»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Обо всём
 

Темный Остров

Страницы: 12345, .., 61

Любовница БОГА - Пт 29 Ноя, 2013 13:57
Цитируя The Undertaker:
ОД вообще закрыть и вывести из игры

++++++++++++
Сымый неудачный боевой модуль.

Ksenob - Пт 29 Ноя, 2013 14:05
Хаев станет меньше на ОКwacko

The Unique - Пт 29 Ноя, 2013 14:15
neeobr, The Undertaker,  вы же еще учтите что в бк нету тупых временных усилок типа как Од инсты  ок и тд (в пещерах можно выбить вещи  которые  слабее немного чем арты ..ну и много всякого хлама который привязывает к другим модулям + это норм зароботок) .. а у нас  все модули с их усилками на время кроме разве что поместья и артов- это единственный самый мощный + граней что их можно без залива реала одеть...

r6izhik - Пт 29 Ноя, 2013 14:19
Да ввели бы систему достижений и всё. Пусть надо набивать много, но чтоб навсегда.  
Те же драконы. Накопил 5 тыщ крови? Получи +250 к МФ. Следующая ступка 15к крови и еще +250
И ограничить максимальное получение за заход. Кому надо - будет ходить.

The Undertaker - Пт 29 Ноя, 2013 14:24
r6izhik, cool   и тогда на од вход сделать свободны а не по глупому расписанию. Так же 2 раза в неделю поход,но когда человек может.

The Unique - Пт 29 Ноя, 2013 14:25
Цитируя r6izhik:
а ввели бы систему достижений и всё

это самый лучший был бы способ перевести все в постоянство и добавлять разные усилки,магии, вещи,руны умелки приемы и тд..
Но думаю такого не будет,так как труднее все продумать и сделать интересно и  меньше доход будет для Юры.. так как ввести на неделю убийство тупых ботов за 300уе куда проще и выгоднее чем квест с постоянной вещью для игрока!

Голый - Пт 29 Ноя, 2013 14:26
Это что, мне 100-150к призраков нужно перебить, чтобы ап на 22 уровень сделать? По 20 (ну 30, если печать прокнет) призраков в день (За убийство любого призрака параметр «Монстров прячется» увеличивается на 5). 15-20 лет буду бить, если доживу.  Да и кудес слетит еще с вещей, он тоже в копеечку вливается. Процент должен быть реальнее, а то похоже на замануху мяса для битья пвп фуллиндивидами. Мясо будет лезть в мясорубку, чтобы хоть как-то усилиться, а фуллиндивиды получат четких фильтр игроков, на которых можно качаться. Плюс вагную клановые чморения персонажей накидыванием рук. 12 рук каждые 6 часов - раз плюнуть.  

А теперь по существу. Остров реализован как остров драконов? Или же для pvp-боев необходимо быть в ДП и против мирника можно влезть только в случае вмешательства за призрака, ведущего бой с игроком?

Дракх - Пт 29 Ноя, 2013 14:28
Любовница БОГА, ГР отдельно - форум отдельно. huh

edeladan - Пт 29 Ноя, 2013 14:33
и Это - всё что будет для 21ых и вышел??? Вышел с садо-мазо острова и вокруг тебя максимум 20ые боты на ОПП??? То есть весь смысл данной хрени - ап шмота? Ибо статы и навыки за апы на 20ом и так даются. Это какие-то кастрированные 21 и 22 левел получатся.
Прямо как с Инстами 20ыми

YORN - Пт 29 Ноя, 2013 14:39
edeladan, это не все

Woofer - Пт 29 Ноя, 2013 14:40
YORN, а что 20- лвл ждет? wub

r6izhik - Пт 29 Ноя, 2013 14:41
Woofer, боль

Darth Sotona - Пт 29 Ноя, 2013 14:41
YORN, огласите весь список, пожалуйста ©nblink

r6izhik - Пт 29 Ноя, 2013 14:43
Цитируя Голый:
По 20 (ну 30, если печать прокнет) призраков в день

Больше.

Голый - Пт 29 Ноя, 2013 14:45
YORN, Юр, где можно новую таблицу уровней глянуть? И, если ты заметил мой коммент выше, прошу увеличить в 10 раз дроп. Т.е. 50-100% с призраков и 100% с фантомов. Ап 1 вещи до 22 - 500 эктоплазмы, т.е. 25 дней на вещь, год-полтора на комплект с оружием (это при постоянных походах).

Голый - Пт 29 Ноя, 2013 14:46
Цитируя r6izhik:
Больше.
А я на ОПП не хожу почти, какой там откат до 0, 12 часов, или 24?

r6izhik - Пт 29 Ноя, 2013 14:48
Голый, 24, но
За убийство монстра старше уровнем он растёт на 2, за монстра своего уровня он растёт на 3, на 1 уровень ниже твоего - на 4, на 2 уровня ниже твоего - на 5, и так далее до 10.
Посчитай, сколько ты сможешь убить ботов 18го левела. Это около 300

zZarazza - Пт 29 Ноя, 2013 14:48
Голый, еще добавь эли охотника и печать с поместья

Голый - Пт 29 Ноя, 2013 14:51
Цитируя zZarazza:
эли охотника

Мне делать нечего - юзать эли охотника? Я беру за кри только колбы на опыт и юзаю их по праздникам. Вообще в случайных событиях не участвую давно, как из ДП ушел. Граням нужен остров типа ОПП только с 21-22 ботами, и пусть из них хоть эктоплазма падает, хоть другие выделения, но остров должен быть защищен от нападений других игроков.

Малышка Мю - Пт 29 Ноя, 2013 14:54
Цитируя r6izhik:
Да ввели бы систему достижений и всё. Пусть надо набивать много, но чтоб навсегда.  
Те же драконы. Накопил 5 тыщ крови? Получи +250 к МФ. Следующая ступка 15к крови и еще +250
И ограничить максимальное получение за заход. Кому надо - будет ходить.

вот что-то в этом есть.
сейчас в игре куча модулей, которые очень напрягают тем что надо ходить в них регулярно. это тупо отбивает интерес к игре.
или ты ходишь и рулишь
или ты не ходишь и тогда ты НИКТО вообще,
промежуточного варианта нет, что печалит. когда до админов это дойдет уже?
браузерка это когда ты в охотку гамаешь, а как надоест - играешь в нее в фоновом режиме, и от того что ты в фоновом режиме поиграл пол года, а потом опять решил пофайтится ничего не меняется.

а у нас пол года не поиграл активно каждодневно, и ты - дно. и  играть не хочется.

NSV_Viper - Пт 29 Ноя, 2013 14:54
YORN, кто родил эту гениальную идею с островом?

Флаф - Пт 29 Ноя, 2013 14:54
Цитируя Голый:
За убийство любого призрака параметр «Монстров прячется» увеличивается на 5

наведи мышу на проценты видимости, там показываются еденицы эти...
у меня получается 380 мобов на всю шкалу..

Голый - Пт 29 Ноя, 2013 14:55
Цитируя r6izhik:
24, но

Никаких "но" нету, 5% за каждого призрака, читай внимательнее. 100/5 = 20, не больше и не меньше. 50% дает печать - это еще 10 призраков.

r6izhik - Пт 29 Ноя, 2013 14:57
Голый, да какие 5%. Там просто 5mad  Сам иди и почитай. А потом найди описание охотника и сравниdry

FeL!k$ - Пт 29 Ноя, 2013 14:58
Цитируя NSV_Viper:
YORN, кто родил эту гениальную идею с островом?

