивента зашкаливает. Я плакал пока набил.

Остров альенов
Заработано на ачивку: 44 из 112
Следующий турнир будет: сегодня в 19:00 (посещений острова за сегодня: 6/6)

Ну тебе везет, мне не очень. Так что как есть. А ивент неплохой)

~ Неманьяк ~ - Сб 13 Апр, 2024 19:11
19:08:30 Смотритель для [~ Неманьяк ~]: Вы получили достижение `День космонавтики`

~Idmash~ - Сб 13 Апр, 2024 21:16
Цитируя ~ Неманьяк ~:
19:08:30 Смотритель для [~ Неманьяк ~]: Вы получили достижение `Вы маньяк`
blink

~ Неманьяк ~ - Вс 14 Апр, 2024 11:07
11:07:10 Смотритель для [~ Неманьяк ~]: Вы получили достижение `День космонавтики`

NINA RICCI - Вс 14 Апр, 2024 14:00
~ Неманьяк ~,

Спасибо за информарование о твоих невероятных достижениях, мы все пристально следим за твоими успехами wub

~ Неманьяк ~ - Вс 14 Апр, 2024 17:09
NINA RICCI, wub

***Милиция*** - Пн 15 Апр, 2024 20:46
Как что то не так - так сообщений тьма, а как хорошо и благодарность никто не напишет.

Удивлён, приятно удивлён, вне графика, в 7 утра. Браво, спасибо! Так держать!

Prato - Пн 15 Апр, 2024 21:14
***Милиция***,  и не говори, и это изменение втихую прошло http://forum.ereality.ru/topic217886/page1075.html#post7159163
Спасибо Котейке

Тарраска - Пн 15 Апр, 2024 22:14
Цитируя Prato:
и не говори, и это изменение втихую прошло http://forum.ereality.ru/topic217886/page1075.html#post7159163

А что там изменилось? Я просто оружейкой пользуюсь 2 раза в год)))

Prato - Пн 15 Апр, 2024 22:16
Тарраска, при заточке показывает теперь в скобках на сколько параметры изменились, не надо теперь сравнивать, или инвентарь открывать после смены каждого варианта.

Sydius - Вт 16 Апр, 2024 0:03
00:01:58 Смотритель для [Sydius]: Вы получили Зелье Колонизатора. nblink

Prato - Вт 16 Апр, 2024 0:06
Sydius, акцию на атрибуты запустили, а про ЛС и новость забыли

Sydius - Вт 16 Апр, 2024 0:06
Цитируя Prato:
акцию на атрибуты запустили, а про ЛС и новость забыли


Видишь Весенние подарки? а они есть)laugh

***Милиция*** - Вт 16 Апр, 2024 11:31
Просто кто то поменял место пребывания на Бали, там как раз часовой под эти акции laugh

-Dies Irae- - Вт 16 Апр, 2024 17:57
За оружейника прям отдельный респектище  wub wub wub

Sir Advokat - Вт 16 Апр, 2024 21:18
Prato, прикольно,теперь хоть видно минусы и плюсы будет а не высматривать в инвентаре и сравнивать

Sir Advokat - Ср 17 Апр, 2024 12:26
Что за бред с подковой ,что за стока лет играть и в 10 и 100 и на 500 подков и невытаскивать,хоть многие уже кучу раз вытащили и большинство одни и те же.там что прокрутка и для младших иногда кидают для заманухи.аж донатить нехочеца и играть.прикрутите хотяб как в боевой ярмарке на кольца проценты накопительные,для 10  ,100 и 500

Strict - Ср 17 Апр, 2024 16:04
Цитируя Sir Advokat:
для младших иногда кидают для заманухи

Нифига там не кидают...
уже куча попыток кинуто по 500 а результат какой? -никакой - всё ещё стандартная вероятность

Prato - Ср 17 Апр, 2024 16:27
Strict, Sir Advokat, 8 раз выиграл в 500, попыток было больше 40, самое долгое было 11 игр без выигрыша, несколько раз выигрывал подряд
https://drive.google.com/file/d/1ocwGWbTcc2wgIAJNaUf8u5mMphOP_WiT/view?usp=drivesdk
В 10 выиграл после 80+ игр, даже после выигрыша шанс трехкратным остался

