»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Работа СП с игроками и кланами
 

Прокачка в ЭЛИТКЕ

Страницы: 1

_-Poison-_ - Сб 16 Янв, 2021 23:09
Итак, имеется подсудимый https://www.ereality.ru/~%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0

В сентябре прошлого года она взяла ЗОЛОТО элитного турнира, будучи так себе персонажем.
На рассмотрение логи:
Четвертьфинал - https://www.ereality.ru/log/#id2409956073/page1
Полуфинал - https://www.ereality.ru/log/#id2410282203/page1

Прошу обратить внимание, что в обоих случаях противник - очень сильный персонаж, и СОКЛАН, и в обоих случаях победа по тайму!!
Совпадение?? Нет не думаю...
P.S. лог финала чтото не нахожу, но думаю для админов не составит труда

Ahito - Сб 16 Янв, 2021 23:26
Знаю Изму , и как стала она из так себе персонажа и почему , тоже знаю ,  и не понятно почему поднят этот вопрос?

_-Poison-_ - Сб 16 Янв, 2021 23:30
Ahito, то есть это случайно?? Посмотри логи за остальные элитки, всегда мутанты ей бои сливают...

_-Poison-_ - Сб 16 Янв, 2021 23:37
https://prnt.sc/wwrpj5

Угадайте кому проиграли Валькирия и Тарасс в текущей элитке??

изма - Сб 16 Янв, 2021 23:43
Однако, здравствуйте.
       Как правило, подсудимыми становятся после определенной процедуры.
Соответственно, таковой себя не считаю, но это и неважно. Для меня как для "так себе персонажа" и так слишком много внимания.
       Думаю, реальными подсудимыми для автора топика интересно видеть вовсе не меня и по вполне понятным причинам. Ведь просто победить Валькирию и Тарасса в элитке автору сложно?

Вает - Сб 16 Янв, 2021 23:49
Цитируя изма:
Однако, здравствуйте.

Жулью на эшафоте слово не давали biggrin

~Valkyria~ - Сб 16 Янв, 2021 23:52
facepalm

_-Poison-_ - Сб 16 Янв, 2021 23:53
изма, в отличие от тебя я их победить не могу))) поделишься секретом??biggrin

~Valkyria~ - Сб 16 Янв, 2021 23:53
зависть плохое качество для человекаfacepalm

Добрый_88 - Сб 16 Янв, 2021 23:54
Какой дружный клан rolleyes

_-Poison-_ - Сб 16 Янв, 2021 23:55
изма, не знание закона, не освобождает от ответственности!!
Статья 4.10 Прокачка
1. Боевая прокачка — проведение боев с заранее обговоренным/известным результатом, при помощи других персонажей

Вает - Сб 16 Янв, 2021 23:56
Цитируя _-Poison-_:
поделишься секретом??

я поделюсь. быть полезным, открытым, окутать себя флером доброжелательности и окружить такими же людьми.
и, по возможности, не оправдывать никнеймsmile

Ahito - Вс 17 Янв, 2021 0:00
Цитируя Добрый_88:
Какой дружный клан

ну знаешь , когда исполняют мелкие, старшие должны  им обьяснить

~Valkyria~ - Вс 17 Янв, 2021 0:07
Мне жалко Вас,если у вас нету такого колектива(((( вот и говорю в неправилний клан вы ушли) Врата Валхалли всегда ради новым Викингам :p801:

Вает - Вс 17 Янв, 2021 0:11
Цитируя ~Valkyria~:
Мне жалко Вас,если у вас нету такого колектива((((

Зачем же так грубо. Каждый имеет право делать свои выводы, а дружеский слив вредит здоровому соперничеству в игре. Поэтому не из вашей позиции так издевательски агитировать.

_-Poison-_ - Вс 17 Янв, 2021 0:13
~Valkyria~, нас не заманишь сиськой мясистойbiggrin

РЫСЬ-БРЫСЬ - Вс 17 Янв, 2021 0:16
Вает, а разве не соперничество, время, деньги, нервы дойти всем до финала или всех протащили?
(По секрету) на 22-м финалы откройте и посмотрите, чтоб не тратится примерно такая же картина постоянно

Вает - Вс 17 Янв, 2021 0:23
Цитируя РЫСЬ-БРЫСЬ:
а разве не соперничество, время, деньги, нервы дойти всем до финала или всех протащили?

