»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

ГДЕ ПРАВКИ ДП?

Страницы: 12345, .., 202122

Несравненная Дива - Пн 29 Окт, 2018 21:30
desaiter, laugh

Darth Sotona - Пн 29 Окт, 2018 21:39
desaiter, laugh laugh

Данкехит - Пн 12 Ноя, 2018 23:29
срача.нет sad sad

Negative Creep - Чт 20 Дек, 2018 23:04
текущая ситуация на сундукахmellow sad
https://i.imgur.com/xdAFOhG.jpg

metrix - Пт 21 Дек, 2018 12:11
Negative Creep, sad sad sad

Drago_Jren - Пт 21 Дек, 2018 12:14
Negative Creep, nblink

Bad-man - Вс 13 Окт, 2019 20:56
а как тебе такие правки ДП, -Еленка-?

Veneno - Пн 21 Окт, 2019 14:24
Теперь с переходом кос и призраков из игны, квест кольца дп на силу на игну вообще нереаленunsure

~ Неманьяк ~ - Пн 21 Окт, 2019 18:19
блин, где тут рыдающий смайлик... на кой несушек в негры взяли, вы шо

shaman07 - Пн 21 Окт, 2019 20:12
~ Неманьяк ~, освободить кланам ВТ место в игнеblink

Смерть - Пн 21 Окт, 2019 20:49
~ Неманьяк ~, все неадекваты должны состоять в одной фракцииmellow  просто в один клан они не поместятся

mishalat - Пн 21 Окт, 2019 21:51
Мне вот интересно, обязательно ли было переносить эти топы из обовсёма в другой раздел? http://forum.ereality.ru/topic220300/page13.html http://forum.ereality.ru/topic220442/page1.html
Предвидя формальный ответ "обсуждение таких-то тем в таком-то разделе", скажу очевидную вещь: видно же, что эта тема волнует людей, также прекрасно видно, как упала активность обсуждения после переноса темки (таки большинство сидит в обовсёме и больше никуда не заглядывает) + в самом обовсёме сейчас активность на уровне "1 сообщение в пару часов"
В общем, я считаю, что как-то не совсем верно так слепо следовать уставу в ситуациях, когда это объективно не требуется.
Сугубо моё имхо unsure

Furious Fenix - Пн 21 Окт, 2019 22:13
mishalat, на текущий момент у нас есть какие-никакие правила форума. Из которых следует, что топики размещаются по принципу их принадлежности к той или иной грани проекта. По твоей логике надо оставить только обовсём, и свалить в него всё обсуждаемое - интересное предложение от игрока, обсуждение новых правок, ответы консультантов на баги и вопросы, расчеты выгоды мирки и правки плагина. Но как раз для упорядоченности и созданы ветки разделов, чтобы игроки могли в выбранной ветке читать только про ДП, или только предложения от других игроков, или задать вопрос, или пообщаться о других играх, или... ну ты понял.

С этой целью был создан, например, раздел Ask me, в котором теперь хранятся все темы АМА + обсуждение. Хотя изначально они были в Обовсёме. И теперь не надо выискивать их в куче топиков обовсёма.

По поводу ДП - на текущий момент любой и каждый программно состоит в ДП, и ни у кого больше нет ограничений на ответы в данной ветке.

mishalat - Пн 21 Окт, 2019 22:25
Furious Fenix, Правила форума это прекрасно, я же не спорю. Баги в багах, аскми в аскми, вопросы в вопросах. Но вот почему-то из всех ИГРОВЫХ модулей (ТО, мирка, алени, одл, поместья, группы и т.д. (темок по этим модулям полно в обовсёме, хотя по этой же логике обсуждение каких-нибудь поместий можно было засунуть в мирку - такой раздел есть) ) обзавестись собственным разделом НЕ повезло именно ДП. Я согласен, что весь офтоп, который попадает под вышеперечисленные "баги, вопросы, аскми и т.д." должен быть в соответствующих разделах.
Но конкретно ДП, опять же, в этом плане просто не повезло и, я считаю, можно конкретно для этих тем сделать исключение (на то это и исключения). Потому как, повторюсь, видно невооруженным глазом как просела активность обсуждения после переноса.
Ну и да, повторюсь ещё раз, тут дело не в том, что "на текущий момент любой и каждый программно состоит в ДП, и ни у кого больше нет ограничений на ответы в данной ветке.", а в том, что 90% посетителей форума дальше обовсёма не уходит.

shaman07 - Пн 21 Окт, 2019 22:40
Сейчас на форуме: 20        
!Дафна!, -Еленка-, Ahees, aVlad, Furious Fenix, mishalat, Present day, Richa, RuthghaL, Serg134, shaman07, Stowmaster, The Unique, Zaknafeyn, Веталька, Ифрит, СПоллер, Табун ежей, ЧеловечеГ, Шошанаrolleyes

Lgedmitry - Вт 22 Окт, 2019 19:13
а всех нейтралов после поражения всегда в трюм бросает?

Форбс - Вт 22 Окт, 2019 19:22
Lgedmitry, не всегда и не всех

Igrek111 - Ср 20 Ноя, 2019 14:58
А давайте сделаем возможность "заброса" призыва к врагу
Призываем бота предателя wub

Табун ежей - Ср 20 Ноя, 2019 15:33
Цитируя Igrek111:
А давайте сделаем возможность "заброса" призыва к врагу
Призываем бота предателя

с поясом  шахида , пускай весь  ряд  магов положит в эпике)))biggrin

Aurang - Ср 20 Ноя, 2019 16:05
Цитируя Igrek111:
Призываем бота предателя

Я ж и так каждый эпик против вас лезу

inok_82 - Пт 22 Ноя, 2019 18:41
cool  хто рулит? почему на овл не нападаеся?

r6izhik - Пт 22 Ноя, 2019 18:42
inok_82, ohmy

Aurang - Пт 22 Ноя, 2019 20:48
inok_82, blink

Леонор - Пт 22 Ноя, 2019 21:37
inok_82, ohmy

Ashkim - Сб 23 Ноя, 2019 16:41
inok_82, blink laugh

Grisha777 - Сб 23 Ноя, 2019 19:59
Igrek111, религию не надо сюда при приписывать

Igrek111 - Вс 24 Ноя, 2019 17:25
Grisha777, ты о чем? huh

Смерть - Вс 24 Ноя, 2019 17:27
что так сложно усилить знаки ДП в 3 раза как это сделали с комплектами узорами рунами и статуей?

