»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

Chkalov

Страницы: 12345

Фэнгар - Пт 06 Янв, 2017 19:45
zZarazza, Скучно) Сидишь такой в эпике, СяПки не отвечают (ну, по крайней мере, от своих персов) - вот и болтаю с теми, кто остаётсяrolleyes

Rostoni - Сб 07 Янв, 2017 14:43
Фэнгар, желаю тебе в этом году найти что то в жизни, где ты сможешь более продуктивно для себя самоутверждаться.

Фэнгар - Сб 07 Янв, 2017 18:22
Rostoni, У меня есть и такое)) Только в реалеrolleyes Я уже писал где-то там - в эпиках скучно, вот и общаюсь с Чкаловым... Правда, сам Чкалов пропалdry

Фэнгар - Пн 09 Янв, 2017 16:47
dry То чувство, когда СП перенаправляют на свой рабочий топик и забивают на негоdry

Фэнгар - Чт 12 Янв, 2017 0:30
Зачем отвечать на неудобные вопросы, когда можно просто забитьrolleyes
Собственно, апdry

ЗА_кошмарю - Чт 12 Янв, 2017 10:59
Так он в топике со склепом троллит всех ,потом и до вас доберётся blink

Фэнгар - Чт 12 Янв, 2017 11:47
ЗА_кошмарю, Первым делом, первым делом только троллинг, а работать? А работать никогдаdry
Собственно, Чкалову +1 вопрос. В консультациях он утверждал, что ЛЮБОЕ упоминание... хм... в общем, слова, которое есть на скриншоте (ибо после употребления его мною мне без вариантов выпишут форумку), шьют по статье 4.7.2...
Но, судя по всему, не в этот разdry
http://s019.radikal.ru/i638/1701/c2/50d0f2fe3bb2.png
P.S. Предыдущие вопросы остались нерассмотренымиdry

Фэнгар - Вс 15 Янв, 2017 21:10
Итак, Чкалов отправил меня с вопросами на форум, где его правая нога рука Джек выдал мне форумку за ЭТИ же вопросы:
http://s019.radikal.ru/i620/1701/6a/acd6917b12a3.png
http://s011.radikal.ru/i318/1701/8a/cab363ff6009.png
http://s018.radikal.ru/i505/1701/d5/a12c3190b3e1.png
Так что, многонеуважаемый, превышающий свои полномочия господин Чкалов, дублирую вопросы сюдаmad
Основываюсь на ответе Джека... Правильно ли я понимаю, что вопрос, который мы обсуждали практически целый день, ВНЕЗАПНО перестал быть спорным?*?
Но вопросы прежние:
2.2. Правильно ли утверждение, что СП рассматривают оскорбление как ОСКОРБЛЕНИЕ ТОЛЬКО после жалобы от... хм... жертвы???
2.3 Домысливал ди Джек, утверждая, что это провокация? Учитывая, что здесь отвечают только он и Чкалов - вы должны быть в курсе.
2.4 Для Джека: там есть спорная тема. Уточняю - вопрос об оскорблении. Согласно словам ЗАМ главы СП, СП шьют только если игрок оскорблён. Игрок НЕ оскорблён и он об этом написал. Возникает СПОР (внезапно) между сотрудником СП и ЗАМ главы СП. Оба правы не могут быть... Ну либо второй вариант - СП шьют за что попало, при этом нормативы зашивок есть ТОЛЬКО у них, сами игроки не в курсе, за что их могут зашить, а за что - нет. И вот это однозначно СПОРНЫЙ вопрос.
P.S. Вы можете выписать мне по этой теме форумку, как за флуд в раб. теме, однако рано или поздно я добьюсь ответа на эти СПОРНЫЕ вопросы. Альтернатива - блок персонажа. Однако на это у вас не хватит прав.
Итак, специально для Джека, продублирую СПОРНЫЕ вопросы:
2.1.То есть с ЗАМ главы СП мы обсуждали, и всё было в порядке, а затем явился Джек, и вопрос перестал быть спорным... Соответственно, либо ЗАМ главы СП не увидел, что вопрос не спорный, либо Джек увидел то, что не видел ЗАМ главы СП. Хотелось бы узнать - кто из вас прав?
2.2. Правильно ли утверждение, что СП рассматривают оскорбление как ОСКОРБЛЕНИЕ ТОЛЬКО после жалобы от... хм... жертвы???
2.3. Домысливал ди Джек, утверждая, что это провокация? Учитывая, что здесь отвечают только он и Чкалов - вы должны быть в курсе.
2.4. КАК простым игрокам узнать, за что их могут зашить, а за что - нет? Если не рассматривать откровенно дурацкие ответы типа "вступите в Орден" и "наймите консультанта"?
2.5. Это нормальный ответ?
Цитируя Chkalov:
Цитируя Фэнгар:
А на сам вопрос Вы ответите?

если Вы его зададите по форме и где положено.

Учитывая, что сам ЗАМ главы сказал там жаловаться на СП?? Вопрос прежний - ГДЕ?? я должен задавать вопрос:
Цитируя Фэнгар:
Почему статья есть, а наказания по ней выдаются только отдельным игрокам? От чего зависит - получу я наказание или нет?
Дополнительно продублирую сюда же вопрос: http://forum.ereality.ru/post6538929
Пример: "Любой лох повёл бы себя умнее"
P.S. Не надо только говорить, что не ответите так как я могу использовать это как нарушение игровых законов, ибо, если судить по тому, как вы отвечаете игрокам - так делать можно. Но если судить по тому, за что вы шьёте - у вас полордена руководствуются двойными стандартамиmad

-ФОКС- - Пн 16 Янв, 2017 8:45
Цитируя Фэнгар:
Итак, Чкалов отправил меня с вопросами на форум, где его правая нога рука Джек выдал мне форумку за ЭТИ же вопросы:


Чкалов тебя гораздо дальше отправил, да ты бедолага так этого и не понял.biggrin

Фэнгар - Пн 16 Янв, 2017 21:43
Собственно, так как в консультации я не могу написать... Ап для Чкалова
И дополнительный вопрос: на каком основании ваша правая нога рука Джек закрывает темы на абсолютно липовых основаниях?mad

Фэнгар - Вт 17 Янв, 2017 10:08
mad Апmad

Данкехит - Вт 17 Янв, 2017 10:47
Фэнгар,  а ты упорный wacko  , но по моему выдыхаться начинаешь . этим троллям от фемиды все по фигу , пробуй другие варианты .

Фэнгар - Вт 17 Янв, 2017 11:07
Данкехит, http://forum.ereality.ru/topic205333/last.html
Попробовал)

-ФОКС- - Вт 17 Янв, 2017 11:22
Перенесем, нефиг бегать. И темы крыть свои бредовые.

Когда пишут по делу, это одно, а когда несут всякий бред и подвывают как шавки это другое.
СяПки разбирают жалобы, за любой жалобой две стороны, это конфликт тут никуда не деться. И мягко скажем начинает бесить когда "обиженная обгадившаяся" сторона начинает в данном разделе завывать, ах меня обидели сволочуги СяПуги, ах я его не больно обосрал почти мат не использовал извернулся как мог и тут же этот вой подхватывает кучка шакалов трольчат... Типа вон Фэнгара, который типа "предложения" лепит тупорылые да с Чкаловым собачиться ради того что бы просто пособачиться.  Ну пару раз видел какие то путние темы, да и то эти персы больше тут не пишут. Я не скрываю что симпатизирую СП, это моя позиция. Играю в форум, развлекаюсь как мне нравится. СП в этом авне ковыряются на чистом энтузиазме, не надо про зарплату вспоминать, она нарисованная, а время и нервы они тратят свои реальные и я их за это уважаю. Шадова я вообще помнится видел на фотке в офицерской форме, вроде капитанские погоны были могу ошибаться про звание. Видимо поэтому резковат бывает, хотя вот тратит же свое время на этот цирк.. ОМки в чп новичкам помогают, а им разные недоумки провакационные вопросы или жалобы кидают и до поросячьего визга радуются по этому случаю и тут же своюблевотину заскриншоченую сюда тащат. Чкалова просто уважаю общаться с такими неумными людьми и не опускаться до их уровня - респект и уважуха!

Р.S.  Для СП - "Работайте Братья"!

Ax-is - Вт 17 Янв, 2017 15:18
Цитируя -ФОКС-:
не скрываю что симпатизирую СП, это моя позиция. Играю в форум, развлекаюсь как мне нравится
дружок мой , дело в том что ты в игре с ними не сталкивался . Попробуй, ты изменишь свою позицию sad

-ФОКС- - Вт 17 Янв, 2017 16:24
Ax-is,  Да ладно, с чего ты взял? biggrin
Вполне нормальные игроки!
Просто видимо кому то хвостик в свое время прещимят. И начинается такое гадливое оправдание своих собственных ошибок за счет других.
Если игрок играет нормально и по пьяни не начинает всем в чат да в личку писать разную хрень то им никакого дела нет до СП. Так же как и СП до них. dry

Black Lotus - Вт 17 Янв, 2017 16:42
Chkalov, как мне получать консультацию по конкретной фразе и конкретному контексту, если ваши сотрудники отказываются отвечать?

Фэнгар - Вт 17 Янв, 2017 16:50
Black Lotus,
Цитируя Chkalov:
Цитируя Фэнгар:
Я в Вашей рабтеме (которую Вы решили, судя по всему, вообще забросить)

еще раз - это раздел, где СП и Администрация не обязаны отписываться, рабочих тем тут нет. Тут есть топы, посвященные отдельным СП чтоб не плодить десятки тем.

