»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Ask me anything
 

Обсуждение ask me anything

Страницы: 12345, .., 151617

Хомякадзе - Ср 19 Янв, 2022 20:49
baseda,  очевидно, изменения в профе будут более концептуальны

Izzmerenie - Чт 20 Янв, 2022 1:50
Цитируя Tiger_cub:
Если говорить про соотношение сил...понятно, что я или Анука в невыгодном положении, ибо любой перс слабже из ДРи будет усилен аурой

Насмешила )) Какой аурой? Если как только ты нападаешь, на сектор мгновенно становится Диолик и крышует тебя.
Уж не в рабство ли ты там попала, что такой строгий контроль твоих передвижений по ок? unsure

Тарраска - Чт 20 Янв, 2022 8:21
Цитируя Izzmerenie:
на сектор мгновенно становится Диолик и крышует тебя.

Допустим) Но Диолик один) А ДРИ много) И при учете того что ВТ практически не существует у союза преимущество точно есть)

Хомякадзе - Чт 20 Янв, 2022 11:12
Izzmerenie, кто бы кого не крыл - ни один хай не станет нападать на ауры, более того он их даже не увидит, мало кто сейчас не отсекает фильтром всех ниже 21-22 ) так что аурам пройти как раз таки не проблема

DU_GALL - Чт 20 Янв, 2022 13:53
Тарраска, да и Диолик сейчас ассасин - любой уворот ему устроит бой на пол часа. За это время Тигру десять раз схарчуют маги

Izzmerenie - Чт 20 Янв, 2022 15:38
Хомякадзе,
Цитируя Хомякадзе:
мало кто сейчас не отсекает фильтром всех ниже 21-22 )

Видимо, в параллельной реальности ))laugh  на меня каждый день нападают 23-24. Ты и сам нападаешь, если меня встречаешь...

Хомякадзе - Чт 20 Янв, 2022 16:07
Izzmerenie, неправда, я отсек 20 фильтром. Редкие исключения бывают, если мне по квестам кто-то конкретные нужны, тогда я и 10ку съем ради скорости. Последний раз я на тебя в октябре нападал)

Tiger_cub - Пт 21 Янв, 2022 17:35
Цитируя Izzmerenie:
Насмешила )) Какой аурой? Если как только ты нападаешь, на сектор мгновенно становится Диолик и крышует тебя.

https://www.ereality.ru/log/#id2513043184/page1
https://www.ereality.ru/log/#id2512657217/page1
https://www.ereality.ru/log/#id2508221247/page1
https://www.ereality.ru/log/#id2508212299/page1
https://www.ereality.ru/log/#id2507931156/page1
https://www.ereality.ru/log/#id2507711919/page1

Все мои эпики выглядят вот так. Я даже не поленилась просмотреть за последний месяц.
Победных нет.
И когда лезут мелкие лвл, правильно выше ответили, чем мне Диолик поможет?
При условии, что я стараюсь выходить в удобные для себя события, потому что в остальное время кормить ДРи на ОК нет никакого желания. Модуль бьется только по необходимости. Интересным он перестал быть давно.

Tiger_cub - Пт 21 Янв, 2022 17:49
Цитируя Тарраска:
Допустим) Но Диолик один) А ДРИ много) И при учете того что ВТ практически не существует у союза преимущество точно есть)

Это мы все выдумываем) Какие преимущества laugh
https://cdn.discordapp.com/attachments/798479181481508885/934097314207891466/unknown.png

Хомякадзе - Пт 21 Янв, 2022 18:15
Tiger_cub, что есть цель боя на ок? Победа или количество пвп?

Tiger_cub - Пт 21 Янв, 2022 19:05
Хомякадзе, конкретно для меня сейчас? Я как могу делаю кольцо ДП (очень медленно) и набиваю пвп на обмены ДП. Вся цель. Где-то 1 раз в неделю может быть 1 интересный бой и то не факт.
Большинство боев на автомате. Мне хватает кжд для моих целей, чтобы я могла бить 19-22.
Никаких принципиальных противников у меня нет. Я, как некоторые, не бегаю на ок, чтобы кого-то там поймать.

Модуль стал обязаловкой для большинства из ВТ. Я не знаю, может у ДРИ там супер интересная игра в эпические или стратегические бои между фракциями...лично я жду правок ДП и играю в лайт режиме. Напал - убил. Пошел дальше. Ну либо умер и пошел дальше)

FireStorm - Пт 21 Янв, 2022 19:23
Цитируя Tiger_cub:
Модуль стал обязаловкой для большинства из ВТ. Я не знаю, может у ДРИ там супер интересная игра в эпические или стратегические бои между фракциями...

(нет)

Хомякадзе - Пт 21 Янв, 2022 21:51
Tiger_cub, нет в рид никакой особенной игры) именно, что это тупой фарм модуль, где важно пвп на выходе и немного квесты. Кроме элитки интересных боев нет ни в кт, ни на ок.

Izzmerenie - Сб 22 Янв, 2022 14:36
Tiger_cub, во всех логах, что насобирала, тьі всегда с пвп. В єтом логе  https://cdn.discordapp.com/attachments/798479181481508885/934097314207891466/unknown.png вообще 70 пвп за бой получила. Тебе мало?blink

Max Art - Сб 22 Янв, 2022 15:46
Цитируя DU_GALL:
Днюют и ночуют на ОК:

ADMIRAL        9750        1205        +8545
Rostoni        8177        584        +7593

Остальные - 24 бьют как 20-22:

Legion52        4403        91        +4312
Gulbish        3913        260        +3653
DU_GALL        3018        295        +2723
Grraf        3056        970        +2086
Bukamuzin        3134        1066        +2068
Iheannacho        3230        1228        +2002

Это стата за какой срок?

DU_GALL - Пн 24 Янв, 2022 13:30
Max Art, С первого по шестнадцатое января

Tiger_cub - Пн 24 Янв, 2022 15:23
Цитируя Izzmerenie:
Tiger_cub, во всех логах, что насобирала, тьі всегда с пвп. В єтом логе  

Цитируя Izzmerenie:
вообще 70 пвп за бой получила. Тебе мало?

Так ты определись о чем ты здесь "утверждаешь". А то выше было
Цитируя Izzmerenie:
Насмешила )) Какой аурой?
https://cdn.discordapp.com/attachments/798479181481508885/934097314207891466/unknown.png
Если как только ты нападаешь, на сектор мгновенно становится Диолик и крышует тебя.

Я тебе и показываю о какой именно ауре я говорю.
Причем тут мало или нет мне пвп?
Я пвп свое (сколько мне необходимо) так или иначе набью, я для этого и перса усиляю и качаю.
Но ты писала об аурах...
И если говорить о персах из ВТ, у кого не такие сильные обвесы, как на моем персе, им приходится совсем не весело, они и без пвп уходят регулярно.

DU_GALL - Пн 24 Янв, 2022 15:55
Цитируя Tiger_cub:
И если говорить о персах из ВТ, у кого не такие сильные обвесы, как на моем персе, им приходится совсем не весело, они и без пвп уходят регулярно.

Когда я был в Витарре (ВТ), до ухода на несколько лет из игры, ДРИ даже делая полностью совместный рейд не могли отбить сундуки. Все прое. Ничего без присмотра оставить нельзя.

Хомякадзе - Пн 24 Янв, 2022 16:02
Цитируя Tiger_cub:
они и без пвп уходят регулярно.


надо просто класс выбирать подходящий, чтобы без пвп не уходить)

Tiger_cub - Пн 24 Янв, 2022 16:42
Цитируя Хомякадзе:
надо просто класс выбирать подходящий, чтобы без пвп не уходить)

Ну каждый сам и подстраивается, как считает нужным. Я свое отбиваю, у меня нет проблемы, что мне пвп мало. У меня проблема, что мне играть на ОК стало не интересно.

Max Art - Пн 24 Янв, 2022 17:54
Цитируя DU_GALL:
Max Art, С первого по шестнадцатое января

DU_GALL,
Max Art        11858        457        +11401
Aduha        4128        387        +3741
Флаф        4310        651        +3659
-Into The Future-        3811        533        +3278
Light Demon        3440        455        +2985
PyshistayKiska        3298        761        +2537
Tohich        2333        582        +1751

С 1 по 16 включительно.
Просто некоторые качают пвп ща, а некоторые бьют на знаки-норму.

DU_GALL - Пн 24 Янв, 2022 23:10
Цитируя Max Art:
Просто некоторые качают пвп ща

Тот список что я привел, это список наших качателей, кроме Лиги, который на отъе бьет.

Вот на примере меня, я без полного обкаста не выхожу на ОК и все равно, у меня выходит как у активных 20-22, потому что у них там корма толпа за -2 кржд, а у нас тут все сложно, если ты не закончил свой ФИ комплект.

