»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

Chkalov

Страницы: 12345

Слава и Честь - Вт 26 Фев, 2013 21:29
Цитируя ЛузерМэн:
Когда художник рисует для кланов значки, клан его услуги оплачивает, то есть клан пользуется услугами третьего лица. Тут такой же принцип, если есть возможности и средства у клана, то почему бы и нет?wink

т.е. если я оформлю договор на разрешение рекламить наставника в чате за бабло мне одобрят такой договор?
не понимаю чем может клан от наставника отличатьяс и там и там помогают игроку

Sensizu - Вт 26 Фев, 2013 21:39
Переношу сюда кусок из другого топа http://forum.ereality.ru/topic134770/last.html, дабы ЗГСП не разрыдался, что его телегу оставили без внимания:

Цитируя Chkalov:
Спасибо за столько эпитетов в мой адрес. Очень похоже на попытку беспристрастного и объективного общения.
Очень топорная и неумная (впрочем, классически) провокация с твоей стороны, хехе. Я и не обязан быть беспристрастным и объективным, обращаясь к тебе лично, с учетом того, что ты гнусный провокатор, обманщик, демагог и подлец, разваливающий Орден и использующий служебное положение в личных целях (правда, не регламентируемое УКГР, чем ты подло воспользовался), что я не скрывал и не скрываю, поскольку ты не заслуживаешь ни йоты уважения после всей грязи, в которой был замешан.

Ну, чтобы было не так сложно, то для примера - это как в той ситуации, когда ты сдуру ляпнул на форуме фразу про обращение "сука", выдав по неосторожности игрокам индульгенцию на таковое обращение к окружающим, и не имея смелости (кстати, сбегай в Изумрудный, по совокупности необходимых запчастей тебе нужен сразу весь комплект; начни с опилок, хоть какой-то хлеб) вывозить за базар трусливо спрятался за стеной демагогии и бросился за спасением в тылы. А когда пошла волна шумихи, твои карманные пасаны (которых ты даже набрать без обмана не смог) начали лепить дешевые отмазки, мол, а нам все равно, что сказал ЗГСП на форуме, у нас есть УКГР. Хотя во все времена (и это могут подтвердить главы-ветераны СП) каждое слово глав СП на форуме было официальной позицией Ордена, открывая прецедент для дальнейших действий. В итоге за здорового лба ситуацию пришлось разруливать хрупкой девушке-администратору, у которой хватило смелости и ответственности дать игрокам четкий, внятный ответ, исправляя косяк своего нерадивого трепача-подопечного. Так доступно, больше не будет вопросов по трюизмам и вопросам, почему к дяде ЗГСП, как к персоналии, столько эпитетов?

Что касается объективности и беспристрастности, то их я придерживаюсь в оценке ситуации, связанной с предложенным бывшим главой СП (которому ты не годишься и в подметки) концептом по поощрению клановых журналистов и коррелирующей в ключе обсуждения ситуацией, возникшей с ОКС и необходимости проведения децимации среди членов жюри.

Chkalov - Вт 26 Фев, 2013 22:18
Вы можете иметь какое угодно мнение обо мне, я не собираюсь в чем-то Вас переубеждать, но вот это:
Цитируя Sensizu:
разваливающий Орден и использующий служебное положение в личных целях

попрошу доказать, поскольку это уже не мнение, а обвинение, которое я считаю клеветой в мой адрес.

Sensizu - Вт 26 Фев, 2013 22:33
Chkalov, наимощнейший зэгээспэ красаущик атдуши жиесть баюс-баюс.

А вообще, если с конкретикой, то хрен тебе в глотку, чтобы голова не болталась, ты ж сам косячишь ежедневно, дискредитируя и себя и Орден , так что примеров багатенно, пжлста: факт развала Ордена можно легко видеть по уходу тех СП, которые сразу же рванули из состава СП после того, как туда вползла раковая метастаза твоей подлости и некомпетентности. А про использования служебного положения ты сам всем продемонстрировал, пиаря на форуме свои сервисы на родном сердцу КС с использованием положения ЗГСП. Это я даже нет говорю про покрывание бардака в ОКС, который выгоден опять таки тебе и спинтриям твоего КС, на который вы втихаря сосете у Юры голду. Кстати, ты пока расценивал это, как клевету, брови кукожил? Это важно!

Вега - Вт 26 Фев, 2013 22:33
Цитируя Sensizu:
ты гнусный провокатор, обманщик, демагог и подлец, разваливающий Орден

сомнение вызывает только слово "подлец", я его не разделяю. с остальным согласен, но опять же, считаю комплиментом. а за последние два слова готов поставить памятник wub
Chkalov, не обращай внимания, делай своё дело и о тебе сложат легенды.
Цитируя Sensizu:
бывшим главой СП (которому ты не годишься и в подметки)
как же ты опостылел facepalm  тебя слишком много excl

Аро - Вт 26 Фев, 2013 22:40
Вега, sad  теперь его будет слишком мало

USF - Вт 26 Фев, 2013 22:41
лол любитель навального отправился в газен blink  

http://forum.ereality.ru/topic156282/page30.html#post5204180  - лучше бы ты ники давал и получал форумки по делу, а не нес очередной никому не нужный бред mellow

Вега - Вт 26 Фев, 2013 22:46
Аро, форум от этого ничего не потеряет.

Mercurical - Вт 26 Фев, 2013 22:46
22:36, 26.02.2013 | Chkalov: Форумка. Клевета.
22:39, 26.02.2013 | Chkalov: 4.11.2
facepalm

DonMar - Вт 26 Фев, 2013 22:58
USF, я его читал, не со всем был согласен, иногда он преувеличивает и перегибает(в частности комиссии), но в целом читать его интереснее чем 99% писак этого форума dry

USF - Вт 26 Фев, 2013 23:06
DonMar, нет

shaman07 - Вт 26 Фев, 2013 23:40
Цитируя Mercurical:
22:36, 26.02.2013 | Chkalov: Форумка. Клевета.


На рассмотрение комиссии - однозначно!
Правда очи колит..ай ай ай щкалове

Lumen - Ср 27 Фев, 2013 0:06
Цитируя shaman07:
На рассмотрение комиссии - однозначно!

он в этом же псто обложил комиссию киями, на какое еще рассмотрение? mellow

Dirty Molly - Ср 27 Фев, 2013 0:13
biggrin обсуждене чкалова прям никакие лаги не остановят))
Chkalov, поздравлямс cool

Watchman - Ср 27 Фев, 2013 0:15
Сэнза, конечно, временами заносит, но тут он во многом прав huh

keeperman - Ср 27 Фев, 2013 2:28
Цитируя shaman07:
На рассмотрение комиссии - однозначно!
Правда очи колит..ай ай ай щкалове

Жалобы на Глав не рассматриваются.

По сути согласен с сосисычем во многих моментах, а именно что все ЗГСП были до этого людьми слова, поетому не писали так часто в данном разделе.  

По поводу ОКС палка о двух концах. Нужно менять формат где журналистика будет давать максимальный бонус ИМХОmellow

USF - Ср 27 Фев, 2013 12:28
Цитируя keeperman:
все ЗГСП были до этого людьми слова

проиграл mellow

Слава и Честь - Ср 27 Фев, 2013 20:28
Цитируя keeperman:
По сути согласен с сосисычем во многих моментах, а именно что все ЗГСП были до этого людьми слова, поетому не писали так часто в данном разделе.  

