»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Игры
 

Path of Exile

Страницы: 12345, .., 2425262728, .., 33

KoNneG - Пн 23 Сен, 2019 13:43
Цитируя Kvolok:
KoNneG, Кароче,элдер не опасный,нужно следить за шейпером,он раскидывает шары,которых обычно пару шт в лицо хватает что бы отъехать и луч.Вобще петоводом стало Супер просто,заходим на арену,Вешаем на шейпера дес метку что бы петы на него агрились,бежим,потом перевешаем на элдера и опять бежим,стоим в центре взрыва элдера уварачиваясь от шаров,убиваем порталы,повторить 3 раза,манся блид шейпера Если новечек и сложно то скорее всего убивает замидление элдера с последущим получинием шарами в рожу,если не знаешь стадии.Спасает анстопобол у джага,корни каома или кольцо на антифриз,по началу советую что то из этого пока не убьешь их сотню другую и выучишь фазы.

у меня пояс на антифриз если ловкости больше интеллекта, занижу интеллект и пойду туда тогда, ну или дождусь чарки на тапки с антифризом, пока и красного пофармлю. Да и 1к силы надо, на одних банках там носицца то еще удовольствие. Ну в принципе я примерно так и понял, спасибо.
Метку не юзаю, чет она мне бесполезной показалась, но в принципе наверное именно на убере надо будет вместо чего-нить втыкать.

Kvolok - Пн 23 Сен, 2019 13:44
Я там аула раскопал,каму на челендж надо предоставляю такси за сульфитовый скараб,можете траить сколько угодны,у этого подлеца 1 урон и 40 элемент резисторов и доп здоровьеlaugh
https://i.gyazo.com/e7e79d72392363c6675221c4cfff0129.jpg
Жирная тварюгаmellow

KoNneG - Пн 23 Сен, 2019 13:52
кстати насчет метки, на нее агряцца все петы, даже если она не залинкована, просто бонуса урона не получают? или обязательно линковать?

Kvolok - Пн 23 Сен, 2019 13:59
KoNneG, все агрятся,но если далеко отбижать не залинкованные пойдут к тебе

KoNneG - Пн 23 Сен, 2019 14:01
Цитируя Kvolok:
все агрятся,но если далеко отбижать не залинкованные пойдут к тебе

ну тогда норм, можно найти куда воткнуть.

Kvolok - Пн 23 Сен, 2019 14:05
KoNneG, ну да,раньше главная проблема петовада была это выжить в соло таргет,потому что по босу надо было пулять скилом что бы мобы обратили на него внимание,сейчас убер выглядит как беготня кругамиlaugh

Kvolok - Пн 23 Сен, 2019 14:17
KoNneG, кстати тапки не подойдут на фриз,там фоиз и чил имунить надо сразу

KoNneG - Пн 23 Сен, 2019 14:17
Цитируя Kvolok:
ну да,раньше главная проблема петовада была это выжить в соло таргет,потому что по босу надо было пулять скилом что бы мобы обратили на него внимание,сейчас убер выглядит как беготня кругами

ну с этим арк прекрасно справлялся, который еще и перезагрузку запускал, но сейчас да, халявка.

Grabber - Пн 23 Сен, 2019 14:17
KoNneG, ты прибил уелдера на ссф зомбями без 1к силы? mad  лиги 3-4 назад я с 1,2к на софте не осилил sad  эти сволочи просто дохли на нем, хоть и выводил с луча и по возможности с шаров.
бывало, что мне приходилось сливать портал для их перепризыва.

KoNneG - Пн 23 Сен, 2019 14:17
Цитируя Kvolok:
кстати тапки не подойдут на фриз,там фоиз и чил имунить надо сразу

ну пояс на антифриз с елдера. а на тапках у меня давно нельзя охладить поймано.

KoNneG - Пн 23 Сен, 2019 14:21
Цитируя Grabber:
бывало, что мне приходилось сливать портал для их перепризыва.

пфф я зомбей на фениксе помню на бегу перепризывал, после его взрыва )
А на элдере чет им было пофиг на лучи и шары, урона столько что видимо отжираюцца легко.

Kvolok - Пн 23 Сен, 2019 14:21
Цитируя KoNneG:
ну с этим арк прекрасно справлялся, который еще и перезагрузку запускал, но сейчас да, халявка.

не говори слово арк,я учился убивать на ловушках шотным персом с 4,5к хп,у меня сразу глаз начинает дергатьсяlaugh Перезагрузка ща запускаеться тригиреом скила в палке,шилчард с разлинованным шторм брендом + там же оференг.Стало намного удобней.

KoNneG - Пн 23 Сен, 2019 14:33
Цитируя Kvolok:
не говори слово арк,я учился убивать на ловушках шотным персом с 4,5к хп,у меня сразу глаз начинает дергаться Перезагрузка ща запускаеться тригиреом скила в палке,шилчард с разлинованным шторм брендом + там же оференг.Стало намного удобней.

ловушки арк даааа, или ты его шотнешь или он тебя. )
У самого с этого билда глаз дергался.

Kvolok - Пт 27 Сен, 2019 15:45
18 убер наконец то Выплюнул что то годноеwub
https://i.gyazo.com/400f7ebd64caf448d1695a789a6e0dec.png rolleyes

KoNneG - Пт 27 Сен, 2019 16:25
а мне 2 шейперских кольца только

Grabber - Пн 30 Сен, 2019 13:25
при крафте аспектов паука или других остальные параметры вещи сохраняются  без изменений?
и кого там надо купить для паука?

KoNneG - Пн 30 Сен, 2019 14:01
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%A3%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%94%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2

Kvolok - Пн 30 Сен, 2019 15:10
Grabber, просто посмотри пряма в станке у эйнара не достающего пета для аспекта и пряма по имени купи

KoNneG - Пн 30 Сен, 2019 15:34
вопрос заметил что многие некры юзают мехаботов
http://prntscr.com/pcv9z6
это из-за скорости приспешников что они дают (и дают ли остальным?)
или из-за шока и заморозки?
все таки они ману жрут столь дорогую, вот и думаю стоят ли они того?

Kvolok - Вт 01 Окт, 2019 7:44
KoNneG, они шокают это выживаемость и входящий урон по ботам,но в этом плане аспек паука лучше,не требует линков,чуть порезаный темпрл чейн+вульна+энфибл,свободные линки

KoNneG - Вт 01 Окт, 2019 8:29
Kvolok,
то есть скорость они только себе увеличивают?
а если уж об аспектах для некра, то лучше уж наверное птица с ее 10% шанса на дабл урон приспешникам и скорость передвижение им же.
Плюс на гнезде куча статов и уменьшение удержания.

Kvolok - Вт 01 Окт, 2019 8:40
KoNneG, ну приспешникам увиличивает,тебе нет это же не оферинг.Если петы стадо медленных черепах можно найти кольцо как у меня правое https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Kvolok3/characters

Kvolok - Вт 01 Окт, 2019 8:43
Цитируя KoNneG:
если уж об аспектах для некра, то лучше уж наверное птица с ее 10% шанса на дабл урон приспешникам и скорость передвижение им же.

не нафига?У меня призраки т 16 чистят когда я бегу шилд чарджем,там не надо урона,а вот впилиться башкой в пачку мобов это я люблю,на них сразу накладывается паутина и они ждут смерти.Вариант с дабл дамогом я то же рассматривал,по +5 с ванд,которые с +1 и 70+% миньен дамагов по 10 эгзов,+10 в дереве и гварды живут уже не 10с а 7?laugh

KoNneG - Вт 01 Окт, 2019 8:43
Цитируя Kvolok:
ну приспешникам увиличивает,тебе нет это же не оферинг.

а мне и не надо. я флем дашем передвигаюсь вполне себе нормально.
ммм посмотрел кольцо. щас же вроде такое уже не скравтить? это был баг в начале лиги что можно было докрафтить скорость туда где она уже была.
а как ссылку на свой профиль дать? )
а разобрался
таки вот мой некр https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/KoNneG/characters

Kvolok - Вт 01 Окт, 2019 8:54
KoNneG, не знаю как получить такое кольцо я покупал,а на голем мансере кравтил эссенцией,просто на +20,там такая есть,даже этого хватало.Для ссф у тебя огонь,единственное я бы отказался от мантригула в пользу 6линк посоха или кувалды+2, если бы решил проблему зачистки(я так понимаю не 6 линк шапку не перчатки там не получить)unsure  Проблема что барон билдообразующий,так бы просто баундами можно было пристойное что то кравтануть

KoNneG - Вт 01 Окт, 2019 8:56
Цитируя Kvolok:
не знаю как получить такое кольцо я покупал,а на голем мансере кравтил эссенцией,просто на +20,там такая есть,даже этого хватало.Для ссф у тебя огонь,единственное я бы отказался от мантригула в пользу 6линк посоха или кувалды+2, если бы решил проблему зачистки(я так понимаю не 6 линк шапку не перчатки там не получить)

проблем с зачисткой как раз нет, по т16 я просто бегу прожимая банки и все вокруг мрет само по себе. )
Монтригул как раз способствует этому, ибо с его помощью зомбаки взрывают пачки.

