»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Порежьте эффект на свитках

Страницы: 123456

Воин Пламени-Анора - Вс 19 Янв, 2014 23:46
http://www.ereality.ru/log/#id1600166728/

У воинов нет никаких шансов против магов сейчас.

KOD666 - Вс 19 Янв, 2014 23:49
зато они заплатили за свои иллюзии, этого достаточно cool

Michael - Вс 19 Янв, 2014 23:50
И снова группа ТаТу своими синхронными действиями доводит противников до белого каления?)
Тема кстати вторая уже с теми же героями - http://forum.ereality.ru/topic176685/page1.html#post5485420

Воин Пламени-Анора - Вс 19 Янв, 2014 23:52
KOD666,
да что они заплатили? они получили их в подарках.

другое дело , если они эти свитки покупали бы за золото. о! я бы был только рад, что на меня потрачено оно )

Воин Пламени-Анора - Вс 19 Янв, 2014 23:54
Michael, KOD666,
меня еще другое прикалывает, у вас нет других занятий в жизни, как сидеть на форуме этом? ))))
я тут появляюсь очень редко, когда вижу что пришло время написать по делу )

не успел оставить пост, как уже отписались

KOD666 - Вс 19 Янв, 2014 23:54
Воин Пламени-Анора, вкачай навык от свитков и 300 мудры, в подарок раздавали всем свитки

KOD666 - Вс 19 Янв, 2014 23:55
Michael, иди сиди на другом форуме mad  народ волнуется dry

Michael - Вс 19 Янв, 2014 23:56
KOD666, надо идти работать ночью в воскресенье , если хочется сет как у Воина, да? sad    

Воин Пламени-Анора,  я сижу и мониторю ответ СП по интересующему меня вопросу в другой ветке. Случайно увидел твою тему в Обовсеме.
"Жить я тут не собираюсь" (с), онлайн 4 года nblink

Воин Пламени-Анора - Пн 20 Янв, 2014 0:00
Michael, KOD666,
biggrin

Djoel - Пн 20 Янв, 2014 0:01
Воин Пламени-Анора, согласен, вспышки это мегачит для магов unsure
уже писал об этом здесь http://forum.ereality.ru/post5593058

сегодня на КВ 20-й маг вынес 19 щита ФА  двумя вспышками, сняв 8200 хп facepalm

да, сейчас сюда прибегут маги, и начнут рассказывать, что если вкачать 30% в ослабленение негативного эффекта свитков, то сняло бы не 8,2 а 5,74 к хп unsure

Djoel - Пн 20 Янв, 2014 0:02
вот думаю, стоит ли писать, что ситуация не измениться пока кое кто ходит в магах?
понимаю, это нечестно и неправильно, и наверное не соответствует действительности, но я уже не знаю, как иначе воздействовать на ситуацию

r6izhik - Пн 20 Янв, 2014 0:04
Ничо. Нг свитки кончатся и всё.

r6izhik - Пн 20 Янв, 2014 0:06
А хижина отшельника открыта круглосуточно. Всегда можно перекачаться в желаемый класс.

Djoel - Пн 20 Янв, 2014 0:06
r6izhik, думаешь? ну да, сейчас тебе за раз снимают подарочной 18-й 4200, сколько будут снимать обычной 21-й не считал, но думаю, не намного меньше
и да, ззг тогда уже не будет, а обычная банка эффект вспышки не перекроет, как то так

Флаф - Пн 20 Янв, 2014 0:07
если маги так рулят - перекачивайтесь в магов, в чем проблема? blink

Djoel - Пн 20 Янв, 2014 0:07
Цитируя r6izhik:
А хижина отшельника открыта круглосуточно. Всегда можно перекачаться в желаемый класс.

laugh
ну да ну да
а руны, кудес, перекид?
эх, если бы все было так просто

Флаф - Пн 20 Янв, 2014 0:08
Цитируя Djoel:
и да, ззг тогда уже не будет, а обычная банка эффект вспышки не перекроет, как то так


а свиток на +хп может и перекрыть huh

Djoel - Пн 20 Янв, 2014 0:08
Цитируя Флаф:
если маги так рулят - перекачивайтесь в магов, в чем проблема?
речь не о рулении, а об одном читерском свитке, вспышка воли называется
что непонятно?

r6izhik - Пн 20 Янв, 2014 0:09
Djoel, простые свитки не на два юза. Если всё будет плохо, то стану магом и буду злобно хохотать раскидывая свитки в разные стороны.

Biz0n - Пн 20 Янв, 2014 0:09
Воин Пламени-Анора, плюсую !сделали бред полный!!!

Флаф - Пн 20 Янв, 2014 0:10
Djoel, непонятно чем он читерский.. и если уж считать читерским - почему один? +хп, + броня, - од, как минимум тогда в тот же ряд.

и если речь не о рулении - повысь себе мудру и сам используй вспышку wink

r6izhik - Пн 20 Янв, 2014 0:10
Djoel, чего просто? Терпеть от магов это значит норм, а перекудес и перекид это непосильно? Бред.

Djoel - Пн 20 Янв, 2014 0:11
r6izhik, а скажи мне, какой урон будет от вспышки 21 левела, если у мага 600 мудры а у воина 300?

Djoel - Пн 20 Янв, 2014 0:12
Цитируя r6izhik:
Терпеть от магов это значит норм, а перекудес и перекид это непосильно? Бред.
я в некро, отвечу позже

зы. почему я из за свитка ценой в 100 ну или 200 сер должен менять класс?

r6izhik - Пн 20 Янв, 2014 0:12
Djoel, базовый эффект х 3?

Воин Пламени-Анора - Пн 20 Янв, 2014 0:12
честно требования на свитки стали таковы, что начиная с 21 уровня, увороты юзать свитки не могут. :)

я бы рад ими воспользоваться, только не одеваются они на меня

вот и вся любоф

Djoel - Пн 20 Янв, 2014 0:16
r6izhik, я в некро))
если несложно, напиши цифру урона, и сравним ее с банкой 21 левела

Djoel - Пн 20 Янв, 2014 0:18
Цитируя Флаф:
и если речь не о рулении - повысь себе мудру и сам используй вспышку
угу угу, уже разбежался, щас смниму 150 статов с жизней, столько же с силы и инты и вкину их в мудруfacepalm     
и тогда начну дохнуть уже  не от вспышек, а от ботов 12 левела

мне интересно, у всех магов так плохо с головой?
или они нас так грубо тролят?

r6izhik - Пн 20 Янв, 2014 0:20
Djoel, я с телефона. Вспышка сильнее банки, но есть свиток хила. Можно взять 18, как раз 300% выходит. Не панацея, но лучше, чем ничего.

Флаф - Пн 20 Янв, 2014 0:20
Djoel, ну тоесть таки речь о рулении магов при использовании свитков, да? чо-то ты в показаниях путаешься huh

Флаф - Пн 20 Янв, 2014 0:21
Djoel, ну давай, еще на оскорбления перейди laugh
нравится как используют свитки - сделай себе комплект, который будет использовать эти свитки и вперед и с песней excl

FeL!k$ - Пн 20 Янв, 2014 0:23
вообще не вижу логики в свитках выше 15 уровня и прочих доп усилках которые админы навводили ...скоро арты покупать не нужно будет...один свиток добавляет МФ как  десяток топовых артов

Воин Пламени-Анора - Пн 20 Янв, 2014 0:26
Djoel,
жизни: -5760 (8392) вспышка по мне
жизни: +7164, мана: +5257, энергия: +6325 это я восстановился
жизни: +1024 (1627) это свиток на жизнь 18 уровня для меня, который я могу юзать
-1631 - а это брутальный уголек по мне

во всех аспектах, воины проигрывают с таким эффектом на свитках для магов

Alex_kz - Пн 20 Янв, 2014 1:29
Воин Пламени-Анора, huh  Мудрость:        119  и это у тебя на 21м уровне... а не пробовал поставить 1 хп и ныть что воины тебя сносят с 2-3 ударовfacepalm

Alex_kz - Пн 20 Янв, 2014 1:31
Воин Пламени-Анора, не ну я давно прошу изменить на свитках требования с мудры на интеллект, и потом странная у уворотов логика, кину все в ловку буду от всего уворАчиватЬся... ай ай меня свитком убили порежьте свитки... а мож того из ловки малость в мудру перекинуть ?
Пы Сы и ненадо рассказывать про бесполезность статов мудры, интеллект стат горазд гораздо более навороченный и полезный, надо сменить на свитках требования на него и качайте интеллект, и заодно вернуть эффект сжигания маны для воинов....
ато все уже забыли прот гору соплей и нытья, когда против воинов в лотерейных плащикак сжигалки юзали... там интеллекта та с маной был пшик... а вот соплей на пару телег хватило... один раз почуствовав себя в шкуре мага

Снежная Королева - Пн 20 Янв, 2014 1:36
Воин Пламени-Анора, а че у тебя индивиды без мудрости? О_о

Alex_kz - Пн 20 Янв, 2014 1:37
Снежная Королева, biggrin   а зачем ? он ловку с силой максит, а против свитков нытьем хочет отбиться facepalm

VrednyjKot - Пн 20 Янв, 2014 1:37
Цитируя Alex_kz:
кину все в ловку буду от всего уворачиваться

поржал laugh

Alex_kz - Пн 20 Янв, 2014 1:39
VrednyjKot, cool   ты того в магоуворота перекинься... вот поржешь та когда тебе ещё где то 300 статов в интеллект прийдется искать wink   а самая ржака там ещё и штраф на кой то **** висит на уворот
Пы Сы ну хоть ты заметил для остальных заглавными выделю...

