»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Игры
 

Path of Exile

Страницы: 12345, .., 2324252627, .., 33

Kvolok - Пн 19 Авг, 2019 22:30
True Nastya, August 20

Kvolok - Ср 21 Авг, 2019 0:07
https://www.youtube.com/watch?v=opZh0dKj1Zo

Grabber - Ср 21 Авг, 2019 0:38
как-то все красочней стало, не? надеюсь не будет тормозить. крафт свойств на бижу выглядит простым, что гуд.

"Теперь вы получаете значительно больше заданий, проходя карты, а выполнять их сможете позже, поговорив с Мастером в вашем убежище. Задания можно копить бесконечно, так что вы сможете выполнять их тогда, когда у вас будет время, и на тех картах, которые вы выберете сами." вотэтоповорот!

"интегрировали Легион и схватки с боссами Синтеза в основную игру." ..синтез..буээ( но если там только боссы, которых я на основной лиге даже и в глаза не видел, то ладно)

"Чтобы стало возможным использовать все новые навыки, мы добавили дополнительную панель для размещения умений." - смотрел смотрел и не нашел где это на видео и скринах

в целом мне нра, но скорее всего это лига кастерской и некромансткой братии.

True Nastya - Ср 21 Авг, 2019 0:39
мне кажется, всё русское сообщество будет называть её БЛRТЬ лигой...

Kvolok - Ср 21 Авг, 2019 0:43
минеры и самоны я потерялсяmellow

True Nastya - Ср 21 Авг, 2019 0:44
Kvolok, tower defence
пассивки в шмотках

надеюсь они сделают, чтобы враги не агрились на големов, когда ты заходишь на локацию, но еще не сдвинулся с места сам, например, портал к элдеру

Cobra Lash wub cool

Grabber - Ср 21 Авг, 2019 0:52
Kvolok, теоретически пока ты активируешь башню, то можно получить по лицу. саммон выглядит живучее в этом плане. минеру желательно сначала все зачистить на экран вперед.
я в игры таких жанров не играл, но думается что стеклопушками будет не особо, если там стиль не "убить всех", а "защита чего-либо". но это так, мысли вслух

Kvolok - Ср 21 Авг, 2019 0:52
Цитируя True Nastya:
надеюсь они сделают, чтобы враги не агрились на големов, когда ты заходишь на локацию, но еще не сдвинулся с места сам, например, портал к элдеру

вобще так и есть и урона не носит големblink Просто куда  некра баффнуть,перчатки с полным конвертом пета урона в хаос,что эта вобще такое?mellow ну т.е если раньше у некра не было билдообразущего шмота и он был тушенка с уроном.То теперь он тушенка с хаос дамагом?blink

True Nastya - Ср 21 Авг, 2019 1:10
Kvolok, мне больше понравился нож с +3 ко всем физ спелам (вообще, а не только в ноже)
правда БВ раскручивать всё равно тяжко, а вот для етериал ножей - самое то

ну кроме конверта в хаос, чем планируешь усилять урон?
вот элементал урон можно поднять ещё аурой

Kvolok - Ср 21 Авг, 2019 1:25
True Nastya, А как усиляют обычно петов?Соберают все хп попутно круги на урон миньонов и 10 сокетов под джевалы,дальше упарываемся в мувспид для спид клиринга или атак спид + шапка,я пару лиг то назат не испытывал проблем там с уроном.Пауки аракали то же не големы они и так убера сжираю+ сейчас голем сапорт.Я конечно посмотрю патчноуты но это выглядит как поломанный саммонер.Причем начинать легко все эквипо не зависимое,просто получай табулу и иди сразу в желтые.А там еще говорят дерево бафнули.Есть карейская сборка вобще через ес,где резярвят хп 3 аурами до 1 и упарываются в ес,там совсем убер тушенка,а сейчас просто ci можно выхватить на биже.У меня уже сейчас мозг заработал как это все заскелить можно.

Kvolok - Ср 21 Авг, 2019 1:29
ой все они добавили меньеном сапорт на агр теперь можно и цели не указыватьblink

True Nastya - Ср 21 Авг, 2019 4:31
Kvolok, теперь ты будешь думать, как уместить 8 саппортов в 6-линк laugh

KoNneG - Ср 21 Авг, 2019 8:32
некр или минер? хммм, тотем! wub

KoNneG - Ср 21 Авг, 2019 8:45
https://www.youtube.com/watch?v=gsqbpdZUgII

в принципе основные принципы зиги тут описал

Zigfreed - Пт 23 Авг, 2019 17:57
вылез из летнего пьяного угара глянуть Што нас ждет и... по-ходу никто нифига до 4.0 работать не хочет, хотя игры жанра ТД я в общем-то люблю...на телефоне... в транспорте... в уборной wink   
хотя нет, команда звука работает отлично из лиги в лигу в лице своего единственного композитора не то турка, не то поляка (Orman-Janowski) музыка вообще как всегда намного выше качества наполнения)

ЗЫ: блин за Тинкерскин на этой лиге придется почку продавать(

KoNneG - Пт 23 Авг, 2019 21:28
Цитируя Zigfreed:
ЗЫ: блин за Тинкерскин на этой лиге придется почку продавать(

хз хз минер как босс киллер работать походу не будет. ибо мины срабатывать будут не единовременно. а по очереди ... надо будет смотреть какой у них куллдаун будет. Но тинкер в любом случае будет не достать первые пару недель.

стоп а разве лудильщик не траперская приблуда? вроде на ловушки он. а не мины.

True Nastya - Сб 24 Авг, 2019 1:51
играйте тотемасами - товердефенс ^ 2

True Nastya - Сб 24 Авг, 2019 6:10
Цитируя Kvolok:
вообще так и есть и урона не носит голем

ну он не наносит, но элдер может начать кастовать свой АОЕ взрыв, зачастую в невидимом режиме
или ты переходишь в локацию Альвы, а хаос-утки начинают пулять по голему, ты не можешь сдвинуться уже, чтобы не умереть, т.к. снаряды летят нон-стоп

Kvolok - Сб 24 Авг, 2019 8:37
Цитируя True Nastya:
ну он не наносит, но элдер может начать кастовать свой АОЕ взрыв, зачастую в невидимом режиме

так ты постой в бессмертие секунд 10 пока все невидимое пройдет
Цитируя True Nastya:
или ты переходишь в локацию Альвы, а хаос-утки начинают пулять по голему, ты не можешь сдвинуться уже, чтобы не умереть, т.к. снаряды летят нон-стоп

хош хаос рез собирай там изи хош ci

Zigfreed - Сб 24 Авг, 2019 17:27
гусей бояЦЦа - в храм не ходить unsure

True Nastya - Сб 24 Авг, 2019 17:35
дело не в гусях, а в скорость прогрузки локации
я потому просто плюю на големов в итоге... и перепризывать бесит, и агро ловят, и слот в панельках-шмотках занимают

о кстати, новые гемы же должны сделать големансера не столь зависимым от уник джевелов в пассивки

жалко лишь, что новый голем больше для поддержки прочих не-големов в армии
хотя, думаю, в билде на обычного големансера переставить просто активный камень и попробовать с новым големом - ничто не помешает

Kvolok - Вс 25 Авг, 2019 10:08
True Nastya, Ага,но тут вот в чем дела,големансер был хорош из за камня на агр(ну и частично что спектров не пересумонивать если спектровод),можно было не страдать стоянием на месте и кастовать в боса что то что бы мобцы его вобще заметили(90% моих рипов на боссах),а так у обычного петовода урона намного побольше

