»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

Голосование в комиссию обработки жалоб

Страницы: 12345

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 11:59
Наступило 1 февраля, а значит, как и было обещано, закончен прием заявок для участия в Комиссии по обработке жалоб игроков, стартует следующий этап - голосование, по результатам которого будут сформирован состав комиссии.

74 человека за две недели изъявило желание стать участником Комиссии и подали заявку на форуме, теперь от Вас зависит, кто из них получит такую возможность.  Принять участие в голосовании могут авторизованные на сайте СП игроки 10+ уровня по следующему адресу: http://order.ereality.ru/ork/femida_votelist
Отдать свои голоса можно за трех претендентов, свое решение можно неоднократно менять в течение всей недели, что дана жителям Граней для выбора.

Я напоминаю, что 10 выбранных Вами игроков будут принимать активное участие в принятии решений по наказанию игроков, и от Вас зависит, кому Вы доверите эту миссию. Готовы ли Вы позволить сделать этот выбор за Вас сокланам претендентов?

В данном топе обсуждение только голосования и претендентов в комиссию. Обсуждение работы СП будет удаляться модераторами.

Итоговый состав комиссии:

1 Michael [20]
2 r6izhik [20]
3 FireStorm [18]
4 SaintDragon [18]
5 STALKER 1991 [19]
6 zZarazza [19]
7 LifeisGooD [19]

Скит - Пт 01 Фев, 2013 12:00
wub  
Было бы не плохо рядом просто для отчета сделать минус, посмотреть сколько против тех кто в топе

Lumen - Пт 01 Фев, 2013 12:01
у кого больше людей в клане, тот и победит cool

Шкодник - Пт 01 Фев, 2013 12:02
Цитируя Lumen:
у кого больше людей в клане, тот и победит

или во Фракции cool  


очень честные выборы 146% wub

Black Lotus - Пт 01 Фев, 2013 12:03
Почему топ в Обо всём?

r6izhik - Пт 01 Фев, 2013 12:05
Black Lotus, cool  чтоб его увидели люди и проголосовали
tub

~Igash~ - Пт 01 Фев, 2013 12:06
Black Lotus, и снова увидели и проголосовали, и потом еще раз и еще

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 12:14
Black Lotus, а в чем проблема? Это не всех касается?

SergY - Пт 01 Фев, 2013 12:17
Цитируя Скит:
Было бы не плохо рядом просто для отчета сделать минус, посмотреть сколько против тех кто в топе

++

Black Lotus - Пт 01 Фев, 2013 12:17
Chkalov, я не могу иногда понять, ты прикидываешься или реально такой?

комиссия по жалобам касается непосредственно деятельности СП (наложение наказаний), следовательно обсуждение должно быть в ветке http://forum.ereality.ru/forum108/page1.html

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 12:19
Black Lotus, тем не менее СП они не являются, и работу СП тут не обсуждаем, как и наложение наказаний. Предложения о ее работе висят в ветке предложений - и все в порядке. В данном топе не обсуждение работы комиссии, вынесения решений и тд, речь о голосовании и только.

Sensizu - Пт 01 Фев, 2013 12:22
Для тех, кто воспринял этот топик за чистую монету, даю расшифровку: была прошлая комиссия, спокойно себе работала, выносила вроде нормальные решения (я лично перепроверил все и с каждым был согласен, хотя не общаюсь ни с одним из членов комиссии). Но затем деятельность комиссии стала СП поперек горла - само собой, когда быдло вдруг получает власть раскрывать хавальник в ответ на императивы патрициев, те жаждут пресечь бунт в зародыше.

Изначально, по классике, представителем СП на форум была вброшена телега "ну, раз эти плебеи тут что-то вякают и недовольны нашими решениями, мы вообще работать перестанем", но что-то там не срослось и вариант Раанора во второй раз не прокатил - две забастовки от представителей голубых кровей и соли земли Граненой за столь короткий период Админы не оценили.

Вслед за чем было принято гениальное решение - а давайте вместо текущего состава комиссии тупо наберем ВСЕХ желающих, а когда они через некоторое время дискредитируют сам принцип комиссии (потому что уже сейчас в списке виден жуткий адъ, а любой топ-клан или фракция при желании сможет продавить своего кандидата, хоть РОве, хоть Славутиша, хоть Тохана), мы с постными рожами заявим, что игроки сами все испортили и теперь мы просто вынуждены назначить в комиссию наших людей.

Ну а там уже все пойдет по накатанной - отборная команда цепных упырей Чкалова покажет игрокам, что такое справедливость, какой вкус у анальных лубрикантов и как правильно выпрямлять спину, стоя раком пред вящим ликом Ордена.

А, ну еще учтите, что сейчас глава СП, по сути, устраивает шикарнейшую провокацию, за которую, по-хорошему, нужно дать выговор с занесением в грудную клетку, и хорошего, смачного леща - помещая топик, сам принцип которого базируется вокруг обсуждения СП, в раздел, где это обсуждение запрещено, он тем самым создает прецедент для массовых зашивок, подводя игроков под монастырь. Молодчина, чо. А главное, и самое вкусное, что ему никто не может ничего возразить и даже СМ не имеют права исправить факт его самодурства - по регламентам, мы не можем перемещать его топики без должных санкций.

Картина Репина "Глава СП безнаказанно провоцирует пролов нарушать УКГР". Холст, масло, всем одеть цак и радоваться

Black Lotus - Пт 01 Фев, 2013 12:22
очень надеюсь, что будущая комиссия увидит пример того, как Зам. Главы СП вертит "духом закона" и будет лояльнее к игрокам, подающим жалобы на наказания

Black Lotus - Пт 01 Фев, 2013 12:23
Sensizu, особенно радует голосование кланом)
да я и своих тоже попросил)

r6izhik - Пт 01 Фев, 2013 12:25
Sensizu, что такое цак?unsure

Black Lotus - Пт 01 Фев, 2013 12:27
r6izhik, Цак — колокольчик для носа. Носится представителями низшей касты на планете. Каждый чатланин обязан носить цак на пацакской планете и, наоборот, каждый пацак должен носить цак на чатланской планете.

