»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Ask me anything
 

Обсуждение ask me anything

Страницы: 1234567, .., 17

Тарраска - Чт 15 Окт, 2020 12:17
-Dies Irae-, Дживарджи, ща(ну когда-нибудь так точно) выйдет Лара. Извинится. И будут ответы. А по факту мы уже ждем 6 дней....

Хомякадзе - Чт 15 Окт, 2020 12:26
Тарраска, что меня не устает печалить - должность числится как комьюнити-менеджер, а вот коммуникации не видно и не слышно) Я понимаю, конечно, МП3, баги, надо мониторить на форуме наши вопли, вычленять оттуда рациональные зерна, дабы вышли какие-то толковые правки... Вот только это не ее работа - вычитывать форум и править баги должны Жаегар с командой разработчиков, если уж не смогли организовать этап тестирования, а Laras как раз таки общаться с нами, рассказывать какие правки в работе, успокаивать нас, чтоб не психовали и не бугуртили) Но нет... коммуникация с комьюнити чет не коммутируется sad

Хомякадзе - Чт 15 Окт, 2020 12:55
Цитируя The Undertaker:
Будет ли пересмотрена сила ботов у 21-22ур в МП-3 ? Даже средне одетый перс не выносит этих мутантов.


а что такое средне одетый перс? Я вот считаю себя таким - эдакий нублан в госе, который в ленивом режиме тупо за  несколько лет наскреб свои 2-4 судника средней паршивости. И близко не ФИ, например, как ты) Но у меня нет никаких проблем с ботами-пиратами - да, я не выношу их на энтере, надо юзать приемы, изредка даже свиток ярости и пета, но в целом побеждаю и качаю профу без негатива. Средним игрока, думается мне, делает его не шмот, а сама по себе активность в игре. Опять же, если я бью ок, элитку, ТО, трачу ресурсы времени на своего перса, а мирники сидят месяцами и годами в носу ковыряют - почему им вдруг должны быть также все как и мне? Уже 100 лет в обед как просим администрацию пилить модули так, чтобы быть лоу мидлом или мирником было невыгодно, чтобы люди играли (не хочешь быть слабым и на ок пойдешь, например) Ну вот что то кое как изобразили, далеко от идеала, но все таки. Суть пиратов в том чтоб нападать на слабых и беззащитных - ни один здравомыслящий капер не нападет на корабль, где могут дать серьезный отпор)) Мирников же никто доступа к новым островам не лишил? не лишил. Работайте на здоровье, но как то упрощать плавание не вижу смысла - кому боты не под силу могут продолжать фармить зеленку или не жадничать и делиться с флибустьерами)) Да и, честно сказать, не вижу каких-то принципиальных проблем - боты не грабят, только корабль ломается, а чтоб на игрока на рваться... ну не  знаю - еще ни разу на меня никто не напал, и мне никого кроме ботов не показывало, по мне так надуманная проблема, бугурт от пары неудач

Дживарджи - Чт 15 Окт, 2020 13:41
Думаю, не все от Лары зависит, вряд ли она владеет 100% инфой с технической стороны проекта. И, смею предположить, что предоставив вопросы прогерам (простите за такое громкое слово), сама до сих пор ждет ответа от них, чтобы затем предоставить нам.

CrownA - Чт 15 Окт, 2020 15:52
Дживарджи, абсолютно согласен с тем, что она не владеет всей информацией, но как по моему мнению-это не мешает в закрывшемся топике аскми написать напротив каждого (с технической точки зрения) сложного вопроса написать-данный вопрос уточню у тех отдела и т.д. тем самым показать, что нам не все ровно на вас и мы ищем ответы. А так пока только находят хейтеров, если можно так сказать.

FrostMoon - Чт 15 Окт, 2020 16:01
Цитируя ~DJOnic~:
Планируется ли в МП3 сделать гос-магазин покупки/продажи ресурсов (по аналогии как на бирюзе и зеленке) для удобства игроков хотя бы во избежание прокачки пиастрами? или это так и было задумано?



Дак сделали же... на пиратском острове... по полгоса...


Цитируя Хомякадзе:
Даже средне одетый перс не выносит этих мутантов.


Как раз таки сейчас формула завязана на "среднего перса" же )))

Хомякадзе - Чт 15 Окт, 2020 16:29
FrostMoon, тебе уже только ленивый не объяснял разницу между ссредним 17 и средним 22 - эта проблема не надуманна и по-прежнему актуальна. Но я не считаю, что боты, получившиеся по текущей формуле неубиваемые. Вполне себе нормально бьются. Тут вопрос идеологических разногласий - я не считаю, что боты должны выносится с полпинка кем угодно даже голышом)

The Unique - Чт 15 Окт, 2020 17:34
Хомякадзе, FrostMoon, та пусть будут такие как есть или даже усиляют их..но только с поправками под каждый класс( нереально сделать нашим разрабам) это я о том, магом я с трудом бил под ужором особенно когда пират  23 маг бьет тебя+воины.. там смерть была почти 90% но ток я перешел в уверта воина  -все убивается(тоже под ужором) не разу пока не проиграл.. вот это я считаю неправильным.. чего один класс может легко бить второй нет! в другой подобной игре  когда играл таких проблем не было может сейчас не так но навряд

FrostMoon - Чт 15 Окт, 2020 18:00
Хомякадзе, да мне уже обьясняли не раз...
Но я до сих пор не понимаю...
Почему я должен был задницу рвать и одеваться выше среднего на своих уровнях... А 22е такие.. "нет.. ок... я не хочу одеваться в ФИ, я хочу тут и щас и что все убивалось." (с)

Давай я тоже оденусь как средний мой уровень, в фул ОПП шмот.. и тоже буду просить "все убивать"...

Ну как так то?

И в очередной раз напомню... что любой 22ой и любой 21й, и любой 20й, который нападет на меня на МП3 убьет меня с полтычка...
Тут тоже дисбаланс? Или это уже окей?

The Unique - Чт 15 Окт, 2020 18:31
Цитируя FrostMoon:
да мне уже обьясняли не раз...

но походу не как не поймешьfacepalm

FrostMoon - Чт 15 Окт, 2020 18:46
The Unique, ну вот а ты мне поясни...

Если тебя не устраивает, что я легче бью ботов чем ты. Допустим.

То что ты предлагаешь делать с тем, что у тебя 99.9% нападений на игроков выигрышные и ты получаешь бОльший опыт + дроп ресурсами...
А для меня 99.9% нападений на игроков проигрышные...

Я считаю, что текущий расклад справедливый... Тебе и таким как ты стоять и ловить игроков и убивать всех подряд... Но мучаться с пиратами...

А мне изи катать пиратов, но мучаться с игроками...

Честно? По-моему еще как... dry

Если считаешь иначе, ну предложи как дать тебе возможность пинать пиратиков как я, но при этом дать мне возможность убивать 99.9% пиратов-игроков как ты....

Хомякадзе - Чт 15 Окт, 2020 18:51
FrostMoon, нет, ты не понимаешь. Речь не о ФИ, а об отсутствие уровней - я вот 22, а может 23, есть те, кто уже 25-26, а есть те, кто только пришел на уровень. Уровень - это не только цифра у ника, это еще и время проведенное в игре, в элитке, на ок и т.д. Те кто 25-26 лет так на 6-7 старше моего перса, например, и в этом проблема, а не в том что они ФИ, а я нет. Мы в одной песочнице, а должны быть в разных и по каждому уровню рассчитывать среднюю силу.

Цитируя FrostMoon:
любой 21й, и любой 20й, который нападет на меня на МП3 убьет меня с полтычка...


и вот теперь представь, что нет никакого 20 и 21 уровня, персы такие вот есть, которые убьют тебя с полтычка со всеми твоими артами, но они все тоже 17, а не 21. И сила ботов будет рассчитана по ним, а не по тебе, и будут тебя боты валить с полтычка - вот так это работает на 22. И это не проблема игроков - это проблема админов и серьезная.

Цитируя FrostMoon:
но при этом дать мне возможность убивать 99.9% пиратов-игроков как ты....


а у тебя не должно быть такой возможности в принципе, ты 17 уровень, бери 22 и убивай - почему нет? Если ты зайдешь WoW, то тоже будешь качать права что игрок макс уровня может перебить полсервера, а ты со своим 40ым нет?

Цитируя The Unique:
вот это я считаю неправильным.. чего один класс может легко бить второй нет!


ну вот прям так категорично мне так не кажется - маги для крысятничества в хаотах и эпиках, увороты для маринада и пве, крито точники универсалы для адекватных людей, как бы каждому свое, а то так ботов подкрутить и все снова в боймаги перекачаются - но если и уворотам будут ставить  щитов крито-точников, чтобы у них бои на энтер не пролетали, тогда я не против)

FrostMoon - Чт 15 Окт, 2020 18:54
Цитируя Хомякадзе:
И это не проблема игроков - это проблема админов и серьезная.


Дак вы не просите админов решить проблему. Вы просите дать вам халяву, а на меня болт положить...

Неужели не понятно?

Если силу ботов щас порежут для тебя. Ты и ботов будешь бить как я, и игроков изи... И в итоге как тебе такой кач капитана?
Когда я могу получить +100 за день единиц, а ты +200...
И при этом в этой ситуации, на моем 17м уровне, не вины в ваших проблемах там, наверху...

Так более доходчиво?

Цитируя Хомякадзе:
а у тебя не должно быть такой возможности в принципе, ты 17 уровень,


А я что, могу видеть на МП3 уровни пиратов-игроков чтоли?

Хомякадзе - Чт 15 Окт, 2020 19:42
Цитируя FrostMoon:
Дак вы не просите админов решить проблему. Вы просите дать вам халяву, а на меня болт положить...



господь с тобой, мы об этой проблеме талдычим не первый год, но у нее два пути - или продлить уровни, или кашалотить формулу расчета силы ботов специально на 22 уровне, так как на других оно итак нормально работает. Как видишь, ни 23 ни 24 ни тем более 25-26 уровней в игре нет. Какие дальше варианты решения проблемы?

Я под себя ничего не прошу резать, мне итак норм. Проблема не только в МП3 - это проблема любого ивента, в котором всплывают боты со средней силы - как началось на корабле, так пошло поехало. Мы просим в принципе эту схему пофиксить, чтобы везде и всегда нормально работало, а не только в МП3.


Цитируя FrostMoon:
Ты и ботов будешь бить как я, и игроков изи... И в итоге как тебе такой кач капитана?
Когда я могу получить +100 за день единиц, а ты +200...


а что тут не так? так и должно быть, кто выше растет - тот больше и жрет. Это норма любой игры. Будь моя воля я бы саму профу открыл только 22 уровням. Остальные типа нанимают корабль и возят свои грузы, но рост кэпа фиг. Но вам итак слишком много всего дают, хотя тут же в аскми обещают править игру так, чтобы выгоднее было брать уровни, но чет пока не видать прогресса.

FrostMoon - Чт 15 Окт, 2020 20:16
Цитируя Хомякадзе:
чтобы выгоднее было брать уровни, но чет пока не видать прогресса.


Единственный путь сделать так, чтобы было выгоднее нам брать уровни - это остановить развитие вам...

Чтобы я брал уровни - вы должны перестать убегать.
Чтобы я качал элитку и рос - вам надо элитку закрыть.
Чтобы я качал шмотки и рос - вам надо закрыть ТО.
Чтобы я качал пиастры и рос - вам надо закрыть пиастры.

Префразировав - чтобы мелкие были заинтересованы в росте - им нужно дать шанс вас догнать...

Например как щас на МП3.
Мелким х100 роста капитана.
Вам х1.

Какие есть другие варианты?

Хомякадзе - Чт 15 Окт, 2020 20:35
FrostMoon,  это все нытье и профанация - нельзя то нельзя это, а не надо никого догонять. Твой перс на 5 лет старшего моего, ты легко мог бы быть как Юник, если бы играл в игру, а не в дровосека. Я никогда не тормозил развитие перса специально и сейчас убиваю многих из тех, кто были хаями, когда я только зарегестрировался. Просто надо играть, а не ждать что где то кого то порежут, остановят, забанят и ты сможешь догнать - есть игроки которых никогда не догнать, пока они не перестанут играть, и это самая глупая цель в игре. В таких играх надо не догонять, а контент делать так, чтобы до него надо было расти. У нас зачем то все делают доступным с 15 уровня, а по сути все самое интересное должно начинаться строго с 21, а до тех пор тупо фарм опыта.

FrostMoon - Чт 15 Окт, 2020 20:57
Цитируя Хомякадзе:
У нас зачем то все делают доступным с 15 уровня, а по сути все самое интересное должно начинаться строго с 21, а до тех пор тупо фарм опыта.



Если бы у нас была ПВЕ игра, то я согласен.

ТО с ботами, Лес с ботами, ОК с ботами, КТ с ботами, все с ботами - тогда отлично. Круто!

Но если почти во всех модулях ты завязан на противника. А его "есть игроки которых никогда не догнать," - то какой в этом смысл?

А про какой-нить ВОВ, как ты сказал.. там есть предел..
Качнул уровень, одел какой-нибудь мифик и все... стоп...
А в итоге есть сотни игроков в одинаковом шмоте...
А у нас предела нет.

Вот если бы ты был пределом. И все... у тебя бы сработал стоп.. Я бы полез наверх не задумываясь...

Хомякадзе - Чт 15 Окт, 2020 21:01
FrostMoon, КТ - командный модуль, ОК - командный модуль, даже на ТО и то можно группу создать и помогать, инсты - командные. Кроме элитки игра нигде не бросает тебя один на один с противником, всегда есть варианты. Чего стоят ауры на ок. Но элитка на то и элитка - это ЕДИНСТВЕННЫЙ по-настоящему соло модуль, где каждый предоставлен сам себе.

