»   Список форумов   »   Все обо всем   »   Игры
 

Diablo 3

Страницы: 12345678, .., 90

Крустник - Чт 15 Мар, 2012 22:22
Думал не доживу.

Diablo - Чт 15 Мар, 2012 22:22
*DozorX* писал(а):
Только что стало известно, что всем посетителям портала Хорадрик.ру будет предоставлена
15% скидка на пред-заказ цифровой русской версии Diablo III
скидку заказать можно до 23-00 (:

Куплю с wow или европейскую, русская не стоит такого времени ожидания и с подвохом внутри, как всегда.
А еще зная, что русская версия отстает на месяц, как бы печально это не казалось, но логично было бы предположить, что будут отдельные серваки (которые готовят) и отдельный аукцион...
И если русской версией можно будет играть только на русских серваках, смею предположить то, что наши серваки первый месяц будут постоянно и не стабильно работать..

*DozorX* - Чт 15 Мар, 2012 22:41
Вопрос: Смогу ли я торговать на EU аукционе, если куплю EU клиент?
Ответ: Нет, каждый регион может торговать только со своим регионом. Даже если вы купите EU версию, вы сможете торговать только с российскими игроками. Это предварительная информация, но вероятность того, что что-то изменится, КРАЙНЕ мала
----
аааааааааааа

*DozorX* - Чт 15 Мар, 2012 22:42
Diablo писал(а):
русская не стоит такого времени ожидания и с подвохом внутри, как всегда.

да вариантов подвохов немеряно.. таких как доплата за очередное дополнение (: фантазии у активишон хватит

Крустник - Чт 15 Мар, 2012 22:44
*DozorX* писал(а):
Ответ: Нет, каждый регион может торговать только со своим регионом. Даже если вы купите EU версию, вы сможете торговать только с российскими игроками. Это предварительная информация, но вероятность того, что что-то изменится, КРАЙНЕ мала

sad

*DozorX* - Чт 15 Мар, 2012 22:45
Крустник, знал... знал что мы в резервации((
хоть через vpn играй

Крустник - Чт 15 Мар, 2012 22:48
*DozorX* писал(а):
Крустник, знал... знал что мы в резервации((
хоть через vpn играй

терь на дьябле не заработать sad

Diablo - Чт 15 Мар, 2012 22:51
*DozorX*,а как определяется территориальная зона, тем кто интернет дает?

*DozorX* - Чт 15 Мар, 2012 22:54
Diablo, без понятия как это решат... возможно через привязку карточки... paypal... ip или все вместе

Крустник - Чт 15 Мар, 2012 22:54
Diablo писал(а):
*DozorX*,а как определяется территориальная зона, тем кто интернет дает?

немного странно ну куплю я евро версию буду играть с европейцами но из за ИП он мне что не даст пользоваться аукционом? В таком случае чтоб попользоваться ауком можно будет использовать впн.
Или он просто не даст деньги снять?

*DozorX* - Чт 15 Мар, 2012 23:21
Крустник, про VPN я сказал в сердцах... я не готов на постоянный геморрой... а хочу получать удовольствие от игры... на хардкоре связь имеет большое значение.
купив даже русскую версию будете играть с европейцами... регион то европа. единственное что даст покупка евроверсии это ранний старт игры и защиту от всяких там - очередное дополнение на русском будет доступно через 2 недели после европейцев и прочих злачных рисков...  

но торговая зона и сервера разные понятия. играть то мы сможем с европейцами, а вот аукционы будут работать по каким то иным принципам... и чувствую что их подвяжут под регионы. а вот как подвяжут.. возможно уже на стадии отдельной регистрации в аукцион по платежным реквизитам, ip, языку клиента итд

Diablo - Чт 15 Мар, 2012 23:36
надеюсь нашу область подвяжут ко всей России или Украине/Польше/Литве rolleyes

Крустник - Чт 15 Мар, 2012 23:41
*DozorX* писал(а):
Крустник, про VPN я сказал в сердцах... я не готов на постоянный геморрой... а хочу получать удовольствие от игры... на хардкоре связь имеет большое значение.

имелл введу включать впн онли для аука

*DozorX* - Чт 15 Мар, 2012 23:46
Ответ: "Коллекционное издание Diablo III не будет переводиться на русский язык (артбук и другие компоненты будут на иностранном языке), но вы сможете скачать к нему русский клиент (начиная с 7 июня)".
Вопрос: "Можно ли будет приобрести коллекционное издание Diablo III в России и когда именно?"
Ответ: "Точной информации на данный момент нет, ждем новостей от 1С-Софтклаб".

Крустник, возможно... еще нет инфы что бы четко определить как будут реализованы аукционы и как обойти (:

toby - Чт 15 Мар, 2012 23:49
Покупайте диаблу на украинском языке facepalm

Sensizu - Чт 15 Мар, 2012 23:50
Состав коллекционки http://www.pcgameshardware.de/screenshots/original/2011/10/Blizzcon_21102011_201723.jpg

Sensizu - Чт 15 Мар, 2012 23:51
Имхо, стоит брать хотя бы ради артбука, Сыны Шторма лажу не клепают wub

*DozorX* - Чт 15 Мар, 2012 23:53
Sensizu, твой линк не открывает
http://ecx.images-amazon.com/images/I/9150HBDxETL._AA1500_.jpg

уже есть на амазоне

Sensizu - Чт 15 Мар, 2012 23:56
На Амазоне 100 баксов. Хороший подарок самому себе, в принципе unsure

*DozorX* - Чт 15 Мар, 2012 23:57
Sensizu, + доставка еще в 20 станет

Sensizu - Пт 16 Мар, 2012 0:01
*DozorX*, тогда уже нужно кооперироваться с господами задротами и заказывать гурьбой sad

Крустник - Пт 16 Мар, 2012 0:07
а вообще придется сильно раскошелиться, дьябла 3, гв2... а я бедный студентsad

*DozorX* - Пт 16 Мар, 2012 0:10
Крустник, С форума:

Я тут в вов сначала зашел через VPN (айпишник у меня был Голландский), а потом когда дома был, зашел так, без всяких мудростей. Сразу же схватил блок.