VrednyjKot - Пн 20 Янв, 2014 1:41
Alex_kz, какое отношение интеллект имеет к военам? Собсна как и мудра? facepalm

Снежная Королева - Пн 20 Янв, 2014 1:43
Alex_kz, ну это деф :3 у него 3 профы 10 грубо говоря на мудру ... +90 ... еще 2 профы 5 ступени это еще +22 мудры ... грубо говоря ... в сумме у него будет 112 мудры :3 а так ... а если еще индивиды +80 мудры :3 +20 со шмоток фена :3 а еще дп кольцо +13 ... кароче говоря в сумме у него должно быть 212 мудры :3 интересно теперь следующее ... куда подевались оставшиеся 93 мудры ?:3 забыла +16 еще мудры что на штанах :3 того в сумме с мего крутыми индивидами должно быть 228 мудры :3

Alex_kz - Пн 20 Янв, 2014 1:45
Цитируя VrednyjKot:
, какое отношение

магические свитки имеют к воинам ? как собственно и эликсиры ?
логика типа я качек в железном ведре и железяками в руках но , хочу драконов призывать и фаерболами из своих штанов пулять ?

да на шмотках магов больше мудры, но вот с броней там гораздо хуже.....изгонялка ботов у вас 4 размена гарантированно на 100% (с учетом проваловна призывы и изгонялки тут паритет) , т.е. ты можешь мага гарантированно бить 3 размена, а также 3 размена кидать в него вспышки, пусть с базовым уроном но т всеж под 3к урону....к твоим ударам...  и минус мана, и минус ОД даже базой для мага очень чуствительны, воины давно забыли что такое нехватка од на удары, а магу 1 од не хватит и стреляешь стрелами на уровень ниже...... мана кончилась свиток на 2 размена потом все... спокойно жмешь завершить или сдаться шансов 0,
и главная проблемма мага что без рун и без мишек ты полное мясо даже в ФИ, у вас урон с артов и тока плюшки с усилков, тут и плюс и минус, руны воинов так не усиливают как магов... но вопрос не по адресу,
а так по сути магов точно в гранях нету, лучника да есть, магов нет, невидел я ни одного магического действия в боях, эта грибная лабуда точно невсчет

Снежная Королева, huh  странно что он эти профы в ловку или силу не перекинул... даже я по сути фулл нубогос  и то ывсе что мог поперекидал, каждый стат насчету

VrednyjKot - Пн 20 Янв, 2014 1:52
Цитируя Alex_kz:
отношение магические свитки имеют отношение к воинам

никакого - поэтому и ржачно  читать о "вкачивай мудру" biggrin
О том и топ. Накой покупать фуллиндивид, если маг тебя сносит шаровым свитком?

Alex_kz - Пн 20 Янв, 2014 1:58
Цитируя VrednyjKot:
никакого
так вот тогда обьясни мне как вы их используете, и главное каким местом изгонялки пользуете ? для которых кстити вобще ничего вкачивать ненадо, магу чтоб свиток уинуть с макс эфектом надо на 300 статов иметь больше чем у тебя, а тебе чтоб магического бота изгнать, ничего ненадо... только кнопочку ткнуть
Опять же вопрос почему шанс изнания бота 100% ? ка не зависит ну ладно пусть не от сочетания мудры, ну пусть от сочетания ловки или силы, пусть у воина для 100% шанса изгнать должно быть на 300 этих статов больше...

Снежная Королева - Пн 20 Янв, 2014 2:00
Alex_kz, какие-то он точно перекинул :3 ибо у него недостача большая :3

Alex_kz - Пн 20 Янв, 2014 2:03
VrednyjKot, facepalm   ты будешь смеяться но это правда жизни причем историческая...
Полный доспех рыцаря в средние века стоил примерно как деревенька , а  ещё и доспех на лошадь к нему тянул уже на небольшой городок, по нашим ценам, эт гдет от 10 лямов зелени.... а вот убить рыцаря стоило .... 1 болт (арбалетная стрела, 20-25 см арматуры)  что тогда что сейчас цена на него очень смешная...., а с появлением аркебуз и пещалей так ваще 20 грамм метала а поначалу даж камней так о какой справедливости что тут в игре ? что в жизни вы тут вопрошаете ?

VrednyjKot - Пн 20 Янв, 2014 2:05
Цитируя Alex_kz:
так вот тогда обьясни мне как вы их используете

да без вопросов. Отменяем свитки вообще, и воюйте на здоровье blink
Ты тут зубы не заговаривай. Статов ему больше надо. Каких статов? Мудры? Так у тебя на мудру напрямую урон завязан. Ты НИ ОДНОГО лишнего стата для свитков не используешь.
Я чота не вижу на тебе 300+ силы, чтоб хоть какой-то урон набивать wink

VrednyjKot - Пн 20 Янв, 2014 2:08
Цитируя Alex_kz:
Полный доспех рыцаря в средние века стоил примерно как деревенька

а магии не было вообще laugh

KOD666 - Пн 20 Янв, 2014 2:08
VrednyjKot, это потому что болтом мага не убить

pain003 - Пн 20 Янв, 2014 2:11
Снежная Королева, о чем ты говоришь, у него все профы на мудры перекинуты в ловку, силу и интуfacepalm

Alex_kz - Пн 20 Янв, 2014 2:11
VrednyjKot, так и я на тебе не вижу 300 статов интеллекта чтоб изгонялки использовать wink
Цитируя VrednyjKot:
Отменяем свитки вообще

полностью согласен для воинов изгонялка это тоже свиток, убираем вляиние мудры на эффект свитка, а количество свитков для сага и будет зависеть от мудрости 25 статов это +1 свиток в бой. Цена боев конешно вырастет для магов раз 5-8, но и профа нужна чтоб свитки не только покупать было можгно но и самим делать,  это кстати обсуждалось 4 года назад и даже планировались магические профы.... но руны как то дешевле вышли и проще (с) Цуп

Alex_kz - Пн 20 Янв, 2014 2:13
Цитируя VrednyjKot:
а магии не было вообще
так и сейчас их нет, мы пишем о лучниках, ну а свитки можешь считать грибами... от обожрался маг их свои параметры повысил, воина накормил.... тот сидит горшок пугает ОЧКО действия сам понимаешь занято в этот момент не до драки wink   
KOD666, biggrin   правильно это маг всех болтами кладет, или кладет на всех болт.... по обстоятельствам rolleyes

KOD666 - Пн 20 Янв, 2014 2:14
а где в средневековье видели чтобы маги клали по 3 закла, 2 удара/блока, читали книжку и юзали свитки за заход? ohmy , давайте по-честному - оставим 1 стрелу/спелл в раунд и хоть лопните от свитков laugh

VrednyjKot - Пн 20 Янв, 2014 2:15
Цитируя Alex_kz:
VrednyjKot, так и я на тебе не вижу 300 статов интеллекта чтоб изгонялки использовать

я их и не использую blink

Топ как бы о том, что эффект некоторых свитков СЛИШКОМ большой blink
Причем тут изгонялка вообще? wacko

VrednyjKot - Пн 20 Янв, 2014 2:16
Цитируя Alex_kz:
так и сейчас их нет, мы пишем о лучниках, ну а свитки можешь считать грибами

ты походу грибочков-то обьелся laugh

Alex_kz - Пн 20 Янв, 2014 2:22
KOD666, huh    скорострельность любого стрелкового оружия всегда выше, более того с какого перепуга воин всегда оказывается в 1м шаге от мага ? маги/лучники они что все поголовно близорукие и видят только нка расстоянии до 5 метров.
Кстати я из лука смело на 150-200 метров в щит 2 на 2м попадал, со 100 метров в мишень размером с человека 10 из 10 стрел, а с 30-50 метров смело в любую дырочку на доспехе можно пулять, и это не сказки а реальность 2 года я из лука стрелял, а среденевековые лучники с 5 лет упражнялись часами... и к 20-25 годам... эфект был огого... не чего говорить... собственно поэтому щас войны с автоматами и винтовками ведутся а не с мечами
ну если так принципиально 1 заклинание за размен, нет проболемм бой начинается со 100 метров, человек  в доспехах преодалеет это растояние минут за 5, магу на заклинание сколко надо ? 20-30 секунд (ну эт с учетом чтения) на выстрел из лука уходит не больше 5-10 с прицеливанием, ну будем считать 30, это 10 разменов надо воину чтоб подойти к магу, согласен на такие правки полностью, 1 заклинание за размен, но воин подходит к магу на растояние удара 10-12 разменов

Alex_kz - Пн 20 Янв, 2014 2:24
VrednyjKot, biggrin   ну если тебе полегчет можешь считать их отравленными стрелами, кстати тоже исторический факт, французы во время 100летней воны обвиняли англечан в использовании отравленных стрел, но дело было в клее котрым наконечник крепили к древку там в состав входила медь, и при окислении она выдавала яд который был смертелен.