Kvolok - Вс 25 Авг, 2019 10:46
Я пока на данном этапе(пока не показали дерево)Вижу начального спектровода так
7-линк посох с эхом магии,запихиваем туда спектров,они чистят,бустят голема
6-линк пузо с новым големом для сингл таргета
4-линк зомби с камнем защиты,такой себе мясной щит на всякий случай,бустим голема,можно найти перчи с шансом блока и будет 5-линк
4линк ваал скилеты(они же обычные),сингл таргет,бустем голема
4-линк подношение плоти или костей смотря что не хватает
на голову шапку с уроном или шапку с кати которая поглощает трупы и хилит.
Можно заменить поднашение на аниматрона и получить фортифай,но я маму его в кино водил,он как умрет так 20 минут на трейде что бы это чучело одеть.К тому же фортифай можно получить через трешхолд(не помню как называется)
Да,я много петоводами игралmellow

Kvolok - Вс 25 Авг, 2019 10:50
Правда бегать на флаконахwacko

KoNneG - Вс 25 Авг, 2019 10:51
а разве петы бустят голема а не наоборот?
В качестве пассивного положительного эффекта голем дарует дополнительный физический урон атакам и чарам всех приспешников не-големов. У трупного голема есть уникальная особенность, дающая ему больше урона за каждого вашего приспешника не-голема вокруг него, вплоть до на 80% большего урона.
А все понял. друг друга бустят. нууу 80 больше урона это заявка на победу.

а кто у нас из нормальных спектров физой бьет?

Kvolok - Вс 25 Авг, 2019 10:52
Вседа была проблема что петоводу в второй 6 линк и поставить не чего

KoNneG - Вс 25 Авг, 2019 11:03
а квдт уже не модно юзать? даже порезанное? а то у тебя все 4-х линки забиты, ну и ауры ты куда? в личинку пихать будешь?

Kvolok - Вс 25 Авг, 2019 11:05
Цитируя KoNneG:
а кто у нас из нормальных спектров физой бьет?

Пауки через аракалиlaugh Но это уже эндгейм вариант,я боюсь представить сколько они будут стоить,они сами то в себе без буста срубают в 3 линке убераblink Но вот его точно не купить будетmellow

Kvolok - Вс 25 Авг, 2019 11:06
Цитируя KoNneG:
квдт уже не модно юзать? даже порезанное?

Я мом возьмуunsure   Ауры да не буду,там у петовода и так сверх выживаемость.Там еще и перманентный фортифай на тебе и петах.Единственое что придеться найти это кольцо с дыркой что бы равновесие стихий арком активировать

KoNneG - Вс 25 Авг, 2019 11:12
Цитируя Kvolok:
Я мом возьму   Ауры да не буду,там у петовода и так сверх выживаемость.Там еще и перманентный фортифай на тебе и петах.Единственое что придеться найти это кольцо с дыркой что бы равновесие стихий арком активировать

ммм спешка ни когда не была лишней в етоводе. особонно ваал на боссах. А на квдт у меня как правило вместе с иммортолом какое-нить из прокл висело на урон.

KoNneG - Вс 25 Авг, 2019 11:14
Цитируя Kvolok:
Пауки через аракали Но это уже эндгейм вариант,я боюсь представить сколько они будут стоить,они сами то в себе без буста срубают в 3 линке убера Но вот его точно не купить будет

я про спектров с пола mad     где я тебе клык возьму на ссф.

Kvolok - Вс 25 Авг, 2019 11:18
KoNneG, Хосту можно скипать,там вон тапки есть на 150% мувспида новые,если очень хочется,вопрос еще в ом на сколько голем+ спектры будут быстро сжирать боссов,так что атак спид то же под вопросом,проклятья можно развешивать с карапта перчий,та же вульна с аркали например смотрится хорошо,но это уже эндгеймовые дебри,например чарка на биже на ci меняет весь билд вобще,как и выпавший допустим аркали,второй жезл это +90% миньен дамаг например,но на такое надо горы валюткиmellow

Kvolok - Вс 25 Авг, 2019 11:19
Цитируя KoNneG:
я про спектров с пола      где я тебе клык возьму на ссф.

там деревья есть физовые с огромной областью урона,тукахама спектры еще,но это не про быстро чистить вообще

KoNneG - Вс 25 Авг, 2019 11:26
ну я не бегун карт за минуту, мне скорость чистки не сильно важна, тукохамы это те что прыгают? давно не играл спектроводом. не помню уже всех полезных.

Kvolok - Вс 25 Авг, 2019 11:28
KoNneG, ну петоводов будет много,причем разных,я тоже пока не особо понимаю какой будет самый эфективный

Grabber - Вс 25 Авг, 2019 11:29
Kvolok, у тебя стихия (спектры) + физ (трупный) получается. mellow  
к тому же трупный не усилит спектров т.к. "голем дарует дополнительный физический урон атакам и чарам всех приспешников не-големов" это только на зомбей подействует, если стихийные спектры. в твоем варианте лучше спектров в 6л - на карту за глаза, а голема в 7л.

а вообще там же каша на карте будет - спектры, зомбаки и еще и новый трупак blink  
как ты без аур собираешься я хз) хотя бы стойка крови с камнем  - дает в радиусе на 30% больше мора на физ. 28% резерв вроде бы - но в твоем плане его некуда воткнуть

Kvolok - Вс 25 Авг, 2019 11:35
Grabber, так я не собирался их усиливать,спектры сами чистят в 6 линки как боженька,мне нужно что бы я бежал а все умерло привет солор гвардам,без спектров можно будет полтора часа посмотреть фильм на карте,куда их усиливать под треш хватит,конечно потом спек в аракали но до этого же надо еще нафармить.
Цитируя Grabber:
, а голема в 7л.

там палка с эхом магии планируеться фиг его знает как с ним голем работает,как спектры я знаюmellow

KoNneG - Вс 25 Авг, 2019 11:37
ну то что эффективнее всего с трупаком будут физ спектры это и так понятно. вопрос лишь в том. какие. дайте наводку, подойдут и милишники (хотя град конечно порезали в нынешней лиге. печалька). но лучше все же кастеры (эхо магии не порезали ышшо). Да и пользовать посох я все же врятли буду. голем скорее всего будет поддержкой а не боевой силой.

KoNneG - Вс 25 Авг, 2019 11:38
Цитируя Kvolok:
там палка с эхом магии планируеться фиг его знает как с ним голем работает,как спектры я знаю

голем походу милишник. так что врятли эхо ему пригодицца.
Трупный голем - это крепкое подспорье в нападении, с быстрой атакой в ближнем бою, наскоком, чтобы врываться в гущу битвы, и мощным многокаскадным ударом, имеющим время перезарядки.

да милишник, не фиг ему в посохе делать )

Grabber - Вс 25 Авг, 2019 11:45
KoNneG,  вот тебе физ приспешники) http://poedb.tw/ru/unique.php?n=Soulwrest
но это кастеры, хотя они всеравно бустанутся от трупного. я правда не помню сколько их там можно напризывать, но кажется много, или очень много. (10 или 20 чтоли) + зомбяной щит бустанут трупного, то вдруг он гварда/шейпера еще и ваншотнет blink

KoNneG - Вс 25 Авг, 2019 11:49
Цитируя Grabber:
но это кастеры, хотя они всеравно бустанутся от трупного. я правда не помню сколько их там можно напризывать, но кажется много, или очень много. (10 или 20 чтоли) + зомбяной щит бустанут трупного, то вдруг он гварда/шейпера еще и ваншотнет

с пола, я на ссф играю, где я ваши уники возьму mad

Kvolok - Вс 25 Авг, 2019 11:54
Grabber, хм 21 фантом там,эхо отменяется спасибоmellow

KoNneG - Вс 25 Авг, 2019 11:59
сижу выбираю между вестником китавы, прыгающая хрень с крыши собора и тетками стреляющими щипами, (уродец с щупальцами)  из храма лунарис.