обманывать близов плохо(: а если вопрос еще касается денег то думаю близы еще поднатужатся в системе контроля

*DozorX* - Пт 16 Мар, 2012 0:26
Крустник, вам еще повезло.. вот у кого семья и дети.. вот ему тужиться зная о выходе ГВ2 и Д3(:

Хранитель Вечности - Пт 16 Мар, 2012 0:41
Принципиальная разница в европейской и русской версиях игры только в языковом наполнении, я так понимаю?

Furious Fenix - Пт 16 Мар, 2012 0:43
Хранитель Вечности, как видим, ещё и аук будет раздельным. что печалитunsure

*DozorX* - Пт 16 Мар, 2012 0:46
Furious Fenix, ну еще не 100% инфа... судя по интервью, которые перечитал, близов беспокоит реальная валюта и законы страны.. если сделать промежуточную валюту коинсы там и конвертить их по курсу то думаю проблемы можно решить и свободная торговля в рамках европы будет доступна.

i!i - Пт 16 Мар, 2012 0:51
Furious Fenix писал(а):
как видим, ещё и аук будет раздельным. что печалит

да я бы хотел багатым заграничным детишкам продавать картинкиwub

Diablo - Пт 16 Мар, 2012 1:11
i!i писал(а):
да я бы хотел багатым заграничным детишкам продавать картинки

wub

Kvolok - Пт 16 Мар, 2012 1:54
toby писал(а):
Однако, как отмечается в пресс-релизе, продажи в России и некоторых странах Латинской Америки начнутся лишь 7 июня

7 июня,ваще здорово у меня в этот день днюха,пошёл друзьям нарезать подарокlaugh

Голый - Пт 16 Мар, 2012 7:24
Впечатления человека, игравшего в бета–версию (цитата):

"Геймплей:
Самое основное в сериях Blizzard. Он всегда безупречен. Не подкачал и в этот раз. Я прошел Бету за 5 героев, при этом ни разу не зевнув. Интерфейс и умения слегка упростились, отдав дань казуальству последних лет. И это не плохо – это удобно. Это легко в освоении. Свитки телепорта теперь не надо с собой носить (я буду по ним скучать), вместо этого нам в вечное пользование дают умение телепорта, которое кастуется в течении 5 секунд и сбивается при атаке монстрами. Убежать от них (монстров), как это было в Diablo 2 теперь невозможно, оно и к лучшему. Фиолетовые вещи теперь всегда опознаны. Желтые вещи нужно опознавать тыкнув на них правой кнопкой мыши и подождав все те же 5 секунд. Удобно, четко, не напрягает. Можно было бы вообще убрать опознание вещей как таковое, но без него бы это была не дьабла. Для меня это некая дань традиции, которая сохраняет атмосферность предыдущих игр серии.
Сражение стали несколько динамичнее. Монстры прут из под земли, из шкафов и просто бродят по карте. Заскучать в игре некогда, благо теперь еще убиение монстров связывается достаточно интересной сюжетной линией с выпадающими манускриптами которые дают представление о происходящих событиях.
В игру добавлен крафт. Достаточно любопытно, более подробно можно прочесть на офф. сайте игры.

Графика:
Графика в играх от Blizzard всегда выезжала не за счет DX 11 и новомодных эффектов, а за счет великолепного геймдизайна и атмосферности. Здесь картина повторяется. Дизайн игры великолепен, модельки чаров великолепны, зомби ковыляют, духи летают, скелеты разваливаются. Под ударами Варвара импам отрывает головы, а скелеты рассыпаются на составные запчасти. В игре большой вид разновидностей монстров, обладающими своими особенностями. Надеюсь их разнообразие будет большим, чтобы свежего мяса хватило до конца игры. Трава колышется под ногами, а отлетающие зомби честно ударяются об стены и ломают мебель. В игре множества мелких деталей, которые передают ту самую атмосферу игры. В общем – все на уровне.
Звук и музыка хороши. Мелодия Тристрама из первого Diablo все также цепляет за душу и здесь пришлась очень к месту. Озвучка англ. версии приятна, голоса звучат выразительно. Все остальное как в других RPG.

В итоге могу сказать – это опять Blizzard, и еще 10 лет бесконечного рубилова на просторах Battle.net. И от этого некуда не деться. Играть в это не будут совсем упертые люди. В плане игрового интереса Blizzard пока никто не переплюнул, только Valve держится на том же уровне. Надеюсь, Blizzard будет радовать нас хитами до конца наших жизней."

toby - Пт 16 Мар, 2012 8:40
Kvolok, laugh

ломонись - Пт 16 Мар, 2012 18:49
ОНА ВЫШЛА biggrin biggrin biggrin

*Tayfling* - Пт 16 Мар, 2012 18:49
да и че стоит ключ оф версии ?

toby - Пт 16 Мар, 2012 18:54
*Tayfling*, в рашке 999 ру джевел, 2599 коллекционная

P1oneer - Пт 16 Мар, 2012 19:02
Хочу коллекционку, но блин там Блю рей диск про создание дьяблы mad  Зачем блю рей

Furious Fenix - Пт 16 Мар, 2012 19:22
P1oneer, unsure это да... я себе и не планировал покупать сидюк соответствующий. Или у друзей скину на винт, или скачаю то, что добрые люди в инет закинут.
Онли коллекционка wub

Fey-Fey - Пт 16 Мар, 2012 19:40
а в коллекционке есть англ язык/озвучка? unsure

P1oneer - Пт 16 Мар, 2012 19:41
Fey-Fey, коллекционки нет русскоязычной. вообще

Танцующий с тенями - Пт 16 Мар, 2012 19:49
Для тех кто живёт в Беларуси, предзаказ (белконсоль.бай)  267к рублей. unsure    Дороговато, блин sad  но всё-равно возьму rolleyes

Fey-Fey - Пт 16 Мар, 2012 20:13
P1oneer, т.е. разница между коллекционкой и цифровой 200 ре? blink

Shelter - Пт 16 Мар, 2012 20:20
Один из первых комментов на Д3:

"Для России 0 рублей 00 копеек и выходит 6 мая.
Это для коллекционеров 999 рублей и 7 июня."
biggrin

Д3 - это dirty, не сабж)

И вместо рекламы: http://horadric.ru/ - здесь пока и RU, и EU c небольшим дисконтом. Просто в глаз попало, дисконтных сайтов много.

