»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Игры
 

Path of Exile

Страницы: 12345, .., 2526272829, .., 33

KoNneG - Пн 09 Дек, 2019 19:29
беги с того сайта я лиги две назад забрел на него и ужаснулся тому. что там написано. Там вредному учат.

Kvolok - Пн 09 Дек, 2019 19:42
ONYX,В общем вот https://poe.ninja/challenge/builds Выбираешь класс,с лева скил,сюда подгружает всех людей с открытым профелям в топ 100.
Я тебе разберу вот это https://poe.ninja/challenge/builds/char/cccy12509/EZME%E3%85%A3%E3%86%8D%E3%85%81_%E3%85%81%E3%86%8D%E3%85%A3?i=17&search=class%3DNecromancer%26skill%3DRaise-Spectre
Только я дороже на много был,но тут все правильно.
Про палку я написал выше.

Обращаем внимание на шапку,там стоят скелеты это соло таргет для любого боса они выносят все до убер боссов,в этом варианте у человека не очень топ расклад,выходят пятилинк скилеты,но этого за глаза,в идеале все то же + имолейт гем в шапке тогда они 6-тилин.

Сапоги заполнены верно +1 к уровню камней спектров

у грудины все верно + спектр

Амулет желательно желтый на + к количеству скелетов  но это просто опция можно скипнуть.
Дерево у человека отличное.
Обрати внимание на джевел анерген хангер,он делает спектров агресивными и тебе не надо бить что то в таргет что бы они агрились без твоего участия иначе придеться показывать таргет дд абилками им.

Есть еще куча инфармации для перфектного билда,но это уже совсем тебе загрузит,как у парня тебя хватит с запасом.

Aurang - Пн 09 Дек, 2019 20:12
Там извержение вулкана в НЗ, надеюсь Крису серваки не расплавит mellow

HolyDSP - Пн 09 Дек, 2019 20:43
Цитируя Aurang:
Там извержение вулкана в НЗ, надеюсь Крису серваки не расплавит

Та да, было бы обидно.

Ребята билды планируют, а тут оп - и к серваками пришел Ксоф =)

Kvolok - Пн 09 Дек, 2019 20:46
Цитируя KoNneG:
беги с того сайта я лиги две назад забрел на него и ужаснулся тому. что там написано. Там вредному учат.

ну на самом деле нет,импровизатор заниматься тем что ворует переводит англоязычные билды для ру комюнити,но проблема в том что сам он ими не играет ,т.е за актуальностью следит слабо,этот некр примерно годичной давности где то абиса +-,сильно устаревший(знаю о чем говорю ибо начинал в пое на абисе именно таким некром),тут в чем дело дерево например как стартовое для прокачки вполне можно подбрить как и чекнуть шмот который имеет хоть какую то сенергию,плохо то что он просто меняет цифру лиги и мол гайд актуален(нет),если ты новичок в игре то старт по тому гайду будет выглядить так,оп ваншо,ого у меня бос умер за целые три минуты111!!!!!,а почему шейпер не умирает а мои спектры умирают?!!!!
-А почему я умераю ведь резистры есть!?
-А почему умирают мои спектры!?
-Что меня только что шотнуло!?
-А, помогите, билд не чего не может*бегающий смайл*
Ну и само вхождение в пое это ад,мне понадобилось примерно 9 месяц от человека дохнущего везде до человека делающего 36 ачивок(в последствии 40),кто то бы мне дал пое ниндзя для анализа,пое крафт,пое дб я бы может и вошел за пару месяцев,проблема в том что на ру комьюнити не кто не чего не создает,а те что создают либо переводят не заботясь о качестве либо играя метой(не создавая вобще не кого информационного поля для билда),такие билды можно на стримах встретить.
Топ схема
-качаем хоть как то
-идем на пое ниндзя и смотрим че по чем там у людей

Grabber - Пн 09 Дек, 2019 21:02
Kvolok,
сейчас ты наверн его еще больше загрузил.
стоит указать, что спектры там бьют молнией (судя по гемам, ауре и равновесию стихий). кстати - что за мобы и где водятся? вроде бы какие-то с шахты, но их фиг на старте возьмешь. + для правильной работы равновесия в вещах не должно быть плоского урона молнией (если под молниевых спектров)

мне кажется нужно быть немного проще) я бы начал с огненных, которые сначала в 4м акте (как раз когда по сюжетке получаешь умение на спектров), а затем их усиленная версия в 9м. по дереву аналогично - в начале я бы не шел через центр (право центр), а банально ушел бы ниже старта деда, там и круги на хп есть (где неутомимость) и урон миньонов (со смертным договором). боевой раж с ненасытной орды с дерева, а не маслами (там вроде голд масла, они будут стоить шо пипец). оставшиеся очки на джевелы и м.б. к хп около старта дикаря.
так далеко переться до акробатики в начале игры не вижу смысла, тем более можно взять уник банку на броню+блоки (и может быть еще нод на действие подношений на себя, на карте юзть подношение на броню (на боссе менять на урон миньонов, если не хватает, что навряд ли).
ну там еще зомбаки, подношения, прокла с уроном молнией с активацией равновесия, все дела

ну по крайней мере я бы начал так. да скорее всего так и начну, если ничего существенно не поменяют.
ты вообще хоть бы указал, что то уже топ версия на персе 100 лвл, а промежуточные варианты такие-то)

Grabber - Пн 09 Дек, 2019 21:10
в пользу брони хочу еще указать вот эту тему: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2684935
суть там в том, что есть умения, которые можно поставить на ЛКМ (кнопа движения) и они автоматически юзаются перед стартом/во время движения, а перс как бежал так и бежит.

одними из них являются умения из категории защиты (расплавленный панцирь, призыв к бессмертию и т.д.).
т.е. мы просто движемся, а они автоматом активируются по кд. броня + панцирь тут вообще шикарно смотрятся.. или призрачный бег на скорость движения - по сути автоматическое прожатие фласки на бег, которую еще и сверху можно добавить + там эффект незаметности немножко деф механика

Kvolok - Пн 09 Дек, 2019 21:30
Grabber, так это погонщики скоробеев,в принципе спектров универсален хочешь соло гвардов хочешь погонщиков там разница в 2 цвета в тушеunsure Я же спектровод шмот разбирал а не линки.Вон корейцы под босов берут рыцарей которые у боса в примориал блоке(да,я и тутда залез видео хостинг у них забавный),или мужиков с плетками из синтеза.Я просто старался обьеснить за шмот не углублясь глубоко в дебре дорогих меканик,например если на туше крафтануть +1 проклятья можно подрубить аспект паука с анти резервами,или взять кольцо которому можно скормить гемы и получить в нем 5-линк зомби еще в билде,взять кольцо на антирезерв скарпиона и подрубить лук,тогда 2 6 линка и скорпион еще,заменить палку на аракали и получить пауков,но это все сверх дорогие механики которые не кому не нужны,разве что общее развитие билдостроения.

ONYX - Пн 09 Дек, 2019 23:00
Kvolok, Grabber, много инфы не структурированной, я всё равно не запомню толком в сухой теории, а по кускам потом собрать будет сложно. Лучше киньте ссыль на билды, которые считаете нормальными, можно на инглише, это не проблема. Желательно несколько штук с выбором, типа: "этот хорошо чистит карты, этот более выживаемый, этот специализируется на шахте, этот лучше против боссов". Естественно суммонеров, им начинать я уже пробовал, зашло неплохо. Заранее спасибо )
Ну и повторю вопрос, в пати с голосом никто не хочет ПОЕграть то?