DAITE - Пт 01 Фев, 2013 12:28
судя по всему там будут все трубки,которые подали заявку и они всегда будут правы,отличные выборы tongue

Black Lotus - Пт 01 Фев, 2013 12:28
Sensizu, а можно еще заявить, что это же Пятничный топик laugh

~Igash~ - Пт 01 Фев, 2013 12:28
и говорить ку

Lumen - Пт 01 Фев, 2013 12:29
Цитируя Black Lotus:
а можно еще заявить, что это же Пятничный топик

laugh

DerevolaZzz - Пт 01 Фев, 2013 12:30
Black Lotus, я посмотрел... и решил, что я тоже не дурак и тоже попросил :) хотя у нас народу не так много

Дракх - Пт 01 Фев, 2013 12:30
facepalm   очередной цирк.
Если система позволяет стать у руля полному ничтожеству и невежеству, то цена такой системе - ломаный грошик.
Зато можно отчитаться о проделанной работе перед вышестоящим начальством. :) По ходу в этом и есть суть работы "нового" СП)))

~Лейла~ - Пт 01 Фев, 2013 12:30
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130201/Y3kRcs72.png wub во как надо комиссию выбирать

DerevolaZzz - Пт 01 Фев, 2013 12:31
~Лейла~, все трубки или бывшие трубки :)

Lumen - Пт 01 Фев, 2013 12:31
надо не считать голоса сокланов и друзей cool

DAITE - Пт 01 Фев, 2013 12:31
даёшь комиссию из трубок,волков и сейнтов,даёшь "непредвзятые и честные" выборы wub

Michael - Пт 01 Фев, 2013 12:32
Цитируя Chkalov:
Готовы ли Вы позволить сделать этот выбор за Вас сокланам претендентов?

Изволь писать корректно - а то получается, что типа там за кого-то голосуют. facepalm

Хотя о чём я - от наличия значка и должности сущность софиста не меняется.

~Igash~ - Пт 01 Фев, 2013 12:34
первый день голосования толькоfacepalm

Dirty Molly - Пт 01 Фев, 2013 12:34
http://order.ereality.ru/ork/femida_votes?pers=106605 ЦВЕТ НАЦИ

~Igash~ - Пт 01 Фев, 2013 12:35
Dirty Molly, там был я, но решил уйтиunsure

Michael - Пт 01 Фев, 2013 12:35
При этом компетентность выбора 10 представителей "От СП" сомнению конечно же не подвергается, это не "за нас сделали выбор" facepalm

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 12:36
Sensizu, есть одно "НО" - сейчас комиссия которую  игроки не выбирали, то есть то, к чему по-твоему мы стремимся.
Цитируя Sensizu:
мы с постными рожами заявим, что игроки сами все испортили и теперь мы просто вынуждены назначить в комиссию наших людей.


То есть мы ломаем то, что есть сейчас для того, чтобы потом снова это же сделать и их же назначить? Лично меня устраивает в текущей комиссии все, кроме того, что мы не можем переводить им оплату за их труд, так как это рассекретит их ники для СП, которые увидят переводы. Игроки хотели открытый состав комиссии - мы предложили, выбрать нам самим или выбрать игрокам, и пришли к компромиссу - половину выбирают игроки, половина СП.

Что касается провокаций - я уже писал, это топ посвящен комиссии, а не СП. А модераторов, сразу после создания топа, я попросил не вешать форумки и лояльно тереть посты, выходящие за пределы обсуждения темы. Заскринить?

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 12:39
Michael, СП я попросил не принимать участия в выборах. (ну и отключил им кнопку)

~Лейла~ - Пт 01 Фев, 2013 12:39
Dirty Molly, хотя бы честно и справедливо полученные голоса, а не так "ну проголосуй, ты же мне соклан/друг/брат/сват"

Black Lotus - Пт 01 Фев, 2013 12:39
Цитируя Chkalov:
Что касается провокаций - я уже писал, это топ посвящен комиссии, а не СП. А модераторов, сразу после создания топа, я попросил не вешать форумки и лояльно тереть посты, выходящие за пределы обсуждения темы.

т.е. осознавая, что обсуждение комиссии непременно будет связано и с обсуждением СП - Зам. Главы СП всё равно поместил топик в Обо Всём facepalm

комиссия, будущая, надеюсь вы видите это и понимаете,  кто там сейчас руководитель и как там всё плохо с пониманием своих же законов excl

Lumen - Пт 01 Фев, 2013 12:40
Цитируя Chkalov:
СП я попросил не принимать участия в выборах. (ну и отключил им кнопку)

он это имел в виду, наверно:
Цитируя Chkalov:
10 игроков, набравших больше всех голосов, а так же 10 игроков, которых отберем мы из числа желающих (игроки с малым количеством нарушений УК ГР) составят новую комиссию, всего 20 человек.

DerevolaZzz - Пт 01 Фев, 2013 12:40
Цитируя ~Лейла~:
"ну проголосуй, ты же мне соклан/друг/брат/сват"

ввиду специфики ГР так и будет

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 12:41
Цитируя Black Lotus:
т.е. осознавая, что обсуждение комиссии непременно будет связано и с обсуждением СП - Зам. Главы СП всё равно поместил топик в Обо Всём

не будет, если вовремя тереть весь оффтоп.

~Лейла~ - Пт 01 Фев, 2013 12:43
cool в пятничном топе оффтоп что-то новое

Michael - Пт 01 Фев, 2013 12:43
Chkalov, я о намёках мол на то, что кланы продвигают своих представителей.

Возьмем гипотетическую ситуацию, что Трубки продвинут аж всех 3х кандидатов. Т.е. 1 клан=3 представителя - максимум. При этом Орден продвинет ДЕСЯТЬ кандидатов - от себя. Т.е. типа такой же клан, но "равнее" всех других.

Отличная система - и ты еще пишешь, что мол кто-то за кого-то делает выбор. facepalm

FireStorm - Пт 01 Фев, 2013 12:46
по факту в комиссию войдут те у кого больше сокланов, друзей, фрака кого любит, у кого ник больше на слуху
допустим взять кого-то из низа списка, да я этих персонажей даже не знаю, может быть он на самом деле был бы идеальным членом комиссии, но о них никто не знает и голосов будет мало. так что тут только смотреть на результаты)

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 12:48
Michael, при 4к онлайна, я думаю, что 130 трубок имеют такую возможность только при пофигительском отношении всех остальных, или их неосведомленности. В первом случае - значит так и надо, если им все равно - то почему не Трубки?, а чтобы избежать второго создан этот топ в обовсеме.

Michael, что касается выбора СП - я уже писал, по какому принципу он будет сделан.

DerevolaZzz - Пт 01 Фев, 2013 12:49
Цитируя FireStorm:
допустим взять кого-то из низа списка

да я и из верха то не знаю половины

FireStorm - Пт 01 Фев, 2013 12:50
Chkalov, кол-во нарушений - единственный критерий? если да - получится забавная ситуация, у одного 1 нарушение за 200 дней допустим, а у другого 2 за 5 лет) кто меньше нарушает законы?)