FrostMoon - Чт 15 Окт, 2020 21:09
Хомякадзе, Ладно... сытый голодного не поймет rolleyes  Давай закончим эту тему laugh

Richa - Чт 15 Окт, 2020 21:44
Цитируя FrostMoon:
Цитируя Хомякадзе:
чтобы выгоднее было брать уровни, но чет пока не видать прогресса.


Единственный путь сделать так, чтобы было выгоднее нам брать уровни - это остановить развитие вам...

Чтобы я брал уровни - вы должны перестать убегать.
Чтобы я качал элитку и рос - вам надо элитку закрыть.
Чтобы я качал шмотки и рос - вам надо закрыть ТО.
Чтобы я качал пиастры и рос - вам надо закрыть пиастры.

Префразировав - чтобы мелкие были заинтересованы в росте - им нужно дать шанс вас догнать...

Например как щас на МП3.
Мелким х100 роста капитана.
Вам х1.

Какие есть другие варианты?

если такоэ тут было бы , админы бы с голоду умерли бы так как 22ым  небыло бы смысла тут донатить так как ето не усиливало перса... facepalm

Richa - Чт 15 Окт, 2020 21:56
а единственый способ заставить уровни бить ето ограничиваю возможности на маленьких уровнях, и с каждым уровнем добовляя новые возможности прокачки перса, а из самых драститеских было бы сделать ограничение на статы которые можно максимально вкачать на каждом уровне.
хотя ето было бы самое правильное, делать ограничения по статам на каждом уровне какие перс может набрать, и ето хотябы не много выравнило бы силу персов по уровням, и небыло бы так что у 22 перса и 17 перса одинаковые статы))

Zergas - Пт 16 Окт, 2020 13:30
Пора уже новый аскми закрывать, а еще на прошлый ответов нет: http://forum.ereality.ru/topic223417/page1.html
нормальная работа)

FrostMoon - Пт 16 Окт, 2020 14:12
Zergas, еще на позапрошлый ответов нет... а ты говоришь... wacko

Zergas - Пт 16 Окт, 2020 14:16
FrostMoon, там нет ответа от жоигара, а от Лары есть.

FrostMoon - Пт 16 Окт, 2020 14:30
Zergas, тем не менее ответ "Я передала" - это не ответ :) dry

Хомякадзе - Пт 16 Окт, 2020 17:45
FrostMoon, задавай глупые вопросы - получай умные и быстрые ответы)) А так ждать и полгода можно

ЗА_кошмарю - Сб 17 Окт, 2020 13:02
Цитируя Хомякадзе:
А так ждать и полгода можно

Где   то зарыдал один Братюня-на laugh

Elanis Almaris - Сб 17 Окт, 2020 15:28
Цитируя Eiji:
Планируется ли (и если да, то когда?) анальная кара за создание союзов между фракциями в ДП?



laugh laugh laugh

Это сказал человек, который состоит в клане, который в союзе...
https://www.ereality.ru/info2145959
Инициируй развал или слабо такое?..

Zergas - Сб 17 Окт, 2020 16:43
Elanis Almaris, его узбеки скорее выгонят)

Zergas - Сб 17 Окт, 2020 16:47
А вообще планируется отвечать на вопросы? Вроде этим должен заниматься комьюнити-менеджер.

Леонор - Сб 17 Окт, 2020 17:13
Zergas, nblink  В КЧ спроси

FrostMoon - Сб 17 Окт, 2020 19:12
Zergas, действительно... спроси в КЧ и расскажи нем... ohmy

Тарраска - Сб 17 Окт, 2020 20:37
Леонор, FrostMoon, Лара уже неделю как в Собачках

Тю, она вернулась(

Хомякадзе - Вс 18 Окт, 2020 0:57
Цитируя Тарраска:
Тю, она вернулась(


Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас (с) rolleyes

CrownA - Вс 18 Окт, 2020 3:42
Былa в игре: 17.10.2020, 19:05
Девятый день ответов нет... Помянем facepalm

~DJOnic~ - Вс 18 Окт, 2020 13:59
Лару не поймешь.. То в пинках, то в какой-то клан нубский проверку проходит, то снова в пинках... то ли пыталась вырваться, но не отпустили, то ли "собачки уже ушли" unsure

Хомякадзе - Вт 20 Окт, 2020 0:38
В 62 ответы завезли

FrostMoon - Вт 20 Окт, 2020 4:04
13:28, 28.09.2020 | Laras: Передам ваше предложение продюсеру, спасибо!


А в 61м скоро будет месяц, как на ответы положеноы... dry

Хомякадзе - Ср 21 Окт, 2020 16:59
Цитируя ЗИЛИМ:
еще раз спрашиваю - почему меня выкидывает из игры на мирке?


ага, мне тоже какие-то мифические причины рассказали из разряда сам дурак))

http://forum.ereality.ru/topic223578/page1.html


При этом делать ничего не надо, выкидывать будет и через 10 минут - типа я сам такой один с проблемой, ага) Потом, наверное, скажут что мощности и оперативки MacBook Pro недостаточно для поддержания стабильности вкладки ГР - обновите железо до актуального laugh

Snajper - Ср 21 Окт, 2020 17:52
Баг с выкидыванием из игры уже достал, если честно...

ЗА_кошмарю - Ср 21 Окт, 2020 18:15
Цитируя Snajper:
Баг с выкидыванием из игры уже достал, если честно...

excl excl excl

Хомякадзе - Ср 21 Окт, 2020 20:29
Snajper, ЗА_кошмарю, ЗИЛИМ, так велком

http://forum.ereality.ru/topic223578/page1.html


отписывайтесь, а то каждому по отдельности горазды по ушам ездить

ЗИЛИМ - Чт 22 Окт, 2020 14:57
Хомякадзе,
wink "отписался" ("отметился" звучит так же двусмысленноlaugh )

Nyv - Чт 22 Окт, 2020 15:13
Люди добрые!!!!
Упростите способ выбора того, что будет сниматься трапером.
Ведь проще в списке, что обыскал, проставить галочки. А то зашел в "подменю" поклацал выделяя цветом, потом вышел из "подменю", зашел в следующее "подменю"....и т.д....ну тупо ведь...

ЗА_кошмарю - Вс 25 Окт, 2020 10:03
Цитируя Chelentano:
Если союзы на ОК не победить,надо их возглавить.
  Почему бы не ввести ежедневные сменяемые союзы,например,Игнесс-Тарбис,Раанор-Дримнир, а Витарра,как
  вольные стрелки.Каждый день союзы меняются,чтобы не было повторения,в роли вольных стрелков должна
  побывать каждая фракция.Союзники не могут нападать друг на друга программно и даже порталом.Думаю,это не
  сложно,рассчитать всевозможные варианты сочетаний и запускать их,пока они не будут все отработаны,далее всё
  по новой.




Пока рулило ВТ ,таких предложений  от зелёных не было ,как вы предсказуемы laugh laugh

ЗА_кошмарю - Вс 25 Окт, 2020 10:08
ввели фракталы,50-50 теперь почти каждую неделю и топы привыкшие жрать сами по себе недовольны,какая прелесть,нехрен было хоронить союзы своими руками
Дятлам был предложен абсолютный союз,как у РДИ,они тогда отказались и жрали преимущественно тарбу,в тарбе это мало кому нравилось,срачи,склоки,итог виден,пол тарбы разбежалось ,теперь жители дупла решили что самое время менять правила  союзов,да и ещё на ковер к админам пошли...laugh laugh laugh

Хомякадзе - Вс 25 Окт, 2020 17:46
Цитируя барбосса:

- ваши 50/50 закрытые с рандомом - работают через жопу (10-15 боев в одном состоянии)


те мне менее за прошедшую неделю ты напал 39 раз и 22 из них были закрытые nblink

FrostMoon - Пн 26 Окт, 2020 2:22
Цитируя Хомякадзе:
те мне менее за прошедшую неделю ты напал 39 раз и 22 из них были закрытые


Скандалы, интриги, расследования, разоблачение балаболов ohmy

Шошана - Пн 26 Окт, 2020 8:37
Хомякадзе, а как ты порталы выделил?

Хомякадзе - Пн 26 Окт, 2020 9:14
Шошана, да никак, заняться мне больше нечем) я же не исследование по нему проводил, а картину в целом глянул. Но это никак не мешает - порталы целиком исключаются из выборки - например, было 9 портов, минусуем отовсюду и получаем 30 нападений и 13 закрытых - принципиально ничего не меняется. По себе я проводил полноценное недельное исследованием с учетом моих нападений и нападений на меня - 50 на 50 работает

FrostMoon - Чт 29 Окт, 2020 15:16
Как же стало светло и тепло, я бы даже сказал - припекает, от Зака в АМА laugh

Всем света и тепла! rolleyes

FrostMoon - Чт 29 Окт, 2020 16:10
" борьба всегда интереснее чем игра в одни ворота." (с)

Вот я прям как щас помню... когда РИД был слаб и ВТ каждые стационарные сундуки тупо выходило и стояло на них, не давая шанса другим эти сундуки взять...

Вот прям каждый из ВТ топил за "борьбу". Весь форум был в постах о том, как же им надоело доминировать.
Ухх... biggrin

The Unique - Чт 29 Окт, 2020 17:12
FrostMoon, хз я тоже чуть удивлен,посмотрел за 10 дней его бои так там нема столько поражений как он описал.. где он их взял я хз,а вообще даже если так как он писал и есть, то свои пвп он набивает даже не бегая стоит и ждет когда на него нападают и так можно под 30 боев проводить ,а то и больше  и везде получить пвп чего он так печалится я хз.. ну конечно им привычнее как раньше и голд закрывахи они юзали  чаще и победы по 100% выходила ,а теперь так не могут вот и плачут

Хомякадзе - Чт 29 Окт, 2020 23:02
FrostMoon, The Unique,   а мне то как смешно laugh   когда я, будучи в тарбе, говорил, что нам надо выходить союзом максимально на каждого бегуна и РИД не смогут давить вечно - зак отвечал нашему ГФ не хочу, не могу, не буду.  Когда предлагали полноценный союз - не могу не хочу не буду, нам итак зашибись жрать и РИД и тарбу в промежутках. Как итог, начиная с нас, половина тарбы ушла в кланы РИД именно в силу нежелания дятлов быть полноценными союзами и неспособности ГФ тарбы распрямится из коленной позы - ВТ просела без бойцов, оказалось что витара без помощи тарбы дно, и  зак заныл - цирк. Это тот самый случай, когда взрослые люди забывают куда нельзя плевать и какой сук пилить.

Вообще, если честно выглядит как пиар акция Laras - мол смотрите, зак ноет, мы ничего из под палки пинков не делаем, ага.  У него админ в клане, он конс - есть отдельный чат с админами - он там не спросил? спросил и не получил ответов? чушь собачья) игра на публику не более

FrostMoon - Чт 29 Окт, 2020 23:07
Хомякадзе, зато если сейчас будут изменения в пользу витары, Жаегару опять придется говорить - "Это просто совпадение!!"

В интересную ситуацию загнали себя Пинки, Зак и Лара ohmy

Леонор - Пт 30 Окт, 2020 11:37
"Фракционные квесты сделаны в том числе так, что часто поощряют фракции действовать вопреки правилам союза."
1. убить в боях на ОК N представителей случайной фракции. Квест делается легко независимо от наличия союзов (кмк)
2. принять участие в Х боях за случайную фракцию. - легче делать в союзе, потому что если надо вмешиваться за союзников - они могут звать по личкам, "несоюзные" врядли будут звать - они ведь даже знать не будут о квесте
3. занести 10 септиконов в храм случайной фракции. Без союза - практически невыполнимый квест. Одно дело конкурировать с 4я фракциям, и другое дело - с 3я (2я).

Ну хз, мне чет кажется что в целом фрак квесты в союзе делаются легче, чем без него. Возможно ошибаюсь, конечно.

Хомякадзе - Пт 30 Окт, 2020 13:53
Леонор, да говорили сто раз, еще на этапе анонса - чтобы они не придумали со своими квестами - союзы просто приспособятся, и никак это их не разрушит

Крожка Инод - Пт 30 Окт, 2020 16:42
Отображать список игроков не никами, а одинаковыми невидимками с указанием только лвла. Если начинается эпик, окрашивать участников эпика в красный и синий цвет, в зависимости от напавшей и защищающейся стороны, что бы было ясно за кого вмешиваться. Вот и конец всем союзам.

FrostMoon - Пт 30 Окт, 2020 16:45
Превратить ОК в море и пиратиков. Без ника, фраки, уровня - полный рандом laugh

phoenix - Пт 30 Окт, 2020 16:46
Крожка Инод, на 22ом ник несёт слишком много информации о противнике, чтобы можно было его безболезненно скрыть :( Я тоже думал о чём-то подобном, но конкретно на высоких уровнях даже у персонажей одного дивизиона сила может существенно отличаться

Дракх - Пт 30 Окт, 2020 16:48
Надоели союзы - требуйте убрать ГФов, ну или хотя бы отобрать у них возможность наказывать кого-либо) Собственно союзы только на них и держатся. Уберут наказания за нарушение правил "союзов" - все это рассыпется как карточный домик. А пока есть возможность наказывать исключением нарушителей - союзы не убрать никакими программными ограничениями smile

FrostMoon - Пт 30 Окт, 2020 16:59
Дракх, убрать.