NSV_Viper, походу картинка валялась без дела уже давно...решили по быстрому какую нить кость кинуть...получилось сие чудо! наверное сенсизу придумал для "многих игроков"

Грозный Маг - Пт 29 Ноя, 2013 14:58
Голый, читай внимательнее, где там написано 5%? там написано 5

Голый - Пт 29 Ноя, 2013 14:58
Цитируя Флаф:
наведи мышу на проценты видимости, там показываются еденицы эти...
у меня получается 380 мобов на всю шкалу..

А, ну если внутренние единицы, а не %, то приемлемо. Но 3 травмы получишь куда быстрее.

Killerbwu - Пт 29 Ноя, 2013 14:59
Цитируя Голый:
Граням нужен остров типа ОПП только с 21-22 ботами, и пусть из них хоть эктоплазма падает, хоть другие выделения, но остров должен быть защищен от нападений других игроков.


+++++++++

Prosto_Santa - Пт 29 Ноя, 2013 14:59
Цитируя Голый:
5% за каждого призрака, читай внимательнее. 100/5 = 20, не больше и не меньше. 50% дает печать - это еще 10 призраков.

Любителям погонять мобов на ОПП - дорога будет закрыта ибо нужно будет фармить непонятную фигнюfacepalm
Что бы в ГР отбивать ОПП/оленей/хаоты/инсты/ПвП/ОД и т.д. , не говоря про мирку --- Уже нужно проводить чуть ли не 24/7 за компом. Теперь ещё и это ?! Напрягает. Давайте вводите всякую подобную фигню , может быстрее интерес пропадёт и вообще забью.
Пол года не играл , даже не заходил практически. Зачем вернулсяfacepalm

Флаф - Пт 29 Ноя, 2013 15:00
Цитируя Голый:
Но 3 травмы получишь куда быстрее.

полюбому. ну это другой вопрос. будет на секторе с фантомами стоять дядястеп какойнить и валить всё что видит. и силу свою фиг заберешь обратно и ему плазма идёт

r6izhik - Пт 29 Ноя, 2013 15:01
И бои должны быть закрытыми. Открывать их за эктоплазмуblink  cool  
Цитируя Prosto_Santa:
Пол года не играл , даже не заходил практически.

А в хаотах каждый день торчал почтиbiggrin

Prosto_Santa - Пт 29 Ноя, 2013 15:03
r6izhik, с зимы до начала лета вообще почти не заходил. Так что лесом. Да и мнения всяких трололошных ушлёпков никто не спрашивал )

r6izhik - Пт 29 Ноя, 2013 15:05
Prosto_Santa, а потом ты оперился и понеслосьcool

Голый - Пт 29 Ноя, 2013 15:07
Флаф, Да это легко можно порезать, было бы желание. Сделать привязку силы персонажа к % дропа, сделать временной лимит нахождения на острове для любого игрока. Вот только админы на это не пойдут явно, а модуль будет мертворожденным, как и остров драконов.

AirDevil - Пт 29 Ноя, 2013 15:09
YORN, при вводе этого запретите 20+ ходить на ОД или сделайте им отдельный остров

Biz0n - Пт 29 Ноя, 2013 15:09
все круто было бы... если бы не PVP excl excl excl

ONYX - Пт 29 Ноя, 2013 15:20
Цитируя lockbox:
barbarian2,  да сделать так же как сейчас. за четвертое убитие одного и того же не давать ничего
ты и так после 3х смертей с острова вылетаешь laugh    
barbarian2, у тебя средненький комплект? laugh     я думал за серу это максимальный
1. Вообще-то острова - это основная фишка игры, если вы не заметили. И это круто. Хотите как в бк, города с перелётом из 1го в другой по 8 часов для того чтобы попасть на определённый модуль? Вы вообще тютю???
2. Если апы вещи на 21 с 20 будут прибавлять параметров как с 19 до 20, то остров сугубо для неубиваемых ФИ, которые будут фармить там плазму и продавать. rolleyes    модуль только для ФИ мммм. А остальные вместо того, чтобы за 2 года апнуть фулл - будут пить эль на статы (которые продается в гос магазине) и повышать статы так, как повысили бы за 2 года фарма ТО :laugh:
3. Хорошие новости: первые 2 месяца после ввода ТО на ОК станет чуууть-чуть меньше 20ок, особенно неубиваемых - меня меньше станут безшансово кушать.
Плохие новости: через 2 месяца неубиваемые ФИ вернутся, я апну 19 ур и как раз буду мясцом для них.
Еще плохие новости: В итоге стимул качаться сводится только к тому, чтобы... Так стоп. А какой стимул качаться? Госнику? Чтобы потом на 21ом уровне пойти и получить <ВЦ> от фи на ОТ, забыть об ОТ, как о страшном сне и пойти дальше мирничать? Чтобы помимо всего прочего рвать попу и зарабатывать бабло ещё и на покупку эктоплазмы, без которой ты на 21ом будешь бегать в шмоте 20го, когда можно на 20ом бегать в шмоте 20го :laugh:
Еще плохие новости(список можно продолжить): не уверен, что найдется дурак, который будет апать арты стоимостью ниже 1500, а значит, на 21 ур не*** ловить не имея как минимум одной вещи за 1500 :facepalm: . Сделайте где-нибудь кнопочку "отключит получение опыта". Если ее не будет - топ клоц. гейм овер. расходимся

Элендар - Пт 29 Ноя, 2013 15:21
Цитируя YORN:
Смертельные травмы

Цитируя YORN:
Смертельная травма вешается на 6 часов.

Цитируя YORN:
Эта травма не лечится за серебро или благословение.

Вот хорошо бы возможность их приобрести ввести во всех локациях граней. И специальный свиток "напасть с кровью", который инициирует бой в любой локации граней, по результатам которого все проигравшие получают эти самые смертельные травмы.

ONYX - Пт 29 Ноя, 2013 15:24
Элендар, а тебе от этого какой толк? laugh  ты тогда купиш ФИ и будешь всех ногибать и вешать ети травмы, чтобы не выпендривались?
А если серьезно - атлична!! Вводим. Заходишь такой в выходной поиграть в грани. Ловишь нелеч и уходишь из игры. Интересно, быстро забросишь такую игру или нет laugh

FeL!k$ - Пт 29 Ноя, 2013 15:25
ONYX,
Цитируя ONYX:
Ловишь нелеч и уходишь из игры

а вот с чего вдруг ты ловишь? у тебя такой длинный язык что тебя многие хотят гнобить?

niker_666 - Пт 29 Ноя, 2013 15:26
http://nm.erclans.ru/index.php?newsid=291
http://read-this-text.blogspot.ru/2013/11/f2p.html

Голый - Пт 29 Ноя, 2013 15:27
Цитируя ONYX:
Хотите как в бк, города с перелётом из 1го в другой по 8 часов для того чтобы попасть на определённый модуль? Вы вообще тютю???

Если в гранях введут подобие БС (унылый ОДЛ не в счет), то хоть неделю готов лететь к этому модулю.biggrin

Элендар - Пт 29 Ноя, 2013 15:27
Цитируя ONYX:
Элендар, а тебе от этого какой толк?   ты тогда купиш ФИ и будешь всех ногибать и вешать ети травмы, чтобы не выпендривались?

Ога! rolleyes
Цитируя ONYX:
А если серьезно - атлична!! Вводим. Заходишь такой в выходной поиграть в грани. Ловишь нелеч и уходишь из игры. Интересно, быстро забросишь такую игру или нет

Только злее стану. И на следующий день обидчику непоздоровится точно. tongue

Re1axeR - Пт 29 Ноя, 2013 15:32
Цитируя sts121:
самое главный вопрос:
-Где на все это взять время?

чтоб быть сильным надо
набить на знаки ДП, набить на Руны, сходить на ОД, не отстать в апах/умелке, ну и теперь еще эктоплазму собирать.

Игра начинает напрягать обязательностью присутствия. Не дай бог на пару недель оставить ее без внимания как скатываешься в лузеры.