Не жди ответаsad

Ax-is - Вт 17 Янв, 2017 17:59
Цитируя -ФОКС-:
Вполне нормальные игроки!
Просто видимо кому то хвостик в свое время прещимят.

Приведу пример . ты состоишь в дп , охотишься на других игроков возле туманного города, на тебя откуда не возьмись нападает перс из сп , на секторе причем ты его не видел вообще . Ты спрашиваешь этого сп , какие программные или аппаратные средства он использует в качестве чита , намекая на то что представитель якобы закона нарушает эти самые законы . Далее следует резкий ответ в личку в твой адрес, на который ты не можешь пожаловаться никому , над ней просто поржут. Далее тебя отправляют на оз за "помеху работе сп" (который на самом деле не работает в данный момент а задрачивает пвп) . Есть еще несколько примеров )

-ФОКС- - Ср 18 Янв, 2017 8:44
Цитируя Ax-is:
намекая на то что представитель якобы закона нарушает эти самые законы . Далее следует резкий ответ в личку в твой адрес, на который ты не можешь пожаловаться никому , над ней просто поржут.


Вот кого ты лечишь? Могу себе представить что конкретно ты там понаписал, если последовал резкий ответ в личку. И судя потому, что жалобу ты не подавал потом как в оправдание сказать нечего, а потом еще и продолжил что то дальше "намекать" улетел на ОЗ. Теперь тыт тут вылез и строишь из себя "жертву произвола".
А ведь тут масса народу есть кому поплакаться - Главы СП, Комиссия, Админы наконец я не говорю про целых два (ДВА Карл!) сервиса про жалобы.
Все просто! Покажи скрины, а так это ты просто по шумок гадишь в топике про СяПок и не более.

Ax-is - Ср 18 Янв, 2017 12:31
-ФОКС-, я скрины тогда не делал , ибо первый раз с таким беспределом столкнулся , и вообще многие игроки просто не знают что делать в таких случаях, аппелировать не к кому. Сп тебя садят , и ты опять к ним обращаешься ? И на что можно рассчитывать ?
Это не единичный случай, у меня много таких . Каждый раз сталкиваясь с сп я вижу использование кнопок в личных целях . Компенсация ? Мизер серы , которая не нужна никому . Наказание сп - да никакого. Просто говорят , мы проведем беседу бла бла бла. Я сомневаюсь что вообще кого-то из них наказывали, ибо рука руку греет и так далее.
Ты говоришь что есть кому плакаться , говоришь про сервисы , а ты сам воспользовался хоть чем-то из того о чем ты говоришь ? Ты просто не знаешь как это все болото работает, и как они все друг друга выгораживают.
Плюс ко всему я не гажу под шумок, я открыто говорю что сп в текущем составе не нужно в этой игре, одного отдела по финпрокачкам, борьбе с мультами , кликерами и прочей нечистью было бы более чем достаточно чтобы поддерживать порядок.

-ФОКС- - Ср 18 Янв, 2017 14:32
Цитируя Ax-is:
одного отдела по финпрокачкам, борьбе с мультами , кликерами и прочей нечистью было бы более чем достаточно чтобы поддерживать порядок.


Ты сам то понял что все в кучу собрал? С кликерами СП не борется, если ты думаешь что так просто один отдел будет бороться с "прочей нечестью"  ты наивен как дитя. ЛС, подарки, чат, форум ты УК то хоть раз читал?
Десятки игроков пользуются сервисами, подают жалобы добиваются наказания обидчиков. Ты еще выкати что всем все с рук сходит.
И скрины ты не делал потому что скорее всего сам накосячил и не надо мне тут пургу гнать.

Спроси у Чкалова статистику по жалобам на игроков хотя бы за месяц. Он в принципе не должен отказать или по зашивкам от ОМ.

Если ты чего то не видишь, это не означает что этого нет. СП работает. А такие как ты нихрена не знают и мутят воду бестолково.
Надо же "намекнул" он СП который на него на ОК напал. Кто тебе поверит что тебя просто так посадили. И потом какя была разница СП на тебя напал или простой игрок, какого ты к нему полез со своими "намеками"? Подгорело?

Масса у него примеров... Пустые слова и детская обидка. Ни одного факта. Лучше не пиши сюда, если нечего сказать.

Ax-is - Ср 18 Янв, 2017 15:18
-ФОКС-,
Цитируя -ФОКС-:
Ты еще выкати что всем все с рук сходит.
Да ! Дадададада ! И еще раз да ! Ну наконецто понял !
Ну и конечно , я не собираюсь общаться с человеком , который про игру ничего не знает . Ты можешь писать что угодно, но все понимают что это пустота, ибо ты не в курсе реалий , пытаешься выгораживать людей , чью работу ты не знаешь.

-ФОКС- - Ср 18 Янв, 2017 15:26
Ax-is,  Ну ты то специалист как я погляжу. Может и в СП работал? facepalm

Фэнгар - Ср 18 Янв, 2017 15:34
-ФОКС-, Я работал. Это делает меня специалистом?laugh

-ФОКС- - Чт 19 Янв, 2017 16:45
Цитируя Фэнгар:
-ФОКС-, Я работал. Это делает меня специалистом?


Это делает тебя недалеким. Видимо тебя и там ничему не научили. Таких как ты и в клан не стоит брать, предательство твое второе имя.

Фэнгар - Пт 20 Янв, 2017 11:40
-ФОКС-, Примечательно, опять же, что про "недалёкость" пишет человек, чей суммарный онлайн в самой игре равен 5 часам.facepalm И который, при этом, с пеной у рта (хоть и бездарно, так как все игроки уже давным-давно тебе не верят) доказывает, что он не мультfacepalm
А на самом деле - скатываешься) Ты уже даже не стараешьсяlaugh

С8етик - Сб 04 Фев, 2017 12:33
Чкалов, если ты там удалил, то думал не найду куда отписать? Спустись с неба, ты не Бог!Так вот, стремный мужчина, если ты трактуешь обращение "стремная женщина" из удобного тебе места: http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/172572/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9 (а эта ссылка взята именно с того места о котором многие подумали), то это не значит, что твое мнение является последним и законным в любой инстанции! И прежде чем мне "Швырять" такие писульки - потрудился бы в Wiki залезть и почитать значение сего слова. Раз ты можешь брать ссылки от туда,  куда все нормальные люди даже не заглядывают, так я тебе помогу: https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%81%D1%82%D1%80%D1%91%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9
От ныне и во веки вечные ты, господин Чкалов, для меня так и останешься СТРЕМНЫМ мужчиной, ток нифига не в крим. жаргоне!
А теперь ответь мне и другим читателям сего топика: Покажи мне статью(и) УК ГР в которой (ых) сказано, что любой жаргонизм касающийся внешности или личности человека не является оскорблением и не нарушает УК ГР.
И второе, кто ты такой, что бы судить о человеке и еще указывать что является литературным словом, филолог что ли? Аттестат в студию, тогда может быть я поверю в твою компетентность решать проблемы с модерацией чата. А пока ты остаешься просто СТРЕМНЫМ мужиком!
С твоего же официального разрешения имею полное право так тебя называть! Ах да, что бы ты не забыл, вот ссылка:http://forum.ereality.ru/topic165249/page141.html#post6551505

Клинок Асгарда - Чт 16 Фев, 2017 19:56
Цитируя -SAGE-:
Уникальный идентификатор, который присваивается каждому компьютеру совпал с компьютером другого игока в этот момент телепортации.

cool

Многоликий - Чт 02 Мар, 2017 23:47
работает на благо гранёного сообщества или заходит только карты в поместье открыть? четвертый день ни слуху ни духу... на ЛС не отвечает.

-legolas- - Пт 03 Мар, 2017 2:22


Удалено Пт 03 Мар, 2017 3:38 пользователем AleXX25

-legolas- - Пт 03 Мар, 2017 2:29


Удалено Пт 03 Мар, 2017 3:38 пользователем AleXX25

-legolas- - Пт 03 Мар, 2017 2:33
если чё, то это юмор такой. просто специфический. ну это преднамеренно.

но, честно говоря, менее специфический, чем работа СП.

Diablo - Пт 03 Мар, 2017 11:03
-legolas-, че словил гранату?) я те говорил

-legolas- - Вс 12 Мар, 2017 15:36
Diablo, а куда деваться? я несу свет ядерного взрыва cool  я должен, понимаешь? на мне ответственность!

Jack of Shadows - Сб 18 Мар, 2017 22:26
http://forum.ereality.ru/topic165249/page146.html#post6577134

Подавать жалобу о чем? Речь о персонаже ~KING~ вообще не велась. Навоз он тем и отличается от нормальных игроков  - что стремиться все измазать. Речь шла о конкретном навозе. Внимательнее читайте текст.

Р.S. Специально для тех кто от поезда отстал, ваше нытьё -  палка о двух концах, лояльность действует на всех игроков. Так что глотайте.

Siverius - Вс 19 Мар, 2017 0:07
Jack of Shadows, внимательнее читай текст)
Я писал о Кинге, как о более адекватном и соответствующем должности главы ОВР человеке нежели ты. Так как ты не использовал местоимений, то контекст твоего ответа оспаривает моё мнение, следовательно всё, что ты писал в том сообщении, ты писал именно о Кинге.

Siverius - Вс 19 Мар, 2017 0:13
Что-то мне подсказывает, Чкалов на самом деле даже не читал те опусы Джекаlaugh  Прямо как когда-то с Оссой.

Всё больше и чаще становится заметна НЕработа СП...хотя, может я предвзят?...