True Nastya - Пн 09 Дек, 2019 23:27
Сегодня ночью баланс-манифест
Завтра патч-ноуты
В среду днём можно будет сказать, чем играть
Да и вообще, закинут же потом видосики "5 стартовых билдов в PoE 3.9" все кому не лень до старта лиги


Essense Drain для любой лиги wub

Aurang - Вт 10 Дек, 2019 0:10
Цитируя True Nastya:
Essense Drain для любой лиги

Ну эт классика, хотя там же какой-то новый скил завозили для хаоса, который работает как ЕД+Контейжн вместе, удобненько, забыл название dry

Цитируя True Nastya:
закинут же потом видосики "5 стартовых билдов в PoE 3.9" все кому не лень до старта лиги

Сам жду wub  Потом в поебилдере пару нод на дереве переставлю и вам скажу, что это мой авторский билд cool

пока планирую или скелетиками, если не понерфят (пофиг на зомбей/спектров, их пусть нерфят) или тотемами

Aurang - Вт 10 Дек, 2019 0:26
Цитируя Aurang:
какой-то новый скил завозили для хаоса, который работает как ЕД+Контейжн вместе

Soulrend, во! cool

Kvolok - Вт 10 Дек, 2019 6:18
ну что ,зомбводов убили,спектров не совсем(но посмотрим что в асенданси порежут)
Порезали тш,мирор арчера и стак дексы для уронаlaugh

KoNneG - Вт 10 Дек, 2019 9:53
врятли зомби убили (они и так трупы wub ), просто они перестанут быть имбой, в которой я ими убивал убер элдера со второй попытки НЕ ЗНАЯ МЕХАНИК УБЕРА.
Скорости там и так было до жопы, урона тоже, то, что это все срежут - пофигу. Все равно начну зомбоводом ... а вот чем им быстрый 3-й спектр помешал, я хз вообще.

Kvolok - Вт 10 Дек, 2019 10:50
KoNneG, ну вот если спекулировать на эту тему на уроны да пофиг,не пофиг на выживаемость петов,ну т.е спектры и зомби и так на убера дохли время от времени,если начнут умирать в картах это уже будет билд для фанатов класса,оч интересно что там отрежут еще в возвышении *смотрим на +2 к уровню камней с подозрением*,хуже чем до патча они врятли станутblink

Grabber - Вт 10 Дек, 2019 10:59
Kvolok,  а труповзрывателя наверн не тронут) ну разве что эффект шока и охлаждения хуже, и мобы жирнее, но с другой стороны и их трупы толще, а это чуть чуть урона.

мультикрафт угробили sad  и экстрахаос от стихий (он мне как раз нужен был). двуручей вообще в говно - без 7л с баз шейпера/элдера и мульти они никому не нужны будут

KoNneG - Вт 10 Дек, 2019 11:00
Цитируя Kvolok:
ну вот если спекулировать на эту тему на уроны да пофиг,не пофиг на выживаемость петов,ну т.е спектры и зомби и так на убера дохли время от времени,если начнут умирать в картах это уже будет билд для фанатов класса,оч интересно что там отрежут еще в возвышении *смотрим на +2 к уровню камней с подозрением*,хуже чем до патча они врятли станут

да они у меня без 1к силы то не дохли на бароне, а с 1к тем более хер кто убьет.
возвышение не тронут, 3-й спектр на 25-м уровне камня как бэ намикает. что без +2 с возвышения - проблема.

Aurang - Вт 10 Дек, 2019 12:20
Ну, как и ожидал Маэстро ( то есть я ) порезали спектров и зомби, не тронули практически скелетов. Значит стартую  с толпой скелетов cool  


PS: там еще как раз соулренд апают, стартовать им будет тоже хорошо, думаю

True Nastya - Вт 10 Дек, 2019 16:25
Kvolok, и мастеркрафт порезали cool

Kvolok - Вт 10 Дек, 2019 18:26
True Nastya, Усложнили я бы сказал,теперь не закрафтишь 1 свойство,а надо ловить 2 профитных,привет киданием эгзов в болванку и бистам с сохранением свойст балванки

True Nastya - Вт 10 Дек, 2019 18:29
Kvolok, а с учетом того, что убрали шейперо/элдеровские семилинки, то [старый] крафт по сути остаётся на кольцах с проклятьями он хит
но там взаммен подгоняют новые орбы wacko

Kvolok - Вт 10 Дек, 2019 18:39
True Nastya, Не кто не убрал их можно получить,та же ванда на минера есть карточки с шейпер вандами 100 лвла,теперь карты падают с влиянием шейпера и элдера там то же на дуру упасть может нужная база,но то что это все подорожает в несколько раз это точноunsure

Aurang - Вт 10 Дек, 2019 18:46
Забавно, как лига "лучников" началась с того, что порезали лучников. blink laugh

Kvolok - Вт 10 Дек, 2019 19:12
Aurang, так я же писал что любой имба лучник стакал дексу)Это бы не зарезали была бы лига скуржеров и айшотовunsure

Aurang - Вт 10 Дек, 2019 19:26
Kvolok, Там кроме дексы еще и стреляющего поцыка на шее сидящего порезали cool

HolyDSP - Вт 10 Дек, 2019 19:30
Aurang, cкажи, нефигово так апнули.
Резы/ХП/армор/мэп моды ХП на боссов. Прямо таки интересная лига будет.
Со стражами елдера с модами на доп урон лайтнингом +100 %laugh

Kvolok - Вт 10 Дек, 2019 21:45
Я сперва не увидел а там мелким шрифтом написанно что арк апнут.......unsure

True Nastya - Вт 10 Дек, 2019 22:04
Kvolok, ага, дадут там 1% крит или 5% шок laugh  вот и весь баф

Aurang - Вт 10 Дек, 2019 22:29
Комната ожидания патча  ResidentSleeper mellow

Kvolok - Ср 11 Дек, 2019 10:11
Отдельные умения
Цепь молний
Дальность поражения Цепью молний следующей цели теперь составляет 35 единиц (было 25).
ахха-ахха однако здравствуйтеlaugh

Kvolok - Ср 11 Дек, 2019 10:26
http://i.imgur.com/0wooIzb.jpg
При условии что если мы не селвкаст арк то кидаем мину или трап или татем на 20-30 дальности от себя,кароче оно опять полтора экрана вычищать будет,ггг ну зачемmad

True Nastya - Ср 11 Дек, 2019 10:58
Прикольно, конечно, что каустик арроу ещё апнули... но под этот билд нет ни 1 уникального лука... даркскорн - это лишь иллюзия)
но можно, конечно, легко 6-линк зато заиметь сразу

True Nastya - Ср 11 Дек, 2019 12:14
Spell Damage modifiers for one-handed weapons can now reach up to 109% increased Spell Damage (from 79%).
Spell Damage modifiers for two-handed weapons can now reach up to 164% increased Spell Damage (from 115%).

бафаем спелл дамаг на рарных шмотках, не меняем ни одного уник ванда/посоха, чтобы они догнали по урону

KoNneG - Ср 11 Дек, 2019 12:37
Добавлен новый вид валюты: сфера пробуждения. Её можно использовать на любом предмете с влиянием (например, кольце с влиянием Создателя) и затем на любом предмете такого же типа (в данном случае на кольце), чтобы перенести влияние на новый предмет. В результате переноса оригинальный предмет будет уничтожен, но некоторые из его свойств могут перенестись на второй предмет. На предмете может быть два типа влияния, если они были добавлены ему таким способом.