Давмар - Чт 18 Апр, 2024 7:52
За все время игры выиграл 1 раз в 100. Хотя влито и подков потрачено немало. Развод и кидалово biggrin

Sir Advokat - Чт 18 Апр, 2024 7:59
Strict, за стока времени и чтоб не выигрывать и это не кидалово ,какая стандартная вероятность если играя в 10 даже где пишеца вероятность в 4 раза ща стока лет ниче невыграть в реале из 10 попыток можно хоть 1 талон но выигрышный дастать ,также как и за 100 и 500 где пишут стондартная можно было тоже и не один раз вытащить

Sir Advokat - Чт 18 Апр, 2024 8:03
Давмар, да у меня тоже влито прилично и за все время тока 1 вытащил в 22 году,яж говорю кидалово.некоторые видел сразу 2 падряд таскали и один и тот же персонаж а тут балалайка постоянно.

Sir Advokat - Чт 18 Апр, 2024 8:07
Prato, ну в 500 я поменьше играл  намного пробовал в 10 место 500 чтоб больше попыток было и ничего не вытаскивал и в 100 несколько раз и тоже пусто

Sir Advokat - Чт 18 Апр, 2024 8:13
В 10 раз в 4 раза павышаеца я должен был уже кучу раз в него выиграть.как минимум с 200 патков хоть 2 должно падать а тут играешь до 300 или 500 патков в 10 и невыграть это обсурд

Tyki Mikk - Чт 18 Апр, 2024 11:39
Sir Advokat, В основе игры - математические формулы. Шанс выиграть при игре по 10, 100 и 500 отличается. При игре по 500 шанс значительно выше. При определенном количестве игр без побед шанс выигрыша повышается. И дальше, ты не поверишь, тоже математика.
Предположим каждые 10 игр без победы шанс выиграть увеличивается в 2, 3, 4, и т.д. раз.
Предположим шанс выиграть при игре по 10  составляет 0,01%  - в идеальном мире это победа каждые 10000 игр.
шанс выиграть при игре по 100  составляет 0,3%
и шанс выиграть при игре по 500  составляет 5%  
У тебя есть 1000 подков:
1-й вариант - Ты сыграл 100 игр по 10 - шанс вырос в 10 раз, т.е. шанс выграть 0,1%.
2-й вариант - Ты сыграл 10 игр по 100- шанс вырос в 2 раз, т.е. шанс выграть 0,6%.
3-й вариант - Ты сыграл 2 игры по 500- шанс не вырос и он все еще 5%.

Понимаешь к чему я?

Prato - Чт 18 Апр, 2024 12:16
Tyki Mikk, да там бестолку что либо обьяснять, один черт не поймет и будет настаивать на своем

~Military~ - Чт 18 Апр, 2024 12:24
Цитируя Sir Advokat:
Prato, ну в 500 я поменьше играл  намного пробовал в 10 место 500 чтоб больше попыток было и ничего не вытаскивал и в 100 несколько раз и тоже пусто


13 попыток по 500, пока бублик=) ну когда-нибудь наверное выйграюbiggrin

Просто Тоха - Чт 18 Апр, 2024 13:00
играйте по 10 - там же выше всего шанс умножается!! и так все красивые - не нужно нам халявных фул артов huh

Prato - Чт 18 Апр, 2024 13:06
Просто Тоха, laugh

~Military~ - Чт 18 Апр, 2024 13:11
Цитируя Просто Тоха:
играйте по 10 - там же выше всего шанс умножается!! и так все красивые - не нужно нам халявных фул артов

спасибо=))) но нет=) и не такие уж они и халявные)

Sir Advokat - Чт 18 Апр, 2024 14:40
Tyki Mikk, не смеши ,играть пачти с создания игры,не Нада мне свои математические примеры приводить и считать умнее кого-то наделе все видно что все через одно место сделано,в старой паткове Ито можно было выбрать что то,а здесь токо приближенные и которые леляца...ещё раз повторяю я играю в нее с самого начала ввода и чтоб невыграть это бредятина..как ты там писал 0.1% для 10 играя 100 раз,ты что издевается ?за 100 подходов в любую игру можно кучу раз выиграть тока не здесь.и не Нада админов зашищать если в сговоре так никто и не скажет одни кучу раз выигрывают а другие балалайку донатя и играя постоянно в паткаву и невыигрывая

