»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

Смена комиссии по обработке жалоб на игроков - обсудим?

Страницы: 1

-legolas- - Пт 27 Мар, 2015 3:59
Тут такое дело, возможно не всем сообщили http://order.ereality.ru/news.php?readmore=5091&c_start=0

Срок приема заявок с 24.03.2015 по 08.04.2015 включительно.

Собственно, суть темы в следующем:
1. 1) исключить из участия в голосовании бывших СП
1. 2) ???
1. 3) PROFIT

2. Зачем нужно знание законодательства, если УК ГР можно прочитать в любой момент на форуме? У вас логика, скажем так, интересная. Нужно сделать анкетирование на общие темы, чтобы проверить, насколько человек адекватен сам по себе, а УК выучится на ходу за неделю.

3. Время нахождения в игре не менее 100 дней
Я всё понимаю, но этого я не понимаю. Время нахождения в игре, т.е. непосредственно онлайна, для допуска к участию должно быть минимум год. 100 дней это просто пшик. К тому же, практически любой человек, который набрал год онлайна уже автоматически знает УК ГР. А кто не знает, тот и участвовать в этом не станет.


Давайте уже хоть где-нибудь будем либеральны.

Смотритель - Пт 27 Мар, 2015 4:02
Модератор OliveR переместил топик из раздела Обо всём в раздел Обсуждение СП и Администрации

Слава и Честь - Пт 27 Мар, 2015 6:58
-legolas-, буду честен - только первый пункт оправдан... остальные пункты - глупость

Lumen - Пт 27 Мар, 2015 7:40
Цитата:
Требования к кандидатам:
1. Уровень 12+;

нынче немаленькая часть хаев не знают УК, что видно по сопливым постам, вроде: "почему меня зашили за литературное слово 'сука', 'лох' и т.д.?" mellow

-legolas- - Пт 27 Мар, 2015 11:54
OliveR, по-моему, это обсуждение комиссии по жалобам, состоящей из игроков. при чём тут СП и администрация?

Kvolok - Пт 27 Мар, 2015 12:25
Цитируя -legolas-:
1. 1) исключить из участия в голосовании бывших СП

А кого ты там у видеть не хочешь?Саиндрагон,супер пусть оценивает,игрок вызывает только положительные эмоции.Блек лотос знаком тоже, адекватен.Книгиня ,ну да сп до мозга костей но в целом судя по общению на форуме нормально.Что там тебя не устраивает?blink

Arhangel1988 - Пт 27 Мар, 2015 12:25
Я пойду :)

Kvolok - Пт 27 Мар, 2015 12:28
Мне одному кажется что топик феерический бред?blink

-legolas- - Пт 27 Мар, 2015 12:31
Kvolok, бывших СП не бывает. я хочу увидеть в комиссии игроков именно игроков, а не бывших СП. к Сеинтдрагону лично претензий не имею, к Лотусу тоже, но книжиня уже выпадает из этого списка, так что, чтоб никого не обидеть, нужно сделать, чтобы в комиссии бывших СП не было вообще.

да и тот же Сеинтдрагон, пусть и неплохой парень, но действовать он будет как СП, потому что провёл там слишком много времени. а зачем нам тогда комиссия по жалобам, если она будет принимать такие же решения как и СП?

Kvolok - Пт 27 Мар, 2015 12:33
Цитируя -legolas-:
бывших СП не бывает.

Да ладно,с тем же успехом можно туда же трубок не допускать ибо в прошлой комиссии аж двое были,клановостьblink

Arhangel1988 - Пт 27 Мар, 2015 12:37
Тоже против бывших СП в коммиссии!

-legolas- - Пт 27 Мар, 2015 12:38
Kvolok, а потом ты говоришь что ты адекватен... трубки - обычный клан, как и все остальные кланы, а СП это не клан, СП это Стражи Порядка, чувствуешь разницу?

Michael - Пт 27 Мар, 2015 12:43
Kvolok, в некоторые моменты там было ТРОЕ трубок даже)

Kvolok - Пт 27 Мар, 2015 12:44
Цитируя -legolas-:
а СП это не клан, СП это Стражи Порядка,

Чувствую,только люди которые падают там сейчас заявки уже не Сп и к Сп уже отношения не имеют.А твое предложение дискриминация по расовому признаку перенесенная на игруblink

Michael - Пт 27 Мар, 2015 12:53
По комиссии - как человек бывший там, второй раз идти не собираюсь. Пока компенсация за неправомерные действия СП несопоставимо НИЖЕ упущенной игроком выгоды (посчитать, сколько за сутки ОЗ можно набить серы?), пока сроки применения принятого решения измеряются неделями (комиссия голосует от силы 1-2 суток с момента поступления жалобы максимум, уж поверьте), и самое главное - пока практически ВСЕ спорные жалобы не перестанут с личиками котика из Шрека передаваться "наверх" Админам, для которых вообще не существует понятия сроков как таковых, - вот до этих самых пор комиссия не будет приносить настоящую пользу игровому сообществу ГР. cool

-legolas- - Пт 27 Мар, 2015 12:57
Kvolok, здесь случай как с бывшими зеками - таких не берут в космонавты. и дискриминация в этом случае абсолютно оправдана.

Солнце - Пт 27 Мар, 2015 13:02
Кстати, вопрос не по теме, немного, но все же.. Почему на самом деле не поднять компенсацию за незаконное заключение до достойного уровня? Ведь не сотни игроков ежедневно попадают в трюм по ошибке, чтобы зажать десяток тыс серы, в виде компенсации за одни сутки тюрьмы.

Kvolok - Пт 27 Мар, 2015 13:05
Цитируя -legolas-:
десь случай как с бывшими зеками - таких не берут в космонавты. и дискриминация в этом случае абсолютно оправдана.

Согласен только вот аналогия не с бывшими сп,а вот с этим списком допустим http://order.ereality.ru/ork/femida_blacklistwink

-legolas- - Пт 27 Мар, 2015 13:05
Солнце, потому что... блин, если я скажу, мне форумку дадут

Солнце - Пт 27 Мар, 2015 13:08
-legolas-, ну это вопрос все же больше к ГР :)

-legolas- - Пт 27 Мар, 2015 13:08
Kvolok, с этим списком и так считаются, но речь не о том. СП не место в комиссии, которая должна проверять работу СП. и повторюсь ещё раз: СП бывшими не бывают.

-legolas- - Пт 27 Мар, 2015 13:11
Солнце, тебе не дождаться ответа)

ASPLinux - Пт 27 Мар, 2015 13:15
Цитируя Солнце:
Кстати, вопрос не по теме, немного, но все же.. Почему на самом деле не поднять компенсацию за незаконное заключение до достойного уровня? Ведь не сотни игроков ежедневно попадают в трюм по ошибке, чтобы зажать десяток тыс серы, в виде компенсации за одни сутки тюрьмы.