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 12:50
FireStorm, нам 100500 раз доказывали, что это и есть правильный выбор - главы фракций, литеек, кланов - те люди, которым доверяют. Другой подход - смотреть не по уровню популярности, а по делам персонажа. И это будут делать уже СП, выбирая 10 человек по нарушениям в ЛД

Michael - Пт 01 Фев, 2013 12:51
Chkalov, у нас свободный клан, я вообще голосовал за Рыжика, Лотусяна и Фаерсторма. Если же соклане больше доверяют нам, а не кому-то из других кланов - то это их право и их выбор. Который они до конца голосования вправе поменять.

FireStorm,  тут вообще всё "логично" - у меня куча молч на форуме и 2 сидения на ОЗ за типа оскорбления. У Блуда пару ОЗ за кликер. Вывод - Блуд лучше, т.к. у него молч меньше.

FireStorm - Пт 01 Фев, 2013 12:51
DerevolaZzz, из верха я хоть часть ников знаю
из 25 верхних я не знаю 8 человек (у остальных хоть ник слышал, отношение не важно, но хоть знаю)

Скит - Пт 01 Фев, 2013 12:51
Да какая разница кто попадет в комиссию, если решение члена комиссии будет "тупым", то он там не задержится

Надеюсь с вводом комиссии, жалобы на СП будет рассматривать комиссия с главами СП, а не доблестное ОВР

Black Lotus - Пт 01 Фев, 2013 12:52
FireStorm, зато какой будет потом богатый топик с обсуждением тех, кого выбрали СП
предлагаю его, кстати, разместить в разделе Юмор cool

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 12:52
FireStorm, предлагай, если есть другие критерии - мы и их примем.

Sensizu - Пт 01 Фев, 2013 12:52
Цитируя Chkalov:
То есть мы ломаем то, что есть сейчас для того, чтобы потом снова это же сделать и их же назначить?
Миш, давай по-чесноку: я ни в коем случае не считаю тебя дураком, несмотря на весь мой негатив в твой адрес. Давай и ты хотя бы на людях не будешь считать меня кретином.

Я написал выше: сейчас ты проводишь целенаправленную, абсолютно бесчестную и лицемерную акцию по дискредитации комиссии и лишению игроков последнего права на справедливость.

Текущий состав комиссии за все время принятия решений ни разу не запорол итогового решения. И после этого ты вдруг становишься в пятую позицию, пускаешь слезу и с виноватым лицом разводишь руками на тему "Ну, что я могу поделать, все так хорошо работало, но раз СиЧ, Лотус и Киперман считают, что комиссия - говно, то она не просто говно, а смачный протухший верблюжий "мякиш", лежащий в бардачке Лады Калины в здании конкурса "Перспективный политик - 2013". И единственное, что мы можем сделать - поломать все к едрене фене. Ну, вы же попросили"

Миша, давай я тебя тоже попрошу: запрети Скиту блатовать связями с тобой и предлагать игрокам решать вопросы СП в привате, запрети ОВР относиться к игрокам, как к тупорылой биомассе, запрети СП устраивать забастовки, запрети Джуне кошмарить игроков, сажая в тюрьму за добавление во враги. Ты уже таки побежал все это делать? Тогда лучей добра тебе, по самое не балуйся, возвращайся скорее, раздавим полбанки чистого на радостях от встречи светлого будущего.

Цитируя Chkalov:
Что касается провокаций - я уже писал, это топ посвящен комиссии, а не СП
laugh  Уважаемые игроки, УКГР запрещает материться, но вы можете не стесняться, напрягайте словарный запас - этот топ не про маты, а про великий и могучий русский язык! А маты мы будем удалять, у нас лояльные модераторы и евроремонт шконок на ОЗ.

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 12:52
Цитируя Michael:
у нас свободный клан, я вообще голосовал за Рыжика, Лотусяна и Фаерсторма. Если же соклане больше доверяют нам, а не кому-то из других кланов - то это их право и их выбор. Который они до конца голосования вправе поменять.

я с этим полностью согласен.

Lumen - Пт 01 Фев, 2013 12:53
Цитируя Скит:
если решение члена комиссии будет "тупым", то он там не задержится

ну хз tub  а как же обещанная анонимность?

FireStorm - Пт 01 Фев, 2013 12:53
Цитируя Chkalov:
И это будут делать уже СП, выбирая 10 человек по нарушениям в ЛД

вероятно не правильно понят вопрос, такой отсев будет по общему кол-ву нарушений или же по кол-ву нарушений за период или же пропорция исходя из онлайна?
собственно логичнее всего на мой взгляд взять пропорцию

Скит - Пт 01 Фев, 2013 12:54
Lumen, я так понял - данная комиссия будет не анонимной

Black Lotus - Пт 01 Фев, 2013 12:55
Sensizu, что за дискредитации меня dry  без пруфов; мне нравилась комиссия, её работа, она ломала многие старые наказания
но из-за форумки не смог создать об этом топик

FireStorm - Пт 01 Фев, 2013 12:55
Скит, все члены комиссии будут известны, а те 5, кто рассматривал дело - нет

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 12:55
FireStorm, так и будет.

Lumen - Пт 01 Фев, 2013 12:55
Скит,
Цитируя Chkalov:
После этого, по каждой жалобе из числа этих 20 игроков будут выбираться 5 случайных (не сокланов жалобщика), которые и будут рассматривать жалобу. Им будет приходить системное сообщение об этом. Здесь уже будет полная анонимность, при рассмотрении жалобы ники будут скрыты,  то есть кто конкретно рассматривал жалобу отображаться не будет.

~Лейла~ - Пт 01 Фев, 2013 12:56
Цитируя Chkalov:
только при пофигительском отношении всех остальных, или их неосведомленности

сколько народу из 4к онлайна знает про комиссию и про голосование? где, кроме, сайта СП это было объявлено?

FireStorm - Пт 01 Фев, 2013 12:57
~Лейла~, на форуме в разделе обо всемblink

Lumen - Пт 01 Фев, 2013 12:57
организуйте всем, кто подходит по требованиям для голосования, системку от СП со ссылкой на сервис mellow

Michael - Пт 01 Фев, 2013 12:57
Lumen, да лан, это уже игра типа судоку или японских кроссвордов.

Есть 2 стороны конфликта, есть 20 членов комиссии. Минус пару-тройку сокланов/софраков, минус враги/друзья - вот уже примерный состав и известен.

Скит - Пт 01 Фев, 2013 12:58
Chkalov, пусть все будут известны - или кто то боится получишь по шапке?

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 12:58
Цитируя ~Лейла~:
сколько народу из 4к онлайна знает про комиссию и про голосование? где, кроме, сайта СП это было объявлено?

теперь  в "обо всем" - уже больше знают. Если и этого мало будет - попрошу СП о сообщениях в чаты.