KoNneG - Вт 01 Окт, 2019 10:05
3.8.1
Исправлена ошибка, позволявшая добавить ремесленное свойство "Х% повышение скорости передвижения приспешников" на предмет, у которого уже есть такое же свойство не от ремесла.


угу я точно помнил что в самом начале лиге это пофиксили.

True Nastya - Вт 01 Окт, 2019 15:14
Кволок, продавай своё кольцо за 100 cool

Kvolok - Вт 01 Окт, 2019 16:27
True Nastya, берешь?mellow

True Nastya - Вт 01 Окт, 2019 21:49
Kvolok, рассчитаюсь через 20 лиг laugh

Kvolok - Ср 02 Окт, 2019 18:41
выбил вочирай на минера,самые изи 60 эгзов в моей жизниlaugh

KoNneG - Ср 02 Окт, 2019 22:17
https://prnt.sc/pe0lg0

маяпрелесть, надо только теперь залинковать sad
и следующая обновка только в такую же древнего.

Kvolok - Вт 15 Окт, 2019 9:20
кто хочет не стандартного контентента в ру сегменти стримов,там чувак бореться за первое место делва в лиге.
https://www.youtube.com/watch?v=x2DtsqGXIjE
как меня радуют эти спец билды без резов и здоровьяlaugh

Grabber - Вт 15 Окт, 2019 19:41
Kvolok, почему он не дохнет? dry  
он начинает бежать мимо живых мобов, т.е. вполне может отхзватить леща, + какой бы ни был у него урон его должен любой чих ваншотить

KoNneG - Вт 15 Окт, 2019 19:43
Цитируя Grabber:
он начинает бежать мимо живых мобов, т.е. вполне может отхзватить леща, + какой бы ни был у него урон его должен любой чих ваншотить

уклона скорее всего миллионы.

Kvolok - Ср 16 Окт, 2019 8:52
Цитируя Grabber:
почему он не дохнет?

много эвайда и доджа,нет резистов и хп потому что на этой глубине шотают любое количество,примерно 700 он капнул в нормальной версии,потом получил хх,где то на 1,2к начались проблемы и он спекнулся в ноулайф.Забавно смотреть как он чистит чекпоинты,прижимается спиной к стенки(или удобного месту),загораживается ледяными стенами и вычищает мобов.Забавный специальный билдunsure

Kvolok - Ср 16 Окт, 2019 9:06
Обновление: Мы получили множество вопросов от игроков, интересующихся о проведении какого-либо события в игре во время текущей лиги Скверна. Мы не планируем проводить события вроде Бедлама/Беспредела/Флешбэка в 3.8.0, поскольку они потребуют слишком много времени разработчиков: в настоящий момент мы усиленно работаем над 3.9.0 и 4.0.0.sad

KoNneG - Ср 16 Окт, 2019 9:18
Цитируя Kvolok:
Обновление: Мы получили множество вопросов от игроков, интересующихся о проведении какого-либо события в игре во время текущей лиги Скверна. Мы не планируем проводить события вроде Бедлама/Беспредела/Флешбэка в 3.8.0, поскольку они потребуют слишком много времени разработчиков: в настоящий момент мы усиленно работаем над 3.9.0 и 4.0.0.

самое время поиграть в борду 3 )

Kvolok - Пт 01 Ноя, 2019 23:09
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/dq82ar/diablo_4_announced/ сразу комет от криса,как думаете кто кого?)

KoNneG - Пт 01 Ноя, 2019 23:22
пое конечно. в близов я уже давно не верю

Kvolok - Чт 14 Ноя, 2019 7:53
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2676839 халява братцы rolleyes

True Nastya - Пт 15 Ноя, 2019 22:09
praise le toucan wub   

True Nastya - Сб 16 Ноя, 2019 0:49
PoE на мобилках laugh

Kvolok - Сб 16 Ноя, 2019 1:32
+38 новых подкласов,надо пройти пое 1 за каждый клас один раз что бы открыть старые и пое 2 что бы новые,здравствуйте +7 актовlaugh

Aurang - Сб 16 Ноя, 2019 1:48
Кайфота, пора опять врываться в поеху со след лижки wub
Только не понял пока что там в пое2 намутили со скилами и линками mellow

Kvolok - Сб 16 Ноя, 2019 1:50
Aurang, теперь линки будут в камнях,т.е тебе нужен будет 6 линк суслонlaugh

Aurang - Сб 16 Ноя, 2019 2:16
Kvolok, Да, вот насчет всего этого бы поподробнее, ибо ни черта не понял, но есть еще полтора года, чтобы разобраться laugh blink

Kvolok - Сб 16 Ноя, 2019 2:18
Aurang, Я что ли понял)Судя по тому что показывают в шмотках теперь дырки для скила,у скилов дырки которые ты ролишь,красишь и линкуешь.Кароче здравствуйте 10 6 линкоblink

KoNneG - Сб 16 Ноя, 2019 2:29
то есть теперь не тубулу выбивать будут. а любой 6 линк скилл, усложнение для врыва так то

Kvolok - Сб 16 Ноя, 2019 3:07
https://i.gyazo.com/d22fc0b86c8a7effc57a9a8449c072c1.jpg   blink

Kvolok - Сб 16 Ноя, 2019 4:13
https://i.gyazo.com/887789240a81bc7e26aab48784a8a73e.png wacko

Kvolok - Сб 16 Ноя, 2019 4:20
кароче фузы не нужны большеmellow   

Kvolok - Сб 16 Ноя, 2019 4:30
Хотели друида?Бист мастер из рейнджера,котики в петах и ликантропияmellow

Kvolok - Сб 16 Ноя, 2019 6:37
Цитируя KoNneG:
о есть теперь не тубулу выбивать будут.

табула будет иметь три белых 6-линкаhuh  
Кароче новая система линов,фузы становятся легаси валютой,теперь за дырки отвечают джевлеры,каждая база имеет ограничение на количество 6 линков по количеству сокетов которые там можно насверлить,максимум 9 6 линков на перса,на это как то еще влияет итем лвл вещи и новые сапорт камни(мета),если вешь 7 линк то там будет залоченое 7 гнездоwacko

Peschernik - Сб 16 Ноя, 2019 9:27
https://youtu.be/9OosC1E8TVM?t=103
Дру по принципу Д4? кто у кого спёр идею то? unsure

Kvolok - Сб 16 Ноя, 2019 9:46
Peschernik, конечно пое её делают 2 задра наигравшие пол жизни в д2blink

True Nastya - Сб 16 Ноя, 2019 13:00
забавно будет, если ты корраптишь свой 20/20 6-линк циклон и получаешь в результате 21/23 4-линк циклон laugh

KoNneG - Сб 16 Ноя, 2019 13:03
Цитируя Kvolok:
Peschernik, конечно пое её делают 2 задра наигравшие пол жизни в д2

их китайцы ж купили, думаю там уже все по другому )

Kvolok - Сб 16 Ноя, 2019 13:57
Цитируя KoNneG:
их китайцы ж купили

ты какнибуть в китайскую версию играни,там 2 версии пое(тенсент)для азиатов с кучей доната и пое нормальных людейblink

Aurang - Сб 16 Ноя, 2019 14:00
Kvolok, Я все еще не выкупил нормально систему с дырками. То есть линков по сути сейчас нет, у активного гема есть "встроенные" линки, которыми его можно апать. И если в шмотке 4 дырки, то туда суется 4 активных гема, каждый из которых может иметь по 6 линков?

Вопрос лишь в том, зачем столько активных гемов. Если у каждой вещи будет МИНИМУМ 2 дыры, это ж ппц сколько скилов, на что их тратить mellow

Peschernik - Сб 16 Ноя, 2019 14:01
Kvolok, не, я не просто про класс друида, а именно фишку морфинга в животное именно для исполнения 1 удара

KoNneG - Сб 16 Ноя, 2019 14:07
друида в петовода можно будет заточить? wub

Kvolok - Сб 16 Ноя, 2019 14:08
Цитируя Aurang:
Вопрос лишь в том, зачем столько активных гемов. Если у каждой вещи будет МИНИМУМ 2 дыры, это ж ппц сколько скилов, на что их тратить

Крис на презентации угорал что всегда хотел увидеть 6 линк лип слем и шилд чарж,ну вот настало времяlaugh

Kvolok - Сб 16 Ноя, 2019 14:09
Цитируя KoNneG:
друида в петовода можно будет заточить?

