»   Список форумов   »   Кланы   »   Политика кланов
 

Ищем клан для объединение

Страницы: 1234

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пн 29 Июн, 2015 23:37
Клан Corsars готов принять желающих еще немного поиграть активно.

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пн 29 Июн, 2015 23:49
cool ждем ваши предложение

Shadow! - Вт 30 Июн, 2015 1:04
ohmy  новый тренд в граняхwub

Dirty Molly - Вт 30 Июн, 2015 1:40
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:
для объединение

facepalm    
UPD
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:
ждем ваши предложение

аа,это фишечка у тебя)) cool     изюм)
UPD 2
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:
отстроенные строение

строго строго))
просекла  cool  
UPD 3
хотя тут невязочка получается
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:
хорошие премии

огромный - Вт 30 Июн, 2015 5:40
Наше предложение, всем составом приходите к нам и мы развиваем клан до топов очень быстро

Logo - Вт 30 Июн, 2015 8:31
И мы разваливаем клан очень быстро laugh

vebster - Вт 30 Июн, 2015 11:43
biggrin facepalm

vebster - Вт 30 Июн, 2015 11:47
Цитируя огромный:
Наше предложение, всем составом приходите к нам и мы развиваем клан до топов очень быстро

наш клан старше, приходите к нам!
и все прокачано лучше :В

Shadow! - Вт 30 Июн, 2015 12:11
вот потому это и крайне сложно осуществитьsad

огромный - Вт 30 Июн, 2015 12:36
Цитируя vebster:

наш клан старше, приходите к нам!

Дата основания:         11.10.2006facepalm
Нашему клану всего два месяца, думаю за 9 лет мы бы не развивали столько сколько вы) так что у нас потенциал лучше однозначно, приходите, под моим чутким руководством я вас выведу в лидеры) даже майор думаю не будет против, скорее за) привет ему кстати)smile

Logo - Вт 30 Июн, 2015 13:36
Цитируя огромный:
Цитируя vebster:

наш клан старше, приходите к нам!

Дата основания:         11.10.2006facepalm
Нашему клану всего два месяца, думаю за 9 лет мы бы не развивали столько сколько вы) так что у нас потенциал лучше однозначно, приходите, под моим чутким руководством я вас выведу в лидеры) даже майор думаю не будет против, скорее за) привет ему кстати)smile


пенсионеры! дорогу молодым!unsure

vebster - Вт 30 Июн, 2015 23:06
Цитируя огромный:
Дата основания:         11.10.2006 Нашему клану всего два месяца, думаю за 9 лет мы бы не развивали столько сколько вы) так что у нас потенциал лучше однозначно, приходите, под моим чутким руководством я вас выведу в лидеры) даже майор думаю не будет против, скорее за) привет ему кстати)


Майору уже все равно! Без поддержки топов тяжело клан развивать, но мы не развалились так ни разу за все время существования, так что мы мыслим позитивно и все еще стремимся набрать обороты! Выращеные нами сокланы правда есть в каждом топ клане!

-Еленка- - Ср 01 Июл, 2015 8:06
все мечтают влить в себя кого нибудь, но никто не решается на шаг влиться куда нибудь.
Цитируя vebster:
Без поддержки топов тяжело клан развивать, но мы не развалились так ни разу за все время существования, так что мы мыслим позитивно и все еще стремимся набрать обороты

на топов нельзя расчитывать никогда при развитии клана, большинство топов ленивы для перехода, а так же у них куча амбиций и требований, они избалованы игрой и топ кланами. я за 10 месяцев подняла клан выше вашего уровня и без всяких топов, главное желание, а вы топчитесь на месте.

Logo - Ср 01 Июл, 2015 10:38
Цитируя -Еленка-:
я за 10 месяцев подняла клан выше вашего уровня и без всяких топов


моя достойная ученица wub

vebster - Чт 02 Июл, 2015 0:25
Цитируя -Еленка-:
а топов нельзя расчитывать никогда при развитии клана, большинство топов ленивы для перехода, а так же у них куча амбиций и требований, они избалованы игрой и топ кланами. я за 10 месяцев подняла клан выше вашего уровня и без всяких топов, главное желание, а вы топчитесь на месте.


ты умная видимо и амбициозная. А мне нехватает таких сейчас в клане. Приходи к нам и вместе поднимем клан.Уступлю кресло руководителя!

vebster - Чт 02 Июл, 2015 0:32
Цитируя -Еленка-:
а вы топчитесь на месте.

есть такое. Были разные моменты. Было и мы были в топ 10. У каждого клана свой путь, у нас непростой, сложный был путь. Разное случалось. Сейчас набираем команду руководителей, кто готов нестись вперед а не топтаться. Есть 2 гипер активных помощника. Остальные места готов предоставить, а их в ВКС аж 6 мест! Ну и я если найду достойного претендента на смену себе, уступлю кресло, так как в реале забит.

Logo - Чт 02 Июл, 2015 8:31
Цитируя vebster:
Цитируя -Еленка-:
а топов нельзя расчитывать никогда при развитии клана, большинство топов ленивы для перехода, а так же у них куча амбиций и требований, они избалованы игрой и топ кланами. я за 10 месяцев подняла клан выше вашего уровня и без всяких топов, главное желание, а вы топчитесь на месте.


ты умная видимо и амбициозная. А мне нехватает таких сейчас в клане. Приходи к нам и вместе поднимем клан.Уступлю кресло руководителя!