Ифрит - Вс 24 Ноя, 2019 17:30
Смерть, зачем? blink

Aurang - Вс 24 Ноя, 2019 17:36
Ифрит, шоп сильные стали сильнее mellow

~Шило~ - Вс 24 Ноя, 2019 17:42
Смерть, конечно!ведь это повлияет на многие аспекты игры1!!!!!©Администрация

metrix - Вс 24 Ноя, 2019 17:52
Смерть, ну да, очень сильно поменяет картину тот момент где у всех вместо 2к мф станет 6к mellow

Смерть - Вс 24 Ноя, 2019 18:18
metrix, у меня поменяет, вместо 120 силы и инты будет 360, вместо 2600 точки стойки и сокры будет 7800 а с учетом навыков больше 10к. знак на пробой будет давать не 1200 а 3600 и с учетом навыка будет более полезен.
а то что половина ДПшников не ставит знаки даже на халяву во время ОУ не то что за пвп говорит только о  бесполезности знаков на фоне всего остального. Поэтому знаки нужно усилить соответственно текущим реалиям а не оставлять их на уровне 2009го

Ифрит - Вс 24 Ноя, 2019 18:23
Смерть, тогда можно и в обратную сторону резануть /3 все то, что раздули. Тогда и навык заработает, и цифры будут умещаться в информации. mellow

Смерть - Вс 24 Ноя, 2019 18:43
Ифрит, полностью согласен, меня устроит и такой вариант, тогда знаки остануться на своем месте и хоть какую то пользу будут давать на фоне остального.
Но так как уже начали все апать в 3 раза то нужно сначала доапать все, а потом начинать резать/3 каждый четверг создавая видимость работы

metrix - Вс 24 Ноя, 2019 18:50
Смерть, ой подкинул же идею...

Mariner666 - Вс 24 Ноя, 2019 19:08
unsure
А нейтралы благать в бою уже могут нормально?

раздолбай - Вс 24 Ноя, 2019 22:15
Цитируя Mariner666:
А нейтралы благать в бою уже могут нормально?


и призывателя качать

Igrek111 - Вт 26 Ноя, 2019 11:34
Предлагаю уменьшить ауры загнанный при напе с 8 до 3% dry

Aurang - Вт 26 Ноя, 2019 12:55
Igrek111, mellow

~DJOnic~ - Чт 16 Апр, 2020 17:19
колитесь, кто наныл:
Теперь на изгнание внеклановых персонажей из фракции ГФы тоже тратят изгоны;
Теперь игрок не может участвовать в голосовании на выборах ГФа, если не провел во фракции хотя бы 14 дней;
Теперь игрок не может баллотироваться на выборах главы фракции, если не провел во фракции хотя бы 4 недели.
хотя есть тут кое-какие мысли.. wub  

Кроме того, фракционеры, к чьему храму был занесен септикон, теряют все активные способности "воодушевление" и "внезапный удар" (даже если в момент заноса находятся за пределами ОК или офлайн).
с этим то все понятно.. теперь все замесы на храмах фракций союза будут проходить

lemakc - Чт 16 Апр, 2020 18:28
вот ни одно нововведение не делается, чтобы профит был у раанора или дрима) Всё под витарру делается, дураку понятно, что теперь там где бОльшая часть хаев будет еще больше рубить пвп и не давать другим те же септы пронести. А бегающие суднуки им не понравились, потому что там хоть что-то дрим и игна могли взять. Всё под витарру, ну оно и понятно, там же все кореша админские))) Назовите хоть один профит для РИД в новых правках? По-моему их нет

aVlad - Чт 16 Апр, 2020 20:02
lemakc, ну не скажи. правки достаточно хорошие. снижение до 5 бесплатных конечно многовато, но 6 (3+3), с накоплением до 10 было бы вполне нормально.
ну и с золотыми закрывашками половинчатое решение, там нужно было условие делать что если в золотом закрытом напавшего убили то травму на него вешать с запретом выходить на ок 3-4 часа или снятие тоже за золото.

lemakc - Чт 16 Апр, 2020 20:04
aVlad, да септов теперь РИД не видать. На ОК останутся фуллиндивиды и персы, зарабатывающие сливами. Средний класс будет уничтожен)

Ashkim - Ср 22 Апр, 2020 23:35
Цитируя lemakc:
) Назовите хоть один профит для РИД в новых правках?

blink  профит... Бальдр ноет на форуме, РДИ жрут так шо не хватает кжд...
Думали что разрушат союзы.. а наш цветет и пахнет))))))biggrin

Zergas - Чт 23 Апр, 2020 0:45
lemakc, ну да, сундуки убрали - это вт напросили... ты малыша джони не слушай, у него там снег, он не особо видит. что происходит)

Zergas - Чт 23 Апр, 2020 0:47
~DJOnic~, если бы правки такие раньше ввели, то Крылышки бы стала гф) в отличие от тебя она не побежала отвлекать от ремонта узбека с его зверушкой)

~DJOnic~ - Чт 23 Апр, 2020 7:09
Zergas, если бы да кабы... во рту выросли грибы.. blink  
ты расист? чем тебя нация узбеков не устраивает? почему ты регулярно мне об этом пишешь? у меня такое ощущение что у тебя реально крыша поехала уже.. сегодня тебя узбеки обижают, завтра другие - нет, ты реально расист.. интересно, а если бы в твоей родне были например таджики или чеченцы, ты бы на форуме писал нечто подобное?
имхо: в игре все нации одинаково равны, ибо игра не делит игроков по нацпризнаку

Igrek111 - Чт 23 Апр, 2020 8:59
Цитируя ~DJOnic~:
а если бы в твоей родне были например таджики или чеченцы