P1oneer - Пт 16 Мар, 2012 20:29
Fey-Fey, если я ничего не путаю - коллекциона 100, обычная 60. Для ру региона 30 вроде как обычная, коллекционку делать под ру не будут так что возможно цена та же

*Tayfling* - Пт 16 Мар, 2012 20:59
7 июня ток будет рус яз (

Furious Fenix - Пт 16 Мар, 2012 21:21
всё равно покупать евро-версию. Да - дороже. Но зато хоть не порезанная unsure

P1oneer - Пт 16 Мар, 2012 21:29
Furious Fenix, ру отличается тем что там будет только один язык. О каких порезках ты говоришь?

Negative Creep - Пт 16 Мар, 2012 21:55
Голый писал(а):
Играть в это не будут совсем упертые люди.

cool

Тилимилитрямдия - Пт 16 Мар, 2012 22:23
Уже выложили на треккере но хз зачем качать если к ней нету лекарства mad

Тарраска - Пт 16 Мар, 2012 22:32
Тилимилитрямдия, чтобы скачали все быстро))) А потом качали репак с вшитой таблеткой)

Тилимилитрямдия - Пт 16 Мар, 2012 22:39
Тарраска, а лекарства не будет) д3 ведь онлайновая с собственным сервером которые распределяет мобов, лут, и т.д wink

phoenix - Пт 16 Мар, 2012 23:39
Тилимилитрямдия, будет эмулятор сервера на локалке wink

Странный Ник - Пт 16 Мар, 2012 23:43
Тилимилитрямдия, ну для SC2 уже написали же сервер ) значит и для Д3 будет

P1oneer - Сб 17 Мар, 2012 0:01
Пришли новички о_О. На трекере Дыбла давно лежит. Даже мобов поставили, но АИ мобов сделать не могут.

Танцующий с тенями - Сб 17 Мар, 2012 0:11
Нафиг ломаную, я игру до релиза нифига качать не буду, если уж с 2005 (да, именно с этого года я жду Диабло 3) дожидаюсь, то пара месяцев ничего не изменит unsure

Крустник - Сб 17 Мар, 2012 1:39
Танцующий с тенями писал(а):
Нафиг ломаную, я игру до релиза нифига качать не буду, если уж с 2005 (да, именно с этого года я жду Диабло 3) дожидаюсь, то пара месяцев ничего не изменит  

30 долларов за 10 лет как нить да наскрести должны были)

Танцующий с тенями - Сб 17 Мар, 2012 1:58
Крустник писал(а):
30 долларов за 10 лет как нить да наскрести должны были)

во-во! Диабло wub  - эта та игра, на которую не жалко потратить деньги!

phoenix - Сб 17 Мар, 2012 2:05
я бы с удовольствием потратил на нее деньги, но мне не нравится ее полуонлайновость..
хочу нормальную игру, без рынков за реал

Крустник - Сб 17 Мар, 2012 8:36
phoenix писал(а):
хочу нормальную игру, без рынков за реал

те никто не мешает пройти игру даже не открывая аук.

phoenix - Сб 17 Мар, 2012 10:21
Крустник, эт тоже самое что сказать "никто не мешает играть в грани и не закидывать реал".. получается так, что это неотделимая часть игры.. если представить текущие гр, которые бы не брали реал, то возможно многие некоторые формулы были бы не такими как сейчас.. так же и там, многое будет опираться на возможность закидывания денег, которую мне не интересно использовать.. я понимаю мотивы близзов, но меня как игрока это ничуть не радует

Крустник - Сб 17 Мар, 2012 10:23
phoenix писал(а):
эт тоже самое что сказать "никто не мешает играть в грани и не закидывать реал".. получается так, что это неотделимая часть игры.

хочешь сказать ты без вкладывания реала не сможешь пройти д3?)
Шмот там будет смысл покупать онли для пвп.

Fey-Fey - Сб 17 Мар, 2012 10:29
шмот можно выбить самому, вопрос только во времени, которое придется на это потратить
причем время это на порядок меньше чем собирание жалкой серы на какого-нибудь демиурга в ГР

phoenix - Сб 17 Мар, 2012 10:32
снова все переиначили
я не говорил, что д3 это близзовский аналог гр
я про то, что когда бабло часть геймплея, то играя без бабла теряешь часть игры

*Tayfling* - Сб 17 Мар, 2012 10:46
phoenix, ну не играй тогда в дп-3.
и пора бы уже смириться, что щас все делается ради профита, и близард тоже хотят кушать.

Крустник - Сб 17 Мар, 2012 10:51
phoenix писал(а):
я про то, что когда бабло часть геймплея, то играя без бабла теряешь часть игры

тут ты теряешь только в удобстве и времени, к тому же тебе самому ничего не мешает выбить что нить редкое на монаха, продать и купить на мага например.

npu3pak - Сб 17 Мар, 2012 10:57
пацаны-ребята, не будет в россии аукциона шмоток. так что сразу на европу идите

toby - Сб 17 Мар, 2012 11:04
npu3pak, почему это?

npu3pak - Сб 17 Мар, 2012 11:10
toby, ну если судить по баттлгруппам на руофе вов, то россия всегда была геттоunsure

Тилимилитрямдия - Сб 17 Мар, 2012 13:46
Смысл тогда покупать лицуху если игра донаторская

toby - Сб 17 Мар, 2012 13:51
Тилимилитрямдия, смысл в том что, в ператку ты не поиграешь очень долго, пока не создадут неофциальный сервак диаблы smile

Diablo - Сб 17 Мар, 2012 13:53
toby,
toby писал(а):
Тилимилитрямдия, смысл в том что, в ператку ты не поиграешь очень долго, пока не создадут неофциальный сервак диаблы

даже если и создадут неофиц сервак дяблы, на нем будут играть только малолетки, которые ненакопили денег на обедах и тилимилитрямдия laugh

toby - Сб 17 Мар, 2012 14:13
Diablo, ну видимо трямдия имеет ввиду одиночное соло прохождение игры...я кстати тоже не хочу играть ни в кооперативе ни в пвп...мне самому интересно подолбать монстров.

FrostKarina - Сб 17 Мар, 2012 14:19
Diablo писал(а):
даже если и создадут неофиц сервак дяблы, на нем будут играть только малолетки, которые ненакопили денег на обедах и тилимилитрямдия

для д2 были норм сервера, значит и для д3 могут быть

toby писал(а):
...мне самому интересно подолбать монстров

ну представь, что ты прошел игру... тогда качать перса дальше для чего? для пвп

toby - Сб 17 Мар, 2012 14:23
FrostKarina писал(а):
ну представь, что ты прошел игру

прошел, удали и забыл...либо прошел одним, стал проходить другими. cool

Крустник - Сб 17 Мар, 2012 14:23
FrostKarina писал(а):
для д2 были норм сервера, значит и для д3 могут быть

тоесть уходить на говнофришки из за доната на офицальном?)