VrednyjKot - Пн 20 Янв, 2014 2:25
Alex_kz, причем здесь лучники? blink

Снежная Королева - Пн 20 Янв, 2014 2:26
pain003, кэп facepalm это его проблема, а не моя или твояfacepalm

Alex_kz - Пн 20 Янв, 2014 2:32
VrednyjKot, притом же причем и изгонялки которые неизвестно каким образом удается воинам использовать в бою и где ты тут магию видел ? если воины используют магические свитки наравне с магами о какой магии речь ? более того ваши приемы ничем не уступают магическим, (ру разве только песнь грибов бодрит по утрам) а речь идет о банальной стрельбе из лука, можешь считать что ТС был убит отравленной стрелой на расстоянии 80-100 метров, пока в своих очень дорогих, красивых блестящих доспехах бежал к противнику

Видимый - Пн 20 Янв, 2014 2:33
Цитируя Alex_kz:
5 лет упражнялись часами... и к 20-25 годам... эфект был огого..

если доживалиblink

VrednyjKot - Пн 20 Янв, 2014 2:35
Alex_kz, шел бы ты проспался что ли? sad
А то завтра на ОВЛ танки заедут, а на ОЗ прилетит группа вертолетов sad

Alex_kz - Пн 20 Янв, 2014 2:39
Видимый, да не лучники очень даже доживали, собственно тактика использования лука при Айзенкуре и решила судьбу развития оружия в бою... помнится погиб весь цвет француского рыцарства.. там только принцев с десяток убили, графов и прочих целые списки были... а у англичан никого... ноль во время самой битвы (до начала французы вырезали мальчишек барабаньщиков во время рейда, собственно это очень озлобило англечан) и судьбу битвы, франции и 100 лет последующей войны решили, длинные луки, 3-х гранный наконечник и мокрое от утреннего дождика поле

Ювелир1995 - Пн 20 Янв, 2014 2:43
Прочитал, поржал, узнал интересные факты с историиrolleyes   
P.S Ну а теперь по теме, у вас есть возможность взять 7 свитков, этого достаточно. чтобы не гадать, какие маги возьмут свитки в бой. И можно юзать свиток на себя(мудры нужно меньше, чтобы получить макс эффект, чем магу)
Да, действительно, маг свитками нанесет больше вреда, чем вы сможете востановить, но ведь маг на то и маг, чтобы свитками вытягивать бой.
А по поводу не нужных статов, магу нужно вкачивать интелект, мудру и профильный стат. Воинам же нужно всего 2 стата профильных и мудру.
P.P.SНу и я как человек, который 5 лет играл магом, не могу не сказать. РЕЗАТЬ ЗАЖИГАЛКУmad  .

Ювелир1995 - Пн 20 Янв, 2014 2:48
Цитируя Воин Пламени-Анора:
Если вы обруненыс помощью свитков победили меня, не спешите радоваться. Это только миф. Ибо я не вложил ни копейки в этот проигрыш. Вы же будете платить за иллюзии раз за разом.

VrednyjKot - Пн 20 Янв, 2014 2:49
Цитируя Ювелир1995:
А по поводу не нужных статов, магу нужно вкачивать интелект, мудру и профильный стат. Воинам же нужно всего 2 стата профильных и мудру

уворотам допустим не 2 а 3 профильных blink
В связи с тем что уворот сам по себе не работает

Ювелир1995 - Пн 20 Янв, 2014 2:50
Цитируя VrednyjKot:
уворотам допустим не 2 а 3 профильных

Когда бегал владой, уворот работал blink

VrednyjKot - Пн 20 Янв, 2014 2:53
Итак. Выводы
Корни дисбаланса онлайн-игрушки Грани реальности кроются во временах столетней войны, и  виноваты во всем этом англичане со своим клеем и болтами.
А маги - это вообще лучники, которые кидаются грибами, которые подбирают рыцари, жрут и помирают от диареи.
Ну кагбе ответы получены, топ можно крыть laugh

VrednyjKot - Пн 20 Янв, 2014 2:54
Цитируя Ювелир1995:
Когда бегал владой, уворот работал

сам по себе, без хорошего урона? blink

Ювелир1995 - Пн 20 Янв, 2014 2:55
Цитируя VrednyjKot:
топ можно крыть

Рано топ крыть. Нет завсегдатаев форума, которые говорят, что все нубы;)

Alex_kz - Пн 20 Янв, 2014 2:56
VrednyjKot, я вообще не понимаю как уворот может быть с 2мя мечами.... а уворот -двуручь это вообще бред из  разряда отрицательного шанса попадания.....
уже предлагал ввести штрафы и бонусы на уворот
1. двуручам  минус20-30%
2. двупушвам минус 10%
3. стилю одно оружие дать 3 удара, и плюс 10-20% на уворот с ловкой (само сабой во 2ю руку флаг)

Ювелир1995 - Пн 20 Янв, 2014 2:57
Цитируя VrednyjKot:
сам по себе, без хорошего урона?

Да, сам по себе, без хорошего урона, и это было весело. По 5 страниц боев, а счас скукота.. меня за 2-3 раунда убивают

Alex_kz - Пн 20 Янв, 2014 2:58
Цитируя VrednyjKot:
Ну кагбе ответы получены, топ можно крыть
rolleyes  ну слава богу хоть у одного уворота зачатки интеллекта проявились... ато печалька...

VrednyjKot - Пн 20 Янв, 2014 2:59
Ювелир1995, я тоже еще помню времена до ввода минималки sad

VrednyjKot - Пн 20 Янв, 2014 2:59
Цитируя Alex_kz:
ато печалька.

грибочками-то поделись blink

Alex_kz - Пн 20 Янв, 2014 3:08
VrednyjKot, biggrin     я тебе ещё один исторический факт открою, судьбу самой Англии решили 1стрела, и тактика использования луков с арбалетами, Вильгельм который завоеватель, ничего не мог поделать со стеной щитов саксов, а потом дал команду лучникам стрелять по высокой, навесной траектории  а арбалетчикам делать залпы в тот момент когда хускерлы щиты поднимали для отражения этих стрел, вот эти двойные залпы арбалетов-луков и стрела попавшая в глаз Гарольду решила судьбу Англии после победы победители вырезали всех кого смогли и взяли все что хотели, земли, замки, женщин и до сих пор потомки норманов владеют всем мало мальски ценным в Англии wink    все английские бароны, а сейчас лорды итд... потомки тех норманов что приплыли с Вильгельмом.... а всего то 1 стрела, и причем попала в человека когорый за неделю до того наголову разбил викингов в другой битве

VrednyjKot - Пн 20 Янв, 2014 3:13
Alex_kz,  стесняюсь спросить, эт стало причиной ввода ОД? Или чо? ohmy

AirDevil - Пн 20 Янв, 2014 3:44
тс - днище, это твои проблемы, что ты не хочешь тратиться на мажорные свитки и качать мудру, чтоб был макс.эффект на них на тебя
тбе яубивают? а как ты хотел, чтоб ты без затрат кбивал того, кто серьезно тратится на бой???laugh
перекинься, нуб в маги, поймешь, почему маги тратятся, чтоб хоть кого-то выносить wink

Ювелир1995 - Пн 20 Янв, 2014 4:55
Цитируя Ювелир1995:
Рано топ крыть. Нет завсегдатаев форума, которые говорят, что все нубы;)

Ну всё, топ можно крыть;)

inok_82 - Пн 20 Янв, 2014 5:11
Цитируя Воин Пламени-Анора:
http://www.ereality.ru/log/#id1600166728/

У воинов нет никаких шансов против магов сейчас.


cool  а я бы убил

Deadly F - Пн 20 Янв, 2014 5:40
Вспышка
жизни: -5760 (1901)        
Снег
жизни: -1631

ОДЛ униженsad

inok_82 - Пн 20 Янв, 2014 7:12
cool  если свитки для магов - предлагаю усиление на снежках брутальных сделать от силы. Разницы в силе воина и мага

Dark-nosferatu - Пн 20 Янв, 2014 8:32
inok_82, ты че) маги сопли разведут

nekto_vlad - Пн 20 Янв, 2014 9:25
Цитируя Deadly F:
ОДЛ унижен

Может апнут бруталки? правда прежде добавят туда драконов и повысят проходной взнос))

Воин Пламени-Анора - Пн 20 Янв, 2014 9:51
Цитируя Alex_kz:
119  и это у тебя на 21м уровне...