Если покопаться то в каждом найдется чуть-чуть татарина cool

~DJOnic~ - Чт 23 Апр, 2020 9:15
Igrek111, лично я только за..  wub

Zergas - Чт 23 Апр, 2020 15:29
~DJOnic~, ты сконцентрировался только на том, куда ты побежал плакаться)
но суть моего сообщения была в другом)

shaman07 - Чт 23 Апр, 2020 19:23
~DJOnic~, а ты чего все время скрывал что ты узбек ? blink

bagirochka - Чт 23 Апр, 2020 23:58
Цитируя Zergas:
если бы правки такие раньше ввели, то Крылышки бы стала гф)



Да кто не дурак понимает, что с правками просто не успели админы :)
По плану раздвинь крылья  :) стала бы ГФ.  Игна бы отошла витарре, а РД бы бросили кость в виде доп пвп за количество сливных боёв (ВТ же надо жрать - смотрите, какие мы молодцы, сундуки убрали - показуха, всё было рассчитано:)). С кандидатами, выборами, голосованием - все же дятлы наныли:)  
Но тут что-то пошло не так и не ввели правки раньше.. да..
Бальдр бедный пол форума заныл. Не прошло и недели.
НО. Когда ВТ месила РД (и не только на сундуках), никто с РД не плакал. Вышли - молча отгребли, порты поюзали, на сливах поели и ушли. Держитесь вообщем, терпения вам, стойкости. Правки вам ямку откопали, почувствуйте себя РД на сундучках:)
Всем добра)

Раздразню - Пт 24 Апр, 2020 0:35
bagirochka,

а ты ник не в состоянии прочитать правильно,или написать?
типичный пример бабы выдала с личностным отношением,на непонятном фоне

omior - Пт 24 Апр, 2020 0:40


Удалено Пт 24 Апр, 2020 7:56 пользователем Эльсиора

Расправь крылья - Пт 24 Апр, 2020 0:42
Цитируя bagirochka:
По плану раздвинь крылья  :)
 я твой ник нигде не коверкала вообще то, так что будь добра свой ПМС при себе оставить.

bagirochka - Пт 24 Апр, 2020 1:37
Расправь крылья, жалобу подай если что-то не нравится. Или заправь крылья обратно.
Я всегда твой ник читала как раздвинь крылья.. только вот присмотрелась, а тут оказывается расправь.
А ты сразу ПМС оставь при себе.. фу, грубиянка) и соклан твой )

bagirochka - Пт 24 Апр, 2020 1:42
Цитируя Раздразню:
а ты ник не в состоянии прочитать правильно,или написать?



Смотри: не только я одна неверно  ник называю)
Цитируя Zergas:
если бы правки такие раньше ввели, то Крылышки бы стала гф)

Может он имел в виду оскорбление? К нему вопросов не возникло, не?)
Жареные крылышки, например)

Надеюсь вам в тарбе уютно, а то мы волнуемся как вы там.

~DJOnic~ - Пт 24 Апр, 2020 6:08
Цитируя shaman07:
~DJOnic~, а ты чего все время скрывал что ты узбек ?

тут речь не обо мне шла.. кто в теме - тот знает, кого эта пинковая обиженка имела ввиду unsure

omior - Пт 24 Апр, 2020 6:33


Удалено Пт 24 Апр, 2020 7:58 пользователем Эльсиора

витёкс - Пт 24 Апр, 2020 7:55
Цитируя omior:
.но если когда то увижу то обязательно это сделаю....

и кто тебе мешает на сходки сгонять на ДР граней и встретится

***Милиция*** - Пт 24 Апр, 2020 7:58
Цитируя витёкс:
и кто тебе мешает на сходки сгонять на ДР граней и встретится


Но там же муж рядом будетlaugh  Да и вообще, таких смелых нагибателей в иГРе 90% а на деле то...

r6izhik - Пт 24 Апр, 2020 8:17
laugh
Ну, вы тут как детишки-пятиклассники. Осталось только по мамкам пройтись

витёкс - Пт 24 Апр, 2020 8:30
Цитируя ***Милиция***:
Да и вообще, таких смелых нагибателей в иГРе 90% а на деле то...

угу он уже мне в личку начал долбится с оскорблениями

витёкс - Пт 24 Апр, 2020 8:30
omior, нупко ты в игноре

***Милиция*** - Пт 24 Апр, 2020 8:34
08:32:56 Смотритель для [***Милиция***]: Персонаж omior [21] добавил вас во враги.facepalm

~DJOnic~ - Пт 24 Апр, 2020 8:56
Цитируя r6izhik:
по мамкам пройтись

думаю что она https://www.ereality.ru/info8805 будет против, чтоб по ней топтались blink

Калянчик - Пт 24 Апр, 2020 9:59
Палата люкс!Добро пожаловать!unsure

Necrophag - Пт 24 Апр, 2020 11:22
А мне нравится, когда начинают "языками" меряться, хоть под завтрак, обед, ужин есть что почитать и поржать, а то телек уже достал. Давайте есЧО!rolleyes

Zergas - Пт 24 Апр, 2020 21:55
bagirochka, кто зверушку потерял?