ну в принципе проблема с базами более менее понятно решена, берем любую бронь под влиянием и переносим с нее влияние сферкой на хорошую базу, при том можно делать вещь сразу шейпер и элдер шоле? О_о
или тут прикол в переносе свойства? так это еще больший чит, поймал нужный тир 1 - перенес на базу, поймал второй нужный - перенес (при том можно комбинировать элдер и шейпер) потом кинул мультикрафт и добил остальное ... кажецца имбой.
Чую сферка подороже вых будет

Aurang - Ср 11 Дек, 2019 12:49
KoNneG, хорошая сфера, компенсирует грядущую редкость самих шейпер-элдер шмоток

KoNneG - Ср 11 Дек, 2019 12:53
Свойство "Размещённые камни усилены Увечьем" от зубчатого ископаемого больше нельзя получить на нательном доспехе.

пичалька, халявный майм украли

Свойство добавления максимума здоровья и повышения здоровья от чистого ископаемого больше нельзя получить.
мде чет шахтовый крафт решили потихоньку хорошить шоле? (

KoNneG - Ср 11 Дек, 2019 12:54
Цитируя Aurang:
хорошая сфера, компенсирует грядущую редкость самих шейпер-элдер шмоток

боюсь выпадать она будет с частотой карточек на осколок зеркала

Aurang - Ср 11 Дек, 2019 12:58
Зомбей прям силньо порезали, спектров ну чуточку приложили. Скелетов не тронули совсем.
Порезали камень на агрессию солидно, что скажется на всех сумонах, но не думаю, что это критично.
Подрезали еще аценданси на скорость, тоже неприятно

Но, думаю, скелетами играть все еще вполне можно. А если еще и скелетами магами........ rolleyes

KoNneG - Ср 11 Дек, 2019 12:59
думаю и зомбями я буду играть также, не увидел сильной порезки там, просто убрали излишки.

Aurang - Ср 11 Дек, 2019 13:02
KoNneG, Урона суммарно им убрали сильнее всего, если считать и камни и сами абилки. Лучше их мясом сделать и скелетиками тык тык тык


PS:
Reach of the Council is not changing in this update. We have some cool plans for this item but could not get them ready in time. We're very sorry, Reach of the Council fans!
laugh

KoNneG - Ср 11 Дек, 2019 13:07
Цитируя Aurang:
Урона суммарно им убрали сильнее всего, если считать и камни и сами абилки. Лучше их мясом сделать и скелетиками тык тык тык

я убивал большими зомбями (барон+хватка) весь контент, ковыряясь в носу обоими руками. При том у меня даже не было 1к силы ... пофигу мне на их порезку, ну выну из носа одну руку, чтоб бегать побыстрее от боссов - ни фига не изменицца.
Ну и скелеты ессно были в том билде. на боссах ваалки вылезали, на чстке просто спамились штук до 12 вроде.

Aurang - Ср 11 Дек, 2019 13:19
KoNneG, Согласен, но стоит еще учесть, что кроме порезки урона зомбей (солидного) накинули хп всем боссам и накинули армора. То есть руку надо убрать и вторую тоже blink  
Так что лично я бы зомбей только на митшилд пустил и воевал скелетонами. Осталось решить, физ или скелеты маги.. cool  

https://i.imgur.com/tNxtMjO.png

Grabber - Ср 11 Дек, 2019 13:42
я пропустил или каст он крит на двуручах оставили, порезав только булаву и тело?

True Nastya - Ср 11 Дек, 2019 15:36
Grabber, как я понимаю, они режут гибридные моды, т.е. на текущий момент мод звучит как "усилены ХХ саппортом + увеличение спелл урона" - всё это как бы один мод элдера
останется только "усилены ХХ саппортом"
https://i.gyazo.com/e9ba000060c7ba1cd0e4bd5c9dab4356.png - уберут урон, как я думаю

Aurang - Ср 11 Дек, 2019 16:56
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2108003
вот этим начну, вероятно rolleyes

Aurang - Ср 11 Дек, 2019 18:00
Там еще чипстор на стриме собирал бернинг эроу чифтейна, тоже мне нравится wub

True Nastya - Ср 11 Дек, 2019 20:27
https://i.gyazo.com/4d53d86f86d900831ae0a674fee6c05b.png

unsure facepalm dry

Aurang - Чт 12 Дек, 2019 2:52
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/e922bi/fixed_a_bug_where_melee_was_playable/

laugh laugh blink

Kvolok - Чт 12 Дек, 2019 8:48
Кароче как я вижу старт
Тень
-ед
-арк трапер
-кок
Дешего,сердито работает с пола.
Набиваем валюту и спекаемся в минера,айсикал мину подрезали по урону но чет вангую что ей пофиг вобще,на края можно сжечь видеокарту перокласотововй или обратиться к класике арку и гк мине.
Охотниться
-Алкашка лаб фармер
Неделю торгуем чарками и смотрим что там взлетит,спекаемся,при условии пробега 100 лаб за день минимум валюты будет очень много.Кароче пока размышляю между этими двума планамиblink

Kvolok - Чт 12 Дек, 2019 8:48
дубль

Aurang - Чт 12 Дек, 2019 12:53
https://i.imgur.com/NoYcb6j.jpg

True Nastya - Чт 12 Дек, 2019 16:17
с темы для изучающих английский

https://cs10.pikabu.ru/post_img/2019/12/12/4/1576123765183579180.jpg nblink

Grabber - Чт 12 Дек, 2019 21:29
начну некром спектры+зомбаки sad  пофик на нерф, они были переапаны, да и нерф больше касается зомбаков на двуручках, к тому же у них кроме порезанного сплеша еще и обычная автоатака есть. на старт и до красных карт хватит. еси шо, то Кволок миной прибьет боссов)
да и + в том, что я хотя бы знаю в кого можно перебиться не качая нового перса - попробую коком (или селфкаст) труповзрывателем, что-то он меня зацепил.  (там тоже мультикрафт уже не тот, но может новые рецепты вывезут + усиленные камни поддержки)

Aurang - Чт 12 Дек, 2019 21:39
Grabber, Все правильно, метарабы не нужны cool

ONYX - Чт 12 Дек, 2019 22:46
Интересно, что будет лучше, понерфленные зомби или все таки скелеты милишники?
И есть ли между этими билдами существенная разница, кроме замены 1го камная (призыва зомби на призыв скелетов)?

KoNneG - Чт 12 Дек, 2019 22:49
Цитируя ONYX:
И есть ли между этими билдами существенная разница, кроме замены 1го камная (призыва зомби на призыв скелетов)?

ну скелеты нуждаюцца в перекасте и у них нет массухи.

FryLord - Чт 12 Дек, 2019 23:37
Какой билд можете посоветовать для старта дьябломану-дх, который скачал и поставил ПоЕ?smile

Aurang - Чт 12 Дек, 2019 23:46
FryLord, https://i.imgur.com/NoYcb6j.jpg cool

Цитируя ONYX:
понерфленные зомби или все таки скелеты милишники?

Буду фулфиз скелетами начинать. Зомби под митшилд, все же атаку зомбям порезали солидно.
Кстати, я тут глянул сапорт+ гемы, а там миньон демедж, бруталити, мили физ урон, мили сплеш, мультистрайк. С учетом убитых милишников эти камни прям как будто пошили под миньонов, мне кажется урона станет даже больше, чем до порезки с такими камнями.
Проблемка их получить, конечно, но дело это уже другое

FryLord - Пт 13 Дек, 2019 6:26
Aurang, Уххх, целая инструкция) Пора вспоминать все английские слова, что я знаю)laugh

KoNneG - Пт 13 Дек, 2019 8:33
фуллфиз теперь требует свойство пробоя физ урона (или как там оно зовецца) с чего его лучше набрать? с ауры какой?