Блин еще бы админы наконец спектров сделали не пропадающими после перезахода. цены бы им не было (

Kvolok - Вс 25 Авг, 2019 12:05
нужны камни и поб,если делать все через фантомов то их там овер дофига,похоже скилетов и скипнуть можноblink

KoNneG - Вс 25 Авг, 2019 12:10
Цитируя Kvolok:
нужны камни и поб,если делать все через фантомов то их там овер дофига,похоже скилетов и скипнуть можно

ну единовременные ваал скелеты может и стоит на боссах оставить. а то ты этих призраков кастовать задерешься

Kvolok - Вс 25 Авг, 2019 12:16
KoNneG, так там еще и новые перчи выглядит как иба,которые на конверт урона приспешников с физы,можно например через молнию сконвертить 50% и этот весь балаган шокать будет,хотя там и так есть 5% шока,фриза и чила,а уж если прокнуть на 3 белых гнезда так вобще.Все у меня голова закипала от вариантов спектровода...

KoNneG - Вс 25 Авг, 2019 12:27
Цитируя Kvolok:
так там еще и новые перчи выглядит как иба,которые на конверт урона приспешников с физы,можно например через молнию сконвертить 50% и этот весь балаган шокать будет,хотя там и так есть 5% шока,фриза и чила,а уж если прокнуть на 3 белых гнезда так вобще.Все у меня голова закипала от вариантов спектровода...

для трейд лиги да. конечно же они будут в энедгейме мастхэф, лучше всего с белыми гнездами .. мне же они скорее всего не упадут. потому не особо рассматриваю их )
конвертить в элементалку особого смысла не вижу. урон приспешников задаблдипить не получицца. А вот перевод урона в хаос ... ммм делаем ставки. 50 или 100 вых будут белые перчи? )

KoNneG - Вс 25 Авг, 2019 12:38
а еще на новом жезле я увидел интересный мод -  +1 к уровню ВСЕХ камней приспешников ... чет мне подсказывает. что 2 таких палочки будут крайне полезнее. чем толпа фантомов с посоха ...

да скорее всего так и поступлю. начну тотемами. нафармлю всяких костей и прочих дыханий ши. попробую выбить эти 2 ванды. закрафтить их на +1 всех и уже вторым билдом потесчу нового голема (основной урон) с зомбями под живым щитом и ваал скелетами для бафа урона голема ... нафиг спектров. ненавижу с ними возню.
А если еще и выбью шляпу барона .....

Grabber - Вс 25 Авг, 2019 13:00
половина народу наверн будет некромантками бегать) шмот нужный фик купишь дешево.
а мне неохота ей, я инком/дедом не играл, но хз через что стартовать.

KoNneG - Вс 25 Авг, 2019 13:02
Цитируя Grabber:
а мне неохота ей, я инком/дедом не играл, но хз через что стартовать.

ну дед с пылающими тотемами норм (если нет предубеждения против тотемов, но желателен амуль ксофа, ибо не будет вождевского конверта) .. божественный плевок тоже нормальный из предыдущей лиги.

KoNneG - Вс 25 Авг, 2019 13:08
а вообще пол лиги скорее всего будет бегать минерами/трапперами, в общем все как всегда laugh

Zigfreed - Вс 25 Авг, 2019 20:34
ну я точно наркомантом играть не буду, наигрался))) но они были всегда хороши и их не нерфили, мой первый убер был и менно на некре) всем рекомендую, кто не пощупал еще)

True Nastya - Вс 25 Авг, 2019 21:01
Kvolok, ну сейчас цены на камень для големов 50х в текущей лиге, да под конец почему-то растёт
а в среднем 30 было
на камни, из которых оно объединяется цена ещё меньше

Kvolok - Пн 26 Авг, 2019 0:34
Zigfreed, 2 некра и 2 големавода в моей жизни,то же наигрался вроде,но так как они всегда были хорошие,то с апами попахивает имбой,так что...mellow

True Nastya - Вт 27 Авг, 2019 3:25
добавили Poison Damage over Time Multiplier smile

True Nastya - Вт 27 Авг, 2019 16:34
https://i.redd.it/jb9n0hy1pwi31.jpg

куда можно ещё эти power charge использовать в хаос билдах? я с момента релиза этого посоха придумать не могуsad  

запихнуть в связку Power Charge On Critical Support laugh  и наслаждаться Supported Skills deal 4% more Damage per Power Charge?

KoNneG - Вт 27 Авг, 2019 17:01
хз я повер чарджи только как доп крит, с набором  на какой нить сфере бурь.

Grabber - Вт 27 Авг, 2019 22:01
надеюсь они яд нормально сделают и множитель будет и на джевеле элдера под аурой (новой какой-нибудь или переделанным злорадством) и на крафтах с деревом

а посох реально хз куда. поначалу подумал, что хаос крит для даркпакта можно (т.к. урон не дот), но на посохе еще есть бонус к множителю дота, что уже лишнее для него. да и в таком случае логичнее было бы делать реген здоровья за заряд, а не маны

True Nastya - Ср 28 Авг, 2019 0:07
не, ну если там насобирать бонусы к спелурону за поверчарджи по мелочи - может и много насобирается rolleyes

Kvolok - Ср 28 Авг, 2019 0:24
True Nastya, там перчатки и кулон оба треш уника вместе на 16%+пасивана 4%blink  Больше не нашел буст такой механики,выглидит стремноmellow  Хотя если 23 камни,ну не всеровно плохо там какойнибуть лук +3 лучше будет

KoNneG - Ср 28 Авг, 2019 8:01
Цитируя Kvolok:
Хотя если 23 камни,ну не всеровно плохо там какойнибуть лук +3 лучше будет

еще раз замечу ВСЕ камни 23-й ... а не только в посохе.
А где у нас занимают кучу слотов хаос камнями? токсик+агония? бейн+ед (в этой связке не уверен, правильно указал?) Плюс будет новый хаос спелл для наборов стаков яда.
плюс возможно если кто-то найдет кучу вых на перчи с конвертом приспешников в хаос, то там тоже будет много камней хаоса (и будет замена двум вандам на +1 всем камням, позволяющая иметь 6-линк в посохе).

True Nastya - Ср 28 Авг, 2019 19:21
KoNneG, дело не в том, что все камни... а в том, что посох этот съедает кучу защитной механики, которую может дать щит
для хаос спелов неактуальны криты с поверчарджей... значит ты можешь набрать только вот мана регена, что он сам даёт, спелл урона еще

есть конечно эти безумные кольца, которые крафтятся с модами на чарджи, но их цена... и там может выпасть опять же с ненужными модами
https://pathofexile.gamepedia.com/Precursor%27s_Emblem_(Power_Charge)

Grabber - Чт 29 Авг, 2019 7:46
Описание новых мин подвезти. Там капец nblink  хоть бери минеров. Мины теперь за серию дают больше урона от каждой, или шанс крита или плоский урон (в зависимости от вида) и всякое разное.
+ есть мина 1 лвл) можно любому кастеру на кач брать

Kvolok - Чт 29 Авг, 2019 9:31
Grabber,а смахивает на порезку,если раньше минер собирал облсть и какал минами под себя взрывая все ОДНОВРЕМЕННО,убивая все огромный уроном на экране,то сечас выглядит как трапер только с кнопкой,надо кидать.Не знаю настолько ли он хорош останется для бос килинга.Ну и в целом та же трапа удобнее в зачисткеmellow

KoNneG - Чт 29 Авг, 2019 10:43
Цитируя Kvolok:
,а смахивает на порезку,если раньше минер собирал облсть и какал минами под себя взрывая все ОДНОВРЕМЕННО,убивая все огромный уроном на экране,то сечас выглядит как трапер только с кнопкой,надо кидать.Не знаю настолько ли он хорош останется для бос килинга.Ну и в целом та же трапа удобнее в зачистке

там петы есть которые это сделают за тебя, правда они поддерживаемые и если пока они поддерживаюцца придецца стоять на месте - то не понятно нахрен они сдались, ибо для пое это смерть.
Ну и на минах повесили ауры которые будут жрать ману ... хз конечно сколько. но думаю мом-билды будут не в восторге.
Хз короче, но по мне так это все же порезка мин.