FrostKarina - Сб 17 Мар, 2012 14:54
Крустник, нет. Официальный будет лучшим первые два-три года 100%

phoenix - Сб 17 Мар, 2012 14:54
на говнофришках будет тот же самый донат, да еще и небось будут в ходу рисованные вещи и персонажи
самой моделью с рынком за реал они убили для меня весь интерес к проекту
если бы было то же самое, но за внутреигровую валюту было бы интересно

Крустник - Сб 17 Мар, 2012 15:43
phoenix писал(а):
на говнофришках будет тот же самый донат, да еще и небось будут в ходу рисованные вещи и персонажи
самой моделью с рынком за реал они убили для меня весь интерес к проекту
если бы было то же самое, но за внутреигровую валюту было бы интересно

дык ты можешь выбить что нить и продать кому нить за реал и потом на этот заработанный реал купить то что тебе нужно.

Diablo - Сб 17 Мар, 2012 15:44
FrostKarina, играть на неоф. серваке Д3 - это идиотизм, зачем тогда вообще игру качать.
Д2 были - и это было нормально для того времени, сейчас 2012 год на дворе и не купить себе лицуху Д3 - это позор для тех, кто уважает и ждет игры данной серии.

FrostKarina - Сб 17 Мар, 2012 17:26
Diablo писал(а):
сейчас 2012 год на дворе и не купить себе лицуху Д3 - это позор для тех, кто уважает и ждет игры данной серии.

Может быть много факторов - лень купить, плохой пинг к офф батле, бан на батле, непрятие настроек на офф сервере wink

Watchman - Сб 17 Мар, 2012 17:28
toby писал(а):
в ператку ты не поиграешь очень долго, пока не создадут неофциальный сервак диаблы

я тебя прошу, ко второму ассасину сэмулировали сервер за неделю

toby - Сб 17 Мар, 2012 17:54
Watchman, не неделя, а почти месяц. И не сравнивай ассасин, который имел просто сетевую защиту и диаблу, построенную на клиент-серверной технологии.

Тарраска - Вс 18 Мар, 2012 12:42
toby, СтарКрафт второй на компанию проломали тоже очень быстро.
Посмотрим в общем, лично мне надо для начала именно кампания. Я не особый любитель мультиплеера. Но дьяблу куплю полюбому

Watchman - Вс 18 Мар, 2012 13:45
toby, в Skidrow ушло чуть более суток на создание оболочки эмулятора, все остальное - сниффинг базы данных юбисофта. Я следил за ходом взлома на антистарфорсе и помню, что уже через неделю можно было полностью проходить сюжетную линию(без учета доп. миссий, сбора всяких флагов, достижений и т.д.). И это была именно клиент-серверная защита, т.к. при взятии каждой миссии или чекпойнта шел обмен данными с сервером юбисофта.
Ну а если не подходят масштабы, то посмотри на пиратские сервера ВоВа, на многих прекрасно работает 90% контента. Нет ничего невозможного

Negative Creep - Вс 18 Мар, 2012 14:03
FrostKarina писал(а):
лень купить

очень важный факторlaugh biggrin

Furious Fenix - Вс 18 Мар, 2012 14:08
Watchman писал(а):
Нет ничего невозможного

это да. взломать или заэмулить можно что угодно. Не забываем, что возможна банальная утечка серверной части файлов (мир у нас не без добрых людей unsure )

Но уходить на фришку только из-за "не хочу донатить" - хз. Платить никто не заставляет-то. Выбираешь сам - или ищешь сам шмот, или экономишь время и покупаешь у тех, кому своего времени не жалко. Даже абонентки нет. И стабильные вливания в игру в виде покупки премиум-аккаунтов(без которых в некоторых ММО Г просто нет смысла играть) тоже не предвидятся.

Sensizu - Вс 18 Мар, 2012 14:34
phoenix писал(а):
самой моделью с рынком за реал они убили для меня весь интерес к проекту
facepalm  Близзы за всю историю ни разу не запороли ни один проект, всегда выдавая шедевры. А тут ты начитался ревьюшек и уже расстроился. Боксер по переписке отказался от чемпионского пояса за 5 лет до первого боя.

Sensizu - Вс 18 Мар, 2012 14:36
Watchman писал(а):
посмотри на пиратские сервера ВоВа, на многих прекрасно работает 90% контента
Касатни планктонца, бро, все эти фришные сервера ВоВ работают максимум на 70%, от силы, и то - реализованы в них только основные квесты и модули, в модулях постоянные баги + фришки очень плохо тянут нормальный онлайн, а из-за отсутствия ряда функций или их баговости админам приходится вручную править баланс, что приводит к полным абзацам. Так что это плохой пример

Watchman - Вс 18 Мар, 2012 14:51
Sensizu, на Wowcircle 3.3.5a тянет 6k онлайна, это помимо еще полдесятка реалмов на той же машине, работают все 6 бг и 5 арен, данжи иногда дропают, но терпимо, квесты работают даже празднычные, аля конфети и завитушки в нежети в городе на день святого Валентина blink

Sensizu - Вс 18 Мар, 2012 15:04
Watchman писал(а):
на Wowcircle 3.3.5a тянет 6k онлайна, это помимо еще полдесятка реалмов на той же машине
С трудом верится. Года 2-3 назад как-то пробовал фришные серверы, неделю перебирал "лучшие" - сплошное говно было. Ни на одном не работали те же квесты, какой-то постоянный головняк с мобами, глючные абилки у персов, регулярные вылеты, в инстах или нет нужных айтемов или их куда-то перенесли, постоянный мозготрах с версиями патчей. Короче, я посмотрел на этот бред и понял, что те жалкие 100 гривен не стоят такого головняка. Кстати, разницу в контингентах тоже можно смело вписывать smile