+1

ОКС исчерпало себя надо убирать вааще тупо выкачивание бабла для топов на клан арты

Ax-is - Чт 28 Фев, 2013 17:03
ЗГСП гнилой типочек, печальненько

Black Lotus - Чт 28 Фев, 2013 17:21
Chkalov, тебе же привели доказательства: уход ведущих сотрудников - это развал ордена изнутри
снимай форумку, згспexcl    

использование служебного положения в личных целях - реклама кланового сайта/сервиса БоД
снимай форумку, згспexcl    

Chkalov - Чт 28 Фев, 2013 17:32
Black Lotus, если вы о Ланде и Авантюристке - у меня есть скрин общения с Ландом, где он пишет, что ушел с поста не из-за меня. Я говорил с ним после интервью кефирам. Может Вы про кого-то другого? Ваше доказательство основано на Ваших же предположениях, и не может считаться таковым.

Цитируя Black Lotus:
использование служебного положения в личных целях - реклама кланового сервиса БоД

при чем тут служебное положение? Вы не можете отписаться о сервисе БОД? Как я использовал служебное положение и что сделал такого, чего не мог сделать игрок не будучи ЗГСП? Все СП которые кидают ссылки в чат на переодевалку бод или кефиров - тоже делают это используя служебное положение и в личных целях?

И где тут личные цели? Я это сделал исключительно для игроков, а не для себя. Я могу дать ссылку на  пост в обовсеме об этом же сервисе от игрока(не бод) - это он рекламировал БОД в личных целях?

Black Lotus - Чт 28 Фев, 2013 17:36
Цитируя Chkalov:
Ваше доказательство основано на Ваших же предположениях

почему ты предположения игроков считаешь клеветой?

я тоже считаю, что именно ты виноват в развале Ордена, который заключается в уходе сотрудников, - Ланд мог придумать любую причину, чтобы быстрее уйти и не объясняться с тобой

я тоже считаю, что ты не имел право рекламировать чужой клановый сайт, ты на службе!

итак, почему ты мнение игроков считаешь клеветой?


P.S.
Цитируя Chkalov:
обвинение, которое я считаю клеветой в мой адрес

http://forum.ereality.ru/topic169861/page1.html
STALKER 1991 тоже посчитал подарок в его инфе клеветой, но его жалобу приняли по иной статье

как еще объяснить, что если згсп считает что-то клеветой, то может вешать форумки, а если игрок считает клеветой - то это не клевета?
кроме как использованием служебного положения?
примеров могло бы быть больше - но, к большому сожалению, вы удаляете жалобы игроков на игроков, где может быть обвинение в клевете, именно когда игрок что-то считает клеветой

Mining - Чт 28 Фев, 2013 17:45
blink   в топе обсуждения СП, где принято лить грязью именно того сп, на которого заведен топ, раздаются форумки за обоснованное (на личном опыте, по прочитаннному-узнаному) выдаются форумки тем самым сп, которого обсуждают)

ну круто, что я могу сказать) чем дальше, тем веселее смотреть на весь тот маразм, который  пытается везде устроить сп.

То сейнтдракон с тотальным контролем игроков во всех модулях. То еще кто-то
Правда, у Чкалова по меньше шапка падает, только в своем топике пока царь.

А вообще печально, что ни зам главы сп, так с приступами маразма.
Мне в сотый раз жаль ухода Дозора. Он хотя бы думал перед тем как писать.

Пысы ту Миша - не разводи демагогию на мой пост, я в твою словопомойку не полезу.
Шить тоже разрешаю)

Black Lotus - Чт 28 Фев, 2013 17:45
Chkalov, в данном случае ты вообще не имеешь права назначать наказание:
ни в одной стране мира пострадавшая сторона, если она является судьей, не имеет право выносить вердикт - это ставит под вопрос всю систему правосудия
и еще раз доказывает то, что наложение тобой форумки за якобы клевету в твой адрес - это как раз и есть использование служебного положения!
данный вопрос обязаны были рассматривать независимые стороны: ОВР (3 раза "ха), Стриж, Глава СП

и еще вопрос - почему жалобы на згсп не рассматриваются? передай этот вопрос комиссии excl

Ax-is - Чт 28 Фев, 2013 17:48
Black Lotus, Он терь слишком крут чтобы обращать внимание на мнение каких-то там игрочков, а вот личное оскорбление это мы стерпеть не можем. Единственное за что я уважаю йорна -  за то что он на очень огромное количество разнообразных живописных эпитетов в свой адрес не реагирует никак, а это чудо юзает админресурс по уже устоявшейся традиции всего СП. ну круто чо

Тимур11и-21 - Чт 28 Фев, 2013 17:50
да ладно, Дозор такой же неадекватный был и вешал форумки за клевету на 3 года. dry

Chkalov - Чт 28 Фев, 2013 17:50
Black Lotus, вы можете считать что угодно и как угодно, если не будете утверждать этого обо мне и выдавать Ваши предположения за правду.
Цитируя Black Lotus:
почему ты предположения игроков считаешь клеветой?

ни в коем случае этого не делаю. Некоторые игроки просто забывают, что это только их предположения и начинают говорить о них, как о фактах. И тогда их предположения становятся клеветой.

П.С. я не рассматриваю жалоб на наказания и не смотрел логи переводов этого персонажа с казной. Никаких выводов  я о нем не делал.

Black Lotus - Чт 28 Фев, 2013 17:56
Цитируя Chkalov:
И тогда их предположения становятся клеветой.

ты не имеешь право выносить вердикт, ты "пострадавшая" сторона
а если ты считаешь, что имеешь - тогда ваше правосудие гроша ломаного не стоит

мне еще раз привести пример Сталкера? он тоже посчитал его дело клеветой

P.S. ну что-то мне подсказывает, что наказание на СМ могла накладывать только Администрация, Кодекс модераторов дайте пожалуйста, действующий

Black Lotus - Чт 28 Фев, 2013 18:02
по-моему, комиссии по наказаниям надо в первую очередь передавать (и в 100% объеме) жалобы на ОВР и на руководство СП

это:
а. избавит админов от лишнего спама
б. покажет админам "качество" решений вышеуказанных личностей, ведь комиссия всенародно избранная и независимая

STALKER 1991 - Чт 28 Фев, 2013 18:07
Цитируя Black Lotus:
по-моему, комиссии по наказаниям надо в первую очередь передавать (и в 100% объеме) жалобы на ОВР и на руководство СП

это:
а. избавит админов от лишнего спама
б. покажет админам "качество" решений вышеуказанных личностей, ведь комиссия всенародно избранная и независимая

на ето они никогда не пойдут smile

Chkalov - Чт 28 Фев, 2013 18:22
Black Lotus, разрешим комиссии вынести решение по этому наказанию. Так как грани не работают и пройдут сроки -  текст жалобы игрок может передать комиссии через Грани Реальности, глав СП или ОВР. Пока только по этой жалобе.

Дракх - Чт 28 Фев, 2013 19:25
Цитируя Дракх:
З.Ы. Положительный момент - чкалова в этой ветке должно перестать быть

как я ошибался facepalm  Горбатого могила исправит.

HolyAstral - Чт 28 Фев, 2013 22:00
Цитируя Chkalov:
Black Lotus, если вы о Ланде и Авантюристке - у меня есть скрин общения с Ландом, где он пишет, что ушел с поста не из-за меня.

Я вам не верю. excl

Ландграф - Чт 28 Фев, 2013 22:48
HolyAstral, я подтверждаю, что покинул СП не по причине назначения Чкалова на должность ЗГСП. Озвучить реальную причину здесь не могу, т.к. это вызовет множество проблем для организации, в которой я работал более 6 лет...я не хотел бы изменять себе и своим принципам, и уж тем более ставить под удар людей, которых учил и которыми управлял.