Сделать все бои, которые больше чем 1х1, боями невидимок ))
а так как невидимки все - всем разрешить влезать в любые стороны

Дракх - Пт 30 Окт, 2020 17:03
FrostMoon, ну, возможность 11м левелам храбро кидаться в бой невидимок, которые окажутся 22ми, без сомнения, добавит перчинки боям на ОК и привлечет туда много новых людей) Вводите!

FrostMoon - Пт 30 Окт, 2020 17:04
Дракх, но ты же говорил не про перчинку unsure

ты же говорил
Цитируя Дракх:
союзы не убрать никакими программными ограничениями



А 11ые (или 17 как я) пусть прыгают порталами и нападают 1х1 )))

Дракх - Пт 30 Окт, 2020 17:06
FrostMoon, ну я предполагал наличие определенной адекватности изменений. Но раз рамок нет - то действительно) А еще интереснее будет выглядеть вмешательство 22го в бой 11х невидимок. Тоже добавит активности и привлекательности на ОК)

FrostMoon - Пт 30 Окт, 2020 17:16
Дракх, я бы порадовался, если бы ты на меня на ОК нападал... еще и аур бы мне дало... ммм rolleyes

Крожка Инод - Пт 30 Окт, 2020 18:54
phoenix,  Убрать в отображении дивиз, оставить только лвл. В любой ситуации можно будет вычислить противника, но это будет занимать столько времени и усилий, что проще плюнуть и испытать удачу или пройти стороной.

phoenix - Пт 30 Окт, 2020 19:12
Крожка Инод, в этом и суть, так делать нельзя, игрок должен мочь оценить силу противника, что значит что должен видеть его ник

Richa - Пт 30 Окт, 2020 19:34
не знаю как у вас там в союзе, но без союза пвп в разы больше бьется, да сливов тоже больше но за сливы не чего не онимают но и в них можно еще ауры скушать. и в любое время выходиш на ок и убиваеш кого хошеш и тебя за ето не накажут. надеюсь что дри еще долго не будет рушить союз они ведть такие вкусные wub

FrostMoon - Пт 30 Окт, 2020 19:44
Richa, ну вот видишь ))) Заку там в ФЧ это обьясни... пусть он перестанет позориться на весь форум laugh

Хомякадзе - Пт 30 Окт, 2020 19:45
Дракх, давным давно предложено, и на отрез отвергнуто Жаегаром

Цитируя Жаегар:
4. В очередной раз повторю одно и то же: мы сейчас не планируем отбирать полномочия у глав фракций. Вопрос: что представляет собой фракция без управления и координации действий? Зачем вообще такие фракции? Не лучше ли вообще отказаться от фракций, превратив ДП в полностью сольный модуль. Возможно, к этому и придем, не отрицаю. Но на текущий момент таких планов нет.



Если коротко - проблема союзов мусолится в аскми уже без малого год - администрация ничего не сделала и не собирается с этим делать, фрак квесты это единственная потуга, которая, как мы видим, союз только сплотила. Как я сказал - к единственному решению админы придут еще года через два, в лучшем случае.


Richa, задай вопрос Заку - согласен ли он на старое анархичное ОК при условие, что у него отбирут все кнопки и власть? И никто не сможет решать кому быть во фраке, а кому нет? Никого не накажет и никого не запугает киком или отключением ФЧ?  Пусть продавливает идею админам убрать ГФ, и тогда союзов не будет. Мне вот Жаегар отказал - пусть пинки хоть раз проявят свое лобби на общее благо)

Дракх - Пт 30 Окт, 2020 19:58
Хомякадзе, от всего остального проку столько же, сколько от танцев с бубном в призывах дождя) Но многие в подобное верят, потому - пусть так smile

phoenix - Пт 30 Окт, 2020 20:11
Хомякадзе, единственное решение это?

Хомякадзе - Пт 30 Окт, 2020 20:16
phoenix, исключить возможность наказания за нарушения союза.

Цитируя Хомякадзе:
4. На вопрос по поводу решения проблемы союзов вы пишите



Цитируя Жаегар:
7.  Встречный вопрос: а что вы предлагаете? Забрать у ГФов возможность изгнания из фракции? Такое делать не планируется, как минимум на текущий момент.



Цитируя Хомякадзе:
Да, и это тоже, но судя по такому ответу вы не сочли нужным прочитать обоснование этого вопроса в предыдущих аскми, которые я просто задолбался копипастить на проятжение месяцев. Я то предлагал варианты решения, но оттвета от вас так и никакого в итоге не поступило. Хотя лишение кнопки ГФ - это единственное решение, к которому вы придете через пару лет. Но сейчас варианты игроков вам не нравятся, и вопрос все тот же -  Как именно вы планируете решать проблему союзов ?



Цитируя Жаегар:
4. В очередной раз повторю одно и то же: мы сейчас не планируем отбирать полномочия у глав фракций. Вопрос: что представляет собой фракция без управления и координации действий? Зачем вообще такие фракции? Не лучше ли вообще отказаться от фракций, превратив ДП в полностью сольный модуль. Возможно, к этому и придем, не отрицаю. Но на текущий момент таких планов нет.



Базовая мысль вроде как была изложена тут в пункте 1 http://forum.ereality.ru/topic221467/page2.html#post6950686

Несмотря на то, что ныне я в игне, никоим образом от своих идей я не отказываюсь - на мой взгляд, это единственный путь вернуть ОК в русло хаоса.

phoenix - Пт 30 Окт, 2020 20:52
Хомякадзе, да, мне тоже кажется что это подходящее решение, даже с учётом недостатков

Леонор - Пт 30 Окт, 2020 20:58
а как же социальная составляющая  ко-ко-ко nblink

Richa - Пт 30 Окт, 2020 21:22
Цитируя phoenix:
Хомякадзе, единственное решение это?

еще как вариант сменить лидеров кому союзы не нужны) думаю админы такой выход видит... но только у тех кто мог бы отменить союзы нету желания, время или просто кишка тонка чтото менять)) nblink  
да и при подаче на лидерку так и напишите что если станите лидером то етмените союз, так вы еще и увидите что хочет болшенство фраки....ну и если не выберут таково лидера то понятно что болшенство хочет союз.. и если болшенство за союз то зачем чтото менять?

Хомякадзе - Пт 30 Окт, 2020 21:49
Леонор, социальная составляющая извращает исходный концепт игры

Richa - Пт 30 Окт, 2020 21:52
Цитируя Хомякадзе:
Richa, задай вопрос Заку - согласен ли он на старое анархичное ОК при условие, что у него отбирут все кнопки и власть?

а причем тут зак? он 1 за все 5 фрак решать не может. так что мне нечего ему передать))

Хомякадзе - Пт 30 Окт, 2020 21:54
Richa, когда мы в тарбе так сделали и начали что-то менять - именно дятлы отказались иметь дело с новым ГФ, исчезли совместные выходы и пошла полная дискредитация ГФа тарбы - конечно, нытики активизировались и быстренько выбрали старую шестерку. И дятлы снова начали вертеть тарбой как хотели - проблема ведь не в том, что дятлам союзы ненужны) Нужны и еще как, и очень удобно они устроились, и заку все было зашибись. Только сильно много тарбы на это посмотрели, плюнули и свалили - номинально союз ВТ был, но силы лишился, поэтому и в союзе не осталось смысла, и пошло нытье поехало. Смешно. Союз ВТ я предлагал рвать еще в феврале - чет не было желающих ни в тарбе ни в витаре. Если большенство за союзы, то о чем вещает ныне зак? Просто политику пинки вести грамотно не умеют и остались в заднице. А как сами проблему решить не могут, то начинают ныть админам - мы недальновидные нубланы, решите теперь наши косяки программно.
Я же таковое программное решение предлагаю последние месяцев 10 не потому что мне было плохо в союзе ВТ или плохо в союзе РИД, а потому что это ненормально, и игра должна быть иной. А кроме как устранением вохможности ГФ изгонять - эту проблему не решить, сколько бы нелепых велосипедов не нагородили, все будет лишь усложнятся, но не меняться

Richa - Пт 30 Окт, 2020 22:31
Цитируя Хомякадзе:
Richa, когда мы в тарбе так сделали и начали что-то менять - именно дятлы отказались иметь дело с новым ГФ, исчезли совместные выходы и пошла полная дискредитация ГФа тарбы

вот и все что нужно сделать в одной фраке дри сменить лидера кто в контрах с остальными 2 фракам))

но если продолжение потом будет такое
Цитируя Хомякадзе:
конечно, нытики активизировались и быстренько выбрали старую шестерку.

то большенству все норм и не нужно не чего делать.

я глянул свой стаж во фраке я во фраке нахожусь 3415 дней уже я уже многое повидал. мне уже так все надоело что я играю только так как я хочу.

а до тех пор радайтесь союзу и в 3 фраки бейте витару)) и смотрите и слюни пускайте на вкусных союзников которых вы не можете убивать из за союза))

Хомякадзе - Пт 30 Окт, 2020 22:52
Цитируя Richa:
уже я уже многое повидал. мне уже так все надоело что я играю только так как я хочу


ой ли.ты прям жрал тарбу вопреки всем правилам союза, пока он был ? да нет, все так же соблюдал как и все под страхом кика

Цитируя Richa:
и смотрите и слюни пускайте на вкусных союзников которых вы не можете убивать из за союза))


в принципе сейчас достаточно возможностей отожраться на всех - это вообще не проблема, часов без союза хватает за глаза, но это все костыли. Я топлю за искоренение союзов очень давно, меня никто не может обвинить в конъюнктурности, а вот пассажи от игроков, кого недавно все устраивало, а теперь вдруг кругом жопа - ну забавно, что тут скажешь. Предлагайте что-то конкретное, вдумчивое, а не просто расстилайтесь как неправильны союзы - это всем итак известно.

Хомякадзе - Пт 30 Окт, 2020 22:57
дубль

Richa - Пт 30 Окт, 2020 22:59
Цитируя Хомякадзе:
ой ли.ты прям жрал тарбу вопреки всем правилам союза, пока он был ? да нет, все так же соблюдал как и все под страхом кика

соблюдал союз, я про ети 2 последние месяца которые без союза говорю
Цитируя Хомякадзе:
Предлагайте что-то конкретное, вдумчивое, а не просто расстилайтесь как неправильны союзы - это всем итак известно.

как выше писал у меня стаж в 1 фраке почти 10 лет, я не из тех кто убегает в другую фраку при первых трудностях.... поеотму и пишу радуйтесь союзу и в составе 3 фраках бейте одну))
а я продолжу радоватся тому что много пвп постоянно на острове и можно быстро слить кровь...
Цитируя Хомякадзе:
часов без союза хватает за глаза

а в чем тогда проблема союза?

MaMka - Пт 30 Окт, 2020 23:24
Цитируя Дракх:
Надоели союзы - требуйте убрать ГФов

Надоели, требуем убрать ГФов, если нет других вариантов.
Значит так и быть.
ВТ оказались такими страшными, что до сих пор ими пугают всех ДРИшников, мы уже  саморазвалились и собираться не хотим, а они все бегают тройничком против одной фраки по сути.
Что еще игроки могут сделать? Когда подключится администрация?
Главное решайте быстрее, мы многих теряем уже.

The Unique - Сб 31 Окт, 2020 9:40
Понятное дело что фраке рулящей с пол года стало очень трудно играть.но это и логично ,проблема что они этого раньше не видили и думали и так норм когда были открытые бои и еще +голд закрывахи когда фраки мало. Теперь все сдулись ..а вот для меня наоборот лафа толпа не бегает в основном бои 1на1(даже когда открытый бой противники ведь боятся уже) и я бью норм пвп и не хочу не чего менятьexcl
Зачем мне снова закрытые от заков и мамок к примеру(когда я и сейчас могу их получить)и толпу аур и 22 игроков в своем бое ???мне это не интересно ..тогда убирать нужно ауры(а лучше не давать влазить в 22 бои и в 21 которые уже давно должны быть 22) и закрывахи
а то начали тут писать как трудно им пвп бить, не фига  такого нет.. бо пишут ток топы пока что вообще смешноfacepalm

Леонор - Сб 31 Окт, 2020 14:16
Цитируя Zaknafeyn:
наверное поэтому на конференции ДП топил за равенство?


Немного истории.
Есть союз ВИТ, есть союз РД. ВИТ просто в 0 уничтожает РД, как количеством, так и качеством. ВИТ молчат, их все устраивает.  Игнесс меняет союз, появляется некий баланс, качественно ВТ сильнее, количественно РИД. Zaknafeyn начинает топить за количественное равенство (где-то в это время была конфереция ДП).

Другая ситуация. Игнесс выходит из союза РИД. Остаются ВТ против РД. Опять таки, примерно равны, даже ВТ чуть сильнее в среднем. Дом PinKRozze, участником которого является Zaknafeyn, идет в Игнесс, чтобы присоединить эту фракцию к союзу ВТ и уничтожать в 0 РД. Уважаемого Zaknafeyn'а это устраивает. Но... как мы помним, не получилось.

И теперь, когда Игнесс присоединилась к РД, когда ВТ распались, Zaknafeyn опять вспоминает о равенстве. Удобно, да?

Хомякадзе - Сб 31 Окт, 2020 18:30
Цитируя Richa:
я про ети 2 последние месяца которые без союза говорю


а если бы этих двух месяцев не было - вы бы тут вообще появились, чтобы говорить?


Цитируя Richa:
у меня стаж в 1 фраке почти 10 лет, я не из тех кто убегает в другую фраку при первых трудностях


конструктивно вообще не аргумент - это показатель двух вещей - либо тебя реально 10 лет все устраивало либо ты просто ленив что-то менять. Лично для меня верность фраке пустые словеса, не стоит к этому аппелировать, фрака - это инструмент модуля, где я качаю персонажа, не более, чтобы он стал сильнее для кт и элитки. Значение имеют только я сам и клан в котором я играю.