DerevolaZzz - Пт 01 Фев, 2013 12:58
Цитируя Скит:
пусть все будут известны

+1

FireStorm - Пт 01 Фев, 2013 13:00
Цитируя Скит:
пусть все будут известны

те, кто рассматривает тоже? в принципе да, можно.

~Лейла~ - Пт 01 Фев, 2013 13:01
Chkalov, blink как там говорил один небезызвестный персонаж на форуме, что только малая часть посещает форум, так что
Цитируя Chkalov:
теперь  в "обо всем"

как-то не походит на то, что народ известили

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 13:02
Скит, я думаю в этом случае решения будут более предвзятыми, так как не захотят портить отношения с ГФ, друзьями и тд.

Michael - Пт 01 Фев, 2013 13:04
Ммм, интересно, с кем же страшно  испортить отношения ради правды - после исключения сокланов за кражи пвп/неактивность во фраке, изгнания глав кланов и т.п. blink

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 13:04
~Лейла~, смс рассылку делать не буду, если Вы об этом

Скит - Пт 01 Фев, 2013 13:05
Chkalov, не думаю что таким людям место в такой комиссии.

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 13:06
Michael, правда не всегда совпадает с мнением ГФ, у него может быть своя правда.

Слава и Честь - Пт 01 Фев, 2013 13:07
да как в начале топа и говорилось у кого в клане больше народу или (как в случае михаэля) во фраке - тот и победит.... реально было бы сделать дать доступ всем желающим... чем больше народу в комиссии тем больше вероятность правильного вердикта по жалобе.... (голосов больше то будет), а насчет количества человек в комиссии - 2х недельный (ну или месячный) испытательный срок... самых активных оставить в составе кто не прошерстил допустим в течении 3х дней с момента подачи жалоб, 90 % всех жалоб - тот вылетает из состава комиссии
да и кстате на сайте СП в опросе не хватает пункта "обращаюсь только к корешам"

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 13:07
Скит, для этого надо доказать, правда они так думают, или боятся гнева ГФ, что весьма тяжело не имея навыка телепатии

r6izhik - Пт 01 Фев, 2013 13:08
Слава и Честь, а чо, Михаэль плохой кандидат в комиссию? Имхо норм tub

Sensizu - Пт 01 Фев, 2013 13:08
Michael, Мишань, глава СП сейчас открыто и не стесняясь комиссию уничтожает, так что лучшее, что ты можешь сделать - поговорить с Иноком, чтобы весь Раанор проголосовал за явных неадекватов, может хотя бы тогда появится шанс наложить вето на попытку главы СП нагнуть игроков и лишить их комиссии

Скит - Пт 01 Фев, 2013 13:08
Chkalov, если я головой "нусь" я выгоню всю комиссию с литейки, проблема чтоли huh  

Если член комиссии боится что о его решение узнают игроки/друзья/сокланы/пр. то ему там не место

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 13:10
Скит, ему тогда место в СП, поскольку играть он видимо уже не собирается

FireStorm - Пт 01 Фев, 2013 13:11
Цитируя Скит:
Если член комиссии боится что о его решение узнают игроки/друзья/сокланы/пр. то ему там не место

если друзья обижаются на твое верное решение - это глупо, сам накосячил - сам виноват
если решение не верное, то не место в комиссии
ведь если ты принял решение - всегда можешь аргументировать, так что я думаю открытое голосование будет вполне нормальным. таким образом ещё и можно будет отсеивать членов комиссии, которые принимают не логичные решения и заменять их новыми

DerevolaZzz - Пт 01 Фев, 2013 13:11
Chkalov, я вот не боюсь, и место мне в СП тоже нет. Что делать? blink

Слава и Честь - Пт 01 Фев, 2013 13:11
r6izhik, я не уверен что адекватный... с ним лбами не сталкивался но разное говорят... я говорю не про то что он плохой кандидат а про то что честное голосование сомнительно весьма... я не в рааноре и потому не могу говорить как он там пишет сообщения ЛФ но в некоторых фраках раньше бывало злоупотребление своим положением в обществе типа "голосуйте за меня кто не проголосует выгоню ну или ЧФ вырублю"

Скит - Пт 01 Фев, 2013 13:12
Chkalov, давай спросим топ 10 кандидатов на текущий момент - боятся ли они остаться без анонимности?

FireStorm - Пт 01 Фев, 2013 13:13
Слава и Честь, ни разу такого от михи не было. всегда исключает и своих сокланов за нарушения правил фраки.

FireStorm - Пт 01 Фев, 2013 13:13
Скит, лучше топ 20 спрашивать, тк слишком мало времени прошло

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 13:13
Цитируя FireStorm:
если друзья обижаются на твое верное решение - это глупо, сам накосячил - сам виноват
если решение не верное, то не место в комиссии

а еще есть не друзья, а просто неадекваты, которые просто не дадут потом нормально играть

FireStorm - Пт 01 Фев, 2013 13:14
Chkalov, гы и как же? ботами травить? раззорятся, да и если человек не на кликере, то это для него не проблема.
а так игнор и все.

Скит - Пт 01 Фев, 2013 13:15
Цитируя Chkalov:
а еще есть не друзья, а просто неадекваты, которые просто не дадут потом нормально играть

Приведи примеров 3 тех игроков, кто может мне не дать нормально играть... на сколько ты знаешь мой характер и меня в целом

FireStorm, приеду через часик - поспрашиваю

FireStorm - Пт 01 Фев, 2013 13:16
Цитируя Скит:
Приведи примеров 3 тех игроков, кто может мне не дать нормально играть... на сколько ты знаешь мой характер и меня в целом

йорн, беш кот, сережка) пжа и все)

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 13:17
Скит, учитывая, что ты вообще на игру забил, то навряд ли тебя огорчит хоть что-то.
FireStorm, есть групповые модули, есть фракции и литейки, есть клан - все эти люди могут усложнить жизнь

~Лейла~ - Пт 01 Фев, 2013 13:18
Chkalov, nblink тогда не говори что всем пофиг или они не знали

FireStorm - Пт 01 Фев, 2013 13:18
Chkalov, клан? жалобы на сокланов не рассматриваются членами, об этом писалось
фракция? толпа народу и если тебе не будет помогать 10 человек как-то вообще пофиг
литейка? их вроде две
групповые? никто не пожертвует солидами или ксенами, чтоб запоганить тебе поход)

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 13:23
Цитируя FireStorm:
фракция? толпа народу и если тебе не будет помогать 10 человек как-то вообще пофиг

а они будут, если ты лидера посадил и он с этим не согласен?