с тем же успехом можно говорить о турнире, упоминая, как все усердно валили лес на овл. Речь о вполне конкретных вещах, и факты на лицо. Обсуждают же тут всего лишь уместность таких жестов, как по мне - гадание на навозе.

РЫСЬ-БРЫСЬ - Вс 17 Янв, 2021 0:26
Вает, лес, навоз, ночь-фонарь..- в белиберде не понимаю

Вает - Вс 17 Янв, 2021 0:29
Я забыл, что на форуме иГРы, а не на паблике для просвященных biggrin

DonJohn - Вс 17 Янв, 2021 0:34
ну меня наказали за договоренные бои на ОК а что помешает наказать и этих персонажей?

Ahito - Вс 17 Янв, 2021 0:39
Цитируя ~Valkyria~:
Мне жалко Вас,если у вас нету такого колектива(((( вот и говорю в неправилний клан вы ушли) Врата Валхалли всегда ради новым Викингам :p801:

Мой клан самый лучший , как и люди в нем .
Незнаю почему и чего жалко вам , если вы не заметили я слова плохого не сказал и за любого качать своего буду, тут же просто мое мнение в отношении измы сильно разница с его , но это не делает его или меня врагами , это здоровое общение

Вает - Вс 17 Янв, 2021 1:46
Фигня это все, по сравнению с историями из игры, в которую никто не хочет играть, а только хавать истории от туда biggrin
https://www.youtube.com/watch?v=YVrvICp4o-Y

Ahees - Вс 17 Янв, 2021 1:59
laugh  плак

Jackson - Вс 17 Янв, 2021 4:19
_-Poison-_, тебе завидно или как?

Aveira - Вс 17 Янв, 2021 9:16


Удалено Вс 17 Янв, 2021 11:41 пользователем Furious Fenix

_-Poison-_ - Вс 17 Янв, 2021 9:44
Цитируя Jackson:
_-Poison-_, тебе завидно или как?

Работаешь ты на своей работе, добиваешься определённой должности, а начальник вместо тебя своего брата (сестру) решил на хорошее место поставить...
При чём тут зависть?? Хочу чтобы справедливо всё было, давайте уже играть по возможностям, а не по протекции.excl

Ангел-Маниак - Вс 17 Янв, 2021 9:45
всех на кол..

Калянчик - Вс 17 Янв, 2021 9:53
Да видно же что договорняки,а они окуня рубают,коллектив у них дружный)
Штрафануть дружно усех троих,и посмотрим какой он у вас дружный дальше будетblink

ДИМАНыч 454 - Вс 17 Янв, 2021 15:37
Цитируя изма:
Соответственно, таковой себя не считаю, но это и неважно.


Чистый слив и БП, это и так всем понятно.
Согласен, что всех трех надо казнить excl

_-Poison-_ - Вс 17 Янв, 2021 15:42
Всех трёх наказать, а изму лишить золотой медали!!excl

_-Poison-_ - Вс 17 Янв, 2021 16:01
а так в законе граней есть строчка по поводу БП
"Рецидив: блок персонажа."

Link - Вс 17 Янв, 2021 16:04
nblink nblink biggrin

Дракх - Вс 17 Янв, 2021 17:18
Цитируя _-Poison-_:
а так в законе граней есть строчка по поводу БП

Ну и как вы сотрудникам СП предлагаете доказывать, что это БП? huh   "Все знают" - доказательством чего-либо является только среди бабушек на лавочке. А слив по таймауту в элитке ни по одной статье УК ГР не наказывается. Ибо это было бы абсурдно, особенно учитывая нынешнюю механику финала элитки.

Калянчик - Вс 17 Янв, 2021 22:45
Цитируя Дракх:
Ну и как вы сотрудникам СП предлагаете доказывать, что это БП? huh   "Все знают" - доказательством чего-либо является только среди бабушек на лавочке. А слив по таймауту в элитке ни по одной статье УК ГР не наказывается. Ибо это было бы абсурдно, особенно учитывая нынешнюю механику финала элитки.

Ну СП додумывать как два пальца об асфальт,так что для них это не проблема,было бы желание)

~Шило~ - Пн 18 Янв, 2021 1:26
_-Poison-_, ну тут по тайму,типа был не у компа и тд прокатит,был бы у тебя скрин чата договорняка другое дело)

Myzhik - Пн 18 Янв, 2021 5:17
~Шило~,  то есть 3 подряд слитых боя финалки по тайму - это просто люди в ответственный момент отошли от компа?  или свет отключили в неудобный момент))) был бы такой  бой один, вопросов бы по этому поводу не было

Дракх - Пн 18 Янв, 2021 7:39
Цитируя Myzhik:
это просто люди в ответственный момент отошли от компа?