Да, назначение Миши на должность ЗГСП для меня было неожиданностью, на которую я отреагировал очень остро. Об этом знает немало людей и я очень негативно расценивал такое решение Администрации (я понимаю, что я был лишь работником, пусть далеко и давно не рядовым, в структуре, подчиняющейся Администрации, но иметь свое обоснованное мнение я право имею)...как специалист по управлению высшего звена управления, как кадровый офицер - я могу привести множество доводов, подтверждающих такое мое мнение. Но ввиду того, что кроме как создание конфликтных ситуаций, эти мои доводы ничего не дадут - я не хотел бы их приводить.
И раз уж Миша оперирует имеющимися у него логами общения со мной, то и я скажу, что у меня есть логи...множество логов общения с различными людьми (все нынешние и бывшие СП знают, что общение было для меня самой важной составляющей работы, как руководителя). Это и логи касаемо моей добровольной отставки с должностей Глав ОМ и ОИ, и логи с указанием реальных причин этого решения...и логи с причинами исключения из СП через пару недель после получения статуса VIP в академии СП. Ну сообщил я о имеющейся у меня информации - что с того? Как специалист, прошедший подготовку на определенных курсах, я осведомлен, что информация является своеобразным оружием, так что прошу меня извинить за то что уподобился в этом посте Мише и побряцал оружием (это не оригинально и неэтично).

Слава и Честь - Чт 28 Фев, 2013 22:53
интересно а вот эта суета чкалова по поводу КС бодов не связана ли с тем что он мог знать про эти поместья? и следовательно у бодов на счете клана наверно больше всех голда...

Chkalov - Пт 01 Мар, 2013 1:30
Слава и Честь,
1. никто мне не сливает инфу, знаю не больше других игроков о планируемых нововведениях, и даже меньше некоторых, учитывая соседний топ.
2. Я работал над сайтом бодов несколько лет, никакой суеты нет - все так же, как год и два назад. Единственное что поменялось - теперь у меня намного меньше времени.
3. Если я правильно понял концепт в обовсеме, то клановый голд для покупки поместья не годится, так как каждый игрок покупает его себе лично за свое золото, поэтому Ваше предположение никуда не годится.

Полагаю после поста Ландграфа выше, вопрос о том, что он ушел из-за меня больше не стоит. Уверяю, я не заставлял и не просил его писать тут об этом.

DAITE - Пт 01 Мар, 2013 1:43
боже,скока у ланда понтов,я такой пафосной речи,даже у Ч никогда не видел wub

uhbif - Пт 01 Мар, 2013 2:51
Цитируя Ландграф:
я осведомлен, что информация является своеобразным оружием, так что прошу меня извинить за то что уподобился в этом посте Мише и побряцал оружием (это не оригинально и неэтично)

unsure как же ты перегибаешь палку, с выражениями

ЛузерВумэн - Пт 01 Мар, 2013 7:38
Автологин не работает
Цитируя Слава и Честь:
т.е. если я оформлю договор на разрешение рекламить наставника в чате за бабло мне одобрят такой договор?
не понимаю чем может клан от наставника отличатьяс и там и там помогают игроку

Наставник выбирается единоразово в отличии от клана.
Поэтому наставник должен сам наладить контакт с учеником, а не через третье лицо.
Я вот тоже на пиар клюнул; теперь du_gall получает золото за меня, хотя ничему не училsad

USF,
Мозг окислился от сложных речевых оборотов?! Чего на сенза агришься?!facepalm
Цитируя Sensizu:
хрен тебе в глотку, чтобы голова не болталась

laugh

Black Lotus - Пт 01 Мар, 2013 14:49
Цитируя Chkalov:
текст жалобы игрок может передать комиссии через Грани Реальности, глав СП или ОВР

почему не через стандартную форму?

Chkalov - Пт 01 Мар, 2013 14:53
Black Lotus, потому что срок подачи жалобы на форумку - 2 дня. Сервис не позволит подать жалобу, так как срок вышел.

STALKER 1991 - Пт 01 Мар, 2013 14:53
Цитируя ЛузерВумэн:
Я вот тоже на пиар клюнул; теперь du_gall получает золото за меня, хотя ничему не учил

перезайди а то палево unsure

~Лейла~ - Пт 01 Мар, 2013 15:06
Цитируя Ландграф:
но иметь свое обоснованное мнение я право имею

blink laugh а вот другим его нельзя было иметьfacepalm

FrostKarina - Пт 01 Мар, 2013 16:06
Ландграф, Ты даешь 0 информации, только какие-то намеки непонятно на что. Твоя причина встает в ряд с моими любимыми 'Причина связана с реалом', 'это личное', ... Да все связано с реалом, все личное и любая негативная информация связанная с СП может ему повредить.

Black Lotus, имхо, любой сотрудник СП может вешать молчи за оскорбления в свой адрес, а Чкалов может выдавать форумки за клевету. Не нравится - подавай жалобу. Проводить аналогии с реальной судебной системой смешно.

Black Lotus - Пт 01 Мар, 2013 16:14
Цитируя FrostKarina:
Проводить аналогии с реальной судебной системой смешно.

обоснуй!

ЛузерМэн - Пт 01 Мар, 2013 16:24
STALKER 1991,
http://forum.ereality.ru/topic168371/page22.html#post5212512
Учись читать сверху вниз слева на право wink   Детектив
Цитируя Black Lotus:
обоснуй!

Потому что сравнивать работу квалифицированных адвокатов и прокуроров с самоучками - смешно.

USF - Пт 01 Мар, 2013 16:29
ЛузерВумэн, то есть по твоей логике...если речь человека изобилует сложными речевыми оборотами, то все есть чистая монета? плохие у меня новости для тебя.
ну и, конечно, не твое собачье дело, кого мне агрить, а кого нет wink

FrostKarina - Пт 01 Мар, 2013 16:36
Black Lotus, ну вот сколько человек по-твоему могут непредвзято судить действия Чкалова и при этом обладают необходимым авторитетом? Ноль.

Baykal - Пт 01 Мар, 2013 16:44


Удалено Пт 01 Мар, 2013 23:17 пользователем Maximum997

ЛузерМэн - Пт 01 Мар, 2013 16:44
USF, По первому - вопрос на вопрос, по второму - ок, если не можешь изрыгнуть свои мысли, то дело твоё mellow  по третьему, которого не было; сенз прав во многом, что написал недавно, многие согласны, хотел узнать твою позицию mellow

Watchman - Пт 01 Мар, 2013 16:53
Цитируя FrostKarina:
ну вот сколько человек по-твоему могут непредвзято судить действия Чкалова и при этом обладают необходимым авторитетом? Ноль.

пфф

USF - Пт 01 Мар, 2013 17:00
ЛузерМэн,  дело вовсе не в его стиле речи. и, кстати говоря, уже не раз замечаю, что любому, кто "агрит" сенза ставят в противовес факт того, что якобы "ты не понял его слов, слишком сложно для тебя". сродни отмазки "сам дурак".

Цитируя ЛузерМэн:
сенз прав во многом, что написал недавно, многие согласны, хотел узнать твою позицию

я согласен с его позицией. меня бесит его форма выражение этих идей.
он позиционирует себя как "ломатель системы". причем когда у него попросили некоторые имена он слился под предлогом "форумки на 2 недели". и в соседнем топе заработал форумку своим балабольством mellow

USF - Пт 01 Мар, 2013 17:04
ЛузерМэн, о, ну и еще моментик. есть такие люди, к которым относишься нормально(даже хорошо) до определенного момента. так было, скажем, с моим сокланом uhbif. один маленький факт и кто бы что ни говорил,   он - le putaine. с сензом было что-то похожее, но это не для форума инфа mellow

Ветер Звезд - Пт 01 Мар, 2013 17:22
Ребята, это сейчас меня даже немножко поразило! Зира написал аналитику к происходящему. Оо

В целях избежания прямой провокации для молчи (все-таки не будем так внаглую хамить:) линк у меня в инфе! Парень очень четко, на мой сонный взгляд, высказался о происходящем.

