»   Список форумов   »   Игровой форум   »   Мануалы
 

Умелка на ботах(для задротов)

Страницы: 12

0динокий - Вт 09 Июл, 2013 19:54
Схема следующая!

Вариант №1
-подбираем бота под комплект для умелки(что б наносить минимум 5 ударов по боту своего левела)
-берем кровь феникса
-лупим бота до половины хп и сливаем ему
-после нападаем НА НЕГО ЖЕ и добиваем(минимум 5 ударов)

Вариант №2 (автор идеи Розовый слоненок)

1. Качаемся в паре с кем-то.  Нападаем на бота, делаем 5 ударов, ждем когда в бой влезут и добиваем. Порезка опыта огромная, нет травм, минусов тоже не нашел
2. В каждом бою призываем бота (в том числе на ок). Кто не заметил даже если бот не нанес урона, опыт режут. Особенно полезно в инстансах и других крутых боях, где  дают по 20-25к опыта за бой wink  Подойдут абсолютно любые -  например хоббиты)

Lumen - Вт 09 Июл, 2013 20:05
по-моему, не стоит это того blink выгода минимальная

0динокий - Вт 09 Июл, 2013 20:11
Цитируя Lumen:
по-моему, не стоит это того  выгода минимальная

специально для тебя и твоих "друзей" cool

Furious Fenix - Вт 09 Июл, 2013 20:23
Цитируя 0динокий:
вероятность получить травму

через каждые 6-10 боёв мотаться в храм. а локи 13-14 мобов на ОВЛ далековато от храма.

Цитируя 0динокий:
нужно больше серы тратить на абилки

Или два часа такого бессмысленного задротства, или час под фениксом и ростом умелки...

и да... у ТСа уже почти 120к боевого рейта и горы замученных в дабл-боях мобиков facepalm

У Люма, между прочим, на 9ом левеле БР больше, чем у горе-автора на 14ом unsure  

Lumen, на правах флуда грац с ДРcool

0динокий - Вт 09 Июл, 2013 20:29
Цитируя Furious Fenix:
У Люма, между прочим, на 9ом левеле БР больше, чем у горе-автора на 14ом   

ну так правильно) таким способом у Люмена на 9м ещё больше умелки станет blink  rolleyes

Methuselah - Вт 09 Июл, 2013 20:32
идите в группы и хаоты прокачав боевую дисциплину и взяв клан абилку. понятное дело, что при победе нужно сдаться.

0динокий - Вт 09 Июл, 2013 20:33
Цитируя Furious Fenix:
через каждые 6-10 боёв мотаться в храм. а локи 13-14 мобов на ОВЛ далековато от храма.

ну так можно телепортом прыгать или абилкамиblink

0динокий - Вт 09 Июл, 2013 20:34
Цитируя Methuselah:
идите в группы и хаоты прокачав боевую дисциплину и взяв клан абилку. понятное дело, что при победе нужно сдаться.

если сдаться можно получить меньше опыта? умелка растёт?dry

Furious Fenix - Вт 09 Июл, 2013 20:37
Цитируя 0динокий:
ну так можно телепортом прыгать или абилками

а обратно на моба тоже телепортом прыгать? biggrin

Lumen - Вт 09 Июл, 2013 20:37
Цитируя 0динокий:
можно получить меньше опыта?

+
Цитируя 0динокий:
умелка растёт?

-
Furious Fenix, cool

КисА*СамА_по_СебЕ - Вт 09 Июл, 2013 20:41
Цитируя 0динокий:
-лупим бота до половины хп и сливаем ему

а ниче, что умелка при проигрыше не растет? huh

0динокий - Вт 09 Июл, 2013 20:41
Цитируя Furious Fenix:
а обратно на моба тоже телепортом прыгать?

на полянку кудесникаblink  можно заодно качнуть, потом на поместьеblink  а потом на биржу купить тот же телепорт... главное желание blink

0динокий - Вт 09 Июл, 2013 20:42
Цитируя КисА*СамА_по_СебЕ:
а ниче, что умелка при проигрыше не растет?

а ниче что ты его же потом добиваешь? убиваешь бота в 2 захода rolleyes

КисА*СамА_по_СебЕ - Вт 09 Июл, 2013 20:43
0динокий, blink так за победный бой и будет расти, не?

Furious Fenix - Вт 09 Июл, 2013 20:45
КисА*СамА_по_СебЕ, автор - теоретик. По всей видимости он даже пару-тройку часов не потратил на испытание своего ШОК-СеНсАцИя-*доказано британскими учеными* метода по качу умелки.unsure

0динокий - Вт 09 Июл, 2013 20:45
Цитируя КисА*СамА_по_СебЕ:
0динокий,  так за победный бой и будет расти, не?

ну да! обьясняю. ты забераешь у бота полхп. сливаешь получаешь до 5 опыта. потом нападаешь на него же накоцаного, бьешь нужное количество раз(у него полхп - соответственно меньше опыта) вуаля - профит cool

0динокий - Вт 09 Июл, 2013 20:46
Цитируя Furious Fenix:
КисА*СамА_по_СебЕ, автор - теоретик. По всей видимости он даже пару-тройку часов не потратил на испытание своего ШОК-СеНсАцИя-*доказано британскими учеными* метода по качу умелки.

я попробывал минут 30 - все работает. Просто я не боюсь опыта, мне оно не нужно cool

Methuselah - Вт 09 Июл, 2013 20:47
0динокий, если сдаться ничего не получаешь. при проигрыше выгодно качать умелку. с ботами всё сложнее. Правда, выгодней с НГ эликами

КисА*СамА_по_СебЕ - Вт 09 Июл, 2013 20:47
0динокий, ты говоришь, что не боишься опыта, но выдумал какой-то супер-пупер замудреный кач ради получения меньшего опыта... не надо такlaugh

0динокий - Вт 09 Июл, 2013 20:49
КисА*СамА_по_СебЕ, я сво' уже насливал в боях за артыblink

Methuselah - Вт 09 Июл, 2013 20:50
Цитируя Methuselah:
Правда, выгодней с НГ эликами

которых скорей всего не будет раз не было в этом году

0динокий - Вт 09 Июл, 2013 20:52
Цитируя Methuselah:
которых скорей всего не будет раз не было в этом году

dry

Methuselah - Вт 09 Июл, 2013 21:30
0динокий, Боевой:         30002 догоняйтеbiggrin

0динокий - Вт 09 Июл, 2013 21:42
Цитируя Methuselah:
0динокий, Боевой:         30002 догоняйте

нужно 17й - 24631. Так что Вы действительно красавчик cool

Лигор - Вт 09 Июл, 2013 23:13
Methuselah, facepalm а чего так мало?

r6izhik - Вт 09 Июл, 2013 23:15
Лигор, в хаотах под невидом умелку на сливах качать довольно нудно просто tub

Methuselah - Ср 10 Июл, 2013 0:11
Лигор, Боевой:         12760 ohmy

FrostKarina - Ср 10 Июл, 2013 7:35
весь этот кач поражениями годится только если на боте сидеть. Иначе пипец скучно.

Аллар - Ср 10 Июл, 2013 7:40
FrostKarina, клеветаunsure

Astril - Ср 10 Июл, 2013 11:29
"-лупим бота до половины хп и сливаем ему" facepalm  На поражении боту умелка не качается.Смысл этого действа?