ага там призыв кошек и волков,как на стриме пошутили кошки это пет которые 20 часов в день спать будет)
Цитируя Peschernik:
Kvolok, не, я не просто про класс друида, а именно фишку морфинга в животное именно для исполнения 1 удара

а,ну я фиг знает)

KoNneG - Сб 16 Ноя, 2019 14:09
6 линк портал wub

Kvolok - Сб 16 Ноя, 2019 14:11
Цитируя KoNneG:
6 линк портал

Я кстати видел билд через мелнир кок портал)Помойму это уже былоlaugh

Aurang - Сб 16 Ноя, 2019 14:48
Kvolok, blink  Ну я уже все равно устанавливаю пое, руки разомну перед лижкой laugh  

Цитируя Kvolok:
всегда хотел увидеть 6 линк лип слем и шилд чарж,ну вот настало время

Я думаю, что получиь 6 линк гем будет не так и легко, а вот 3-4 линковых 10+ гемов еще придумать надо, куда потратить.. С другой стороны будет куча места под кач гемов, вместо свапа пушек под это дело, для портала дыра всегда будет.
Мне еще нравится, что количество актом сократили. Чем быстрее проходишь сюжетку - тем лучше cool

KoNneG - Сб 16 Ноя, 2019 16:22
Цитируя Aurang:
Я думаю, что получиь 6 линк гем будет не так и легко, а вот 3-4 линковых 10+ гемов еще придумать надо, куда потратить.. С другой стороны будет куча места под кач гемов, вместо свапа пушек под это дело, для портала дыра всегда будет.

ну если только в табуле будет 3 шестилинка, то в принципе только на основе ее уже можно будет творить билд для начала и дойти эдак карт до красных.

True Nastya - Сб 16 Ноя, 2019 18:20
наконец-то вывели из игры табулу, кстати cool  

выведут, вернее
ещё год с ней играть все до т11 карт будут

Aurang - Сб 16 Ноя, 2019 19:30
True Nastya, Да норм айтем. Мне он как раз на т11 картах падает, так что никакого дисбаланса mellow mellow mellow

KoNneG - Сб 16 Ноя, 2019 20:41
Цитируя True Nastya:
ещё год с ней играть все до т11 карт будут

я на некре в этой лиге красного элдера в табуле убивал facepalm
тут вопрос не в табуле )

Aurang - Сб 16 Ноя, 2019 23:10
Цитируя KoNneG:
на некре

Мог бы и без вещей убивать cool

Бальдр - Вс 17 Ноя, 2019 4:54
https://www.youtube.com/watch?v=9OosC1E8TVM

Grabber - Вс 17 Ноя, 2019 16:15
что-то меня это новшество с линками в самом камне напрягло. ну вроде как и круто - можно саппорт умения забафать или воткнуть не только в пузо/пуху (привет каомы).
НО: боюсь представить сколько теперь будут стоить прокачанные камни 6л, да и просто прокачанные саппорт камни (все ведь будут их пихать куда только можно, т.е. спрос должен превышать предложение, а такие как усилители, улучшители, наставники так вообще должны пробить потолок)

а самому им лвл качать это надо быть задротом, я всегда покупаю готовые sad   

PS: а еще на станке есть крафт на сотворение чар при использовании умения. там кд 4 сек отдельно на каждое (срабатывают по очереди с небольшой задержкой), представьте если туда запихнуть 3 камня 6л, а самому шмалять еще одним blink

Aurang - Вс 17 Ноя, 2019 16:37
Цитируя Grabber:
а самому им лвл качать это надо быть задротом, я всегда покупаю готовые    

Сейчас качать самому проблематично из-за, как раз, довольно ограниченного наборы дырок. По сути для кача использовать можно только свапнутые пушки. С новой же системой появится возможность параллельно качать кучу камней. Лишние можно продавать и тд.
Это все в теории, конечно

KoNneG - Вс 17 Ноя, 2019 16:40
Цитируя Grabber:
а самому им лвл качать это надо быть задротом, я всегда покупаю готовые   

а готовые с неба падают? )

Kvolok - Вс 17 Ноя, 2019 17:22
такие рассуждения типа во сколько места закончатся на том моменте когда мы увидим увеличенный урон мобов и хп,а гг нам скажут так вы чейн вон +4 сапорта воткните и вас пробивать не будут,а мы такие ну ок,а че я не дамажу?-Так это вон туда вульну воткните а сюда геральдаmellow Вы реально думаите что играть легче станет?Там как бы не наоборот в стиле этой игры я не могу зайти на т5 карту потому что у меня нет шесть шестилинковlaugh

Aurang - Вс 17 Ноя, 2019 17:49
Kvolok, Пока гадаем. Это нам кажется, что шесть шестилинков это круто, потому что мы накладываем на эти изменения наши текущие знания о механике игры. А они, вроде как, собираются менять и скилы и тд. Так что там все может быть довольно интересно nblink

KoNneG - Вс 17 Ноя, 2019 18:52
кволок ты пошутил?
мобы все ваншотные от нас, боссы все ваншотят нас ... так было так и будет )
а шестилинки ... ну надобавляют кучу камней поддерки. которые ни на что особо не влияют но дают маааленькую плюшку и повставляем все туда где раньше 4-х линка было за глаза и забудем. )

True Nastya - Вс 17 Ноя, 2019 18:56
Ну мне нравится новая система тем, что ты можешь заранее настроить себе один массовый скилл, а второй - для соло цели.
Не надо будет перетаскивать саппорты, как это было раньше. Да и даже вообще, можно будет качать не единственный скилл.

KoNneG - Вс 17 Ноя, 2019 19:14
вот это да, можно 2 скилла на мясо и на боссов иметь одновременно.
Еще б наборы скиллов по кнопке можно было менять )

Kvolok - Пн 18 Ноя, 2019 7:43
Цитируя KoNneG:
мобы все ваншотные от нас, боссы все ваншотят нас ... так было так и будет )

ахха,капни хоть раз выше 1к глубины и получи ваншот от белого павука на 19к есlaugh Будут ваншотится ага,скорее нас ваншотитьlaugh

KoNneG - Пн 18 Ноя, 2019 8:01
Цитируя Kvolok:
ахха,капни хоть раз выше 1к глубины и получи ваншот от белого павука на 19к ес Будут ваншотится ага,скорее нас ваншотить

копать на глубину это челендж для тех кто за неделю сделал весь контент, купив его с рук. Мне на ссф это не грозит. tongue

Kvolok - Пн 18 Ноя, 2019 8:21
Цитируя KoNneG:
копать на глубину это челендж для тех кто за неделю сделал весь контент, купив его с рук. Мне на ссф это не грозит.

ну я к тому что у ггг есть готовый тест силы и выживаемости разных билдов на разных режимов,если они апнут линки то и пауер эквипнут монстров.Ну ты просто представь кок айснова ,валатаел дэд,правидный огонь+ еще 6 скилов которые из него вылетаютblink Нам не дадут такого геймплее,а вот больше страданий это всегда пожалуйстаblink laugh

KoNneG - Пн 18 Ноя, 2019 8:29
Цитируя Kvolok:
ну я к тому что у ггг есть готовый тест силы и выживаемости разных билдов на разных режимов,если они апнут линки то и пауер эквипнут монстров.Ну ты просто представь кок айснова ,валатаел дэд,правидный огонь+ еще 6 скилов которые из него вылетают Нам не дадут такого геймплее,а вот больше страданий это всегда пожалуйста

угу как например на легионе. а потом долго и упорно фиксили ... вот если бы они как то умудрились наконец снизить скорости игры, чтобы карты не чистились по 1 минуте, а то превратили игру в мелькающие картинки.
Но для этого и перса и мобов надо сделать сильно жирными, хотя крис вроде давно заикался. что нынешние скорости ему не нравяцца.

Kvolok - Пн 18 Ноя, 2019 8:57
Цитируя KoNneG:
угу как например на легионе.

как например в бандитах где в 4 акте меня шотнула тора через 2 экрана когда я качал перса на хк для челенджаlaugh
Цитируя KoNneG:
вот если бы они как то умудрились наконец снизить скорости игры, чтобы карты не чистились по 1 минуте,

не не я за спид фарм,за посчитать количество эгзов в час куранси копом,здравствуйте я Ваня и я мфир в завязке,держусь вторую лигу(*аплодисменты в зале*)
Цитируя KoNneG:
, а то превратили игру в мелькающие картинки.

нужно снижать частоту кадров и эфекты в скилах(хотя бы на уровне внутренних настроек как реализована в лост арке например,не показывать анимацию скилов группы),просто некоторые миханики выглядят как попытка сжечь видеокарту,новая перокластовая мина или старые добрые валатайлы которым забыли ограничить скорость каста и в этой лиге валатайл некр выглядил как желтое пятно на экране пока не дисконнектился.