Давайте тогда пересчитаем уже скопом и альтернативу в виде штрафа за заключение на ОЗ до "достойного уровня" ?
Цитата:
десяток тыс серы, в виде компенсации альтернативы за одни сутки тюрьмы.

Dirty Molly - Пт 27 Мар, 2015 13:17
Kvolok, кволок, я те скажу кое чё и за сим прекращаю метать бисер, а ты задумайся над моими словами (у меня к те нет неприязни, хоть ты и из трубок): када те плюсуют сп, задумайся, правилно ли ты живёшь, ровно ли под богом ходишь

Скит - Пт 27 Мар, 2015 13:18
Солнце, ода так 3 назад было такое)
Цитата:
4. Компенсация за неправомерные действия сотрудников СП
Выражена необходимость обновления тарифной сетки компенсаций игрокам за неправомерные действия СП.
ТС: Скит
Итог: незначительное увеличение компенсаций, введение градации в зависимости от тяжести наказания, введение компенсации за нерассмотрение жалоб в срок

Скит - Пт 27 Мар, 2015 13:19
Цитируя ASPLinux:
Давайте тогда пересчитаем уже скопом и альтернативу в виде штрафа за заключение на ОЗ до "достойного уровня" ?

Как Вы все время любите уходить с темы, погугли что такое компенсация для начала и что такое понятие наказание и виды наказанияblink  

В свое время за доблестного СП я оплатил 100 золота за разблок, это маленькая сумма?

Солнце - Пт 27 Мар, 2015 13:20
ASPLinux, речь сейчас совершенно о другом, не стоит переводить тему. Разговор идет об совершенно незаконной посадке (ошибка/недосмотр и пр), в результате чего человек оказался отстранен от игры не по своей вине.

ASPLinux - Пт 27 Мар, 2015 13:25
Солнце, А как Вы предлагаете рассчитывать сумму компенсации ?
Кто-то заходит чтобы обелы пробежать, кто-то проводит весь день в боях-хаотах мирке.
Они должны оба получить по десятке тысяч сер ?

ps.
И я не перевожу тему, просто штраф - это альтернатива тому чтобы не сидеть на оз. Т.е. чтобы не терять время в "простое". Размер штрафа и есть оценка того времени, и собственно, того заработка, который персонаж не хочет терять. По хорошему это должно сводиться в 0. Ведь в этом и есть смысл наказания ...

Но это сугубо моё мнение и оно может не совпадать с официальной позицией Ордена.

Солнце - Пт 27 Мар, 2015 13:32
ASPLinux, какая разница кто как проводит время в игре, если речь о том, что его незаконно поместили в тюрьму? Может человек и заходил в основном карты открыть и проголосовать, а именно в тот день хотел хаоты покачать, вас по сути это не должно заботить, кроме того, что игрока необоснованно лишили абсолютно любого игрового процесса по ошибке.

-legolas- - Пт 27 Мар, 2015 13:32
ASPLinux, мало того, что они должны получить по десятку тысяч серебра, так ещё и сотрудника, который ошибся, должны посадить на тот же срок, который отсидел по его ошибке игрок.

Солнце - Пт 27 Мар, 2015 13:36
Я (лично я, ни за кого больше не подписываюсь) не имею ничего против поднятия суммы для выхода из тюрьмы как альтернативы наказания. Все логично, накосячил - или сиди или заплати. Каждый сам решает как ему поступать, как себя вести.
Но я не понимаю почему не могут сделать достойную компенсацию тем, кто незаконно оказался отрезан от игрового мира.

The Undertaker - Пт 27 Мар, 2015 13:37
ASPLinux, А то, что игрок по вине СП который попадает на ОЗ не виновным и несет колоссальный убытки это вас не волнует. Компенсация должна компенсировать убытки, а не быть подачкой за ваш косяк.

Солнце - Пт 27 Мар, 2015 13:38
Цитируя -legolas-:
так ещё и сотрудника, который ошибся, должны посадить на тот же срок, который отсидел по его ошибке игрок.

Это уже бред, ошибки бывают у всех по разным причинам. Но все же если игрок оказался лишен возможности провести своё свободное время так, как он хотел, по чужой ошибке, то компенсация за это должна быть достойной, а не вызывать дополнительный негатив за и так испорченный день и нервы.

ASPLinux - Пт 27 Мар, 2015 13:38
Солнце, Я думаю если коллективно сможем создать и обосновать размеры компенсации за неправомерное заключение и предложим Главам или представителям Администрации - то может что-то и получится. Нужно обоснование, а не "стотыщвсем" ...

ASPLinux - Пт 27 Мар, 2015 13:39
The Undertaker, Я согласен с Вами. Повторю вопрос - как просчитать убытки ?

The Undertaker - Пт 27 Мар, 2015 13:43
ASPLinux, facepalm  попросите Чкалова пусть сервис напишет который будет рассчитывать прибыль facepalm  Что его зря что ли на халяву взяли в главы СП dry  Короче говоря это ваши проблемы как считать а не игрока.

Arhangel1988 - Пт 27 Мар, 2015 13:45
Надо сделать так - если сотрудник СП незаконно наказывает кого то, то его месячная зп, в том числе голдовая, выплачивается в качестве компенсации игроку... Это было бы справедливо :)

Солнце - Пт 27 Мар, 2015 13:50
ASPLinux, просчитать не так сложно, было бы желание. И совсем не обязательно брать всё "по максимому", достаточно выбрать среднюю арифметическую. Ведь серу все равно не с вашего личного кармана забирают, и как способ дохода тюрьма не лучший вариант. Так к чему противиться? Я уверена, что если взять здравые цифры (а не вот я бы за день и адика накопал на 5тыс, и тут же его бы наплавил еще на 10тыс и паралелльно по опп бегал бы шмоток насобирал на 25к (к счастью, в игре только единицы способные на все это одновременно)), то сумма компенсации получится вполне достойной и оправданной, и совсем не заоблочной, стоимость в арт...

-legolas- - Пт 27 Мар, 2015 14:03
Цитируя The Undertaker:
Короче говоря это ваши проблемы как считать а не игрока.

+

Солнце - Пт 27 Мар, 2015 14:11
Цитируя -legolas-:
Цитируя The Undertaker:
Короче говоря это ваши проблемы как считать а не игрока.

+


Короче говоря, они раз уже посчитали, что это стало проблемой игрока....) Так что я б не бросалась такими решениями)

-legolas- - Пт 27 Мар, 2015 14:16
Солнце, поверь, если бы они включили логику при подсчёте и учли бы все пожелания игроков (не тупо их выполнили, а просто прислушались), то получилась бы такая сумма, которую никто не оспаривал бы.

энивей, это всё оффтоп. мы здесь обсуждаем смену комиссии по обработке жалоб на игроков. мне на компенсации плевать, я поднимаю свой флаг за справедливость.