Цитируя Richa:
я продолжу радоватся тому что много пвп постоянно на острове


это очень правильная позиция, я ранее писал что нытики ВТ просто не понимают своего счастья, как в условия ок шрендингера, да на низких местах, да с кучей врагов можно рубить пвп. Я не просто так предлагал рвать союз в феврале - увы, счастья не дождался


Цитируя Richa:
а в чем тогда проблема союза?


я бы хотел всегда бить всех так как дп задумано, а вот почему вы пишите только сейчас - вопрос лишь к вам, зак пишет больше всех, вот ты и мамка подтянулись - расскажите в чем проблема союзов, когда они невыгодны дятлам?


MaMka, почему вы так активно не кричали об этом и не требовали подключиться администрацию, когда ВИТ, а затем ВТ не давали РД и шагу ступить на сундуках? Я был в ВТ - очень удобно было. Но писал и пишу админам против союзов. Почему лично ты и зак здесь только сейчас, а не вместе со мной, например, год назад? Видимо, было все гуд. Для игры по конъюнктуре вы крайне недальновидны

Richa - Сб 31 Окт, 2020 19:48
Цитируя Хомякадзе:
а если бы этих двух месяцев не было - вы бы тут вообще появились, чтобы говорить?

я сюда зашел мимо идя)) меня больше волнует квест на зароботку доп пвп в место дивизиона. про союзы я просто высказал свое мнение... nblink

Хомякадзе - Сб 31 Окт, 2020 22:03
Цитируя Richa:
меня больше волнует квест на зароботку доп пвп в место дивизиона.


тут надо давить, чтобы возвращали этот квест в виде или или - что наступит быстрее, ибо странно как то облегчить квест слабым персам и усложнить в разы сильным, а то и вернуть как было. По мне так это был вполне логичный камень преткновения, когда нельзя выполнить квест раньше чем разовьешь до нужной кондиции перса. В моем понимание завершаться квест кольца должен где то в гулбинах макс уровня, и не иметь никакой возможности сделать его на мидлах

Tiger_cub - Вс 01 Ноя, 2020 14:22
А я вот пересмотрела свои взгляды, после того, как чуть подольше поиграла без союза ВТ.
Даже обелы пройти сегодня не могла.

Нейтрал:4 Игнесс:14 Раанор:13 Тарбис:7 Витарра:6 Дримнир:19

46 человек против 13.

На меня нападает равный соперник, через 10 секунд на локе 6 тел, которые на меня тыкают не натыкаются...

ДРИ, вам самим интересно, когда против вас три калеки на острове?

aVlad - Вс 01 Ноя, 2020 14:27
Tiger_cub, все ровно так как было год назад но в обратную сторону. только тогда вти кричали как хорошо в дп и ничего менять не надо. только тогда вт жрали на обязательных для кольца эпиках, куда приходилось идти даже зная что убьют. и на халяву квесты кольца проходили, а вот когда они кольца максимальные пополучали начались правки дп.

Tiger_cub - Вс 01 Ноя, 2020 14:34
aVlad, ну меня тогда не было, судить не могу. Я не понимаю в чем прелесть текущей ситуации в долгосрочной перспективе.
Ну да...первое время ДРИ будет ловить оргазм, от того, как они "имеют" топ состав пинок или топов ЗК. Ну пройдет месяц, другой. А дальше что? В чем интерес такой игры? У вас же даже количество боев упало. Час бегать в ужоре, чтобы парочку раз хлопнуть Veverina, когда его какой-нибудь нуп примет и выпадет открытый?
У меня вот горит ужор, но я ушла с ОК. Не вижу смысла сливать нон стоп...

FrostMoon - Вс 01 Ноя, 2020 14:34
Tiger_cub, тебе напомнить про стационарные сундуки?

Как только начинается событие, через 5 секунд заходишь на локу, а там 20 тел на один сундук стоит и каждый, кто из РИД приходит, на него сразу включаются кликать все, кто есть...

Причем кликать без оглядки на уровень... на меня кишка тонка кликать почти всем 16-17-18 уровням... Но и меня не пускали на эти сундуки... жрали 20+ моментально на входе в сектор...

Вам интересно было так играть? Нормально себя чувствовали? Как там ваше чувство справедливости? Как там "интересные бои лучше чем доминирование"?

В итоге РИД вывез это все в рамках игровых механик и игровой политики и теперь хоть что-то может иметь... А у вас задница полыхает так, что за горизонтом видно...

Цитируя FrostMoon:
В чем интерес такой игры?


Нам интересны пвп, квесты, кольца, победы...

В те времена даже такие как я страдали и набивали нормы вот-вот... Хватит... пора и нам за стол...

Вот посидите годик в такой позиции, а там может "простой люд" и "демократическое большинство из РИД" может быть и отдаст свой голос за какие-либо изменения...

Tiger_cub - Вс 01 Ноя, 2020 14:37
Цитируя FrostMoon:
Tiger_cub, тебе напомнить про стационарные сундуки?

Цитируя FrostMoon:
Вам интересно было так играть? Нормально себя чувствовали? Как там ваше чувство справедливости? Как там "интересные бои лучше чем доминирование"?

Что такое стационарные сундуки?

FrostMoon - Вс 01 Ноя, 2020 14:37
Tiger_cub, В конце концов, как говорил сильные мира сего где-то:
- "Меняйте фраку кланом"...

если клан нее хочет менять фраку:
- "Идите в другой клан"...

Если оба варианта не устраивают:
- "Идите в нейтралы"

Ну или если все три не устраивают:
- наслаждайтесь процессом как есть

FrostMoon - Вс 01 Ноя, 2020 14:39
Цитируя Tiger_cub:
Что такое стационарные сундуки?


Неуловимые сундуки

На Острове Крови появляется видимых всем 2 сундука, на одних местах для всех игроков. После того, как сундук откроют 30 игроков, - он со своего сектора исчезает и появляется на другом случайном. При открытии сундука игрок получает "max(4; ур.перса - 12)" пвп-баллов. После перемещения сундук закрывается (однако всего за событие можно открыть только 3 сундука). Когда все открытия сундуков за событие исчерпаны, игрок будет видеть сундуки всегда открытыми. Сундук может попасть на сектор, на котором находится скрытый индивидуальный сундук. В этом случае игрок сначала будет открывать сундук с события и потом следом может открыть личный сундук.


== Сундуки появились - Мамки, Заки и прочие господа накрыли их и жрут всех, кто входит в сектор... ВТ тогда доминировало и жрало в одну калитку несколько раз в сутки... Безнаказанно...

Tiger_cub - Вс 01 Ноя, 2020 14:39
FrostMoon, я вернулась в игру, спустя 8 лет в конце мая этого года. Я не очень понимаю о чем ты говоришь, потому что меня видимо не было в этот период. И я могу оценивать ситуацию, только которую сама наблюдаю.

FrostMoon - Вс 01 Ноя, 2020 14:46
Tiger_cub, Ну тогда что я могу тебе сказать...

Тогда ты начинаешь топить за что-то, не понимая и не зная ситуации в целом.. Что уже в корне не очень верно.

А тебе тут рассказали...
Что вся мякотка ситуации в том, что ВТ доминировало на ОК годы.
Доминировало абсолютно в одни ворота.
Доминировало тиранично, Витарра имела в руках бесправную марионетку в лице Тарбы.
Пинки клали на всех с прибором и запрещали бить своих нейтралов (не всех нейтралов ВТ, а тупо своих).
ВТ доминировало на куче событий типа сундуков. Дошло до того, что РИД перестал выходить на сундуки ВООБЩЕ.
И попытка силового захвата Игны Пинками для создания еще одной марионетки.


Но РИД понимал, что такова механика и таковы правила игры. И мы перебороли все это, и ребята типа СГ пошли в игну от этого всего беспредела.

А как только люди высказались действием, как только Витарра перестала доминировать в одну калитку.

Персонажи типа Мамки и Зака (конс между прочим) и при наличии лоббиста Лары в клане - Все сразу побежали на форум и стали ныть, как же им "не интересно" стало играть...  И ТРЕБОВАТЬ ПРОГРАММНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ!

Так к чему я... С чего начал...
Ты топишь за изменения, но не понимаешь цепочки событий. Это не правильно. Сначала пойми контекст, потом начинай топить. Вот так правильно.

aVlad - Вс 01 Ноя, 2020 14:51
Tiger_cub, ну те сейчас наблюдаешь облегченную ситуацию того периода в обратную сторону. сейчас хоть 50/50 что бой закрется и ты кого то убьешь и выиграешь, а тогда на сундуки и эпики которые были необходимы для прохождения квестов кольца в рд было просто невозможно попасть. если вдруг 10 или открытые то на меня 22го нападали даже 15 и ждали пока мамкозаки зайдут. самому было невозможно почти напасть чтоб выиграть потому что 99% боев открывалось и приходили те же самые 24-25 лвл вти. сейчас хоть 50-50 и нет необходимости в эпики лезть обязательно.
так что все что сейчас имеем это следствие политики дп вт прошлых лет.

Tiger_cub - Вс 01 Ноя, 2020 14:52
Цитируя FrostMoon:
Тогда ты начинаешь топить за что-то, не понимая и не зная ситуации в целом

Где я за что-то "топлю"? Я высказала свое личное мнение касательно текущей ситуации в ДП.
Мне не жалко сливать бои на ОК. Я к этому ровно отношусь. Модуль в принципе это подразумевает.
Но хочется и самой тоже кого-то убивать. Или пройти обелиски...не за час.



Цитируя FrostMoon:
И мы перебороли все это, и ребята типа СГ пошли в игну от этого всего беспредела.

СГ уходили как раз в тот момент, когда я вернулась. И причина была совсем другой) Но можно, конечно, накинуть флер благородства)))

Tiger_cub - Вс 01 Ноя, 2020 14:55
Цитируя aVlad:
сейчас хоть 50-50 и нет необходимости в эпики лезть обязательно.

Ну это вам, персам, которые уже свои кольца набили. А как мне кольцо сделать? Я висю уже хз сколько со своим внезапом с моим 6 кольцом)))

FrostMoon - Вс 01 Ноя, 2020 15:00
Цитируя Tiger_cub:
Я висю уже хз сколько со своим внезапом с моим 6 кольцом)))


Ну это и не смертельно... весь РИД висел, и вам, как говорится, велел...

Мы хоть кольца покачаем, догоним то, что вы нажрали во времена вашего золотого века...

Цитируя Tiger_cub:
И причина была совсем другой)

Про причины хомяк писал выше сам... Можно перечитать...

aVlad - Вс 01 Ноя, 2020 15:01
Цитируя Tiger_cub:
Ну это вам, персам, которые уже свои кольца набили. А как мне кольцо сделать? Я висю уже хз сколько со своим внезапом с моим 6 кольцом)))

я свое кольцо набивал в еще худших условиях полной доминации вт в большинство времени. ради интереса посмотри у кого из рд набито максимальное кольцо и у кого из вти. после того как топы витары получили кольца условия выполнения квестов кольца только усложняются.
а квесты с внезапами и хилками приходилось делать вообще гуляя по острову и ища бои конкретно витары с тарбой, в любой другой бой выиграть было невозможно, а тогда условием квеста был именно выигрыш а не просто участие.

Tiger_cub - Вс 01 Ноя, 2020 15:09
Цитируя FrostMoon:
вы нажрали

В третий раз напишу, я тогда не играла.

aVlad, ну да, рано или поздно все равно набьется все это - это понятно. При любых условиях. Если совсем не забить) Просто пока не понимаю интерес от такой игры, у меня он как-то пропадает)

А вообще, конечно, странная политика взглядов. Мы это пережили - это плохо и неправильно, поэтому сейчас тоже будем так делать. Почему? Ну потому что можем)))

FrostMoon - Вс 01 Ноя, 2020 15:19
Цитируя Tiger_cub:
В третий раз напишу, я тогда не играла.


Я пишу тебе не как одному персонажу, я пишу тебе как члену Тарбы, ибо ты в данном треде являешься представителем. И топишь не за себя, а за Тарбу.

А мы тебе говорим - вы (Тарба) сами к этому привели...

Хочешь себя отдистанцировать от ВТ и последствий ВАШИХ (ВТ) действий - меняй фраку.
Не хочешь - принимай коллективную ответственность за ваши политики...

Цитируя Tiger_cub:
Мы это пережили - это плохо и неправильно, поэтому сейчас тоже будем так делать. Почему? Ну потому что можем)))


Политика другая. Вы (ВТ) насиделись за столом, нажрались - дайте другим пожрать..

Tiger_cub - Вс 01 Ноя, 2020 15:49
Цитируя FrostMoon:
Хочешь себя отдистанцировать от ВТ и последствий ВАШИХ (ВТ) действий - меняй фраку.

Я не крыса, бегущая с тонущего корабля, как некоторые wink  Я лучше приложу усилия, чтобы что-то изменить, а не побегу, где теплее.
Да и какой в этом смысл? Собрать топ персов в одном месте и дальше то что? Где конкуренция? Где интересные бои между фраками?

FrostMoon, я не несу ответственности за политику фрак за эти 8 лет, что меня тут не было. И мое возвращение в Тарбис не = принятие какой-то ответственности за былые действия глав ВТ. Как бы ты не пытался на меня это накинуть)

FrostMoon - Вс 01 Ноя, 2020 15:51
Цитируя Tiger_cub:
Я не крыса, бегущая с тонущего корабля, как некоторые


Ну и отлично :) Наслаждайся новым ОК тогда :)

Тарраска - Вс 01 Ноя, 2020 17:59
Цитируя FrostMoon:
Политика другая. Вы (ВТ) насиделись за столом, нажрались - дайте другим пожрать..