Полностью согласен. Даже несмотря на общедоступные способы сократить это время, все равно играт жрет его порядочно. И далеко не все при наступившем выборе игра или семья/дети выберут первое, скорее даже очень немногие выберут игру ))
Плюс привязка к "Мостры прячутся" непонятна, получается очень неоднозначный выбор между этим модулем и ОПП. Так и было задумано?

ONYX - Пт 29 Ноя, 2013 15:32
Цитируя Элендар:
Только злее стану. И на следующий день обидчику непоздоровится точно.

ну это если учесть что ты купишь фи biggrin я например не куплю...

Chronosphere - Пт 29 Ноя, 2013 15:35
Цитируя BapoHka:
учитесь http://puu.sh/5wxMh.jpg
3 года задрачивался этим) навеяло) +1laugh

Любовница БОГА - Пт 29 Ноя, 2013 15:36
Цитируя YORN:
Вес эктоплазмы 0, её нельзя перемещать в камеру хранения, кидать в кланказну, но можно торговать ей на рынке или с другим игроком.

В клане придется вводить должность хранитель пратоплазымы. В количестве не менее 2 штук.)

ONYX - Пт 29 Ноя, 2013 15:38
Цитируя FeL!k$:
а вот с чего вдруг ты ловишь?

да по той же причине, по которой 20ка нападает на 13\1 . ему это 1 пвп не впилось, но нет, уйти с ок имея кровожадку - для них кощунство. К тому же существует пмс, плохое настроение, полная луна, неудачный день у тебя самого и  пр..

Элендар - Пт 29 Ноя, 2013 15:38
ONYX, на самом же деле ты ж понимаешь, не всё так примитивно будет. Кататься на инвалидке никому не хочется. Жертва нападения позовёт соклана, соклан софрака. Бабка за репку, внучка за жучку - и разгорелась великая битва! А потом вся фрака сутки катается. А потом куча матов и оскорблений врагам и нерадивым союзникам. А потом зашитые рты и тюрьмы особо несдержанным. Ну в общем забурлит жизнь в гранях. rolleyes

ONYX - Пт 29 Ноя, 2013 15:40
Chronosphere, а рсп не хочешь? я например не в восторге от картинки и разбираться в ней не собираюсь

ONYX - Пт 29 Ноя, 2013 15:42
Цитируя Элендар:
. А потом зашитые рты и тюрьмы особо несдержанным. Ну в общем забурлит жизнь в гранях.

потом выгон из клана. и потраченные зря годы жизни rolleyes  тебе не в гранях надо сидеть а идти на улицу бить гопников facepalm  людям в жизни говна хватает, чтобы придти домой и отдохнуть, отвлечься от интриг и грязи. а ты тут опять предлагаешь...

ONYX - Пт 29 Ноя, 2013 15:42
niker_666, можно в общих чертах, что ты хотел сказать???

Chronosphere - Пт 29 Ноя, 2013 15:43
ONYX, Это EVE-Online а именно таблица которая показывает взаимосвязь, и что откуда произрастает ( и то, до обновления crucible)... ты ещё таблицу скилов не видел)

FeL!k$ - Пт 29 Ноя, 2013 15:43
ONYX, отбрось стереотип что нападения происходят из-за  пвп балов, серебра или золота на которые они меняются
просто нападения ради травмы обидчику...после которого нападавший остается в минусе по серебру из-за того что потратил свиток. в таком варианте ты тоже видишь себя со смертелками?

Меанндор - Пт 29 Ноя, 2013 15:45
FeL!k$, у нас много адекватов в игре кто будет пинать всех подряд ради фанаcool

ONYX - Пт 29 Ноя, 2013 15:46
FeL!k$, да я не боюсь смертелок. я не настолько привязан к игре, чтобы не забить на нее при получении отдыха от игры на 6 часов.
О Гранях думаю, Павел Батькович, о них.. Не могу спать, пока народ в них страдает wub

Элендар - Пт 29 Ноя, 2013 15:47
ONYX, хех... Не понимаешь ты меня. Всю широту души! sad

P.S. Без интриг и грязи как раз в реале жить и надо. А тут же игра! И можно оставить спокойную мирную и размеренную жизнь и почувствовать себя настоящим искателем приключений!

ONYX - Пт 29 Ноя, 2013 15:48
Chronosphere, лучше б ты для граней такую сделал, а не пилил на пиндосском картинку с рсп

FeL!k$ - Пт 29 Ноя, 2013 15:50
Меанндор, откуда фан возьмется? фан это когда ты охотишься на того кто уже охотится на кого-то...а просто вешать травмы лесорубам которых первый раз видишь...не вижу смысла.

милая неженка - Пт 29 Ноя, 2013 15:52
Цитируя YORN:
Если у игрока «Монстров прячется» достигло 100%, у него исчезает возможность нападать на призраков и вмешиваться в бои с ними на стороне игроков, но остается возможность нападать на игроков и вмешиваться в бои с призраками на стороне призраков

Цитируя YORN:
За убийство любого призрака (в том числе дополнительного или фантома) параметр «Монстров прячется» увеличивается на 5.

blink получается, что слабые игроки, которые не могут чпокать ФИ и НастеЭлитоЭмироподобных в сутки смогут набить всего 20 плазмы? При этом у них пропадет возможность бить ботов на ОПП.
Получаем, что ФИ и НастеЭлитоЭмироподобные будут ТОЛЬКО чпокать игроков, отбирая у них плазму, а потом спокойно пойдут бить ботов на ОПП, прокачивая опыт. Т.О. топовые игроки будут еще круче, зарабатывать на плазме будут большие деньги, по апам будут продолжать расти. А обычное игроки, которые все качают ручками, у которых не стоят програмки удаленно доступа на компе должны будут выбирать - качаться на ботах или пойти побить призраков, плазму с которых тут же могут отобрать ФИwacko

ONYX - Пт 29 Ноя, 2013 15:53
FeL!k$, я просто вспомнил про кровь, которую получали за нелечи в дп2. или я что то путаю.. конечно если за нелеч нападавший не получит ничего, кроме самоудовлетворения - тогда я почти не вижу себя с нелечами. Но если вспомнить бк... там за травму (на лечение которой тратится куча средств, а то и невозможно вылечить вообще) никто ничего не получает и вешают как правило в хаоте, где ты 1й раз видишь врага -_- . Это как подтверждение слов Меанддора...

AZZen - Пт 29 Ноя, 2013 15:54
Цитируя YORN:
Если призрак был убит персонажем и команда призраков проиграла, то в конце боя убивший призрака (здесь и далее нанесший смертельный удар) персонаж с шансом 5% получает 1 эктоплазму

Тобиш маги будут тырить у воинов эктоплазму?

Любовница БОГА - Пт 29 Ноя, 2013 15:55
ONYX, Да небойся ты смертелок. Их как толко ажиотаж спадет быстренько уберут. Остров для 20 персов никому не нужен.

Woofer - Пт 29 Ноя, 2013 15:56
Цитируя AZZen:
Тобиш маги будут тырить у воинов эктоплазму?

100500 dry

ONYX - Пт 29 Ноя, 2013 15:56
милая неженка,
Цитируя милая неженка:
в сутки смогут набить всего 20 плазмы

Там написано 5 ! А не 5%, сколько можно, будьте внимательнее!
" а потом спокойно пойдут бить ботов на ОПП," - всё гораздо хуже. когда потом? зачем уходить? можно фармить нон стопом - серы то больше!
И сможет ли еще вообще простой игрок убить того призрака....
И еще вопрос.. Про элито-эмиро я понял. Но неужели Настя стоит с ними в 1ом ряду??????