а ещё чуткая, восхитительная, неповторимая, весёлая, строгая, но справедливая, нацеленная на результат, коммуникабельная, энергичная, дружелюбная и , одно из главных, отзывчивая wub

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 02 Июл, 2015 8:56
Цитируя Logo:
а ещё чуткая, восхитительная, неповторимая, весёлая, строгая, но справедливая, нацеленная на результат, коммуникабельная, энергичная, дружелюбная и , одно из главных, отзывчивая

нам такие нужны. как раз сейчас у нас собрались ребята желающие  развивать клан но для равновесие нужны такие  строгие, энергичные, дружелюбные, справедливые, отзывчивые людиwub и простым людям желающим просто играть в развивающемся   клане мы будем очень рады

Igrek111 - Чт 02 Июл, 2015 9:01
"А мы..", "А наш.."
Ни кого из вас не возьму dry

Logo - Чт 02 Июл, 2015 9:04
Цитируя Igrek111:
"А мы..", "А наш.."
Ни кого из вас не возьму


палкой их, палкой!laugh

Shadow! - Чт 02 Июл, 2015 9:38
Igrek111, cool

vebster - Чт 02 Июл, 2015 10:03
Цитируя Igrek111:
"А мы..", "А наш.."
Ни кого из вас не возьму dry


зато я тебя возьму в клан! приходи!

Igrek111 - Чт 02 Июл, 2015 10:17
vebster, Не могу, при подписании договора на главенство в Бизонах я не прочитал мелкий шрифт - теперь не имею право покинуть пост до 7512 года sad

ONYX - Чт 02 Июл, 2015 10:30
Цитируя Igrek111:
до 7512 года

так 7512й был 11 лет назад mellow  сейчас то как всем известно 7523 unsure

Igrek111 - Чт 02 Июл, 2015 10:33
ONYX, Не путай свой календарь с моим Кевристианским dry

arjuna - Чт 02 Июл, 2015 11:21
Проблема в том что все хотят сохранить свой клан и свое руководство в клане, тщеславие не более.

Logo - Чт 02 Июл, 2015 11:23
Цитируя arjuna:
Проблема в том что все хотят сохранить свой клан и свое руководство в клане, тщеславие не более.


А какой смысл в сохранении руководства, если оно не может решить проблем и видит выход только во вливании в их клан активных игроков из другого клана ?wink

arjuna - Чт 02 Июл, 2015 13:23
Logo, а я и не вижу смысла в идее объединения кланов на таких условиях. Я допускаю слияние либо на равных условиях, если речь идет о кланах с равным примерно составом по силе и активности, под равными условиями понимаю роспуск обоих кланов и создание нового, либо слияние переход всего состава клана в другой клан но  заведомо более сильный тогда это будет еще понятно.

огромный - Чт 02 Июл, 2015 13:51
Цитируя Logo:
А какой смысл в сохранении руководства, если оно не может решить проблем
+++

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 02 Июл, 2015 14:31
Цитируя arjuna:
Проблема в том что все хотят сохранить свой клан и свое руководство в клане, тщеславие не более.

в твоих словах есть смысл, но есть и обратная сторона это игроки которые ищут достойный клан игроки которым не комфортно в своем клане игроки которые пытаются тянуть клан в верх но им откровенно не дают сделать ничего хорошего их соклане которые приходят просто поболтать в чате. мы сейчас вот    не можем так просто в один день  сменить все руководство и уйти в другой клан потому что у нас годами сложившая связка лидеров,, мы не можем уйти влится в какой то клан по этим же причинам. однако мы готовы принять тех кто  стремится достигать  новых вершин становиться лидером постепенно доказывая своим примером что он тот кто не просто может орать  в чате но и умеет слышать других игроков. за последние месяцы в клан пришли около 20 новых игроков что доказало работу отдела рекрутинга в нашем  клане хорошо организованной так есть и другие не менее важные достижение.

так зачем бросать то что уже отстроил? если можно привлечь новых строителей нашего общего дома под  названием   клан.

Logo - Чт 02 Июл, 2015 14:37
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:
за последние месяцы в клан пришли около 20 новых игроков


и ушло 30 старых rolleyes

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 02 Июл, 2015 14:44
Цитируя Logo:


и ушло 30 старых

нет, ушло 2 человека

Shadow! - Чт 02 Июл, 2015 14:47
всё это лирика. я 3 года искал людей которые будут готовы бросить свою вывеску и организовано перейти к нам. (если бы не шахты передать которые нельзя и куча клан артов которые тоже нельзя передать - сами бы шли в другой адекватный клан.)
Так вот за 3 года наконец-то нашлись люди готовые шагнуть в неизвестность ради чего-то нового. и это очень крутоcool  а все остальные так и будут сидеть дальше теша своя амбиции невидимым престолом в клане среднего пошиба но с "историей" от которой нельзя отказаться перейда в другой кланfacepalm

Logo - Чт 02 Июл, 2015 14:50
Цитируя Shadow!:
Так вот за 3 года наконец-то нашлись люди готовые шагнуть в неизвестность ради чего-то нового. и это очень крутоcool


Да? И кто же эти замечательные люди?