Да приятного ёпта) Но проблема не решится) Через год-полтора опять пойдет перекос по силе, возможно, что-то поменяют админы. И те кто выиграют от правок будут молча радоваться, а те кто нет - будут орать на форуме.

Хомякадзе - Вс 01 Ноя, 2020 18:06
Цитируя Tiger_cub:
СГ уходили как раз в тот момент, когда я вернулась. И причина была совсем другой)


а можно узнать какая? А то я, видимо, не в курсе

Вот ты сама говоришь, что вернулась только в мае, ничего не знаешь, что было до тебя, не несешь ответсвенности за былых ГК - твоих сокдан на минуточку - но позволяешь себе заявления будто знаешь какие-то иные причины ухода СГ лучше их самих.

Цитируя Tiger_cub:
Я не крыса, бегущая с тонущего корабля, как некоторые


ну фу же. Опять незнание контекста. Незнание кто Тарбу сообща поднимал на 1 строчку ДП (спойлер - ни разу не зэки) - и далеко не только СГ, и все былые участники ныне в игне и рааноре - удивительно, да?

Цитируя Tiger_cub:
Я лучше приложу усилия, чтобы что-то изменить,


но ты их не прикладывала, тебя тут не было, и ты не знаешь какие усилия мы прикладывали на протяжение года, но когда у руля собственной фраки оказывается люди заинтересованные в комфорте посторонних фрак и кланов, а не собственных софрак, то знаешь ли в какой-то момент надоедает борьба ради борьбы. Но откуда тебе знать, тебя 't не было и ответсвенности ты несешь - так и ерунду нести тоже, пожалуйста, не надо.

Тебе в красках расписали положение РИД год назад - я был в ВТ и прекрасно жрал их на сундуках, муха не проскочет, порой из храма даже не выйдешь, но тебя не было и ты не знаешь как ВТ волновал интерес на ок. Забудьте вообще это слово - на ок никому давно НЕ ИНТЕРЕСНО - это просто фарм ради знаков и колца, и чем он проще и легче, тем лучше - Витарра лучше всех это показала.

Для понимания возьми сейчас свою игру и убери 50 на 50 и голд крышки, т.е. все также как сейчас, только у тебя не было бы вообще никакого шанса хоть кого-нибудь убить, ты бы даже из храма не вышла (а сейчас опа и быстро пропихнули рандом на выход). Так играли рид, а теперь ты спрашиваешь их какой им в том интерес? Да как минимум душу отвести - примерно годик.


Союзы это плохо, союзы зло, но суть в том, что именно витарра ими злоупотребила, а затем сыграла неудачную партию, попытавшись непонятно зачем вообще исключить РД с острова - какой был в этом интерес? Но криворукость и недальновидность сыграли с ними злую шутку и теперь они сидят в дупле и прибежали топить за программные правки - вот это смешно и об этом тут был разговор. Правки, конечно, нужны, но они были нужны и год назад, а не когда плохо стало пинкам и ЗК


P.S. Я вообще не понимаю ваших проблем - у вас 5 место, море врагов, бить можно всех без всяких правил. Бегун, 50 на 50 - играй и радуйся. Не понимаете вы своего счастья. Я предлагал рвать союз с дятлами еще в феврале, когда их наглость и недоговороспособность перешли все границы - глядишь, и сохранили бы хотя бы силу тарбы коль до союза дятлам не было дела. Но имеем то, что имеем, и у этих последствий есть конкретные ники из числа пинков и зк

MaMka - Вс 01 Ноя, 2020 18:10
Цитируя aVlad:
все ровно так как было год назад но в обратную сторону

Не было такого никогда. Тогда были союзы, 2 против 3, 3 против 2, не важно. Сейчас союз 3 против 1, о чем ты лепечишь?
Союз ВТИ вообще продержался не долго, большую часть был именно союз ДРИ против ВТ, причем в количестве персов ВТ всегда уступала.
И событие 50/50, которое по сговору ставят 3 фраки каждую неделю, только отбивает желание играть и выходить на ок. С  тех пор как его ввели, нормы в витарре нулевые, все в мирке.

Tiger_cub - Вс 01 Ноя, 2020 18:17
Цитируя Хомякадзе:
а можно узнать какая? А то я, видимо, не в курсе

Ну вот Фрост написал:
Цитируя FrostMoon:
Но РИД понимал, что такова механика и таковы правила игры. И мы перебороли все это, и ребята типа СГ пошли в игну от этого всего беспредела.

Если бы не личный конфликт Джина и Кравы все могло сложиться иначе.

Цитируя Хомякадзе:
Вот ты сама говоришь, что вернулась только в мае, ничего не знаешь, что было до тебя, не несешь ответсвенности за былых ГК - твоих сокдан на минуточку - но позволяешь себе заявления будто знаешь какие-то иные причины ухода СГ лучше их самих.

Какие иные? Что ваш уход не был облачен благородными какими-то целями? Так это и так очевидно.

Цитируя Хомякадзе:
ну фу же. Опять незнание контекста. Незнание кто Тарбу сообща поднимал на 1 строчку ДП (спойлер - ни разу не зэки) - и далеко не только СГ, и все былые участники ныне в игне и рааноре - удивительно, да?

Я говорила про себя. Причем тут СГ я не понимаю? Я сюда могу приписать СССР, которые попытались прикрыться выдуманными мотивами) Но не СГ.

Цитируя Хомякадзе:
Да как минимум душу отвести - примерно годик.

Так ты был в ВТ, когда они рулили. А теперь ты в РИД, когда они рулят. И рассуждаешь, про душу отвести laugh  нуну)))

aVlad - Вс 01 Ноя, 2020 18:24
Цитируя MaMka:
И событие 50/50, которое по сговору ставят 3 фраки каждую неделю, только отбивает желание играть
фраки ставят в первую очередь скорость передвижения, 50/50 вторично.  обходить час остров в поиске 3 сундуков из 90 нужных по квесту это такое себе удовольствие без бега. действительно хочется забить на ок и вообще не гр после такого.

MaMka - Вс 01 Ноя, 2020 18:25
Цитируя aVlad:
фраки ставят в первую очередь скорость передвижения, 50/50 вторично

Ну ну) там еще есть одно событие со скоростью передвижения.
А на остальное ответим?

Хомякадзе - Вс 01 Ноя, 2020 18:31
Tiger_cub, все таки я не весь РИД ) ты задаешь вопрос какой им интерес - я тебе ответил. Это называется дальновидностью. СГ не уходили туда где лучше, сначала мы ушли - потом ВТ развалились. Ты немного путаешь причинно следственные связи - ушли мы именно от беспредела, который стали творить пинки и зк, а не потому что у РИД был какой-то особенно кошерный и мощный союз. ВТ могла давать существенный отпор РИД даже на бегуне, предлагалось множество раз выходить на каждое событие и выдавливать РИД - они не могли крыть их каждый день все, как ВТ сундуки когда-то, но дятлам это был неинтересно, а ГФ тарбы было неинтересно защищать интересы фраки. Любые предложения и улучшения дятлами отвергались, а тарба в лице ГФ со всем соглашалась. Повторю, ВТ слабыми то не были, мы могли играть и с интересом и с профитом, на дятлам было удобнее играть самостоятельно, а когда очень надо, то позвать нас, а потом, как от РИД отобьемся, то нас же и пожрать - прости, вот не всем такие расклады нравились. И крава знал как минимум полгода, а то и дольше, что мы уйдем, если ничего меняться не будет в отношениях с дятлами,  я его предупреждал об этом ни раз еще когда с ним разговаривал, а не закинул в игнор. Он знал преркасно, но продолжал провокации, вечные угрозы киками, многим сокланам, не только мне. или джину - думаешь он не знал чем это закончится?) знал и хотел - ну что ж, мы пошли ему на встречу. А если бы ГФы тарбы действовали в интересах тарбы, то давно бы послали дятлов куда подальше, но хотя бы сохранили фраку, но се ля ви


MaMka, бег без аур начинается завтра

FrostMoon - Вс 01 Ноя, 2020 18:39
Цитируя Хомякадзе:
Так играли рид, а теперь ты спрашиваешь их какой им в том интерес?

яростно плюсую

Цитируя Хомякадзе:
РИД был какой-то особенно кошерный и мощный союз

Еще в момент попытки захвата Пинками Игны - РД вообще причмокивал по всем пунктам так то... =)))

Цитируя MaMka:
причем в количестве персов ВТ всегда уступала.

да причем тут количество персов.
Еще раз повторить про ситуации когда РИД тупо перестал выходить на сундуки? Еще раз рассказать почему?

Каждый выход на сундуки на атво дрима стояло 3-4-5 топ пинок и жрало всех, кто выходит... Было такое?
Довольны пинки были? Все их устраивало?

А теперь, как вам с другой стороны? Когда я теперь могу так же сидеть на вашем авто и ловить всех, ловя в открытый и сдавая ваши тела Утке или Аде, например...  Так же ли вам весело?

Или пойдем умолять о программных запретах? Или отправим зака позориться в АМА вторую неделю?

Tiger_cub - Вс 01 Ноя, 2020 18:42
Цитируя Хомякадзе:
все таки я не весь РИД

Как и я не вся Тарба wink

Цитируя Хомякадзе:
СГ не уходили туда где лучше, сначала мы ушли - потом ВТ развалились. Ты немного путаешь причинно следственные связи - ушли мы именно от беспредела, который стали творить пинки и зк, а не потому что у РИД был какой-то особенно кошерный и мощный союз

Перечитай мои посты. Я не писала иного. СГ ушли из-за конфликта с Кравой.

Цитируя Хомякадзе:
И крава знал как минимум полгода, а то и дольше, что мы уйдем, если ничего меняться не будет в отношениях с дятлами,  я его предупреждал об этом ни раз еще когда с ним разговаривал, а не закинул в игнор. Он знал преркасно, но продолжал провокации, вечные угрозы киками, многим сокланам, не только мне. или джину - думаешь он не знал чем это закончится?) знал и хотел - ну что ж, мы пошли ему на встречу

У меня вопрос. Если так много людей в Тарбе были не согласны с политикой ГФ, что мешало сменить ГФ и изменить политику фракции?

Цитируя Хомякадзе:
А если бы ГФы тарбы действовали в интересах тарбы, то давно бы послали дятлов куда подальше, но хотя бы сохранили фраку, но се ля ви

Развалили союз? А что дальше? Как сейчас в одиночку играть против ДРИ?

Можно сколько угодно дискутировать на тему, кто когда рулил. Кто кого использовал. И кто кого не уважал. Но это никоим образом не добавит интереса текущему ДП. А ведь в интересных боях заинтересованы все 5 фракций. Разве нет?

FrostMoon - Вс 01 Ноя, 2020 18:45
Цитируя Tiger_cub:
Но это никоим образом не добавит интереса текущему ДП


Ты хотела сказать ".. интереса ВТ.."?

РИД нормально себя чувствует, как я вижу по ФЧ. Нам лучше, чем было раньше. И это здорово.
Любое возвращение к лоббизму и диктату пинок через марионеточные фраки или через нанывание программных запретов - сильно ухудшит жизнь на ОК для большинства (а РИД, на секундочку, это большинство)

Так что норм... лучше так, чем как раньше..

Дракх - Вс 01 Ноя, 2020 18:47
https://media.tenor.com/videos/dbb0a6fb3437ff223885a774bf052bf8/mp4

FrostMoon - Вс 01 Ноя, 2020 18:50
Дракх, нефиг есть попкорн! Немедля начинай топить за фраку нейтралов! laugh

Дракх - Вс 01 Ноя, 2020 18:52
FrostMoon, по моему скромному мнению - у фраки нейтралов все прекрасно rolleyes

MaMka - Вс 01 Ноя, 2020 18:52
Цитируя Хомякадзе:
на дятлам было удобнее играть самостоятельно...

Что это за поток сознания? еле прочлаwacko

aVlad - Вс 01 Ноя, 2020 18:58
Tiger_cub,
Цитируя Tiger_cub:
А ведь в интересных боях заинтересованы все 5 фракций. Разве нет?
тебе уже выше ответили, в интересных боях не заинтересован никто кроме тебя. иначе уже давно были бы 25-26-30 уровни и выровненные сетки апов, сделаны вменяемые события, сделана необходимость воевать с равными а не нападать на слабых которые желательно тебе даже ответить не смогут. для этого же витрара и кричит о закрытии 50/50 чтоб золотыми закрывашками пользоваться спокойно мелких убивать.

MaMka, ты серьезно сраниваешь интерес события когда убираются ауры в бою которое интересно топам вроде тебя чтоб поесть больше входящих малышей с событием 50/50 которое убирает необходимость следить за количеством статусов боя и ругаться когда случайно нажал последний обелиск до того как использовал не все статусы? когда нет необходимости думать откроет нападаемый или надо золото тратить чтоб убить? удобство игры слышала такое понятие? поэтому и бег и 50

MaMka - Вс 01 Ноя, 2020 18:59


Удалено Пн 02 Ноя, 2020 6:04 пользователем Эльсиора

Хомякадзе - Вс 01 Ноя, 2020 19:00
Цитируя Tiger_cub:
СГ ушли из-за конфликта с Кравой.


нет, мы ушли из-за пагубной политики  связки пинки-крава, конфликта лично у нас с ним не было, конфликт был у него с нами с момента как он покинул наш клан и конкретно с джином - со мной он, например, нормально вполне общался, пока совсем в берегах не потерялся -  и это на смену фраки никак не тянет)) тем более что продолжалось это давно, но мы пытались искать компромиссы, как-то наладить союз, но все как об стену горох


Цитируя Tiger_cub:
что мешало сменить ГФ и изменить политику фракции?