Kvolok - Пн 18 Ноя, 2019 8:59
https://i.gyazo.com/7f251fe196012e2781b4e05ae94897fe.png
кому там мтх за эгзаил кон еще не подошли

Aurang - Пн 18 Ноя, 2019 18:19
3е сутки отвечают в супорте, хотел почту на акке сменить, так как старую удалил. Скинул им уже все чеки транзакций двухгодичной давности, номера карт, имена персонажей. И молчат теперь blink blink  И не могу поиграть mad

Kvolok - Пн 18 Ноя, 2019 19:15
Aurang, там тех подержка раздает руками 137к мтхlaugh blink

Aurang - Пн 18 Ноя, 2019 19:20
Kvolok, mad mad mad

Kvolok - Пн 18 Ноя, 2019 19:51
Цитируя Aurang:
mad mad mad  

так стопэ я своих мтх жду

Aurang - Пн 18 Ноя, 2019 19:53
Kvolok, Я поиграть хотел на стандарте dry

True Nastya - Вт 19 Ноя, 2019 1:29
Aurang, laugh laugh laugh

Aurang - Вт 19 Ноя, 2019 14:23
О все, почту сменили, играю РФом на стандарте, жду лигу cool

True Nastya - Вт 19 Ноя, 2019 17:25
лига фигня, вот продолжение сюжета - другое дело cool  

кстати, кто-то разобрался, почему в рассказе упомянуты 5 изгнанников, а новых валют на влияния только 4?

Kvolok - Вт 19 Ноя, 2019 17:46
Цитируя True Nastya:
кстати, кто-то разобрался, почему в рассказе упомянуты 5 изгнанников, а новых валют на влияния только 4?

ты еще про 4 вида новых эгзов спросиmellow

Aurang - Ср 20 Ноя, 2019 1:08
Там еще 38 подклассов будет, половина доступна при прохождении первой сюжетки, половина после второй. И Если за лигу пройти обе, то чарам открываются все 38 mellow mellow mellow

Kvolok - Ср 20 Ноя, 2019 5:48
Не кто фармом шейпер хо заняться не хочет ,пока его еще адекватно можно получить?Продам тарелки,всех кусков по 30,кроме минотавра их 17blink Стандарт)

True Nastya - Пт 22 Ноя, 2019 17:55
Kvolok, влом)

KoNneG - Пт 22 Ноя, 2019 18:19
Цитируя Kvolok:
Не кто фармом шейпер хо заняться не хочет ,пока его еще адекватно можно получить?Продам тарелки,всех кусков по 30,кроме минотавра их 17 Стандарт)

изварщенец. мне и песчаного достаточно

Kvolok - Пт 22 Ноя, 2019 19:25
Цитируя KoNneG:
изварщенец

после месяца перерыв бегаю мф винтер орб элементалисткой с хх по фану бурики,за сегодня 2 доктораblink

Aurang - Пт 22 Ноя, 2019 20:08
Новые плюс камушки показали, выглядит жеска, представляю сколько будут стоить капченые blink

True Nastya - Сб 23 Ноя, 2019 0:14
Aurang, там не показали строку опыта, сколько на них потребуется dry

Aurang - Сб 23 Ноя, 2019 1:31
True Nastya, Да страшно думать mellow

Kvolok - Сб 23 Ноя, 2019 10:08
Цитируя True Nastya:
там не показали строку опыта, сколько на них потребуется

камни не имеют штраф на опыт как перс,есть несколько способов прокачать быстро бандиты с 450кк экспы в гем и бричть раны где эмпауер можно за 3 часа выкачать,были бы они настолько круты что бы этим заниматьсяblink

Aurang - Сб 23 Ноя, 2019 12:07
Kvolok, Разумничался dry

Kvolok - Сб 23 Ноя, 2019 12:32
Aurang, Я просто в позапрошлой лиге целенаправленно качал эмпауэры что бы отбивать чаюла раны,хотел 100 взять но чет на 98 мне надоелоlaugh

Aurang - Сб 23 Ноя, 2019 14:57
Kvolok, Да, они помню пару лиг назад нормально так задрали опыт на 98-100 mellow  Чтобы только истинные задроты делали

True Nastya - Чт 28 Ноя, 2019 16:21
Kvolok, новые ангельские крылья - ты уже задонатил на них?

P1oneer - Чт 28 Ноя, 2019 17:10
Решил попробовать. Позвал Зира. Побегали пол часика и на одной из локаций Зираеля стало выкидывать из игры. Дальше мы забили laugh

Aurang - Чт 28 Ноя, 2019 18:38
P1oneer, unsure

Kvolok - Чт 28 Ноя, 2019 19:31
Цитируя True Nastya:
Kvolok, новые ангельские крылья - ты уже задонатил на них?

чет не чем не впечатлилсяblink

Kvolok - Пт 29 Ноя, 2019 13:18
Я очень надеюсь что миньонов зарежут,чувак с одной 6 линк пушкой на 40 лвл зомбями убил убера,без банок и шмотаlaugh

KoNneG - Пт 29 Ноя, 2019 16:29
Цитируя Kvolok:
Я очень надеюсь что миньонов зарежут,чувак с одной 6 линк пушкой на 40 лвл зомбями убил убера,без банок и шмота

так вроде балисту апнут в этот раз? ей же тег тотема дадут. а значит и все ноды на деревес них ... вроде должна в этот раз балиста рулить.
А зомбей обязаны порезать. то что творилось в прошлую лигу было форменным идиотизмом.
З.Ы. как совместить лост арк, пое и работу в декабре? (

True Nastya - Пт 29 Ноя, 2019 19:27
Kvolok, так миньонам кроме 6 линка никогда ничего и не надо было)
он мог и в одной табуле это сделать

просто раньше миньоны были помойкой, потому что они были тупые и медленные сами по себе

Aurang - Пт 29 Ноя, 2019 21:12
Цитируя True Nastya:
медленные сами по себе

Ну медленные они не были, а вот насчет тупы - да. Гемы на мясо и атаку очень сделали игру миньонами удобной.
Но не стоит забывать, что еще ДО этих гемов были лиги, где рулили спектры, к примеру.
Когда барон стоил десять хат.

KoNneG - Пт 29 Ноя, 2019 23:26
Цитируя True Nastya:
просто раньше миньоны были помойкой, потому что они были тупые и медленные сами по себе

да не были некрты ни когда помойкой, они всегда рулили. просто были нудными в прокаче, а тут из них сделали имбу.

Kvolok - Сб 30 Ноя, 2019 12:47
Цитируя KoNneG:
да не были некрты ни когда помойкой, они всегда рулили. просто были нудными в прокаче, а тут из них сделали имбу.

они очень скучные,прям вобще.А по поводу спид фарма,конечный вариант моего спектровода был 6 линк солар гварды,6 линк ваал скелеты в соло таргет ,5 линк зомби и хотел туда еще аркали засунуть но чет поленился лишнюю кнопку нажиматьlaugh Мне менер и то больше зашел,хотя у него ощущается явный потолок в гире который не пробить,но ему и не надо большеblink А некром просто жмешь на фласку с бегом и всеblink

KoNneG - Сб 30 Ноя, 2019 13:01
Цитируя Kvolok:
они очень скучные,прям вобще

ну я во всех играх где это возможно играю суммоном, мне такой геймплей заходит. Но не то. что с ними сотворили в прошлой лиге. когда надо просто найти табулу и бежать ан т16 вперед не останавливаясь.