они могли и в оффе быть. Или вы вообще не в курсе механики проведения финала элитки? huh  
Цитируя Myzhik:
то есть 3 подряд слитых боя финалки по тайму

В первом посте показано 2 боя. Между разными персами. То есть с точки зрения УК ГР это уже разные случаи и ни о какой систематичности речи не идет.  
Цитируя Калянчик:
Ну СП додумывать как два пальца об асфальт,так что для них это не проблема,было бы желание)

То есть, вы хотите, чтобы СП применили выборочное наказание против конкретного игрока, по своему желанию, без соответствующей статьи. И на полном серьезе сами предлагаете СП садить и блочить кого-либо на основании предположений и подозрений других игроков. Ок, вопросов не имеется.

-mim- - Пн 18 Янв, 2021 16:16
Мне кажется, или ТС занимается боевой прокачкой количества постов в данном разделе?unsure

Bremy - Пн 18 Янв, 2021 16:40
Цитируя Дракх:
То есть, вы хотите, чтобы СП применили выборочное наказание против конкретного игрока, по своему желанию, без соответствующей статьи

я думаю так и происходит , часто

Bremy - Пн 18 Янв, 2021 16:41
-mim-, мне вот очевидно , что результат не очевиден элитки.

_-Poison-_ - Пн 18 Янв, 2021 21:46
Цитируя Дракх:
В первом посте показано 2 боя.

ниже я скинул скрин с текущей элитке, и снова эти персы слили свои бои изме!! и так происходит КАЖДЫЙ месяц!!excl

_-Poison-_ - Пн 18 Янв, 2021 22:00
Дракх, если это поможет, погу найти логи за каждый месяц, и посмотрим сколько в итоге таких совпаденийlaugh

Дракх - Пн 18 Янв, 2021 22:22
_-Poison-_, и логи за текущую элитку тоже ничего не докажут. Слили изме опять? и что? сливать бои в элитке где-то запрещено? Любой слив боя можно аргументировать стратегическим рассчетом, например, захотел быть на более низком месте, дабы выйти на другого соперника в финале. Допускается правилами элитки? Вполне. Тем более, нигде в условиях элитного турнира не указано, что участвующий ОБЯЗАН там побеждать всех, кого он может победить. Участвующий имеет полное право играть там так, как ему нравится. Ему, а не кому-то другому. Если ему по какой-то причине захотелось сдаться - он имеет полное на это право, вне зависимости от того, кто и что об этом думает. По крайней мере на данный момент это УК ГР не запрещает.
Это уж не говоря про то, что они, вытаскивая изму на более высокие места в элитке, в том числе, усиливают свой клан. Молодцы, дружненько вполне.

_-Poison-_ - Пн 18 Янв, 2021 23:01
Цитируя Дракх:
Любой слив боя можно аргументировать стратегическим рассчетом, например, захотел быть на более низком месте, дабы выйти на другого соперника в финале.

самому не смешно??biggrin biggrin

Цитируя Дракх:
Тем более, нигде в условиях элитного турнира не указано, что участвующий ОБЯЗАН там побеждать всех, кого он может победить.

Статья 4.10 Прокачка
1. Боевая прокачка — проведение боев с заранее обговоренным/известным результатом, при помощи других персонажей

Bremy - Пн 18 Янв, 2021 23:59
_-Poison-_,  такие ответы похожи на оправдывание и свободное трактование, что бы ты не говорил, как и у меня по молчам в общем чате: они же не говорят ябидам, что нигде в правилах не указано, что я должен писать те слова, которые нравятся собеседнику, и я сейчас не о матах и ругательных словах, фене и подобномbiggrin

Калянчик - Вт 19 Янв, 2021 9:40
Bremy, У них самая любимая отмазка "смотря в каком контексте"biggrin

