»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Темный Остров

Страницы: 12345, .., 596061

Лесси - Чт 04 Апр, 2024 21:56
https://www.ereality.ru/log/#id2708298644/page1
бой элитного турнира, не могу выйти с него
chrome-extension://pbjmgmedeliohhbaefhlplndokcbmjio/fsCaptured.html
браузер яндекс, кеш почистила, вышла с другого, с тлф зашла, перезагрузила комп - везде одно и тоже

склеп горит, эли сгорели все как быть?

Лесси - Чт 04 Апр, 2024 22:08
mad mellow mellow

Prato - Чт 04 Апр, 2024 22:12
Лесси, не та тема, стучи в личку консультантам или котейке, вытащат

Лесси - Чт 04 Апр, 2024 22:15
Prato, пишу, везде уже пишу
, а котейка это где?

Лесси - Чт 04 Апр, 2024 22:20
действительно, не туда) спасибо) продублировала в другой

$Стилет$ - Сб 13 Апр, 2024 11:55
http://joxi.ru/82QoMldh3jQYOr нормально че  сказать  , снова    стало  не возможно   играть там)  как  кот чтото вводит так  темный сразу  в жопе) вчера  с   элем феникса  еле   прошел  тоже  сливы были laugh

Ментор - Сб 13 Апр, 2024 12:04
$Стилет$, в увороты иди, дышать будет проще laugh  ну а так да, хиллеров не убиваемых очень много бывает

$Стилет$ - Сб 13 Апр, 2024 12:05
Вы получили третью смертельную травму и покидаете Темный остров. Вы охладили 68 ед. эктоплазмы
пол часа  отмучился  за  73 % вылетел всетаки  biggrin

$Стилет$ - Сб 13 Апр, 2024 12:07
Цитируя Ментор:
$Стилет$, в увороты иди, дышать будет проще   ну а так да, хиллеров не убиваемых очень много бывает

пробавали  знаем, может чуть и проще  но  там постоянно  кидает хиляющихся  ботов  , поэтому  кем не играе  кидает   постоянно  ботов  антикласа biggrin

Ментор - Сб 13 Апр, 2024 12:08
$Стилет$, Ну может быть, 1 раз вылетел с ТО за всё время нововведения mellow

$Стилет$ - Сб 13 Апр, 2024 12:11
Цитируя Ментор:
$Стилет$, Ну может быть, 1 раз вылетел с ТО за всё время нововведения

так  и я не вылетал  было все  хорошо  по 10-15 минут сотенку   выбивал , а теперь какието скачки пошли , за день теперь приходится по  2-3 раза  ходить чтоб сотенку выбить

Ментор - Сб 13 Апр, 2024 12:19
$Стилет$, После обновления всё +- так же имхо, только хиллеров много стало, что логично. Ну по классам не скажу как у вас там, я всегда уворот был unsure

Prato - Сб 13 Апр, 2024 16:15
Ментор, $Стилет$, да если бы там стилет нормального уворота собрал, было бы намного проще, а то замашки критоточника перенял танцей, и удивляется чего она не танцует

~Idmash~ - Сб 13 Апр, 2024 16:47
Стилет с удочкой на ТО просто ходит biggrin

$Стилет$ - Сб 13 Апр, 2024 17:09
Цитируя Prato:
Ментор, $Стилет$, да если бы там стилет нормального уворота собрал, было бы намного проще, а то замашки критоточника перенял танцей, и удивляется чего она не танцует

а  так  это  ты мне свечку  держал  biggrin

$Стилет$ - Сб 13 Апр, 2024 17:10
Цитируя ~Idmash~:
Стилет с удочкой на ТО просто ходит

да пора  уже  гр менять на удочку , закупился  в китае  теперь  каждую  неделю   езжаю  на почту   заберать посылки для рыбалки biggrin

свет в окошке - Вт 23 Апр, 2024 12:27
mad facepalm а что стало с ТО,без двух фениксов там вообще делать нечего,где то писали что ботов усилили?где брать фениксов,колонников не хватает,фениксов тоже,что за ёмана????

Prato - Вт 23 Апр, 2024 12:59
свет в окошке, менять на класс, который выживает на то на кланфенеlaugh

Любовница БОГА - Ср 24 Апр, 2024 16:27
Цитируя свет в окошке:
а что стало с ТО,без двух фениксов там вообще делать нечего,где то писали что ботов усилили?где брать фениксов,колонников не хватает,фениксов тоже,что за ёмана????