Roman Matroskin - Вс 19 Мар, 2017 0:55
Жалоба на неправомерное заключение на ОЗ висит ужо 5 суток скоро. "Передана на рассмотрение комиссии". Ребят уже установлен факт что мне "предъявлял требования" сотрудник СП находящийся в игноре и соответственно требований я (по независящим от меня причинам) не получал. И сажать меня на ОЗ было незачто. Разродитесь уже вердиктом и выдайте компенсацию)

*Нейрон* - Вс 19 Мар, 2017 4:21
Цитируя Roman Matroskin:
Ребят уже установлен факт что мне "предъявлял требования" сотрудник СП находящийся в игноре и соответственно требований я (по независящим от меня причинам) не получал.

Цитируя Roman Matroskin:
по независящим от меня причинам

Цитируя Roman Matroskin:
находящийся в игноре

да ты что? , действительно от тебя нечего не зависит,
facepalm  
ПС: Roman Matroskin,  прочел я сопутствующую тему, разобрался в чем проблема, и если я правильно понял что именно там было написано,  то ты сам определил свой дальнейший путь движения с такими претензиями

Roman Matroskin - Вс 19 Мар, 2017 8:55
*Нейрон*, это. Ты что сказать то хотел? А то 3 цитаты и фраза "ниачем".  Так, лизнуть?

*Нейрон* - Вс 19 Мар, 2017 9:08
Roman Matroskin,
если вкратце
то меня ужасно раздражают такие "..." как ты,
спецом написал в инфе то что написал (именно осознанно, а не в чете в порыве гнева),
а теперь просто париш мозг всем окружающим и корчишь из себя жертву.
скройся в туман и молчи dry

Roman Matroskin - Вс 19 Мар, 2017 10:05
*Нейрон*,
Понятно. Таки лизнутьtongue . Удачи и успехов в этом грязном деле)

*Нейрон* - Вс 19 Мар, 2017 10:22
Roman Matroskin,
я к сяпкам отношения не имею и не пересекаюсь с ними в процесе игры совсем.
но мне не нравятся грубияны и неадекваты.
по моему мнению сяпки должны заниматься более критичными проблемами
такими как ДВП, мульты, кидалы, по возможности выявлять кликеров, регулировать взаимоотношения между игроками и кланами которые выходят за рамки стандартных, помогать новичкам в ЧП и наказывать нарушителей.
Но почему то очень часто находятся "троли" которые считают своим долгом "обосрать" СП и не только их,
все эти споры, жалобы, обжалования наказаний только зря расходуют время.
Я не могу найти логичного объяснения такому поведению, 80% наказаний вполне законны, еще 15% спорные по той причине что СП не видит всей картины, ну и 5% спишем на человеческий фактор, все мы люди и можем ошибиться.
Так вот ответь, о чем ты думал и какой реакции ты ожидал когда осознанно и злонамеренно записывал у себя в инфе бранные слова? И какого исхода дела ты сейчас добиваешься?  Или тебе просто не хватает внимания окружающих, а нечем другим не способен выделится из толпы?

Roman Matroskin - Вс 19 Мар, 2017 10:37
*Нейрон*,
Дружок - то что было написано у меня в инфе могло привести только к одному - к требованию это изменить.
1. Пихать людей хамящих мне в игнор имею полное право.
2. Я не обязан отслеживать - не попало ли это хамло в ряды стражей.
3. Если он в игноре мне предъявляет требования - я их не получаю. Что и вышло. Посадить человека за невыполнение требований  которых он не получал - это как-то в стиле товарища Ягоды, не?
4. Оказавшись на ОЗ я не мог получить ни от кого почти сутки никакого ответа за что я посажен. Лично Чкалову отправлял письмо, он был в игре - в ответ тишина. Писал на форуме - тишина. Думаю без обращения к Ларас (вот если человек относится внимательно к игрокам то даже ничего плохого не скажешь, только хорошее) - я тырчился бы на ОЗ еще очень долго. Еще раз - за невыполнение требований которых я не получал!!!
5. Не так давно соклана засыпали подарками голдовыми в которых склонялся не только он сам но и его жена. Прямо откровенно склонялись человеком явно пребывающим в неадеквате. Но донатором.  Сутки+ потребовались человеку мотаний по всем инстанциям чтобы наконец СяПки признали очевидное. Хотя там было откровенно оскорбительно все и мерзко, переходяще на реал. Я просто со стороны наблюдал эту картину.
6. Ты видел (ну раз тему прочитал)  как Jack of Shadows позволял себе говорить про "дерьмо", "отбросы", "эту помойку" и т.д. И СяПки это читали. И нарушений в этом не видели.
 Так вот я пришел к выводу что настоящий состав СП (не поголовно есно, но в большинстве своем) - это кучка людей которым я не могу найти цензурного определения. Вот и все.

-mim- - Вс 19 Мар, 2017 11:07
Цитируя Roman Matroskin:
Посадить человека за невыполнение требований  которых он не получал

laugh да ладно, расслабь пятую точку и выполни. Я в своё время после невидимых предупреждений в ПЖА уходил и ничо

Roman Matroskin - Вс 19 Мар, 2017 11:13
-mim-, ну кому то нравится быть молчаливым терпилой - его право. Меня вся эта ситуация начиная с модерации во время боя на ОК и кончая молчанием "как рыба об лед" на вопрос что за требования были - напрягла. О чем собственно и сказал. Тока и всего.

Siverius - Вс 19 Мар, 2017 11:14
-mim-, так ПЖА на то и ПЖА, что уже пофиг на игрокаlaugh

*Нейрон* - Вс 19 Мар, 2017 11:21
Цитируя Roman Matroskin:
то что было написано у меня в инфе могло привести только к одному - к требованию это изменить

так как ты за ранее знал что тебя попросят изменить инфу но сознательно держал эту надпись то ты уже виновен.
то что кто то у тебя в игноре и ты не получил предупреждение - исключительно твоя проблема.
Ларас  обязана общаться с игроками дружелюбно и по первому запросу решать любые возникшие вопросы так как за это она получает реальную а не игровую валюту, я на работе тоже вежливо отвечаю клиенту, каким бы мудаком он ни был.
По поводу Jack of Shadows, да, он оскорбляет людей, как и многие другие, отсутствие реакции на некоторые его посты со стороны модераторов форума есть показательным фактором попустительства присутствующего в игре в значительно большем масштабе. Хотя я в большинстве случаев согласен с его точкой зрения, просто выразить ее можно было и в более культурной форме. Я тоже знаю достаточно фактов которые вызывают подгорание в определенном месте.

А по поводу тебя и твоего поведения, если ты борец за справедливость то должен понимать что наказан законно и не ныть здесь, а если борец с системой то есть более показательные способы (напиши свое ПО, заведи десяток мультов и при этом не спались ....), а не веди себя как ребенок которого поставили в угол.
Грани уже давно разделились на две категории, те которые по умолчания против СП и будут ныть сами и поддерживать себе подобных, и те которые не имеют ничего против СП.

Roman Matroskin - Вс 19 Мар, 2017 11:35
*Нейрон*,
"так как ты за ранее знал что тебя попросят изменить инфу но сознательно держал эту надпись то ты уже виновен" --- есть закон по которому мне обязаны предъявить требование СП на изменение. Не сажать - а предъявить требование. Требования я от них не получил - что тебе непонятно? Эти законы писал не я.
СП тоже обязаны обращаться с игроками дружелюбно. Если не в состоянии - их никто не держит. И вообще общаться в ответ на запросы. А не - посадить за 15 минут - выяснять за что посадили - сутками.
Я не борец за вселенскую справедливость. Я простой человек которому не нравится когда в отношении него творят беспредел. И который насчет этого беспредела выражает свое мнение. Твоя печаль если тебя это раздражает.

*Нейрон* - Вс 19 Мар, 2017 11:42
Roman Matroskin, ты выбрал не подходящий пример для наезда на СП, и в начале смотрелся смешно, сейчас же ситуация совсем абсурдная.

Roman Matroskin - Вс 19 Мар, 2017 11:44
*Нейрон*,
Ну да - срочное модерирование моей инфы в бою на ОК, уход "модератора" в оффлайн, молчание на запросы, недостовление требований, закрывание глаз на откровенное хамство Шадоуса - это все так и должно быть. Тебя ждут в рядах СПbiggrin

*Нейрон* - Вс 19 Мар, 2017 11:53
Roman Matroskin,
возможно я б и вступил в СП,
но СП подневольный народ, который обязан прогибаться под админов, прогибаться под игроков, терпеть постоянное оскорбление и подстрекательство со стороны "тролей"
и что они получают в замен? а ничего такого чтоб ради этого терпеть выше перечисленное.
так что в СП идут либо альтруисты которые мечтают изменить мир к лучшему либо жаждущие власти.
А мне хватило времени проведенного в консультантах чтобы понять что ВЫ не стоите моих нервов и времени.

Roman Matroskin - Вс 19 Мар, 2017 11:58
Цитируя *Нейрон*:
А мне хватило времени проведенного в консультантах чтобы понять что ВЫ не стоите моих нервов и времени.


ну так не трать его. Чего сидишь то доказываешь? Если лизнуть хотелось - то прогиб защитан. Закончим на этом.

*Нейрон* - Вс 19 Мар, 2017 12:01
Roman Matroskin, мирку качать скучно стало,
да и тем же консультантам и СП запрещено вот так вот откровенно сказать кому то что он "мудак"

Siverius - Вс 19 Мар, 2017 12:57
*Нейрон*, если отвлечённо судить об инциденте с Романом, то он просто выявил баг в работе СП. Никоим образом не выгораживаю далеко не самый благовидный поступок Романа с указанием нецензурной фразы в своей инфе, но вся ситуация в целом представляется следующим образом "игрок допустил правонарушение, работник СП оповестил игрока в личном чате о наличии правонарушения и необходимости его устранения, работник СП оказался в игноре у игрока, вследствие чего игрок НЕ получил предупреждения о правонарушении и был посажен на ОЗ". Дальнейшие проблемы с выяснением причин посадки дело уже второе.