а зачем воину мудра? давайте тогда каждому воину по две стрелы сделаем на оружии.
а почему нет? маги же бить без стрел могут своими палками?

Воин Пламени-Анора - Пн 20 Янв, 2014 9:54
Цитируя VrednyjKot:
кину все в ловку буду от всего уворачиваться

ну если бы не было минимального попадания, я бы согласился с этим выражением :) а так по мне попадают каждый третий размен перс с нулевой интой и точкой

Rus-Lev - Пн 20 Янв, 2014 9:55
Цитируя Воин Пламени-Анора:

ну если бы не было минимального попадания, я бы согласился с этим выражением :) а так по мне попадают каждый третий размен перс с нулевой интой и точкой

ВПА становись магом и не ной wub nblink

VrednyjKot - Пн 20 Янв, 2014 9:58
Цитируя Воин Пламени-Анора:
Цитируя VrednyjKot:
кину все в ловку буду от всего уворачиваться

ну если бы не было минимального попадания, я бы согласился с этим выражением :)

А я-то тут при чем? Я и сам чаем поперхнулся когда это читал unsure    
а после заявлений о магах с луками, пуляющихся грибами, у меня вообще закончилась всякая аргументация laugh    Меня настолько еще не торкнуло sad

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 10:01
закройте тему. такую уже создавали http://forum.ereality.ru/topic179600/page1.html и её закрыли.
только почему то писали там одно говно только ересь. а тут видите ли тс 21 уровня, можно и мозги включить...
стадо оленей что игроки что админыfacepalm

Воин Пламени-Анора - Пн 20 Янв, 2014 10:10
Цитируя VrednyjKot:
А по поводу не нужных статов, магу нужно вкачивать интелект, мудру и профильный стат. Воинам же нужно всего 2 стата профильных и мудру


я уже говорил выше. хотите такой эффект на свитках - платите золотом. скажем 5-10зол за свиток с двойным юзом. и тогда я буду понимать, что на меня потратили много золота, чтобы завалить. и разговора этого не было бы. а так, я тоже хочу такими свитками пуляться, только незадача! требования на непрофильный стат для воина велико, и я никогда не восстановлю урон сделанный 21 свитком, своим 18ым, используя даже на себя

npu3pak - Пн 20 Янв, 2014 10:21
laugh  laugh  laugh   какие 3 стата нужны магам? Мудра и хп и все
http://www.ereality.ru/info333361 целых 0 статов в силе/интуиции
http://www.ereality.ru/info33776 целых 0 статов в ловкости/интуиции
http://www.ereality.ru/info22590 целых 80 статов в интуиции
http://www.ereality.ru/info237297 целых 17 статов в интуиции


А теперь увороты - нужно качать инту (чтобы попадать), ловку (чтобы уворачиваться, хотя и так все попадают кому не лень) и силу чтобы наносить урон и пробивать блоки
http://www.ereality.ru/info100610 150 в силе и 50 в ловкости
http://www.ereality.ru/info196961 40 в ловкости и 200 в интуиции
http://www.ereality.ru/info57994 100+ ловкости и практически 100 в силе
Ну да нуда, нужно магам качать 3 стата. Лол
Окей, если тут будут вайнить о том, что я взял 22 уровня уворотов - держите (с округлениями):
http://www.ereality.ru/info41765 100 ловкости и 50 силы
http://www.ereality.ru/info240114 100 ловкости и 50 силы

Alex_kz - Пн 20 Янв, 2014 10:45
Цитируя Воин Пламени-Анора:
а зачем воину мудра?

а магу ? у нас профильный стат интеллект, про урон можно не говорить КМ давно надо перенести с мудры на интеллект
а так по сути как вам так и нам мудра нужна только для свитков... для силы их эффекта и длительности действия.

npu3pak, laugh   точно точно
Цитируя npu3pak:
Мудра и хп и все

и у всех магов  0 интеллекта правда да ? самые полезные статы ага ? влияют на криты, броню, блоки и пробои  ещё и урон повышают правда ? и главное ещё ману дают которой хватает аж на 10-15 разменов.


А давайте введем нормальное расходование энергии в бою на ОД и на урон, пусть статы в ХП силе и инте вам дают энку как сейчас, но вот только каждый удар должен расходовать 5-10% ОД и снижать 5-10% урона при усталости та удары должны слабеть... ударил 10-20 раз энки ноль все стоит воин отдыхает, и главное энергия не восполняется как и мана у магов.... ато совсем опухли 40-50 разменов могут железякой махать и ничуть не устают и главное урон и количество ударов что у 1го удара что у 100го одинаковое.. про влияние энки на ОД можете не трындеть и при 0 энки вы все спокойно делаете 3 удара и блоки... маг при 0 маны делает ****.....

r6izhik - Пн 20 Янв, 2014 10:46
Цитируя Alex_kz:
маг при 0 маны делает

свиток на + ману

Alex_kz - Пн 20 Янв, 2014 10:54
слепенький он чтоли...facepalm
Цитируя npu3pak:
http://www.ereality.ru/info333361 целых 0 статов в силе/интуиции 418 силы/352 инты
5 групп статов вкачено из 6
http://www.ereality.ru/info33776 целых 0 статов в ловкости/интуиции 408 силы/301 инты
5 групп статов вкачено из 6
http://www.ereality.ru/info22590 целых 80 статов в интуиции я вижу 660 в инте
5 групп статов вкачено из 6
http://www.ereality.ru/info237297
целых 17 статов в интуиции я вижу 624 в инте
4 группы статов вкачено из 6
facepalm  или слюной весь экран забрызгал что невидит или это то как видять магов увороты

r6izhik - Пн 20 Янв, 2014 10:55
Alex_kz, он про родные статыmellow

Alex_kz - Пн 20 Янв, 2014 10:56
r6izhik, ну 3 свитка на ману... а дальше ? почему воин после 20 ударов свитки на +Энку не использует ?
ты мне обьясни почему нас воины такие кибоги-убийцы без усталости ?
r6izhik, facepalm  ну вы ещё магов обвините в том какие статы на каких артах установлены... их же маги заказывали

r6izhik - Пн 20 Янв, 2014 10:56
Цитируя Alex_kz:
а дальше ?

куда дальше то? Все уже померли давно
Цитируя Alex_kz:
почему нас воины такие кибоги-убийцы без усталости ?

это ты расскажи точкокритам в кабанах

Alex_kz - Пн 20 Янв, 2014 11:13
r6izhik, ты мне всеж обьясни почему при 0 маны маг стрелять не может, а при 0 энки воин так же спокойно наносит удары ?

r6izhik - Пн 20 Янв, 2014 11:17
Alex_kz, Потому, что стрелы мага расходуют ману. Нет маны - нечем стрелять. Но у вас всегда есть две точки для удара посохом.
Цитируя Alex_kz:
а при 0 энки воин так же спокойно наносит удары

Только критует, пробивает и прочее в 2,7 раза хуже? Ах да, еще стена у точника с 0 энки это тоже занятно.

BitMasteR - Пн 20 Янв, 2014 11:21
тогда убираем изгонялки. ибо мало магов которые продержаться 4 раунда без прикрытия

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 11:29
Alex_kz, ну тогда нужно вводить и блоки от магии. а то что это вы 3 стрелы стреляете и все в цель а боцы могут и 20 раундов попадать только в блоки. нихарашо.
а вообще ты написал столько ереси что опровергать что то дело настолько неблагодарное.. как опровергать библию, что толку если там каждое слово ересь.
маги в край обурели. админы до сих пор бухают, т.к. считать что вспышкой можно снять 5200 хп (ззг восстанавливает 7к, кто не в курсе. ЗЗГ МАТЬ ЕГО ИЗ ЛАВКИ ЗАБЫТОЙ ГРАНИ!!!!!!) может только ушибленный на голову

BitMasteR - Пн 20 Янв, 2014 11:33
ONYX, а то что войны уверты пару раз попадут и у мага срежеться вся энергия, и толку будет 0 от точки и интуиции . да и от призывов толку нет ибо все изгоняются, а у войнов та и защита круче и ману режут с уроном не хило, и как защититься от их ударов ? убить за 2 размена если только.