HolyAstral - Пт 01 Мар, 2013 17:49
Ветер Звезд, еще пропущено удаление дилеров. sad   По факту, пока народ устраивает кушать кактус, ничего не изменится), а вообще тема про Чкалова.

Ветер Звезд - Пт 01 Мар, 2013 17:56
HolyAstral, Так-то он там напрямую Чкалова затронул. Оо
Мне нужно цитировать?

HolyAstral - Пт 01 Мар, 2013 18:00
Ветер Звезд,  да нет, не стоит, не рискуй ) я как-то ПСЖ получил просто за то, что когда резали шахтера сказал умную фразу на новостной "пора в ПСЖ" Я к тому что Чкалов это только кусочек кактуса)

Цитируя HolyAstral:
а вообще тема про Чкалова.

это я сам себе напомнил)

Ландграф - Пт 01 Мар, 2013 20:07
~Лейла~, ну если желаешь - я могу здесь озвучить твое мнение взамен своего) оно было такое....я бы сказал - опасное...

Ландграф - Пт 01 Мар, 2013 20:09
FrostKarina, а какая информация от меня нужна?) можем побеседовать)

Ландграф - Пт 01 Мар, 2013 20:15


Удалено Пт 01 Мар, 2013 23:17 пользователем Maximum997

Ландграф - Пт 01 Мар, 2013 20:17
Да простит меня народ и обладатель ника, в честь которого назвал этот топ, за оффтоп)

Скит - Пт 01 Мар, 2013 20:17
Ландграф, по погонам кто? cool  
Цитируя Baykal:
судя по капитанским погонам

cool  вольно

Аро - Пт 01 Мар, 2013 20:21
Ландграф, sad  в очередной раз СП потеряли грамотного сотрудника excl

Аро - Пт 01 Мар, 2013 20:23
Chkalov, Ты гнойник в СП который надо выдавить wink   На твоем месте должен быть тот кто заслужил этот пост годами службы excl

Вега - Пт 01 Мар, 2013 20:29
Аро, чкалов на своем месте, это орден не на своем.

Аро - Пт 01 Мар, 2013 20:37
Вега, Чкалов пользуется служебным положением и поддерживает чужой сайт для получения голда при оценке dry

Darth Sotona - Пт 01 Мар, 2013 20:40
Аро, а всю воду из крана тоже Чкалов выпил?blink

Ландграф - Пт 01 Мар, 2013 20:42
Скит, капитан) все верно)

USF - Пт 01 Мар, 2013 21:05
Darth Sotona, да, и у африканских детей еду отобрал dry

ExtEEd - Пт 01 Мар, 2013 21:06
Цитируя Baykal:
Ландграф,да вы батенька генерал-майор поди, не меньше, если относите себя к высшему звену? Или вы имели ввиду не офицерский состав? Тогда что значит специалист высшего звена управления? Где? В СП вы были главой отдела, а в реале вы, судя по капитанским погонам на фото,  офицер батальонного звена - где тут высшее звено объясните, мне просто интересно?

ловите штатскогоexcl laugh

Baykal - Пт 01 Мар, 2013 21:27


Удалено Пт 01 Мар, 2013 23:17 пользователем Maximum997

Chkalov - Пт 01 Мар, 2013 21:31
Цитируя Аро:
Чкалов пользуется служебным положением и поддерживает чужой сайт для получения голда при оценке

стесняюсь спросить, а в чем именно выражается пользование служебным положением? Что такого я делаю, чего не может делать игрок не имея моей должности? Например Вы можете поддерживать чужой сайт для получения кланом голда при оценке? Или для этого обязательно надо быть ЗГСП?
И кстати, я работаю над этим сайтом не из-за голда. Я поддерживал его пол года когда оценки не было вообще, я занимался им не один год, когда в БОД даже премий за эту работу не было. Над сайтом не прекращалась работа не зависимо от того, получал кто-то голд или нет, потому что сайт мы делали для пользователей, и сейчас ничего не изменилось. Даже когда БОД вышли из ОКС  и не участвовали в ОКС вообще, над сайтом не прекращалась работа (4 месяца в 2011, вы можете посмотреть новости за это время на сайте и результаты ОКС без нас).

Ландграф - Пт 01 Мар, 2013 21:41


Удалено Пт 01 Мар, 2013 23:17 пользователем Maximum997

ExtEEd - Пт 01 Мар, 2013 21:47
Ландграф, Алексей, прекратите уже кормить жырного тролляdry

Ландграф - Пт 01 Мар, 2013 21:51
ExtEEd, Степа, ты как всегда прав)

Вега - Пт 01 Мар, 2013 21:56
Ландграф, капитан он и в африке капитан. комбат - это потолок для такого звания. я капитаном занимал должность ПНШ по РЭБ, но сути это не меняет. батальонное звено, байкал верно пишет. хотя может вы не в тех вооруженных силах?
Chkalov, да не ведись на тролинг. нормально всё. ты еще очень сдержанно отнесся, я бы за чего-то там в глотку в ПЖА отправил.

ЗЫ: с каких пор военнослужашим разрешено разглашать свою должность? или 010 приказ уже не тот?

Baykal - Пт 01 Мар, 2013 21:57


Удалено Пт 01 Мар, 2013 23:17 пользователем Maximum997

Ландграф - Пт 01 Мар, 2013 22:18


Удалено Пт 01 Мар, 2013 23:17 пользователем Maximum997

Слава и Честь - Пт 01 Мар, 2013 23:04
Цитируя ЛузерВумэн:
Наставник выбирается единоразово в отличии от клана.
Поэтому наставник должен сам наладить контакт с учеником, а не через третье лицо.

клан то ты можешь выбрать и не раз но приглашать в клан не будучи в нем это другое дело... а если еще и за это получать деньги от того клана это ваще интересненько
Цитируя ЛузерВумэн:
Я вот тоже на пиар клюнул; теперь du_gall получает золото за меня, хотя ничему не училsad

1. ммм с полом все нормально? или лузермен+ПУ = ОЗ ?
2. чтобы наставник тебя учил надо задавать ему вопросы... у меня было достаточно учеников к сожалению многие пропали (некоторые сказали что в отпуск на месяц уедут и так и не появились).. среди учеников моих было не слишком много любопытных но я обычно старался объяснять почему и для чего то или иное служит...
3. хочешь хорошего наставника - не клюй на рейтинг наставников... я наставника выбирал изза того что у него была 10я ступа повара - по госу по пол госа скупал у него крабопалы для ШСТ... сестре посоветовал зарегаца по шелтерской ссылке и выбрать его наставником - он золото давал... я выбирал выгоду ибо играть уже умел... а раньше у меня был наставником ду галл как раз таки но это было давно года 4 назад я был любопытен заставил его научить меня составлять комплекты во фридоме... тогда было модно носить на малых уровнях ботошмот... он хорошо собирал... когда я стал наставником я пересмотрел отношение к ботошмоту ибо лучше всего делать из гос шмота...

0печаленный - Сб 02 Мар, 2013 0:18
А что делать с неиспользованием служебного положения? Ну, если по-русски, с бездельем.

Слава и Честь - Сб 02 Мар, 2013 10:07
0печаленный, ща зашьют за клеветуlaugh laugh laugh

БеРсеК - Сб 02 Мар, 2013 11:14
Цитируя Вега:
или 010 приказ уже не тот?

а собственно о каком приказе речь была? о запрете пользования сотовым телефоном на территории воинской части от 2005 года  или же приказа Министра обороны СССР от 7 августа 1990 года N 010 "О введении в действие Наставления по защите государственных секретов в Вооруженных Силах СССР
если второй вариант тогда точно с уверенностью могу сказать, что приказ, этот, уже не тот

Chkalov - Сб 02 Мар, 2013 12:44
Цитируя 0печаленный:
А что делать с неиспользованием служебного положения? Ну, если по-русски, с бездельем.