Но если ты утверждаешь обратное, то я не буду спорить, пушо давно этот вопрос не семафорил. Да и не стоит оно того: фришки - удел школоты и нищебродов (это я сейчас не о тебе, если чо mellow )

phoenix - Вс 18 Мар, 2012 15:05
Sensizu, не читал ревьюшек, я говорю про мой личный интерес.. всех остальных благословляю, играйте - мне ж не жаль.. обидно просто, что все хорошее рано или поздно становится деньгоотжимательным
Watchman писал(а):
3.3.5a

уже о многом говорит, а про стабильность, отсутствие багов не нужно заливать.. бг вообще отдельная большая печаль.. то же самое касается и праздников.. а учитывая сколько времени уже ушло и такой результат, то левые сервера д3 придется ждать очень долго

Cool JO - Вс 18 Мар, 2012 15:05
Ну что,кто тут из присутствующих будет её покупать,кроме меня?unsure

toby - Вс 18 Мар, 2012 15:08
Cool JO, да все будут, не сцы cool

Sensizu - Вс 18 Мар, 2012 15:08
Cool JO, коллекционку wub
phoenix писал(а):
обидно просто, что все хорошее рано или поздно становится деньгоотжимательным
Ты даже не пробовал еще, а уже говоришь, что будет отжимание денег smile

P1oneer - Вс 18 Мар, 2012 15:13
Sensizu писал(а):
коллекционку

wub

Но чо делать с блюрейным диском то huh

Watchman - Вс 18 Мар, 2012 15:18
Sensizu писал(а):
С трудом верится.

http://gyazo.com/600fb88358f3da1ff0b61392e31b48be
Sensizu писал(а):
это я сейчас не о тебе, если чо

я играл и там, и на офе, но после двух месяцов забросил, т.к. понял что такое задротство - это не мое это
phoenix писал(а):
а учитывая сколько времени уже ушло и такой результат

все впирается в доход, учитывая что сервера фришные и админ там не Урн, то профит администрации не настолько велик, чтобы активно развивать движок сервера, постоянно апгрейдить оборудование и т.п. Но картина не столь мрачная, как вы с Сензом ее рисуете

DerevolaZzz - Вс 18 Мар, 2012 16:09
Sensizu писал(а):
Близзы за всю историю ни разу не запороли ни один проект, всегда выдавая шедевры.

Это факт. Ни один проект под маркой "Blizzard" не был провальным. Одни хиты в которые люди играли и играют годами. Я вырос на WC I, II и D I, II.

Kvolok - Вс 18 Мар, 2012 16:11
DerevolaZzz, старкрафт ещёmellow

Тимур11и-21 - Вс 18 Мар, 2012 16:18
Kvolok, откуда ты знаешь на чём вырос Дереволаз? ohmy

Shadow! - Вс 18 Мар, 2012 17:40
а я не поехал,
я купил мотыля
и пошел на реку
я люблю рыбалку
mellow

Watchman - Вс 18 Мар, 2012 17:43


Удалено Вс 18 Мар, 2012 17:51 пользователем DerevolaZzz

DerevolaZzz - Вс 18 Мар, 2012 17:53
Тимур11и-21, Kvolok, Хоть я в него играл и прошел - игра не для меня. Не знаю почему, но не зацепило.

npu3pak - Вс 18 Мар, 2012 17:56
Близы закрыли игрушку про Траллаmad  ГОреть им в аду

toby - Вс 18 Мар, 2012 17:59
npu3pak, это вступление о которой было фрозен троне? blink

npu3pak - Вс 18 Мар, 2012 18:01
toby, ну типо того,только более масштабнее с блэкджеком и шлюхамиcool  8.6 из 10 баллов получила бы 100% и окупилась сторицей. Но закрылиsad  Как сказал один журналист "близзы выпускают только шедевры"

Methuselah - Вс 18 Мар, 2012 18:15
Так игра будет полная и со всеми возможностями, без онлайна?

toby - Вс 18 Мар, 2012 18:22
Methuselah, blink

Shadow! - Вс 18 Мар, 2012 18:51
Methuselah, а как 3 часть выйдет если диабло во 2 убили?nblink

Methuselah - Вс 18 Мар, 2012 19:18
Shadow! писал(а):
а как 3 часть выйдет если диабло во 2 убили?

nblink

r6izhik - Вс 18 Мар, 2012 19:23
Shadow!, Methuselah, на дисках напечатают, выйдет как все игры выходят. Или вы думаете, что вместо ларезных резаков (или чем там их штампуют) диски будут писать босоногие девственницыblink ?

Тарраска - Вс 18 Мар, 2012 19:23
Shadow! писал(а):
а как 3 часть выйдет если диабло во 2 убили?

Читаем историю, а также спойлеры к 3 части.

Watchman - Вс 18 Мар, 2012 19:59
Shadow!, будем дядю диаблы убивать blink

Shadow! - Вс 18 Мар, 2012 20:11
r6izhik, Тарраска, Watchman, это был очень тонкий троллинг, а вы все жырные и не понялиcool tongue wub

DerevolaZzz - Вс 18 Мар, 2012 21:29
Shadow! писал(а):
если диабло во 2 убили?

насколько я помню самого диабло убили ещё в 1ой. и мужик камень себе в лобешник засунул.. мульт ваще классный)

sumer - Вс 18 Мар, 2012 21:49
Sensizu писал(а):
Касатни планктонца, бро, все эти фришные сервера ВоВ работают максимум на 70%, от силы, и то - реализованы в них только основные квесты и модули, в модулях постоянные баги + фришки очень плохо тянут нормальный онлайн, а из-за отсутствия ряда функций или их баговости админам приходится вручную править баланс, что приводит к полным абзацам. Так что это плохой пример

бери европейские и амриканские фришки..
играл на них так как народу там ппц ..и игра уже веселее..баги есть..конечно..)) но и в этом прелесть их юзать)))

Watchman - Пн 19 Мар, 2012 0:14
покупать сейчас евро-версию или ждать русскую? nblink

Negative Creep - Пн 19 Мар, 2012 0:20
Watchman, я б евро взялunsure

*DozorX* - Пн 19 Мар, 2012 4:41
уже можно купить евро версию за 1800 рублей... русскую почти за 800

Гламурко - Пн 19 Мар, 2012 9:56
*DozorX*, линк бы rolleyes

Металл Доктор - Пн 19 Мар, 2012 10:44
sumer писал(а):

бери европейские и амриканские фришки..
играл на них так как народу там ппц ..и игра уже веселее..баги есть..конечно..)) но и в этом прелесть их юзать)))

Пиратские серваки онлайновых игрушек багованное говно для нищебродов и школоты.