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 11:41
BitMasteR, а то что в 1ом ходу маг бьет без размена по воину хотя бы 1000 1000 1000 + вспышка на 5200.
во втором ходу он опять бьет первым 1000 1000 промах 2 удара посохом на 800 в сумме (1 крит или 2 попадания) + 5200 вспышка. за 1 ход воин не убьет мага. 3й ход 1000 1000 1000 + 800 +5200 . итого. 15600 вспышками. 8000 магией (нубо маг по 1000 бьет.. это 18 ур без заруна...) и 1600 палкой. итого 25200. вывод легко сделать самому...

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 11:49
что 6 лет назад ззг восстанавливало 5000 5000 5000 жмэ, когда у топ игрока по хп было 4000 жизней. что сейчас ззг ресает по 7000 когда у топ игрока по хп 33+к хп laugh   админы красаучики. зачем тратить 1 банку на фулл рес если можно у коровки надоить золота на пару банок, коровка то всё ровно будет доиться laugh   и главное... никого это не смущает )

BitMasteR - Пн 20 Янв, 2014 11:54
ONYX, ну вспышки ккидают редко, тем более дифицит. и скоро их не будет (подарочных всмысле) . а войны как и будут 2 мя ударами съедать всю энергию и ману так и будут  )

Igrek111 - Пн 20 Янв, 2014 11:56
Цитируя BitMasteR:
2 мя ударами съедать всю энергию и ману

blink

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 11:57
BitMasteR, ну дружище, если у тебя энки столько сколько у меня (я сейчас в антиботе, навыков в энке нету. а так у меня 1300+ энки) то нет ничего удивительного что тебе её за 2 удара съедают...

BitMasteR - Пн 20 Янв, 2014 12:01
ONYX, да я образно сказал. но когда ее даже половина , я начинаю мазать с моей интуицией и точкой.

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 12:03
BitMasteR, ну для этого и качают энку враги, для этого и качают до 30% изматывающую технику в которой у тебя 0 вкинуто. зато у тебя есть 2 размена в запасе (1й и последний)

BitMasteR - Пн 20 Янв, 2014 12:10
ONYX, biggrin biggrin  и арты тут не спасают)))

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 12:13
BitMasteR, biggrin   biggrin    качай стойку и тебя будут царапать. и энка твоя страдать не будет.
энку снимают.. знаешь, мне тоже как то не по себе когда мне боемаг 4к уворота снимает а я могу добавить только 1200...

Igrek111 - Пн 20 Янв, 2014 12:20
ONYX, BitMasteR, в КЧ скучно это обсуждать? mellow

The Unique - Пн 20 Янв, 2014 12:22
ONYX, ну вот ты ему сказал BitMasteRчто типа он не качает умелки и тд против воинов, а чего вы воины не качаетесь против магов? половина воинов которые пишут что их убивают маги не рунятся не используют изгоны не юзают хп свитки и тд.. маг это затратный чар он без рун и призывов не кто(я не говорю о блуде элите хотя они тоже без рун мало что сделают против норм воина) так что к чему эти все топы про магов? идите в маги все или руньтесь качайтесь и тд.. а насчет свитков то все подарочные скоро пропадут ,а те что продаются то не так часто и далеко не все юзают это еще затраты ..

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 12:26
The Unique, окай. я с твоей позицией согласен насчет того, что маг может убить любого но для этого нужно потратиться. и почему если тратится маг и убивает, то воин начинает ныть.
спешл фо ю http://www.ereality.ru/log/#id1598795033/page1 расскажи мне тактику, в которой я мог выиграть в данном случае? или быть может ты тоже хочешь сказать что он сильнее и он должен убивать меня ?

почему воины не качают ничего против магов? потому что руны у магов на юве дают урон и по магам и по бойцам. а единороги защиту ТОЛЬКО от магов. кому выгоднее?? а как же навык поглощение магии и уменьшение урона от магии? а что же маги интересно качают такого, что только против бойцов??

zZarazza - Пн 20 Янв, 2014 12:32
ONYX, инициативуbiggrin

The Unique - Пн 20 Янв, 2014 12:33
ONYX,  судя по логу то что я увидел то он 20 это раз..да он одет фигово как для 20 но все таки 20 кроме того у него был призыв это уже 40% победы и он юзнул пару свитков что бы тебя убить все же не за 2 каста слил тебя,  не было бы призыва ты его слил бы ..

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 12:36
The Unique, ещё раз повторюсь. расскажи мне что я должен был сделать, чтобы его победить??? (нельзя только ззг и бруталки - с его стороны их же не было)

http://www.ereality.ru/log/#id1581835575/
http://www.ereality.ru/log/#id1592121886/ эти тоже 20 и что то это им мало помогло (и одеты они гораздо гораздо лучше ресура. да и лучше меня (а ресур одет почти в 4 раза дешевле меня). к тому же в антикласс мне)

The Unique - Пн 20 Янв, 2014 12:42
Цитируя ONYX:
а что же маги интересно качают такого, что только против бойцов??

у мага если он одет фигово против других магов спасает только инициатива большинство в нее кидает чуть ли не все навыки,когда воин распределяет их во всем остальном . кроме того магу нужна мудра интеллект+еще проф статы и хп(я не беру во внимание фул хельмов индивидов и тд у которых шмот дает по 70%статов если не больше) воину проще со немного

Найс - Пн 20 Янв, 2014 12:43
Против магов спасает только куча защиты от магии. Логично же mellow

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 12:46
The Unique, ты ушел от темы и не ответил на мой вопрос.
facepalm   спасает мудра во первых.
вам больше не во что кинуть навыки поэтому идёт весь остаток в инициативу. хотя я не спорю что нужно прокачать много (5 лет опыта игры магом...) . мудра и интеллект - 2 профильных стата. да и интеллекта не хватает после шмота до макс школы считанных единиц! так что считай мудра профильный и ещё 1 в зависимости от школы. но тебе боемагу силу качать тоже не нужно - поэтому всё идёт в мудру и здоровье, так что ты немного залажал с ответом. и хп всем нужно, что к чему вообще ты написал...

The Unique - Пн 20 Янв, 2014 12:48
Цитируя ONYX:
расскажи мне что я должен был сделать

ну для начала это их боты скорб 20 куда лучше странника 19 ну и кроля меньше крон по тебе это тоже играет роль

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 12:50
Найс, только вот магий 4 вида, а защит 2-3 на шмотках. к тому же у увертов нет защиты которую дает школа бойцам. вывод: ты либо качаешь защиты от 3х магии хорошо (тогда от 1го вида магов ты будешь сосо..). либо средне от всех 4х тогда есть шанс сосо от всех 4х. к тому же взяв знак на защиту от магии дпшный ты защищаешься от половины магов и только магов, тогда как знак на дамаг стрел дпшный дает урон магам и по магам и по воинам. и увертам нет смысла качать поглощение магии и уменьшение урона от магии, потому что с одних шмоток защита от магии мизерная - навык просто в топку уйдёт, поэтому уверт от магов почти не защищен в этом плане

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 12:51
The Unique, это я знаю )) ты мне скажи что я должен был сделать???? laugh  
и еще. вспомнил. ты сказал что в апреле пропадут свитки. ну т.е. ты советуешь воинам до апреля на ок не ходить? )) там реально против магов сейчас делать нечего. тем более что ресур против меня ещё вспышку не заюзал. так бы из моих 9200 ему осталось снести 4к, 3 из которых снёс скорб (я уже молчу о том, какого лешего скорб 20ый попадает по 5200 увороту и 310 ловки 2удара раза из 6ти)

r6izhik - Пн 20 Янв, 2014 12:51
поэтому советую собрать на всякий случай себе комплект мага tub

The Unique - Пн 20 Янв, 2014 12:52
Цитируя ONYX:
ам больше не во что кинуть навыки

та ну ладно некуда если бы я был в хельме я  бы не делал себе столько инициативы ..а куда закинуть я найду с гораздо большей пользой.
Цитируя ONYX:
да и интеллекта не хватает после шмота до макс школы

ну вот у магов минус нужно качать куча интелекта что бы юзать магию кроме нее еще мудру качни + хп+ проф стат(ну для бм скидка согласен)  у воинов попроще с эти будет .
Цитируя ONYX:
ещё 1 в зависимости от школы
ну маги обычно юзают 2 школы а пойди найди столько статов для 2. с учетом мудры и интеллекта

Найс - Пн 20 Янв, 2014 12:56
ONYX, в пвп маги самые сильные, это факт, но при желании можно против них прокачаться. Тебе надо защиту от всех кроме огня, имхо, навык поглощения+уменьшения урона от магии и желательно еще элик выпивать от магии или единорогов поставить. Будут маги сосо делать.
Меня тоже убивают на ура парни госовые. Даже 18 уровни. Медведи на них вообще чит. На меня обычно кидают свиток -од и спокойно убивают. Там вроде -3550 од.