так и сменили, ровно 2 недели Драго была ГФ - дятлы отказались полностью от выходов и взаимодействия и дискредитировали ее - формально союз оставался, но не работал. Тарба решила что лучше вернуть краву - ну что ж, воля фраки. Мы оказались в меньшенсвте, но при этом, заметь, никуда не ушли, но начались танцы со сменами юленьки, кравы, веверина, снова игра под дятлами (т.е. выводов из потери главки сделано не было), и кружечка терпения стала подходить к концу. Ну а кик Джина - просто вишенка на торте, которая позволила сменить фраку без потерь в клане, нормальный повод для консолидации вышел. Но уж поверь, это никак не причина)

Цитируя Tiger_cub:
Развалили союз? А что дальше? Как сейчас в одиночку играть против ДРИ?


точно так же как и сейчас, только Тарба была бы намного сильнее. Повторюсь, я нахожу ваше  положение крайне выгодным, сам того хотел. 5 место и все враги - для любого хая сказка.

Tiger_cub - Вс 01 Ноя, 2020 19:01
Цитируя Хомякадзе:
Союзы это плохо, союзы зло, но суть в том, что именно витарра ими злоупотребила, а затем сыграла неудачную партию, попытавшись непонятно зачем вообще исключить РД с острова - какой был в этом интерес? Но криворукость и недальновидность сыграли с ними злую шутку и теперь они сидят в дупле и прибежали топить за программные правки - вот это смешно и об этом тут был разговор. Правки, конечно, нужны, но они были нужны и год назад, а не когда плохо стало пинкам и ЗК

Нет никакого смысла в исключении любой из 5 фракций острова. Может я как-то неправильно себе представляю интерес ДП для большинства игроков. Но для меня это не набить как можно больше пвп или сделать макс кольцо. Хочется интересных массовых боев, хочется боев с союзниками и тд. Это же интересно.

Цитируя Хомякадзе:
Я предлагал рвать союз с дятлами еще в феврале, когда их наглость и недоговороспособность перешли все границы - глядишь, и сохранили бы хотя бы силу тарбы коль до союза дятлам не было дела. Но имеем то, что имеем, и у этих последствий есть конкретные ники из числа пинков и зк


Не понятно, как можно было сохранить силу Тарбы, порвав союз с Витаррой. Были бы ДРИ и еще 2 фраки сами по себе. Так сейчас разве не так? И что толку?
з.ы. Прочла твой пост выше, не видела, пока писала. Твой взгляд уловила. В плане, что Тарба была бы выше по силе при текущих реалиях.
А насчет что не устраивает. Да я свое пвп и так набью, пусть с большим количеством сливов. Благо, сейчас пвп не минусуется, как в былые времена. Но нет интересного ОК. Нет совместных выходов. Все скучно и монотонно. Драйва нет. Все выходят и как могут просто под себя фармят свое пвп. ФЧ по сути стал вообще не нужен. Только если опросить из трюма достать. Ну и если не повезет, как мне сегодня и количество открытых начинает зашкаливать, то все очень сильно затягивается...

Хомякадзе - Вс 01 Ноя, 2020 19:04
Tiger_cub, Тарба итак была сама по себе, но кланов и игроков в ней было больше. где сейчас союз и где половина тарбы? могло быть лучше

aVlad - Вс 01 Ноя, 2020 19:06
Цитируя MaMka:
При том, что это напрямую зависит  от результатов боев, ведь все на ок завязано на аурах, не на силе, не на ужоре, не на шмоте, а только на аурах.

не правда, на ок ауры работают только при примерном равенстве сил. когда одна ты убивала по 3-5 аур в бою и выигрывала ауры вообще не решают. при этом вас на секторе стояло по 4-5 таких на 2-3 топов рд.
админам еще тогда предлагали менее радикальные и более логичные правки типа запрета вмешиваться за напавшего и запрета нападения на секторе эпика, но это было не в интересах вт и это не прошло. и получили то что есть сейчас.

MaMka - Вс 01 Ноя, 2020 19:07
aVlad, Ты малыш?
Именно в ДРИ сейчас собрались все топы: дядя, максарт, легион и тд., почему ты их не замечаешь?) facepalm
Мы хоть какую то пользу проекту приносим тратя голд на закрывашки, а ваше  любимое событие только хоронит грани, к сожалению.

FrostMoon - Вс 01 Ноя, 2020 19:07
MaMka, ты мне на вопросы про сундуки ответь... Что ты трижды уже их так обходишь сторонкой?

MaMka - Вс 01 Ноя, 2020 19:12
Цитируя FrostMoon:
Каждый выход на сундуки на атво дрима стояло 3-4-5 топ пинок и жрало всех, кто выходит... Было такое?

Что на это ответить, вы не стояли на авто витарры или тарбы, или что? Или запрещено стоять на авто?
Задай интересный вопрос, может отвечу.

aVlad - Вс 01 Ноя, 2020 19:17
Цитируя MaMka:
а ваше  любимое событие только хоронит грани, к сожалению.
грани хоронит потакание хотелкам топов и предоставление им преференций от общих правил. вы несколько лет халявно били пвп не тратя положеную жадность. сейчас уже много лет не вводят давным давно назревшие лвл тоже чтоб не обидеть хаев которые туда забрались. но странно что никто из вас хаев и админов не понимает что потакая вам они убивают интерес играть всем кто ниже.
это игра и все должно быть честно и прозрачно - получил свой уровень в четко очерченой лечтнице апов - получит кроме своих плюшек и свои ограничения , но нет же. плюшки хочу ограничений не хочу, так не бывает. так вторая сторона просто перестает играть, что мы с гр и видим, когда не хотят играть "низы". сейчас еще вон "умные головы" хотят в элитке уровни убрать, чтоб тем кто не 25 лвл вообще даже в нее играть не интересно стало.

Леонор - Вс 01 Ноя, 2020 19:19
Tiger_cub, так а что ты предлагаешь? РДИ порвать союз, чисто потому что В и Т свой не уберегли?

Tiger_cub - Вс 01 Ноя, 2020 19:25
Цитируя aVlad:
админам еще тогда предлагали менее радикальные и более логичные правки типа запрета вмешиваться за напавшего и запрета нападения на секторе эпика, но это было не в интересах вт и это не прошло. и получили то что есть сейчас.

Первое предложение - очень интересное. Странно, что его отвергли, если оно обсуждалось.
Второе уже перебор. Ведь перехват противника перед входом в бой это часть стратегии игры. Или как перехватывают персов, чтобы септ прошел/ушел с сектора.

Цитируя Хомякадзе:
Tiger_cub, Тарба итак была сама по себе, но кланов и игроков в ней было больше. где сейчас союз и где половина тарбы? могло быть лучше

Соглашусь, могло быть лучше. Но имеем то, что имеем. Мне грустно, что СГ ушли. Это лично мое мнение, причем не как фракционера Тарбиса или члена клана ЗК.

А насчет того, что Тарба была сама по себе или нет. Судить не берусь, застала уже закат союза. Но он был. Он функционировал. Были совместные выходы. А по поводу Пинок. Ну на данный момент это имбовый клан Граней. Логично, что и фракция, где присутствует этот клан будет самой сильной. И понятно, что когда были перерывы в союзных выходах, Витарра всех жрала. В том числе и Тарбу. Не очень понимаю, что именно в союзе ВТ тебе не нравилось?

MaMka - Вс 01 Ноя, 2020 19:29
Цитируя aVlad:
грани хоронит потакание хотелкам топов

Грани похоронит отсутствие доната, зачем донатить, если бои 50/50, влезают ауры и вырезают любого? Интереса ровно 0 в такой игре.
Цитируя aVlad:
вы несколько лет халявно били пвп не тратя положеную жадност

Старая песня) Не к нам претензии, а к количеству необходимого пвп на знаки,выкуп плюшек, квесты кольца ДП, не мы эти цифры придумывали.

Tiger_cub - Вс 01 Ноя, 2020 19:34
Цитируя MaMka:
Грани похоронит отсутствие доната, зачем донатить, если бои 50/50, влезают ауры и вырезают любого? Интереса ровно 0 в такой игре.

+1

ЗА_кошмарю - Вс 01 Ноя, 2020 19:46


Удалено Пн 02 Ноя, 2020 6:04 пользователем Эльсиора

aVlad - Вс 01 Ноя, 2020 19:51
Цитируя MaMka:
Грани похоронит отсутствие доната, зачем донатить, если бои 50/50, влезают ауры и вырезают любого? Интереса ровно 0 в такой игре.

правда , зачем донатить если на обьектах стоят топы которые собрались все в кучу и не нападают друг на друга и ждут пока какой мелкий нападет чтоб влезть скушать. .
осталось как я выше писал уровни у элитке убрать чтоб и 15-21 донатить смысл пропал.

KRAVA-men - Вс 01 Ноя, 2020 19:55
ТУТ многое написано, хотелось бы тоже добавить
Факт того что ХАти и его приемлики  побежали по  личкам глав средних кланов для перехода в ДРИ дабы как Витя говорит быть на  КОне ,рулить.... (ну и что мы видем те кто сидели тут годами пока  ВТ рулилил сидели и радовались,  выходя на последних минутах и проходили всеми забытые сундуки, как появились сложность  в ПВП то сразу начали бежать именно как КРЫСЫ с тонушего коробля, прикрываясь временными рамками и т.д.)
Про джоника ярого активиста выступающего против всех союзов тоже все забыли..., кто упал на колени перед  ДИНо семейством и  ХАТИ -богом , вылетел с СП  и примкнул к призракам... Радуешь буд то он поднял фраку Игны
ПРо  СССР   тигра уже сказала, да недавнего времени их клан вообще был в ЧС  ингы...
ДРИ 1,5 года назад так же численностью превосходил и сейчас так же только с вводом глобальных событий ВТ развалилось

~Шило~ - Вс 01 Ноя, 2020 20:09
а по моему насос начался еще задолго до выхода СГ,ладох и прочих с фраки,как то пару раз нас нагнули на бегунках и все решили почему то,что ДРИ рулят на бегунке,только вот с чего вдруг непонятно(тупорылое стадо)))и с каждым разом выходило все меньше и меньше народу на событие,ну а в следствие насоса начались ссоры склоки и по итогу выход крыс  в игну)))минусуйте крысы)ах да забыл,меня лично устраивает 50/50 и обилие хавчика на ок,раньше было скучно а теперь хард кор как я люблю)

FrostMoon - Вс 01 Ноя, 2020 20:12
Цитируя MaMka:
Что на это ответить, вы не стояли на авто витарры или тарбы, или что? Или запрещено стоять на авто?
Задай интересный вопрос, может отвечу.


Ну тогда что я могу сказать тебе, и твоему ноющему в АМА соклану?

"События включать запрещено? Или нападать на дятлов при 50-50 запрещено? Нет? Ну тогда идите и курите бамбук"

Так что как хотите, но как я сказал вышел РИД - это БОЛЬШИНСТВО игроков на ОК. А если вдруг щас получится так, что ПИНКИ как МЕНЬШИНСТВО продавят через Зака или Лару какой-то программный бонус себе - это станет последней каплей для всех.

И твои жалкие 100 голды доната на закрывашки этому не помогут...

Вот и пришли к общему выводу...

MaMka - Вс 01 Ноя, 2020 20:12
ЗА_кошмарю[/b],
Цитируя ЗА_кошмарю:
Напомните ,Утка,Стёпа и другие хаи РДИ тогда тоже активно топили за развал союзов?
Мол хороните донат?зачем лить если убивают?
Что за цирк  вы устроили?союз  ВТ сам все похерил,вся игра свелась к игре  под витарой ,я слабый игрок,который находился на тот момент в Тарбе и всё видел,более того я даже с Драго спорил,мол она не толковый лидер,не оправдала доверия фраки,но как потом оказалось ,дятлы тогда саботировали совместные выходы,что бы,внимание,вызвать недовольство и фрака вновь вернула Краву,что и случилось.Совместные худо бедно,но начались.Потом Тарба пошла по рукам,Юля,касавыч...и всё,дятлов  приходилось уговаривать временами выйти на совместный,но им он не нужен был,они совместный игнорили и  когда РДИ наиграются и свалят,то дятлы выходили и били преимущественно тарбу.
Такое положение мало кого устраивало и кто что бы не говорил,но обстановка в чате,когда постоянный срач  и выяснения кто прав или не прав ,рано или поздно должна была привести к такому варианту который есть сегодня.

Что ты несешь? кто, что саботировал? Да что вы знаете о ДП, уверена, что вылетали из фраки постоянно из за невыполнения норм, а все туда жеfacepalm

MaMka - Вс 01 Ноя, 2020 20:14
Цитируя aVlad:
правда , зачем донатить если на обьектах стоят топы которые собрались все в кучу и не нападают друг на друга

Правильно, донатить еще больше, чтобы убивать негодяев) А не ныть на форуме, не вливая ни копейки.

MaMka - Вс 01 Ноя, 2020 20:16
FrostMoon, Я пришла лишь к одному выводу, не читать твою писанину и не отвечать тебе, удачи.