DORMIDON - Пт 01 Фев, 2013 13:23
да круто попросил сокланов проголосовать и вот ты уже в комиссии facepalm

FireStorm - Пт 01 Фев, 2013 13:24
Chkalov, фракцию всегда можно сменить) их аж 5) или выбрать нового лидера

Michael - Пт 01 Фев, 2013 13:24
FireStorm, чувак, ты понял новую "линию партии"?) Даже с неадекватами надо считаться (а не противодействовать) - потому как
Цитируя Chkalov:
все эти люди могут усложнить жизнь

А тем более ежели у них есть кнопки.

И, на всякий случай, лидеры в Рааноре уже другие люди - сейчас Инок, до этого был Кревед. После исключения Голого я зарёкся подавать на лидерку.

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 13:25
FireStorm, то есть сменить клан, сменить фракцию - это не проблемы в игре?
Про выборы лидера не надо. Не так уж это просто.

FireStorm - Пт 01 Фев, 2013 13:25
Michael, нет, ты не правильно понял, с ними не надо считаться, их надо бояться и зная, что человек неадекват не назначать ему наказание в случае открытой комиссии)

r6izhik - Пт 01 Фев, 2013 13:26
может еще предвыборные топики замутить?biggrin  помню, как модеров флуда выбирали раньше, топик с программой, прям всё расписано до мелочей

FireStorm - Пт 01 Фев, 2013 13:27
Chkalov, эм, смена фраки неделя, смена клана 2, технически не проблема. исходя из моральных устоев - я был в клане с неустраивающей меня фракой и из-за этого долго сидел без дп вообще, потому что не хотел вступать. если из клана выгонят за справедливое наказание соклана (чего быть не может, тк на соклана не рассматриваются) - нафиг такой клан. если лидер выгнал - его всегда можно сменить не меняя клан и фракцию, лидеры не вечны.

Шкодник - Пт 01 Фев, 2013 13:27
Голосуйте за меня, я не играю в игровые модули и не боюсь СП, ГФ, МЛ cool

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 13:28
FireStorm, мы говорим не о том, как надо, а о том, как будет. Член комиссии может ничего не бояться и поступать как считает нужным, но при этом неадекват будет ему мстить как считает нужным. Зачем и чего ради надо допускать это?

Dirty Molly - Пт 01 Фев, 2013 13:29
кто попадёт в комиссию - попадёт в историю

FireStorm - Пт 01 Фев, 2013 13:29
Chkalov, игнор?

~Лейла~ - Пт 01 Фев, 2013 13:29
Шкодник, cool

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 13:30
Цитируя FireStorm:
эм, смена фраки неделя, смена клана 2, технически не проблема.

технически может. Но по факту- далеко не каждому понравится из-за неадекватных действий кого-то менять клан, в котором у тебя друзья и тд.

DerevolaZzz - Пт 01 Фев, 2013 13:32
Цитируя Chkalov:
но при этом неадекват будет ему мстить как считает нужным. Зачем и чего ради надо допускать это?

Juni, не?

FireStorm - Пт 01 Фев, 2013 13:32
Chkalov, ниже я расписал фактическую ситуацию. чьи неадекватные действия могут привести к необходимости сменить клан?
главы клана. клан с главой неадекватом человеку очень нужен? нет
фрака - глава фраки
главу фраки можно сменить, так же можно создать топик об этой ситуации во фраке, а по факту глава фраки захотел и исключил и имеет на это полное право в любой момент.

FireStorm - Пт 01 Фев, 2013 13:33
Chkalov, кстати это комиссия я так понимаю будет обрабатывать жалобы и на игроков и на сп?

DerevolaZzz - Пт 01 Фев, 2013 13:33
FireStorm, Chkalov, в вашем споре проблемы возникнут большие у самих неадекватов имхо.

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 13:34
DerevolaZzz, и это не исключаю. Еще один плюс анонимности комисси. СП тоже могут подпортить игру.
FireStorm,  еще раз - действия ГФ могут заставить покинуть клан - или отказаться от одного из самых популярных модулей. Сменить его обычному исключенному игроку - это фантастика.

USF - Пт 01 Фев, 2013 13:35
"ап чом топ?" blink

DerevolaZzz - Пт 01 Фев, 2013 13:35
Chkalov, так и идет всё к тому - что надо бороться с неадеватами )

Lumen - Пт 01 Фев, 2013 13:36
Цитируя Chkalov:
СП тоже могут подпортить игру.

не, ну ты же разберешься с таким нехорошим СП, не так ли? mellow

Michael - Пт 01 Фев, 2013 13:36
Цитируя Chkalov:
Еще один плюс анонимности комисси. СП тоже могут подпортить игру.


Как будто для СП (читай - для создателя сервиса=ЗГСП) этот состав анонимный facepalm

Шкодник - Пт 01 Фев, 2013 13:36
Цитируя Chkalov:
СП тоже могут подпортить игру.

это говорит ЗГСП facepalm  где заявку писать к вам? laugh

FireStorm - Пт 01 Фев, 2013 13:37
Michael, сп не смогут особо подпортить игру, тк будет жалоба от члена комиссии на них и после рассмотрения её сп станет не сп)

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 13:37
DerevolaZzz, это само собой, как и с пьянством. Проблема в том, что бороться с ними можно долго, а игрок будет страдать уже.

Цитируя Lumen:
не, ну ты же разберешься с таким нехорошим СП, не так ли?

конечно, если удастся доказать предвзятость.

Black Lotus - Пт 01 Фев, 2013 13:37
меня поддержала Молли wub

Igrek111 - Пт 01 Фев, 2013 13:38
Отдал голоса:
r6izhik [20]
SaintDragon [18]
zZarazza [19]
unsure

DerevolaZzz - Пт 01 Фев, 2013 13:39
Цитируя Chkalov:
конечно, если удастся доказать предвзятость.

http://forum.ereality.ru/topic150110/page1.html тут мало?