Shadow! - Чт 02 Июл, 2015 14:51
Logo, орден СПcool

Logo - Чт 02 Июл, 2015 14:52
Цитируя Shadow!:
Logo, орден СПcool


так вот кто этими слабаками оказались laugh

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 02 Июл, 2015 14:56
Цитируя Shadow!:
всё это лирика. я 3 года искал людей которые будут готовы бросить свою вывеску и организовано перейти к нам. (если бы не шахты передать которые нельзя и куча клан артов которые тоже нельзя передать - сами бы шли в другой адекватный клан.)
Так вот за 3 года наконец-то нашлись люди готовые шагнуть в неизвестность ради чего-то нового. и это очень круто  а все остальные так и будут сидеть дальше теша своя амбиции невидимым престолом в клане среднего пошиба но с "историей" от которой нельзя отказаться перейда в другой клан

судя по высказыванию ты таких  нашел, почему бы нам не попробовать найти таких людейwub

Shadow! - Чт 02 Июл, 2015 15:11
ПРОПАВЕДНИК-АДА, ага, тем кто не пробует - нелегко. ну у вас есть 3 года) или шанс побить мой рекордdry

Logo - Чт 02 Июл, 2015 15:13
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:
судя по высказыванию ты таких  нашел, почему бы нам не попробовать найти таких людейwub


похоже, это были первые и единственные... unsure

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 02 Июл, 2015 15:15
Цитируя Shadow!:
ПРОПАВЕДНИК-АДА, ага, тем кто не пробует - нелегко. ну у вас есть 3 года) или шанс побить мой рекорд

есть к  чему стремитсяlaugh

RolandDeschain - Чт 02 Июл, 2015 16:13
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:
в твоих словах есть смысл, но есть и обратная сторона это игроки которые ищут достойный клан игроки которым не комфортно в своем клане игроки которые пытаются тянуть клан в верх но им откровенно не дают сделать ничего хорошего их соклане которые приходят просто поболтать в чате.

Так вы ищете не клан, а отдельных игроков.
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:

так зачем бросать то что уже отстроил? если можно привлечь новых строителей нашего общего дома под  названием   клан.

Вопрос, что именно отстроено? 7 узоров и так есть  почти у всех кланов. Шахта, арты? Это хорошо, да. Но, ИМХО, сильный после объединения клан перевешивает эти профиты.

Вопрос - что вы можете дать клану, который захочет к вам влиться? По силе вы далеко не топы, есть предложения об объединении и от более интересных кланов. Адекватное руководство? Ну не знаю, на словах тут каждый клан - "молодой и перспективный", "дружная семья" и т.д... Какого-то особого авторитета у вашего клана либо у его отдельных членов тоже нету.

Я в свое время провел слияние двух кланов, когда это еще не было мейнстримом. Но это слияние было исключительно на дружеской основе нескольких влиятельных людей из обоих кланов. Слияние было успешно, клан существенно вырос в силе.
Может и вам не на форуме искать "спутников жизни", а в личных беседах с главами? Только надо придумать что-то более убедительное, чем аргументы в этом топе.

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 02 Июл, 2015 17:40
Цитируя RolandDeschain:

Вопрос, что именно отстроено? 7 узоров и так есть  почти у всех кланов. Шахта, арты? Это хорошо, да. Но, ИМХО, сильный после объединения клан перевешивает эти профиты.

Вопрос - что вы можете дать клану, который захочет к вам влиться? По силе вы далеко не топы, есть предложения об объединении и от более интересных кланов. Адекватное руководство? Ну не знаю, на словах тут каждый клан - "молодой и перспективный", "дружная семья" и т.д... Какого-то особого авторитета у вашего клана либо у его отдельных членов тоже нету.

Я в свое время провел слияние двух кланов, когда это еще не было мейнстримом. Но это слияние было исключительно на дружеской основе нескольких влиятельных людей из обоих кланов. Слияние было успешно, клан существенно вырос в силе.
Может и вам не на форуме искать "спутников жизни", а в личных беседах с главами? Только надо придумать что-то более убедительное, чем аргументы в этом топе.

мы  ищем группы игроков. зачем мы их ищем? что бы и мы и они стали сильнее. то что мы можем дать небольшим кланам которые болтаются в 3 лиге описано на первой странице. для чего мы хотим это сделать? ответ прост в гранях большая клановая конкуренция со множеством топ кланов но обратите внимание сколько малых и средних кланов которым очень сложно пробиться вверх большинство просто играют но есть  те которые хотят развиваться сейчас мы предлагаем им  это сделать на нашей платформе которая уже не плохо отстроена. наша позиция не изобретать велосипед а уже на его основе изобретать более совершенную модель.

Logo - Чт 02 Июл, 2015 17:47
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:
наша позиция не изобретать велосипед а уже на его основе изобретать более совершенную модель.


так и перейдите всей толпой в топовый клан.

RolandDeschain - Чт 02 Июл, 2015 17:56
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:
мы  ищем группы игроков. зачем мы их ищем? что бы и мы и они стали сильнее. то что мы можем дать небольшим кланам которые болтаются в 3 лиге описано на первой странице. для чего мы хотим это сделать? ответ прост в гранях большая клановая конкуренция со множеством топ кланов но обратите внимание сколько малых и средних кланов которым очень сложно пробиться вверх большинство просто играют но есть  те которые хотят развиваться сейчас мы предлагаем им  это сделать на нашей платформе которая уже не плохо отстроена. наша позиция не изобретать велосипед а уже на его основе изобретать более совершенную модель.