Kvolok - Чт 29 Авг, 2019 11:08
Цитируя KoNneG:
хз конечно сколько. но думаю мом-билды будут не в восторге.

так там все мом билды и через шаву и просто,а еще все это жрет столько манны что и раньше то лавиангу юзать приходилась.Почитал людей они вангуют что будут чифтан менеры или дабл дамаг берсы,выглядит все это странно,подобных я не застал,ну посмотрим,но я точно этим стартовать не стануunsure

KoNneG - Чт 29 Авг, 2019 11:41
Цитируя Kvolok:
так там все мом билды и через шаву и просто,а еще все это жрет столько манны что и раньше то лавиангу юзать приходилась.Почитал людей они вангуют что будут чифтан менеры или дабл дамаг берсы,выглядит все это странно,подобных я не застал,ну посмотрим,но я точно этим стартовать не стану

ну спамить мины без левианги и до того было малореальным. регена маны столько не напасешься ... тут вопрос о том, что каждая мина еще и ману будет резервировать, что понизит выживаемость мом билдов ... левиангу то один фиг юзать будут думаю.

KoNneG - Чт 29 Авг, 2019 11:43
Цитируя Kvolok:
так там все мом билды и через шаву и просто,а еще все это жрет столько манны что и раньше то лавиангу юзать приходилась.Почитал людей они вангуют что будут чифтан менеры или дабл дамаг берсы,выглядит все это странно,подобных я не застал,ну посмотрим,но я точно этим стартовать не стану

ну чифтаны разве что через огнемины, из-за буста огнеурона и отжора с огня, но такое себе, проще уж мой любимый тотем священного огня спамить.

Kvolok - Чт 29 Авг, 2019 13:45
https://i.gyazo.com/adc54e997e0d66390bf385e47048d511.png
Не повторимый оригинал laugh

Grabber - Пт 30 Авг, 2019 7:56
нашёл в какой-то теме. туда вроде как с реддита копирнули

https://i.imgur.com/gVLHGM0.png
https://i.imgur.com/eOHBqj1.jpg

KoNneG - Пт 30 Авг, 2019 8:08
еще +2 левел, 21-й камень, +2 с вандов +2 с восхождения ... 26 камень приспешников на изи cool  
анслот на дереве от приспешников

True Nastya - Пт 30 Авг, 2019 14:28
Цитируя Grabber:
https://i.imgur.com/gVLHGM0.png
https://i.imgur.com/eOHBqj1.jpg

официально ничего не анонсировали ещё

KoNneG - Пт 30 Авг, 2019 14:33
Цитируя True Nastya:
официально ничего не анонсировали ещё

просто не перевели, на реддите всегда быстрее появляецца.

True Nastya - Пт 30 Авг, 2019 14:36
KoNneG, https://gggtracker.com/

да где там хотя бы на английском такое?

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/ct8a43/patch_38_blight_league_compiled_information_thread/

сюда тоже ничего не добавляли

Kvolok - Сб 31 Авг, 2019 12:23
True Nastya, https://vk.com/poecis?w=wall-87014137_155548&z=photo-87014137_457246677%2Falbum-87014137_00%2Frev официальная снг група

KoNneG - Сб 31 Авг, 2019 19:38
как я уже говорил  12-й пункт это чит

Kvolok - Сб 31 Авг, 2019 19:42
KoNneG, 8 10 12 без альтернатив ну и дальше мож 2 или 4 смотря хочеться впихнуть подношение или нетnblink

True Nastya - Сб 31 Авг, 2019 22:48
Kvolok, я в курсе, судя по посту на реддите утечка всё же была, так что пассивное дерево там тоже верное

а так они делят некров на два типа:
1. призовите существ и забафайте их пассивками
2. кастуйте трупы и офферинги; да почаще

интересно, кто выберет 2 вариант?

True Nastya - Вс 01 Сен, 2019 4:31
https://web.poecdn.com/public/news/2019-08-29/rAaSiCdEeNrD.jpg

5-6-7-8 как основа, а подскажите, на чём играть - на чарджах или на onslaught? laugh

Grabber - Вс 01 Сен, 2019 13:52
True Nastya,  мне кажется на онслоте получше будет. по крайней мере на стартах/малом бюджете. он, как бы это сказать - вещь в себе. т.е. просто взял ноды подкласса и все. а для максимального эффекта с френзиков их надо брать на дереве (каждый = 2 поинта с дерева), + на шмотках/корраптах вроде как должны быть. это хорошо для длительных дистанций (лвл 95+ и экзов побольше).
но для физ урона можно взять обе эти ветки) есть же новые стойки/ауры на физ. защиту через уклонение и кап уворотов (воде можно набрать капы)

Kvolok - Вс 01 Сен, 2019 21:46
с 5-го числа 10 дней выходныхmellow

True Nastya - Вс 01 Сен, 2019 22:26
Цитируя Laras:
Kvolok освобожден от модерирования в разделах Вопросы по игре, Баги игры и Ask me anything в связи с освобождение от должности консультанта.

laugh  
скоро...

Kvolok - Вс 01 Сен, 2019 22:30
True Nastya, не в этот разlaugh

True Nastya - Пн 02 Сен, 2019 0:35
https://i.redd.it/7klybn12w1k31.jpg

как говорится, "что бл№"?

Kvolok - Пн 02 Сен, 2019 0:52
True Nastya, ээээээээээmellow  Я правильно понял что максимум лайф увеличивает урон от атак?Т.е собирая хп мы получаем урон?mellow  Дапустим каом +500 максимум лайф,это +25 чистого урона с грудины без мультипликаторов?Чтооо?ohmy

Grabber - Пн 02 Сен, 2019 4:20
Kvolok, не от плоского, а часть от %максимума  увеличивает урон. допустим собрано 210%, урона добавит 63%. и вроде на ес и ману есть похожее, но на ес там кажись цифры поменьше, не 30%, а всего 50%.

ты уже брал наборы поддерки на эту лигу? если да, то как там из себя синий сет?)

Kvolok - Пн 02 Сен, 2019 11:55
Цитируя Grabber:
ты уже брал наборы поддерки на эту лигу? если да, то как там из себя синий сет?)

не не брал,попозже возьму обаblink

True Nastya - Пн 02 Сен, 2019 23:34
Kvolok, эти чертовы формулировки, тоже сначала мысль была про каома

но всё равно, просто в этой лиге
1. дарят бесплатную пассивку
2. дарят имба-пассивку на выбор

True Nastya - Вт 03 Сен, 2019 3:30
ванды и посохи с +1+2 и даже +3 всем спелам (глобально!)ohmy   (новый манифест)

я уже представляю себе ванд +2 хаос гемам и +35% хаос дот
экзов за 50 так ohmy  

вообще манифест шокирует, впервые так.