З.Ы. А для ру-версии будут какие-то ограничения кроме того , что мы с европой и американцами играть не сможем?

-legolas- - Пн 19 Мар, 2012 11:59
Металл Доктор писал(а):
Пиратские серваки онлайновых игрушек багованное говно для нищебродов и школоты.

sad что же делать

Shadow! писал(а):
это был очень тонкий троллинг, а вы все жырные и не поняли

зачем ты сказал им? пусть бы дальше думалиlaugh

Adoff - Пн 19 Мар, 2012 12:31
Металл Доктор писал(а):
А для ру-версии будут какие-то ограничения кроме того , что мы с европой и американцами играть не сможем?
В плане игры - никаких. М.б. будут какие-нибудь ограничения онлайн-биржи, или хз хз-чего-там-они-мутят.

Хотя полагаю, что будет как со Старкрафтом - за доплату дадут доступ русским на Европу, а русский заповедник останется для совсем уж упоротых

Тарраска - Пн 19 Мар, 2012 12:40
Adoff, ну опять же не совсем упоротых, а просто тех кто готов просто в компании друзей побегать в дьяблу, у меня например уже 4 человека тима которые реально купят игру и будем себе бегать вчетвером как и во многие игры до этого. По большому счету нам и пвп не надо и биржа постольку-поскольку...


И еще меня пугает то, что обещали кучу актов в ДЛЦ, что подразумевает еще много-много доната...unsure

Adoff - Пн 19 Мар, 2012 12:48
Тарраска писал(а):
ну опять же не совсем упоротых, а просто тех кто готов просто в компании друзей побегать в дьяблу, у меня например уже 4 человека тима которые реально купят игру и будем себе бегать вчетвером как и во многие игры до этого.

Четверка - мало ). Шестерка же laugh

Sensizu - Пн 19 Мар, 2012 20:10
Тарраска писал(а):
обещали кучу актов в ДЛЦ, что подразумевает еще много-много доната
Ты не путай ДЛС и донат, это все-таки зачастую разные вещи. Тем более, если разработкой занимается Близзард

Тарраска - Пн 19 Мар, 2012 21:07
Sensizu, сейчас модная тенденция выпускать dlc и тянуть с пользователей бабло. Ну вот купил ты дьяблу за 2500 рублей, разве ты не купишь потом через пару месяцев dlc за 500? А потом еще одно, и еще... и платить будут практически все кто купил игру.
Конечно термин "донат" я употребил не совсем верно, но в целом идея то понятна?

Adoff, ну и? во втором тоже было ограничение 8 игроков, а ничего бегали себе впятером и горя не знали...

toby - Пн 19 Мар, 2012 21:17
Тарраска, длц выпускается прежде всего для воздействия на вторичный рынок перепродажи игр. Типа когда ты ждешь длц ты свою игруху никому не перепродашь cool

Титькозавр - Пн 19 Мар, 2012 22:43
toby писал(а):
рынок перепродажи игр

blink blink blink

Sensizu - Пн 19 Мар, 2012 22:59
Титькозавр, ты чо, с ним сейчас такая битва ведется. Сам посуди - лицуха на ПС3 стоит 500 грн, а на вторичке можно взять за 90 + многие вообще покупают "на время". Хотя Тоби категорически не прав, считая первичной причиной ДЛС именно борьбу со вторичным рынком.

Shadow! - Пн 19 Мар, 2012 23:07
что такое длцblink

Watchman - Пн 19 Мар, 2012 23:08
Shadow!, дополнение к геймплею от разработчиков: новые уровни и босы, новые класы, новый шмот и т.д. blink

Тарраска - Пн 19 Мар, 2012 23:35
Shadow!, опять троллишь? dry

phoenix - Вт 20 Мар, 2012 1:07
Shadow!, а теперь слишком толсто

Sensizu - Вт 20 Мар, 2012 1:28
Тарраска, phoenix, не парьтесь, этот вопрос наверняка мог возникнуть у кого-то, кто читает топ, а так мы и ответ дали smile

Watchman - Вт 20 Мар, 2012 2:13
а я уже второй раз повелся sad
Shadow!, *смайлег_машущий_сковородой*

Methuselah - Вт 20 Мар, 2012 3:11
Т.е. за патчи к игре ещё надо будет платить?nblink

Methuselah - Вт 20 Мар, 2012 3:14
Металл Доктор писал(а):
А для ру-версии будут какие-то ограничения кроме того , что мы с европой и американцами играть не сможем?

Тоже интересно, чтоб не было как с Diablo 2, последний патч только для английской версии

toby - Вт 20 Мар, 2012 8:59
скидка 15%
http://news.playground.ru/35734/#comments

Танцующий с тенями - Вт 20 Мар, 2012 11:50
toby, а мне так бес толку эта скидка, на Беларусь не распространяется sad

toby - Вт 20 Мар, 2012 12:00
Танцующий с тенями, черт, если б я знал это, то никогда бы не написал этот пост со скидкой facepalm

Daert - Вт 20 Мар, 2012 12:29
так а русская версия уже есть? на торрентах выкладывают?

FrostKarina - Вт 20 Мар, 2012 12:58
а какая разница - русский или английский для диабло?blink

r6izhik - Вт 20 Мар, 2012 13:10
FrostKarina, ну чтоб читать не kosa of painunsure   а, например "палка гнить" как в первой дьябле в с переводом от седьмого волка, вроде бы biggrin

toby - Вт 20 Мар, 2012 13:15
Великолепный палка гнить утренняя звезда  cool

Sensizu - Вт 20 Мар, 2012 13:20
r6izhik, ты не путай дешевые поделки на коленках с официальным переводов Близзов

r6izhik - Вт 20 Мар, 2012 13:39
не волк переводил. А Фаргус, простите

Sensizu, ну я не фанатствую по различным играм, я вообще почти ни во что не играю. Но у меня вопрос: а какие близзовские игры шли в РФ с оф. переводом? Вторую Дьяблу помоему тоже Фаргус переводил. Правда там не сеч гнить, но тоже доставляло

Kvolok - Вт 20 Мар, 2012 13:42
r6izhik, старик последний,в день релиза купил и обалдел от высококлассной озвучки и роликов от которых оторваться незяunsure

*Tayfling* - Вт 20 Мар, 2012 13:53
r6izhik писал(а):
Но у меня вопрос: а какие близзовские игры шли в РФ с оф. переводом?

wc3, sc2

Sensizu - Вт 20 Мар, 2012 13:58
r6izhik, я специально не узнавал, но вроде официально локализировали только WoW и новые проекты типа SC2, остальное переводили криворукие бездари типа СофтКлаба или всяких Велосипедистов Седьмого Фаргуса

*Tayfling* - Вт 20 Мар, 2012 14:20
Sensizu, wc3 было официальным.