The Unique - Пн 20 Янв, 2014 12:56
Цитируя ONYX:
что я должен был сделать

а ну изгнать бота 20 и все если больше у ресура не чего не было то ты его бы убил ..маги до минимум демика без заруна проигрывают воинам(если вони не младше на несколько уровней и одет на те же деньги)  если те изгонялки юзают

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 12:56
The Unique, facepalm  
Цитируя The Unique:
ну вот у магов минус нужно качать куча интелекта

я тебе говорю что после шмоток и кудеса остается 10-20 интеллекта прокачать до школы. а т.к. боемаги и белки 2й школой берут землю, то на неё статов хватает сразу, т.к. здоровье качается и для хп тоже. а воздушникам только огонь и вода остается. но это фулл не меньше демика, так что никакие левые статы не качаются. а хп я уже сказал что всем нужно.

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 12:57
Цитируя The Unique:
а ну изгнать бота 20 и все
наконец то
laugh как???? laugh

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 12:58
Найс, так в том и смысл, что маги качая урон, проф стат и т.д делают это против всех классов.  а воин как ты сказал будет заточен сугубо против магов и от остальных будет сосо.. я ж не спорю что можно качнуть антимага.. но стоит ли это того...

Найс - Пн 20 Янв, 2014 12:59
ONYX, я в щите убивал магов лучше, как ни парадоксально smile

The Unique - Пн 20 Янв, 2014 13:00
Цитируя ONYX:
как????

Цитируя ONYX:
наконец то

та я думал что с первого моего поста было вид но что я про бота говорил.. а это уже другой вопрос как))вариант стать  20 тоже или же надеяться на шанс 18 свитка .

The Unique - Пн 20 Янв, 2014 13:02
Цитируя ONYX:
я тебе говорю что после шмоток и кудеса

не во всех шмотках так накидывает (например мне в культе на 18 после кудеса не хватает 40 статов а на 19 еще больше) а значит не поменяю шмотки то или буду без школ или же статы снимать с мудры и тд а это уже плохо.. не ну конечно можно все время под элькой бегать то это дорого неудобно и тд.. насчет знака дп  можно но тогда минус что то другое .. да и после знака тоже может не хватать

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 13:04
The Unique, ну блин.. ты сказал тоже.. 20ый взять.. может ещё предложишь фулл за 1500 одеть???
18ым свитком изгнать 20го бота невозможно программно. вывод ты примерно представляешь
или как ты сказал "надеяться". а почему я должен надеяться??? почему маги не надеятся а просто берут и делают?? я должен надеяться что мой набор свитков проканает против набора свитков мага. а маг просто берёт любых 3 свитка и тебе ппц

Найс - Пн 20 Янв, 2014 13:04
The Unique, я бы на тебя не напал в пвп mellow  Страшно, вдруг чо заюзаешьunsure

Вот такие примерно мысли у меня на ОК по отношению к магам старше 17 уровня :)

r6izhik - Пн 20 Янв, 2014 13:05
и у меняblink

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 13:06
The Unique, а ты не пробовал взять вместо постоянного знака на огонь - знак на интеллект? не приходила в голову такая мысль, не?? больше маны и дамаг вырос бы от 18й стрелы возможно больше чем на 100 (хоть эти 100 и для 3х стрел). и интеллект у тебя ещё и лишним станет...

Найс - Пн 20 Янв, 2014 13:10
ONYX, забей, имхо, на это дело. На магов нападать просто не выгодно. Как минимум надо тратить свиток изгонялки, хотя сам маг может призыв не юзать и просто слить бой. А ты все равно потратишь изгонялки. Если потратить 2 из 4, то свиток можно выкидывать. Ну и если они начинают юзать призывы и свитки, то бой сразу становится невыгоден. Тратить 3 свитка, изгон и зелье не улыбается.
Проблема в том, что маги диктуют тактику боя в каком то роде, если говорить о пвп.

Так что забей на них и бей воинов :)) А магам сливай. Пусть призывы на тебя тратят и свитки. От тебя не убудет, а если надоест, то качнешься против магов.
Админы все равно делать ничего не станут.

The Unique - Пн 20 Янв, 2014 13:15
Цитируя ONYX:
, а ты не пробовал взять вместо постоянного знака на огонь

да бегал я так сейчас мне и 17 стрел хватает для того что бы убивать 16-18уровней (зарун немного помогает) для меня нужно что бы норм бегать это:сила,интеллект.мудра урон от огня. хп. макс и мин урон + зарун
а теперь тебя взять 2 знака и все так как ты 20 уровень то убивать хочешь? и если я буду бегать в заруне и со всеми знаками что выше написал то я тебя убью только в том случаи если ты не изгонишь бота (и бот нужен скорб) в других вариантах я труп (если конечно не хиляться и свитки не юзать)
вот теперь сравни сколько мне всего нужно что бы тебя убить и тебе меня.. ну конечно антиклас ты но как то всеравно не интересно для меня

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 13:23
The Unique,
Цитируя The Unique:
сейчас мне и 17 стрел хватает

ну тогда не говори что качаешь больше 2х профильных статов...
смысл в том, что если ты призовёшь бота - то это тебе +. а если я использую изгон - то мне либо ничего (если ты призывал бота а я изгнал то всё будет как и было) либо - (если ты призыв не использовал то я просто потрачу серу). т.е. мой изгон без твоего призыва не дает мне никаких преимуществ. а твой призыв без моего изгона дает тебя сразу же победу. об этом же писал найс ( о том что маг диктует бой). такая же ситуация со свитками, мне бесполезно их юзать если ты на меня ничего не кинул, зато если ты кинул а я не использовал ничего - мне хана.

Элендар - Пн 20 Янв, 2014 13:24
А по мне так самое оптимальное это все свитки призыва вывести из игры. Пускай мажьё стойкость броню и жизни качает, а не только урон. Ну или на худой конец сделать изгонялки в 3 раза дешевле и чтоб работали мгновенно между раундами на любого уже призванного бота.

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 13:27
Элендар, идея интересная. хотя если маг призовёт а ты в следующем раунде изгонешь - то у мага всё ровно 1 ход в запасе. можно еще сделать, чтоб прочка изгона не терялась если бот не изгонялся, а тратилась только в случае изгнания. но при этом за бой можно использовать изгонялку раз не более чем прочка надетой изгонялки

The Unique - Пн 20 Янв, 2014 13:34
Цитируя ONYX:
ну тогда не говори что качаешь больше 2х профильных статов...

я тебе лишь написал что хватает бить слабее и ниже уровнем + есть хоть какой то но зарун ,а не о том что я с 17 стрелой бегаю и рулю,а вот чуть ниже я написал все что мне нужно для того что бы убивать своего уровня и некоторых 19.
Цитируя ONYX:
я просто потрачу серу)

так погоди ты считаешь свой карман а теперь посчитай карман мага (сколько он тратит на каждый бой ) и посчитай свои затраты думаю мага будут ну минимум на 40% больше.. да и ты не учитываешь что воин бота то убить еще может до того как маг его убьет (смотря какой бот конечно и воин) но маг юзает призывы этак в 70% боях,а вот воины изгоны в 20% до 18 уровня дальше не был не знаю..кроме этого маги хоть с парой рун бегают почти всегда(ну те кто убивать хочет в заруне )а вот воины гораздо меньше и после еще орут что маги их убивают

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 13:38
The Unique, ну ты надоел уже спорить.
1. ты сказал что 3 профильных стата качают, а потом сказал что 2х хватает сам. харэ уже про интеллект писать.
Цитируя The Unique:
так погоди ты считаешь свой карман а теперь посчитай карман мага

так в том и смысл, что во первых воину просто не помогут затраты, потому что свитки будут иметь минимальный эффект и от них не будет профита. во вторых я тебе показал лог где видно что никакие затраты помочь не могут. воины бы и не проч потратиться (некоторые) но в этом нет смысла - поэтому они не тратятся, а не потому что жалко.
не все маги с рунами бегают. есть и бойцы с мишками, какая разница

The Unique - Пн 20 Янв, 2014 13:40
да и вообще во всех играх что я играл маг убивает воина (ну если не танки с кучей хп и резистами) остальных обычно убивает .и по затратам маг всегда больше тратит от воина..нам в игру бы лучников ввести тогда было бы чуть больше баланса как я думаю. ну и пересмотреть все приемы добавить новые изменить старые и тд.. как по мне уже просто надоело за столько лет всем клацать одно и тоже да и бегать в одних шмотках как инкубаторы . нету азарта неизвестности , это единственное что я считаю изменило бы игру и пропало бы немного нытья воин vs маг

The Unique - Пн 20 Янв, 2014 13:46
Цитируя ONYX:
ты сказал что 3 профильных стата качают, а потом сказал что 2х хватает сам

все зависит от цели если хочешь убивать 18+то нужно руны и 3 стата качать и носить свитки призыввы и тд..но если я за эти не гонюсь мне норм и 16-17 побить (элитки и тд мне не интересны) то я могу просто купить 8рун и бегать

Цитируя ONYX:
никакие затраты помочь не могут
так погоди ну ты хочешь 20 убить а это уже говорит само за себя что нужны затраты .. та и зарунься и поставь знаки (подожди когда подарочные свитки пропадут) носи с собой хилкии свитки  то ты убьешь и кроля и ресура и еще многих.. так что давай начнем с того какие ты цели ставишь..вон у степы цель есть рулить он и тратит кучу денег ..а так если ты не хочешь потратиться а хочешь убивать выше себя уровнем то это наглость или не?