Sir Advokat - Чт 18 Апр, 2024 14:44
Просто Тоха, да просто смотриш одни и те же выигрывают а ты как лысый за стока лет играя даже в 10 невыграть

Sir Advokat - Чт 18 Апр, 2024 14:45
Минус донка и игрок пака нармально не делают игру.вое прикупил со злости пс5 и буду рубица,а здесь набегами может быть

Tyki Mikk - Чт 18 Апр, 2024 15:32
Если не учиться в школе, то вся жизнь будет наполнена магией (с)

Prato - Чт 18 Апр, 2024 15:43
Sir Advokat, если игрок играя год задонатил раз в 10 больше чем ты за 16 лет, не удивительно что он выиграет в подковы в 10 раз чаще
Вон мой скрин пример, 40 игр в 500 за 2 года, или по твоему подковы просто так на шару дают в таких количествах в такой короткий срок.
И то что ты до сих пор играешь в развод на 10 подков твои проблемы. Даже без выигрыша в 10 меняешь 10 подков на 1 золота, в 500 же 500 подков на 150( если считать в 10: то 10 подков уже дают 3 золота)

NINA RICCI - Чт 18 Апр, 2024 16:15
Что-то на богатом обсуждают тут нынче... неинтересно dry

Хомякадзе - Чт 18 Апр, 2024 20:15
давным давно пока копейки донатил - играл по 10-100 и нихрена не выигрывал... донатить перестал, на акциях всяких собрал 500 подков и сразу выиграл blink

Prato - Чт 18 Апр, 2024 20:24
Хомякадзе, если не ошибаюсь на самую первую игру в категории повышенный шанс на выигрыш, он никак не отображается, замануха так сказать
А нет только на первую игру в 10 повышенный шанс http://forum.ereality.ru/topic210965/page1.html#post6713503
Просто повезло, я первую 500 с 10 или 11 игры выиграл только

Хомякадзе - Чт 18 Апр, 2024 20:27
Prato, у меня не было никаких повышенных шансов. наоборот на 10-100 пишут что шанс повышенный, а на 500 нефига.

Prato - Чт 18 Апр, 2024 20:32
Хомякадзе,  просто перепутал, казалось что для всех категорий такое
Обратите внимание! При самой первой игре в подкову-10 шанс выигрыша в 10 раз выше стандартного, именно поэтому нередко можно увидеть сообщения о выигрыше купонов номиналом 300 золота новичками игры.
И этот повышенный шанс никак не указывается, даже на самую первую игру в 10 стоит стандартная вероятность

Хомякадзе - Чт 18 Апр, 2024 20:46
Prato, вся это замануха такая древняя, что уже внимания не обращаешь) Но, если мне не изменяет память, то выиграл я в 500 в первый же раз как сыграл - было приятно, особенно на акционные подковы.

Prato - Чт 18 Апр, 2024 21:02
Хомякадзе, халява всегда приятнаlaugh  аналогично как в боевую с первой попытки кольцо выигрывать, грандом, чтоб его

Хомякадзе - Чт 18 Апр, 2024 21:08
Prato, в боевую меня, увы, не балуют

Prato - Чт 18 Апр, 2024 21:13
Хомякадзе, аналогично, только вот в последнюю до красного добрался, а так обычно зелень на 11-12%

гласка - Чт 18 Апр, 2024 22:25
а чего вы вдруг вспомнили про подковы?

Prato - Чт 18 Апр, 2024 22:34
гласка, http://forum.ereality.ru/topic217886/page1077.html#post7159421
Вот и переключились на другую тему

Sir Advokat - Пт 19 Апр, 2024 12:06
Prato, если ты щаданатил квартиру,данать уже машину и все имущество сразу и зарплату сразу пусть снимают в пользу админов,и ты радуется что все это влил выграл пару билетов,? И что я мало задонатил ? Я заданатил дастаточно и чтоб невыграть, это лохотрон  кидай квартиру может повизет называеца ,если непавизло кинь ещё на одну хату.и ты этому радуется?)))