ONYX - Пт 29 Ноя, 2013 15:57
Любовница БОГА, ненене ))) мне до 21 ещё огого. Мы о других смертелках говорим, которые предложил ввести мудрец 11 уровня. С нападениями в любой локе кроме мирных и свитком с нелечем

Любовница БОГА - Пт 29 Ноя, 2013 15:57
Цитируя AZZen:
Тобиш маги будут тырить у воинов эктоплазму?

Это как фраги на аленях будет.

милая неженка - Пт 29 Ноя, 2013 15:58
ONYX, blink а что? Настя не убивает их или она честно набила сама все ручками?) умоляю) там пол клана пинок на удаленках сидят)

Любовница БОГА - Пт 29 Ноя, 2013 15:58
Цитируя ONYX:
ненене ))) мне до 21 ещё огого. Мы о других смертелках говорим, которые предложил ввести мудрец 11 уровня. С нападениями в любой локе кроме мирных и свитком с нелечем

Не обращай внимание на всяких чужих мультов. Резко сокращать численность ДП в 5 раз никто не будет.

ONYX - Пт 29 Ноя, 2013 15:59
Еще плохие новости: теперь чтобы перекачаться имея 21 комплект нужно будет заранее всего лишь полгода пофармить ОТ. (Ну либо выложить кругленькую сумму). (это и так понятно было, просто разжевал).
Я думаю введут такую опцию: "купи 20 золота - и продай все апы со шмоток за 100%ным возвратом эктоплазмы". Введут, а куда денутся...

милая неженка - Пт 29 Ноя, 2013 15:59
Цитируя ONYX:
Там написано 5 ! А не 5%, сколько можно, будьте внимательнее!

ну пусть 5, а не 5%- суть не меняется... ну будет 50-100 плазмы , но ботов то уже не пойти побить...

ONYX - Пт 29 Ноя, 2013 16:00
милая неженка, ну я думал она обычный фи фени коих в гранях тьма... ну разве что с кучей апов, которые в скором времени будут расти у всех 20ок с фи за 1500

Darth Sotona - Пт 29 Ноя, 2013 16:04
Цитируя AZZen:
Тобиш маги будут тырить у воинов эктоплазму?

rolleyes

FeL!k$ - Пт 29 Ноя, 2013 16:07
вот на пример http://www.ereality.ru/info30232
с ним по малолетке кровавили друг друга везде где только могли поймать...тратили уйму свитков и банок друг на друга...ловили на храме, не давали ловить рыбу, рубить лес под невидом...и это было интересно, драйвово, фаново! по силе мы были примерно одинаковы что заставляло нас качаться  что бы не проигрывать друг другу...а потом он свалил в псж и я переключился на азраэля который тоже свалил(начал играть чужим персом)
ради таких моментов я качал персонажа...а сейчас персонажа зачем качать?

Голый - Пт 29 Ноя, 2013 16:08
Цитируя ONYX:
Я думаю введут такую опцию: "купи 20 золота - и продай все апы со шмоток за 100%ным возвратом эктоплазмы". Введут, а куда денутся...

50 золота ближе к правде.

haaper - Пт 29 Ноя, 2013 16:08
Цитируя ONYX:
ну разве что с кучей апов, которые в скором времени будут расти у всех 20ок с фи за 1500

что-то апы не растут с такой скоростью sad

AZZen - Пт 29 Ноя, 2013 16:11
Цитируя FeL!k$:
а сейчас персонажа зачем качать?

Перекинся в маги и тыр плазму у секси и дяди и тд. драйв, интрига, расследования

Любовница БОГА - Пт 29 Ноя, 2013 16:12
Цитируя ONYX:
ну я думал она обычный фи фени коих в гранях тьма... ну разве что с кучей апов, которые в скором времени будут расти у всех 20ок с фи за 1500

Наивный. Половина тех кого считают кликерами и не попали под посадку сидит таким образом. 3-4 человека договариваются между собой, живут в разных часовых поясах и играют своим персом и мирку качают еще 3-4. Если очень надо могут вывести еще парочку в эпик после своей смерти. Полный список затронет половину мегахаев граней.

Голый - Пт 29 Ноя, 2013 16:15
Цитируя ONYX:
которые в скором времени будут расти у всех 20ок с фи за 1500

Некоторые индивиды типа Алиора не кликерят вообще, при этом дофига госников из кланов кликеров (типа утюгов и петухов) кликерят так, что уделывают по опыту любого честного фулларта.

ONYX - Пт 29 Ноя, 2013 16:17
Любовница БОГА, я ничего не понял. типа есть 4 игрока и 4 перса. Одновременно играет только 1 человек, но управляет сразу 4мя. Например собой пвпшит, остальными качает мирку. Затем у него дела, ложится спать и т.д. Заходит 2й из этих 4х. Сам пвпшит, а остальным 3ем качает мирку. Затем уходит, заходит 3й и т.д??

ONYX - Пт 29 Ноя, 2013 16:18
Голый, не суть. чем круче на тебе шмот - тем быстрее ты растешь. будь у нуба госника кликера не за 500 фулл, а за 1500 - то он бы рос в 1.5 раза быстрее чем сейчас...

braveKnight - Пт 29 Ноя, 2013 16:22
ONYX, ну суть ты уловил ) можно и не жить в разных часовых поясах, но, к примеру, когда тебе нужно отлучиться от компа, твой товарищЪ ставит тебя в мирку )smile

DU_GALL - Пт 29 Ноя, 2013 16:23
ONYX, ну как водительство и автопарк в БК
плюс кач за счет удаленки молдованами

ONYX - Пт 29 Ноя, 2013 16:25
DU_GALL, бк уг, я в такие дебри там не лазил ибо не достойна эта игра...

Любовница БОГА - Пт 29 Ноя, 2013 16:25
Цитируя ONYX:
я ничего не понял. типа есть 4 игрока и 4 перса. Одновременно играет только 1 человек, но управляет сразу 4мя. Например собой пвпшит, остальными качает мирку. Затем у него дела, ложится спать и т.д. Заходит 2й из этих 4х. Сам пвпшит, а остальным 3ем качает мирку. Затем уходит, заходит 3й и т.д??

Примерно так. Есть гуглавская прога если не ошибаюсь для этого. Перс постоянно играет с одного компа который никогда не выключается, а управление идет удаленно. В раоноре мне рассказывали одно время это было поголовно, но думаю во всех фракциях картина одинаковая, и принятие решения о наказании целиком в руках администрации.

ONYX - Пт 29 Ноя, 2013 16:28
Любовница БОГА, да я думаю любой тимвьювер или эммиадмин может подойти. замутить себе чтоли laugh  а то чо я как лох, отстал от жизни

Doom Lord - Пт 29 Ноя, 2013 16:30
Любовница БОГА, ONYX, Примерно так. Есть гуглавская прога если не ошибаюсь для этого. Да для удаленного администрирования есть куча программ некоторые из них легко работают в обход любых прокси.
Только смысл тогда вообще играть если за тебя играет кто-то другой, я уже не говорю о том что кто-то получает удаленный доступ к твоему компу хотя может у кого-то есть ноуты на которых кроме Граней ничего нет laugh тогда еще есть смысл.

DU_GALL - Пт 29 Ноя, 2013 16:57
Цитируя YORN:
Индивидуальные артефакты можно поднять сначала на 1 уровень, а потом еще на 1 уровень по более высокой цене.

Это магам индивид посох можно будет апнуть на 21-22-23-24 уровни? cool

71-й - Пт 29 Ноя, 2013 17:14
Комменты не читал, концепт читал.
Вопрос: пересчет апов на 20-21-22 ур будет по какому принципу?
Порежется ли опыт, или введется пирамида апов в соответствии с максимальным сейчас опытом?

ДиМыЧ - Пт 29 Ноя, 2013 17:19
Я уж весь топ не читал-возможно уже был такой вопрос.....а что за ап на 22 ур? будет ещё 22-й уровень введён?