Richa - Вс 01 Ноя, 2020 20:18
прочитал все что нафлюдили умыми мыслями и давай тоже выскажусь. раз дошли до судноков то добавлю что дри на закрытих сундуках жрали все что движется не давая проходить сундуки вт...так что не надо говорить что вт держало весь остров 24/7..так же и на бегалках вт особо и не выходила.
а вот то что вт могли держать сундуки и не давали выити дри ето не заслуга зака, мамки и сильных персов пинков а трусость, слабость, лидеров дри и их не желание вывести народ и отбить событие имея количество персов в 2 раза больше чем в вт. но за то щас когда количество персов как минимум в 3 раза больше витары, дри могут свою силу показать))

а мне нравится такое ок, столько пвп и в таких количествах как щас я еще никогда за все пробивание в дп не набивал... wub

FrostMoon - Вс 01 Ноя, 2020 20:18
MaMka, умничка!
Тем самым ты лишь поддержишь репутацию и так давно дурно пахнущего клана пинок wink

Удачки... Надеюсь вас всех разгонят как йободов рано или поздно...

ЗА_кошмарю - Вс 01 Ноя, 2020 20:18
~Шило~, выходы стали очень редкими,если  первое время 2 часа сундуков всегда      был совместный,по концу  выходы свелись 1  часу сундуков и то не    всегда ,без выходов делать на ок в тех условиях,если ты не хай    и не жрёшь в   эпиках,абсолютно нечего
С приходом нового  гфа вообще чудные дела стали происходить,дятлы писали мол никто не зовёт на  совместный ,а Драго  ,что дятлы игнорят ,либо поголовно всегда заняты...
Кому верить и как на это реагировать?blink
Хома выше дело писал,ежели бы Витара приняла союз как у РДИ,проблем не было  и баланс+-  был равный   на тот момент

Veverin - Вс 01 Ноя, 2020 20:21
Дали деткам возможность побить хаев на аурах и они писяються от удовольствия))) Ситуация получилась смешной, админы хотели убить союзы но на полпути вернулись к ним, вернув это недоделаное событие 50 на 50, за которое топили все дрищи всевозможными способами, включая целые баталии на на форумах даже своими мультами. Нашим криворуким механикам игры я уже давно не удивляюсь и комментировать это больше не хочу.
А с Тарбы ушли все кланы для которых набивание несколько пвп, а еще и на шару важнее чем любые человеческие отношения. Судить их не хочу, просто для себя о многих сделал выводы которые вряд ли кому будут интересны. Мне понравились ток Ладохи, те прямо сказали что сваливаем потому что решили что нам там будет лучше бить пвп, остальные кроме омерзения не взывают никаких чувств.
А если говорить реально, то Ларас заигралась с своими "любимыми консиками" с Пинков которые перемудрили сами себя.
Цитируя ЗА_кошмарю:
дятлов  приходилось уговаривать временами выйти на совместный,но им он не нужен был,они совместный игнорили и  когда РДИ наиграются и свалят,то дятлы выходили и били преимущественно тарбу.

Вот с этим полностью согласен, потом ввели голдзакрытия и большая часть фраки ушла в закрытые бои и им союз нафиг не нужен был кроме квестов на кольцо которые делались с горем пополам.
Все шло к тому что такая же ситуация потом ожидалась бы и в РИД и сбылась бы мечта админов-союзы были бы разве что номинальные и на отдельные события. Но наши криворукие механики сделали то что вы видите сейчас, под ной ДРИ которые понимали что их тоже ждет ситуация со временем как с ВТ.
Да, тогда бы ок превратилось бы в фарм без таких извращений как сейчас, кроме открытых и огранов где веселились бы может остатки союзов но лично я ничего в этом плохого не вижу.

Ну молодцы ДРИ, наныли, теперь пользуються своим любимым событием. Ну а мы подождем, благо ввели продолжение мирки. На ОК не тянет вообще, если наших "механиков" устраивает это то пусть так и будет.

Tiger_cub - Вс 01 Ноя, 2020 20:22
Цитируя ЗА_кошмарю:
ежели бы Витара приняла союз как у РДИ,проблем не было  и баланс+-  был равный   на тот момент

А что значит "союз, как у РДИ"? В чем принципиальное отличие от союза ВТ на тот момент?

~Шило~ - Вс 01 Ноя, 2020 20:25


Удалено Пн 02 Ноя, 2020 6:05 пользователем Эльсиора

ЗА_кошмарю - Вс 01 Ноя, 2020 20:26
Tiger_cub, полное ненападение у рди,у нас же  только на совместных и ограничения на вмешательство если "союзник" в бою

MaMka - Вс 01 Ноя, 2020 20:27
Цитируя Veverin:
А если говорить реально, то Ларас заигралась с своими "любимыми консиками" с Пинков которые перемудрили сами себя.

Зато тут все стабильно, есть кому поддерживать мифы и подпитывать теории заговоров)
Цитируя FrostMoon:
Удачки... Надеюсь вас всех разгонят как йободов рано или поздно...

Только после васtongue

ЗА_кошмарю - Вс 01 Ноя, 2020 20:27
Цитируя MaMka:
Что ты несешь? кто, что саботировал? Да что вы знаете о ДП, уверена, что вылетали из фраки постоянно из за невыполнения норм, а все туда же

Так мы на Вы или Ты?laugh
Как это так резко перешли на обсуждение моих недельных норм?
Того времени ,что я уделил Дп    хватает для того ,что бы высказаться или лично Ты против?blink

~Шило~ - Вс 01 Ноя, 2020 20:27
ЗА_кошмарю, это потому что вы как стадо,решили что РиД рулит на бегунке,только почему они не рулили до этого и почему они не рулят на других событиях вы подумать забыли))просто получилось что 2-3 раза они вышли а наши не особо прикинь как все просто))

FrostMoon - Вс 01 Ноя, 2020 20:29
~Шило~, и золотые открывашки, чтобы "Богатые мелкие" тоже могли резвиться... и оставить приоритет срабатывания для жертвы...

Все норм будет...

Veverin - Вс 01 Ноя, 2020 20:30
Цитируя MaMka:
Зато тут все стабильно, есть кому поддерживать мифы и подпитывать теории заговоров)

Нет тут заговоров, не льстите себе больше чем вы весите в жизни граней. А правда она такая...всегда в глаза колет.

~Шило~ - Вс 01 Ноя, 2020 20:31
FrostMoon, а тебе по сути какая разница?нырнет на тебя убер 20-21 и все равно убьет

FrostMoon - Вс 01 Ноя, 2020 20:32
~Шило~, я его Утке солью... или Хамстеру... или Хомяку... или еще кому угодно...rolleyes

~Шило~ - Вс 01 Ноя, 2020 20:35
FrostMoon, ну то есть ты хочешь быть разменной монетой?ясно все с тобой))

FrostMoon - Вс 01 Ноя, 2020 20:36
~Шило~, нет, если уж помирать, так с музыкой...

Ты ж верно сказал, я все равно умру.. Но так хоть с пользой умру.. кто-то пвп заработает... чо бы и нет...

ЗА_кошмарю - Вс 01 Ноя, 2020 20:37
Цитируя ~Шило~:
это потому что вы как стадо,решили что РиД рулит на бегунке,только почему они не рулили до этого и почему они не рулят на других событиях вы подумать забыли))просто получилось что 2-3 раза они вышли а наши не особо прикинь как все просто))

А напомни сам то в какой фраке был на тот момент?
Нет ,стадо  это когда 3 фраки совместно вышли,а витарра тарбу игнорит,либо делают недовыход
Дятлам невыгодно было делать массовый совместный,такое было даже,но потом они решили,что куда выгоднее выждать пока рди набегается и выходить уже   после них ...1 фракой никто не тянул против рди,так если и называть стадом кого то,в данном случае.только электорат витары,они выбирали такое начальство

~Шило~ - Вс 01 Ноя, 2020 20:41
ЗА_кошмарю, слушай я был и в раноре когда ВТ рулили и с боем шел на сундуки и мне это нравилось))а на тот момент в Тарбе и был,глупый вопрос,и я дико угарал с фраз "аааа ДРИ рулят на бегунке смысл идти"laugh

MaMka - Вс 01 Ноя, 2020 20:52
Цитируя ЗА_кошмарю:
Так мы на Вы или Ты?
Как это так резко перешли на обсуждение моих недельных норм?
Того времени ,что я уделил Дп    хватает для того ,что бы высказаться или лично Ты против?

Ты, вы, какая разница, много вас таких всезнающих форумных бойцов, вон  как FrostMoon...
Все, что ты знаешь, это отголоски фч, когда ты не нейтрал и кч, все.

MaMka - Вс 01 Ноя, 2020 20:54
Цитируя Veverin:
Нет тут заговоров, не льстите себе больше чем вы весите в жизни граней. А правда она такая...всегда в глаза колет.

У тебя какая то странная правда, которую ты сам для себя и придумал. Чем это отличается от того, что я написала?

Хомякадзе - Вс 01 Ноя, 2020 20:55
Цитируя Tiger_cub:
что именно в союзе ВТ тебе не нравилось?


отсутствие союза. Были дятлы и были совместные, когда хочет витара, не тарба. В остальное время тарба сама по себе как и сейчас. Был очень показательный момент, когда дятлам был предложен совместный на бегуна, а ответ был - зак не хочет. Не не может, не нет свободных замов, не попытка выйти, но дятлы не вышли, а сразу просто коротко - зак не хочет. Если ты успела выскочить когда граждане со.ps соизволили выйти пожрац - молодец, в остальное время никто и дергаться помогать не будет. Последние полгода что я запомнил в тарбе - дрались мы в основном с дятлами, ибо на бегуна без совместного соваться было бессмысленно, а сами совместные проходили либо по утрам, когда удобно ГФ, а в другое время не дозовешься, либо вышли ВТ, РИД благоразумно уходят, и мы снова махаемся с дятлами)

Veverin - Вс 01 Ноя, 2020 20:59
Цитируя MaMka:
У тебя какая то странная правда, которую ты сам для себя и придумал. Чем это отличается от того, что я написала?

biggrin научись уже читать  не только то что тебе нравится и все поймешь.

FrostMoon - Вс 01 Ноя, 2020 21:01
Цитируя MaMka:
много вас таких всезнающих форумных бойцов, вон  как FrostMoon...


Дак расскажи нам...
- расскажи про чемпионат граней
- расскажи про марата
- расскажи про зака и лару
- расскажи про запрет нападения на пинковских нейтралов
- расскажи про захват игны и как вам по рогам дали
- расскажи как вы ныли на сундуках
- расскажи как вы ныли пока могли манипулировать тарбой
- расскажи как твои "донаты" (а на самом деле фарм ТО) на закрывашки спасают игру
- расскажи как вы переобуваетесь по любому вопросу, чтобы было выгодно только вам

Расскажи ты.. что тебе?)

Или мне порыться на форуме годичной давности, где БОЛЬШИНСТВО на ОК страдало от вашего беспредела, а вы что отвечали? - "Ну организуйтесь, чо вы... стоять не запрещено.. ловить не запрещено"

Вот и организовались... все же очевидно ohmy    

А хотя, ты же не ответишь ни на один из вопросов... Тебе просто нечего сказать... Голубая, мать его за ногу, кровь...

Хомякадзе - Вс 01 Ноя, 2020 21:04
FrostMoon, про вечные ненужные правки кт забыл)

Veverin - Вс 01 Ноя, 2020 21:05
На счет того что чудила Витарра во главе с "консультантом" можно писать романы, но речь не об этом. ДРИ переломили админов вводом события под себя на постоянной основе и пока это не отменят/изменят то будет такой перекос на ОК в их сторону, ну пусть порадуются они, что зря старались что ли)))

Леонор - Вс 01 Ноя, 2020 21:24
http://forum.ereality.ru/topic222565/page1.html Мне кажется, что это не ДРИ переломили админов, а реальное большинство игроков, независимо от приналежности к фракции/союзу.
Ну посмотрим, что будет со второго ноября, устроит ли такая неделя В и Т

Tiger_cub - Вс 01 Ноя, 2020 21:33
Цитируя Хомякадзе:
отсутствие союза. Были дятлы и были совместные, когда хочет витара, не тарба. В остальное время тарба сама по себе как и сейчас. Был очень показательный момент, когда дятлам был предложен совместный на бегуна, а ответ был - зак не хочет. Не не может, не нет свободных замов, не попытка выйти, но дятлы не вышли, а сразу просто коротко - зак не хочет. Если ты успела выскочить когда граждане со.ps соизволили выйти пожрац - молодец, в остальное время никто и дергаться помогать не будет. Последние полгода что я запомнил в тарбе - дрались мы в основном с дятлами, ибо на бегуна без совместного соваться было бессмысленно, а сами совместные проходили либо по утрам, когда удобно ГФ, а в другое время не дозовешься, либо вышли ВТ, РИД благоразумно уходят, и мы снова махаемся с дятлами)


Пока я была с замкой, то все мое общение в основном шло с Аллой. И ни разу я от нее не слышала, что они не хотят. Всегда, если я списывалась, то мы договаривались. Один раз может была история, что некому рулить. Может "Зак не хочет", подразумевалось, что в данный моменты рулить выходом со стороны Витарры некому, а не "Зак не хочет". Ну бывает, у всех есть реал и прочее. Не может он всегда по первой просьбе все бросать.

В Тарбе при мне тоже долго искали активных замов на вечер. Но эти поиски особо не увенчались успехом.

А дальше Валера написал выше, рано или поздно что-то изменится. Правками ли ДП или новыми союзами/переходами...ничего вечного не бывает mellow

MaMka - Вс 01 Ноя, 2020 21:38
Цитируя Veverin:
На счет того что чудила Витарра во главе с "консультантом" можно писать романы, но речь не об этом

Бугагаfacepalm
Цитируя Veverin:
научись уже читать  не только то что тебе нравится и все поймешь.

К сожалению, я читаю только то, что ты пишешь, не более, даже если это такая бредятина.