Izzmerenie - Вт 25 Янв, 2022 0:20
Tiger_cub, ты нашла аж 6 боев, где тебя запоптали аурой из примерно 506 боев, что составляет 1,19% (Там за период с 26.12.2021 по 23.01.22 34 страницы боев. Я все не смотрела, но 15 боев на странице и на последней 11 боев)
Ох, трудно тебе живется на ок, пинают и пинают аурами в 1 случае из 85 )) laugh

Пекарь - Вт 25 Янв, 2022 8:38
о Фрик почистил  админовские касяки. Надо более грамотно вопросы формулировать !!!
А кто помнит какая статья за использование уязвимостей в игре ? глянуть какие наказания по ней

Tiger_cub - Вт 25 Янв, 2022 9:07
Цитируя Izzmerenie:
Tiger_cub, ты нашла аж 6 боев, где тебя запоптали аурой из примерно 506 боев, что составляет 1,19% (Там за период с 26.12.2021 по 23.01.22 34 страницы боев. Я все не смотрела, но 15 боев на странице и на последней 11 боев)
Ох, трудно тебе живется на ок, пинают и пинают аурами в 1 случае из 85 ))

Не хочется тебя расстраивать, но я нашла ВСЕ бои, где не 1 на 1.
И если их всего 6, это сугубо моя заслуга. Потому что я не вылетаю на открытые лишь бы ДРи покормить.

И еще раз. Я не говорила, что мне где-то там сложно живется. Речь шла об аурах. А мне на ОК не интересно живется. За сим считаю разговор закрытым, а то как глухой со слепым.

Zigfreed - Вт 25 Янв, 2022 18:56
Цитируя Tiger_cub:
И если их всего 6, это сугубо моя заслуга.

ну ну, конечно же твоя, и совсем чуть-чуть хозяина, который на сектор приходит  раньше тебя. Какие еще сугубо твои заслуги есть?)

DU_GALL - Вт 25 Янв, 2022 20:28
laugh

Хомякадзе - Вт 25 Янв, 2022 23:32
Zigfreed, кто бы говорил - по чужим боям ходить побираться)

Zigfreed - Ср 26 Янв, 2022 0:28
Хомякадзе, по чужим это каким? есть закрытые и открытые, согласно документации. Есть еще правила РИД, в них тоже нет ни слова про чужие бои. Или ты про бои где я могу спокойно нагрести пвп, не нарушив никаких правил РИД и у тебя от этого до сих пор полыхает? Ну, что же, плохо быть тобой.

Хомякадзе - Ср 26 Янв, 2022 0:37
Zigfreed, твои оправдания никому не нужны - это была ремарка, чтобы ты со своим бревном не заикался лишний раз)

Zigfreed - Ср 26 Янв, 2022 0:42
Хомякадзе, ты совсем того? или эт часть образа? какие оправдания? я ни перед кем не оправдываюсь, я прямо и говорю, есть бои где можно пойти и побить пвп, я в них хожу и бью. А ты можешь продолжать скулить и видеть какие то там оправдания.

DU_GALL - Ср 26 Янв, 2022 2:34
Zigfreed, да не кормите Хомяка, своими объяснениями. Что вы как дети малые

Freack - Ср 26 Янв, 2022 5:58
Уважаемые игроки, обсуждение ОК можно тут проводить http://forum.ereality.ru/forum106/page1.html

Хомякадзе - Ср 26 Янв, 2022 12:27
Цитируя baseda:
 Тратить большое количество времени и прочности корабля для прокачки геолога и ювелира на текущий момент нецелесообразно.


я тебе больше скажу - эти профы вообще нецелесообразно качать после ввода мп3. В каком-то ама поднимали вопрос, что вводом мп3 зеленый и бирюзовый остров практически убили, в них нет никакой необходимости, и предлагали добавить эти профы в учебники как и все стандартные, чтобы можно было докачать тем, кто не успел, когда они были актуальны - прям завтра не обещали, но вроде бы и категорически эту мысль не отвергали. Но и без этого разумнее дождаться, когда эти профы на МП3 перенесут, и докачивать их тут с соответствующим профитом. Тратить на них ОР сейчас крайне невыгодно, тем более еще и портится туда за голд)

baseda - Чт 27 Янв, 2022 19:30
Хомякадзе, полностью поддерживаю...
Но подожди, это что получается администрация сама нововведениями угробила первую часть МП, на которую было потрачено столько времени?  Не может быть, ведь тактика не по этому же пути пошла, как и куча других модулей... и это выброшено на ветер то что игроки ждали ГОДАМИ...

Диолик - Чт 27 Янв, 2022 19:36
Цитируя Zigfreed:
и совсем чуть-чуть хозяина, который на сектор приходит  раньше тебя.

ты совсем того? или эт часть образа? я прямо и говорю, есть бои где можно пойти и побить пвп, я в них хожу и бью. А ты можешь продолжать скулить. (с)

Цитируя Zigfreed:
Какие еще сугубо твои заслуги есть?)

Зависть - плохое чувство, борись с этим. Ну, или обратись к специалистам, тебе, наверное, еще можно помочь.


PS Почему, когда девушка чего-то добивается сама находится толпа "мужиков", которые пытаются оправдать свою бесполезность тем, что она не сама... Мир очень странный)

Хомякадзе - Чт 27 Янв, 2022 21:05
baseda, подразумевается что мп3 - это хаймодуль. Лоу и мидлам тяжело и не выгодно там плавать, отхватывать и терять ресурсы + видимо, мы должны были ломанутся именно игроков пиратить. Но тут админы просчитались, тема грабить не зашла из-за мизерной награды - хаям это просто невыгодно. И получилось, что куча 15+ через боль и страдания, но меньшие чем закладывалось, ломанулись на мп3, хотя логичнее сидеть на бирюзе и зеленке.

Zigfreed - Чт 27 Янв, 2022 21:26
Диолик, правда видимо очень сильно колет глаза) никто ж не против ходи, выгуливай ее по ОК эт нормально, но рекомендую все же чтобы и на форуме она писала с твоего разрешения, а то уже была "сама элитка", теперь "сама ОК", редактируй ее бред.

Dinotop - Пт 28 Янв, 2022 11:01
В очередной раз поражаюсь, завистливости, низости и никчёмности людей.
Поражает как низко падают «мужчины».
Жаль ваших женщин. Если для вас то что мужчина защищает свою любимую, это что то ужасное, недостойное и плохое.
Постыдились бы, ярые форумные воины.

aVlad - Пт 28 Янв, 2022 11:14
Dinotop, ну вообще разговор не о защите. а о том что она говорит что "она сама". про саму защиту никто ничего не говорил.

Dinotop - Пт 28 Янв, 2022 11:29
aVlad,
То есть это он ей передаёт свои набитые пвп или вместо неё выигрывает бои в элитке?)
Возьмём игровой момент.
С каких пор стало плохо крыть сектор, пока твой соклан/софрак/и тем более любимый человек, ведёт бой на секторе?
Бой то ведёт она сама.
Так что не вижу ничего не правильного в ее риторике.
А то что он ее прикрывает, может-делает.
Что мешает вам делать так же?

Диолик - Пт 28 Янв, 2022 11:31
Цитируя Dinotop:
В очередной раз поражаюсь, завистливости, низости и никчёмности людей.
Поражает как низко падают «мужчины».
Жаль ваших женщин. Если для вас то что мужчина защищает свою любимую, это что то ужасное, недостойное и плохое.
Постыдились бы, ярые форумные воины.


Не думал, что этот день настанет... Но плюсану)

Диолик - Пт 28 Янв, 2022 11:32
Цитируя Dinotop:
Что мешает вам делать так же?


Так они и делают... и на помощь зовут и тд) но, когда это делают они - норма, когда другие - плохо) клинический случай... Зигфрид и прочие просто мелкие завистники, не стоит обращать внимания)

Хомякадзе - Пт 28 Янв, 2022 11:34
Цитируя Freack:
Уважаемые игроки, обсуждение ОК можно тут проводить http://forum.ereality.ru/forum106/page1.html

Дракх - Пт 28 Янв, 2022 11:42
Цитируя aVlad:
а о том что она говорит что "она сама"

вы, поди, за всеми девушками бегаете, поправляете, дабы лишнего не говорили wub  Кухен, киндер, кирхен?)))

Zigfreed - Пт 28 Янв, 2022 11:58
Dinotop, никто и нигде не говорил, что крыть сектора, защищать, помогать ну и вот  это вот все это плохо. Ну или покажи где говорили, а то ж я может вру) Без сарказма, Диолик молодец, снимаю шляпу. Я лишь, Тигру ткнул носом в то, что заслугу Диолика, который и занимается всем вышеперечисленным и именно он сделал
Цитируя Tiger_cub:
их всего 6

она единолично присвоила себе
Цитируя Tiger_cub:
сугубо моя заслуга

собственно и не критиковал даже за вранье, просто обозначил, впрочем, все прекрасно и так понимают откуда растут ноги smile

Диолик, ага, жду новых сугубых заслуг, шоб сидеть и завидовать-завидовать, дайте повод smile

Диолик - Пт 28 Янв, 2022 12:20
Цитируя Zigfreed:
что заслугу Диолика, который и занимается всем вышеперечисленным и именно он сделал


У страха глаза велики... Ты реально так считаешь? Сколько там РИД персов 900 в сумме? Сколько убивает из них 1 на 1 меня, человек 50 +/-, сколько убивают на даже +10 / -5 не сосчитать. Но пожалуй надо завязывать объяснять очевидные вещи, зависть затмила глаза. Тебя Тигра чем-то обидела на ОК или элитке, что ты так зациклился? Ты же сам тычешь Хомяку в игровые моменты, вот... крыть сектор и т.д - игровые моменты.