Zergas - Пт 24 Апр, 2020 21:57
~DJOnic~, так, бери зверушку и к узбеку рыдать)
и помни про шапку, малыш джони laugh

~DJOnic~ - Сб 25 Апр, 2020 6:50
Zergas, зверушка - это ты про мамку, ссылку на которую я выше кидал? biggrin  зачем мамку к узбеку тащить? blink
слушай, ты очень часто употребляешь фразу "малыш джонни"... у тебя что, реально там проблемы в трусах?  dry   не стесняйся, выговорись, излей душу.. и не только ее :tongue:

Расправь крылья - Сб 25 Апр, 2020 7:19
~DJOnic~,Женечка, ты же можешь быть милым и податливым, когда тебе выгодна поза Кошечки (в данном положении biggrin ) видимо в "охоту" пришёл-созрел парень) , вот и придерживайся дальше своей линии ) прямая - это твой краткий путь к успеху) wub

raubtier - Сб 25 Апр, 2020 9:21
Laras: Наблюдаем за ОК неделю после правок и незаметно, чтобы массово кто-то сливался для получения бонусного пвп. Как бы там ни было - проигрывать мало кто любит и не стремится к этому, иначе витарра сейчас не забила бы на бегалку, ведь как вы говорите "дать без сопротивления 20 раз" быстрее и легче всего как раз на бегалке.
Зато уменьшение бонусов от эпических боев снимает с малышей необходимость идти в эпик, чтобы умереть там за раунд и висеть 2 часа без возможности захода обратно на ОК.
Понимаю, что некоторым игрокам сейчас стало некомфортно на ОК, однако проблема не в правках, а в привычке, сложившейся за несколько лет. Теперь алгоритм действий и стратегию поведения приходится менять выходить из зоны комфорта, это сложно, но не говорит о том, что правки плохие.

Zergas - Сб 25 Апр, 2020 12:33
~DJOnic~, малыш джони, ты опять забыл про шапку laugh

Max Art - Сб 25 Апр, 2020 12:48
***Милиция***,
Цитируя ***Милиция***:
Да и вообще, таких смелых нагибателей в иГРе 90% а на деле то...

На деле помню, как на 5 или 6 лет мне хотели морду при встрече набить. Мол все, докрякался ты, попа с крылышками (как бы не звучало это слово в теме, когда затронули другие крылья), белый полярный лис тебе на сходку придет.
Пришел этот лисенок, раза в два меня меньше, посмотрел. Представился. Напомнил, что будет меня бить... только когда я напьюсь... и принес мне пиво wacko  
хз, спаивать наверное...
Поэтому да, на деле все очень и очень плохо... unsure

Furious Fenix - Сб 25 Апр, 2020 13:06
Цитируя Max Art:
только когда я напьюсь... и принес мне пиво

так что в итоге то? теперь на таблетки работаешь? ))

Igrek111 - Сб 25 Апр, 2020 14:12
Furious Fenix, он пить отказался и в итоге замысел рухнул sad

Max Art - Сб 25 Апр, 2020 14:34
Igrek111, я? отказался пить??? ohmy

Igrek111 - Сб 25 Апр, 2020 14:44
Max Art, дай пофантазировать dry  
https://pbs.twimg.com/media/EKT2O1cWoAUVbIZ.png

Veverin - Сб 25 Апр, 2020 14:52
А мне все правки нравяться, думаю Раанору они тоже нормально зашли с их колличеством хаев) А то что некоторые полупокеры с дрима и игны свою манечку о величии и всемогуществе на форуме вещают мы уже привыкли)

WAYLANDER - Вт 28 Апр, 2020 21:48


Удалено Вт 28 Апр, 2020 23:09 пользователем Furious Fenix

WAYLANDER - Вт 28 Апр, 2020 21:53


Удалено Вт 28 Апр, 2020 23:10 пользователем Furious Fenix

aVlad - Вт 28 Апр, 2020 21:58
WAYLANDER, а что не так? когда тарбы так делали ты чего молчал что это не правильно?

WAYLANDER - Вт 28 Апр, 2020 22:15


Удалено Вт 28 Апр, 2020 23:10 пользователем Furious Fenix

Хомякадзе - Вт 28 Апр, 2020 22:16
aVlad, ну не надо сказки сочинять) у рди был бегун, у вт сундуки - хрупкий статус кво сохранялся. Не надо врадть, что вас бедных раком ставили - все ели в свое впемя. Сейчас же сундуки забрали - альтернативы не дали. В идеале надо было бегуна сделать стандартом ок, чтобы так было всегда, а не событие - тогда бы это были реально новые условия для ребаланса сил - калибровались бы на другие события. А так, топам кинули кость и думают спасли ок, а как дно было так и остплось - хаи еще вырулят на голде и соло фарме, а что мидлам делать пока непонятно

Das Phantom - Вт 28 Апр, 2020 23:36
Цитируя Хомякадзе:
у рди был бегун, у вт сундуки - хрупкий статус кво сохранялся. Не надо врадть, что вас бедных раком ставили - все ели в свое впемя. Сейчас же сундуки забрали - альтернативы не дали


Сундуки давно надо убрат...ето слишкам халавни Модул...што касаеца Бегуна ...обратно РИД виноват? што вам мешает собраца дружно на бегуне поднат задницу и тоже вийти ? или настолко привикли к халаве

может вам подат ПвП на золотом блюдечке

Админам огромное спасибо што убрали наконец то ети Сундуки

Хомякадзе - Ср 29 Апр, 2020 0:47
Das Phantom, ты за меня не переживай, я не пропаду. Я один из тех кто предлагал сундуки убрать, но по уму - убрать сундуки, сделать перемещение 2-3 с и бои 50 на 50  всегда, а сделали как всегда, половинчатым решением в стиле всех предшественников Жаегара. Но что я объясняю,  Я тут с умными людьми беседу за общий микроклимат ок завел, а не за сиюминутные радости той или иной стороны. Не всем дано смотреть на шаг вперед, но я не осуждаю

The Unique - Ср 29 Апр, 2020 9:38
Цитируя Хомякадзе:
а сделали как всегда

сделали с выгодой для себя в планах что люди больше будут голды тратить и даже свежак покупатьfacepalm