Lumen - Ср 10 Июл, 2013 11:38
Astril, уже два женских персонажа не поняли, о чем топ blink

Розовый слоненок - Ср 10 Июл, 2013 12:45
можно  с кем-то скооперироваться и он будет ботов подбивать тогда еще меньше опыта )

Lumen - Ср 10 Июл, 2013 12:48
Розовый слоненок, и ты не понял, о чем топ laugh

Takimme - Ср 10 Июл, 2013 12:52
Lumen, он походу тоже женщина biggrin

по теме: бред все это

Astril - Ср 10 Июл, 2013 13:14
Розовый слоненок biggrin biggrin biggrin

КисА*СамА_по_СебЕ - Ср 10 Июл, 2013 21:39
Lumen, название топа не отображает смысла остального, так что тут еще не понятно кто не понялhuh

Lumen - Ср 10 Июл, 2013 22:47
КисА*СамА_по_СебЕ, да все тут нормально с названием топа и с содержанием, просто не все внимательно умеют читать mellow

Бражелон - Ср 10 Июл, 2013 23:52
Цитируя 0динокий:
Короче шок

Нафига этот геморой? Качайся и получай удовольствие от игры

Бражелон - Ср 10 Июл, 2013 23:54
Цитируя Methuselah:
догоняйте

Сейчас уже столько хаотов не получится сделать

0динокий - Чт 11 Июл, 2013 3:56
Цитируя Бражелон:
Нафига этот геморой? Качайся и получай удовольствие от игры

а вдруг кто-то получает именно от такого кача кайф? blink

Methuselah - Пт 12 Июл, 2013 19:20
Бражелон, я ни разу пока не доходил до 100nblink

Methuselah - Пт 12 Июл, 2013 19:26
Цитируя 0динокий:
а вдруг кто-то получает именно от такого кача кайф?

знаете - я не вижу кайфа годами сидеть на одном уровне не используя все возможности игры...игра может в один прекрасный момент надоесть. Я сам так качался и пришел к такому выводу.

сияющая льдинка - Вс 14 Июл, 2013 2:36
чтой-то я сомневаюсь, что это работает...
агась, понятно..
кста, в первом посту никто и не обещает прироста умелки laugh    laugh    laugh    
а городить весь огород только ради минимизации опыта - это не оправданно, ибо потери от травм превышают выгоды от малого опыта (ИМХО), проще правильно подобрать бота...

сияющая льдинка - Вс 14 Июл, 2013 2:43
сорь за дубль...

сияющая льдинка - Вс 14 Июл, 2013 9:21
если не ошибаюсь, в бои с ботами можно вмешиваться (хотя, возможно, и ошибаюсь)
поэтому, как вариант..
в бой заходят двое.. первый снимает 2/3 - 1/2 хп, второй добивает нужным количеством ударов...
выгода второму - мало опыта + отсутствие травм..
а вот  какая  выгода первому  - не совсем понятно nblink

Аллар - Вс 14 Июл, 2013 9:25
сияющая льдинка, и первому и второму умелка unsure

сияющая льдинка - Вс 14 Июл, 2013 9:32
Аллар, а ведь и вправду..
как вариант..
к боту заходят ТУЧА НАРОДА и каждый наносит только минимально необходимаое количество ударов biggrin
вот бот удивится nblink

Lumen - Вс 14 Июл, 2013 18:54
сияющая льдинка, икать, ты задротdry

noiyjq - Вс 14 Июл, 2013 20:47
А вообще-то ни разу не работает. При проигрыше с ботом умелку не дают, сделано несколько лет назад, а раньше было повсеместной фичей.

Аллар - Вс 14 Июл, 2013 20:57
еще один человек не понял о чем топ

*Пугливая Сказка* - Пн 15 Июл, 2013 0:44
laugh
noiyjq,  схема такая:
1й бой - бьешь бота, но сливаешься, оставив ему часть хп. опыта соответственно мало получаешь)
2й бой - добиваешь оставшееся хп у бота, нанося необходимое мин. число ударов для умелки. так как хп было не полное, опыта опять же мало получаешь

0динокий - Пн 15 Июл, 2013 11:42
Цитируя сияющая льдинка:
в бой заходят двое.. первый снимает 2/3 - 1/2 хп, второй добивает нужным количеством ударов...

отличноbiggrin  вот так реально есть смысл качаться rolleyes
а то что я написал - просто пища для размышлений cool

0динокий - Пн 15 Июл, 2013 11:44
сияющая льдинка, интересно, это будет считаться как груповой бой и при сливе умелка будет расти?blink

Аллар - Пн 15 Июл, 2013 13:01
0динокий, Тип: Бой с монстром - при сливе умелка не вырастет

сияющая льдинка - Пн 15 Июл, 2013 13:56
0динокий, шютник biggrin  

кста, вот пример боя.. правда случайно получилось, но все же.. http://www.ereality.ru/log/#id1519598517/
а так за вэйми обычно 39 опыта дают

Lumen - Пн 15 Июл, 2013 14:13
сияющая льдинка, а если б еще не ты убила, то было бы меньше cool

сияющая льдинка - Пн 15 Июл, 2013 14:24
Lumen, хм.. имеет смысл :)))
правда мне и так уже вся эта умелка осточертела :))) laugh  
я призывы заполняю tongue

Лигор - Пн 15 Июл, 2013 17:51
Проще ботов подобрать, чем заморачиваться так.

0динокий - Ср 17 Июл, 2013 18:29
Цитируя Лигор:
Проще ботов подобрать, чем заморачиваться так.

схема придумана для того, что б если у тебя есть время, то ты можешь убить больше мобов, потому что они старшего левела( я про "монстры прячутся), а опыт получить как за мелкого моба. Мочить лоу левелов в итоге получится дольше по вермени с учётом "монстры прячутся"rolleyes

з.ы По сути в этом смысл данного открытияcool

Methuselah - Ср 17 Июл, 2013 22:35
нету смысла в вашем каче...кстати некоторым особо продвинутым теперь будет легче умелку качать. Статы  с силы и инты можно в ловку скинуть за 25 зол

сияющая льдинка - Вс 21 Июл, 2013 1:01
Methuselah, можно подробнее?
а, все, разобралась...

pain003 - Вс 21 Июл, 2013 1:20
да уже проще взять нубские пушки и бить ботов на лвл меньше.blink

Total Drama - Вс 21 Июл, 2013 9:34
Скучно это)

paspaspas - Чт 25 Июл, 2013 2:49
Комплект кошмара вас спасет. 5 ударов за бота -2 по лвлу, это однозначно, ибо у него урона мало. Даже и без феникса будет выгодней и быстрее, чем данная схема wink

Лигор - Чт 25 Июл, 2013 9:57
pain003, paspaspas, тренируйтесь, я могу и 9-й уровень бить и получать умелки по максимуму. ))) но недолго...