Kvolok - Пт 27 Мар, 2015 14:18
-legolas-, Dirty Molly, Я пытаюсь донести лишь то ,что глупо всех и под одну гребенку.
Цитируя Сайт Сп:

Этап 3: Общее голосование.

Срок с 13.04.2015 по 19.04.2015 включительно.
К голосованию допускаются все игроки ГР старше 10 лвл.

Вот тут и отсеяться игроки не имеющие авторитета у насиления,будь хоть они бывшие Сп или прочие не понятные личностиblink

Солнце - Пт 27 Мар, 2015 14:18
-legolas-, я, как бывший СП (эгегей, если кто меня знает)))) ), против главной темы топы, поэтому буду переводить тему в сторону biggrin

bimmer - Пт 27 Мар, 2015 14:42
Полностью согласен, СП бывших там быть не должно. Хотел бы дополнить первый пункт. Смена комиссии подразумевает замену людей на новых, по этой причине не стоит туда допускать тех, кто жалобы уже рассматривал, а именно:
http://s019.radikal.ru/i637/1503/10/54fba452c542.png
Вон Michael второй раз идти не собирается, а они лезут опять.

ZombieKD - Пт 27 Мар, 2015 14:54
ни СП ни бывших СП, ни бывших (я извиняюсь) членов в комиссии быть не должно!
но зная наши авторитетные выборы, туда опять пролезут прохвосты и прихвостни СП которые как всегда будут единогласны с СП и ничего не поменяется, у меня вообще сложилось такое мнение, что эти жалобы ни кто не рассматривает, а просто запущен бот, который с задержкой  в день другой, но ни как не живые люди, да в любом вопросе всегда бывают разные мнения, а тут такая одностайность...... подправте бота)))
P.S. ничего личного, я просто за справедливость и прозрачность работы комиссии и СП

Солнце - Пт 27 Мар, 2015 14:55
Поэтому нужна еще комиссия по надзору за комиссией :) Наша песня хороша, начинай сначала))

r6izhik - Пт 27 Мар, 2015 15:04
А что делать, когда наказание в 90% случаев правомерно? Назло СП голосовать за неправомерность?

Chkalov - Пт 27 Мар, 2015 15:14
Если большинство игроков решит, что бывшие СП и комиссия не должны быть в новой - они за них не проголосуют. Если большинство считает иначе - то и обсуждать тут нечего. СП, как и в прошлый раз, в голосовании участия принимать не будут.

Цель нового голосования - не поменять полностью комиссию чтобы... чтобы что? Если кто-то из членов комисии устал выполнять эту работу - он имеет возможность уйти из нее, не подав заявку. Если игроки не довольны старой комиссией - они сменят состав, если по прежнему доверяют этим людям - оставят. Полноценное общее голосование покажет результат, а не мнение нескольких людей, читающих эту ветку.

Black Lotus - Пт 27 Мар, 2015 15:16
Chkalov, будет ли разработано положение о комиссии, о статусе принимаемых ею решений и придачи им прецедентного права? или так и будет, что решение комиссии по жалобе, в случае её удовлетворения, ничего не будет значить, а инструкции СП вообще вероятно не будут пересмотрены?

Chkalov - Пт 27 Мар, 2015 15:24
Black Lotus, это не возможно даже теоретически, так как в этом случае кто-то должен будет пересматривать решения комиссии и решать, был ли прецедент или нет, и права ли комиссия в своем решении или отменять его, считая, что какие-то случае похожи и опираясь на прецеденты - то есть еще один орган, который будет уже перепроверять решения комиссии. Например ОВР2 или Комиссия2 - и так до бесконечности.

Что касается корректировки инструкций на основании решений комиссии - это происходит и сейчас, если решение комиссии подтверждается Администрацией.

ZombieKD - Пт 27 Мар, 2015 16:23
facepalm
всё это напоминает рассказ бр. Стругацких "Сказка о Тройке" cool

Black Lotus - Пт 27 Мар, 2015 16:27
Chkalov, ОК, ситуация: комиссия принимает решение в пользу игрока, которое противоречит текущим инструкциям, проходит 1-3 недели и правда инструкций доходит до Администрации в лице персонажа Грани Реальности, она отказывается вносить эту правку. Решение комиссии публичное, сотни игроков уже порадовались его появлению.
Каковы будут публичные действия СП?

Chkalov, можно ли считать комиссию судебной властью, по принципу разделения законодательной, исполнительной и судебных систем?

Скит - Пт 27 Мар, 2015 16:41
отмажутся
Цитируя Chkalov:
Если большинство игроков решит, что бывшие СП и комиссия не должны быть в новой - они за них не проголосуют

Предлагаю собрать группу игроков из 200+ человек и провалить голосование, интересно чем обоснуют)

Sensizu - Пт 27 Мар, 2015 16:47
Цитируя ZombieKD:
я просто за справедливость и прозрачность работы комиссии и СП
Не гинеколог, но посмотреть могу (с). Вы ничего не понимаете в работе комиссии, но уже несколько страниц страниц позволяете себе голословные кликушеские высказывания без малейшей аргументации или основания. Тем самым дискредитируете себя и свою позицию. Если хотите что-то поменять - начните со спокойного здравого конструктива, без резонерства и глупого троллинга.

Это касается и остальных членов дискуссии - если вы не хотите потом заламывать руки и взывать к справедливости, утверждая, что к вашему мнению не прислушались.

Chkalov - Пт 27 Мар, 2015 16:50
Black Lotus, решение по жалобе не выносится, пока Администрация не высказала свое слово, потому игроки никак не поддадутся влиянию, если Администрация и СП будут не согласны с решением комиссии.
В противном случае, если СП согласны с решением комиссии, жалоба никак не пройдет мимо ОВР, так как они выплачивают компенсации и подводят итог и смогут внести соответствующие предложение об изменении инструкций на рассмотрение Глав если посчитают нужным.

Black Lotus, одной из веток не прецедентной судебной системы. Четкого разделения в ГР нет, так как СП выполняют функции всех трех ветвей власти.

ZombieKD - Пт 27 Мар, 2015 17:04
Sensizu,
Цитируя Sensizu:
Не гинеколог, но посмотреть могу (с)

видимо вы таки гинеколог и привыкли все вопросы решать через это самое место (без обид)
а в работе комиссия я понимаю ровно столько, сколько и все играки со стажем, и наблюдая за тем как обрабатываются жалобы и кому какие наказания выносятся могу анализировать и сопоставлять факты....