Kvolok - Пт 13 Дек, 2019 8:55
KoNneG, есть ноды,есть аура,но я бы вобще миликом не начиналbiggrin

KoNneG - Пт 13 Дек, 2019 9:00
Цитируя Kvolok:
есть ноды,есть аура,но я бы вобще миликом не начинал

мне для зомбей, конвертить их в лед не хочу )

Aurang - Пт 13 Дек, 2019 14:43
KoNneG, сложно набирать на дереве для некромансера, оно в противоложном конце. Много набрать не получится. Разве что части снизу слева. Лучше просто первым делом в ендгейм нацелиться на бруталити+, там -10 % в общему сопротивлению у цели.

Kvolok - Пт 13 Дек, 2019 15:09
Aurang, проще триал грипами любого физ петня сконвертить в куда то,при условии что эфект состояний бафнули можно шокать или фризить по желанию и урон набрать намного проще,физой+стихией на гемах.
https://pathofexile.gamepedia.com/Triad_Grip
KoNneG, да,да ссф понимаюblink

KoNneG - Пт 13 Дек, 2019 15:15
Цитируя Kvolok:
да,да ссф понимаю

ну триада мне хорошо в прошлой лиге падала, но тут надеяцца при 10% скверны на перчи ... такое себе.
Ессно если упадут - переведу в лед и забуду физу как страшный сон, но до того придецца выеживацца.

Aurang - Пт 13 Дек, 2019 15:16
Kvolok, Не, с конвертом не интересно. Ну типа можно было бы снять бруталити. Надеть грип оф зе консил, вместо флеш оферинга юзать спирит оферинг, качнуть анхоли майт в дереве, хейтред еще натянуть. Но стоит ли оно того?
Я люблю МОМ, соответственно нафига мне лишнюю ману хейтредом жрать, анхоли майт сложно сустнейнить скелетами, флеш оферинг дает кучу атакспида и мувспида, что для скелетов мега-круто, лишаться его не интересно
+Новый бруталити, который гигасильный, если его достать. Никакой конверт с его уроном не сравниваться при прочих равных.
Ну то есть можно упороться в конверт + added еле, но в итоге получится по урону и QoL  примерно так же.

Grabber - Пт 13 Дек, 2019 15:20
KoNneG, так там же снижение от физ защиты добавили к оружейным нодам, разве нет? а оно на миньонов вообще не работает nblink

Kvolok - Пт 13 Дек, 2019 15:41
Aurang, так ты не в ту сторону смотрешь,у некра пофиг какого набираеться 9к+хп на изи вобще,а сконвертив петов ты получаешь состояния которые они будут накладывать,шок+фриз,смотря куда конвертить + дабл дьюп урона,у некра в асенданси есть резистры за количество призванных петов так что слотом можно пожертвовать,все равно там собака бегать будет и можно зомбей в 4 линк напихать для дебафа.

Aurang - Пт 13 Дек, 2019 16:54
Kvolok, Мне нравится физика просто dry

Grabber - Пт 13 Дек, 2019 19:23
видео про механику метаморфа от Зигги (точнее ссыль на форум, в котором видео и описание) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2688424

если кратко - с мобов выпадают органы, собрав которые можно запустить морфа. органы с рарок/босса области усложняют морфа, но и дают большие награды.
самое главное, что органы исчезают после смены локи, так что спидран билд  имеет смысл только если могешь убить перебафанного морфа с частей рарок (ну это мое мнение, на самом деле хз как)

непонятно как с торговлей - если выйти в хо, то части может быть тоже будут сгорать
_____
пысы: взрывная стрела ничего так выглядит

KoNneG - Пт 13 Дек, 2019 19:50
ни кто не делал под 3.9 фильтр нубский?. а то я напился и чую не стоит уже пробовать rolleyes  
а завтра уже свой зафигачу.
отбой кастомер появился. его пока хватит

True Nastya - Пт 13 Дек, 2019 20:18
KoNneG, была идея, а потом - да ну нафиг, поставлю неверсинка
вдруг я что пропущу cub

Aurang - Пт 13 Дек, 2019 20:29
Цитируя True Nastya:
поставлю неверсинка

Сижу на стриме и жду пока он наконец его выкатит mellow

Kvolok - Пт 13 Дек, 2019 20:35
Aurang, просто 8к ждунов на стриме,сидят смотрят как невир кодитlaugh

Aurang - Пт 13 Дек, 2019 20:38
О, обновилось, качайтеblink mellow

Kvolok - Пт 13 Дек, 2019 20:50
Aurang, чайку нарезал,бутербродов заварил

https://licensingrussia.ru/media/posts/e3c97699-02af-4682-824b-32e7c795a128.jpg

KoNneG - Пт 13 Дек, 2019 20:53
Цитируя Aurang:
Aurang, просто 8к ждунов на стриме,сидят смотрят как невир кодит

чи? серьлзна невер сидит и на стриме вбивает циферки и буковки в блокнот и на это смотрят 8к людишек? ohmy

Kvolok - Пт 13 Дек, 2019 20:54
KoNneG, да,е еще там сабнулось 700 человек,а стримет он раз в месяц перед лигойlaugh  2 бакса с сабки его там)

HolyDSP - Пт 13 Дек, 2019 20:56
Цитируя Aurang:
+Новый бруталити, который гигасильный, если его достать. Никакой конверт с его уроном не сравниваться при прочих равных.

Эвэйкенд надо еще выбить. Купить его будет ультрадорого из-за слееро/берсо слоупоков, которые таки еще раз решили в циклоника поиграть.
А еще его надо выкачать, там вроде как 500к опыта на 2ой лвл его апнуть.ohmy
Кстати, лучше всех физ защиту мобов, получается, импейл решет, не?


Соулренд трикстер/арк МоМ ЕО/арк тотем инквизитор или фризинг пульс элэметалистка?????

П.С. Неплохая лига вышла, одни лукобилды у меняlaugh laugh

KoNneG - Пт 13 Дек, 2019 20:58
Цитируя HolyDSP:
Соулренд трикстер/арк МоМ ЕО/арк тотем инквизитор или фризинг пульс элэметалистка?????

никромант!

KoNneG - Пт 13 Дек, 2019 20:59
а вообще чую я как всегда нахерачусь и начало лиги у меня будет как всегда смутно запоминающимся ... наифг они в пятницу всегда стартуют? )

KoNneG - Пт 13 Дек, 2019 21:02
голая не стримит (

Aurang - Пт 13 Дек, 2019 21:51
Kvolok, wub wub

Aurang - Пт 13 Дек, 2019 22:54
Обновился с торрента и сейчас еще 5гб кочает dry

Kvolok - Пт 13 Дек, 2019 22:59
Лига задерживается на пол часика ,твитер гг пишетblink

Kvolok - Пт 13 Дек, 2019 23:04
очередь)

True Nastya - Пт 13 Дек, 2019 23:07
эпичные патчи за 5 секунд до конца отсчёта laugh

KoNneG - Пт 13 Дек, 2019 23:08
24к. я как всегда восстанавливал доступ ...facepalm

ONYX - Пт 13 Дек, 2019 23:09
Когда я поставил обновлять ПОЕ - показало, что качает 13 гигов. Тут я подумал, что оно вместо того, чтобы качать обнову поверх игры - качает игру целиком huh  . Не ну а че мелочиться, мучиться с накатом апдейтов, если можно просто скачать новую игру.
Но потом (сейчас) я посмотрел, сколько весит игра в данный момент - показывает 31гиг. И теперь я не пойму, это всё таки обнова весила 13 гигов или че.. В ней нет контента на 13, тем более что без него, по идее, ПОЕ весило 31-13 = 18.. Т.е. патч на 13 гигов почти в 2 раза игру должен был бы расширить.. Короче прикола не понял.

зы. https://image.prntscr.com/image/La1A0fyXT1qxHSOAkednnQ.png dry

KoNneG - Пт 13 Дек, 2019 23:10
6 гигов было, ты не стим версию юзаешь?