Иными словами - метод предупреждения игрока о правонарушении работником СП посредством сообщения в личном чате не даёт 100%-ной гарантии доставки этого сообщения, что никоим образом не является проблемой игрока. Лично мне представляется наиболее оптимальным решением указать во внутренних инструкциях работников необходимость сообщать о правонарушениях игрокам только и только посредством личных сообщений со сроком устранения правонарушения в сутки, чтобы у игрока при перезагрузке страницы или при релоге сохранялась возможность ознакомиться с сообщением работника СП и принять соответствующие меры.

PS Каждый человек заслуживает применяемого к нему обращения. Изначально я был настроен против Лары, но, пообщавшись в личке с ней, я поменял своё мнение на противоположное - она вызывает у меня чувство глубокого уважения и симпатии. И изначально же Джек представлялся мне рассудительным человеком и состоявшимся мужчиной, но опять же, пообщавшись с ним на форуме, я опять же поменял своё мнение о нём на полностью противоположное - если человек всех вокруг считает говном, то неудивительно, что все вокруг считают говном его.

*Нейрон* - Вс 19 Мар, 2017 13:01
Siverius,
Цитируя Siverius:
необходимость сообщать о правонарушениях игрокам только и только посредством личных сообщений со сроком устранения правонарушения в сутки

зачастую да, это поможет в случае если игрок АФК и чат успел убежать, или он перелогинился не просматривая чат, но в данном случае это не выход, так как при игноре ЛС не доходят тоже (хотя я могу и ошибатся)

*Нейрон* - Вс 19 Мар, 2017 13:05
Siverius, и по поводу общения с людьми, я изначально тоже воспринимал сообщество граней вполне адекватно и был настроен доброжелательно, но пообщавшись со многими в процессе игры я сильно разочаровался в большинстве игроков, да и в администрации тоже. sad

Siverius - Вс 19 Мар, 2017 14:01
*Нейрон*, да, проверил в клане, ЛС человеку, у которого находишься в игноре просто не уходит. Выдаёт сообщение "13:56:33 Смотритель для [Siverius]: Данный персонаж отказался принимать сообщения от вас".
Если уж совсем дотошничать, то отправка ЛС игроку, у которого находишься в игноре, всё же информативнее, нежели сообщение в личный чат...

По хорошему, конечно же, гораздо логичнее было бы принудительно убирать нового СП из всех списков игнора, но это потребует работы программиста. Маловероятно, что на такую мелочь будут заморачиваться...

-mim- - Вс 19 Мар, 2017 14:05
Siverius, http://forum.ereality.ru/topic206394/page1.html#post6575895 laugh а зачем тестить, уже вроде как тысячу лет это работает и всем известно

Siverius - Вс 19 Мар, 2017 14:06
-mim-, ну, так, на всякий случай проверить, чтоб ненароком не навратьcool  

Ни у кого не был в игноре и не заморачивался тем, как работает игнор в отношении ЛС)

-mim- - Вс 19 Мар, 2017 14:08
Siverius, он не распространяется только на форум :с правда благодаря плагину на форуме есть свой отдельный игнор

Эльсиора - Вс 19 Мар, 2017 14:25
Siverius, dry только что проверила, я могу поставить в игнор любого СП в отношении ЛС:
Смотритель для [Эльсиора]: Вы успешно добавили sunshine в список игнора
sunshine для [Эльсиора]: данный персонаж отказался принимать сообщения
В то время как в ЛЧ сяп поставить в игнор нельзя:
Смотритель для [Эльсиора]: СяПки хорошие!
Исходя из выжеизложенного, будучи не совсем законопослушным игроком, я могу добавить в ЛС игнор хоть весь Орден в целом, в то время как в ЛЧ игнор я могу добавить сяпку ДО того как он вступит в Орден.
И как в этом случае поступать сяпам к нарушителям иГры?

Roman Matroskin - Вс 19 Мар, 2017 14:32
Давайте не будем делать вид что проблема чисто техническая. Да - я не получил уведомления ни в ЛС ни ЛЧ по причине игнора. НО! Не нашлось ведь ни одного сотрудника который бы в течении часа-двух-трех дал бы мне ответ что посадили вас вот за это и это, подтверждение "требований" - вот. Тогда бы и стало ясно в чем фишка. Однако повторюсь - нет таких сотрудников в СП. Т.е. быстренько "модерировать" инфу персонажа что на тебя напал - это мы можем. Предъявлять ему притенении в то время как ты на ОК - можем. Вешать молчу на сутки - можем. Прям моментально. А потом - бац и ниче не можем, ниче не знаем. Вопрос в данном случае не только и не столько в игноре сколько в системе. Которая исключительно карательная, исключительно "палочная" и исключительно избирательная.

*Нейрон* - Вс 19 Мар, 2017 14:33
как бы там ни было, но СП действовал согласно установленных инструкций,
отправил в личку запрос на изменение инфи, спустя определенное время, при отсутствии реакции игрока, отправил на ОЗ,
все ваше недовольство как следствие собственных понятий и некоторой недоработки системы админами.
обвинять СП в сложившейся ситуации не правомерно,
да и по большому счету всем плевать, никто не должен вас упрашивать, что то доказывать, и во что бы то не стало пытаться вас уведомить о том что вы являетесь нарушителем.
и как было написано:
Цитируя Jack of Shadows:
Уважительно общаться с различным, простите, дерьмом, тем более вызывать симпатию со стороны этого дерьма, у меня нет и никогда не было желания.

Roman Matroskin - Вс 19 Мар, 2017 14:35
*Нейрон*, еще одноfacepalm  Вы с ним создали бы отличную семейную пару.

Siverius - Вс 19 Мар, 2017 14:38
Цитируя *Нейрон*:
да и по большому счету всем плевать, никто не должен вас упрашивать, что то доказывать, и во что бы то не стало пытаться вас уведомить о том что вы являетесь нарушителем.
и как было написано:
Цитируя Jack of Shadows:
Уважительно общаться с различным, простите, дерьмом, тем более вызывать симпатию со стороны этого дерьма, у меня нет и никогда не было желания.

*Нейрон*, но ведь у Кинга же получилось. Он спокойно и обоснованно объяснил Роману, в чём проблема и Роман её устранил. Кинг может иметь какое угодно мнение о Романе, но это его личное мнение и он его не навязывает.

Roman Matroskin - Вс 19 Мар, 2017 14:40
Siverius, Кинг тоже зашевелился очень нескоро. И мне прямо клещами из него пришлось вытаскивать что же конкретно за "требования" и кем мне были предъявлены. Чкалов вообще не зашевелился. Спасибо что есть Лара. Так бы они и дальше не шевелились.

The Undertaker - Вс 19 Мар, 2017 14:40
Эльсиора,
Цитируя Эльсиора:
И как в этом случае поступать сяпам к нарушителям иГры?

Тебе не кажется, что это проблема сугуба СП, а не игрока ? blink

Roman Matroskin - Вс 19 Мар, 2017 14:42
Эльсиора,
а ответ прост. Если кидая ЛС ты видишь что у игрока в игноре - можно попросить скинуть ЛС с требованиями другого СП. Он не один онлайн был.

*Нейрон* - Вс 19 Мар, 2017 14:45
Цитируя The Undertaker:
Тебе не кажется, что это проблема сугуба СП, а не игрока ?

мне вот не кажется, если б не кинули игрока на ОЗ то он бы еще долго бегал с бранными словами в инфе, и пришлось бы долго спорить с ним о том стоит ли убрать их,
при этом он заранее знал что как минимум ему выдадут предупреждение но тем не мение продолжал хранить запись.

*Нейрон* - Вс 19 Мар, 2017 14:46
Roman Matroskin, кому нужно заморачиватся с тем чтобы уведомить тебя, проще кинуть на ОЗ и ты сам прыбежиш

-mim- - Вс 19 Мар, 2017 14:48
Эльсиора, как я уже писал в посте, на который сослался выше, если ты в игноре у человека, то ты точно будешь знать, что он не получил твое ЛС. в случае с чатом ты знать этого не можешь, но спросишь с человека потом. Это не есть правильно. ("ты" - любой сотрудник ордена, а не конкретный СП)

Roman Matroskin - Вс 19 Мар, 2017 14:48
*Нейрон*, Закон говорит что меня ДОЛЖНЫ уведомить. Если "заморачиваться" законом не хочется - нечего делать в СП.

Siverius - Вс 19 Мар, 2017 14:50
*Нейрон*, а давай просто попробуем отвлечься от Романа. Его случай достаточно показателен - в этой системе предупреждений СП игроков в ЛС/ЛЧ есть проблемы. И проблема эта не со стороны игрока. У Романа в инфе всё было явно. но кто поручится, что СП не придерётся к чему-то, что имеет нецензурный смысл только лишь в разрезе его желания отомстить за поражение на ОК, и не решит использовать своё служебное положение в личных целях, в целях доставления неудобств в игре обычному игроку? Ведь прецендент такого неблаговидного использования служебных возможностей уже был - СП провоцировал игрока, а затем зашивал в чате

-mim- - Вс 19 Мар, 2017 14:52
Кстати, перейдите назад в топ ---> http://forum.ereality.ru/topic206394/page1.html
Ибо тут не это обсуждаетсяunsure

Эльсиора - Вс 19 Мар, 2017 14:52
Цитируя Roman Matroskin:
а ответ прост. Если кидая ЛС ты видишь что у игрока в игноре - можно попросить скинуть ЛС с требованиями другого СП. Он не один онлайн был.