Хомякадзе - Ср 29 Апр, 2020 14:13
The Unique, ну нет же, не думаю. Это сделали для топов, которые вечно переживают, что их сила ничего не значит, бьют аурами - ну вот пожалуйста закрывайте и гасите. Только топам на самом деле выгоднее эпики, чтобы пожрать, а голд закрывашка - ну чисто для души выйти повыпендриваться - там где фулл индивидом и золото пихать некуда, нет никаких проблем с золотом на закрывашки, итак девать некуда, не то что специально покупать ради этого. Будут ли ради этого вливать среднестатистические игроки? Не думаю. ТЫ будешь? Я точно нет - у меня и игрового золота достаточно. Тем более что в целом сейчас бить пвп несложно, даже на бегуне легко, сложно будет получить и поддерживать высокий див, кому это важно, а если не важно, то вперед хоть на бегуна порт-нейтрал-порт, сожрать несколько нубов на сливе и т.д. - набить стандартную норму пвп на знаки и голд легко, если не переживать о поражениях) Ну я в свой бюджет заложил 2-3 зл на закрытие в день, но тратить приходится не всегда - это либо какой то жирный бой должен быть, либо я спешу отстреляться по портам и свалить. Но чтобы это юзали массово и еще вливали - уверен, никакого дохода игре это не даст. Опять же если обычный игрок и выйдут на ок с голдом - это никак не защищает его от того, что рыба крупнее закроет его, так что для тех же статистов , если тут такие есть, опять же не о чем - тут тогда должна быть и голд открывашка)  Топам кость кинули, у остальных небольшой бугурт, но никак кардинально ок не изменили - все также будут подстраиваться под выходы союзников, подбирать событие и т.д. и т.п. - не правка, а видимость бурной деятельности. Вообще такое ощущение, что как бы каждый новый геймдиз не старался - в какой то момент открывается дверь, заходит шкар и... - не , все не так, вот так делайте - и все что нам говорят в аскми вылетает в трубу, и получаем очередную недоправку

The Unique - Ср 29 Апр, 2020 14:22
Хомякадзе, Я конечно не застал всяких свитков крови и тд,но вот вспоминаю выходы типа для прохода обелей или против фраки какой.когда бывало по 500 игроков на ок.. круто былоwub  а сейчас все по накатанной или одни бьют других бо там событие для них лучше и их больше или другие первых..Закрывахи вообще идея вроде и норм но  не для среднего или ниже игрока.. мне лично влом тратить 20 голды на средние  300 пвп..Конечно жаль что не ввели 50на 50 бои и перебежки по 1-2сек.. думаю самый был бы кул для ок быстро и всем норм можно и эпик было сделать и 1 на один подраться...Сейчас и последнии пару лет самое зло на Ок и не нужное это союзы и ауры.. вот это нужно убирать,а это убрать ток  50на50 можно.. И убрать порезку пвп недельную наф оно нужно.. хочешь идешь на ок хочешь не идешь..должна быть свобода а не каторга обязаловка.. ой короче много всего можно лучше сделать но не с нашими админами..facepalm

Хомякадзе - Ср 29 Апр, 2020 14:33
The Unique, либо 50 на 50 либо убрать кнопку кика у ГФ - на тему второго варианта ответа Жаегара уже два месяца жду.. наверное не дождусь)) А вот почему 50 на 50 проигнорировали и даже опроса не провели - загадка, не иначе влияние потусторонних сил)

*АРИСТОКРАТ* - Ср 29 Апр, 2020 14:47
С новыми правками.квест на септы стал практически не возможным))
Это же надо нужный эфект от септа словить,а потом чтоб бои еще были,а потом чтоб не отобрали,столько стечений обстоятельств,вы очем там вообще думали.
ы получили способность «Воодушевление» на 1 час: Вы теряете способности септикона
3 неделю пытаюсь сделать,продвижения практически нулевые.mad

The Unique - Ср 29 Апр, 2020 15:07
Цитируя Хомякадзе:
и даже опроса не провели - загадка

я в том году писал про опрос вроде про остров драконов  и вообще про опросы,так Ларас написал что опрос был и там игроки не захотели этого.но чет посмотрел в опросах так и не нашел де он был кто не захотел..думаю тут так же невидимый опрос провели и решили что не надо.wacko  Так игре многое принимается и принималось,а это печально.. facepalm

Вкус Греха - Ср 29 Апр, 2020 15:46
*АРИСТОКРАТ*, laugh судя по задумке админы  -  Мы должны страдать  laugh  Нет не получать    позитив от игры а именно страдать  laugh

Ashkim - Чт 30 Апр, 2020 0:04
Цитируя Хомякадзе:
набить стандартную норму пвп на знаки и голд легко, если не переживать о поражениях)
wub  
_______

The Unique,  если убрать ауры, то никому не нужны будут малыши и мидлы на ок вообще. Я понимаю, что у вас на 22 лвле другая игра, но мидлы все еще есть. так что твое предложение не очень целесообразно.
______

Цитируя *АРИСТОКРАТ*:
С новыми правками.квест на септы стал практически не возможным))

тсссс... там дальше ОР. максимум 30 за событие.. на квест надо..ммммнога...а ты успел сундуки собрать до правок? я вот нет..страдаю теперь Открой 24 сундука на Острове Крови (считаются все личные сундуки).. а что там на последнее кольцо? сколько недель надо сундуки теперь собирать)))
Просили как то помочь ускорить процесс.. в итоге стало в 10 раз больше задротства)) не ну ок чо.. страдаем
_______

Вкус Греха,  huh  я когда только цифры в квестовой таблице увидела,сразу страдать начала))) потому что не успела я сделать квесты до правок)) теперь....©традаем))
__________
честно говоря не особо понимаю, чем малышам не нравится некоторые правки (касательно нормы по боям и собственно бонусов за бои). сходи помоги 20 раз и вне зависимости от результата получи норму по пвп, по боям и собственно 35 боевого пвп. а если выйти когда дают 1 пвп за бой, и успеть 20 раз за час просто постоять в бою... то это еще 20 не боевого, но оч нужного пвп.
Почему малыши не выходят на серу тоже вопрос... многие не поняли, что за постоять в бою, тож серу дают, за победный побольше,за проигрышный поменьше. но лимит в час 5000 сер. в принципе если напрячься можно выбить...

~Шило~ - Чт 30 Апр, 2020 0:39
Цитируя Ashkim:
Почему малыши не выходят на серу тоже вопрос... многие не поняли, что за постоять в бою, тож серу дают, за победный побольше,за проигрышный поменьше. но лимит в час 5000 сер. в принципе если напрячься можно выбить...