Шкодник - Пт 01 Фев, 2013 13:40
Цитируя Igrek111:
Отдал голоса:
r6izhik [20]
SaintDragon [18]
zZarazza [19]

жаль за 4 5 голосовать нельзя dry   Лотуса и Дерево  в этот список и я на 100% согласен

Sensizu - Пт 01 Фев, 2013 13:41
Цитируя Igrek111:
r6izhik [20]
laugh
Цитируя Igrek111:
SaintDragon [18]
СД офигенный, но он предвзят к игрокам, принимая решения в пользу СП. И он был за нагибание Раанора во время забастовки

Igrek111, отличный выбор

DerevolaZzz - Пт 01 Фев, 2013 13:42
Sensizu, а чем Рыж не нравится? о_О сколько не сталкивался - ничего не могу сказать плохого. Воопще ничего.

phoenix - Пт 01 Фев, 2013 13:42
мде.. 2-3 топ клана могут выдвинуть в 10ку нужных людей без особых проблем.. фигня какая-то wacko

да и где предвыборные выступления? половина людей в списке - просто форумные тролли facepalm

Igrek111 - Пт 01 Фев, 2013 13:43
Sensizu, я остальным не доверяю sad

Шкодник - Пт 01 Фев, 2013 13:44
phoenix, а вторая половина их сокланы laugh

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 13:44
DerevolaZzz, ну текущая комиссия считает вроде как наказание правомерным. Посмотрим по результатам.

r6izhik - Пт 01 Фев, 2013 13:46
Sensizu, cool

DORMIDON - Пт 01 Фев, 2013 13:46
мне это голосование напомнило вот что:

http://www.youtube.com/watch?v=2DvP8Kvdrmw

Шкодник - Пт 01 Фев, 2013 13:46
Не забудьте в критерий отбора 10ки от СП добавить что люди с минусами на форуме не проходят biggrin

Sensizu - Пт 01 Фев, 2013 13:49
Цитируя DerevolaZzz:
Sensizu, а чем Рыж не нравится? о_О сколько не сталкивался - ничего не могу сказать плохого. Воопще ничего.
Если мне кто-то нравится, это не означает, что он автоматически становится пригоден для исполнения определенных фукнкций, ребята, хватит здесь эту убогую "шариковщину" устраивать, от "взять и поделить" пользы не было никогда.

Сейчас есть анонимная комиссия. Работает отлично. А-а-а-а, набигаем, анонимность, блатота, говно, кишки, квотум недоверия, кто живет на дне океана?! Лучше поставим своих, ровных посонов. Пусть косячат, пусть отлаженный механизм превратится в цирк и тупорылую клонуаду по примеру ОКС, когда народ торгует голосами и запрещает судьям выставлять определенные оценки! Зато всех знаем, пусть бардак - зато родной!

А когда через месяц они устанут косячить - а пусть СП разгребают говно нашего угара, мы нацацкались, пойдем пивка хряпнем

DerevolaZzz - Пт 01 Фев, 2013 13:51
Sensizu, да меня и текущая устраивает полностью.blink

DORMIDON - Пт 01 Фев, 2013 13:53
а я уже давно понял что справедливости тут нет, зашили ну и фиг с нимunsure

Снежная Королева - Пт 01 Фев, 2013 13:54
Chkalov, было-бы хорошо убрать возможность голосовать за себя, а то я протестировала и голос был учтен.
В целом, приятно видеть список людей которые тебе доверяют, и считают тебя компетентным.

phoenix - Пт 01 Фев, 2013 13:55
Снежная Королева, переголосовать можно

STALKER 1991 - Пт 01 Фев, 2013 13:55
Хотелось бы но врядле наберу такое количество голосов что бы перебить Миху sad

Снежная Королева - Пт 01 Фев, 2013 13:57
phoenix, пардон, не обратила внимание на галочки :)

Скит - Пт 01 Фев, 2013 14:14
В принципе, если комиссия не против отказаться от анонимности, то не вижу причин сделать ее открытой

Пока все кто ответил из топ 20 - никто не против


Так же хотелось чтобы создали отдельный топик с жалобами на СП, как действиями, так и просто как на игроков, в рассмотрение которых будет рассматривать не только ОВР, но и комиссия, на каждую жалобу.

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 14:21
Скит, вопрос анонимности решим с победителями голосования

Шкодник - Пт 01 Фев, 2013 14:21
голосование не окончено а он уже коронует победителей  laugh  ну Скитушка, ну интригант


п.с. если чо я тоже за открытость комиссии

STALKER 1991 - Пт 01 Фев, 2013 14:28
Шкодник, я даже за тебя проголосовал blink

Igrek111 - Пт 01 Фев, 2013 14:30
Цитируя Шкодник:
я тоже за открытость комиссии

http://forum.autoua.net/files/4868402-IMG_4107.jpg huh

DAITE - Пт 01 Фев, 2013 14:33
я откровенно не ожидал такого явного залива голосов,ну можно сказать совершенно точно,трубки очень дружным,настолько дружный,что просто уничтожили голосование в первый же день cool

Sensizu - Пт 01 Фев, 2013 14:34
Вокс попули на марше. Вместо того, чтобы вменяемо объяснить игрокам, почему анонимность нужна, продемонстрировать компетенцию комиссии и дать необходимые гарантии того, что комиссия работает в интересах игроков и максимально объективно, мы прислушаемся к бухим голосам из толпы, требующим чиста канкретную празрачнасть, пушо нуна знать, каму светить в сурло, с кем цинковать и типа каво пресануть, если чо.

Скит - Пт 01 Фев, 2013 14:37
Sensizu, мы имеем закрытую комиссию по образам, или не в пример? Отказали и хз к кому обращаться ...

Sensizu - Пт 01 Фев, 2013 14:38
Цитируя Скит:
мы имеем закрытую комиссию по образам, или не в пример
Я не понял, при чем тут комиссия по образам? facepalm
Цитируя Скит:
Отказали и хз к кому обращаться
Где отказали, как, что, пруфы?

Скит - Пт 01 Фев, 2013 14:40
Sensizu, http://forum.ereality.ru/forum.php?f=25&filter_type=topic&filter=%EE%E1%F0%E0%E7 на досуге полистай закрытые топики, найдешь подобные: http://forum.ereality.ru/topic156412/page1.html

Смотри на вещи объективно, в комиссии игроки - которые тоже могут ошибаться. И я так понимаю они будут рассматривать жалобы не только на чат но и на блоки, посадки на ОЗ, а в таких ситуациях не всегда можно принять решение основываясь на ЛД

DORMIDON - Пт 01 Фев, 2013 14:54
я надеюсь работа комиссии ни как оплачиваться не будет?unsure

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 14:55
DORMIDON, любая работа должна оплачиваться, иначе как можно требовать онлайн и саму работу от игроков?

Lumen - Пт 01 Фев, 2013 14:55
DORMIDON,
Цитируя Chkalov:
Первое время комиссия будет работать на добровольных началах, но потом планируется введение оплаты каждой обработанной жалобы, если эксперимент удастся.

http://forum.ereality.ru/topic168500/page1.html

Michael - Пт 01 Фев, 2013 14:57
То, что более 100 человек не показывает - это баг или фича blink

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 15:02
Michael, баг, страницы должны были быть, счас поправлю поправил

Lumen - Пт 01 Фев, 2013 15:02
Michael, http://order.ereality.ru/ork/femida_votes?pers=31477&page=1 cool

sumer - Пт 01 Фев, 2013 15:11
а каг голосовать научите, я бы выбрал ПУТИНА! один фиг он победит

ВЫРВИ ЗУБ - Пт 01 Фев, 2013 15:14
sumer, увы, но его не будет наверно в списке...дада и единоросов тоже laugh

Sensizu - Пт 01 Фев, 2013 15:14
Цитируя Скит:
Sensizu, http://forum.ereality.ru/forum.php?f=25&filter_type=topic&filter=%EE%E1%F0%E0%E7 на досуге полистай закрытые топики, найдешь подобные: http://forum.ereality.ru/topic156412/page1.html
Вообще не в кассу пример. Впрочем, тебе простительно - ты совершенно в этом не разбираешься, но очень любишь сучить ногами и лезть туда, в чем ты совершенно не компетентен, вывозя сугубо на нездоровом энтузиазме и желании блатонуть причастностью. Я тебя полюбил, я тебе объясню...