71-й - Пт 29 Ноя, 2013 17:30
Цитируя ДиМыЧ:
удет ещё 22-й уровень введён?

да

ONYX - Пт 29 Ноя, 2013 18:04
http://www.ereality.ru/log/#id1577611403/page1 вот что нужно править.. а не фигнёй страдать. парень был под зельем мф III ...
http://www.ereality.ru/log/#id1579318574/ не не. всё норм ребята!!! ошибся. всё с балансом нормально!! 400 серы в топку кстати (не с моей стороны)
зачем мне качаться? ради чего?

@1ek - Пт 29 Ноя, 2013 18:24
соглашусь с предыдущим оратором

Играющий с ветром - Пт 29 Ноя, 2013 18:25
Цитируя ONYX:
400 серы в топку кстати (не с моей стороны)

где ты 400 серы насчитал? 200 только без учета бота...эти легко набиваютсяsmile

Darth Sotona - Пт 29 Ноя, 2013 18:25
Яростно плюсуюmad

Ttog - Пт 29 Ноя, 2013 18:26
Цитируя YORN:
На острове свободное ПвП, игроки могут нападать на других игроков, а также влезать во все бои (игроки против игроков, игроки против призраков).

Не нашел описания что с кровью будет, или 20е смогут беспрепятственно 10х лупить?facepalm

r6izhik - Пт 29 Ноя, 2013 18:29
Ttog, откуда там 10е возьмутся, если остров 20+? А еще там не будет пвп-опыта и кровожадности

ONYX - Пт 29 Ноя, 2013 18:29
Играющий с ветром, а эт не я насчитал. это сам автор потраченных денег насчитала. но не суть. а вообще. уверт 100 сер. зелье жизни хз сколько на 20 стоит.. сер 120-130. ну и зек 19 140+ сер..

Ttog - Пт 29 Ноя, 2013 18:33
Цитируя r6izhik:
Ttog, откуда там 10е возьмутся, если остров 20+? А еще там не будет пвп-опыта и кровожадности

Не заметил
Цитируя YORN:
Персонажам 21+ уровня

Но если это так, да еще и без пвп-опыта, то пичальohmy  хорошо, что меня это не коснетсяbiggrin

pain003 - Пт 29 Ноя, 2013 18:36
с учетом апов сексихи нужно пилить минимум 5 уровней, имхо

k-voron - Пт 29 Ноя, 2013 18:40
на ЧР снова подорожают 20-е лвл...smile

Real Loki - Пт 29 Ноя, 2013 18:40
Цитируя YORN:
Персонажам 21+ уровня

дальше не читал. интересная хоть штука?

Серебристый Ястреб - Пт 29 Ноя, 2013 18:58
а не кажется ли Вам это бредом объединили  3 модуля в один (при этом не лучшие черты взяли с них)(( так же долго собирать плазму как в инстах солиды Индивы будут рулить как на и ОК и взавершение будет крысятничество как на Аленях((( если перс почти слил призрака и кто то вмешался в бой и до бил его то плазма достается убившему... Сделайте тогда кто больше нанес урона (и то в этом случае будут страдать уверты если призрак будет увертом то урона мало будет а точник нанесет больше урона) Продумайте над тем что бы каждый член команды получал плазму)nblink

SchmiedHH - Пт 29 Ноя, 2013 19:16
YORN, Плазму можно будит продавать на Бирже?
Цитируя Sensizu:
Цитируя sts121:
Игра начинает напрягать обязательностью присутствия
Мы думаем над этим

СОГЛАСЕН!!!dry    Это не в Кайф!

Свитки закрытия боя введете на этом острове?

noiyjq - Пт 29 Ноя, 2013 19:17
SchmiedHH, написано же про обмен между игроками.
Апд. Только сейчас сам не могу найти этого. Убрали?

AZZen - Пт 29 Ноя, 2013 19:28
Цитируя SchmiedHH:
Цитируя sts121:
Игра начинает напрягать обязательностью присутствия
Мы думаем над этим

+ плюсану. лет так через 3-4 пригодиться

ONYX - Пт 29 Ноя, 2013 19:40
noiyjq, "Вес эктоплазмы 0, её нельзя перемещать в камеру хранения, кидать в кланказну, но можно торговать ей на рынке или с другим игроком." написано до сих пор

Глум - Пт 29 Ноя, 2013 19:45
http://www.ereality.ru/~циклоп laugh

noiyjq - Пт 29 Ноя, 2013 19:49
ONYX, а, спасибо, помню же, что где-то читал smile

ONYX - Пт 29 Ноя, 2013 19:52
какой то идиот минусует почти все мои посты laugh  я ж спать не смогу теперь с минусами

NSV_Viper - Пт 29 Ноя, 2013 19:53
Цитируя милая неженка:
ONYX,  а что? Настя не убивает их или она честно набила сама все ручками?) умоляю) там пол клана пинок на удаленках сидят)

мне своего перса впадло качать, а кто-то еще кого-то по удаленке качает facepalm   покажи мне таких идиотов wink  ты наверн путаешь с кликер-программками

npu3pak - Пт 29 Ноя, 2013 19:54
NSV_Viper, через тимвивер я могу зайти на твой комп и качать твоего перса со своего компа и нас не запалятblink

r6izhik - Пт 29 Ноя, 2013 19:56
npu3pak, а на мой можешь?blink

NSV_Viper - Пт 29 Ноя, 2013 19:56
npu3pak, я это знаю, но  у тебя есть желание покачать моего перса? ну хотябы 2-3 часика в день пофармь мне ботов, или рыбака покачай, а то моим рабам в таверне нет чем заняться

ONYX - Пт 29 Ноя, 2013 20:02
NSV_Viper, рыбу ловить или ботов фармить - это не. зато лес рубить, пилить, ремесленичать и т.п. запросто

Снежная Королева - Пт 29 Ноя, 2013 20:10
Цитируя Снежная Королева:
Вопрос по поводу гильдии воинов и школ магии, можно-ли увидеть требования на 21-22 уровень?

huh

r6izhik - Пт 29 Ноя, 2013 20:13
Снежная Королева, дак если еще даже таблица с апами толком не готоваblink

NSV_Viper - Пт 29 Ноя, 2013 20:16
Снежная Королева, r6izhik, да у них кроме картинки острова и концепта вообще ничего не готово

Werrx - Пт 29 Ноя, 2013 20:18
Цитируя Серебристый Ястреб:
и взавершение будет крысятничество как на Аленях((( если перс почти слил призрака и кто то вмешался в бой и до бил его то плазма достается убившему... )nblink


А ты развернулся и топором ему промеж глаз )

Серебристый Ястреб - Пт 29 Ноя, 2013 20:23
Werrx,
Цитируя Werrx:

А ты развернулся и топором ему промеж глаз )


ну ты и садистlaugh

Werrx - Пт 29 Ноя, 2013 20:27
Серебристый Ястреб,

да смыла крысятничества нет на 5%, проще сразу на тебя нападать там 100% )

Вообще фри пвп лока это клево, остальное зависит от реализации.