Aurang - Пн 02 Дек, 2019 14:11
Когда инфа по лижке mad mad mad

True Nastya - Пн 02 Дек, 2019 23:31
Aurang, через неделю, как эта закончится

а вообще, конечно, лига 100% конвертации умений лучников laugh   

ждите 100% физ ту хаос facepalm   причем, скорее всего, это будет 100% физ ту лайтинг, а молнии в хаос за счёт лука Voltaxic Rift, который снова бафнут
ну или даже не бафая его

Aurang - Вт 03 Дек, 2019 12:15
True Nastya, угу, лига лукарей намечается, но мне не нравятся луки, все равно буду либо консервой с резолютом, либо тотемами либо скелетами dry mellow

KoNneG - Вт 03 Дек, 2019 13:05
Цитируя Aurang:
угу, лига лукарей намечается, но мне не нравятся луки, все равно буду либо консервой с резолютом, либо тотемами либо скелетами  

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2679910
тебе ж тотем завезли )

Grabber - Вт 03 Дек, 2019 13:58
А я возможно как раз лукарем и начну. Просто не знаю кем бы побегать. Если лукарь, то крит слеер елементал хит через огонь - холод было бы неплохо, но вангую дикий спрос и цены на холодно/критовые джевелы с элдера, которого ещё и спамить будет сложнее, наверное.
Огонь в этом плане дешевле смотрится, + хп через каом. Хотя всеравно надо ждать патча

Aurang - Вт 03 Дек, 2019 16:06
KoNneG, мне луки не нравятся даже в виде тотемов laugh blink

True Nastya - Вт 03 Дек, 2019 16:31
И даркскорн от 10 экзов wub  

(https://poe.ninja/challenge/unique-weapons/darkscorn-assassin-bow)

Kvolok - Ср 04 Дек, 2019 9:03
у меня несколько вопросов к тем кто собирается стартовать луками,вы ваще в курсе сколько сейчас до апа еще стоит нормальный лук?Я бы сказал от 30 эгзов,сам лук на любую абилку еще эгзов 60.Лига про бос килинг,как 4к луком ваще убивать любого не знакомого боса?Ну т.е ваншот это ваншот,даже стадий не посмотреть.
Стартую минами там поглядимmellow

KoNneG - Ср 04 Дек, 2019 9:07
Цитируя Kvolok:
у меня несколько вопросов к тем кто собирается стартовать луками,вы ваще в курсе сколько сейчас до апа еще стоит нормальный лук?Я бы сказал от 30 эгзов,сам лук на любую абилку еще эгзов 60.Лига про бос килинг,как 4к луком ваще убивать любого не знакомого боса?Ну т.е ваншот это ваншот,даже стадий не посмотреть.

я пока не разбирался, урон балисты скейлицца от урона лука разве?, да в принципе даже если и так, всегда вторым можно прокачать некра и убивать нафиг всех боссов попивая чай одной рукой и ковыряясь в носу другой.

Kvolok - Ср 04 Дек, 2019 9:37
Цитируя KoNneG:
я пока не разбирался, урон балисты скейлицца от урона лука разве?,

Ща будет длиннопост билдостроения луков,от человека который прокачал 5 шт и 2 из них рипнул на хк.
Кароче у миликов из защитных механик броня,фортифай и толстая банка хп,т.е урон режиться броней фортифаем и только потом попадает в банку.
У кастеров ес(как правило много ес)и как правило он не мили,т.е ты далеко от урона,но даже если ты его получил ес вывозит.
Луки....максимум 5к хп и эвэйд,который работает как срань последняя ты либо увернулся,либо нет любой урон ваншот,из защитных механик такм урон,нужно убить моба до того как он убьет тебя+сконверченная абилка в холод,что бы они там фризили и чилили.Ну ок про сбор урона на лукаре,эта стак дексы,шейпер амулет на урон от дексы,легион джевел который конвертить ноды на ловку+урон от дексы+эвейд,лук урон от дексы+добавочный хаосом+дабл дамаг+пенетра+урон холодом+критыmellow И все равно это будет 4-5к хиповая дрянь,которую убьет белый паук плевком если ты получил урон и не увернулся,если ггг не сделают в патчах защитных механик то луками будут играть фаната,мазохисты и люди которые не разбираютсяmellow

KoNneG - Ср 04 Дек, 2019 10:50
Цитируя Kvolok:
Луки....максимум 5к хп и эвэйд,который работает как срань последняя ты либо увернулся,либо нет любой урон ваншот,из защитных механик такм урон,нужно убить моба до того как он убьет тебя+сконверченная абилка в холод,что бы они там фризили и чилили.Ну ок про сбор урона на лукаре,эта стак дексы,шейпер амулет на урон от дексы,легион джевел который конвертить ноды на ловку+урон от дексы+эвейд,лук урон от дексы+добавочный хаосом+дабл дамаг+пенетра+урон холодом+криты И все равно это будет 4-5к хиповая дрянь,которую убьет белый паук плевком если ты получил урон и не увернулся,если ггг не сделают в патчах защитных механик то луками будут играть фаната,мазохисты и люди которые не разбираются

я все же говорю о луке с балистой, то есть тотемщика, которому не надо наносить урон самому, а только ставить оные и бегать бегать и еще раз бегать, при том балиста это тотем и соответственно получит все ноды дерева с тотемов, да и кто сказал, что если лук - значит баба с банками ... там вроде балиста будет с конвертом в фаер урон ... а это вождец напрашиваецца с его отхилом от огня и тотемов, просто будет вождь с луком, если балиста требует лука в руках (благо есть лук ксофа новый с конвертом).
У меня основной вопрос в этом не как выжить. а где набрать ловкости ему )

Кстати камни балист уже показывали где-то? конкретно камни. ане описание умения из новости?

Kvolok - Ср 04 Дек, 2019 11:11
Цитируя KoNneG:
я все же говорю о луке с балистой, то есть тотемщика, которому не надо наносить урон самому, а только ставить оные и бегать бегать и еще раз бегать, при том балиста это тотем и соответственно получит все ноды дерева с тотемов, да и кто сказал, что если лук - значит баба с банками ... там вроде балиста будет с конвертом в фаер урон ... а это вождец напрашиваецца с его отхилом от огня и тотемов, просто будет вождь с луком, если балиста требует лука в руках (благо есть лук ксофа новый с конвертом).
У меня основной вопрос в этом не как выжить. а где набрать ловкости ему )

А зачем там чиф?Теперь на лукарских камнях 100% конверт в стихию на самом камнеmellow Причем у чифа как правило дерево вокруг пауер чарджей которые ты сустейнить не сможешь потому что тотемы не твой хит,там даже асасин маркой не спастисьunsure

KoNneG - Ср 04 Дек, 2019 11:14
Цитируя Kvolok:
А зачем там чиф?Теперь на лукарских камнях 100% конверт в стихию на самом камне Причем у чифа как правило дерево вокруг пауер чарджей которые ты сустейнить не сможешь потому что тотемы не твой хит,там даже асасин маркой не спастись

баф на урон огнем от чифа, 2% отжора по проценту с огня и тотемов, куча хп вокруг на дереве, плюс камня два, и походу боссовый то как раз без конверта, камень с конвертом больше похож на камень зачистки.
Тэги бы на балисте камнях глянуть, если там лук, огонь, физ и тотем .. то это  гг, урона хоть опой будет. Ну а уж пауэр чарджи набрать сферой молний аще без проблем

Kvolok - Ср 04 Дек, 2019 11:24
Цитируя KoNneG:
баф на урон огнем от чифа, 2% отжора по проценту с огня и тотемов, куча хп вокруг на дереве, плюс камня два, и походу боссовый то как раз без конверта, камень с конвертом больше похож на камень зачистки.
Тэги бы на балисте камнях глянуть, если там лук, огонь, физ и тотем .. то это  гг, урона хоть опой будет. Ну а уж пауэр чарджи набрать сферой молний аще без проблем

Ну что то такое можно провернуть + каом,как на практике это будет я хз,если в соло будет нормально заноситься то почему нет из очевидных минусов это - тотем с щита,выглядит не плохо и стоить должно не дорого,лук на +3 изи крафтится.

KoNneG - Ср 04 Дек, 2019 11:25
тотем был вроде и на каком-то из колчанов?
http://prntscr.com/q5yo5d

во не оно? или умения атак имеют +1 .. это не то?

Kvolok - Ср 04 Дек, 2019 11:38
KoNneG, Оно но там есть еще бандюганский рецепт на +1 который получаеться и крафтится в щит,вот теперь я не уверен что его в колчан нельзя закинутьblink

KoNneG - Ср 04 Дек, 2019 11:40
+1 на щите это не бандиты. это вроде тэг шмота древнего.

Kvolok - Ср 04 Дек, 2019 11:55
KoNneG, https://sun9-71.userapi.com/c854324/v854324330/193e8f/JF_qDYvWEc0.jpg
там сейчас такие конверты)

KoNneG - Ср 04 Дек, 2019 11:59
Kvolok,
меня интересуют исключительно балисты, пулять из лука я не собираюсь, все равно скорее всего будет нод с дерева на +1 тотем и запрет нанесения прямого урона. )

Aurang - Ср 04 Дек, 2019 12:06
Цитируя Kvolok:
Кароче у миликов из защитных механик броня,фортифай и толстая банка хп,т.е урон режиться броней фортифаем и только потом попадает в банку.
У кастеров ес(как правило много ес)и как правило он не мили,т.е ты далеко от урона,но даже если ты его получил ес вывозит.
Луки....максимум 5к хп и эвэйд,который работает как срань последняя ты либо увернулся,либо нет любой урон ваншот,из защитных механик такм урон,нужно убить моба до того как он убьет тебя+сконверченная абилка в холод,что бы они там фризили и чилили.Ну ок про сбор урона на лукаре,эта стак дексы,шейпер амулет на урон от дексы,легион джевел который конвертить ноды на ловку+урон от дексы+эвейд,лук урон от дексы+добавочный хаосом+дабл дамаг+пенетра+урон холодом+криты И все равно это будет 4-5к хиповая дрянь,которую убьет белый паук плевком если ты получил урон и не увернулся,если ггг не сделают в патчах защитных механик то луками будут играть фаната,мазохисты и люди которые не разбираются