True Nastya - Пт 13 Дек, 2019 23:10
без стима чуть больше 22 Гигов (всего, не патч)

ONYX - Пт 13 Дек, 2019 23:11
KoNneG, стим, у меня было 13.
https://image.prntscr.com/image/wFiPoF3LS16wZAQ-wpY_Qw.png

KoNneG - Пт 13 Дек, 2019 23:12
Цитируя ONYX:
KoNneG, стим, у меня было 13.

стим вечно обновы хз как качает

True Nastya - Пт 13 Дек, 2019 23:53
кудуку метаморф дропнул Табулу)

прейз ля тукан!

Aurang - Сб 14 Дек, 2019 3:09
True Nastya, dry

Я колечко за 10 хавосов продал, и еще 3 дропнулось с метаморфа, а так пока ничего особенного mellow

KoNneG - Сб 14 Дек, 2019 12:16
ну в общем лига пока норм, вместо кучи доп мобов как до того. нам дали дополнительного босса на карте.
А еще завоеватели будут ... ну да босскил лига.

Kvolok - Сб 14 Дек, 2019 14:07
когда выключили сервак и ты наконец то поелmellow

Тилимилитрямдия - Сб 14 Дек, 2019 14:40
Лига качания патчей и заплаток)

Aurang - Сб 14 Дек, 2019 15:58
Пока кволаг уже делает карты я еле докатился до 4го акта, спидраню как могу cool

ONYX - Сб 14 Дек, 2019 20:03
Табула с метаморфов падает теперь каждому нубу. Пытался тоже выбить, специально выбирал при возможности органы с дропом брони. Иногда даже другие органы ставил без дропа (главное чтоб без потери качества босса), чтоб лишний шмот не падал - нифига. Так и не упала Табулка.
Зато это упало
https://image.prntscr.com/image/mtu8r6RzR4mjF2v3oSohoA.png
*________________*

Kvolok - Сб 14 Дек, 2019 21:00
ONYX, а ты знаешь как людей беситьlaugh

Aurang - Сб 14 Дек, 2019 21:15
ONYX, blink cool

KoNneG - Сб 14 Дек, 2019 21:16
только я мог начать на ссф уникозависимым билдом зомбовода .. ладно хрен с ним с бароном и хваткой. зомби и так пока норм ... иду со скоростью ауранга, мне торопицца не куда ...да и если не выпадет табула. все равно придецца на кровавом сидеть неделю )

Aurang - Сб 14 Дек, 2019 21:21
KoNneG, Я сейчас на 6м акте со шмотками из первого акта, минус резисты, но урона на все хватает. Ваншоты только от эле боссов, краб меня 4 раза убил молниями laugh blink

True Nastya - Сб 14 Дек, 2019 23:26
акт 6
табула, голдрим, с резистами проблем нет blink   внезапно!
валят только толпой, ибо 1300 хп, 300 ЕС nblink

Aurang - Вс 15 Дек, 2019 0:22
Накрафтил из гомна и палок себе шмоточек, чтобы резистов хватало, жить можно пока.
mellow
Конец 8 акта, держу в курсе

ONYX - Вс 15 Дек, 2019 0:33
Ну раз все делятся.. Закончил 8 актов со всеми квестами, 2 лабы сделал, еще в храме Ацоатль побывал, а чо, интересно в первый раз, дропнул на шару экзаль (говорил уже), ну и нафармил себе красные глаза, как у терминатора sad    . Шмот тут, если кому интересно https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Thoth6666/characters Шапка выглядит прилично, думаю оставить, мне её может хватить насовсем. Если, конечно, параметр "+2 к уровню камней приспешников" не распространяется на камни поддержки приспешников (урон приспешников, фидинг френзи), тогда менять надо будет сразу, как найду такую с +2.

KoNneG - Вс 15 Дек, 2019 1:08
шапка проходняк, потом на костяной шлем поменяешь.

KoNneG - Вс 15 Дек, 2019 12:45
взял спешку и мехоботов ... что там вы говорите некрам порезали? скорость? ок ... просто бегу по актам как в прошлой лиге. laugh blink

Тилимилитрямдия - Вс 15 Дек, 2019 19:30
Вышел новый патч необходимо обновление. Уже 3 раз вижу такую картинку) подожду пока патчи накатят нормальные потом можно и поеграть)

KoNneG - Вс 15 Дек, 2019 19:42
Цитируя Тилимилитрямдия:
Вышел новый патч необходимо обновление. Уже 3 раз вижу такую картинку) подожду пока патчи накатят нормальные потом можно и поеграть)

новые лиги всегда обновляюцца и фиксяцца часто в первые дни ... щас баги пофиксят. потом будут лигу править )

True Nastya - Вс 15 Дек, 2019 22:50
забавный челлендж - драка с метаморфом на том клочке суши, куда тебя выкидывает из клоаки после финального босса в 9 акте
и да, почему в 10 городе нет Джун?!

Aurang - Пн 16 Дек, 2019 2:24
Зашел почитать, о чем ноют в веткк билда скелетов на поефоруме, а там
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2108003/page/87

только псмотрите на эти шмотки у двух чуваков снизу. И они еще просят "А ЧТО ТАМ УЛУЧШИТЬЯ  ВСЕГО ЛИШЬ ПЕРВЫЙ РАЗ НА ССФ". Ппц... Как он их на ссф накрафтил dry

С другой стороны, я пока ни одной шмотки не купил и как скурдж скопил почти сотню хаосов хз зачем, возможно пришла пора тратить

KoNneG - Пн 16 Дек, 2019 8:18
ни чего там сверхъестественного не нашел для крафта, вещи не мусорные, но с пола, ну или эссенциями закрафченные. Только костяной шлем у второго крафченный (я в бароне играю, не в курсе чем это крафтицца, вроде шахтой).
А второй и не на ссф, так что тупо купил скоре всего.
Сижу в кровавом. бью табулу ... 1 карточка последняя упорно не падает. Все как всегда 8 карточек за час и девятую еще неделю фармить. Нинавижу звук падения карточки черный ворон. (

True Nastya - Пн 16 Дек, 2019 13:23
сегодня, кстати, в 3-ей лабе 2 сундука в 1-ой локации cool

ONYX - Пн 16 Дек, 2019 18:30
3 раза с игры выкинуло (не на метаморфах, на ровном месте). Видимо это знак сходить приготовить еду..
С этими частями тела метаморфа очень не хватает автолута, слишком сильно спотыкаешься об органы, когда карты бегаешь. С учетом того, что это не вещи инвентаря, нет никаких негативных кейсов НЕ подбирать эти органы, а значит автосбор (как золота в диабло 3, например) был бы невероятно полезен.

KoNneG - Пн 16 Дек, 2019 19:55
Цитируя ONYX:
3 раза с игры выкинуло (не на метаморфах, на ровном месте). Видимо это знак сходить приготовить еду..

миниоткаты сервака .. меня тоже откатывало.

True Nastya - Пн 16 Дек, 2019 22:01
это чувство, когда ты убиваешь вторую Китаву, выходишь на карты
все твои резисты стали 40-60%, 3К хп... но тебе даже лень докрафтить свои нубошмотки хотя бы чуууутоку laugh    

ONYX, автолут частей тела обещают в следующем патче
и на реддите как раз писали про отсутствие необходимости взаимодействовать с инвентарем игрока

ONYX - Пн 16 Дек, 2019 22:27
Цитируя True Nastya:
автолут частей тела обещают в следующем патче
и на реддите как раз писали про отсутствие необходимости взаимодействовать с инвентарем игрока

оо, отлично! Надеюсь следующий патч скоро, а не через месяц, ждёмс.