Кто нить понял что с кудесом будет на например на шмотке 21 и далее на шмотке 21+1 бонусный ап ?
И что будет со свитком ветерана по той же системе

DU_GALL - Пт 29 Ноя, 2013 20:37
Werrx, меня больше интересует что будет с дополнительным "апом" индивидов, это ведь сразу же коснется посохов магов

Снежная Королева - Пт 29 Ноя, 2013 20:38
r6izhik, да посрать на их подготовки по апам, мне нужно знать стоит-ли мне оставаться магом, или уходить в воины, если уходить то желательно в декабре когда морозка будет :3

Ворот - Пт 29 Ноя, 2013 20:40
Снежная Королева, да боюсь у тебя профит везде одинаковый будет,что войном,что магомbiggrin

ЧуБаКа 007 - Пт 29 Ноя, 2013 20:45
А если в каждую шмотку засунуть колбу как от ОД и экта будет таять О_о rolleyes

Снежная Королева - Пт 29 Ноя, 2013 20:45
Ворот, и к чему-бы это? Я что должна всех на права и на лева выносить ногами вперед? facepalm  Камооон у меня норм комплект я насчет него не парюсь, касательно боев и ботодроча, а вот со школами чую на 21-22 будет беда ... надену руны все в корню поменяется, тока не собираюсь этого делать, есть другие планы ;)

paspaspas - Пт 29 Ноя, 2013 20:46


Удалено Сб 30 Ноя, 2013 7:08 пользователем AleXX25

такер - Пт 29 Ноя, 2013 20:56


Удалено Сб 30 Ноя, 2013 7:08 пользователем AleXX25

Ворот - Пт 29 Ноя, 2013 21:13
Снежная Королева, в комплектах за 1500 и беда со школами?blink

Xolodne sonce - Пт 29 Ноя, 2013 21:36
Цитируя Ворот:
в комплектах за 1500 и беда со школами?

так, на шмотках хели по 13 интеллекта. а на деме по 16 biggrin

Ворот - Пт 29 Ноя, 2013 21:40
Xolodne sonce, ну да зато мудры 600 с гаком на повелителе на 20 выходитbiggrin это войну бы комплектик за 500 голда с силой больше 600

Xolodne sonce - Пт 29 Ноя, 2013 21:44
Ворот, на повелителя никто и не жалуется )

Furious Fenix - Пт 29 Ноя, 2013 21:49
- есть ли привязка пвп-боёв к ДП? (снятие кржд, кол-во поражений за день, невозможность нападать на софрак, групповые бои+их бонусы)

- как  часто ресаются призраки?

- гос цена эктоплазмы? 5-10 или 500-1000? (должна быть по идее дорогой – это ж какой профит она даёт на счёт апаш мота на +1 лвл. Причём ПОСТОЯННЫЙ!!!! А это, в игре временных плюшек, очень дорого стоит.)

- после каждого второго поражения травма. Очень часто. Хорошая тактика: патя топ-ФИ окружает храм (склад, телепорт) и фармится за счет игроков; при попытке вернуть силу игрок опять попадает на сектор с этим топом и опять с шансом 50% отхватывает травму; после следующей травмы он уже курит 6 часов, пока не спадет первая(вторая/третья).

- остаётся ли действие травмы при перемещении на ОВЛ? Если да, то можно ли мирничать, перемещаться на ОК, участвовать в инстах/КВ/аленях/хаотах/группах/агромаге, могут ли вызвать в элитку, брать квесты диспечера?

- можно ли вылечить смертельную травму, съев уху из золотых рыбок? (три золотые рыбки + 1 голды на приготовление)

- для оружейника пушка 10го лвл + ап по формулам будет проходить, как пушка 10го лвла, или как пушка 11го лвла?

- можно ли улучшать квестовые арты? (кольца ДП, Ветерана, подарочные плащи, бижа восхождения, новогодняя одежда Йорна, пояса элитки)

- т.е. есть «полезные» фантомы, которые фармятся на трёх точках респа раз в 50 минут, отдавая по 15 эктоплазмы (итого в среднем 15*24*60/50=432 эп в сутки – ДВЕ!!! шмотки для апа с 20го на 21ый). И «бесполезные» призраки, которые ресаются по всему ОТ и шанс выковырять эп всего 15% (т.е. где-то в два раза чаще, чем прах на кладбе). Пусть будет у хая 2000 единиц «монстров прячется». По 5 снимает за одного  моба на ОТ. Т.е. хай, слив в ноль весь запас «монстров прячется», может набить 2000/5*0,15=60 эп

Это я всё к тому, что эп :

1)      Будет стоить тьму денег

2)      Намного легче фармить игроков, чем мобов

3)      Прекрасный способ перекинуть эп между двумя игроками – часика в 3-4-5 ночи стать в укромном месте (или наоборот – около деревни) и провести сливные бои для передачи эп. Сокланы вообще в ажуре – опыта/серы нет за такие бои – ОБФП счастливо. Остальные прикинутся валенками: «Не было передачи эп, он такой-сякой стоит около деревни и ловит меня, нигадяй такой». А заодно хороший способ ДВП, если гос действительно сделают немаленький: у кого надо выбил, кому надо – продал. Новые трёх-четырёхходовки, завязанные на квестовых боях, на радость СП.

4)      Получается, мало просто купить эп. Надо ещё и донести до хранилища, т.к. ни в камеру, ни в кк кидать нельзя. А потом ещё благополучно из хранилища забрать и донести до кузницы(или где там апать можно будет). Целый квест… Особенно будет «приятно» купить эп, который у тебя в последствии отжимают по пути к хранилищу (ещё и тот же, кто продал).

В таком случае в хранилище нет необходимости – все выбитые эп лучше сразу передавать мульту/соклану, который не будет посещать ОТ, исключая тем самым лишнее перемещение в хранилище/из него. Да и таймаута в 2 часа нет. Дошёл до деревни, портанулся на ОВЛ, слил за полгоса мульту и обратно.

5)      Мелкие (19- лвл) будут носить эп просто в рюкзаке. Нет динамики. Пусть эп: сгорает, как кровь; выветривается через некоторое время; дропается из убитого на ОК/хаотах/группах с определённым шансом; негативно влияет на статы владельца (в случае с мультами-«сумками» последние два варианта не особо страшны).



Нужен стимул носить в хранилище и не сливать мультам. Например, негативное влияние на эктоплазму любых локаций, кроме ОТ (типа, срок жизни эп 2-3 часа за пределами ОТ, т.е. время на ап шмота + пару часов на возможные дисконнекты, германы, отключение света и пр.). Из минусов – 19- лвлам придётся покупать сразу оптом на ап шмотки.



- будет ли пит-босс локации, с моделью распределения параметров и статов типа дракона на ОД? Только матёрей в раза в два – чтоб только 60-90 игроков могли спустить его параметры до «убиваемого» состояния. С респом раз в 2-4 дня. С гвардами – фантомами и призраками, которые присоединяются со стороны босса раз в 4-5 раундов(за убийство гвардов эп не дают). С регеном 10% ХП каждые 3 раунда. И дропом повышенного кол-ва  эп каждому пропорционально набитому урону. И чтоб бой долгий и интересный был. И чтоб лагалище у всех от этого боя было, как от эпика 100х100, а герман нервно курил в стороне. И чтоб топ-ФИ плакали и заливали тонны нефти, т.к. не смогли спилить моба. И чтоб у героя, убившего сие чудо, в инфе висела картинка – «Победюн», которая даёт чего-нибудь интересное и исчезает, когда новый пит-босс реснется. И баи… на канях… rolleyes

ЗИЛИМ - Пт 29 Ноя, 2013 21:54
Furious Fenix,
blink

Пиратка Грейс - Пт 29 Ноя, 2013 21:55
Furious Fenix, blink охтыжтвоютуды......