Гроссо - Пт 26 Июл, 2013 3:47
пойду качаться blink

ударник - Вс 28 Июл, 2013 3:25
Цитируя сияющая льдинка:
к боту заходят ТУЧА НАРОДА и каждый наносит только минимально необходимаое количество ударов


Мясник Гераша [14] вам всем в помощь laugh

Круч! - Ср 21 Авг, 2013 6:57
Очень позитивно начался мануальчик "Короче шок, народ. Схема следующая!",но уже после фразы "лупим бота до половины хп и сливаем ему" становится понятно,что аФФтар не имеет НИ МАЛЕЙШЕГО представления о формулах по раскачке боевого умения на ботах. Попробую донести суть доступным, для "местного" читателя,языком. За убийство бота (именно убийство,так как за "слив" умелка не насчитывается )-дается определенное кол-во этой самой умелки. С одним маленьким НО-за основу берется бот со 100% "ХэПэ" ! ! ! Даже если вы во второй раз нападаете на недобитого бота или же случайно встречаете такого "полутрупа" и убиваете его,то результатом такого боя будет 25% от того,что вы могли бы получить за бой с "полноценным" ботом.Иными словами-мы получаем в ЧЕТЫРЕ раза меньше умелки,чем обычно! А теперь (отбросив даже все те минусы,что упомянул аФФтор) мы переходим к математике: если до знакомства с этим "уникальнейшим" мануальчиком нам удавалось за час "кача умелки на ботах" приплюсовать к своему боевому рейтингу 70-80 единиц (к примеру!),то теперь этот результат нужно поделить на 4 ! Соответственно,что бы получить прежний результат и при этом еще и придерживаться совету автора-нам нужно потратить на это в ЧЕТЫРЕ раза БОЛЬШЕ времени,абилок,в четыре раза больше перебить "недобитых" ботов и.....ЕЩЕ БОЛЬШЕ хапануть опыта (в 1.5 раза)....

http://forum.ereality.ru/topic153748/page97.html#post5415485  аФФтор в деле
http://s019.radikal.ru/i605/1308/9b/657b5406469f.jpg  аФФтор в деле два (скрин аФФтора)

А закончить свою писанину я хотел бы словами классика- "...Удачного задродства,задроты!"

VrednyjKot - Ср 21 Авг, 2013 8:12
Цитируя 0динокий:
в итоге получаем в 2 раза меньше опыта = профит.

в итоге никакого профита кроме гемороя не получишь.
Запаришься травмы лечить

Lumen - Ср 21 Авг, 2013 8:30
Цитируя Круч!:
За убийство бота (именно убийство,так как за "слив" умелка не насчитывается )-дается определенное кол-во этой самой умелки. С одним маленьким НО-за основу берется бот со 100% "ХэПэ" ! ! ! Даже если вы во второй раз нападаете на недобитого бота или же случайно встречаете такого "полутрупа" и убиваете его,то результатом такого боя будет 25% от того,что вы могли бы получить за бой с "полноценным" ботом.Иными словами-мы получаем в ЧЕТЫРЕ раза меньше умелки,чем обычно!

время шло, а в топике появлялось все больше тех, кто не умеет читать или считать mellow

Круч! - Ср 21 Авг, 2013 8:57
время шло, а в топике появлялось все больше тех, кто не умеет читать или считать
"..Евгений был хорош. Он умел пукать ртом...На этом список его положительных качеств заканчивался". Женя,ты относишься к тому типу людей,которым лишь бы что то ляпнуть. А где,кому и зачем-для тебя не имеет НИ МАЛЕЙШЕГО значения.Главное не количество,а качество.
Я бы обязательно "плюсанул" тебе,но,к сожалению,не могу этого сделать. Так что извиняйте)

Даже цитировать мы еще не научились..Куда уж нам до Вас)

0динокий - Ср 21 Авг, 2013 16:50
Цитируя Круч!:
Женя,ты относишься к тому типу людей,которым лишь бы что то ляпнуть.


Это скорей относится к тебеcool  ну да ладно. прежде чем умничать формулами. разберись в них сам. То что написано выше подтверждено на практике. И этот топ не для таких нубов как ты, которые не умеют мыслить и не понимают как можно воспользоваться даной инфойexcl

сияющая льдинка - Ср 21 Авг, 2013 23:25
Цитируя Круч!:
Даже если вы во второй раз нападаете на недобитого бота или же случайно встречаете такого "полутрупа" и убиваете его,то результатом такого боя будет 25% от того,что вы могли бы получить за бой с "полноценным" ботом. Иными словами-мы получаем в ЧЕТЫРЕ раза меньше умелки,чем обычно!

ты уверен? может проверь вначале свое утверждение, а потому уже "пукай ртом" laugh   
или ты перепутал опыт с умелкой facepalm
0динокий, Lumen,  да ладно.. чего вы на человека так набросились.. до меня тоже очень долго доходило что и к чему..   nblink        правда, в отличие от некоторых, все же дошло :biggrin:

сияющая льдинка - Пн 26 Авг, 2013 2:07
сегодня под фениксом великанов мочила.. ничего себе так.. в два раза опыта меньше :)))

~WAR 9I~ - Пн 26 Авг, 2013 21:17
сегодня мочила чашнеиков - добила 4 ступку excl

Аллар - Вт 27 Авг, 2013 8:40
~WAR 9I~, задротcool

RUROUN! - Вт 27 Авг, 2013 14:35
Цитируя Круч!:
С одним маленьким НО-за основу берется бот со 100% "ХэПэ"

это где такое написано?
http://forum.ereality.ru/topic72823/page1.html#post1518758
Цитата:

Рост владения оружием и стиля боя.

- Подсчитывается число ударов, нанесенных персонажем в течение боя, при этом учитываются также промахи и попадания в блоки.
Если в руках персонажа посох, то помимо нанесенных ударов учитываются также успешно скастованные (необязательно, чтобы они попали в противника) в течение боя заклинания.

- Если бой начался по заявке (в том числе бои на заводе, острове альенов, бои гобивана), то Х = число ударов, но не более (10+2*число противников, исключая ботов) и не более 20.
- Если бой начался с нападения одного персонажа на другого, то Х = число ударов, но не более (15+3*число противников, исключая ботов) и не более 30.
- Если бой начался с нападения на монстра или нападения монстра, то Х=(уровень монстра-уровень персонажа+число ударов), но не более 5 и не менее 0. Если монстров было несколько, то при расчете Х берется наибольший уровень среди уровней монстров.

- Владение оружием увеличивается на Х внутренних единиц. Если в руках воина 2 разных оружия или оружие+щит, то владение каждым увеличивается на ceil(Х/2) внутренних единиц. Стиль боя увеличивается на ceil(Х/2) внутренних единиц.

- У мага (персонажа с посохом) в руках растут владение посохами и стиль боя «Двуручное оружие».

Astril - Вт 27 Авг, 2013 22:16
~WAR 9I~, biggrin

сияющая льдинка - Ср 28 Авг, 2013 20:36
RUROUN!, проверяла лично.. за недобитых ботов дается столько же умелки, сколько и за 100% жмэшных... естественно, надо сделать нужное кол-во ударов (5+разница в уровнях)..