KoNneG - Вт 17 Дек, 2019 0:58
а 2 выхи за день это законно? wub

Kvolok - Вт 17 Дек, 2019 1:28
Цитируя ONYX:
оо, отлично! Надеюсь следующий патч скоро, а не через месяц, ждёмс.

среда-пятница где то тут ожидаемrolleyes  
Цитируя KoNneG:
а 2 выхи за день это законно?

А че вы там с ними на ссф делаете?Кидаите в пушку за алхимку и продаете вендору?laugh

KoNneG - Вт 17 Дек, 2019 8:05
Цитируя Kvolok:
А че вы там с ними на ссф делаете?Кидаите в пушку за алхимку и продаете вендору?

в джевелы, ну раньше мультикрафт был, сейчас аще хз зачем они мне ohmy  
У меня так вообще самая главная валюта в игре это переменки и цари, потому что я постоянно что-то ролю и у меня их постоянная нехватка )

True Nastya - Вт 17 Дек, 2019 13:27
не, ну за них еще крафтить можно

KoNneG - Вт 17 Дек, 2019 13:48
Цитируя True Nastya:
не, ну за них еще крафтить можно

угу урон 1 тира на кольца, мультикрафт был 2 выхи, сейчас не знаю сколько, да и нужен ли. Еще какие то 1 тира крафты ... есть куда деть. Ну и под конец я перфектные 4-х свойственные джевелы пытаюсь сварганить, ауг+царь+выха.

True Nastya - Вт 17 Дек, 2019 17:27
t1 мод на картах в этой лиге это twinned

больше боссов - вкуснее метаморф cool

KoNneG - Вт 17 Дек, 2019 17:36
ага твиннед на картах с 3 боссами

KoNneG - Вт 17 Дек, 2019 22:15
ээ а зановские моды теперь ни чего не стоят чтоли на машине?

а тху демо доступ

Kvolok - Ср 18 Дек, 2019 0:58
Кароче пришел к сириусу и такой,а че тут?Бегал по арене махал ручками пробывал мансить,помойму даже для первой фазы хп не отнялlaugh Это будет занятноnblink Тем кто не видел че это,внимание сполеры
https://www.youtube.com/watch?v=sMN8i6mltkk

ONYX - Ср 18 Дек, 2019 1:03
Короче вроде полностью разобрался с новым атласом (для меня он единственный, поэтому вся инфа со старого атласа для меня тоже была новой).
Жаль, что это стоило мне запоротого атласа. Если говорить коротко - не вставляйте в светофоры более 1го камня до тех пор, пока у вас во всех светофорах не будет хотя бы 1 камень. Т.е. сначала в каждый светофор по камню. Сделано? Можно ставить 2й...
Если поставите 2 и заспавните влияние - ещё ничего страшного, кое как можно достать карты и осилить их и босса (в конце концов попросить пройти). Если вставите 3, заспавните влияние без возможности его заспавнить на других зонах, то считай запороли атлас.. Возможно, подразумевается наличие возможности достать сферы из светофора, сожранного влиянием. У Заны есть кнопка "Взять камень хранителя", но она ничего не делает..

Если есть вопросы по атласу любые - пишите.

True Nastya - Ср 18 Дек, 2019 1:56
https://i.gyazo.com/a261b9df205f5ec5ec4d0a54398ba072.png

продан такой за 15х... дешево? а то писали не то, чтобы много, но трое)

True Nastya - Ср 18 Дек, 2019 2:00
Kvolok, ты лучше скажи - уберметаморфы это убиваемо?)

Kvolok - Ср 18 Дек, 2019 9:30
Цитируя True Nastya:
продан такой за 15х... дешево? а то писали не то, чтобы много, но трое)

вышка,если вторые криты суфсикс и туда крафтятся или урон елемент скилами то выше
Цитируя True Nastya:
Kvolok, ты лучше скажи - уберметаморфы это убиваемо?)

просто пиньята с лутом,проще чем в картах

Kvolok - Ср 18 Дек, 2019 9:41
True Nastya, Я кстати постоянно с этими амулетами сталкиваюсь и что макро не правильно их оценивает,вот держи скрин с какой то из лиг выловленный из обсуждения дискорда какой то из лиг
https://i.gyazo.com/e3a48dc030f5e9175fea69d0224cc36d.png

KoNneG - Ср 18 Дек, 2019 15:16
короче как я понял (с пое ниндзи) обосрались админы с реворком луков, останусь на некре. dry

Тилимилитрямдия - Ср 18 Дек, 2019 15:19
В игре баг на баге, вчера не мог пройти в локацию, уже все делал, и удалял и переустанавливал, помогло только запечатывание пророчки.

Grabber - Ср 18 Дек, 2019 22:24
билд труповзрывателя (мандаринки через перья) глючный шо капец sad  в бою с морфом я вообще никого не вижу - мобы как бы в эффекте призрака и призрачного бега одновременно (что-то там иногда мелькает на экране, но это не точно), на босса ориентируюсь только на иконке на миникарте. непонятно что вообще происходит, что кастуется и тэдэ
незнаю кем играть, но этим дальше невозможно. да и нового перса лень качать, еще и атлас новый задротный sad

Kvolok - Ср 18 Дек, 2019 22:44
Grabber, Спекайся в скелетовода,я вышел минером в красные мне ели урона хватает валить босов и то благослови бог флеймдеш,это просто танцы на арене за счет знания механик,с другой стороны выбил новое кольцо с химеры за эгз,шепер тачи 2.5 эгза сейчас,ходка на шейпера 4,2 куска осталось дропнуть.Был на элдере сегодня это прям перебафаная свинья по хп,минут 5-7 танцев по арене.Кароче нужен билд с космическим уроном в соло цель,красные карты от 14 тира совсем печаль,я раньше так в табуле с палкой копалкай босов убивалblink Склоняюсь кароче к самонеру из дешевого,минер чувствую у меня миллиард валюты сожрет,я блин так не планировалmad

Grabber - Ср 18 Дек, 2019 23:24
Kvolok, скинь ссыль или профиль, еесли уже для себя что-то нашел. я со скелетоводом вообще не особо в курсе что и как

Kvolok - Ср 18 Дек, 2019 23:31
Grabber, Я нечего не искал просто Ваал Скелетами боссов зергал в прошлой лиги,там урона до дури,хотя в этой лиги любой дпс ощущается как 0 урона.Оникс с Ежефом играют,у них спроси.

True Nastya - Ср 18 Дек, 2019 23:35
Kvolok, только оценил царский дроп с босса laugh  эмбервейк

Kvolok - Чт 19 Дек, 2019 9:39
https://poeromp.github.io/organ_finder/ тул для подбора нужных кусочков франкенштейна blink

Aurang - Чт 19 Дек, 2019 12:50
Когда там патч с автоподбором органов mellow

KoNneG - Чт 19 Дек, 2019 12:54
Цитируя Kvolok:
https://poeromp.github.io/organ_finder/ тул для подбора нужных кусочков франкенштейна

ни чего не понятно, но очень интересно.

Kvolok - Чт 19 Дек, 2019 14:11
KoNneG, выбираешь с верху нужный кусок и показывает карты на которых он падаетnblink

KoNneG - Чт 19 Дек, 2019 14:49
Цитируя Kvolok:
ыбираешь с верху нужный кусок и показывает карты на которых он падает

да это то понятрно. я на русском клиенте играю, мне переводить карты лень )

Kvolok - Пт 20 Дек, 2019 0:28
москва топ Сервер просто на ровном месте -10% опытаmad

Aurang - Пт 20 Дек, 2019 0:58
Пытаюсь "покрасить" зону Lira Arthain, карт 5 пробежал разных, а оно чет не красится, что я не так делаю?
У меня соседняя покрашена в синий сейчас, но, вроде как, можно иметь несколько зон под влиянием сразу..