Grabber - Вт 03 Сен, 2019 11:16
они выпилили все источники похищения маны для чар facepalm  оставив только реген, дурацкие фласки и какую-то новую фигню, похожую на реген

True Nastya - Вт 03 Сен, 2019 11:28
Grabber, ну они глянули, сколько их используют и решили, что надо использовать)

Kvolok - Вт 03 Сен, 2019 11:55
4 часа разбирал вкладки на стд,проследил все мое развитие в пое по шейпленым картам,порадовало увидеть шейперный арахнид томбlaugh

KoNneG - Вт 03 Сен, 2019 11:57
Цитируя Grabber:
они выпилили все источники похищения маны для чар   оставив только реген, дурацкие фласки и какую-то новую фигню, похожую на реген

ну есть еще мистический накопитель, если поверх еще и мом взять. то получаецца прикольный такой пулл защитный

KoNneG - Вт 03 Сен, 2019 12:04
Цитируя Kvolok:
4 часа разбирал вкладки на стд,проследил все мое развитие в пое по шейпленым картам,порадовало увидеть шейдерный арахнид томб

не фигово тебе так скучно blink

Kvolok - Вт 03 Сен, 2019 12:08
KoNneG, хотел еще клан стеш разобрать,но уже не смогlaugh

Kvolok - Ср 04 Сен, 2019 18:24
там поб обновилсяblink

True Nastya - Чт 05 Сен, 2019 12:45
кем играть-то? unsure

KoNneG - Чт 05 Сен, 2019 13:34
Цитируя True Nastya:
кем играть-то?

некр, минер, ядоасс ... тотем.

Kvolok - Чт 05 Сен, 2019 15:09
Цитируя True Nastya:
кем играть-то?

да кем хочишь с очивидных нерфов только тш и суслон,все мили играбельны что были все кастиры то же.Смотрю в сторону некра или джага молтен страйка.Кстати очень похоже на балансblink

KoNneG - Чт 05 Сен, 2019 15:54
Цитируя Kvolok:
да кем хочишь с очивидных нерфов только тш и суслон,все мили играбельны что были все кастиры то же.Смотрю в сторону некра или джага молтен страйка.Кстати очень похоже на баланс

сомневаюсь что на скверне суслон нужен будет на 2 экрана. так что такой себе нерф, прокол то жив и пахнет. Хотяяя -мана кост на крафте подрезали. суслон перестанет быть бесплатным и придецца чуток о мане позаботицца (метку поставить в кольцо). )

Kvolok - Чт 05 Сен, 2019 16:09
KoNneG, ну вон ед то же не порезали ,чутка радиус контйжена понерфили и все.Но я пока листаю сильные не метовые билды,очень не охота за какого барона 5 эгзов на старте и т.дА еще у меня внешка на молтен страйк естьlaugh

KoNneG - Чт 05 Сен, 2019 16:27
Цитируя Kvolok:
KoNneG, ну вон ед то же не порезали ,чутка радиус контйжена понерфили и все.Но я пока листаю сильные не метовые билды,очень не охота за какого барона 5 эгзов на старте и т.дА еще у меня внешка на молтен страйк есть

а на старте барон нахрен не уперся, силы ты столько все равно не наберешь. это так сказать ендгейм уник. До красных карт думаю без проблем и без больших зомбей добрацца сможешь.

Kvolok - Чт 05 Сен, 2019 16:36
Цитируя KoNneG:
а на старте барон нахрен не уперся, силы ты столько все равно не наберешь. это так сказать ендгейм уник. До красных карт думаю без проблем и без больших зомбей добрацца сможешь.

да петоводу и шмот особа не надо,за то когда всетаки начнешь собирать любой кусок будет стоить как бюджетный билд.

KoNneG - Чт 05 Сен, 2019 16:39
Цитируя Kvolok:
да петоводу и шмот особа не надо,за то когда всетаки начнешь собирать любой кусок будет стоить как бюджетный билд.

ну если через барона играть. то да - куча билдообразующих уников .. а простому - пофиг. с костей ульра и прочих вещей +1 к спектрам/зомбям убрали, так что они на фиг особо не сдались, вангую что нынешний петовод в желтяке до гвардов легко дойдет. а уж уберов валить - да придецца раскошелицца чуток, но то такое.

Zigfreed - Чт 05 Сен, 2019 16:45
Цитируя Kvolok:
да петоводу и шмот особа не надо

поэтому на этой лиге особо не подзаработатьsad  глаза хранителя особо не нужны будут, механика некра позволяла ему работать на вещах подобранных с пола и до патча, а после апа и подавно. Из уников вряд ли что то подорожает там все кроме кинжала аракаали лютый треш, разве что цена на шавронь вернется в норму для ЛЛ некров с полночными сделками.

Kvolok - Чт 05 Сен, 2019 17:03
Цитируя Zigfreed:
поэтому на этой лиге особо не подзаработать  глаза хранителя особо не нужны будут, механика некра позволяла ему работать на вещах подобранных с пола и до патча, а после апа и подавно. Из уников вряд ли что то подорожает там все кроме кинжала аракаали лютый треш, разве что цена на шавронь вернется в норму для ЛЛ некров с полночными сделками.

петоводы будут стартовые как самые понятные,но так и с циклом было в ту лигу,все придет в норму через пару недель,когда появяться внятные билды с новыми умениями,да и скучный он достаточно.

KoNneG - Чт 05 Сен, 2019 17:17
а мне на ссф хорошо от того что можно играть с пола wub

Zigfreed - Чт 05 Сен, 2019 17:24
Kvolok, я в позапрошлой лиге наигрался петами) точно не буду некром)

Kvolok - Чт 05 Сен, 2019 17:31
Zigfreed, а какие были?

Grabber - Чт 05 Сен, 2019 17:53
а я может тотемасом через священный огонь, или лукарем рубакой.
вот только не могу определиться - тотемами вроде оч просто, но там из защиты только реген и не подставляться под урон. у рубаки оверлич и скорость бега/зачистки, но стартовать луком... где я тот лук найду sad

KoNneG - Чт 05 Сен, 2019 17:54
Цитируя Grabber:
вот только не могу определиться - тотемами вроде оч просто, но там из защиты только реген и не подставляться под урон.

если вождь. то у него куча отжора с восхождения (2% от урона) и возможность получать заряды выносливость за использование спеллов огня (правда не пользовался. не знаю насколько эффективно).
если же иерофант. там да. защитных механик нет. но вроде куча урона.

Kvolok - Чт 05 Сен, 2019 18:05
Grabber, я чет даже не рассматриваю билды без баланса выживаемости и урона,синдром траппера когда любой урон от белого моба резюректен таунblink

Zigfreed - Чт 05 Сен, 2019 19:15
Kvolok, пол-лиги играл бароном-зомби с 1200+силы, но они жутко тупые тогда были, хотя и 3 копейки стоили, второю половину ЛЛ спектровод с кучей аур с ковриками из соляриса, ну тут без комментариев, он всегда был хорош, менялись только метовые спектры)

Kvolok - Чт 05 Сен, 2019 19:33
Цитируя Zigfreed:
ЛЛ спектровод с кучей аур с ковриками из соляриса, ну тут без комментариев, он всегда был хорош, менялись только метовые спектры)

да ну в ад,больше не когда не каких спектров,механика поиска раздражающая,хотя теперь их лвл не зависит от лвла локации а только от уровня камня мб и получше но у меня остались не очень приятные воспоминания.

Zigfreed - Чт 05 Сен, 2019 19:50
Kvolok, их сейчас найти достаточно один лишь раз и после релога они сразу с тобой уже призванные, с 21ым камнем им ни один босс в игре ничего сделать уже не может не умирают никогда, радостно танчат и шарики и луч шейпера и вообще все что угодно, да и если ты их куда то случайно дел, то камень осквернения запоминает последние трупы. Вот что действительно прямо бесило это что после смерти призывателя нужно было всю кучу аур перезапускать именно этот момент меня больше всего раздражал почему-то.