Zigfreed - Пт 28 Янв, 2022 12:41
Диолик, ты или покажи мне где я хоть слово про игровые моменты искривил или сказал , что ненормально там что-то крыть или делать в рамках игровых механик или лучше не затрагивай это без пруфов.
Цитируя Диолик:
зависть затмила глаза

эт тоже стоит перестать аки мантру твердить, я тебе не завидую, выше ж говорил, дайте повод, но если  тебе так удобно считать, твое право.
Цитируя Диолик:
Тебя Тигра чем-то обидела на ОК или элитке

нет, нигде такого не было, логи в открытом доступе, а то снова выдумаешь, что я кроме зависти еще и обижаюсь за что то.
Еще раз и в последний, персонально для тебя, повторяю, я сказал лишь об этом:
Цитируя Tiger_cub:
И если их всего 6, это сугубо моя заслуга.

Это неправда. Потому что это твоя заслуга. Добавить нечего, откланяюсь, и вправду увели топик от темы.

Ashkim - Пт 28 Янв, 2022 15:18
facepalm  то есть, если я напала и прошу у софрака накрыть сектор и сама убью того на кого напала, это не моя заслуга, а софрака? ohmy  
Тигра влила, Тигра задротит, Тигра выбирает событие на которое выходить на ок, тигра ставит удары, но все ее выигрыши это только потому что у нее есть Диолик? Извинити, но я думаю, что это самая обычная зависть))), (как же так, девочка сама же не может чего то добиться в браузерке... у нас же только мужчины умеют играть laugh  )

Хомякадзе - Пт 28 Янв, 2022 16:11
Ashkim, раньше бы сказали, что под ником Тигры на самом деле играет толстый потный мужик в подвале Детройта, но теперь хоть признают в девушке девушку - прогресс на лицо)

~ Неманьяк ~ - Пт 28 Янв, 2022 17:38
Хомякадзе, laugh laugh laugh

Izzmerenie - Пт 28 Янв, 2022 21:23
Цитируя Диолик:
PS Почему, когда девушка чего-то добивается сама находится толпа "мужиков", которые пытаются оправдать свою бесполезность тем, что она не сама... Мир очень странный)

Может, потому что в данном случае девушка сама мало, что добивается?)
Ты договорился за ее золотой пояс в элитке почти год назад, а она прибежала на форум хвастаться, что она "сама"....
Ты организовываеь ей охрану на Ок...
Чтоб со мной так  поступали, я б давно усомнилась в любви, когда человек не замечает твоих стараний и выпячивает свое Я.

Izzmerenie - Пт 28 Янв, 2022 22:12
Цитируя Ashkim:
то есть, если я напала и прошу у софрака накрыть сектор и сама убью того на кого напала, это не моя заслуга, а софрака?

Если это происхоит пару раз, то заслуга твоя))
А если каждый бой, каждый день и много месяцев Диолик крышует сектор (мои бои с ней проходят так), то это заслуга Диолика, который находит время, желания и силы, чтоб создать кофортную игру Тигре). Зачем преуменьшать его заслуги?

DU_GALL - Пт 28 Янв, 2022 22:42
Цитируя Dinotop:
Поражает как низко падают «мужчины».

Ахаха. Зато ты благоухающий одуванчик. Человек который вывалял в Г Игну и выставил ее (фраку) на посмешище.
Ага, блжд, мужчина.

Иди лучше перед Джоником извинись - будь мужиком!

Диолик - Сб 29 Янв, 2022 0:26
Цитируя Ashkim:

Тигра влила, Тигра задротит, Тигра выбирает событие на которое выходить на ок, тигра ставит удары, но все ее выигрыши это только потому что у нее есть Диолик? Извинити, но я думаю, что это самая обычная зависть))),


+++

Цитируя Izzmerenie:
Может, потому что в данном случае девушка сама мало, что добивается?)


blink   Странные выводы, вот правда... Ashkim все правильно пишет и, уж простите, Динотоп...

Ладно, сворачиваемся. Вы верите в то, во что хотите, жаль только, что не хотите видеть истину) И по поводу каких-то там моих заслуг, никаких заслуг нет, я просто поступаю так, как считаю нужным.

Dinotop - Сб 29 Янв, 2022 0:55
Zigfreed,
Цитируя Zigfreed:
ну ну, конечно же твоя, и совсем чуть-чуть хозяина, который на сектор приходит  раньше тебя. Какие еще сугубо твои заслуги есть?)

по моему это называется оскорбление.
уверен ты бы не хотел, что бы  твоей мамеженесестредочери такое писали. поправь меня если я не прав.

Цитируя Zigfreed:
Диолик, правда видимо очень сильно колет глаза) никто ж не против ходи, выгуливай ее по ОК эт нормально, но рекомендую все же чтобы и на форуме она писала с твоего разрешения, а то уже была "сама элитка", теперь "сама ОК", редактируй ее бред.

то есть со своими родными ты так же общаешься? выгуливаешь их, редактируешь и контролируешь их общение, что бы они не написалисказали *бред* где то ненароком?
когда отменили правила хорошего тона общения?
хочешь указать на ошибку, сделай это культурно, не  прибегая к оскорблениям ( опять же, уверен ты бы не хотел, что бы тебе или родным такое сказали или написали)
за сим откланяюсь, больше добавить нечего.
всем приятных выходных.

FireStorm - Сб 29 Янв, 2022 0:59
Цитируя Диолик:
все правильно пишет и, уж простите, Динотоп...

это единственное в чем, я могу обвинить тигру, она поддержала динотопа...
в остальном она сильная, она бьет пвп, кроют ее или нет - да какая разница? у вас в клане есть топы и вы их можете попросить контролировать каждое ваше пвп и каждый бой. им это не нужно? ну допустим диолику это нужно и в чем проблема?
не кроет ее диолик - она читер, а если кроет -  все за счет диолика? смешно. я понимаю был бы перс слабый и его крыли и все докапывались, ну хоть какой-то смысл был бы, а так большинство, что пишут не в состоянии ее убить и тк она не в тюрьме она донатила, а не пользовалась багом, в чем проблема. это тоже самое что грустить, что вас хати нагибал бы, будь он 21 лвлом

Ashkim - Сб 29 Янв, 2022 1:24
Izzmerenie, Печеня, ятебя оч лю, но ты хочешь чтоб Тигра проигрывала бои, потому что их фрака более малочислена и не способна дать столько аур сколько твоя. А она хочет драться 1 на 1 и не тратить на каждый бой голд закрываху))но она не самостоятельная, а ты самостоятельная?:)) правильно?laugh

AnderYa - Сб 29 Янв, 2022 1:55
Цитируя Izzmerenie:
Если это происхоит пару раз, то заслуга твоя))
А если каждый бой, каждый день и много месяцев Диолик крышует сектор (мои бои с ней проходят так), то это заслуга Диолика, который находит время, желания и силы, чтоб создать кофортную игру Тигре). Зачем преуменьшать его заслуги?

Мать, ну я вырасту, тоже покрышую тебя, если не разругаемся)))
вполне норм тема, другое дело, что не каждый так захочет и сможет...

DU_GALL - Сб 29 Янв, 2022 2:34
Цитируя Ashkim:
А она хочет драться 1 на 1 и не тратить на каждый бой голд закрываху

а когда-то так и было пока ВТ все не профукали

Ashkim - Сб 29 Янв, 2022 12:11
AnderYa, wub вот шпасиба)) вырасту как Тигра и буду всех пуньк пуньк https://img.ereality.ru/smile/306.gif

Хомякадзе - Сб 29 Янв, 2022 19:12
Цитируя Dinotop:
А с введением БЭ и усилков, вы дадите людям возможность траты и как следствие покупки зелий для набора пиастров.
Это лучше чем вводить доппрестижи, усиливая и так сильных персонажей.
Тем самым вы дадите возможность отставшим по престижам, догнать *убежавших*.


тем самым итак сильные персонажи с лишними пиастрами еще и учебниками вкачают таланты и станут еще сильнее, а под пиастровым обкастом с талантами они, конечно же, будут слабеть, не то что с новыми престижами

AnderYa - Сб 29 Янв, 2022 19:22
Цитируя Ashkim:
AnderYa,  вот шпасиба)) вырасту как Тигра и буду всех пуньк пуньк http://img.ereality.ru/smile/306.gif

тут эта, я ваще то не тебе крышу абищалlaugh
https://gyazo.com/71092007f5dedd1baf09b0bb231fcdc2

DU_GALL - Сб 29 Янв, 2022 20:58
AnderYa, в аду есть отдельное место для тех, кто скрины не делает кликабельными для форума

Хомякадзе - Вс 30 Янв, 2022 2:23
Цитируя DU_GALL:
Давайте поговорим за реальные деньги. Я как и подавляющее большинство игроков доначу сюда, чтобы быть сильнее и соответственно украсить свой досуг большим количеством персонажей которых я могу убить. Так уж повелось, что у нас есть всего два модуля ради которых игроки донатят: ОК и Элитка.