NINA RICCI - Пт 19 Апр, 2024 12:10
Цитируя Sir Advokat:
и ты этому радуется


лайк репост

Prato - Пт 19 Апр, 2024 12:27
Sir Advokat, я задонатил достаточно, чтоб считать выигрыши в подкову приятным бонусом и не более, а так просто меняю подковы на голд

Снежная Королева - Сб 20 Апр, 2024 2:30
ОоОо доны негодуют wub

Diablo - Вс 21 Апр, 2024 1:09
ооооо у меня форумка закончилась cub

Furious Fenix - Вс 21 Апр, 2024 4:33
всё в этой жизни поправимоwub

Скит - Вс 21 Апр, 2024 10:00
Diablo, быстро 99 лет прошло cool

Diablo - Пн 22 Апр, 2024 19:43
Скит, уже 4 раза  по 999 ) но не все отбыл до конца, 2 или 3 тока) laugh

***Милиция*** - Вт 23 Апр, 2024 15:08
Давайте пиастровую ракету! потом золотую, орную, моральную!

Давмар - Вт 23 Апр, 2024 15:19
Цитируя ***Милиция***:
Давайте пиастровую ракету! потом золотую, орную, моральную!


А получишь багровый туман biggrin

NINA RICCI - Вт 23 Апр, 2024 15:20
***Милиция***,

зачем? ок же очень живой модуль, вон, 10 человек, все классно rolleyes

***Милиция*** - Ср 24 Апр, 2024 16:02
30/04

http://news.ereality.ru/index.php?newsid=5519

***Милиция*** - Чт 25 Апр, 2024 8:09
Котейка, спасибо за решение вопроса с ремкомплектами )

Sydius - Чт 25 Апр, 2024 9:05
Цитируя Kvolok:
Но в Xsolla появилась сбп,которая работает с рф картами.




СБП вновь пропало)

Kvolok - Чт 25 Апр, 2024 9:10
Цитируя Sydius:
СБП вновь пропало)

оплатить картой-там все выбрать-оплатить через приложения банка и там сбп вылазит

Sydius - Чт 25 Апр, 2024 9:52
Цитируя Kvolok:
оплатить через приложения банка


о, вниз поскролить и правда есть такая кнопка, спасибо)laugh

Prato - Чт 25 Апр, 2024 10:09
Цитируя ~Military~:
13 попыток по 500, пока бублик=) ну когда-нибудь наверное выйграю


10:04:59 Смотритель:  Поздравляем победителя Золотой Подковы! ~Military~ бесплатно получила купон на 1500 золота, купив 500 золота.  Подробнее.
biggrin

-mim- - Пт 26 Апр, 2024 12:07
№5 Выловить 0.3*Х*N случайных морепродуктов (Х = 85 для рыб и лобстера, 70 для крабов, 40 для хищников. Если в квесте выпали лобстеры / крабы / хищники, то для квеста годятся любые лобстеры / крабы / хищники, независимо от их номера);

Поздравляю, РАНДОМНЫЙ квест будет решать кто получит ачивку, а кто нет.

Маским - Пт 26 Апр, 2024 12:37
всё равно ни панимаю, что мешает админам приравнять все выловленные продукты с рыбака в одну категорию.

Ну подход  одинокоовое время занимает,   а эффект разный.

Вот скажите нафига все эти усложнения  с разделением?facepalm

RealOne - Пт 26 Апр, 2024 12:39
Цитата:
Макулатура добывается в мирных подходах. Шанс:
1) 1% + (0,1% * уровень_сертификата_профессии) за каждые 10 секунд работы (без учета рабочих, за них макулатура не выдаётся);

На затерянных островах не работает?