найдите себе хобби, и не будет у Вас проблем с бездельем.

0печаленный - Сб 02 Мар, 2013 16:36
Chkalov, как продвигается Ваше общение с администрацией? Кстати, про отсутствие возможности у СП тереть цитаты - враньё. Ну или неиспользование. Как Вам больше нравится?

Chkalov - Сб 02 Мар, 2013 16:47
0печаленный, мне заскринить что я вижу на баше?
С администрацией общаюсь ежедневно, спасибо что спросили. Если Вы о возможности СП администрировать баш - то не общался, так как пока что там не работает даже авторизация.

0печаленный - Сб 02 Мар, 2013 17:13
Chkalov, я не буду спрашивать каким образом у всех goto отвалилось, а у СП осталось, но мне дико интересно откуда заявления про невозможность, если один из модераторов страж?

Скит - Сб 02 Мар, 2013 17:18
Chkalov, сайт сп и новостная лента так же относятся к прочим игровым ресурсам, учитывая что форум в законах выделен отдельно?

Chkalov - Сб 02 Мар, 2013 17:21
0печаленный, несколько игроков модераторы форума - станете утверждать, что игроки могут удалять и переносить темы и вешать молчанки на форуме?
То, что один из СП получил каким-то образом там права, никак не регламентирует его обязанности в ордене и я никак не могу через него распоряжаться его правами там. Это все равно, что я буду приказывать СМ что им делать.

0печаленный - Сб 02 Мар, 2013 17:22
Chkalov, кстати, хочу напомнить, что когда у Мадди баш стал ломать новостную, то он не администрации плакаться побежал, а тупо подошёл к фениксу и вопрос был решён. Таким же образом этот вопрос в своё время решил дозор. Чкалов гордый?

Chkalov - Сб 02 Мар, 2013 17:39
0печаленный, при чем тут гордый? Подобные решения о расширении обязанностей СП, должны приниматься с согласия Главы СП.

Скит - Сб 02 Мар, 2013 17:45
Chkalov,
Цитируя Скит:
сайт сп и новостная лента так же относятся к прочим игровым ресурсам, учитывая что форум в законах выделен отдельно?

или в консультацию? blink

zZarazza - Сб 02 Мар, 2013 17:46
Chkalov,
Цитируя Chkalov:
То, что один из СП получил каким-то образом там права, никак не регламентирует его обязанности в ордене и я никак не могу через него распоряжаться его правами там.

Цитируя 0печаленный:
02:29:45 0печаленный для [~Enigme~]: Баш предусмотрен игровым процессом?
02:32:39 ~Enigme~ для [0печаленный]: это ресурс проекта.

Цитируя Положение о Стражах Порядка:

7. Сотрудникам СП запрещено
...
-6. Своим действием или бездействием способствовать нарушению Законов проекта.

либо не ресурс, либо у кого-то из СП бааааааааааальшооооооооой косяк
cool

Chkalov - Сб 02 Мар, 2013 17:59
Скит, ищу пояснения Сэйнта или Дозора, уже обсуждали эту тему, по поводу нарушения законов в комментариях на сайте СП
пока только это http://forum.ereality.ru/topic168139/page3.html#post5124060

zZarazza, способствовать - 1. (совер. поспособствовать) кому-чему в чем. Оказывать помощь, содействовать (устар.). Толковый словарь Ушакова.

Никто никому не помогал нарушать Закон. В данном случае можно только постфактум констатировать нарушение. СП никак не мог предупредить его, ни действием, ни бездействием.

0печаленный - Сб 02 Мар, 2013 18:04
Chkalov, я так и не понял, юрисдикция СП распространяется на баш или нет? Если ты говоришь о расширении полномочий, значит не распространяется. Тогда за что я сижу? А если распространяется, то модератор баша со щитом должен потереть все цитаты с матом и оскорблениями. Ну треть баша примерно. Или сесть на соседний сектор с топором за нарушение инструкций СП и УК ГР.

Chkalov - Сб 02 Мар, 2013 18:07
0печаленный, расширение полномочий на баше  - это получение стражами прав админстратора или модератора. Имею ввиду конкретно это.

0печаленный - Сб 02 Мар, 2013 18:09
Chkalov, есть страж с правами модератора. Почему он не исполняет своих обязанностей?

Chkalov - Сб 02 Мар, 2013 18:16
0печаленный, он имеет эти права не как Страж Порядка, его личные возможности и договоренности не имеют отношения к его обязанностям как СП. То, что у меня есть доступы ко многим клан-сайтам не дает мне права редактировать или менять их содержимого по своему желанию, даже если я увижу там нарушение закона. В этом случае я обязан следовать процедуре - направить запрос главе клана, отвечающему за контент, а не менять все самостоятельно.
В обязанности этого сотрудника не входит читать баш вообще. Я даже не могу гарантировать, что он видел там нарушение закона.

БеРсеК - Сб 02 Мар, 2013 18:17
если мне не изменяет память, то в прошлом, попытка СП повлиять на Баш,. закончилась созданием данного раздела, "Обсуждение СП" Благодаря этому разделу, полетели многие головы в рядах, даже Сам великий и ужасный Дозор и того сменил власть)
P/S СП потерпели фиаско, Архивирус в рядах администрации)
Раунд 2 ???

zZarazza - Сб 02 Мар, 2013 18:18
Цитируя Chkalov:
Никто никому не помогал нарушать Закон. В данном случае можно только постфактум констатировать нарушение. СП никак не мог предупредить его, ни действием, ни бездействием.

1. можно ссыль, где СП официально через форум или свой сайт предупредили игроков, что УК ГР полностью или частично распространяется на баш?
2. почему тогда не наказаны остальные игроки/кланы, которые постили цитаты с нарушениями УК ГР?
ну и собственно пруф из топ100:
http://bash.ereality.ru/quote17905
нарушений в цитате не обнаруженоexcl  
пс. особенно волнует судьба тамошнего Смотрителя biggrin

Вега - Сб 02 Мар, 2013 18:18
0печаленный, наличие права не подразумевает обязательное наличие обязанностей.
Chkalov, у вас есть право отправить сотрудника на ОЗ "до устранения", ведь расширенные права создают предпосылки к нарушениям.

0печаленный - Сб 02 Мар, 2013 18:18
Chkalov, да ладно. Автоботы цитаты с матом, завуалом и ОСК одобряли? Кликер на баше - это что-то новенькое.

Chkalov - Сб 02 Мар, 2013 18:22
0печаленный, я не  имею доступа к логам того, кто и что там одобряет.

БеРсеК - Сб 02 Мар, 2013 18:23
Chkalov, юрисдикция СП распространяется на баш или нет?
ДА - НЕТ

zZarazza - Сб 02 Мар, 2013 18:23
Цитируя Chkalov:
ищу пояснения Сэйнта или Дозора, уже обсуждали эту тему,

http://forum.ereality.ru/topic100881/page2.html#post2270771 единственное пояснение, но СД тогда был сотрудником ОИ
ну и как обычно, СПасибо сотрудникам СП за потертые темы
http://forum.ereality.ru/topic100881/page4.html#post2270818

Chkalov - Сб 02 Мар, 2013 18:24
Вега, я не выдавал ему права и не знаю ограничений, как и того, имеет ли он вообще возможность устранить нарушения. Когда и если они будут закреплены за сотрудниками официально - я смогу что-то требовать. Мало ли - может у него там только кнопка подтвердить? А может и той нет, я не знаю в чем заключаются возможности модератов и одинаковые ли они там.

zZarazza - Сб 02 Мар, 2013 18:28
Цитируя Chkalov:
имеет ли он вообще возможность устранить нарушения.