Калянчик - Вт 19 Янв, 2021 9:42
Цитируя Дракх:
_-Poison-_, и логи за текущую элитку тоже ничего не докажут. Слили изме опять? и что? сливать бои в элитке где-то запрещено? Любой слив боя можно аргументировать стратегическим рассчетом, например, захотел быть на более низком месте, дабы выйти на другого соперника в финале. Допускается правилами элитки? Вполне. Тем более, нигде в условиях элитного турнира не указано, что участвующий ОБЯЗАН там побеждать всех, кого он может победить. Участвующий имеет полное право играть там так, как ему нравится. Ему, а не кому-то другому. Если ему по какой-то причине захотелось сдаться - он имеет полное на это право, вне зависимости от того, кто и что об этом думает. По крайней мере на данный момент это УК ГР не запрещает.
Это уж не говоря про то, что они, вытаскивая изму на более высокие места в элитке, в том числе, усиливают свой клан. Молодцы, дружненько вполне.

По твоей логике и БП также можно оправдатьexcl

Дракх - Вт 19 Янв, 2021 13:08
Калянчик, это не моя логика. Это просто логика. Вы ссылаетесь на статью о прокачке, при этом даже не потрудились её изучить. Чтобы садить по ней нужны доказательства. Понимаете? Доказательства. А не ваши предположения или отсылки на то, что "все и так знают".
Факт сговора? Вы можете его доказать? Нет. Значит минус.
Факт систематичности сливов? А что такое систематические сливы? В разъяснении по статье прокачки (http://forum.ereality.ru/topic183299/page1.html#post5751316) указано: "три и более слива в короткий промежуток времени.". Имеет место? Тоже нет. Значит минус.
Более того, в статье о БП нигде нет ни слова об элитном турнире. Там особо выписываются групповые, на ОК, а об элитке ни слова. По факту, она выведена из-под этой статьи. Это всего лишь мое предположение, но вы можете запросить консультацию у СП в соответствующей ветки. К тому же мое предположение элементарно подтверждается тем, что никто никогда не был наказан за сливы (по тайму, по сдаче и т.д.) в элитке, хотя за все время их было просто очень много, в том числе в финале.
Вас злит именно изма? Или всех теперь сажать за сдачу или проигрыш по тайму в элитке? Ну так внесите предложение админам о внесении соответствующего дополнения в УК ГР. Уверен, что игроки вас очень поддержат в вашем начинании.  
Иначе, на данный же момент вы и все ваши сокланы из этого топика выглядите исключительно как герои сакраментального вопроса "Кто написал четыре миллиона доносов?", с кляузами на раздражающего вас игрока.
Приятной игры.

Furious Fenix - Вт 19 Янв, 2021 13:15
Дракх, но все же знают sad

Bremy - Вт 19 Янв, 2021 16:18
Furious Fenix,
это нечестный прием, ты мог дать ему шанс, хотя бы иллюзиюfacepalm
вот как надо!
Дракх, я об этом не знал, но благодаря этому топику теперь знаю, негодую.

Германиус - Ср 20 Янв, 2021 5:07
_-Poison-_,
Не стоит из себя строить прокурора, дружище. Сам то ты кто?
Наши девочки (~Valkyria~ и изма) уже прокачали мирные ступки (несколько штук!!!!) до 15-х ступеней, а ты нет.
Победили на турнире, а ты проиграл? Что ж,  неприятно тебе, понимаю, а вот копаться в чужом белье, это некрасиво. А приклеивать ярлыки преступников ты то в праве?

И вообще - отстань от них.. Хлопотно это.

Пойду-ка я им подарю по лотореечке. А топик - в топку.

Furious Fenix - Ср 20 Янв, 2021 10:06
Германиус,
Не стоит из себя строить адвоката, дружище. Сам то ты кто?
Наш топик-стартер (_-Poison-_) уже прокачал ступку ШСТ до 13-ой ступени, а ты нет.
Создал на форуме топик, а ты нет? Что ж, неприятно тебе, понимаю, а вот копаться в чужом белье, это некрасиво. А приклеивать хоть какие-то ярлыки ты то в праве?

И вообще - отстань от него.. Хлопотно это.

Пойду-ка я ему подарю лотереечку. А топик - хороший.

Германиус - Ср 20 Янв, 2021 15:03
Furious Fenix,
Я - пенсионер, играю когда хочется, согласен, что у меня перс не прокачен, и нет усиленных шмоток, но речь то не обо мне, сынок. Игровой момент не запрещает какие-либо сливы по тайму, т.к. вероятность (вероятность!!!) прокачки неизвестна и имеет значение фифти-фифти (50/50). Поэтому, успокойся сам и успокой своего подзащитного. Правильное решение - иди ему ещё штук 100 подари лотореек. Как никак, хоть успокоительный приз получит.
P.S. Одновременно не забудь себе купить. И ШТС 10-я для 21-го уровня маловато будет. Иди, сынок, качайся, у тебя всё впереди.