Izzmerenie - Пт 26 Апр, 2024 12:50
№7 Победить в 2,5*N хаотических боях, убив в каждом хотя бы одного противника (каждый хаотический бой, где один из членов клана одновременно оказался в команде победителей и убил хотя бы одного противника, дает +1 к счетчику);

Зачем так усложнять хаот киллом? wacko

Кузеньк-а - Пт 26 Апр, 2024 12:53
blink а в мирке падает чего на затерянных? а то пусто unsure

Present day - Пт 26 Апр, 2024 13:03
Цитируя Izzmerenie:
№7 Победить в 2,5*N хаотических боях, убив в каждом хотя бы одного противника (каждый хаотический бой, где один из членов клана одновременно оказался в команде победителей и убил хотя бы одного противника, дает +1 к счетчику);

поправили новость спасибо за внимательность

Мудрый Паладин - Пт 26 Апр, 2024 13:20
Зажали ачивку, ивент для ОК

~Military~ - Пт 26 Апр, 2024 13:38
Цитируя Prato:
Цитируя ~Military~:
13 попыток по 500, пока бублик=) ну когда-нибудь наверное выйграю


10:04:59 Смотритель:  Поздравляем победителя Золотой Подковы! ~Military~ бесплатно получила купон на 1500 золота, купив 500 золота.  Подробнее.



я не ведьмаrolleyes

Prato - Пт 26 Апр, 2024 13:45
Было
№1 Срубить 0.3*Х*N бревен случайной породы (Х = [47  41  35  32  29  26  26  23  23] для тильи… церуса);
Стало
№1 Срубить 0.3*47*N любых бревен;
Ну что спасибо за один из самых долбанутых квестов, теперь все будем рубить тилью

Guin - Пт 26 Апр, 2024 13:52
Интересно, а с какого огородного растения все квесты оставили без изменения, а квест на трату ОРков усложнили в ТРИ раза?

Раньше было Потратить 20*Ns Очков Работы (учитываются ОР, потраченные на любую доступную активность, на МП1-2 или МП3).
Теперь стало Потратить 60*Ns Очков Работы (учитываются ОР, потраченные на любую доступную активность, на МП1-2 или МП3).

Prato - Пт 26 Апр, 2024 14:16
Guin, сильно быстро делали квестbiggrin

Guin - Пт 26 Апр, 2024 14:19
Prato,  вон оно что, а то я уж было подумал что пропустил новость про неограниченные халявные колоники)

Prato - Пт 26 Апр, 2024 14:23
Guin, да там почти во всех квестах что изменяли свинью подложили. Типо убрали литейку, но говнеца в бочку меда накидали

Тарраска - Пт 26 Апр, 2024 14:29
Та да, подкузьмили так подкузьмили....

Panti - Пт 26 Апр, 2024 14:33
если литейку лаже в квестах убрали, зачем она она вообще нужна))nblink

Sansara - Пт 26 Апр, 2024 14:34
а у меня одного в инфе персонажа хэллоуинский защитник вместо первомайской цели отображается?

Prato - Пт 26 Апр, 2024 14:59
№        Персонаж        Очки
1.         Отражения. Серый Щит [Тот кто пишет код]Разработчик ВЖУХКотейка ВЖУХ [24/2] Информация о персонаже        486
Нарисовал себе макулатуры однако

Котейка ВЖУХ - Пт 26 Апр, 2024 15:05
ohmy

Prato - Пт 26 Апр, 2024 15:08
Котейка ВЖУХ, скажи ещё намирничал за 3 часа эвентаlaugh

Котейка ВЖУХ - Пт 26 Апр, 2024 15:10
Prato, оставлю тебя с этим вопросом наедине. глядишь - догадаешься

-mim- - Пт 26 Апр, 2024 15:13
Залил на серт - не тратишь ОР за подход - наказан.
Залил на атрибут -1 ОР 250 голды? Наказан, получаешь меньше ОР в квестwub   


а вот тебе кстати квест втрое сложнееwub  wub  

Это всегда была моя любимая часть этих недель) Админы всеми силами заставлют игроков не донатить, если хочешь быть максимально полезным для клана)0))0)