кста, может кто в курсе, сколько ударов надо делать по ботам, уровень которых выше, чем уровень перса, для максимального роста умелки?
а то у меня меньше пяти ударов по ним сделать никак не получается :)

0динокий - Ср 28 Авг, 2013 20:44
сияющая льдинка, сколько раз не проверял, формула работает именно для любого количества ударов по боту, не меньше минимального, то есть если ты лупишь бота своего уровня - нужно 5 ударов. И если ты нанесешь 10 ударов умелка вырастет идентично. Сугубо моё наблюдениеnblink

сияющая льдинка - Ср 28 Авг, 2013 20:48
0динокий, имеется в виду бот уровня +1 и выше.. логично предположить, что по нему надо нанести всего 4 удара...
а то что более 5 ударов по ботам mylelvel+ наносить бессысленно у меня давно уже подозрения были biggrin

Astril - Ср 28 Авг, 2013 21:43
сияющая льдинка,формула  5 ударов за бой + (левел игрока - левел бота)

сияющая льдинка - Ср 28 Авг, 2013 22:43
Astril, ок.. конкретный пример.. я 12 уровень.. убиваю бота 14 левела за 3 удара ( tongue     )...
правильно ли я понимаю, что в этом случае мне пойдет 5 единиц умелки?
умелка без учета всяких бонусов на умелку он навыков, артов, аур, зелий и т.п

в доках формула выглядит как  Х=(уровень монстра-уровень персонажа+число ударов)= 14(уровень бота)-12(уровень мой)+3(кол-во ударов)=5 единиц умелки

Astril - Ср 28 Авг, 2013 22:56
сияющая льдинка, если не ошибаюсь это формула для получения максимальной умелки с ботов при минимальном кол-ве ударов:
5 ударов за бой + (левел игрока - левел бота)
бот 14 ур, значит 5ударов+(12-14)=3удара и макс.кол-во умелки с бота 14ур ваше.
facepalm но могу ошибаться, надо у СП спросить, если боту посильнее навалять, можно ли ещё с него умелки выбить?

Лигор - Ср 28 Авг, 2013 23:00
сияющая льдинка, да.

RUROUN! - Чт 29 Авг, 2013 17:48
сияющая льдинка, да, и в таком случае сколько бы ты ударов не нанесла боту больше 3 в зачет идут только 3

-legolas- - Пт 30 Авг, 2013 6:27
Цитируя 0динокий:
(для задридиотов)

скажу тебе по секрету, что вообще-то задроты берут оружие самого маленького левела, чтобы не убивать бота за 1 размен (маги ещё переключают стрелы на маленькие) и бьют ботов на пару-тройку-четвёрку-...-n левелов ниже, нанося соответствующее количество ударов. да, понятное дело, что они быстрее спрячутся, но зато опыта можно в 2-3-4-...-n раз меньше получить

-legolas- - Пт 30 Авг, 2013 6:33
Цитируя сияющая льдинка:
я 12 уровень.. убиваю бота 14 левела за 3 удара

да ты и своего-то левела бота за 3 не убьёшь, куда тебе 14 ;) хотя вообще я не прочь проверить эту гипотезу на ассах или тенях 17 левела, если получится убить за 3 удара.

Лигор - Ср 04 Сен, 2013 14:05
RUROUN!, не путай людей, за ботов уровнем выше, наносить ударов для полной умелки надо меньше, и будет зачтено 5 ударов.

_КОНАН_ - Чт 05 Сен, 2013 13:49
Нечего не скажешь а кач и в прям мудрёный и cool  затратный

сияющая льдинка - Чт 05 Сен, 2013 15:01
_КОНАН_, just for fun biggrin biggrin biggrin

Гроссо - Вт 10 Сен, 2013 10:02
не буду заморачиваться facepalm

сияющая льдинка - Ср 11 Сен, 2013 0:34
Гроссо, так тебе уже и поздно biggrin

Аллар - Ср 11 Сен, 2013 6:51
сияющая льдинка, не ври, никогда не поздноcool

0динокий - Чт 13 Фев, 2014 2:55
Побегал со своим учеником 0 левела по гоблинамrolleyes
Получаемый им опыт 5-25 вместо 60 cool

Spinogrys - Ср 12 Мар, 2014 1:25
0динокий, не стоит сливаться ботам, нужно только сделать столько ударов по боту, соотносительно уровней, чтобы получить максимум умелки за бой.

На сегодняшний день нужно столько умелки иметь, чтобы при нулевой энэргии хватало на все блоки и удары - свыше, много пользы не приносит, не стоит оно потерянного времени.

Король-войны - Ср 12 Мар, 2014 2:12
Тупо, как в голову могло прийти? не так уж много опыта, а гемора ты придумал очень много, пока ты сольешь боту, потом травмы - телепорты или самому чесать непонятно куда, очень геморно
лучше в хаотах 20 ударов нанести и здатся, умелки по более, время да и серу получишь, а не дроп который непонятно когда выпадет.

Король-войны - Ср 12 Мар, 2014 2:16
Spinogrys, Не забывай про призывы которые пригождаються в боях и очень спасают, а свитки которые маги любят юзать на тех у кого умелки мало?

VrednyjKot - Вс 10 Авг, 2014 10:41
топ о том, как бездарнее просрать полдня? blink

VARIK-VARIK - Вс 10 Авг, 2014 23:29
VrednyjKot, huh тут речи идут даже не полугодии бессмысленности

Любовница БОГА - Пн 11 Авг, 2014 0:03
blink  А че за слив боту разве умелку дают?

VrednyjKot - Пн 11 Авг, 2014 1:48
Цитируя VARIK-VARIK:
VrednyjKot,  тут речи идут даже не полугодии бессмысленности

ты считаешь, на второй день кто-то это продолжит? blink

Lumen - Пн 11 Авг, 2014 17:23
Любовница БОГА, если речь идет о ботах в хаотах, дуэлях и группах, то дают blink

VARIK-VARIK - Вт 12 Авг, 2014 15:00
VrednyjKot, blink бывали такие хз что с ними случилось

0динокий - Ср 13 Авг, 2014 11:21
Кому хочется разнообразия есть тема) бегаешь со своим мелким учеником, он лупит гоблинов, а ты вмешиваешься в бой к нему и опыта понт ему падаетcool  В итоге на 1м лвл умелка и количество убитих ботов впечатляет cool

VARIK-VARIK - Чт 14 Авг, 2014 6:07
0динокий, facepalm велика сила извращенства задротства)

0динокий - Чт 14 Авг, 2014 6:52
VARIK-VARIK, rolleyes

VrednyjKot - Чт 14 Авг, 2014 13:17
да чо там. Ищешь бота, который тебя убивает за 3-4 раунда с фениксом, и вуаля. Бегаешь, сливаешься.
Умелку ж вроде не дают, только если сдался или по тайму ушел? Или чота поменяли?