True Nastya - Пт 20 Дек, 2019 1:17
Цитируя Aurang:
вроде как

вроде как тоже хочу это знать) можно или нет

Aurang - Пт 20 Дек, 2019 1:46
Цитируя True Nastya:
вроде как тоже хочу это знать) можно или нет

У меня точно были 2 покрашенные зоны в самом начале nblink

KoNneG - Пт 20 Дек, 2019 8:16
можно у меня 3 зоны были покрашены. правда все 3 угловые.

KoNneG - Пт 20 Дек, 2019 8:18
Цитируя Aurang:
Пытаюсь "покрасить" зону Lira Arthain, карт 5 пробежал разных, а оно чет не красится, что я не так делаю?

если навести курсор мыши слева на карте на отверстия под камни, то там всплывет табличка того, какого уровня должна быть зона, чтобы заспавнить в ней завоевателя. Изначально уровень зоны 0, каждый камень вставленный в зону на карте прибавит уровень зоны на 1.

KoNneG - Пт 20 Дек, 2019 8:24
кто нить замечал что изменилось в работе карт?
например рецепт торговца на +1 карту при продаже 3 одинаковых теперь работает хз как, торгаш может продать любую карту выше уровня (ну может не любую но точно не соединенную как раньше). С падением карт в поле все также?  Что будет например, если карт мелкого уровня в пулле не останецца? просто перестанут падать?

ONYX - Пт 20 Дек, 2019 11:50
KoNneG, он продает карту выше уровнем из той же зоны, всегда определенную от продажи 3х определенных. Например, если ты продаешь 3карты озера, то всегда будешь получать карту башни. . Белые карты все равно продолжат падать, пул расширяет возможность дропа, но не ограничивает снизу.

По билду, тут в ветке страниц 8 назад кидали скелемансера, я на него ориентировался. Боссы падали за несколько секунд вплоть до т6 карт наверное. На сюжет боссах и метаморфах я в основном занимался идентификацией и рассматриванием шмоток. Вынужден был из-за сломанного атласа проходить т14-16 карты имея шмот с т5-7 карт, чтобы его починить. Прошел, боссов убил. Особых проблем не встретил. Ну ядовитый босс локи, со змеями который, на т16 карте меня раза 3 убил, но все же я его осилил. Мой шмот тоже можете глянуть, я тут где то в ветке кидал ссыль

KoNneG - Пт 20 Дек, 2019 11:54
Цитируя ONYX:
Например, если ты продаешь 3карты озера, то всегда будешь получать карту башни

лайф хак, берешь 4 карты озера, ставишь первые три торгашу, смотришь что получилось, убираешь одну карту из трейда и меняешь на четвертую, удивляешься результату. )
Но про регион спасибо, не подумал, надо будет сверить вечером гипотезу.

KoNneG - Пт 20 Дек, 2019 11:56
Цитируя ONYX:
Белые карты все равно продолжат падать, пул расширяет возможность дропа, но не ограничивает снизу.

то ест ьу нас в итоге пул карт будет 150+ карт умноженный на 4 вариации ... твою мать как они себе представляют это на ссф.
Чую до хай тир карт я доберусь не скоро )

ONYX - Пт 20 Дек, 2019 11:58
KoNneG, не уверен, что я тебя правильно понял.. есть просто ещё одна штука. Карта озера, одна Лока, одна иконка в инвентаре, а уровень может быть разный. Т.е. озеро т1 и озеро т4. Если продавать 2шт озера т1 и 1шт озера т4,то торговец видит разные карты и продает 3обрывка свитка мудрости.

ONYX - Пт 20 Дек, 2019 12:00
KoNneG, выполняя квесты атласа ты повышает шанс дропа карты выше уровнем. Я хз, как это точно работает, но через дофига сделанных квестов тебе, возможно, чаще будут дропаться карты из пула (к примеру, у тебя уже пул т11-т15), нежели карты т1-2

KoNneG - Пт 20 Дек, 2019 12:01
нет смотри торговец меняет результат продажи одинаковых карт озера 1 уровни. если ты изначально их возьмешь в инвентарь больше 3 и будешь менять в окне трейда карты местами, таким образом можно ловить нужную тебе неоткрытую карты тиром выше (но возможно с ограничениями, раньше так можно было получить только карты которые связаны с продаваемой, сейчас возможно любую карту следующего тира этого региона).

ONYX - Пт 20 Дек, 2019 12:03
KoNneG, интересно, с таким не столкнулся. Попробую заюзать, когда дорвусь до компа,спс

KoNneG - Пт 20 Дек, 2019 12:05
Цитируя ONYX:
выполняя квесты атласа ты повышает шанс дропа карты выше уровнем. Я хз, как это точно работает, но через дофига сделанных квестов тебе, возможно, чаще будут дропаться карты из пула (к примеру, у тебя уже пул т11-т15), нежели карты т1-2

раньше это работало не так, тебе могла выпасть карта любого уровня от 1 до возможного уровня карты на текущем месте. Если тебе выпадала карта определенного уровня, но в твоем пуле карт этого уровня не было, то ты получал карту уровнем ниже, при том карты первого уровня падали всегда, не зависимо открыты они или нет. Сейчас же карты первого уровня растут в пуле также как и остальныые. Ладно увижу в дальнейшем когда все карты выведу на желтые.

Aurang - Пт 20 Дек, 2019 12:08
KoNneG, Спасибо!

Aurang - Пт 20 Дек, 2019 12:59
О, патчик

Metamorph samples are now collected automatically when monsters die.
Every Map Boss can now be chosen for all organ types for Metamorph League. This will result in an even distribution of the different organs to use in Tane's Laboratory.
Volatiles spawned by Metamorph bosses will now die without exploding when the boss dies.


Кайф. А то глаза ппц редко падали.


Added capability to search by Region Name in the Map Stash Tab.

О, как по заказу wub

KoNneG - Пт 20 Дек, 2019 13:00
ну хочу сказать, что в эту лигу в пое довольно оперативно патчат.
Неужто автопотбор органов?

Kvolok - Пт 20 Дек, 2019 13:06
Цитируя KoNneG:
Неужто автопотбор органов?

не читаешь редит?Там пост с автоподбором за первые 5 часов лиги набрал несколько тысяч лайков,а юзиры утопили ветку в слезах)Я там то же поныл на всякий случай и ггг сломалисьlaugh

True Nastya - Пт 20 Дек, 2019 13:07
laugh    

магические и рарные змеи (которые неуязвимые у охотника) - это был баг

баннерам убрали 100% неуязвимость! и влияние друг на друга


ну и хз плюс это или нет - теперь если ты натыкаешься на одного скрытого моба от влияние - то появляются сразу все рядом, а не по мере того, как ты к ним подбегаешь
с одного стороны тебя могут ваншотнуть проще, с другой - ты валишь их сам с одного действия

Kvolok - Пт 20 Дек, 2019 13:08
Цитируя True Nastya:
магические и рарные змеи (которые неуязвимые у охотника) - это был баг

эта та хаосная дичь?blink

True Nastya - Пт 20 Дек, 2019 13:10
Kvolok, да, те огромные змеи прозрачные

Kvolok - Пт 20 Дек, 2019 13:13
True Nastya, аххха ,вот теперь заживемlaugh

Aurang - Пт 20 Дек, 2019 13:15
Ппц, я от них раз 10 сдох, я дцмал так и задумано, что они неуязвимы и просто стреляют мне в щи ваншотами. Как-то 3 таких вылезло в комнате с заной, где лежал выпавший шарик и я не мог его подобрать, потому что камень лежал прямо между 3 этими штуками и они не исчезали, я как-то умудрился сигануть туда, схватить камень и выскочить

Kvolok - Пт 20 Дек, 2019 13:18
Aurang, Я просто как получил первый ваншот сходил и спекнулся в cilaugh

KoNneG - Пт 20 Дек, 2019 13:27
Цитируя Kvolok:
не читаешь редит?Там пост с автоподбором за первые 5 часов лиги набрал несколько тысяч лайков,а юзиры утопили ветку в слезах)Я там то же поныл на всякий случай и ггг сломались

я на работе еще )
или ты о старой теме?