пост года на звание не получить ответов никогда)) И прекращай использовать в каждом предложение глагол "кушать" и его производные, вообще из речи своей выкинь и забудь - его использовать можно только по отношению к детям и никогда в отношение себя, если тебе не 3 года. Просто читать невозможно, сразу ощущение, что дите дорвалось до клавиатуры. Начинаю понимать как страдают учителя русского языка в школах...

Ashkim - Пн 31 Янв, 2022 0:12
AnderYa, tongue у тя нема вариантов)) ты итак часто мои бои крышуешь blink laugh  лаааав юююююю

Ashkim - Пн 31 Янв, 2022 0:15
Хомякадзе, вот те лишь бы докапаться.. чот не виделатких длинныхи сознательных топов от тебя.. но глагол кушать конечно плох))хуже, чем топ который всех хаит, но сам ниче не пишет)) laugh

DU_GALL - Пн 31 Янв, 2022 0:21
Цитируя Emhir var Emreis:
DU_GALL у тебя вполне неплохой обвес, чтоб бегать каждый час и ужиратся, ну смешно же)))))))))))))

Так я ведь и указал, что проблема именно в бегать -> в той прорве внимания которую игра требует, чтобы поиграть полноценно в ее пвп сегменте - на ОК.
У меня ведь есть опыт пвп во всех играх: начиная от Героев на 1 компе и заканчивая Овервотч, WOW, Diablo2, и всякие телефонные игры.

Вот реально нигде нет такого, что надо так вкладываться своим вниманием, чтобы попвпшить.

DU_GALL - Пн 31 Янв, 2022 0:24
Цитируя Emhir var Emreis:

Вот возьмем сегодня, не самый худший день:
- с утра проснуться и попвпшить пока сундуки и 2 часа по +2
- потом с 7 вечера до пол 10 вечера еще один забег с перерывами

Вот эта беготня туда-сюда + аномальный расход времени чтобы отбить КЖД, так как 22-23 не так уж и много

Tiger_cub - Вт 01 Фев, 2022 11:54
Цитируя Zigfreed:
собственно и не критиковал даже за вранье, просто обозначил, впрочем, все прекрасно и так понимают откуда растут ноги smile

Диолик, ага, жду новых сугубых заслуг, шоб сидеть и завидовать-завидовать, дайте повод


Боже, просто смешно. Я играю на закрытых или в огранах, сливая кжд на 19-22 персов. Просто потому что такая ситуация в ДП и Витарра живет в лайт режиме. Чем мне поможет Диолик на закрытых? Мы играем на ок часто вместе, потому что это хоть как-то скрашивает этот убогий модуль и делает его удобоваримым. Да он часто выходит со мной и кроет сектора на тех же огранах, но это как-то существенно влияет на мои позиции в ДП? nblink  Большинство 23-24 на меня не нападают, потому что жалко кжд или просто не смогут убить на аурах. Если бы Диолик не крыл сектора, это бы просто добавило мне пару сливных боев к стате и не более. Смешно правда.

И ведь реально на серьезных щах это обсуждают...а как сами только на аурах бои вывозят, это ничего. Ладно бы еще молча это делали. Так когда их убиваешь в закрытых, они начинают засирать личку, что мол такая смелая в закрытых только...laugh

Tiger_cub - Вт 01 Фев, 2022 11:57
Цитируя Хомякадзе:
Ashkim, раньше бы сказали, что под ником Тигры на самом деле играет толстый потный мужик в подвале Детройта, но теперь хоть признают в девушке девушку - прогресс на лицо)


Да уж, хоть за это спасибо laugh  там некоторые сначала пишут на форуме, что мной играют какие-то мужики. А потом в личке на Ок пишут, что будут меня ***** в самых разных позах. Вот и начинаешь задумываться....что не так с этими людьми...

Tiger_cub - Вт 01 Фев, 2022 11:59
Цитируя Izzmerenie:
А если каждый бой, каждый день и много месяцев Диолик крышует сектор (мои бои с ней проходят так)

Серьезно? laugh  Наши с тобой бои проходить также будут, даже если Диолик год в игру не зайдет. Что изменится? laugh

Хомякадзе - Вт 01 Фев, 2022 13:12
Цитируя Ashkim:
чот не виделатких длинныхи сознательных топов от тебя

Цитируя Ashkim:
но сам ниче не пишет


серьезно? blink      а короткие и бессознательные?


Tiger_cub, дожился... говорят, я в ама не пишу sad     Очевидно, никто тут вообще ничего не читает, и правки игры никого не волнуют - только тебя пообсуждать заходят)

Хомякадзе - Вт 01 Фев, 2022 18:20
Цитируя Изумруд:
Возможно ли сделать что бы жрец качался офлайн


Такую возможность продают, когда приезжает гильдия мастеровых - вряд ли станут что-то подобное отдавать бесплатно + смысл работы админов привлекать игроков проводить как можно больше времени онлайн, а не сидеть в оффе, поэтому правка такая контрпродуктивна с точки зрения бизнеса. Тем более есть учебники - зачем вообще мутные профы руками качать?

Tiger_cub - Вт 01 Фев, 2022 19:03
Цитируя Хомякадзе:
Tiger_cub, дожился... говорят, я в ама не пишу sad     Очевидно, никто тут вообще ничего не читает, и правки игры никого не волнуют - только тебя пообсуждать заходят)

Ну последнее время просто форум подисдох. Хоть какой-то движ создаю тебе, плюс багоюзеры laugh

А правки ... мы уже, как Ждуны здесь nblink  (с)коро все будет)))

Хомякадзе - Вт 01 Фев, 2022 20:34
Tiger_cub, завтра (с) biggrin

ЗИЛИМ - Сб 05 Фев, 2022 0:54
" Laras: Мы не вносили никаких правок в расчет силы ботов на ТО уже давно."
blink а меня интересовала сила ботов на ТО? unsure  внезапно.

Хомякадзе - Сб 05 Фев, 2022 2:48
06.11.21

Цитируя Laras:
но работу вихря мы рассмотрим, спасибо!


27.11.21

Цитируя Laras:
В принципе прежде всего на силу приема и хотели обратить внимание.


04.02.22

Цитируя Laras:
Вы про прием "Вихрь смерти"? В нем никаких изменений не планируется в данный момент.


вжух, и за 2 месяца переобулись? раньше вопросов и ответов как будто не было)

Леонор - Сб 05 Фев, 2022 8:08
Хомякадзе, "рассмотрим" и "обратим внимание" не значит "изменим" blink

Хомякадзе - Сб 05 Фев, 2022 15:09
Леонор, если было бы так, то "обратили внимание, рассмотрели, менять ничего не будем" Сейчас же ответ выглядит так будто спросили и ответили впервые, не было прочих ама ранее

rossi - Сб 05 Фев, 2022 22:24
Цитируя Tiger_cub:
Да уж, хоть за это спасибо   там некоторые сначала пишут на форуме, что мной играют какие-то мужики. А потом в личке на Ок пишут, что будут меня ***** в самых разных позах. Вот и начинаешь задумываться....что не так с этими людьми...

Просто больные на голову)

Хомякадзе - Вс 06 Фев, 2022 21:49
Цитируя -Sauron-:
Когда пофиксят Элитный турнир? Постоянно дерусь с +2-3 уровнями старше!


в тот же день когда ты апнешь 2-3 уровня, тогда драться ты будешь со своим и  младшим уровнями)

DU_GALL - Вс 06 Фев, 2022 22:28
Цитируя Tiger_cub:
А потом в личке на Ок пишут, что будут меня ***** в самых разных позах.

и кто такое писал?

-Dies Irae- - Пн 07 Фев, 2022 2:59
Цитируя Хомякадзе:
тогда драться ты будешь со своим и  младшим уровнями)

Я взяла 21й перед февральской элиткой, но почему-то у меня все так же в противниках были большей частью 22+ уровни)) Причем большую часть элитки я отбила в серебре. Ведь, если следовать утверждаемому, мне должны были попадаться 19 и 20 лвл из серебра) ан нет))

Таури - Пн 07 Фев, 2022 8:53
-Dies Irae-,  Так еще 4 уровня и точно не будет +2 biggrin

Хомякадзе - Пн 07 Фев, 2022 9:39
-Dies Irae-, эммм

Цитируя -Dies Irae-:
но почему-то у меня все так же в противниках были большей частью 22+


если у тебя и до взятия уровня были 22+, то почему теперь должны быть 19-20, слабее то ты не стала blink    Если по твоим силам 22+, то и брать надо 22, тогда будут бои со своим уровнем, а если 23-24 возьмешь, то и с младшими. Отталкиваться то от своей силы надо. С кем больше боев - такой уровень и качать.


Цитируя Таури:
4 Планирут или нет отвязать вступ в гильдию капитанов от рабочих гильдий? Особо продвинутые ее и так через неделю входя выходя получают и совмещают, так мож снять часть батхерта игрокам нэ?