0динокий - Чт 14 Авг, 2014 15:25
VrednyjKot, поменяли. Если бот тебя убивает умелка не растёт

VrednyjKot - Чт 14 Авг, 2014 17:59
Цитируя 0динокий:
VrednyjKot, поменяли. Если бот тебя убивает умелка не растёт

ну и ладно.
Я все равно фигней не маюсь
И при этом Боевой: 114015
Так что и вам не советую маяться cool

сияющая льдинка - Чт 14 Авг, 2014 22:54
вообще то значение имеет не умелка сама по себе, а соотношение умелка/уровень

Розовый слоненок - Чт 14 Авг, 2014 23:29
я бы  предложил  до 5 уровня качать кулаки на гоблинах и помаленьку  переливать умелку в щиты (особенно актуально  пока перекид 1 серы без потерь). с 5 в боях  за арты  качаться. Если грамотно  действовать к 10-11 уровню можно  неплохо прокачаться даже без эликов nblink

сияющая льдинка - Чт 14 Авг, 2014 23:39
Розовый слоненок, все же в группах и хотах 3 лвла (сейчас они открываются только после прохождея квеста амилазы), умелка прокачивается лучше.. (имеются ввиду хаоты и группы с ботами)
можно даже и без сливов (голышом и кулаками) и денюжка идет.. серок 200 в день, а дальше - боты..
но лучше все же черви, а не гоблины
а по поводу щитов... два щита новичка - самое то :))) только дорогие они, заразы.. и не всегда бывают


ps.  похоже, что 114 000 боевки на 21 - это все же много :)))

Розовый слоненок - Пт 15 Авг, 2014 0:01
Цитируя сияющая льдинка:
но лучше все же черви, а не гоблины


С гоблинов падают вещи которые можно продать nblink  А про группы вроде бой заполняется ботами толкьо если игроки не вступили? Тогда  там тайм-аут надо ждать каждый бой это долго

сияющая льдинка - Пт 15 Авг, 2014 0:23
Розовый слоненок, 3 минуты ждать.. (и только до 3 уровня, дальше боты уже не подставляются)
с червями опыт/умелка лучше.. но дропа с них никакого :(
здесь уж выбираем то, что приоритетнее..  и по-моему на 3-4 уровнях гоблины выностятся на раз.. т.е 8 ударов по ним сделать не получится, даже голышом.. разве только со щитами.. хотя сейчас уже точно не помню...

0динокий - Пт 15 Авг, 2014 4:01
Цитируя сияющая льдинка:
вообще то значение имеет не умелка сама по себе, а соотношение умелка/уровень

да, есть формула.
Цитируя сияющая льдинка:
 похоже, что 114 000 боевки на 21 - это все же много :)))

должно быть 124697cool

сияющая льдинка - Пт 15 Авг, 2014 8:27
0динокий, что за формула?

0динокий - Пт 15 Авг, 2014 11:05
сияющая льдинка, cool

Аллар - Пт 15 Авг, 2014 17:35
если честно, оно того не стоит

0динокий - Пт 15 Авг, 2014 18:10
Аллар, если честно, максимальное количество урона от умелки как-раз стоит тогоfacepalm    

мне например на данный момент добавляется максимальное количество мин.урона в количестве около 87huh

Аллар - Пт 15 Авг, 2014 18:25
0динокий, 69 тебе добавляется на данный момент

0динокий - Пт 15 Авг, 2014 18:49
Аллар, оу, спорим нет?) ты ж не знаешь сколько умелки у меня на мечах cool

Аллар - Пт 15 Авг, 2014 18:51
0динокий, 1044?cool

0динокий - Пт 15 Авг, 2014 18:53
Аллар, чуть-чуть не угадалblink

Аллар - Пт 15 Авг, 2014 18:59
0динокий, но один фиг, тебе максимум добавит 69 мин урона на данный момент

0динокий - Пт 15 Авг, 2014 19:01
Аллар, для твоего лвл достаточно 2162 боевого рейтингаcool  

формулу не скажу mellow

0динокий - Пт 15 Авг, 2014 19:03
Аллар, та умелка что у тебя годится для 13го, её даже чуть больше rolleyes

0динокий - Пт 15 Авг, 2014 19:03
Цитируя Аллар:
0динокий, но один фиг, тебе максимум добавит 69 мин урона на данный момент

ну мб я смотрел на 18 лвл и спутал) говорю точно не помню) но это не мало я тебе скажуwub

Аллар - Пт 15 Авг, 2014 19:14
0динокий, mellow  ты походу не по тем формулам живешь. Минимальный урон = интуиция персонажа/2 + минимальный урон на оружии с бонусами (от рун, узоров и т.д.) + (владение основным оружием/12, не не более минимального урона на оружии с бонусами).

А для моей пушки мне нужно ~800 умелки, чтоб мин урон давало максимальноmellow

0динокий - Пт 15 Авг, 2014 19:18
Аллар, я твой боевой рейтинг считал smile

сияющая льдинка - Пт 15 Авг, 2014 19:47
умелка нужна не только для мин урона, но еще и для ОД..
если напялить на себя тучу кабанов, то их (ОД) недостаток ой как чувствуется.. (если, конечно, не забивать на блоки.. по крайней мере мне уже иногда ОД и не хватает при низкой энке)

0динокий - Пт 15 Авг, 2014 20:43
сияющая льдинка, ОД немаловажно, но реально урона впорядке даётwub

0динокий - Пт 15 Авг, 2014 20:44
сияющая льдинка, у тебя умелка на 14й лвл уже набита cool

сияющая льдинка - Пт 15 Авг, 2014 21:02
0динокий, ну не знаю.. мне ее и сейчас не хватает.. а учитывая, что требованяи у пушек 14 уровня на од выше, мне её и там хватать не будет..
я не имею ввиду ок.. как пример - инсты, кладба, альены либо боты нонстоп.. где сложно,  невожможно, либо нецелесообразно восстанавливать энку при наличии жизней (там я при постановке блоков скатываюсь до ОДНОГО удара, поэтому приходится забивать на блоки)
хотя, возможно, это какая-то бага автоподстановки.. (я детально не выясняла..)

0динокий - Сб 16 Авг, 2014 1:51
сияющая льдинка, перекинь больше в ножи и будет тебе ОДcool

Lumen - Сб 16 Авг, 2014 1:54
Цитируя 0динокий:
у тебя умелка на 14й лвл уже набита

а у меня?blink

сияющая льдинка - Сб 16 Авг, 2014 2:09
0динокий, можно про ножи подробнее? почему будет больше ОД?
у меня не хватает од именно при постановке блоков с кабанами..
сейчас третьего какбана взяли и у меня опять лажа с блоками пошла..
ведь ОД на блоки зависит только от защиты, а не от оружия (я ведь не щит)

0динокий - Сб 16 Авг, 2014 3:46
сияющая льдинка, ОД зависит от умелки на стиле и от умелки на оружие в левой руке. Урон зависит от умелки на оружие в правой рукеrolleyes

0динокий - Сб 16 Авг, 2014 3:59
Lumen, у тебя тоже blink

сияющая льдинка - Сб 16 Авг, 2014 4:40
0динокий, откуда такая инфа? blink   

хотя надо будет потестить..

0динокий - Сб 16 Авг, 2014 5:25
сияющая льдинка, оттудаblink  в концепте написано, тестил, даже в переодевалке бодов показывает mellow

0динокий - Сб 16 Авг, 2014 5:27
какой муднехороший человек минусует коменты? ты болен? или там неправда написана? или ты просто пинуб?

сияющая льдинка - Сб 16 Авг, 2014 12:55
0динокий, можно ссылочку?
про зависимость урона от основного оружия - нашла, а вот про зависимость од от неосновного - увы...

VrednyjKot - Сб 16 Авг, 2014 13:17
Цитируя сияющая льдинка:
0динокий, откуда такая инфа?    

хотя надо будет потестить..