Там мили скилы для луков обещали, надо делать лукаря джага cool

Grabber - Ср 04 Дек, 2019 13:29
Kvolok, ты про какой-то жёсткий лук расписал, причём про колд урон и дексу. для элехита это все нафиг не нужно - плоский урон там с джевела и шлема (боссы), на луке только дабл урон, остальное мультикрафт. ну разве что база дорогая и шлем.
холодной сборкой я бы тоже не начал blink

но это все до патча, я вообще хочу чем-то с рендж, но в вандах полный ноль sad

ONYX - Ср 04 Дек, 2019 15:39
Цитируя Kvolok:
Я очень надеюсь что миньонов зарежут,чувак с одной 6 линк пушкой на 40 лвл зомбями убил убера,без банок и шмота

с банками и шмотом (наверно), но всё же 32 уровень
http://www.youtube.com/watch?v=Fzp5sx6ZRA4

Цитируя KoNneG:
я во всех играх где это возможно играю суммоном, мне такой геймплей заходит. Но не то. что с ними сотворили в прошлой лиге. когда надо просто найти табулу и бежать ан т16 вперед не останавливаясь.

вот тоже нравится данный класс, т.к. он для ленивых. Ну, если не считать grim dawn, там наоборот. Возможно поэтому я не рискнул идти в ПОЕ без знаний на суммонере, подбил чёрт меня взять лучника. Знал бы, что суммонер в данной лиге имба - даже не раздумывал бы насчет класса.

зы. с 4й попытки таки осилил сюжетку. Немного подразобрался в игре, но поскольку начал играть за месяц до новой лиги, продолжать фармить эту лигу не очень хотеся. Хочу побегать в новой лиге, не откажусь от пати, если такая найдется. Особенно с человеком, который знает механики, в отличие от меня )))

Aurang - Ср 04 Дек, 2019 15:54
ONYX, у ПОЕ отличная вики, там даже формулы и все аспекты расписаны, советую почитать даже просто в обзорном виде по типам урона и ailments, которые определенные типа урона могут создавать.



Кстати, вот думаю, может в этой лиге джагой лукарем поиграть cool

Aurang - Ср 04 Дек, 2019 16:02
Или даже не джагом, а чемпионом, там и уклонение и урон и броня ohmy ohmy

Kvolok - Ср 04 Дек, 2019 21:08
Цитируя Aurang:
Или даже не джагом, а чемпионом, там и уклонение и урон и броня

https://sun4-15.userapi.com/c857524/v857524548/10f007/cxzcMg5LlUI.jpg
Цитируя ONYX:
зы. с 4й попытки таки осилил сюжетку. Немного подразобрался в игре, но поскольку начал играть за месяц до новой лиги, продолжать фармить эту лигу не очень хотеся. Хочу побегать в новой лиге, не откажусь от пати, если такая найдется. Особенно с человеком, который знает механики, в отличие от меня )))

Вот это типичная ситуация для новичка в пое,не че не понятно,нужен обязательно чел которого можно использовать как гугл,я юсуфа юзалmellow Ну и у пое несколько стадий,ты не понимаешь не чего,ты понимаешь что то,тебе кажется что ты разбираешься в игре,приходит понимание что ты не чего не понимаешь,с ним и играешьblink laugh
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Kvolok3/characters Пиши на любой ник(там все равно сообщение приходят),или добавляйся в друзья.

Kvolok - Ср 04 Дек, 2019 21:10
ну вот начали добавлять механики выживания эвейду,только кому это я пока даже представить не могуblink

Aurang - Чт 05 Дек, 2019 0:07
Цитируя Kvolok:
https://sun4-15.userapi.com/c857524/v857524548/10f007/cxzcMg5LlUI.jpg

Не понял mellow nblink

True Nastya - Чт 05 Дек, 2019 0:48
Kvolok, ну бахаешь себе рейдера-элементалиста с мечом/кинжалом

Aurang - Чт 05 Дек, 2019 1:05
True Nastya, я джагерами умираю по 100 раз за лигу, какие мне рейдеры, чтобы я до конца лиги малахая делал? laugh dry

True Nastya - Чт 05 Дек, 2019 1:18
Aurang, до карт спокойно проходится с 4-линком)

Aurang - Чт 05 Дек, 2019 1:33
True Nastya, ну я утрирую, просто не люблю играть сквишами, разве что это какой-нибудь тотем... unsure

ONYX - Пт 06 Дек, 2019 10:57
Может я прослоупочу, но инфа в 3:04 для меня, как для нуба, очень полезна
http://www.youtube.com/watch?v=ugpayu7F5DI
Сокеты на шмотках, их линки и цвета порождали такое многообразие предметов, что единственным выходом админов дать игрокам возможность их нафармить было увеличение количества дропа предметов. Это привело к тому, что места боёв были усыпаны шмотками настолько, что полностью заслоняли обзор. Необходимость использовать сторонние фильтры - это показатель непрактичности данной системы. Может для ПОЕ нужна привычка в этом плане, но у меня за 2 недели всё только усугубилось, т.к. в какой-то момент приходилось искать белый шмот с необходимым количеством (линком, цветом) соккетов, что вынуждало сканировать дроп ещё пристальнее. (не забывайте, что я нуб)
В общем, переход из количества дропа в качество - это отличная идея, как по мне.

KoNneG - Пт 06 Дек, 2019 11:07
просто ты нуб и не умеешь настраивать фильтры ... а уж красить 4-х линки это не проблема, и тем более их дырявить, для этого уж точно не надо белый шмот искать.
ВАЛЮТА вот что надо собирать, а не шмот с разными цветами сокетов. )
А на валюту или покупать все что надо, или. если в соло, крафтить самому.

Kvolok - Пт 06 Дек, 2019 15:16
Цитируя ONYX:
Сокеты на шмотках, их линки и цвета порождали такое многообразие предметов, что единственным выходом админов дать игрокам возможность их нафармить было увеличение количества дропа предметов. Это привело к тому, что места боёв были усыпаны шмотками настолько, что полностью заслоняли обзор. Необходимость использовать сторонние фильтры - это показатель непрактичности данной системы. Может для ПОЕ нужна привычка в этом плане, но у меня за 2 недели всё только усугубилось, т.к. в какой-то момент приходилось искать белый шмот с необходимым количеством (линком, цветом) соккетов, что вынуждало сканировать дроп ещё пристальнее. (не забывайте, что я нуб)
В общем, переход из количества дропа в качество - это отличная идея, как по мне.

И это тебе не чем не поможем,потому что остаются эффективные базы предметов и не эффективные,на данный момент лут фильтр скрывает не эффективные и то большинство игроков видя кольцо помеченное как много валюты пырят в него не понимая что с ним делать,что там крафтить и ролить,потом идут на трейд и смотрят что на нем стоит дорого,а дальше вобще вакханалия типа зайти на пое крафт,сравнить итем лвл на нужный прок,а там какаянибуть асасин метка 12 уровня с шансом наролиться 0,000001%+цениться это все еще с каким то одним проком с ригала.Короче новечкам уж точно легче не станет,по факту это разнообразие в билдо строении для тех кто понимает,например в кок асасине юзают каркас джек,я юзал лорвив из за стиля игры,а можно упороться и пересобрать через этернати шрауд,сейчас из за необходимости 6 линка я этим страдать не буду,а вот в 4.0 возможно.

ONYX - Пт 06 Дек, 2019 16:47
Kvolok, в общем, я надеюсь, что они упростят это всё. Ведь наличие настраиваемых сложных фильтров говорит о том, что в игре есть проблема с дропом. Необходимость лазить на аукционы каждый раз, т.к. не понятно, нормальная шмотка или нет - тоже говорит о наличии проблемы. Вообще, мне не понятна принципиальная позиция директора ПОЕ по отсутствию в игре аукциона, в которой такое разнообразие предметов. Разнообразие предметов есть, торговля есть, а аукциона нету. Точнее он тоже по факту есть же, гораздо менее удобен и отнимает значительное количество времени, нежели если бы он был в игре. В общем, мне это не понятно и в целом я надеюсь они не в последнюю очередь поработают над дропом треша.

