»   Список форумов   »   Архив   »   Архив багов и вопросов по игре
 

останавливается захват шпиля

Страницы: 1

Zoitberg - Пн 14 Июн, 2021 18:44
Во время захвата шпиля на КТ после двух ударов молнии захват остановился - таймер не идет, мне пишет, что я захватываю шпиль, нажатие на кнопку "Захватить" ничего не дает. После нажатия на перемещение на соседний сектор, отмены шага и нажатия "Захватить" опять два этапа захвата и остановка.
https://prnt.sc/15eezut

Present day - Пн 14 Июн, 2021 19:01
а скрин чата можно посмотреть
скрин что вы 1 на секторе

Zoitberg - Пн 21 Июн, 2021 20:50
нет, случайно другого скрина с КТ недельной давности не сохранилось. Но, честно говоря, не очень понимаю, какое это имеет значение - один на секторе или нет. Захват шпиля останавливался из-за того, что шпиль в этот момент уже захватывал.. я. Может кто-то и был еще на секторе, но реально молнии били меня, значит я захватывал.

Present day - Вт 22 Июн, 2021 8:36
Цитируя Zoitberg:
Захват шпиля останавливался из-за того, что шпиль в этот момент уже захватывал.. я. Может кто-то и был еще на секторе, но реально молнии били меня, значит я захватывал.

если на секторе кто-то был то он мог перехватить захват, это мог быть и противник и ваш соклан

aVlad - Вт 22 Июн, 2021 9:13
Present day, ну вообще на скрине написано что он сам и захватывает и при этом у него же кнопка захватить висит а не время считается как должно быть.

Леонор - Вт 22 Июн, 2021 14:27
Цитируя Present day:
если на секторе кто-то был то он мог перехватить захват,

Правда? Мне обычно пишет что-то типа "обьект уже захватывается", и не дает захватывать. Для этго нужно выполнение каких-то условий?

Present day - Вт 22 Июн, 2021 15:17
Цитируя Леонор:
Для этго нужно выполнение каких-то условий?

аха кликать на мышу быстрее

Леонор - Вт 22 Июн, 2021 20:31
Present day, если начался захват другим персонажем, то я могу, быстро кликая мышкой, начать захватывать сам, правильно?

VeHoM - Вт 22 Июн, 2021 21:44
таже фигня, на секторе был один, так как все в бою были. два раза захват идёт и стопориться на этом, притом что третий раз молнией меня бьёт. пишет что захват провожу я, но таймера нет и кнопка захватить. помогает только если нажать два раза идти на соседний сектор, так как после первого нажатия игра морозиться

Present day - Вт 22 Июн, 2021 22:19
Цитируя Леонор:
то я могу, быстро кликая мышкой, начать захватывать сам, правильно?

да

Tiger_cub - Сб 03 Июл, 2021 9:43
Поймала такой же баг.

https://prnt.sc/1878yme

Сила была нулевая. Успела ударить 2 раза, после этого отменила захват и напала на персонажа.
Провела бой и нажала захватывать дальше. После того, как ударила один раз, нажала на кнопку "Перемещение", для обновления карты, посмотреть перемещение противников и... все. Захват силы остановился. С сектора не уйти. Ничего не происходит. Ничего не помогало выйти из этой ситуации. F5 не работало. На секторе был бой и вот все что я смогла сделать, это вмешаться в этой ситуации в бой.

zdorovjak - Чт 30 Сен, 2021 13:21
Встал на нулевой  шпиль на котором никого не было. Два раза ударило молнией (т.е. захватил 50%) и всё, дальше не захватывает. Кнопку захватить жму - не работает. Обновление не помогает. Шагнул в сторону, отменил и после этого смог захватить шпиль до конца. На секторе так никого кроме меня и не было. И этот баг у меня встречался неоднократно.

Смотритель - Вт 16 Авг, 2022 21:17
Модератор Present day закрыл топик.

Смотритель - Вт 16 Авг, 2022 21:29
Модератор Present day переместил топик из раздела Баги игры в раздел Архив багов и вопросов по игре

Страницы: 1