Так никто ж не против:) дело хорошее.
Просто... ну не цепляет, честно. Я понимаю, что критиковать легче, чем что-то делать, но все же.
Вот например касательно малых кланов. Есть малые кланы, которые хотят быть малыми. Зачем им это - не понимаю. Но создаются же всякие "Лиги радости", значит это кому-нибудь нужно.
Совет - не пишите на форуме, пишите напрямую в личку главам таких кланов. А так же персам, которые сидят в полумертвых кланах. Вот их дружный и активный коллектив явно зацепит.
Причем не в ЛС спамить, а именно писать напрямую. Да, есть шанс нарваться на грубость (что тоже на самом деле неплохо, ибо сразу будет понятно, почему вам не нужен этот перс); придется много писать и много общаться. Но это даст хоть какой-то результат.
Ибо я сомневаюсь, что глава довольно крепкого клана решила устроить массовую миграцию лишь потому, что увидела предложение на форуме от Шадове про совокупление кланов.

Shadow! - Чт 02 Июл, 2015 17:59
RolandDeschain, чо за совокупление, у нас гейропа не наступила еще, так что полехчеdry

RolandDeschain - Чт 02 Июл, 2015 18:04
Shadow!, tongue  позволил себе небольшой каламбур:)

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 02 Июл, 2015 18:05
Цитируя RolandDeschain:

Так никто ж не против:) дело хорошее.
Просто... ну не цепляет, честно. Я понимаю, что критиковать легче, чем что-то делать, но все же.
Вот например касательно малых кланов. Есть малые кланы, которые хотят быть малыми. Зачем им это - не понимаю. Но создаются же всякие "Лиги радости", значит это кому-нибудь нужно.
Совет - не пишите на форуме, пишите напрямую в личку главам таких кланов. А так же персам, которые сидят в полумертвых кланах. Вот их дружный и активный коллектив явно зацепит.
Причем не в ЛС спамить, а именно писать напрямую. Да, есть шанс нарваться на грубость (что тоже на самом деле неплохо, ибо сразу будет понятно, почему вам не нужен этот перс); придется много писать и много общаться. Но это даст хоть какой-то результат.
Ибо я сомневаюсь, что глава довольно крепкого клана решила устроить массовую миграцию лишь потому, что увидела предложение на форуме от Шадове про совокупление кланов.

ну я когда создавал топ я не думал что он станет настолько обсуждаемым однако вы сейчас здесь  как и другие а значит это интересно не только нашему клану но и другие его читают делая выводыcool как говорится реклама и пиар часть политики кланов

Shadow! - Чт 02 Июл, 2015 18:08
ПРОПАВЕДНИК-АДА, успех близкоnblink

Logo - Чт 02 Июл, 2015 18:46
совокупление? мне двух девушек excl

vebster - Чт 02 Июл, 2015 19:03
Цитируя Shadow!:
всё это лирика. я 3 года искал людей которые будут готовы бросить свою вывеску и организовано перейти к нам. (если бы не шахты передать которые нельзя и куча клан артов которые тоже нельзя передать - сами бы шли в другой адекватный клан.)
Так вот за 3 года наконец-то нашлись люди готовые шагнуть в неизвестность ради чего-то нового. и это очень крутоcool  а все остальные так и будут сидеть дальше теша своя амбиции невидимым престолом в клане среднего пошиба но с "историей" от которой нельзя отказаться перейда в другой кланfacepalm


Тоже самое, клан арты, шахта и блаблабла... К нам тоже уже вливались кланом.

Цитируя arjuna:
Проблема в том что все хотят сохранить свой клан и свое руководство в клане, тщеславие не более.


Проблемы такой нет, мне нужен этот клан, но за руководство я не держусь, так и пишу. Времени нет

vebster - Чт 02 Июл, 2015 19:11
Цитируя Logo:
так и перейдите всей толпой в топовый клан.

В топовый для слабаков и лентяев. Обычно у нас прокачивается персонаж и идет в топовый на готовенькое)) А мы помогали артами серой)cool

гласка - Чт 02 Июл, 2015 19:14
Цитируя vebster:
А мы помогали артами серой)


и много таких? видать я много чего пропустила)

vebster - Чт 02 Июл, 2015 19:14
Цитируя гласка:
и много таких? видать я много чего пропустила)


Хватает!

vebster - Чт 02 Июл, 2015 19:17
жители загнувшихся кланов.присоединяйтесь к нам!blink

гласка - Чт 02 Июл, 2015 19:19
Прям вижу толпу)))

FeL!k$ - Чт 02 Июл, 2015 20:02
Цитируя огромный:
Нашему клану всего два месяца, думаю за 9 лет мы бы не развивали столько сколько вы) так что у нас потенциал лучше однозначно, приходите, под моим чутким руководством я вас выведу в лидеры)

http://www.ereality.ru/clan300.html
где то я уже это слышал.

Адвокатша - Чт 02 Июл, 2015 21:11
интересная дискуссия

Dirty Molly - Пт 03 Июл, 2015 7:47
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:
игроки которые ищут достойный клан игроки которым не комфортно в своем клане игроки которые пытаются тянуть клан в верх но им откровенно не дают сделать ничего хорошего их соклане которые приходят просто поболтать в чате. мы сейчас вот    не можем так просто в один день  сменить все руководство и уйти в другой клан потому что у нас годами сложившая связка лидеров,, мы не можем уйти влится в какой то клан по этим же причинам. однако мы готовы принять тех кто  стремится достигать  новых вершин становиться лидером постепенно доказывая своим примером что он тот кто не просто может орать  в чате но и умеет слышать других игроков. за последние месяцы в клан пришли около 20 новых игроков что доказало работу отдела рекрутинга в нашем  клане хорошо организованной так есть и другие не менее важные достижение.

так зачем бросать то что уже отстроил? если можно привлечь новых строителей нашего общего дома под  названием   клан.