устранить - хз, но одобрить может:)

Chkalov - Сб 02 Мар, 2013 18:29
zZarazza, я отвечал скиту по поводу ОНЛ и сайта СП, а не баша. Если я не ошибаюсь - были комментарии и даже новость на сайте СП

Chkalov - Сб 02 Мар, 2013 18:29
zZarazza, но одобрить может не только он, если я правильно понимаю.

0печаленный - Сб 02 Мар, 2013 18:30
Цитируя Chkalov:
0печаленный, я не  имею доступа к логам того, кто и что там одобряет.

Кажется, кто-то тупо издевается. Надпись "Одобрил: Juni" для чего?
Завуал: http://bash.ereality.ru/quote9742

Ветер Звезд - Сб 02 Мар, 2013 18:33
Цитируя Скит:
новостная лента и клан сайты видимо тоже относятся к игровому ресурсу


Chkalov, Знаешь, я там могу написать, что хочу, Миш. И на нашем кс ты в жизни не получишь каких-либо прав. Как и на ОНЛ.
Шить человека за цитату на баше, тем более неопубликованную, было по меньше мере - некорректно. Глупый поступок.

Ветер Звезд - Сб 02 Мар, 2013 18:33
Беспредел какой-то, чес слово. (:

Chkalov - Сб 02 Мар, 2013 18:33
Ветер Звезд, вообще-то нет, см закон о кланах, п5

Ветер Звезд - Сб 02 Мар, 2013 18:34
Вы худо справляетесь с уже имеющимися обязанностями, а лезете на еще большие.

Вега - Сб 02 Мар, 2013 18:35
Цитируя Chkalov:
я не выдавал ему права и не знаю ограничений, как и того, имеет ли он вообще возможность устранить нарушения

вот именно поэтому надо отправлять на ОЗ. и если выяснится, что устранить нарушения невозможно, ходатайствовать перед администрацией о применении ПЖА к персонажу имеющему избыточные полномочия.

ЛузерМэн - Сб 02 Мар, 2013 18:36
Цитируя Слава и Честь:
ммм с полом все нормально? или лузермен+ПУ = ОЗ ?

Написал ведь в первом сообщении ещё, что проблемы с форумом были, а точнее с авторизацией.
Ты мне рассказал только свою историю и так не объяснил почему нельзя оплачивать услуги.
В этой ситуации я согласен с позицией Чкалова и не вижу ничего страшного в этом.

Chkalov - Сб 02 Мар, 2013 18:36
Вега, почему к этому? к тому, кто может тогда и его отправлять

zZarazza - Сб 02 Мар, 2013 18:36
Chkalov,
Цитируя Chkalov:
но одобрить может не только он,

Цитируя zZarazza:
ну и собственно пруф из топ100:
http://bash.ereality.ru/quote17905
нарушений в цитате не обнаружено  

blink а кто? теперь уже ПУ в СП?

Ветер Звезд - Сб 02 Мар, 2013 18:37
Chkalov, Ок, ты можешь посадить иллюстратора проекта. Я не в курсе есть ли на оз почта, но это, по-моему, единственная игровая локация которая ему сейчас нужна. И если это непотребство случится, то на оз будет введена нарисована почта, делов-то. (:
Так что, сори, месье, вы облажаетесь. (: Ваши третейские законы и их толкование на нас не распространяется.

Chkalov - Сб 02 Мар, 2013 18:39
zZarazza, ок, разберемся и с этим.

0печаленный - Сб 02 Мар, 2013 18:40
Chkalov, интересно, как? Сотрудник поснимает одобрение?

Chkalov - Сб 02 Мар, 2013 18:41
Ветер Звезд, не только, отключить абилки за несоответствие сайта закону о кланах, а так же распустить клан как крайность.
Клан может быть расформирован если
11.3.2. Сайт клана не соответствует требованиям ст. 5 настоящего закона.

Ветер Звезд - Сб 02 Мар, 2013 18:42
Chkalov, Если у вас появились лишние ресурсы, то вы можете переработать ук, как ты и обещал, а не заниматься всякой порнографией.

Chkalov - Сб 02 Мар, 2013 18:42
Цитируя 0печаленный:
интересно, как? Сотрудник поснимает одобрение?

а вот это зависит от тех прав, которые могут быть выданы СП.

Вега - Сб 02 Мар, 2013 18:42
Chkalov, извиняюсь. с запятыми косяк. поправил.

Ветер Звезд - Сб 02 Мар, 2013 18:43
Chkalov, Ну, допустим, распустить клан может только администрация, не надо мне ля-ля. (: И я сильно сомневаюсь, что Юра распустит нас. (:
Ага, абилки, угу.

Chkalov - Сб 02 Мар, 2013 18:44
Ветер Звезд, мы говорим о законности действий, а не о том, что захочет администрация. Мое дело закон соблюдать, а Администрации виднее.

Ветер Звезд - Сб 02 Мар, 2013 18:46
Chkalov, В том-то дело, администрации виднее. Вам не дали права на баш, соответственно нефиг туда лезть. Такое ощущение, что вам заняться уже нечем в своем уютном мирке.

БеРсеК - Сб 02 Мар, 2013 18:53
Chkalov, это игнор что ли ?  юрисдикция СП распространяется на баш или нет?
ДА - НЕТ

Ветер Звезд - Сб 02 Мар, 2013 19:10
БеРсеК, Я тебе проще скажу. До данного случая это не обговаривалось. Т.е. и да, потому что сп действительно подконтрольны все ресурсы, и нет, потому что этот ресурс подчинен другой структуре, онл, а там другие правила. И там свое руководство.
У джуни модерка там была как у обычного игрока, а не как у сп.
И сейчас это обговаривается на высшем уровне. Все-таки Чкалов только згсп.
Проблема в том, что Мадди сейчас нет и этот вопрос мгновенно не решить.

Ветер Звезд - Сб 02 Мар, 2013 19:11
Сяпки минусующие мои сообщения так милы. Сфоткаю их, пока они тупят. wub

Chkalov - Сб 02 Мар, 2013 19:12
БеРсеК, статус ресурса будет озвучен после общения с Администрацией и создателями.

На текущий момент не вижу причин, почему он должен считаться не игровым, если не будет особых распоряжений.

Watchman - Сб 02 Мар, 2013 19:14
Цитируя Chkalov:
Мало ли - может у него там только кнопка подтвердить? А может и той нет, я не знаю в чем заключаются возможности модератов и одинаковые ли они там.

какая же это унылая чкаловщина - ворваться в тред и выгораживать очередного дуболома, а когда прижмут ссылками и фактами, разводить руками и корчить постную мину, мол я не вкурсе, может там так, а может и эдак.

0печаленный - Сб 02 Мар, 2013 19:17
Chkalov, А ты у других модеров спроси какие у них кнопки.

Вега - Сб 02 Мар, 2013 19:20
Chkalov, вообще бы неплохо произвести инвентаризацию прав, приурочив сей процесс к вступлению в должность.

r6izhik - Сб 02 Мар, 2013 19:20
Цитируя Chkalov:
статус ресурса будет озвучен после общения с Администрацией и создателями.

А зачем тогда наказывать за цитаты с баша, если его статус еще не определен?huh

0печаленный - Сб 02 Мар, 2013 19:20
Кстати, о мнении администрации.
Цитируя ЦУП:
Цитируя archivarius:

Жалуюсь Юре, излагаю ситуацию. Указанное лицо в ответ:
- Хз, я таким не занимаюсь.
- А кто занимается?
- Хз...


сон разума рождает чудовищ, как гласит поговорка

Chkalov - Сб 02 Мар, 2013 19:22
r6izhik,
Цитируя Chkalov:
На текущий момент не вижу причин, почему он должен считаться не игровым, если не будет особых распоряжений.