с какой стати? эта механика то немногое, что дает ротацию в гильдиях. Убери, и все вступят в капитаны и никогда не будут выходить из мирных гильдий, пока не докачают до конца. Захочешь сменить мирку - всегда будешь ждать конца месяца, пока автоматом не почистят, без шансов поймать место раньше. Ну и шибко жирно за просто так сидеть на двух стульях - должна быть плата в виде текущего геморроя по ротации проф.

Tiger_cub - Пн 07 Фев, 2022 11:55
Цитируя Хомякадзе:
вжух, и за 2 месяца переобулись? раньше вопросов и ответов как будто не было)

Ты в следующий раз посоветуй им записОвать все дела в блокнот nblink

Хомякадзе - Пн 07 Фев, 2022 13:45
Tiger_cub, им уже предлагали нечто подобное - в ответ предложили найтись кому то из игроков, кто будет вести некую сводную таблицу рассмотрений и обещаний) Только, боюсь, у такого самаритянина это будет сизифов труд, если сами админы за 2-3 месяца свои же слова забывают - просто скажут не было такого, а ваши ссылки и скрины все врут)

Таури - Пн 07 Фев, 2022 16:16
Хомякадзе,  ты вроде б меня процитировал но что именно я чет не понял и точно ли меня?nblink

Таури - Пн 07 Фев, 2022 16:18
Цитируя Tiger_cub:
Ты в следующий раз посоветуй им записОвать все дела в блокнот


Я пробовал, они предложили устроится к ним и вести этот топик.

Хомякадзе - Пн 07 Фев, 2022 17:28
Таури, да, что то пошло не так, это из предложения VlW,

Таури - Пт 11 Фев, 2022 7:38
http://forum.ereality.ru/topic227631/page1.html#post7093288
Соглашусь с оратором, хаям пофигу у них и так там этих пвп девать некуда скупая все лоты, а мелким хоть какое развлечение:)

Хомякадзе - Пт 11 Фев, 2022 8:22
Таури, т.е. вариант расти, развиваться, становится сильнее вы в принципе не рассматриваете?facepalm      Какая-то психология корма...
Бонусы за 20 боев - это итак уже немалый пассивный бонус. Ты проводишь 20 любых боев, а получаешь +35 пвп. Если бы было +1 за бой, то те, кто захотели бы качать эти баллы на сливах - вылетели бы с ок раньше. Обелиски и квест по сути своей такие же пассивные бонусы - куда еще то? Я то не против любых плюшек - они ведь работать будут для всех, но, как показывает практика, сколько халявы не давай - это не помогает - хаи будут получать еще больше, а лоу так и будут сидеть. Смысл?

Таури - Пт 11 Фев, 2022 8:39
Хомякадзе, Блин ну так то да, чет с этой стороны не подумал:) Но все равно когда халявные пвп это приятно:)

-Dies Irae- - Вс 13 Фев, 2022 6:03
Цитируя Just play:
Вы планируете пофиксить расход маны в боях с пиратами и сделать как и в боях с ботами?

Не раз уже встречаю просьбы игроков. Вижу ответ консультанта, мол это групповой бой..
А в боях в событии "Нападение бандитов" или с группой фантомов, или в группе с ботами ОПП мана расходуется как должна по документации (бои с ботами)?
Если да, то тогда аргументация насчет группового боя такое себе...

Дракх - Вт 15 Фев, 2022 7:45
Цитируя -Dies Irae-:
Не раз уже встречаю просьбы игроков. Вижу ответ консультанта, мол это групповой бой..
А в боях в событии "Нападение бандитов" или с группой фантомов, или в группе с ботами ОПП мана расходуется как должна по документации (бои с ботами)?

https://www.ereality.ru/log/#id2520083016/
https://skr.sh/i/150222/9P7yE5yg.jpg
https://www.ereality.ru/log/#id2520083273/page1
https://skr.sh/i/150222/ZE6q7eWH.jpg
huh   явно не групповые бои

Дракх - Вт 15 Фев, 2022 7:50
Цитируя Lgedmitry:
Вот купил я на МП3 на аукционе не тот товар.
обратно выставить - нельзя
сдать старьевщику - нельзя

Чего с ним делать-то?
почему хотя б старьевщику то не сделать сдачу....

Старьевщик - пиратский рынок же unsure

Sir Advokat - Вт 15 Фев, 2022 7:51
ну призраки пападаються не только по одному а за них влазит до 4 шт

Дракх - Вт 15 Фев, 2022 7:53
Sir Advokat, ну покажите любой бой с ТО с призраками/фантомами, где в типе будет указано "Груповой бой" mellow

Sir Advokat - Вт 15 Фев, 2022 8:39
Это панятное дело что писатся не будит

Тарраска - Вт 15 Фев, 2022 9:38
Цитируя Sir Advokat:
ну призраки пападаються не только по одному а за них влазит до 4 шт

Ну там есть механика что может быть более одно призрака. В инстах тоже нападать могут пачками.

~ Неманьяк ~ - Вт 15 Фев, 2022 17:42
Цитируя Вкус Греха:
Когда будут обещаные летние правки в ДП ? Вы хоть год огласите)

сразу после шлифовки элитки, доделки МП3 и ввода губозакатки wub

Вкус Греха - Вт 15 Фев, 2022 18:47
~ Неманьяк ~, dry   они обещали летом 21-го

~ Неманьяк ~ - Ср 16 Фев, 2022 9:03
Цитируя Вкус Греха:
они обещали летом 21-го

21 век только начался, все еще впереди... и наше счастливое будущее не за горами tongue

shaman07 - Ср 16 Фев, 2022 23:22
Дракх,  ну если бой групповой, то почему "золотая жаба"  автоматически НЕ восстанавлиет ЖМЭ при старте хаотического/группового боя, как это прописано в документации ?. mellow

Дракх - Чт 17 Фев, 2022 7:31
shaman07, а еще она НЕ увеличивает при этом счетчик хаотических боев. Наверное потому, что вы НЕ создаете заявку на бой с пиратами в закладке Бои - Хаотические, для которой она и предназначена) Но, можно внести предложение, чтобы она это всё делала smile

Prato - Ср 23 Фев, 2022 1:35
Цитируя Nyv:
Это просто сказка какая-то))))
Вам не кажется что свитки для воинов на +магзащиту не работают от слова СОВСЕМ!!!!! Либо криво работают!!!!


http://www.ereality.ru/log/#id2522033512/page2


просто наверно недостаточно магдефа набафал, даже с +800 от свитка коэффицент усиления стрел не перебило/, щит смелости лучще защиту дает, только он действует маловато
+ отражение петов интересно как-то работает, после него вообще разброс бешеный становится

Хомякадзе - Сб 26 Фев, 2022 17:21
Цитируя ILimoNI:
Добавьте, пожалуйста, отображение наличия хиловнезапа на ОК. Системное сообщение в чат можно и пропустить что чревато воровством у софрака или союза, бывало такое частенько и не  только у меня.


администрация против союзов, поэтому никаких правок упрощающих взаимодействие не будет, много раз отвечали уже на подобные предложения

Хомякадзе - Сб 12 Мар, 2022 2:13
Цитируя Freack:
Вопрос с аскми решен, ответов больше не будет, позже раздел отключат.


Laras, нет новых тем, нет ответов - это все понятно - но может не стоит совсем отключать раздел? Как ни крути, а это внушительная база знаний ответов администрации, никак не оформленная в какую-то документацию. Конечно, тех, кто тут ориентируются, мало и они скоро вымрут, но с некоторой долей страданий поиском все таки можно некоторые вещи иногда находить, если знаешь что ищешь. Оставьте раздел как архив - нет ни одной объективной причины дропать его в корзину.

YURION - Ср 16 Мар, 2022 11:11
В свете последних событий в мире и по поводу "Грани вне политики" может стоить временно запретить значки возле ников в виде национальных флагов?

Потанцуем - Ср 16 Мар, 2022 18:43


Удалено Ср 16 Мар, 2022 19:06 пользователем Kvolok

Калянчик - Ср 16 Мар, 2022 19:19


Удалено Ср 16 Мар, 2022 20:48 пользователем Kvolok

Ingenious - Чт 17 Мар, 2022 11:51
Цитируя YURION:
В свете последних событий в мире и по поводу "Грани вне политики" может стоить временно запретить значки возле ников в виде национальных флагов?


тебе мало в жизни запретов?

Тарраска - Чт 17 Мар, 2022 13:17
Цитируя YURION:
В свете последних событий в мире и по поводу "Грани вне политики" может стоить временно запретить значки возле ников в виде национальных флагов?

Может тогда и их вообще разогнать? Клан Казацкая Сечь. facepalm
А то видишь удумали тризуб ставить себе Украинский...

Хомякадзе - Чт 17 Мар, 2022 17:40
Тарраска, учитывая, что это не трезубец, а схематичное изображение сокола, пикирующего на добычу - герба Рюрика Новгородского - пускай остаются)

Тарраска - Чт 17 Мар, 2022 19:52
Цитируя Хомякадзе:
учитывая, что это не трезубец, а схематичное изображение сокола, пикирующего на добычу - герба Рюрика Новгородского

Теория интересная... ты еще хазарскую тамгу приплети.
Просто мы в современном мире живем))) Кто там историю знает на таком уровне?