Цитируя Эльсиора:
будучи не совсем законопослушным игроком, я могу добавить в ЛС игнор хоть весь Орден в целом

dry ну конечно?

Roman Matroskin - Вс 19 Мар, 2017 14:55
Эльсиора, ну вот когда такой игрок появится - будете решать эту проблему. Лично у меня в игноре один СяПка который прекрасно знал что я его уведомление по ЛС не получил  - а второго чтоб продублировать ЛС не нашлось. Отлично работаете,чё)

Эльсиора - Вс 19 Мар, 2017 14:56
Цитируя The Undertaker:
Тебе не кажется, что это проблема сугуба СП, а не игрока ?

2. Грубость и нецензурные высказывания в информации о персонаже, в подписях к подаркам или любым другим доступным игровым процессом способом:
Лишение свободы до смены информации;
Лишение свободы на срок до 3 суток;
Рецидив:
Лишение свободы на срок до 7 суток.


К слову сказать в данной статье не предусмотрено Предупреждение, в принципе СП имеют право сразу отправлять игрока на ОЗ, но в силу лояльности СП к игрокам, мы даем право решить этот вопрос без отправки на ОЗ, а именно , просим игрока изменить информацию, но как видимо "не одно доброе дело не остается безнаказанным"

Roman Matroskin - Вс 19 Мар, 2017 15:05
Эльсиора,  я был посажен с конкретной формулировкой:

4.16.1. Не выполнение требований по смене информации о персонаже.

Внимание вопрос - вы должны мне требования предъявить или можете садить по этой статье не заморачиваясь их доставкой?

Siverius - Вс 19 Мар, 2017 15:10
Эльсиора, с тобой гораздо интереснее общаться нежели с тем же Чкаловымwub   

Многим СП не хватает разумности и непредвзятости (кому-то из бывших даже ещё и повзрослеть бы) и проблема эта не только в игроках, но и в СП как в людях.

Roman Matroskin - Вс 19 Мар, 2017 16:53
Слилась Эльсиора. Ну че, сами формулировку придумают, сами впаяют, сами все сделают так чтоб не совпадало и сидят..."Работнички"...dry

Siverius - Вс 19 Мар, 2017 18:26
Roman Matroskin, насколько я знаю, Эльсиора не модерирует этот раздел. Предположу, что она тут просто как игрок, имеющий отношение к СП, писала)
В чём-то она права - по паре СП не стОит судить обо всех, та же Эльсиора вполне адекватный человек. Но и проблема  общения между игроками и работниками СП существует и её лучше решать, а не поддаваться копрофильному уничижению собеседников по примеру нашей "принцессы".

Лично мне представляется верным наработать хотя бы в отношении твоей ситуации опыт ведения позитивного и конструктивного диалога между игроками и представителями СП.

Хотя да... это детский идеализм(((

Roman Matroskin - Вс 19 Мар, 2017 18:34
Siverius, это не детский идеализм. В большой весьма части человечества и интернета - люди которые должны работать для  людей - именно этим и занимаются. Но кое-где увы частичка любой власти, даже виртуальной, сносит голову дорвавшимся и обедняет и без того небогатые от природы умственные способности.
P.S. Я сужу не по паре людей а по тому факту что получив ОЗ именно с такой формулировкой  - был вынужден сутки выяснять что же за требования я получил (притом что я их не получил). Значит дело не в паре людей а в большинстве тех кто формирует эту систему.

*Нейрон* - Вс 19 Мар, 2017 18:41
Roman Matroskin, для людей тут работает только Лара, и она действительно адекватно и вежливо пытается решать вопросы, те же сяпки работают для себя, по своей инициативе и со своими целями, и они не обязаны подтирать тебе сопли по первому же запросу

Black Lotus - Вс 19 Мар, 2017 18:47
*Нейрон*, она же ничего не умеет, кроме как передавать вопросы - понятное дело, что хорошо работает

Roman Matroskin - Вс 19 Мар, 2017 18:52
*Нейрон*, О как.

2. Цели существования клана Стражи Порядка
Стражи Порядка - специализированный правоохранительный клан, обеспечивающий неукоснительное соблюдение нормативных актов Граней Реальности и контроль за установленным порядком игрового процесса

 Я думал чтот в этом роде. А оно вона как - "со своими целями". Смотри, посадят за клевету)

Black Lotus - у неё есть желание помочь людям и ответить на их вопросы. Это главное.

Roman Matroskin - Вс 19 Мар, 2017 18:56
Цитируя *Нейрон*:
те же сяпки работают для себя, по своей инициативе и со своими целями

 Прям сохранил. Погляжу на реакцию СяПок.

Black Lotus - Вс 19 Мар, 2017 18:58
Roman Matroskin, за это ей платят деньги!

ты приходишь в салон сотовой связи - а консультант тебе улыбаясь "вам чем нибудь помочь?" - ты что, тоже подумаешь, что у него делание помочь людям? у него желание продать!

Roman Matroskin - Вс 19 Мар, 2017 19:03
Black Lotus,
Мы живем в стране где миллионы людей не выполняют того за что им платят деньги. Или выполняют на .... абы как короче. И те кто к этой категории не относятся - достойны уважения. Что касается СяПок - то их никто под дулом пистолета не тащит в стражи порядка, они получают за это определенные плюшки и те кто не готов следовать уставу СП - должны по хорошему идти лесом мимо него.

*Нейрон* - Вс 19 Мар, 2017 19:31
Roman Matroskin, в твоем случае сяпка следовал уставу, так что лесом пойдешь ты,
если у него есть скрин где он отправил тебе запрос на смену инфы то к нему никаких претензий.
если же нет, и доказать свою правоту он не сможет то ему могут пригрозить пальчиком за указание не той статьи,
но при любом раскладе на ОЗ побывал ты и вполне заслуженно, не зависимо от формулировки (которая к стати мне по барабану)

Roman Matroskin - Вс 19 Мар, 2017 19:37
*Нейрон*,
Статья 4.8 Клевета
3. Нарушения, предусмотренные пунктами 1-2 данной статьи, высказанные на форуме:
Форумная молчанка 7 суток

 готовсо)

*Нейрон* - Вс 19 Мар, 2017 19:39
Roman Matroskin, легко, и без нытья. tongue   

ПС:
https://i.gyazo.com/4224b3e63d6ea9bfbca10c6dfde86c57.png
что то мне подсказывает что форумка мне не светит

Roman Matroskin - Вс 19 Мар, 2017 20:39
*Нейрон*,
5 дней комиссия рожала. Таки смогла.

Но ты не понял посыл. Ты сделал прямое утверждение что СП работают совсем не для того что указано в их уставе. А это уже клевета на СП.

Roman Matroskin - Вс 19 Мар, 2017 22:32
*Нейрон*,
~KING~: Cутки на предоставление обоснованных доказательств того что "те же сяпки работают для себя, по своей инициативе и со своими целями"
Иначе вы будете привлечены к ответственности по ст. 4.8.3 УК ГР Клевета на форуме проекта

 Что-то мне подсказывает что форумка тебе светитtongue  Но смотри как щедро - мне 15 минут дали на выполнение требований которых я не получил, а тебе целые сутки дали. Копай)

*Нейрон* - Вс 19 Мар, 2017 22:39
Roman Matroskin, в таком случае встретимся через недельку tongue  
это мое мнение и если оно нарушает законы ГР то так тому и быть
перехожу в раздел читателей.

Siverius - Вс 19 Мар, 2017 22:41
Интересно, а предупреждение на форуме о необходимости предоставления доказательств своих слов дублируется в ЛС игроку? Если нет, то ведь может возникнуть ситуация, когда игрок ляпнул что-то не подумав, забыл про это совсем, а потом ему прилетит форумка, избежать которой он мог.

*Нейрон* - Вс 19 Мар, 2017 22:43
не совсем то что над написал

Siverius, никак и не где не дублируется

Siverius - Вс 19 Мар, 2017 22:45
*Нейрон*, очень похоже на очередные недоработки. Будем надеяться, их исправят в скором времени и проблем у игроков станет меньшеbiggrin  

Здорово было бы, если в личном кабинете у пользователя отображалась вся инфа по предупреждениям и наказаниям. Чтобы не приходилось создавать темы в разделе СП, дёргать Кинга и Лару, просто получил системку со ссылкой, прошёл в личный кабинет, ознакомился, исправил, что не так, и играешь себе спокойно дальше...

Roman Matroskin - Вс 19 Мар, 2017 22:46
*Нейрон*, да все ты правильно сначала написал. Испытай все прелести системы уведомления. Но в этот раз на себе. И представь что у тебя не сутки а целых 15 минут.

*Нейрон* - Вс 19 Мар, 2017 22:51
Roman Matroskin, но вся прелесть в том что я не оспариваю правомерность наказания и готов страдать за свои убеждения

Roman Matroskin - Вс 19 Мар, 2017 22:55
*Нейрон*,
А мои убеждения не позволяли мне молча соглашаться с тем что я "не выполнил требования" о которых и слыхом не слыхивал. Сам факт что "завуал" был я не оспаривал. Хотя не думал что многие так возбудятся на этот счет - если что на стартовой странице ГР размещен "цитатник Граней" в котором полно совершенно не завуалированных матов.

*Нейрон* - Вс 19 Мар, 2017 22:59
Roman Matroskin, а смысл? доказал ты свою правоту ? blink

Roman Matroskin - Вс 19 Мар, 2017 23:00
*Нейрон*,
ну факт того что я действительно не получал никаких требований - доказал. Остальное - дело уже не моей совести.