Не слушай нубасов

Начисление ОД:
ОД = Сумма_бонусов + 100 + Уровень_персонажа * 5 + Стиль_боя + Боевое_умение + round(Боевое_умение * Уровень_навыка_Стремительность / 100).
Боевое_умение для разных оружий в руках равняется floor(0.67 * (Боевое_умение_1 + Боевое_умение_2)).

Т.е. ОД зависит от обоих оружий.

Поскольку чем выше уровень умелки, тем больше надо внутренних единиц на уровень, то в случае если умелка распределена равномерно, (Боевое_умение_1 + Боевое_умение_2) даст большую цифру, чем распределение с перекосом.
Однако для игрока, который активно бьет ботов или качает умелку другим способом, это очень быстро отойдет на второй план, а на первый план выйдет урон.

Урон:
Учитывая, что по правилам урона
Минимальный урон = интуиция персонажа/2 + минимальный урон на оружии с бонусами (от рун, узоров и т.д.) + (владение основным оружием/12, не не более минимального урона на оружии с бонусами).
умелка на втором оружии не влияет на урон. Т.е. во время халявных перекидов умелку с ножей можно перекидывать на основное оружие, оставляя только требование по гильдии. ПРИ ЭТОМ НУЖНО УЧЕСТЬ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ВЗЯТЬ УРОВЕНЬ, и требование на гильдию станет больше. К этому времени надо успеть качнуть второе оружие.

Почему нож, а не легкий меч?
1) из-за пробоев. Не знаю как сейчас, а раньше у ножей был упор на пробой брони. На госкомплектах это давало небольшую фору.
2) рост умелки:
- Владение оружием увеличивается на Х внутренних единиц. Если в руках воина 2 разных оружия или оружие+щит, то владение каждым увеличивается на ceil(Х/2) внутренних единиц. Стиль боя увеличивается на ceil(Х/2) внутренних единиц.
Считается, что в ситуации, когда ты сделала НЕЧЕТНОЕ количество ударов, ceil(Х/2) дает округление в большую сторону. Т.е. ты получаешь 1 халявную единицу умелки.
Лично не проверял.

0динокий - Сб 16 Авг, 2014 17:45
[quote=VrednyjKot ]Почему нож, а не легкий меч?


ты сам нубас, урон на ноже выше чем на лёгком мече за ту же суму facepalm     
По поводу ОД зайди и проверь в переодевалку. Я проверял. И когда был шаровый перекид тоже проверял nblink   И это в 1ю очередь. Ну и ты получаешь максимум приёмов двупушки.

сияющая льдинка - Сб 16 Авг, 2014 20:38
VrednyjKot, спасибо за объяснение..

я правильно понимаю, что если мин. урон на основном оружии (мече)  33,  а владение/12 > 33, то на данном этапе перекид умелки в мечи смысла не имеет? (ps. хотя, похоже все же имеет.. если мы используем что-то временное на увеличение мин урона, и это что -то дает мин урон больше, чем владение/12)

и по поводу нечетного кол-ва ударов..
если МАКСИМАЛЬНО возможное для кача умелки кол-во ударов нечетное, то тогда получаем халявную единицу.. но если оно четное, то смысла делать еще один удар нету.. все равно этот удар в умелку не идет..
ну а если кол-во ударов меньше максимального (пусть даже и нечетное), то мы все равно всей возможной умелки не получим.. поэтому не стоит стремиться наносить нечетное кол-во ударов...

VrednyjKot - Сб 16 Авг, 2014 21:03
0динокий, нубас, ту циферку, которую нарисовали на оружии, можно смело засунуть в одно известное местоfacepalm
Арты конечно меняли, может по параметрам баланс изменился.
Но на урон влияет умение ТОЛЬКО НА ОСНОВНОМ ОРУЖИИ, поэтому при равной боевке меч+нож в уроне проиграет.
А вот чит с ростом умелки - существенный плюс.

Цитируя 0динокий:
По поводу ОД зайди и проверь в переодевалку.

Накуя мне переодевалка? Я зашел в документацию и посмотрел формулы blink
И вполне таки обьяснил насчет умелки и ОД. Могу повторить более доходчиво.
Если умелка распределена между 2-мя оружиями равномерно, ты выигрываешь в ОД, но проигрываешь в уроне. Если закачать в основное оружие - проиграешь в ОД, выиграешь в уроне.
Для большинства качающихся на ботах урон очень быстро выйдет на первое место.

VrednyjKot - Сб 16 Авг, 2014 22:44
Цитируя сияющая льдинка:
мин. урон на основном оружии (мече)  33,  а владение/12 > 33


Минимальный урон = интуиция персонажа/2 + минимальный урон на оружии с бонусами (от рун, узоров и т.д.) + (владение основным оружием/12, не не более минимального урона на оружии с бонусами).

У меня мин.урон 119+54=173. Умножаем на 12, 173*12=2076.  У меня на мече 2606 при боевке 114261
Причем оружие еще не самое дорогое, возможно умелка еще станет актуальной(уже актуальной не станет, только что посчитал, можно перебрасывать). И это я перекидывал умелку на мечи, на ножах сейчас осталось 977

Поэтому да, ты права, но вот как скоро ты накачаешь достаточно умелки, и как скоро умелка опять станет актуальной при очередном усилении - это вопрос отдельный

VrednyjKot - Сб 16 Авг, 2014 22:59
Цитируя сияющая льдинка:
если МАКСИМАЛЬНО возможное для кача умелки кол-во ударов нечетное,

В хаотах их еще надо успеть нанести :)
А у ботов я не помню цмфру. База на свой уровень 7 ударов?(нечетное)
Или 5?
Вобщем, если хочешь халявную единицу, подбери уровень бота с нечетной базой. tongue
Но я вообщем-то не маялся.

0динокий - Вс 17 Авг, 2014 13:36
Цитируя VrednyjKot:
Но на урон влияет умение ТОЛЬКО НА ОСНОВНОМ ОРУЖИИ, поэтому при равной боевке меч+нож в уроне проиграет.

таки нубас unsure

0динокий - Вс 17 Авг, 2014 13:39
Цитируя VrednyjKot:
Накуя мне переодевалка? Я зашел в документацию и посмотрел формулы

вдвойне нубsmile

0динокий - Вс 17 Авг, 2014 13:39
Цитируя VrednyjKot:
Накуя
huh

0динокий - Вс 17 Авг, 2014 13:40
Цитируя VrednyjKot:
Если умелка распределена между 2-мя оружиями равномерно, ты выигрываешь в ОД, но проигрываешь в уроне. Если закачать в основное оружие - проиграешь в ОД, выиграешь в уроне.
Для большинства качающихся на ботах урон очень быстро выйдет на первое место.


лохlaugh

0динокий - Вс 17 Авг, 2014 13:44
Цитируя VrednyjKot:
Поэтому да, ты права, но вот как скоро ты накачаешь достаточно умелки, и как скоро умелка опять станет актуальной при очередном усилении - это вопрос отдельный

mellow

0динокий - Вс 17 Авг, 2014 13:47
сияющая льдинка,
Цитируя VrednyjKot:
Начисление ОД:
ОД = Сумма_бонусов + 100 + Уровень_персонажа * 5 + Стиль_боя + Боевое_умение + round(Боевое_умение * Уровень_навыка_Стремительность / 100).
Боевое_умение для разных оружий в руках равняется floor(0.67 * (Боевое_умение_1 + Боевое_умение_2)).