Хомякадзе - Чт 17 Мар, 2022 21:23
Тарраска, дык это школьный уровень blink   Хотя.. че щас в школах только не придумают

Freack - Пт 18 Мар, 2022 6:21
Тему закрыл, во избежании флуда.

Смотритель - Пт 18 Мар, 2022 6:21
Модератор Freack закрыл топик.

Смотритель - Пн 28 Мар, 2022 10:23
Модератор Котейка ВЖУХ открыл топик.

Котейка ВЖУХ - Пн 28 Мар, 2022 10:24
Тема снова открыта для обсуждений. Пожалуйста, постарайтесь воздержаться от флуда и оффтопа.

Хомякадзе - Пн 28 Мар, 2022 10:59
Цитируя Ykze:
кудес  (что кстати надо бы усилить/поменять ведь смешно смотреть на +2 к силе на арте где 99 силы)


переосмысление кудеса было запланировано на горизонте примерно "в текущем году", но сейчас все заморожено. Если грани вывезут, то запланированные правки со временем появятся

Хомякадзе - Ср 30 Мар, 2022 16:28
Цитируя Helium:
Добрый день, а продление престижа планируется? или тоже хеппи енд, обычный кач мирки за ОР ?


сейчас как раз наступила эпоха великой стагнации rolleyes   самое время для большинства игроков подналечь на кач престижей, рангов, элитки, уровней - всего, что вечно продлевается и не дает догонять старых игроков или топов - в целом такая ситуация пойдет игрокам и игре на пользу, вопрос только сколько это продлится, или все таки гейм овер)

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Ср 30 Мар, 2022 17:17
Интересно с чем связан отказ пересмотреть цену голда за сереброblink

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Ср 30 Мар, 2022 17:17
Дубль...

Хомякадзе - Чт 31 Мар, 2022 7:59
ПРОПАВЕДНИК-АДА, с тем, что все шмотки кроме индивидов можно купить за серу, и просто поднять курс значит обвалить на них стоимость в сере. Аналогично с плащом. Вместе с курсом тогда придется поднимать цены на вещи в сере, но игроки, которым плевать на биржу, справедливо зададуться вопросом с какого ... ? Мне, например, и сейчас на примарха 3 ляма серы жаба душит, а платить за него 5-6 лямов только потому, что кому-то хочется дороже голд продавать на бирже, не хочу тем более, и никто не хочет.
Биржа итак стала чемоданом без ручки для админов, так что заниматься ею, как я понял, никто и не планировал особо. Про курс также отвечали, что поднимать не будут. А сейчас еще и некому.

Хомякадзе - Сб 02 Апр, 2022 17:54
Цитируя Prato:
можно ли выкладывать примерное расписание акций и эвентов на месяца 3 вперед, не обязательно с точными датами.



много раз этот вопрос задавали и также часо отвечали - нет, никогда расписание публичным не будет. +- игрокам оно известно, а администрация вносит случайные коррективы

Маским - Вс 03 Апр, 2022 15:51
Prato, можно ли выкладывать примерное расписание акций и эвентов на месяца 3 вперед, не обязательно с точными датами.

это плюс-минус установленный порядок уже 2-3 года, если интерено отматываем новостную ленту на год назад это примерно 6-7 страниц новостей, чаще всего история повторяетсяexcl

Коронавирус - Чт 07 Апр, 2022 21:31
Цитируя КритовикЗатейник:
Существует ли реальная вероятность того, что в текущем году игру официально закроют?
Или же "запас" воздуха ещё есть(по аналогии с аварийным отсеком подводной лодки)

знаешь, как обычно закрываются заведения... ты ходишь туда 10 лет, оплачиваешь услугу допустим на год вперед чтобы туда ходить, а как оплатил на год вперед, ты на след день приходишь, а на двери заведение написано - "заведение закрытов связи со сносом здания" и ты такой blink
вот тут так же может быть))nblink

Furious Fenix - Пт 08 Апр, 2022 9:58
Цитируя Коронавирус:
а как оплатил на год вперед

в ГР появилась абонентка? huh

Хомякадзе - Пт 08 Апр, 2022 10:44
Furious Fenix, если натягивать сову на глобус, то в принципе можно так сказать) Вливая реал, скажем, на индивиды, игрок рассчитывает в дальнейшем годами юзать эти шмотки и всех нагибать - можно сказать, что влитые 10-20-30-40к голда это абонентка на годы вперед, и если игра закрывается, например, через полгода или год после доната игрока, то вполне справедливо считать, что его кинули) Вот, например, донат и покупка голд рун или камней на ярмарке таковой ситуацией не будет - купил, поюзал и забыл. Но с такой точки зрения, конечно, у игры вообще не будет прав хоть когда нибудь закрыться laugh  но все равно или поздно закрывается.

Furious Fenix - Пт 08 Апр, 2022 12:07
Цитируя Хомякадзе:
если натягивать сову на глобус

ну разве что так. В иГРе нет срока действия артов. Вот если бы купленный за 100500 баксов арт растворялся через 3 года, то да - косвенная предоплата моего геймплея на три года. Но не раз и не два (и не три) наши админы повторяли мантру: вы покупаете голду, а че вы с ней делаете - это ваши половые проблемы. Один купил ящик ЗЗГ и выпил в первый день, второй купил арт и ходит в нём 13 лет. Первый не хуже и не лучше второго. И у второго не особо больше качать права, чем у первого, только потому, что он купил цацку без срока действия.

Можно привести контрпример из игрового мира: я бывал в некоторых корейских ммошках. И не видел закрытия до окончания премиума. Админы обычно писали, мол, ребята, через 3 месяца клеим ласты, поэтому дальше заливайте под свои потребности, возврата не будет (Тера-онлайн) или через месяц перестаём обслуживать игру и передаём разрабу, поэтому всё надоненное переводим в игровую валюту, а разраб уже сам решит, чё с вами делать (евро аркэйдж)

Тарраска - Пт 08 Апр, 2022 20:26
А випон как всегда) Он ушел в ремесло значит надо ремесленникам дать лодки побольше, а всем остальным типа хрен? По моему от расширенной лодки спокойно могут отказаться только трапперы.
Но нет. Дайте ремесленникам большие лодки!!! Остальные - на вас пофиг! Сранно еще что он за голд себе лодку не просил)))

WeaponX - Сб 09 Апр, 2022 0:59
Тарраска, добывающие профессии на то и добывающие, один трюм, один вид ресурса, одно весло. Ты в шахту зашле, добыл 900 руды, скинул, пошел дальше. Ремесленику надо три вида ресурса с 1 по 3 стадию обработки. С ценами что сейчас за шкуры  это лично мне за три дня еще не окупилось(за 4 еденицы профессии). Если всем профам добывающим выдать шлюпки с 1900 весом, ресурсы будут копиться так же, как это делается с рудой(800к+). Значит продаваться лоты добывающих профессий будет дольше.

Тарраска - Сб 09 Апр, 2022 15:46
Цитируя WeaponX:
добывающие профессии на то и добывающие, один трюм, один вид ресурса, одно весло.

Окей, я плотник, я перерабатывающая профа. Мне тоже сосать бибу? 30 бревен на стимбург привези, 60 досок назад увези.
Цитируя WeaponX:
С ценами что сейчас за шкуры  это лично мне за три дня еще не окупилось(за 4 еденицы профессии).

Вот такое ощущение что вас бедных несчастных ремесленников заставляют скупать шкуры по 300 пиастров. Вы сами ставите цену за лот. Не ставьте выше 200 и будет вам счастье. Так же сейчас и с досками. Кто вас заставляет покупать их по 150, а не по 135?
Цитируя WeaponX:
Если всем профам добывающим выдать шлюпки с 1900 весом, ресурсы будут копиться так же, как это делается с рудой(800к+).

И тем не менее эти 800к рассосались. Сейчас их меньше. Кончатся калолизаторы у людей и ритм восстановится.

WeaponX - Сб 09 Апр, 2022 23:11
Цитируя Тарраска:
Вот такое ощущение что вас бедных несчастных ремесленников заставляют скупать шкуры по 300 пиастров.

никто не ставит выше госа если доступных ресурсов на неделю вперед имеется(пример той же руды). Пусть сделают новые лодки для всех обрабатывающих професии которые зависят от нескольких стадиях переработки-плотник -1 вид полен
Цитируя Тарраска:
И тем не менее эти 800к рассосались. Сейчас их меньше. Кончатся калолизаторы у людей и ритм восстановится.

те кто не успели взять 20еы ступени сейчас тратят ор не зельями и обычным 72часовым востановлениям, так как новых притижей на вещах невидать минимум год.

Тарраска - Вс 10 Апр, 2022 6:00
Цитируя WeaponX:
те кто не успели взять 20еы ступени сейчас тратят ор не зельями и обычным 72часовым востановлениям

и те которые временные тоже? facepalm  За гусиный лабиринт можно 16 банок взять было им срок жизни меньше месяца осталось/

Хомякадзе - Вс 10 Апр, 2022 20:35
Цитируя Obskuro:
Хочу нормальный человецкий API для НЕоткрытых данных. чтобы по какому-нибудь токену персонажа/клана можно было получать полезную информацию


Цитируя Котейка ВЖУХ:
Если когда-нибудь и появится что-то подобное, то крайне нескоро. Вот прям очень не скоро. Почти "никогда"


я вам отвечу более точно - никогда. никто и никогда в здравом уме не даст вам доступ к токенам даже если перс ваш. Единственный лайфак - посмотрите запросы через charles, например - если разрабы граней обленились, то токены могут быть незацензурированы, изредка так бывает)) тогда вам и карты в руки.