*Нейрон* - Пн 20 Мар, 2017 0:11
Цитируя ~KING~:
Cутки на предоставление обоснованных доказательств того что "те же сяпки работают для себя, по своей инициативе и со своими целями"
Иначе вы будете привлечены к ответственности по ст. 4.8.3 УК ГР Клевета на форуме проекта.


по описанию статьи, как я понял ,к нарушителю может применяться наказание в виде
Форумная молчанка 7 суток или Лишение свободы 3 суток, или то и другое вместе,
Я все же надеюсь что на оба наказания одновременно я не заслужил, то можно учесть мое пожелание и выдать мне "Лишение свободы 3 суток" rolleyes
Тогда благодаря такой возможности как "За каждое сданное в Башню дерево Ваш срок будет уменьшаться на 25 минут." я смогу выйти на свободу в течении 12 часов

Аспирант - Пн 20 Мар, 2017 1:25
Цитируя *Нейрон*:
22:07, 19.03.2017 | ~KING~: Cутки на предоставление обоснованных доказательств того что "те же сяпки работают для себя, по своей инициативе и со своими целями"
Иначе вы будете привлечены к ответственности по ст. 4.8.3 УК ГР Клевета на форуме проекта.


К чему претензия?
по своей инициативе - Работать в СП палкой не загоняют пока вроде как
со своими целями - Помимо целей из устава, возможно некоторые ставят целью заработать игровую валюту например?
работают для себя - Вы выдвигаете такую претензию на полном серьезе? Т.е. СП не получают от работы ничего для себя? Даже морального удовлетворения от правильной работы? Тогда получается вы считаете, что вы работаете только из под палки(читай по указанию администрации и для нее), раз удовольствия вам всем не доставляет такая работа может ну ее в пень? Раз вам самим не нравится работа, может быть стоит что-то менять изнутри, а не рыть пропасть между СП и игроками?facepalm

*Нейрон* - Пн 20 Мар, 2017 1:34
Аспирант,
не стоит ломать весь кайф,
я не против получить хоть какое то наказание, а то первое и пока единственное наказание было в далеком 2014 году, вроде на 13 уровне, из за мелкого мульта зареганого по глупости.
и за все время больше ни единого, ни молчи, ни форумки
прям аж противно быть таким чистым rolleyes

Аспирант - Пн 20 Мар, 2017 1:41
*Нейрон*, Мазохист чтоль? Самобичевание у нас не запрещено, так что флаг вам в руки. Я просто не понимаю к чему претензия.

*Нейрон* - Пн 20 Мар, 2017 1:55
Аспирант, ну суть моих слов ты уловил правильно, я практически то же и вкладывал в смысл своей фразы.
Кто то в СП идет за зарплатой, кто то за ощущением власти, некоторые хотят приобщится к инфе недоступной для большинства, есть те кто борется за справедливость, тем не мение все они добровольно и по личным мотивам пришли в СП и работают для удовлетворения своих, только им понятных целей. Хотя и обязаны соблюдать определенные инструкции.
а то во что меня ткнули носом, мол
Цитата:
Стражи Порядка (далее СП) -— специализированный правоохранительный клан, обеспечивающий неукоснительное соблюдение нормативных актов Граней Реальности и контроль за установленным порядком игрового процесса.

не идет в противоречие сказанным мною словам и относится к клану как структуре.
Что же касается Лары, то ее мотивы не стоит сравнивать с мотивами СП, Она работает в гранях а не играется в отличии от сяпок

Аспирант - Пн 20 Мар, 2017 2:00
*Нейрон*, нет, я бы еще понял если претензия была к части фразы:

Цитируя *Нейрон*:
для людей тут работает только Лара


Но страж процитировал совершенно другой кусок фразы

*Нейрон* - Пн 20 Мар, 2017 2:09
Аспирант, в общем да, фраза у меня там вышла не самая обдуманная и записать можно было бы более красиво, но заднюю сдавать не мужски, и как не как написано мною и мне отвечать за  свои слова

Аспирант - Пн 20 Мар, 2017 2:19
*Нейрон*, но как-то вы странно пытались отвечать за свои слова, в том смысле, что даже не пытались пояснить, что именно вы хотели сказать.

*Нейрон* - Пн 20 Мар, 2017 2:22
Аспирант, ну так мазохист )))
biggrin  
у меня тоже свой интерес и способы играть в грани

*Нейрон* - Пн 20 Мар, 2017 10:22
Сутки на размышления все таки много.
В итоге я тут подумал и:
В доступной мне информации
«Стражи Порядка (далее СП) -— специализированный правоохранительный клан, обеспечивающий неукоснительное соблюдение нормативных актов Граней Реальности и контроль за установленным порядком игрового процесса»
«Орден Стражей Порядка - специализированный клан, действующий на основании данного положения и нормативно правовой базы проекта, состоящий из игровых персонажей, имеющих специальный статус, которые обеспечивают соблюдение законов игры, нормативных актов, а так же иные функции и полномочия в соответствии с законодательством проекта ООО "Грани Реальности".»
Так же есть описание задач для разных подразделений внутри клана СП, но нигде не указано
Ничего что б противоречило сказанному мною :
http://forum.ereality.ru/topic168371/page45.html#post6578112
«те же сяпки работают для себя, по своей инициативе и со своими целями»
И более расширенное объяснение
http://forum.ereality.ru/topic168371/page46.html#post6578386
«Кто то в СП идет за зарплатой, кто то за ощущением власти, некоторые хотят приобщится к инфе недоступной для большинства, есть те кто борется за справедливость, тем не мение все они добровольно и по личным мотивам пришли в СП и работают для удовлетворения своих, только им понятных целей. Хотя и обязаны соблюдать определенные инструкции.»
Так же это было подмечено другим игроком
http://forum.ereality.ru/topic168371/page46.html#post6578376
Исходя из выше описанного прошу предоставить мне информацию противоречащую моим словам и доказывающую факт клеветы с моей стороны.
А для того что б я не остался без наказания, хочу обратить ваше внимание на сказанное мною в данном посте
http://forum.ereality.ru/topic168371/page43.html#post6577911
а именно «напиши свое ПО, заведи десяток мультов и при этом не спались ....»
что попадает под статью 4.1.3. Создание конфликта, провокация и/или подстрекательство к нарушению законов проекта
а именно - подстрекательство к нарушению законов проекта

а если я все же задел личные чувства игроков состоящих в клане СП то вы уж простите,
https://cs7057.userapi.com/c543103/v543103493/2c747/5AhMzGuu7ys.jpg

Siverius - Пн 20 Мар, 2017 10:51
Служба техподдержки из подавляющего большинства филантропов делает убеждённых мизантропов laugh  

Необходимо очень сильно любить людей и при этом иметь стальные яйца, чтобы не превращаться порой в "маленькую злобную чихуахуа", как однажды заметила одна моя коллегаlaugh

Roman Matroskin - Пн 20 Мар, 2017 11:08
*Нейрон*,
Ну вот, мазаться начал. А собирался с улыбкой типаfacepalm  Ожидаемо.

1. СяПки работают не "по своей инициативе". Орден Стражей Порядка создан администрацией проекта. И у каждого СП есть (в теории по крайней мере) свой круг обязанностей - вылезание за который недопустим. Не может СП из ОМ "по своей инициативе" например вдруг начать и вести расследование на предмет денежных прокачек.
2. Работают они не "для себя" а для выполнения Законов игры. "Для себя" - это когда ты мячик во дворе решил попинать. Когда ты с клубом подписал контракт и взял на себя определенные требования - это уже совсем другой расклад.
3. Цель работы СяПок четко указана в Уставе СП. И звучит она вполне конкретно. Тебе процитировано было. Никаких "других целей" уставом не подразумевается.

*Нейрон* - Пн 20 Мар, 2017 11:12
Roman Matroskin, скучно, много времени дали, да и тема заглохла, поднять решил )

Цитируя Roman Matroskin:
СяПки работают не "по своей инициативе".

да ты что, прям их туда затянули и держат
Цитируя Roman Matroskin:
Работают они не "для себя" а для выполнения Законов игры.

они обязаны выполнять поставленные задачи если хотят там работать и получать для себя обговоренные плюшки
Цитируя Roman Matroskin:
Цель работы СяПок четко указана в Уставе СП

как раз таки целей там и нет, там есть обязаности

ПС: вот еще интересная трактовка http://forum.ereality.ru/topic182208/page1.html#post5700130
При исполнении служебных обязанностей, сотрудники СП руководствуются следующими пунктами, в приоритетном порядке:
1. Указание Администрации проекта.
2. Указание Глав СП по согласованию с Администрацией проекта (в т.ч. форс-мажорные обстоятельства).
3. Законы игры, нормативные и правовые акты.
4. Внутренние инструкции СП.
5. Личное мнение сотрудника СП.

*Нейрон* - Пн 20 Мар, 2017 11:21
Цитируя Roman Matroskin:
И у каждого СП есть (в теории по крайней мере) свой круг обязанностей - вылезание за который недопустим.

и тут не совсем верно
.
Цитата:
сотрудник СП является специалистом в отдельной области, но это не значит, что сотрудник не занимается работой другого отдела

Roman Matroskin - Пн 20 Мар, 2017 11:25
*Нейрон*, Ну вот докажешь это все не мне а Кингу) Но так как лизаал ты в правильном направлении, может и проканает, тоже будет неплохо, воткну твою цитату себе в инфуbiggrin

*Нейрон* - Пн 20 Мар, 2017 11:31
Roman Matroskin, я не против наказания, и даже сам указал место где нарушил УКГР и статью по которой можно меня наказать,
да и предява кинутая мне Кингом, не вызывает праведного гнева, мне всего лишь интересно, он сам надумался или с твоей подсказки?