тут стоко пафоса и ванили, кто-нибудь читает это ваще

Igrek111 - Пт 03 Июл, 2015 8:29
Идите все к нам, у нас ни чего нет, но мы и не бравируем
Главное в клане есть Я, остальные не важны unsure

Shadow! - Пт 03 Июл, 2015 8:37
Igrek111, я бы пошел но рога обязываютdry

Logo - Пт 03 Июл, 2015 8:47
Цитируя Shadow!:
Igrek111, я бы пошел но рога обязывают


чьи?

Igrek111 - Пт 03 Июл, 2015 8:52
Shadow!, А ты считай это не рогами, а клыками... растущими к солнцу unsure

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пт 03 Июл, 2015 8:57
Цитируя Dirty Molly:
тут стоко пафоса и ванили, кто-нибудь читает это ваще

wub ты читаешьcool

Dirty Molly - Сб 04 Июл, 2015 0:34
ПРОПАВЕДНИК-АДА, я всё читаю((

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Сб 04 Июл, 2015 8:19
cool напоминаю 7 узоров, своя уютная шахта где можно качать строителя землекопа строителя, 2 клан арта, все это ждет вас в нашем кланеrolleyes а вместе с вами мы добьемся еще большего успеха!cool

warllord - Сб 04 Июл, 2015 15:05
Я почти готов присоединится cool

Shadow! - Сб 04 Июл, 2015 17:03
warllord, пячить тебя крабами нелущеннымиdry

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вс 05 Июл, 2015 14:23
wub не стесняйка к нам вливайсяtongue

uhbif - Вс 05 Июл, 2015 16:25
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:
напоминаю 7 узоров, своя уютная шахта где можно качать строителя землекопа строителя, 2 клан арта, все это ждет вас в нашем клане

unsure а у нас 10 узоров, шахта и 6 КА, и прочее, так смысл вступать к вам?

Logo - Вс 05 Июл, 2015 18:42
Цитируя uhbif:
а у нас 10 узоров, шахта и 6 КА, и прочее, так смысл вступать к вам?


Но у вас нет Лого.unsure

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пн 06 Июл, 2015 9:24
Цитируя uhbif:

а у нас 10 узоров, шахта и 6 КА, и прочее, так смысл вступать к вам?

а у нас бездонный запас рома!tongue

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 07 Июл, 2015 10:24
wub

vebster - Ср 08 Июл, 2015 9:20
Цитируя uhbif:
unsure а у нас 10 узоров, шахта и 6 КА, и прочее, так смысл вступать к вам?

к вам на готовенькое не интересно!blink

vebster - Ср 08 Июл, 2015 9:20
ПРОПАВЕДНИК-АДА, не 2 клан арта,а 2 вида в целом у нас 10-11 КА)

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Ср 08 Июл, 2015 11:36
vebster, ыыыыы точноcool  УЧТЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Адвокатша - Ср 08 Июл, 2015 20:51
vebster, так 10 или 11?)

vebster - Ср 08 Июл, 2015 20:56
Цитируя Адвокатша:
vebster, так 10 или 11?)

сейчас посчитаю...

посчитал 6 уворотных+7 критовых=13 штук

Адвокатша - Ср 08 Июл, 2015 20:59
vebster, если у вас нет времени на клан, то почему не передадите его соклану, а ищете на стороне преемника?

vebster - Ср 08 Июл, 2015 21:30
Цитируя Адвокатша:
vebster, если у вас нет времени на клан, то почему не передадите его соклану, а ищете на стороне преемника?

Секрет клана! Я не ищу, но говорю что есть возможность.

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 09 Июл, 2015 15:38
ищем клан для слияние  на нашей базеbiggrin biggrin biggrin

Logo - Чт 09 Июл, 2015 16:15
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:
ищем клан для слияние  на нашей базеbiggrin biggrin biggrin


надеюсь что для слияния вы приметите базу на берегу озера?

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пт 10 Июл, 2015 12:53
Клан Corsars готов принять 2 небольших и плохо развитых клана в составе 10-20 игроков.

У нас пока 7 узоров, достойно отстроенные строения, своя шахта. Есть клан арты, 2 вида клановых артефактов(кольца) на уворота (упор на ловкость +уворот) и на точника (упор на сила + инта + точность) в целом 10-11 КЛАН АРТЕФАКТОВ, хорошие премии. Более подробно о них в поговорим личном чате.

Уровень святилища: 10
Клановый очаг: 2
Вагон строителей: 8
Склад клана: 2
Обелиск клана: 7
Шатер скаутов: 5
Хижина скорняка: 8
Хижина призывателя: 1
Хижина чернокнижника: 1

чем нас больше тем мы сильнее!

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пн 13 Июл, 2015 10:42
tongue

Kvolok - Вт 14 Июл, 2015 14:07
ПРОПАВЕДНИК-АДА, Го к нам ,мест так 70 мы найдемblink

Logo - Вт 14 Июл, 2015 14:56
Цитируя Kvolok:
ПРОПАВЕДНИК-АДА, Го к нам ,мест так 70 мы найдемblink


человек на 70, чего-то там, состоит из воды rolleyes

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 14 Июл, 2015 21:10
Kvolok, у нас кручеbiggrin

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Ср 15 Июл, 2015 21:59
tongue

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 16 Июл, 2015 12:48
wub

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пт 17 Июл, 2015 12:40
ищем не большие кланы желающих влиться  к нам для создание мощного коллектива, так же будем  рады одиночным игрокам.