ZombieKD - Пт 27 Мар, 2015 17:15
а по поводу конструктива, было здравое предложение: вместо собеседование за знание У.К. проводить общеобразовательный тест на адекватность и здравомыслие человека biggrin

Солнце - Пт 27 Мар, 2015 19:35
ZombieKD, а как выглядит тест на здравость и адекватность? :) Вот просто интересно)) Да и как пример, есть некоторые люди здесь с кем я вполне нормально и хорошо общаюсь, а в глазах других они могут выглядеть неадекватами из-за каких-то личных претензий.. как быть то?)

r6izhik - Сб 28 Мар, 2015 0:39
Солнце, собрать комиссию по одыкватности

Неадекват - Сб 28 Мар, 2015 0:43
Цитируя Солнце:
, а в глазах других они могут выглядеть неадекватами из-за каких-то личных претензий..

Цитируя r6izhik:
Солнце, собрать комиссию по одыкватности

sad

-legolas- - Сб 28 Мар, 2015 1:54
Цитируя Chkalov:
Если большинство игроков решит, что бывшие СП и комиссия не должны быть в новой - они за них не проголосуют.

Цитируя Смотритель:
OliveR переместил топик из раздела Обо всём в раздел Обсуждение СП и Администрации

все мы понимаем, что за большинство Вы имеете в виду wink

Jack of Shadows - Сб 28 Мар, 2015 4:49
Цитируя -legolas-:
Цитируя Смотритель:
OliveR переместил топик из раздела Обо всём в раздел Обсуждение СП и Администрации

все мы понимаем, что за большинство Вы имеете в виду

Простите, я как то логики не увидел

-legolas- - Сб 28 Мар, 2015 5:49
Jack of Shadows, да я бы удивился, если б ты увидел laugh

Sensizu - Сб 28 Мар, 2015 17:08
Цитируя Jack of Shadows:
Простите, я как то логики не увидел
Никто не увидел; это называется "скандал ради скандала", капризный и демонстративный.

HolyAstral - Сб 28 Мар, 2015 18:00
Цитируя ASPLinux:
Солнце, А как Вы предлагаете рассчитывать сумму компенсации ?
Кто-то заходит чтобы обелы пробежать, кто-то проводит весь день в боях-хаотах мирке.
Они должны оба получить по десятке тысяч сер ?

wink    
Берем дату регистрации персонажа, берем общее время проведенное в игре, высматриваем боевой и мирный рейтинг, хаотический рейтинг, ступени профессий, а также уровень игрока и в результате создаем формулу, которая будет достаточно точно отображать средний заработок данного игрока в день.

Если бы было желание, давно реализовали.

Солнце - Сб 28 Мар, 2015 21:17
HolyAstral, не согласна, ценность проведения онлайна на карте (овл,опп,кт,город и пр) может быть для всех разная. Для кого цель - максимум серы, кто-то помогает сокланам строить поместья, попутно качая мирку и т.д. Как я ранее писала, незаконно посаженными оказываются все же единицы, а не сотни в недели. Отсюда не вижу смысла создавать сложных вычислительных формул и рассчитывать чье время в игре стоит дороже, а чье дешевле. Если игрока незаконно лишили игрового времени, то выплатите эти 10-15к за сутки и все довольны. Обогатиться этой суммой не получится, если проблема будет вовремя решена и исправлена.

Sensizu - Сб 28 Мар, 2015 21:54
Цитируя HolyAstral:
в результате создаем формулу
Создайте. Если нас устроит ее функциональность и гибкость - заплатим премию в золоте

Arhangel1988 - Сб 28 Мар, 2015 22:27
Цитируя Sensizu:
Создайте. Если нас устроит ее функциональность и гибкость - заплатим премию в золоте


А почему бы незаконно осужденным не выплачивать компенсацию золотом?

Kvolok - Сб 28 Мар, 2015 22:36
Цитируя Arhangel1988:
А почему бы незаконно осужденным не выплачивать компенсацию золотом?

Так сразу индивид выдовать,не?blink

Lumen - Сб 28 Мар, 2015 22:55
Цитируя Arhangel1988:
А почему бы незаконно осужденным не выплачивать компенсацию золотом?

золото, которое вычитается из премии провинившегося СП wub

STALKER 1991 - Сб 28 Мар, 2015 22:57
Цитируя Arhangel1988:
А почему бы незаконно осужденным не выплачивать компенсацию золотом?

выплата компенсации в золоте автоматом поднимает зп у СП cool  и кому это выгодно будет больше?blink

Arhangel1988 - Сб 28 Мар, 2015 23:23
Цитируя STALKER 1991:
выплата компенсации в золоте автоматом поднимает зп у СП cool  и кому это выгодно будет больше?blink


Зачем поднимать? Вон у Люмыча вполне здравая идея :)

Цитируя Lumen:
золото, которое вычитается из премии провинившегося СП wub

-legolas- - Вс 29 Мар, 2015 0:01
Цитируя Sensizu:
Никто не увидел; это называется "скандал ради скандала", капризный и демонстративный.

laugh   вот это я и подразумевал под тем самым большинством. Никто не увидел, никто. Потому что топик в обсуждении СП висит и его вообще мало кто смотрит. Вот и ваше большинство. Нельзя говорить о большинстве, когда информацией владеют только 50 человек из всего проекта. Но вам (т.е. администрации) это не мешает, вы скрываете информацию и фальсифицируете выборы в комиссию, чтобы в будущем она работала так, как выгодно вам. Подсылаете сотрудников толпами, чтобы они меняли рейтинги сообщений в нужную вам сторону. Подсылаете бывших сотрудников, чтобы они переводили темы в нужное русло... да это всё ясно как белый день.

Даже на ОНЛ нет новости о проведении выборов в комиссию. Никто, кроме заинтересованных лиц (т.е. таких как я и таких как сп и администрация), вообще ничего не знает об этих выборах. Понятное дело, у вас хватает подвязок в отличие от меня, например. Поэтому вам не составляет труда сделать всё так, как хотите вы. И ни с каким большинством вы при этом не считаетесь. Так что хватит тут рассказывать сказки на ночь.

bimmer - Вс 29 Мар, 2015 10:06
-legolas-, во сколько бывшие тебе за ночь наминусовали) и эти люди смогут адекватно жалобы рассматривать?facepalm

Хэльга - Вс 29 Мар, 2015 10:25
Sensizu, напишите, плиз, на новостной новость про переизбрание комиссии. Мало людей лазит в топах обсуждения СП

-legolas- - Вс 29 Мар, 2015 16:11
bimmer, всё в пределах нормы. если бы там было -40, то никто бы не сомневался, что я прав, а так вроде и палева нет и месседж заминусован. но мы тут не о репутации говорим, а о несколько более глобальной проблеме, так что аривидерчи.

Вега - Пн 30 Мар, 2015 0:04
Sensizu, действующие СП будут участвовать в голосовании?

uhbif - Пн 30 Мар, 2015 0:28
Вега,
Цитируя Chkalov:
СП, как и в прошлый раз, в голосовании участия принимать не будут.