Сменить комплект на уварота. 200 иногда 300 МП за час выходит на клан фене.
Смертелоки? Их будет много, но можно добежать и снять. Вылетать с ТО будешь примерно раз в 7-10 дней. Правда в ДП тебя будут обижать куда активнее.
Альтернатива - достать кредитку.((((

Хомякадзе - Ср 24 Апр, 2024 18:34
Любовница БОГА, проверили уже - нет там никакой разницы уворотом или нет) просто антиклассы иные подсовывает, а помирают все одинаково. Может на младших уровнях это работает, но у нас нет. И воином бьется на клан фене, так же бегаешь снимаешь травмы, но то, что их стало больше чем раньше - факт, ботов усилили прилично. Причем постоянно какие-то непонятные качели теперь - один день заходишь без ничего, даже без печати хп спокойно сбиваешь 100% за 10 минут и уходишь, на след день влетаешь в голд ужоре с аурами леса, а на той же клановой фене складывают через раз и вылетаешь до 50%)) Как будто бы кто-то не совсем честен про влияние ужора на формирование силы ботов. Вот эти новые качели бесят почти также как и лаги на завершении боя. Идешь и не знаешь чего ждать - каждый раз как первый laugh

Просто Тоха - Чт 25 Апр, 2024 4:00
Хомякадзе, бред абсолютный)) увертом на ТО в разы легче чем войном критовиком а войном критовиком в разы легче чем магом точником. я при максималки вылетаю с ТО раз в пару дней. увертом вылетал раз в мес)

Хомякадзе - Чт 25 Апр, 2024 12:20
Просто Тоха, бред ровнять всех по себе. Я допускаю что на уровнях послабее это может работать, мне не проверить. У полноценных ФИ вообще должно быть по барабану уворот или крит. Оценка же категориями "легче в разы" вообще смешно - и близко нет подобного. Я собрал уворота в конце марта, специально для ТО даже в ущерб ДП и элитке. И каков итог? 200-220к уворота на 6500 ловки - валят еще быстрее чем крита - недельку пошарахался, мало ли что, но нет. Разницы никакой, даже хуже - уворот и на ок слабее и на ТО гребет лицом все точно также. Слишком большой разброс в гранях между игроками, чтобы брать на себя ответственность раздавать такие советы. Для себя я попробовал - ТО критом комфортнее, главное хп по-больше, а уворот не панацея, только пвп модули гробит.  Остальным же я бы рекомендовал проводить такие эксперименты только с первого дня ОУ, чтобы было время оценить и вернуться назад без страданий.

$Стилет$ - Чт 25 Апр, 2024 18:04
Вы получили третью смертельную травму и покидаете Темный остров. Вы охладили 14 ед. эктоплазмы
збс  3 смертелки с полными  хп  на  1м секторе  biggrin

свет в окошке - Сб 27 Апр, 2024 18:09
вот согласна с оратором предыдущим,принципиально зашла без печатей,без ужера,на кланфениксе и набила 100% без улета,это грани ёмана)laugh отчего зависят эти рыбные дни хз)

$Стилет$ - Сб 27 Апр, 2024 18:58
Цитируя свет в окошке:
вот согласна с оратором предыдущим,принципиально зашла без печатей,без ужера,на кланфениксе и набила 100% без улета,это грани ёмана) отчего зависят эти рыбные дни хз)

я на черных  рунах бил , а ща  с голд  рунами и выносят    что  ппц   , играю с матами там)  по  2-3 захода в день  хожу  чтоб  100%  шкалу  выбить, но бывает психану и юзаю феню  элик  biggrin

свет в окошке - Вс 28 Апр, 2024 0:15
$Стилет$,может по старинке, голышом перед 00?))

Amonhotep - Вс 28 Апр, 2024 5:48
Просто ходите. Просто страдайте. В этой игре всё через боль.laugh

$Стилет$ - Вс 28 Апр, 2024 9:25
Цитируя свет в окошке:
$Стилет$,может по старинке, голышом перед 00?))