-mim- - Пт 26 Апр, 2024 15:15
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Работа завершена, получено опыта: 625 (0%). Очки работы: (394)
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Вы получили `Прочный ящик`
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Работа завершена, получено опыта: 625 (0%). Очки работы: -11 (383)
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Вы получили `Прочный ящик`
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Работа завершена, получено опыта: 625 (0%). Очки работы: -11 (372)
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Вы получили `Прочный ящик`
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Работа завершена, получено опыта: 625 (0%). Очки работы: -11 (361)
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Вы получили `Прочный ящик`
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Работа завершена, получено опыта: 625 (0%). Очки работы: -11 (350)
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Вы получили `Прочный ящик`
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Работа завершена, получено опыта: 625 (0%). Очки работы: -11 (339)
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Вы получили `Прочный ящик`
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Работа завершена, получено опыта: 625 (0%). Очки работы: -11 (328)
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Вы получили `Прочный ящик`
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Работа завершена, получено опыта: 625 (0%). Очки работы: -11 (317)
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Вы получили `Прочный ящик`
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Работа завершена, получено опыта: 625 (0%). Очки работы: (317)
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Вы получили `Прочный ящик`
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Работа завершена, получено опыта: 625 (0%). Очки работы: (317)
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Вы получили `Прочный ящик`
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Работа завершена, получено опыта: 625 (0%). Очки работы: -11 (306)
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Вы получили `Прочный ящик`
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Работа завершена, получено опыта: 625 (0%). Очки работы: -11 (295)
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Вы получили `Прочный ящик`
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Работа завершена, получено опыта: 625 (0%). Очки работы: (295)
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Вы получили `Прочный ящик`
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Работа завершена, получено опыта: 625 (0%). Очки работы: (295)
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Вы получили `Прочный ящик`
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Работа завершена, получено опыта: 625 (0%). Очки работы: -11 (284)
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Вы получили `Прочный ящик`
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Работа завершена, получено опыта: 625 (0%). Очки работы: -11 (273)
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Вы получили `Прочный ящик`
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Работа завершена, получено опыта: 625 (0%). Очки работы: -11 (262)
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Вы получили `Прочный ящик`
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Работа завершена, получено опыта: 625 (0%). Очки работы: -11 (251)
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Вы получили `Прочный ящик`
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Работа завершена, получено опыта: 625 (0%). Очки работы: -11 (240)
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Вы получили `Прочный ящик`
15:15:18 Смотритель для [-mim-]: Работа завершена, получено опыта: 625 (0%). Очки работы: (240)

Недополучено 87 ОР в квест, при этом квест теперь требует их аж 2640)

Prato - Пт 26 Апр, 2024 15:17
-mim-, всем насрать, и админам в том числе

-mim- - Пт 26 Апр, 2024 15:22
15:21:52 -mim-: 15:21:46 Смотритель для [-mim-]: Работа завершена, получено опыта: 625 (0%). Очки работы: (241)

15:22:03 -mim-: 15:22:00 Смотритель для [-mim-]: Работа завершена, получено опыта: 625 (0%). Очки работы: (241)

Я уже говорил как я люблю администрацию нашей замечательной игры?)

Adena plz - Пт 26 Апр, 2024 15:47
Prato, подходы в мастеровых же

Котейка ВЖУХ - Пт 26 Апр, 2024 15:50
Цитируя Adena plz:
подходы в мастеровых же

50 очков слизерину!

Sansara - Пт 26 Апр, 2024 15:54
Цитируя Котейка ВЖУХ:
подходы в мастеровых же

https://www.youtube.com/watch?v=etpv7YJHgbU&t=3s

Haxyc - Пт 26 Апр, 2024 15:59
Цитируя Новостная лента:
26 апреля и по 23:59 3 мая блокируется возможность брать обычные клановые квесты на карму (но выполнять взятые до этого срока можно).


Выполнять-то можно, а выполнить нельзя. После 12:00 прогресс выполнения не идёт, счётчик стоит на месте. Параллельно можно взять квест в памятнике, он засчитывается.

Prato - Пт 26 Апр, 2024 16:29
Цитируя Котейка ВЖУХ:
50 очков слизерину!

лучше бы нарисовал
подходы в мастеровых баг/фича
и то, что представитель администрации пользуется этим вовсю, воняет двойными стандартами

Котейка ВЖУХ - Пт 26 Апр, 2024 16:34
Prato, и в чем же двойственность?)

Prato - Пт 26 Апр, 2024 16:36
Котейка ВЖУХ,

https://www.youtube.com/watch?v=QIyw-83rrbg

Котейка ВЖУХ - Пт 26 Апр, 2024 16:38
Prato, ну я лично знаю далеко не одного игрока, кто знает об этом поведении и использует его. и никто их сажать не будет, потому что это разрешено.
в чем двойственность тогда?

Страницы: 12345, .., 106107108109