Seguin - Пн 30 Мар, 2015 16:16
Цитируя -legolas-:
Но вам (т.е. администрации) это не мешает, вы скрываете информацию и фальсифицируете выборы в комиссию, чтобы в будущем она работала так, как выгодно вам. Подсылаете сотрудников толпами, чтобы они меняли рейтинги сообщений в нужную вам сторону. Подсылаете бывших сотрудников, чтобы они переводили темы в нужное русло...


Я скажу больше, они знают о существовании НЛО и инопланетян, но они скрывают это от насdry

Пиратка Грейс - Пн 30 Мар, 2015 17:34
Цитируя -legolas-:
вы скрываете информацию и фальсифицируете выборы в комиссию, чтобы в будущем она работала так, как выгодно вам. Подсылаете сотрудников толпами, чтобы они меняли рейтинги сообщений в нужную вам сторону. Подсылаете бывших сотрудников, чтобы они переводили темы в нужное русло...

mellow  шта??? ты нормальный?)))

-legolas- - Пн 30 Мар, 2015 19:40
Seguin, Пиратка Грейс, нет, ну я немного утрировал, и что? Некоторая степень иронии должна быть. Но суть-то остаётся прежней: зачем нужна комиссия по контролю СП, если по факту она лишь утверждает решения СП, и только в совсем уж феерических случаях признаёт неправомерность их действий?

это вопрос, и не риторический, как многие могут себе представлять, а вполне конкретный cool

Солнце - Пн 30 Мар, 2015 20:12
Если че, я в СП была 9 лет назад, так что ко мне без предъяв biggrin

Sensizu - Пн 30 Мар, 2015 20:41
Цитируя Пиратка Грейс:
шта???
Да, вот так порой некоторые игроки сами себя дискредитируют, превращая изначальное зерно здравой идеи в откровенный бред итоговой формулировки, на который в итоге отвечать не имеет смысла. А потом обижаются, что их одиозные инвективы игнорируют.

Пиратка Грейс - Пн 30 Мар, 2015 21:46
-legolas-, немного утрировал? что за детское поведение?) вконтакте ты тоже определяешь успешность по лайкам?huh
Цитируя -legolas-:
зачем нужна комиссия по контролю СП, если по факту она лишь утверждает решения СП, и только в совсем уж феерических случаях признаёт неправомерность их действий?

комиссия руководствуется здравым смыслом, логикой и этикой. если ты считаешь что они не правы - флаг тебе в руки. вот только если кругом одни дураки, может стоит задуматься? ;)
если ты себе позволяешь лишнее это не значит, что остальное общество считает данное приемлемым

Скит - Пн 30 Мар, 2015 22:00
Цитируя Солнце:
Если че, я в СП была 9 лет назад, так что ко мне без предъяв

Опыт  в ПВ тоже считается mad

Солнце - Вт 31 Мар, 2015 0:01
Скит, то есть предлагаешь меня сразу сжечь? laugh  столько не живут biggrin

niker_666 - Вт 31 Мар, 2015 3:07
и я был в СП 9 лет назад.
так, просто похвастался, дабы Солнце не разорвало от своей крутости.

-legolas- - Вт 31 Мар, 2015 5:30
niker_666, плюсанул cool    

Цитируя Sensizu:
одиозные инвективы

перевожу для народа: правда глаза режет wink    

Цитируя Sensizu:
игроки сами себя дискредитируют

это ты себя дискредитируешь, обнажая неумение видеть каузальные связи, находить первичное основание (или первопричину, а ещё её называют действующей причиной) и логически выстраивать целостную картину, чтобы увидеть сущность явления во всей её полноте, т.е. перейти от абстрактных определений, выделяющих отдельные (наиболее существенные) стороны обсуждаемой нами проблемы, к системе конкретных определений, позволяющих воспроизвести в мышлении взаимодействие этих сторон и перейти, таким образом, к более глобальному осмыслению действительности.
(это, кстати, называется: метод восхождения от абстрактного к конкретному - рекомендую ознакомиться)

а для тех, кто не любит лишних понтов, которые так жалует наш уважаемый Алексей, я пишу просто и понятно:
человек не знает, что такое причина и что такое следствие, и не понимает, что если бы причины на самом деле не было (что и пытается доказать нам господин администратор), то не было бы и следствия.

и ещё проще:
на пустом месте скандалы не возникают, что-то должно произойти. чтобы надуть слона из мухи, муха должна появиться с необходимостью, иначе раздувать будет нечего.

и совсем уж коротко:
нет дыма без огня.

Dirty Molly - Вт 31 Мар, 2015 5:35
-legolas-,  не умничай

-legolas- - Вт 31 Мар, 2015 5:38
Dirty Molly, прааасти sad

Sensizu - Вт 31 Мар, 2015 11:56
Цитируя -legolas-:
это ты себя дискредитируешь, обнажая неумение видеть каузальные связи, находить первичное основание (или первопричину, а ещё её называют действующей причиной) и логически выстраивать целостную картину, чтобы увидеть сущность явления во всей её полноте, т.е. перейти от абстрактных определений, выделяющих отдельные (наиболее существенные) стороны обсуждаемой нами проблемы, к системе конкретных определений, позволяющих воспроизвести в мышлении взаимодействие этих сторон и перейти, таким образом, к более глобальному осмыслению действительности.
(это, кстати, называется: метод восхождения от абстрактного к конкретному - рекомендую ознакомиться)

а для тех, кто не любит лишних понтов, которые так жалует наш уважаемый Алексей, я пишу просто и понятно:
человек не знает, что такое причина и что такое следствие, и не понимает, что если бы причины на самом деле не было (что и пытается доказать нам господин администратор), то не было бы и следствия.

и ещё проще:
на пустом месте скандалы не возникают, что-то должно произойти. чтобы надуть слона из мухи, муха должна появиться с необходимостью, иначе раздувать будет нечего.

и совсем уж коротко:
нет дыма без огня.
Ага.

Солнце - Вт 31 Мар, 2015 12:44
niker_666, вай-вай-вай)\
тоже плюсанула)

-legolas- - Вт 31 Мар, 2015 15:24
Цитируя Sensizu:
Ага.

что, нечего ответить, да? http://ljplus.ru/img4/n/i/nikolskih/pacany.jpg

Black Lotus - Пн 13 Апр, 2015 10:35
http://order.ereality.ru/ork/femida_votelist

кто все эти люди? почему я их в этом разделе никогда не видел

Lumen - Пн 13 Апр, 2015 10:39
Black Lotus, там как минимум треть - бывшие сп

Black Lotus - Пн 13 Апр, 2015 10:40
Lumen, ну старые привычки сохранились) получить кнопку, но не общаться в разделе

SaintDragon - Пн 13 Апр, 2015 10:41
Black Lotus, а почему их нужно видеть именно в этом разделе?