KoNneG - Пт 06 Дек, 2019 17:16
Цитируя Kvolok:
И это тебе не чем не поможем,потому что остаются эффективные базы предметов и не эффективные,на данный момент лут фильтр скрывает не эффективные и то большинство игроков видя кольцо помеченное как много валюты пырят в него не понимая что с ним делать,что там крафтить и ролить,потом идут на трейд и смотрят что на нем стоит дорого,а дальше вобще вакханалия типа зайти на пое крафт,сравнить итем лвл на нужный прок,а там какаянибуть асасин метка 12 уровня с шансом наролиться 0,000001%+цениться это все еще с каким то одним проком с ригала.Короче новечкам уж точно легче не станет,по факту это разнообразие в билдо строении для тех кто понимает,например в кок асасине юзают каркас джек,я юзал лорвив из за стиля игры,а можно упороться и пересобрать через этернати шрауд,сейчас из за необходимости 6 линка я этим страдать не буду,а вот в 4.0 возможно.

кволок ты издеваешься над ним да? у тебя через слово идет то что ему по любому не понятно .. лорвив, каркас. ассасин марк, этернати шрауд ... он же ни фига не понял скорее всего из того что ты написал )
Короче онюх смотри. есть базы вещей которые лучше остальных. их и подбирают. есть итем левел вещей. от которого зависит какой тир свойства может туда заролицца при крафте. Это основное - хорошая база + высокий уровень вещи. Второе. все что тебе падает ты, в теории. можешь накрафтить самостоятельно, но многие механики крафта это не для новичков. только потеряете зря валюту.
Самое простое - бегать копить валюту и потом купить на ауке то. что тебе надо с готовыми под тебя дырками/ статами. А по ходу дела уже будешь сам втягивацца и набивать руку.

сразу говорю. на торговле новичек многого не заработает. ибо понятия не имеет какую рарку под какой билд оторвут с ногами, ибо для этого надо реально пограть каждым из билдом и ЗНАТЬ. что вот эта шапка с таким роллом статов резов и прочим нужна тем то. которых в этой лиге не 2 с половиной калеки а много.

Kvolok - Пт 06 Дек, 2019 18:17
https://sun4-15.userapi.com/c855016/v855016977/182381/lyBsWgj9-10.jpg

Kvolok - Пт 06 Дек, 2019 18:23
KoNneG, ну я думаю мысль я донес.Для начала надо взять максимально простой билд с механикой здоровья/резы что бы не собирать что то сложное.Да и прав ты надо отыграть хотя бы 3+ чара что бы начинать понимать что по чем.

Kvolok - Пт 06 Дек, 2019 18:28
Цитируя KoNneG:
сразу говорю. на торговле новичек многого не заработает. ибо понятия не имеет какую рарку под какой билд оторвут с ногами, ибо для этого надо реально пограть каждым из билдом и ЗНАТЬ. что вот эта шапка с таким роллом статов резов и прочим нужна тем то. которых в этой лиге не 2 с половиной калеки а много.

Вот тут я не согласен,не кому не когда этого не советуй,если у человека есть вкладки то пусть торгует,основную механику ты сразу понимаешь пару резов +хп что то стоит,пару резов и мувспид на сапогах то же,у меня на старте лиге 3 квад и 2 обычных забито иногда достаю еще вкладки,на второй недели разгребаю эту помойку за частую покупают просто невероятный мусор ибо лучше нет предложений или дорого.То что ты не подбираешь вещи по хаосу это не значит что все так делаютmellow  
Ну и вобще освоение пое сводиться к творению вской дичи,хочеться крафтить ,крафть иначе не научишься,торговать,торгуй иначе не сможешь правильно оценивать.Хочиться выйти на убер босов будь любезен убить на их траи дня три и зерколо что бы выучить механики,причем лучше это делать наименее подходящим билдом.

KoNneG - Пт 06 Дек, 2019 18:37
Цитируя Kvolok:
Вот тут я не согласен,не кому не когда этого не советуй,если у человека есть вкладки то пусть торгует,основную механику ты сразу понимаешь пару резов +хп что то стоит,пару резов и мувспид на сапогах то же,у меня на старте лиге 3 квад и 2 обычных забито иногда достаю еще вкладки,на второй недели разгребаю эту помойку за частую покупают просто невероятный мусор ибо лучше нет предложений или дорого.То что ты не подбираешь вещи по хаосу это не значит что все так делают

я играю в соло лиге, мне эти вещи все - части валюты. cool

KoNneG - Пт 06 Дек, 2019 18:38
Цитируя Kvolok:
Вот тут я не согласен,не кому не когда этого не советуй,если у человека есть вкладки то пусть торгует

да пусть, просто я говорю о том. что он не знает какую рарку из толпы надо вотпрямщас выставлять и по чем, ессно что-то будет продавать. но наторговать много не сможет этим.

Kvolok - Пт 06 Дек, 2019 18:39
KoNneG, будешь врываться к зизу в гонку?Замечательный ссф хк с бос киловой лигой и не знакомыми механикамиlaugh

KoNneG - Пт 06 Дек, 2019 18:44
Цитируя Kvolok:
будешь врываться к зизу в гонку?Замечательный ссф хк с бос киловой лигой и не знакомыми механиками

я не любитель гонок, я медленный. Тем более хк, я уже старый для этого дерьма. )

Kvolok - Пт 06 Дек, 2019 18:46
KoNneG, там еще и акто боссов переделали,я даже не уверен что докачаю до акведукаblink Я то же пасlaugh

Grabber - Сб 07 Дек, 2019 6:39
ох уж этот безумный Матиль, и эти его безумные билды... blink   но я бы таким поиграл) правда на волне популярности там цена будет в космосе

https://www.youtube.com/watch?v=-yOEt4OrpbQ

Kvolok - Сб 07 Дек, 2019 9:39
Grabber, У меня на прошлой странице профель,точно такой же только чифтен и вейв ов конвикшен вместо волатайлов,я бы сказал это ваще не метелам придумано)
А еще раньше делали через трикстера до фикса ес,те же яйца,урона там дофига набирают с подкласа макс выживаемость.

Grabber - Сб 07 Дек, 2019 10:30
Kvolok, я ващет тоже играл тем же коком чифом, что и у тебя. но кок некромант - к такому повороту я был не готов)

Kvolok - Сб 07 Дек, 2019 11:18
Grabber, А гг зафелилы механику которая дает скорость атаки за поглощенный труп,не закинув туда ограничений,я тестил валаталы в этой лиге,веселая фигня,ностопом жмешь флакон на ману ибо банки даже на секунду не хватает,нехрина не видно от валатайлов,а потом тебе сервак говорит мои полномочия все и выкидывает в меню laugh

HolyDSP - Сб 07 Дек, 2019 20:36
ищу человека и гадальные карты на лук=)
Можно еще золотую олейку в идеале, а то 24 челленджа горят

Kvolok - Сб 07 Дек, 2019 20:48
HolyDSP, У меня пару серебренных есть и всяких разных,че за картачка не знаю,но линканешь если что

Kvolok - Сб 07 Дек, 2019 20:58
HolyDSP, Я закинул в ги масла и все карточки на лук что были,там до золотов немного доканвертить надо

True Nastya - Вс 08 Дек, 2019 1:07
https://web.poecdn.com/public/news/2019-12-08/TheIvoryTower.jpg
3d моделька https://vk.com/video-87014137_456240103 или тут https://twitter.com/pathofexile/status/1203424634252623872

привёт, лоулайф манарегенбич
причём моды на жизнь можно хапать тоже все и побольше

теперь просто в ЕС билд тебе подходит вообще любая шмотка)

ONYX - Вс 08 Дек, 2019 1:48
Цитируя Kvolok:
Пиши на любой ник

Я вообще планировал пати собрать и начать со старта сезона, с голосовой связью, всё как положено.

Kvolok - Вс 08 Дек, 2019 9:25
True Nastya, грудина на мана гуарда с мемори волтом ,они бы деду лучше урона добавали а не выживаемостиmellow  А еще есть лигион джувал с конвертом всего стихийного урона в лицо,в урон хаосом.Это какая то новая дедуля проглядываться за миллион денег?
ONYX, Я не знаю пока как стартовать буду у меня лигга очень поздно начинаетсяdry

KoNneG - Вс 08 Дек, 2019 10:41
Цитируя ONYX:
Я вообще планировал пати собрать и начать со старта сезона, с голосовой связью, всё как положено.