Юре в какое-то время стало лень разгребать стада неадекватов 2-го уровня, присылающие в качестве уникальных образов ссылки на образы из инстансов, или ребят, от качества поделок которых кровоточит даже сетевой кабель, и он сделал комиссию, которая помогала бы Халку (у которого и так хватает работы, чтобы еще разгребать сопли инфантильных психопатов) отсеивать основную массу особо неадекватных посоноф и составляющая абстрактный пул баллов по соблюдению определенных требований. Всякие там цвета заднего фона, стилистика, размеры, плагиат и прочая джигурда. Всем можно доверять, все вменяемые, работа не особо сложная.

А дальше понесся мракъ, торжество маразма над разумом и полная вакханалия, потому что каждый, кто заказывал себе за 50 серочек офигительный образ у местных подельников, готов за свой образ стоять насмерть, выедая мозги и призывая на помощь сокланов. Можешь почитать топик Ладошек, я очень долго старался сдерживать натиск сам, чтобы не зацепило Халка. В итоге даже получив все необходимые объяснения, истец разрыдался, обиделся, сказал, что мы плохие и сгорим в аду.

Так что ищи другой пример - чтобы судить работу комиссии по образам, там нужно было поразгребать конюшни лично, а не судить итоге по воплям парочки колхозников

Цитируя Скит:
в комиссии игроки - которые тоже могут ошибаться
ДА ТЫ ПРОСТО МСЬЕ!1 ПАЦАНЫ ВЫ ВИДАЛИ ЭТОТ ИСКРОМЕТНЫЙ КОММЕНТАРИЙ?!11 Нуничотак пропылил на философском уровне, дай краба, братанэ!

4ydiche - Пт 01 Фев, 2013 15:17
Цитируя Sensizu:
ДА ТЫ ПРОСТО МСЬЕ!1 ПАЦАНЫ ВЫ ВИДАЛИ ЭТОТ ИСКРОМЕТНЫЙ КОММЕНТАРИЙ?!11 Нуничотак пропылил на философском уровне, дай краба, братанэ!

ну харош уже

Black ArchAngel - Пт 01 Фев, 2013 15:18
Sensizu, laugh  красиво))

sumer - Пт 01 Фев, 2013 15:24
Цитируя Sensizu:
в комиссии игроки - которые тоже могут ошибаться
ДА ТЫ ПРОСТО МСЬЕ!1 ПАЦАНЫ ВЫ ВИДАЛИ ЭТОТ ИСКРОМЕТНЫЙ КОММЕНТАРИЙ?!11 Нуничотак пропылил на философском уровне, дай краба, братанэ!

АГА, ЗАЦЕНИЛ КОМЕНТ УЖЕ ЗАПОСТИЛ ПАЦАНАМ В КОНТАКТЕ.

sumer - Пт 01 Фев, 2013 15:27
а пацаны и не в курсе, что можно балотироватся на выборы, я БЫ КАК ЧОТКИЙ ПАЦАН ВЫДИВИНУОЛ БЫ СВОЮ кандидатуру

splean - Пт 01 Фев, 2013 15:29
какой же фарс

Black Lotus - Пт 01 Фев, 2013 15:34
на что только не идут админы, чтобы игроки хоть на чуть-чуть отвлеклись от их неспособости решить проблему кликеров dry

DORMIDON - Пт 01 Фев, 2013 15:35
sumer, погоди немножко, скоро будет набор в комиссию по жалобам на комиссию unsure

splean - Пт 01 Фев, 2013 15:37
думаю надо создать комиссию по контролю за набором в комиссиюhuh

Скит - Пт 01 Фев, 2013 15:39
Sensizu, ну да, любишь приукрасить wink
Пример весьма нормальный, показать к чему приводит закрытая комиссия, когда тебе говорят что ты не так сделал или не прав и ты потом не знаешь к кому обратиться

АСА0104 - Пт 01 Фев, 2013 15:41
я голосовал за лотусе и рыже.
юзер, галасуй за фледров - будешь пячить даже негров!11mad mad mad

Дезер - Пт 01 Фев, 2013 15:51
С какой стороны ни плюнь, идеальной "системы" в принципе не существуют. И всегда будут недовольные положением дел, каким бы оно ни было. И совершенных людей тоже не существует, так что и предвзятость и личностные отношения/счеты тоже всегда будут присутствовать. Чисто из личного опыта - анонимость (если она конечно не показная) позволяет выносить более объективные решения, не взирая ни на какое мнение "со стороны". В то же время такая анонимность может быстро перерасти в безнаказанность...
А вообще любая система в конечном счете сводится к "тоталитаризму", к единой личности которая дергает за все ниточки и является последней инстанцией которая реально принимает все решения. А все остальное лишь показуха для обычных обывателей)

r6izhik - Пт 01 Фев, 2013 16:19
Цитируя Sensizu:
от качества поделок которых кровоточит даже сетевой кабель,

laugh

Ax-is - Пт 01 Фев, 2013 16:19
голосуй - не голосуй , все равно получишь excl

Dirty Molly - Пт 01 Фев, 2013 16:26
по-моему сам принцип выборов себя дискредитировал, и я говорю не про рашку, чисто про грани рельности?

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 16:30
Dirty Molly, без выборов назначили - не подходит, предложили выбрать - тоже не подходит. Еще варианты?

Dirty Molly - Пт 01 Фев, 2013 16:32
Chkalov, ваще распустить эту бюрократическую кодлу, даёшь анархю))

Igrek111 - Пт 01 Фев, 2013 16:35
Предлагаю не давать повода к зашивки и т.п., тоды не будет нужды в обсуждении комиссии unsure

splean - Пт 01 Фев, 2013 16:37
хоть бы для приличия явных неадекватов из "черного списка" не включали в участие что-лиblink

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 16:39
splean, то есть мне надо было отсортировать список, решив, кто достоин, а кто нет?  А то, что за них голосуют - это ничего? Мнение этих людей не учитываем?