WeaponX, трюма хватает загрузить ресов на полный цикл в 15 сундуков - в чем проблема работать в этом. цикле, а не в 20, который не помещается?

WeaponX - Вс 10 Апр, 2022 20:51
Хомякадзе, в том что я не загружаю на рабочих и ухожу, я загружаю, и сам продолжаю делать сундуки

Хомякадзе - Вс 10 Апр, 2022 21:01
WeaponX, и? заряжай рабов на круг 8 сундуков, а сам руками делай 7 и спокойно плавай. А я хочу лесорубом не через 30 подходов плыть, а через 150 - почему мне не дать танкер? Есть склады - пользуйся.

shaman07 - Чт 14 Апр, 2022 20:18
15:27, 13.04.2022 | Котейка ВЖУХ: Может быть очень выборочно когда-нибудь

чтоб все с таким же подходом донатили

Хомякадзе - Ср 20 Апр, 2022 13:30
Цитируя Котейка ВЖУХ:
Начиналась работа над UI улучшением кудесника, но без изменений размера бонусов кудеса. В ближайшее время вполне вероятно, что данная правка будет залита.


без изменения бонуса и смысла никакого в обновление нет... ну, станет удобнее, а толку то, если бонус ничего не значит

ROF - Чт 21 Апр, 2022 8:22
Цитируя Хомякадзе:
без изменения бонуса и смысла никакого в обновление нет...

Абсолютно верно. Пусть лучше останется старый UI, а изменится бонус. Менять интерфейс без изменения бонуса нет никакого смысла, лучше тогда направить усилия на что-то другое, ибо есть масса мест, где годами просят изменить и улучшить.

Хомякадзе - Вт 26 Апр, 2022 20:42
Цитируя The Undertaker:
Сереж может уж раз такая пьянка пошла, что профы до 25 продлеваются то может и домики в поместье продлишь хотя бы до 25-30ур? Ну нет даже приличного магазина куда рубины тратить так хоть на стройку пойдут


Разработчик на поддержке явно не обладает правом принятия таких решений. Ошибочно считать, что Вжух что-то сейчас делает для проекта самостоятельно в части существенных решений - он просто следует заранее составленной дорожной карте + реализует кошерные правки не противоречащие бизнес-модели, в том числе и по предложениям игроков.

Цитируя Richa:
у меня срок нахождения во фраке больше 10 лет почему я не заслуживаю достижение?


потому что это не достижение)) Фракция просто инструмент игры - если ты во вред себе годами юзаешь затупившийся инструмент - ну пожалуйста, но это не то что следует восхвалять - стагнация во всех проявлениях зло.

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 28 Апр, 2022 11:27
laugh Не угробить клан за 10 лет нахождение в нем вот это достижениеlaugh laugh

Prato - Пт 29 Апр, 2022 12:48
Цитируя Prato:
07:57, 29.04.2022 | Котейка ВЖУХ: Нет, не считаю это проблемой. В ивенте 3 способа добычи ресурсов. Очевидно, что мирка, как афк способ, должна приносить меньше других.

Это определенно проблема, если бы ресурсы были взаимозаменяемы то никто слова бы не сказал, а так для максимума надо и мирку афкашить,  и хаоты и ПВП бить, нельзя сконцентрироваться на чем-то одном.
Праздник мирный, почему самые эффективные способы добычи ресурсов боевые?
12:32, 29.04.2022 | Котейка ВЖУХ: Потому что они требуют от игрока в разы большего участия. Так же они имеют ограчения в кол-ве добычи в сутки (счетчик хаотов и кржд), а мирка, в свою очередь, нет.

Тогда дай возможность обменивать ресурсы, даже если не один к одному, то хотя бы 3 к 2, к примеру за 30 стеклотары 20 макулатуры, к примеру.
В хаотах нереально собрать на низких левелах. Заходя к хаю снижаешь шанс победы, а на свой Левел хаоты не собираются от слова совсем
С миркой вообще улёт, 16+ минут подход для 100% дропа без учёта сертификатов

Ykze - Пт 29 Апр, 2022 13:21
Жаль что Кудес не хотят так же усилить, 2 стата + когда у людей штаны по 200 и плащик по 200 статов дает, странное решение, но это мое никому не интересное мнение. Ну хоть интерфейс сделают лучше будет круто.

А сброса кудесника не будет никогда? я сильно ошибся что взял средний кудес...

Хомякадзе - Вт 03 Май, 2022 8:33
Цитируя Ykze:

- будет ли хоть как то выделен корабль игрока на МПЗ 3 ? цвет, рамочка, надпись


ответ звучал неоднократно - нет, не будет, так и задумано, чтобы игроки друг друга не видели. Фарм пиастров на воде простым и не должен быть, по концепту это pvp модуль.
От себя добавлю, что также обсуждалось не раз. Открытие мп3 с 15 лвл не означает, что оно для всех, это высокоуровневый контент. Если игроку здесь сложно, значит ему тут играть пока не время, бирюза и зеленка для лоу и мидлов, там никто никого не бьет.

Ykze - Вт 03 Май, 2022 15:11
Цитируя Хомякадзе:
ответ звучал неоднократно - нет, не будет, так и задумано, чтобы игроки друг друга не видели. Фарм пиастров на воде простым и не должен быть, по концепту это pvp модуль.
От себя добавлю, что также обсуждалось не раз. Открытие мп3 с 15 лвл не означает, что оно для всех, это высокоуровневый контент. Если игроку здесь сложно, значит ему тут играть пока не время, бирюза и зеленка для лоу и мидлов, там никто никого не бьет.


Нет не согласен я с тобой. вот нет ничего сложно в фарме ремесленника на мп3, единственно что напрягает это хай который стоит возле порта и якобы фармит пиратов (плывет через убийства кораблей), это просто напрягает и все... то что люди пинка получают в красных зонах от хаев это нормально, человек сам туда приплыл на фарм, все ОК. А эта часть про которую написал я = ужас гейм дизайна, ненужная и раздражающая вещь.

и это не ПВП модуль, не надо тут людей в дизинформацию вводить

Хомякадзе - Вт 03 Май, 2022 15:25
Ykze, http://forum.ereality.ru/topic222653/page1.html#post6977595

пункт Общая информация - именно то, что тебе нужно. Черным по белому все сказано.

Грабеж на торговых маршрутах - это именно то, что задумывалось как раз таки, а то, что тебе это не мешает, а лишь слегка напрягает - и есть баг концепта. Должно было быть так, что для тебя это было невыносимо и потери от каперов перевешивали бы прибыль от мирки. Но, увы, достаточной мотивации и механик под это дело не подвели - это реально уныло сидеть и че то там обновлять, пытаясь поймать одного человека раз в полчаса, который с чем то ценным выплывет - да проще, прибыльнее и быстрее фармить мобов. Вот если бы сняли конские поборы при продаже награбленного, тогда бы каперы сместились с красной зоны к островам и торговым путям - посмотрел бы я как вас это лишь раздражало) Не будите лихо пока тихо, а то можно и с другой стороны попросить пересмотров rolleyes  да и Вжух тебе там уже ответил в общем то тоже самое, что и я

3lodei - Вт 03 Май, 2022 17:54
в связи  с потеряй части онлайна, сделайте сбор на КТ от 3 человек

Ykze - Вт 03 Май, 2022 23:48
ну ок, тут не переубедить, страдание людей это фишка тут как я понял laugh

Но вернуться еще к одному вопросу есть - сброс кудеса возможен или так же есть скрытая идея в этом? я вот новенький относительно, я был не в курсе что его нельзя сбрасывать, да моя вина, но что поделать.

Тарраска - Ср 04 Май, 2022 7:08
Цитируя Ykze:
сброс кудеса возможен или так же есть скрытая идея в этом?

Смысл был когда вводили. Типа взаимодействие между игроками. Социалка.
Сейчас смысла нет практически. Обычно в клане есть люди которые могут помочь новичкам лоу левела сделать кудес.

Обещали что дадут сброс кудеса когда он появится в гильдиях МП3.

Хомякадзе - Ср 04 Май, 2022 8:22
Ykze, сначала долго и упорно говорили о том, что сброса не будет, потом все таки согласились, что кудесник дно и его должны были переработать, в том числе и поднятие бонусов. Планировался новый кудесник вроде как на лето-осень - возможно, там что то бы и сделали со сбросом, но опять же все заглохло и кроме правок интерфейса уже ничего не будет. Но кто знает, вдруг в этот интерфейс завезут и сброс как в навыках и талантах, но сильно бы я не обнадеживался.