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Сб 18 Июл, 2015 15:11
wub

vebster - Сб 18 Июл, 2015 23:15
Logo, в Британии интернет троллей сажают!

Logo - Пн 20 Июл, 2015 13:17
Цитируя vebster:
Logo, в Британии интернет троллей сажают!


почему же Вы тогда на свободе? unsure

vebster - Пн 20 Июл, 2015 16:12
Цитируя Logo:
почему же Вы тогда на свободе? unsure

Хорошо или плохо, но Мы, вернее моя чистейшая душа, не является троллем и не преследует таких вампирских целей в общении. cool

Dirty Molly - Вт 21 Июл, 2015 8:17
vebster, тролл и  вампир - там в чём прикол у них

vebster - Вт 21 Июл, 2015 12:28
Цитируя Dirty Molly:
vebster, тролл и  вампир - там в чём прикол у них

biggrin laugh

Тролль питается душами пользователей интернетаdry

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Ср 22 Июл, 2015 16:08
http://aspekty.net/wp-content/uploads/2013/06/piraty.jpg
приходите! повеселимся! ехохо!!!!!! и  бутылка рома!

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 23 Июл, 2015 18:52
cool

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пт 24 Июл, 2015 18:57
http://4.bp.blogspot.com/_CU9VdrUdJps/TTvxEVFBv4I/AAAAAAAAA9w/CCm6W9Lty2E/s1600/nelson.jpg

ждем вас  в  нашу команду

Dirty Molly - Пт 24 Июл, 2015 19:14


Удалено Сб 25 Июл, 2015 3:48 пользователем AleXX25

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вс 26 Июл, 2015 11:19
biggrin

Logo - Пн 27 Июл, 2015 15:18


Удалено Вт 28 Июл, 2015 4:21 пользователем AleXX25

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 28 Июл, 2015 10:39
laugh будьте вежливы культурны что бы ваши сообщение не удаляли wink придете в клан и все скажите!laugh

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Ср 29 Июл, 2015 19:40
Клан Corsars готов принять 2 небольших и плохо развитых клана в составе 10-20 игроков.

У нас пока 7 узоров, достойно отстроенные строения, своя шахта. Есть клан арты, 2 вида клановых артефактов(кольца) на уворота (упор на ловкость +уворот) и на точника (упор на сила + инта + точность) в целом 10-11 КЛАН АРТЕФАКТОВ, хорошие премии. Более подробно о них в поговорим личном чате.

Уровень святилища: 10
Клановый очаг: 2
Вагон строителей: 8
Склад клана: 2
Обелиск клана: 7
Шатер скаутов: 5
Хижина скорняка: 8
Хижина призывателя: 1
Хижина чернокнижника: 1

чем нас больше тем мы сильнее!

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пт 31 Июл, 2015 17:45
wub

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пн 03 Авг, 2015 9:51
tongue

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Ср 05 Авг, 2015 14:11
tongue

Дракх - Ср 05 Авг, 2015 23:19
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:
своя шахта.

Серьезный вопрос. Подскажите пожалуйста, в чем преимущество этого параметра, если разница между Вашим сокланом и мной в нем составляет 45 сер и я их выбиваю с одного полуподхода? То есть, зачем мне идти к Вам в клан ради шахты и платить 19 * 80 = 1 520 сер налога, если я могу быть в любом другом клане и пользоваться Вашей шахтой за 45 * 30 = 1 350 сер.?
Спасибо за ответ wub

Logo - Чт 06 Авг, 2015 9:08
мне так же интересен ответ на этот вопрос. wink  плюсую.

vebster - Чт 06 Авг, 2015 9:31
Дракх, Logo, В клан ни в коем случае ради шахты идти не надо, клан нужен для других целей, а шахта приятный бонус. ну и помимо шахты есть и другие бонусы, и премии которые в стократ перекроют налогblink

Logo - Чт 06 Авг, 2015 13:15
vebster, что за бонусы? расскажите поподробнее. Спасибо. wub

Shadow! - Чт 06 Авг, 2015 13:44
Logo, харож флудить, а то щяс я тебе подробных бонусов расскажуblink

Logo - Чт 06 Авг, 2015 14:20
Shadow!, а ты умеешь красноречиво рассказывать или как в барах это перед входом происходит ?unsure

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пт 07 Авг, 2015 19:07
cool

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пн 10 Авг, 2015 10:36
tongue

Дракх - Вт 11 Авг, 2015 9:41
Цитируя vebster:
В клан ни в коем случае ради шахты идти не надо, клан нужен для других целей, а шахта приятный бонус. ну и помимо шахты есть и другие бонусы, и премии которые в стократ перекроют налог

то есть клан дает сокланам бонусы для того, чтобы они помогали в том числе содержать шахту для того, чтобы обеспечивать несокланов ресурсами дешевле, чем своих же сокланов? wub
З.Ы. В чем состоит приятность бонуса - не понятно sad  Можно подробнее?

vebster - Вт 11 Авг, 2015 16:33
Дракх, будете заинтересованы во вступлении с удовольствием расскажу и проведу экскурсию)

а насчет шахты, сокланам нет процента и лицензии и не обязательно ее копать надо. Есть команда кто копает, но помогать желательно.