DORMIDON - Пт 01 Фев, 2013 16:46
Chkalov, да какое там мнение, там голосуют тупо по клановой принадлежностиwink

Black Lotus - Пт 01 Фев, 2013 16:48
Цитируя Chkalov:
без выборов назначили - не подходит

а можно ссылочку на это обсуждениеexcl

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 16:54
Black Lotus, какое обсуждение, если никого не выбирали, а просто Администрация назначила? Или ссылку на обсуждение, где пишут что не подходит?

Black Lotus - Пт 01 Фев, 2013 17:02
Цитируя Chkalov:
где пишут что не подходит?

это, а то пропустил, кажется
P.S. только не говорите, что это топик кипермена

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 17:05
Black Lotus, http://forum.ereality.ru/topic168313/page1.html  например

Black Lotus - Пт 01 Фев, 2013 17:07
Chkalov, по-моему, там обсуждается то, что ОМ/СП стали ссыкливыми и перестали оперативно назначать молчанки по очевидным ситуациям, а не то, что комиссия плохо работает

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 17:12
Black Lotus,
Стоит ли распустить Комиссию?
Да                44         -        51%
Нет                10         -        11%

Black Lotus - Пт 01 Фев, 2013 17:16
Chkalov, и где новость на сайте СП, что проводилось такое голосование?

Да                44 человека
Нет                10 человек
ПофиГ        33 проголосовавших

угу, потрясающая аудитория)

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 17:18
Black Lotus, это все та же тема.

http://forum.ereality.ru/topic168044/page7.html#post5119977 вот еще - там вся тема этому посвящена

Kit10 - Пт 01 Фев, 2013 17:18
blink  зачем это все? кликеров поблочили б

Sensizu - Пт 01 Фев, 2013 17:23
Цитируя Chkalov:
то есть мне надо было отсортировать список, решив, кто достоин, а кто нет?
Именно отсортировать. Само собой, не тебе - к тебе 0 доверия. Но сортировка нужна. К сожалению, СП смелые только тогда, когда нужно игроков закошмарить или в очередной раз унизить, в остальных случаях они у нас такие мимими скромняги, ни бомжам, ни детям.

Цитируя Chkalov:
А то, что за них голосуют - это ничего? Мнение этих людей не учитываем?
Проголосовать у нас могут за кого угодно, в порядке бреда. Само собой, тебе это на руку, чтобы вместо текущей комиссии набрали каких-нить угарных анонимусов, для которых комиссия - повод покуражиться

Black Lotus - Пт 01 Фев, 2013 17:23
http://forum.ereality.ru/topic168987/page1.html я создал альтернативу, гоу все туда))

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 17:26
Цитируя Sensizu:
Именно отсортировать. Само собой, не тебе - к тебе 0 доверия.

давайте выберем того, к кому есть доверие, кто будет сортировать тех, кто адекватный, чтоб участвовать в выборах в комиссию?

FireStorm - Пт 01 Фев, 2013 17:27
Цитируя Chkalov:
давайте выберем того, к кому есть доверие, кто будет сортировать тех, кто адекватный, чтоб участвовать в выборах в комиссию?

комиссия по сортировке кандидатов на членство в комиссии

Sensizu - Пт 01 Фев, 2013 17:29
Цитируя Chkalov:
давайте выберем того, к кому есть доверие, кто будет сортировать тех, кто адекватный, чтоб участвовать в выборах в комиссию?
Давайте лучше прекратим текущий фарс и оставим нынешнюю комиссию, объяснив игрокам, что текущая работает отлично, а нытье пары неадекватов  может пойти нафиг лесом и там погибнуть?

Цитируя FireStorm:
комиссия по сортировке кандидатов на членство в комиссии
laugh  Комментарий недели!

ВЫРВИ ЗУБ - Пт 01 Фев, 2013 17:29
FireStorm, видимо кому то слово просто нравиться комиссия и всё, что с ним связанно, вот теперь везде и употребляет его по жизни для решения всех проблем rolleyes

Chkalov - Пт 01 Фев, 2013 17:31
Цитируя Sensizu:
Давайте лучше прекратим текущий фарс и оставим нынешнюю комиссию, объяснив игрокам, что текущая работает отлично, а нытье пары неадекватов  может пойти нафиг лесом и там погибнуть?

вот и объясните. Я только за. Советую начать с Michael, а с его помощью будет проще и остальным пояснить.

AirDevil - Пт 01 Фев, 2013 17:32
спс, поржал с "объективного" голосованияlaugh  в котором пропихывают Михаеля да и остальных, подавших заявку трубок, за компаниюcool
голосование - оно должно быть голосованием народным и справедливым, а не "написал в клан - посоны, голосуйте за меня, нас много, хоть выиграю" - в следствие чего занял первое место и выигралfacepalm

Sensizu - Пт 01 Фев, 2013 17:34
Цитируя Chkalov:
вот и объясните
Во-первых, схрена ли мы на "Вы"? Может еще голову мокрыми трусами обвяжем и змейкой сплетемся, на почве подчеркнутой взаимной неприязни? Харе выпендриваться, все свои. "Миша, у тебя лицо скучное, тебе никто денег не даст" dry  

Во-вторых: я не понял, кто такой Михаель и на каком основании из-за его претензий ты вдруг собрал манатки, принял аскезу смирения и решил расформировать комиссию? А если Михаель попросит тебя Юре пакетик с сибирским простатитом выслать - ты таки сразу рванешь на почту?

FireStorm - Пт 01 Фев, 2013 17:34
AirDevil, рано смеешься, ближе к финалу народ ещё будет за бизоны голоса покупать laugh laugh laugh

STALKER 1991 - Пт 01 Фев, 2013 17:36
Chkalov,  немного бредово выходит,сначала принимаете заявки,делаете голосования а потом говориться что оно не нужно нам!если ету затею отменить то врядле кто то будет в дальнейшем участвовать в таких затеях(в крайней мере желающих станет намного меньше)

Или вы обьясните как то по другому?

FireStorm - Пт 01 Фев, 2013 17:36
я смотря кто подал заявки даже 5 человек не могу выделить, кого хотел бы видеть в комиссии) да есть кандидатуры, но их ооооочень мало

Michael - Пт 01 Фев, 2013 17:37
От жеж подлец - сам лажу затеял, сам её претворил в жизнь - теперь еще и выставить кого-то инициатором хочет facepalm

AirDevil, кто вам не дает голосовать? Или хозяева чаров сокланов только к концу недели подтянутся? blink

FireStorm - Пт 01 Фев, 2013 17:38
Цитируя Michael:
AirDevil, кто вам не дает голосовать? Или хозяева чаров сокланов только к концу недели подтянутся?

ожидается добавлении функции голоса за своих)

Страницы: 12345