Kvolok - Чт 05 Сен, 2019 19:55
Zigfreed, редит уже посчитал что камень спектров можно апнуть до 36 уровняlaugh

Zigfreed - Чт 05 Сен, 2019 20:50
Цитируя Kvolok:
апнуть до 36 уровня

mellow  ну будет снова лига одного билда

а еще будет куча корейцев которые будут на постоянной основе вылетать при попытке загрузить себя и свою толпу в ХО при торговле)

KoNneG - Чт 05 Сен, 2019 21:25
Цитируя Zigfreed:
их сейчас найти достаточно один лишь раз и после релога они сразу с тобой уже призванные, с 21ым камнем им ни один босс в игре ничего сделать уже не может не умирают никогда, радостно танчат и шарики и луч шейпера и вообще все что угодно, да и если ты их куда то случайно дел, то камень осквернения запоминает последние трупы. Вот что действительно прямо бесило это что после смерти призывателя нужно было всю кучу аур перезапускать именно этот момент меня больше всего раздражал почему-то.

да ладно? сцук как я пропустил это обновление. последний раз играл некром кажецца на предвестником - после этой чехарды с перепризывом после каждого вылета - зарекся. Тогда с камнями под 25 левел можно и спектров поюзать, их хер кто убьет.

Kvolok - Пт 06 Сен, 2019 20:19
неверсинк лут фильтр обновил ,стим грузит патчикcool

Zigfreed - Пт 06 Сен, 2019 20:26
https://i.imgur.com/TBe8Rid.png

хорошо шо я не в стиме, там аж 18 гигов грузить ohmy  

UPD: очередь занять пока что не пускает

Kvolok - Пт 06 Сен, 2019 20:32
Zigfreed, 10-ть гигов

True Nastya - Пт 06 Сен, 2019 21:18
https://i.gyazo.com/84db80fde2d4efe29598d48f2f6ade39.png

Зиз косплеит российского бомжа)

Kvolok - Пт 06 Сен, 2019 21:25
True Nastya, ахха

True Nastya - Пт 06 Сен, 2019 21:48
2169 передо мной
сидеть в очереди не пойму сколько ещё час+15 или 2 часа nblink

Kvolok - Пт 06 Сен, 2019 21:49
True Nastya, 2473-ийmellow

Grabber - Пт 06 Сен, 2019 22:04
буржуи..мне еще качать 35% sad  а потом очередь на стопиццот тыщщ передо мной

Zigfreed - Пт 06 Сен, 2019 22:09
9358 но если судить по предыдущей лиге где я был где то там же то места должно хватить что бы сразу влезть

KoNneG - Пт 06 Сен, 2019 22:12
вы заходили в игру с другого места и потому мы заблокировали нахрен ваш аккаунт. мы выслали вам письмо с кодом  чтобы разблокировать аккаунт.
А так как начало лиги - ни хрена не работает рассылка, то иди на хрен.
Долбаные параноики криворукие.
20441 ...

Kvolok - Пт 06 Сен, 2019 22:34
https://i.gyazo.com/1c5fd9d78cadda80245dafb395ac457a.png laugh

KoNneG - Пт 06 Сен, 2019 22:41
Kvolok,
после заны я старт маффила не смотрю )
слишком долго я это развидел.

Zigfreed - Пт 06 Сен, 2019 22:44
Цитируя Kvolok:
https://i.gyazo.com/1c5fd9d78cadda80245dafb395ac457a.png

https://i.imgur.com/F8tGDMT.jpg

True Nastya - Пт 06 Сен, 2019 23:02
и потом меня эпично выпиливает из игры на стадии создания персонажа - какие-то дикие баги с текстурами

привет 36К очередь facepalm

Zigfreed - Пт 06 Сен, 2019 23:04
тож выкинуло) ну я чет и не сомневалсяsmile

True Nastya - Пт 06 Сен, 2019 23:21
а всё, создать просто не могу wub   
пришлось имя через копипасту быстро вводить, иначе просто крашилось через 20 секунд на этапе создания

но баг с текстурами никуда не делся

KoNneG - Сб 07 Сен, 2019 8:47
табула с алиры в западном лесу ... ссф wub

Тилимилитрямдия - Сб 07 Сен, 2019 17:49
За 20 минуты игры в лиге выпала табула

KoNneG - Сб 07 Сен, 2019 20:41
я одного не понимаю. зачем в скверне башни кроме замедляющей и оглушающей? unsure

Kvolok - Сб 07 Сен, 2019 21:14
KoNneG, над порталами картинки какой резсист к башне Имеют мобцы что с нее лезут,зараженные карты Борщ,на т 1 пришибло секунд за 40.Лига Сложение Чем кажиться и риповиееmellow

Grabber - Сб 07 Сен, 2019 21:37
Kvolok, чорд, а я наоборот ставил башни тех типов, которые в порталах) facepalm

KoNneG - Сб 07 Сен, 2019 22:49
Цитируя Kvolok:
ад порталами картинки какой резсист к башне Имеют мобцы что с нее лезут,зараженные карты Борщ,на т 1 пришибло секунд за 40.Лига Сложение Чем кажиться и риповиее

в том то и дело. если мобы не замедлены. значит будут оглушены, резист то оди ... зачем остальные башни? )

просто у меня 4 тотема своих есть. мне как то урона хватает и без них. Правда не особо представляю как там милишникам бицца. я то тотемы поставил и бегаю башни апаю, а им как (

Zigfreed - Вс 08 Сен, 2019 0:30
Цитируя KoNneG:
а им как (

а им никак, некр, саботер и Святой Кудуку лигу играют

по-крайней мере в бюджете, вихри с ХХ конечно будут комфортно себя чувствовать даже после порезки радиуса, но затраты некра - нашел палку на полу, подобрал и готов по сравнительно с ХХ для милишника...

Zigfreed - Вс 08 Сен, 2019 17:02
https://www.youtube.com/watch?v=iFqfIxnQ1_U ohmy ohmy ohmy

Докси - Вс 08 Сен, 2019 19:50
Как-то новая механика не впечатляет в плане соотношения времени/профита dry

KoNneG - Вс 08 Сен, 2019 21:00
я на тир 5 меньше минуты волн не смог дотанчить, в итоге снесли мне помпу. что там будет на тир 16 трудно представить.
Чет опять с лиговским контентом переборщили, пока буду копить зараженные карты )

KoNneG - Вс 08 Сен, 2019 21:32
выбил барона на ссф ... второй перс походу предопределен wub

Kvolok - Пн 09 Сен, 2019 0:54
У меня несколько вопросов к этой лиге
-Закрывая 12 тир достаточно изично я с трудом закрыл 1-го тира зараженную,было очень потоно но я смог
-Какой @@@@ додумался добавить туда мобов с взрывами трупов и каким раком их контрить на любом тире если тебе хоть секунду там надо постать мои скромные 5,5к хп и 2к ес слизывается как и не былоhuh
-Это нормально что есть босы с элем резистром и полоской хп которая не вмещаеться в экран?blink

Zigfreed - Пн 09 Сен, 2019 2:14
вот мы такие тут и танцуем wub  у  шамана 3 руки.. ohmy  да блин это бредsmile

KoNneG - Пн 09 Сен, 2019 7:41
Цитируя Kvolok:
-Закрывая 12 тир достаточно изично я с трудом закрыл 1-го тира зараженную,было очень потоно но я смог

такая же фигня. правда закрываю 6-й тир. но то извечная беда ссф с картами. а по урону и прочему как раз по силе на красных картах такой ... 1-й тир еле еле затащил. 5-й уже нет ... хз на кого эти карты расчитаны. но думаю как всегда с лиговским контентом - ввели, хкшники порипались, побежали на реддит. порезали лиговских мобов.