такер - Пт 29 Ноя, 2013 23:08
Цитируя Furious Fenix:
- будет ли пит-босс локации, с моделью распределения параметров и статов типа дракона на ОД? Только матёрей в раза в два – чтоб только 60-90 игроков могли спустить его параметры до «убиваемого» состояния. С респом раз в 2-4 дня. С гвардами – фантомами и призраками, которые присоединяются со стороны босса раз в 4-5 раундов(за убийство гвардов эп не дают). С регеном 10% ХП каждые 3 раунда. И дропом повышенного кол-ва  эп каждому пропорционально набитому урону. И чтоб бой долгий и интересный был. И чтоб лагалище у всех от этого боя было, как от эпика 100х100, а герман нервно курил в стороне. И чтоб топ-ФИ плакали и заливали тонны нефти, т.к. не смогли спилить моба. И чтоб у героя, убившего сие чудо, в инфе висела картинка – «Победюн», которая даёт чего-нибудь интересное и исчезает, когда новый пит-босс реснется. И баи… на канях…

было б здорово, и очень бы хотелось подобногоexcl excl

Ювелир1995 - Пт 29 Ноя, 2013 23:09
Цитируя Furious Fenix:
Нужен стимул носить в хранилище и не сливать мультам. Например, негативное влияние на эктоплазму любых локаций, кроме ОТ (типа, срок жизни эп 2-3 часа за пределами ОТ, т.е. время на ап шмота + пару часов на возможные дисконнекты, германы, отключение света и пр.). Из минусов – 19- лвлам придётся покупать сразу оптом на ап шмотки.

ТОгда будет сложно проносить их, и будут выносить только ФИ

Werrx - Пт 29 Ноя, 2013 23:10
Furious Fenix, вот хороший у тебя клановый значек )

Серебристый Ястреб - Пт 29 Ноя, 2013 23:23
Werrx,
Цитируя Werrx:
да смыла крысятничества нет на 5%, проще сразу на тебя нападать там 100% )


Вот веришь нет этот модуль вообще не привлекает проще было сделать типо Снежных духов или Охота на Тыкв собирать заявки например 4 раза в день перс может сходить и то приятнее было бы чем такое вводить через год еще какой нибудь остров введут а в итоге будешь сидеть целыми днями на одном и том же острове(( и интерес пропадет сразуmad

Red-Dark - Пт 29 Ноя, 2013 23:28
Цитируя niker_666:
http://nm.erclans.ru/index.php?newsid=291
http://read-this-text.blogspot.ru/2013/11/f2p.html



laugh ... у этих просто нет денег на сиквел... согласен... да и русская тема - лень-матушка что-то кардинальное предпринимаь...wink

Дядя Илюха - Пт 29 Ноя, 2013 23:43
Опа па прочитал и понял у нас игра Трубаlaugh  йорн делает 21+уровень для того   ну прочтите последнюю страницу я уже забыл laugh

Дядя Илюха - Пт 29 Ноя, 2013 23:47
ну пофик какой бы не были грани Трубой   это наша труба которой 8 лет и админы нас не кидают )) Сходки есть ДРГР итдwub

Снежная Королева - Сб 30 Ноя, 2013 0:13
Будет ли слетать свиток ветерана при улучшении вещи эктоплазмой

Голый - Сб 30 Ноя, 2013 0:14
Снежная Королева, Логично, что будут. )

Снежная Королева - Сб 30 Ноя, 2013 0:15
Голый, тогда встречный вопрос, будет ли свиток ветерана вешаться на шмотку 22+ лвл :3

The Undertaker - Сб 30 Ноя, 2013 0:30
Снежная Королева, само собой он же 100 голда стоит

Alansha - Сб 30 Ноя, 2013 1:18
В игре уже и так слишком много модулей, что не хватает времени на все. ОД вообще отстой, крысятник какой-то. На льде ни разу не был. Элитка тоже по боку. Алени - лоторея мгновенная.

Проведите опрос и удалите непопулярные модули и доработайте остальные.

Даже не вникая в концепт, понятно кто будет рулить на этом острове. Неделя и все притрется и народ будет фармить плазму.

SAWAGE - Сб 30 Ноя, 2013 1:41
Хотели как лучше, получилось как всегдаexcl
это как из серии: выпустили фильм - успех!  эффективные менеджеры поняли что идея хороша сняли сиквел - зашибись, можно смакануть и продали идею рукожопым энтузиастам поняв, что из пальца уже не высосишь))))  И тут понеслось, помидоры убийцы из космоса, пила 188, звонок 360, грани темный островfacepalm

ONYX - Сб 30 Ноя, 2013 1:53
Alansha, плюсую всё

DU_GALL - Сб 30 Ноя, 2013 2:05
Цитируя Alansha:
Проведите опрос и удалите непопулярные модули и доработайте остальные.

а чего ты решил, что какой-то модуль не популярный?
кроме агромага и удалять то нечего

Skalla - Сб 30 Ноя, 2013 2:05
Правильно ли я понял: теперь персу 20 уровня для того, чтобы апнуть шмот на 21-22, не нужно набивать 10-20-100 апов, а просто достаточно купить экзоплазму за серу или реал и просто апнуть шмотки?

CyberSmile - Сб 30 Ноя, 2013 2:07
Skalla, опыт не оглашают mellow

KaJIu - Сб 30 Ноя, 2013 2:27
верните дп 2 или  сделайте отдельный БОЛЬШОЙ острой практически идентичный овл и опп,на котором мирка и все остальное будет лучше качаться-условия как в дп 2)

что бы дроп с ботов был интересен хаям и очень интересен маленьким уровням ,короче переманите *добровольно* на остров БОООООЛЬШОЙ  в котором действуют условия дп2 ,вот и все facepalm

ЗИЛИМ - Сб 30 Ноя, 2013 8:07
Цитируя KaJIu:
что бы дроп с ботов был интересен хаям и очень интересен маленьким уровням

huh
а что, кто-то начал выкидывать дроп?

Элендар - Сб 30 Ноя, 2013 9:27
Цитируя Снежная Королева:
Будет ли слетать свиток ветерана при улучшении вещи эктоплазмой

Так как свиток ветерана на кольце дома пробудившихся, а кольцо апаться на 21-й как нестандартный арт не будет, то и свиток ветерана соответственно не слетит с него.

Djoel - Сб 30 Ноя, 2013 9:54
http://forum.ereality.ru/post5525278
Цитируя barbarian2:
ограничить нападения на других персов что ли тогда надо - лимит в сутки по 10 максимум что ли, а то особо нахальные обожранные индивиды будут там дневать вырезая простых смертных

хорошо бы сделать ограничение по времени между повторными нападениями на одного и того же игрока, возможно еще что то excl

KONSTANTINIOS - Сб 30 Ноя, 2013 10:05
Alansha, всё верно +, но ОДЛ единственный на данный момент равный модуль где можно убить любого ФИ неважно кто ты и в каком шмоте,всё зависит от везения и рандома,зря ты не ходишь,попробуй)

Djoel - Сб 30 Ноя, 2013 10:09
Цитируя Голый:
Это что, мне 100-150к призраков нужно перебить, чтобы ап на 22 уровень сделать? По 20 (ну 30, если печать прокнет) призраков в день (За убийство любого призрака параметр «Монстров прячется» увеличивается на 5). 15-20 лет буду бить, если доживу.  
Голый, зачет

Djoel - Сб 30 Ноя, 2013 10:10
Цитируя Элендар:
Цитируя Снежная Королева:
Будет ли слетать свиток ветерана при улучшении вещи эктоплазмой
кстати, хотелось бы, чтобы этот момент как то учли, ведь раньше 20-й был конечной станцией  wub

npu3pak - Сб 30 Ноя, 2013 10:11
Цитируя Djoel:
хорошо бы сделать ограничение по времени между повторными нападениями на одного и того же игрока, возможно еще что то

а зачем? Обещают же хардкор, только в конце концов опять будут клубы по интересам, которые с этого острова много баблинского поднимут

Virgiliys - Сб 30 Ноя, 2013 12:32
на ОК станет меньше хаев?wub

The Unique - Сб 30 Ноя, 2013 12:37
Цитируя Virgiliys:
на ОК станет меньше хаев

наоборот больше появятся те кто в мирке долгое время сидел ,но теперь нужно апнуться а значит нужны будут знаки с Ок для От

r6izhik - Сб 30 Ноя, 2013 12:39
Virgiliys, с чего это? А на знаки пвп где бить?