Furious Fenix - Ср 20 Янв, 2021 16:22
Германиус, не надо воспринимать всё буквально, папка) иди, читай между строк smile

Link - Ср 20 Янв, 2021 23:26
Германиус,и задонатили неплохо еще )) вообщем трудились )) это не камень в чей то огород , просто доп. факт , к Вашим фактам )я не завидую просто вставил своих 5 копеек )

Ифрит - Чт 21 Янв, 2021 2:57
убрать таймы в элитке и ввести автобой nblink

изма - Чт 21 Янв, 2021 2:59
Link, wub  мне приятно, что ты думаешь, что я доначу))

Дорогие Корсары, борцы за справедливость, пришла снова в этот топик понизить себе репутацию ниже плинтуса.
Как активный посетитель ОК, не нравлюсь многим из вас, что нормально. Признаюсь, это часто взаимно)
Оправдываться не собираюсь, так как не за что. Законы не нарушили ни я, ни мои сокланы, ни остальные, о ком так тактично умолчал ТС, кто ушел по тайму в элитных боях со мной по собственной воле и желанию и на чье решение и поведение я повлиять не могла и не могу.
У меня получилось получить кубок, который "так себе перс" не заслуживает. Завидуйте, ребят, молча.  Завидуйте и комплексуйте. А теперь минусуйте, ведь неанонимно отреагировать некоторым сложно.

Link - Чт 21 Янв, 2021 10:18
изма, на самом деле я обобщил , и на самом деле мне пофиг )

-Wonders- - Чт 21 Янв, 2021 14:20
_-Poison-_, вот же ж, самый ровный бой сам по тайму проиграл. Ну как так?! А я надеялся хоть один интересный бой в этой элитке на нашем лвл увидеть) Остальные однокалиточные, ну или между сокланами получаютсяsad

_-Poison-_ - Чт 21 Янв, 2021 18:49
Цитируя Ифрит:
убрать таймы в элитке и ввести автобой nblink

а вот это здравая мысль!!excl

_-Poison-_ - Чт 21 Янв, 2021 18:53
-Wonders-, не надо путать понятия: когда по тайму сливается СЛАБЫЙ - это в порядке вещей, он итак проиграет, что ему время на бой тратить!! А вот когда по тайму уходит мутант, который за пару раундов бы разорвал своего соперника - вот это уже несправедливость, слив чистой воды

_-Poison-_ - Чт 21 Янв, 2021 18:54
Цитируя Германиус:
Наши девочки (~Valkyria~ и изма) уже прокачали мирные ступки (несколько штук!!!!) до 15-х ступеней, а ты нет.

чтото не вижу у измы 15ую ступку профессии, скинь скриншот чтоли, может у меня браузер глючит)))))

_-Poison-_ - Чт 21 Янв, 2021 18:55
Цитируя Германиус:
Сам то ты кто?

честный игрок граней, и, думаю, этого достаточно

Леонор - Вс 24 Янв, 2021 19:01
Цитируя изма:
А теперь минусуйте, ведь неанонимно отреагировать некоторым сложно.

Минусую неанонимно blink  
Аргументирую: слишком много совпадений, чтобы быть совпадением. Да и из контекста Ваших слов и слов Ваших соклан "всем понятно" что факт договора был.
Но так же "всем понятно" что по закону вас не накажут, потому что.... Да потому что такие законы.

А меня лично сильно бесит вот такая ситуация, когда по закону все норм, а по факту - нет. Так что поминусовал половину ваших сообщений unsure

AssassinAltair - Чт 28 Янв, 2021 14:14
Ой, эти договорняки постоянно в Элитке и админы ничего не сделают, пока не изменят саму Элитку и законы ГР, так как на прокачку не тянет статья.
Так что жуём кактус пока.....

AssassinAltair - Чт 28 Янв, 2021 14:17
Цитируя Ифрит:
убрать таймы в элитке и ввести автобой


Не особо поможет, если противник на ужоре и с приёмами/свитками/банками, а сливающий просто на автоходе

Страницы: 1