True Nastya - Пн 09 Сен, 2019 10:19
Kvolok, а мобы с куполом 10 штук подряд идущие друг за другом - это норма?)

Kvolok - Вт 10 Сен, 2019 10:30
Вчера с приятнилем играли в зараженные,добрались до 10-го тира,кароче там реально работают только 2 башни,ледяная на гласилы и физовая с осьминожками,лютая дичь конечно,но весело.Не без фейлов конечно но тактику поняли,пока я на 11 тире не заролил там бендов и мы не увидили там 6 босов на картеlaugh На этом остановились покаblink Весело)

KoNneG - Вт 10 Сен, 2019 11:52
как яи говорил
Цитируя KoNneG:
я одного не понимаю. зачем в скверне башни кроме замедляющей и оглушающей?

а кстати усиляющая же, насколько я понимаю при улучшении апает персонажа?

True Nastya - Вт 10 Сен, 2019 20:28
Kvolok, я в них играю до безбожеских лагов laugh

True Nastya - Ср 11 Сен, 2019 13:50
оп! в шахте, в "неизвестной" локации - 3 сундука Перандусов >>> манор wub   кто пойдёт?)

Zigfreed - Чт 12 Сен, 2019 3:18
[quote=True Nastya]оп! в шахте, в "неизвестной" локации - 3 сундука Перандусов >>> манор[/quote
ты какая-то жутккая женщина, еще и психованная, я бы с тобой в шахте не шел быnblink    еще и  один, а ты еще и с киркой... https://imgur.com/d522857f-05f6-4053-bafc-ddc8691ba5fa

KoNneG - Чт 12 Сен, 2019 17:19
mad  2 выхи из валютной вкладки испарились в неизвестном направлении ... как мне пушку потом крафтить, гады (

KoNneG - Пт 13 Сен, 2019 10:44
зато выбил хватку триады, ну и фиг с ними с этими выхами wub

Kvolok - Сб 14 Сен, 2019 12:04
все думал чем входить к уберу,вышел называется,скелетамиlaugh Дедов переехалоrolleyes

KoNneG - Сб 14 Сен, 2019 12:23
Цитируя Kvolok:
все думал чем входить к уберу,вышел называется,скелетами Дедов переехало

ваалкой чтоли?

KoNneG - Сб 14 Сен, 2019 12:25
кстати есть где посмотреть лиговские уники. особенно те. на которые 2 ряда масел можно налить?

Kvolok - Сб 14 Сен, 2019 12:31
KoNneG, Зачем ваалкой,обычнымиlaugh

Grabber - Сб 14 Сен, 2019 12:42
KoNneG, http://poedb.tw/ru/
на стартовой странице сразу есть мини-разделы лиг. там и уники и обычные предметы и свойства башен, самоцветов легиона с прошлой лиги и т.д.

Grabber - Сб 14 Сен, 2019 23:58
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/d2pvwg/blighted_dark_forest_t15_no_towers_no_durability/
он весь бой на зараженной т15 просто простоял на одном месте blink

KoNneG - Вс 15 Сен, 2019 6:53
потому и не хочу поломатым некром пока играть ...

Kvolok - Вс 15 Сен, 2019 8:19
Цитируя KoNneG:
потому и не хочу поломатым некром пока играть ...

а я хочу,у меня 5 соло гвардов в 6 линки,6 линк скилеты и зомби с собакой,космичиская скорость зачистки из за оференга на мув спид на автокасте,имбище карочеlaugh
Дополнение к поломоным некрам,бюджетный барон vs убер элдер
https://www.youtube.com/watch?v=Nxt3f4zWYDw

Kvolok - Вс 15 Сен, 2019 8:25
а еще метка на целиуказания приспешников вобще поломала все босс файты,прожал и побежали,не босов не видно не че происходит,они сожраут а ты бегиcool

KoNneG - Пн 16 Сен, 2019 10:54
анонсировали обнову, в основном правящую баги. Можно будет расчехлить карты скверны.
Я так понимаю на красные лучше оставлять фиол масла, а нубские можно любой прозрачной фигней обмазывать?
А я выяснил куда дел 2 выхи ... я блин дурак на проходное кольцо промазал крафтом и захерачил +урон первой степени за выху, а потом еще и переролил ... короче не фиг крафтить по ночам. laugh

Kvolok - Пн 16 Сен, 2019 12:08
задефаю вашу карту на любом тире,ваш луш,надо еще 70mellow

KoNneG - Пн 16 Сен, 2019 12:23
Цитируя Kvolok:
задефаю вашу карту на любом тире,ваш луш,надо еще 70

ты опять на 40 испытаний извращаешься? )
как кстати делать то, что на "убить китавы не убивая мобов"?

True Nastya - Пн 16 Сен, 2019 12:46
Kvolok, после патча, как сундуки добавят

Kvolok - Пн 16 Сен, 2019 12:56
Цитируя KoNneG:
как кстати делать то, что на "убить китавы не убивая мобов"?

Я все энкаунтеры с перво по 5 не могу,ну просто петам нельзя урон контролировать,это будет либо второй перс в стиле дабл страйк,либо покупать,я хзfacepalm  За то карты без башен могуlaugh

Kvolok - Пн 16 Сен, 2019 16:08
чет почитал ,пожалуй на 36 нацелюсь,ищу аулаlaugh

KoNneG - Пн 16 Сен, 2019 19:57
начал качать замбовода.

В голове крутицца только - "а как? а зачем? а почему он такой сильный?". Чет переборщили.

Kvolok - Пн 16 Сен, 2019 21:17
KoNneG, Переборщилиlaugh Просто некр максимально тупым способом овнит контент лиги,у меня 26 скилеты,я нажимаю на них и вокруг помпы не кого нет,главное по кд жать,башни как на видео выше не строюlaugh У меня друг на ед играл,вчера не закрыл 5 тир и пошел некра качатьlaugh

True Nastya - Вт 17 Сен, 2019 2:47
Цитируя KoNneG:
Чет переборщили

вторую лигу подряд

KoNneG - Вт 17 Сен, 2019 8:04
Цитируя True Nastya:
вторую лигу подряд

ты имеешь ввиду вихрь в прошлой?

Kvolok - Вт 17 Сен, 2019 10:05
Когда пошел одивать некра,прям цум какой то,шапки 40-50 эгзов,уровал уцененную за 19.Мне нравиться эта лигаmellow

Grabber - Вт 17 Сен, 2019 23:06
хочу один билд попробовать, и пофик на мету. крутил себе джевел с легиона
накрутил какой-то топ на манагварда (наверное).
дает 3 раза по +5% к есу от максимума маны и постоянный колдовской выброс, при этом ничего не сломал с дерева для билдов такого типа, ставится над ведьмой.
база на +4% от стихии за 10 набожн и + к уменьшению длительности стихийных состояний. теоретически можно вместе с желтыми сапогами (а манагварды носят желтые) собрать полный иммун к любым стихийным состояниям.
сколько вообще такое может стоить?)

KoNneG - Чт 19 Сен, 2019 8:42
а что делают преображение разума и преображение тела в новых пассивках которые только за масла?