Aurang - Пт 20 Дек, 2019 14:28
Классно запатчили, при попытке искать карту в поиске игра крашится laugh blink

Aurang - Пт 20 Дек, 2019 15:17
KoNneG, Кстати, что-то пока все равно не идет. При наведении на штуку слева, пишет напротив синего камня, что в регионе нужно иметь 2 камня, чтобы заспавнить кого-то. Вставил 2 камня, бегаю карты, пока ничего не произошло dry

KoNneG - Пт 20 Дек, 2019 15:32
Aurang, надо вставить 2 камня и бегать карты того уровня которые стали после вставления камней.

Aurang - Пт 20 Дек, 2019 16:04
KoNneG, Жесть, мне почему-то казалось, что прокатят карты, которые были ДО, ибо ВРОДЕ КАК у меня получалось открывать на лоутир картах mellow

KoNneG - Пт 20 Дек, 2019 16:31
Цитируя Aurang:
Жесть, мне почему-то казалось, что прокатят карты, которые были ДО, ибо ВРОДЕ КАК у меня получалось открывать на лоутир картах

ага жесть, потому я и говорю, что я хз как мне их на хай тирах ан ссф вызывать, чую задерусь я пул карт держать

Aurang - Пт 20 Дек, 2019 16:50
Сделал 4 карты того тира, который уже в области. По прежнему не покрасилась зона, что-то тут не так mellow mellow mellow

KoNneG - Пт 20 Дек, 2019 16:55
Цитируя Aurang:
Сделал 4 карты того тира, который уже в области. По прежнему не покрасилась зона, что-то тут не так  

вставил камень, сходил 2 карты. вызвал завоевателя ... толи ты что-то сделал не так, то ли там чистый рандом.

KoNneG - Пт 20 Дек, 2019 17:02
ояудак, тото думаю чето урона конечно много, но боссы 2 секунды вместо 1 умирают ... я скелетов ваальнуть забыл facepalm
ладно добью уже до 20-ки сделаю 20% и ваальнуть попробую

KoNneG - Пт 20 Дек, 2019 17:35
попробовал щас поиграцца с продажей карт. походу да, на выбор идет любая карта выше тира с региона в котором те три одинаковые карты ... чуток попроще теперь с пониманием как мне атлас закрывать )

ONYX - Пт 20 Дек, 2019 17:58
Норм патчик, плюсую.

Кстати по покраске так же фигня. Когда я в сумме вставил 8 камней в светофоры и выполнил требование на покраску (для появления влияния написано, что нужна область 2го уровня), бегал карты уровня, ниже уровня области, бегал карты уровня области, бегал карты этой области, бегал карты другой области - тоже так и не смог заспавнить влияние. Что то тут не то и это немного подбешивает, когда не дают офф инфы, а догадки, даже от профи, работают не на 100%, а значит являются не верными

Aurang - Пт 20 Дек, 2019 19:19
Могу подтвердить, что для респа босса на УЖЕ покрашенной зоне можно бегать карты ЛЮБОГО тира, не только те, на которые апнута зона. Зона на 4 камня, я пробегал карты с нее тир 4-5 картами и босс заспавнился.

А потому чисто логически могу предположить, что для покраски зоны тоже достаточно пробегать любые карты, не только того тира, который зона имеет.

Правда покрасить новую зону я все еще не могу ни картами высокого ни любого тира, хз чего там случилос dry

KoNneG - Пт 20 Дек, 2019 20:20
крашу желтые зоны желтыми картами с этих зон и не выеживаюсь ...
Остальные ваши предположения буду тестить как только кончацца карты )

KoNneG - Пт 20 Дек, 2019 20:22
ммм вторая карта с зоны и покрасилась ... но! это была НЕПРОЙДЕННАЯ карта. которая появилась после вставки камня.

Aurang - Пт 20 Дек, 2019 21:35
За все мои страдания мне выпала  The Fiend  карточка, можно жить wub

KoNneG - Пт 20 Дек, 2019 21:38
первая карта на зоне которая открылась (новая карта в смысле) и окраска ... кажецца в эту сторону надо копать

Aurang - Пт 20 Дек, 2019 21:52
KoNneG, Да, было б неплохо опробовать, единственная проблема, нет карт mellow mellow mellow

KoNneG - Пт 20 Дек, 2019 21:53
Цитируя Aurang:
KoNneG, Да, было б неплохо опробовать, единственная проблема, нет карт  

купи блин. это у меня эта проблема с тестами, что для теста карту надо выбить. а ты то можешь и пожертвовать хаосами

Aurang - Пт 20 Дек, 2019 22:05
Цитируя KoNneG:
купи блин

У меня тут челлендж, я пока ни одного айтема не купил с начала лиги, весело просто копить и крафтить wub

KoNneG - Пт 20 Дек, 2019 22:12
Цитируя Aurang:
У меня тут челлендж, я пока ни одного айтема не купил с начала лиги, весело просто копить и крафтить

это ссф называецца, там для этого при создании перса специальная кнопка есть ... или ты продаешь но не покупаешь?

Aurang - Пт 20 Дек, 2019 22:54
Цитируя KoNneG:
или ты продаешь но не покупаешь?

Все так, продавать весело wub

True Nastya - Пт 20 Дек, 2019 23:25
Чертов сервак... опять что ли?! mad   Ну да, опять. Хорошо, что успел босса в Каньоне убить. А вот метаморф уже меня) как раз под падение сервера.

Kvolok - Пт 20 Дек, 2019 23:27
True Nastya, + он мне закрыл 14 блайт карту за 2 секунду до конца таймераdry

True Nastya - Пт 20 Дек, 2019 23:31
И, главное, что снова идти опасно. Обычно по 2-3 раза падает dry

Aurang - Пт 20 Дек, 2019 23:35
Я  сегодня из-за крашей 2 карты уникальные профукал mellow

ONYX - Сб 21 Дек, 2019 13:39
https://image.prntscr.com/image/yWmaOaPwQS6YGCHrNXBpUg.png о_О как играть? mellow

Kvolok - Сб 21 Дек, 2019 22:58
Москва как обычно 3 раза зависла,один раз меня убилаdry Высрадал 95 и пошел смотреть Ведьмака,в ближайшее время лвлинг не ко мне,как минимум пока они серваки не починятmad

Kvolok - Вс 22 Дек, 2019 7:05
https://cdn.discordapp.com/attachments/374612166097109012/658157642023436330/unknown.png
когда игра за неделю выплюнула 1 эгз дропом,а потом такая иди нафиг вот тебе 50 эгзов только ты их не продашь и за дропом больше в этой лиге не приходиlaugh blink

KoNneG - Вс 22 Дек, 2019 9:16
6 эгзов дропнулись, хз зачем они мне без мультикрафта

Aurang - Вс 22 Дек, 2019 12:36
Копченый т15 с 120 кванты под 4 секстантами с авенекер бонусом 4 - дропается 1 т5 карта и т12 mellow mellow mellow

Страницы: 12345, .., 2526272829, .., 33