тоже самое и в мидас происходит и в ОР,в эти события реально лоу и мидлы не ходят)

Ashkim - Чт 30 Апр, 2020 0:42
~Шило~, ну ты то ходишь laugh   регулярно от тебя получаю люлей на этих событиях) wub   

в мидасе и на ор за постоять ничего не сыпет... а вот с серой реально не понятная штука))

я когда только начинала свой пусть в этой задротоигре на 1 пвп за бой бегало много малышей.. и я в числе этих малышей была первая  ))

Das Phantom - Чт 30 Апр, 2020 3:17
wub

Igrek111 - Чт 30 Апр, 2020 6:26
Цитируя Ashkim:
сколько недель надо сундуки теперь собирать

Вот так и должны квесты проходить, долго и мучительно
И, кстати, предлагаю снизить кольцо до 8-9 у тех кто взял 15 уже, пусть консультант берет его в новом формате unsure

The Unique - Чт 30 Апр, 2020 9:31
Цитируя Ashkim:
если убрать ауры, то никому не нужны будут малыши и мидлы на ок вообще

Я был и лоу и мидлом и не донатер в итоге играю 22 в элитке даже наверное смогу попасть в 10 если стану уворотом, не уворотом в 25 залажу когда трачусь и это на 22 уровне.. И  на ок я вообще в 90% всегда дрался и дерусь без аур и не чего как то играл ведь бил опыт ..facepalm  
Проблема в том что они как и некоторые хаи не хотят трудностей ,конечно круто влез в бой не чего не сделал получил пвп, или хаи на него напали он открыл влезло куча малых и за счет тупости аур убил.. Какой смысл тогда вообще качаться одеваться и тд?  элитка для 150 игроков на 22 уровне это вообще просто проклацать или потянуть противника чтоб эли потратились..А выиграть ток остальные 50 хотят и что то делают для этого

Хомякадзе - Вс 03 Май, 2020 21:26
The Unique, ну не опрос - так хоть пробную неделю дали))

The Unique - Вс 03 Май, 2020 23:17
Хомякадзе, ага будет думаю интересно, не всем конечно,главное 50на50 как будет работать а то рандом тут странный

Хомякадзе - Пн 04 Май, 2020 1:06
The Unique, если лень не обуяет - сохраню все логи по категориям и через неделю посмотрю на стату, чтобы мне потом не сказали, что выборка слишком малаlaugh

Firiat - Пн 04 Май, 2020 16:26
Цитируя Igrek111:
Вот так и должны квесты проходить, долго и мучительно
И, кстати, предлагаю снизить кольцо до 8-9 у тех кто взял 15 уже, пусть консультант берет его в новом формате

вообще то давно пора продлевать хотя бы до 20-го

Хомякадзе - Пн 04 Май, 2020 16:38
The Unique, ну первый день вообще огонь - и еда есть и рандом в порядке. У меня на 13 нападений 6 открытых и 7 закрытых. Два нападения на меня оба закрытые) но тут по 2 боям выводов не сделать. + порталы, +помощь и вмешательства - вполне годно так бегать, а не страдать по 7 секунд в вечно открытых. 33 боя в норму из них 6 поражений - вполне нормально как по мне. А главное не надо сидеть весь день и выжидать, когда же там соблаговолят выйти софраки и противники - кто-то постоянно есть

VeHoM - Пн 04 Май, 2020 17:09
Мне тоже нравится 50 на 50))

барбосса - Пн 04 Май, 2020 20:25


Удалено Пн 04 Май, 2020 22:14 пользователем Эльсиора

~Шило~ - Пн 04 Май, 2020 21:05
Цитируя Хомякадзе:
А главное не надо сидеть весь день и выжидать, когда же там соблаговолят выйти софраки и противники - кто-то постоянно есть

истина

Bayad - Пн 04 Май, 2020 22:17
Сегодня 50/50 и бегалка оживили ОК wub

Смерть - Пн 04 Май, 2020 22:20
Цитируя Хомякадзе:
А главное не надо сидеть весь день и выжидать, когда же там соблаговолят выйти софраки и противники - кто-то постоянно есть

ДП2wub

metrix - Вт 05 Май, 2020 13:55
Bayad, ты не переживай, он как ожил, так и умрет mellow

Bayad - Вт 05 Май, 2020 14:04
metrix, я радовался, а не переживал tongue

Max Art - Вт 05 Май, 2020 23:46
Цитируя Хомякадзе:
А главное не надо сидеть весь день и выжидать, когда же там соблаговолят выйти софраки и противники - кто-то постоянно есть

Хомякадзе, сейчас могут быть погрешности из-за ивента первомайского. Выпал квест на пвп и хошь не хошь надо клан выгонять на ОК.
Поэтому такую неделю надо повторить после ивента и посмотреть истинное количество народа.

Хомякадзе - Ср 06 Май, 2020 0:47
Max Art, его априори всегда будет больше чем раньше. Если раньше все привязывались или к бегуну или к сундукам, то такой привязки больше нет. Всегда можно выйти на абелы и квесты, всегда можно выйти на то событие, которое хочется будь то +пвп, мидас или ОР - и даже если не вышла твоя фрака, или не вышли массово противники, всегда будут такие же желающие в других фраках выйти на такие же события. Людей всегда сдерживало то, что бой откроют и напихают, если фрака не вышла, чтобы помочь. Сейчас такой потребности нет - орел или решка - поел / не поел, это лучше чем 100% голоден) а когда 100% не проиграешь, то и еды на горизонте не видать. Я не против, пусть продлят еще на недельку для чистоты эксперимента, уверен статистика онлайн на ок будет куда лучше чем раньше, и более равномерная, а не 2 фраки на острове в одни часы, 3 фраки в другие и никто не бьется)

Данкехит - Чт 07 Май, 2020 22:13
а может в качестве эксперимента , на ту следующую неделю и таймы порежут??? wub

~ Неманьяк ~ - Пт 08 Май, 2020 0:58
Данкехит, тайм надо увеличивать до 5 мин для 1 раунда, а то придет на ОК кто-нить на спящих поохотится, и всё...у тебя -1 поражение, правда дарка вообще расплющит, когда его тянуть будут laugh  как говорят админы, на ОК действуют тактические уловки)) хочешь нападай 22м на 10ку и тяни его скок угодно, почему нельзя наоборот сделать, чтобы 10ка била 22 и тянула до посинения

Данкехит - Сб 09 Май, 2020 1:13
~ Неманьяк ~,  не вижу проблем , кроме одной ..на хрен он нужен этот остров ? пока нет пвп , играть в эту ферму уныло .

mishalat - Сб 09 Май, 2020 1:47
голд закрывахи, кстати, можно и оставить вместе с 50/50. Но только возможность юза сделать для стороны, на которую напали smile

FaGoTs - Сб 09 Май, 2020 13:16
Продлевайте на следующую неделю быстрое перемещение и 50/50.