Roman Matroskin - Пн 20 Мар, 2017 11:37
*Нейрон*,
С моей конечно. Так то я думаю "никто ничего не видел, никто ничего не читал" было бы. Но ты очень четко все обрисовал, прям в точку, поэтому думаю признать праавоту твоего утверждения будет затруднительно для них.

Roman Matroskin - Пн 20 Мар, 2017 13:26


Удалено Пн 20 Мар, 2017 18:16 пользователем Эльсиора

*Нейрон* - Пн 20 Мар, 2017 13:32
Roman Matroskin, ты думаешь кому то есть дело то твоих, моих и тд чувств,
людям нужен спектакль, сопли, и нытье. Здесь много "энергетических" вампиров.
Так что давай продолжим и дадим людям интриги, скандалы, расследования biggrin

Roman Matroskin - Пн 20 Мар, 2017 13:38
*Нейрон*,
ну эта публика пусть смотрит "Пусть говорят" и "Дом-2". Сопли, нытье и т.д. А тут должен быть элементарный здравый смысл. И его блюстители. Но пока да, Дом-2.

*Нейрон* - Пн 20 Мар, 2017 13:46
Roman Matroskin, у нас разные цели в гранях,
я качаю мирку и в свободное время посещаю провокационные темы на форуме,
ты качаешь перса и стремишься к четким непоколебимым правилам по которым будут жить грани.
мне так скучно.

Roman Matroskin - Пн 20 Мар, 2017 13:52
*Нейрон*,
Проведем аналогию. Кому то понимаешь "скучно" ездить соблюдая ПДД. Но в целом это делать надо ибо написаны они кровью. И те кто за соблюдением этих правил наблюдает - должны руководствоваться и самими ПДД и здравым смыслом и конечная цель у них должна быть именно безопасность людей. А не "по своей инициативе и ради своих целей". Вот так и тут же. Скучно-нескучно тут вопрос второстепенный.

*Нейрон* - Пн 20 Мар, 2017 14:02
Roman Matroskin, тем не мение есть свобода выбора,
если выбор выходит за рамки дозволенного сообществом, то со стороны сообщества происходят определенные действия
и опять же свобода выбора переходить эти рамки или нет

Roman Matroskin - Пн 20 Мар, 2017 14:15
*Нейрон*,
Начинаются чудеса)) "жалобы на клевету принимаются от пострадавшей стороны". Вот вчера Кинг принял жалобу а сегодня он же вдруг передумал. Поглядим дальше на танцы СяПок - как черное назвать белым и наеборотbiggrin

Roman Matroskin - Пн 20 Мар, 2017 14:27
Специально для Кинга следующая информация из УК ГР:

Статья 2.4 Принцип вины
1. Функции доказательства вины, определения меры и вида наказания и назначения наказания возложены на СП, а также на Администрацию проекта (по их собственному желанию).
2. Игрок вправе представлять доказательства своей невиновности, а так же доказательства вины третьих лиц.

*Нейрон* - Пн 20 Мар, 2017 14:34
Roman Matroskin, вот, уже интереснее становится,
интриги, скандалы, расследования
cool
а сделаю ка я себе кофе

Roman Matroskin - Пн 20 Мар, 2017 14:37
Да весьма интересно) Будет забавно если СП согласится с :

Цитируя *Нейрон*:
сяпки работают для себя, по своей инициативе и со своими целями

*Нейрон* - Пн 20 Мар, 2017 14:44
Да, забавно,
но и сказать что
"СП работают для других, с принуждением и без личных целей (иными словами обычные зомби )"
тоже как то не правильно и не логично wub

Roman Matroskin - Пн 20 Мар, 2017 14:46
*Нейрон*, правильно "СП работают в интересах соблюдения законов, согласно взятым на себя обязательствам и не преследуя личных выгод".

*Нейрон* - Пн 20 Мар, 2017 14:52
Цитируя Roman Matroskin:
не преследуя личных выгод

даже альтруисты, которые не получают за свою работы ни каких материальных ценностей, работают добровольно и свободно
все равно преследуют какие то свои цели, будь то банальное удовлетворение моральных потребностей своей востребованности обществом или осознания своей ценности для других индивидуумов

Roman Matroskin - Пн 20 Мар, 2017 15:11
*Нейрон*,
понимаешь - разговаривать и спорить на философские темы лично мне приятно и интересно с людьми у которых есть какая-то картинка мира, какие то убеждения. А ты к таким людям с моей точки зрения ну никак не относишсо) Ты вчера бил себя в грудь пяткой что мол "готов пострадать за убеждения", "с улыбкой встречу я судьбу во имя дела" и пр., а поспав - начинаешь мазаться "да я совсем не то имел ввиду", "ой гражданин начальник а можно мне снисхождение" и т.д. Уж извини но принципиальностью не пахнет, а потому диалоги тока на поверхности возможныcool

*Нейрон* - Пн 20 Мар, 2017 15:25
Roman Matroskin, я сказал как раз таки то что имел ввиду, и снисхождения не просил, и от своих слов не отказываюсь,
если мои слова действительно клевета и я не прав то всегда готов
да и мне приносит некоторое удовольствие развлекать публику.

Roman Matroskin - Пн 20 Мар, 2017 18:24
Цитируя *Нейрон*:
вот откровенно сказать кому то что он "мудак"


Это слово Эльсинору видимо прекрасно устраивает. Ну или не видит в упор. СяПки такие СяПкиbiggrin

Roman Matroskin - Вт 21 Мар, 2017 8:37
*Нейрон*, ну как, все на свободе?)

*Нейрон* - Вт 21 Мар, 2017 8:45
Roman Matroskin,  да, хотя вчера таки стремно было unsure

Roman Matroskin - Вт 21 Мар, 2017 8:48
*Нейрон*, Ну посмотрим))Видишь какие они сяпки...Могут 15 минут дать на размышление и расстрел - ну это если ты кого чпокнул из них на ОК, а могут сутки и потом не сажать - ну это если ты правильно лижешьbiggrin  Но в целом я за тебя болею) Фраза станет мемом)

Roman Matroskin - Вт 21 Мар, 2017 9:35
А с кем я провоцирую конфликт уважаемая?

Эльсиора - Вт 21 Мар, 2017 9:37
Roman Matroskin, с игроком на пост которого вы дали ответ

Roman Matroskin - Вт 21 Мар, 2017 9:41
Цитируя Roman Matroskin:
Но в целом я за тебя болею)
- вам не кажется что это больше смахивает на выражение поддержки а не на провокацию конфликта?)

Jack of Shadows - Вт 21 Мар, 2017 20:29
Цитируя Roman Matroskin:
Специально для Кинга следующая информация из УК ГР:

Статья 2.4 Принцип вины
1. Функции доказательства вины, определения меры и вида наказания и назначения наказания возложены на СП, а также на Администрацию проекта (по их собственному желанию).
2. Игрок вправе представлять доказательства своей невиновности, а так же доказательства вины третьих лиц.


Есть такое понятие - уведомлен надлежащим образом. Я так понимаю этого не произошло. Не понимаю почему это не было принято во внимание. Но тут все в эйфории от собственной значимости. Так что, видимо, именно в этом причина.

Аспирант - Ср 22 Мар, 2017 2:31
Jack of Shadows, Я так понимаю вы говорите о ситуации с посадкой Roman Matroskin
Тогда цитата относилась к обсуждению другой ситуации, а не к той которую вы решили обсудитьfacepalm  

Цитируя Jack of Shadows:
Есть такое понятие - уведомлен надлежащим образом. Я так понимаю этого не произошло.


что значит не произошло? Игрок не воспринял требование СП серьезно только потому что дело было на ОК и даже не понял, что это всерьез после зашивки(хотя тут СП зря повесил молчу на 24 часа, наказание должно быть на общих основаниях имхо)

Цитируя Jack of Shadows:
Не понимаю почему это не было принято во внимание.


А как должен был поступить орден СП? Отпустить без исправления информации и тут же написать ему требование сменить инфу? Или позволить ему и дальше рассекать с нарушением в информации?

Цитируя Jack of Shadows:
Но тут все в эйфории от собственной значимости. Так что, видимо, именно в этом причина.


Ляпнули лишь бы ляпнуть? А нет, я понял, вы решили напомнить о собственной значимости

Jack of Shadows - Ср 22 Мар, 2017 7:00
Цитируя Аспирант:
Ляпнули лишь бы ляпнуть?
Самокритично, как всегда. Ты когда выступаешь в роли затычки в каждой бочке, каким принципом руководствуешься? Крепко тебя видимо в свое время тебя прищемили, до сих пор распирает. biggrin

-mim- - Ср 22 Мар, 2017 7:35
Цитируя Jack of Shadows:
Крепко меня видимо в свое время прищемили, до сих пор распирает.

sad  и тебя вылечим, не бойся

Siverius - Ср 22 Мар, 2017 8:42
Jack of Shadows, Кингу яму роешь?laugh

Аспирант - Ср 22 Мар, 2017 21:08
Цитируя Jack of Shadows:
Крепко тебя видимо в свое время тебя прищемили, до сих пор распирает.

Самокритично, как всегда. laugh  
Принцип простой: ты несешь бред, пытаясь очернить действия Главы ОВР, который адекватнее, чем ты в свое время, а я тебя, как котенка нашкодившего. (не зря же ты пропустил мимо мозга все что было до фразы, которую ты посчитал удобной для перевода стрелок)
Троль скрывался в СП на одной из руководящих должностей, а гражданин ГСП боялся тролей, которые могут увидеть скрытые инструкции вне ордена. blink

zZarazza - Ср 22 Мар, 2017 22:31
Цитируя Jack of Shadows:
Есть такое понятие - уведомлен надлежащим образом

пруфлинк на законодательство ГР
а то очень много разного рода "понятий", начиная от "требую" и заканчивая "ну пожалуйста"
пс.ну как вариант "по понятиям" то же есть.