Хомякадзе - Вс 01 Ноя, 2020 21:39
Tiger_cub, союзы будут в той или иной форме всегда до тех пор пока у ГФ будет возможность изгонять по своему хотению. Костыли хромой лошади не помогут

Я не могу и не сужу как у тебя) Я говорю лишь о том, что было при нас - формулировка была именно зак не хочет. Все что нужно было от совместных выходов - это регулярность на бегуна, рид не могли быть на них массово всегда, это было какое-то нелепое слепое нежелание дятлов выходить именно на это событие, хотя на сундуках стояли как штыки. Ну нет так нет. Если инструмент чинишь чинишь, но ни клей ни скотч больше не помогают - рано или поздно приходится его менять, иначе качество работы падает до неприемлемого уровня.
Меня вообще забавят речи многих о какой-то верности фраки в то время как они кланы меняют как перчатки) Сыгранность с кланом, его возможности что он мне может предложить и что могу делать я - это намного важнее, поэтому клан я не меняю уже 6 лет. А вот фрака - всего лишь инструмент одного модуля. Клан в каком то смысле тоже инструмент, но более глобальный. Но это уже личное дело каждого расставлять приоритеты.  Возможность же у ГФ  манипулировать обязательным средством для активной игры сотен игроков - вот корень зла в настоящее время, все остальное следствие.

Tiger_cub - Вс 01 Ноя, 2020 21:42
Цитируя Хомякадзе:
это было какое-то нелепое слепое нежелание дятлов выходить именно на это событие, хотя на сундуках стояли как штыки

А в чем причина? Разве самой Витарре это было не нужно, как Тарбе?

MaMka - Вс 01 Ноя, 2020 21:44
Цитируя FrostMoon:
Дак расскажи нам...
- расскажи про чемпионат граней
- расскажи про марата
- расскажи про зака и лару
- расскажи про запрет нападения на пинковских нейтралов
- расскажи про захват игны и как вам по рогам дали
- расскажи как вы ныли на сундуках
- расскажи как вы ныли пока могли манипулировать тарбой
- расскажи как твои "донаты" (а на самом деле фарм ТО) на закрывашки спасают игру
- расскажи как вы переобуваетесь по любому вопросу, чтобы было выгодно только вам

Расскажи ты.. что тебе?)

Или мне порыться на форуме годичной давности, где БОЛЬШИНСТВО на ОК страдало от вашего беспредела, а вы что отвечали? - "Ну организуйтесь, чо вы... стоять не запрещено.. ловить не запрещено"

Вот и организовались... все же очевидно     

А хотя, ты же не ответишь ни на один из вопросов... Тебе просто нечего сказать... Голубая, мать его за ногу, кровь...

laugh wacko facepalm

Хомякадзе - Вс 01 Ноя, 2020 21:52
Цитируя Tiger_cub:
А в чем причина? Разве самой Витарре это было не нужно, как Тарбе?


- Какой ответ на главный вопрос жизни вселенной и всего такого?
- 42

(с) smile

Tiger_cub - Вс 01 Ноя, 2020 22:01
Хомякадзе, Ну просто ты пишешь, что Витарра саботировала совместные выходы. Но по сути они же ей нужны также, как и Тарбе. Разве нет? Я не вижу логики тогда в тех действиях, которые ты приписываешь ГК Витарры wacko  Про то, что Витарра жесско кушала Тарбу вне совместных, тут соглашусь, сама на себе это ощутила. Так что может "безусловный" союз, как у ДРИ был бы вариантом...

Хомякадзе - Вс 01 Ноя, 2020 22:17
Tiger_cub, у меня нет ответов на твои вопросы, потому что наш ГФ не отвечал нам почему мы не можем выходить совместными на бегуна, почему этого не хотят дятлы - не было никакой обратной связи с фракой, просто нет и все, крутитесь как хотите. Полного союза опять же не хотели дятлы. Но в принципе все ответы лежат в одной плоскости, я думаю - им никогда этого не было нужно. Если дятлы просили помощи или совместный выход - тарба шла и помогала,  но в обратную сторону это не работало. Если помощь им была ненужна, то они спокойно били пвп в том числе и нас - зачем им что-то менять, если тарба всегда под рукой? Но кланы ушли, тарба потеряла возможность как то адекватно помочь и вот уже союза нет за ненадобностью. Наверное как-то так. Наверняка тебе ответить почему дятлы не хотели совместных на бегуне, наверное, смогут только они сами, ну или ГФ тарбы, если знает. Для меня это загадка, ибо именно совместных на бегуне от союза и хотели, но не дождались.

FrostMoon - Вс 01 Ноя, 2020 22:21
Цитируя Хомякадзе:
не было никакой обратной связи


По-моему прекрасно видно как в этом паучьем логове умеют в обратную связь и в целом в общение

http://forum.ereality.ru/post7001598

facepalm facepalm facepalm

Uhbif - Вс 01 Ноя, 2020 22:40
Цитируя MaMka:
И событие 50/50, которое по сговору ставят 3 фраки каждую неделю, только отбивает желание играть и выходить на ок

https://i.gyazo.com/77d877b37a4c7c6cb6bcb0264a0ae2d7.png это с отбитым желанием больше всех пвп набивается?

Richa - Вс 01 Ноя, 2020 22:45
Цитируя Хомякадзе:
Если дятлы просили помощи или совместный выход - тарба шла и помогала,  но в обратную сторону это не работало.

ты не повериш в витаре так же писали постояно только про тарбу)) biggrin  biggrin  biggrin  

да и бывало еще такое что траба кричит помогите отбить авто от др, приходим помогаем отбить и потом тарба приходин на наше авто и жрут нас)) так что не надо говить только что витара всех все время жрала)

Цитируя Хомякадзе:
Я предлагал рвать союз с дятлами еще в феврале,

както часто читаю что предлогал постоянно рвать союз)) интересно щас в игне тоже постоянно предлогаеш рвать союз?)

FrostMoon - Вс 01 Ноя, 2020 22:46
Цитируя Richa:
интересно щас в игне тоже постоянно предлогаеш рвать союз?)


А может просто РД не используют Игну как марионетку, а они там равноправные члены союза?

Да не, бред какой-то... dry

~Шило~ - Вс 01 Ноя, 2020 23:02
FrostMoon, лол)игна сейчас самая мощная фрака,скоро вы будете марионетками)

Хомякадзе - Вс 01 Ноя, 2020 23:07
Richa,  у рид нормально работает полноценный союз - бунт ради бунта? В первую очередь от дятлов хотелось нормального союза с совместными на бегуне, а уже потом рвать союз, раз ничего никому не надо  - к чему тогда лишние ограничения? к чему в итоге вы и пришли, доказав мою правоту, только я не дождался - низкие места , никаких правил и море еды, красота.

Richa - Вс 01 Ноя, 2020 23:28
Цитируя Хомякадзе:
Richa, когда мы в тарбе так сделали и начали что-то менять - именно дятлы отказались иметь дело с новым ГФ, исчезли совместные выходы и пошла полная дискредитация ГФа тарбы - конечно, нытики активизировались и быстренько выбрали старую шестерку. И дятлы снова начали вертеть тарбой как хотели - проблема ведь не в том, что дятлам союзы ненужны) Нужны и еще как, и очень удобно они устроились, и заку все было зашибись. Только сильно много тарбы на это посмотрели, плюнули и свалили - номинально союз ВТ был, но силы лишился, поэтому и в союзе не осталось смысла, и пошло нытье поехало. Смешно. Союз ВТ я предлагал рвать еще в феврале - чет не было желающих ни в тарбе ни в витаре. Если большенство за союзы, то о чем вещает ныне зак? Просто политику пинки вести грамотно не умеют и остались в заднице. А как сами проблему решить не могут, то начинают ныть админам - мы недальновидные нубланы, решите теперь наши косяки программно.
Я же таковое программное решение предлагаю последние месяцев 10 не потому что мне было плохо в союзе ВТ или плохо в союзе РИД, а потому что это ненормально, и игра должна быть иной. А кроме как устранением вохможности ГФ изгонять - эту проблему не решить, сколько бы нелепых велосипедов не нагородили, все будет лишь усложнятся, но не меняться

Цитируя Хомякадзе:
Richa,  у рид нормально работает полноценный союз

извини но я тебя не понимаю, то ты пишеш что нужны союзы, то что ненужны и в итоге я так и не понял нужны они или нет)) или ты просто еще не определился?

Хомякадзе - Вс 01 Ноя, 2020 23:34
Richa, союзы зло, я против союзов, но разрушить их смогут только админы и только программно и только одним единственным способом, который они уже отвергли, о чем я в аскми долго и упорно спорил с Жаегаром. А до тех пор пока амдины ничего не сделают я остаюсь частью фрак, которые соблюдают те или иные правила и вынужден их соблюдать - нейтралы меня не оч устраивают.

1. Мы хотели номрального союза витарой, и пойди вы на это - ВТ существовал бы до сих пор.
2. Если не может быть нормального союза, то его проще разорвать.
3. Мы ушли раньше разрыва, а тут союз нормальный, который нет смысла рвать - он просто  образуется с кем то другим.

Поэтому союзы будут существовать, пока волевое решение не примут админы - на них у меня влияния нет, только предложения.

~Шило~ - Вс 01 Ноя, 2020 23:39
Цитируя Хомякадзе:
только я не дождался - низкие места , никаких правил и море еды, красота.

как таких как ты называют я в курсе и другие тоже)когда вы выходили уже не было ни правил ни союзов и еды было в достатке)))

Цитируя Хомякадзе:
союзы зло, я против союзов, но разрушить их смогут только админы и только программно

как разрушить союзы программно если они не заключаются программно))))

Хомякадзе - Вс 01 Ноя, 2020 23:51
Цитируя ~Шило~:
как разрушить союзы программно если они не заключаются программно


забрать у ГФ кнопку изгон


Цитируя ~Шило~:
не было ни правил ни союзов


вообще то были

Цитируя Хомякадзе:
Меня вообще забавят речи многих о какой-то верности фраки в то время как они кланы меняют как перчатки)

Шошана - Вс 01 Ноя, 2020 23:52
Пишите, пожалуйста, дальше - наслаждаюсь каждым словом.wub

FrostMoon - Вс 01 Ноя, 2020 23:56
~Шило~, biggrin

Интересно даже стало...
Как же называют тех, кто меняет кланы и фраки из-за выгоды в силе?
Как же называют тех, кто использует союзы для своей выгоды?

Мне даже интересно, что это за слово такое...

Хомякадзе - Вс 01 Ноя, 2020 23:56
Шошана, пиар акция по привлечение игроков в АМА laugh  а то тут глухо как в болоте - предлагаешь админам че та предлагаешь, а там отписки - и обсудить нечего. После прочтения обязательный пункт пойти и че-нибудь спросить или предложить админам))

The Undertaker - Вс 01 Ноя, 2020 23:56
Шошана, Попкорном поделиться ? cool

~Шило~ - Вс 01 Ноя, 2020 23:57
Цитируя Хомякадзе:
забрать у ГФ кнопку изгон

а как отсутствие этой кнопки может разрушить союзы?я полагаю что ты думаешь,что люди смогут нарушать установленные правила и их не смогут кикнуть,и союзы из за нарушений отменят?ты так думаешь?))

Хомякадзе - Вс 01 Ноя, 2020 23:59
~Шило~, какой ты догадливый. Любое правило зиждится на возможности наказания за его нарушение.

~Шило~ - Пн 02 Ноя, 2020 0:00
FrostMoon, если смена клана/фраки лишь из за выгоды в силе то разумеется это крысы,я же уже писал посты выше с этим словом))

~Шило~ - Пн 02 Ноя, 2020 0:01
Хомякадзе, много киков то было из за нарушений правил?я вот помню только что чат отключали на 3 дня)))

~Шило~ - Пн 02 Ноя, 2020 0:10
Хомякадзе, ну или вот смотри на примере,я ГФ у которого забрали кнопку изгона,есть люди которые нарушают правила по КД(поверь их будет не много),мои действия будут таковы,отключаю им ФЧ,составляю список нарушителей,делаю отдельный топ на форуме фраки с их никами(что бы другие члены фраки знали их в лицо и что бы самому не забыть),и даю разрешение союзной фраке их жрать когда и где угодно в любой форме,в фч они писать не могут,жалобы их я рассматривать не буду. Как ты это решишь?)

Tiger_cub - Пн 02 Ноя, 2020 0:12
Цитируя Хомякадзе:
пиар акция по привлечение игроков в АМА

Я бы сказала по оживлению форума в принципе. Здорово, когда игроки общаются между собой. Обсуждение ОК разными представителями 5 фракций тоже интересно. Там рассказывали, что были какие-то "конференции" по обсуждению ДП.

Вот сейчас было бы кстати. Чтобы высказались ГФ всех пяти фракций + Админы. На тему, каким они видят будущее этого модуля.

Верните интересные эпики wub  Не ради фарма пвп или квестов. А ради интересной игры и общения между игроками. А то это унылое ОК без фч по сути и бч.

Rostoni - Пн 02 Ноя, 2020 0:13
Цитируя MaMka:
Мы хоть какую то пользу проекту приносим тратя голд на закрывашки


Программистам сейчас эктоплазмой платят? biggrin

FrostMoon - Пн 02 Ноя, 2020 0:17
~Шило~,

А как ты узнал, что СГ только ради выгоды ушли?
Цитируя ~Шило~:
как таких как ты называют я в курсе и другие тоже)


Или все-таки ты всех бегунков туда-сюда так называешь?

И про тех кто союзы только для своей выгоды тоже так же называешь?
Дятлы подходят же под это описание? Когда выгодно - звали тарбу, когда не вы не выгодно - не звали... Так чтоли получается? unsure

Страницы: 1234567, .., 17