ты сам себе противоречишьmellow   ты вошел в роль клоуна что ли?huh

0динокий - Вс 17 Авг, 2014 13:49
Цитируя VrednyjKot:
7 ударов?(нечетное)
Или 5?


просто не заходи в этот топ и всё будет нормcool

VrednyjKot - Вс 17 Авг, 2014 13:59
Цитируя 0динокий:
ты сам себе противоречишь   ты вошел в роль клоуна что ли?

где я противоречу? Читаем название топа "умелка на ботах". И исходим из темы, что она для тех, у кого ее мало, но кто хочет накачать много.
Я, извиняюсь, в данную категорию не попадаю, у меня умелки на 10 таких как ты хватит.
Поэтому я и написал о чите стиля "меч+нож" и о взаимосвязи между ОД и уроном при распределения умелки по оружиям. Возможно, чит уже прикрыли.

Ну а обсуждение комплектов, классов и гильдий - собственно тоже побоку.

VrednyjKot - Вс 17 Авг, 2014 14:36
Более конкретные расчеты
Берем 7140 внутренних единиц умелки. Предположительно умелка растет по принципу мирки 1.. 12.. 123...1234 ...и т.д
Для одинакового оружия уровень умелки будет 119.  Боевое_умение=119
2 разных оружия, равномерное распределение. Умелка по каждому оружию будет 84.  Боевое_умение=(84+84)*0,67 = 112
2 разных оружия, распределение с ерекосом. Умелка1 =116, умелка2 = 26 Боевое_умение=(116+26)*0,67 = 95.
посчитал в экселе

VrednyjKot - Вс 17 Авг, 2014 15:51
Цитируя 0динокий:
ты сам себе противоречишь   ты вошел в роль клоуна что ли?

в роли клоуна здесь только ты. Человек, которому все это нужно, вполне меня понял и задал правильные уточняющие вопросы, которые я упустил из вида.
А что ты пытаешься  доказать, хз

0динокий - Пн 18 Авг, 2014 4:09
VrednyjKot, ахаха не позорься прост. решил проявить себя? так вот ты себя не там проявляешь. И тем более не в том топе, ибо ты нуб и КОfacepalm  

мало того с плохим зрением и без очков cool

0динокий - Пн 18 Авг, 2014 4:42
Цитируя VrednyjKot:
Начисление ОД:
ОД = Сумма_бонусов + 100 + Уровень_персонажа * 5 + Стиль_боя + Боевое_умение + round(Боевое_умение * Уровень_навыка_Стремительность / 100).
Боевое_умение для разных оружий в руках равняется floor(0.67 * (Боевое_умение_1 + Боевое_умение_2)).

huh

Цитируя VrednyjKot:
Если умелка распределена между 2-мя оружиями равномерно, ты выигрываешь в ОД, но проигрываешь в уроне. Если закачать в основное оружие - проиграешь в ОД, выиграешь в уроне.
Для большинства качающихся на ботах урон очень быстро выйдет на первое место.

laugh

у тебя что раздвоение личности? или действительно толкаешь эту пургу? только не понятно зачем? laugh

сияющая льдинка - Пн 18 Авг, 2014 19:56
0динокий, вообще-то, если суммируются только ВНЕШНИЕ единицы боевых умений ( а не сумма всех внутренния, что возможно, но маловероятно), то он прав...

VrednyjKot - Пт 22 Авг, 2014 1:02
Цитируя 0динокий:
у тебя что раздвоение личности? или действительно толкаешь эту пургу? только не понятно зачем?

возьми и посчитай.
Если ты, конечно, понимаешь разницу между внутренними единицами умения, и конечного уровня этого умения.
Я даже дал пример цифр для 7140 внутренних единиц. Надеюсь, ты сумеешь найти формулу суммы натурального ряда? wink  
Хотя подозреваю, что нет cool

огромный - Ср 27 Авг, 2014 7:31
Самая лучшая и качественная умелка сейчас на ТО качается

pain003 - Чт 28 Авг, 2014 20:06
огромный, до ТО еще дойти надо, причем еще и с фулом 900 хотя быblink blink

~Igash~ - Чт 28 Авг, 2014 22:03
Я пропивал свою умелкуsad

paspaspas - Пт 29 Авг, 2014 1:03
Схема такая:
- Качаем навык "Боевая дисциплина" по максимуму.
- Идем в хаоты

Как показывает практика, скорость роста опыта в хаотах намного меньше, чем на ботах.

И да, чуть не забыл: в хаоты идем магом или двупушем.

Удачи cool

сияющая льдинка - Вс 07 Сен, 2014 15:46
http://www.ereality.ru/log/#id1731249414/

интересно, почему за бой только 45 опыта, а не 130 с копейками?
только потому, что нас было двое? но ведь токумо не бил? blink  
или это потому, что у него 17 лвл? и 45 - это опыт за элементаля для его уровня? но опять же вмешался он ко мне, а не я к нему..

раздолбай - Пн 08 Сен, 2014 0:32
автор нуб. топ клоц тс форумку blink
показатели тс: Боевой:         20368 Мирный:         24604
мои показатели: Боевой:         25399 Мирный:         16800
но я 15-го лвл, а он 17-го... представьте что будет у меня к 17-му...

VrednyjKot - Ср 10 Сен, 2014 3:36
Цитируя раздолбай:
представьте что будет у меня к 17-му...


будет нубярый раздолбайunsure

0динокий - Ср 10 Сен, 2014 18:59
раздолбай, ты на 17м будешь через 3 годаlaugh

0динокий - Ср 02 Сен, 2015 22:23
Цитируя раздолбай:
показатели тс: Боевой:         20368 Мирный:         24604
мои показатели: Боевой:         25399 Мирный:         16800
но я 15-го лвл, а он 17-го... представьте что будет у меня к 17-му...


Боевой:         37247
Мирный:         27995



laugh

VARIK-VARIK - Ср 02 Сен, 2015 23:01
раздолбай, http://www.ereality.ru/info948252
Боевой:         70040
Мирный:         54283

Розовый слоненок - Чт 03 Сен, 2015 2:34
Могу подсказать гораздо более эффективные способы nblink   

1 Качаемся в паре с кем-то.  Нападаем на бота, делаем 5 ударов, ждем когда в бой влезут и добиваем. Порезка опыта огромная, нет травм, минусов тоже не нашел
2 В каждом бою призываем бота (в том числе на ок). Кто не заметил даже если бот не нанес урона, опыт режут. Особенно полезно в инстансах и других крутых боях, где  дают по 20-25к опыта за бой wink  Подойдут абсолютно любые -  например хоббиты)

-mim- - Чт 03 Сен, 2015 3:28
Цитируя раздолбай:

показатели тс: Боевой:         20368 Мирный:         24604
мои показатели: Боевой:         25399 Мирный:         16800
но я 15-го лвл, а он 17-го... представьте что будет у меня к 17-му...


Это тип мало?
Боевой:         11498unsure мне на всё с головой умелки хвататет + ещё на двуручке и топорах достаточно умелки на 14-15 лвл

Розовый слоненок - Пн 07 Сен, 2015 10:55
Цитируя -mim-:
Это тип мало?