True Nastya - Чт 19 Сен, 2019 12:21
KoNneG, https://pathofexile.gamepedia.com/Oil#Passive_skills_only_available_from_anointments

https://pathofexile.gamepedia.com/Tranquility
https://pathofexile.gamepedia.com/Crusader
https://pathofexile.gamepedia.com/Tenacity

KoNneG - Чт 19 Сен, 2019 20:26
85-й некр зомбовод, убил красного шейпера, закрывает 15-е карты с 4к хп facepalm

True Nastya - Чт 19 Сен, 2019 23:06
че-то хп мало) смотрю стримы, там всё так же, только по 7,5к+

KoNneG - Чт 19 Сен, 2019 23:50
Цитируя True Nastya:
че-то хп мало) смотрю стримы, там всё так же, только по 7,5к+

а уровень тебя не смутил?
прошел сюжетку. потом качнулся в шахте на весь бензак что был и вот в чем мать родила, (в табуле/19-е камни без качества, 600 силы для барона, убогая бижутерия) решил посмотреть насколько реально крут некр. Я ж ссф играю, что поднял. в том и воюю.
Короче убил уже этим бомжом гвардов, правда карта химеры упорно не падает. ее еще не посчупал за вымя.

Я говорил что админы переборщили? неа ОХРЕНЕТЬ как переборщили.

True Nastya - Пт 20 Сен, 2019 4:11
Цитируя KoNneG:
правда карта химеры

рассказываю) берешь horizon orb и меняешь то из гвардов, что нападало

KoNneG - Пт 20 Сен, 2019 8:50
Цитируя True Nastya:
рассказываю) берешь horizon orb и меняешь то из гвардов, что нападало

ну я же не настолько нуб, все орбы слил, рандом против меня. Пока фармлю новые.

True Nastya - Пт 20 Сен, 2019 14:46
KoNneG, тогда открываешь /trade 159 и там пишешь WTC  T16 my Phoenix/Mino/Hydra for your Chimera

KoNneG - Пт 20 Сен, 2019 17:39
Цитируя True Nastya:
KoNneG, тогда открываешь /trade 159 и там пишешь WTC  T16 my Phoenix/Mino/Hydra for your Chimera

на ссф? blink    
та я и не парюсь, на ссф всегда проблема закрытия атласа. Это нормально, мне торопицца не куда. лига еще длинная.
А то как кволок пробежать весь контент за неделю. потом еще неделю ачивки добить и лига кончилась .. ну нафик.
Зана и орбы помогут когда нить. а пока качаюсь и одеваюсь. да и элдера красного надо на предмет шмота пофармить

Kvolok - Пт 20 Сен, 2019 18:27
Цитируя KoNneG:
А то как кволок пробежать весь контент за неделю. потом еще неделю ачивки добить и лига кончилась .. ну нафик.

осталось 15 бричей до 36-ойmellow

Kvolok - Пт 20 Сен, 2019 18:29
Там кстати есть замечательная ачивка рожденная для ссф,надо убить 5 босов в разных концах карты с разницей в 10laugh Босы из комнат не кайтятьсяblink

KoNneG - Пт 20 Сен, 2019 18:40
Цитируя Kvolok:
Там кстати есть замечательная ачивка рожденная для ссф,надо убить 5 босов в разных концах карты с разницей в 10 Босы из комнат не кайтяться

мне пофиг на ачивки )
портал сделаю и ладно, а не сделаю и насрать.

Kvolok - Пт 20 Сен, 2019 18:45
KoNneG, портал годный кстати,шлем упоротая наркомания,даже для меня

Kvolok - Пт 20 Сен, 2019 20:59
http://blight.raelys.com/

KoNneG - Пт 20 Сен, 2019 21:03
годная штука. правда уже нафиг не нужная )
все что нужно и так нашел )

True Nastya - Пт 20 Сен, 2019 21:04
Цитируя Kvolok:
http://blight.raelys.com/

смотрим пассивку за голд-голд-голд - почему-то я не удивляюсь laugh  

KoNneG, тьфу на ваш SSF, когда в игре тупо нет понятия "прогресс дропа"

в том же Д3 можно пойти в следующую локацию и с 95% шансом выбить там шмотку, которая тебя усилит
(пример для сюжетки)

KoNneG - Пт 20 Сен, 2019 21:18
Цитируя True Nastya:
тьфу на ваш SSF, когда в игре тупо нет понятия "прогресс дропа"

на ссф он как раз есть. хотя бы в тех же картах.
Цитируя True Nastya:
смотрим пассивку за голд-голд-голд - почему-то я не удивляюсь   

ну я как перс с бароном ее и так с дерева взял, ибо мне за силой туда топать. а так это все на дереве было видно, тут просто более менее просто наглядно, хотя я думаю, что скверну оставят в пое как случайку. так что штука годная будет.

Kvolok - Сб 21 Сен, 2019 14:33
https://www.youtube.com/watch?v=j9fZaARP1X8
ох уж эти корейские некры,господи какая помойка на арене,как он не убился об шипы этих спектровfacepalm

Grabber - Сб 21 Сен, 2019 16:12
Kvolok, хмм. давно искал физ рендж (чары) спектров. правда, выглядят эти многоножки отвратно sad
и вопрос вдогонку, что у него в профиле, что у тебя с соларами есть много доп снарядов. там же штраф на урон, на спектров не действует или за счет доп снарядов пофик на штраф?

Kvolok - Сб 21 Сен, 2019 19:06
Grabber,  это зачистка в основном,урона и так куча,да мне кажется у него тут не столько спектры,сколько зомби в 6 линки убивают элдера,если смотришь мой профил там фер пенетрейшен лишний,для чистки надо скорость снарядов,пенетра для босов,но я не могу покрасить грудину и так там 5 офф цветов,по итогу пенетра для соло таргета,но лучше ее поменять на 4 эмпауер,кароче надо через воричи красить грудину,что бы менять эмпауер и скорость снарядов.Даже в текущем сетапе я карту чищу шилд чаржем,лвленг круче чем раньше винтер орб чистил.

KoNneG - Пн 23 Сен, 2019 8:23
так первый раз в жизни бил убер элдера (да я его еще ни разу не убивал, после предвестников не играл, а в легионе в самый ответственный момент видюха сгорела).
Слил 3 проходки но все же ушатал его.
Кволок в кратце проясни, я правильно понял, что сначала надо бить шейпера, потом они по очереди уходят в бабл и надо бить их по очереди, периодически расчищая карту от елдеровских порталов и бешено уворачиваясь от всякой хрени что эти 2 чуда кастуют? а то я думал будет что-то типа как с красным, только еще шейпер мешацца будет, а тут вот оно как произошло. Просто на третью проходку я сильно бегал, не особо смотря кого и как там мои зомбяки крошат.
З.Ы. хрен я туда еще пойду до того как 1к силы для отжора с зомбаков не наберу. facepalm

Докси - Пн 23 Сен, 2019 9:41
Там за 36 ачивок дают такие же крылья как в 3.6, только другого цвета facepalm
Пожалуй на 24 остановлюсь.

Kvolok - Пн 23 Сен, 2019 13:38
KoNneG, Кароче,элдер не опасный,нужно следить за шейпером,он раскидывает шары,которых обычно пару шт в лицо хватает что бы отъехать и луч.Вобще петоводом стало Супер просто,заходим на арену,Вешаем на шейпера дес метку что бы петы на него агрились,бежим,потом перевешаем на элдера и опять бежим,стоим в центре взрыва элдера уварачиваясь от шаров,убиваем порталы,повторить 3 раза,манся блид шейпераblink Если новечек и сложно то скорее всего убивает замидление элдера с последущим получинием шарами в рожу,если не знаешь стадии.Спасает анстопобол у джага,корни каома или кольцо на антифриз,по началу советую что то из этого пока не убьешь их сотню другую и выучишь фазы.

Страницы: 12345, .., 2324252627, .., 33