Black Lotus - Пн 13 Апр, 2015 10:41
SaintDragon, ну а зачем нам вторая структура, которая не общается с игроками?
вот ты, например, топ1 в предварительном голосовании
а я не вижу, чтобы ты высказывался тут в разделе (а 1 ностальгический пост в месяц - это не дело); поэтому я и не понимаю зачем тебе в комиссию?

SaintDragon - Пн 13 Апр, 2015 10:56
Black Lotus, чтобы видеть мнения игроков, не обязательно участвовать в сра дебатах в данном разделе, данный раздел достаточно изучать (читать), чтобы знать мнение игроков.
Как показала многолетняя практика, в привате или ЛС проще найти общий язык с игроками, чем на в этом разделе форума.  
Этот раздел - не единственное место, где игроки отписываются и выражают своё мнение. Можно общаться в других разделах форума, в чатах или через ЛС.
Зачем? Голосовать по совести, справедливости и закону. Вносить предложения по правке законов.

STALKER 1991 - Пн 13 Апр, 2015 16:51
отдал голос за  сильного духом  леголаса,умного  лотуса и вечно злого на всех Arhangel1988 mellow

я верю что эти люди изменят систему cool

Sensizu - Пн 13 Апр, 2015 16:54
Цитируя STALKER 1991:
я верю что эти люди изменят систему
К твоему списку в идеале туда должен пройти еще Биммер, Леголас и кто-то вроде Круча, Вари и СК. Вот тогда заживем - вся элита в одном списке, квинтэссенция развития комиссии smile

sumer - Пн 13 Апр, 2015 16:57
Sensizu, там должен быть я

Black Lotus - Пн 13 Апр, 2015 17:09
Sensizu, ну, процитирую себя же
Цитируя Black Lotus:
зачем нам вторая структура, которая не общается с игроками?

STALKER 1991 - Пн 13 Апр, 2015 17:38
Sensizu, увы можно было отдать голос только 3-х sad

Alex_k - Пн 13 Апр, 2015 20:05
почему не дают проголосовать за одного персонажа?

-legolas- - Вт 14 Апр, 2015 0:33
Sensizu, 2 леголаса в комиссии это безусловно плюс

Moonlight Mist - Вт 14 Апр, 2015 2:25
Цитируя Black Lotus:
кто все эти люди? почему я их в этом разделе никогда не видел

mellow  блин а я совершенно случайно увидела новость о голосовании... все пропустила sad

Kvolok - Вт 14 Апр, 2015 7:18
Смотрю голосовалку.Саиндрагон не хилой репутацией среди игроков пользуется,не смотря на то что один из бывших глав сп.Тс стоит задуматьсяblink

bimmer - Вт 14 Апр, 2015 9:08
Sensizu, почему меня нет в списке??!!

san-san - Вт 14 Апр, 2015 9:34
Цитируя Sensizu:
К твоему списку в идеале туда должен пройти еще Биммер


только его нет в списке

bimmer - Вт 14 Апр, 2015 10:05
все. спасибо. есть. день потерян...

Dirty Molly - Вт 14 Апр, 2015 10:10
Цитируя Солнце:
Если че, я в СП была 9 лет назад, так что ко мне без предъяв

Цитируя niker_666:
и я был в СП 9 лет назад.
так, просто похвастался,

Солнце, niker_666, , полный зашквар wacko

-legolas- - Ср 15 Апр, 2015 21:24
Kvolok, над чем задуматься? над тем, что из 3,5к постоянного онлайна в голосовании приняли участие уже целых 10%? и это от постоянного, а от суточного сколько, 5? а может ещё над тем, что многие игроки, которые ни слухом ни духом о всяких там комиссиях, по счастливому стечению обстоятельств ещё не сталкивались с работой СП и комиссии по жалобам, и поэтому не голосуют? и над тем, что за песни они будут петь, когда столкнутся, но будет уже поздно?

жаль, Кволок, что ты необразован и в университетах не бывал, иначе бы ты не писал всякую охинею, которая очевидна если и не для пятилетнего, то для 10-ти - уже наверняка.

r6izhik - Ср 15 Апр, 2015 21:58
Цитируя -legolas-:
ты необразован и в университетах не бывал

Цитируя -legolas-:
охинею

-legolas-, blink

Солнце - Чт 16 Апр, 2015 12:46
Dirty Molly, в чем же? :) Или вы в курсе наших тогдашних задач больше нас самих? :)

-legolas- - Чт 16 Апр, 2015 20:00
r6izhik, милое личико smile

Darth Sotona - Чт 16 Апр, 2015 21:24
r6izhik, я бы даже сказал, координальную охинею mad

Kvolok - Пт 17 Апр, 2015 9:50
Цитируя -legolas-:
жаль, Кволок, что ты необразован и в университетах не бывал, иначе бы ты не писал всякую охинею, которая очевидна если и не для пятилетнего, то для 10-ти - уже наверняка.

Все все уелlaugh Только в этой комисии тебя точно не будет с твоими 23 голосами,где половина голосов кланwub

-legolas- - Пт 17 Апр, 2015 12:36
Kvolok, а я так рассчитывал, что будет sad

STALKER 1991 - Пт 17 Апр, 2015 15:44
-legolas-, я верю в тебя blink

uhbif - Пт 17 Апр, 2015 18:29
Kvolok, huh  ну так правильно, ему до Миши далеко

-legolas- - Пт 17 Апр, 2015 21:22
STALKER 1991, спасибо, бро cool

Слава и Честь - Вс 19 Апр, 2015 0:20
проголосовал бы за №2 и № 13
остальные доверия не внушают
хотя про рыжика не сказал бы что он знает законы ГР

-legolas- - Вс 19 Апр, 2015 16:11
Слава и Честь, рыжик прихвостень СП уже года 3, если не больше mellow

Moonlight Mist - Вс 19 Апр, 2015 16:15
Цитируя -legolas-:
прихвостень СП

blink

Darth Sotona - Вс 19 Апр, 2015 16:55
-legolas-, да там и голосовать не за кого: 50% бывших СП, 50% будущих СП facepalm

bimmer - Вс 19 Апр, 2015 17:44
Darth Sotona, а я кто?blink

Darth Sotona - Вс 19 Апр, 2015 18:19
bimmer, ты исключение blink

-legolas- - Пн 20 Апр, 2015 1:41
Darth Sotona, оч смешная шутка. но фактически там всё не так, и если бы даже в комиссии был один прихвостень СП, а 4 нормальных человека, то ничего страшного не произошло

Слава и Честь - Пн 20 Апр, 2015 7:27
- Компенсация за неправомерную молчу до 6 часов (включително) - 400 серебра;
- Компенсация за неправомерную молчу свыше 6 часов - 600 серебра;
- Компенсация за неправомерное заключение - 200*n серебра за каждые полные сутки пребывания на тюремном острове (n - уровень игрока);
- Компенсация за неправомерную форумную молчу - 300 серебра за каждые полные сутки форумной молчанки;

смешно что если тебя посадят неправомерно на ОЗ на сутки ты получишь меньше в 2 раза чем за молчу которая по времени в 4 раза меньше времени посадки)))

SaintDragon - Пн 20 Апр, 2015 8:00
Цитируя Слава и Честь:
- Компенсация за неправомерное заключение - 200*n серебра за каждые полные сутки пребывания на тюремном острове (n - уровень игрока);

200*n. В Вашем случае 200*19=3800. Для 1 уровня - да, меньше. 200*1=200.