Zergas - Вс 10 Май, 2020 12:52
не надо больше такого счастья... уберите этот рандом

Das Phantom - Вс 10 Май, 2020 13:58
Цитируя FaGoTs:
Продлевайте на следующую неделю быстрое перемещение и 50/50



+100000000000000000 excl

CrownA - Вс 10 Май, 2020 14:43
оставьте вообще  быстрое перемещение на постоянку. Люди и так портами все нападают, либо целенаправленно идут на тюряжку и ждут очередь в эпик, а их ловят и едят. Кого на пустых секторах ловить с перемещением 5 сек? ток скуку словишь. Даже квест на паломничество и то прерывают с порта, а не с сектора. а 2 сек вообще комфортно и даже не тошнит бегать по острову

XTL - Вс 10 Май, 2020 18:23
Продлите еще на недельку эти события, пжл.)))

raubtier - Вс 10 Май, 2020 18:49
https://cdn.discordapp.com/attachments/476113390025310210/709048094313938985/unknown.png - неделя до бегалки
https://cdn.discordapp.com/attachments/476113390025310210/709047957584085002/unknown.png - неделя бегалки
Но по одной неделе (тем более с праздниками и там и там) сравнивать не очень корректно, куча факторов помимо плюшек на ОК влияют на онлайн.
Если что посмотреть статистику можно на клановом сервисе ОСЩ http://grayshield.ru/er-services/dynamicsonline
(Ларас)

Леонор - Вс 10 Май, 2020 20:12
raubtier, плохая статистика. Что ты на ней видишь?

DiCanio - Вс 10 Май, 2020 20:13
raubtier, онлайн на ОК на 70 человек упал?nblink  
а ваще - разные шкалы, время непонятно разное на картинках, совершенно ненаглядно dry

FaGoTs - Вс 10 Май, 2020 20:58
По своему личному опыту скажу - количество людей на ок увеличилось.

Хомякадзе - Вс 10 Май, 2020 21:04
Сам по себе онлайн ничего не значит - если вышли РДИ в полном составе, но боев нет, или ВТ, но боев нет, то какой толк от онлайна? Надо смотреть на общее количество боев - стало ли их больше, объемы набитого пвп, слитого кжд и т.д.
По себе могу сказать - выходил сугубо тогда, когда мне удобно и было время играть - всегда кто-то был на острове и кжд сливалось без проблем - когда быстрее когда медленнее, но не было ни разу такого, что некого есть или меня все время убивают.

Набрано PVP баллов за неделю: 1001/109
Проведено боёв за неделю: 135/80

P.S. На выборке в 135 боев рандом в 50 на 50 работает +- корректно, претензий нет.

~Шило~ - Вс 10 Май, 2020 22:55
взяли бы на вооружение такую идею,каждую неделю вкл на постоянке 2 события,например на этой было 50/50и бегалка,на другой там +3 пвп и ограны,на следующей еще чего нибудь,на мидаса недельного конечно мы не рассчитываем))но было бы жарко))

Ashkim - Вс 10 Май, 2020 23:29
Леонор, это Лара в аск ми дала ответ facepalm

Ashkim - Вс 10 Май, 2020 23:37
The Unique,  я миддл, который любит играть сам по себе. если убрать ауры то все 19 будут меня очень вкусно жрать и  мне никакие свитки/банки/эли не помогут. Ты забываешь что аура не только в эпиках. конечно тебе как  22 будет удобняк хавать 20 без аур. Игра не только для 22. она должна быть комфортна всем!  

сейчас начнется наставления бери уровень. Так вот заранее ответ. я  за чуть больше чем год 16. да, я стараюсь не брать лишний опыт. потому некоторые модули практически вычеркнуты из моей игровой жизни еще минимум на 3 лвла. Но Модуль пвп мой любимый. и Тому есть подтверждение ввиде статистики ДП по пвп и боям.
статистика с 1 до 9 мая. включает в себя все пвп которое отображается в логе. Без  учета пвп за обелы и квест.
http://prntscr.com/sebywp

Juliette - Пн 11 Май, 2020 2:10
Совершенно чудесная неделя на ОК...wub
Спасибо за возможность выходить тогда, когда удобно...
Спасибо за возможность воевать на ок, а не умирать, потому что открыли бой...
Спасибо за скорость на ОК...

Если бы был опрос игроков "Оставить ли события  бегунок и  50/50", то уверена, что большинство игроков было бы ЗА!

Bayad - Пн 11 Май, 2020 3:49
Согласен с оратором выше!
Прошедшая неделя, по крайней мере, для меня показала, что открывашки/закрывашки - это атавизм.

The Unique - Пн 11 Май, 2020 9:17
Ashkim, я брал уровни всегда и играл во все кроме инстов и не видел проблем, хотя многие писали все твой перс гамно и тд.. Думаю и сейчас это  фигня сидеть на уровнях..мож ток на 21 смысл есть..
я на 20 нападаю пару раз из 100 ток когда квесты какие..Вообще не понимаю толк нападать на меньше чем на ур..
Цитируя Juliette:
прос игроков "Оставить ли события  бегунок и  50/50", то уверена, что большинство игроков было бы ЗА!