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 13:48
The Unique, знаешь что ещё меня умиляет. вот вчера бой видел - секси против эмира. у секси 1100+ ловки у эмира 1000+ силы. но не в этом суть (это так, весёлые статы...). а в том, что они заюзали по 4+ свитка каждый, выпили ззг вдвоём по 2 штуки вроде.. и короче секси победила и получила 10 пвп. facepalm  10 мать его пвп. хотя их же можно было получить убив 1го 20ку или 2х нубо 2ок. без каких либо затрат. а тут такое.. ради чего?? ради чего потом апаться за плазму? ради 10 пвп? зачем на 21-22 ходить в некру (в которой они сейчас соло не могут..) ради 5 соли? ))) ради твк который и 15 опп госник может взять.. нужно придумывать эндгейм какой то (что начиная от придумывания идеи (годной, чтобы она работала т.е. чтобы было интересно) до её реализации очень сложно и долго), а админы до сих пор баги интерфейса введённого полтора месяца назад не поправили.... хз хз ...

r6izhik - Пн 20 Янв, 2014 13:49
Цитируя ONYX:
заюзали по 4+ свитка каждый, выпили ззг вдвоём по 2 штуки вроде.. и короче секси победила и получила 10 пвп ради чего??

Для фана, не?

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 13:51
Цитируя The Unique:
так погоди ну ты хочешь 20 убить а это уже говорит само за себя что нужны затраты

так я у тебя и спросил что мне нужно было сделать, чтобы убить ресура. ответ был - изгнать скорба, чего я сделать не мог программно... а значит и варианта победы не было. ПРИ ЛЮБЫХ ЗАТРАТАХ!!! нет смысла тратить деньги на свитки от которых эффект будет не заметен!! тем более против 20ых магов у которых мудры в 4-5 раз больше моей..

The Unique - Пн 20 Янв, 2014 13:52
Цитируя ONYX:
короче секси победила и получила 10 пвп

а это как так сказать линейку достали и бегают кто круче..если бы не кому не надо было доказывать что я круче и тд то игр не было бы просто да и много во в мире не существовало .. у человека есть свойство доказать что я круче чем остальные  и доказывает там где может ..

The Unique - Пн 20 Янв, 2014 13:54
Цитируя ONYX:
ПРИ ЛЮБЫХ ЗАТРАТАХ!!!

был еще вариант что ты убьешь скорба быстрее чем маг тебя..но без рун и без знаков это просто тебе не под силу.. хотя есть шанс что больше промахов по тебе было бы и тд..так что вариантов много..

Элендар - Пн 20 Янв, 2014 13:56
Цитируя ONYX:
Элендар, идея интересная. хотя если маг призовёт а ты в следующем раунде изгонешь - то у мага всё ровно 1 ход в запасе.

Я предложил мгновенно между раундами. То есть юзаешь изгон и сразу бот исчезает и бьёшь уже мага.

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 13:57
The Unique, ай.. с тобой спорить бесполезно... почему я не могу вызвать мага которого ресур бы бил вместо меня 10 раундов??

Цитируя The Unique:
.если бы не кому не надо было доказывать

... ну это понятно. но этим нужно заниматься на элитке. на ок идет охота за пвп. а пвп в свою очередь это сера. но в итоге зтрат больше чем профита.. не логично это

r6izhik - Пн 20 Янв, 2014 13:58
Цитируя ONYX:
а пвп в свою очередь это сера

Вот во что превратилось нынешнее ДПsad sad sad

The Unique - Пн 20 Янв, 2014 13:59
Цитируя Элендар:
То есть юзаешь изгон и сразу бот исчезает и бьёшь уже мага.

ок только тогда воинам убираем сжигание манны с доп уроном и приравниваем броню  мага к воину..

The Unique - Пн 20 Янв, 2014 14:02
Цитируя ONYX:
это сера. но в итоге зтрат больше чем профита.

так ты возьми любой модуль игры ..затраты или в деньгах или во времени большие,а выхлоп минимальный(а тот что есть и то временный) из за этого и падает интерес ко всему в игре хотя немного ошибаюсь,если бы мог потратить на картинки 40+к уе  то я бы конечно не морочил себе голову всей фигней просто пробежался поубивал и пошел что то делать другое..но такое тоже надоедает..на данном этапе в игре для 20+ вообще ловить нефиг догнать или перегнать индивидов и кликеров не могут ,а так шариться что бы время убить на работе больше игра не чего не дает уже долгое время

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 14:07
The Unique, хз. я из всех модулей профит получаю и вообще без затрат. хотя конечно если ты аленей с призывами бьешь - тогда мне конечно нечего сказать...

duremar - Пн 20 Янв, 2014 14:09
Цитируя ONYX:
18ым свитком изгнать 20го бота невозможно программно.


ложь!!! 30% у тебя есть шанс.

Цитируя ЦУП:
будет "изгнан" с вероятностью (100-35*(уровень монстра-уровень свитка))%

The Unique - Пн 20 Янв, 2014 14:20
Цитируя ONYX:
хотя конечно если ты аленей с призывами бьешь

если без рун и меня не прикроет воин ,то без призыва 18 группу я не убью да и 17 макс 1(если там нету уваротов)
Цитируя ONYX:
я из всех модулей профит получаю и вообще без затрат
ну вот и у кого преимущество у воина или мага?

Элендар - Пн 20 Янв, 2014 14:23
Цитируя The Unique:
ок только тогда воинам убираем сжигание манны с доп уроном и приравниваем броню  мага к воину..

сжигания у меня нету. А насчёт брони - кабаны вам в помощь. Фигли вы только кольца то руните?

The Unique - Пн 20 Янв, 2014 15:13
Цитируя Элендар:
Фигли вы только кольца то руните?

а фигли 70%воинов вообще не чего не рунит и не пользуются изгонами ? кидайте еще в инициативу по 70+ навыков бейте первее мага тоже вариант))

Элендар - Пн 20 Янв, 2014 15:39
Есть ещё вариант кстати ослабить стихийные руны. Раз маги предпочитают их и не используют остальные, значит они вне баланса.

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 15:41
duremar, ах да. мат.часть упустил. ок. бой сводится к тому, призовёт ли маг бота. маг победит с 70% веряоятностью, я с 30. к тому же у мага есть выбор когда вызывать (ну насчёт диктовки боя мы уже говорили)... ни сила бойца ни мага на это не влияют, просто 70% шанс у мага победить.. круто чо

KONSTANTINIOS - Пн 20 Янв, 2014 15:47
ONYX, не 70% у него как минимум несколько призывов, а для тебя достаточно было одного бота, а из 3 призывов процент будет не 30 у тебя а гораздо ниже) а может у него и 4\4 свиток)

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 16:49
KONSTANTINIOS, ну это понятно. я говорил про 1 призыв.  все проценты посчитать элементарно - если свиток 2\2 то шанс победы 0.3*0.3 =0,06 = 6%. если 3\3 то 0,06*0.3 = 0.018 = 1.8%. если 4\4 то 0.018*0.3 = 0.0054 = 0.54%. к тому же если у меня 3\4 свиток изгона - то проигрыш если у него 4\4. к тому же мне все 4 раза нужно угадать когда он будет призывать бота.

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 16:52
KONSTANTINIOS, хоть один маг не начал ныть что всё нормально, даже не смотря на то, что речь идёт о его руле. wub  Понимает суть и логику проблемы, а не думает только о своей жопе, как все остальные.  Я тоже так делаю..

Воин Пламени-Анора - Пн 20 Янв, 2014 17:13
ну раз у уворотов мудрость не профилирующий стат, и они не могут защищаться от 100% каста свитков, выход один. ввести способность уворотам уходить от каста свитков, так же, как и от ударов. воины не увороты, могут раскачать мудру себе. им достаточно три параметра сила+инта +мудра, уворотам же требуется сила+ловка+инта.

тогда раз в три каста  свиток сработает (попадет по увороту).
тогда будет справедливо

stonecold - Пн 20 Янв, 2014 17:14
Цитируя ONYX:
думает только о своей жопе



Цитируя ONYX:
Я тоже так делаю.