На сколько я понимаю http://forum.ereality.ru/post6017989 , Администрация не против изменить формулу по выплатам.

Слава и Честь - Пн 20 Апр, 2015 9:57
SaintDragon, приблизительно 400*n было бы более уместно если учитывать сколько за день можно заработать ваще (вместо того чтобы сидеть на ОЗ)

Пиратка Грейс - Пн 20 Апр, 2015 13:01
Слава и Честь, не нарушай и не будешь сидеть. Формулы компенсаций напиши, которые будут привлекательны игрокам, а не СП или комиссии.

Скит - Пн 20 Апр, 2015 14:40
Цитируя Пиратка Грейс:
не нарушай и не будешь сидеть.

Чета логику не улавливаю, если идет речь о компенсации, значит игрок не нарушал и сидел ohmy

Слава и Честь - Пн 20 Апр, 2015 17:04
Пиратка Грейс, вы как и все СП читайте только то что вам выгодно... компенсация за неправомерные действия СП, а не за чьи то нарушения

_uNcommon - Пн 20 Апр, 2015 17:24
Слава и Честь, бывший сп же. все нормально

Furious Fenix - Сб 08 Авг, 2020 10:08
Цитируя -legolas-:
Тут такое дело, возможно не всем сообщили http://forum.ereality.ru/topic223149/page1.html

Срок приема заявок с 05.08.2020 по 19.08.2020 включительно.

zZarazza - Сб 08 Авг, 2020 15:30
Furious Fenix, тут такое дело - никому вообще не сообщили)

Furious Fenix - Сб 08 Авг, 2020 17:08
Цитируя zZarazza:
никому

никому - это кому? unsure  текущему составу комиссии? или вообще никому?
на новостной сопсно новость есть. ЛСка от админов пришла.
а как еще сообщить надо было? huh

zZarazza - Сб 08 Авг, 2020 20:01
Цитируя Furious Fenix:
 текущему составу комиссии?

"пасаны и мамзели, вы не устраиваити, чичас арганизуем шпили-вили"
Furious Fenix, вообще никому и ничего.

0печаленный - Пн 10 Авг, 2020 1:35
Цитируя Пиратка Грейс:
не нарушай и не будешь сидеть.

Не нарушай что? Если УК ГР, то я согласен. А если тебя сажают за оскорбление за слово "чайник", то, блин, извини, но я тогда УК ГР подотрусь просто, и да простит меня Серёжа. Нонича под оскорбления подгоняют даже вулкан, а под грубость зильонавый молоток. Взять список моих посадок, дык там вообще непонятно зачем статью прилепляли. Можно было просто в шаблон вбить "рожей не вышел".

~DJOnic~ - Вс 20 Сен, 2020 9:44
у рыжика настолько нет реальной поддержки игроками, что даже чьих то мультов пришлось подключать к голосованию.. laugh   laugh   laugh  
два близнеца
https://www.ereality.ru/info1300966
https://www.ereality.ru/info1310983

Lumen - Вс 20 Сен, 2020 15:35
думаю, что эльсиора должна придти на запах клеветы cool

r6izhik - Вс 20 Сен, 2020 20:46
у кого-то на фоне слежения за мной уже фонтан потекsad

~DJOnic~ - Пн 21 Сен, 2020 5:22
r6izhik, релакс, за тобой никто не следит ohmy  .. игроки просто всё видят и тихо ржут, как ты либо твои кореша/фанаты мультов из архива подняли ради голосов за тебя.. причем все эти близнецы практически одновременно вошли в игру и после отдачи голоса вышли...
p.s. кому ты нужен, чтоб за тобой следить? паранойя не лечится, если что.. huh

Скит - Пн 21 Сен, 2020 7:59
~DJOnic~, в гранях сегодня есть проблема накрутить голоса в таком формате голосования, при необходимости? blink

~DJOnic~ - Пн 21 Сен, 2020 8:53
Скит, да думаю нет проблемы.. просто смешно выходит, когда ради победы мультов давно не играющих достают...
почему сотрудникам СП запретили голосовать в текущем случае, а админам можно? налицо участие админресурса в пользу того либо иного игрока..

p.s. я кстати не удивлюсь, если в итоге сегодня к вечеру оба конса займут 2 первых места в этом голосовании

-mim- - Пн 21 Сен, 2020 9:50
r6izhik, бросал бы ты это все, да вернулся к нам во флуд

r6izhik - Пн 21 Сен, 2020 12:00
-mim-, sad   
Цитируя ~DJOnic~:
игроки просто всё видят и тихо ржут

Даrolleyes   
Я прям представил:
Игроки перешептываются в личках, кругом раздаются смешки, отрывки диалогов "... рыжик... мультов достал.... как так можно...господи какой же стыд..."  потом кто-то не выдерживает и печатает в клановый чат
ПХАХАХАХА ПОСМОТРИТЕ РЫЖИК МУЛЬТОВ ДОСТАЛ АХАХАХАХА Я СЛУЧАЙНО ЗАМЕТИЛ ЧЕССЛОВО ИНФА САМА ОТКРЫЛАСЬ ОНИ ЖЕ МУЛЬТЫ АХАХАХА, БОЖЕ КАКОЙ ЖЕ РЫЖИК ЖАЛКИЙ какое же он ничтожество
все гогочут, кто-то пишет это во фракчат
ПХАХАХАХА ПОСМОТРИТЕ РЫЖИК МУЛЬТОВ ДОСТАЛ АХАХАХАХА Я СЛУЧАЙНО ЗАМЕТИЛ ЧЕССЛОВО ИНФА САМА ОТКРЫЛАСЬ ОНИ ЖЕ МУЛЬТЫ АХАХАХА, БОЖЕ КАКОЙ ЖЕ РЫЖИК ЖАЛКИЙ какое же он ничтожество
все гогочут

~DJOnic~ - Пн 21 Сен, 2020 12:09
r6izhik, dry  ну ты и фантазер.. не льсти себе.. кому ты нужен, кроме как Ларе да еще кучке консов?