нафиг там пати на сюжетке? О_о

Kvolok - Вс 08 Дек, 2019 12:48
KoNneG, ну мы с приятелем обычно в двоем бегаем,8 часов ,в месте веселее)

ONYX - Вс 08 Дек, 2019 12:53
KoNneG, боюсь, если буду играть один, то больше чем на прохождение сюжетки во 2й раз (первый раз прошел пару недель назад) меня просто не хватит ))

Kvolok - Вс 08 Дек, 2019 13:20
ONYX, спидраны актов даже в киберкатлетную дисципліну занеслиlaugh Глянь какой то гайдец там куча нюансов как быстро их спидранить,топовые азиаты за 2 часа качаються,я первый раз неделю проходил,сейчас 8-10 часов чилово под аудеокнику,если перс не первый и есть твинко шмот то часиков 5blink

ONYX - Вс 08 Дек, 2019 15:05
Kvolok, да я всё это знаю. Видел и соревы с эксайлкона. Видел и гайды по "спидранам". Точнее, как тратить меньше времени на прохождение. Просто рекомендации, типа: "ну тут вы, конечно, можете использовать свиток портала. или добежать до чекпоинта и портануться в город, но ПРО игроки просто выходят в меню персонажей и заходят заново" - не прибавят мне интереса к игре на данном этапе. И даже если я пройду сюжетку за 10 часов - это может занять неделю (по 1.5 - 2 часа в день), если играть будет скучно ))

True Nastya - Вс 08 Дек, 2019 16:34
эту игру портят спидраны
и табула!
мобы должны быть жирнее и наказывать бегунов

Kvolok - Вс 08 Дек, 2019 16:57
ONYX, играть скучно какрас на актах)Самое главное в себе тут надо пофиксить бестолковое прохождение,ну и под лайфхаками я имел не в виду не упоротые вещи типа через логаут быстрее,а адекватные типа в каком квесте сидит банка на бег,какие квесты делать не нужно,рецепт на сапоги с бегом,зарание посмотреть набор камней на билд и акты где их выдают или уневерсельный скил для прокачки этого класса,знать что надетое пузо снижает скорость бега на 6%,эти вещи займут 30 минут перед стартом но сэканомят часы прокачки.Просто пое в этом плане настолько упорота что лучше теориякравтить инфармацию сразу,чем потом страдать,а в следующий раз получеться еще быстрее)

Kvolok - Вс 08 Дек, 2019 17:03
Цитируя True Nastya:
мобы должны быть жирнее и наказывать

Может хоть в актах не надо?Я в этой лиге аула с 2 уронами и хп в раене 400 глубины 2 месяца убивалlaugh Я достаточно им наказанfacepalm

Grabber - Вс 08 Дек, 2019 18:00
я наверное этим некроминером поиграю (который трупы взрывает). сначала обычным селф каст, а дальше как пойдет - или на кок или вообще на спектров. труповзрывателя навряд ли порежут, вопрос в том не надоет ли мне клацать 2 кнопки и что атм будет с фпс.

я даже попробовал перса под старт) правда на старте классическим вариантом спектры+ зобмаки. все почти ок (стал люлей получать после 28 лвл т.к. лечу впереди всей этой толпы) и пока хз какое восхождение брать (для труповзрывателя и спектровода они разные) sad

Kvolok - Вс 08 Дек, 2019 18:28
Цитируя True Nastya:
https://web.poecdn.com/public/news/2019-12-08/TheIvoryTower.jpg

народ общитывет эту грудину,кароче если не брать не одного нода на хп эта регалия на 520 щитаblink  что бы не отехать от хаос урона в раене 12к манныdry

True Nastya - Вс 08 Дек, 2019 21:05
Цитируя Kvolok:
12к манны

это когда с -60% хаос резиста играют?)

Kvolok - Пн 09 Дек, 2019 7:32
Цитируя True Nastya:
это когда с -60% хаос резиста играют?)

ага
https://sun4-17.userapi.com/c854016/v854016309/1993ab/S5mhchZJwjM.jpg
о Легион есть,если упороться сразу в хх то можно всю лигу быть богатымmellow

Kvolok - Пн 09 Дек, 2019 10:12
https://www.youtube.com/watch?v=6NLNJWFUNo4&feature=emb_logo
ой все,следы мтх на пушку и зеленый страшный порталsad

Kvolok - Пн 09 Дек, 2019 10:22
когда от 40 из 40 блюёт даже порталmad

KoNneG - Пн 09 Дек, 2019 11:12
бгг лига лучников, которые дошли до немезиды и буриков. нафармили хх и ушли в легион? blink  
будет "круто" если это будет профитнее чем основной контент лиги.

Kvolok - Пн 09 Дек, 2019 11:19
Цитируя KoNneG:
бгг лига лучников, которые дошли до немезиды и буриков. нафармили хх и ушли в легион?   

А как бурики сустейнить?Там целиком теперь четверть атласа апается в тире,влияния элдера или шейпер строунхолды туда не загнать,элдер орба нет.Был бы старый атлас я бы сделал как ты написал,но что то мне подсказывает что они зафиксили нафиг этот обузunsure

KoNneG - Пн 09 Дек, 2019 11:30
Цитируя Kvolok:
А как бурики сустейнить?Там целиком теперь четверть атласа апается в тире,влияния элдера или шейпер строунхолды туда не загнать,элдер орба нет.Был бы старый атлас я бы сделал как ты написал,но что то мне подсказывает что они зафиксили нафиг этот обуз

ой таки будет способ, по любому.

Kvolok - Пн 09 Дек, 2019 13:25
KoNneG, Будет способ что?Я думаю они бурики убьют нафиг совсем и там иногда на дурака будет кому то падать доктор,не зря они основным источником сделали стаки деки.Я в конце лиги собрал мф винтер орб,4 дня 4 доктора,7 + эгзов в день не читая остальных дропов,30+ эгзов за 4 дня,даже я это считая не нормальным не то что гггmellow

HolyDSP - Пн 09 Дек, 2019 13:51
Kvolok, спасибище!

Так кто чем стартует? ))
Лига лучников, а меня, как всегда, тянет к элементалистке =)

Kvolok - Пн 09 Дек, 2019 14:05
HolyDSP, минер,я уже и дерево нашел на хп версию без валюты и стоит в финальной версии эгзов 20,всегда будет чем убить босика,а там посмотрим что взлетит

KoNneG - Пн 09 Дек, 2019 14:22
я некром наверное начну ... для ссф он самое халявное чтоб добрацца до красных. а там наверное на балисты пересяду.

Kvolok - Пн 09 Дек, 2019 14:57
KoNneG, смотря как понерфят и что оставят)Там достаточно +2 убрать что бы он из имбо билда превратился просто в играбельный

KoNneG - Пн 09 Дек, 2019 15:04
Цитируя Kvolok:
смотря как понерфят и что оставят)Там достаточно +2 убрать что бы он из имбо билда превратился просто в играбельный

так мне и надо просто играбельный и недорогой, а точнее играбельный с пола (ссф не забывай). Его задача дойти до карт и выбить минимум шмота для балист, закрываю контент я уже вторым чаром всегда.

ONYX - Пн 09 Дек, 2019 15:08
Я вот этим попробую http://learn2play.ru/path-of-exile/spectre-prizraki-bild-na-vedmu-path-of-exile/ Для ознакомления с игрой вроде норм. Билд универсальный, как пишут авторы: "Настолько универсальный билд, что заметных минусов у него так сразу и не подметишь." Начало изичное, уже потестил до 30 уровня - гораздо проще, чем было луком в лиге скверны. И билдом можно енд контент чистить. Надеюсь ))
Потом, если лучники будут слишком имбой, то перейду опять на лука. А если не очень, то просто поэкспериментирую с чем-то не очень дорогим.

KoNneG - Пн 09 Дек, 2019 15:28
Цитируя ONYX:
Потом, если лучники будут слишком имбой, то перейду опять на лука. А если не очень, то просто поэкспериментирую с чем-то не очень дорогим.

лучники дорого, их для старта лиги брать не стоит в любом случае.
Я зомбоводиком поиграю наверное, не люблю пересобирать спектров (хоть это сейчас и намного проще стало)

Aurang - Пн 09 Дек, 2019 16:13
nblink

Kvolok - Пн 09 Дек, 2019 19:25
Цитируя ONYX:
http://learn2play.ru/path-of-exile/spectre-prizraki-bild-na-vedmu-path-of-exile/

В этом билде столько ошибок,что я не знаю вобще.Автор пытается наслаждаться страданием новичков?
Я по цитаткам раскидаю
Цитата:

Редкая броня на энергетический щит с жизнью и резистами.

В стоке 4 призрака с дерева и только на грудене в шахте может +1 призрак т.е это 1/5 урона
Цитата:
Редкое оружие с модификаторами на урон приспешников, как, к примеру оружие из Храма Атцоатль.

Когда не стараешься вообще что то написать,в общем в этой лиге появились жезлы на 1 глобальный уровень камней + миньен модификаторы(+ скорость атаки,бега,до +100% урона приспешников),но не это главное в жезле кравтиться тригер скилов при использывании,Ставиться огненый рывок+трупы+ оферен на блок и скорость перемещения,это все кастуется при использовании огненного рывка это -2 скила с панели и огромное удобство игры.
кароче амулет и сапоги то же мимо как и шапка.Дерево ужасное,5к хп некр это за гранью добра и зла ,там изи 9к собирается.Билд полное страдание,я дам сейчас ресурс для разбора

Страницы: 12345, .., 2425262728, .., 33