гласка - Вт 11 Авг, 2015 17:05


Удалено Ср 12 Авг, 2015 4:52 пользователем AleXX25

Logo - Вт 11 Авг, 2015 17:52


Удалено Ср 12 Авг, 2015 4:52 пользователем AleXX25

гласка - Вт 11 Авг, 2015 17:59


Удалено Ср 12 Авг, 2015 4:52 пользователем AleXX25

Logo - Вт 11 Авг, 2015 19:28


Удалено Ср 12 Авг, 2015 4:52 пользователем AleXX25

гласка - Вт 11 Авг, 2015 19:40


Удалено Ср 12 Авг, 2015 4:52 пользователем AleXX25

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Ср 12 Авг, 2015 12:09
biggrin интересно что вы тут писали, продублируйте в лс мнеwub
народ реально хватит тухнуть по вялым малоактивным кланам, сделаем один мощный клан на нашей основе с вашей помощью cool

vebster - Ср 12 Авг, 2015 13:01
тролль команда че-то писала, модер четко сработал, даже интересно стало что нам написалиtongue

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 13 Авг, 2015 15:17
tongue

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пт 14 Авг, 2015 17:19
http://gamemaus.ru/wp-content/uploads/2015/05/topp.956x538c.jpg вливайтесь в  нашу общину морских разбойников с нами веселее! ёхохо и мышь от компаlaugh

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вс 16 Авг, 2015 6:52
wub

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пн 17 Авг, 2015 11:04
заваливайтесь толпой на  борт  пока есть   места в  пиратском ковчеге!biggrin

Logo - Пн 17 Авг, 2015 13:12
ога, у вас днище, небось, протекает unsure

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пн 17 Авг, 2015 14:33
Logo, laugh все цело нигде не течет

Logo - Пн 17 Авг, 2015 19:26
ПРОПАВЕДНИК-АДА, тут ходят слухи, что вы набираете народ, а потом превращаете в рабов, для уменьшения формы кормы unsure

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пн 17 Авг, 2015 20:33
Logo, они  все  лгут про рабов

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 20 Авг, 2015 18:45
tongue

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Сб 22 Авг, 2015 10:24
cool

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вс 23 Авг, 2015 11:08
wub

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пн 24 Авг, 2015 12:56
wub у нас хоршо

Logo - Пн 24 Авг, 2015 17:16
ПРОПАВЕДНИК-АДА, да, в этом топе, хотя бы, не предупреждают за оффтоп mad
сколько вы планируете приобрести шахт ?unsure

гласка - Пн 24 Авг, 2015 17:27
Logo, а вы что продаете шахты?)

Igrek111 - Пн 24 Авг, 2015 18:22
гласка, Они просто планируют сколько планируют другие unsure

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 25 Авг, 2015 11:12
Logo, а  вы продаете?

Logo - Вт 25 Авг, 2015 12:48
ПРОПАВЕДНИК-АДА, деньги покажите laugh

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 25 Авг, 2015 16:24
Logo, иш что захотел

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 25 Авг, 2015 16:26
Клан Corsars готов принять 2 небольших и плохо развитых клана в составе 10-20 игроков.

У нас пока 7 узоров, достойно отстроенные строения, своя шахта. Есть клан арты, 2 вида клановых артефактов(кольца) на уворота (упор на ловкость +уворот) и на точника (упор на сила + инта + точность) в целом 10-11 КЛАН АРТЕФАКТОВ, хорошие премии. Более подробно о них в поговорим личном чате.

Уровень святилища: 10
Клановый очаг: 2
Вагон строителей: 8
Склад клана: 2
Обелиск клана: 7
Шатер скаутов: 5
Хижина скорняка: 8
Хижина призывателя: 1
Хижина чернокнижника: 1

чем нас больше тем мы сильнее!

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 27 Авг, 2015 14:20
wub

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пт 28 Авг, 2015 20:18
wub ждем вас

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вс 30 Авг, 2015 0:53
wub

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пн 31 Авг, 2015 21:02
wub

гласка - Пн 31 Авг, 2015 21:12
все еще не нашли?)

Logo - Вт 01 Сен, 2015 8:38
а вы ищите с байдарками или катамаранами?unsure

vebster - Вт 01 Сен, 2015 10:24
гласка, Logo, нашли, но мы не останавливаемся на достигнутом. Вообще лучше сразу на фрегате. Но и на дырявом плоту примем и дыры подлатаемcool tongue

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Ср 02 Сен, 2015 10:31
laugh

Logo - Ср 02 Сен, 2015 16:47
гласка, про дыру это он кому?unsure

гласка - Ср 02 Сен, 2015 18:50
Logo, это он рабам, которых собрался брать..чтоб еще и дыры латалиunsure

vebster - Ср 02 Сен, 2015 22:45
гласка, Logo, ну что господа тунеядцы алкоголики, идете к нам или нет?А то смотрю повышенный интерес к пиратам!!1А Пираты теже алкоголики и тунеядцы, но еще и кровожадные!

VARIK-VARIK - Чт 03 Сен, 2015 7:48
Цитируя ПРОПАВЕДНИК-АДА:
в целом 10-11 КЛАН АРТЕФАКТОВ
mellow точное количество не известно?

Logo - Чт 03 Сен, 2015 10:58
гласка, т.е.  они будут латать дыры рабам? Нужно ли это рабам? и чем будут затыкивать дыры?unsure

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 03 Сен, 2015 11:57
VARIK-VARIK, думали мы вот так  сразу выложим все  козыри?laugh

гласка - Чт 03 Сен, 2015 19:47
Цитируя vebster:
ну что господа тунеядцы алкоголики, идете к нам или нет?