вот суть проблемыmellow
и качать мудру тут не поможетsad

KOD666 - Пн 20 Янв, 2014 17:18
Воин Пламени-Анора, неуворотам ещё и здоровье как-бы нужно wink

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 17:20
stonecold, вырвал из контекста. ай красаучик, ай маладца wub

stonecold - Пн 20 Янв, 2014 17:24
ONYX,

а по сути тут говорить не о чемmellow

со знаком на мудру и 4 серными совами 17-19 я сделаю себе 450+ мудры.

это не апнут шмот,это не максимально раскачана мирка,там можно будет и без знака на мудру 450 себе сделатьmellow
а значит,все ок,увороты молодцы,что хотят и вертеться,и попадать,и больно бить,а еще и здоровья вкачать больше,чем точники,но халява кагбэ кончиласьmellow
придется качать мудру или переодеваться

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 17:27
stonecold,  
Цитируя ONYX:
Понимает суть и логику проблемы, а не думает только о своей жопе,

Цитируя stonecold:
со знаком на мудру и 4 серными совами 17-19 я сделаю себе 450+ мудры.

Цитируя stonecold:
а значит,все ок

laugh laugh laugh  ноу комментс

stonecold - Пн 20 Янв, 2014 17:35
ONYX,

это все,что ты можешь ответить?
классно,когда попадаешь ты,мажут в тебя,больно бьешь и имеешь кучу здоровья,но это халява и она кончиласьmellow
теперь придется уворотам выбирать так же,как всегда приходлись выбирать точникам,точиться мне против магов,против воинов или искать золотую середину.
а все остальное тут-нытье

Снежная Королева - Пн 20 Янв, 2014 17:38
Воин Пламени-Анора, маг не танк, урон получает в разы больше любого воинаfacepalm

DU_GALL - Пн 20 Янв, 2014 17:38
ONYX, я вам раскрою секрет, если вы не знали, увороты это класс для фарма ботов

r6izhik - Пн 20 Янв, 2014 17:43
Цитируя Снежная Королева:
маг не танк, урон получает в разы больше любого воина

Давно магов в кабанах не видела?biggrin

Снежная Королева - Пн 20 Янв, 2014 17:45
Цитируя r6izhik:
Давно магов в кабанах не видела?

собственно стока-же сколько и не видела уворота с единорогами laugh  и рунами на мудру wub

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 17:45
stonecold, я уже много писал всего по поводу классов. да, увороты имба, я осознаю это. по крайней мере на моём уровне для меня. за других не отвечаю. и пве они имба. но это не значит что нужно безрассудным воодом призывов 20ых ботов убить тот малый баланс что был.. я считаю что нужно полностью пересмотреть прицип классовости и сделать более явные различия. чтобы антикласс мог убивать антагониста если тот одет до 30% дороже, например. и прировнять каким то образом бойцов и магов наделив их особенными свойствами. а то получается у магов и свитки и 5 ударов в размен, 3 из них не блокируются, можно прикрыться ботом и по те не достанут, а если двуруч то -25% урона, с мудрой лучше благать.. а у воинов броня. да. у них есть броня..

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 17:46
DU_GALL, http://www.ereality.ru/log/#id1581835575/
http://www.ereality.ru/log/#id1582174721/
http://www.ereality.ru/log/#id1592121886/ расскажи это им. (мне не надо - не получится)

r6izhik - Пн 20 Янв, 2014 17:46
Снежная Королева, толстанулаdry  http://www.ereality.ru/~%D1%85%D0%BE%D0%BC%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D1%81

Снежная Королева - Пн 20 Янв, 2014 17:48
r6izhik, воу воу воу целых 3 руны кабана и все серные палехче палехче паря ... dry

r6izhik - Пн 20 Янв, 2014 17:49
Снежная Королева, он и в фулл голде ходилmellow   И Авлад, когда магом был, кабанами рунился, золотыми, причем.
А Каракурт часто ходил с единорогами и знаками от магии. И с рунами совы, так что ваще перетолстила

stonecold - Пн 20 Янв, 2014 17:53
Цитируя r6izhik:
А Каракурт часто ходил с единорогами и знаками от магии. И с рунами совы, так что ваще перетолстила



он и в кабанах раньше ходил,вместо ящеровcool

Снежная Королева - Пн 20 Янв, 2014 17:55
r6izhik, ходил ключевое слово ... как и все остальные ... толку в голд рунах нет теперь, разве что магам усилки таскать ... в остальном достаточно и серных blink

The Unique - Пн 20 Янв, 2014 17:56
Цитируя Воин Пламени-Анора:
уворотам уходить от каста свитков

у нас в игре увароты качают как ты написал силу ловку инту и хп в других играх уварот это ловкость хп и иногда сила или точка. все 2 стата.. у нас же вы и прыгаете и бьете нормально,а не много ли вам? раз ты предлагаешь прыгать от свитков то я предлагаю вам урон порезать что бы били меня не по 1к+ а по 200 норм тогда согласен на то что шанс будет у вас увернуться от магии или свитка.. если вам так плохо то кидаете 50 голды и в перед в маги в чем проблема? чет те кто пишет маги такие сякие имбы и тд не спешат в них переодеваться мож вы чет лукавите? и реально с вас просто шару сняли ..а то без рун бегаете шмот у многих уваротов хуже чем у магов и тд и вы недовольны ..

r6izhik - Пн 20 Янв, 2014 17:57
Снежная Королева, и чо? А я с совами ходил, когда надо было и со знаком ходил. И понял, что этого мне не хватает.
Цитируя Снежная Королева:
толку в голд рунах нет теперь

И поэтому на зарун уходит куча золота, ага.
stonecold, а со знаками и сейчас ходит.

ONYX - Пн 20 Янв, 2014 18:01
The Unique, я согласен чтоб у нас дамаг порезали, но тогда убрать минималку и сделать уворот от свитковbiggrin

Снежная Королева - Пн 20 Янв, 2014 18:01
Цитируя r6izhik:
И поэтому на зарун уходит куча золота, ага.

просматривая инфы игроков ... у единиц висят голд руны :3 всем выше крыши хватает серных :3

Воин Пламени-Анора - Пн 20 Янв, 2014 18:05
Цитируя KOD666:
неуворотам ещё и здоровье как-бы нужно


поверь, сейчас здоровье нужно всем. с вводом новых ботов 22-24 уровня, я начал чесать репу в поисках, откуда отжать статы на здоровье.

r6izhik - Пн 20 Янв, 2014 18:05
Цитируя Снежная Королева:
просматривая инфы игроков

10е левелы?
http://ratings.ereality.ru/1_p1.html
Посчитай количество серных и золотых рун на персах в целом

Снежная Королева - Пн 20 Янв, 2014 18:08
r6izhik, в целом у меня время есть куда потратить :3 из топ 100 уже увидела 3 перса которые вообще без рун и в дп :3

r6izhik - Пн 20 Янв, 2014 18:09
Снежная Королева, ну тогда это бла-бла-бла :3 Bye :3wub

Воин Пламени-Анора - Пн 20 Янв, 2014 18:12
Цитируя Снежная Королева:
маг не танк, урон получает в разы больше любого воина

ну давай поговорим о броне мага и воина -уворота

броня мага 286-300
воина уворота фенрира 354. и это с 30% природной броней. а если убрать природную броню, то и будет чуть больеш 300. я думаю ответ исчерпывающий

Снежная Королева - Пн 20 Янв, 2014 18:12
r6izhik, сам интереса ради посмотри этот топ 100, половина в серных/голд рунах, единицы чисто голдовые :))))

The Unique - Пн 20 Янв, 2014 18:19
Цитируя Воин Пламени-Анора:
я думаю ответ исчерпывающий
воин по магу ударит 1+к а маг палкой гораздо меньше+ попасть еще нужно,а ты еще хочешь к своему увароту добавить прыгание от свитков..
нету в игре классов как таковых все гибриды бегают..нужна прямая линия уварот значит только ловкость и не чего больше с уроном раз в 5 меньше чем сейчас..точник значит точка и все ..крит значит урон от критв раз в 5 больше обычного и тд..а тут у всех все есть но по чуть и куча вопросов как его убить чем  маги зло и тд

Dark-nosferatu - Пн 20 Янв, 2014 18:26
The Unique, качай силу) 18 лев маг огня всего 180 силы

r6izhik - Пн 20 Янв, 2014 18:30
Цитируя The Unique:
а маг палкой гораздо меньше

не всегда

Снежная Королева - Пн 20 Янв, 2014 18:32
Воин Пламени-Анора, если тебе так плохо в воинах, может го в маги ? :3

3aka3Hou - Пн 20 Янв, 2014 18:39
когда уже лучников введут?blink

Воин Пламени-Анора - Пн 20 Янв, 2014 18:42
Цитируя Снежная Королева:
:3


ты меня прости, но я все время гадаю, что это за яйца ты рисуешь к своим постам? wub

Страницы: 123456