Methuselah - Ср 21 Мар, 2012 3:14
r6izhik писал(а):
ну чтоб читать не kosa of painunsure   а, например "палка гнить" как в первой дьябле в с переводом от седьмого волка, вроде бы

laugh laugh laugh

P1oneer - Ср 21 Мар, 2012 3:19
Methuselah, до сих пор под невидом сидишь huh

Methuselah - Ср 21 Мар, 2012 3:27
P1oneer, палка гнить http://greenword.ru/images/beaver-palka.jpglaugh laugh laugh

P1oneer - Ср 21 Мар, 2012 3:39
Methuselah, палка гниль это ещё ничего....Мне попадались зубодробительные сочетания вроде Мрак Сопля Паук. Я уж и не помню точно, потому что быстро нашёл английскую версию и переставил игру laugh

phoenix - Ср 21 Мар, 2012 10:52
а мне там чет только "защита от ракет" запомнилась

kibermazaj - Ср 21 Мар, 2012 12:29
http://ru.fishki.net/picsw/032012/21/post/demotivator/demotivator-0038.jpg

Serial SelfKiller - Ср 21 Мар, 2012 14:42
*Tayfling* писал(а):
wc3 было официальным

facepalm  К твоему сведению WC3 переводили SoftClub. Близзарды никогда не локализовывали WC3, иначе в нём не было бы столько мемов, понятных только русскоговорящим игрокам.
Sensizu писал(а):
официально локализировали только WoW

изначально WoW переводили народные умельцы. Только с выходом Burning Crusade фанатский перевод прикрутили к игре. Причём изначально он ставился поверх оригинала в виде отдельного патча.

И да, вы оффтопите, господа dry

Металл Доктор - Ср 21 Мар, 2012 18:07
Serial SelfKiller, Я не знаю кто переводил третий варик (Хотя перевод в общем и целом считаеться годным и каноничным.) . НО вот эта версия (С тралом и артосом на обложке) , это лицушная оффициальная версия. Не даром же с её ключиком пускало на Баттл нэт.

Methuselah - Чт 22 Мар, 2012 0:15
Serial SelfKiller писал(а):
WC3

Варик прекрасно перевели, правда со временем надоест слушать постоянные отклики войск...

Watchman - Чт 22 Мар, 2012 0:17
Methuselah писал(а):
правда со временем надоест слушать постоянные отклики войск...

ну в WC хоть голоса были разные, что реально выносило мозг, так это постоянное нудение некроманта из D2 - "Мне нужна мана" wacko

Methuselah - Чт 22 Мар, 2012 0:21
Watchman, прикольно было слушать в 1й раз, что говорят - когда много раз нажимаешьlaugh

Тарраска - Чт 22 Мар, 2012 0:59
Watchman писал(а):
ну в WC хоть голоса были разные, что реально выносило мозг, так это постоянное нудение некроманта из D2 - "Мне нужна мана"

А не доводи до греха, хотя сам просто звук снимал до минимума и ставил музыку)

Serial SelfKiller - Чт 22 Мар, 2012 11:31
Металл Доктор, Methuselah, Watchman, я не имел в виду, что в WC3 перевод УГшен, с переводом там как раз-таки всё тип-топ. Я просто хотел сказать, что переводили его не Близзарды.

Металл Доктор - Чт 22 Мар, 2012 12:00
Serial SelfKiller, Ясень что близзарды его не переводили. Ибо Близзарды не издатели. Они игру делают , могут проконсультировать издателя. Но переводами они не занимались facepalm

Alex_k - Чт 22 Мар, 2012 12:21
kibermazaj писал(а):
http://ru.fishki.net/picsw/032012/21/post/demotivator/demotivator-0038.jpg

biggrin wub

FrostKarina - Чт 22 Мар, 2012 13:08
Да что там переводитьfacepalm  Я и то все переведуfacepalm

Lamex - Чт 22 Мар, 2012 17:42
I need more mana, not enough mana. ohmy  Gimme gimme mana bro i need it!

Serial SelfKiller - Чт 22 Мар, 2012 22:28
MOAAARRRR MANA!!!!111ohmy mellow biggrin

Cool JO - Пт 23 Мар, 2012 12:07
Если хочешь понять историю и чудесные диалоги, то купишь рус версию. А у них свой перевод будет как и в SC2,да?

P1oneer - Пт 23 Мар, 2012 13:49
http://www.youtube.com/watch?v=gMAbNFptzAA

Serial SelfKiller - Пт 23 Мар, 2012 14:30
Cool JO писал(а):
Если хочешь понять историю и чудесные диалоги, то купишь рус версию. А у них свой перевод будет как и в SC2,да?

Различие между европейской и русской версией заключаются в сроках выхода, цене и количеством языков. Европейская будет включать в себя и русский язык (после официального релиза русской версии, обладателям европейской дадут русскую бесплатно). Сервера же на которых можно будет играть для всех одинаковы.

