»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Работа СП с игроками и кланами
 

Безнаказанность СП

Страницы: 1

FRD - Пн 10 Июн, 2019 17:22
FRD для [Max Art]: от ті дол...., еще и тянет)
17:13:57 Смотритель для [FRD]: Вам зашили рот [На время: 1 ч. 0 м.] Причина: 4.2.1 Оскорбление

Уважаемые, недалекие сотрудники СП, которые занимаются Шытьем, будьте так любезны, объяснить, на ваш взгляд, в ЧЕМ КОНКРЕТНО оскорбление??? Вы задрали донатеров УБЛАЖАТЬ даже не разбираясь, вам скинули, вы посмотрели - ой бля этож утка скинул, надо перса шить... Вы мозг свой хоть изредка включайте!!!

Лейя дель Кара - Пн 10 Июн, 2019 20:44


Удалено Пн 10 Июн, 2019 21:24 пользователем Эльсиора

Лейя дель Кара - Вт 11 Июн, 2019 7:45
Эльсиора, и ты туда же - утку ублажать?laugh

перепишу пост без оскорбленийnblink
FRD,  Если ты хотел  написать "от ті долгий " или назвать его долгожителем, то на фиг было после слога "дол" ставить точечки? Такое написание собеседник и сп воспринияли как завуалированный мат.
Называй вещи своими именами, прямым текстом от души ругай утку *нехорошим словом полностью*, и по фиг на молчанку.

Targonn - Пт 14 Июн, 2019 2:00
FRD, поиграем в игру? Название её не очень важно. Важна суть.
Представь, что тебе доверили кнопку, с помощью которой у тебя есть возможность шить, отправлять на ОЗ и блокировать.
И тут я тебе говорю: "Targonn для [FRD]: Вот ты и дол****." С чем у тебя ассоциируется моё высказываение в отношении тебя? Кем я тебя считаю?
Какую из кнопок ты нажмешь? (Только не торопись. Мозг включи)

Tor-Viking - Вс 21 Июл, 2019 10:26
Меня недавно зашили на 24 часа из-за перепалки с обычным игроком и написали, что за конфликт с сп и Администрацией. Подал жалобу и написали, что правомерно.

Lumen - Вс 21 Июл, 2019 11:28
Tor-Viking, я вообще удивлен, как тебе из блока разрешили выйти mellow
если ты за все свои 100500 молчанок так и не научился читать и не запомнил свою любимую статью 4.3.1.1, я даже выделю жирным это для тебя, не благодари:

Нецензурные высказывания и грубость в адрес проекта "Грани Реальности", Администрации проекта, законов проекта и сотрудников СП; массовые нецензурные высказывания и грубость; нецензурные высказывания и грубость, высказанное в сторону родственников и близких определенного лица

Мистер Грю - Вс 21 Июл, 2019 21:06
Цитируя :
21:24, 10.06.2019 | Эльсиора: Оскорбление


Цитируя FRD:
ой бля этож утка скинул, надо перса шить

huh

Страницы: 1