»   Список форумов   »   Стражи Порядка   »   Обсуждение СП и Администрации
 

Обращение к главам СП и глае ОМ

Страницы: 1

Скит - Пн 22 Ноя, 2010 21:31
Статья 4.5 Реклама
4. Реклама боя возможна не чаще 1 раза в 3 минуты, в противном случае:
Молчанка до 30 мин.

Пообщялся со многими сп, в общем ситуация не совсем приятная

Игроки внедоумение за что их предупреждают, очень часто наблюдаю такую картину в городе, пока качаюсь в празднечных боях ...да я  и сам не понимаю

Ну написал вася нубов в тороговом про бой, ну не работает у меня торговый, за что меня предупреждают?
Так же с рекламой боя на ОВЛ и город ... ну хорошо, сижу в городе, включил все чаты - наблюдаю за флудом, и тут опять предупреждение... реклама боя 1 раз в 3 минуты всеравно в каком чате и каким игроком... а флудили на овл, не кажется глупым что дискусий и флуда по поводу предупреждений больше чем самих предупреждений?

Просьба как-то пересмотреть данный иницидент, либо поднять вопрос на уровне админов, чтобы реклама боя была системная... в логе боя нажал кнопочку прорекламировать, и если небыло рекламы = проходит, если была, то игроку пишут в чат: до новой рекламы боя осталось хх минут huh

Скит - Пн 22 Ноя, 2010 21:34
А то по УК вроди как и нарушение в плане (реклама боя) а вроди и нет .... да и сами СП предупреждают как мне обьяснили

Смотритель - Пн 22 Ноя, 2010 21:37
Модератор ExtEEd переместил топик из раздела Информация от Стражей Порядка в раздел Обсуждение СП

ExtEEd - Пн 22 Ноя, 2010 21:37
боян детектед

LD_MoD - Пн 22 Ноя, 2010 21:39
Скит писал(а):
если была, то игроку пишут в чат: до новой рекламы боя осталось хх минут

Лучше тогда очередь сделать. "Вы встали 512 и Ваша реклама произойдёт в 4:42 утра по серверу"

Скит - Пн 22 Ноя, 2010 21:42
ExtEEd, и смысл переноса топика? huh

Star-zan - Пн 22 Ноя, 2010 22:00
Самое смешное, не первый это топ на ту же тему. Это всё равно что просьбы о благе отправляют в торг, и не важно, за деньги или так. Есть такие упёртые СП. Особенно стажоры.))

Скит - Пн 22 Ноя, 2010 22:04
Star-zan, да ладно с благом, понятно... вот ты как игрок, сидишь в общем чате, прорекламировал бой, а тебе предупрежедние.. этот бой рекламировали в дргуом чате/другой локации менее 3х минут назад, ладно сп говорят что я обязан следить за всеми чатами в городе, но по поводу овл отмалчивают почему-то

Rosie - Вт 23 Ноя, 2010 1:17
Скит писал(а):
реклама боя 1 раз в 3 минуты всеравно в каком чате и каким игроком... а флудили на овл, не кажется глупым что дискусий и флуда по поводу предупреждений больше чем самих предупреждений?

Я бы на месте СП обращала внимание только на периодичность рекламы, исходящей от конкретного игрока. Не вижу логики в том, чтобы следить за чужими словами, а тем более отвечать за них.

Скит писал(а):
в логе боя нажал кнопочку прорекламировать, и если небыло рекламы = проходит, если была, то игроку пишут в чат: до новой рекламы боя осталось хх минут

Было бы просто замечательно cool

Star-zan писал(а):
Это всё равно что просьбы о благе отправляют в торг, и не важно, за деньги или так. Есть такие упёртые СП. Особенно стажоры

Если просят благо в бою, то оно подразумевается как платное, с этим отправляют в торгчат. Бесплатное благо - в чате помощи. А стажёрам свойственно учиться и ошибаться.

NecroFilin - Вт 23 Ноя, 2010 3:53
Скит писал(а):
либо поднять вопрос на уровне админов, чтобы реклама боя была системная... в логе боя нажал кнопочку прорекламировать, и если небыло рекламы = проходит, если была, то игроку пишут в чат: до новой рекламы боя осталось хх минут

мы все прекрасно знаем как решаются подобные вопросы на уровне админовmellow

Star-zan - Вт 23 Ноя, 2010 6:41
Rosie писал(а):
Если просят благо в бою, то оно подразумевается как платное, с этим отправляют в торгчат. Бесплатное благо - в чате помощи. А стажёрам свойственно учиться и ошибаться.

Да, да. Мне тоже в ЧП минут 15 обьясняли, что смерть кроме как за деньги никто снимать не будет. Да и в бою соклан или софрак очень часто бесплатно благает... tub  хотя с благом в бою это я погорячился, там свои чаты есть. А про рекламу боя вообще никак, в УК во всяком случае, порядок не отрегулирован, поэтому каждый трактует как хочет.

Страницы: 1