Тилимилитрямдия - Сб 24 Мар, 2012 3:53
Читал на иксах что диабло 3 бетку взломали и какой-то пиратский сервер есть с мобами

Watchman - Сб 24 Мар, 2012 4:09
Тилимилитрямдия писал(а):
Читал на иксах что диабло 3 бетку взломали и какой-то пиратский сервер есть с мобами

ломать - не строить, как и говорил, это было делом времени

Тилимилитрямдия - Сб 24 Мар, 2012 23:51
http://www.youtube.com/watch?v=EvVmCdiJ0T4

Diablo - Вс 25 Мар, 2012 15:14
Тилимилитрямдия, такое убожество..ни голоса, ни музыки ни слов, все убого и позерно facepalm

Furious Fenix - Вс 25 Мар, 2012 16:43
какбе уже и неактуально unsure  

читал тут на днях интервью с вице-президентом отдела художественного оформления и видеороликов Ником Карпентером, так вот среди всего прочего были такие слова (по поводу создания вступительного ролика):

Нам очень понравилась концепция ангелов, обрушивающихся, подобно водопаду алмазов, с небес на океан демонов, но успеть создать подобную сцену, не откладывая выход игры, было практически невозможно – ведь речь шла фактически о разработке целого видеоролика, когда времени на это уже не оставалось.
Идея использовать двумерные анимации происходит именно из этого момента. Мы рассказываем об истории мира в жуткой волшебной книге, а изображения на ее страницах обретают жизнь. Мы придумали этот уникальный подход с книгой из-за ограничений по времени


Вот уж не думал, что всё может быть так банально - нехватка времени. А ведь такой эпичнейший файт мог быть в православном три-дэ.

toby - Вс 25 Мар, 2012 16:46
Furious Fenix, чо за ролик? blink

Furious Fenix - Вс 25 Мар, 2012 16:59
Furious Fenix писал(а):
по поводу создания вступительного ролика

http://player.vimeo.com/video/33526074

Тилимилитрямдия - Вс 25 Мар, 2012 17:21
Запустил бетку на 64 битной 8-ке, сейчас заценю с чем это дибало 3 едят)

Diablo - Вс 25 Мар, 2012 17:25
а где можно так скачать бетку тупо потестить?

Тилимилитрямдия - Вс 25 Мар, 2012 18:24
Diablo, http://www.ex.ua/view/13997237 но пиратский сервер немного туповат, мобы некторые не перемещаются(

Diablo - Вс 25 Мар, 2012 18:27
Тилимилитрямдия, да мне вообще, тупо свой ноут протестить

Металл Доктор - Вс 25 Мар, 2012 20:46
Furious Fenix писал(а):
какбе уже и неактуально   

читал тут на днях интервью с вице-президентом отдела художественного оформления и видеороликов Ником Карпентером, так вот среди всего прочего были такие слова (по поводу создания вступительного ролика):

Нам очень понравилась концепция ангелов, обрушивающихся, подобно водопаду алмазов, с небес на океан демонов, но успеть создать подобную сцену, не откладывая выход игры, было практически невозможно – ведь речь шла фактически о разработке целого видеоролика, когда времени на это уже не оставалось.
Идея использовать двумерные анимации происходит именно из этого момента. Мы рассказываем об истории мира в жуткой волшебной книге, а изображения на ее страницах обретают жизнь. Мы придумали этот уникальный подход с книгой из-за ограничений по времени

Вот уж не думал, что всё может быть так банально - нехватка времени. А ведь такой эпичнейший файт мог быть в православном три-дэ.

Опечален особенно зная какие ролики умеют близзы.

Металл Доктор - Вс 25 Мар, 2012 20:55
Тилимилитрямдия писал(а):
Diablo, http://www.ex.ua/view/13997237 но пиратский сервер немного туповат, мобы некторые не перемещаются(

Ссылка не канает((

P1oneer - Вс 25 Мар, 2012 21:43
Ну с Леориком было просто, хоть и не так быстро как я думал.

не оч нравится как они со скиллами сделали окно сейчас

ROF - Пн 26 Мар, 2012 0:04
Пока мы ждали Diablo III, в мире появились айподы, айфоны и айпады, ютуб и фейсбук, пять консолей, три версии виндовс и 7 игр Call of Duty © башорг

Methuselah - Пн 26 Мар, 2012 0:05
ROF, laugh laugh laugh

Металл Доктор - Пн 26 Мар, 2012 0:11
скачал - обновляю. сча потестим. посмотрим осилит мой новый ноут её)

P1oneer - Пн 26 Мар, 2012 0:17
Металл Доктор, нвидия 9400 идёт =-)

Но перед леориком на месте где 4 столба и дофига ботов в коопе залагало чуток

С леорика стабильно одна рар шмотка падает. В остальных местах не дропается

Тилимилитрямдия - Пн 26 Мар, 2012 14:50
Судя по бетке диабло 3 это будет смесь аркадного диабло 2 + онлайного задтроного вов wink

P1oneer - Пн 26 Мар, 2012 17:08
Тилимилитрямдия, кем играл, какой билд сделал, как впечатление

FrostKarina - Пн 26 Мар, 2012 17:13
Тилимилитрямдия, laugh  диабло2 не задротный ни разу facepalm

phoenix - Пн 26 Мар, 2012 17:15
FrostKarina, а где ты это прочла? huh

FrostKarina - Пн 26 Мар, 2012 17:23
phoenix, сарказм же

Тилимилитрямдия - Пн 26 Мар, 2012 18:04
P1oneer, Играл Barbarian, Wizard и Monk)
Пробовал разные билды, которые позволял сервер, больше всего волшебница понравилась котора одним ударом может кучу мобов снести включая ящики, корзины.
По графике так это непривычное диабло в 3д, клавишей зума регулярно пользовался

P1oneer - Пн 26 Мар, 2012 18:17
Тилимилитрямдия, ну мне больше всего нравится визка со связкой фрост нова + её снаряд этот здоровый хз как называется. Но я слабо качнул. Видел что там есть оч нехилые скиллы дальше.

Шаман тоже неплох. Дал ему двуруч и летучими мышами кромсал толпы, но его собачки довольно хиленькие.

Что за клавиша зума, я думал зум убрали?

Тилимилитрямдия - Вт 27 Мар, 2012 12:39
P1oneer, Я так понял в бете ещё классы все не сбалансированы и в релизе будет более ли менее равносильные классы)
Зум кнопка z зажимешь и будет приближение)
Варвар вообще мясо, сильного много урона пропускает.

P1oneer - Вт 27 Мар, 2012 13:19
Тилимилитрямдия, мб проблема в плохом шмоте?

HermAntibiotik - Вт 27 Мар, 2012 13:22
Тилимилитрямдия, 2 копья в руки никто не подойдёт)

Тилимилитрямдия - Вт 27 Мар, 2012 14:59
HermAntibiotik, P1oneer, я поставил какой-то сервер, где мобы пачками шли и у варвара просто нехватало жизней всех перебить)

P1oneer - Вт 27 Мар, 2012 16:19
Тилимилитрямдия писал(а):
я поставил какой-то сервер

Ты что под этим подразумеваешь? huh  В коопе что ли играл?)

Страницы: 12345678, .., 90