Мало ) cool  Качни 20 лвл и перейди в мага. Острые ощущения гарантирую laugh

-mim- - Чт 10 Сен, 2015 9:28
Розовый слоненок, blink мне нормально на 17 лвле войномhuh

VrednyjKot - Вт 22 Сен, 2015 7:00
Цитируя 0динокий:

Боевой:         37247
Мирный:         27995

итить. Я тут уже попкорн приготовил, хотел глянуть на восьмое чудо света. А оно вот как.... как и предсказывалось,
Цитируя VrednyjKot:
нубярый раздолбай

0динокий - Ср 07 Окт, 2015 18:20
Розовый слоненок, спасибо) зачёд) cool

раздолбай - Ср 13 Янв, 2016 13:42
Цитируя Розовый слоненок:
2 В каждом бою призываем бота (в том числе на ок). Кто не заметил даже если бот не нанес урона, опыт режут. Особенно полезно в инстансах и других крутых боях, где  дают по 20-25к опыта за бой wink  Подойдут абсолютно любые -  например хоббиты)

что ж... потестю...
ааа... а на аленях? я ПОЧТИ всегда призывы юзаю. разницы без ботов не замечал...

Цитируя -mim-:
мои показатели: Боевой:         25399 Мирный:         16800

сейчас:                      Боевой:         41178  Мирный:         34685

Розовый слоненок - Ср 13 Янв, 2016 15:13
раздолбай, ну потесть )  режется опыт раза в 2 excl  На  20 25 000  или 12 000  за группу )

*Головорез* - Сб 30 Янв, 2016 15:09
Вообще про это до такой степени нефиг думать. На 21-22 ур покупайте книги и будет вам умелка.
Мой вам совет задротить хаот до 50+ счетчика каждый день)))

Brotherhood of Nod - Чт 24 Ноя, 2016 2:15
умелка blink

Brotherhood of Nod - Чт 24 Ноя, 2016 4:14
фигня nblink

Люблю пЫво - Чт 24 Ноя, 2016 12:07
Brotherhood of Nod, в след раз пиши на 12м левле... прикольнее будет

Bad-man - Сб 26 Ноя, 2016 20:58
Цитируя VrednyjKot:
будет нубярый раздолбай

раздолбай [18/4]
Боевой:         54473
Мирный:         63400

VrednyjKot - Вс 27 Ноя, 2016 8:45
Bad-man, ииии???blink   
Какой из этого нужно сделать вывод?Это какие-то удивительные показатели для 18 лвл? Как был нубасом,так и остался facepalm    Он за этот год, когда был 17-м, должен был уже на 20-й залезть.cool   
Весь рецепт кача умелки -  каждый день пинай ботов. Для мелких -2 лвл на ОВЛ (с дропом), для середняков -2/0 лвл на ОПП
Весь рецепт мирки - любыми путями накопи голда и купи большое поместье
Заодно и серка накапает, и лэвл подрастет.
А этот топик с идиотскими схемами, без меры задротными и дающими результат ближе  к пенсионному возрасту- хрень несусветная.

Любовница БОГА - Вт 29 Ноя, 2016 9:30
Увы. Все рецепты по которым строится кач на ботах устарели. Просто устарели с вводом ТО.
Сегодня кач умелки означает взять 21 левел, собрать комплект 900+, купить на ярморке феникс и элик на умелку. Далее остается только бить умелку на ТО, рост как от ростишки, особенно от третих концентратов.

Луграш - Вт 29 Ноя, 2016 13:18
Любовница БОГА, VrednyjKot, вы не поверите, но есть еще куча "умельцев", которые качаются поражениями на лоулевеле не ботах facepalm  Спрашивал зачем - говорят для умелки, говорю зачем вам столько, просто ботов бейте и так хватит ее, говорят что я ничего не понимаю sad

*Нейрон* - Вт 29 Ноя, 2016 14:19
Цитируя Луграш:
которые качаются поражениями на лоулевеле не ботах


facepalm
Цитата:
Владение оружие и стиль боя не растут, если:
- Бой начался с нападения монстра или нападения на монстра и игрок проиграл;


http://forum.ereality.ru/topic72823/page1.html#post1518758

ACERDACER - Вт 29 Ноя, 2016 15:14
*Нейрон*, Я так понимаю, Луграш имеет ввиду ботов-человеков, персов, которые либо в блоке, либо давно не играют, но их админы предоставляют для дуэлей на уровнях до  четвёртого(включительно)

Любовница БОГА - Вт 29 Ноя, 2016 15:15
Цитируя Луграш:
вы не поверите, но есть еще куча "умельцев", которые качаются поражениями на лоулевеле не ботах facepalm  Спрашивал зачем - говорят для умелки, говорю зачем вам столько, просто ботов бейте и так хватит ее, говорят что я ничего не понимаю

Могу честно признатся, что мои 250к боевого рейтинга кроме красивой цифры ничего мне не дают. Буть у меня 100к, то разницу я заметила бы в одном бою из ста тысяч.

*Нейрон* - Вт 29 Ноя, 2016 15:26
полезную умелку можно подсчитать
мини урон на оружии с бонусами *12 = количество необходимой умелки для мах усиления мин урона
большее количество умелки влияет только на прирост ОД в бою
и является индивидуальным требованием для комфортной игры

Brotherhood of Nod - Ср 07 Дек, 2016 7:59
Цитируя Люблю пЫво:
в след раз пиши на 12м левле... прикольнее будет


не хочу sad

Brotherhood of Nod - Ср 07 Дек, 2016 7:59
Цитируя Люблю пЫво:
в след раз пиши на 12м левле... прикольнее будет


не буду sad

Brotherhood of Nod - Ср 07 Дек, 2016 8:00
А так умелку лучше на ТО качать, а пока на неё забить можно wub  

07:59:25 Смотритель для [Brotherhood of Nod]:  Поздравляем с получением 13 уровня!  
а на форуме 12й blink

сияющая льдинка - Ср 07 Дек, 2016 19:26
лучше хвост маленький и умелый, чем большой и неумелый nblink

Bayad - Ср 21 Дек, 2016 14:51
Цитируя сияющая льдинка:
лучше хвост маленький и умелый, чем большой и неумелый nblink  

Однако nblink

Brotherhood of Nod - Ср 21 Дек, 2016 15:13
Берете через следопыта 21й, кушаете мороженку и апаете по 7к боевого в считанные часы дни wub

Смотритель - Пт 16 Июн, 2017 13:06
Модератор Laras переместил топик из раздела Мануалы в раздел Мануалы

Веталька - Вт 19 Янв, 2021 1:17
С вводом в следопыте 500 боев в сутки с +300% и 0 опыта этот гайд теряет актуальность. Подбирайте ботов с которых падает минимум опыта и вы бьете их 5 раз( с понижением лвл бота +1 удар), остальное компенсируется в следопыте, при чем для экономии голда там можно бить любые левела и умелка будет расти одинаково. Просто подбирайте такие левелы ботов, что б за 500 убитых шкала "монстры прячутся" как раз доходила до 100% - это будет максимальная экономия голда. Спасибо всем, кто искал варианты срезать опыт и выиграть во владением оружием.
cool

Страницы: 12