Furious Fenix - Пн 21 Сен, 2020 12:26
r6izhik, я в субботу через проектор вывел на стену соседнего дома. собралось наверн человек четыреста посмотреть, как рыжик мультов доставал и за себя голосовал. все гоготали часа три. скорая дедка какого-то увезла - пересмеялся. а какие-то гопари тут же на лоб себе татухи начали набивать "Жалкий рыжик". Кого-то там в жертву принесли. Полтора десятка тут же оргию устроило с девизом "Сейчас мы сделаем себе мультов". Потом полночи гуляния массовые были по этому поводу. Так что ты не иронизируй mellow

Цитируя ~DJOnic~:
кому ты нужен

еще и джонику? unsure

Снежная Королева - Пн 21 Сен, 2020 12:38
Furious Fenix, typical reality :D

-mim- - Пн 21 Сен, 2020 13:47
Цитируя r6izhik:
Я прям представил:
Игроки перешептываются в личках, кругом раздаются смешки, отрывки диалогов "... рыжик... мультов достал.... как так можно...господи какой же стыд..."  потом кто-то не выдерживает и печатает в клановый чат
ПХАХАХАХА ПОСМОТРИТЕ РЫЖИК МУЛЬТОВ ДОСТАЛ АХАХАХАХА Я СЛУЧАЙНО ЗАМЕТИЛ ЧЕССЛОВО ИНФА САМА ОТКРЫЛАСЬ ОНИ ЖЕ МУЛЬТЫ АХАХАХА, БОЖЕ КАКОЙ ЖЕ РЫЖИК ЖАЛКИЙ какое же он ничтожество
все гогочут, кто-то пишет это во фракчат
ПХАХАХАХА ПОСМОТРИТЕ РЫЖИК МУЛЬТОВ ДОСТАЛ АХАХАХАХА Я СЛУЧАЙНО ЗАМЕТИЛ ЧЕССЛОВО ИНФА САМА ОТКРЫЛАСЬ ОНИ ЖЕ МУЛЬТЫ АХАХАХА, БОЖЕ КАКОЙ ЖЕ РЫЖИК ЖАЛКИЙ какое же он ничтожество
все гогочут

r6izhik, дядь, давай без омона на манежной только, мы тихонько, без разбивания витринunsure

r6izhik - Пн 21 Сен, 2020 13:51
Furious Fenix, mad  а из-за тебя люди теперь в голосовании роются, совести нет вообще
-mim-, надеюсь, что до этого не дойдет

Несравненная Дива - Пн 21 Сен, 2020 23:04
Цитируя r6izhik:
Furious Fenix, mad  а из-за тебя люди теперь в голосовании роются, совести нет вообще

laugh

~DJOnic~ - Вт 22 Сен, 2020 4:29
Furious Fenix, флуд в другой ветке форума... предупреди себя плиз dry

-mim- - Вт 22 Сен, 2020 4:48
azazaz джоник насо джонику надарили голосовlaugh laugh laugh

~DJOnic~ - Вт 22 Сен, 2020 7:08
-mim-, мне вот больше непонятна логика всех этих выборов.. что мешало админам на 4м этапе взять да определить 7 лучших из 20 на предмет знания УК ГР и не устраивать этот "балаган с добычей голосов".. кто придумал что надо именно 10 чел выбрать чтоб потом прогнать их через сито голосования симпатий/антипатий игроков?
получилось в итоге что игрок CrownA, набравший больше всех баллов при собеседовании не попал в комиссию, зато FireStorm, с наименьшим результатом собеседования попал, да еще и по голосованию на 1м месте.. это же потом при работе комиссии треш с голосами будет..

вопрос к админам: может все же хорошо подумаете да отмените это голосование своим волевым решением и в комиссию примете топ-7 из 4го этапа.. или слабо?

Снежная Королева - Вт 22 Сен, 2020 12:40
~DJOnic~, забей. Просто забей.

-mim- - Вт 22 Сен, 2020 13:53
~DJOnic~, я не понимаю что мешало админам взять и выбрать 7 лучших из всех кто подал заявки? потому что это ускорило бы конкурс раза в два и отсеила бы ненужную, необъективную и максимально предвзятую его часть, когда соклане выбирают соклана, который потом если чо так же голоснет за своего, ведь мы же соклане

Летящий кинжал - Вт 22 Сен, 2020 21:30
Дайте новой комиссии испытательный срок...если будут неадекватные решения, тогда уж и возмущайтесьsmile
И уж совсем не хорошо ругаться между собой кандидатам в комиссию...ну прямо совсемunsure
Стыдно, господа, стыдно)

Леонор - Вт 22 Сен, 2020 22:02
huh  вы шо, комиссия же обьективная, как вы могли даже посметь думать, что они могу быть предвзят

CrownA - Чт 24 Сен, 2020 13:58
хз, а мне балаган этот понравился. Изначально знал, что займу по 4му этапу топ-2 (т.к. скажем готовился плотно), но было интересно посмотреть на то, сбудутся ли мои предположения или нет, что в комиссию войдут некоторые личности по критерию: чем больше друзей, тем успешней ГР) В целом обид нет, желаю новой комиссии успехов! Эксперимент №2 под названием "Степень компетентности" запущен laugh

-mim- - Чт 24 Сен, 2020 14:49
CrownA, скажи честно, какой у тебя результат по этапу?) хотябы примерно в %unsure

CrownA - Чт 24 Сен, 2020 15:35
-mim-, скажем так я ответил верно на четыре пятых всех вопросов. Конечно после драки кулаками не машут, но от себя скажу, что тест проходил ночью из-за +7 к времени гр, к тому-же как дурак вместо тупо ответа я всё расписывал подробно и в итоге, когда понял, что не успеваю, начал торопиться и сделал ошибки, которые после собеседования нашел сам же в течении 20 минут :D может и лучше был бы результат, но он такой, какой есть. Мне больше интересно сколько ответил фаершторм(мне лень даже ник его копировать laugh   ), может не всё так печально и результаты были плотничком друг к другу, но верится мало в это.

п.с. вопросов было очень много.

ТвоеНаваждение - Чт 24 Сен, 2020 15:49
CrownA, зелмяк mellow

-mim- - Чт 24 Сен, 2020 15:51
CrownA, землякmellow

-mim- - Чт 24 Сен, 2020 15:52
CrownA, мне просто было интересно, может у тебя от следующих за тобой мест отрыв прям нереальный, и там вообще 100%) Тогда было бы вдвойне обидно, конечно

Freack - Чт 24 Сен, 2020 17:19
CrownA, почти земляк mellow

Скит - Пт 25 Сен, 2020 7:19
CrownA, ты с земли? я тож mellow

Ingvar-Velikiy - Вс 17 Янв, 2021 18:52


Удалено Вс 17 Янв, 2021 20:19 пользователем Furious Fenix

Bremy - Вс 17 Янв, 2021 19:50
Ingvar-Velikiy, партизаны хорошие, лумин- нетhuh

Страницы: 1