А по поводу мп3 - там страданий ноль целых хрен десятых) Если ты дорос до этого модуля. Если ты там раньше времени и страдаешь - это твой осознанный выбор. - когда дорастешь никаких страданий, огорчений, раздражений там не будет, ну кроме траппера - это да, это профа сильно на любителей)

Present day - Чт 05 Май, 2022 18:18
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:
Понимаю   ситуация сложная но, тогда была ОБЩАЯ ПОБЕДА И ОБЩАЯ СМЕРТЬ, что за предвзятости Администрация?????

мне приходит только такое чтоб вам ответить
https://www.youtube.com/watch?v=IfPeoKoyFdI

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пт 06 Май, 2022 9:46
Present day, Очень жаль что консультант  позволяет себе оскорбительные ответы.

Тарраска - Пт 06 Май, 2022 10:09
Я считаю, что Админы поступили правильно.
Второй вариант - как сделал в свое время ВК - или ленточка или красный мак.

Но все же в данной ситуации и при возможностях Константина этот вариант самый разумный.

DROVOCEK - Сб 07 Май, 2022 1:56
Тарраска
Цитируя Тарраска:
Второй вариант - как сделал в свое время ВК - или ленточка или красный мак.


Отличный, вариант лучше чем ничего -
http://forum.ereality.ru/topic227938/page5.html#post7103009

В игре конечно, я думаю это не так принципиально, самое главное, что на душе, но некоторые хотят и в игре выразить свою эмоцию в виде ленточки.

Цитируя Тарраска:
Но все же в данной ситуации и при возможностях Константина этот вариант самый разумный

Есть много чего в ГР чему надо уделять более пристальное внимание, согласен с вами

shaman07 - Сб 07 Май, 2022 10:56
Цитируя Ykze:
Нет не согласен я с тобой. вот нет ничего сложно в фарме ремесленника на мп3, единственно что напрягает это хай который стоит возле порта и якобы фармит пиратов (плывет через убийства кораблей), это просто напрягает и все... то что люди пинка получают в красных зонах от хаев это нормально, человек сам туда приплыл на фарм, все ОК. А эта часть про которую написал я = ужас гейм дизайна, ненужная и раздражающая вещь.

и это не ПВП модуль, не надо тут людей в дизинформацию вводить


Зачем все усложнять пометкой корабля игрока. Можно просто выделить белую зону (без нападений пиратов) которая бы соединила все 4 порта. Но случаи нападения игрока на игрока настолько малы, что я бы не заморачивался.

-Dies Irae- - Вс 08 Май, 2022 8:24
Цитируя -mim-:
Вот уж элитка наименьшая из проблем дальневосточников, откровенно говоря. Я пока ни разу не пролетел чтобы не набить норму ни в старой, ни в новой элитке

Ну наверное ты уникальный дальневосточник. huh  
Я с работы не играю. Только дома. А поскольку все набивают бои за первые 2 дня, за мои суммарные 8 часов этих двух дней 40 боев набить проблематично)) Как-то все успевают навоеваться к тому времени, когда я приползаю с работы))

-mim- - Вс 08 Май, 2022 8:29
-Dies Irae-, я в этот раз бил примерно половину боев во 2 день, еще боев 12 в третий и на четвертый день 8 боёв (кажется, в идеале надо логи отсматривать, мне рили лень)

-Dies Irae- - Вс 08 Май, 2022 9:15
-mim-, не пойму привычки мерить по себе, извини, конечно. Молодец, умница, что смог. Я не осилила. Если б я одна такая была, кто не набрал 40 боев - можно было б считать твое замечание обоснованным. Но ведь не я одна такая "недобитая")).  Факт в том, что после 40 боев народ сваливает с элитки, что в разы уменьшает шансы провести норму боев тем, кто по каким-то причинам не успел в эти первые 2 дня

-mim- - Вс 08 Май, 2022 9:20
-Dies Irae-, это не привычка мерить по себе. Это констатация факта, по сути единственная имеющаяся у меня инфа в которой я точно уверен. Я набил 40 боев за два-три дня (причем в первый не бил ничего), с учетом того что работы у меня сейчас по затратам времени крайне много, и я иногда к выходным подхожу с практически нулем набитых КТ, например. Т.е. для человека который хочет - 40 боев все еще не представляется огромной проблемой, особенно если он зашел и посидел первый день


А вот старты ивентов поздно вечером - вот это проблема, потому что регулярно первый день события я просто пропускаю, ибо занят вечером/ввели на столько поздно, что я вообще ГР уже закрыл к тому моменту и не увидел что ввели ивент
Там нет шансов нагнать иногда, ибо фарм чего-то может быть привязан к суткам

-Dies Irae- - Вс 08 Май, 2022 9:38
-mim-, это констатация твоего режима дня, не более.
Цитируя -mim-:
Т.е. для человека который хочет
я думаю, человек, который не хочет норму боев взять - вряд ли будет сливать элики и ззг.
Впрочем, мы почти перешли на личности)) Факто остается фактом - не все успевают 40 боев набить. То есть в принципе, проблема в том, что дальше 40 боев  народу уже бить не надо, народ сваливает. Как следствие, оставшаяся часть опоздунов бойцов недополучает противников. Так зачем вообще эта норма боев?
Зато мирка - самая беспроблемная область)) тирексов валом, пока все спят)

Цитируя -mim-:
А вот старты ивентов поздно вечером - вот это проблема

тут плюсую яростно

-mim- - Вс 08 Май, 2022 10:02
Цитируя -Dies Irae-:
Факто остается фактом - не все успевают 40 боев набить.

-Dies Irae-, даже если растянуть время боёв на месяц найдется пачка тех, кто не набьет 40 боевunsure

Хомякадзе - Вс 08 Май, 2022 13:59
-Dies Irae-, персональные проблемы отдельных игроков не повод костылить нормально работающие правила. Если ты знаешь, что надо участвовать первые 2 дня и знаешь, что не сможешь - не вступай в турнир, а вступила и не набила - нуштош, бывает. Именно поэтому у тебя на полугодие 6 попыток  с зачетом только трех лучших.

Хомякадзе - Вс 08 Май, 2022 19:13
Цитируя zonych:
что бы каждый мог выполнить свою часть, провести 40 боёв и т.д.,


Игрок подстраивается под турнир, а не наоборот. не можете сделать 40 боев, значит вы проиграли и не попали в пул наград. Вообще вся эта истерия уже выглядит глупо, смешно и начинает раздражать. Это как зарегаться в покерный турнир, а потом требовать от организаторов изменить правила так, чтобы в плюс по бабкам вышли все

Хомякадзе - Пн 09 Май, 2022 10:47
Цитируя Котейка ВЖУХ:
выстроить диалог между мной и игроками не получится


Надо просто форумку на год выписывать за оффтоп и провокации в ама - и дураки со всего форума исчезнут и закрывать ничего не надо

Борей - Пн 09 Май, 2022 11:18
Цитируя Хомякадзе:
форумку на год


да на 3 мес хватит

Kvolok - Пн 09 Май, 2022 11:18
Цитируя Хомякадзе:
Надо просто форумку на год выписывать за оффтоп и провокации в ама - и дураки со всего форума исчезнут и закрывать ничего не надо

Ага,А потом год форумному мульту и потом еще год другому.Форум все таки для общения а форумка скорее предупреждение и наставление на культурный диалог,чем полноценное наказание.Тотальную модерацию включить не сложно,ук гр позволяет тут 90% старожил банить нон стопом если внимательно читать их посты,только вот тут не кого потом не будет.Я тебе больше скажу я сам 2 раза проходил квест на снятия форумок на 3 годаdry

-mim- - Пн 09 Май, 2022 12:12
Цитируя Kvolok:
тут 90% старожил банить нон стопом

Kvolok, dry себя забаньdry dry

Хомякадзе - Пн 09 Май, 2022 12:23
Kvolok, весь форум модерить по всей строгости нет никакой необходимости - общение, плюрализм мнений, все дела. Но конкретно тут  был единственный топ, где можно было получать ответы напрямую от администрации, т.е. по сути топ более чем рабочий и вот его можно и нужно модерить по-драконовски. Для общения и метания какашками опять же есть эта тема - обсуждения - о чем не раз было сказано. Поэтому да - самых одаренных банить -  но тему не закрывать.

Kvolok - Пн 09 Май, 2022 12:31
Цитируя Хомякадзе:
себя забань

Я попробуюmellow

Хомякадзе - Пн 09 Май, 2022 13:17
Kvolok, я такого не писал)) как у вас так получается цитировать то? biggrin

Furious Fenix - Пн 09 Май, 2022 13:45
Хомякадзе, один из немногих багов форума - съезжает ник цитируемого на одно сообщение.

-mim- - Пн 09 Май, 2022 14:24
Kvolok, это я писалmellow

ВаЛеРЬяН04кА - Вт 10 Май, 2022 7:50
вчера докачала 17 ступку....получила 1 очко таланта, и мне дает распределить его только на ловку и интелект....вот нафига мне эти статы? facepalm  качать ступки ручками, искать тирексов, которых очень  мало....чтоб потом получить ненужную мне хрень

Furious Fenix - Вт 10 Май, 2022 9:11
пока нет открытых топиков с ответами одминов, обсуждение прикрываю

Смотритель - Вт 10 Май, 2022 9:11
Модератор Furious Fenix закрыл топик.

Страницы: 12345, .., 151617