Думаю событие админам не выгодно + в очередной раз  показало то что они не сильно шарят в игре и тд.. его уже наверное с год тому  как предлагали ,
на ТО тоже событий не было.. а ведь могли сделать в 2 раза больше ботов в 2 раза больше выпадает плазма и в два раза дольше скрытка заполняетсяwub но тогда ведь все резко богатыми станут))

***Милиция*** - Пн 11 Май, 2020 9:25
Ashkim, Люди ходили на 22 уровне в культе и не видели проблем. Проблема именно в тебе, что ты хочешь соревноваться на "новом авто" с противником который на гужевой повозке.

Igrek111 - Пн 11 Май, 2020 9:43
Ashkim,
Цитируя Ashkim:
бери уровень

mad  мать

Hellwarrior - Пн 11 Май, 2020 10:54
Цитируя Juliette:
Совершенно чудесная неделя на ОК...
Спасибо за возможность выходить тогда, когда удобно...
Спасибо за возможность воевать на ок, а не умирать, потому что открыли бой...
Спасибо за скорость на ОК...

Если бы был опрос игроков "Оставить ли события  бегунок и  50/50", то уверена, что большинство игроков было бы ЗА!


Полностью поддерживаю!! Отличная была неделя. Приятно было выйти на ОК. Впервые получил настоящее удовольствие от модуля. Появилось время - вышел повоевал. Просто супер!

Тарраска - Пн 11 Май, 2020 11:04
Цитируя Hellwarrior:
Полностью поддерживаю!! Отличная была неделя. Приятно было выйти на ОК.

+1

Zergas - Пн 11 Май, 2020 11:25
спасибо, что убрали cool

Rostoni - Пн 11 Май, 2020 11:50
Текущая неделя по сравнению с прошлой воспринимается унылым дрочиловом на ОК

The Unique - Пн 11 Май, 2020 15:05
Цитируя Rostoni:
унылым дрочиловом на ОК

админам это и нужно,что бы долго и нудно игроки делали круговые действияfacepalm

Бальдр - Пн 11 Май, 2020 15:38
Да сделайте уже постоянного бегуна. 100 раз писал, что это увеличит число людей круглый день, так и вышло.

kozyafka - Пн 11 Май, 2020 19:46
а где надо ныть, чтобы бегунка с 50/50 насовсем оставили? rolleyes

kozyafka - Пн 11 Май, 2020 19:47
я помню, когда-то делались опросы от Администрации через ЛС всем игрокам wub  вот было бы здорово, если бы и сейчас так сделали! правда? rolleyes

Hellwarrior - Пн 11 Май, 2020 20:25
Цитируя kozyafka:
а где надо ныть, чтобы бегунка с 50/50 насовсем оставили?

По всему форуму в каждом посте))))) и всех знакомых просить)))

raubtier - Пн 11 Май, 2020 20:26
Цитируя kozyafka:
я помню, когда-то делались опросы от Администрации через ЛС всем игрокам

А толку от них? До сих пор ждем когда они введут результаты голосований...

Хомякадзе - Пн 11 Май, 2020 21:58
Цитируя kozyafka:
я помню, когда-то делались опросы от Администрации через ЛС всем игрокам   вот было бы здорово, если бы и сейчас так сделали! правда?


обещали такой опрос еще в декабре, так что по сути эта пробная неделя и есть опрос, наглядная статистика не хуже - активно ныть ЗА можно в соседнем топике-опросе)

The Unique - Вт 12 Май, 2020 9:28
Цитируя kozyafka:
опросы от Администрации через ЛС всем игрокам

я раза 3 если не больше за последнии 2 года в аскми писал про это в ответ нет им это не интересно!!

Хомякадзе - Вт 12 Май, 2020 11:42
The Unique, kozyafka, пап, а опросы администрации существуют? нет, сынок. это фантастика)

mishalat - Вт 12 Май, 2020 20:45
Все закрывахи стали уходить на нубасов, которые нападают и не могут убить. А закрывах сейчас мало. Когда они кончаются, нападают эти же нубасы и ждут помощь. Очень,блин, интересно стало. Имхо уменьшение закрывах(ну и открывах, но на них мне пофиг) - ошибка. Какой-то оч странный развод на голд.закрывахи вышел, если это для этого делалось, конечно

Falsity Lord - Ср 17 Фев, 2021 10:23
вот ввели глобалки с бегунком и 50/50..
Афигенно улучшило ситуацию на ОК
Среднее количество на ОК стало 15-20 персов с 50+laugh

Just play - Ср 17 Фев, 2021 12:18
почему не сделать сундуки и септы тоже с бегункомnblink  ну люди страдают без бегунка..

ЗИЛИМ - Ср 17 Фев, 2021 12:29
Цитируя Falsity Lord:
Среднее количество на ОК стало 15-20 персов с 50+

facepalm че ты мелешь? я, нейтрал который не заинтересован в боях ОК, по обелям и на выход, меньше 30 персов не вижу когда б не зашел, а перс которому надо знаки квесты нормы шатается по пустому острову. может тебе днем попробовать выйти на ОК? и без топсостава фраки?

uNderattack - Чт 18 Фев, 2021 18:01
просто на ОК ходят одни задроты сейчас ибо там цифры на ранги такие, что годами бить надо. К тому же очень сильно рзделилась на слои сила персонажей. Условно 10 лет назад были топы/те кто гнались за топами/все остальные, всех остальных было много ибо ранги были более менее достижимые, вот люди и ходили. Сейчас два последних слоя банально отвалилось ибо гнаться за топами почти нереально из-за разрыва в бонусах артов, а все остальные слишком слабые чтобы хотя бы по чуть чуть фармить баллы. Часто встречаю ситуации когда на меня нападает 17-18ый какой-то нейтральный и с учетом ауры у меня и мфов и статов выходит больше, так как им фармить яхз.
Да и было бы неплохо пересмотреть магазин добавить туда какие-то плюхи для мирки типа ауру работоспособности или колонизаторы или что-то типа такого, не знаю пусть скажут те кто мирят промотивирует это их выходить или нет

Страницы: 12345, .., 202122