Ветер Звезд - Сб 02 Мар, 2013 19:29
Цитируя r6izhik:
А зачем тогда наказывать за цитаты с баша, если его статус еще не определен?

Это очевидно. Если вопрос ранее не обговаривался, то и четкого, официального мнения, на этот счет нет. Чкалов сейчас просто защитой своих сотрудников занимается. Так-то это нормально. =/

Chkalov - Сб 02 Мар, 2013 19:32
Лично мое мнение - следует применить к башу те же требования, что и к КС - сделать там предупреждение на входе о не нормативной лексике, и это буду рекомендовать Администрации.

r6izhik - Сб 02 Мар, 2013 19:34
Ветер Звезд, защищал бы лучше нормальных, а не жунь всяких с энигмами.
Они, кстати, из СП не собираются, не?unsure

БеРсеК - Сб 02 Мар, 2013 19:37
Цитируя Chkalov:
На текущий момент не вижу причин, почему он должен считаться не игровым, если не будет особых распоряжений.

ты высказал сейчас исключительно свое личное мнение или же позицию всего ордена?

Ветер Звезд - Сб 02 Мар, 2013 19:40
Цитируя r6izhik:
Ветер Звезд, защищал бы лучше нормальных, а не жунь всяких с энигмами.


r6izhik, Это опечаленного что ли? :D Мне его ник не нравится.

Watchman - Сб 02 Мар, 2013 19:40
Цитируя Chkalov:
сделать там предупреждение на входе о не нормативной лексике

да-да, прикрепить еще и туда никому ненужную кипу правил с полотнами текста. Если убивать игру, то полностью...

Ветер Звезд - Сб 02 Мар, 2013 19:45
Цитируя Watchman:
да-да, прикрепить еще и туда никому ненужную кипу правил с полотнами текста. Если убивать игру, то полностью...

Скажи опечаленному за это спасибо.

Muddy - Сб 02 Мар, 2013 19:58
Я бы мат, оскорбления и в чате разрешил. А месть сделал бы одним из игровых модулей. Почему я не могу обосновано человеку сказать, что он мудак, если это правда? А что если я ему открою глаза и человек измениться в лучшую сторону, ведь, порой мы не замечаем за собой плохого, а в жизни нам друзья этого никогда не скажут.

ЛузерМэн - Сб 02 Мар, 2013 20:03
Muddy, После пвп боя можно будет захлебнутся говном в свою сторонуwink

zZarazza - Сб 02 Мар, 2013 20:10
Цитируя Chkalov:
На текущий момент не вижу причин, почему он должен считаться не игровым, если не будет особых распоряжений.

ок. в связи с этим ждем моментальное пополнение внеклановых персонажей "за систематическое нарушение этики СП на игровых ресурсах ГР"
или "рафик не виноват" или виноваты все. чуть-чуть беременным быть сложно. мое личное мнение:)

Аро - Сб 02 Мар, 2013 20:12
zZarazza, с Чкаловым сложно спорить учитывая, что он в состоянии признавать свои ошибки cool

Baykal - Сб 02 Мар, 2013 20:40
Chkalov, Мишаня, тут возник вопрос к тебе, как к ЗГСП. Вот скажи мне пожалуйста - этот скрин чей http://s018.radikal.ru/i516/1303/0c/5366e5d7e9d4.jpg ? Кто персонаж получивший это ЛС?smile

STALKER 1991 - Сб 02 Мар, 2013 20:44
Baykal, кто то с негров blink

Скит - Сб 02 Мар, 2013 20:45
Цитируя Baykal:
Кто персонаж получивший это ЛС?

байкал cool

Baykal - Сб 02 Мар, 2013 20:52
Скит, неправильный ответ)
STALKER 1991, ну это видно внизу согласен) А ник?)

Muddy - Сб 02 Мар, 2013 20:55
ЛузерМэн, так это же здорово! Это повод купить арт, усилить себя и мстить!

Muddy - Сб 02 Мар, 2013 20:57
Кдинственное, что я бы строго пресекал - это угрозы в реале. Игра должна быть игрой.

Ветер Звезд - Сб 02 Мар, 2013 20:57
Цитируя Muddy:
ЛузерМэн, так это же здорово! Это повод купить арт, усилить себя и мстить!

Лол. :D

Скит - Сб 02 Мар, 2013 20:57
Stiks

keeperman - Сб 02 Мар, 2013 21:00
Baykal, Stiks cool  Приз мну потом пришлешьmellow

Скит - Сб 02 Мар, 2013 21:01
keeperman, Baykal, класец конкурс придумал
Создаем команду, если СП не нравится скрин мы говорим кого наказывать cool

Baykal - Сб 02 Мар, 2013 21:04
Скит, keeperman, теперь скажите мне о мудрейшие из мудрейших, посмотревшие кто из Раанора жаловался сегодня на форуме - вы можете определить ник персонажа на этом скрине?

Скит - Сб 02 Мар, 2013 21:05
Baykal, 21:01:50 Maya для [Скит]: Stiks вот этому...а как ты-то узнал? blink

keeperman - Сб 02 Мар, 2013 21:06
Baykal,  никак blink

Baykal - Сб 02 Мар, 2013 21:06
Скит, ну я не думал что ты пойдешь таким сложным путем)laugh

keeperman - Сб 02 Мар, 2013 21:07
Baykal, Черд а мой путь ты раскусилdry

Chkalov - Сб 02 Мар, 2013 21:07
Цитируя Baykal:
Мишаня, тут возник вопрос к тебе, как к ЗГСП. Вот скажи мне пожалуйста - этот скрин чей http://s018.radikal.ru/i516/1303/0c/5366e5d7e9d4.jpg ? Кто персонаж получивший это ЛС?

не могу сказать, по инструкции по такому скрину наказать не могут.

Baykal - Сб 02 Мар, 2013 21:09
Цитируя keeperman:
никак

keeperman, так как же СП тогда из скрина понял, что это скрин именно Стикса, а не мой одолженный ему по доброте душевной, если на скрине не видно ника?)biggrin
- скриншот ЛС должен содержать: адресата, Ваш ник и сообщение

keeperman - Сб 02 Мар, 2013 21:10
Цитируя Chkalov:
не могу сказать, по инструкции по такому скрину наказать не могут.

По интсрукции или Ук ГР?blink

Baykal - Сб 02 Мар, 2013 21:10
Chkalov, а почему наказали?laugh

Скит - Сб 02 Мар, 2013 21:10
Цитируя Chkalov:
не могу сказать, по инструкции по такому скрину наказать не могут.

http://forum.ereality.ru/topic147455/page191.html#post5214529 на минутучку содержание поста можно увидеть? чтобы расставить точку в этой ситуации? wub

keeperman - Сб 02 Мар, 2013 21:11
Цитируя Baykal:
keeperman, так как же СП тогда из скрина понял, что это скрин именно Стикса, а не мой одолженный ему по доброте душевной, если на скрине не видно ника?

Это не имеет значения, ибо факт нарушения естьblink

Chkalov - Сб 02 Мар, 2013 21:12
Baykal, значит сотрудник ошибся. Передам главе ОВР.

Скит - Сб 02 Мар, 2013 21:13
Цитируя Chkalov:
Передам главе ОВР.

очередное поговорим будет facepalm

Baykal - Сб 02 Мар, 2013 21:14
Цитируя keeperman:
Это не имеет значения, ибо факт нарушения есть

keeperman, согласен... а кого оскорбили то? Того кто пожаловался? А если вдруг это не его скрин?) Чувака сажают на ОЗ спокойно а потом начинают разбираться и ой!)
С учетом того, что СП даже не удосужились опросить оскорбившую сторону...

Аро - Сб 02 Мар, 2013 21:14
Chkalov,
Цитируя Chkalov:
Baykal, значит сотрудник ошибся. Передам главе ОВР.

facepalm  очередное балабольство с целью прикрыть задницу сотрудника

Muddy - Сб 02 Мар, 2013 21:14
Цитируя Ветер Звезд:
Лол. :D

А чего лол?