не помагает  пробовали )

Хомякадзе - Вт 30 Апр, 2024 0:14
Когда исправят лаги на ТО? 2-3 с задержка после боя - это гавнина от задержки сервера, от браузера не зависит. Интернет 500, железо мак про - кто посмеет сказать, что лагает браузер - выкладывай свое видео как все ок, а я сделаю два своих когда все в порядке, а когда ГР лежит и дергает лапками

как лагает - пожалуйста, заинтересованным людям в нижнем левом углу даже пишут Ожидает www.ereality.ru

https://youtu.be/MF2SrEMSGPY

Когда будет день без лагов - дополню

UPD Лагать перестало буквально через полчаса

https://youtu.be/u33XCHYeSm8


А теперь расскажите, что эти тормоза от тупого железа, плохого интернта и гнилых браузеров... а ожидание ответа сервера от лукавого

Kvolok - Вт 30 Апр, 2024 2:19
Хомякадзе, Ну если уверен что лагает сервер и это не забитый кэш браузера(мне в 100% случаев помогает его отчистить) то делай трассировку в момент лагов(https://forum.ereality.ru/topic177291/page1.html),можешь просто в решение игровых вопросов в лс скинуть.Но там почти гарантированно лагает какой то узел между Бобруйском и Магаданом и советуют обратиться к провайдеру.В век забаненного интернета было бы чему удивляться.

Prato - Вт 30 Апр, 2024 12:33
Kvolok, да там главное было макбуком похвастатьсяlaugh

Любовница БОГА - Вт 30 Апр, 2024 14:14
Цитируя Хомякадзе:
Когда исправят лаги на ТО? 2-3 с задержка после боя - это гавнина от задержки сервера, от браузера не зависит. Интернет 500, железо мак про - кто посмеет сказать, что лагает браузер - выкладывай свое видео как все ок, а я сделаю два своих когда все в порядке, а когда ГР лежит и дергает лапками

Лаги бывают когда в игру заливают обновления. Остальное время смотри проблемы у себя.

Хомякадзе - Ср 01 Май, 2024 16:30
Kvolok, проблема проявляется одинаково на трех разных провайдерах - к какому обращаться?

Любовница БОГА, годами все ок, а с марта начались проблемы только у меня, ну да ну да

Prato, так подобные тебе потом и начнут вещать про глючные компы, нехватку оперативки и тд и тп, если сразу не показать, что тут проблемы нет. Ну а если для тебя обычная рабочая машина - хвастовство - то могу лишь посочувствовать

Prato - Ср 01 Май, 2024 16:37
Хомякадзе, Кволок тебе уже верно ответил, сделай трассировку во время лагов на ТО и посмотри где проблеммы на линии

у меня также то практически неиграбельно после 8-9 вечера по серверу. трассировка показывает что начинаются потери пакетов на датакабеле между европой и россией. но это же не значит что проблемы с моей стороны или со стороны сервера ГР. и эсли ты так упорото катишь бочку на сервер игры, мои соболезнования
Цитируя Хомякадзе:
а ожидание ответа сервера от лукавого

не дает 100% гарантии что виноват сам сервер граней, а вина в задержке также может лежать на посредниках, но твой умный браузер этого не заметит, и будет писать об ожидании ответа от конечного адресата

GthdsqHswfhm - Ср 01 Май, 2024 16:38
Хомякадзе, и что свидетелей тяжело найти ? раз проблема в гранях можно позвать всех кто в данный момент на ТО, ведь им тоже сейчас тяжело

Хомякадзе - Ср 01 Май, 2024 17:43
Prato, если бы проблема была в банальной задержке пакетов, то тормозил бы любой модуль граней, а не строго ТО. Однако же при лютых тормозах ТО бои где нибудь в море или на кладбе пролетают мгновенно, никаких задержек нет. Так что проблема именно в сервере на котором "крутится" ТО.

Kvolok - Чт 02 Май, 2024 7:57
Хомякадзе, так а к чему эти рассуждения.Ну т.е без трассировки тебя не кто слушать не станет,потому что пруфов нет и не ясно в какой из миллиона причин проблема.Если есть проблемы с сервером то по результатам будут решать проблемы с сервером.Но на практике как человек регулярно сталкивающийся с заявлениями из разряда "админы выша игра лагает,надоели,не хорошие люди",это не так,после трассировки видно где лагает.Это совсем не редкое заявление и если бы лагало то лагало у всех и поступали жалобы пачками.

Любовница БОГА - Чт 02 Май, 2024 12:13
Цитируя Хомякадзе:
если бы проблема была в банальной задержке пакетов, то тормозил бы любой модуль граней, а не строго ТО. Однако же при лютых тормозах ТО бои где нибудь в море или на кладбе пролетают мгновенно, никаких задержек нет. Так что проблема именно в сервере на котором "крутится" ТО.

В таком описании - это напоминает проблему с кэшем хромообразных браузеров. Но ее вроде как давно решили.

Страницы: 12345, .., 596061