Плавали уже, не, думаю на еще один заплыв меня не хватит)

vebster - Пт 04 Сен, 2015 11:47
гласка, ага, помним Вас, а еще помним что через непродолжительное время после ухода Вы с радостью пинали на ОК бывших друзей, соклан) mad

vebster - Пт 04 Сен, 2015 11:52
VARIK-VARIK, У нас 7 Критовых Клан Арта по 750 золота и 6 уворотных КА по 500 золота

Logo - Пт 04 Сен, 2015 14:24
vebster, сэр, как Вам не стыдно! Она всего лишь защищалась mad

гласка - Пт 04 Сен, 2015 14:57
vebster, ну так в ответ же, меня пинают и я в ответ)) никогда первая не нападу)

vebster - Пт 04 Сен, 2015 17:13
гласка, я начал нападать после того как Вы продолжительное время били моих сокланов!

гласка - Пт 04 Сен, 2015 17:38
vebster, скажи шарику спасибо))

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вс 06 Сен, 2015 10:07
wub

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вс 06 Сен, 2015 13:13
Клан Corsars готов принять 2 небольших и плохо развитых клана в составе 10-20 игроков.

У нас пока 7 узоров, достойно отстроенные строения, своя шахта. Есть клан арты, 2 вида клановых артефактов(кольца) на уворота (упор на ловкость +уворот) и на точника (упор на сила + инта + точность) в целом 13 КЛАН АРТЕФАКТОВ, хорошие премии, клановая шахта. Более подробно о них в поговорим личном чате.

Уровень святилища: 10
Клановый очаг: 2
Вагон строителей: 8
Склад клана: 2
Обелиск клана: 7
Шатер скаутов: 5
Хижина скорняка: 8
Хижина призывателя: 1
Хижина чернокнижника: 1

чем нас больше тем мы сильнее!

Darth Sotona - Вс 06 Сен, 2015 20:58


Удалено Пн 07 Сен, 2015 8:47 пользователем AleXX25

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пн 07 Сен, 2015 15:22
и что тут писали?

Logo - Пн 07 Сен, 2015 17:49
сколько у вас уже кораблей во флоте? unsure

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пн 07 Сен, 2015 19:57
Logo, хватает

Logo - Вт 08 Сен, 2015 14:59


Удалено Ср 09 Сен, 2015 2:10 пользователем AleXX25

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 08 Сен, 2015 15:19
Logo, facepalm ну ты и тролололоnblink

vebster - Вт 08 Сен, 2015 15:34
Logo, кораблей 0, но мы гордые пираты на плотах!tongue

гласка - Вт 08 Сен, 2015 19:10


Удалено Ср 09 Сен, 2015 2:10 пользователем AleXX25

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Ср 09 Сен, 2015 20:25
laugh

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пт 11 Сен, 2015 18:02
wub

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вс 13 Сен, 2015 7:47
excl

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пн 14 Сен, 2015 22:57
wub

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Ср 16 Сен, 2015 13:57
tongue мы круты

гласка - Ср 16 Сен, 2015 17:40


Удалено Чт 17 Сен, 2015 2:14 пользователем AleXX25

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 17 Сен, 2015 9:18
гласка, о доброе утро. ушла  из клана tongue иди к нам

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пт 18 Сен, 2015 12:38
rolleyes ром завезли новую партию

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Сб 19 Сен, 2015 11:16
Клан Corsars готов принять 2 небольших и плохо развитых клана в составе 10-20 игроков.

У нас пока 7 узоров, достойно отстроенные строения, своя шахта. Есть клан арты, 2 вида клановых артефактов(кольца) на уворота (упор на ловкость +уворот) и на точника (упор на сила + инта + точность) в целом 13 КЛАН АРТЕФАКТОВ, хорошие премии. Более подробно о них в поговорим личном чате.

Уровень святилища: 10
Клановый очаг: 2
Вагон строителей: 8
Склад клана: 2
Обелиск клана: 7
Шатер скаутов: 5
Хижина скорняка: 8
Хижина призывателя: 1
Хижина чернокнижника: 1

чем нас больше тем мы сильнее!

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вс 20 Сен, 2015 19:13
tongue

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вт 22 Сен, 2015 0:47
rolleyes о даааааааааа

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Ср 23 Сен, 2015 11:01
wub растем

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 24 Сен, 2015 23:35
tongue а онлайн все большеbiggrin работа идет пираты растутwub

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Сб 26 Сен, 2015 13:18
tongue

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Вс 27 Сен, 2015 16:43
wub

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пн 28 Сен, 2015 18:42
tongue

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Ср 30 Сен, 2015 14:59
wub

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 01 Окт, 2015 15:29
tongue

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Сб 03 Окт, 2015 15:04
cool

Shadow! - Сб 03 Окт, 2015 21:35
ПРОПАВЕДНИК-АДА, спамь глав кланов. на форуме 3 года искать будете

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Сб 03 Окт, 2015 23:17
Shadow!, захотят найдут нас сами. клан растет  условие улучшаются и это уже заметно с других кланов

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пн 05 Окт, 2015 10:56
tongue

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Чт 08 Окт, 2015 16:13
rolleyes rolleyes rolleyes

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Пт 09 Окт, 2015 17:04
biggrin

гласка - Сб 10 Окт, 2015 13:56
и как ищется?))unsure

ПРОПАВЕДНИК-АДА - Сб 10 Окт, 2015 18:51
гласка, молчанку сняли?

гласка - Сб 10 Окт, 2015 19:34
ПРОПАВЕДНИК-АДА, а она была?)

Страницы: 1234