Достаточно просто перестать тупить и четко понимать цели проекта (Администрации):

1. Зарабатывать деньги себе
2. Предоставлять удовольствие от игры игрокам

А СП по какой-то причине думают, что они какой-то высший контроль. Нет, это обслуживающая организация, которая должна служить пунктам 1 и 2.

У Администрации проекта нет цели сделать так, чтобы все были вежливыми, перестали ругаться матом и после боя говорили: благодарствую, сударь!

Небольшие размышления: напал я на нубаса какого-нить типа Лузермена. Он мне сказал, что как же так и начал бы даваить на совесть, на чтобы я ему сказал, что крутить я хотел и чтобы он шел в пеший тур. Он скинул фразу СП - СП меня замолчали. Лузермен счастлив - он отомстил. Как артнику - мне противопоставить СП нечего, то есть ко мне применили действия, а я ответить не могу.... хотя этот госник в СП который меня замолчал, играет здесь, потом что я влил реал и сотни других.

А теперь без СП. Некому Лузермену жаловаться.. и выхода у него два, либо усилиться, чтобы надавать мне, либо сидеть и плакать в тряпочку там где-нить в углу.

Лузермен, извини, ты просто взят для примера. Чтобы получилось более жизненно.

Baykal - Сб 02 Мар, 2013 21:16
Цитируя Chkalov:
Baykal, значит сотрудник ошибся. Передам главе ОВР.

Шо Миша, тут уже крыть нечем да?)sad  Я или вас приучу нормально и четко работать со скринами или меняйте инструкции...

keeperman - Сб 02 Мар, 2013 21:17
Цитируя Baykal:
keeperman, согласен... а кого оскорбили то? Того кто пожаловался? А если вдруг это не его скрин?) Чувака сажают на ОЗ спокойно а потом начинают разбираться и ой!)

Угу напоминает ситуацию с клеветой=)biggrin  Ну по сути ты прав бедный паренек....sad

Watchman - Сб 02 Мар, 2013 21:17
Цитируя Chkalov:
значит сотрудник ошибся. Передам главе ОВР.

ой ну надо же, будет "больше так не делай"?

Скит - Сб 02 Мар, 2013 21:17
Muddy, я предлагал перестать сделать системно чтобы 12+ уровни не могли жаловаться на чат, не нравится что в личку пишут - игнор и убивать ботами

Muddy - Сб 02 Мар, 2013 21:21
Скит, я не вижу смысла в том, чтобы своим же ресурсом делать проект менее интересным и захватывающим. Поэтому да, почему бы и нет.

Всё что в игре - это игра! Не можешь разделить игру и воспринимаешь всё, что тебе онлайн говорят за правду в реале, ну значит ты такой и есть и к 18+ мозгов не нажил.

Baykal - Сб 02 Мар, 2013 21:22
Chkalov, Проблема не только в людях и их нежелании/невнимании... Проблема в том, что когда открываешь окно ЛС оно практически закрывает твой ник слева вверху, а в открытом для просмотра сообщении твоего ника нет. Вот и каким макаром тут сделать так, то бы было видно чей это скрин реально?

Chkalov - Сб 02 Мар, 2013 21:30
Цитируя Baykal:
Шо Миша, тут уже крыть нечем да?)sad  Я или вас приучу нормально и четко работать со скринами или меняйте инструкции...

зачем мне крыть? мне абсолютно все равно, сколько сп получит зарплаты. Накосячил - вычли.
Что касается инструкции по скринам - она обсуждается с комиссией.
Цитируя Baykal:
Вот и каким макаром тут сделать так, то бы было видно чей это скрин реально?

в чате видно

Shadow! - Сб 02 Мар, 2013 21:32
Baykal, вот тебе заниматься нечем в чужом сральнике порядок наводитьmellow

Baykal - Сб 02 Мар, 2013 21:34
Shadow!, так у меня девиз епт: Никто кроме нас!biggrin  Надо их немножко стимулировать соблюдать свои же инструкции и законы.

Shadow! - Сб 02 Мар, 2013 21:35
Baykal, не ну дело каждого канеш, я наверное на борьбе с кликерами перегорел, теперь все равно шо тут. пусть хоть закроют)

Цитируя Baykal:
Надо их немножко стимулировать

кому, зачемmellow


проще не вылазить в чат...  и не пересекаться с сп

Watchman - Сб 02 Мар, 2013 21:38
Shadow!, http://dl.dropbox.com/u/70996029/Images/4jadof.png

Скит - Сб 02 Мар, 2013 21:38
Цитируя Shadow!:
 и не пересекаться с сп

иногда они с тобой пересекаются mellow

Baykal - Сб 02 Мар, 2013 21:39
Цитируя Chkalov:
мне абсолютно все равно, сколько сп получит зарплаты. Накосячил - вычли.

Тебе все равно, а им страдай потом...sad  
Цитируя Chkalov:
в чате видно

Речь про ЛС, а не про чаты.

Shadow! - Сб 02 Мар, 2013 21:42
Watchman, в избраном хранишь? смотришь когда совсем плохо?laugh
можешь еще с этим совместить) http://cs418925.vk.me/v418925966/4d22/K-a4n5c3Y9g.jpg

Цитируя Скит:
иногда они с тобой пересекаются

на оз кинули 1 раз с 2007г. И то! когда на меня стуканул чел. за то что в строке кантакта была забита ссыль на выход.


ну а так была пара неприятных моментов (как-то Саибаба обматерил на каком-то кавказком языке, еще у накиса спрашивал че это значит) но т.к сп его не знают то это можно)
но чем изголяться и чето доказывать проще забить

Ветер Звезд - Сб 02 Мар, 2013 21:42
Цитируя Watchman:
http://dl.dropbox.com/u/70996029/Images/4jadof.png

Шею надо подкачать!

Shadow! - Сб 02 Мар, 2013 21:43
Ветер Звезд, спс! напиши об этом статью на КС и заспамь потом весь форумcool

Скит - Сб 02 Мар, 2013 21:45
Достижения в бою: «Воин», «Дозорный», «Коса Смерти» cool  надеюсь СП там не было

keeperman - Сб 02 Мар, 2013 21:45
А я все чаще вспоминаю мультик про Чкалова..laugh  Пересматриваю его и понимаю истина где то рядомlaugh

Watchman - Сб 02 Мар, 2013 21:45
Shadow!, ohmy  есть еще http://dl.dropbox.com/u/70996029/Images/tatjan.png

Baykal - Сб 02 Мар, 2013 21:47
keeperman, http://s43.radikal.ru/i101/1303/1e/a7ff9071c116.jpgsmile

Shadow! - Сб 02 Мар, 2013 21:51
Watchman, риальни запили картинку, мну надо, а то я корявый в этом

Watchman, водка со встроеным пейджеромohmy

keeperman - Сб 02 Мар, 2013 21:53
Baykal, Убери быстро...Наш не летчик, а циркачmad

Baykal - Сб 02 Мар, 2013 22:08
keeperman, http://i078.radikal.ru/1303/78/bb5890796d07.jpgsad

Shadow! - Сб 02 Мар, 2013 22:09
Baykal, keeperman, добазаритесь. вычислит вас по чкалов по айпи и  в дыню раздастcool

0печаленный - Сб 02 Мар, 2013 22:24
Цитируя Muddy:
Как артнику - мне противопоставить СП нечего, то есть ко мне применили действия, а я ответить не могу...

Просто ты не в той фракции.

Baykal - Сб 02 Мар, 2013 22:29
Shadow!, ты наверное хотел сказать - интерфейс подправит?) biggrin

Страницы: 12345