MagiuS - Сб 30 Ноя, 2013 12:47
YORN, вопрос сразу и ребром - как быть со свитком ветерана?

npu3pak - Сб 30 Ноя, 2013 12:47
MagiuS, в лс писать - снимут за голдhuh

MagiuS - Сб 30 Ноя, 2013 12:49
Цитируя Alansha:
Даже не вникая в концепт, понятно кто будет рулить на этом острове
стадо крыс 21+левела с одного клана?)))) выносящие конкурентов как на ОД?))wub

MagiuS - Сб 30 Ноя, 2013 12:50
И снова админы намекают - шакалы 20+ - объединяйтесь в стаи, кидайте взрастивших вас нубокланов tongue

KolllaK - Сб 30 Ноя, 2013 15:00
Цитируя Sensizu:
«Если бы я спросил моих клиентов, чего они хотят, они бы ответили: лошадь побыстрее» (с) Форд

Сериал "Карточный домик" снимали на основе опросов зрителей : "Что они хотят видеть в идеальном сериале". Первый сезон взорвал топы.

MagiuS - Сб 30 Ноя, 2013 18:27
npu3pak, я не донатор - не ко мне) потому и парюсь)

Дракх - Сб 30 Ноя, 2013 19:52
Цитируя KolllaK:
Сериал "Карточный домик" снимали на основе опросов зрителей : "Что они хотят видеть в идеальном сериале".

«Карточный домик» (англ. House of Cards) — американский телесериал 2013 года в жанре политической драмы, адаптация одноимённого сериала BBC по роману Майкла Доббса.
ага, конечно.
Цитируя MagiuS:
шакалы 20+ - объединяйтесь в стаи, кидайте взрастивших вас нубокланов

половина нубокланов - это кланы "имени меня великого" smile  Так что не удивительно, что наигравшись в правителя, поняв, что не вытягивает - они кидают свои детища и идут.

*KenT - Сб 30 Ноя, 2013 21:39
С какого апа будет 21 ур?

Abaddoh - Сб 30 Ноя, 2013 21:56
laugh  остров кликеро донатов

Снежная Королева - Сб 30 Ноя, 2013 22:11
Abaddoh, сиди дальше в поместье и не вылезай от тудаwub

Richa - Сб 30 Ноя, 2013 22:19
нада будет на пару лет в мирку уходить laugh

~WAR 9I~ - Вс 01 Дек, 2013 16:05
Цитируя YORN:
У игроков появляется возможность апать свои постоянные вещи с ОПП, из солидной лавки и стандартные артефакты с 20 на 21 уровень и с 21 на 22 за эктоплазму.

Цитируя YORN:
Вещи ОПП, из солидной лавки, стандартные артефакты из ЛЗГ можно таким образом поднять только на 1 уровень.


получается что арты прочностью ниже 3000 не улучшить?

Nordfrog - Пн 02 Дек, 2013 9:05
Эктоплазма, призракиwub
http://www.youtube.com/watch?v=KgVIDB5CAwU

NickELF - Пн 02 Дек, 2013 13:33
каков расход маны на мобов-призраков? как на ботов ОПП или же как на ОД? хотелось бы знать, стоит может сразу с магов уходить....

NickELF - Пн 02 Дек, 2013 13:35
Nordfrog, http://myxomop.net/uploads/posts/2012-08/1344844022_ygi3rrvomfbuz1v.jpeg blink

r6izhik - Пн 02 Дек, 2013 13:35
Цитируя NickELF:
стоит может сразу с магов уходить....

чтоб восполнять вместо маны жизнь и энку, неплохой разменcool

NickELF - Пн 02 Дек, 2013 13:37
r6izhik, если я буду как на ОД убивать трех ботов, то копить эктоплазму я буду очень долго... придется открыть банк эктоплазмы... чтоб ее сдавали те у кого ее много mellow

r6izhik - Пн 02 Дек, 2013 13:40
NickELF, думаешь воин в фулл900 будет намного эффективнее?mellow

NickELF - Пн 02 Дек, 2013 13:43
r6izhik, мне хватит на 900/1500, 50/50% huh  , плю спроще будет бить ОД, не так как сейчас, 10 ботов,Ю прощай ОД

Меанндор - Пн 02 Дек, 2013 18:54
NickELF, ну так  велком ту зе воины че держит то в магахsmile

npu3pak - Пн 02 Дек, 2013 18:59
Меанндор, щас отмазки пойдутwink

Furious Fenix - Пн 02 Дек, 2013 19:14
Меанндор, npu3pak, дорогоhuh  30 голды на умелку, 10 свежака на отмену комиссии. А кудес, а заточка, а зарун... Огого. unsure  да ещё и свиток опп, чтоб школу поменятьunsure

npu3pak - Пн 02 Дек, 2013 19:15
Furious Fenix, ну да, внатуре, легче же ныть на форуме, что воины оп, а маги гавноsmile

noiyjq - Пн 02 Дек, 2013 19:18
Снежная Королева, нубло, в таком комплекте нападать на 16 лвлы на ОК facepalm

r6izhik - Пн 02 Дек, 2013 19:39
я на 17х нападаю и ничо tub

Саммер - Пн 02 Дек, 2013 19:42
r6izhik, правду говорят, нету у вас души - рыжие mad

noiyjq - Пн 02 Дек, 2013 19:44
r6izhik, с первым и вторым дивизионом? Зачем вливать в игру кучу денег (она уж точно влила не мало), если не для нагибания в пвп?

r6izhik - Пн 02 Дек, 2013 19:50
noiyjq, два часа торчать на ОК тоже не интересноblink
Цитируя noiyjq:
с первым и вторым дивизионом?

только если я печален и задумчив.
Саммер, ohmy mad

pain003 - Пн 02 Дек, 2013 20:00
noiyjq, ну хз, как по мне ОК однозначно не тот модуль ради которого стоит вливать, в нем один бой на 20-30 действительно захватывающий, в остальных: мелочь жрут или ауры решаютblink blink  да и что бы кровь слить на равных нужны часы даже мне, а я не готов уделять ОК столько внимания.

Ax-is - Пн 02 Дек, 2013 20:53
Цитируя r6izhik:
два часа торчать на ОК тоже не интересно

r6izhik, 2 часа торчать на авто раанора - вот настоящий интерес laugh

noiyjq - Пн 02 Дек, 2013 21:21
pain003, ок, а зачем тогда в гранях реал вливать? Я всегда думал только ради ДП.

pain003 - Пн 02 Дек, 2013 21:23
noiyjq, раньше может так и было а сейчас: больше серы в хаотах и поместье, быстрее мирка растет.

Moonlight Mist - Вт 03 Дек, 2013 5:35
Цитируя Ax-is:
2 часа торчать на авто раанора дрима - вот настоящий интерес

даже уточню с 8 до 10 утра. cool

Ax-is - Вт 03 Дек, 2013 12:43
Moonlight Mist, я к сожалению в это время еще сплю ( все веселье пропускаю sad

ну а по теме топа - еще раз поясните мне как на ОК упоротых чаров 25 лвл с фуллом индивидов апнутых до 25 лвл убивать ?

Virgiliys - Вт 03 Дек, 2013 13:33
Мне вот интересно 20+ уровни - это будет банальное увеличение статов и мф на шмотках? Или, возможно, новый виток развития? Какие то новые спец приемы и возможности онли 20+? unsure

Negative Creep - Пн 09 Дек, 2013 22:29
уже никому не интересноbiggrin ?

r6izhik - Пн 09 Дек, 2013 22:44
Negative Creep, а? tub

Страницы: 12345, .., 61