»   Список форумов   »   Архив   »   Архив багов и вопросов по игре
 

"тормоза" на КВ

Страницы: 1

*bLeKsHADOw* - Сб 20 Июл, 2019 20:18
ребят, КВ в 19-30 (Моск.)... сервак тормозил ну ОЧЕНЬ!... я сомневаюсь, что среди выходного дня был такой наплыв на КВ. Разберитесь пож. - почему невозможно играть (на КВ каждая сек. дорога, а тут...). "тормозило" не только у меня, а у большинства! и дело явно не в интернете (100 Мб/сек), и не в моём ПК или ПО (ПК в норме, ПО тоже).
Может "табла" с сервером или с "конектом", хоть предупредите пожалуйста.

раздолбай - Сб 20 Июл, 2019 21:28
подтверждаю. тормозило жутко.  также на кт жаловался мрачный жнец

Kjara - Вс 21 Июл, 2019 14:06
excl   Подтверждаю, жутко тормозило всё, - было ощущение, как будто сидишь откуда-то из глухой деревни с мобильным инетом. wacko   Все действия в ГР производились со скрипом, даже отправление сообщений в КЧ шло как будто через Луну, постоянно вылезал серый экран в ответ на действия типа захода в клан-меню. Даже думала, что не смогу закончить миссию в тактике (фигурки там двигались рывками, иногда некоторые отряды ходы вообще пропускали), и придётся просить кого-то из прогеров вытащить меня оттуда. wacko  

Перезапускала браузер - не помогло, уже даже собиралась перезагружать комп, но проверила другие сайты - всё летало.

Через некоторое время это само собой прошло так же внезапно, как и началось.
https://img.ereality.ru/smile/123.gif

Смотритель - Вс 28 Июл, 2019 19:22
Модератор Present day закрыл топик.

Смотритель - Пн 29 Июл, 2019 11:46
Модератор Present day переместил топик из раздела Баги игры в раздел Архив багов и вопросов по игре

Страницы: 1