*Нейрон* - Чт 23 Мар, 2017 1:13
zZarazza,
"Обязанности игроков, покинувших СП
2. Соблюдать конфиденциальность сведений, подписанных при вступлении в СП."
так что мы ничего толком и не узнаем

*Нейрон* - Чт 23 Мар, 2017 1:41
Цитируя Аспирант:
Я так понимаю вы говорите о ситуации с посадкой Roman Matroskin

да всем уже пофиг, так что не обольщайся,
тут воопрос о не состоявшейся форумке/посадке моей кандидатуры. Хотя могу ошибатся в связи с :
Цитируя Jack of Shadows:
Но тут все в эйфории от собственной значимости

-mim- - Чт 23 Мар, 2017 2:29
*Нейрон*, ты думаешь Джек пишет на что-то опираясь, а не просто бьёт по клавиатуре?

-mim- - Пт 12 Май, 2017 10:20
А подскажите, когда он пост ГСП занял? (я пропустил этот момент чот)

Diablo - Пт 12 Май, 2017 10:35
-mim-, тогда же , когда щас в чатах днем-вечером-ночью нет никого из ОМ, зато куча ТО сидит и никого не шьетlaugh  
в общем щас все развалится нафиг)

Эльсиора - Пт 12 Май, 2017 11:06
-mim-, http://order.ereality.ru/news.php?readmore=6145
стоит иногда заглядывать на сайт СП, там новости обычно пишутся

-mim- - Пт 12 Май, 2017 12:54
Эльсиора, c 27 по 5 (кажется) мая у меня не было интернета в принципеblink  как читать новости без сети?

Эльсиора - Пт 12 Май, 2017 13:16
-mim-, dry ЧП еще есть, можно сяпок спросить

-mim- - Пт 12 Май, 2017 14:41
Эльсиора, без интернета?blink

Diablo - Пт 12 Май, 2017 15:24
-mim-, забей, у нее отсутствуют связи - логика мозг, попросил удалить пост, удалиляет тему laugh
нет интернета, значит пойди с парнем гулять в кафе, там в вифи зайдешь и спросишь у СП, кто там глава седня cool  cool

С8етик - Ср 07 Июн, 2017 16:23
Carnivora для [С8етик]: Предупреждение по ст.4.1.3 Создание конфликта, провокация и/или подстрекательство к нарушению законов проекта!
http://prntscr.com/fgywmh
Значит постоянно тянуть элитные бои, когда горят невиды, элики и прочие усилки - это не создание конфликта? Мы должны радоваться от счастья при встрече в бою с персом II MAG и знать, что бой продолжится ровно столько сколько отметил таймер на каждый раунд:https://www.ereality.ru/log/#id2136899662/page1
И по какому праву СП выносит в ЛЧ предупреждение, а когда приводишь факт того, что не ты вообще затеял перепалку, тебе же еще и второе предупреждение: http://prntscr.com/fgz6jk
Ну да ладно, СП не исправить НИКОГДА, хоть посмешилиbiggrin

Княжа - Ср 07 Июн, 2017 17:53
С8етик, это слегка не сюда. Можно на любого СП создать свой топик или задать вопрос в консультациях

Фэнгар - Сб 10 Июн, 2017 21:04
Помнится. г-н Чкалов говорил, что при изменении айпишника отследить всё-равно возможно, так как остаётся "уникальный идентификатор", по которому можно вычислить мультов. Однако:
Цитируя Laras:
Я буду говорить откровенно, если для создания мультов используется ВПН или что-то подобное, невозможно это увидеть, ну никак, между основой и мультом нет совпадений.

Вопрос - кто виноват? кому верить?dry  
Пы.Сы. http://forum.ereality.ru/post6559707 - Чкалов рассказывает, что по " Идентификатор, о котором речь в ответе выше не позволяет идентифицировать Вас как пользователя интернета"
http://forum.ereality.ru/post6559716 - А тут вообще говорит, что скрыть его невозможно о_О

Chkalov - Вс 11 Июн, 2017 18:32
Фэнгар, а где противоречие? "используется ВПН или что-то подобное" это не "изменении айпишника". Деталей того, что происходит никто не раскрывал, а смена айпишника у многих происходит чуть не при каждом коннекте, это не мешает ни граням, ни другим сайтам запоминать Вас, молчу уже про тех, кто играет из дома/работы/телефона и тд.
И я вовсе не утверждал, что не возможно обмануть систему, но при чем тут смена IP?
Цитируя Фэнгар:
А тут вообще говорит, что скрыть его невозможно о_О

идентификатор присваивается в любом случае, это правда и никак нельзя скрыть то, чего у Вас нет или запретить кому-либо давать Вам идентификатор. Мультик про "всех посчитаю" видели в детстве? Вы никак не запретите кому-либо присвоить Вам номер. Это не значит, что Вам всегда будет присвоен один и тот же номер. Но Вам точно не дадут чужой номер - потому он идентификатор.

Black Lotus - Вт 13 Июн, 2017 16:35
http://forum.ereality.ru/post6636909 поехали)

Lumen - Вт 13 Июн, 2017 18:51
Цитируя Black Lotus:
Chkalov: Предупреждение флуд. Без обоснования необходимости спама в личку в следующий раз получите молчанку.

что-то типа "ой, всё!"

Ax-is - Вт 13 Июн, 2017 20:00
вы как будто первый раз со скользкими "ответами" сталкиваетесь . чкалов всегда отвечает не для того чтобы ответить а для того чтобы увильнуть от ответа . не припомню ни одного прямого ответа "да/нет" на серьезный вопрос )  всегда куча воды и только воды...

Furious Fenix - Вт 13 Июн, 2017 21:00
Цитируя Black Lotus:
http://forum.ereality.ru/post6636909

серьёзно? huh

Black Lotus - Ср 14 Июн, 2017 0:49
Цитата:
С Главой СП и юристом, работающим в нашей компании, мы трудимся над улучшением правил игры, чтобы они [...] были прозрачны и понятны игрокам

Roman Matroskin - Ср 14 Июн, 2017 1:58


Удалено Ср 14 Июн, 2017 2:58 пользователем Chkalov

USF - Пт 16 Июн, 2017 1:27
Black Lotus, Особенно круто
Цитируя Chkalov:
СП не додумывают за игроков.  


и сообщением выше
Цитируя Chkalov:
а в теме письма... может он так представился?

mellow facepalm

Black Lotus - Пт 16 Июн, 2017 1:31
USF, особенно круто, если написать *удак, то почему-то СП вместо * будут подставлять букву М туда, а не Ч, что я имел в виду конечно же
но не додумывают

r6izhik - Пт 16 Июн, 2017 9:10
Black Lotus, запихаю палец в мясорубку, вдруг не откуситcool

USF - Пт 16 Июн, 2017 12:36
r6izhik, то есть закон - мясорубка? blink

r6izhik - Пт 16 Июн, 2017 12:41
USF, закон - запихаю tub

Furious Fenix - Сб 31 Мар, 2018 12:33
Был в игре: 28.02.2018, 23:06
вот и месяц прошёл

3. В случае отсутствия активности главы клана более 30 дней, клан может сменить главу клана.

только СП у нас не кланunsure

Igrek111 - Сб 31 Мар, 2018 12:51
Furious Fenix, там главное слово "может", а это не "обязан"

Furious Fenix - Сб 31 Мар, 2018 13:03
Igrek111, да не. у СП там вообще свой устав. это ж не клан
типа такого
15. Реорганизация и ликвидация СП
2. Смена Главы Клана производится исключительно Администрацией проекта.


я к тому, что месяц кагбэ нет его онлайн. Можно сказать, что можно вкалывать на благо родины ГР и не заходя в ГР. Но законы не меняются; в консультациях последний ответ в январе, и Кинг уже там свою кружку на рабочий стол поставил. Так "может" пора медаль размером с канализационный люк вручить за все заслуги (из тильи), и в Академию перевести

-mim- - Сб 31 Мар, 2018 14:01
Furious Fenix, лул

~KING~ - Сб 31 Мар, 2018 14:23
Furious Fenix, я с чайником пришёлtongue

Furious Fenix - Сб 31 Мар, 2018 14:24
~KING~, да я ж только за. просто официально бы это дело оформить. а по сабжу - грац. давно пора

~KING~ - Сб 31 Мар, 2018 14:26
Furious Fenix, у всех есть отпуск) у кого-то меньше у кого то больше

Летящий кинжал - Ср 01 Апр, 2020 18:45
Цитируя Mining:
И на этот голд ты себе клановое колечко одел. И не только ты, а еще и летяшка,

Как можно настолько не разбираться в людях выше моего понимания, Маш)

~ Неманьяк ~ - Сб 12 Дек, 2020 10:01
Был в игре: 16.07.2019, 02:22

Furious Fenix - Сб 12 Дек, 2020 11:50
Цитируя ~KING~:
у всех есть отпуск) у кого-то меньше у кого то больше

~ Неманьяк ~, dry

Lumen - Сб 12 Дек, 2020 14:26
жаль, что официально он не глава клана, иначе можно было бы расформировать клан rolleyes
https://www.ereality.ru/clan1.html

Статья 11. Расформирование клана
3. Принудительное расформирование клана возможно в следующих случаях:
3.5. Глава клана неактивен в течении 6 месяцев и члены клана не избрали или не начали процедуру избрания нового главы клана.
(да, я знаю, что там слово "возможно")

Bremy - Сб 12 Дек, 2020 21:55
не удивлюсь, если найдут следы борща на вещах

Страницы: 12345